• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на Ж-И

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на Ж-И

Печать E-mail
Автор Арман Козыбаев   
01.04.2014 г.

По архивным материалам

 

Жабунин Михаил Федорович, жена Анастасия Никаноровна (Енисейская губерния и уезд, Анинферовская волость) Кс08

Жадько Дмитрий, жена Анна Ивановна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Курульская волость, деревня …равная) Ал99

Жариков Федор Григорьевич, жена Улита Федоровна (Могилевская губерния, Горецкий уезд, село Матюта) Кс08

Жарко Зиновий Иванович, жена Лукия Васильевна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Коробчанская волость, село Мостановка) Сд09

Жарков Ефрем Фокиевич, жена Дарья Потаповна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Ущербсоринская волость) Кс85

Жарков Яков Андреевич, жена Домна Ефимовна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Николаевская волость и село) Ф03

Жарков Наум Евдокимович, жена Пелагея Федотовна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Лебединская волость и село) Кс08

Жарков Александр Сидорович, жена Матрена Ивановна (Перебейнос) (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Ераклинская волость, село Емаш) Кс07

Жарстовский Василий Романович, жена Евдокия Прокопьевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Дуванкинская волость, хутор Шаповалка) Ф03

Жарченко Степан Константинович, жена Мария Афанасьевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость и село) П08

Жарченко Николай Михайлович, жена Анна Дмитриевна (Красницкая) (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворожинская волость и село) Ф10

Жбанков Василий Дмитриевич, жена Мария Наумовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Ямантаевская волость, село Камыш-Садак) П08 и Кс11

Жбанков Иродион Дмитриевич, жена Мария Михайловна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Ямантаевская волость, село Камыш-Садак) В12

Жданов Иван Селиверстович, жена Ефросинья Матвеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Новая Петропавловская волость, село Лебяжское) Бр93

Жданов Михаил Андреевич, жена Фекла Филаретовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Новая Петропавловская волость, село Лебяжское) Бр89

Жданов Александр Иванович, жена Степанида Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Новая Петропавловская волость, село Лебяжское) Ал99

Жданов Михаил Иванович (Пермская губерния, Шадринский уезд, Новая Петропавловская волость, село Лебяжское) Ал99

Жданов Иван Николаевич, жена Агафья Федоровна (Херсонская губерния и уезд, Балацковская волость, деревня Марьевка) Мс02

Жевак Пантелеймон Ульянович, жена Зиновия Ивановна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Крючковская волость, село Жеваково) Бр10

Жежа Феодосий Емельянович, жена Евдокия Даниловна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Светиловская волость, село Липовое) Ф08

Жезлов Степан Петрович, жена Мария Тимофеевна (Давидова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Иванищеская волость, село Сосновское) Бр00

Железняк Яков Емельянович, жена Зиновия Кирилловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость, деревня Вербовая) Ф03

Жереб Филипп Андреевич, жена Ирина Андреевна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Тараклеевская волость, село Батарь) У11 

Жереб Филипп Максимович, жена Агрипина Кирилловна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Тараклеевская волость и село) Сд09

Жеребцов Василий Дмитриевич, жена Евдокия Архиповна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Казанторско-Алексеевская волость, деревня Бежище) Сд09

Жестовский Михаил Романович, жена Ефимия Андреевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Нижне-Дувинская волость) Ус06

Живаев Василий Леонтьевич, жена Степанида Филипповна (Незайкина) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, деревня Грачевка) Бр93

Живила Авксентий Федорович, жена Пелагея Иосифовна (Подольская губерния, Ямпольский уезд, мещанин местечка Цекиновки) Б-Р02

Живлоков Осип Семенович, жена Мария Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость) К

Жигалкин Андрей Лаврентьевич, жена Надежда Савеловна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Макашевская волость, село Макашевка) Бр12 и Ст12

Жигирь Иван Исидорович, жена Степанида Ефимовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ново-Петриковка) Рз10

Жиделев Федор Петрович, жена Павла/Параскева Савельевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Татарки/Новопетропавловской волости и села) Бр03   

Жиделев Павел Петрович, жена Ефросинья Федоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Татарки) Бр02

Жидков Иван Иванович, жена Евгения Еремеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф03

Жидков Семен Трофимович, жена Татьяна Никитична (Екатериславская губерния, Славяно-Сербский уезд, Петропавловская волость и село) П08

Жидченко Емельян Степанович (Таврическая губерния, Днепропетровский уезд, Чалбасская волость и село) Ал02

Жижинов Василий Семенович, жена Александра Константиновна (Нижегородская губерния, Разошазский уезд, Семеновская волость, село Туманово) Кс94

Жила Феофан Кириллович, жена Параскева Федоровна (Полтавская губерния, Лубянский уезд, село Перервенец) Бл04

Жила Иван Федотович, жена Мария Дмитриевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гуляйпольская волость и село) Вк10

Жила Григорий Артемьевич (Уфимская губерния, Белебеевский уезд, Казангуловская волость, село Вторая Полтавка) Ко10

Жилкин Иван Федорович, жена Варвара Ивановна (Старченко) (Новочеркасская губерния, Урюпинский узд, Кунаевская волость, деревня Поляковка) Бр14

Жиловник Тимофей Карпович, жена Устинья Гавриловна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Жильников Александр Данилович, жена Пелагея Матвеевна (Челябинский уезд, Андреевская волость, село Писклово) Бр88

Жильцов Фока Иванович, жена Пелагея Яковлевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость, село Д.. поляна) Кс05

Жиляев Николай Егорович, жена Евдокия Константиновна (Агафонова) (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Калмыков Камыш/Варгановка) Бр00

Жиляев Георгий Иосифович, жена Елена Павловна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Калмыков Камыш) Бр05

Жиляев Иван Георгиевич, жена Елизавета Кондратьевна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Калмыково) Бр08

