• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на Г-Е

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на Г-Е

Печать E-mail
Автор Арман Козыбаев   
01.04.2014 г.

По архивным материалам

 

Гавриленко Парфений Сидорович, жена Ксения Терентьевна (Бессарабская губерния, Измаильский уезд, город Кими) Ф03

Гавриленко Игнат Федорович, жена Елена Кирилловна (Дяченко) (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Гупаловская волость, и село)

Гавриленко Михаил Трофимович, жена Варвара Дмитриевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Нижне-Дуванская волость, слобода Свистуново) Кр16

Гаврилов Антон Ефимович, жена Степанида Фокиевна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Зирганская волость и село) Бр89

Гаврилов Афанасий Гаврилович, жена Марина Мироновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Утевка) Бл04

Гаврилов Александр Терентьевич, жена Ефимия Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Подовская волость и село) Ж90

Гаврильченко Михаил Евсеевич, жена Анастасия Дмитриевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Чаплинская волость, село Ново-Преображенка/ Ново-Маячковская волость, село Старые Маячки) П08

Гаврилюк Иван Федотович, жена Ольга Васильевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Гавриловка) Ф10

Гаврин Владимир Алексеевич, жена Матрона Лаврентьевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Ташлины) Бл04

Гаврютченко Назар Васильевич, жена Мария Станиславнона (Черниговская губерния, Глуховский уезд, Улановская волость и село) Кс07

Гаврюшов Семен Гаврилович (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривожинская волость, село Завидово) Сд09

Гаврюшенко Исидор Михайлович, жена Вера Федоровна (Харьковская губерния, Лебедянский уезд, Ольшанская волость и село) Кс04

Гагарин Леонтий Дементьевич, жена Матрона Савельевна (Уфимская губерния, Златоустовский уезд, Кусинский завод) Кс05

Гагин Аверьян Андреевич, жена Анна Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Гаршино) Кс08

Гадицкий Иван Пантелеевич, жена Агафья Григорьевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Сивинская волость) Кс85

Гадицкий Тимофей Захарович, жена Агрипина Григорьевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Саввинская волость, село Долгалевка) Ко10  

Гадченко Арсений Моисеевич, жена Евдокия Григорьевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Звановская волость, деревня Родионовка) Б10

Гадяцкий Григорий Семенович, жена Мария Афанасьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Землянская волость, село Павловка) Ко10

Гадяцкий Андрей Григорьевич, жена Елизавета Михайловна (Рахуба) (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Саввинская волость, село Долгалевка) Ко10 

Гаев Григорий Филиппович, жена Анна Федоровна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Утятская волость, село Шмковское) Бр91

Гаевой Митрофан Степанович, жена Анастасия Васильевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Звановская волость, деревня Родионовка) Б10

Гайворонский Елисей Ильич, жена Наталья Георгиевна (Полтавская губерния, Раменский уезд, Глинская волость, село Фоменца) П08

Гайдалюк Иван Евменович, жена Дария Моисеевна (Подольская губерния, Гайсинский уезд, Красносельская волость, село Хмаровка) П08

Гайдамак Сергей Данилович, жена Лукия Дмитриевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость, село Ломоватое) П08

Гайдамак Леонтий Евсеевич, жена Анна Тимофеевна (Екатеринославская губерния, Верхне-Днепровский уезд, село Анновка) М12

Гайдамакин Петр Лукьянович (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Песчанская волость, село Криуши) Кс03

Гайдамакин Павел Петрович, жена Феодосия Петровна (Ревина) (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Самойловская волость, выселок Кривуши) Кс14

Гайдамакин Сергей Лукьянович (Саратовская губерния, Балашорвский уезд, Самойловская волость, поселение Кривуши) Ал99

Гайдаренко Василий Трофимович, жена Мария Никитична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Григорьевская волость и село) Ф04

Гайдук Маркел Григорьевич, жена Мария Петровна (Ново-Московский уезд, Бузовская волость, деревня Владимировка) Бл04

Галактионов Андрей Васильевич, жена Васса Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость, село Новоселок) Кс15

Галдобин Николай Иванович, жена Марфа Филипповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость и село) Ал99

Галкин Александр Григорьевич, жена Паарскева Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, …ликульская волость и село) М99

Галкин Сергей Григорьевич, жена Марфа Илларионовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Матвеевская волость и село) Б-Р02

Галушка Федор Николаевич, жена Мария Васильевна (Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд, село Дмухайловка) А12

Гальченко Василий Андреевич, жена Мария Андреевна (Твердохлеб) (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ореховская волость, село Щербаково) Ф03

Гальченко Петр Андреевич, жена Макрина Гавриловна (Кириченко) (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Берестоватская волость и село) П08

Гальченко Кирилл Павлович, жена Акилина Макаровна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Александровская волость, село Степановка) Бр08

Гальченко Архип Семенович, жена Матрона Андреевна (Киевская губерния, Радомысльский уезд, Водонейская волость, село Вильны) БР02

Галюк Павел Тимофеевич, жена Мария Афанасьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Царе-Константиновка) Ф10

Гамов Никита Васильевич, 2-я жена Евдокия Петровна (Лешко) (Курская губерния, Щигровский уезд, Троицкая волость, село Лазовка) Кс85

Ганденко Федор Иванович, жена Параскева Федоровна (Полтавская губерния и уезд, село Ганзи) Бл04

Ганжа Никита Иванович, жена Пелагея Михайловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) См09

Ганжа Андрей Яковлевич (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) См09

Ганженко Иван Васильевич, жена София Ивановна (Березинская) (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатеринопольская волость, деревня Шестаково) Ф10

Ганненко Григорий Яковлевич, жена Ефросинья Васильевна (Полтавская губерния, Роменский уезд, Смелянская волость и село) Б10

Ганненко Филипп Яковлевич, жена Меланья Ивановна (Полтавская губерния, Роменский уезд, Смелянская волость, село Емельяновкое) Б10

Ганненко Онисим Яковлевич, жена Евдокия Ивановна (Полтавская губерния, Роменский уезд, Смелянская волость и село) Ал02

Ганненко Афанасий Саввич, жена Акилина Тимофеевна (Харьковская губерния, Купинский уезд, Святолуцкая волость, село Куземовка) Бр93

Ганненко Анисим Яковлевич, жена Евдокия Ивановна (Полтавская губерния, Роменский уезд, село Протасовка) Бл04

Ганноченко Петр Григорьевич, жена София Николаевна (Уфимская губерния, Бирский уезд, Измайловская волость, село Га..ка) В09

Гапдут Степан Филиппович, жена Анна Васильевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Казенноторско-Алексеевская волость, деревня Паньковка) Ф10

Гапон Архип Андреевич, жена Татьяна Петровна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Васильевская волость, село Янчекрака) Ф03

Гапон Михаил Кононович, жена Вера Климентьевна (Стороженко) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость, село Орлянское) П08

Гаравдин Роман Степанович, жена Татьяна Иосифовна (Челябинский уезд, Заманиловская волость и деревня/Закамышловская волость и село) Бр89

Гарашкин Михаил Григорьевич, жена Евдокия Павловна (Пиличелих) (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Воскресенская волость) Кс06

Гарварт Иван Карлович, жена Екатерина Никифоровна (поданные Германии, проживали в Кустанае) Кс17

Гарковенко Мамонт Сергеевич, жена София Андреевна (Онищенко) (Херсонская губерния и уезд, Ново-Бугская волость, деревня Розановка) Ф10

Гарнатка Трофим Меркурьевич, жена Дария Венедиктовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловское) Вв07

Гарный Георгий Павлович, жена Ирина Павловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, село Песчаново) М01

Гарочкин Кузьма Сергеевич, жена Анна Матвеевна (Оренбургская губерния,Троицкий уезд, Егорьевская волость, село Мордвиновка) В09

Гасенко Лазарь Петрович, жена Евгения Федоровна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село) Ф03

Гасюк Илларион Иванович, 2-я жена Ульяна Владимировна (Примакова) (Подольская губерния, Виницкий уезд, Кутыщанская волость, село Попово) Пц08

Гатманец Анна Демьяновна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Беляевская волость, село Ясски) Аш09

Гацузов Тимофей Степанович, жена Евдокия Нестеровна (Донецкая область, Таганрогский округ, Павловская волость и село) П08

Гах Даниил Аввакумович, жена Антонина Максимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Белоцерковская волость, село Благовещенка) Ф10

Гвозденков Артемий Карпович, жена Домна Фоминична (Тобольская губерния, Ишимский уезд, деревня Димитриевка) М04

Гейер Георгий Георгиевич (Челябинский уезд, хутор Сборный)

Гейко Павел Кузьмич, жена Наталья Яковлевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Машинская волость, село Жуковское) Ф10

Гейтман Леонтий Минич, жена Анна Прокофьевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Николаевская волость и село) В12

Гела Мина (отчества у него не было как такового), жена Евгения Трофимовна (Полтавская губерния, Кобылякский уезда, Озерянская волость, село Ивановка) Ф08

Герасимов Ефимий Герасимович, жена Агапия Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость, деревня Воробьевка) Кс04

Герасимов Василий Тимофеевич, жена Анна Васильевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Яинская волость, деревня Семеново) Бр09

Гергель Ион Федорович, жена Агрипина Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхнебелозерская волость и село) Бр08

Герман Иван Семенович, жена Евдокия Ивановна (Харьковская губерния, Волчанский уезд, Бурлаковская волость и село) Дл14

Германов Фома Гаврилович, жена Александра Ивановна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Больше-Копаньская волость и село) Кс03

Гермаченко Фома Гаврилович, жена Александра Ивановна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Большекопакская волость и село) Кс07

Гермишев Александр Григорьевич, жена Мария Семеновна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость и село) Кс04

Гермишов Леонтий Николаевич, жена Анастасия Дмитриевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость и село) Кс04

Герус Савелий Силуанович, жена Ирина Архиповна (Терская область, Налчитский округ, село Биксан) Ал03

Гета Кондрат Владимирович, жена Сигклитиния Федоровна (Полтавская губерния и уезд, Мачехская волость, село Остро..ское) Бр99

Гета Владимир Корнеевич, жена Анна Андреевна (Полтавская губерния и уезд, местечко Старых Сентар) Бл04

Гета Кондрат Владимирович, жена Сигклитикия Федоровна (Полтавская губерния и уезд, местечко Старых Сентар) Бл04

Гиба Иван Иванович, 2-я жена Анна Ивановна (Панчук) (Херсонская губерния, Александрийский уезд, село Елизаветжаки) Вр13

Гилка Федор Григорьевич, жена Ефросинья Ивановна (Кельц) (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость и село) Бр12

Гилка Кирилл Григорьевич, жена Матрона Никифоровна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость и село) Бр10

Гилка Федор Григорьевич, жена Ефросинья Ивановна (Нельце) (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость и село) Бр12

Гилка Иван Григорьевич  (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость и село) Бр12

Гильц Яков Христофорович, жена Христина (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Пришибская волость, село Фридрихсфельд)

Гиренко Прокопий Петрович, жена Надежда Трофимовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Петропавловская волость, Александро-Невское общество) Вд02

Гирин Макар Яковлевич, жена Анна Ивановна (Полтавская губерния, Хорольский уезд, Яньковская волость, село Фощовка) Ф05

Гиркин Алексей Михайлович, жена Гликерия Васильевна (Пензенская губерния, Городищенский уезд, Коржовская волость, деревня Новая Исели) А06

Гирман Иван Семенович, жена Евдокия Ивановна (Харьковская губерния, Волчанский уезд, Ново-Бурлуцкая волость, село Василенково) Вв09

Гирник Андрей Семенович, жена Параскева Лукинична (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сенковская волость, село Крынички) А11  и Аш09

Гиряев Егор Романович, жена Анна Федосеевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Песчанская волость) Ж90

Гладких Гавриил/Гарил  Савельевич, жена Мария Никоноровна/Никифоровна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Клевакинская волость, село Гусево) Бр03

