• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список избирателей Успеновского сельсовета

Список избирателей Успеновского сельсовета

Печать E-mail
Автор Administrator   
08.04.2014 г.

Приблизительно составлен после 1935 года

 

Где не указано где, считать по Успенковке или совхозному участку

Алисев Тюлеген 1912

Акимов Алексей Афанасьевич родился 10 января 1919 года

Асыльбеков Кольбек 1912

Аптимагамбетов К.1889

Андабергенов Ергалий 1902

Азаров Александр Иванович 1901 Узункольский мм/с

Антипеноква Варвара Афанасьевна 1890 Узункольский мм/с

Антипенко Степан Андреевич 1889 Узункольский мм/с

Авдеев Михаил Сергеевич 1910 Узункольский мм/с

Авдеева Анисия Степановна 1914 Узункольский мм/с

Бездетко Иван Ильич 1906

Бездеткова Дария Филипповна 1905

Бандыш Григорий Андреевич 1911

Бандыш Христиния Андреевна 1914

Богарева Мария Куприяновна 1904

Белоцерковец Гавриил Никитич 1872

Белоцерковец Евдокия Николаевна 1886

Байняшева Аксиния Алекс. 1905 Бикилек

Байняшева Агафья 1885 Бикилек

Брецен Василий Устинович 1910 жд казарма

Брецен Каролина Филипповна 1908 жд казарма

Байахметов Ахметжан 1900

Бутылина Мария Андреевна 1912 жд казарма

Бородулин Андрей Федорович 1907 жд казарма

Бородулина Варвара 1904 жд

Беркова Александра Васильевна 1918

Бекмухаметов Касдмен 1912

Бурнаев Петр Ефимович 1916

Бедилов Михаил Епифанович 1912 Узункольский мм/с

Бредунова Анастасия Андреевна 1896

Визер Семен Климентьевич 1910

Визер Анна Филипповна 1915

Визер Ульяна Прокофьевна 1870

Волошенко Федор Данилович 1903 Бикилек

Волошенко Наталья Харитоновна 1905 Бикилек

Возная Дария Трофимовна 1903 Бикилек

Возная Устинья Антоновна 1870 Бикилек

Валяева Агафья Михайловна 1879

Валяев Василий Васильевич 1907

Гусак Иван Михайлович 1911

Гусакова Варвара Яковлевна 1911

Гусакова Меланья Ивановна 1892

Голчанский Иван Васильевич 1892

Голчанская Зоя Петровна 1904

Голчанская Татьяна Андреевна 1880

Гузеенко Иван Степанович 1906

Гузеенко Ольга Афанасьевна 1910

Гузеенко Александра Архиповна 1879

Гузеенко Александра Степановна 1908

Гузеенко Илларион Степанович 1898 жд

Гузеенко Александра Семеновна 1907 жд

Гвоздецкий Андрей Арсентьевич 1898 Бикилек

Гришко Николай Прокофьевич 1914

Гришкова Ольга Михайловна 1915

Глазарев Евстафий Иванович 1902 жд

Глазарева Ефросинья Никитична 1908 жд

Гаранова Елена Ивановна 1902

Гаран Иван Иванович 1874

Гаранова София Васильевна 1878

Гончаеренко София Дмитриевна 1916

Головенко Вера Тарасовна 1915

Гафаров Мухамедьяр Ахметович 1899 Узункольский мм/с

Гафарова Евдокия Сидоровна 1905 Узункольский мм/с

Габулов Ебен 1917

Дановская Лукерья Сидоровна 1902

Дановский Яков Васильевич 1900

Дановский Прокофий Васильевич 1893

Дановская Акулина Родионовна 1893

Дановский Иван Прокофьевич родился 17 января 1918 года

Дановский Тимофей Васильевич 1894 жд

Дановская Ульяна Васильевна 1897 жд

Дановская Анна Тимофеевна родилась 12 января 1918 года

Дановская Матрена Тимофеевна родилась 21 января 1919 года

Дановская Федора Ивановна 1897

Дановская Наталья Федотовна родилась 15 января 1919 года

Дружинец Григорий Семенович 1912

Дружинец Анастасия Сергеевна 1913

Дружинец Марфа Константиновна 1871

Дядюра Иван Васильевич 1900

Дядюра Ирина Тимофеевна 1898

Дощанов Шахислам 1874

Дощанова Сакул 1897

Дейнега Иван Трофимович 1901 Бикилек

Дейнега Ольга Никитовна 1901 Бикилек

Дейнега Андрей Трофимович 1910 Бикилек

Дейнега Евдокия Филипповна 1870

Джаманов Айгамет 1905

Джумагалиев Тным 1913

Джумашов Уразгалий 1915

Джумагалиев Мустафа 1913

Джумагалиева Амис родилась 8 января 1919 года

Дудник Илья Филиппович 1903

Дяченко Татьяна Григорьевна 1912

Джантлиев Канаб 1894

Джанесенов Сундеб 1907

Ермуханов Кабдула 1903

Жункеев Тапал 1903

Жужа Александр Васильевич 1892

Жужа Наталья Петровна 1897

Жерюк Кирилл Алексеевич 1917

Зеленченко Григорий Филиппович 1910

Зеленченко Анна Ивановна 1912

Зорин Петр Тимофеевич 1903 жд

Зорина Елизавета Никитична 1904 жд

Зеленченко Марфа 1871

Зима Иван Савельвеич 1893 жд

Игазиев Тюлеген 1909

