• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на А-В

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на А-В

Печать E-mail
Автор Арман Козыбаев   
01.04.2014 г.

По архивным материалам

 

Этот проект, который, очень надеюсь, поможет ответить многим на интересующий их вопрос – откуда прибыли их предки в наш костанайский край. По времени выполнения и по объему работ, данный проект будет самым долговременным.

 

Абалмасов Тимофей Макарович, жена Феодосия Александровна (мещанин города Троицка) Кс09

Абалонков Иван Александрович, жена Агафья Николаевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Барабановская волость и село) М99

Абрамов Логин Степанович, жена Марфа Георгиевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бугаевская волость и село) Бр90

Абрамов Михаил Степанович, жена Евдокия Артемовна (Девяткова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бугаевская волость и село) Бр94

Абрамов Валериан Николаевич (студент императорского Московского технического училища), жена Ольга Александровна (Гольдшидт, дочь купца города Риги) Кс16

Абрамов Михаил Иванович, жена Дария Герасимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село и волость Пронькино) Бр13

Абрамовский Гордей Иосифович, жена Лукия Андреевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость, деревня Гутчинская) Бр88

Абрамовский Тихон Алексеевич, жена Анастасия Гавриловна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость, деревня Сутечево) Ал99

Абрамовский Руф Кириллович (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость, деревня Сутечево) Ал99

Абросимов Кузьма Степанович, жена Марья Васильевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, деревня Александровка) М01

Аброськин Иван Степанович, жена Христиния Климентьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд,  Матвеевская волость) Ал90

Аввакумов Дмитрий Васильевич, жена Наталья Илларионовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Орловка) М02

Аввакумов Василий Афанасьевич, жена Мавра Никифоровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Орловка) М02

Авдеев Роман Николаевич, жена Агапия Федоровна (Пермякова) (Симбирская губерния, Ардатский уезд, Базавская волость и село) Бр91

Авдеев Иван Миронович, жена Софья Алексеевна (Ново-Черкасская губерния, Купавская волость, село Поляково) Вв07

Авдеев Николай Андреевич, жена Агафья Матвеевна Алексеевна (Ново-Черкасская губерния, Купавская волость, село Поляково) Бр08

Авдеев Николай Федорович, жена Агапия Матвеевна (Донская область, Урюпинский уезд и волость, село Поляково) Бр15

Авдеев Александр Макарович, жена Любовь Семеновна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс96

Авдеев Иван Макарович, жена Евдокия Марковна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Зт96

Авдеев Федор Миронович, жена Параскева Ивановна (область войска Донского, Новочеркасский уезд, Куповская волость, село Поляковка) Ал99

Авдеев Федор Андреевич, жена Василиса Ивановна (Новочеркасская губерния и уезд, Купавская волость, поселок Поляковский) Ал99

Авдеенко Василий Яковлевич, жена Параскева Викторовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Николаевская волость, село Ново-Тоцкое) В09

Авдеенко Лазарь Иванович, жена Анна Марковна (Екатеринославская губерния и уезд, Августиновская волость, село Ново-Александровка) Ан10

Авдейкин Павел Игнатьевич, жена Агафья Антоновна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Бузаевская волость и село) Кс06

Авдейкин Никита Игнатьевич, жена Мария Ивановна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Бузаевская волость и село) Кс00

Аверьянов Кирилл Трифонович, жена Марфа Максимовна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Александрийская волость, село Новозаградовка) В12

Аверьянов Матвей Степанович, жена Елена Антоновна (Жижина) (Самарская губерния, Корсуньский уезд, Уренская волость) Кс03

Аверьянов Иван Никитич, жена Варвара Алексеевна (Симбирская губерния, Корсуньский уезд и волость, село Ур..) Кс14

Аврааменко Петр Нестерович, жена Матрона Прохоровна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Мосинская волость, деревня Дымок) Б10

Авраамов Порфирий Петрович, жена Марфа Яковлевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Богоявленская волость и село) М02

Авраамов Василий Михайлович, жена Мария Ивановна (Челябинский уезд, Иванковская волость и село) Бр15

Авраменко Александр Иванович, жена Мария Семеновна (Ромашко) (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Никитовская волость и село) Кс07

Авраменко Даниил Петрович, жена Анисья Герасимовна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Озерская волость, деревня Александровка) Б12

Авцынов Василий Иванович,жена Александра Дмитриевна (Тамбовская губерния, Усманский уезд, село волость Матреновская) Ал90

Агапов Павел Сергеевич, жена Александра Федоровна (Тульская губерния, Чирский уезд, Тепличская волость, село Опешнево) Кс05

Агарков Спиридон Глебович, жена Ульяна Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Васильевка) Кс03

Агафонов Филипп Григорьевич, жена Васса Алексеевна (Коломыцева) (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Монастырская волость, деревня Вторая Белая гора) Бр93

Агафонов Павел Трифонович, жена Елизавета Федоровна (Саратовская губерния, Сердобский уезд, Черкасская волость, деревня Патловка) Кс15

Агафонов Василий, жена Анна Ивановна (Тульская губерния, Одоевский уезд, Глинская волость, деревня Окороково) Ал90

Агафонов Моисей Иванович (Курская губерния, Льговский уезд, Шустовская волость, село Широково) Сд09

Агашков Семен Романович, жена Василиса Сергеевна (Самарская губерния, Ставропольский уезд, Милюклинская волость, деревня Новоклиновка) Бр09

Агеев Иван Ефимович, жена Домна Семеновна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Заинская волость, слободыАлександровской) Кс04

Агеев Иван Кузьмич, жена Евдокия Ивановна (Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, Сандатовская волость и село) Кр10

Агеев Карп Корнеевич, жена Анна Никитична (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс05

Агейкин Борис Григорьевич, жена Александра Ильичнина (Орловская губерния, Карачевский уезд, деревня Пластово) М01

Адаев Прокопий Мартинович, жена Дария Филипповна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, деревня Грачевка) Бр94

Адаев Дмитрий Захарович, жена Анна Ивановна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, деревня Грачевка) М02

Адамов Василий Петрович, жена Татьяна Стефановна (Саратовская губерния, Петровский уезд, Пылковская волость) Кс05

Адонаев Кузьма Кузьмич, жена Ефимия Спиридоновна (Петрова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Лошчевская волость и село) Ал90

Адушкин Георгий Гаврилович, жена Мария Григорьевна (Симбирская губерния, Ардатский уезд, Базаевская волость, село Паракино) М99

Ажбалин Александр Агеевич/Алексеевич, жена Устина Николаевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Сушинская волость и село/Усть-Карабальская волость) Бр88

Азаров Семен Никитич, жена Марфа Павловна (Распонова) (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, Петропавловская волость и село) П10

Азаров Дмитрий Савельевич, жена Екатерина Савельевна (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, Петропавловская волость и село) П08

Азаров Иван Денисович, жена Ефимия Наумовна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Петуховская волость, деревня Каменная) Кс03

Азаров Роман Федосеевич, жена Мария Артамоновна (Тобольская губерния, Курганский уезд, село Кинечевское) М12

Азаров Роман Михайлович, жена Ирина Афанасьевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр91

Азаров Андрей Степанович, жена Прасковья Исидоровна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Никольское) М11

Айсин Ахметулла/Алексей (Челябинский уезд, Ичкинская волость, деревня Упалинская) М05

Акименко Гавриил Иванович, жена Матрена Григорьевна (Харьковская губерния, Куракинская волость) Кс16

Акименко Прокофий Иванович, жена Лукия Петровна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Белокуровская волость) Кс03

Акименко Георгий Дмитриевич, жена Ульяна Трофимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость) Ус06

Акимов Архип Федорович, жена …никия Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Ельниковская волость, деревня Александровка) Кс11

Акимов Максим Евдокимович, жена Александра Федоровна (Курская губерния и уезд, Александровская волость и село) Ан09

Акимов Василий Петрович, жена Александра Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, село Большая Ремезенка) Ал93

Акимов Никифор Васильевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, село Большая Ремезенка) Ал03

Акмайкин Игнат Федорович (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Кириклейская волость, село Кочетовка) Кс11

Акользин Иван Николаевич, жена Пелагея Федоровна (Верхнеуральский уезд, Белорецкий завод) Ал90

Аксютин Дмитрий Семенович, жена Параскева Николаевна (Воронежская губерния, Землянский уезд, Голосновская волость, село Голой Сновы) Бр90

Аксюткин Николай Георгиевич, жена Варвара Васильевна (Симбирская губерния, Ардатский уезд, Печерская волость, село Майман) Ф10

Акуленков Петр Романович, жена Агафья Семеновна (Челябинский уезд, Косулинская волость, деревня Детково) Бр08

Акулюшин Ефимий Павлович, жена Екатерина Харитоновна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость) Кс90

Акулюшин Андрей Иванович, жена Пелагея Гавриловна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость, село Заречная Лосевка) Вд03

Акулов Петр Алексеевич, жена Параскева Георгиевна (Пяткова) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Крестовская волость, село Шутинска) Бр93

Акулов Панфил Вуколович, жена Гликерия Дмитриевна (Уфимская губерния, Бирский уезд, Подмаревская волость, село Гребенское) Кс05

Акутин Иван Степанович, жена Пелагея Васильевна (Симбирская губерния, Карсунский уезд, Усренская волость) Кс04

Алаев Василий Данилович, жена Наталья Назаровна (Тульская губерния, Богородицкий уезд, Михайловская волость, село Ратово) Зт95

Алекрицких Иван Иванович, жена Анисия Леонтьевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Самовольно-Ивановская волость и село) Кс07 и Ал03

Александров Федор Никифорович, жена Мария Андреевна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Мартыновка) Бр90

Александров Максим Никифорович, жена Мария Михайловна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Мартыновка) Бр88

Александров Павел Максимович, жена Ксения Капитоновна (Вещикова) (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Мартыновка) Бр93

Александров Карп Андреевич, жена Ксения Ефимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд) Зт95

Александров Петр Евдокимович, жена Варвара Давидовна (мещанин города Рославля, Смоленская губерния) Кс07

Александров-Туринцев Владимир Афанасьевич, жена Матрона Гавриловна (Ануфриева) (мещанин города Троицка) Кс07

Алексахин Сергей Алексеевич, жена Епистимия Григорьевна (Казанская губерния, Собакинская волость, деревня Старой Ту..) Кс16

Алексеев Николай Дмитриевич, жена Параскева Тимофеевна (Челябинский уезд, Белоярская волость, село Алабуш) У12

Алексеев Тимофей Алексеевич, жена Дарья Сергеевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Федоровская волость, село Верхний плес) Мс02

Алексеев Ефим Дмитриевич, жена Марфа Петровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Корнеевская волость, село Клопиха) Кс04

Алексеев Карп Иванович, жена Параскева Елизаровна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Подбельская волость, село Оделяково) Кс09

Алексеев Яков Александрович, жена Анна Павловна (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Князе-Баяровская волость, село Телелюй) Кс07

Алексеев Петр Афиногенович, жена Матрона Антоновна (Смоленская губерния, Рословский уезд, Радицкая/Прадецкая волость, село Островка) Ан06

Алексеев Даниил Игнатьевич, жена Надежда Николаевна (Воронежская губерния, Землянский уезд, село Аверьяновка) Кс15

Алексеев Георгий Аникеевич, жена Евдокия Никоновна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Курпяна) М11

Алексеенко Демид Романович, жена Мавра Тимофеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Туркеновка) Ф10

Алексенко Никифор Степанович, жена Евдокия Марковна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Николаевское) Ф10

Алексенцев Георгий Павлович, жена Елена Никифоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость, село Пьяновка) Ал99

Алексин Федот Степанович, жена Евдокия Сидоровна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Михайловская волость) Кс89

Аленников Ефим Васильевич, жена Пелагея Хрисанфовна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Старо-Миловская волость, хутор Журавлево) Ал03

Алешин Ефимий Александрович, жена Ефросинья Фоминична (Пермская губерния, Камышловский уезд, Катайская волость, село Ильинское) Бр89

Алешин Федор Михайлович, жена Гликерия Андреевна (Дегтярева) (мещанин города Троицка) Бр93

Алешин Георгий Михайлович, жена Дария Михайловна (мещанин города Троицка) Бр89

Алешин Дмитрий Матвеевич, жена Феодосия Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость) Ал99

Алешкин Емельян Якимович, жена Анна Семеновна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, деревня Кармалинская) Бр88

Алешкин Василий Савельевич, жена Марфа Онуфриевна (Воронежская губерния, Землянский уезд) Кс91

Алещенко Григорий Васильевич, жена Наталья Семеновна (Таврическая губерния, Алешковский мещанин) Ф10

Алехин Максим Аврамович, жена Мария Леонтьевна (Блинова) (Тамбовская губерния, Иловай-Дмитриевская волость) Кс16

Алистратов Степан Андреевич, жена Мария Степановна (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, село Зуевка) Бр00

Альфонсов Порфирий Тихонович, жена Ксения Михайловна (Казанская губерния, Цысвальский уезд, Яниковская волость, село Преображенское) Кс11

Альчанский Пимен Никитич (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ореховская волость, село Щербакова) Ал02 

Альчанский Михаил Никитич (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ореховская волость, село Щербакова) Ал02 

Альчин Федор Васильевич, жена Мария Ивановна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Боголюбская волость, село Захаркино) Кс05

Амарин Семен Иванович, жена Евдокия Георгиевна (Ефремова) (Рязанская губерния, Скопинский уезд, Чернавская волость и село) Бр06

Амеличка Захар Максимович, жена Мария Дамиановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброчинская волость) Кс06

Амелькин Федор Иванович, жена Екатерина Тихоновна (Попова) (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость, деревня Печочная Лосевка) Кс06

Ангел Иосиф Кириллович (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Овсянская волость, село Утилово) Бр12

Ангелов Петр Иванович, жена Наталья Гавриловна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Унтиловка) М11

Ангелов Дамиан Иванович, жена Мария Матвеевна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Унтиловка) М12

Ангутин Михаил Григорьевич, жена Параскева Сергеевна (Казанская губерния, Мамадвишский уезд, Омарская волость и село) Бр06

Андреев Дмитрий Капитонович, жена Марфа Яковлевна, 2-я жена Елена Александровна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село/Орловская губерния, Трубчевский уезд, Стрелецкая волость, село Тишина) Ф03

Андреев Андрей Никитич, жена Васса Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пронькинская волость, деревня Елшанка) Кс03

Андреев Егор Никитич, жена Мария Поликарповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пронькинская волость, деревня Ольшанка) Кс03

Андреев Василий Кузьмич, жена Евдокия Денисовна (Сокова) (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Зирганская волость и село) Бр93

Андреев Федор Харитонович, жена Дария Ивановна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, село Папулово) Бл04

Андреев Федот Петрович, жена Ирина Никитична (Красикова) (Тобольская губерния, Курганский уезд, Камышевская волость, деревня Лебяжья) М99

Андреевский Иван Иванович, жена Ирина Ильинична (Пермская губерния, Шадринский уезд, Гогеликовская волость, село Шуранкуль) Кс16

Андрейченко Петр Венедиктович, жена Ефимия Ипполитовна (Харьковская губерния, Елизаветградский уезд, Семиластовская волость, деревня Нерубаевка) Кр10

Андрианенко Андрей Никитич, жена Ефимия Ефимовна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село) Ф03

Андриевский Амвросий Васильевич, жена Домникия Ивановна (Челябинский уезд, Песчанская волость, деревня Жуково) Бр89

Андробура Иван Дамианович, жена Мария Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость, село Кошарка) Б-Р02

Андронов Степан Васильевич, жена Анна Алексеевна (Симбирская губерния, Сингелевский уезд, Шипонская волость, село М..) В09

Антропов Михаил Семенович, жена Ольга Филипповна (Алеева) (Екатеринбургская губерния, Шадринский уезд, село Песковское) Ал95

Андросенко Емельян Николаевич, жена Мария Филимоновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) П08

Андросов Дмитрий Степанович, жена София Васильевна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Добринская волость, село Панино) Бр05

Андрусин Данил Иванович, жена Мария Мартыновна (Люблинская губерния, Тумашовский уезд, Рахони волости, село Михайловка) Кс06

Андрущенко Иов Петрович, жена Наталья Фоминична (Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд, Мошаевская волость, село Подкряжнич) Бр08

