• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список рабочих и служащих по городу Кустанаю

Список рабочих и служащих по городу Кустанаю

Печать E-mail
Автор Administrator   
17.03.2015 г.

Составлены в 1931 году

 

Список рабочих и служащих Кустанайского государственной строительной конторы

 

Составлен 10 января 1931 года

 

Горождин Иван Игнатович, управляющий к-р

Гусев Николай Ал. Управделами

Дмитриева Евгения Ивановна старший делопроизводитель

Овцинова Наталья Марковна, машинистка

Клюнникова Мария Антоновна, регистратор

Клевцов Николай Павлович, рассыльный

Бачурина Александра Т. Уборщица

Федько Алексей Андреевич, заведующий учетом кадрами

Мелентьев Михаил Фед., кучер

Данилов Федор Кириллович, помощник шофера

Кустов Степан Иванович, шофер

Юдин Иван Николаевич, заведующий отделом снабжения

Бруевич Анна Павловна, конторщица

Виниченко Дмитрий Дмитриевич, кладовщик

Анцупов Михаил Ал., агент

Сидоров Павел Петрович, заместитель заведующего отделом снабжения

Литвинов Федор Моисеевич, помощник кладовщика

Даньшин Егор Демьянович, дворник

Лютый Сидор Алекс., сторож

Красиков Филипп Борисович, сторож

Гапов Дмитрий Аверьянович, сторож

Поликарпов Иван Андреевич, сторож

Пинаев Дмитрий Сергеевич, агент

Гадецкий Петр Никифорович, агент

Селезнев Павел Антонович, агент

Андросов Павел Дмитриевич, агент

Бушаев Николай Ал., старший бухгалтер

Балабан Андрей Пр., кассир

ГордеевСемен Васильевич, кассир

Памурзин Андрей Петрович, контроллер

Шелихов Михаил Григорьевич, старший счетовод

Шельхова Ольга Георгиевна, конторщица

Науменко Николай Петрович, старший счетовод

Смирнова Клавдия Петровна, конторщица

Дегтярева Зинаида Николаевна, ученик конторщика

Уханева Капитолина Васильевна, ученик конторщика

Коротких Иван Никитович, ученик конторщика

Васильев Леонид Васильевич, старший счетовод

Войщев Николай Кузьмич, старший счетовод

Бойко Иван Прокофьевич, конторщик

Афанасьев Василий Захарович, счетовод

Алюхин Алексей Михайлович, чертежник

Печатнов Георгий Порфирьевич, младший техник

Николаева Елизавета Г. Чертежница

Головачева Евгения Аркадьевна, чертежница

Глазырин Алексей Н. ученик чертежника

Бурцев Роман Александрович, чертежник

Зеленин Василий Иванович, стажер

Устинов Иван Ильич, техник

Ангелюк Кузьма Данилович, агент

Шубин Кузьма Дмитриевич, статистик

Гусева Татьяна Ник. Д-тель УСК

Дергунов Петр Аверьянович, мастер по кирпичному делу

Долгов Иван Яковлевич, практикант

Лошкарев Андрей Григорьевич, кучер

Жильцов Александр Ав. Кладовщик лс

Кибяйкин Марк Иванович, практ.дес.

Хатин Василий Степанович, техник

Пономарев Михаил Федорович, старший конюх

Беляев Андрей Федорович, старший десятник

Костецкий Матвей Кузьмич, заведующий хозяйственно-транспортной частью

Доманский Дмитрий Ефремович, конюх

Волобаев Терентий Ефимович, рабочий транспорта

Остроухов Василий, рабочий транспорта

Гурьянов Михаил Григорьевич, конюх

Савинов Кузьма Павлович, техник

Смирнов Василий Максимович, технорук

Демьяненко Никита Григорьевич, шофер

Ганич Петр Пимонович, помощник шофера

Дерябин Кузьма Маркович, рабочий транспорта

Двуреченский Григорий Гр. рабочий транспорта

Чердаров Садык, д-тель пер.