Иманкулов Калдыбай 1911

Игазиева Аися 1914

Искаков Петерхен 1913

Идрисов Зайкула 1916

Курочка Дмитрий Маркович 1876

Курочка Ульяна Емельяновна 1876

Курочка Павел Дмитриевич 1907

Кумпа Филипп Иванович 1901

Кумпа Мария Харитоновна 1901

Круть Гавриил Трофимович 1903

Круть Татьяна Архиповна 1904

Кодаш Григорий Емельянович 1912

Кодаш Любовь Павловна 1912

Корсун Иосиф Николаевич 1898

Корсун Мария Гавриловна 1898

Коштенко Ефросинья Ивановна 1878

Коваль Сергей Родионович 1895

Коваль Аксинья Архиповна 1893

Кодаш Митрофан Григорьевич 1897

Кодаш Ефросинья Исаковна 1897

Кравчута Андрей Трофимович 1905

Кравчута Евдокия Ивановна 1908

Курочка Яков Маркович 1864

Курочка Мария Ильинична 1865

Курочка Иван Яковлевич 1913

Курочка Зоя Ивановна 1915

Курочка Тимофей Иванович 1914

Курочка Ульяна Лукьяновна 1876

Кравчута Филипп Трофимович 1903

Кравчута Ирина Тимофеевна 1903

Курочка Марина Акимовна 1909

Курочка Игнат Яковлевич 1896

Курочка Прасковья Ивановна 1898

Курочка Александр Яковлевич 1908

Курочка Мария Александровна 1905

Кужембаев Калий 1906

Кабулов Байязит 1883 Бикилек

Кабулова Батима 1900 Бикилек

Колесникова Варвара Семеновна 1906

Ковалева Екатерина Даниловна родилась 31 мая 1918 года

Кодаш Антон Иванович 1882 Узункольский мм/с

Кодашова Наталья Васильевна 1899 Узункольский мм/с

Керсанова Татьяна Аврамовна 1917

Кердан Лука Федорович 1893

Косаковская Ольга Ивановна 1900

Коваленко Надежда Клим. 1913

Курочкина Елена родилась 11 апреля 1918 года

Кошуба Петр Петрович 1900

Куянов Жаким 1914

Колоколов Андрей Григорьевич родился 17 января 1919 года

Кононенко Прасковья Трофимовна 1916

Куандыков Кальне 1914

Каленов Сара 1899

Кобзарь Василий родился 13 января 1919 года

Кумпангариев Кулайбан 1917

Косаев Сазамбай 1904

Кузбаев Черокуй 1915

Кужамуратов Пауден 1911

Каленов Батр 1916

Курочка Яков Дмитриевич 1911

Курочка Пелагея Сидоровна 1914

Лопатка Сидор Васильевич 1892

Лопатка Варвара Савельевна 1892

Ляшенко Яков Андреевич 1888

Ляшенко Анна Григорьевна 1888

Ляшенко Григорий Яковлевич 1911

Ляшенко Иван Яковлевич родился 14 марта 1918 года

Ляшенко Степан Яковлевич родился 3 января 1919 года

Ляшенко Федора Андреевна 1911

Лысенко Иван Емельянович 1910 Бикилек

Лысенко Ирина Ивановна 1912 Бикилек

Лапко Евдокия Герасимовна 1900 Бикилек

Лысенко Владимир Антонович 1891 Бикилек

Лысенко Мария 1891 Бикилек

Лысенко Александр Владимирович родился 7 февраля 1918 года Бикилек

Лапко Иван Васильевич родился 22 марта 1918 года Бикилек

Лапко Ефросинья Васильевна 1912 Бикилек

Лапко Анастасия Иосифовна 1892 Бикилек

Лопатка  Никита Авксентьевич 1897 жд

Лопатка Пелагея Федоровна 1902 жд

Лохвинский Андрей Данилович 1909

Лохвинская Вера Карповна 1912

Лымарь Иван Карпович 1911 жд

Майфат Иван Иосифович 1887

Майфат Ксения Филипповна 1887

Майфат Мария Федоровна 1915

Майфат Марфа Владимировна 1885

Майфат Татьяна Николаевна 1909

Меняев Ефим Сергеевич 1897 Бикилек

Меняев Сергей Васильевич 1872 Бикилек

Меняева Марина 1880 Бикилек

Музыка Семен Иванович 1880

Музыка Лукерья Никитична 1891

Моторынй Тарас Иванович 1888

Моторная Анна Мих. 1891

Мятяшов Василий Фед. 1873

Мятяшова Ирина Ивановна 1891

Мензоринов Искак 1917

Муамеджан Думалий 1907

Мухамедьяров Капан 1898

Мусин Мукан 1916

Мукатаев Капан 1911

Музыка Самсон  1888

Музыка Марфа 1891

Молчан Харитон

Молчанова Химия

Надуев Кирилл Епифанович 1900

Надуева Пелагея Григорьевна 1902

Нурмагамбетов Жанайдар 1908

Нармагаметова Иркутуз 1906

Нурмагамбетов Саруар 1913

Новоселов Михаил Алекс. 1898 Бикилек

Новоселова Марфа Ивановна 1898 Бикилек

Новоселов Иван Михайлович родился 15 июля 1918 года Бикилек

Нурманов Кора 1917

Нурменов Сатвакат 1915

Нургманов Тюлеген 1916

Недовызий Василий Ив. 1919

 

ГАКО Р-137 Оп.1 Д.36

 

Окончание будет здесь же

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Болковой Владимир Никитович


Главветврач Сулукольского совхоза обьезжает свое хозяйство, 1965 год.


Пшеничный Виктор Яковлевич

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.274 сек.