Андрющенко Давид Наумович, жена Мария Игнатьевна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Алениковская волость, хутор Новоселовка) Бр03

Анженко Макар Романович, жена Пелагея Мартиновна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, село Шестаково) Ф10

Аникеев Дмитрий Назарович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость и село) Кс07

Аникин Иван Александрович, жена Александра Павловна (Пермская губерния, Красноуфимский уезд, Уткинская волость) Кс09

Анисимов Дмитрий Назарович, жена Анисия Гордеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость и село) Кс07

Анисимов Иван Алексеевич, жена Варвара Даниловна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, село Михайловка) Кс06

Анисимов Роман Фролович, жена Акилина Семеновна (Турбина) (Самарская губерния и уезд, деревня Грачевка) М05

Аношкин Михаил Ефимович, жена Евдокия Павловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс05

Аношкин Евдоким Ефимович, жена Домна Владимировна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс15

Аношкин Елизар Иванович, жена Мария Федоровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс07

Аношкин Григорий Иванович, 2-я жена Пелагея Ивановна (Роженцева) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс15

Аношкин Степан Григорьевич, жена Елизавета Алексеевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) У15

Аношкин Федор Гаврилович, жена Евдокия Илларионовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс00

Аношкин Николай Ильич, жена Анна Наумовна (Ковалева) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучье-Ивановская волость и село) Кс07

Аношкин Андрей Киприанович, жена Дарья Алексеевна (Шишкина) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучье-Ивановская волость и село) Кс07

Ануфриев Порфирий Прохорович, жена Вера Ефремовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость и село) Ал99

Антипов Яков Фомич, жена Евдокия Филипповна (Ромадоновская) (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Мордовско-Кормалинская волость и село) М04

Антипов Яков Семенович, жена Анисия Петровна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Никольская волость и село) А12

Антипов Степан Семенович, жена Сломонида Фоминична (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Никольская волость и село) Вв03

Антипов Степан Иванович, жена Евдокия Степановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, деревня Силиваново) Рз10

Антипов Никифор Иванович, жена Анна Степановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, деревня Силиваново) Рз10

Антипов Гавриил Акимович, жена Ефимия Осиповна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Качкуровская волость) Кс03

Антоненко Трофим Антонович, жена Мария Павловна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Коротнянская волость,  село Незаверталовка) Бр10

Антоненко Яков Корнеевич, жена Татьяна Моисеевна (Полтавская губерния, Тостинский уезд, Руноваринская волость, Крутобережное общество) Пц09

Антоненко Григорий Иванович, жена Христина Николаевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Каменское) Ж99

Антонец Федор Яковлевич, жена Пелагея Филатовна (Сорокина) (Полтавская губерния и уезд, Братешковская волость) Сд09

Антонин Тимофей Иванович, жена Ксения Григорьевна (Смоленская губерния, Рословский уезд, деревня Тростны Исаево) А10

Антонов Семен Иванович, жена Анастасия Сергеевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Новой Кармалы) Бр89

Антонов Архип Леонтьевич, жена Евдокия Флоровна/Евгения Васильевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Новой Кармалы) Бр93

Антонов Иван Спиридонович, жена Параскева Ивановна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Новой Кармалы) Бр93

Антонов Павел Ильич, жена Елена Даниловна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Елизаветинская волость, деревня Новый Хазбулат) П08

Антонов Гавриил Ефимович, жена Ефимия Осиповна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Качкуровская волость) Кс04

Антонов Андрей Григорьевич, жена Агафья Матвеевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Новая Кармалы) М99

Антонов Киприян Семенович, жена Татьяна Алексеевна (Викторова) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр91

Антонов Дмитрий Тимофеевич, жена Василиса Григорьевна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Незаверталовка) Вв05

Антонов/Антоненко Андрей Антонович, жена Соломея Антоновна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Коротнянская волость,  село Незаверталовка) Бр10

Антонов Семен Яковлевич, жена Степанида Георгиевна (Саратовская губерния, Сердобский уезд, Черкасская волость и село) Кс03

Антонов Климент Киприанович, жена Анисия Ивановна (Челябинский уезд, Птиченская волость, село Столбово) Кр16

Антошин Яков Родионович, жена Анна Ефремовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Ивановская волость и село) Бр09

Антошичкин Иван Епифанович, жена Ирина Федоровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Сивинская волость, село Каймары) Вр11

Антошкин Степан Максимович, жена Степанида Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Емангуловка) Ал90

Антропов Алексей Алексеевич, жена Васса Семеновна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песковская волость и село) Бр90

Антропов Алексей Алексеевич, жена Наталья Ермолаевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песковская волость и село) Бр10

Антропов Сергей Иванович, жена Дарья Алексеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песковская волость) Бр88

Антропов Матвей Алексеевич, жена Соломея Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песковская волость и село) Бр88

Антропов Михаил Семенович, жена Акилина Григорьевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песковская волость и село) Ал97

Анцыферов Яков Васильевич, жена Анна Трофимовна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, село Борисовка) Ал93

Анцупков Михаил Яковлевич, жена Матрона Федоровна (мещанин города Троицка) Вд02

Апанасенко Илья Никитович, жена Феодосия Яковлевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Дмитровка) А10

Апурин Прокопий Иванович, жена Раиса Мефодьевна (Воронежская губерния, Острогорский уезд, Лизиновская волость) Ст12

Арбузников Дмитрий Назарович (Саратовская губерния, Аткарский уезд, Карапшевская волость и село) Кс03

Арбузов Гавриил Иванович, жена Лукия Анисимовна (Черниговская губерния, Глуховский уезд, Янпольская волость) Кс85

Арбузов Петр Дмитриевич, жена Татьяна Дмитриевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Бычковская волость, деревня Журавка) Бр00

Ардамкин Федор, жена Ефимия Дмитриевна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, деревня Шабашово) Кс04

Ардатов Дмитрий Потапович, жена Матрона Федоровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Бр03

Арестов Никита Федорович, жена Дарья Георгиевна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, село Данилкино) Ал95

Армаш Тихон Васильевич, жена Домна Ивановна (Бессарабская губерния, Аккерманский уезд, Александровская волость и село) Ас09

Арнаутов Алексей Андрееевич, жена Варвара Корниловна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, село Берестовское) Ф10

Арсентьев Василий Евтихиевич, жена Устинья Ивановна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Петровская волость, село Евгеньевка) Рз10

Арсентьев Григорий Андреевич, жена Христиния Ильинична (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, деревня Семеновка) Ал90

Артамонов Петр Кириллович, жена Екатерина Сергеевна (Орловская губерния, Ливенский уезд, Вышне-Таволжанская волость) Кс91

Артеменко Василий Артемьевич, жена Мелания Ивановна (Псковская губерния и уезд, Слободская волость, деревня Челковка) Бр03

Артеменко Даниил Каленникович, жена Степанида Варфоломеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Рогачинкая волость и село) Ал02

Артеменков Яков Егорович, жена Любовь Ивановна (Курская губерния, Ново-Оскольский уезд, Волотовская волость, хутор Александровка) Кс04

Артемов Николай Андреевич, жена Евдокия Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Сивинская волость, село Авгара) Вр11

Артемов Иван Михайлович, жена Анна Николаевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Троицкое) Ал93

Артес Теодор Георгиевич, жена Каролина (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Пришибская волость, село Ней-Монталь)

Артюков Петр Григорьевич, жена Мария Филипповна (Берестова) (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Тюковская волость) Кс93

Артюшенков Иосиф Косьмич, жена Евдокия Григорьевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцовская волость, село Семеновка) К

Архипов Василий Авраамович, жена Анна Ивановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Уксянская волость, деревня Татарская) Бр88

Архипов Александр Семенович, жена Елизавета Петровна (Екатеринославская губерния, Московский уезд, Чупаловская волость, село Дмухайловка)

Архипов Иван Леонтьевич, жена Анастасия Алексеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Усьянская волость, село Татарка) Бр91

Архипов Федор Иосифович (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Казенно-Майданская волость, село Шадыма) Ал97

Архипов Михаил Петрович, жена Капитолина Васильевна (мещанин города Челябинска) Ал93

Асеев Федор Иванович, жена Александра Кирилловна (Ивахнина) (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, деревня Коровино) Бр15

Астапов Петр Максимович, жена Анастасия Максимовна (Могилевская губерния, Климовический уезд, Загустинская волость) Кс04

Астапов Матвей Анисимович, жена Мария Алексеевна (Алексеева) (Могилевская губерния, Клемовический уезд, Загустинская волость, деревня Воровка) Кс07

Астапов Константин Григорьевич, жена Ксения Алексеевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Иваново-Криволучинская волость, село Романовка) Вр11

Ахаткин Николай Платонович, жена Анастасия Ивановна (сын губернского секретаря города Архангельска) Кс16

Ахромов Василий Иванович, жена Анисия Зотиевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцевская волость, село Семеновка) Бр89

Ахтырский Гавриил Иванович, жена Екатерина Алексеевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Тюковская волость, село Макаша) Кс04 и Кс3

Афанасенко Иван Семенович, жена Мария Никаноровна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, волость и село Кесчевское) Бр13

Афанасьев Иван Васильевич, жена Ксения Григорьевна (область войска Донского, Донецкого округа, Большинская волость и слободы 2-го общества) Ф04

Афанасьев Антон Васильевич, жена Евдокия Феофановна (Донская область, Коломенский уезд, село Большанское) Ф10

Афанасьев Григорий Артамонович, жена Фекла Лукьяновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость) Кс90

Афанасьев Филипп Емельянович, жена Анисья Емельяновна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пригородная волость, село Нуштайкино) Бр09

Афанасьев Алексей Михайлович, жена Агрипина Кузьминична (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Малоузенская волость и село) Мс03

Афанасьев Онисим Никитич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Усманская волость, село Перовка) Сд09

Афанасьев Федосей Степанович, жена Ирина Васильевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, село Терновки) Кс89

Афанасьев Петр Федорович, жена Мария Каллистратовна (Челябинский уезд, Белоярская волость, деревня Феклино) Бр03

Афанасьев Иван Никифорович, жена Анна Гавриловна (Челябинский уезд, Птиченская волость, село Столбово) Ал99

Афанасьев Прокопий Петрович, жена Анна Спиридоновна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Красноярская волость, слобода Шанталы) Бр05

Афанасьев Михей Яковлевич, жена Матрона Федоровна (Циулина) (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Черепянская волость, село Волотово) Кс93

Афанасьев Филипп Федорович, жена Параскева Ивановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, село Федварь) Е14

Афанасьев Афанасий Федорович, жена Наталья Антоновна (Херсонская губерния, Одесский уезд, село Градиницы) Ал07

Афонин Никита Никитович, жена Мария Харитоновна (Челябинский уезд, Кипельская волость, деревня Тамбовка) Вд02

Афоныч Павел Прокопьевич, жена Евдокия Андреевна (Полтавская губерния, Лохвицкий уезд, Андриашевская волость, село Гудим) Вк09

Ашевский Вукол Яковлевич, жена Фекла Демидовна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Вергуновская волость и село) А08

Ацеля Иван Никифорович, жена Мария Федоровна (Екатеринославская губерния и уезд, Волосская волость и село) Ас09

Бабаев Ефим Яковлевич, жена Евдокия Климентьевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Калитвинская волость, село Ивановское) Бр89

Бабаев Яков Ефимович, жена Ксения Федоровна (Коломыцева) (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Калитвинская волость, село Ивановское) Бр93

Бабаев Митрофан Ефимович, жена Наталья Гавриловна (Бондаренкова) (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Новокалитвенская волость, село Иваново) Бр91

Бабаев Степан Александрович, жена Матрона Тимофеевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Калитвинская волость, село Ивановское) Бр12

Бабаев Алексей Васильевич, жена Анна Герасимовна (Пензенская губерния, Керлинский уезд, Котельская волость) Кс92

Бабанин Моисей Васильевич, жена Екатерина Зиновьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П08

Бабанцев Артем Андреевич, жена Варвара Алексеевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Никольское) Бр12

Бабаченко Андрей Савельевич, жена Евдокия Андреевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Васильевская волость, деревня Эристовка) Ф03

Бабенко Петр Степанович, жена Пелагея Федотовна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Казенноторско-Алексеевская волость, деревня Паньковка) Ф10

Бабенков Герасим Алексеевич, жена Анастасия Петровна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Калужская волость, село Тамбовка) Кс04

Бабенков Емельян Петрович, жена Александра Марковна (Самарская губерния, Бузулукский уезд,  Герасимская волость, село Корнеевка) Ал90

Баберенко Матвей Григорьевич, жена Мария Иосифовна (Полтавская губерния и уезд, местечко Решетиловское) Сд09

Бабец Василий Кириллович, жена Гликерия Федоровна (Байдакова) (Полтавская губерния и уезд, Старо-Сенжаровская волость и село) Бр06

Бабий-Кобиц Савва Григорьевич, жена Зиновия Яковлевна (Киевская губерния, Липовецкий уезд, село Плисково) М12

Бабиков Василий Иванович, жена Марфа Ивановна (Челябинский уезд, Заманиловская волость, деревня Дудино/село Половиное) Бр08

Бабиков Никита Иванович, жена Акилина Филимоновна (Челябинский уезд, Заманиловская волость, деревня Дудино) Бр13

Бабиков Николай Иванович, жена Агапия Степановна (Елисеева) (Челябинский уезд, Заманиловская волость, деревня Дудино) Бр15

Бабин Фед. Григорьевич, жена Пелагея Федоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бридо-Коленацкая волость, село Карпино) Бр00

Бабин ЯковАлександрович, жена Акилина Николаевна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Селейско-Майданская волость, село Чекашевых Полянок) Кс06

Бабин Петр Яковлевич, жена Елизавета Михайловна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Селейско-Майданская волость, село Полянки) Кс09

Бабичук Ефрем Ананьевич, жена Варвара Ефимовна (Каменец-Подольская губерния, Айсинский уезд, Купянская волость, село Степашек) Ал02

Бабкин Никита Дмитриевич, жена Параскева Федоровна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость) Кс85

Бабкин Адрон Кузьмич, жена Евдокия Андреевна (Вятская губерния, Нолинский уезд, Крычанская волость, деревня Бабкино) Кс90

Бабкин Андрей Яковлевич, 2-я жена Пелагея Михайловна (Сеточина) (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, село Гариц) Бр04

Бабкин Петр Дмитриевич, жена Марфа Тимофеевна (Тамбовская губерния, Лебядинский уезд, село Борисовка) Ал90

Бабкин Сергей Дмитриевич, жена Пелагея Родионовна Тимофеевна (Тамбовская губерния, Лебядинский уезд, село Борисовка) Ал90

Бабкин Пантелеймон Александрович, жена Дария Яковлевна (Вологодская губерния, Устюжский уезд) Кс12

Бабкин Иван Федорович, жена Елизавета Марковна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Черновская волость и село) Ал00

Бабченко Антон Аврамович, жена Ефросинья Даниловна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Стояново) М11

Бабчук Сафрон Евсеевич, жена Анна Семеновна (Каменец-Подольская губерния, Ямбульский уезд, Рожнятовская волость, село Садковец) Ал02

Бабушкин Максим Павлович, жена Устинья Алексеевна (Челябинский уезд, село Косолапово) Бр02

Бабушкин Федот Максимович, жена Ксения Исидоровна (Челябинский уезд, Становская волость, село Косолапово) Бр02

Бабушкин Адриан Алексеевич, жена Анна Михайловна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Орлово) Б-Р02

Багаев Яков Кузьмич, жена Матрона Малахиевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тупиковская волость) Кс91

Багрей Наум Парфенович, жена Анна Кирилловна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, село Димитряшевка) Вв03

Бадиш Федот Зиновьевич, жена Татьяна Кузьминична (Херсонская губерния, Елизаветоградский уезд, Панчевская волость, село Канеши) П08

Бадула Кондрат Емельянович, жена Пелагея Якимовна (Полтавская губерния, Зиньковский уезд, Керелановская волость, село Кирьяково) Кс09

Бадулин Михаил Степанович, жена Матрона Кирилловна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Грязенская волость, село Ярлука) Бр04  и Кс16

Бадьин Иван Иванович, жена Пелагея Петровна (Вятская губерния, Бранский уезд, Каленовская волость, село Мышинское) Кс04