Гладких Савелий Яковлевич, жена Пелагея Михайловна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Клевакинская волость, село Гусево) Бр02

Гладыш Григорий Степанович, жена Параскева Романовна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Глазков Николай Петрович, жена Екатерина Алексеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Борская волость) Кс85

Глазков Аким Фадеевич, жена Елена Артемьевна (Тамбовская губерния, Маржанский уезд, село Рослян) Ал90

Глазырин Елизар Лаврентьевич, жена Гликерия Павловна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Конская волость, село Вьюшкова) Ал97

Гламбур Антон Иванович, жена Мария Афанасьевна (Херсонскяа губерния, Одесский уезд, Граденицкая волость и село) А13

Глебов Матвей Евсеевич, жена Анна Филимоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Большой Лопатихи) А11

Глебов Илья Григорьевич, жена Варвара Ивановна (Смоленская губерния, Рословский уезд, Сергеевская волость, деревня Буково) Ан07

Глебов Арсений Прокофиевич, жена Матрена Михайловна (Смоленская губерния, Раславлевский уезд, Епишевская волость, село Старый Крупец) Ус

Глебов Григорий Васильевич (Смоленская губерния, Раславлевский уезд, Епишевская волость) Кс07

Глиска Сафроний Андреевич, жена Ефросинья Сергеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) П08

Глоба Матвей Евсеевич, жена Анна Филимоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, волость и село Лепатиха) А13

Глобин Федор Павлович, жена Ефимия Алексеевна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр89

Глобин Тихон Лаврентьевич, жена Евдокия Георгиевна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр89

Глобин Ананий Павлович, жена Татьяна Федосеевна (Курская губерния, Путивловский уезд, Крупитская волость, село Бечаща) Бр09

Глобов Артем Леонтьевич, жена Мария Васильевна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, село Устюга) Бр15

Глушич Артемий Никитич, жена Фекла Корнеевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Андреевская волость и село) П08

Глушич Никита Антонович, жена Параскева Семеновна Корнеевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Андреевская волость и село) П08

Глушко Харлампий Авраамович, жена Анна Карповна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, село Шишака) Бл04

Глушко Онуфрий Авраамович, жена Марфа Матвеевна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, местечко Шишан) Бл04

Глушков Ефим Моисеевич, жена Евдокия/Варвара Александровна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Айдарская волость и село) Бр08

Глушков Дмитрий Иудович, жена Наталья Сергеевна (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Тамыцкая волость) Кс91

Глущенко Игнат Иванович, жена Харитина Максимовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Степно Черноглазовская волость, село Чернявщина) Ус08

Глущенко Семен Степанович,жена Анна Филипповна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Раздорская волость, село Писеревка) Сд09

Глухов Иван Прокопьевич, жена Ефимия Васильевна (Вятская губерния, Арзамаская волость, деревня Лидовка/Янтовка/Ендовка) Кс00

Глухов Константин Иванович, жена Анна Адамовна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Чеботарская волость, село Голубеча) Вр11

Гмиря Дамиан Герасимович, жена Ульяна Ивановна (Полтавская губерния, Прилуцкий уезд, Ольшанская волость, село Гмиренка) Ф06

Гнедой Антон Павлович, жена Ксения Николаевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Нехоропратская волость, село Коноваловка) Б09

Гнедых Антон Матвеевич, жена Марина/Мариамна Федоровна (Полтавская губерния и уезд, Старосенжаровская волость и село) Бр01

Гнибеда Александр Филиппович, жена Ксения Григорьевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Благодатская волость, село Аверьяновка) Рз10

Гноевой Макар Митрофанович, жена Мария Тимофеевна (область войска Донского, Хеперский округ, Солонская волость и село) Сд09

Говенко Демид Федосеевич, жена Анна Яковлевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, слобода Ново-Ивановка) Сд09

Говоров Ераст Семенович, жена Гликерия Антоновна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Корнеевская волость) Кс90

Говоров Марк Тарасович, жена Матрона Лаврентьевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость, деревня Анновка) П08

Говорухин Василий Трофимович, жена Анастасия Михайловна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Каменский завод) Бр88

Годзев Андрей Маркович, жена Анна Владимировна (Таврическая губерния, Симферопольский уезд, Булганицкая волость, село Ново-Николаевка) Вр11

Голев Тимофей Семенович, жена Мария Петровна (Пермская губерния, Силикамский уезд, Березовская волость, деревня Сгорок) Бр89

Голенок Денис Варфоломеевич, жена Анна Андреевна (Черниговская губерния, Мглинский уезд, Левлянская волость) Кс06

Голиздра Гавриил Иосифович, жена Параскева Ильинична (Дудкина) (Таврическая губерния, Мельтопольский уезд, Веселовская волость, село Менчкур) Зв

Голик Кузьма Петрович, жена Марина Кондратьевна (казак Полтавскяа губерния, Золотоношский уезд, Довнинская волость и село) Ф05

Голиков Афанасий Филиппович, жена Елена Никитична (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, хутор Голубинского) Ко10

Голован Иван Елисеевич, жена Улита Гавриловна (Горысь) (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохояровская волость, село Бригадировка) Ко10

Голованенко Александр Георгиевич, жена Матрона Ивановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новогородковская волость, поселок Ново-Николаевка) В09

Голованов Даниил Иосифович, жена Таисия Алексеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Батуринская волость, деревня Мало-Кабанья) Бр91

Головань Феодосий Антонович, жена Меланья Яковлевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Стретенская волость, село Златоустовка) Ус

Головань Петр Гаврилович, жена Матрона Григорьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость, село Владимировка) Ан07

Головатенко Алексей Степанович, жена Ефимия Максимовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, деревня Табаевка) М00

Головатенко Антон Степанович, жена Гликерия Афанасьевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, слобода Новое Осиново/Сеньковская волость, хутор Табаевка) М02 и Вр11

Головатый/Головатюк Тимофей Михайлович, жена Устинья Афанасьевна (Омбыш) (Подольская губерния, Ольховский уезд, Песчанская волость, село Ставки/село Апарк/Балтский уезд, село Момняч) Б08 и А07

Головенченко Николай Николаевич, жена Дария Ивановна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Монашенская село) М11

Головецкий Степан Степанович, жена Анна Степановна (мещанин города Ставрополя) П10

Головизник Дмитрий Иванович, жена Евдокия Меркурьевна (Вятская губерния, Налимский уезд, Буськая волость, деревня Чистоличная) Бр02

Головин Григорий Александрович, жена Клавдия Захаровна (город Чернь, Тульская губерния) Кс8

Головин Алексей Михайлович, жена Дария Венедиктовна (Корнилова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Борская волость и село) Бр93

Головин Михаил Дмитриевич, жена Татьяна Степановна (Вятская губерния, Яранский уезд, Ильинская волость, деревня Атары) Кс96

Головко Яков Дамианович, жена Пелагея Захаровна (Харьковская губерния, Лепотинский уезд, Штеновская волость, хутор Захаревщина) Б10

Головко Сергей Петрович, жена Агапия Авросиевна (Подольская губерния, Гайсинский уезд, Ящованская волость, село Жулинок) Ус06

Головня Иван Семенович, жена Феодосия Александровна (Полтавский уезд, село Глубокая Балка) Бл04

Головченко Степан Ефимович, жена Марфа Петровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Покровская волость, село Ново-Николаевка) Ф10

Головченко Никанор Ефимович, жена Татьяна Михайловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Покровская волость, село Ново-Николаевка) См09

Голоднов Дмитрий Никитич, жена Марфа Федоровна (Горгуленкова) (Челябинский уезд, Сухоборская волость, деревня Мартиновка) Бр99

Голодных Никита Афанасьевич, жена Евдокия Яковлевна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Мартыново) Бр90

Гололобов Семен Алексеевич, жена Мавра Егоровна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волсоть и село) Вв03

Голтвяниченко Леонтий Федорович, жена Анна Яковлевна (мещанин города Полтавы) Ф10

Голубев Александр Васильевич, жена Мария Архиповна (Костромская губерния, Ветлужский уезд, Подгорная волость, деревня Сергино) Кс08

Голубев Григорий Никонович, жена Екатерина Евдокимовна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр93

Голубев Максим Кузьмич, жена Евдокия Кузьминична (Ялина) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Батуринская волость и село) Бр90

Голубев Никита Захарович, жена Татьяна Илларионовна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр93

Голубев Иван Лаврентьевич, жена Анисия Георгиевна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр91

Голубев Степан Андреевич, жена Евгения Павловна (Просекова) (Костромская губерния, Макарьевский уезд, Чудская волость, деревня Ивашево) Ст12

Голубев Александр Васильевич, жена Мария Архиповна (Костромская губерния, Ветлужский уезд, деревня Сергина) Ал07

Голубев Степан Матвеевич, жена Параскева Ивановна/Феодосия Никитична (Донская область, Каменский уезд, Скосырская волость, хутор Калмыково) Бр08

Голубинский Георгий Максимович, жена Дария Ивановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Краснянская волось,село Голубинское) Ко10

Голубицкий Кирилл Андреевич, жена Евдокия Гавриловна (Полтавская губерния, Мирогородский уезд, деревня Чистатская) А15

Голубков Георгий Ильич, жена Вера Антоновна (Тульская губерния, Крапивенский уезд, Потемкинская волость, деревня Кривцово) Бр90

Голубков Семен Ильич, жена Василиса Афанасьевна (Тульская губерния, Крапивенский уезд, Потемкинская волость, деревня Кривцово) Кс89 и Бр91

Голубченко Степан Гаврилович, жена Дария Ананьевна (Екатеринославская губерния и уезд, Солонянскяа волость и село) Б10

Голубцев Илья Антонович, жена Агафья Христофоровна (Челябинский уезд, Домовская/Дохматовская волость, деревня Ново-Спасовка) Бр88

Голубцев Никита Захарович, жена Татьяна Илларионовна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр91

Голубцев Георгий Ильич, жена Вера Антоновна (Тульская губерния, Крапивинский уезд, Потемкинская волость, село Кривича) Бр93

Голубцов Федор Федорович, жена Варвара Тимофеевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Теминская волость) Кс11

Голубь Степан Игнатьевич, жена Параскева Васильевна (Полтавская губерния и уезд, село Голуби) М01

Голубь Яким Минович, жена Мария Матвеевна (Киевская губерния, Уманский уезд, село Шаулиха) Рз13

Голубь Кузьма Елисеевич, жена Дария Григорьевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Коцовская волость, село Ингульская Каменка) Ф10

Голубь Ефимий Максимович, жена Мария Никитична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Преображенская волость, село Омельника) Ф10

Голубых Михаил Асенкритович, жена Акилина Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость) Кс91

Гольцер Михаил Осипович, жена Екатерина Трофимовна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Страсбургская волость и село) Бр99

Гольцов Николай Ефремович, жена Ефросинья Петровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость) Кс03

Гоманюк Косма Трофимович, жена Параскева Фоминична (Подольскяа губерния, Мипольский уезд, деревня Пилиловка) Бр02

Гомля Федор Васильевич, жена Пелагея Кирилловна (Полтавская губерния, Полу..дский уезд, деревня Нехвино?) М11

Гоненко Трофим Григорьевич, жена Пелагея Давидовна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Коротнянская волость, село Заверталовка) Аш09

Гоненко Василий Трофимович, жена Анастасия Степановна (Черниговская губерния, Суражский уезд, Новодроковская волость, село Высоковиселица) Ас08

Гонтаренко Тихон Федорович, жена Анна Семеновна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, город Новомиргород) Ан08

Гончаренко Семен Кондратьевич, жена Ксения Поликарповна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Гончаренко Макар Кондратьевич (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Шполянская волость и село) Сд09

Гончаренко Влас Максимович, жена Агрипина Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Натальевская волость, деревня Трудолюбовка) Ал02

