• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow 246-й запасной пехотный полк

246-й запасной пехотный полк

Печать E-mail
Автор Арман Козыбаев   
08.10.2015 г.

Немного личного состава

 

Как таковых списков по 246-му запасному пехотному полку, расквартированному в Кустанае в годы первой мировой войны не сохранилось в нашем архиве. Но используя отрывочные сведения, все-таки можно частично восстановить. Но я не планирую углубляться в составление данного списка, просто для небольшого знакомства

 

Азанов Петр Тарасович ратник 2-го разряда

Алистратов Дмитрий Андреевич солдат 12 роты

Аникемко Федор рядовой

Артеменко Иоил Антонович прапорщик

Бабушкин Федор Ефимович младший унтер-офицер 6 роты

Баринов Константин Ильич прапорщик

Барышников Михаил Мартынович белобилетник

Басов Иван рядовой

Бельский Анатолий Яковлевич прапорщик

Беляев Алексей Андрианович ефрейтор 6 роты

Бекетов Василий Григорьевич солдат

Бердунов Григорий Михайлович ратник

Борозна Петр Александрович рядовой

Бузмаков Федор рядовой

Бунбин Филипп Еввсеевич ратник 2-го разряда 11 роты

Бурдей Михаил Васильевич прапорщик

Варлаков Филипп Маркелович солдат 12 роты

Васильев Павел Андреевич ратник 2-го разряда 15 роты

Величков Макар Владимирович прапорщик

Власов Семен Никитич белобилетник 3 роты

Воищев Яков Венедиктович прапорщик

Воищев Николай Кузьмич прапорщик

Волегов Павел рядовой

Волк Демид Иванович ратник 1-го разряда

Волох Александр прапорщик

Воронин Михаил рядовой

Воропаев Григорий Матвеевич солдат 2 роты

Галушка Петр Никитич прапорщик

Гашков Василий рядовой

Годовалов Георгий Васильевич ратник 2-го разряда 10 роты

Голдабин Тимофей Афанасьевич ратник 2-го разряда 10 роты

Гузик Емельян Мефодьевич ратник 2-го разряда 7 роты

Гуляев Павел Андреевич ратник 2-го разряда 12 роты

Денегин Федот Михайлович ратник 2-го разряда

Дергоусов Илья Иванович ратник 2-го разряда 10 роты

Докин Борис прапорщик

Докукин Александр Романович ратник 1-го разряда

Долгих Федор рядовой

Долгов Иван Самуйлович прапорщик

Дурнов Иван Федорович прапорщик

Дустин Дмитрий нижний чин

Дьячков Кузьма Дмитриевич белобилетник

Егоров Николай Васильевич прапорщик

Ершов Иван Васильевич прапорщик

Жуманов Михаил Кондратьевич писец штаба

Завалин Дмитрий Иванович рядовой 8-й роты

Зайцев Семен рядовой

Зайцев Николай Яковлевич младший писарь

Закржевский Дмитрий Иосифович дворянин, прапорщик

Запевалов Василий белобилетник

Зеленецкий, адъютант, прапорщик

Зеленов Алексей Павлович прапорщик

Иноземцев Косма Иванович рядовой

Исаков Тимофей Александрович ратник 2-го разряда

Казанцев Ввасилий Кузьмич ратник 2-го разряда 10 роты

Канцер Иван Саввович прапорщик

Капустин Борис Антонович ратник 2-го разряда

Кашин Павел Михайлович унтер-офицер 7 роты

Кашин Порфирий Михайлович ратник 2-го разряда

Кирев Александр Петрович ратник 2-го разряда 10 роты

Киричко Федот Алексеевич старший унтер-офицер 15 роты

Киселев подпоручик

Клюев Федор Антонович новобранец

Кожевников Константин Степанович запасной нижний чин 9 роты

Колмогоров Григорий Федорович рядовой

Кондратьев Игорь фельдшер

Кордун Ефимий Харитонович прапорщик

Копытов Гавриил Степанович ратник 2-го разряда

Кошеваров Алексей Иванович ратник 2-го разряда

Кошоев Александр Васильевич прапорщик

Красинский Владимир Иванович солдат 14 роты

Кустов Аввакум Иосифович писец хозяйственной части

Лавренюк Иван Фолкович ратник 1-го разряда

Латышев Василий Яковлевич ратник 2-го разряда