Баев Аврам Федорович, жена Марфа Кузьминична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость) Кс05

Баев Михаил Егорович, жена Меланья Ивановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд и волость, село Белой …) Бр00

Баженов Николай Ильич, жена Анастасия Алексеевна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Утяцкая волость/Козловский уезд, село Липовка) Кс89 и Ал90

Баженов Федот Александрович, жена Матрона Михайловна (Гущина) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песковская волость и село) Бр94

Базаев Митрофан Васильевич, жена Марфа Захаровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абдикеевская волость, деревня Вязовка) Бр00

Базаев Иван Артемович, жена Пелагея Ивановна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абдикеевская волость, деревня Вязовка) Бр00 и Вр11 и М05

Базаев Петр Артемьевич, жена Варвара Ивановна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абдикеевская волость, деревня Вязовка) Вр11

Базаев Александр Трофимович, жена Анастасия Андреевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абдикеевская волость, деревня Вязовка) Бр08 и М11

Базарин Лукьян Самуилович, жена Анна Федоровна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, село Еразмовка) Бр06

Базилевич Дмитрий Варфоломеевич (Подольская губерния, Балтскийуезд, Будейская волость и село) Бр11

Базюк Алексей Павлович, жена Мария Петровна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворожинская волость, деревня Викторовка) Ф10

Байбородин Яков Григорьевич, жена Наталья Петровна (Верхнеуральский уезд, Белорецкий завод, село Ломовка) Кс15

Байбородин Григорий Андреевич, жена Ксения Егоровна (Верхнеуральский уезд, Белорецкий завод, село Ломовка) Кс15

Байда Стефан Мартинович, жена Анна Петровна (Полтавская губерния, Прилукский уезд, село Горбенец) Е14

Байдалюк Иван Демьянович, жена Дария Моисеевна (Камнец-Подольская губерния, Гасинский уезд, Красносельская волость, село Хмаровка) П10

Байдиков Петр Васильевич, жена Христина Федоровна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село) Ф03

Байков Гавриил Федорович, жена Евдокя Ивановна (Саратовская губерния, Аткарский уезд, Терновская волость и село) Бр91

Байшев Андрей Иванович, жена Анастасия Дмитриевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Старо-..лицкое) М00

Бакай Никифор Игнатьевич (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Берестовская волость и село) Ув10

Бакаусов Иван Александрович, жена Наталья Сергеевна (Казанская губерния и уезд, Стаблишенская волость) Кс09

Бакулин Христофор Дмитриевич, жена Ефросинья Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Мало-Малышевская волость) Кс91

Бакун Павел Михайлович, жена Мария Васильевна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Кривоозерская волость, село Михайловка) Ас09

Бакуров Григорий Степанович, жена Анастасия Ефимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Барабановка) Вв12

Балабуркин Иродион Максимович, жена Анна Дмитриевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Гаршино) Мс02

Балаев Григорий Петрович, жена Анастасия Иосифовна (Лопатина) (Самарская губерния, деревня Федоровка) Кс92

Балакший Иван Прокопьевич, жена Дария Григорьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф05

Балакший Климентий Прокопьевич, жена Анна Семеновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) В09

Баланда Федор Дмитриевич, жена Анна Петровна (Полтавская губерния и уезд, Бортяжская волость село Баланды) Б10

Баландин Петр Семенович, жена Феодосия Александровна (Курская губерния, Тимский уезд, Волушной волости, села Дежевки) Бр91

Баландин Алексей Константинович, жена Матрона Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость, село Ново-Тепловское) Бр88

Баландин Иван Дмитриевич, жена Марфа Ивановна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Полбельская волость, деревня Александровка) М03 и Вд02

Баландин Василий Евстафьевич, жена Зиновия Ивановна (Челябинский уезд, Воскресенская волость) Бл04

Баландин Павел Петрович, жена Агафья Филипповна (Курская губерния, Тимский уезд, Волушной волости, села Дежевки) Бр91

Балановский Митрофан Сазонович, жена Анастасия Романовна (Подольская губерния, Балтский уезд, Писаревская волость, деревня Кодыма) А07

Балановский Иосиф Саввич, жена Ефимия Родионовна (Подольская губерния, Балтский уезд, Писаревская волость и село) А08

Баланюк Иван Каллистратович, жена Агрипина Никифоровна (Каменец-Подольская губерния, Анщинский уезд, Ниже-Кропивянская волость, местечко Райгород) Кс04

Балахонцев Иван Семенович, жена Мария Николаевна (Кармайкина) (Вятская губерния, Яраньский уезд, Улдырская волость, деревня Вязовка) Бр12

Балашов Григорий Васильевич, жена Анна Платоновна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Старо-Кашировская волость) Кс06

Балондюк Алексей Иванович, жена Марина Федоровна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Осклимская волость, деревня Большая Севериновка) Мс02

Балыкин Тимофей Андреевич, жена Матрена Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость, село Пьяновка) Ал99

Балышев Николай Кириллович, жена Евдокия Сергеевна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Старо-Каширская волость) Кс07

Бандурка Карп Петрович, жена Евдокия Матвеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Царе-Константиновская волость, село Бельманка) Ф04

Бандурка Иосиф Ефимович, жена Ксения Михайловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Куземовка) Бр08

Бандуров Семен Николаевич, жена Анна Варфоломеевна (Казанская губерния, Мамодышский уезд, Кайкуперская волость) Кс92

Банников Макар, жена Ирина Архиповна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Зирганская волость) Кс07

Баннов Филарет Иванович, жена Феодосия Дмитриевна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Бобровская волость, деревня Фомино) Бр90

Банщиков Андрей Николаевич, жена Елена Яковлевна (Челябинский уезд, Усть-Уйская станица) Бр04

Банченков Михаил Лукьянович, жена Феодосия Ивановна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и слобода) Бр00

Барабанов Филипп Агуреевич, жена Агафья Максимовна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Красноярская волость) Ал90

Барабанов Петр Семенович, жена Акилина Корниловна (Веденчук) (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость и село) М15

Баран Яков Данилович, жена Марфа Терентьевна (Полтавская губерния, Кобелякисй уезд, Яцковская волость, Тарасовский хутор) П05

Бараненко Никифор Филиппович, жена Агафья Тарасовна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село) Ф03

Баранков Федор Филиппович, жена Варвара Николаевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Афонькинская волость и село) Бр93

Баранов Захар Федорович, жена Евдокия Каллистратовна (Воронежская губерния, Гутоярский уезд, село Купаничка) Бр00

Баранов Иван Никитич, жена Феодосия Никитична (область войска Донского, Таганрогский округ, Екатериновская волость и село) Ус08

Баранов Федор Никитич, жена Марфа Андреевна (Чапля) (область войска Донского, Таганрогский округ, Екатериновская волость и село) Ус08

Баранов Архип Алексеевич, жена Феодосия Алексеевна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость) Кс92

Барановский Тимофей, жена Мария Никифоровна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ко..ский уезд, село Ново-Киевки) Кс04

Барашев Петр Никитич, жена Екатерина Григорьевна (мещанин города Троицка) Щ10

Барашев Василий Алексеевич, жена Мария Кузьминчина (мещанин города Троицка) Нн11

Барбулат Роман Семенович, жена Татьяна Владимировна (Новикова) (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Захарьевка) Бр15

Барбуха Косма Корнильевич, жена Анна Григорьевна (Харьковская губерния, Сумский уезд, Степановская волость, деревя Александровка) Бл04

Барвин Василий Макарович, жена Прасковья Тихоновна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Руновская волость) Кс08

Барвин Прокофий Макарович, жена Татьяна Кондратьевна (Волкова) Тихоновна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Руновская волость, деревня Елизаветовка) Кс05

Бардак Афанасий Иванович (Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость, хутор Бардак) Сд09

Бардак Петр Афанасьевич, жена Евдокия Григорьевна (Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость, хутор Бардак) Сд09

Бардак Никита Афанасьевич (Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость, хутор Бардак) Сд09

Бардаченко Тихон Сергеевич, жена Варвара Корниловна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ореховская волость, село Ново-Павловка) Ус08

Барков Степан Иванович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Андреевская волость, село Байгаровка) Ко10

Бармин Гавриил Васильевич, жена Анна Семеновна (Бронских) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Куровская волость, село Квашнино) Бр05

Бардак Никифор Семенович, жена Анна Ивановна (Полтавская губерния и уезд, село Бардокей) А11

Барский Яким Трифонович, жена Устинья Леонтьевна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Барсов Полиевкт Васильевич, жена Марфа Ивановна (Пожарская) (Орловская губерния, Ливенский уезд, Навесинская волость) Кс92

Барсуков Василий Васильевич, жена Елена Кузьминична (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Денисовская волость) Кс90

Барсуков Митрофан Андреевич, жена Параскева Филипповна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Карульская волость и село) Бр09

Барсуков Иван Андреевич, жена Минодора Никоноровна (Воронежская губерния, Землянский уезд, Архангельская волость, село Чистая поляна) Кс03

Барсуков Яков Семенович, 2-я жена Дарья Терентьевна (Остроухова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пронькинская волость, деревня Елшанка) Кс93

Барышник Николай Иванович, жена Марфа Федоровна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Алексеевская волость и село) А06

Барышов Андрей Анисимович, жена Параскева Семеновна (Вятская губерния, Ярский уезд, деревня Барышово) Кс06

Басс Максим Максимович (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, село Найтовка) Пц06

Басов Лаврентий Степанович, жена Феодосия Трофимовна (Область войска Донского, Донецкого округа, Куникова-Липовской волости, поселка Алексеевского) Ф03

Басов Гавриил Егорович, жена Анна Александровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Пронькино) Ал90

Батаев/Батяев Владимир Афанасьевич, жена Меланья Ефимовна (Пензенская губерния, Краснослодский уезд, Аброчинская волость, деревня Матвеевка) Кс09

Баташев Василий Гаврилович, жена Акилина Андреевна (Саратовская губерния, Кузнецкий уезд, Чадаевская волость, село Соловки) Бр03

Батинский Емельян Иванович, жена Дарья Петровна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Коротнянская волость, деревня Глиняная) Бр11

Батуев Варфоломей Федорович, жена Ефросинья Акимовна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Нерлейская волость и село) А07

Батуев Адриан Иванович, жена Евгения Ильинична (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Огневская волость, деревня Давыдово) Кс07

Батурин Семен Иосифович, жена Мавра Антоновна (Бабайцева) (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр89

Батурин Тимофей Антонович, жена Акилина Ильинична (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Никольская волость и село) Бр12

Батурин Иван Антонович, жена Феодосия Ильинична (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Никольская волость и село) М11

Батурин Ефим Тимофеевич, жена Мария Леонтьевна (Ткаченко) (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Никольская волость и село) Бр13

Батурин Алексей Феоктистович, жена Татьяна Михайловна (Киселева) (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Никольская волость и село) Бр13

Батыгин Косьма Иванович (Вологодская губерния, Вельский уезд, Дмитриевская волость, деревня Верхне-Лалинский почин) Ал99

Батыченко Савва Федорович, жена Ирина Павловна (Пивненко) (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Бахарев Ефим Петрович, жена Агрипина Гурьяновна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Ивановская волость и село) Кс07

Бахарев Леонтий Алексеевич, жена Дария Ивановна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Травянская волость, село Волково) Кс92

Бахмут Петр Селиверстович, жена Марина Евтихиевна (Черниговская губерния, Нежинский уезд, село Лосиновка) Ан16

Бахмут Назарий Никитич, жена Ксения Савельевна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Врадьевская волость, село Сырово) Ал03

Бахтеев Михаил Васильевич, жена Анастасия Федотовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Кривская волость, деревня Отяш) Бр99 и Ал95

Башкир Илларион Иванович, жена Ксения Сергеевна (Черниговская губерния, Нежинский уезд, село Лосиновка/Лошновка) Ан16

Башкир Василий Иванович, жена Мария Николаевна (Черниговская губерния, Нежинский уезд, село Лосиновка/Лошновка) Ан16

Башкирцев Григорий Абрамович, жена Степанида Михайловна (Челябинский уезд, Карачелская волость, деревня Котлик) Бр03

Башлаков Иван Владимирович, жена Параскева Егоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Сорочинский уезд, село Спасское) Ал00

Башмаков Иван Алексеевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Каменная Сарма) Кс92

Башмаков Иван Иванович, жена Ирина Михайловна (Голубых) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Каменная Сарма) Кс92

Башмаков Василий Андреевич, жена Пелагея Яковлевна (Воронежская губерния, Павловский уезд, село Журавка) М02

Бачурин Михаил Лукьянович, жена Ефимия Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость) Кс91

Бачурин Петр Михайлович, жена Ксения Алексеевна/Александровна (Мельникова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость, село Пьяновка) Вв05 и Кс09

Бачурин Семен Антонович, жена Зинаида Никаноровна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Никольское) М12

Баушкин Федот Максимович, жена Ксения Исидоровна (Челябинский уезд, Становская волость, село Косолапово) Бр06

Баюн Иван Кириллович, жена Варвара Семеновна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Николаевская слобода) Бр88

Бебих Семен Семенович, жена Матрона Даниловна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Александровская волость, деревня Мариуполь) Ф03

Бега Пантелеймон Илларионович, жена Евдокия Андреевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Великобучковская волость и село) Ф05

Беда Анатолий Иванович, жена Агрипина Авдеевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Великобучковская волость и село) Ув10

Бедаев Яков Романович, жена Степанида Григорьевна (Тамбовская губерния, Борисо-Глебский уезд, Андреевская волость) Кс90

Беденко Иван Маркович, жена Матрона Федоровна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Харьковская волость и слобода) Ф04

Бедненко Савелий Иванович, жена Татьяна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, село Еразмовка) Бр06

Бедненко Архип Федорович, жена Ефросинья Федоровна (Черниговская губерния, Нежинский уезд, деревня Володково) Ан16

Беженар Кирилл Иванович, жена Анастасия Андреевна (Херсонская губерния, Ананиевский уезд, Гвоздевская волость и село) У12

Бежко Гавриил Прокопьевич, жена Неонила Дмитриевна (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, Николаевская волость, деревня Екатериновка) Бр09

Бежков Иван Прокопьевич, жена Татьяна Наумовна (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, Николаевская волость, деревня Екатериновка) Бр10

Безбородько Марк Семенович, жена Ксения Тимофеевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Ивановская волость и село) Рз10

Безбох Михаил Игнатьевич, жена Марфа Евсеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Ивановка) Ф10

Безелюк Григорий Васильевич, жена Мария Семеновна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Алексеевка) Пв08

Беззуб Антон Васильевич, жена Анна Кузминична (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Кизиарская волость, село Ново-Николаевка) Вк10

Беззубый Филипп Васильевич, жена Марина Михайловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Кизлярская волость, село Ново-Николаевка)

Безкоровай Поликарп Ефимович, жена Степанида Павловна (Подольская губерния, Бориславский уезд, Монастырская волость, село Мачухи) У09

Безкровный Илья Михайлович, жена Евдокия Николаевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село и волость Богословское) Бр11

Безкровный Иосиф Макарьевич, жена Мария Ивановна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Парасковеевская волость, село Власовка) Мс02

Безлепкин Степан Евграфович, жена Ираида Ефимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость и село) Ал99

Безматерный Петр Михайлович, жена Евдокия Сергеевна (Пермская губерния, Осинский уезд, Ординская волость, деревня Грязнуха) Кс16

Безнутров Петр Павлович, жена Евдокия Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Батурино/село Таволжанка) М02 и Бр09

Безпалый Ефимия Митрофанович, жена Александровна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр00

Безродный Фока Иванович, жена Любовь Ивановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Мосинская волость. Село Митькино) Б10

Безруков Дмитрий Семенович, жена Ирина Самуиловна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, село Терновка) Кс90

Безручко Иван Иванович, жена Агапия Ивановна (Полтавская губерния, Золотоновский уезд, Лялинская волость и село) Ус06

Безручко Евдоким Федорович, жена Анна Моисеевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Лялинская волость и село) Ус06

Безуглов Яков Матвеевич, жена Фекла Максимовна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Калач) См09

Безуглый Василий Авксентьевич, жена Ульяна Федоровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд) Ф13

Безуглый Игнат Иванович, жена Домна Захаровна (Воронежская губерния, Бобровский уезд, село Тереховское) М11