Гончаров Петр Иванович, жена Варвара Васильевна (Тамбовская губерния и уезд, Лысогорская волость, село Старые Суравы) Бр88

Гончаров Яков Аврамович, жена Агрипина Ильинична (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Корульская волость и село) Бр08

Гончаров Ефрем Дмитриевич, жена Ефимия Степановна (Самарская губерния, Никольский уезд, Калокольцовская волость, село Волчанка) Кс06

Гончаров Семен Михайлович, жена Матрена Алексеевна (Шахова) (область войска Донского, Таганрогский уезд, Астаховская волость) Кс93

Гончаров Антон Трофимович, жена Параскева Зиновьевна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Луценковская волость, село Кривая береза) Мс02

Гончаров Андрей Прокопьевич, жена Мария Петровна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Граденицкая волость и село) Аш09

Гончарь Григорий Степанович (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Боярская волость) Ал98

Гончарюк Александр Ильич, жена Матрона Емельяновна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Молмоновская волость и село) Бр00

Гора Федор Михайлович, жена Агафья Евстафьевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Михайловская волость, село Даменторова) П10

Горбанев Лука Алексеевич, жена Евдокия Яковлевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Терпеневская волость, село Ново-Николаевка) Ф05

Горбанев Филипп Кириллович, жена Меланния Архиповна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, Кибинская волость и село) Бр93

Горбаненко Лазарь Иосифович, жена Марфа Никифоровна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, село Михайловка) Ф10

Горбаненко Трофим Константинович, жена Василиса Кондратьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость, село Васильевка) См09

Горбань Давид Демидович, жена Мария Григорьевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, деревня Гуляй Степь) Ас09

Горбань Алексей Иванович, жена Фекла Филипповна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, село Гуляй Степь) Ф10

Горбатенков Михаил Иванович, жена Анна Васильевна, 2-я жена Устинья Николаевна (Полтавская губерния и уезд, Чутовская волость и село) Кс05

Горбачев Артем Иванович, жена Феодосия Петровна (Астраханская губерния, Царевский уезд, Молчановская волость и село) Бр89

Горбачев Василий Дмитриевич, жена Анна Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Бр03 

Горбачев Родион Дмитриевич, жена Екатерина Алексеевна/Ивановна/Иннокентьевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Бр02

Горбачев Алексей Павлович, жена Евдокия Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс07

Горбачев Павел Георгиевич, жена Зиновия Ивановна, 2-я жена Ксения Епифановна (Бахтерева) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволуч-Ивановская волость и село) Кс00

Горбачев Сергей Васильевич, жена Вера Андреевна (Орловская губерния, Городический уезд) Вр06

Горбачев Елисей Николаевич, жена Анна Михайловна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Семейская волость, хутор Кувшин) Мр11

Горбенко Алексей Иванович, жена Матрона Михайловна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Гупаловская волость, деревня Дмухайловка) Б10

Горбенко Мартин Ефремович/Марк Ефимович, жена Анисия Емельяновна (Харьковская губерния и уезд, Александровская волость/Херсонская губерния, Александровская волость, село Ново-Григорьевка) Кс07

Горбенко Мина Михайлович, жена Матрона Пантелеймоновна (Киевская губерния, Каневский уезд, Сельская волость, село Квитки) Ф10

Горбик Григорий Кузьмич, жена Наталья Самуиловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Белозерская волость и село) П08

Горбик Карп Еузьмич, жена Аполлинария Кондратьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Белозерская волость и село) П08

Горбоконь Савелий Иванович, жена София Поликарповна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Нижнедуванская волость, село Свистуновка) Кр10

Горбунков Егор Яковлевич, жена Александра Филипповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость) Кс00

Горбунов Михаил Лазаревич, жена Феодосия Петровна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Тимошенская волость и село) Ал99

Горбунов Федор Прохорович, жена Анна Николаевна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Заинская волость, деревня Сввятой Озерок) Кс05

Горбунов Трофим Павлович, жена Фекла Васильевна (Тамбовская губерния, Маршанский уезд, село и волость Троицких Яслей) Ал90

Горбунов Яков Павлович, жена Акилина Давидовна (Тамбовская губерния, Маршанский уезд, село и волость Троицких Яслей) Ал90

Горгопин Михаил Иванович, жена Вера Захаровна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр91

Гордеев Михаил Назарович, жена Наталья Павловна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Верх-Песчанская волость и село) Бр06

Гордеев Герасим Гордеевич, жена Екатерина Кирилловна (Уфимская губерния, Белибейский уезд, село Ново-Крамалинское) М12

Гордеев Петр Захарович, жена Пелагея Прокопьевна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, село Бузаево) Кс00

Гордейкин Егор Захарович, жена Ирина Спиридоновна (Симбирская губерния, Бузаевский уезд, Параневская волость) Кс03

Гордейкин Михаил Григорьевич, жена Елена Калистратовна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Базанвская волость, деревня Черно-Паразитская) Вд02

Гордейкин Георгий Григорьевич (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Базаевская волость, деревня Черная-Пролеза) Вд02

Гордейкин Матвей Григорьевич, жена Евдокия Силивановна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Базаевская волость, деревня Черная-Пролеза) Вд02

Гордиенко Тимофей Кириллович, жена Ирина Онуфриевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф03

Гордиенко Савва Данилович, жена Афанасия Яковлевна (Полтавская губерния, Пирятинский уезд, Яготинская волость, село Лесняково) А07

Гордиенко Макар Данилович, жена Гликерия Васильевна (Полтавская губерния, Пирятинский уезд, Яготинская волость, село Лесняково) А08

Гордиенко Филипп Максимович, жена Хиония Ивановна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Николаевка) Ф10

Гордиенко Павел Антонович, жена Ирина Ивановна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Вязовская волость, село Кочерезка) Ко10

Горлов Ефим Иванович, жена Варвара Васильевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Никольское) М11

Горлянский Иван Павлович, жена Фекла Ефимовна (Херсонская губерния и уезд, Александровская волость, село Новая Васильевка) П08 и Ф10

Горобец Моисей Васильевич, жена Евдокия Ивановна (Полтавская губерния и уезд, Демидковская волость, село Коломок) Сд09

Горовский Федор Семенович, жена Степанида Ивановна (Подольская губерния, Балтский уезд, Чернянская волость, деревня Бидивка) А07

Городецкий Павел Севастьянович, жена Евдокия Яковлевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, село Берестовецкое) Ф10

Городничий Степан Филиппович, жена Матрона Гордеевна (Харьковская губерния, Богодуховский уезд, Рощово-Никитовская волость, село Максимовка) Вв03

Городок Михаил Федорович, жена Мария Корниловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) См09

Горстка Сергей Иосифович, жена Вера Ивановна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) Ус06

Горшков Петр Владимирович, жена Пелагея Григорьевна (Челябинский уезд, Карачельская волость, деревня Монастырская) Бр91

Горшков Николай Васильевич, 3-я жена Евлампия Никифоровна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Мартыново) Бр90

Горшков Николай Анисимович, жена Евдокия Андреевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Борисовка) М05

Горшков Афанасий Егорович, жена Анна Анисимовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Борисовка) Ал99

Горшков Иван Афанасьевич (Люблинская губерния, Балгарайский уезд, деревня Марианка) См09

Горшков Михаил Петрович, жена Мария Петровна (Куракина) (Казанская губерния, Тетюшский уезд, Фроловская волость, село Череки-Бектеева) Ко10

Горькин Емельян Васильевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Большая Ремезенка) Ал07

Горяинов Захар Иванович, жена Марфа Прокопьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Марковская волость и село) Ал97

Горячев Епифан Сергеевич, жена Степанида Трофимовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Корнеевская волость) Кс90

Горячка Афанасий Дмитриевич, жена Феодора Степановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) П08

Гостищев Михаил Яковлевич, жена Агафья Григорьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Тимошовка) Ф10

Гоцык Иван Васильевич, жена Мария Ильинична (Волынская губерния, Заславский уезд, Бутуловская волость, село Раштовка) Б10

Граб Макар Григорьевич, жена Лукия Даниловна (Полтавская губернияи уезд, местечко Старых Сентор) Бл04

Грабарь Гордей Васильевич, жена Параскева Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Орловка) М11

Грабарь Герасим Романович, жена Елена Максимовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Орловка) М11

Грабовецкий Косма Павлович, жена Соломония Дмитриевна (Подольская губерния, Балтский уезд, Тридубская волость, деревня Секретарка) П1

Градсков Никита Иванович, жена Анастасия Петровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброченская волость, село Пере…) М11

Гражданкин Иван Ильич, жена Мария Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость) Кс89

Гранкин Иван Акимович, жена Татьяна Матвеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Лобазинская волость, деревня Скворцово) Кс06

Грановский Евдоким Маркович, жена Любовь Матвеевна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Обутовская волость) Ал90

Грачев Михаил Федорович, жена Агафья Федоровна (Уфимская губерния и уезд, Симская волость, село Ералы) Мс02

Грачев Павел Васильевич, жена Василиса Михайловна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость, село Ивановка-Подбельская) Кс03

Граченко Филипп, жена Гликерия Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Захарьевка) Бр99

Гребеник Севастьян Фомич, жена Феофания Ивановна (Киевская губерния, Каневский уезд, Семичская волость) Кс09

Гребцов Иван Степанович (Воронежская губерния, Архангельская волость, деревня Третий Льняной Верх) Ал98

Гревсов Илья Андреевич, жена Анна Никодимовна (Курская губерия, Тимский уезд, Афанасьево-Пахомская волость, село Лицинская Палата) Бр08

Грезнев Сергей Пимонович, жена Дария Федоровна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, село Данилкино) Бр02

Греков Михаил Степанович, жена Дария Кирилловна (Хвостова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Греково) Кс07

Греков Петр Степанович, жена Ксения Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость) Кс05

Греков Ермолай Иванович, жена Ефросинья Михайловна (Орловская губерния, Севский уезд, село Фатавичи) Ал96

Гресь Петр Климович, жена Софья Михайловна (Полтавская губерняи, Переяславский уезд, Полакельская волость и село) Ас09

Гречихин Симон Павлович, жена Улита Сергеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Больше-Лепатихская волость, село Малая Лепатиха) Вр11

Гречка Яков Иванович, жена Марина Федосеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Васильевская волость, деревня Еристовка) Ф03

Гречка Кондрат Васильевич, жена Параскева Михайловна (Полтавская губерния, Прилуцкий уезд, Малодевицкая волость) Кс05

Греханов Никифор Петрович, жена Варвара Даниловна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Нижне-Деревенская волость и село) Ст13

Греханов Федосей Никифорович, жена Евдокия Марковна (Кадочникова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Нижне-Петропавловское) Ст16

Грехов Иосиф Егорович, жена Наталья Александровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Павловская волость, деревня Митькино) Мс02

Грехов Петр Егорович, жена Мария Андреевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Павловская волость, деревня Митькино) Мс02

Грец Павел Прокопьевич, жена Марина Ивановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Жовнино) Ф10

Греченко Василий Кириллович, жена Гликерия Егоровна (Ставропольская губерния, Благодаринский уезд, Большого…) См09

Грибенюк Семен Яковлевич, жена Анна Владимировна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость, Цесарская слобода) Ф05

Григоренко Каллистрат Никифорович, жена Феоктиста Лукьяновна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородковская волость, село Ингульская Каменка) Ф10

Григоренко Григорий Васильевич, жена Дария Фоминична (Вишневская) (Херсонская губерния, Одесский уезд, Нечаевская волость, село Марковка) Аш09

Григоренко Даниил Захарович,жена Дарья Артемьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Васильевская волость, село Янги-край) Ал02

Григорьев Федосей Харитонович, жена Ефросинья Григорьевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Гролювская волость, село Николаевка) Ф10

Григорьев Семен Евстигнеевич, жена Мария Семеновна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пригородная волость, село Нуш..кино) Бр10

