• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на К-Л

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на К-Л

Печать E-mail
Автор Арман Козыбаев   
01.04.2014 г.

По архивным материалам

 

Кабановский Моисей Александрович, жена Екатерина Павловна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Бросчанская волость) Бл04

Кабанцев Андрей Евдокимович, жена Акилина Ивановна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Николаевка) Вв12

Кадапин Степан Степанович, жена Устинья Григорьевна (Пензенская губерния, Теринский уезд, Николаевская волость, село Чернышово) Бр88

Кадигроб Митрофан Поликарпович, жена Христина Ульяновна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Свято-Луцкая волость, хутор Крепаковка) Вр07

Кадькало Ефим Платонович, жена Анастасия Парфирьевна (Товстоус) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость и село) Ф10

Казак Савелий Пантелеймонович, жена Ефимия Герасимовна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Бабчинецкая волость, село Боровка) Бр03

Казаков Игнатий Григорьевич, жена Василиса Егоровна (Оренбургская губерния, Челябинский уезд, Заманиловская волость, деревня Дулино) К

Казаков Тимофей Трофимович, жена Варвара Авраамовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Толкаевская волость и село) Кс04

Казаков Иван Петрович, жена Анна Ефимовна (Казанская губерния, Спасский уезд, Кузнечухинская волость, деревня Катюшино) Ал00

Казанов Петр Григорьевич, жена Елена Александровна (Бобкова) (Оренбургская губерния, Орский уезд, Самарская волость и село) У11 и Вр10

Казанцев Семен Ларионович, жена Пелагея Андреевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Калиновская волость, деревня Бобров) Бр94

Казанцев Лаврентий Яковлевич, жена Наталья Васильевна (Пучкова) (Челябинский уезд, Заманиловская волость, село Кочердына) Бр99

Казанцев Евдоким Кириллович, жена Мария Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Лобаново) Бр09

Казеев Никифор Семенович, жена Александра Григорьевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Троицкая волость, село Ежовка) Кс14

Казка Тихон Яковлевич, жена Мария Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ф03

Казменков Андрей Матвеевич, жена Александра Михайловна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Терновская волость) Кс11

Казменков Николай Матвеевич, жена Феодосия Дмитриевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Терновская волость) Кс11

Казначеев-Орешкин Иван Никифорович, жена Екатерина Степановна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Батырлинская волость, деревня Агармаковка) Мс02

Казыдуб Тимофей Осипович, жена Анна Семеновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Царе-Константиновская волость, село Ново-Каменка) Ас09

Казюлин Григорий Романович, жена Феодосия Исидоровна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Берестовянская волость и село) Кс17

Каира Архип Емельянович, жена Анастасия Дмитриевна (Яковлева) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Ан08

Каира Иван Емельянович, жена Ксения Григорьевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Ан07

Калашник Иосиф Григорьевич, жена Надежда Евтихиевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость, село Талдык) Ф05 и П08

Калашник Федосей Васильевич, жена Ульяна Федоровна (Херсонская губерния, Елизаветоградский уезд, Благодатовская волость, село Ново-Ивановки) В12

Калашник Карп Петрович, жена Анна Яковлевна (Полтавская губерния  и уезд, местечко Решетиловка) А14

Калашников Павел Романович, жена Ульяна Яковлевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Куземовка) Бр08

Калашников Василий Никитич, жена Анастасия Ильинична (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Новоспасская волость, деревня Урсаево) Кс00 и Бр11

Калашников Семен Романович, жена Василиса Саввична (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Куземовка) Бр02

Калашников Максим Степанович, жена Параскева Степановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Платовская волость, село Куземовка) Вв09

Калашников Григорий Семенович, жена Василиса/Васса Павловна (Шивцова) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватолутская волость, село Куземовка) Бр05

Калашников Павел Иванович, жена Матрона Никитична (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость, село Талдык) А13

Калашников Иван Семенович, жена Параскева Семеновна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Сторожовка) Бр12

Калашников Никита Федорович, жена Марина Кирилловна (Балашева) (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Красовская волость, село Еловатка) Кс03

Каленеченко Тимофей Никитич, жена Анна Александровна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Карловская волость, село Федоровка) Кс04

Каленичев Владимир Степанович, жена Ирина Васильевна (Симбирская губерния, Сингиевский уезд, Шигоновская волость, село Муранки) Кс16

Калиненко Захар Дмитриевич, жена Мавра Павловна (Полтавская губерния и уезд, Мягкая волость и село) Ал00

Калинин Федор Петрович, жена Пелагея Григорьевна (Глебова) (Орловская губерния, Ливенский уезд, Вахновская волость и село) Кс11

Калинин Петр Ефимович, жена Мария Анисимовна (Орловская губерния, Ливенский уезд, Вахновская волость) Кс07

Калинин Матвей Васильевич, жена Татьяна Сергеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Ероховка) Кс06

Калинин Петр Никитич, жена Анна Архиповна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, село Малый Узень) Мс03

Калинин Андрей Павлович, жена Агрипина Николаевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Мамалаевская волость, деревня Русско-Лашманская) Вр12

Калиниченко Кондрат Григорьевич, жена Эмма Ивановна (Шрайбер) (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Берестовская волость и село) Ув10

Калита Иван Сисоевич, жена Мария Ивановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, село Новгородка) Ф10

Калита Максим Матвеевич, жена Марфа Никифоровна (Христич) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватово-Лучковская волость, хутор Таталоховка) Ко10

Калита Григорий Матвеевич (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватово-Лучковская волость, хутор Таталоховка) Ко10

Калиушка Иван Григорьевич, жена Агрипина Васильевна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатеринославская волость, деревня Шестаково) Ас09

Калмыков Дмитрий Петрович, жена Матрона Игнатьевна/Ивановна (Екимова) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Грачевка) Бр90

Калмыков Григорий Нестерович, жена Ольга Ивановна (Ткачева) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Куземовка) Бр99

Калугин Михаил Яковлевич, жена Агафья Михайловна (Оренбургская губерния, Орский уезд, Четвертрирганская волость, село Симбирск) Бр08

Калугин Иван Васильевич, жена Наталья Васильевна (Курская губерния, Тимский уезд, село и волость Никольское) Бр13

Калугин Прокопий Федорович, жена Мария Петровна (Саратовская губерния, Камышинский уезд, Нижнедобринская волость, село Жирново) Бр09

Калфов Роман Николаевич, жена Пелагея Григорьевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Бобылевская волость и село) Сд09

Кальдин Ефимий Алексеевич, жена Параскева Кондратьевна (Саратовская губерния, Кузнецкий уезд, Неверкинская волость, село Бик-Мурзино) Ал02

Калюжный Дмитрий Захарович, жена Варвара Ивановна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворожинская волость и село) Ф10

Калюжный Иван Митрофанович (Черниговская губерния, Нежинский уезд, Девицкая волость, село Шатура) Ко10

Каляда Егор Ильич, жена Матрона Ивановна (Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, Березовская волость и село) Пц06

Каменой Василий Михайлович, жена Василиса Фоковна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Устиновская волость и село) Пс16

Камиртон Тихон Ильич, жена Евдокия Сергеевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Никольское) М12

Каморгин Яков Федорович, жена Василиса Георгиевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Бобылевская волость и село) Бр11

Камыш Алексей Тимофеевич, жена Параскева Яковлевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Бельманская волость и село) Ан07

Камышан Гавриил Иванович, жена Анна Антоновна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б10

Камышов Даниил Михайлович, жена Варвара Вокуловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманки) Ус

Канада Никита Яковлевич, жена Дарья Абрамовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Александровка) См09

Кандауров Трофим Николаевич, жена Елена Абрамовна (Воронежская губерния, Бобровский уезд, Щучинская волость) Кс89

Кандыбов Никита Иванович, жена Мария Корниловна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Михайловская волость, деревня Лавровка) Вд02

Кандыбов Илларион Иванович, жена Ульяна Ивановна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Михайловская волость, деревня Лавровка) Вд02

Канищев Яков Андреевич, жена Фекла Никандровна (Воронежская губерния, Земляновский уезд) Зт95

Канкин Иван Иванович, жена Степанида Петровна (Пермская губерния, Камышловский уезд, село Грязновское) Кс96

Канцедал Григорий Дмитриевич, жена Устинья Васильевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, село Кисловка) Вр11

Канунников Митрофан Афанасьевич, жена Агрипина Ивановна (Курская губерния, Короченский уезд, Нечаевская волость, село Полянка) Ко10

Канунников Василий Афанасьевич (Курская губерния, Короченский уезд, Нечаевская волость, село Полянка) Ко10

Каннуников Илья Илларионович, жена Марфа Матвеевна (Курская губерния, Короченский уезд, Нечаевская волость, село Полянка) Ко10

Каныгин Петр Степанович, жена Анна Моисеевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Бобылевская волость, деревня Вязово) Бр09

Канцидал Василий Герасимович, жена Параскева Тихоновна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, деревня Кислевская) Вд02

Канцидал Венедикт Герасимович (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Ново-Осиповка) Ал03

Канюка Василий Андрианович, жена Анастасия Михайловна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Талдык) А10

Канюка Антон Андрианович, жена Пелагея Сергеевна, 2-я жена Евдокия Леонтьевна (Хлебченко)  (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Талдык) А10 

Канюка Михаил Федорович, жена Елизавета Никитична (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Талдык) А13

Канюка Иван Андрианович, жена Марфа Авксентьевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость, село Талдык) Ф05

Капачевский Адам Петрович, жена Анна Ивановна (Люблинская губерния, Балгарайский уезд, деревня Марианка) См09

Капитонов Алексей Григорьевич, жена Феодора Васильевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Славянская волость, деревня Варваровка) Сд09

Каплин Федор Егорович, жена Феодосия Семеновна (Меринова) (Курская губерния, Дмитриевский уезд, Машкинская волость, деревня Булгаково) Бр14

Каплуновский Федор Иванович (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Ольховицкая волость, слобода Марченково) Мс03

Каптел Алексей Фомич, жена Матрона Даниловна (Уфимская губерния, Белебеевский уезд, Ильинская волость) Ан16

Капшитер Андрей Герасимович, жена Сусана Ивановна (Винникова) (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Шелудковская волость, село Махначевка) Пв11

Капшук Иван Тимофеевич, жена Ирина Даниловна (Полтавская губерния, Кобылякский уезд, Щербовская волость и село) Б10

Капшук Григорий Тимофеевич, жена Екатерина Тимофеевна (Полтавская губерния, Кобылякский уезд, село Чербовка) Ф10

Капустин Константин Георгиевич, жена Антонина Алексеевна (мещанин города Петрозаводска) Бр15

Капустин Сосипатр Федорович, жена Евдокия Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский узд, Малаевская волость) Кс05

Капцов Тит Назарович, жена Феодосия Яковлевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Бобылевская волость и село) Бр06

Капцов Иван Назарович, жена Мария Кузьминична (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Бобылевская волость и село) Бр10

Карабашников Иван Архипович, жена Ксения Ивановна (Тамбовская губерния, Моршанский уезд, село Давыдово) Ал95

Караван Василий Афанасьевич, жена Татьяна Самойловна (Харьковская губерния, Змиевский уезд и волость) Кс96

Каравдин Роман Степанович, 2-я жена Татьяна Иосифовна (Одинцева) (Челябинский уезд, Заманиловская волость и деревня) Бр88

Каравдин Филипп Иванович, жена Варвара Андреевна (Челябинский уезд, Маслейская волость и село) П08

Каравдин Василий Иванович, жена Акилина Киприановна (Челябинский уезд, Маслейская волость и село) Кр16

Карамакин Федор Николаевич, жена Ксения Ивановна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Базаевская волость, село Симкино) Бр12

Карамнов Сергей Макарович, жена Александра Дмитриевна (Рязанская губерния, Амбурнский уезд, Глинская волость и село) Бр89

Каргалев Харитон Матвеевич, жена Евдокия Гавриловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость, село Ново-Тоцкое) Ал03

Каргополов Николай Александрович, жена Анна Егоровна (мещанин города Орска) У12

Кардашин Семен Иванович, жена Ирина Николаевна (Пермская губерния, Краснослободский уезд,село Манчашинское) М01

Карев Михаил Степанович, жена Христиния Нефедовна (Тамбовская губерния и уезд, Верхосельская волость) Кс90

Карев Петр Сергеевич, жена Анна Савельевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Романовское) Ал90

Карев Иван Сергеевич, жена Мария Николаевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Романовское) Ал90

Карелин Алексей Аникеевич, жена Анна Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Романовка)

Карелин Иван Семенович, жена Александра Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Романовка) Ал00

Карелин Федот Семенович, жена Евдокия Никифоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Романовка) Ал02

Каретников Иван Прокопьевич, жена Надежда Николаевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Песковская волость, деревня Ново-Николаевка) Ал03

Каркачев Ефим Яковлевич, жена Зиновия Ефимовна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Каменская волость и село) См09

Карлов Косма Федорович, жена Ксения Захаровна (Надеина) (жена из Курской губернии, Тимского уезда, села Дежевки) Бр99

Кармайкин Федор Николаевич, жена Ксения Ивановна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Базаевская волость, село Симкино) Бр04

Кармакин Михаил Николаевич, жена Екатерина Степановна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Базаевская волость, село Симкино) Бр09 и Дл15

Карнаухов Алексей Пименович, жена Александра Тимофеевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Тименовская волость,  хутор Александровка) Ус06

Карниченко Трофим Тарасович, жена Лукерья Фокична (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Жовнино) Бр11

Карпаков Василий Васильевич, жена Мария Константиновна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Писаревская волость, село Стеценково) Ус

Карпенко Иван Иванович, жена Анна Ивановна (Полтавская губерния, Хорольский уезд, Покровская волость, деревня Ваньжино) Бр12

Карпенко Леонид Федорович, жена Анна Исааковна (Степаненко) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гуляйпольская волость, деревня Верхняя Терса) Вк10

Карпенко Семен Павлович, жена Татьяна Григорьевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Бехтирская волость) Кс09

Карпенко Емельян Семенович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд,село Малая Белозерка) М01

Карпов Кузьма Иванович, жена Агафья Авдеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Маломалышевская волость и село) Ал90

Карпов Василий Петрович, жена Анисия Тихоновна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Микушкинскяа волость и село) М00

Карполенский Иван Митрофанович, жена Христина Семеновна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Харьковская волость) Кс92

Карпухин Андрей Ефремович, жена Акилина Филипповна (Рязанская губерния, Данковский уезд, село Стрешки) Ал90

Карпухин Иван Алексеевич, жена Александра Петровна (Симбирская губерния, Сингилевский уезд, Собакинская волость и село) В12

Картунов Кузьма Павлович, жена Матрена Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Зуевская волость и село/село Злобино) Рз10

Карчков Назар Ульянович, жена Мария Ивановна (Екатеринославская губерния, Славяно-Сербский уезд, Петропавловская волость и село) В12

Карцев Иван Иванович, жена Анастасия Кузьминична (Воронежская губерния, Бугурусланский уезд, Березовская волость и село) Кс07

Каряка Григори Давидович, жена Анна Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Рогачинская волость и село) Б10

Касаткин Денис Ильич, жена Мария Ивановна (Карауив) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Дуванская волость, деревня Свистуново) Бр03

Кастрыкин Андрей Фадеевич, жена Евдокия Семеновна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Калмыцкая волость) Кс8

Касьян Василий Корнилович, жена Меланья Михайловна (Херсонская губерния, Бреславский уезд, Пореченская волость) Кс03

Касьянов Порфирий Дмитриевич, жена Дарья Семеновна (Харьковская губерния, Змеевский уезд, Шелудковская волость, село Скрепаево) Кс08

Касьянов Степан Павлович, жена Александра Павловна (Самарская губерния, Старотепловская волость) Кс07

Касьянов Федор Павлович, жена Акилина Филипповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость) Кс12

Катаев Василий Федорович, жена Евдокия Георгиевна (Тобольская губерния, Ялуторовский уезд, Кызацкая волость, село Брик) Ув10

Катарча Наталья Григорьевна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Кайнарская волость и село) Кс11

Каташевский Тихон Остапович, жена Мария Антоновна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Павловская волость, деревня Морозовка) Кс03

Каташов Иван Васильевич, жена Анна Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманки) Ус

Катащев Александр Георгиевич, жена Степанида Григорьевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость и село) П08

Катевский Семен Васильевич, жена Мария Лукинична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Воскренская волость и село) Вк10

Катрич Никита Васильевич, жена Мария Исааковна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Ново-Ивановская волость, деревня Алексеевка) Б10

Катрич Даниил Николаевич, жена Александра Назаровна (Кочерга) (Полтавская губерния, Лубинский уезд, Засульская волость, село Шершневка) Бр13

Катунин Василий Павлович, жена Дарья Дмитриевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пронькинская волость, село Каменка) В

Катунин Федор Андреевич, жена Пелагея Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Марьевская волость, село Красавки) Ж90

Катышев Антон Яковлевич, жена Пелагея Прокофьевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Калужская волость, село Тамбов) Кс00

Кашеваров Герасим Михайлович, жена Евгения Михайловна (Нижегородская губерния, Ардатовский уезд, Личадевская/Мечедеевская волость) Кс91

Кашин Григорий Евсеевич, жена Елена Мартыновна (Вятская губерния, Малмыжский уезд, Мереновская волость, село Усат/деревня Верхняя Тойма) Кс07

Кашин Матвей Евсеевич, жена Анна Ермолаевна (Мокунова) (Вятская губерния, Малмыжский уезд, Мериновская волость, деревня Верхняя Тойма/село Усады) Кс03

Кашин Иван Дмитриевич, жена Ефимия Федоровна (Вятская губерния, Малмыжский уезд, Мереновская волость, деревня Верхняя Тойма) Кс06

