• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список лиц имеющих право участия в выборах и быть избираемыми в Озерный сельский Совет

Список лиц имеющих право участия в выборах и быть избираемыми в Озерный сельский Совет

Печать E-mail
Автор Administrator   
10.06.2015 г.

Составлен 3 ноября 1923 года

 

Аде Иван Яковлевич 25

Аде Павлина 25

Айзверт Валентин Иосифович 34

Айзверт Франциска 23

Арнт Леонора Филипповна 26

Арнт Франциска 34

Арнт Антон Филиппович 36

Арнт София 28

Бахман Антон Эдуардович 28

Бахман Варвара 26

Бахман Александр Эдуардович 39

Бахман Агнеса 31

Бахман Теодор Эдуардович 21

Бахман Юлия 18

Бахман Эммануил Эдуардович 27

Бахман Луция 23

Вагнер Александр Адольфович 23

Вагнер Эмилия 25

Вагнер Райнгольд Эдуардович 35

Вагнер Агата 29

Вайс Рудольф Адольфович 24

Вайс Теодор 20

Ваховский Томас Николаевич 34

Ваховская Екатерина 21

Вебер Вильгельм Вильгельмович 23

Вебер Мария Андреевна 35

Вейс Анна 38

Вейс Мария Александровна 29

ВертинскийВладимир Т. 37 поляк

Вертинская Розалия 35

Вертинский Александр Т. 32 поляк

Вертинская Мария 22

Вертинский Антон Т. 46 поляк

Вертинская Розалия 45

Вильнер Иосиф Мануйлович 35

Вильнер Елена 32

Вильнер Иван Эммануилович 19

Волков Михаил 47

Волкова Анастасия 46

Волосович Павлина Ивановна 38

Гавличка Вильгельм Антонович 31

Гавличка Екатерина 30

Гавличка Иван Антонович 24

Гавличка Елизавета 24

Гальфингер Карл Людвигович 34

Гальфингер Розалия 31

Гальфингер Людвиг Людвигович 27

Гальфингер Соломея 23

Ганье Иван Энгельбертович 38

Ганье Екатерина 33

Ганье Екатерина 20

Гардок Готлиб Петрович 32

Гардок Марьянна 27

Гардок Филипп 20

Гартлиб Иосиф Антонович 32

Гартлиб Елизавета 30

Гачинская Юзефа Ивановна 31

Гаф Ева 42

Гаф Варвара 19

Гейгер Иван Иванович 52

Гейгер Сузанна 47

Гейгер Маргарита 20

Гейер Иоганн Иоганнович 38

Гейер Екатерина 33

Гейст Фридрих Яковлевич 49

Гейст Флорентина 47

Гейст Петр 25

Гейст Яков Михайлович 42

Гейст Вероника 23

Гернер Антон Фридрихович 31

Гернер Айгина 26

Гергер Валентин Иосифович 57

Гернер Екатерина 55

Гресс Георгий 48

Гресс Марьянна 50

Гронзевич Пелагея 58

Грозевич Терезия 29

Дайтхе Бальтазар Мануйлович 30

Дайтхе Варвара 29

Дайтхе Фридрих Эммануилович 23

Дайтхе Эмилия 19

Дайтхе Андреас 19

Дайтхе Марьяна 25

Дайтхе Эммануил Эммануилович 27

Дайтхе Елизавета 22

Дангауэр Петр Мельхорович 33

Дангауэр Перпетца 33

Дангауэр Маркус Мельхорович 21

Дангауэр Варвара 24

Дейберт Зена Георгиевич 30

Дейберт Елизавета 30

Дейберт Михаил Георгиевич 27

Дейберт Каролина 24

Дейберт Елизавета 57

Дейберт Вероника 19

Делерт Петр Михайлович 35

Делерт Анна 35

Делерт Юлиус 42

Делерт Мария 38

Дудевич Екатерина 32

Зайдель Теодор Теодорович 27

Зайдель Екатерина 25

Зима Иосиф Иосифович 39

Зима Ольга 32

Карих Павлина Матвеевна 21

Келер Иохим Михайлович 20

Керберздорф Фридрих Иванович 33

Керберздорф Айгина 28

Керберздорф Готлиб 24

Керберздорф Эммануил 18

Кифель Валентин 25

Кифель Магдалена 18

Клок Яков Иоганнович 46

Клок Маргарита 43

Клюгер Вильгельм Иванович 36

Клюгер Линда 36

Кремер Иван Матвеевич 37

Кремер Магдалена 33

Кремер Иосиф Фридрихович 56

Кремер Екатерина 51

Кремер Мария 21

Кремер Розалия 18

Кремер Иосиф Иосифович 27

Кроникх Николай Иосифович 19

Кулачинский Александр Авг. 60

Кулачинская Клара 46

Кулачинская Леонора 19

Лейер Яков Филиппович 25

Лейер Каролина 20

Лейер Георг Филиппович 28

Лейер Агнеса 22

Лейер Петр 18

Марте Петр Иванович 31

Марте Маргарита 30