Григорьев Лука Григорьевич, жена Матрона Герасимовна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Нижне-Алабинская волость, село Гладковское) Б-Р02

Григорьев Захар Тимофеевич, жена Татьяна Федоровна (Нечаева) (Витебская губерния, Люцинский уезд, Михайловская волость) Кс92

Григорьев Тимофей Тихонович (Курская губерния, Дмитриевский уезд, Киликинская волость, село Растарыс) Пц06

Гридасов Иван Сафронович, жена Агафья Ефимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость и село) М00

Гридасов Кирилл Иванович, жена Екатерина Климентьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость и село) Ал02

Гриднев Иван Петрович, жена Наталья Ивлиевна (Челябинский уезд, Птиченская волость, село Хохлов) Кс15

Грин Иван Игнатьевич, жена Анна Ефимовна (Полтавская губерния, Лубенский уезд, село Александровское) Ф10

Гринев Степан Федорович, жена Фекла Исидоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Любинская волость, село Преображенка) Ко10

Гринев Никанор Лукьянович, жена Евдокия Трофимовна (Косоговских) (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Шульгинская волость, село Байдовка) Ко10

Гриненко Марк Васильевич, жена Наталья Хрисанфовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Степно-Черноглазовская волость, село Чернявщины) Ф05 и Ус07

Гриненко/Грененко Иван Васильевич, жена Агапия Даниловна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Степно-Черноглазовская волость, село Чернявщины) Ус07

Гринин Трофим Семенович, жена Зиновия Дмитриевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Елизаветинская волость, село Новый Маклауш) П05

Гринин Григорий Трофимович, жена Екатерина Ивановна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Елизаветинская волость, село Новый Маклауш) В12

Гринченко Никита Моисеевич, жена Феодора Тихоновна (мещанин города Майкопа, Кубанская область) Бр10

Гринченко Федор Моисеевич, жена Матрона Ивановна (мещанин города Майкопа, Кубанская область) Бр09

Гришко Иван Гаврилович, жена Марфа Васильевна (Полтавская губерния, Переяславский уезд, Лехновская волость,хутор Кутович) Сд09

Гришутин Петр Васильевич, жена Павлина Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброшинская волость) Кс92

Гришуткин Иван Гаврилович, жена Агафья Митрофановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброшинская волость, село Булд..) Кс09

Грищенко Илья Савельевич, жена Феодосия Алексеевна (Воронежская губерния, Богучаркий уезд, Ново-Меговатская волость, слободы Фощева) Б10

Гриченских Емельян Григорьевич (Киевская губерния, Таращанский уезд, Катевская волость) Кс12

Гричук Петр Степанович (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) См09

Грицаенко Ларион Петрович, жена Татьяна Емельяновна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф03

Гриценков Федосей Трофимович, 2-я жена Дария Саввична (Ганненкова) (Полтавская губерния, Лубинский уезд, Ольшанская волость, село Липачи) Бр91

Грицков Никита Иванович, жена Анастасия Петровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброченская волость, село Перевесье) М08

Гришин Дмитрий Никитич, жена Ефросинья Евлампиевна (Воронежская губерния, Ниже-Девицкая волость) Кс07

Гришко Трофим Илларионович, жена Евдокия Яковлевна (Полтавская губерния, Перятинский уезд, Тепловская волость и село) В09

Гришко Тимофей Никитич, жена Гликерия Михайловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Ивановская волость и село) См09

Гробовый Тихон Антонович, жена Параскева Ивановна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, село Михайловка) Ф10

Гротевич Михаил Евстафьевич, жена Евгения Авксентьевна (Киевская губерния, Таращанский уезд, Ставищская волость, село Юрковка) Ф03

Грошин Степан Васильевич (Полтавская губерния, Переяславский уезд, Михайловская волость, деревня Леховка) Сд09

Грузин Федор Тимофеевич, жена Елена Игнатьевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Бандуровская волость, село Диковка) В12

Грунев Василий Михайлович, жена Ефросинья/Параскева Филипповна (Симбирская губерния, Кирсунский уезд/Кузоватский, Жадовская волость, село Тельрязань) Кс07

Грунский Ефимий Автономович, жена Марфа Григорьевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Николаевская волость и село) Ф04

Грунский Трофим Дмитриевич, жена Анна Тимофеевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Николаевская волость и село) Ан07

Грунский Никифор Григорьевич, жена Устинья (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Великобучковская волость, село Дубовы гряды) Ан10

Грунский Федор Федосеевич, жена Евдокия Андреевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Николаевская волость и село) Кс09

Груньков Исидор Лаврентьевич, жена Александра Ивановна (Курская губерния, Тимский уезд, Михапольская волость, село Семицы) Бр11

Грушанский Василий Павлович, жена Мария Антоновна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Богопольская волость, село Чаусово) В12

Грушевский Филипп Дмитриевич, жена Татьяна Ивановна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Шуриновская волость, хутор Расоховатый) П10

Грушецкий Василий Федорович, жена Елена Наумовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Камышеваха) Ф10

Грушин Василий Якимович, жена Пелагея Петровна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр88

Грушин Игнат Якимович, жена Устина Трофимовна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр93

Грушин Василий Якимович, жена Пелагея Петровна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр93

Грушин Наум Сергеевич, жена Агафья Васильевна (Ковалева) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр94

Грушкин Николай Лазаревич, жена Ульяна Дмитриевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Николаевская волость и село) Бр06

Грязнов Григорий Савельевич, жена Мария Федоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Вертеченское) Бр02

Грязнов Алексей Иванович, жена Евдокия Максимовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Вертечи) Вв12

Грязнов Иван Миронович, жена Александра Федоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, деревня Заозерная) Ж99

Грязных Андрей Михайлович, жена Таисия Тимофеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Верхтеченская волость и село) Бр08

Губанов Иван Иванович, жена Мария Макаровна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость, село Подгорное) К

Губанов Василий Петрович, жена Василиса Нефедовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Орловка) М01

Губанов Иван Ивлиевич, жена Олимпиада Сергеевна (Оренбугская губерния и уезд, Белозерская волость, село Булановка) Ал99

Губарев Захар Захарович, жена Мария Кононовна (Черниговская губерния, Краливенский уезд, Чеплиевская волость) Кс06

Губенко Никита Пахомович, жена Параскева Алексеевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Савинская волость) Кс03

Губин Петр Александрович, жена Анастасия Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброчинская волость) Кс07

Губка Евмений Корнеевич, жена Анна Родионовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Рогачинская волость и село) Б10

Гудзь Григорий Матвеевич, жена София Ивановна (Полтавская губерния и уезд, местечко Решетилово) Бл04

Гудин Леонтий Митрофанович, жена Марина Федоровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброчинскя волость, село Матвеевка) Кс09

Гудин Александр Митрофанович, жена Марфа Александровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброчинская волость, деревня Матвеевка) Кс07

Гудин Петр Александрович, жена Анастасия Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброчинская волость, деревня Матвеевка) Кс06

Гудов Семён Иванович, жена Ирина Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пронькинская волость, деревня Пронькино) Бр88 и Ал90

Гудов Филипп Леонтьевич, жена Евдокия Филипповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Пронькино) Ал90

Гудошников Лаврентий Алексеевич, жена Параскева Анатольевна (Тульская губерния, Черский уезд, Теплинская волость, село Спешнево) Вк10

Гузема Яким Иванович, жена Василиса Яковлевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Устиновская волость и село) Мс02

Гузенко Трофим Карпович, жена Анна Федоровна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость и село) Б10

Гузенко Тарас Федорович, жена Марфа Евтихиевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, село Старые маячки) Ал03

Гузенко Федор Степанович, жена Марфа (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маякская волость, село Старые маячки) Ал03

Гузенко Гордей Алексеевич, жена Марфа Борисовна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Верчуновская волость, село Нечаевка) А05

Гузняев Иосиф/Осип Прокопьевич, жена Варвара Александровна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Линдяйкинская волость, село Новая Федоровка) Бр89

Гузь Степан Дмитриевич, жена Пелагея Илларионовна (Дьяченко) (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Маячковская волость и село) Ф04 

Гузь Иван Дмитриевич, жена Мария Трофимовна (Баранова) (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Маячковская волость, село Новые Маячки) Ф10 

Гузь Сисой Филиппович, жена Татьяна Сергеевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темерюкская волость и село) Ув09

Гук Сергей Петрович, жена Дария Трифоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П08

Гук Афанасий Зосимович, жена Мария Михайловна (Полтавская губерния, Хорольский уезд, село Жанак) М04

Гук Исидор Прокопьевич, жена Анастасия Сидоровна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Никольская волость и село) Вв09

Гуков Григорий Дмитриевич, жена Мавра Степановна (область войска Донского, Донецкий округ, село Степановка) Кс09

Гулак Андрей Васильевич, жена Анастасия Ивановна (Херсонская губерния и уезд, Балацковская волость, село Христофоровка) Мс03

Гулемин Ефим Александрович, Ефросинья Фоминична (Пермская губерния, Камышловский уезд, Катайская волость, село Ильинское) Бр91

Гулий Василий Никифорович, жена Параскева Андреевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А06

Гулий Федор Иванович, жена Анна Ивановна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Еремеевка) А10

Гулик Павел Прокопьевич, жена Соломония Сергеевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Добровольская волость, деревня Башиловка) Ц

Гулый Василий Данилович, жена Степанида Трифоновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Воскресенская волость и село) П10

Гулька Иван Еремеевич (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) Сд09

Гулько Феодосий Иванович, жена Ульяна Матвеевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость, деревня Воинской) Ф06

Гуляев Демьян Платонович, жена Пелагея Савельевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абдикеевская волость, деревня Вязовка) Бр06

Гуляев Иван Андреевич, жена Гликерия Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость) Кс03

Гуляев Андрей Иванович, жена Параскева Дмитриевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость, село Новотепловка) Ал00

Гуляев Семен Романович, жена Мария Петровна (Херсонская губерния и уезд, село Привольное) Ф10

Гумецкий Павел Семенович, жена Мария Климентьевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд,село Тр..нов) Мр11

Гунько Евдоким Семенович, жена Устинья Ивановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Берестовое) Ф10

Гунько Дмитрий Никитич, жена Агрипина Васильевна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Малокеевская волость, село Грицынинское) Кр10

Гунько Емельян Емельянович, жена Епистимия Порфирьевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Берестовое) Ф10

Гуняков Ефим Капитонович, жена Татьяна Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Самовольно-Ивановская волость и село) Ус07

Гура Роман Федотович, жена Елизавета Петровна (Тобольская губерния, поселок Алексеевка) М02

Гура Андрей Макарович, жена Меланья Зиновьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Кизиярская волость, село Ново-Николаевка) Вк10

Гуреев Иван Феоктистович, жена Домна Фоминична (Курская губерния, Тимский уезд, село Сараевка) А10

Гурее/Гурьев Андрей Георгиевич, жена Матрона Никитична (Пермская губерния, Камышловский уезд, Щербаковская волость, деревня Мазулино) Бр03

Гуренко Терентий Тихонович, жена Параскева Григорьевна (Подольская губерния, Айсинский уезд, Хащеватовская волость, село Жулинское) Ус06

Гуренко Кондрат Афанасьевич, жена Фекла Кирилловна (Екатеринославская губерния и уезд, Сурско-Лизовская волость, село Краснополь) Вк10

Гуриненко Антип (отчества он не имел) жена Параскева Яковлевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) П10

Гуркин Ефрем Андреевич, жена Агапья Ефремовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость и село) Ал00

Гуров Яков Степанович, жена Варвара Федоровна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд) Кс11

Гуров Исидор Степанович, жена Евдокия Ивановна (область войска Донского, Донецкий окргу, Скасырская волость, поселок Казалинский) Мс03

Гуров Николай Николаевич, жена Акилина Прокопьевна (Костромская губерния, Кологривский уезд, Холобуйская волость, деревня Левонтьево) См09