Жирков Тимофей Касьянович, жена Параскева Михайловна (Ефанова) (Тамбовская губерния, Борисоглебский уезд, Нижнечуевская волость) Кс92

Жирнов Лукьян Афанасьевич, жена Ульяна Алексеевна (Смертина) (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Моршановская волость) Бр89

Жиров Осип Остапович, жена Анастасия Никитична (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Старовская волость и село) Кс05

Жирютин Лукьян Аввауумович, жена Фекла Федоровна (Орловская губерния, Брянский уезд, Акулицкая волость и село) Б10

Жирютин Дмитрий Аввакумович, жена Христина Сергеевна (Орловская губерния, Брянский уезд, Акулицкая волость и село) Б10

Житлов Даниил Пантелеймонович, жена Параскева Борисовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Тарасовская волость, слобода Манковка) Ф04

Житник Косма Семенович, 2-я жена Елена Никифоровна (Назаренко) (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Гавриловская волость, село Богодаровка) Ал99

Житченко Михаил Степанович, жена Ксения Андреевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ченбасская волость и село) Ал03

Жихарев Кондрат Григорьевич, жена Параскева Ивановна (Орловская губерния, Ливенский уезд, Насесинская волость) Кс91

Жовнер Антон Семенович, жена Евдокия Савельевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, село Михайловка) Щ10

Жовнер Емельян Андреевич, жена Евдокия Григорьевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, село Михайловка) Щ10

Жолоб Иван Петрович, жена Мария Филипповна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, село Веселая гора) Ф10

Жолтенников Захар Иванович, жена Евдокия Леонтьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Троицкое) Ф10

Жолтоножко Савелий Евлампиевич, жена Харитина Емельяновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость, село Орлянка) Вр11

Жомнер Михаил Степанович, жена Матрона Михайловна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, село Михайловка) Кс03

Жубрицкий Иван Мефодьевич, жена Анна Даниловна (Киевская губерния, Уманский уезд, Тальновская волость) Бл04

Жувак Сергей Иосифович, жена Татьяна Корниловна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Савинская волость и село) Рз10

Жувак Антон Афанасьевич, жена Ефросинья Харитоновна Харьковская губерния, Изюмский уезд, Крючковская волость, село Жуваковка) Пв08

Жувак Константин Кондратьевич, жена Ирина Семеновна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Крючковская волость и село) Бр11

Жук Сергей Александрович, жена Марфа Кирилловна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородковская волость, село Ингульская Каменка) Ф10

Жуков Тимофей Васильевич, жена Степанида Львовна (Челябинский уезд, село Заманилка) М12

Жуков Петр Тихонович, жена Матрона Николаевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Казенно-Тарская-Алексеевская волость, село Кутузово) См09

Жуков Пимон Гаврилович, жена Минодора Кузьминична (Челябинский уезд, деревня Егорино) Ж90

Журавин Кузьма Григорьевич, жена Агрипина Филипповна (Вятская губерния, Малмыжский уезд, Больше-Кильмейская волость, село Касьяново) Кс09

Журавлев Денис, жена Екатерина Трофимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость, село Ново-Тепловка) Кс00

Журавлев Ферсонофий Васильевич, жена Елена Егоровна (Самарская губерния, город Бузулук) Вд01

Журавлев Феофан Евдокимович, жена Евдокия Александровна (Тамбовская губерния, Унмышский уезд, Князе-Боевская волость, село Валломувка) Кс04

Журавлев Иван Андреанович, жена Мария Деевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Свинушанская волость, посело Родничек) Кс14

Журавлев Константин Николаевич, жена Елена Тимофеевна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Маколовская волость) Кс03

Журба Кондрат Игнатьевич, жена Акилина Михайловна (Харьковская губерния, Лебедянский уезд, село Андреевка) Бл04

Журба Лука Кузьмич (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) См09

Журицкий Андрей Иванович, жена Елизавета Степановна (Херсонская губерния и уезд, Александровский уезд, село Ново-Васильевка) См09

Журный Иван Петрович, жена Анастасия Григорьевна (Овсянникова) (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Петровыровская волость, деревня Лозоватка) Пц06

Жученко Иван Терентьевич, жена Феодора Ивановна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Звоновская волость, деревня Родионовка) Бл04

Забайрашный Игнат Митрофанович, жена Дария Ивановна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Алексеевская волость, слобода Бунчуговка) Ас09

Забара Семен Степанович, жена Варвара Яковлевна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Луценковская волость, хутор Кривая береза) Мс03

Забегаев Григорий Степанович, жена Анна Яковлевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Уксянская волость, деревня Кординско-Песков) Вв03

Забелин Тимофей Епифанович, жена Матрона Киприановна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Клевакинская волость, село Мухлыпена) М99

Забелкин Николай Григорьевич, жена Анна Максимовна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость, село Лосевка/деревня Сидоровка) Кс06

Забожан Иван Савельевич, жена Мариамна Александровна (Херсонская губерния, Елизаветграский уезд, Новмиргородская волость) Мс03

Забожан Василий Иванович, жена София Николаевна (Херсонская губерния, Елизаветграский уезд, Новмиргородская волость) См09

Забожанский Роман Миронович (Каменец-Подольская губерния, Омпольский уезд, Песчанская волость, село Бештаново) Ал02

Заболотников Иван Иванович, жена Александра Ерофеевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Калач) См09

Забродин Матвей Андреевич, жена Евдокия Исидоровна (Челябинский уезд, Птичанская волость, село Столбово) Бр91

Забросков Григорий Федорович, жена Марфа Матвеевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, село Губарей) Бл04

Забутько Даниил Кириллович (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Лозинская волость, село Новоселовка) Ко10

Заварзин Степан Григорьевич, жена Варвара Никитична (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутетская волость, село Борисовка) Ал90