Левунов Виктор Епифанович солдат 1 роты

Леушин Вонифатий Иванович ратник 2-го разряда 11 роты

Лошкарев Матвей Федорович ратник 2-го разряда 10 роты

Макрушин Ефим Семенович нижний чин 14 роты

Маловичко Евтихий Абрамович прапорщик

Мариненко Василий Тарасович рядовой

Матвеев Ефим Андрианович ратник 2-го разряда 2 роты

Медведев Климентий Ефимович ратник 2-го разряда 13 роты

Мелковеров Алексей Хрисанфович рядовой

Миронычев Василий Михайлович прапорщик

Михайлов Степан Спиридонович прапорщик

Морев Сергей Александрович прапорщик

Морозов Константин Степанович ратник 2-го разряда

Недопекин Алексей Николаевич ефрейтор

Никитин Михаил Семенович прапорщик

Никифоров Анатолий Петрович прапорщик

Овчинников Иван Иванович солдат 2-й роты

Ожегин Дмитрий Петрович ратник 2-го разряда 2 роты

Остапин Лука Терентьевич ратник 2-го разряда

Остроухов Роман Леонтьевич прапорщик

Панов Иван Иванович рядовой

Паньков Лев Сергеевич прапорщик

Парфенов Яков Георгиевич младший солдат 8 роты

Пачин Никифор Иванович ратник 2-го разряда 10 роты

Песков Модест Иванович прапорщик

Пинаев Данил Васильевич ратник 2-го разряда 10 роты

Подскребышев Емельян рядовой

Позняков Иван Андреевич солдат 15 роты

Полушкин Николай Александрович рядовой

Польшин Константин Иванович солдат 13 роты

Поляков Сергей Александрович прапорщик

Пономарев Федор Николаевич ратник 2-го разряда

Попов Иван Фомич прапорщик

Порозов Гавриил Николаевич ратник 2-го разряда

Поручиков Григорий Васильевич подпоручик

Преображенский Николай прапорщик

Приходько Иван Николаевич прапорщик

Распутин Павел Иванович ратник 1-го разряда

Сальников Иван ратник 2-го разряда

Самойлов Алексей Захарович унтер-офицер 2 роты

Сапрыкин Николай Семенович чиновник военного времени 246 пехотного полка

Сельских Семен Андреевич солдат 4 роты

Сергеев Петр Ефимович рядовой

Серенко Исак Титович прапорщик

Серков Семен рядовой

Сидоровский Михаил Александрович прапорщик

Симаков Косьма рядовой

Симинский Иван Захарович прапорщик

Синицын Григорий Иванович ратник 2-го разряда 2 роты

Скурлыгин Александр Федорович подпоручик

Стовбун Василий Дмитриевич прапорщик

Стрельченко Иван Семенович прапорщик

Сысаев Василий Логинович ратник 2-го разряда

Соболев Максим рядовой

Софин Павел солдат 12 роты

Теплых Александр Павлович прапорщик

Тоцкий Степан Яковлевич фельдфебель учебной команды

Троицкий Александр Александрович прапорщик

Тропчанинов Павел Илларионович рядовой

Трясинин Михаил Петрович младший унтер-офицер 13 роты

Тырышкин Корнилий Иванович ратник 2-го разряда

Упоров Степан Петрович ратник 2-го разряда

Усамгин Григорий Афанасьевич, рядовой

Фадеев Василий Григорьевич чиновник военного времени 246 пехотного полка

Федосеев Кит Алексеевич ратник 2-го разряда

Федотов Петр рядовой

Феньян Борис Георгиевич прапорщик

Филиппов Николай Константинович прапорщик

Францев Павел Андреевич прапорщик

Хорошилов Антон Ильич прапорщик

Чарушин Вячеслав Сергеевич ратник 2-го разряда

Червинский Иван Александрович белобилетник 6 роты

Черкасов Алексей Гаврилович солдат

Чертенков Роман Степанович солдат 2 роты

Чучелов Иван Иванович ратник 2-го разряда

Шибанов Григорий Андреевич белобилетник 3 роты

Шипиловский Лев нижний чин

Шмырев Павел Сергеевич прапорщик

Штейников Стефан рядовой

Цанев Александр Егорович солдат

Цюров Алексей Федорович ратник 2-го разряда 3 роты

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 1.092 сек.