Гуровский Федор Семенович, жена Степанида Ивановна (Подольская губерния, Балтский уезд, село Дескалунга) А10

Гуртовой Тит Герасимович, жена Александра Захаровна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Белянская волость, село Подгорное/Павловская волость, хутор Рудева) Бр09  и Дл11

Гурьев Андрей Георгиевич, жена Матрона Никитична (Пермская губерния, Камышловский уезд, Щербаковская волость, деревня Мазунино) Бр01

Гурьев Иван Феоктистович, жена Домна Фоминична (Курская губерния, Тимский уезд, Двоелучанская волость, село Жежевка) А08

Гурьянов Иван Романович, жена Зиновия Петровна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, деревня Грачевка) Бр89

Гурьянов Михаил Прохорович, жена Анастасия Евсеевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, деревня Грачевка) Бр91

Гурьянов Прокопий Прохорович, жена Анастасия Дмитриевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр93

Гусаченко Сильвестр Семенович, жена Елена Григорьевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Панчевская волость, село Канижа) П10

Гусев Кузьма Иванович, жена Параскева Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость, село Ново-Тоцкое) В09

Гусев Ефим Андреевич, жена Фекла (Курская губерния, Тимский уезд, Мелхипольская волость, село Залесье Семицы) Бр99

Гусев Гавриил Гаврилович, жена Анна Ивановна (Ставропольская губерния, Медвежинский уезд, Михайловская волость и село) Ко10

Гуслянников Потап Иванович, жена Акилина Лазаревна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, село Мазурское) Ж99

Гутник Федор Маркович, жена Мария Тимофеевна (Черниговская губерния, Ново-Зыбковский уезд, Новоропковская волость, деревня Медведевка) Вк10

Гуторов Исидор Федорович, жена Татьяна Семеновна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Матюшино) Бр03

Гущин Степан Михайлович, жена Харитина Степановна (Челябинский уезд, Карачельская волость, деревня Николаевка) Бр89

Гущин Михаил Селиверстович, жена Параскева Ивановна (Жихарева) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Ивановская волость и село) Кс93

Гуцек Фома Захарович, жена Лукия Спиридоновна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Черновецкая волость, село Пиминовка) Бр10

Гуцевых Меркурий Лаврентьевич, жена Наталья Марковна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Черневская волость, село Боровки) Бр10

Гуцелов Лаврентий Васильевич, жена Наталья Марковна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Черновская волость, деревня Пилиновка) Бр05

Гуцзал Федор Трофимович, жена Устинья Васильевна (Подольская губерния, Балтский уезд, волость Тридубская, село Секретарка) Ан07

Давидков Антон Вакулович, жена Епистилия Титовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Елизаветинка) Ф05

Давидков Емельян Федорович, жена Анастасия Ивановна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Карульская волость и село) Бр09

Давидов Ефрем Федорович, жена Агафья Сафоновна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Матвеевская волость) Кс90

Давимука Михаил Васильевич, жена Ольга Савельевна (Подольская губерния, Балтский уезд, Трехдубская волость, село Очеретня) Ф05

Давимука Севастьян Васильевич, жена Пелагея Лукьяновна Савельевна (Подольская губерния, Балтский уезд, Трехдубская волость, село Секретарка) Ус08

Давыденко Климент Платонович, жена Мария Макаровна (Василенко) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Камышевахская волость село Новоселовка) Ф10

Давыденко Сергей Павлович, жена Александра Григорьевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Дьяченковская волость, слобода Красногоровка) У17

Давыденко Иван Павлович, жена Мария Ильинична (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Дьяченковская волость, слобода Красногоровка) У17

Давыдов Александр Яковлевич, 2-я жена Евдокия Николаевна (Зотова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость) Кс89

Давыдов Георгий Никанорович, жена Ульяна Тимофеевна (Дудченко) (Тобольская губерния, Ишимский уезд, село Дмитриевка) М04

Даниленко Иван Денисович (псаломщик Цабелевского прихода), жена Анна Максимовна (Анна Георгиевна) (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Купяческая волость, слобода Кононовка) Ф06 и Ц

Даниленко Алексей Иосифович, жена Акилина Федоровна (Долженко) (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, село Старо-Ивановское) Бр13

Данилкин Семен Илларионович, жена Гликерия Анисимовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Мостовская волость) Кс90

Данилов Николай Васильевич, жена Александра Михайловна (мещанин города Макарьева Костромской губернии) Б10

Данилов Дмитрий Семенович, жена Дарья Васильевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Орловская волость и село) К

Данилов Никита Сергеевич, жена Соломонида Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Покровка) Кс90

Данилов Герасим Романович, жена Ефимия Гавриловна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Латинская волость, деревня Чикуново) Бр89

Данилов Федор Васильевич, жена Марфа Михайловна (Михеева) (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Танцарейская волость, село Третьяково) Бр94

Данилов Иван Федорович, жена Наталья Петровна (Моисеенко) (Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд, село Росошей) Ал95

Данилов Даниил Абрамович, жена Параскева Т…(Воронежская губерния, Новохаперский уезд, село Третьяково) Ж99

Данильчук Степан Андреевич, жена Параскева Николаевна (Херсонскяа губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость, село Кремпулька) Бр00

Дановский Гавриил Федорович, жена Фекла Игнатьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Петровская волость, село Свистуново) Ал02

Данченко Кирилл Кузьмич, жена Марфа Гавриловна (Енисейская губерния, Минусинский уезд, Салбинская волость, деревня Буровка) Кс14

Данько Григорий Лаврентьевич, жена Гликерия Степановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Белозерская волость) Ус07

Даньшин Михаил Алексеевич, жена Акилина Дмитриевна (Уфимская губерния, Бирский уезд, Мишкинская волость) Кс07

Дарьенко Василий Захарович, жена Агафья Федоровна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, село Валегоцулова) БЧ11

Даценко Николай Артемьевич, жена Параскева Васильевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Даценко Никандр Семенович, жена Мариамна Пантелеймоновна (Киевская губерния, Каневский уезд, Селевская волость, село Квитки) Ф03

Дашевский Кондрат Константинович, жена Макрина Михайловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Гай-чулы) Ус07

Двоеглазов Макар Ефимович, жена Александра Никифоровна (Вятская губерния, Малымжский уезд, Больше-Кильмецкая волость) Кс06

Дворник Иван Григорьевич, жена Пелагея Никитовна/Ивановна (Полтавская губерния и уезд, Старо-Санжаровская волость и село/Новомосковский уезд, Сахновская волость) Бр12

Дворский Никифор Афанасьевич, жена Матрена Сафроновна (Черниговская губерния, Нежинский уезд, Володько-Девицкая волость, село Донины) Ко10

Двуреченский Степан Игнатьевич, жена Домна Родионовна (Самарская губерния, Бузулукская волость, Старотепловская волость) Кс90

Двуреченский Иван Игнатьевич, жена Екатерина Борисовна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Бутковская волость, село Головщина) Бр94

Двуреченский Григорий Филиппович, жена Наталья Ивановна (Тобольская губерния, Липецкий уезд, Сапольская волость, село Сеялки/Сель) Кс14

Двуреченский Иван Филиппович, жена Анна Ивановна (Николаева) (Тобольская губерния, Липецкий уезд, Сапольская волость, село Сеялки) Кс07

Двуреченский Тихон Васильевич, жена Марфа Нестеровна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Сокольская волость) Кс90

Девяткин Федот Васильевич, жена Устина Павловна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Вертеченская волость, село Лобаново) Бр3

Девятков Артемий Афанасьевич, жена Екатерина Ивановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Вертеченская волость, село Лобаново) Бр

Девятков Максим Андреевич, жена Екатерина Ивановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Вертеченская волость, село Лобаново) Бр90

Девятков Яков Флорович, жена Анна Ефимовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Вертеченская волость, село Любимово) Бр03

Девятков Михаил Васильевич, жена Акилина Кузьминична (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Любимово) Бр02

Девятков Михаил Афанасьевич, жена Ольга Ефимовна (Шайдурова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Вертеченская волость, село Любимово) Бр05

Девятов Степан Павлович, жена Мария Маркеловна (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Казенно-Майданская волость, село Шадыма) Ал97

Дегтерев Дмитрий Сергеевич, жена Наталья Васильевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Матвеевская волость и село) Бр89

Дегтярев Порфирий Павлович, жена Елена Григорьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, деревня Николаевка) Вв03

Дегтярев Павел Дмитриевич, жена Елена Григорьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, деревня Николаевка) Вв05

Дегтярев Иван Александрович, жена Татьяна Семеновна (Чиркина) (Челябинский уезд, Белоярская волость, село Алабуги) Бр13

Дегтярев Василий Андреевич, жена Марфа Емельяновна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Староверовская волость, село Новониколаевка) М00

Дегтярев Гавриил Андреевич, жена София Давидовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Ус07

Дегтяренко Филимон Андреевич, жена Варвара Макаровна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Телетинская волость, село Валандина) Ф10

Дегтярь Иосиф Андреевич, жена Устиния Якимовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б10

Дедиков Ефрем Александрович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Васильевская волость, село  Енчикрит) Ал03

Дедков Яков Дмитриевич, жена Пелагея Михайловна (Челябинский уезд, Становская волость, село Костылево) Бр99

Дедушев Филипп Федорович, жена Устинья Романовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Антоновка) Кс07

Дедушенко Андрей Анисимович, жена Акилина Семеновна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Велико-Бучковская волость, хутор Михайловка) Ф04

Дежечка Георгий Гаврилович, жена Домна Герасимовна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Дернодежденская волость, хутор Богатенький) Рз13

Дейнега Исидор Захарович, жена София Владимировна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ореховская волость и село) В12

Дейнега Андрей Филиппович, жена София Игнатовна (Третяк) (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копани) Ф10

Дейнега Гордей Климович, жена Варвара Трофимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) См09

Декаленко Гавриил Дамианович, жена Ульяна Петровна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Павловская волость, хутор Фоменково) Кс03

Деньгин Михаил Алексеевич (Уфимская губерния, Бирский уезд, Минкинская волость) Кс07

Дембицкий Илья Ильич, жена Мария Матвеевна (Иркутская губерния, Балаганский уезд, Евтеевская волость) Кс07

Деменко Семен Андреевич, жена Александра Никитична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость и село) Б10

Дементьев Иван Гаврилович, жена Мария Романовна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Скатинская волость, деревня Голышкино) Бр94

Демиденко Яков Илларионович, жена Феодора Васильевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Богославская волость и село) Б10

Демиденко Андрей Афанасьевич, жена Ульяна Афанасьевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Лялинская волость и село) Б10

Демин Иван Алексеевич, жена Ксения Кузьминична (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Чубирчинская волость) Кс90

Демин Василий Павлович, жена Евдокия Мироновна (Самарская губерния, Николаевская волость, Марьевская волость) Кс91

Демин Степан Матвеевич, жена Варвара Андреевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Скоковское) Ал90

Демин Захар Аникеевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость, село Пьяновка) Ал99

Демченко Андрей Трофимович, жена Ефросинья Павловна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородковская волость и село) См09

Демченко Елисей Иванович, жена Устиния Наумовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Б10

Демченко Федомнй Федорович, жена Мария Яковлевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Жеребца) Ф10

Демченко Семен Андреевич, жена Александра Никитична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Староконстантиновская волость и село) А07

Демченко Иван Алексеевич, жена Марфа Васильевна (Глущенко) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Николаевская волость, село Ивановка) Рз10

Демченков Назар Яковлевич, жена Феодора Андреевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Вельманская волость и село) Бр05

Демьяненко Степан Авксентьевич, жена Феодосия Григорьевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Трушевка) Бл04

Демьяненко Терентий Дмитриевич, жена Дария Матвеевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Трушевец) Бл04

Демьяненко Григорий Кириллович, жена Мария Григорьевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Алексеевская волость, село Бирючи) Ал02