Заварзин Никита Васильевич, жена Евдокия Яковлевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Торско-Алексеевская волость, деревня Паньковка) Ф10

Завгородний Иван Иванович, жена Ксения Ивановна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Каховская волость, село Черненки) П10

Завгородний Даниил Захарович, жена Ефимия Семеновна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, село Янополь) Ас09

Завертяев Иван Поуэктович, жена Параскева Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Алеевская волость) Кс90

Завитаев Роман Александрович, жена Христиния Васильевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Карайская волость) Кс89

Заводиленко Пантелеймон Федорович, жена Устинья Корниловна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Чесноковка) Бл04

Заводчиков Михаил Алексеевич, жена Анна Филипповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Черновская волость) Кс91

Заводчиков Иван Савельевич, жена Ирина Леонтьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Карманаевская волость, село Кутуши) Ал02

Завьялов Дементий Иванович, жена Харитина Георгиевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пономаревская волость и село) Вв07

Завьялов Иван Тимофеевич, жена Анна Наумовна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Калужская волость) Кс00

Загорулько Иван Трофимович, жена Ульяна Гавриловна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, ..стянская волость) Кс09

Загреба Артем Филиппович, жена Христина Демидовна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Субботовская волость, село Новоселец) Кз08

Загрунный Кузьма Петрович, жена Акилина Андреевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) П08

Загурский Иван Григорьевич, жена Акилина Петровна (Бессарабская губерния, Бердянский уезд, Тараклинская волость, село Стурдень) Ус08

Задирака Семен Петрович, жена Агафья Степановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Покровская волость и село) П10

Задирака Моисей Федорович, жена Дарья Савельевна (Херсонская губерния и уезд, Балацковская волость, деревня Богдановка) Мс03

Задко Федор Ефимович, жена Елизавета Федоровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Туркеновка) Ф10

Задорин Андрей Тимофеевич, жена Анлея Васильевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Корнеевская волость, село Савельевка) Кс05

Задорожнюк Гавриил Дмитриевич, жена Феодосия Григорьевна (Херсонская губерния, город Ананьев/Подольская губерния, Балтский уезд, Чернянская волость, село Артировка) Вд02 и Ал03

Задорожный Андрей Васильевич (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Братская волость, село Каменно-Куставатое) Ал02

Задорожный Кирилл Наумович, жена Марфа Денисовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Покровская волость и село) См09

Задорожный Федор Григорьевич, жена Ксения Игнатьевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ново-Михайловская волость и село) Пц09

Задорожный Вукол Никифорович, жена Параскева Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Николаевка) Ал90

Зазулинский Кирилл Тимофеевич (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Велико-Мечетненская волость и село) Сд09

Зазуля Глеб Ефимович, жена Пелагея Степановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б110

Заика Дмитрий Емельянович, жена Матрона Мироновна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Врадьевская волость, село Кривое озеро) Ас09

Заика Григорий Федорович (Харьковская губерния, Купянский уезд, Ксеньевская волость, село Колесниково) Ко10

Заикин Авраам Александрович, жена Екатерина Прокопьевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Всесвятская волость и село) Ф05

Займидорога Кондрат Ефимович, жена Мария Давидовна (Полтавская губерния, Кременчугская волость, Глобинская волость и село) Вк10

Зайцев Артем Александрович, жена Параскева Петровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песковская волость и село) Бр89

Зайцев Андрей Григорьевич, жена Ирина Михайловна (Витебская губерния, Себежский уезд, Каменская волость, деревня Лемешевка) Бр90

Зайцев Иван Егорович, жена Варвара Кузьминична (Воронежская губерния, Павловский уезд, волость и село Гнилушинское) Кс97

Зайцев Даниил Ульянович, жена Агафья Петровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Суховязовская волость) Кс89

Зайцев Василий Ерофеевич, жена Ефросинья Авдеевна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Евсинская волость, поселок Никольский) Бр04

Зайцев Иван Васильевич, жена Феодора Павловна (Терентьева) (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Евсинская волость, поселок Никольский) Бр13

Зайцев Федор Павлович, жена Анастасия Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Барабановская волость, село Запасное) Бр00

Зайцев Давид Степанович, жена Марфа Павловна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Паковская волость, деревня Николаевка) Бр06

Зайцев Василий Яковлевич, жена Елена Григорьевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Калмаюр) Вр12

Зайцев Иван Яковлевич, жена Евдокия Семеновна Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Калмаюр) Вр11

Зайцев Федор Павлович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Барабановская волость и село) Ал99

Зайцев Кузьма Архипович, жена Ольга Фроловна (Орловская губерния, Карачовский уезд, деревня Пластово) М11

Зайцев Арсений Кондратьевич, жена Ульяна Герасимовна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Дарнадежуинская волость, деревня Чернолазка) Ув10

Зайченков Григорий Васильевич, жена Анастасия Николаевна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Новосельская волость) Кс89

Зайчиков Николай Алексеевич, жена Анастасия Ивановна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, села Захарьевское) М04

Закарлюк Иван Иванович, жена Матрона Никитична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гуляйпольская волость и село) Вк10

Закутнев Савелий Ефимович, жена Клавдия Митрофановна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость, деревня Красноподольская) Б10

Залесский Евтихий Евтихиевич, жена Параскева Максимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Камышеваха) Ф10

Залунин Лаврентий Викулович, жена Ирина Васильевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, местечко Новгородовки) П08

Залунин Никон Леонтьевич, жена Ульяна Игнатьевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородковская волость и село) См09

Замай Семен Кириллович, жена Евгения Фоминична (Харьковская губерния, Волковский уезд, Новоселовская волость) Кс04

Замерков Петр Алексеевич, жена Анна Николаевна (мещанин города Тамбова) Кс16

Замковой Иван Васильевич, жена Зиновия Якимовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Гавриловка) Бр09