Безымянный Иван Илларионович, жена Екатерина Флоровна (Полтавская губерния, Кобелянский уезд, Ляжковская волость и село) П10

Безъязычный Иван, жена Параскева Дмитриевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, хутор Кривошеевка) Бр00

Бейлов Федот Андреевич, жена Феодора Сергеевна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, слобода Волоконовка) Вд02

Белай Александр Семенович, жена Елизавета Платоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Рогалинская волость и село) Б10

Белай Семен Никитич, жена Устинья Филипповна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Рогачинская волость и село) Б10

Беланов Алексей Владимирович (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Лизиковская волость,хутор Котова) Ко10

Белевиц Ефрем Емельянович, жена Дария Андреевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) П08

Беленкин Порфирий Максимович, жена Ирина Степановна (Черниговская губерния, город Баразден) М01

Беленко Андрей Иовлевич, жена Евдокия Федоровна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Коротнянская волость, село Незавертиловка/Заверталовка) Бр12 и Аш09

Беленов Андрей Иванович, жена Анастасия Спиридоновна (Костромская губерния, Макарьевский уезд, Марковицкая волость, деревня Починок-Трещатки) Кс16

Белецкий Исидор Иванович, жена Агрипина Григорьевна (Херсонская губерния, Ташиская волость, село Новой Ташики) Кс04

Белецкий Евгений Николаевич, жена Надежда Семеновна (Ритик) (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Кобеляцкая волость) Кс09

Белецкий Тимофей Федорович, жена Мария Ануфриевна (Екатеринославская губерния и уезд, Лошкоровская волость, деревня Марьи дар) Ф10

Белик Исидор Васильевич, жена Дария Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Водянская волость и село) Б10

Белик Тимофей Петрович, жена Феодосия Ефимовна (Полтавская губерния, Лубенский уезд, Салтанская волость, деревня Березоточи) Сд09

Беликов Никифор Самойлович, жена Ольга Владимировна (Воронежская губерния, Бобровский уезд, Велико-Архангельская волость, село Пашкино) Кс04

Белицкий Петр Сергеевич, жена Агния Якимовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Водино) Ф13

Белканов Тимофей Сергеевич, жена Феодосия Косьминична (Пермская губерния, Шадринский уезд, Николаевская волость и село) Бр91

Белкин Афанасий Филиппович, жена Мария Федоровна (Пермская губерния, Екатеринбурский уезд, Огневская волость, деревня Клепалово) Бр89

Белов Иван Федорович, жена Олимпиада Дмитриевна (Тюрина) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Крутихинская волость и село) Кс09

Белов Трофим Федорович, жена Евдокия Павловна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Крутихинская волость и село) Кс06

Беловецкий Кондрат Митрофанович, жена Ефросинья Ефимовна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Парасковеевская волость, деревня Лозовая) Мс03

Беловол Митрофан Григорьевич, жена Акилина Афанасьевна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Шелякинская волость, село Хмызово) Ф10

Беловоцкий Федор Климентьевич, жена Акилина Терентьевна (Херсонская губерния, Калужская волость, село Ивановское) Кз08

Белоград Захар Антонович, жена Мария Григорьена (Черненко) (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Петровская волость, село Стрюково) Мр11

Белогривый Григорий Кириллович, жена Александра Семеновна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, деревня Антоновка) Бр02

Белогривый Григорий Карпович, жена Пелагея Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, хутор Ириновка) М01

Белогривый Иван 2-й Васильевич, жена Гликерия Ивановна (Херсонская губерния, город Тирасполь) Аш09

Белозер Гермоген Васильевич, жена София Михайловна (Киевская губерния, Тарощинский уезд, село Голодск) Рз10

Белокаменский Даниил Васильевич, жена Марфа Кирилловна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, село Бардаково) А10

Белоконь Иосиф Павлович, жена Феодосия Никитична (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, село Сергеевка) Ш13

Белокопытов Трофим Никифорович, жена Устина Васильевна (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Карпельская волость, деревня Белокопытово) Бр88

Белоножка Степан Григорьевич, жена Фекла Макаровна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) Бл04

Белоножка Иван Евсеевич, жена Анисья Домиановна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) Бл04

Белоножка Тимофей Федорович, жена Ефросинья Осиповна (Гуня) (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) Бл04

Белоцерковец Гавриил Никитич, жена Екатерина Петровна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Больше-Токмакская волость и село) Ус06

Белоус Яков Макарович, жена Агрипина Федоровна (Черниговская губерния, Остерский уезд, Жукинская волость, село Тарасович) Ф03

Белоус Поликарп Власович, жена Анастасия Корнеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Григорьевская волость и село) Щ10

Белоус Захар Александрович, жена Пелагея Даниловна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, деревня Варваровка) Бр09

Белоусов Федор Алексеевич, жена Татьяна Илларионовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Тихвинка) М06

Белоусов Петр Алексеевич, жена Елена Федоровна (Лысенкова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Сороченская волость, село Тихоновка) Ко10

Белоусов Моисей Дмитриевич (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Карпенковская волость, село Коденцово)

Белый Илларион Григорьевич, жена Ирина Васильевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Покровская волость, село Никольское) Б10

Белый Гавриил Илларионович, жена Ирина Ивановна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Покровская волость, село Никольское) Б10

Белый Константин Константинович, жена Ксения Лаврентьевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Субботинская волость, деревня Александровка) Бр04

Белышев Николай Романович, жена Елизавета Гордеевна (Донская область, Каменский уезд, Ольховская волость, село Позднеевка) Ув09

Бельдей Иван Степанович, жена Пелагея Ивановна (Драчинская) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Платоновка) А11

Бельдей Петр Феофанович, жена Пелагея Логиновна (Бодина) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Полтавское) А14

Бельмишкин Андрей Григорьевич, жена Матрона Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Девиченская волость, деревня Старо-Печенгиш) Кс05

Белявцев Денис Антонович, жена Феврония Павловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Менчикур) Бр09

Беляев Василий Иванович, жена Гликерия Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость) Кс90

Беляев Яким Иванович, жена Евдокия Яковлевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Порубежская волость) Кс89

Беляев Борис Васильевич, жена Анастасия Афанасьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Ново-Степново) Бр02

Беляев Иван Васильевич, жена Ефросинья Киприановна (Чайка) (Пермская губерния, Осинский уезд, Ошьинская волость, деревня Батман) Кс03

Беляков Алексей Сергеевич, жена Феодосия Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Борская волость, село Коновалово) Бр89

Беляков Иван Сергеевич, жена Анна Ефимовна (Гаврилова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Борская волость, село Коновалово) Бр89

Беляков Василий Зотикович, жена Наталья Гавриловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцевская волость, село Семеновка) Бр92

Беляков Петр Зотикович, жена Ольга Павловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцевская волость, село Семенихи) Бр93

Беляков Константин Зотикович, жена Татьяна Ивановна (Швалева) Павловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцевская волость, село Семенихи) Бр94

Беляков Яков Иванович, жена Домна Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость, деревня Ново-Троицкая) Кс03

Белянкин Андрей Иванович, жена Параскева Лаврентьевна, 2-я жена Татьяна Дмитриевна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Михайловка) Бр94

Белянов Андрей Иванович, жена Анастасия Спиридоновна (Костромская губерния, Макарьевский уезд, Марковицкая волость, деревня Починки-Трещатки) Кс15

Беляшов Дмитрий Иванович, жена Пелагея Илларионовна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Камышловская волость, деревня Сосновка) Мс02 и Кс04

Бенденко Василий Кириллович, жена Василиса Ивановна (область войска Донского, село Качалино) М05

Бердников Лаврентий Михайлович, жена Хеврония Авраамовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Покровка) Бр13

Бердушев Иван Андреевич, жена Агафья Викторовна (Самарская губерния, Ставропольский уезд, Барянденская волость, деревня Новый суходол) Бр05

Беребеев Захар Антонович, жена Анастасия Фоминична (Уфимская губерния, Белебейская волость, Казангуловская волость, деревня Ново Черемиская) Бл04

Бережной Григорий Семенович, жена Анастасия Алексеевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Благодатовская волость и села) П08

Бережной Иван Фомич, жена Мария Дамиановна (Херсонская губерния и уезд, Александровская волость, село Ново-Дмитриевка) Вк10

Бережной Николай Евсеевич (Полтавская губерния, Миргородский уезд, Камышевская волость, местечко Рашевка) Пц06

Береза Иван Романович, 2-я жена Агафья Яковлевна (Стеблянкина) (мещанин города Одессы) Бр00

Березавец Андрей Устинович, жена Пелагея Александровна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ново-Петриково) Рз10

Березенский Алексей Семенович, жена Ефросинья Яковлевна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Радовская волость, село Криво-Озерское) Ал02

Березенцев Владимир Васильевич, жена Елизавета Филипповна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд и волость) Кс04

Березин Михаил Прохорович, жена Евдокия Матвеевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Катайская волость, деревня Черемиская) Бр89

Березкин Климентий Сафронович (Могилевская губерния, Чаусовский уезд, Городецкая волость, село Старое прибужье) Ал99

Березнев Сергей Тимофеевич, жена Марфа Егоровна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Журавская волость) Кс09

Березовский Ефим Трофимович, жена Агафья Никифоровна (Харьковская губерния, Сумский уезд, Николаевская волость) Кс05

Берестов Яков Сергеевич, жена Фекла Андреевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Колокольцевская волость) Кс91

Берестов Григорий Сергеевич, жена Матрена Мизеевна (Диких) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Колокольцевская волость) Кс93

Берков Дмитрий Семенович, жена Агафья Петровна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Никитовская волость) Кс91

Берля Трофим Григорьевич, жена ..ра Федотовна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Захарьевка) М02

Бермишов Александр Григорьевич (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость и село) Кс07

Беспалов Мирон Митрофанович, жена Евдокия Филипповна (Кириченко) (Воронежская губерния, Короткинский уезд, Лево-Россошанская волость и село) Кс06

Беспалов Даниил Митрофанович, жена Матрона Семеновна (Воронежская губерния, Короткинский уезд, Лево-Россошанская волость и село) Кс15 

Беспалов Василий Семенович, жена Гликерия Николаевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Старо-Девиченская волость, деревня Тиштелин) Кс07  

Беспечный Никита Минаевич, жена Ульяна Трофимовна (Киевская губерния, Чигринский уезд, Александроввская волость) Кс11

Бессонов Федор Самойлович, жена Елена Сидоровна (Тобольская губерния,  город Туринск) Кс89

Бессонов Антон Петрович, жена Дария Матвеевна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, деревня Нифанка) Бр89

Бетев Павел Федорович, жена Анастасия Ивановна (Шадринский уезд, Песковская волость, деревня Чусовая) Ал96

Бетев Степан Родионович (Пермская губерния, Камышловский уезд, Зырянская волость, деревня Крайчиково) Аш09

Бибиков Иван Петрович, жена Анна Яковлевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Ново-Михайловская волость, хутор Медвежье) Бр13

Бибин Иван Евтихиевич, жена Матрона Емельяновна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Ивановская волость и село) Кс92

Бибин Игнат Иванович, жена Пелагея Анисимовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс15

Бибыч Филипп Александрович, жена Марфа Герасимовна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Китрисановская волость, деревня Чертаново) Ус06

Билевич Дементий Мартианович, жена Агрипина Ивановна (Подольская губерния, Брацлавский уезд, село Луки) Ф03

Биленко Петр Моисевич, жена Параскева Тимофеевна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Евгеньевская волость, деревня Билайчук) Ан09

Бирка Варфоломей Лаврентьевич, жена Елена Андреевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкаая волость, село Клещеватое) Ф10

Бирко Иван Лаврентьевич, жена Параскева Гавриловна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкаая волость, село Клещеватое) Б10

Бирко/Бырко Яков Лаврентьевич, жена Ирина Самуиловна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость, село Клещеватое/Клищенец) Ф05

Бирюков Григорий Емельянович, жена Анна Капитоновна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Воздвиженская волость, село Андросовка) Бр12

Бирюков Иван Павлович, жена Анна Ивановна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Кривая Поляна) Ал90

Бирюков Ефим Михайлович, жена Евгения Васильевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Ясеновская волость, село Хвощеватое) Бр09

Битюков Архип Митрофанович, жена Леонида Евтихиевна (область войска Донского, Яновская волость, поселок Процекова-Быстрянского) Ас09

Бишанов Павел Иванович, жена Александра Федоровна (Пензенская губерния, Новородчанский уезд, село Казенный Майдан) М11

Благородаров Тихон Лукьянович, жена Пелагея Максимовна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, 2-я Ивановская волость, село Ново-Михайловка) Вр11

Благодаров Алексей Лукьянович, жена Евгения Макаровна (Литвинова) (Саратовская губерния, Балашовский уезд, 2-я Ивановская волость, село Ново-Михайловка) Т11

Близнецов Евлампий Гаврилович, жена Агафья Никитична (Самарская губерния, Бузулукская волость, Заплавинская волость) Кс90

Блинов Игнатий Яковлевич, жена Параскева Максимовна (Вятская губерния, Нолинский уезд, Туманская волость) Кс90

Блинов Федор Кузьмич, жена Евдокия Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость) Кс90

Блоха Петр Васильевич, жена Ефимия Васильевна (Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость, хутор Бакая) Ф10

Блохин Ефим Иванович (Полтавская губерния и уезд, Рыжтирижская волость, деревня Бакайская) Вд02

Блохин Семен Иванович, жена Наталья Михайловна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Старо-Полтавская волость, село Волуйка) Бр12

Блюденов Михей Леонтьевич, 2-я жена Феодора Иродионовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость, село Прошкино) Бр91

Блюденов Игнат Михеевич, жена Анна Никифоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость, село Прошкино) Бр91

Бобошка Иван Ефимович, жена Ольга Григорьевна (Екатеринославская губерния, Славяно-Сербский уезд, Никольская волость, хутор Белый) Бр10

Бобров Георгий, жена Надежда Михайловна (мещанин города Самары) Бр94

Бобров Константин Васильевич, жена Анастасия Александровна (Владимирская губерния, Вязниковский уезд, Никологорская волость, деревня Селифаново) Кс06

Бобровский Михаил Гаврилович, жена Улита Павловна (Кияткина) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Логачевская волость, село Казанки) Кс06

Бобровский Илья Иванович, жена Наталья Павловна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Евсинская волость, село Ново-Николаевское/Никольское) А15 и Бр10

Бобровщиков Михаил Александрович, жена Марфа Матвеевна (мещанин города Троицка) Ас09

Бобылев Павел Иванович, жена Марфа Казимировна (Самарская губерния и уезд, Чистовская волость, деревня Ивановка) Ал03

Бова Семен Карпович, жена Мария Петровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) П08

Богатов Яков Михайлович, жена Мария Лукьяновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, деревня Шаболовка) Кз08

Богатов Иван Максимович, жена Соломонида Елисеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Марковская волость, село Архангельское) Ал00

Богатырь Авксентий Федосеевич, жена Елена Нестеровна (Харьковская губерния, Елизаветградский уезд, Лазоватская волость и село) Кс05

Богаченко Ма.. Иванович, жена Надежда Ефимовна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Лазаревка) М11

Богданов Иван Семенович, жена Феодора Федоровна (Витебская губерния, Лепельский уезд, Тятинская волость) Кс11

Богданов Михаил Прокопьевич (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, село Семеновка) Ал93

Богданчиков Абрам Кузьмич, жена Анастасия Ивлиевна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Бутырская волость) Кс85

Богданчиков Василий Антонович, жена Феодосия Дмитриевна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Бутырская волость) Кс85

Богданчиков Савелий Георгиевич, жена Елена Андреевна (Сазонова) (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Бутырская волость, село Семеновка) Вр12

Богинский Емельян Иванович сын псаломщика, жена Гликерия Павловна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, местечко Ново-Павловка) Бр06

Боголюбов Павел Иосифович, жена Клавдия Дмитриевна (мещанин города Синшлея Симбирская губерния) Бр93

Богомол Фекла Дорофеевна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Градоицкая волость и село) Аш09

Богушев Иван Тимофеевич, жена Лукия Петровна (Тобольская губерния, Курганский округ, Камышевская волость, село Ключевское) Бр11

