• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список ответственных и технических работников по городу Кустанаю. Продолжение

Список ответственных и технических работников по городу Кустанаю. Продолжение

Печать E-mail
Автор Administrator   
18.03.2015 г.

Составлены в 1933 году

 

Список ответственных и технических работников конбазы «Заготконь»

 

Составлен 5 февраля 1933 года

 

Малиновский Август Лаврентьевич, заведующий 1902

Орлов Николай Николаевич, ветврач, 1892

Миргородский Виктор Порфирьевич, бухгалтер, 1899

Юдакова Ксения, картотечница, 1915

Березкина Татьяна, де-тель, 1905

Шалеева Мария, ученица, 1915

Жутов Николай Николаевич, старшина, 1906

Скачков Аким Алек. Кладовщик, 1870

Нечаев Петр Семенович, заместитель заведующего, 1907

Шарапов Илья Сергеевич, райуполномоченный, 1896

Бедников Иван Иванович, райуполномоченный, 1892

Десюков, райуполномоченный, 1892

Родионов Тимофей, райуполномоченный, 1897

Примаков Трофим, райуполномоченный, 1888

Акалишвили Иван, райуполномоченный, 1896

Ковалев Николай, райуполномоченный, 1903

 

ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65 Л.80

 

Список ответственных и технических работников Кустанайского Казторга

 Составлен 5 февраля 1933 года

 

Самсонов Федор Иванович, управляющий, 1894

Баязитов Ибрагим Ахметович, старший бухгалтер, 1907

Гребенюк Федор Корнеевич, экономист-статистик 1889

Смирнова Антонина Алекс., статистик, 1894

Макатова Вера, картотечница, 1901

Коваль Самборская, счетчик-калькулятор, 1897

Торопова Мария Васильевна, счетовод, 1904

Алпатова Зинаида Ил., счетовод, 1899

Воронцова Анна Петровна, машинистка, 1908

Обухова Александра, уборщица, 1913

Тазетдинов Шакир, заведующий магазином, 1898

Климов Ефим, продавец 1-го разряда, 1906

Медовникова Екатерина, продавец 2-го разряда, 1910

Воеводина Пелагея, кассир, 1910

Насыбуллин, счетовод, 1908

Гайнуллин, ученик в магазине, 1918

Рожков Степан, завхоз, 1904

Хакимов Хасан, рабочий склада, 1904

Хисматуллин, сторож, 1896

Хмельницкий, сторож склада, 1842

Шарипова Магинуш, ученица бухгалтера, 1910

Гребенкин, заведующий распределением ИТР, 1880

Дудникова Ольга, заведующий ларьком п/типографии, 1906

Гильмутдинов, заведующий ларьком раб. Гортеатра

Бикмухамедов, продавец на сов. Базаре, 1906

Жуков, продавец на базаре, 1914

 

ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65

 

Список ответственных и технических работников редакции газеты «Степная коммуна»

 

Составлен 5 февраля 1933 года

 

Клим Филипп Семенович, ответственный редактор, 1894

Астафьев Евгений Сергеевич, ответственный секретарь, 1903

Трофимов Павел Яковлевич, заведующий отделом совхозов, 1891

Кияткин Николай Семенович, бухгалтер, 1903

Нога Кирилл Сергеевич, инструктор, 1893

Шульгин Лев Никонович, заведующий сельскохозяйственным отделом, 1911

Лукьянов Иван Дмитриевич, заведующий массовым отделом, 1906

Шуцкий Константин Трофимович, заведующий партийным отделом, 1899

Козлов Николай Васильевич, инструктор, 1912

Кашарина Елизавета Васильевна, машинистка, 1913

Тарасова Елена Варфоломеевна, де-тель, 1900

Садчикова Прасковья Петровна, уборщица, рассыльная, 1905

 

ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65

 

Список ответственных и технических работников рай горобкома

 

Составлен 5 февраля 1933 года

 

Урусов Василий Васильевич, председатель, 1907

Яблонский Петр В. бухгалтер, 1905

Сысин Павел Иванович,  директор к-та, 1888

Фролов Аким Тимофеевич, старший мастер сапожного цеха, 1893

Глухов Федор Иванович, 1906

Важеле Ирина Ивановна, 1900

Зотов Павел Герасимович, механик, 1883

Коробейников, заведующий фр-вод, 1877

Кашикеман Ольга, счетовод комбин. 1906

Грищенко Екатерина счетовод обкома, 1906

Погорелова Екатерина, кассир, 1908

Щербинин Дмитрий, заведующий 3р. Вод.1902

 

ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65

 

Список ответственных и технических работников Кустанайского нефтесклада

 

Составлен 5 февраля 1933 года

 

Войтинов Александр Яковлевич, заведующий, 1899

Соколов А.П. помощник бухгалтера, 1880

Денисюк Н.А. счетовод, 1904

 

ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65

 

Список ответственных и технических работников ротснаба

 

Составлен 5 февраля 1933 года

 