Кашин Андрей Иванович, жена Ольга Михайловна (Вятская губерния, Малмыжский уезд, Мериновская волость, деревня Верхняя Тойма) Кс15

Каширин Николай Алексеевич, жена Ксения Антоновна (Екатеринославская губерния, Марицпольский уезд, Темрюкская волость и село) Ув10

Кашкин Исидор Иванович, жена Минодора Михайловна (Рядинская) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Травянская волость, село Грязнухи) Кс00

Кашлаков Савва Исаевич (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Гайманская волость и село)

Каяшкин Мирон Степанович, жена Евдокия Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Добринская волость) Кс12

Квасенко Федосей Иосифович, жена Мария Трофимовна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, село …чатка) Ал96

Квашнин Сергей Николаевич, жена Ирина Ивановна (Челябинский уезд, Птичанская волость, деревня Столбово) Бр12

Квашнин Николай Филиппович, жена Елена Гавриловна (Челябинский уезд, деревня Хохловка) М01

Квитка Никон Андреевич, жена Феврония Алексеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Успеновская волость, деревня Пурхевка) Ф03

Квитка Ефим Васильевич, жена Мария Самсоновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф10

Квитка Филимон Васильевич, жена Анна Яковлевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ан08  и Ф10

Келембет Степан Пантелеймонович/Автономович, жена Мария Трофимовна (Олешко) (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, волость и село Еремеевка) А07

Келлер Готлиб Готлибович, жена Логда (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Пришибская волость, Альт-Нассау)

Кечкин Кузьма Федорович, жена Матрона Захаровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Рыбкинская волость) Кс92

Кибан Иван Фадеевич, жена Евдокия Григорьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Троицкая волость и село) Вв16

Кибик Дмитрий Парменьевич, жена Анна Дмитриевна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Тридубская волость, село Секретарки) П10

Кий Дмитрий Моисеевич, жена Мария Григорьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Ивановская волость, село Кирпичевка) Ув10

Кийко Филипп Иванович, жена Ефросинья Яковлевна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, село Поганец) Бл02

Кизило Никифор Денисович, жена Матрона Трофимовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость и село) Вр07

Кикаш Максим Григорьевич, жена Параскева Ивановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Берестовская волость и село) Ус

Кикот Григорий Иванович, жена Татьяна Николаевна (Херсонская губерния, Александровский уезд, Исикняжеская волость и село) Щ10

Кильдяков Кузьма Васильевич, жена Анна Дмитриевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Емантаевская волость, село К…садак) В09

Кинда Федор Яковлевич, жена Фекла Ивановна (Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд, Афанасовская волость, деревня Карналовка) Пс16

Киндеев Федор Константинович, жена Анастасия Денисовна/Даниловна (Оренбургская губерния, Челябинский уезд, Иванковская волость, деревня Больше Окуневой) К и Вд02

Кирдяйкин Иван Степанович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Матвеевская волость, село Пронькино) Ал93

Кирдякин Николай Степанович, жена Мария Дорофеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Матвеевская волость, село Пронькино) Ал90

Кирдяков Степан Карпович, жена Пелагея Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость, село Грачевка) В09

Кирдянов Самуил Мартынович, жена Мария Акимовна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Александровская волость) Кс96

Кирдяшкин Даниил Федорович/Федор Данилович, жена Евдокия Ферапонтовна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Девиченская волость, село Старый Тичи) Кс03

Киреев Иван Филиппович, жена Анастасия Ивановна (Таврической губернии, Мелитопольского уезда, Кизиарской волости, села Пещанова) П10

Киреев Антон Витальевич, жена Татьяна Ивановна (Черниговская губерния, Луговской уезд, Ямпольская волость, хутор Дорошенский) Пц06

Киреев Назар Спиридонович, жена Наталья Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Большая Ремизенка) Ал90

Киреев Емельян Емельянович, жена Марфа Вуколовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Баширово) Ал07

Киреев Иван Семенович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, село Большая Ремизенка) Ко10

Кирекчи Николай Ильич, жена Феодора Егоровна (Бессарабская губерния, Измаиловский уезд, село Чисменское) Кс09

Кириенок Емельян Михайлович, жена Ирина Степановна (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд, Брахновская волость, село Янжуловка) Сд09

Киржайкин Алексей Иванович, жена Акилина Яковлевна, 2-я жена Пелагея Ивановна (Чичева) (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Троицкая волость, село Ежовка) Кс07

Кириленко Анисим Захарович, жена Елена Кондратьевна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость и село) Бр10

Кириленко Яков Родионович, жена Ульяна Григорьевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Берестовская волость и село) Ан10

Кириленко Григорий Матвеевич, жена Ирина Тихоновна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Берестовская волость и село) См09

Кириллов Василий Иванович, жена Александра Антоновна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Аргашская волость) Кс90

Кирильчук Яков Савельевич, жена Елена Гавриловна (Херсонская губерния и уезд, Балацковская волость, село Ингулки) Мс03

Кириченко Федор Захарович, жена Ксения Прокопьевна (Екатеринославская губерния и уезд, Федоровской волости и села) Ф03

Кириченко Архип Иванович, жена Агрипина Трофимовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф04

Кириченко Степан Лукьянович, жена Матрона Степановна (Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, Сандатовская волость и село) Кр10

Кириченко Трофим Тарасович, жена Гликерия Фоковна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село и волость Жоили) Бр13

Кириченко Степан Евстафьевич, жена Елена Илларионовна, 2-я жена Анна Тарасовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Александровская волость, село Степановка) Бр10 и Дл14

Кириченко Константин Акакиевич, жена Ксения Порфирьевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Трушевец) М12

Кириченко Иполит Ларионович (Киевская губерния, Звенигородский уезд, деревня Семеновка) Ал98

Кирияк Прокопий Георгиевич, жена Елизавета Михайловна (Чебан) (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Каушанская волость, село Старых Каушан) Вр11

Кирка Илларион Степанович, жена Татьяна Тимофеевна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Дубовская волость, село Довбан) А08

Киркач Авксентий Кириллович, жена Александра Васильевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Черкасская волость, село Никольское) Кс15

Кирпитнев Яков Родионович, жена Евдокия Ивановна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Чуртановская волость, деревня Бурмистровка) Кс14

Кирпищиков Никифор Федорович, жена Платонида Васильевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Зырянская волость, село Ключиково) Бр08

Кирп Савва Трофимович, жена Мария Ивановна (Полтавская губерния, Руновская волость, Константиноградский уезд) Кс03

Кирпота Савва Гаврилович, жена Евдокия Григорьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость и село) Б10

Кирсанов Иван Васильевич, жена Анастасия Федоровна (Челябинский уезд, Куртамышская волость, деревня Коновалово) Бр12

Кирсанов Харитон Степанович, жена Анастасия Тимофеевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, деревня Ново-Александровка) См09

Кирьяков Яков Константинович, жена Евгения Якимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость) Кс90

Кирьяков Степан Карпович, жена Пелагея Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость, село Грачевка) В12

Кирюков Феодосий, жена Матрона Кирилловна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Семеновское) Вд03

Киселев Борис Федорович, жена Мария Гавриловна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Каховская волость, село Черненка) П10

Киселев Савва Кузьмич, жена Вера Семеновна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Галкинская волость, деревня Озорино) Бр90

Кисилев Николай Кузьмич, жена Елена Николаевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Галкинская волость, деревня Озорино) Бр91

Киселев Иосиф Моисеевич, жена Анна Артемовна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр93

Киселев Александр Семенович, жена Анастасия Ивановна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр93

Киселев Прокопий Михайлович, жена Феодосия Васильевна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр91

Киселев Федор Максимович, жена Екатерина Павловна (Прожерина) (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Панжинский уезд, село Кадыково) Бр93

Киселев Петр Кузьмич, жена Елена Тимофеевна (Кучина) (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр93

Киселев Никита Артемьевич, жена Серафима Ивановна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр94

Киселев Алексей Иванович, жена Анна Семеновна (Норкина) Ивановна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр94

Киселев Михаил Алексеевич, жена Серафима Васильевна (Ширяева) (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр94

Киселев Федор Иванович, жена Феоктиста Степановна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Вознесенская волость и село) Кс07

Киселев Никанор Егорович, жена Евдокия Петровна (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Панжинская волость, село Кадыковка) Кс07

Киселев Иван Никанорович, жена Марфа Ивановна (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Панжинская волость, село Кадыковка) Кс16

Киселев Федор Максимович, жена Зинаида Аврамовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Емангулово) Ал90

Киселев Петр Михайлович, жена Христиния Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Емангулово) Ал90

Киселев Василий Флорович, жена Зиновья Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Емангулово) Ал93

Киселев Кирилл Флорович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Емангулово) Ал93

Киселев Иван Яковлевич, жена Евдокия Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Емангулово) Ал93

Киселев Илья Яковлевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Емангулово) Ал93

Киселев Яков Иванович, жена Анастасия Константиновна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцовская волость, село Семениха) Кс05

Кисель Иван Антонович, жена Наталья Дмитриевна (Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость и село) Ф10

Кисинцын Косьма Иванович, жена Феодора Степановна (Стрюк) (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Ново-Борская волость, слобода Калмыково) Бр94

Кислицын Семен Михайлович, жена Матрона Яковлевна (Уфимская губерния, мещанин города Златоуста) Кс91

Кислой Яков Гаврилович, 2-я жена Пелагея Никитична (Козорез) (Харьковская губерния, Волчанский уезд, 2-я Николаевская волость, село Димитриевка) Бл04

Кисляк Андрей Афанасьевич, жена Екатерина Назаровна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Верхняя Белозерка) Ф10

Кисляк Лев Романович, жена Агрипина Аверкиевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Вр11

Кисляк Гавриил Романович, жена Параскева Марковна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Вр11

Кисляк Фома Романович, жена Ксения Ильинична, 2-я жена Пелагея Парфеньевна (Матвейко) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Вр11

Кистонов Михаил Алексеевич, жена Евгения Михайловна (Самарская губерния, Ставропольский уезд, Старобельская волость) Кс08

Киструк Степан Иванович, жена Параскева Ефимовна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Лысогорская волость и село) Пц09

Кишкин Андрей Иванович, жена Клавдия Анисимовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Макарьевская волость, деревня Бобыльская) Бр90

Кишкин Трофим Васильевич, жена Елена Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Пронькино) Ал90

Киценко Поликарп Ефимович, 2-я жена Дарья Петровна (Сонина) (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Николаевская волость, слобода Рай-городок) Кс09

Кияткин Федор Петрович, жена Евдокия Лаврентьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Аделяково) Кс90

Кладов Василий Семенович, жена Акилина Самойловна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Башкирская волость, деревня Васильевка) Бр89

Кладов Изотик Васильевич, жена Агрипина Дамиановна (Ставропольская губерния, Медвежанский уезд, Красно-Полянская волость и село) Кс12

Кладов Степан Семенович, жена Матрена Егоровна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Башкирская волость, деревня Васильевка) Ал90

Кладько Фирс Иванович, жена Параскева Павловна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Никольская волость, деревня Екатериновка) Вв09

Клебанский Матвей Ефимович (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Евгеньевская волость, деревня Андреевка) Пц06

Клеванцев Иван Лукич, жена Пелагея Федоровна (Ендовицкая) (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Ширяевская волость и село) Ко10

Клевцов Петр Григорьевич, жена Варвара Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Курманавская волость, село Кондауровки) К

Клевцов Тимофей Моисеевич, жена Мария Афанасьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость и село) Кс03

Клевцов Иван Лукич, жена Пелагея Федоровна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Ширяевская волость и село) Ко10

Клевцов Павел Федорович, жена София Леонтьевна (Курская губерния, Тимский уезд, волость и село Лещиков) Бр08

Клевцов Семен Савельевич, жена Ксения Семеновна (Курская губерния, Тимский уезд, Афанасьевско-Пахомская волость, село Платы) Бр10

Клевцур Семен Васильевич (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородковская волость и село) См09

Клейменов Егор Артемович, жена Марфа Егоровна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, села Большого Хомутца) Ал90

Клеменко Демид Григорьевич, жена Анна Самуиловна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) Б10

Клеменко Мирон Миронович, жена Параскева Ивановна (Бессарабская губерния, мещанин города Галилешты) Бл04

Клепиков Тимофей Николаевич, жена Анна Николаевна (Челябинский уезд, Косулинская волость, деревня Гавриловка) Кс14

Клепалов Григорий Егорович, жена Александра Самойловна (Кислянская волость, село Щучье) Бл04

Клименко Гавриил Герасимович, жена Мария Корниловна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Дарь-Надеждинская волость, село Чернолазка) Вв03

Клименко Иван Климович, жена Агафья Ивановна (Курская губерния, Новоосколькский уезд, село Сидоровка) Ал90

Клименко Киприан Артемьевич, жена Мария Степановна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Велико-Бучковская волость, село Дубовые Гряды) Ус08

Клименко Илларион Артемьевич, жена Анна Михайловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеневская волость, село Санжаровка) Ф10

Клименко Лаврентий Лукьянович, жена Агрипина Дмитриевна Михайловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Туркеневка) Ф10

Клименко Дмитрий Лукич, жена Елена Кондратовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеновская волость, деревня Санжаровка) Ус06

Клименков Василий Трофимович (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, Первозванская волость и село) Ко10

Клименков Терентий Артемьевич, жена Натальая Самойловна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость) Кс85

Клименков Спиридон Анисимович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Сарочинская волость, село Ново-Спасское) Ал99

Климент Леонтий Григорьевич, жена Агафья Максимовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, город Геническ) Ф10

Климов Василий Филиппович, жена Устинья Сафроновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость и село) Ко10

Климов Никита Иванович, жена Пелагея Филипповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Логачевская волость и село) Ал02

Климчук Павел Никитович, жена Ксения Васильевна (Волынская губерния, Овручский уезд, Базарская волость и село) У15

Клопатюк Феофан Леонтьевич (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Врадьевская волость, село Кривое озеро) Ал03

Клочко Иван Иудович, жена Анна Трофимовна (Ткаченко) (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Великобучковская волость, село Екатериновка) Ф03

Клочко Трофим Акимович (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Алексеевская волость, село Бирючи) Ал02

Клочков Иван Иванович, жена Варвара Леонтьевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Лиманская волость, село Поповка) Кр16

Клочков Иван Ильич, жена Устина Михайловна (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, село Первозвановка) Ан16

Клюй Григорий Филиппович, жена Раиса Ивановна (Тарасенкова) (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд, Брахловская волость, село Янжуловка) Аш09

Клюнников Семен/Силантий Петрович, жена Анна Михайловна (Маланьина) (Воронежская губерния, Павловский уезд, Верхне-Мамонская волость и село) Кс92

Клюшников Петр Федорович, жена Феодосия Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, деревня Конотопка) М02

Клюшниченко Григорий Андреевич, жена Марфа Иосифовна (Полтавская губерния, Лехновская волость, Переяславский уезд, село Покровка) Б

Ключка Ефим Георгиевич, жена Мария Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Кривошеевка) Бр11

Кляпиков Дмитрий Федорович, жена Агрипина Лаврентьевна (Сосновская) (Пензенская губерния, Соликамский уезд, Березовская волость, деревня Левино) Бр90

Кляшкин Мирон Степанович, жена Евдокия Петровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость) Кс06

Книженко Иван Степанович, жена Татьяна Нестеровна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Великобучковская волость, хутор Михайловка) Ф04

Книженко Корнилий Степанович, жена Евгения Васильевна (Качанова) (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Земско-Бучковская волость, хутор Михайловка) Ус08

Князев Егор Алексеевич, жена Пелагея Алексеевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Оброчинская волость, село Булдыги) Кс06 и Вр11

Князев Василий Алексеевич, жена Ольга Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброчинская волость) Кс06 и Вр11

Князев Петр Анисимович, жена Пелагея Дмитриевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Ивантейская волость) Кс91

Князев Федор Авдеевич, жена Ефросинья Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Ивановская волость и село) Кс04

Князев Михаил Павлович, жена Параскева Семеновна (Козлова) (Курская губерния, Рыльский уезд, Благодатинская  волость, село Пушкарное) Бр13

Князьков Федор Степанович, жена Мария Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тоцкая волость) Кс91

Кобелянский Андрей Александрович, жена Екатерина Павловна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Бродщанская волость, Андреевское общество) Ал02

Коберняк Ефим Тимофеевич, жена Клавдия Елисеевна (Херсонская губерния, село Полтавское) А11

Кобзарь Антон Иванович, жена Варвара Дмитриевна (Полтавская губерния, Переяславский уезд, Ахновская/Лехновская волость, село Пилипчи) Б10 и Сд09

Кобль Иван Андреевич (Люблинская губерния, Балгарайский уезд, деревня Рудь) См09

Кобызев Дмитрий Алексеевич, жена Евдокия Поликарповна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Мелеузовская волость, деревня Новая Казанка) Ж90

Ковалев Михаил Васильевич, жена Екатерина Георгиевна (Орловская губерния, Севский уезд, Лемешевская волость) Бр88

Ковалев Семен Максимович, жена Ефросинья Васильевна (Челябинский уезд, Кипельская волость, деревня Елизаветинская) Бр89

Ковалев Григорий Карпович, жена Елена Степановна (область войска Донского, Донецкого округа, Яновской волости, поселка Ново-Макарьевки) Ф04

Ковалев Дамиан Васильевич, жена Акилина Григорьевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Сергеевская волость, село Райское) П08 и Ф10

Ковалев Иван Николаевич, жена Пелагея Кирилловна (Подольская губерния, Песчанская волость, село Димитровка) А12

Ковалев Авраам Николаевич, жена Мария Федоровна (Курская губерния, Яблонский уезд, Корочинская волость) Кс91