Заморин Илья Федотович, жена Анастасия Тимофеевна (Пензенская губерния, Норовчатский уезд, Палкинская/Паньжинская волость, село Кобильковское/Кадыковка) Кс93

Заморин Иван Ильич, жена Александра Андреевна (Петренкова) (Пензенская губерния, Норовчатский уезд, Палкинская волость, село Кадакова) Ж99

Заморин Степан Ильич, жена Степанида Никитична (Филипова) (Пензенская губерния, Каравчанский уезд, село Кадыковка) Кс03

Замрий Денис Спиридонович, жена Надежда Тимофеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Вр11

Замрий Корнилий Иванович, жена Агафья Харлампиевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Вр11

Замятин Иван Михайлович, жена Евдокия Михайловна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость и село) Кс92

Занчиковский Леонтий Дементьевич, жена Феодора Павловна/Феодосия Иосифовна (Кураенко) (Подольская губерния, Ямпольский уезд, Разнотовская/Рожнятовская волость, село Каметинки/Калитинка) А10 и Аш09

Заняков Яков Евдокимович, жена Меланья Ивановна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Каирская волость, село Горностаевка) Сд09

Запара Никита Маркович, жена Марфа Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) Ус08

Запара Фома Павлович, жена Христина Андреевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) Ус08

Запорожченко Авраам Епифанович, жена Александра Иосифовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Запорожченко Лазарь Епифанович, жена Мария Васильевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Запорожченко Иван Епифанович, жена Параскева Ивановна Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Запорощенко Иван Никитич, жена Пелагея Ефимовна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, село Гуляй поле) Ан07

Заравний Моисей Максимович, жена Ефросинья Афанасьевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ново-Петриковское) Рз10

Зарудний Евсей Каллистратович, жена Марфа Матвеевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, деревня Ясновитка) Бр06

Засоба Василий Васильевич, жена Ефимия Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Б10

Засыпкин Федот Георгиевич, жена Дария Захаровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Усьянская волость и село) Бр91

Засядка Андрей Демидович, жена Ирина Яковлевна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Сламинская волость, деревня Дмитриевка) М00

Затула Емельян Андреевич, жена Пелагея Остаповна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Бугаевская волость и село) Кс03

Зацепилов Семен Михайлович, жена Ольга Ермолаевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Ясинская волость, село Хрущеватое) Бр12

Зацепин Николай Лаврентьевич, жена Пелагея Сидоровна (Оренбургская губерния и уезд, Покровская волость) К

Зацепин Иван Лаврентьевич, жена Евдокия Васильевна Сидоровна (Оренбургская губерния и уезд, Покровская волость, село Землянки) Бр03

Зацепин Дмитрий Иванович, жена Александра Николаевна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Таволжанская волость, село Каменное) Кс00

Захаренко Игнат Дмитриевич, жена Прасковья Андреевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Закотинская/Законтная волость и село) Кр10

Захаренко Макарий Федорович, жена Анна Васильевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Закотинская волость и село) Кр10

Захаренко Марк Игнатьевич, жена Евдокия Леонтьевна (Смоленская губерия, Рославльский уезд, Прищенская волость, село Сукромли) Ал02

Захаров Василий Матвеевич, жена Евдокия Дмитриевна (Горборукова) (Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд, село Роговатое) Кс89

Захаров Алексей Евгеньевич, жена Наталья Ивановна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Захарьевская волость и село) Бр

Захаров Василий Иванович, жена Татьяна Васильевна (Симбирская губерния, Корсуньский уезд, Жадовская волость, село Сорокино) Кс14

Захаров Константин Тимофеевич, жена Дария Карповна (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, деревня Гридасово) Бр06

Захаров Павел Тимофеевич, жена Матрона Никифоровна (Харитоненкова) (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, деревня Гридасово) Бр06

Захаров Трофим Дмитриевич, жена Фекла Васильевна (Тобольская губерния, Курганский уезд, село Заложное) Вв17

Захаров Василий Григорьевич, жена Вивея Павловна (Вятская губерния, Котельницкий уезд, Васильковская волость) Кс09

Захаров Александр Григорьевич, жена Елена Артемьевна (Благодатских) (Вятская губерния, Котельницкий уезд, Васильковская волость, деревня Гришковская) Кс06

Захаров Трифон Дмитриевич, жена Фекла Васильевна (Рзянина) (Тобольская губерния, Курганский уезд, Марайская волость, деревня Заложная) Вв09

Захаров Павел Емельянович, жена Елизавета Евдокимовна (Самарская губерния и уезд, Степношанталинская волость и село) М00

Захаров Константин Иванович, жена Хиония Никитична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Лобазинская волость и село) В09

Захаров Григорий Косьмич, жена Евдокия Анисимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Огромовская волость и село) Вд02

Захаров Венедикт Гаврилович, жена Гликерия Степановна (Уфимская губерния, Бембейский уезд, село Каменка) См09

Захаров Павел Ильич, жена Агрипина Никифоровна (Оренбургская губерния, Челябинский уезд, Птиченская волость, село Столбово) Ал99

Захарченко Герасим, жена Евдокия Петровна (Могилевская губерния, Климовский уезд, Шумятская волость, деревня Серковка) Кс05

Захарченко Дмитрий Матвеевич (Киевская губерния, Радомский уезд, Брусиловская волость, село Сидняково) БР02

Захарченко Ефрем Филиппович (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородковская волость и село) См09

Захарченков Пантелеймон Матвеевич, жена Пелагея Петровна (Киевская губерния, Радомыжский уезд, село Синтиково) Бр00

Захарьев Фома Семенович, жена Феврония Никифоровна (мещанин города Самары) Бр89

Заутуров Сафрон Герасимович, жена Екатерина Семеновна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, З.. евская волость) М98