Колотов Н.А. старший инспектор, 1904

Варюхина А. младший инспектор, 1902

 

ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65

 

Список ответственных и технических работников Кустанайского склада сельхозснабжения

 

Составлен 5 февраля 1933 года

 

Зырин П.Н. заведующий складом, 1889

Новосельцев Н.М. машиновед, 1914

Новодворский Е.В. ответственный приказчик, 1888

Киндзерский Ю. СП с/х машин 1914

Зингер Н.И. счетовод-статистик 1887

Чернова М.М.машинистка, 1904

 

ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65

 

Список ответственных и технических работников Кустанайского пункта «Союзсеменовод»

 

Составлен 5 февраля 1933 года

 

Смирнов Николай Алек. Старший агроном 1890

Ряскин Филипп Иванович, уполномоченный, 1890

Резцов Василий Владимирович, бухгалтер, 1898

Рожков Алексей Кондратьевич, статистик, 1913

Поезжалов Николай Петрович, приемщик, 1893

Ковалев Сергей Абрамович, конюх, 1893

Демченкова Ирина Петровна, уборщица, 1901

 

ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65

 

Список ответственных и технических работников свиносовхоза№642а ударник

 

Составлен 5 февраля 1933 года

 

Дмитриев Георгий Фед. Директор, 1905

Лысенко Михаил И. заместитель директора, 1901

Горелин Иван Васильевич, старший бухгалтер, 1901

Хорошун Моисей, старший зоотехник, 1913

Гершун Моисей, старший ветврач, 1909

Тельнов Павел, агротехник, 1904

Глушаков Н.М. техник-строитель, 1889

Рябченко Иван, ВРИД управляющего фермой, 1898

Кириченко Иван, управляющий фермой, 1904

Теплов Василий, техник-свиновод, 1912

 

ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65

 

Список ответственных и технических работников Кустанайского склада Казснабсбыта

 

Составлен 5 февраля 1933 года

 

Харитоненко Константин Фомич, заведующий, 1901

Батунин Николай Николаевич, бухгалтер, 1902

Новикова Варвара Трофимовна, статистик, 1909

 

ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65

 

Список ответственных и технических работников Кустанайского отделения Актюбинской ГЗ конюшни

 

Составлен 5 февраля 1933 года

 

Минаков Федор Семенович, заведующий, 1883

Хворов Тимофей, конюх, 1916

Нюхалов Николай Алексеевич, сторож, 1899

Курочкин Сергей Иванович, рабочий, 1910

Кайда Ферапонт Степанович, рабочий, 1882

Ничипуренко Ефим Константинович, конюх, 1906

Ястреб Дмитрий, рабочий, 1916

 

ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65

 

Список ответственных и технических работников больницы имени Ленина

 

Составлен 5 февраля 1933 года

 