Ковалев Антон Емельянович, жена Ирина Степановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, слобода Новое Осиново) М02

Ковалев Адриан Михайлович, жена Ульяна Титовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Тарасовская волость и село) Кс06

Ковалев Михаил Васильевич, жена Екатерина Егоровна (Орловская губерния, Севский уезд, село Лемешовка) Ал90

Ковалев Сергей Прокопьевич, жена Мария Ионикеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Гайчура) Ф10

Ковалевский Семен Григорьевич, жена Матрона Петровна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, волость и село Корульское) Бр08

Коваленко Емельян Григорьевич, жена Устинья Константиновна (Черниговская губерния, Северянский уезд, Протоповская волость, село Новый Руть) Б10

Коваленко Федосей Никитич, жена Антонида Кузьминична (Чевельчева) (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Усмановская волость и село) Б12

Коваленко Иван Терентьевич, жена Ирина Лазаревна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Николаевская волость, село Платоновка) П08

Коваленко Василий Владимирович, жена Анна Давыдовна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Устьянская волость, село Мальковка) В09

Коваленко Устин Ефимович, жена Марина Романовна (Каменец-Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Устьянская волость, село Маньковка) Кз08

Коваленко Севастья Герасимович, жена Марья Ивановна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, деревня Родионовка) Бл04

Ковалкин Андрей Леонтьевич, жена Наталья Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Кормонайская волость и село) Кс16

Коваль Федосей Сергеевич, жена Улита Клементьевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородская волость и село) П05

Коваль Андрей Васильевич, жена Параскева Аникеевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) А05 и Бр08

Коваль Иван Васильевич, жена Анна Александровна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) А05

Коваль Сергей Прокопьевич, жена Мария Аникеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Гайчулы) Ус07

Коваль Ефим Филиппович (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, село Найтовка) Пц06

Коваль Григорий Иванович, жена Любовь Степановна (Бурдина) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Терпеньевская волость, село Ново-Николаевка) Пц06

Коваль Карп Сергеевич, жена Ксения Прокопьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Тарпенская волость, село Ново-Николаевка) Ас07

Ковальчук Захар Кондратьевич, 3-я жена Харитина Ефимовна (Святик) (Подольская губерния, Виницкий уезд, Кутыщанская волость, село Попово) Пц08

Кованный Василий Иванович, жена Феодосия Терентьевна (Горбань) (Херсонская губерния, Калужская волость и село) Ас09

Ковба Семен Иванович, жена Домна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Ставровская волость и село) Бр10

Ковдий Зиновий Петрович, жена Христина Яковлевна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Шполянская волость, село Тереек) Сд09

Ковенко Василий Иванович, жена Лукерья Афанасьевна (Иванченкова) (Черниговская губерния, Сосницкий уезд Синяевская волость, село Городище) Кс06

Коверин Николай Анисимович, жена Мария Ермолаевна (Тамбовская губерния, Борисоглебский уезд, Кастадельская волость и село) Ал90

Ковков Николай Дмитриевич, жена Наталья Афанасьевна (Тобольская губерния, Елуторовский уезд, Тереютская волость, село Камышовка) Бр03

Ковков Иван Афанасьевич, жена Любовь Федоровна (Тобольская губерния, Елуторовский уезд, Тереютская волость, село Колышевское) Бр02

Ковригин Николай Порфирьевич, жена Екатерина Николаевна (Уфимская губерния, Златоустовский уезд, Кусинская волость и завод) Кс04

Ковшар Кирилл Матвеевич, жена Варвара Емельяновна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Петропавловская волость и село) Вр11

Кодаш Григорий Иванович, жена Анна Степановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Кожарин Андрей Степанович (Пермская губерния, Шадринский уезд, Батуринская волость) Кс11

Кожевин Викентий Матвеевич, жена Ефимия Степановна (Челябинский уезд, Белоярская волость, деревня Новопольская) Бр90

Кожевников Николай Артемьевич, жена Капитолина Федоровна (Челябинский уезд, Чумлякская волость, деревня Степановка) Бр91

Кожинков Макар Ильич, жена Марфа Ильинична (Тобольская губерния, Ишимский уезд, село Димитровка) М02

Кожехаров Гавриил Алексеевич, жена Устинья Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость и село) Аш09

Кожухарь Терентий Васильевич (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, село Великая Коспица) Ал03

Кожухов Петр Иванович, жена Евдокия Ивановна (Ставропольская губерния, Медвежинский уезд, Красновская волость и село) Кс04

Козак Савелий Пантелеймонович, жена Ефимия Федотовна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Бабченецкая волость, село Боровков) Бр06

Козаков (он же Царьков) Емельян Васильевич, 2-я жена Лидия (Гальман) (Калужская губерния, Мосольский уезд, Спасская волость, деревня Езовка) Кс16

Козел Николай Михайлович, 2-я жена Фекла Филипповна (Лучинец) (Люблинская губерния, Белогарайский уезд, Бищская глина, деревня Жары) Пв11

Козиненко Терентий Демидович, жена Марфа Захаровна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская/Никольская волость и село) Б10

Козинец Алексей Григорьевич, жена Мария Александровна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Гришинская волость и село) Кр10

Козленок Илья Иванович, жена Евдокия Яковлевна (Подольская губерния, Уманский уезд, село Дмитриевка) Бл04

Козлинко Илья Павлович, жена Харитина Федоровна (Екатеринославская губерния, Петропавловская волость, Павлоградский уезд, село Петропавловка) Вв03

Козлов Денис Авраамович, жена Степанида Иосифовна (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр89

Козлов Мирон Авраамович, жена Татьяна Михайловна (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр89

Козлов Артамон Авраамович, жена Татьяна Емельяновна (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр90

Козлов Иван Васильевич, жена Агафья Леонтьевна (Челябинский уезд, Андреевская волость и село) В12

Козлов Григорий Иванович, жена Вера Прокопьевна (Уфимская губерния, Златоустовский уезд, Кусинская волость и село/завод) М99 и Зт95

Козлов Никита Михайлович, жена Анна Афанасьевна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Евсинская волость, поселок Новоселовка) Кс05

Козлов Евтафий Семенович, жена Анастасия Лукьяновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Жеребца) Ф10

Козлов Федор Самойлович, жена Марфа Тимофеевна (Донская область, Скасырская слобода) Вр03

Козлов Александр Максимович (Нижегородская губерния, Арзамасский уезд, село Стрелок) Ал93

Козловский Гермоген Семенович, жена Параскева Андреевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Жеребца) Ф10

Козменко Николай Матвеевич, жена Феодосия Дмитриевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, село Терновка) Кс8

Козорез Евсей Николаевич, жена Варвара Денисовна (Полтавская губерния, Лубянский уезд, село Перервенец) Бл04

Козорезенко Никифор Иванович, жена Татьяна Антоновна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, слобода Алексеевка) Аш09

Козьменко Николай Матвеевич, жена Феодосия Дмитриевна (Лукьянова) Михайловна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, село Терновка) Кс07

Козьменков Андрей Матвеевич, жена Александра Михайловна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, село Терновка) Кс8

Козыдуб Лаврентий Иванович, жена Анастасия Яковлевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б10

Козырев Гаврила Игнатьевич, жена Христиния Абрамовна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Закотянская волость, село Хайловка) Кс07

Козырев Фауст Тимофеевич, жена Феврония Антоновна (Могилевская губерния, Чаусовский уезд, Черневская волость, село Коровчина) Ал99

Козырев Яков Георгиевич, жена Анна Ивановна (Тамбовская губерния, Граковский уезд, Уметская волость, село Гребачи-Ивановки) Дл15

Козыревский Прокопий Иосифович, жена Татьяна Антоновна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Староверовская волость и село) Сд09

Козуля Иван Васильевич, жена Татьяна Ивановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Велико-Бурменская волость, село Лещовка) Вв03

Козюлин Григорий Романович, жена Феодосия Сидоровна (Полтавская губерния,  Константиноградский уезд, Берестовская волость и село) Кс05

Кокшаров Исидор Дмитриевич, жена Елена Ефимовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Беликульская волость, село Теренькульский) Бр00

Колбаса Ананий Григорьевич, жена Фекла Ивановна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Ольшанская волость, село Вороновка) Пц09

Колбасин Матвей Макарович, жена Екатерина Васильевна (область войска Донского, Донецкая округ, Березовская волость) Кс07

Колбин Осип Афанасьевич, жена Фекла Степановна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Тюковская волость, село Макашево/Максимовка) Вв05  и Бр08

Колганов Афанасий Ильич, жена Дария Федоровна (Воронежская губерния, Острогорский уезд, волость и село Подгорнинское) Бр13

Колдыркаев Афанасий Флорович, жена Ирина Яковлевна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Седелькинская волость, село Старой Таябы) Бр91

Коленченко Дамиан Миронович, жена Фекла Даниловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, слобода Тельмаховка) Сд09

Коленчинко Кондрат Григорьевич, жена Александра Ивановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Берестовское) Кз08

Колесен Алексей Прохорович, жена Александра Минична (Джемела) (Минская губерния, Борисовский уезд, Краснолукская волость, деревня Погорелово) Ф10

Колесник Исаак Климович, жена Ефросинья Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Рогачиснкая волость и село) Б10

Колесник Степан Степанович, жена Екатерина Андреевна (Дегтярева) (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б12

Колесник Александр Архипович, жена Гликерия Терентьевна (Кривошеева) (Подольская губерния, Брацлавский уезд, Монастырская волость, село Мачуха) Бр05

Колесников Порфирий Степанович, жена Мария Алексеевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Бондуровская волость, село Диковка) В12

Колесников Карп Петрович, жена Анна Яковлевна (Полтавская губерния и уезд, село Решетиловка) А12

Колесников Ефим Егорович, жена Елена Прокопьевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Матвеевская волость, село Куз..) В09

Колесников Ерофей Иванович, жена Ефросинья Остаповна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Николаевка) Вв05

Колесников Георгий Авраамович, жена Анна Георгиевна (Воронежская губерния, Крутоярский уезд, Ново-Уколовская волость и село) Вк10

Колесников Александр Максимович, жена Матрона Степановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Новоселовская волость, хутор Печка) Бр09

Колесников Александр Антонович, 2-я жена Анисия Семеновна (Афанасьева) (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Рождественская волость, село Калмыка) Кс92

Колесников Иосиф Федорович, жена Матрона Петровна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Кименская волость, село Пески) Кс07

Колесников Тимофей Павлович, жена Людмила Ивановна (мещанин города Мензелинска) Кс07

Колесников Илья Петрович, жена Параскева Дамиановна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Завьяловская волость, село Ольшанка) Бр09

Колесников Петр Павлович, жена Надежда Николаевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Батуринская волость, село Колесниково) Кс03

Колесников Петр Трофимович, жена Варвара Иосифовна (Астраханская губерния, Енастаевский уезд, село Сукрутовка) См09

Колесниченко Яким Леонтьевич, жена Евдокия Федоровна (Киевская губерния, Сквирский уезд, село Бухново) Б-Р02

Колесниченко Василий Иванович, жена Фиона Павловна (Бессарабская губерния, Измаильский уезд, город Кими) Ф03 и Ал02

Колесниченко Иван Нестерович, жена Анна Гордеевна (Таврическая губерния, Днепровская волость, Красная волость, село Ново-Николаевка) Кс08

Колесниченков Исай Ильич, жена Параскева Марковна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Каховская волость, село Черненьки) Ф05 и Кс12

Колесов Марк Васильевич, жена Матрона Афанасьевна (Орловская губерния, Дмитриевский уезд, Вербинская волость и село) Бр88

Колесов Лаврентий Маркович, жена Параскева (Орловская губерния, Дмитриевский уезд, село Веревское) Ал90

Колода Николай Трофимович, жена Евдокия Пименовна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, село Рождественское) Рз10

Колодешный Федор Прохорович, жена Екатерина Трофимовна (Полтавская губерния, местечко Старых Сентар) Бл04

Колодзей Вильгельм Константинович, жена Эльза Юльевна (Ваумейстер) (Екатеринославская губерния; невесте из Волынской губернии, Луцкого уезда, местечко Рожниза) Кс18

Колодкин Иван Степанович, жена Ефросинья Петровна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Айдарская волость и село) Бр10

Колодников Андрей Петрович, жена Ефимия Егоровна (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Караклейская волость и село) Ал99

Колодько Анисим Михайлович (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Руновская волость и село) Ал03

Коломейцев Василий Алексеевич, жена Александра Петровна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Гавриловская волость, деревня Первая Надеженка) Ал98

Коломиец Тимофей Прокопьевич, жена Параскева Парфентьевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Плетено-Ташлынская волость и село) В12

Коломиец Денис Павлович, жена Матрона Матвеевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд) Кб16

Колотев Григорий Константинович, жена Татьяна Павловна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Никольское) М11

Колотихин Матвей Васильевич, жена Марина Александровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Батуринская волость и село) Ж90

Колотов Александр Яковлевич, жена Феодора Яковлевна (Вятская губерния, Маломыжский уезд, Кильмейская/Больше-Парецкая волость) Кс04 и Вд02

Колотов Прокопий Яковлевич, жена Варвара Ефимовна (Садчикова) (Вятская губерния, Маломыжский уезд, Кильменская волость, деревня Жеребчик) Кс05

Колотов Петр Яковлевич, жена Параскева Васильевна (Вятская губерния, Маломыжский уезд, Кильменская волость, село Жребчик) Кс07

Колотов Александр Яковлевич, жена Феодора Яковлевна (Вятская губерния, Маломыжский уезд, Кильменская волость, село Жребчик) Кс92

Колпаков Ефим Филиппович, жена Наталья Васильевна (Данилова) (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость, село Лебяжье) Бр89

Колупай Яков Иудович, жена Анастасия Ттимофеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гуляйпольская волость, село Воздвиженка)

Колыхалов Михаил Васильевич, жена Пелагея Афанасьевна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Тольянская волость) Кс85

Колчанов Федор Михайлович, жена Минодора Георгиевна (Пермская губерния, Оханский уезд, Дубровская волость, деревня Подволок) Бр89

Колюжный Дмитрий Адрианович, жена Лукерья Ефимовна (Черниговская губерния, Неженский уезд, Володскодевицкая волость, село Данино) Кр16

Колясников Степан Иванович, жена Екатерина Михайловна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Айдальская волость, слобода Утянка) Бр06

Комаревцев Митрофан Петрович, жена Акилина Гавриловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость и село) К

Комар Автоном Евтихиевич, жена Фотина Григорьевна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Троянская волость, село Каутовка) В12

Комаров Карп Афанасьевич, жена Акилина Михайловна, 2-я жена Анна Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость, деревня Скоковка) Кс03

Комаров Михаил Афанасьевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, деревня Скоковка) Кс03

Комаров Денис Андреевич, жена Марина Федоровна (Кирпичева) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость) Кс96

Комаров Иван Дмитриевич, жена Анна Ивановна (Пермская губерния, Верхотурский уезд, Топорковская волость) Кс06

Комаров Михаил Степанович, жена Мария Дорофеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость, деревня Гребенниково) Ал90

Комаров Михаил Петрович, жена Ирина Семеновна (Рязанская губерния, Скопинский уезд, Чернавская волость) Кс92

Комарь Петр Иванович, жена Анна Митрофановна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Писаревская волость, село Стеценко) Ус06

Комеристый Антон Михайлович, жена Мария Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Комисаров Афанасий Семенович (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ал02

Комисаров Алексей Яковлевич, жена Фекла Павловна (Могилевская губерния, Быховский уезд, Пропольская волость, село Гайшино) Б10

Комлев Харитон Исидорович, жена Афанасия Никитична (Черниговская губерния, Конотопоский уезд, Красно-Колябинская волость, село Поныры) Ко10

Кондаков Тимофей Ефимович, жена Наталья Петровна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Островка) Бр12

Кондовой Иван Максимович, жена Елена Гавриловна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, село Дониной Каменки) Бр02

Кондратенко Иван Лукьянович, жена Евдокия Трофимовна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, село Отрадовка) Рз10

Кондратенко Иван Захарович, жена Ефимия Кондратьевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, село Отрадовка) Рз10

Кондратенко Михаил Спиридонович, жена Гликерия Корнеевна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Понятовская волость, село Фабровка) Кс05

Кондратенко Никита Евдокимович, жена Фотиния Ивановна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Рохмистровская волость, село Носочева) Кс03

Кондратцев Устин Ефимович, жена Татьяна Лаврентьевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село) Ф03

Кондратцев Василий Никитич, жена Феодосия Андреевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село) Ал02

Кондратьев Харитон Петрович, жена Валентина Федоровна (Самарская губерния, Новоузеньский уезд, Калужская волость, село Тамбовка) Кс11

Кондрашин Семен Иванович, жена Мария Петровна (Пермская губерния, Красноуфимский уезд, село Манчаж) М05

Кондрашкин Василий Михайлович, жена Марина Федоровна (Саратовская губерния, Берданский уезд, село и волость Никольское) Бр13 и М11

Кондрашов Никита Никанорович, жена Елена Матвеевна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Строчелновская волость и село) Вв03

Кондуков Роман Илларионович, жена Евгения Никифоровна (Казанская губерния, Мамадышский уезд, Асан-Илюшинская волость, село Ершовка) Ф10

Конивец Аверьян Тимофеевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость, село Гвардеец) Кс07

Конин Степан Петрович, жена Анна Степановна (Харьковская губерния, Изюмский уезд и волость, село Глинки) В09

Конищев Василий Аверкиевич, жена Екатерина Ильинична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Гвардейская волость) Кс03

Конкин Яким Григорьевич, жена Параскева Никитична (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Матвеевская волость и село) Бр93

Коннов Антон Тимофеевич, жена Ирина Николаевна Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Лобазинская волость) Кс90