Марте Адольф Иванович 28

Марте Марианна 26

Мицель Севастьян Антонович 41

Мицель Павлина 36

Мицель Иоганн Иосифович 28

Мицель Павлина 26

Мозер Фердинанд Антонович 42

Мозер Терезия 35

Мозер Карл Антонович 32

Мозер Агата 25

Мозер Теодор Антонович 23

Мозер Иван Антонович 26

Мозер Мария 21

Одрековский Иосиф Теодосович 37

Одрековский Антон Теодосович 19

Одрековский Александр Теодосович 31

Одрековская Юзефина 24

ПаславскийЛеон Карлович 41

Паславская Екатерина 41

Песняк Иван Иосифович 23

Песняк Магдалена 29

Пробст Томас Петрович 30

Пробст Терезия 25

Рааб Альвина Эдуардовна 31

Рабек Генрих Августович 37

Рабек Матильда 29

Рабек Эдуард Иосифович 41

Рабек Альвина 32

Рабек Елена Михайловна 39

Ренер Николай Францевич 29

Ренер Анна 20

Ренер Иван 20

Ренер Адам 18

Рибергер Марианна 47

Рихтер Иосиф Густавович 37

Рихтер Амалия 35

Сарчинский Герман Егорович 33

Сарчинская Маргарита 33

Сарчинский Эдуард Егорович 26

Сарчинская Мина 28

Ставский Иван Петрович 32

Ставская Анна 29

Судель Иосиф Иванович 44

Судель Клара 50

Тиль Эдуард Эдуардович 31

Тиль Мария 30

Тиль Эдуард Иванович 56

Тиль Альвина 52

Тиль Фердинанд 21

Тиль Мария 18

Тиль Август Иванович 43

Тиль Эмилия 41

Цельбель Адольф Вильгельмович 41

Цельбель Эмма 36

Фейтенгеймер Вильгельм Иосифович 43

Фейтенгеймер Розалия 35

Фейтенгеймер Иван Францевич 33

Фейтенгеймер Мариянна 23

Феляр Михаил Антонович 38

Феляр Ева 37

Фишер Антон Антонович 27

Фишер Клара 23

Унтерейнер Варвара Яковлевна 47

Унтерейнер Франц 27

Унтерейнер Терезия 27

Унтерейнер Иосиф 22

Унтерейнер Анна 19

Шапошников Тимофей Петрович 43

Шапошникова Елена 41

Шатковский Петр Иванович 41

Шатковская Регина 21

Шатковская Аполония 30

Шафнер Петр Андреевич 41

Шафнер Терезия 31

Шафнер Юлия 18

Шафнер Иван Иванович 24

Шварц Иван Георгиевич 57

Шварц Берта 39

Шварц Мария 21

Шварц Иосиф Георгиевич 48

Шварц Амалия 43

Шварц Адольф 21

Шварц Розалия 19

Шварц Август Александрович 33

Шварц Гольдина 28

Шель Иосиф Иосифович 38

Шель Моника 26

Шерер Расимус Христианович 23

Шефер Яков Яковлевич 34

Шефер Екатерина 32

Шефер Павел Севастьянович 40

Шефер Магдалена 36

Шефер Франц Яковлевич 38

Шефер Ева 36

Шмидт Иван Фридрихович 47

Шмидт Павлина 46

Шмидт Лео Иосифович 20

Шперлинг Лоренц Михайлович 49

Шперлинг Екатерина 48

Шперлинг Петр 20

Шперлинг Леонора 21

Шперлинг Филипп Матвеевич 37

Шперлинг Магдалена 34

Штебнер Антон Михайлович 31

Штебнер Ганна 31

Штерлайн Иосиф Иосифович 19

Штольц Филипп Яковлевич 57

Штольц Магдалена 52

Штольц Яков Яковлевич 33

Штольц Розалия 19

Штрибель Маргарита 36

Эйзенкрейн Амалия 52

Эйзенкрейн Иосиф Андреевич 28

Эйзенкрейн Карл 26

Эйзенкрейн Елена 24

Эйзенкрейн Александр 21

Эссерт Георгий Иванович 39

Эссерт Айгина 36

Эссерт Павел Иванович 38

Эссерт Варвара 33

Юхим Эдуард Петрович 29

Юхим Ева 25

Ярмуш Иполит Иванович 49

Ярмуш Мария 41

Ярмуш Казимир Иванович 39

Ярмуш Аннеля 29

 

Выбрали в совет. Совет выбран от количества населения обоего пола 263 человека, имеющих право голоса.

Избраны:

Волков Михаил Никифорович 60 голосов

Рабек Гейнрих Августович 57

Сарчинский Герман Егорович 51

Судоль Иосиф Иванович 51

Дейлерт Петр Михайлович 50

Бахман Александр Эдуардович 41

Кандидаты к ним:

Гернер Фридрих Иосифович 39

Вильнер Иосиф Эммануилович 34

 

ГАКО Р-237 Оп.1 Д.135

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Наурыз


Супаков Олег Владимирович


Март 1975 года

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.298 сек.