• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Списки избирателей сел Суриковское, Крамское и Шишкинское

Списки избирателей сел Суриковское, Крамское и Шишкинское

Печать E-mail
Автор Administrator   
11.06.2015 г.

1923 год

 

Список лиц, имеющих право участия в выборах и быть избираемыми в Суриковский сельсовет Александровской волости

 

Составлен 23 октября 1923 года

 

Вельс Фридрих Фридрихович 30

Вельс Эмма Эммануиловна 28

Вельс Иоганн Фридрихович 23

Вельс Лиза Готлибовна 23

Герке Фридрих Вильгельмович 48

Герке Алинда Вильгельмовна

Гилунг Иоганн Данилович 35

Гилунг Евгения 40

Квитковский Александр Александрович 46

Квитковская Отилия Августовна 31

Краузе Фридрих Готлибович 48

Краузе Ольга Ульяновна 36

Клаут Христина Готлибовна 28

Ламп Вильгельм Вильгельмович 28

Ламп Паулина Иосифовна 28

Ламп Христоф Вильгельмович 43

Ламп Эмилия Карловна 31

Лоренц Алида Августовна 35

Лоренц Готлиб Яковлевич 36

Ман Яков Христианович 34

Ман Мария Августовна 25

Портье Иосиф Иосифович 50

Портье Давид Иосифович 22

Портье Каролина Карловна 20

Том Иоганн Готлибович 35

Том Матильда Готлибовна 29

Троменшлегер Карл Христофорович 35

Троменшлегер Паулина Христофоровна 26

Троменшлегер София Готлибовна 50

Троменшлегер Фридрих Готлибович 30

Троменшлегер Эфалина Иосифовна 27

Троменшлегер Отто Готлибович 42

Троменшлегер Христина Августовна 32

Троменшлегер Густав Готлибович 39

Троменшлегер Юлия Готлибовна 39

Троменшлегер Вильгельм Андреевич 42

Троменшлегер Сусана Вильгельмовна 40

Троменшлегер Анна Давидовна 38

Феффер Отто Августович 48

Феффер Беата Фридриховна 42

Феффер Гильда Оттовна 22

Феффер Элеонора Оттовна 20

Шульц Готлиб Фридрихович 50

Шульц Вольдемар Фридрихович 22

Шульц Мария Христофоровна 22

 

ГАКО Р-237 Оп.1 Д.128

 

Список лиц, имеющих право участия в выборах и быть избираемыми в Крамской сельсовет Александровской волости

 

Составлен в октябре 1923 года

 

Бадингер Мария Матвеевна 20

Бадингер Антон Матвеевич 35

Бадингер Анна Яковлевна 35

Барон Яков Филиппович 35

Барон Ева Егоровна 33

Вайкауф Алексанжр Мих. 22

Вайкауф Клементина Мих. 20

Герхенредер Яков Яковлевич 25

Герхенредер Анна 21

Гильденбергер Петр Адамович 48

Гильденбергер Екатерина Яковлевна 48

Лонгарт Фалтин Августович 25

Лонгарт Иосиф Августович 21

Маклук Прокофий Федорович 32

Маклук Борис Иванович 25

Маклук Никифор Иванович 18

Раб Егор Генрихович 20

Шель Адам Иванович 25

Шель Варвара Адамовна 25

Штанг Мария Иосифовна 34

Файтенгеймер Стефан Михайлович 34

Файтенгеймер Елена Александровна 34

Фишер Петр Вильгельмович 45

Фишер Анна Михайловна 45

Фишер Александр Петрович 21

Фишер Егор Петрович 20

Эсерт Павел Иванович 38

 

ГАКО Р-237 Оп.1 Д.128

 

Список лиц, имеющих право участия в выборах и быть избираемыми в Суриковский сельсовет Александровской волости

 

Составлен 23 октября 1923 года

 

Бауэр Христина Мартыновна 30

Бауэр Фридрих Христианович 20

Бауэр Иоганнес Христианович 26

Бауэр Алида Готлибовна 25

Боленбах Генрих Филиппович 43

Боленбах Елизавета Бернгардовна 39

Гейнрих Эммануил Эммануилович 26

Гейнрих Екатерина Мартыновна 23

Гейнрих Готлиб Эммануилович 22

Гейнрих Елизавета Августовна 20

ГейнриъЭмилия Эммануиловна 18

Гузе Рейнгольд Данилович 19

Гузе Екатерина Яковлевна 21

Гузе Наданиил Рейнгольдович 18

Дальке Яков Мартынович 37

Дальке Мария Андреевна 37

Дальке Рейнгольд Яковлевич 18

Дальке Мартын Мартынович 34

Дальке Матильда Андреевна 31

Дальке Христиан Мартынович 28

Дальке Амалия Иоганновна 24

Дейсингер Иоганн Августович 47

Дейсингер Матильда Готлибовна 42

Илкнер Христиан Христианович 30

Илкнер Теодор Христианович 24

Илкнер Берта Давидовна 20

Кап Иоганн Яковлевич 41

Кап Каролина Михайловна 36

Кеслер Иоганн Фридрихович 20

Кеслер Сусана Мартыновна 20

Косбар Эдуард Иоганнович 22

Косбар Мария Тимофеевна 20

Мессершмидт Готлиб Фридрихович 43

Мессершмидт Готлибина Андреевна 42

Миллер Рихард Мартынович 20

Миллер Елизавета Эммануиловна 24

Миллер Бернарт Мартынович 25

Миллер Лидия Эммануиловна 27

Паллес Иоганн Эдуардович 25

Паллес Эфа Готлибовна 23

Траутман Иоганнес Яковлевич 25

Трутман Эмилия Венделиновна 24

Шваб Людвиг Георгиевич 44

Шваб Иоганна Фердинандовна 40

Шил Карл Мартынович 36

Шил Христиана Эммануиловна 32

Шнейдер Эммануил Андреевич 40

Шнейдер Христина Яковлевна 33

Шнейдер Христан Андреевич 36

Шнейдер Екатерина Адамовна 34

Шнейдер Рейнгольд Андреевич 21

Шнейдер Матильда Вильгельмовна 19

 

ГАКО Р-237 Оп.1 Д.128

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Торшин Степан Григорьевич – красный партизан


Лобода Петр Григорьевич. Завод химволокна


1 мая 1979 года

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.275 сек.