Конов Иван Васильевич, жена Елена Петровна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, село Ставровское) М11

Коновалов Терентий Филиппович, жена Ксения Моисеевна (Самарская губерния, Бузулукская волость, Логачевская волость, село Злобинки) Кс90 и Ал93

Коновалов Иван Ефимович, жена Гликерия Васильевна (Самарская губерния, Бузулукская волость, Логачевская волость, село Злобинки) Вр06

Коновалов Федор Степанович, жена Мария Порфирьевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость, село Борисовка) М04

Коновалов Александр Кузьмич, жена Екатерина Андрониковна (Владимирская губерния, мещанин города Мурома) Ф05

Кононенко Семен Трофимович, жена Наталья Никитовна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Думанец) А11

Кононенко Иван Васильевич, жена Татьяна Григорьевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Славянская волость, село Маяк) Ал03

Кононенко Федот Самуилович, жена Ефросинья Власовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф06

Кононенко Аким Георгиевич, жена Фекла Федотовна (Ставропольская губерния, Медвежинский уезд, Номаническая волость и село) Кр13

Кононенко Фома Акимович, жена Ирина Тимофеевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трилесская волость, село Высших-Верещак) Б-Р02

Кононов Ефим Ефремович, жена Ирина Николаевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Лабазинская волость, деревня Шулаево) Бр05

Кононов Ефим Климентьевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Покровка) Ал95

Кононов Максим Климентьевич, жена Параскева Флоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Покровка) Ал95

Кононов Илья Матвеевич (Могилевская губерния, Чаусский уезд, Городецкая волость, деревня и село) Ко10

Кононцов Захар Кондратович, жена Александра Ивановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Амжанская волость, деревня Ряжановка/Мало-Александровка) Вв07 и Аш09

Конопля/ев Артем Иванович, жена Агафья Флоровна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Алейниковская/Олинская волость и село) Кс07

Кононец Фадей Корнилович, жена Матрона Марковна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Лисичанская волость, деревня Ново-Подгоровка) Вв03

Конотоп Назарий Яковлевич, жена Матрона Ивановна (Харьковская губерния, Лебедянский уезд, Толстянская волость, село Дергачевка) Ал02

Константинов Павел Сергеевич, жена Марья Кузьминична (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Павловская волость) Кс85

Константинов Яков Калинникович, жена Мария Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Мало-Малышевская волость) Кс05

Константинов Николай Митрофанович, жена Устина Матвеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П08 и См09

Константинов Петр Митрофанович, жена Евдокия Дамиановна Матвеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) Ф10

Кончин Лука Матвеевич, жена Пелагея Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманка) Ан07

Коньков Николай Николаевич, жена Ирина Митрофановна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Бело-Ключевская волость, село Малый Барышок) Кс16

Конюшок Михаил Евтихиевич, жена Ефросинья Дмитриевна (Махотина) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Зачатьевка) Рз10

Коняев Василий Вавилович, жена Ирина Васильевна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость) Кс04

Коняев Павел Вавилович, жена Евдокия Емельяновна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр03

Коняев Василий Вавилович, жена Ирина Васильевна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Ал95

Коняев Никита Максимович, жена Ульяна Тимофеевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, …сиеская волость, село …теке) Бр99

Копейка Харитон Гаврилович, жена Мария Антоновна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А10

Копейка Василий Гаврилович, жена Анастасия Яковлевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А10

Копейка Афанасий Михайлович, жена Анна Павловна (След) (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А13

Копейка Андрей Николаевич (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Александровская волость и село) Сд09

Копичей Калинник Антонович, жена Александра Филипповна (Марьенко) (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Андреевская волость и село) Ус06

Копиченко Степан Феофанович, жена Клавдия Илларионовна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Войсковая) Ф10

Копнин Матвей Демидович, жена Васса Алексеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Воденниковская волость, деревня Копнино) Бр89

Копнин Григорий Михайлович, жена Елизавета Прокопьевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Копнино) М09

Копосов Николай Вонифатьевич, жена Мария Ефимовна (Вятская губерния и уезд, Чепецкая волость, деревня Тарасовские кроты) Бр10

Копотилов Степан Михайлович, жена Мария Варламовна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Захаровская волость) Кс90 Бр88

Копцов Тит Назарович, жена Феодосия Яковлевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Бабылевская волость и село) Бр03

Копылов Трофим Максимович, жена Пелагея Яковлевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Терновская волость и село) Ал90

Копылов Василий Иванович, жена Ирина Федоровна (Рульнева) (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброшинская волость) Кс93

Копыченко Тимофей Константинович, жена Марфа Григорьевна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Войсковая) Ф10

Корабельников Николай Васильевич,жена Устинья Васильевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Суховязская волость, село Яблонево) Ко10

Кораблев Иван Степанович (Пермская губерния, Камышловский уезд, село Шипилноярское) Кс11

Кордубайлов Иван Трофимович, жена Кира Трифоновна (Томская губерния, Барнаульский уезд, Карасутская волость) Кс11

Кордюков Семен Алексеевич, жена Анастасия Петровна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Темрюха) Ф10

Корелин Максим Семенович, жена Ирина Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Романовка) Ал99

Корелин Иван Семенович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Романовка) Ал99

Корелин Федор Васильевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Романовка) Аш09

Коренев Никита Семенович, жена Матрона Якимовна (Орловская губерния, Кромский уезд, Красниковская волость, деревня Шарыкино) Ф04

Коренев Василий Нилович, жена Евдокия Федоровна (Могилевская губерния, Чаусский уезд, Дрибинская волость, деревня Бороденок) Ко10

Корешников Григорий Федотович, жена Анастасия Федотовна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Березняковская волость) Кс17

Корж Владимир Федотович, жена Ксения Яковлевна (Шило) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость, село Крестовоздвиженское) Ф03

Коржайкин Алексей Иванович, жена Акилина Яковлевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Троицкая волость, село Ежовка) Кс00

Коржев Авраам Иванович, жена Ксения Гордеевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Шурловская волость) Кс03

Коржевский Артем Семенович, жена Агрипина Спиридоновна (Полтавская губерния, Лохвицкий уезд, Андрияшевская волость и село) Аш09

Корзук Кирилл Иванович, жена Екатерина Игнатьевна (Яроцкая) (Киевская губерния, Таращанский уезд, Ставицкая волость, село Разумницы) Ус06

Корзунов Степан Михайлович, жена Ефросинья Ильинична (Екатеринославская губерния, Александровская волость, Воскресенская волость и село) П10

Корин Николай Михайлович (Владимирская губерния, Вязниковский уезд, Палеховская волость и село) Кс07

Корин Евстафий Андреевич, жена Христина Трофимовна (Полтавская губерния и уезд, деревня Белоконовка) Ж99

Кориченко Евстафий Капитонович, жена Мария Андреевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Волчанская волость, село Квитки) Сд09

Коркин/Норкин Павел Семенович, жена Татьяна Ивановна (мещанин города Троицка) Бр93

Кормилин Григори Панкратович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Каменка) Ал02

Кормилов Василий Алимпиевич, жена Матрона Фроловна (Пензенская губерния, Гуриевский уезд, Телембейская волость, деревня Латская) Ал98

Кормильцев Захар Яковлевич, жена Анастасия Семеновна (мещанин города Челябинска) Бр89

Кормильцев Иван Яковлевич, жена Анна Никитична (мещанин города Челябинска) Бр90

Кормушкин Прокофий Игнатьевич, жена Анна Ивановна (Самарская губерния, Бугульминсий уезд, Елизаветинская волость, деревня Новая Мак..) В12

Кормушкин Лаврентий Ларионович, жена Анна Васильевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Старо-Сосновская волость и село) В09

Корнев Антон Сергеевич, жена Анастасия Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Большая Ремезенка) Ал07

Корнеев Никита Семенович, жена Матрона Акимовна (Орловская губерния, Кромский уезд, Красниковская волость, деревня Шарикина) Ф06

Корниенко Емельян Иванович, жена Евгения Яковлевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Даниловская волость, село Семеновка) Ал98

Корниенко Евмен Евграфович, жена Марина Гордеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф03

Корниенко Давид Степанович, жена Мария Павловна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость и село) Ф06

Корниенко Иван Семенович, жена Ксения Алексеевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Берестовсская волость и село) Ф10

Корниенко Семен Ефимович (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маякская волость, село Старые маячки) Ал03

Корниенко Савелий Маркович, жена … Сергеевна (Полтавская губерния, Кобелецкий уезд, Белецкая/Беляковская волость и местечко) Бр00 и Ал00

Корниенко Самсон Ермолаевич, жена Надежда Харитоновна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Терновская волость, село Михайловка) Вр11

Корнилов Семен Васильевич, жена Варвара Сергеевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Троицкое/Трибусовское) А12

Корноух Андрей Иванович, жена Марфа Самуиловна (Черниговская губерния, Нежинский уезд, Лосиновская волость и село) Ан16

Коробейников Михаил Иванович, жена Васса Афанасьевна (Челябинский уезд, Веденская волость, деревня Мишкино) Бр91

Коробейников Иван Васильевич, жена Мария Даниловна (Челябинский уезд, Домовская волость и село) Кс11

Коробка Терентий Иванович, жена Наталья Иосифовна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, село Гродовка) Бр02

Коробка Петр Васильевич, жена Екатерина Ильинична (Полтавская губерния, Прилукский уезд, село и волость Малая девица) Ув10

Коробкин Михаил Петрович, жена Мария Корниловна (Ставропольская губерния, Благодаринский уезд, село Малой Джелги) См09

Коробко Григорий Савельевич, жена София Алексеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Ф03

Коробков Степан Семенович, жена Елизавета Савельевна (Самарская губерния, Старопольский уезд, Мусорная волость и село) Пц09

Коробков Никифор Семенович (Самарская губерния, Старопольский уезд, Мусорная волость и село) Пц09

Коробов Никанор Трифонович, жена Мария Игнатьевна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость и село) Кс96

Коробов Онисим Петрович, жена Пелагея Кузьминична (Краснощекова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Еловатская волость) Кс93

Коровка Петр Васильевич, жена Екатерина Ильинична (Полтавская губерния и уезд, село Малая девица) Кз08

Коровушкин Степан Федорович, жена Пелагея Алексеевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Суховязовская волость) Кс12

Корогодин Илья Самсонович, жена Ефимия Яковлевна (Засорина) (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Терновская волость и село) Кс93

Королев Иван Иванович, жена Евдокия Степановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Колокольцовская волость и село) Бр03

Королев Григорий Иванович, жена Параскева Ивановна (область войска Донского, Донецкий округ, Большинская слобода) Кр16

Короленко Василий Петрович, жена Вера Ивановна (Полтавская губерния и уезд, село Александровка) М04

Короленко Никита Антонович, жена Меланья Вуколовна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость, деревня Дементьево) Б-Р02

Король Гордей Никифорович, жена Пелагея Антоновна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Ташлык) Бл04

Корольков Андрей Тимофеевич, жена Варвара Ивановна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Маршанская волость, село Тищерское) Кс04

Корольков Максим Михайлович, жена Матрена Никифоровна (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, деревня Малово/Миловатка) Бр05

Коростелев Корнилий Иосифович, жена Епистилия Лукична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ус06

Коростелев Стефан Захарович, жена Татьяна Андреевна (Орловская губерния, Севский уезд, Литижская волость) Кс05

Коротич Евдоким Каллистратович, жена Матрона Спиридоновна (Курская губерния, Новоникольский уезд, Михайловская волость и село) Бр09

Коротких Гавриил Ильич, жена Параскева Емельяновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость, село Ероховка) Кс09 

Коротких Кузьма Павлович, жена Матрена Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Зуевская волость и село) Кс05

Коротков Иван Владимирович, жена Анастасия Терентьевна (Самарская губерния, Бузулукский узд, Старотепловская волость) Кс12

Коротков/Коротченко Петр Григорьевич, жена Татьяна Ивановна (Екатеринославская губерния и уезд, Солонянская волость, деревня Концерополь) Ф04 и Ус06

Корсуков Егор Тимофеевич, жена Агафья Ефимовна (Воронежская губерния, Бобровский уезд, Васильевская волость, село Киримское) Ж90

Корсун Кондрат Исидорович, жена Василиса Никитовна (Екатеринославкая губерния, Ново-Московский уезд, Бузовская волость, село Колпаковка) Рз13

Коршиков Касьян Иванович, жена Агрипина Архиповна (Падюкова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Баклановка) Кс89

Корчагин Федор Федотович, жена Олимпиада Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость) Кс92

Корчагин Федор Артемьевич, жена Вера Кузьминична (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Дурникинская волость и село) Ко10

Корчагин Александр Петрович, жена Мавра Поликарповна (Оренбургская губерния, Троицкий уезд, Егорьевская волость, село Мордвиновка) Кс17

Корчагин Петр Еремеевич, жена Мария Игнатьевна (мещанин города Троицка) Вд02

Корчинский Федосей Маркович (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Чернянская волость, село Артировка) Ал02

Корчиницкий Федот Маркович, жена Татьяна Антоновна (Каменец-Подольская губерния, Балковский уезд, Чернянская волость, село Артировка) Вд02

Корховой Моисей Леонтьевич, жена Анна Семеновна (Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Покровской волости и села) П10

Корякин Иван Максимович, жена Анна Васильевна (Пашина) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Покровка) Бр15

Косатый Денис Яковлевич, жена Феодосия Семеновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, волость Большая Лепетуха, село Малая Лепетуха) Шв14

Косенко Сергей Григорьевич, жена Елизавета Яковлевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Крючковская волость, слобода Вишневая) Ко10

Коскин Антон Максимович, жена Екатерина Васильевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Валабуевская волость и село) Б-Р02

Косов Иван Венедиктович, жена Екатерина Сергеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость, село Пьяновка) Бр88

Косов Андрей Семенович, жена Мария Григорьевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброчинская волость, село Перевежья) Бр91

Косов Дмитрий Кузьмич, жена Ольга Михайловна (Морозова) (Пензенская губерния, Саранский уезд, село Лады) Кс05

Косов Иван Венедиктович, жена Екатерина Сергеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Пановка) Ал90

Косолапов Федор Филиппович, жена Евдокия Никитична (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр91

Косолапов Иван Давидович, жена Елизавета Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость, село Бобровка) Кс00

Косолапов Никифор Давидович, жена Мария Кондратьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость, село Бобровка) Кс04

Косолапов Петр Давидович, жена Ирина Дмитриевна/Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость, село Бобровка) Кс05 и Сд09

Косолапов Иван Васильевич, жена Валентина Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость, село Бобровка) Кс03

Косоручкин Михаил Егорович, жена Параскева Федоровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Ивановская волость) Кс90

Костаченко Алексей Михайлович, жена Анастасия Григорьевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, село Писаревка) Ан10

Костенец Марк Матвеевич, жена Пелагея Потаповна (Екатеринославская губерния, Марипольский уезд, Александровская волость, село Зачатовка) Ан08 и Ус06

Костенко Исидор Иосифович, жена Зиновия Максимовна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Корульская волость и село) Б10

Костенко Георгий Захарович, жена Агапия Захаровна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Казенноторско-Алексеевская волость, село Софиевка) П05

Костенко Василий Емельянович, жена Вера Михайловна (Ставропольская губерния, Благодаринский уезд, Предтеченская волость и село) Кс08

Костенко Христофор Емельянович, жена Евдокия Еремеевна (Екатеринославская губерния, село Солодянка) Бл04

Костенко Калиник Леонтьевич, жена Феврония Алексеевна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Войсковая) Ф10

Костенко Петр Каллистратович, жена Мария Карповна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Большие Сирокозы) М11

Костомаров Ульян Павлович, 3-я жена Дария Лукьяновна (Карева) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость, село Пьяновка) Ал99

Костоусов Дмитрий Андреевич, жена Феодосия Федоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Песковское) Бр02

Кострикин Андрей Фадеевич, жена Евдокия Семеновна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Колмытская волость и село) Кс09

Костыря Филипп Андреевич, жена Екатерина Филипповна (Шрайбер) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Ивановская волость, деревня Веселая) Вк10

Костюк Игнат Семенович, жена Наталья (Полтавская губерния, Лубенский уезд, Засульская волость, село Шершник) Кс09

Костюков Григорий Федорович, жена Мария Петровна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость, село Малых) Бр00

Костюков Семен Никитич, жена Ефросинья Васильевна (Сулименко) (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Белогорская волость, село Сергеевка) Пц06

Косьмин Кузьмин Никифор Алексеевич, жена Мария Федоровна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Новокалитнянская волость) Ф04

Костылев Федор Александрович, жена Анна Кирилловна (Челябинский уезд, Становская волость, село Костылево) Бр01

Костырь Григорий Михайлович, жена Евдокия Филипповна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Ивановская волость) Ув09

Косяк Мирон Михайлович, жена Александра Петровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Белоцерковская волость, село Благовещенка) Ф10

Кот А… Васильевич, жена Агафья Гавриловна (Черниговской губернии, Борзенского уезда, Хвостовицкой волости, села Мартыновки) П10

Кот Семен Фомич, жена Фекла Архиповна (Екатеринославская губерния, Камышеватский уезд, село Копани) Ф10

Котельников Алексей Ермолаевич, жена Акилина Ефимовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Мостовская волость) К

Котельников Иван Ермолаевич, жена Анна Михайловна Ефимовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Мостовская волость) Кс90

Котельников Дмитрий Васильевич, жена Ксения Яковлевна (Оренбургская губерния, Яманбулатская волость, хутор Дмитриево) Кс04

Котенко Даниил Трофимович, жена Фекла Андреевна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость и село) Ф05 и П05

Котин Григорий Иванович, жена Анна Федоровна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость, село Борисовка) Вв07