Демьяненко Андрей Демидович, жена Марина Игнатовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Кизиярская волость, село Ново-Николаевка) Вк10

Денекин Василий Емельянович, жена Анастасия Даниловна (Воронежская губерния, Павловский уезд, село Елизаветовка) См09

Денисенко Исаак Данилович, жена Агафья Ивановна (Полтавская губерния, Перятинский уезд, Типловская волость и село) Ф05

Денисенко Афанасий Миронович, жена Евдокия Даниловна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Николаевская волость и село) П08

Денисенко Антон Константинович, жена Акилина Петровна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Ефремовская волость, село Кирилловка) Бр10

Денисенко Ефим Константинович, жена Евдокия Федосеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Ефремовская волость, село Кирилловка) Бр09

Денисенко Андрей Моисеевич, жена Параскева Романовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, слобода Малая Лепетиха) М01

Денисенко Петр Николаевич, жена Мария Ильинична (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость, деревня Белоозерка) Мс02

Денисенко Аристарх Семенович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Верхняя Белозерка) Ал00

Денисенко Семен Харитонович, жена Соломея Васильевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Руновская волость) Бл04

Денисенко Давид Яковлевич, жена Гликерия Семеновна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Ольшанская волость, село Петрячки) Вв09

Денисов Дмитрий Сергеевич, жена Ефросинья Дмитриевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Батуринская волость и село) Бр

Денисов Иван Иванович, жена Вера Захаровна (Челябинский уезд, Долговская волость, село Косулино) Бр03

Денисов Павел Кузьмич, жена Наталья Даниловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Погроменское) Бр02

Денисов Иван Гаврилович, жена Агафья Ильинична (Васильева) (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Банжуганская волость, село Ермилкино) Зл15

Денисов Василий Прокопьевич, жена Елена Терентьевна (Воронежская губерния, Ново-Хоперский уезд, село Третьяково) Бл04

Денисов Иван Андрианович, жена Наталья Петровна (Воронежский уезд, Новохоперский уезд, село Третьяково) Бл04

Денисов Роман Тимофеевич, жена Елизавета Ильинична (Воронежский уезд, Новохоперский уезд, село Третьяково) Ж99

Денисов Афанасий Матвеевич, жена …Ивановна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Танцареевская волость, село Третьяков) Ал99

Денисов Никита Парфенович, жена Агрипина Тимофеевна (Могилевская губерния, Гомельский уезд, деревня Климовка) М12

Дербуш Кузьма Фомич, жена Матрона Спиридоновна (Черниговская губерния, Суражский уезд, Ново-...дроковская волость, деревня Наро..) Пв08

Дербушев Семен Константинович, жена Параскева Александровна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Щелкунская волость и село) Бр90

Дергач Григорий Андреевич, жена Мария Петровна (Каменец-Подольскяа губерния, Ольгопольский уезд, Войтовская волость и село) В09

Дергачев/ский/Деркачевский Петр Авксентьевич, жена Акилина Яковлевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватовская волость, хутор Кривошеевка) Бр02

Деренский Никифор Климентьвич, жена Агрипина Ермолаевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Березенская волость и село) Вв16

Деркач Алексей Маркович, жена Мария Симоновна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Перещепевская волость, хутор Кустолово) Б

Деркач Григорий Семенович, жена Дарья Тимофеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гуляпольская волость, деревня Верхняя Тырса) Кс04

Деркунский Михаил Николаевич, жена Вера Михайловна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Малокеевская волость, село Деркунское) Кс8

Дерябин Иван Васильевич, жена Анастасия Николаевна (Челябинский уезд, Шаламовская волость и село) Бр89

Деревенкий Моисей Андреевич, жена Наталья Петровна (Таврической губернии, Днепропетровский уезд, Н. Маячковской волости, село Старые Маячки) П10

Деревянко Петр Сергеевич, жена Евдокия Антоновна (Киевская губерния, Каневский уезд, Корниловская волость, деревня Гноенок) Б10

Деревянко Тимофей Афанасьевич (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Савинская волость, село Ивановка) Кс03

Дернов Андриан Львович, жена Матрона Андреевна (Челябинский уезд, Раменская волость, село Медведское) Кс8

Дерун Николай Петрович, жена Серафима Арсентьевна (Харьковская губерния, Купринский/Купянский уезд, Нижне Дуванская волость и село) Рз10

Дерябин Иван Васильевич, жена Анастасия (унтер офицер, Челябинский уезд) Бр94

Дешин Епифаний Петрович, жена Вера Александровна (Орловская губерния, Ливинский уезд, Константиновская волость, село Нижнее Купыга/Купыча/Кунача) Кс03

Дешун Демьян Иванович, жена Параскева Ефимовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б10

Дзюба Никифор Корнилович, жена Евдокия Ивановна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Ободовская волость, село Тростянец) П08

Дзюбан Лука Трофимович, жена Елизавета Евменьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеновская волость, село Санжаровка) П08

Дзюбенко Потап Игнатьевич, жена Евдокия Ефимовна (Киевская губерния, Васильковский уезд, Кашанская волость) М08

Дианов Федор Федорович, жена Устина Митрофановна (Херсонская губерния и уезд, Широковская волость, село Сергеевка) Ус

Дибров Александр Никифорович, жена Евдокия Ионикиевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф03

Дибров Кузьма Григорьевич, жена Дария Дмитриевна (казак, Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Кобелячковская волость, деревня Булаховка) Ф05

Диденко Власий Прокопьевич, жена Феврония Мартиановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Поповская волость и село) П08

Диденко Дмитрий Ильич, жена Евдокия Васильевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Больше-Токмакская волость) Ус08

Диденко Михаил Михайлович, жена Анна Андреевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Мосинская волость, деревня Демок) Бл04

Диденко Яков Иванович, жена Мария Архиповна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Татаровская волость, село Егоровка) Б12

Диденко Иван? Федорович, жена Дария Корниловна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость и село) Вв16

Диденко Петр Романович (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волоховоярская волость, селоБригадировка) Ко10

Диденко Федор Романович, жена Елена Никифоровна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Дикарев Тимофей Яковлевич, жена Анна Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Усманская волость) Кс00

Дикий Авксентий Тарасович, жена Степанида Даниловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф03

Димитренко Петр Васильевич, жена Анна Амосовна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Староменовацкая волость, хутор Журавлевка) Кр10

Димитриев Кузьма Кузьмич, жена Мария Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость) Бр89

Димитриев Наум Захарович, жена Анастасия Андреевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Боголюбовская волость, село Захаркино) Бр99

Димитриев Михаил Захарович, жена Мария Карповна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Боголюбовская волость, село Захаркино) Бр00

Димитриев Тихон Дмитриевич, жена Марфа Ананьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Иловайская волость, село Андреевка) М00

Димитриев Павел Филиппович, жена Александра Ермолаевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Коноваловка) Вв03

Димитриев Евдоким Трофимович, жена Марина Григорьевна (Тетерина) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость) Кс07

Димитриев Пахом Николаевич, жена Матрона Ивановна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Никольское) М11

Димитриев Фома Самсонович, жена Анна Тихоновна (Полякова) (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село и волость Никольская) Бр14

Дмитренко Петр Яковлевич, жена Феодосия Дмитриевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, местечко Новгородка) Ф10

Дмитренко Тимофей Кондратьевич, жена Наталья Леонтьевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородковская волость и село) См09

Дмитренко Семен Андреевич, жена Соломония Дмитриевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Баранниковская волость) Кс92

Дмитренко Георгий Семенович, жена Мавра Илларионовна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Руднянская волость, слобода Ясиново) Ус06

Дмитренков Василий Антонович, жена Евдокия Антоновна (Екатеринослаская губерния, Александровский уезд, Конско-раздорской волости, села Семеновки) Пц06

Дмитриев Василий Дмитриевич, жена Наталья Христофоровна (Челябинский уезд, Долговская волость, деревня Пепелино) Бр12

Дмитриев Самсон Дмитриевич, жена Евдокия Петровна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Никольская волость и село) Бр12 и М11

Дмитриев Григорий Никонович, жена Татьяна Дмитриевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Галкинская волость, село Еремино) Ал90

Добриянов Тит Карпович, жена Ульяна Авксентьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость и село) Б10

Добровский Павел Викторович, жена Наталья Лукьяновна (Херсонская губерния и уезд, Широкинская волость, село Сергеевка) Ус

Добронил Алексей Михайлович, жена Анна Яковлевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) Б10

Довбня Антон Дмитриевич (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Белозерская волость и село) Сд09

Довбня Петр Дмитриевич, жена Улита Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Белозерская волость и село) Сд09

Довгань Николай Григорьевич (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Черновецкая волость, село Политановка) Ал02

Довгань-Доскачь Степан Григорьевич, жена Параскева Васильевна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Черновецкая волость, село Политановка) Ал02

Довгопол Андрей Евдокимович, жена Ксения Трофимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд,  село Михайловка) Ф10

Довженко Евтихий Петрович, жена Ксения Михайловна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Рясская волость и село) Кс04

Довжич Макар Платонович, жена Агафья Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Ново-… волость и село) Вв07

Довий Иосиф Иванович, жена Анна Петровна (Волынская губерния, Владимирский уезд, Новодворская волость, село Купчево) Ал02

Докучаев Василий Мартыновчи, жена Екатерина Осиповна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Пономаревка) М01

Долгашев Петр Исаевич (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, волость Большая Лепетиха, село Малая Лепетиха) Сд09

Долгашов Иван Исаевич, жена Анна Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, волость Большая Лепетиха) Вр07

Долгов Максим Иванович, жена Агрипина Михайловна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Толкаевская волость, село Малый Толкай) Кс00

Долгов Ефим Яковлевич, жена Пелагея Васильевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Мамалаевская волость, деревня Русская Лашма) Вр12

Долгов Григорий Ильич, жена Пелагея Васильевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Мамалаевская волость, деревня Русская-Лашма-Выселки) Вр11

Долгополов Федор Васильевич, жена Пелагея Павловна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Верхне-Корманьская волость, село Крепость) Кс00

Долгополов Михаил Кондратьевич, жена Татьяна Арсентьевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Маршанская волость) Кс12

Долгошей Яков Тимофеевич, жена Параскева Сафроновна (Подольская губерния, Балтский уезд, Трояковская волость, деревня Станиславчика) Ф10

Долженко Семен Климентьевич, жена Гликерия Филипповна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Беляевская волость и село) У09

Долженко Галактион Прокопьевич, жена Дария Емельяновна (Саласная) (Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд, Бузовская волость и село) Ал03

Должнев Прокопий Ермолаевич, жена Фекла Терентьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, волость Большой Лепетихи, деревня Малая Лепетиха) Сд09

Долматов Филипп Федорович, жена Ирина Варфоломеевна (Челябинский уезд, Шаламовская волость, деревни Штанной) Бр88

Долматов Косьма Федорович, жена Александра Дмитриевна (Челябинский уезд, Шаламовская волость, деревни Штанной) Бр91

Доля Иван Кириллович, жена Пелагея Николаевна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Клюсово-Зачепиловская волость и село) Рз10

Доля Вокул Яковлевич, жена Елена Макаровна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Берестоватская волость и село) Ан08

Доля Андрей Филиппович, жена Марфа Кондратьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманка) Ан07

Доля Петр Кириллович, жена Варвара Калиниковна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость, село Васильевка) См09

Доля Кирилл Иванович (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость, село Васильевка) См09

Доля Зиновий Трофимович, жена Меланья Григорьевна (Киевская губерния, Каневский уезд, Потокская волость и село) Вк09

Домбровский Антон Гаврилович, жена Анна Александровна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Нестоицкая волость, слободка Косянская) Ф03

Домин Андрей Павлович, жена Марфа Андреевна (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, поселок Красный Кут) М04

Домрачев Тихон Кондратович, жена Матрена Ильичнина (Собачкина) (Уфимская губерния, Емашевская волость, починок Нолинский) Кс07