Заяц Степан Романович, жена Василиса Леонтьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Камышевахская волость, деревня Новоселовка) Ф05

Заяц Алексей Яковлевич, жена Татьяна Игнатьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Николаевка) А05

Звенигородский Андроник Исаакович, жена София Никифоровна (Каменец-Подольская губерния, Брацловский уезд, Монастырская волость, село Мачеха) Аш09

Зверев Семен Парфирьевич, жена Устинья Владимировна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Гришинская волость) Кс09

Звычайный Михаил Филиппович, жена Евдокия Васильевна (область войска Донского, Донецкий округ, слобода Стефановка) См09

Здор Логин Иванович, жена Харитина Илларионовна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородковская волость и село) См09

Зебзеев Николай Афанасьевич, жена Ирина Ивановна (Пермская губерния, Чердынский уезд, Мошовская волость) Кс90

Зеленин Даниил Дмитриевич, жена Параскева Петровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Баклановская волость) Кс90

Зименко Василий Феофанович, жена Мария Павловна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Волокановская волость и село) Пв08

Земляной Гавриил Амвросиевич,  жена Феодосия Гордеевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость и село) Б10

Землянский Александр Фирсович, жена Татьяна Степановна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Михайловка) Бр93

Землянский Михаил Фирсович, жена Устина Минаевна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Михайловка) Бр93

Землянский Михаил Ефимович, жена Варвара Сергеевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр09

Землянских Георгий Яковлевич, жена Гликерия Яковлевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость и село) Кс16

Землянцев Андрей Фирсович, жена Татьяна Георгиевна Минаевна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Михайловка) Бр93

Земницкий Максим Антонович, жена Параскева Ивановна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Ширяевская волость и село) Ко10

Земских Трофим Степанович, жена Хиония Максимовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Зыковская волость, село Борисовка) Бр91

Земских Савелий Давыдович, жена Евдокия Захаровна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Борисовка) М11

Земченкин Филипп Никитич, жена Елена Никитична (Могилевская губерния, Климовический уезд, Загустинская волость и село) Ус

Земцев Кузьма Петрович, жена Елизавета Васильевна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, село Лебяжье) Бл04

Земцев Федор Данилович, жена Гликерия Филипповна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, село Лебяжье) Бл04

Земцов Андрей Афанасьевич, жена Мария Федоровна (Вятская губерния, Орловский уезд, Шараповская волость) Кс91

Земцов Михаил Иванович, жена Марина Емельяновна (Вятская губерния, Нолинский уезд, Больше Сикменская волость, починок Носова) Бр00

Земцов Георгий Николаевич, жена Ф. Ермолаевна, 2-я жена Татьяна Петровна (Волгина), 3-я жена Анна Семеновна (Бормина) (Вятская губерния, Нолинский уезд, Большеситнитская волость, деревня Носово-Починки) Бр00

Зиберт Александр Андреевич/Генрихович, жена Параскева Тимофеевна (Капустян) (Херсонская губерния, города Николаев) П10

Зиборов Федор Михайлович, жена Анастасия Ивановна (Курская губерния, Дмитриевский уезд, Селинская волость, село Почепное) Аш09

Зизак Даниил Григорьевич, жена Евдокия Павловна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Чернянская волость, село Тискулун) Ал02

Зикеев Александр Иосифович, жена Евдокия Григорьевна (мещанин города Лихвина, Калужская губерния) Кс03

Зима Фердинанд Осипович (Самарская губерния, колония Раинфельд)

Зимин Иван Петрович, жена Пелагея Никифоровна (Саратовская губерния, Петровский уезд, Мочкацкая волость, село Русская норка) Бр10

Зиновьев Григорий Игнатьевич, жена Ирина Тихоновна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, деревня Денисовка) Рз10

Зиновьев Сергей Иванович, жена Фекла Федоровна (Челябинский уезд, Куртамышская волость, деревня Растурская) Бр08

Зиновьев Филипп Афанасьевич, жена Гликерия Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Вознесенская волость,село Гавриило-Архангельское) Ал03

Зинченко Яков Кондратьевич, жена Варвара Ивановна (Полтавская губерния, Кобеляцкий уезд, Куликовская волость, деревня Пасишниха) Рз10

Зихва Роман Петрович, жена Христиния Васильевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Карловская волость) Кс08

Злобитский Влас Иванович, жена Марфа Ивановна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Замятное) М11

Злотов Егор Ильич, жена Наталья Фатеевна (Тамбовская губерния, Маршанский уезд, Троицкая волость и село) Ал90

Знаменский Петр Яковлевич, жена Ксения Семеновна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Белорецкий завод) Бр88

Зновин Роман Петрович, жена Христина Васильевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Карловская волость) Кс04

Зозулин Андрей Петрович, жена Мария Федоровна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Краснинская слобода) Бр99

Зозуля Иосиф Антонович, жена Екатерина Федоровна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Александровская волость, село Степановка) Ан07

Золин Степан Андреевич, жена Татьяна Прокопьевна (Астраханская губерния, Енастаевский уезд, село Ново-Николаевское) См09

Золотайка Карп Григорьевич, жена Варвара Аникеевна (Херсонская губерния и уезд, Заградовская волость, село Анновка) Кс05

Золотов Семен Николаевич, жена Евдокия Максимовна (Самарская губерния, Никольский уезд, село Ко…) Ж99

Золотарев Митрофан Андреевич, жена Матрона Степановна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Руновская волость, село Залинейное) Ф06

Золотарев Терентий Михайлович, жена Пелагея Максимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость, деревня Гребеновка) Кс16

Золотопупов Иван Семенович, жена Агрипина Антоновна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, село Волкодавы) Ал90

Золотухин Илларион Афанасьевич (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Славянка) Ал93