Котлевский Василий Евтихиевич дворянин, жена Анна Григорьевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, село Савинки) Мс02

Котляров Федот Михайлович, жена Анна Ерастовна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Шиндриголовская волость, село Рубцово) Вв09

Котов Ефим Аверкиевич, жена Анастасия Васильевна (Федотова) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцевская волость, село Семенихи) Бр93

Котов Кузьма Миронович, жена Наталья Семеновна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс96

Котов Емельян Семенович, жена Дария Васильевна (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, деревня Семицы) Бр09

Котумяк Андрей Ермолаевич, жена Дарья Михайловна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Худолеевка) Бл04

Кошелев Василий Ильич, жена Неонила Семеновна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Журавлевская волость) Кс11

Кошеленко Александр Лаврентьевич, жена Мария Емельяновна (Черниговская губерния, Кровелецкий уезд, Рождественская волость и село) Ко10

Коширин Зот Титович, жена Христиния Егоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Калужинская волость) Кс92

Кошкаров Семен Степанович, жена Секлетикия Исидоровна (Челябинский уезд, Становская волость и село) Ал99

Кошкин Пуд Васильевич, жена Варвара Порфирьевна (Оренбургскяа губерния и уезд, Петровская волость и село) У12

Коштенко Павел Филиппович, жена Ефросинья Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеновская волость, село Санжаровка) Ф03

Кочев Егор Степанович, жена Александра Ивановна (Пермская губерния, Аханский уезд, Богдановская волость) Кс90

Кочегаров Василий Иванович, жена Евдокия Яковлевна (мещанин города Новоузенска, Самарская губерния) Кс03

Кочемасов Степан Мефодьевич, жена Анастасия Трофимовна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Акташенская волость, деревня Ново-Маврино) Мс03

Кочеренко Михаил Дамианович, жена Ксения Викторовна (Херсонская губерния, Александровский уезд, Оситкняжеская волость, село Михайловское) Щ10

Кочетов Сергей Георгиевич, жена Анастасия Борисовна (Тульская губерния, Богородцкий уезд, село Усофино) А12

Кочин Николай Романович, жена Анастасия Семеновна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Заречная волость, деревня Лосевка/Сидоровсая волость, деревня Заречная) Кс05

Кочинов Михаил Романович, жена Матрона Максимовна Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдровская волость, деревня Лосевка) Кс16

Кочура Алексей Михайлович, жена Наталья Самойловна (Полтавская губерния, Хорольский уезд, Покровско-Богачанская волость, село Березняково) Ф10

Коханов Игнатий Григорьевич, жена Ульяна Филипповна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Мало-Белозерская волость и село) Ал02

Кохонов Феодосий Григорьевич, жена Матрона Демидовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, слобода Верхняя Белощерка) М91

Коцуба Петр Варфоломеевич, жена Евгения Карповна (Екатеринославская губерния, Августиновская волость, деревня Веселая) Ус08

Кравченко Семен Сергеевич, жена Параскева Кондратьевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, деревня Павловка) Ф03

Кравченко Дмитрий Андреевич, жена Елена Ивановна (Самарская губерния, Новоузеньский уезд, Возмирская волость, село Терновское) К

Кравченко Леонтий Андреевич, жена Мавра Илларионовна (Черниговская губерния, Мелинский уезд, Невлянская волость, деревня Придачи) Кс04

Кравченко Михаил Васильевич, жена Варвара Авраамовна (Херсонская губерния и уезд, Тявинская волость, село Н. Тишики) Кс04

Кравченко Илларион Никифорович, жена Мария Тимофеевна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость) Дл11

Кравченко Иван Никифорович, жена Мария Мануиловна (Полтавская губерния, Роменский уезд, село Сакупиха) Бл04

Кравченко Илья Макарович, жена Наталья Семеновна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Екатеринославская волость, село Куземовка) Бр06

Кравченков Никита Макарович, жена Евдокия Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Екатеринославская волость, село Куземовка) Бр91

Кравченков Михаил Макарович, жена Акилина Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Екатеринославская волость, село Куземовка) Бр93

Кравченков Илья Николаевич, жена Христина Каллиниковна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватовой волости, деревни Куземовки) Бр03

Кравчута Трофим Сергеевич, жена Анна Тихоновна  (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ал02

Кравцов Степан Иванович, жена Фекла Флоровна (Саратовская губерния, Камышинский уезд, Верхнедобринская волость, хутор Серпокрылово) Бр00

Кравцов Николай Ильич, жена Христиния Каллиниковна (Чемерисова) (Харьковская губерния, Купянский уезд, слобода Куземовка) Бр03

Кравцов Михаил Корнилович, жена Анна Арсеньевна (Харьковская губерния, Светолученская волость, село Куземовка) Бр13

Кравцов Леонтий Тихонович, жена Параскева Дмитриевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Цареборисовская волость, хутор Крымок) Вв07

Кравцов Леонтий Трифонович, жена Параскева Дмитриевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, село Цареборисовка) Вв09

Кравцов Николай Степанович, жена Мария Ефимовна (Уфимская губерния, Златоустовский уезд, Тастубинская волость и село) Ал00

Краевский Григорий Федорович, жена Гликерия Тимофеевна (Подольская губерния, Балтский уезд, Великобобринская волость, деревня Отщепетовка) Ф04

Крайнев Яков Тимофеевич, жена Анна Наумовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Троицкая волость, село Дерюгино) Зл15

Крамаренко Петр Максимович, жена Пелагея Петровна (Харьковская губерния, Изюмский уезд и волость, хутор Бабанкова) Сд09

Крамарчук Антон Констанинович, жена Матрона Федоровна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловское) Вв07

Крапивницкий Петр Карлович, жена Клавдия Григорьевна (Подольская губерния, Проскуровский уезд, Фельтинская волость) Мр11

Красиков Василий Алексеевич, жена Ирина Константиновна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Щербаковская волость и село) Бр91

Красиков Александр Алексеевич, жена Анастасия Николаевна (Лоскутова) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Щербаковская волость, село Николаевка) Бр91

Красиков Дмитрий Архипович, жена Мария Игнатьевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Макаровское) Бр03

Красиков Иван Петрович, жена Ирина Георгиевна (Челябинский уезд, Птичанская волость, деревня Сажино) Бр08

Красиков Артамон Савельевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Гаршино) Ал98

Красников Иван Иванович, жена Параскева Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость, село Матвевка) Ф04

Красников Василий Иванович, жена Евдокия Якимовна (Гончаренко) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Тимошевская волость, село Матвевка) Ф13

Красников Максим Максимович, жена Степанида Тимофеевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, село Староверовка) Бр04

Красницкий Тимофей Михайлович, жена Анна Дмитриевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф06

Красницкий Леонтий Алексеевич, жена Акилина Якимовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Больше-Лепетихская волость и село) См09

Краснобородиков Иван Кондратьевич, жена Марфа Корниловна (мещанин города Троицка) Бр91

Краснобородиков Илья Кондратьевич, жена Акилина Васильевна (мещанин города Троицка) Бр91

Краснобородиков Андрей Кондратьевич, жена Матрона Ефимовна (Авершина) (мещанин города Троицка) Бр93

Красноруцкий Моисей Иванович, жена Мария Ермолаевна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Иващенская волость и село) Вр07

Краснощеков Егор Кузьмич, жена Устинья Ермолаевна (Котельникова) (Саратовская губерния, Петровский уезд, Липовская волость) Кс92

Красняк Матвей Васильевич, жена Наталья Кондратьевна (Тобольская губерния, Петропавловский уезд, Ново-Покровская волость, деревня Варваровка) М05

Красуля Петр Степанович, жена Елизавета Саввична (Полтавская губерния, Переяславский уезд) Пц09

Кревчунов Павел Павлович, жена Анастасия Михайловна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, село Черемиское) Бл04

Кремер Иосиф (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд)

Кремнев Емельян Степанович, жена Анна Ерофеевна (Овечкина) (Самарская губерния и уезд, Кандабульская волость, село Ивановка) Кс07

Кремнев Иван Степанович, жена Фекла Андреевна (Самарская губерния и уезд, Кандабульская волость, село Ивановка) Кс06

Кремнев Николай Степанович, жена Елена Ефимовна (Косых) (Самарская губерния и уезд, Кандабульская волость, село Ивановка) Кс06

Кресь Тимофей Степанович, жена Евдокия Иовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ал02

Крехов Евдоким Тимофеевич, жена Гликерия Дементьевна (Васенькина) (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Тенишевская волость, село Ефаево) Кс93

Крещиков Самсон Филиппович, жена Марина Ефимовна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Требетчинская волость, село Екатериновка) Бр12

Кривда Иван Ефимович, жена Ефросинья Фоминична (Черниговская губерния и уезд, село Недантич) Бл04

Кривда Самуил Иванович, жена Акилина Егоровна (Черниговская губерния и уезд, село Недантич) Бл04

Кривенко Арест Филиппович, жена Анастасия Михайловна (Хорольский уезд, Ракитянская волость и село) Рз10

Кривенцев Андрей Антонович, жена Татьяна Николаевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость и село) Ал99

Кривич Кузьма Никифорович, жена Мария Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, хутор Криничек) Вр11

Кривко Филипп Яковлевич, жена Агафья Дмитриевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Белозерская волость и село) Сд09

Криволапов Захар Кириллович, жена Анна Никифоровна (Махрина) (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Охоченская волость, слобода Ленивка) Кз08

Кривоногов Павел Иванович, 2-я жена Анна Ивановна (Зайцева) (Челябинский уезд, Карасинская волость, село Щучье) Бр93

Кривоногов Сергей Георгиевич, жена Наталья Дмитриевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Пронькино) Ал93

Кривонос Иван Максимович, жена Анна Ананьевна (Полтавская губерния, Кобыляцкий уезд, Маяцкая волость, село Михайловка) Вв07

Кривонос Захар Захарович (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Вознесенская волость, деревня Константиновка) Сд09

Кривоносов Даниил Михайлович, жена Анна Лукьяновна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Пьярская волость) Ал90

Кривоносов Тихон Владимирович, жена Агрипина Гавриловна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, село Шанталы) Ал90

Кривоносов Николай Павлович (Харьковская губерния, Сумский уезд, Степановская волость, село Александровка) Ал98

Кривопишев Фома Демьянович (Черниговская губерния и уезд, село Неданчич) Вд02

Криворотько Василий Маркович, жена Агрипина Петровна (Екатеринославская губерния и уезд, Лошкаровская волость, село Малендаровка) Ус08

Криворученко Демьян Иванович, жена Вера Афанасьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Рагдорская волость, деревня Екатериновка) Ас09

Криворучка Семен Иванович, жена Марфа Ивановна (Харьковская губерния, Волчанский уезд, Печеневская волость, село Базалеевка) Ко10

Криворучко Афанасий Васильевич (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Подскошено) Ал03

Кривохатка Анисим Степанович, жена Матрона Григорьевна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость, деревня Примово) А07 и Вв05

Кривоус Патрикий Григорьевич, жена Ирина Петровна (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд, Браловская волость, село Янжуловки) Ф06

Кривоус Федор Григорьевич, жена Александра Анисимовна (Бухтоярова) (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд, Браловтовсикй уезд, село Янжуловка) Кс14

Кривошеенко Семен Емельянович, жена Екатерина Павловна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Евгеньевка) Рз10

Кривошеин Степан Евграфович, жена Евдокия Дмитриевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Григорьевская волость и село) П10

Кривошеин Игнатий Терентьевич, жена Елена Онуфриевна (Каменец-Подольская губерния, Брацловский уезд, Монастеевская волость, село Мачуха) Бр10

Кривошлыков Савелий Терентьевич (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Старо-Миловская волость, хутор Журавлево) Ал03

Кривощапов Мат.. Николаевич, жена Ефимия Прокопьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость) Кс00

Кривощеков Тихон Иванович, 2-я жена Феодосия Семеновна (Тарасова) (Пермская губерния, Соликамский уезд, Архангельская волость, деревня Волпы) Бр93

Кривощеков Федор Федорович, жена Домна (Челябинский уезд, Становский уезд, деревня Сетово) Бр94

Кривощеков Сергей Архипович, жена Анна Семеновна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Зырянская волость и село) Бр08

Кривцун Кирилл Никитич (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Кривуля Петр Афанасьевич, жена Мария Степановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовский уезд и село) Вр12

Кривушенов Владимир Петрович, жена Феврония Никитовна (Нижегородская губерния, Лукьяновский уезд, село Пестравка) Кс96

Кригер Иоганн Иоганнович, жена Итта (Екатеринославская губерния и уезд, Волосскинская волость, село Васильевка)

Кризский Федор Нестерович, жена Мария Андреевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Белокуракинская волость, хутор Кризский) Ф03

Кризьский Тимофей Артемьевич, жена София Николаевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Белокуракинская волость, село Лизино) Ф05

Кризьский Даниил Артемьевич, жена Наталья Ивановна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Белокуракинская волость, село Лизино) Ф08

Крикуша Тимофей Евлампиевич, жена Параскева Наумовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость, деревня Екатериновка) Вв03

Кровец Андрей Андреевич, жена Анна Васильевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Хмелевская волость, село Самохвалово) См09

Кроколовский Емельян Степанович, жена Мария Васильевна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, слобода и волость Трояны) Кс04

Кром Григорий Андреевич, жена Параскева Фокична (Сотникова) (Черниговская губерния, Кроликовецкий уезд, Понорминская волость и село) В12

Кромаренко Федор Иванович, жена Феодосия Трофимовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Кромаренко Иван Федорович, жена Анна Еремеевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Кропивка Алексей Фомич, жена Евдокия Павловна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Петропавловская волость, село Новогригорьевка) Пц09

Кропивка Иосиф Фомич, жена Анастасия Евдокимовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Петропавловская волость, село Новогригорьевка) Пц09

Кростелев Степан Захарович, жена Татьяна Федоровна (Орловская губерния, деревня Перечни) Кс06

Кротенко Трифон Николаевич, жена Елизавета Емельяновна (Херсонская губерния и уезд, Приволянский волость, поселок Ермолка) П10

Кротенко Силуан Авксентьевич, жена Гликерия Дмитриевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Висковская волость, деревня Ново-Александровская Гапсины) Щ10

Кротов Андрей Семенович, жена Екатерина Максимовна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Изгорская волость, деревня Порея) Бр94

Крохин Василий Иванович, жена Наталья Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Сорочинская волость, село Спасовка) Бр09

Крохин Филипп Иванович, жена Евдокия Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Сорочинская волость, село Спасовка) Бр09

Крыса Дамиан Тимофеевич, жена Харитина Аврамовна (Перипачай) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф10

Крысов Евлампий Егорович, жена Евдокия Филимоновна (Уфимская губерния и уезд, Еманшевская волость, починок Нолинский) Кс04

Крысь Ефим Гаврилович, жена Анастасия Ефимовна (Лях) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость) Ус08

Крысь Андрей Гаврилович, жена Пелагея Кузьминична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Больше-Михайловское) Ф10

Кругликов Никифор Тихонович, жена Афанасия Георгиевна (Курская губерния, Путивильский уезд, Крупецкая волость) Бр88

Кругликов Яков Никифорович, жена София Вавиловна (Курская губерния, Путивильский уезд, Крупецкая волость/Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр88

Круглов Иван Захарович, жена Анна Тимофеевна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Усерганская волость и село) Вр11

Кругляк Николай Гаврилович, жена Мария Евгеньевна (Шкотт) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхнебелозорская волость и село) Ко10

Круподерин Василий Данилович, жена Татьяна Семеновна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Айдарская волость, хутор Райгородка) Бр10

Круподерин Тимофей Данилович, жена Анисья Иосифовна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Айдарская волость, хутор Райгородка) Бр10

Круподеров Георгий Данилович, жена Анна Алексеевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Айдарская волость, хутор Райгородка) Бр09

Крутилин Степан Сергеевич, жена Анна Ивановна (Рязанская губерния, Затворнинская волость и село) В12

Крутилин Павел Иванович, жена Анастасия Ивановна Ивановна (Рязанская губерния, Затворнинская волость и село) В09

Крутохвост Андрей Саввич, жена Епистимия Игнатьевна (Камнец-Подольская губерния, Голгопольский уезд, Чичельницкая волость, село Поповы Гребли) Аш13

Круть Трофим Иосифович, жена Ефросинья Афанасьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Круть Илья Никифорович, жена Улита Ивановна Афанасьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ус08

Крутьков Агафон, жена Параскева Филипповна (Екатеринославская губерния, Августиновская волость, деревня Веселая) Ус08

Крутьков Максим Пантелеймонович, жена Ульяна Каленниковна (Екатеринославская губерния и уезд, Августиновская волость, деревня Веселая) Ус08

Кручилин Иван Иванович, жена Татьяна Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость, село Грачевка) В12

Крылов Андрей Степанович, жена Феоктиста Гавриловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс15

Крысь Андрей Гаврилович, жена Пелагея Сильверстровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ус07

Крышев Яков Никитич, жена Мария Митрофановна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, село Воскресенское) Ж99

Крюк Трофим Артемьевич, жена Мариамна Зиновьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ф03

Крюк Яков Васильевич, жена Марфа Михайловна (Дзимвалюк) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Белоцерковская волость, село Благовещенка) Зв

Крюков Киприян Сафронович, жена Агафья Ивановна (Тобольская губерния, Ялуторский уезд, Шараховская волость) Кс90

Крюков Федор Гаврилович, жена Феодосия Ивановна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Богоявленская волость, село Михайловское) Бр88

Крюков Михаил Тихонович, жена Дарья Ильинична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость, село Проскурино) Кс06

Крюков Яков Васильевич, жена Ефимия Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость, село Проскурино) Кс14

Крюков Степан Никитич, жена Домна Яковлевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Черново) Ал90