Дондуков Григорий Михайлович, жена Мария Максимовна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Клеповская волость, деревня Глаздинская) Бр90

Донекин Илья Афанасьевич, жена Агафья Кузьминична (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр89

Донец Никифор Иванович, жена Марфа Феофановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Яленская волость и село) Ф06

Донец Павел Иванович, жена Агрипина Зиновьевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Яленская волость и село) Ф06

Донец Андрей Тихонович, жена Елена Михайловна (Перец) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Николаевская волость, село Ивановка) Рз10

Донских Данил Степанович, жена …тина Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тоцкая волость, село Кир…) Ал00

Дончик Мина Ивлевич, жена Агрипина Филипповна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость и село) Ф03

Дончик Антон Петрович, жена Анна Филоновна Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость, деревня Васильевка) Ф03

Дончик Анна Ефимовна, жена Марфа Кузьмичнина (Обрезан) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость, деревня Васильевка) Ф03

Доронин Василий Никитич, жена Анна Андреевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Подбельская волость, деревня Александровка) М02 и Вд02

Дорофеев Михаил Антонович, жена Степанида Филипповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Лесниковская волость) Кс91

Дорофеев Михаил Иванович, жена Наталья Никитична (Кочердыкская волость, село Жесткое) Бл04

Дорхов Игнат Прокопьевич, жена Фекла Платоновна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр88

Досаев Иван Александрович, жена Домника Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, деревня Фарафоново) М02

Досаев Панкрат Алексеевич, жена Феодора Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Андреевская волость, село Ферапонтовка) Ал00

Доскал Гавриил Дмитриевич, жена Фекла Павловна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Беляевская волость и село) Пц06

Драчев Макар Антонович, жена Наталья Ивановна (Безукладникова) (Пермская губерния, Осинский уезд, Кошаровская волость, деревня Грачевка) Бр90

Дреер Эмилия Готлибовна (Волынская губерния, Ровенский уезд, Тученская волость, село Кринички) Пв15

Дригин Антон Алексеевич (Полтавская губерния, Лубенский уезд, Тарандуевская волость) Кс03

Дробнич Трофим Васильевич, жена Ирина Григорьевна (Херсонская губерния и уезд, Больше-Александровская волость и село) Вк10

Дробот Семен Никифорович, жена Анастасия Ефимовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Богуславка) Ф10

Дроботов Федор Михайлович, жена Агрипина Семеновна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, село и волость Дурниково) Бр13

Дробышев Павел Иосифович, жена Елизавета Филипповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тупиковская волость) Бр88

Дробышев Евдоким Яковлевич, жена Пелагея Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавская волость, село Алексеевка) Кс94

Дробышев Василий Яковлевич, жена Пелагея Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавская волость, село Александровка) Ал97

Дробышев Иван Игнатьевич, жена Агапия Парамоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавская волость, село Алексеевка) Ал98

Дробышев Марк Алексеевич, жена Евгения Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Сорочинская волость и село) Ал99

Дробышев Федор Алексеевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Сорочинская волость и село) Ал99

Дробышев Иван Николаевич, жена Мария Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость) Кс90

Дробышев Федор Михайлович, жена Агрипина Семеновна (Самарская губерния, Балашовский уезд, Дурникинская волость и село) Бр09

Дробышев Марк Алексеевич, жена Евгения Павловна (Самарская губерния, Кузульский уезд, Сороченская волость и село) Вв05

Дробышев Иван Игнатьевич, жена Агафья Парамоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость, село Алексеевка) Кс96

Дрогин Наум Павлович, жена Ирина Кирилловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, село Сеньково) Бр00

Дроздов Иван Дмитриевич, жена Агрипина Семеновна (Могилевская губерния, Климовический уезд, Шумлякская волость, деревня Поджога) Ус08

Дрон Федот Иванович, жена Феодора Петровна (Черниговская губерния, Козелецкий уезд, Держановская волость, село Лихачево) Кс03

Дружинец Яков Павлович, жена Харитина Демидовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Токмакская волость, село Большой Токмак) Ус08 и Ф10

Дружинин Петр Федорович, жена Ульяна Васильевна (Пермская губерния, Красноуфимский уезд, село Малое Ута) Кс85

Дружинин Илья Федорович, жена Васса Иосифовна (Пермская губерния, Красноуфимский уезд, Утинская волость, деревня Малоутинская) Ал93

Дружинин Филипп Иванович, жена Александра Прокопьевна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Усть-Щербиновской волости и села/Шатневка) Кс08

Дружинин Афанасий Иосифович, жена Ирина Семеновна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Вергуновская волость, село Думенец) Бр09

Дрыга Иосиф Саввич, жена Параскева Анисимовна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость, село Худолеевка) Б10

Дрыгин Петр Иванович, жена Евдокия Андреевна (Саратовская губерния, Янкарский уезд, Тов.. волость) Кс91

Дубасов Роман Андреевич, жена Василиса Кузьминична (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бугаевская волость) Кс90

Дубенко Тимофей Петрович, жена Анна Харлампиевна (Орловская губерния, Севский уезд, Ли..ская волость) Кс09

Дубенька Григорий Яковлевич, жена Марина Ильинична (Харьковская губерния, Старобельский уезд, село Лиманово) См09

Дубин Константин Стефанович, жена Наталья Игнатьевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Моршанская волость и село) Ал03

Дубина Елисей Власович, жена София Ильинична (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Петриковка) Рз10

Дубина Лука Минич, жена Анастасия Леонтьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) См09

Дубина Иван Ерофеевич, жена Татьяна Андреевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) См09

Дубинин Иван Александрович, жена Феодосия Михайловна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Клевакинская волость, деревня Черноусово) М99

Дубинин Дмитрий Андреевич, жена Ульяна Яковлевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Троицкая волость и село) Вв16

Дубинин Илья Андреевич, жена Варвара Ивановна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Троицкая волость и село) Вв09

Дублинцев Алексей Селиверстович, жена Агафьья Абрамовна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Рождественская волость) Кс89

Дубнель Александр Михайлович, жена Александра Сергеевна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, село Незнаемка) М04

Дубовик Терентий Антонович, жена Ксения Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Камышевикская волость, село Ново-Троицкое) Б10

Дубовик Митрофан Федорович, жена Дарья Кирилловна (Екатеринославская губерния, Новоомский уезд, Афанасьевская волость, деревня Танабрика) Ув10

Дубовик Яков Филиппович, жена Параскева Давыдовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Ал02

Дубовитский Давид Васильевич, жена Васса Федоровна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Бараниновская волость и село) Бр91

Дубович Сафрон Кириллович, жена Варвара Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Павловка) А10

Дубровин Евдоким Тихонович, жена Александра Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость) Кс89

Дубровный Гордей Авдеевич, жена Ефросинья Павловна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А10

Дубровский Виктор Федорович, жена Агафья Дмитриевна (Херсонская губерния и уезд, Широковская волость, село Шестерки) Ф10

Дубяков Иван Петрович, жена Матрена Петровна (Орловская губерния, Севский уезд, Литидетская/Литижская волость) Кс11

Дубяков Тимофей Петрович, жена Анна Харлампиевна (Орловская губерния, Севский уезд, Летижская волость, село Починок-Алешка) Кс03

Дуванов Георгий Мелентьевич, жена Варвара Игнатьевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, село Михайловка) М11

Дугин Василий Иванович, жена Екатерина Моисеевна (Челябинский уезд, Таловская волость, деревня Скоблино) Бр89

Дудин Степан Емельянович, жена Акилина Ивановна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Моршанская волость и село) Кс85

Дудин Константин Степанович, жена Наталья Игнатьевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Маршанская волость) Кс07

Дудин Даниил Никифорович, жена Агафья Павловна (Челябинский уезд, Толоцкая волость, деревня Комаган) Кс16

Дудка Никита Филимонович, жена Анастасия Денисовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф03

Дудка Емельян Филиппович, жена Анастасия Яковлевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф03

Дудка Иван Федорович, жена Ирина Федоровна (Яценко) (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Никитовская волость и село) Кс11

Дудка Архип Федорович, жена Степанида Макаровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеневская волость, село Санжаровка) Ф10

Дудка Яким Степанович, жена Феврония Игнатьевна (Подольская губерния, Балтский уезд, село Тредуба) Ф10

Дудкин Павел Федорович, жена Вера Кузьминична (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр91

Дудник Захарий Мефодьевич, жена Екатерина Федоровна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Троянская волость, село Котовка) В12

Дудник Иосиф Васильевич, жена Мария Матвеевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Крючковская волость, село Дудниковка) Бр13

Дудник Кирилл Антонович, жена Феодора Ивановна (Харьковская губерния, Ахтырский уезд, Котылевская волость, село Деревок) Ал00

Дудников Василий Владимирович, жена Феодосия Дмитриевна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Михайловская волость и село) Сд09

Дудченко Афанасий Корнилович, жена Фекла Иосифовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П10

Дудченко Петр Валерьянович, жена Епистимия Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П10

Дудченко Емельян Федорович, жена Матрона Моисеевна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Пироговская волость, деревня Видное) Ф10

Дулинов Яков Пименович, жена Гликерия Владимировна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Троицкая волость и село) Вв16

Дулов Федор Иванович, жена Ольга Андреевна (Пермская губерния и уезд, Мотовиленская волость и село) Бр3

Дума Поликарп Виссарионович, жена Александра Харлампиевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Вр12

Думин Николай Карпович, жена Мария Филипповна (Подольская губерния, Балтский уезд, Трехдубская волость, село Красненькое) П08

Думыка Николай Карпович, жена Мария Филипповна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Трудубская волость, село Красненькое) П10

Дунский Василий Кондратьевич, жена Анастасия Ивановна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Нестоицкая волость, слободка Косянская) Ал02

Дуньский Парфений Кондратович, жена Ефросинья Антоновна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Нестоицкая волость, слободка Косянковская) Ф03

Дупак Трофим Алексеевич, жена Ксения Ивановна (Ставропольская губерния, Благодаринский уезд, Кистинская волость и село) Ас07

Дуплей Самсон Андреевич, жена Матрона Прокопьевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф06

Дуплищев Иван Сильверстович, жена Феврония Илларионовна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, село Кашлык) Ал90

Дурапов Георгий Евсеевич, жена Ульяна Ивановна (Иночкина) (Вологодская губерния, Усольский уезд, Едомская волость и село) Ж92

Дурнев Анисим Дмитриевич, жена София Михайловна (Тобольская губерния, Ялуторовский уезд, Омутинская волость, деревня Плетнево) Бр90

Дурнев Федор Алексеевич, жена Олимпиада Степановна (мещанин города Верхнеуральска) Ал95

Дурбал Андрей Григорьевич, жена Феврония Хрисанфовна (Липодат) (Херсонская губерния, Одесский уезд, Беляевская волость и село) Вр12

Дурихин Илья Павлович, жена Анна Григорьевна (Самарская губерния, Камышинский уезд, Красноярская волость, слобода Бородачево) М05

Дурняк Герасим Андреевич, жена Ульяна Федоровна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ореховская волость, село Щербаково) Ф03

Дуров Иван Парфенович, жена Параскева Митрофановна (Тобольская губерния, Курганский уезд, село Орловка) Ал90

Душин Федор Яковлевич, жена Феврония Матвеевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Березняговская волость и село) Кс07

Душка Михаил Григорьевич, жена Екатерина Флериц (Люблинская губерния, Гребаловская волость, село Маложов) См09

Дьяков Иван Семенович, жена Анна Гавриловна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Тростянская волость, село Терновка) Кс85

Дьяков Григорий Панкратович, жена Соломония Васильевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд,  Михайловская волость, село Терновка) Бр88

Дьяков Дмитрий Панкратович, жена Евдокия Михайловна (Саратовская губерния, Балашовский уезд,  село Черновка) Кс89

Дьяков Степан Данилович, жена Акилина Ивановна (Ставропольская губерния, Медвежинский уезд, Жуковская волость и село) Кр16