Золотых Никита Прохорович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Баклановка) Ал07

Зонов Яков Михайлович, жена Анна Михайловна (Тобольская губерния, Елуторский уезд, Юргинская волость, деревня Зоново) Бр93

Зорькин Алексей Сергеевич, жена Мария Романовна (Самарская губерния и уезд, Краснодомская волость) Кс04

Зорькин Яков Макарович, жена Феодосия Алексеевна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Бугаевская волость) Кс89

Зорькин Гавриил Миронович, жена Екатерина Кузьминична (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Бугаевская /Базаевская волость) Кс91

Зотов Иван Герасимович, жена Мария Ивановна (Пермская губерния, Красноуфимский уезд) Кс03

Зотов Евграф Елизарович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Герасимовская волость, село Тарпаковка) Сд09

Зотьев Яким Иванович, жена Мария Николаевна (Каменец-Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Чечельницкая волость, деревня Анютино) Кс09

Зотьев Петр Иванович, жена Ефросинья Феофановна (Каменец-Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Чечельницкая волость, деревня Анютино) Кс03

Зыбин Исидор Ильич, жена Екатерина Якимовна (Курская губерния, Новооскольский уезд, Троицкая волость, село Березово) Бр10

Зыгарь Иван Васильевич, жена Екатерина Титовна (Матвеева) (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Куликовская волость,1-е Песчанское общество) Вд02

Зыков Захар Дмитриевич, жена Мария Георгиевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Дурникинская волость и село) Бр09

Зырянов Герасим Филиппович, жена Ефросинья Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Верхтеченская волость, деревня Басказык) Бр03

Зуб Роман Тимофеевич, жена Пелагея Никитовна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Вердюжеская волость)

Зубарев Федор Алексеевич (Вятская губерния, Орловский уезд, Леванская волость, село Зубарево) Кс11

Зубко Петр Федорович, жена Евдокия Ефремовна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость, село Худолеевка) Б10

Зубко Мартин Емельянович, жена Ефросинья Ивановна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость и село) Б10

Зубко Павел Прокопьевич, жена Гликерия Алексеевна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Устьянская волость, село Большая Кирпенка) Ф10

Зубков Николай Васильевич, жена Феодора Прокопьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд,  Марковская волость, село Невешки) Ал90

Зубков Ефимий Дмитриевич, жена Ксения Ивановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Остняжская волость, село Синцово) П10

Зубков Тихон Павлович, жена Мария Яковлевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Ровенская волость, хутор Лазовича) П08

Зубков Моисей Семенович, жена Василиса Карповна (Харьковская губерния, Волчанский уезд, Новобурлукская волость, село Василенково) З

Зубков Аристарх Дмитриевич, жена Александра Ивановна (Ерикова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанскяа волость) Кс92

Зубов Иван Яковлевич, жена Мария Яковлевна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Гупаловская волость, село Дмухайловка) Б10

Зубок Демид Емельянович, жена Акилина Егоровна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Чесноковка) Бл04

Зуев Василий Яковлевич, жена Александра Филатовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Матвеевская волость, деревня Степановка) Ал90

Зуев Василий С., жена Александра Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Матвеевская волость, деревня Степановка) Ал93

Зуев Митрофан Сергеевич, жена Ксения Евстафьевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Николаевка) М11

Зуйченко Иван Родионович, жена Анна Ивановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Погромовская волость и село) Бр04

Зюзин Григорий Андрианович, жена Мария Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость, село Лысая гора) Кс91

Зюзин Филимон Григорьевич, жена Ирина Петровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость, село Лысая гора) Кс11

Зюкин Борис Васильевич, жена Мария Семеновна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр91

Зюкин Илларион Алексеевич, жена Пелагея Климентьевна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр1

Зюкин Савватий Борисович, жена Степанида Кузьминична (Ялина) (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр94

Зюкин Борис Васильевич, жена Мария Семеновна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр89

Иваненко Леонтий Васильевич, жена Ирина Степановна (мещанин города Волчанска, Харьковской губернии)

Иваненко Никифор Кириллович, жена Наталья Филипповна (Воронежская губерния, Коротковский уезд, Старо-Безшинская волость, село Большая Ивановка) Бр09

Иваненко Георгий Кириллович, жена Елена Степановна (Воронежская губерния, Коротковский уезд, Старо-Безшинская волость и село) Бр10

Иванищев Петр Егорович, жена Христина Косьминична (Пермская губерния, Шадринский уезд, Галкинская волость и село) Ал98

Иванников Федор Петрович, жена Домна Сергеевна (Воронежская губерния, Хоперский уезд, Ярковская волость, село Подгорное) Кс09

Иванников Петр Акинтиевич, жена Акилина Михайловна (Воронежская губерния, Хоперский уезд, Ярковская волость, село Подгорное) Кс05

Иванов Трофим Васильевич, жена Мария Георгиевна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Белогородицкая волость и село) Ал99

Иванов Федор Васильевич, жена Варвара Васильевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Дергачевская волость) Кс91 и Ж90

Иванов Семен Васильевич, жена Феодосия Киряевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Дергачевская волость) Кс92

Иванов Илья Васильевич, жена Марья Андреевна (Голицина) (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Дергачевская волость, село Новорас…) Ж96

Иванов Николай Иванович, жена Мария Ивановна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, село Новотулки) Кс06

Иванов Максим Андреевич, жена Ирина Андреевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, деревня Федоровка) М01

Иванов Кирилл Тихонович, жена Параскева Никифоровна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Милюсинская волость, деревня Чугунки) М05

Иванов Максим Трофимович, жена Елена Ефимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пронкинская волость, деревня Ивановка) Ф03

Иванов Василий Тихонович, жена Ефимия Максимовна Андреевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Погромное) Зт95