Крюковский Иван Дмитриевич, жена Екатерина Георгиевна (Тобольская губерния, Ялуторский уезд, село Омутино) Ал07

Крючков Иосиф Ермолаевич, 2-я жена Екатерина Федоровна (Крикуненкова) (Самарская губерния, Бузулукская волость, Ефимовская волость, село Гаршино) Кс89

Крючков Созонт Семенович, жена Параскева Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость) Кс92

Кряжов Прокофий Софронович, жена Ольга Филипповна (Воронежская губерния, Бирючевский уезд, Тилякинская волость) См09

Кряковский Ион Феоктистович, жена Анна Харитоновна (Тобольская губерния, Курганский уезд, село Строево) Ал07

Кряковский Петр Феоктистович, жена Дария Лукинична (Григорьева) (Тобольская губерния, Курганский уезд, село Строево) Ал07

Кряковский Павел Феоктистович (Тобольская губерния, Курганский уезд, село Строево) Ал07

Кряковский Емельян Феоктистович (Тобольская губерния, Курганский уезд, село Строево) Ал07

Ксынкин Василий Самойлович, жена Параскева Феоктистовна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Козловская волость, деревня Борисоглебовка) Кс97

Ксынкин Трофим Васильевич, жена Акилина Ананьевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Козловская волость) Кс07

Ксюта Исидор Самсонович, жена Александра Сергеевна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, хутор Пудловка) А14

Кубоков Мина Аверкиевич, жена Устинья Григорьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость и село) Б10

Кубраков Иван Дмитриевич, жена Евдокия Романовна (мещанин города Троицка) Бр89

Кувалдин Гавриил Ильич, жена Ирина Гавриловна (Самарская губерния, Бузулукская волость, Ефимовская волость) Кс90

Кувалдин Василий Гаврилович, жена Агрипина Федотовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Гаршино) Кс96

Кувалдин Афанасий Ильич, жена Марина Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость) Кс91

Кувалдин Филипп Иванович, жена Евдокия Пантелеймоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Гаршино) Ал02

Кувашкин Иван Тимофеевич, жена Евдокия Ивановна (Пензенская губерния, Краснослоболский уезд, Оброченская волость) Кс04

Кувшинов Матвей Алексеевич, жена Анна Михайловна (Симбирская губерния, Сызранский уезд, Губинская волость) Кс07

Кувшинов Дмитрий Петрович, жена Татьяна Архиповна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Ва..ская волость, деревня Ермолаевка) Кс03

Кугут Федор Севастьянович (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Разнотольская волость, село Садковец) Ал02

Кудасов Иван Гаврилович, жена Дария Тихоновна (мещанин города Троицка) Бл04

Кудашев Семен Васильевич, жена Екатерина Гурьяновна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Новой Кармалы) Бр89

Кудашев Михаил Васильевич, жена Елена Исидоровна (Дергунова) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Новой Кармалы) Бр89

Кудашев Николай Васильевич, жена Феодора Никитична (Николаева) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Новой Кармалы) Бр94

Кудашев Иван Яковлевич, жена Варвара Никитична (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Сергеевская волость, село Исаклы) Бр00

Куденко Степан Петрович, жена Улита Даниловна (Иванова) (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Николаевская волость, деревня Высокая Ивановка) Сд09

Кудренко Дмитрий Михайлович, жена Харитина Филипповна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Гоцоловская волость и село) Аш09

Кудрявцев Евлампий Иванович, жена Агрипина Родионовна (личный почетный секреатарь Тульской губернии, Богородицкий уезд) Кс06

Куженко Иван Михайлович, жена Екатерина Саввична (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость и село) Б10

Кузнецов Петр Иванович, жена Анастасия Матвеевна (мещанин Самарская губерния, Новоузенский уезд)

Кузнецов Петр Иванович (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Мостов) Кс93

Кузнецов Иван Петрович, жена Евдокия Афанасьевна (Гужбина) (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Мостов) Кс93

Кузнецов Тимофей Иванович, жена Анастасия Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Маломалышевская волость) Кс92

Кузнецов Иван Николаевич, жена Ольга Александровна (Вятская губерния, Яранский уезд, Ильинская волость, деревня Печенкино) Бр04

Кузнецов Николай Николаевич, жена Александра Ивановна (Вятская губерния, Яранский уезд, Ильинская волость, деревня Печенкино) Бр04

Кузнецов Киприан Афанасьевич, жена Александра Ивановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Макаревская волость, село Деминское) Бр89

Кузнецов Никифор Дмитриевич, жена Матрона Александровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Оброчинская волость, деревня Матвеевка) Кс04

Кузнецов Алексей Николаевич, жена Анна Никитична (унтер офицер Вятская губерния, Яранский уезд, Ильинская волость, деревня Печенкино) Бр99

Кузнецов Александр Николаевич, жена Анна Никитична Ивановна (Вятская губерния, Яранский уезд, Ильинская волость, деревня Печенкино) Бр03

Кузнецов Иван Николаевич, жена Ольга Александровна (Вятская губерния, Яранский уезд, Ильинская волость, деревня Печенкино) Бр99

Кузнецов Николай Николаевич, жена Александра Ивановна  (Вятская губерния, Яранский уезд, Ильинская волость, деревня Печенкино) Бр13

Кузнецов Василий Федорович, жена Устиния Михайловна (Подольская губерния, Балтский уезд, село Онны) Бр02

Кузнецов Даниил Николаевич, жена Матрона Степановна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Уренско-Карлинская волость и село) Кс11

Кузнецов Николай Семенович, жена Матрона Осиповна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Уренско-Карлинская волость) Кс07

Кузнецов Михаил Яковлевич, жена Агафья Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброчинская волость, деревня Матвеевка) Кс09

Кузнецов Мефодий Сидорович, жена Акилина Петровна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, село Логиновка) Ал90

Кузнецов Семен Федорович, жена Мария Борисовна (Орловская губерния, Карачевский уезд, Бутерская волость, село Кленское) М08

Кузнецов Сергей Евдокимович, жена Матрона Семеновна (Орловская губерния и уезд) Ан16

Кузнецов Василий Васильевич, жена Мария Васильевна (Калужская губерния, Митовский уезд, Тростянская волость, село Рубаново) Пц06

Кузнецов Петр Георгиевич (Смоленская губерния, Бельский уезд, Поникольская волость и село) Ал99

Кузьменко Феофан Никифорович, жена Параскева Антоновна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Красная волость, деревня Карчи) Б10

Кузьменко Митрофан Васильевич, жена Фекла Дмитриевна (Полтавская губерния, Хорольский уезд, Семеновская волость, деревня Устимовка) Ф10

Кузьменко Прокопий Иванович, жена Мавра Степановна (Козлова) (Самарская губерния, Новоузенский уезд, село Ново-Полтавка) Кс06

Кузьменко Федор Андреевич, жена Евгения Илларионовна (Харьковская губерния, Тарапольский уезд, село Карагач) См09

Кузьменков Иван Сидорович, жена Агапия Петровна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Старопольская волость) Кс04

Кузьмин Николай Ефремович, жена Акилина Афиногеновна/Феоктистовна (Самарская губерния, Ново-Узенский уезд, Калужская волость и село/село Тамбовка) Бр02 и М08

Кузьмин Василий Тихонович, жена Елизавета Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Троицкое) Бр94

Кузьмин Гавриил Васильевич, жена Пелагея Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Троицкое) Ал95

Кузьмин Никанор Игнатович, жена Евдокия Тимофеевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Тенишевская волость) Кс91

Кузьмин Ефимий Игнатьевич, жена Анастасия Алексеевна (Калачева) (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, село Ефаево) Кс92

Кузьмичев Иван Климентович, жена Евдокия Петровна (Херсонская губерния и уезд, Приволянская волость) П10

Кузьмичев Иван Саввич, жена Мария Емельяновна Петровна (Херсонская губерния и уезд, Приволянская волость и село) Ф10

Кузьмичев Семен Саввич, жена Мария Климентьевна (Кривошея) (Херсонская губерния и уезд, Привольнянская волость и село) Ф10

Кузьмичев Василий Гаврилович, жена Анна Иосифовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцевская волость, село Семениха) Бр93

Кука Семен Никитович, жена Лидия Ивановна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Глобинская волость и село) Ас09

Кука Артем Никитович, жена Липистимия Степановна Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Глобинская волость и село) Ас09

Кукалев Афанасий Евдокимович, жена Анна Петровна (Тамбовская губерния, Моршанский уезд, Покровско-Васильевская волость и село) Кс04

Кукушкин Ермолай Терентьевич, жена Пелагея Георгиевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Большая Ремезенка) Ал93

Кулага Никифор Калиникович, жена Екатерина Григорьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) См09

Кулаков Василий Федорович, жена Анна Макаровна (Терентьева) (Симбирская губерния, Сызранский уезд, Жедринская волость, село Загарино) Ко10

Кулаченко Влас Павлович, жена Анастасия Яковлевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Шуриновская волость, слобода Ново-Никольская) Пц06

Кулибаба Клим Максимович, жена Анна Васильевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Болтышкой волости, село Еразмовка) Бр05

Кулик Андрей Порфирьевич, жена Афанасия Моисеевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Барвенсковская волость и слобода) Б10

Куликов Кирилл Васильевич, женаЕвдокия Петровна (Вятская губерния, Котельнитский уезд, Морозовская волость, починок Горбунова) Бр88

Куликов Николай Николаевич, жена Устиния Леонтьевна (Бахарева) (Челябинский уезд, Сухоборская волость, деревня Щучья) Бр99

Куликов Сергей Михайлович, жена Агрипина Алексеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Батуринская волость, деревня Колесниково) Бл04 и Ал02

Куликов Сафрон Якимович, жена Варвара Захаровна (Волынская губерния и уезд, Люблинская волость) М02

Куликов Антон Тихонович, жена Параскева Никифоровна (Орловская губерния, Севский уезд, деревня Алешко-Починок) Вд02

Кулинич Никифор Аникеевич, жена Елена Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф03

Кулинич Фока Никонорович, жена Ирина Степановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф03

Кулинич Филипп Степанович, жена Фекла Лазаревна (Полтавская губерния и уезд, село Решетиловка) Бл04

Кулинич Архип Никифорович (Полтавская  губерния и уезд, Решетиловская волость, деревня Кулиничи) Вд02

Кулинич Григорий, жена Анна Григорьевна (Коробка) (Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость и село) Вд02

Кулинич Прохор Дмитриевич, жена Ксения Яковлевна (Полтавская губерния, Лубянский уезд, Засульская волость, село Шершневка) Бр11

Кулинцев Георгий Васильевич, жена Марина Никитична (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сапуновская волость и село) Бр99

Кулич Иван Никифорович, жена Еллена Кирилловна (Полтавская губерния и уезд, село Куленич) Ж99

Кулиш Виктор Михайлович, жена Феодора Лукьяновна (Лопата) (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Боковская волость, село Можаровки) В12

Кулиш Тимофей Иванович, жена Вера Назаровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Белоцерковская волость и село) Щ10

Кульпин Павел Петрович, жена Агафья Яковлевна (Челябинский уезд, Каменская волость, деревня Кушма) Кс8

Кунгуров Степан Андреевич, жена Наталья Александровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Ново-Николаевская волость, деревня Кнутово) Бр91

Куница Дмитрий Степанович, жена Екатерина Авраамоввна (Холошная) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Мало-Михайловская волость и село) Ас10

Куницкий Яков Семенович, жена Марфа Ивановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородовская волость, село Ново-Александровка) В12

Куницын Андрей Васильевич, жена Евдокия Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Чувашево) Бр02

Кунтяев Яков Иванович, жена Александра Фадеевна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, деревня Аккасаур) Ал97

Купенко Иван Афанасьевич, жена Наталья Михайловна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Манжелейская волость, хутор Купенка) Рз10

Купинский Никифор Емельянович, жена Дарья Максимовна (Тобольская губерния, Курганский округ, Башкирская волость) К

Куприенко Трофим Леонтьевич, жена Матрона Филимоновна (Черниговский уезд, село Недипчил) Бл04

Куприенко Самуил Кондратьевич, жена Надежда Семеновна (Черниговская губерния и уезд, село Неданчич) Ж99

Курасков Захар Пудович, жена Домна Андрониковна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Заинская волость, слобода Александровская) Вр03

Курашкин Иван Тимофеевич, жена Евдокия Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Оброченская волость) Кс04

Курашкин/Куражкин Дмитрий Иванович, жена Наталья Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Оброченская волость) Кс04

Курбатский Лазарь Осипович, жена Васса Каллистратовна (Черниговская губерния, Суржский уезд, Ново-Ароковская волость, село Высокоселица) Ас09

Кургалов Кузьма Петрович, жена Дария Михайловна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Ново-Мокшинская волость) Кс11

Курганский Митрофан Андреевич (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Твердохлебовская волость) Кс03

Курдюмов Василий Андреевич, жена Марфа Семеновна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Пономаревка) Вв09

Курилек Иван Федорович, жена Матрона Стефановна (Полтавская губерния и уезд, Старо-Сенжаровская волость и село) Ал02

Куринный Алексей Карпович, жена Матрона Ильинична (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворожинская волость, деревня Николаевка) Ф05

Куринный Терентий Ефимович, жена Мария Лаврентьевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, деревня Ясноватка) Бр10

Курбатов Алексей Кононович, жена Варвара Лаврентьевна (Самарская губерния и уезд, Екатерининская волость, село Толо..ки) М99

Курбола Моисей Емельянович, жена Фекла Савельевна (Полтавская губерния, Зиньковский уезд, Ардановская волость, село Чернищенко) Б10

Курилов Александр Иванович, жена Елена Павловна (Уфимская губерния, Златоустовский уезд, Саткинская волость) Кс8

Курильченко Федор Николаевич, жена Елена Федоровна (Амурская область и уезд, деревня Зорино/Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость, хутор Широкий) А08

Куриной Алексей Карпович, жена Матрона Ильинична  (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость, деревня Николаевка) Ф03

Курлов Кузьма Гаврилович, жена Параскева Николаевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Никольское) Бр14

Курлов Иван Кузьмич, жена Александра Федоровна (Казакова) (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Никольское) Бр13

Курников Иван Федорович, жена Татьяна Григорьевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Орлово-Гайская волость и село) Кс06

Куролех Иван Федорович, жена Матрона Степановна (Харьковская губерния, КУпянский уезд, село Шейковка) Бл04

Курочкин Дмитрий Самсонович, жена Марфа Кузьминична (Рязанская губерния, Данковский уезд, село Заболок) Бл04

Курлов Тихон Семенович, жена Ксения Гавриловна (мещанин города Троицка) Бр91

Курышев Александр Яковлевич, жена Матрона Прокопьевна (Казанская губерния, Никифоровская волость) Кс11

Кусков Дамиан Федосеевич, жена Анна Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватолуцкая волость, деревня Кривошеевка) Бр03

Куслиев Афанасий Васильевич, жена Наталья Никаноровна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Старо-меловая волость и село) Ко10

Кутиков Федор Петрович, жена Татьяна Кузьминична (Челябинский уезд, Становская волость) Кс91

Кутузов Тимофей Андреевич, жена Меланья Ивановна (Курская губерния и уезд, Кочитовская волость и село) П08

Кутузов Иван Никифорович, жена Агафья Ильинична (Самарская губерния, Николаевский уезд, Андросовская волость и село) Кс04

Кушков Иван Павлович,жена Васса (Вятская губерния, Яранский уезд, волость и село Пироговка) Бр13

Кушнарев Федосей Авраамович, жена Феодосия Артемьевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, поселок Дубиновка) М04

Кушнарев Антон Емельянович, жена Гликерия Калистратовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Богдановка) М08

Кушниренко Афанасий Севастьянович, жена Мария Федоровна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Лозоватская волость, деревня Терноватка) А08

Кущ Петр Парфентьевич, жена Параскева Гавриловна (Полтавская губерния, Лубенский уезд, Завульская волость) Кс03

Кучеренко Яков Парфентьевич, жена Параскева Прокофьевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Любомирская волость и село) В12

Кучеренко Андрей Миронович, жена Анисия Семеновна (Херсонская губерния, Тираспольский мещанин) Бр00

Кучеренко Иван Никитич, жена Анастасия Спиридоновна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость, село Мариановка) Б-Р02

Кучеренко Степан Никитич, жена Анна Семеновна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость, село Вторая Мариановка) Б-Р02

Кучеренко Степан Гордеевич, жена Мария Алексеевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Юрьевская волость, деревня Кондратовка) См09

Кучеров Егор Ильич, жена Елена Прокопьевна (Уфимскяа губерния, Стерлитамакский уезд, Бегель…Обухановская волость, деревня Марьевка) Кс97

Кучерявый Никита Калинникович, жена Наталья Николаевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Успеновская волость и село) Б10

Кучерявый Савелий Самуилович, жена Марфа Каллистратовна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Тамашпульская волость, село Головорусово) Кс09

Кучин Михаил Тимофеевич, жена Ирина Харитоновна (Челябинскийуезд, Маслейская волость, деревня Шумилово) Бр93

Кучин Иван Тимофеевич, жена Елена Семеновна (Челябинскийуезд, Маслейская волость, деревня Шумилово) Бр93

Кучин Андрей Иванович, жена Евдокия Михайловна (Полтавская губерния, мещанин города Пирятина) А13

Кучин Иван Иванович, жена Наталья Никитовна (Полтавская губерния, мещанин города Пирятина) А12

Кучкин Яков Тимофеевич, жена Анна Максимовна (Пензенская губерния, Инсарский уезд и волость, село Майдалинское) Бр04

Кучма Гордей Федорович, жена Маланья Петровна (Полтавская губерния, Пирятинский уезд, село Вечерок) См09