Бодин Логвин Елизарович, жена Феврония Михайловна (Смоленская губерния, Рославский уезд, Жарынская волость, деревня Бехово) Ф05

Бодягин Василий Евсеевич, жена Агафья Илларионовна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Никитино) М02

Боев Илья Флорович, жена Василиса Филипповна (Воронежская губерния, Ново-Хоперский уезд, село Третьяково) Бл04

Боев Матвей Степанович, жена Пелагея Ивановна (Воронежская губерния, Ново-Хоперский уезд, село Третьяково) Бл04

Божий Андрей Саввич, 2-я жена Ефимия Ивановна (Каплина) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Николаевская волость, село Ивановка) Рз10

Божко Дмитрий Борисович, жена Елизавета Тимофеевна (Билецкая) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Ф03

Боздуган Василий Григорьевич, жена Александра Степановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость и местечка) Ф04

Бозилевич Дмитрий Варфоломеевич, жена Степанида Еремеевна (Каменец-Подольская губерния, Балтовский уезд, Будейская волость и село) Бр10

Бойко Параскева Ивановна, девица (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Ольшанская волость и село) Ф04

Бойко Александр Маркович, жена Евгения Семеновна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф13

Бойко Федор Якимович, жена Мария Денисовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Больше-Белозерская волость и село) Бр10

Бойко Никита Антонович, жена Сигклитикия Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Больше-Белозерская волость и село) Бр10

Бойко Семен Андреевич, жена Анастасия Васильевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Дмитриевская волость, село Борисовка) В09

Бойко Кирилл Демидович, жена Мария Анфаловна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Ново-Калитовская волость, слобода Ивановка) Ф06

Бойко Игнат Игнатьевич, жена Ульяна Григорьевна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, село Дмитриевка) Бл00

Бойко Яков Семенович, жена Агафья Климовна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Восикняжеская волость, село Каменка) Бр03

Бойко Амос Николаевич, жена Агрипина Власовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Черпящина) М02

Бойко Никифор Михайлович, 2-я жена Феодора Ивановна (Бантыш) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеновская волость, село Санжаровка) Ус06

Бойко Тит Корнилович, жена Сиклитикия Киприановна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Глобинская волость и село) Вк10

Бойко Сергей Демьянович (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Ново-Колитвенская волость, село Ивановка) Кс11

Бойко Василий Каллиникович, жена Дария Леонтьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Гавриловка) Ф10

Бойков Семен Дамьянович, жена Марфа Петровна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Парасковеевская волость, село Власовка) Мс02

Бойко-Усатый Гавриил Герасимович (Каменец-Подольская губерния, Гайсинский уезд, Красносельская волость, село Чернятки) Пц06

Бойцун Степан Федорович, жена Феодора Петровна (Киевская губерния, Миньвецкий уезд, местечко Плиосково) М11

Бокарев Алексей Иванович, жена Александра Тихоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Утевка) Бл04

Боков Иринарх Аввакумович, жена Марфа Степановна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Матвеевская волость и село) Бр90

Болгар Иван Павлович, жена Наталья Максимовна (мещанин города Кишинева, Бессарабская губерния) М12

Болдырев Евстафий Власович, жена Варвара Кирсановна (Самарская губерния, Николаевская волость, Суховязовская волость) Кс90

Болинков Макар Лаврентьевич, жена Ирина Аросиновна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, село Зиргановка) М05

Болкунов Антон Петрович, жена Степанида Каллиниковна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Покровка) Ал90

Болкунов Егор Тимофеевич, жена Мария Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость) Кс92

Болоболкин Ефим Архипович, жена Евдокия Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость) Кс91

Болотин Афанасий Ефимович, жена Марфа Сергеевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс04

Болотин Александр Ефимович, жена Пелагея Герасимовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс07

Болотов Василий Илларионович, жена Анастасия Тихоновна (Саратовская губерния, Кузнецкий уезд, Чадаевская волость, село Соловки) Бр01 

Болотов Василий Макарович, жена Анастасия Тихоновна (Саратовская губерния, Кузнецкий уезд, волость и село Чадовское) Бр13

Болотов Степан Павлович, жена Наталья Евсеевна (Бабарыкина) (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость, деревня Екатериновка) Ко10

Больцов Василий Поликарпович, жена Варвара Васильевна (мещанин города Медына, Калужская губерния) Ко10

Бондарев Андроник Андреевич, жена Матрона Петровна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Краснянская волость, деревня Калитва) Бр04

Бондарев Константин Андреевич, жена Елизавета Трофимовна Воронежская губерния, Валуйский уезд, Красноярская волость и село) Бр99

Бондарев Федосей Михайлович, жена Ульяна Яковлевна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Лычковская волость и село) Бр12

Бондарев Никита Прокопьевич, жена Акилина Никитична (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Калачевская волость и слобода) А08

Бондарев Павел Терентьевич, жена Анастасия Васильевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Куземовка) Вв09

Бондарев Андрей Назарович, жена акилина Васильевна (Видяева) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Любимовская волость, село Преображенка) Ко10

Бондаревский Кузьма Якимович, жена Ефросинья Дмитриевна (мещанин города Николаева Херсонская губерния)

Бондаренко Федот Иванович, жена Анна Гавриловна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф03

Бондаренко Ефимий Михайлович, жена Фиозвея Федоровна (Киевская губерния, Каневский уезд, Сельская волость, село Квиток) Кс04

Бондаренко Фадей Данилович, жена Матрона Михайловна (Киевская губерния, Уманский уезд, Босковская волость, село Колодезь) Кс04

Бондаренко Лука Иванович, жена Сигклитикия Константиновна (Киевская губерния, Каневский уезд, Таганчевская волость, деревня Дарьевка) Ф04

Бондаренко Николай Андреевич, жена Ульяна Епифановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Краснянская волость, хутор Калитвы) Бр04

Бондаренко Иван Никитич, жена Гликерия Егоровна (Бякина) (Полтавская губерния, Константиноградский уезд) Кс07

Бондаренко Сергей Гаврилович, жена Феодора Степановна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатеринопольская волость, село Новосельцы) Ас09

Бондаренко Мирон Александрович, жена Елена Лазаревна (Курдатская) (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Алексеевская волость, село Бончуковка) Ас09

Бондаренко Артем Евстафьевич (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Должанская волость и село) Ал99

Бондаренко Антон Тимофеевич, жена Домна Фоминична (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Копани) Ф10

Бондаренко Филимон Зиновьевич, жена Ульяна Адамовна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, местечко Новгородка) Ф10

Бондаренко Дмитрий Степанович, жена Александра Афанасьевна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Краснопольская волость, деревня Журовка) Бр09

Бондаренко Петр Семенович, жена Сиклитикия Дмитриевна (Екатеринославская губерния и уезд, село и волость Вычегды) Бр13

Бондаренко Максим Тарасович, жена Васса Макаровна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Славянская волость, деревня Крутояровка) Сд09

Бондаренко Авраам Яковлевич (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость и село) Ал02

Бондаренков Алексей Петрович, жена Анна Степановна (Сорушан) (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, 2-я Малаетская волость, деревня Еленовка) Вв03

Бондаренков Михаил Иванович, жена Акилина Наумовна (мещанин города Троицка) Бр91

Бондаренков Андрей Иванович, жена Ксения Гурьяновна (мещанин города Троицка) Бр91

Бондаренков Ксенофонт Андреевич, жена Агафья Гавриловна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Краснянской волости, хутор Калитвы) Бр04

Бондаренков Гавриил Степанович, жена Домна Васильевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Семейская волость, хутор Березово) Бр93

Бондаренков Демьян Андреевич, жена София Гавриловна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Краснянской волости и села) Бр05

Бондарук Семен Федорович, жена Александра Дементьевна (Волынская губерния, Острожский уезд, Семеновская волость, село Денисовка) Бр10

Бондарчук Павел Кузьмич, жена Устина Ивановна (Волынская губерния и уезд, Сербовская волость и село) Вв16

Бондарь Никифор Гаврилович, жена Екатерина Павловна (Глобина) (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Семейская волость, хутор Березово) Бр90

Бондарь Захар Федосеевич, жена Анна Никифоровна (Подольская губерния, Балтский уезд, Трехдубская волость, село Очеретняго) Ф04

Бондарь Василий Иванович, жена Пелагея Степановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А11

Бондарь Павел Григорьевич, жена Феврония Тихоновна  (Донец) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Александро-Невская волость, село Зачатьевка) Рз10

Бондарь Федор Ивлевич, жена Агапия Степановна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Зацепиловская волость, деревня Семеновка) Ус08

Бондарь Кондрат Парфирьевич, жена Пелагея Васильевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Берестово) Ф10

Бондарь Авраам Васильевич, жена Устинья Стефановна (Харьковская губерния, Старобельский уезл, Колядовская волость и село) Ж14

Бондарь Спиридон Лаврентьевич (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Врадьевская волость, село Сырово) Ал03

Бондуровский Иван Николаевич, жена Евгения Павловна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, местечко Ставидель) П08

Бондурь Сергей Павлович, жена Марфа Павловна (Полтавская губерния, село Мачевка) Бл04

Борзаев Дмитрий Васильевич, жена Наталья Алексеевна (Уфимская губерния, Белебеевский уезд, Васильевская волость) Кс92

Борзенков Филипп Михайлович, жена Пелагея Григорьевна (Орловская губерния, Ливенский уезд, Навесинский уезд) Кс89

Борзов Григорий Трифонович, жена Екатерина Кирилловна (Саратовская губерния) Кс89

Борзов Степан Сергеевич, жена Анна Саввична (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр91

Борзов Павел Степанович, жена Ксения Ивановна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр92

Борзов Филипп Степанович, жена Анисия Семеновна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр89

Борзов Максим Филиппович, жена Евдокия Сергеевна (Осорина) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр93

Борзов Лука Павлович, жена Ульяна Сергеевна (Грушина) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр91

Борзунов Василий Яковлевич, жена Ксения Игнатовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Черновы) Ал90

Боридков Илья Иванович, жена Макрина Терентьевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Поповская волость) Кр10

Борисенко Григорий Яковлевич, жена Агрипина Григорьевна (Буряк) (Екатеринославская губерния и уезд, Николаевская волость, деревня Вовнит) Ф10

Борисенко Гавриил Алексеевич (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Борисенко Григорий Харитонович, жена Пелагея Спиридоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхнебелозерская волость и село, Крестовоздвиженское общество) Ал03

Борискин Иван Игнатьевич, жена Мария Петровна (Михалева) (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, село Большой Новый Куганак) Кс11

Борисов Алекс. Георгиевич, жена Александра Федоровна (Воронежская губерния, Куртоярский уезд, Руссковыдская волость, село Деревенька) Бр94

Борисов Игнат Евдокимович (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Коримыдская волость) Кс11

Борисов Зиновий Илларионович, жена Елена Андреевна (Екатеринославская губерния, Паавлоградский уезд, село Троцкое) Вв12

Боров Василий Павлович, жена Евдокия Алексеевна (Самарская губерния, Ставропольский уезд, село Новая Малыклы) М05

Боровинский Николай Яковлевич, жена Мария Алексеевна (Оренбургская губерния, Троицкий уезд, Нижнеувельская станица) Бр09

Боровских Петр Васильевич, жена Гликерия Григорьевна (Челябинский уезд, село Наследнинское) М11

Бородай Андрей Кондратьевич, жена Матрона Авраамовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Б10

Бородай Алексей Наумович, жена Агафья Авраамовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Б10

Бородецкий Евстафий Афанасьевич, жена Епитилия Максимовна (Черниговская губерния, село Пивное) Ас07

Бородин Павел Исидорович, 3-я жена Анна Ильинична (Хохлова) (Саратовская губерния, Камышнинский уезд, Александровская волость, село Сестренок) Бр91

Бородин Анатолий Иванович, Анастасия Александровна (Курская губерния, Путивльский уезд, Крупецкая волость) Ал90

Бородин Афанасий Петрович, жена Матрона Филипповна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Борисовка) М04

Бородин Матвей Васильевич, жена Надежда Андреевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость, село Алексеевка) Кс04

Бородин Андрей Ермолаевич, жена Параскева Дмитриевна (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, деревня Самсоновка) Бр09

Бородулин Александр Васильевич, жена Параскева Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Беликульская волость, деревня Шуранкуль) Бр95

Борт Трофим Михайлович, жена Анна Антоновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Успенка) Ф10

Бортник Софон Фомич, жена Ефросинья Савельевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Менчикур) Бр08

Бортник Иван Софонович, жена Ксения Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Менчикур) Бр09

Борчанинов Федор Иванович, жена Екатерина Николаевна (Челябинский уезд, Заманильская волость, деревня Чертово) Ал03

Босый Семен Михайлович, жена Ирина Фоминична (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Елизаветградская волость и село) Ф10

Босый Василий Семенович, жена Татьяна Ивановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Елизаветградская волость и село) Ф10

Ботыгин Кузьма Иванович, жена Параскева Прокопьевна (Вологодская губерния, Вельский уезд, Дмитриевская волость, деревня Верхне-Лойгинская) Ал98

Ботыгин Петр Кузьмич (Вологодская губерния, Вельский уезд, Дмитриевская волость, деревня Верхне-Лойгинская) Ал98

Бочаров Афанасий Степанович, жена Наталья Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд,  Маломалышевская волость, деревня Башкирка) Ал90

Бочкарев Тихон Александрович, жена Ольга Федоровна Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость) Кс90

Бочкарев Иван Федорович, жена Варвара Ивановна (Березенцева) (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость, село Заречная Карга) Кс07

Бочкарев Архип Михайлович, жена Татьяна Андреевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Подбельская волость, село Аделяково) Кс06

Боцманенко Павел Григорьевич, жена Матрона Семеновна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Боровицкая волость) П10

Бояркин Григорий Иванович, жена Матрена Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Уксянская волость, деревня Любимовка) Бр02

Бояркин Илья Алексеевич, жена Агафья Федоровна (Симбирская губерния, Алатырский уезд, село Дубиное) М04

Боярский Григорий Афанасьевич, жена Наталья Зиновьевна (мещанин города Бессарабска) Б10

Боярский Тимофей Кондратьевич, жена Ульяна Ивановна  (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Лиманская волость, село Поповка) П08 и Кр10

Брага Дмитрий Афанасьевич, жена Акилина Михайловна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Тараклинская волость, село Батыр) Кс09

Брага Сафрон Афанасьевич, жена София Исаковна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Тараклинская волость, село Батыр) Кс09

Бражников Максим Федорович, жена Агрипина Семеновна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ореховская волость, село Ново-Павловка) Ал02

Братков Иван Авраамович, жена Евдокия Фоминична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Волнынское) Ф10

Брашев Пантелеймон Назарович, жена Анна Денисовна (Челябинский уезд, Маслейская волость, деревня Антоновка) Кс16

Брегинец Андрей Степанович, жена Неонила Алексеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Камышеватская волость и село) Ф10

Бредихин Михаил Дементьевич, жена Анастасия Дмитриевна (Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, Краснополянская волость и село) Кр10

Бредихин Семен Дементьевич, жена Параскева Романовна (Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, Краснополянская волость и село) Кр10

Брижан Андрей Иосифович, жена Мария Сергеевна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Гупаловская волость, село Губиновка) Б10

Брикеля Феофан Петрович, жена Ирина Федотовна (Тавврическая губерния, Бердянский уезд, село Берестово) Пц06

Бричук Федот Арефьевич, жена Мария Арефьевна (Каменец-Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Чеботарская волость, село Соколовка) Ф03

Бровка Алексей Степанович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Больше-Л..ятинская волость и село) Вд02

Бровкин Пимен Андреевич, жена Татьяна Климовна (Уфимская губерния и уезд, Глинская волость) Ал90

Бровко Алексей Степанович, жена Феодора Никитична (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Мало-Лепетихинская волость и село) Ал03

Бродягин Василий Филиппович, жена Мария Михайловна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Подбельская волость, деревня Александровка) М99 и Ал00

Бродягин Михаил Андреевич, жена Анна Савельевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Подбельская волость, деревня Александровка) Вд02 и Ал00

Бродягин Иван Алексеевич (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Подбельская волость, деревня Александровка) Ал00

Бронский Иван Семенович, жена Параскева Никандровна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Закамышловская волость, деревня Солодилово) Бр89