Иванов Роман Иванович, жена Параскева Герасимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Барская волость, село Коноваловка) Ж90

Иванов Даниил Лукьянович, жена Вера Тимофеевна (Фурсова) (Самарская губерния, Бугульминский уезд, деревня Глазовка) Зт95

Иванов Осип Данилович, жена Ксения Андреевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Микушино) М01

Иванов Андрей Терентьевич, жена Христина Феодосьевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Перелаз) А13

Иванов Михаил Иванович, жена Марфа Павловна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Старо-Соснинская волость) Кс06

Иванов Степан Карпович, жена Марфа Флоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд,  Богдавноская волость, село Башкирка) Ал90

Иванов Гавриил Константинович, жена Варвара Георгиевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Яновка) Ал90

Иванов Иван Терентьевич, жена Христиния Федосеевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Корнеевская волость, село Родионовка) Вв09

Иванов Иосиф Дмитриевич, жена Александра Антоновна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Кривенская волость) Кс90

Иванов Архип Афанасьевич, жена Александра Леоновна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Рясская волость, поселок Рязанцевский) Кс04

Иванов Николай Иванович, жена Александра Алексеевна (мещанин города Малмыж, Вятская губерния) Кс09

Иванов Тимофей Андреевич, жена Татьяна Семеновна (Уфимская губерния, Васильевская волость, село Каменка) Бр03

Иванов Максим Григорьевич, жена Анна Харитоновна (Уфимская губерния, Белебейский уезд, село Каменка) См09

Иванов Роман Михайлович, жена Ксения Михайловна (Пучурова) (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Дурникинская волость, село Дурникино) Бр00

Иванов Александр Степанович, жена Мария Анисимовна (Челябинский уезд, Заманиловская волость, село Половинное) Бр12

Иванов Тимофей Андреевич, жена Татьяна Семеновна (Уфимская губерния, Белебейский уезд, село Каменка) Ж99

Иванов Григорий Федорович (Тобольская губерния, Ялуторский уезд, село Омутино) Ал07

Иванов Константин Артемьевич, жена Гликерия Павловна (Харьковская губерния, город Ахтырка) Ал02

Ивановский Илья Владимирович, жена Пелагея Гавриловна (Уфимская губерния и уезд, Катаевский завод) Мс02

Иванченко Матвей Григорьевич, жена Ирина Федоровна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Ключевская волость, село Дмитриевка) Б10

Иванченко Иван Арсентьевич, жена Мария Самсоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхнебелозеровская волость и село) Бр09

Иванченко Иван Трофимович, жена Хеония Дмитриевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Петропавловская волость и село) В12

Иванюк Степан Семенович, жена Евдокия Григорьевна (Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость и село) Ас09

Иванюченко Кондрат Николаевич, жена Мария Ивановна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Белокуракинская волость, село Шапаринское) Кс07

Ивахнин Савва Семенович, жена Мария Исидоровна (Линякова) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковкая волость, деревня Песчаная) Бр90

Ивахнин Кирилл Семенович, жена Евдокия Павловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковкая волость, деревня Песчаная/Пещаны) Бр90

Ивахнин Артем Григорьевич, жена Евдокия Михайловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Песчаное) Вр11

Ивашкин Михаил Иванович, жена Евдокия Александровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость и село) Бр00

Иващенко Василий Семенович, жена Василиса/Васса Авраамовна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Улановская волость и село) П05

Иващенко Кузьма Никифорович, жена Мария Петровна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Думанец) Бл04

Иващенко Петр Павлович, жена Агафья Ивановна (Воронежская губерния, Острогорский уезд, село Нагольное) М05

Иващенко Иван Иванович, жена Мария Васильевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость, село Березово)

Иващенко Иван Алексеевич, жена Василиса Николаевна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Петровская волость, деревня Шварцево) Мр11

Иващук Михаил Демидович, жена Мария Савельевна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Ставровская волость, село Окна) Бр04

Ивко Терентий Матвеевич, жена Феодосия Алексеевна (Полтавская губерния, Лубенский уезд, село Перервенец) Бл04

Ивко Василий Иванович, жена Анастасия Федоровна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Васютинская волость, село Москаленок) Б12

Ивко Тимофей Иванович, жена Ксения Ивановна (Казыдуб) (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Васютинская волость, село Москаленок) Б12

Ивлев Дмитрий Ермолаевич, 2-я жена Пелагея Михайловна (Миляева) (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Монастырская волость) Кс93

Ивлев Иван Дмитриевич, жена Ефимия Андреевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Монастырская волость) Кс91

Ивлев Денис Петрович, жена Матрена Матвеевна (Егорова) (Самарская губерния, Бузулуксикй уезд, Маломалышевская волость) Кс92

Ивойлов Косма Васильевич, жена Елена Афанасьевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Захаровская волость, село Куваево) Бр02

Ивойлов Дмитрий Андреевич, жена Елена Гавриловна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Захаровская волость, село Куваево) Бр02

Игнатенко Антон Демидович, жена Наталья Петровна (Луняк) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Ивановская волость, деревня Александровка) Ас09

Игнатенко Андрей Филиппович, жена Мария Тимофеевна (Херсонская губерния и уезд, Ново-Буговская волость и село) Ф10

Игнатенко Григорий Гордеевич, жена Мария Максимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Покровка) Ф10

Игнатенко Эммануил Климович, жена Степанида Ивановна (Екатеринославская губерния, Марипольский уезд, Покровская волость, село Богословское) Ус96

Игнатов Тимофей Емельянович, жена Евдокия Андреевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Бобылевская волость) Кс89

Игнатьев Степан Иванович, жена Анна Ларионовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Старо-Соснинская волость и село) В09

Иголкин Ефим Семенович, жена Фекла Дмитриевна (Воронежская губерния, Бобровский уезд, Велико-Архангельская волость, хутор Тюникова) Кс11