Кучука Карп Никитич, жена Акилина Сазонтовна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Захаровка) Бр02

Кучура Михаил Алексеевич, жена Варвара Захаровна (Полтавская губерния, Осорольский уезд, Майорская волость, село Березняки) Кс09

Кухарев Федор Трофимович, жена Пелагея Андреевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Марьевская волость и село) Ж90

Кухаркин Михаил Сергеевич, жена Татьяна Николаевна (мещанин города Мензелинска, Уфимская губерния) Кс96

Кухаркин Федор Васильевич, жена Ольга Даниловна (мещанин заштатного города Глуховского, Костромская губерния/Юрьевский уезд) Кс94

Кухта Степан Семенович, жена Параскева Григорьевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б10

Куц Конон Васильевич, жена Мария Максимовна (Полтавская губерния, Перятинский уезд, Антоновская волость, местечка Журавки) В12

Куцак Илларион Пантелеевич, жена Елизавета Семеновна (Каменец-Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Чечельницкая волость, село Пововы Гребли) Б-Р02

Куцебин Сергей Васильевич, жена Наталья Гавриловна (Черниговская губерния, Алексеевская волость) Кс11

Куцев Дмитрий Акинфеевич, жена София Юрьевна (Люблинская губерния, Белгородский уезд) Кс06

Куценко Даниил Дмитриевич, жена Домникия Ефремовна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Федулиевское) Бр06

Куценко Андрей Федосеевич, жена Мариана Трофимовна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, село Еразмовка) Бр10

Куценко Федор Федосеевич, жена Мария Дмитриевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, село Еразмовка) Бр10

Куценко Андрей Федорович, жена Матрона Петровна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, село Еразмовка) Бр09

Куюков Николай Яковлевич, жена Александра Кирьяковна, 2-я жена Олимпиада Петровна (Кияткина) (мещанин города Уржума, Вятская губерния) Кс05

Куянцев Яков Николаевич, жена Васса Леонтьевна (мещанин города Сергиополя, Самарская губерния) Кс85

Кыцюченко Максим Данилович, жена Анна Терентьевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, слобода Песчанская) М01

Кяшкин Михаил Васильевич, жена Домна Ильинична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Матвеевская волость, село Пронькино) Ал99

Лабода Илья Карпович, жена Параскева Афиногеновна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Поповская волость и село) П08

Лавинсков Василий Ионович, жена Параскева Дементьевна (Самарская губерния, Николаевская волость, Ивановская волость и село) Кс04

Лаврик Мина Васильевич, жена Устинья Емельяновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, слобода Ново-Ивановка) Сд09

Лаврик Митрофан Васильевич (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, слобода Ново-Ивановка) Сд09

Лаврик Иван Васильевич, жена Васса Сергеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, слобода Ново-Ивановка) Сд09

Лагно Матвей Семенович, жена Евдокия Евлампиевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трилеская волость, село Новой Осоты) Ф05

Лагнов Фома Иванович, жена Анна Ивановна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Волнич) Ф05

Лагода Григорий Ильич (Холмская губерния, Рубежевский уезд, Гмины Воркувец) Пв15

Лагуненко Иван Федорович, жена Екатерина Васильевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Дуванская волость, село Свистуновка) Ас09

Лагунов Михаил Сергеевич, жена Мавра Степановна (Пермская губерния, Верхотурский уезд, Ромашевская волость, село Куличики) Бр90

Лагутин Иван Евстафьевич, жена Анастасия Прокопьевна (Самарская губерния, Новоузеньский уезд, Калужская волость, село Тамбовка) Бр91

Ладейщиков Петр Евграфович, жена Варвара Арсеньевна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, село Стариково) Бр03

Ладыженский Никита Петрович, жена Мария Давидовна (Камнец-Подольская губерния, Балтаевский уезд, Липовенская волость, село Люшневатово) Кс15

Ладынский Яким Григорьевич, жена Анна Васильевна (Черниговская губерния, Суражский уезд, село Ново..юковка) Сд09

Лаевский Семен Васильевич, жена Харитина Григорьевна (Дейнега) (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Черноглазовская волость, село Терновка)

Лазаренко Иван Климович, жена Агрипина Ивановна (Новочеркасская губерния, Войска Донского округа, Никольско-Покровской волости) Кс90

Лазаренко Григорий Данилович, жена София Родионовна (Полтавская губерния, Лохвицкий уезд, Свиридовская волость, село Ерушевка) Бр06

Лазебник Харитон Осипович, жена Параскева Михайловна (город Васильково, Киевская губерния) Кс11

Лазебный Макар Павлович, жена Любовь Владимировна (Херсонская губерния и уезд, село Шестерня) Рз10

Лазуренков Василий Климентьевич, жена …ния Алексевна (войска Донского, Новочеркасского уезда, Каменской станицы, села Никольского) К

Лактионов Андрей Васильевич, жена Васса Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость, село Новоселки) Кс11

Лакша Василий Тимофеевич (Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд, Котовская волость, деревня Степановка) Кс03

Ламанов Николай Ильич, жена Татьяна Андреевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость и село) Бр11

Ламанов Федор Ильич, жена Наталья Авдеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость и село) Бр13

Ланго Лангельвина Ивановна (Волынская губерния, Луцкий уезд, Вжичуская гмина, колония Рожищи) У17

Лапаев Василий Иванович (Могилевская губерния, Чаусский уезд, Дрибинская волость, деревня Бороденок) Ко10

Лапин Фрол, жена Евпраксия Наумовна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Новоптиченская волость, село Таушкан) Бр99

Лапко Ефим Макарович, жена Екатерина Максимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ус08 и Ф10

Лаптев Ион Алексеевич, жена Евдокия Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд,  деревня Антоновка) Ал90

Лаптев Алексей Кондратьевич, жена Васса Потаповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость) Ал90

Лапшин Алексей Ефимович, жена Анна Арсентьевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Семеновка) Вв05

Ларенко Прохор Захарович, жена Феодосия Гавриловна (Черниговская губерния, Суражский уезд, Новодроковская волость, село Высокое) Ас08

Ласточкин Григорий Романович, жена Александра Ивановна (Полтавская губерния, Кобылевский уезд, село Кобылевка) М11

Латаненко Иван Демидович, жена Ефимия Лавоентьевна (Золотоношский мещанин, Полтавская губерния) Ф06

Латов Василий Иванович, жена Феодосия Ивановна (Владимирская губерния, Муромский уезд, Варежская волость) Кс11

Латовинов Петр Михайлович, жена Евдокия Ивановна (Воронежская губерния, Ново-Хоперский уезд, село Ярковское) Ж99

Латохин Федор Власович, жена Мария Мироновна (Витебская губерния, Себежский уезд, Каменетская волость, деревня Борисенки) Бр90

Лашко Захар Кириллович, жена Мария Ивановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Мало-Токмашенская волость и село) Б10

Лебедев Хрисанф Филиппович, жена Степанида Пантелеймоновна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворошенская волость и село) П10

Лебедев Степан Данилович, жена Анна Петровна (Воронежская губерния, Ново-Хоперский уезд, село Макашевское) М01

Лебедев Илья Данилович, жена Мария Архиповна (Воронежская губерния, Ново-Хоперский уезд, село Макашевское) М01

Лебедев Мокий Евстегнеевич, жена Анна Афанасьевна Воронежская губерния, Ново-Хоперский уезд, село Макашевское) Бр09

Лебедев Иван Семенович, жена Анастасия Борисовна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, село Третьяково) Ж99

Лебедев Андрей Игнатьевич, жена Матрона Яковлевна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Уктузская волость, деревня Окунево) Кс07

Лебединский Михаил Иванович, жена Ксения Григорьевна (Полтавский уезд, село Решетиловка) Бл04

Лебедь Леонтий Платонович, жена Марфа Григорьевна (Уфимская губерния, Белебеевский уезд, Ильинская волость, деревня Парфирьево) Ан16

Лебедь Мефодий Осипович, жена Евдокия Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Малосшская волость и село) Б-Р02

Левада Марк Григорьевич, жена Евдокия Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Бельманка) Пц08

Левендюк Андрей Васильевич (Бессарабская губерния, Бандерский уезд, Тараклейская волость и село) Сд09

Левин Егор Яковлевич, жена Дарья Никитична (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость) Кс85

Левин Григорий Яковлевич, жена Александра Филипповна (Тамбовская губерния и уезд, Балашовская волость, село Незнамовка) Бр89

Леворучков/Леворук Иван Степанович, жена Агафья Ивановна (Херсонская губерния и уезд, Александровская волость и село) П08 и См09

Левочка Косьма Григорьевич, жена Ксения Григорьевна (Харьковская губерния, Купянскийуезд, Сенковская волость, село Кислово) Вд02

Левочкин Артамон Ефимович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Павловская волость, деревня Борисовка) Ал99

Левошкин Ефим Сергеевич, жена Дария Андреевна (Томская губерния, Каинский уезд, Нижне-Каинская волость, деревня Ново-Кандаково) М04

Левченко Иван Емельянович, жена Параскева Антоновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость, деревня Васильевка) Ф03 

Левченко Пантелеймон Емельянович (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость, село Васильевка) Ал02

Левченко Павел Григорьевич, жена Екатерина Назаровна (мещанин города Чигрин, Киевская губерния) Рз13

Левченко Филипп Андреевич, жена Ирина Ивановна (Гамбург) (Херсонская губерния и уезд, деревня Константиновка) А11

Левченко Тимофей Леонтьевич, жена Мария Петровна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Барвенковская волость, село Роменцево) Ал99

Легкошкур Григорий Васильевич, жена Евдокия Федоровна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Хорошее) Ф10

Легкошкур Иван Васильевич, жена Александра Михайловна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Хорошевское) Ф10

Лезов Феофил Федорович, жена Александра Гавриловна (Владимирская губерния, Вязниковский уезд, деревня Хотеново) Ал07

Лезов Иван Федорович (Владимирская губерния, Вязниковский уезд, деревня Хотеново) Ал07

Лексюшкин Константин Иванович, жена Феодосия Ивановна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Бузаевская волость, село Тазино) Кс14

Лемешко Иван Онуфриевич, жена Мария Павловна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Братская волость, деревня Камено-Куставатая) Ф06

Лемиш Моисей Никифорович, жена Ульяна Прокопьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость и село) Ф03

Ленец Иосиф Степанович, жена Параскева Макаровна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Вязовская волость и село) Сд09

Леонов Владимир Ермолаевич, жена Степанида Филипповна (Петрова) (мещанин города Верхнеуральска) Кс07

Леонов Михаил Алексеевич, жена Агрипина Тарасовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, деревня Табуновка) Ал90

Леонов Федор Михайлович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Бакланская волость, деревня Табаковка) Ал02

Леонов Федор Савельевич (Херсонская губерния и уезд, Балацковская волость, деревня Марьевка) Мс03

Леоненко Андрей Васильевич, жена Ирина Федосеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхнебелозерская волость и село) М00 

Леоненко Никифор Федорович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхнебелозерская волость и село) Ал02

Леонтьев Ефим Андреевич, жена Марфа Никитична (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Пичеурская волость) Кс90

Леонтьев Александр Федосеевич, жена Елена Ефимовна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, село Большие Выски) Ф10

Леонтьев Василий Данилович, жена Татьяна Семеновна (Чинибаева), 2-я жена Татьяна Федоровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Верхне-Кармалинская волость, село Казанка) Ал99 и М05

Леонтьев Василий Дмитриевич/Данилович, жена Татьяна Федоровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Кармаловская волость, село Казанок) Ко10 и Ал00

Леонтьев Иван Савельевич, жена Матрона Андреевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Любимовская волость и село) Ал02

Лепкало Моисей Гаврилович, жена Фекла Артемьевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Мойсенская волость и село) Бр08

Лесенков Иван Филиппович, жена Анна Ивановна (мещанин города Воронежа) Бр90

Лесковский Павел Васильевич, жена Елизавета Константиновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ус06

Лесневский Иван Иванович, 3-я жена Ольга Михайловна (Галицкая) (Подольская губерния, Балтский уезд, Корытнянская волость, село Гальмы) Ф04

Лесников Дмитрий Андреевич, жена Васса Федоровна Матвеевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Катайская волость, село Боровое) Бр89

Лесников Семен Флорович, жена Анна Матвеевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Катайская волость, село Боровое) Бр89

Лесников Михаил Павлович, жена Гликерия Филипповна (Воронежская губерния, Землянский уезд, Архангельская волость, село Большая поляна) Кс05

Лесниченко  Лаврентий Алексеевич, жена Евдокия Вонифатиевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Рогачик) М04

Летвин Пантелеймон Григорьевич, жена Александра Федоровна (Полтавская губерния и уезд, Брашемкинская волость и село) Вд02

Летвиненко Стефан Митрофанович, жена Александра Яковлевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселая волость, село Конотопки) Вр07

Летвинов Варфоломей Кузьмич, жена Мария Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость, село Павловка) Мс03

Летвинов Филипп Михайлович, жена Александра Абрамовна (Астраханская губерния, Царевский уезд, село Нижний хутор) См09

Летунов Егор Максимович, жена Устинья Ефремовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Гаршино) Ал98

Летуновский Василий Семенович, жена Феодора Якимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость, село Грачевка) Бр10

Лешин Алексей Николаевич, жена Елизавета Исаевна (Саратовская губерния, Хвалинский уезд, Барановская волость) Кс11

Лешенко Семен Артемьевич, жена Евдокия Андреевна (Черниговская губерния и уезд, Ретьковская волость, деревня Гуты) Ал00

Лещенко Иосиф Исидорович, жена Марфа Федоровна (Херсонская губерния и уезд, Михайловская волость, деревня Радушная) Б10

Лещенко Василий Федорович, жена Евдокия Ивановна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Старо.. тавская волость) Кс91

Лещенко Федосей Иванович, жена Наталья Петровна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Шелудьковская волость) Кс06

Леуцкий Андрей Афанасьевич, жена Анастасия Степановна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Покровская волость, село Никольское) Б10

Ливадный Тимофей Кузьмич, жена Феодосия Емельяновна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Кривошеевка) Бр09

Ливицкий Петр Иванович, жена Феврония Степановна (Воронежская губерния и уезд, Полкановская волость и село) П10

Ливнер Август, жена Адольфина Фридриховна (Волынская губерния, Ровенский уезд, Тученая волость, село 1-й Неспожанки) Кс16

Ливченко Петр Иванович, жена Мария Лукьяновна (Бессарабская губерния, Аккерманский уезд, Александровская волость и село) Ас09

Лижниченко Петр Никифорович, жена Мариамна Трофимовна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Устиновская волость и село) Пс16

Лизенко Борис Федорович, жена Анастасия Леонтьевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Белокаракильская волость, село Лизово) Вв07

Лизенко Трофим Федорович, жена Ефимия Тимофеевна, 2-я жена Ефросинья Михайловна (Приходько) (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Белокаракильская волость, село Лизово/Лизенки) Вв07

Лизун Семен Трофимович, жена Анна Евсеевна (Константиноградский уезд, село Варваровка) Бл04

Лизунов Степан Егорович (Пермская губерния, Шадринский уезд, Верх-Теченская волость и село) Кс03

Лимарев Павел Федорович, жена Евдокия Тимофеевна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Новоалександровская волость и село) Ж90

Лимарь Ефим Петрович (Полтавская губерния, Раменский уезд, Хмеловская волость, хутор Федотовское) Сд09

Лимарь Иван Никифорович (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Кантемировская волость, село Воскресенское) Сд09

Линник Даниил Яковлевич  (Полтавская губерния, Переяславский уезд, Лехновская волость, хутор Кутович) Сд09

Липовских Петр Харитонович, жена Елена Арсентьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость, село Новоселки) Ал90

Липодат Иван Хрисанфович, жена Феврония Лукьяновна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село и волость Каратыянское) Кз08

Липодат Петр Хрисанфович, жена Ефросинья Ивлиевна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село и волость Каратыянское) Ув09

Липский Михаил Андреевич, жена Ирина Харитоновна (Екатеринославской губернии и уезда, Федоровской волости, села Ново-Александровки) Ф04

Липунцов Степан Андреевич, жена София Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Покровка) Ст13

Липунцов Карп Андреевич, жена Мария Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость) Кс06

Липунцов Гавриил Петрович, жена Мария Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость) Кс92

Липунцов Василий Нестерович, жена Агрипина Никитична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Покровка) Ал90

Липунцов Иван Сергеевич, жена Анна Артемьевна (Бабайцева) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Покровка) Бр15

Лисенко Иван Демидович, жена Мария Васильевна (Черниговская губерния, Конотопский уезд, Семьяновская волость и село) П10

Лисенко Илья Анисимович, жена Наталья Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Белоцерковская волость, село Благовещенка) Ф10

Лисин Иван Прохорович, жена Наталья Николаевна (Самарская губерния, Ставропольский уезд, Новолюйская волость и село) Кс05

Лисиченко Емельян Данилович, жена Александра Павловна (Полтавская губерния, Константиновский уезд, село и волость Кахновка) Бр13

Лисицкий Евдоким Иванович, жена Епистимия Константиновна (Подольская губерния, Литинский уезд, Сосинская волость, село Гуты) Ф10

Лисовец Семен Исакович, жена Наталья Филипповна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Петропавловская волость и село) Вв09

Лисовский Степан Степанович, жена Параскева Григорьевна (Херсонская губерния и уезд, Калужская волость и село) Ф05

Литвин Гордей Иванович, жена Мария Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Петровской Свистуновой волости и села) Ф03

Литвин Павел Иванович, жена Меланья Дорофеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Петровская волость, село Свистуново) Ал02

Литвин Феофан Андреевич, жена Ксения Антоновна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Новомиргродская волость, село Трояново) А06