Брус Петр Андреевич, жена Анна Федоровна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Ново-Осиновская волость, село Крыночка) А12

Брус Михаил Степанович, 2-я жена Агрипина Леонтьевна (Ходан) (Харьковская губерния, Купянский уезд, село Ново-Осиновское) А11

Брусенко Иван Петрович, жена Степанида Саввична (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, деревня Мариановка) Б-Р02

Брусенский Григорий Иванович, жена Феодосия Михеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П08

Бруснигин Алексей Васильевич, жена Ксения Петровна (Самарская губерния, Николаевская волость, Криволучья Ивановская волость и село) Бр04 Кс15

Брушало Александр Пантелеймонович, жена Параскева Яковлевна (Кондратьева) (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Кохановская волость и село) Пц06

Брызгалов Роман Ефимович, жена Евдокия Кузьминична (Пермская губерния, Шадринсий уезд, Долматовская волость и село)  Бр93

Брыкин Григорий, жена Домника Никитична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Гвардейское) См09

Брылевский Афанасий Васильевич, жена Александра Андреевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватолуцкая волость, село Куземовка) Бр91

Брылевский Гавриил Васильевич, 2-я жена Екатерина Филипповна (Ермолаева) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватолуцкая волость, село Куземовка) Бр94

Брылевский Яков Иванович, жена Елизавета Терентьевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Куземовка) Бр09

Брынских Сергей Григорьевич, жена София Зотиковна (Вохменцева) (Пермская губерния, Красноуфимский уезд, Михайловская волость и село) Бр90

Брынских Иван Григорьевич, жена Елена Григорьевна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Мартыновка) Бр00

Брытченко Спиридон Федорович, жена Елена Петровна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость и село) П10

Брюховец Митрофан Мартинович, жена Фекла Евдокимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Жеребца) Ф10

Брюховский Михей Лукич, жена Маланья Антоновна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Пантюхинская волость, село Киськовка) Бр09

Брюховецкий Петр Михеевич, жена Мария Моисеевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Пантюхинская волость, село Киськовка) Бр09

Брядихин Иван Назарович, жена Евдокия Евстафьевна (Челябинский уезд, село Петровское) М01

Бубенчиков Спиридон Васильевич, жена Елизавета Михайловна (Челябинский уезд, село Чумляк) А14

Бубко Григорий Фомич, жена Агрипина Гордеевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Велико-Бочковская волость, хутор Михайловка) Ал02

Бублейников Филипп Ермолаевич, жена Пелагея Борисовна (Воронежская губерния, Калужский уезд, Александровская волость, хутор Клименко/ Валуйский уезд, слобода Тарабаны) Кс08

Бублеников Иван Ермолаевич, жена Ирина Ивановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, слобода Тарабаны) Кс12

Бублик Семен Андреевич, жена Анастасия Константиновна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Крючковская волость, село Вышнево) Кс08

Бублик Семен Григорьевич, жена Степанида Захаровна (Харьковская губерния, Сумский уезд, Белопольская волость и село) См09

Бубликов Иван Ермолаевич, жена Ирина Ивановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Александровская волость, село Клименково) Кс09

Будников Иван Федорович, жена Наталья Иосифовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость, село Павловка) Ал00

Буднин Иван Моисеевич, жена Татьяна Михайловна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Натальевская волость, деревня Добрынка) Бл04

Бугаев Василий Степанович, жена Матрона Сергеевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Семейская волость, деревня Александровка) Бр89

Бугаев Николай Васильевич, жена Фекла Ефимовна (Бабаева) (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Семейская волость, хутор Березово) Бр90

Бугаев Моисей Федорович (Харьковская губерния, Волчанский уезд, Новобулуцкая волость, село Васильевка) Ко10

Бугай Филипп Иванович, жена Варвара Родионовна (Черниговская губерния, Борзинский уезд, деревня Мартыновка) Ан16

Бугай Калинник Афанасьевич, жена Акилина Федоровна (Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд, Чернечанская волость и село) Ал03

Бугаков Семен Дмитриевич, 2-я жена Анна Алексеевка (Лушникова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Вознесенская волость, деревня Верхне-Михайло-Архангельское) Кс16

Бугаков Михаил Семенович, жена Евдокия Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Вознесенская волость, деревня Верхне-Михайло-Архангельское) Кс09

Бугаков Степан Семенович, жена Дарья Ильинична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Вознесенская волость, деревня Верхне-Михайло-Архангельское) Кс05

Бугаков Василий Семенович, жена Евдокия Федотовна (Федорова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Вознесенская волость) Кс03

Бугаткин Яков Иванович, жена Александра Михайловна (мещанин города Троицка) Бр94

Бугацкий Василий Григорьевич, жена Анна Феофановна (Табунщик) (Подольская губерния, Балтский уезд, Воронковская волость, село Флори) Бр99

Бугерский Михаил Калиникович, жена Анна Мироновна (Каменец-Подольская губерния, Омпольский уезд, Песчанская волость, село Бештаново) Ал02

Буглов Василий Иванович, жена Наталья Федосеевна (Подольская губерния, Ямпольский уезд, деревня Бушинка) Бр03

Бугров Захар Фомич, жена Меланья Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость, село Бобровка) Кс04

Бугушев Авраам Тимофеевич, жена Степанида Петровна (Сумина) (Новочеркасская губерния, Константиновский уезд, Зазерская волость, хутор Трофимово/Тобольская губерния, Тюкалинский уезд, Калымковская волость, деревня Налимовка) Бр91

Будейкин Федор Афанасьевич, жена Феврония Андреевна (Орловская губерния, Каручевский уезд, деревня Пластово) М01

Будейкин Илья Васильевич, жена Домна Федоровна (Уфимская губерния, Белебеевский уезд, село Гремячье) М04

Будиев Дмитрий Ильич, жена Параскева Александровна (Орловская губерния, Мало-Архангельский уезд, Красинская волость, деревня Михайловка) П10

Будинский Илья Павлович, жена Мария Петровна (Сыпалова) (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Никольская волость, село Петровка) Вв07

Будинский Яков Павлович, жена Пелагея Евсеевна (Ручей) (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Никольская волость, село Николаевка) Вв09

Будирук Мартин Лаврентьевич, жена Матрона Филипповна (Подольская губерния, Балтский уезд, Трехдубская волость, село Красненькое) Ф04

Будник Трофим Евсеевич, жена Марина Трофимовна (Киевская губерния, Каневский уезд, Степанская волость) Кс08

Будник Виссарион Григорьевич, жена Агафья Терентьевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Натальевская волость, деревня Добреньки) Ал02

Будниченко Федор Михайлович, жена Мария Ивановна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Кологлейская волость и село) Кс06

Будшиков Сергей Федорович, жена Мария Романовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость, село Павловка) Ал99

Будякин Максим Николаевич, жена Параскева Антоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость, село Пьяновка) Ал98

Буженко Ефим Моисеевич (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Петриковская волость, село Старо-Петряковское) Рз10

Бузаев Иван Артемьевич, жена Пелагея Ивановна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абдикейская волость, деревня Вязовка) Вр07

Бузинник Назар Петрович, жена Марфа Петровна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, село Косовка) Ф10

Булавин Федор Семенович, жена Олимпиада Савельевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Каралыка) Бр03

Булавка Степан Антонович, жена Ольга Архиповна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Враньевская волость, село Кривое озеро) Ас09

Булаев Дмитрий Тимофеевич, жена Акилина Матвеевна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость) Кс85

Булат Захар Гаврилович, жена Параскева Павловна (Бессарабская губерния, Аккерманский уезд, Александровская волость, село Флитемызы) Ув09

Булгаков Николай Филиппович, жена Марфа Ефимовна (Ставропольская губерния, Благодаринский уезд, село Овощи) Вр12

Булдашев Илья Семенович, жена Меланья Григорьевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Галухино) Бр02

Булыгин Фирс Семенович, жена Мария Григорьевна (Зырянова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Макарьевская волость, село Демино) Бр93

Булычев Захар Павлович, жена Феодосия Алексеевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, село Куриловка) М01

Буйной Никита Маркович, жена Харитина Филипповна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, П..роковской волости, село Бродецкое) П05

Букей Михаил Иванович, жена  Татьяна Васильевна (Люблинская губерния, Грубешовский уезд, село Стрижово) М05

Булава Онуфрий Филонович, жена Харитина Даниловна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Бузовская волость и село) Ф04

Булава Евтихий Филонович, жена Васса Гавриловна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Выргуновская волость, село Бузуки) Ф06

Булавин Яков Васильевич, жена Матрона Никитовна (Херсонская губерния и уезд, Александровская волость и село) Вк10

Булавинец Федот Иосифович, жена Феодосия Гавриловна (Харьковская губерния, Старобельская волость, село Лиман) Рз10

Булавко Степан Антонович, жена Ольга Архиповна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Врадьевская волость, село Кривое Озеро)

Буланой Ефим Сергеевич, жена Таисия Лаврентьевна (Денисова) (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд, Белоколодезная волость, село Синий колодец) Кс07

Булатов Афанасий Андрианович, жена Анна Николаевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Карчинская волость и село) М04

Булдаков Иван Андреевич, жена Агрипина Петровна (Вятская губерния и уезд, Макарьевская волость) К

Бумажный Петр Петрович, жена Феодора Петровна (Брилева) (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Велико-Бучковская волость, Андреевское общество, село Михайловка) Ус06

Бураков Филат Андреевич, жена Мария Алексеевна (Воронежская губерния, Острогорский уезд, Подгорненская волость, село Побединщина) Бр12

Бураков Иван Андреевич, жена Екатерина Михайловна (Школина) (Воронежская губерния, Острогорский уезд, Подгорненская волость, село Побединщина) Бр13

Бурдей Андрей Иванович, жена Мария Макаровна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Сатавровская волость и село) Бр10

Бурдейный Иван Вуколович, жена Параскева Максимовна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, В-Малосштская волость, село Малосштское) Б-Р02

Бурдин Василий Васильевич, жена Пелагея Артемьевна (Валяйкина) (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Березняковская волость) Кс92

Бурковский Петр Петрович, жена Юлия Андреевна (Подольская губерния, Новоушицкий уезд, Капустянская волость, село Майдановка) А07

Буркивченко Филипп Савельевич, жена Феодора Иосифовна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, село Рудого) А11

Буркивченко Василий Филиппович, жена Ефимия Степановна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Павловская волость, хутор Рудого) А11

Бурковский Никон Парфеньевич, жена Христина Павловна (Киевская губерния и уезд, Селищская волость, село Квиток) Ф10

Бурденко Никифор Прохорович, жена Анастасия Дмитриевна (Курская губерния, Путиловский уезд, Казачинская волость, село Духановка) Т14

Бурденко Моисей Прохорович, жена Анна Петровна (Курская губерния, Путиловский уезд, Казачинская волость, село Духановка) Т14

Буркатенко Корней Львович, жена Александра Гавриловна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Боярская волость, деревня Каменнобродская) Ал98

Буркивченко Василий Филиппович, жена Ефимия Стефановна (Демьяненко) (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Рудовское сельское общество) А11

Бурла Степан Андреевич, жена Евдокия Сергеевна (Киевская губерния, Уманский уезд, Русаловская волость и село) Ас09

Бурлак Терентий Еремеевич, жена Мария Федоровна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Каменская волость, село Христово) Вв05  

Бурлак Терентий Федорович, жена Варвара Ивановна (Каменец-Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Каменская волость, село Христово) Бр08

Бурлак Сафрон Еремеевич, жена Варвара Ивановна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Каменская волость, село Христово) Дл11

Бурлак/Бурлик Емельян Ефремович, жена Анна Никоновна, 2-я жена Евдокия Сергеевна (Бурла) (Киевская губерния, Уманский уезд, Русаловская волость и село) Ф10

Бурлаков Кузьма Денисович, жена Евгения Егоровна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Татьянинская волость и село) М99

Бурлаченко Трофим Никитич,жена Наталья Леонтьевна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Петриковская волость, село Лопашево) См09

Бурлуцкий Касьян Павлович, жена Анна Федоровна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Лиманская волость, село Поповка)

Буров Яков Степанович (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Александро-Кармолинская волость) Кс11

Бурцев Иван Антонович, жена Мария Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тишковская волость) Кс90

Буряк Георгий Григорьевич, жена Марина Федосеевна (Сидун) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Успеновская волость и село) Ф10

Буслаев Поликарп Тимофеевич, жена Параскева Дмитриевна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, село Борисовка) Ал90

Бусыгин Иосиф Николаевич, жена Наталья Егоровна (Вятская губерния, Уржумский уезд, Кичминская волость, село Урбеж) Бр99

Бут Филипп Степанович, жена Параскева Гавриловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость, деревня Васильевка) Ф03

Бут Михаил Афанасьевич (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, поселок Конотопка)

Бут Артамон Николаевич, жена Матрена Емельяновна (Карпенко) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Менчикур) Вд02

Бут Стефан Николаевич, жена Анисия Сафоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовский уезд, село Конотопка) Ал02

Бут Иван Николаевич (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость и село) Ал02

Бут Сергей Осипович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовский уезд, село Конотопка) Ал02

Бутенко Федор Кириллович, жена Феодосия Ерховна (Таврическая губерния, Милитопольский уезд, село Нижний Арегож) М02

Бутенко Лаврентий Иванович, жена Елена Ивановна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Казенноторско-Алексеевская волость, деревня Михайловка) Ф10

Бутов Ефрем Иосифович, жена Параскева Григорьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Конотопка) М01

Бутырин Федот Васильевич, жена Дария Трофимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд) Кс16

Бутяга Марк Гаврилович, жена Евдокия Михайловна (Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд, Попасновская волость, село Михайловка) Бр10

Бухарев Тимофей Федорович, жена Пелагея Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость) Кс03

Бухарев Илларион Федорович, жена Ефимия Алексеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость и село) Ал02

Бухарин Роман Евдокимович, жена Евдокия Кузьминична (Пермская губерния, Соликамский уезд, Березовская волость, деревня Солинская/Сеньково) Бр90

Бухаров Петр Львович, жена Фекла Федотовна (Насонова) (Челябинский уезд, Воскресенская волость, деренвя Березомыская) Бр90

Бухаткин Андрей Иванович, жена Феодосия Елисеевна (мещанин города Троицка) Ал95

Бухулуцкий Федор Гаврилович, жена Ирина Матвеевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд,  село Ниловатки) Кс89

Буц Петр Спиридонович, жена Параскева Трифоновна (Киевская губерния, Каневский уезд, Корниловская волость, деревня Гноенка) Ф06

Бушинов Василий Иванович, жена Наталья Федосеевна (Каменец-Подольская губерния, Ябельский уезд, Краснянская волость) Кс09

Бушуев Платон Алексеевич, жена Мария Ивановна (мещанин города Тюмени, Тобольская губерния) Кс92

Бушуев Иван Федорович, жена Анастасия Георгиевна (Тобольская губерния, мещанин города Туринска) Ал96

Бучков Аксентий Иванович, жена София Васильевна (мещанин города Тирасполя) М99

Бучков Николай Андреевич, жена Мария Ивановна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, село Кутушенское) М12

Быков Михаил Капитонович, жена Мария Меркурьевна (Челябинский уезд, Кипельская волость, деревня Красиково) Бр99

Быков Петр Иванович, жена Анна Григорьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Рудяевская волость, деревня Мариен-Поль) Ф10

Быков Дмитрий Иванович, жена Анна Ильинична (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Рудаевская волость, деревня Марьяполь) Ф10

Быковский Никита Данилович, жена Оьга Семеновна (Уколова) (Тобольская губерния, Курганский уезд, Башкирская волость, деревня Васильевка) Ал99

Вавилин Михаил Григорьевич, жена Наталья Михайловна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Николаевская волость) К

Вавилов Петр Трофимович, жена Дария Павловна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Архангельская волость и тот же завод) Бр90

Вавилов Филимон Петрович Павловна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Архангельская волость и тот же завод) Бр91

Ваганов Яков Исидорович, жена Евдокия Дмитриевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Ново-Николаевская волость, село Лаптево) Бр90

Ваганов Дмитрий Ефремович, жена Анна Ивановна/Павловна (Негодяева) (мещанин города Троицка/Челябинский уезд, Кочердыкская волость, селор Чудиново) Бр90 и Ж90