Дьяченко Григорий Трифонович, жена Мавра Прокопьевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Больше-Токмакская волость и село) Ф04

Дьяченко Василий Иванович, жена Анна Степановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость, село Пантелеймоновское) Бр10

Дьяченко Афанасий Исидорович, жена Агафья Федотовна (Киевская губерния, Васильковский уезд, село Яблоновка) Вр11

Дьяченко Тимофей Леонтьевич (Харьковская губерния, Старобельский уезд) Кб16

Дьячков Николай Степанович, жена Татьяна Васильевна (Курская губерния, Тимский уезд, Успенская волость, село Верховье Белое Кладца) Бр90

Дьячков Федор Петрович, жена Екатерина Дмитриевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Травянская волость, село Грязнуха) Бр10

Дыменко Иван Минич, жена Мария Васильевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Троицкое) Ф10

Дымов Василий Захарович, жена Анисья Николаевна (Рязанская губерния, Данковская волость, Гжидинская/Бединская волость) Кс96

Дымов Даниил Захарович, жена Пелагея Ивановна (Богомягкова) (Рязанская губерния, Данковский уезд, Бигильдинская волость) Кс92

Дымченко Федосей Алексеевич, жена Мария Яковлевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф05

Дымченко Андрей Антонович, жена Елена Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Захарьевское) А10

Дырочка Куприян Петрович, жена Екатерина Фоминична (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Песковская волость и село) Рз10

Дюбенков Алексей Денисович, жена Василиса Григорьевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Салтовская волость) Кс96

Дюдин Прокопий Герасимович, жена Анна Дорофеевна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Шебелинская волость и село) Ус08

Дюкарев Иван Филиппович, жена Ксения Тимофеевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Староверовская волость) Кс07

Дядченко Василий Филиппович, жена Анна Сергеевна (Херсонская губерния и уезд, Казацкая волость, село Ольговка) Кс03

Евгеньев Николай Евгеньевич, жена Пелагея Федоровна (Челябинский уезд, Чумлянская волость и село) Бр08

Евдокимов Савелий Моисеевич, жена Вера Алексеевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватовская волость, село Куземовка) Кс04

Евдокимов Иван Иванович, жена Екатерина Андреевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Евдокимово) Кс00

Евдаков Онуфрий Романович, жена Александра Ивановна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Евдаковская волость) Кс90

Евко Павел Кондратьевич, жена Марфа Яковлевна (Полтавская губерния, Кобелянский уезд, Куликовская волость и село) Ал99

Евтеев Максим Григорьевич, жена Параскева Гавриловна (Тамбовская губерния, Кирсановский уезд, село Глуховское) Ал90

Евтодиев Лука Петрович, жена Анна Семеновна (Ерофеева) (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Незавертайловка) Бр15

Евтушенко Сергей Иванович, жена Варвара Степановна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Бузовская волость и село) Ф05

Евтушенко Тимофей Герасимович, жена Татьяна Фокиевна (Науменко) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Ново-Николаевка) Мр11

Евченко Яков Васильевич, жена Евдокия Андреевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Лезиновская волость и село) Ус

Еговцев Петр Яковлевич, жена Серафима Сергеевна (Челябинский уезд, Карасинская волость, деревня Редут) Бр94 и М01

Егодин Михаил Степанович, жена Параскева Семеновна (Кисилева) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Никитинская волость, деревня Оксишинниково) Кс07

Егоров Петр Иванович, жена Параскева Мироновна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Елизаветинская волость, деревня Клявлино) М99

Егоров Григорий Петрович, жена Анна Ивановна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добренская волость, село Каз-Булат) Кс03 

Егоров Семен Егорович, жена Екатерина Григорьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Добринская волость) Кс00

Егоров Трофим Петрович, жена Татьяна Михайловна (Тасина) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Добринская волость, село Старый Хазбулат) Кс05

Егоров Матвей Петрович, жена Ксения Дмитриевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Добринская волость, село Старый Карбулат) Кс03

Егоров Николай Михайлович, жена Мария Назаровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Гаршино) Вв12

Егоров Прокопий Михайлович, жена Наталья Христофоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Гаршино) Мс02

Егоров Евдоким Кондратьевич, жена Пелагея Порфирьевна (Уфимская губерния, Златоустовский уезд, Кусинская волость) Кс96

Еготин Степан Антонович, жена Анастасия Леоновна (Пермская губерния, Камышловский уезд, деревня Окольниково) Ж99

Едаменко Михаил Тимофеевич, жена Елена Кононовна (Екатеринославская губерния, Славяно-Сербский уезд, село Первозвановка) Вр11

Ежев Маркел Иванович, жена Ульяна Кирилловна (Челябинский уезд, Маслейская волость, деревня Николаевка) Бр93

Екимов Михаил Федулович, жена Анастасия Акимовна (Челябинский уезд, Птиченская волость, деревня Чикуново) Бр89

Елесин Михаил Степанович, жена Гликерия Ивановна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Лесковская волость и село) Б10

Еливченко Игнат Ерастович, жена Васса Семеновна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Маринская волость и село) Мк10

Елизаров Иван Андреевич, жена Пелагея Сергеевна (мещанин города Троицка) Вр12

Елизаров Дмитрий Андреевич, жена Мария Емельяновна (мещанин города Троицка) Вр12

Елизаров Павел Иванович, жена Пелагея Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Маломалышевская волость, деревня Баширово) Ал93

Елисин Иван Степанович, жена Мария Трифоновна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Московская волость и село) Ус06

Елишев Дмитрий Илларионович, жена Параскева Гавриловна (Челябинский уезд, село Жуковское) Вв05

Елковский Петр Николаевич, жена Ирина Матвеевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Липняжская волость, поселок Андреевка) Ко10

Елчанинов Никита Ефимович (Самарская губерния, село Семеновка) Ал99

Еманов Кузьма Кондратьевич, жена Дария Афанасьевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Пантюхинская волость, село Весячанка) Бр09

Емельяненко Никита Иванович, жена Анна Андреевна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Манжилевская волость) Кс07

Емельянов Семен Ефремович, жена Анастасия Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Пьяновка) Ал90

Енюшкин Сильвестр Григорьевич, жена Параскева Степановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцевская волость) Кс90

Еписов Лука Андреевич, жена Анастасия Ивановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Покровская волость и село) Дл14

Епифанов Дмитрий Михайлович,жена Мавра Павловна (мещанин города Верхне-Уральска) Пц06

Епс Михаил Готлибович, жена Эрнстина Фридриховна (Холмская губерия и уезд) Кс16

Еремеев Емельян Иванович, жена Марфа Гавриловна (Оренбургская губерния, Верхнеуральский уезд, Абдяно-Петровский завод) Ал90

Еремеев Емельян Еремеевич, жена Елена Герасимовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, деревня Борискино) Ал93

Еремеев Федор Васильевич, жена Марфа Михайловна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Калужская волость, село Тамбовка) Кс04

Еремеев Филипп Федорович, жена Наталья Харитоновна  (Садчикова) (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Калужская волость, село Тамбовка) Кс07

Еремеев Тимофей Сергеевич, жена Анисия Кузьминична (Самарская губерния, Орский уезд) У11

Еремеев Георгий Кириллович, жена Ефросинья Яковлевна (Харьковская губерния, Богодуховский уезд, Мурафская волость, слобода Мурафа) Ал03

Еременко Андрей Павлович, жена Мария Максимовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село/ Ялинская волость и село) Б10 и Ф06

Еремин Яким Семенович, жена Мария Васильевна (Челябинский уезд, Белоярская волость, деревня Попово) Бр03

Еремкин Гавриил Михайлович, жена Ефросинья Павловна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Богоявленская волость) Кс06

Ермак Никита Моисеевич, жена Анастасия Порфирьевна (Екатеринославская губерния и уезд, село Казиноторско-Алексеевское) Ф10

Ермаков Марк Евсеевич, жена Евдокия Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Ковыляевка) Ал90

Ермаков Семен Клементьевич, жена Меланья Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Терпинская волость, село Песчаны) Кс05

Ермаков Терентий Николаевич, жена Марфа Васильевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Карашниковская волость и село) Дл11

Ерманов Петр Никифорович, жена Синклитикия Васильевна (Оренбургская губерния и уезд, Каракипчакская волость,хутор Бемушки) Ж90

Ермарченко Макарий Петрович, жена Екатерина Пантелеймоновна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Павловская волость, село Романовка) Ф10

Ермилов Иван Яковлевич, жена Татьяна Григорьевна (Сухова) (мещанин города Великий Устюг, Вологодская губерния) Кс07

Ермократьев Олимпий Ильич, жена Анастасия Ивановна (дворянин, Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, селение Рассыпное) Кр10

Ермолаев Павел Иванович, жена Анна Михайловна (Самарская губерния, Новоузенский уезд и волость, село Орлово) Кс07

Ермолаев Василий Калиникович, жена Агафья Федоровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Мостовская волость и село) Мс03

Ермолаев Иван Андреевич, жена Анна Егоровна (Уфимская губерния, Белебеевский уезд, Васильевская волость) Кс92

Ермоленко Яков Петрович, жена Гликерия Трофимовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ивановка) Рз10

Ермоленко Матвей Михайлович, жена Елизавета Куприяновна (Дырочка) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Николаевская волость, село Ивановка) Рз10

Ермоленко Василий Иванович, жена Мария Лукьяновна (Полтавская губерния, Лохвицкий уезд, деревня Лесовая слобода) Вд02

Ермолов Григорий Федотович, жена Евгения Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Горшечное) Зт95

Ерофеев Ерофей Исаевич, жена Пелагея Карповна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость, деревня Екатериновка) Бр00 и Ал02

Ерохин Иван Алексеевич, жена Евдокия Алексеевна (Орловская губерния, Карачевский уезд, Руженская волость, село Пластово) М07

Ерохин Василий Никифорович, жена Татьяна Захаровна (Орловская губерния, Карачевский уезд, Руженская волость, село Пластово) Бр09  и Дл16

Ерошенко/Ярошенко Григорий Ефимович, жена Татьяна Андреевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманка) Ан07

Ершов Анисим Яковлевич, жена Ольга Прокопьевна (Мысовская) (Пермская губерния, Шадринский уезд, деревня Боровое) Аш09

Есауленко Петр Ильич, жена Елизавета Лукьяновна (Екатеринославская губерния, Славяно-Сербский уезд, Штыровская волость и село) Ус06

Есипов Гавриил Степанович, жена Матрона Семеновна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Михайловская волость) Кс89

Ефанов Иван Никифорович, жена Марфа Кузьминична (Тамбовская губерния, Борисоглебский уезд, Больше ..бановская волость) Кс91

Ефанов Терентий Егорович, жена Наталья Павловна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Терновская волость) Кс11

Ефанов Василий Пахомович, жена Василиса Андриановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость) Кс09

Ефименко Никифор Степанович, жена Анна Евдокимовна  (Херсонская губерния и уезд, Александровская волость, Федоровская волость и село) П08

Ефимов Андрей Яковлевич, жена Агрипина Михайловна (Челябинский уезд, село Таловское) Бл04

Ефимов Иван Николаевич, жена Фекла Антоновна (Челябинский уезд, Маслейская волость, деревня Хохлово) Ал96

Ефимов Семен Александрович, жена Елена Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Стюхинская волость, село Алешкино) Кс07

Ефимов Михаил Федорович, жена Фекла Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость, село Грачевка) В09

Ефремов Прокопий Филиппович, жена Макрина Ильинична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тепловская волость и село) Ал90

Ефремов Игнат Ильич, жена Мария Дмитриевна (Донская область, Каменская станица) Бр09

Ещенко Петр Иванович, жена Мария Спиридоновна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд и волость, село Покровское) Ф10

Последнее обновление ( 10.08.2015 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


У директора РМЗ


Совхоз имени XXIII съезда КПСС


Вид с 11-го этажа

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.331 сек.