Сударчиков Николай Иванович, заведующий, хирург, 1900

Воробьев Александр Прокопьевич, гинеколог, 1902

Горский Валентин Дмитриевич, хирург, 1882

Горин Николай Григорьевич, терапевт, 1877

Чистяков Николай Ефремович, хирург, гинеколог

Преображенская Анна Андреевна, медсестра инфекционное отделение, 1905

Павленко Александра Леонтьевна, медсестра отделение терапевта, 1900

Сушкова Татьяна Савельевна, медсестра хирургическое отделение, 1905

Харина Мария Семеновна, медсестра хирургическое отделение, 1906

Захарова Евдокия Михайловна, медсестра хирургическое отделение, 1887

Негруль Дарья Петровна, медсестра хирургическое отделение, 1903

Назарова Матрена Евдокимовна, медсестра инфекционное отделение, 1902

Никитина Матрена Наумовна, медсестра гинекологическое отделение, 1897

Городничева Мария Тарасовна, медсестра хирургическое отделение, 1902

Подставочкина Антонина Ивановна, медсестра терапевтическое отделение, 1913

Кияткина Акулина Ивановна, медсестра терапевтическое отделение, 1888

Золотова Анна Ивановна, медсестра инфекционное отделение, 1914

Кириллова Анна Андреевна, медсестра инфекционное отделение, 1909

Денисова Анна Михайловна, медсестра терапевтическое отделение, 1896

Иванова Анисья Флоровна, медсестра терапевтическое отделение, 1884

Харина Елена Семеновна, медсестра хирургическое отделение, 1911

Старожилова Зинаида Анисимовна, санитарка хирургическое отделение, 1891

Приятелева Анастасия Андреевна, санитарка инфекционное отделение, 1908

Емельянова Варвара Ивановна, санитарка инфекционное отделение, 1908

Ледовских Елизавета Филипповна, санитарка хирургическое отделение, 1910

Федина Анисья Сергеевна, санитарка инфекционное отделение, 1912

Янченко Дарья Ильинична, санитарка инфекционное отделение, 1907

Бабикова Екатерина Григорьевна, санитарка инфекционное отделение, 1914

Крючкова Евдокия Федоровна, санитарка инфекционное отделение, 1886

Артамонова Фекла Андреевна, санитарка инфекционное отделение, 1895

Глазырина Ольга Ивановна, санитарка инфекционное отделение, 1901

Коломейцева Мария Ильинична, санитарка инфекционное отделение, 1915

Кудрявцева Лариса Петровна, санитарка гинекологическое отделение, 1887

Рупасова Марфа Тимофеевна, санитарка гинекологическое отделение, 1900

Резепина Анастасия Диевна, санитарка гинекологическое отделение, 1908

Шанина Анастасия Ивановна, санитарка хирургическое отделение, 1908

Солопова Мария Ивановна, санитарка хирургическое отделение, 1900

Нечаева Анна Прокопьевна, санитарка хирургическое отделение, 1887

Малоземова Екатерина Аверьяновна, санитарка хирургическое отделение, 1902

Тараван Анисья Даниловна, санитарка хирургическое отделение, 1895

Гавринская Харитина Ильинична, санитарка терапевтическое отделение, 1899

Калачева Наталья Захаровна, санитарка терапевтическое отделение, 1915

Мелентьева Анастасия Максимовна, санитарка терапевтическое отделение, 1907

Сбитнева Евдокия Николаевна, санитарка терапевтическое отделение, 1913

Тараван Анисья Михайловна, санитарка терапевтическое отделение, 1908

Колпакова Пелагея Меркуловна, санитарка, 1886

Хрипунова Варвара Никитична, санитарка кухни, 1894

Коровушкина Пелагея Алекс., санитарка кухни, 1882

Левина Валентина Леонтьевна, санитарка кастелянша, 1894

Ромашкова Ираида Архиповна, уборщица, 1914

Левина Мария Николаевна, санитарка инфекционное отделение, 1916

Кудрявцева Ксения Петровна, санитарка инфекционное отделение, 1892

Малыхина Ирина Павловна, санитарка инфекционное отделение, 1912

Ильина Ольга Федоровна, санитарка инфекционное отделение, 1892

Ломовцева Наталья, санитарка инфекционное отделение,

Татьянченко Ольга Митрофановна, санитарка инфекционное отделение, 1896

Ларцева Надежда Андреевна, санитарка инфекционное отделение, 1912

Назарова Мария Евдокимовна, санитарка хирургическое отделение, 1914

Чернова Параскева Игнатьевна, санитарка терапевтическое отделение, 1886

Уколова Соломонида Васильевна, уборщица, 1882

Пасарова Кунтулук, уборщица, 1907

Соо Эльма Александровна, уборщица, 1909

Абиль Фатима, уборщица

Ибатуллин Вахит, рабочий, 1914

Парунов Сергей Ларионович, рабочий, 1909

Мустафин Бекманбет, рабочий, 1870

Шарафутдинов Валыфа, рабочий

Ахмеджанов Магометгалий, рабочий, 1882

Кондратенко Моисей Андреевич, ночной сторож, 1864

Кисталов Кузьма Григорьевич, санитар, 1870

Тугаринов Иван Константинович, счетовод, 1886

Ибатуллин Сератдин Геларетович, рабочий, 1884

Храмов Андрей Савельевич, конюх, 1864

Нефедов Дмитрий Ефимович, завхоз, 1905

Вербицкая Анна Петровна, кухарка, 1884

 

ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65

 

 Список ответственных и технических работников центральной амбулатории

 

Составлен 5 февраля 1933 года

 

Скидан Полина Ивановна, 1898, врач, мединститут города Астрахани

Сапунова Степанида Михайловна, 1901, врач, медфак города Саратова

Мясников Андрей Алексеевич, 1894, врач, медфак города Томска

Шуткина Александра Корниловна, 1902, врач, мединститут города Астрахани,

Саков Михаил Иванович, 1894, заведующий

Гондоуф Анна Матвеевна, 1910, медсестра, курсы медсестер

Губкина Зоя Павловна, 1905, медсестра, курсы медсестер, учится на курсах акушерок

Емельянова Пелагея Ивановна, 1914, медсестра, учится на курсах акушерок

Давыдова Александра Порфировна, 1909, медсестра, учится на курсах акушерок

Заводовских Мария Степановна, 1914, регистратор

Липунцова Надежда Гавриловна, 1902, регистратор

Немчинова Ирина Петровна, 1900, санитарка

Погодина Феодосия Аверьяновна, 1898, санитарка

Приятелева Александра Андреевна, 1914, санитарка

Кривенкова Анастасия Степановна, 1905, санитарка

Лобода Акилина Александровна, 1912, медсестра, учится на курсах акушерок

Синицын Прохор Дмитриевич, 1870, санитар, истопник

Благовещенских Иван Павлович, 1882, кучер

Синицына Екатерина Михайловна, 1880, уборщица

 

ГАКО Р-19 Оп.1 Д.65

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Утренник


Введенская школа. 1974 год


Кошиева А.А. - мотальщица, делегат XXVI съезда партии

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.261 сек.