Ваганов Марк Ефремович, жена Дария Семеновна (Щетинскина) (мещанин города Троицка) Бр93

Вадулин Михаил Степанович, жена Матрона Кирилловна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, село Ярлуково) Бр02

Вазарцев Григорий Васильевич, жена Мария Григорьевна  (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость, село Завидово) П08

Вазарцев Никон Васильевич, жена Мария Поликарповна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость, село Завидово) Сд09

Вазьян Вызыяно Гавриил Илларионович, жена София Павловна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Граденицкая волость, село Троицкое) Пц06

Вакаров Филипп Федорович, жена Пелагея Евтихиевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Вакуленков Федор Григорьевич, жена Елизавета Фоминична (Харьковская губерния, Старобеловский уезд, Нижнедевицкая волость) Ал90

Вакулин Захар Семенович, жена Александра Павловна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Шестаковская волость) Кс91

Вакулюк Ев. Кириллович, жена Евдокия (Волынская губерния, Коболякский уезд, Любимовская волость, деревня Гульки-Любимовки) Вд02

Валах Сергей Домианович, жена Параскева Кондратьевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) Бл04

Валах Павел Домианович, жена Степанида Елисеевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) Бл04

Валащук Иван Максимович, жена Евдокия Ильинична (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Устянская волость, село Маньковка) Ф05

Валенко Федор Михайлович, жена Евдокия Арефовна (Полтавская губерния, Харольский уезд, Каленьковская волость, село Шиловка) Сд09

Валенский Матвей Павлович, жена Анна Трофимовна (Подольская губерния, Балтский уезд, село Кодыма) А10

Вальков Михаил Иванович, жена Мария Сергеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Петро-Павловская волость, деревня Казанцево) Бр90

Ванников Онисим Яковлевич, жена Ефимия Семеновна (Черниговская губерния, Мгинский уезд, Невлянская волость) Кс03

Ванюков Константин Петрович, жена Ирина Никаноровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость, деревня Никольская) Бл04

Вареница Аким Яковлевич, жена (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, село Бузовка) Бл04

Вареница Митрофан Иванович, жена Евдокия Фоминична (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, село Бузовка) Бл04

Вариванский Иван Моисеевич, жена Марфа Алексеевна (Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость и село) Ф10

Варивода Роман Тимофеевич, жена Анастасия Николаевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, волость и село Писаревка) Ан07

Варинский Иосиф Иванович, жена Мария Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Минха/Миндра) А13

Варинский Петр Иванович, жена Анастасия Митрофановна (Херсонская губерния, Захарьевская волость и село) А12

Варлаамов Терентий Андреевич, жена Агафья Ивановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, деревня Демино) Ан16

Варфоломеев Прокопий Николаевич, жена Анастасия Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тимошинская волость) Кс92

Варченко Макар Яковлевич, жена Елизавета Ивановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А11

Варяница Степан Кириллович (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд) Кс03

Василев Савелий Константинович, жена Евдокия Лукьяновна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Никольское) М11

Василевский Денис Артамонович, жена Ксения Афиногеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погромная волость и село) Кс07

Василенко Михаил Фомич, жена Параскева Георгиевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Водянская волость и село) Б10

Василенко Василий Федорович, жена Анна Антоновна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село) Ф03

Василенко Афанасий Антонович, жена Гликерия Федотовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Успеновская волость, село Ново-Васильевка) Б10

Василенко Мина Григорьевич, 2-я жена Анна Кондратьевна (Мазур) (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Савинская волость, хутор Слобуновка) Пв11

Василенко Петр Иванович, жена А. Степановна (Харьковская губерния, Алатырский уезд, Котелевская волость, село Деревок) М00

Василенко Федор Иванович, жена Агрипина Григорьевна (Харьковская губерния, Алатырский уезд, Котелевская волость, село Деревок) Ал02

Василенко Яков Никифорович, жена Александра Ивановна (Полтавская губерния, Харольский уезд, Каленьковская волость, село Шиловка) Сд09

Василецкий Елисей Афанасьевич, жена Олимпиада Ипатьевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Васильев Филипп Илларионович, жена Зиновия Киприановна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Ольшанская волость, село Добрянки) П10

Васильев Харитон Тимофеевич, жена Анна Алексеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ф03

Васильев Тихон Григорьевич, жена Пелагея Захаровна (Каменец-Подольская губерния, Проскуринский уезд, Сарновская волость, село Соломны) Кс09 и М11

Васильев Владимир Васильевич, жена Агафья Ильинична (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Ново-Адамовская волость, село Старой Рус) Кс07

Васильев Максим Федорович, жена Евдокия Анисимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, деревня Пронькино) Ал90

Васильев Иван Федорович, жена Устинья Сергеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Пронькино) Ал93

Васильев Герасим Васильевич, жена Мария Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, деревня Пронькинская волость) Кс92

Васильев Алексей Логинович, жена Пелагея Иосифовна (Смоленская губерния, Рословский уезд, Несновская волость, село Свиридовка) Ан10

Васильков Федор Михайлович, жена Анастасия Ивановна (Жданова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Верхтеченская волость, деревя Казанцево) Бр99

Васильченко Филипп Семенович, жена Александра Спиридоновна (Полтавская губерния, Роменский уезд, Кромановская волость, деревня Константиновка) Кс04

Васильченко Андрей Игнатьевич, жена Анна Максимовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Мало-Токмакская волость и село) Ф10

Васин Александр Никифорович, жена Евдокия Ионовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Домашкинская волость и село) Кс07 и Ал99

Васинькин Егор Андреевич, жена Евдокия Петровна (Тамбовская губерния, Краснослободский уезд, Тенишевская волость) Кс91

Васкоников Иван Семенович, жена Домна Федоровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, село Ежовка) Ж99

Васюк Роман Степанович, жена Устиния Фоминична (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Чупаловская волость, село Дмухайловка) Б10

Васюков Иван Михеевич, жена Александра Григорьевна (Щербакова) (Пермская губерния и уезд, Ср-Евинская волость) Кс09

Васюра Терентий Ванифатьевич, жена Матрона Антоновна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Субботовская волость, село Новосельцы) Ув09

Вахнин Евдоким Григорьевич, жена Пелагея Павловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, село Песчановка) М01

Вахтаров Лаврентий Андреевич, жена Матрона Александровна (Томская губерния, Барнаульский уезд, деревня Тровное) М01

Вахтуров Иван Потапович, жена Евдокия Степановна (Зуева) (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Линдяйская волость, село Новая Федоровка) Бр90

Вахрушев Павел Анисимович, жена Матрона Даниловна (Хрещева) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Белоярская волость, деревня Убиенная) Бр91

Ващенко Иосиф Емельянович, жена Евдокия Ивановна (Черниговская губерния, Остерский уезд, Никольско-Слободская волость, село Гнедино) Ан09

Ващенков Петр Ипатьевич, жена Минодора Тимофеевна (Бугушева) (Харьковская губерния, Сумский уезд, Прорубская волость и село) Бр91

Вацура Иван Филиппович, жена Татьяна Феофиловна (Могилевская губерния, Чериковский уезд, Кричевская волость, село Костюшковец) Вр12

Вдовиенко Петр Григорьевич, жена Христина Емельяновна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Бузовская волость, село Владимировка) Бл04

Вдовин Павел Агафонович, жена Анна Агафоновна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Турдаковская волость, село Тепловка) Кс14

Вдовин Епифан Наумович, жена Ефросинья Ивановна (Самарская губерния, Николаевская волость, Клевинская волость и село) Бр03 и Аш09

Вдовин Филипп Ильич, жена Наталья Семеновна (Волынская губерния, Заславский уезд, Слаут.. волость, село Голик) Кс09

Вдовин Сергей Иванович, жена Евгения Михайловна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Пичаурская волость, село Морд..) Кс96

Веденин Петр Тимофеевич, жена Пелагея Михайловна (Рязанская губерния, Данковский уезд, Степановская волость, деревня Кобельская) Мс02

Веденин Венедикт Тимофеевич, жена Анна Илларионовна (Рязанская губерния, Данковский уезд, Степановская волость, деревня Кобельская) Мс02

Ведерников Григорий Федотович, жена Ефросинья Мироновна (Пишменцева) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Травянская волость, деревня Красногорка) Бр93

Ведяев Василий Ильич, жена Васса Емельяновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Ермизенка) Ал90

Ведяев Иван Ильич, жена Евдокия Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Ермизенка) Ал90

Ведякин Савелий Петрович, жена Марфа Ермолаевна (Пензенская губерния, Краснослодский уезд, Елинская волость) Кс91

Великоднев Тимофей Федотович, жена Агапия Максимовна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Ясоновская/Ново-Маловатская волость, село Хрущеватое) Б10 и Ус06

Величенко Аким Фадеевич, жена Анна Павловна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Величко Сергей Лаврентьевич, жена Марфа Авдеевна (Слабухина) (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Берестово) Ан07

Величко Владимир Илларионович, жена Афанасия Фоминична (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Берестовская волость, хутор Ланцова) Ан07

Величко Савва Петрович, жена Меланья Кузьминична (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Берестовое) Ф10 и Ан07

Вельховецкий Иван Наумович, жена Елизавета Васильевна (Херсонская губерния, Тираспольсский уезд, деревня Тарасово) М01

Венедиктов Матвей Михайлович, жена Анна Кирилловна (Челябинский уезд, Воскресенская волость) Бл04

Веников Федот Иванович, жена Ольга Петровна (Курская губерния, Карочинский уезд, Нечаевская волость и село) Вр07

Вепичев Родион Яковлевич, жена Ульяна Никифоровна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Чесноковка) Бл04

Вербитский Алексей Федорович, жена Соломея Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватолуцкая волость, село Куземовка) Бр99

Вербитский Петр Федорович, жена Ксения Нестеровна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Екатеринославская волость, село Куземовка) Бр89

Вербитский Харитон Федорович, жена Марфа Игнатьевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватолуцкая волость, село Куземовка) Бр93

Вербитский Иван Романович, жена Ульяна Александровна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватолуцкая волость, село Куземовка) Бр93

Вербицкий Александр Афанасьевич, жена Пелагея Ивановна (Юрченко) (Харьковская губерния, Изюмский уезд, село Каменка) Вв09

Вербов Александр Дмитриевич, жена София Митрофановна (Тесина) (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Устиновская волость, деревня Анновка-Леонитолина) В12

Вербовой Евтихий Игнатьевич, жена Мария Степановна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ивановка) Рз10

Вереньских Петр Иванович, жена Анастасия Трифоновна (Шевчук) (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Миндра) А11

Верескун Яков Николаевич, жена Параскева Яковлевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Ново Осиново) Бр02

Веретенников Иван Родионович, жена Домникия Яковлевна (Флорова) (Самарская гуебрния, Николаевский уезд, село Родионовка) Бр00

Верещаг Степан Терентьевич, жена Агрипина Тимофеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) П08

Верещага Григорий Терентьевич, жена Елизавета Авксентьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) Ф10 и См09

Верзилин Иван Матвеевич, жена Ирина Михайловна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Орловская волость) Кс90

Вертяков Вукол Петрович, жена Акилина Кондратьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, деревня Ковыляевка) Ал90

Верходуб Архип Владимирович, жена Гликерия Никитична (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Мало-Белозерская волость и село) Ф03

Верходуб Калинник Владимирович, жена Параскева Евстафьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Мало-Белозерская волость и село) Ф03

Верхолат Трофим Федорович, жена Мария Никитична (Киевская губерния, Васильковский уезд, село Яблоновка) Вр11

Вершин Василий Яковлевич, жена Анна Алексеевна (Челябинский уезд, Карачельская волость, деревня Благовещенская) Бр90

Верятнев Николай Васильевич, жена Евгения Ивановна (Уфимская губерния, Златоустовский уезд, завод Садко) Кс03

Веселев Федор Логвинович, жена Агрипина Павловна (Смоленская губерния, Рославльский уезд, село Свиридовка) Ф10

Вечер Ефимий Яковлевич, жена Евдокия Ивановна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Терновская волость, село Слободки) Ал02

Вечканов Трофим Тимофеевич, жена Татьяна Аникеевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинское село) Ал97

Вечкутов Егор Порфирьевич, жена Степанида Гавриловна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинскаяв волость, деревня Грачевка) Бр00 и М04

Визир Тимофей Иванович, жена Анна Филипповна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ореховская волость, село Щербаков) Ф03

Вилянский Никита Филиппович, жена Зиновия Афанасьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловка) Вв05

Виницкий Гурий Федотович, жена Агафья Ивановна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, деревня Павловская) Ф03

Винниченко Самсон Васильевич, жена Харитина Германовна/Герасиевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П10

Винниченко Самсон Васильевич, жена Агафья Прокопьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П10

Виниченко Иосиф Афанасьевич, жена Олимпиада Федоровна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворожинская волость, деревня Ивановка) Кз08

Виноградов Михаил Тимофеевич, жена Анастасия Кузьминична (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Устратовская волость, деревня Славянка) Бр91

Виноградов Корней Васильевич, жена Анна Афанасьевна (Шишкина) (Смоленская губерния, Юховский уезд, Городищенская волость, деревня Бабинок) Кс06

Винокуров Кондрат Петрович, жена Пелагея Ефимовна (Самарская губерния и уезд, Липовская волость, село Дмитриевка) У08

Вириченко Семен Леонтьевич, жена Меланья Петровна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворожинская волость, село Ивановка) Сд09

Витенчук Василий Тихонович, жена Феодосия Иосифовна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Белявская волость, село Яски) Ув10

Витковский Савва Остапович, жена Акилина Васильевна (Херсонская губерния, Александровский уезд, Осекняжеская волость, село Сентово) Ас09

Вишневский Михаил Константинович, жена Меланья Леонтьевна (Подольская губерния, Балтовский уезд, Велико-Мечетнянская волость, деревня Богачевка) Ф10

Вишняков Александр Афанасьевич, жена Филиката Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Теченско-Ружская волость, село Нижне-Петропавловское) Кс09

Вишняков Иван Флорович, жена Елена Ивановна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Матвеевка) Вв12

Вишняков Егор Федорович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Матвеевская волость и село) Ал99

Вишняков Ипатий Трофимович, жена Елена Петровна (Челябинский уезд, Заманиловская волость, деревня Чертово) Ал93

Вихин Хрисанф Федорович, жена Неонила Ивановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость и село) Вд02

Влазнев Емельян Ефремович, жена Мавра Тихоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость и село) Ал99

Влазнев Иван Васильевич, жена Евдокия Васильевна Тихоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Васильевка) Ал00

Власенко Андрей Лупанович, жена Татьяна Кондратьевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Ключковская волость, село Дудниково) Бр08

Власенко Ефим Степанович, жена Ксения Архиповна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) Ас07

Власенков Родион Иванович, жена Анастасия Ивановна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Гончаровская волость и село) Бр91

Власенков Иван Иродионович, жена Гликерия Никитична (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Гончаровская волость и село) Бр91

Власов Стефан Федотович, жена Алексанжра Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Борская волость и село) Ал02

Власов Данил Иродионович, жена Марфа Трофимовна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Гончаровская волость) Бр91

Власов Федор Иванович, жена Ирина Осиповна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Мартыновское) Бр99

Власов Степан Гаврилович, жена Татьяна Матвеевна (мещанин города Троицка) Бл04

Власов Гавриил Кузьмич, жена Марфа Тарасовна (мещанин города Троицка) Бл04

Власов Ефим Алексеевич, жена Таисия Никифоровна (Челябинский уезд, село Становское) М01

Власов Илья Емельянович, жена Варвара Михайловна (Тамбовская губерния, Усманский уезд) Зт96

Власов Степан Федотович, жена Александра Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Борское) Ал07

Власов Федор Степанович, жена Лариса Емельяновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Борское) Ал07

Вовк Кирилл Семенович, жена Екатерина Кирилловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Успеновская волость и село) Б10

Вовк Павел Семенович, жена Харитина Гавриловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Успеновская волость и село) Б10

Вовчаренко Ефимий Федорович (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Бродщанская волость, Заворслянское общество) Ал02

Вовченко Савва Павлович (Киевская губерния, Черкасский уезд, Матусовская волость, село Куцовка) Кс11

Вовченко Эммануил/Мануил Савельевич, жена Варвара Кузминична (Киевская губерния, Черкасский уезд, Матусовская волость, село Куцовка) Кс04