Иголкин Трофим Макарович, жена Елена Платоновна (Воронежская губерния, Бобровский уезд) Кс09

Иксарев Николай Яковлевич, жена Марья Демьяновна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Беляевская волость, село Яски) Ас09

Ильенко Сергей Карпович, жена Анна Митрофановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Мало-Михайловская волость, деревня Берестово) Ф10

Ильин/ов Семен Алексеевич, жена Екатерина Алексеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Летниковская волость) Кс89

Ильин Дмитрий Захарович, жена Наталья Афанасьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Несмеяновка) Кс16

Ильин Федор Ильич, жена София Никитовна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Елизаветинская волость, село Новый Казбулат) В09

Илькаев Яков Наумович, жена Елена Павловна (Прожерина) (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Панжинская волость, село Талажа) Бр94

Ильминский Федор Дмитриевич, жена Евдокия Васильевна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Мелекеевская волость, село Деркунское) Ас09

Ильминский Петр Максимович, жена Татьяна Ивановна (Афанасенкова) (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Ново-Александровская волость, хутор Ивановка) Пц06

Ильницкий Игнат Васильевич, жена Мария Кирилловна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Трояновская волость и село) Сд09

Ильхов Иван Исидорович, жена Параскева Васильевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Подмаревская волость, деревня Семеновка) Бр88

Ильченко Ксенофонт Григорьевич, жена Феврония Прокопьевна (Воронежская губерния, Коротоякский уезд, Репеевская волость, хутор Фабрицкий) Вр11 и Т13

Ильясов Викул Емельянович (Воронежская губерния и уезд, Андреевская волость, село Федоровка) Ал02

Илюшкин Афанасий Григорьевич, жена Ефросинья Алексеевна (Умнова) (Пензенская губерния, Саранский уезд, село Тепловодское) Зт95

Иляхин Тимофей Ульянович, жена Мария Григорьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Кузьминовская волость и село) Кс15

Имащуков Михаил Демьянович, жена Мария Савельевна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, волость и село Ставровское) Бр08

Инкин Иван Фомич, жена Зинаида Петровна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр92

Инкин Денис Петрович, жена Елизавета Матвеевна (Гаврилова) (Самарская губерния, Ставропольский уезд, Ново-Малыклинская волость) Кс11

Иноземцев Василий Игнатович, жена Мария Андреевна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость и село) Ал90

Иняшкин Гавриил Григорьевич, жена Мария Ильинична  (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Лабазовка) Ал07

Ионов Степан Осипович, жена Марфа Даниловна (Енисейская губерния, Минусинский уезд, Никольская волость, село Ново-Березовка) Кс07

Иопенко Захар Иванович, жена Екатерина Михайловна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Оситнямская волость, село Большая Северинка) Мс02

Иорданов Георгий Николаевич, жена Пелагея Михайловна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Александровская волость, село Дунаевка) Бр09

Ипатеев Яков Филимонович, жена Екатерина Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Маласштская 2-я волость и село) Аш09

Ириблудов Василий Фомич (Киевская губерния, Звенигородский уезд, катеринопольская волость, село Кайталовка) Кс11

Иродионов Николай Маркович, жена Марфа Ивановна (Скороходцева) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Дуванская волость, село Науголево) Бр90

Ирченков Михаил Павлович, жена Александра Михайловна (Новгородская губерния, Череповецкий уезд, Моротская волость) Ал90

Исаев Савва Григорьевич, жена Ефросинья Марковна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) П10

Исаев Даниил Афанасьевич, жена Екатерина Гурьевна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Базаевская волость) Кс91

Исаев Антон Иванович, жена Евдокия Федоровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абдиковская волость, деревня Вязовка) Бр00

Исаев Гавриил Антонович, жена Евдокия Никифоровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абдиковская волость, деревня Вязовка) Бр10

Исаев Михаил Антонович, жена Надежда Филипповна (Кузьмина) (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абдиковская волость, деревня Вязовка) Бр00

Исаев Василий Васильевич, жена Ирина Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, слобода Белозерка) М01

Исенко Мартин Прокопьевич, Меланья Михайловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ф05

Исланов Иван Павлович, жена Марфа Карповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость и село) Кс03

Истомин Яков Петрович, жена Ульяна Григорьевна (Прохорова) (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Островов) Бр94

Истомин Василий Григорьевич, жена Татьяна Егоровна (Широкова) (Уфимская губерния, Белебейский уезд, Васильевская волость, деревня Сухая речка) Мс03

Исупов Павел Дмитриевич, жена Антонина Александровна (мещанин города Елабуги) Кс06

Иськов Андрей Мартынович, жена Устинья Федоровна (Курской губернии, Ново-Оскольского уезда, Булановской волости, села Богдановки) Кс94

Ишенкин Евдоким Фомич, жена Мария Митрофановна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость и село) Бр00 М99

Ищенкин Ефим Васильевич, жена Степанида Яковлевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Добринская волость) Кс96

Ищенко Иов Иванович, жена Ирина Лукьяновна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость, село Захарьевка) Б10

Ищенко Николай Степанович, жена Елена Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф03

Ищенко Тарас Васильевич, жена Мавра Прокопьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ф03

Ищенко Федосей Васильевич, жена Елена Ливериевна (Харьковская губерния, Волковский уезд, село Корован) Пв12

Ищенко Афанасий Евдокимович, жена Дария Павловна (Полтавская губерния, Зинковский уезд, Кирилло-Анновская волость) Рз08

Ищенко Матвей? Андреевич, жена Анна Аникеевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, деревня Худолеевка) М11

Последнее обновление ( 10.08.2015 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Спартакиада в совхозе имени Фрунзе


В краеведческом музее


На комвольно-суконном комбинате

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.309 сек.