Швецов Семен Федорович, сторож

Галатов Яков Владимирович, старший рабочий

Торицин Петр Александрович, старший десятник

Бодрый Иван Григорьевич, конюх

Бромберг Иолиус Карлович, механик на л/раме

Семушкин Василий Петрович, прораб

Каляпин Иван Федорович, конторщик

Гиминицкий Сергей Михайлович, конторщик

Возников Павел Семенович, десятник

Картунов Андрей Михайлович, продавец хлеба

Панин Иван Максимович, столяр

Черезов Макар Андреевич, столяр

Макрушин Иван Алексеевич, столяр

Памурзина Евдокия, кубовщица

Тарасов Александр Николаевич, плотник

Минеева Екатерина, кубовщица

Лапшин Иван Петрович, столяр

Похов Илья, столяр

Сорокин Дмитрий, столяр

Прохоров Николай, столяр

Прохоров Федор, столяр

Корчагин Спиридон, столяр

Шладеев Сергей Федорович, столяр

Неудачин Александр Захарович, столяр

Нефедов Яков, столяр

Кондратьев Павел Иванович, столяр

Кондратьев Алексей Иванович, столяр

Мальцев Алексей Прокопьевич, столяр

Пустовалов Филипп Семенович, чернорабочий

Плисов Дмитрий Алексеевич, чернорабочий

Васянин Тихон Захарович, чернорабочий

Кириллов Александр Григорьевич, чернорабочий

Кудрявцев Александр Семенович, чернорабочий

Гришечко Герасим Александрович, печник

Шемет Степан Филиппович, плотник

Бурмистров Василий Григорьевич, плотник

Букарев Николай Егорович, плотник

Харин Алексей Семенович, кладовщик

Харин Василий, столяр

Тишин Федор, плотник

Войтенко Матвей, плотник

Осипенко Михаил, плотник

Осипенко Иван, плотник

Уржумов Игнатий, плотник

Мотин Фрол, плотник

Акшакаев Жармух, конюх

Махрин Гавриил, чернорабочий

Исмаилов Мамед, чернорабочий

Зубков Корней, плотник

 

ГАКО Р-19 Оп.1 Д.19

 

Список рабочих и служащих Кустанайского ветзоотехникума

 

Составлен 13 января 1931 года

 

Давлеткильдеев Хамид Хамзиевич, секретарь

Мартынов Василий Герасимович, бухгалтер

Зеленский Павел Григорьевич, счетовод

Храмов Иван Андреевич, завхоз

Землянских Татьяна Филипповна, заведующая библиотекой

Тарасов Никифор Ильич, истопник

Богаткин Иван Александрович, конюх

Корнев Антон Семенович, истопник

Мартынова Христинья Даниловна, сторож

Литуновская Ольга, сторож

Богаткина Варвара Арсентьевна, уборщица

Анисимова Прасковья Григорьевна, уборщица

Штайнбах Юлиана Самуиловна, уборщица

Аношкина Елена Ивановна, прачка

Сиротенко Анастасия Андреевна, истопница

 

ГАКО Р-19 Оп.1 Д.19

 

Список служащих и рабочих Кустанайской 7-летней школы имени Покровского

 

Составлен 12 января 1931 года

 

Буряк Илья Яковлевич, истопник

Пожилова Евдокия Васильевна, уборщица

Рысухина Ефросинья Денисовна, уборщица

Холопова Евдокия Даниловна, уборщица

Бурлетова Вера, уборщица

Марченко Василиса Ефимовна, уборщица

Холопов Леонтий, завхоз

Прохоров Илларион Антонович, д-ль

Землянский Петр Филиппович, библиотекарь

Виденеев Михаил Степанович

 

ГАКО Р-19 Оп.1 Д.19

 

 

 

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


в атаке Бугаев


1978 год


Нурбол и Асель Жумаскалиевы

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.244 сек.