Вовченко Авксентий Саввич, жена Мария Антоновна (Васянина) (Киевская губерния, Черкасский уезд, Матусовская волость, село Самгородка) Кс11

Вовченко Дмитрий Саввич, жена Пелагея Прокопьевна (Мальцева) (Киевская губерния, Черкасский уезд, Матусовская волость, село Куцовка) Кс16

Водолазко Михаил Васильевич, жена Мария Ксенофонтовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Троицкая волость и село) Вв09

Водопьянов Лукьян Агафонович, жена Мария Макаровна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Староверовская волость и село) Сд09

Водяный Андрей Моисеевич, жена Марфа (Екатеринославская губерния, Мариупольский  уезд) Ус07

Водясов Иван Михайлович, жена Акилина Антоновна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Козкуровская волость) Кс00

Воеводин Евстафий Софронович, жена Анастасия Терентьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Ефимовка) Вв09

Военный Андрей Григорьевич, жена Меланья Андреевна (канцелярский служитель 2-го разряда, Таврическая губерния, Днепровский уезд, село Каланчак) Ф13

Возмитель Борис Федорович, жена Ксения Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Сд09

Возный Федор Никитич, жена ..ния Антоновна (Киевская губерния, Васильковский уезд, Озоренская волость, село Коржовка) Ус08

Возяк Гавриил Спиридонович, жена Агафья Филипповна (Подольская губерния, Балтский уезд, Цыбылевская волость, село Дойбан) А08

Воинов Иван Власович, жена Сфоия Никитична (Михайличенко) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Благодатовская волость, село Валерьяновка) Ф10

Воинов Григорий Федорович, жена Фекла Гавриловна (Курская губерния, Старо-Оскольский уезд, Ястребовская волость, деревня Дегтярная) Бр09

Войко Андрей Алексеевич, жена Анна Николаевна (Полтавская губерния, Роменский уезд, Засульская волость) Кс8

Войлов Косма Васильевич, жена Елена Афанасьевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Захаровская волость, деревня Кулаево) Бр03

Война Григорий Степанович, жена София Степановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, село Ингульская Каменка) Ф10

Войтенко Михаил Иванович, жена Наталья Степановна (Полтавская губерния, Роменский уезд, Перекопская волость, хутор Артеполота) Кс04

Волах Яков Гордеевич, жена Меланья Васильевна (Подольская губерния, Балтский уезд, Чернянская волость, деревня Артировка) Ус06

Волгин Александр Иванович, жена Феодора Петровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Камелика) Вк10

Волиненко Игнат Васильевич, жена Ульяна Яковлевна (Харьковская губерния, Сумский уезд, Писаревская волость и село) Ал99

Волк Николай Григорьевич, жена Матрона Степановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ново-Алексеевская волость и село) В12

Волков Стефан Андреевич, жена Агрипина Савельевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Вр07

Волков Александр, жена Агафья Пимоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Белозерская волость и село) Вд02

Волков Иван Савельевич, жена Зиновия Даниловна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Березняковская волость, село Ново Лиманское) Бр88

Волков Иван Степанович, жена Евдокия Ефимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Успеновская волость и село) Б10

Волков Степан Ионович, жена Анастасия Васильевна (Курская губерния, Тимский уезд, Волушной волости, села Дежевки) Бр91

Волков Ермолай Максимович, жена Евгения Фотиевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Малая Малышевка) Кс90

Волков Василий Панкратьевич, жена Евдокия Дмитриевна Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость) Кс90

Волков Прокопий Николаевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Нижняя Вязовка) Кс93

Волков Евдоким Прокопьевич, жена Ефимия Васильевна (Колесникова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Нижняя Вязовка) Кс93

Волков Георгий Терентьевич, жена Ольга Максимовна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Травянская волость, село Волково) Бр93

Волков Ефим Никанорович (Костромская губерния, Кологривский уезд, Халбинская волость) Кс11

Волков Фадей Прокопьевич, жена Анна Петровна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Воеводская волость, село Тудак) Кс09

Волков Стефан Яковлевич, жена Харитина Трофимовна (Херсонская губерния и уезд, село Шестерня) Е14

Волколуп Дмитрий Тихонович, жена Устинья Пантелеймоновна (Растягай) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Сретинская волость, село Златоустовка) Рз10

Волколуп Алексей Тихонович, жена Анастасия Авраамовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Сретинская волость, село Златоустовка) Кс09

Волобуев Яков Иванович, жена Анна Фадеевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Староверовская волость) Кс04

Володин Василий Афанасьевич, жена Агафья Кондратьевна (Пархоменкова), 2-я жена Евдокия Яковлевна (Челябинский уезд, Птиченская волость, деревня Сажино) Бр04

Володин Савватий Афанасьевич, жена Евгения Никитична (Вятская губерния, Сарапульский уезд, Завьяловская волость, деревня Каменная) Бр15

Володин Афанасий Павлович, жена Александра Никифоровна (Челябинский уезд, Птиченская волость, деревня Сажино) Бр03

Володин Косма Елизарович, жена Евдокия Григорьевна (Челябинский уезд, Птиченская волость, деревня Сажино) Бр12

Володин/Вологдин Савватий Афанасьевич, жена Евгения Никитична (Вятская губерния, Сарапульский уезд, Завьяловская волость, деревня Камышнино) Бр09

Володько Исидор Тимофеевич, жена Олимпиада Григорьевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Устиновская волость и село) Пс16

Воложченко Степан Михайлович, жена Ульяна Ивановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Осетняжеская волость и село) Бр05

Волокитин Павел Алексеевич, жена Александра Филипповна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Макаровская волость, деревня Брюхово) Ал96

Волостных Сергей? Дмитриевич, жена Вера Константиновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Грачевка) М01

Волостных Илья Дмитриевич, жена Наталья Яковлевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Вознесенская волость, село Грачевка) Вр03

Волосюк Иван Никитич, жена Анна Михайловна (Брус) (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Николаевка) А10

Волох Яков Гордеевич, жена Мелания Васильевна (Подольская губерния, Балтский уезд, Чернянская волость, село Артерьевка) Ан08 и Ф10

Волошенко Никита Трофимович, жена Акилина Яковлевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) Б10

Волошенко Иван Матвеевич, жена Варвара Степановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Осикняжеская волость и село) Дл11

Волошин Иван Емельянович, жена Мариамна Прокопьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Успеновская волость и село) Б10

Волошин Петр Петрович, жена Анастасия Ивановна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость, село Цесарская слобода) Ф05

Волощенко Петр Максимович, жена Марина Никитична (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Айдарская волость, хутор Выхолобово) Бр09

Волочай Федосей Максимович, жена Параскева Федоровна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Худяково) А07

Волочай Гавриил Максимович, жена Наталья Ивановна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Худяково) А12

Волоченко Иван Максимович, жена Пелагея Григорьевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Худяково) А11

Волуев Иван Трофимович, жена Ефросинья Дмитриевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Катайская волость и село) Бр90

Волуйский Василий Николаевич, жена Екатерина Григорьевна (Худорошкова) (Воронежская губерния, Крутоярский уезд, Бирючинский уезд, село Афанасьево) Бр91

Волшенкин Давид Ефремович, жена Феодосия Егоровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, село Долговерчье) Бл04

Волчанский Семен Карпович, жена Анна Дмитриевна (Коваленко) (Киевская губерния, Уманский уезд, Шаулихская волость, село Черная Каменка) Рз13

Волынин Андрей Климентьевич, жена Анна Киприановна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Кустоловская волость, село Солонец) Рз10

Вольф Карп Иванович, жена Елизавета Петровна (мещанин города Каменец-Подольска) Кс09

Воробкало Григорий Семенович, жена Пелагея Степановна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) Б10

Воробьев Ефрем Васильевич, жена Анна Кондратьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Николаевка) А11

Воробьев Максим Ефимович, жена Ирина Ивановна (Пермская губерния, Камышевский уезд, Чернокоровинская волость, село Баюны) Бр89

Воробьев Григорий Иванович, жена Елена Илларионовна (Челябинский уезд, село Ключи) Бл04

Воробьев Афанасий Гаврилович, жена Евгения Семеновна (Ковалева) (Челябинский уезд, Птичанский уезд, деревня Трусилово) Бр12

Ворожейкин Николай Александрович, жена Анастасия Федоровна (Владимировская губерния, Вязниковский уезд, Никольская волость и село) Бр13

Ворона Игнатий Матвеевич, жена Александра Дмитриевна (Полтавская губерния, местечка Старых Сентар) Бл04

Ворона Ефрем Никитич, жена Фекла Назаровна (Полтавская губерния, местечка Старых Сентар) Бл04

Воронецкий Арсений Ефремович, жена Евдокия Ивановна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Березовская волость и село) Бр11

Воронин Василий Павлович, жена Гликерия Ивановна (мещанин города Троицка) Бр91

Воронин Савва Данилович, жена Анисия Николаевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Смалевская волость, слобода Голая) Вр07

Воронич Марк Иванович, жена Степанида Константиновна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новогородский уезд, село Репчина) В12

Воронков Павел Никитич, жена Анна Ананьевна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Шимякинская волость и село) Бр91

Воронов Степан Матвеевич, жена Марина Ивановна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс96

Воронов Савелий Алексеевич, жена Степанида Федоровна (Вятская губерния, Малмыжский уезд, Больше-Порецкая волость, деревня Лажатур) Кс04

Воронов Семен Григорьевич, жена Елизавета Игнатьевна (Киевская губерния и уезд, Стасукской волости, село Стретовка) Бр12

Воронов Егор Павлович, жена Варвара Арефьевна (Воробьева) (Тобольcкая губерния, Ишимский уезд, Евсинская волость, деревня Ново-Николаевка)  Бр06

Воронов Ефим Алексеевич, жена Мария Киприановна (Вятская губерния, Малмыжский уезд, Больше-Троицкая волость, деревня Латшурь) Кс07

Воронов Ефрем Лазаревич, жена Наталья Федоровна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворожевская волость, деревня Николаевка) Ан08

Воронов Дмитрий/Демид Григорьевич, жена Дарья Николаевна (Иванова) (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость, деревня Николаевка) Ф03

Воронов Мамонт Иванович, жена Марфа Михеевна (Могилевская губерния, Быховский уезд, Пропойская волость, село Кулышиц) Вр11

Вороной Кирилл Кузьмич, жена Пелагея Ивановна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Ново-Воскресеновская) Бр04

Вороной Федор Семенович, жена Татьяна Антоновна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Ново-Воскресеновская) Бр12

Вороной Семен Григорьевич, жена Елизавета Игнатьевна (Киевская губерния и уезд, село и волость Стретенское) Бр13

Воропаев Федор Гаврилович, жена Евдокия Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Романово) Бр06

Воропаев Алексей Гаврилович, жена Марфа Илларионовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Романовка) Б-Р02 и Аш09

Воропаев Иван Миронович, жена Евдокия Касьяновна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Красно-Кутская волость, деревня Лагуновка) Ал90

Ворох/ов/Ворхов Данил Федорович, жена Марфа Григорьевна/Федоровна (Черниговская губерния и уезд, Покульская волость и село) Бр12

Ворошулов Федор Семенович, жена Фекла Романовна (Митюк) (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Субботовская волость и село) Пц06 и Пв08

Ворошулов Алексей Романович, жена Наталья Саввовна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Субботовская волость и село) Пц06

Воскобойников Михаил Иванович, жена Пелагея Власовна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Горбуновка) Бл04

Воскобойников Исидор Петрович (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатерино-Опольская волость) Кс11

Востриков Андрей Матвеевич, жена Устинья Лукинична (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость) Кс85 Бр88

Востриков Василий Максимович, жена Неонила (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, село Борисовка) Ал93

Востриков Петр Андреевич, жена Наталья Антоновна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, деревня Орлово гай) Кс07

Восюренко Терентий Вонифатьевич, жена Матрона Михеевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Субботовская волость, село Новосельцы) Ув10

Вохмяков Василий Иванович, 2-я жена Агафья Вавиловна (Холина) (Челябинский уезд, Куртамышская волость, деревня Вальховка) Бр89

Вохмянцев Зот Никифорович, жена Анна Андреевна (Челябинский уезд, Кислянская волость, село Мало-Беловодское) Бр89

Вощиков Максим Кондратьевич, жена Анастасия Александровна (Тамбовская губерния, Козловский уезд, Покровская волость, село Ивановское) Кс89 и Ал90

Врещь Никита Константинович, жена Ульяна Терентьевна (Каменец-Подольская губерния, Брацлавский уезд, Монастырская волость, деревня Мачуха) Бр06

Вторушин Иван Георгиевич, жена Евгения Власовна (Челябинский уезд, Кислянская волость, поселок Щучьий) Кр13

Вульвач Иван Прокопьевич, жена Агафья Тимофеевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Вульвачевка) Ф06

Вускубов Александр Харитонович, жена Дария Ивановна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Песчанская волость) Кс97

Выборов Василий Илларионович, жена Евдокия Андреевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Верхний Яр) Бр94

Выборных Андрей Ерофеевич, жена Матрона Филимоновна (Тамбовская губерния, Борисоглебский уезд, Большеграбановская волость и село) Кс96

Выгузов Кузьма Тимофеевич, жена Александра Артемовна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Багарякская волость и село) Бр89

Вылуск Платон Григорьевич, жена Анна Борисовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Веселовское) Ф10

Выморозков Яков Иванович, жена Домна Фоминична (Екатеринославская губерния, Марицпольский уезд, Темрюкская волость и село) Ув10

Выползов Нестор Власович, жена Феодосия Степановна (Челябинский уезд, Заманиловская волость, село Половинное) Бр09

Вырышев Василий Михайлович, жена Пелагея Афиногеновна (Пермская губерния, Шадринский уезд, деревня Ванчугово/Мончугово) М04 и Ал99

Вырышев Дмитрий Семенович, жена Наталья Кузьминична (Пермская губерния, Шадринский уезд, деревня Синчугово) Ж99

Вырышев Гавриил Матвеевич, жена Мария Степановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Вертеченская волость, село Мончугово) Ал99

Высочин Дмитрий Матвеевич, жена Анна Архиповна (Екатеринославская губерния, Славяно-Сербский уезд, Еленовская волость, село Васелогорское) Бр90

Выставкин Фирс Каллистратович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость) Кс11

Выставкин Савелий Аристархович, жена Дария Герасимовна (Сигуева) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость) Кс92

Выставочкин Спиридон Каллистратович, жена Матрона Игнатьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость и село) Кс03

Вышкварка Моисей Евтихиевич, жена Евдокия Михайловна (Херсонская губерния и уезд, Больше-Александровская волость, село Малая Александровка) Вк10

Вюков Михаил Васильевич, жена Агрипина Даниловна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Травянская волость) Кс92

Вязинцев Антон Сидорович, жена Пелагея Алексеевна (Тамбовская губерния, Моршанский уезд, Дельно-Дубровская волость) Кс85

Вязов Ефим Васильевич, жена Ксения Яковлевна (Орловская губерния, Карачевский уезд, село Климово) Ал90

Вязов Иван Федорович, жена Феодосия Яковлевна (Орловская губерния, Карачевский уезд, село Сомово) Ал90

Вялых Даниил Петрович, жена Мария Ермолаевна (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, село Самсоновка) Бр10

Вяткин Андрей Фирсович, жена Анфиса Евтифиена (Пермская губерния, Камышловский уезд, Травянская волость и село) Бр91

Вяткин Андрей Сергеевич, жена Лариса Адриановна (Челябинский уезд, Карасинская волость, село Сладких) Бр93

Вяткин Александр Меркурьевич, жена Евгения Акимовна (Казанцева) (Челябинский уезд, Кинельская волость, деревня Горохово) Бр06

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на Г-Е

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на Ж-И

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на К-Л

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на М-Н

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на О-Р

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на С-Т

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на У-Ц

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на Ч-Я

Последнее обновление ( 11.10.2015 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Подхоз ССГОКа


Кустанай. 1985 год


Герой Советского Союза Чегодаев Петр Васильевич работал завхозом Боровского райбыткомбината

Для Вас, костанайцы

Новый сайт КОСТАНАЙ.ТВ

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

       Новый костанайский сайт

Время генерации страницы: 1.144 сек.