Литвиненко Василий Степанович, жена Варвара Михайловна (Нестуля) (Северо-Казахстанская область, Тонкерейский район)

Литвиненко Андрей Исидорович, жена Евдокия Ивановна (Воронежская губерния, Богучевский уезд, волость и село Таловское) Ус06 и Ан07

Литвиненко Кондрат Васильевич, жена Е… Зиновьевна (Полтавская губерния, Константинградский уезд, ..ветинская волость) Кс03

Литвиненко Степан Митрофанович, жена Александра Яковлевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, деревня Мельчекуля) Сд09

Литвинов Иван Михайлович, жена Ульяна Матвеевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость, село Завидово) П08

Литвинов Петр Михеевич, жена Надежда Степановна (Воронежская губерния, Осторогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр3

Литвинов Григорий Григорьевич, жена Татьяна Павловна (Воронежская губерния, Осторогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр03 Бр06

Литвинов Тихон Михеевич, жена Марина Андреевна (Воронежская губерния, Осторогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр04

Литвинов Абрам Павлович, жена Любовь Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Любимовская волость и село) Кс04

Литвинов Яким Евдокимович, жена Анна Леонтьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Андреевская волость) Кс00

Литвинов Иван Яковлевич, жена Татьяна Матвеевна (остров Сахалин, Тымовский округ, 1 участок) Кс04

Литвинов Дмитрий Семенович, жена Елизавета Андреевна (мещанин города Новохоперска, Воронежская губерния) Кс09

Литвинов Пимен Поликарпович, жена Екатерина Тихоновна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость, деревня Веровка) Вр11

Литвинов Яков Федосеевич, жена Акилина Ивановна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, село Ново-Николаевка) Бр10

Литвянов Иван Иванович, жена Меланья Антоновна (Карбовская) (Черниговская губерния, Суражский уезд, Новодроковская волость) Ас09

Литовщиков Илья Иванович, жена Мария Романовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость) Бр88

Литомирский Андрей Тимофеевич, жена Екатерина Васильевна (Баситая) (Подольская губерния, Каменецкий уезд, Боговицкая волость, село Яруш) Пц08

Литченко Илья Агафонович, жена Евдокия Ефимовна (Бушкевич) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость, деревня Михайловка) Ф10

Литуновский Никифор Дмитриевич, жена Меланья Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Аврааменская волость, село Медведко) М00

Литяйкин Иван Тихонович, жена Степанида Дементьевна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Армизенская волость и село) Бр90

Лихваров Андрей Тимофеевич, жена Мария Ивановна (город Купянск, Харьковская губерния) Вв09

Лихин Хрисанф Федорович (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость, деревня Заозерная) Вд02

Лихограй Антон Максимович, жена Христина Автономовна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) Бл04

Лихограй Евсей Федосеевич, жена Наталья Пахомовна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость, село Худолеевка)

Лицаренко Федор Ефремович, жена Ефросинья Ивановна (Бессарабская губерния, Тираспольский уезд, Слободская волость и село) У11

Лифанов Петр Михайлович, жена Марфа Федотовна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Зиргановская волость, деревня Дмитриевка) Кс15

Лобаденко Леонтий Тимовеевич, жена Ирина Ильининча (Курская губерния, Рыльский уезд, Кобыльская волость и село) Кс85

Лобаненко Роман Исидорович (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Лобанов Василий Феофанович, жена Екатерина Николаевна (Абабкова) (Самарская губерния и уезд Степно-Шанталинская волость, село Новая Кармалы) М04

Лобачев Михаил? Емельянович, жена Параскева Андриановна (Пермская губерния, Чердатский уезд, Устьгуловская волость и село) В09

Лобачев Леонтий Иванович, жена Марина Петровна (Черниговская губерния, Имелинский уезд, Лифляндская волость и село) Кс09 и Бр15

Лобачев Степан Емельянович, жена Матрона Прокопьевна (Черниговская губерния, Имгинский уезд, Левминская волость) Кс09 и Бр15

Лобов Терентий Сергеевич, жена Наталья Трофимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Пионовка) Ал90

Лободенко Роман Исидорович (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Лобурев Семен Дмитриевич, жена Матрона Антоновна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Каховская волость, село Любимовка) Ф03

Ловинский Григорий Демьянович, жена Ксения Семеновна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Любошовская волость, село Заплази) Ал02

Ловценко Илья Петрович, жена Пелагея Петровна (Полтавская губерния, Переяславский уезд, Пом..кельская волость и село) Пв08

Логвенко Иван Федотович (Хероснкая губерния и уезд, Кизицкая волость) Кс03

Логвиненко Александр Степанович, жена Анастасия Иосифовна (Ангел) (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Артельская волость, деревня Веселая) Бр13

Логвиненко Семен Андреевич (Полтавская губерния и уезд, местечко Решетиловка) Вд02

Логинков Спиридон Анисимович, жена Мавра Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Сорочинская волость, село Осминское) Ал99

Логинов Иван Яковлевич, жена Мавра Герасимовна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Чернавская волость, деревня Обухово) Бр90

Логинов Спиридон Иванович, жена Лукия Иосифовна (Уфицева) (Тобольская губерния, Курганский уезд, Чернавская волость, деревня Обухово) Бр93

Логинов Максим Андреевич, жена Марфа Михайловна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Зиргановская волость и село) Кс15

Логинов Прокопий Антонович, жена Евдокия Куприяновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Покровка) Ал90

Логинов Михаил Семенович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Серогозская волость, села Нижних Торгаев)

Логойда Алексей Захарович, жена Гликерия Владимировна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, село Дмухайловка) Вв12

Логонов Меркурий Степанович, жена Акилина Федотовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Андреевская волость) Кс85

Ложанский Никита Григорьевич, жена Матрона Якимовна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Малолитская волость, деревня Керстино) Б-Р02

Ложанский Федор Григорьевич, жена Дарья Матвеевна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, село Дементьево) Б-Р02

Ложченко Ефрем Селиверстович, жена Татьяна Степановна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, Кебельская волость и село) Бр93

Лоза Семен Филиппович, жена Ксения Григорьевна (Харьковская губерния, Богдановский уезд, Рублевская волость, село Демьяновка) В12

Лоза Прокопий Якимович, жена Евдокия Карповна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Беляевская волость, село Ясски) Кз08

Лозанович Прокопий Григорьевич, жена Феодосия Петровна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Беляевская волость, село Яски) У11

Лозеев Иван Назарович, жена Екатерина Васильевна (Толстых) (Тамбовская губерния и уезд, Беломестнодвоинская волость) Вд02

Лойко Семен Тарасович (Харьковская губерния, Купянский уезд, село Свистуново) Ал03

Локтев Федот Андреевич, жена Харитина Филипповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Покровка) Кс92

Локтионов Андрей Васильевич, жена Васса Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость, село Новоселки) Кс05

Ломака Сисой Данилович, жена Синклитикия Даниловна (Полтавская губерния, Переяславский уезд, Нихлеевская волость, село Мало-Березовка) Б10

Ломака Павел Феоктистович, жена Мария Спиридоновна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, село Грошовка) Ф10

Ломакин Василий Михайлович, жена Ефросинья Филипповна (Симбирская губерния, Сингилевский уезд, Золотовская волость, село Чемрезай) Кс07

Ломакин Иван Алексеевич, жена Екатерина Степановна (Самарская губерния, Ново-Узенский уезд, Маршанская волость и село) Ал90

Ломакин Илья Романович, жена Александра Терентьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Александровская волость, деревня Павловка) Ал00

Ломанов Николай Ильич, жена Татьяна Андреевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость и село) Кс15

Ломанов Иван Ильич, жена Александра Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость и село) Кс15

Ломачинский Степан Михайлович, жена Елена Ивановна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Александро-Невская волость, село Зачатьевка) Рз10

Ломтев Василий Иванович, жена Надежда Ивановна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Тамакульская волость, село Мясниково) Вв09

Ломейко Иван Миронович, жена Параскева Алексеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость, село Орлянское) П10

Ломейко Мирон Миронович, жена Евдокия Дмитриевна (Конивец) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость, село Орлянское) П10

Ломейко Василий Демьянович, жена Александра Михайловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П10

Лопата Дамиан Григорьевич, жена Пелагея Степановна (Волынская губерния, Заславский уезд, Славутчская волость, село Утта) Кс09

Лопатиев Сергей Михайлович, жена Параскева Романовна (Новочерсская область, Киминский уезд, Ново-Калитвенская волость, слобода Минково) Ал03

Лопатка Конон Васильевич, жена Домникия Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ал02

Лопатка Яков Яковлевич, жена Ульяна Васильевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Большая Михайловка) Ф10

Лопатка Алексей Яковлевич, жена Мария Максимовна (Куропата) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Больше-Михайловка) Ф10

Лопатин Игнат Федорович, жена Феврония Ефимовна (Ставропольская губерния, Медвежинский уезд, Ново-Михайловская волость и село) Ко10

Лопин Илья Михайлович, жена Елизавета Никоноровна (Полтавская губерния и уезд, местечко Старых Сентар) Бл04

Лосев Филипп Степанович, жена Василиса Тимофеевна (Тамбовская губерния, Борисоглебский уезд, Русановская волость и село) Кс07

Лосев Максим Петрович (Пензенская губерния, Неродаченский уезд, Ишимская волость) Кс11

Лоскутов Трофим Павлович, жена Антонида Селиверстовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость, деревня Заозерная) Вд02

Лощенков Ефрем Селиверстович, жена Татьяна Степановна (Стрюк) (Полтавская губерния, Миргородский уезд, Кибенская волость и село) Бр93

Лубенец Демьян Афанасьевич, жена Устинья Онуфриевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Братолюбская волость, село Ново-Григорьевка) П10

Лубинец Митрофан Кондратьевич, жена Анна Каллистратовна (Полтавская губерния и уезд, Братещевская волость, село Лубиново) Бр09

Лубов Василий Федорович, жена Мария Антоновна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, слобода Александровка) М04

Лугачев Яков Анисимович, жена Пелагея Дмитриевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Покровская волость и село) Кс04

Луговой Алексей Васильевич, жена Феоктиста/Фекла Трофимовна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Яковлевка) Бр99 и М00

Луговой Семен Дмитриевич, жена Соломония Семеновна (Волынская губерния, Острожский уезд, Семеновская волость, село Денисовка) Бр10

Луговой Ефимий Андрианович, жена Анастасия Кондратьевна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Никитовская волость и село) Ж90

Луканов Денис Евсеевич, жена Анна Григорьевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Бр02

Луканов Иван Денисович, жена Анна Максимовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Бр05

Лукашенко Емельян Иванович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Ал02

Лукиенко Иван Иванович, жена Антонина Фоминична (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Савинская волость, хутор Ванчуковка) Кс04

Лукин Василий Дмитриевич, жена Евгения Давидовна (Кабанова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Казанки) Кс92

Лукинов Степан Трофимович, жена Анна Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Пьяновка) Вв12

Лукинский Федор Евтихиевич, жена Анна Павловна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Гупоповская волость, хутор Дмухайловка) Б10

Лукичев Иван Петрович, жена Ульяна Трофимовна (Самарская губерния, Николаевская волость, село Ивановка) Бр03

Лукичев Дмитрий Тихонович, жена Ксения Ивановна (Костромскяа губерния, Макарьевский уезд, Нижнепейская волость, село Семушкино) Бр03

Лукьяненко Григорий Иванович, жена Лукия Илларионовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Водянская волость и село) Б10

Лукьяненко Авксентий Данилович/Дамианович, жена Домна Моисеевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, село Нехворащанское) Ф10 и Ус06

Лукьяненко Федор Андреевич, жена Евгения Трофимовна (Колько) (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость, село Сагуновка) Ф10

Лукьянов Данил Иванович, жена Александра Семеновна (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Кочельская волость) Бл04

Лукьянов Дмитрий Ермолаевич, жена Синглитикия Евдокимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Емануиловка) Ал90

Лукьянов Михаил Федорович, жена Екатерина Петровна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Александровская волость, село Домнино) Ан09

Лукьянов Никифор Гаврилович, жена Ульяна Игнатьевна (Пащенкова) (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Лукьянов Никифор Кириллович, жена Марина Климовна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Каирская волость, село Горностаевка) Сд09

Лукьянов Яков Иванович (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Каирская волость, село Горностаевка) Сд09

Лукьянов Семен Иванович (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Каирская волость, село Горностаевка) Сд09

Лукьянчиков Иван Игнатьевич, жена Надежда Васильевна (Могилевская губерния, Климовический уезд, Надейковская волость, деревня Холмы) Кс14

Лукьянчиков Сергей Игнатьевич, жена Ирина Григорьевна (Могилевская губерния, Климовический уезд, Надейковская волость, деревня Холмы) Кс16

Лунин Герасим Васильевич, жена Наталья Никифоровна (Тамбовская губерния, Козловский уезд, Сибовская волость и село) Ал90

Лунин Савва Хрисанфович (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворожинская волость, деревня Завидово) Сд09

Луняка Иван Филимонович, жена Лукия Федоровна (Херсонская губерния и уезд, посад Березнеговатое) Ув10

Лупенко Дмитрий Терентьевич, жена Марина Степановна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, село Стр…) Мр11

Лупин Яков Трофимович, жена Ирина Максимовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Малобелозерская волость и село) Вд02

Лупина Игнат Дмитриевич, жена Степанида Георгиевна (Рыжелкова) (Полтавская губерния, Хрольский уезд, Еньковская волость) Бр14

Лупп Фридрих Вильгельмович, жена Каролина (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Пришибская волость, село Ней-Нассау)

Лускало Данил Иванович, 2-я жена Анна Федотовна, 3-я жена Мария Никитична (Анихина) (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Ободовская волость, село Тростянчик) Ан08

Луста Алексей Трифонович, жена Евдокия Петровна (Черниговская губерния, Стародубский уезд, село Евдокольч) Бл04

Лутиков Максим Григорьевич, жена Анна Моисеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Гаршино) Вв16

Лутовинов Наум Михайлович, жена Анна Александровна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс97

Луце Фридрих Иоганович, жена Мария Андреевна (Гаузер) (мещанин города Луцка, Волынская губерния) Кс18

Луценко Ефимий Исидорович, жена Анна Архиповна (Херсонская губерния и уезд, Михайловская волость, деревня Елизаветполь) Б10

Луценко Алексей Исидорович, жена Марина Мироновна (Херсонская губерния и уезд, Михайловская волость, деревня Елизаветполь) Б10

Луценко Василий Савельевич, жена Параскева Кузьминична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волостьи село) П08

Луценко Федор Ефремович, жена Наталья Михайловна (Воронежская губерния, Бугурусланский уезд, Руднянская волость, деревня Ясновка) Бр06

Луценко Гавриил Петрович, жена Параскева Федоровна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Руднянская волость, село Есеновка) Ф03

Луценко Митрофан Федорович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, слобода Ново-Ивановка) Сд09

Льгов Илларион Николаевич, жена Евдокия Ивановна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Нижнемамоновская волость и село) Ко10

Лыжин Федот Григорьевич, жена Анна Максимовна (Челябинский уезд, Белоярская волость, деревня Шабалтака) Бр91

Лыков Иван Кузьмич (Курская губерния, Тимский уезд, Погожинская волость, село Волобоевка) БР02 и Аш09

Лыков Иван Андреевич, жена Параскева Моисевна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Гнилушинская волость и село) Кс14

Лысанов Василий Иванович, жена Марья Михайловна (Саратовская губерния, Аткарский уезд, Терновская волость, слобода Бабинкино) Кс94

Лысенко Емельян Федорович, жена Марфа Артемьевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Павловская волость, хутор Заводянка) Ф05

Лысенко Петр Федорович, жена (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Лысенко Потап Денисович (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Лысенко Николай Потапович, жена Анастасия Тимофеевна (Малаштанова) (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Лысенко Петр Антонович, жена Феодора Евдокимовна (область войска Донского, город Александрово-Грушевский) Вк10

Лысенко Лука Глебович, жена София Андреевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Менчикур) Вр12

Лысенко Андриан Севастьянович, жена Анисья Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Б..ковская волость и село) Вд02

Лысенко Иван Кондратьевич, жена Александра Митрофановна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Пантюхинская волость, село Косковка) Бр10

Лысенко Антон Кириллович, жена Анна Николаевна (Херсонская губерния и уезд, село Александровка) См09

Лысенков Иван Иванович, жена Марья Семеновна (Уфимская губерния, Белебевский уезд, Елизаветинская волость, деревня Александровка) Кс14

Лысенков Игнатий Иванович, жена Екатерина Владимировна (Уфимская губерния, Белебевский уезд, Елизаветинская волость, деревня Александровка) Кс15

Лысенков Василий Иванович, жена Параскева Андреевна (Уфимская губерния, Белебевский уезд, Елизаветинская волость, деревня Александровка) Кс16

Лысиков Севастьян Кузьмич, жена Евдокия Андреевна (Могилевская губерния, Быховский уезд, деревня Лебедевка) Бл04

Лысков Андрей Алексеевич, жена Ефимия Андреевна (Вятская губерния, Слободский уезд, Сезеневская волость, село Спасское) Вв12

Лысков Владимир Афанасьевич, жена Вера Григорьевна (Уфимская губерния, Бирский уезд, Кебакская волость, деревня Барьязы) Кс04

Лысков Федор Федорович, жена Пелагея Михайловна (Могилевская губерния, Быховский уезд, село Лебедевка) Ал02

Лысов Трофим Емельянович, жена …на Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Стра..ская волость, село Аверьяновка) Кс90

Лысов Ефрем Гаврилович, жена Евдокия Фокична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Страховская волость) Кс91

Лысов Сергей Иванович, жена Евдокия Ивановна (Челябинский уезд, Птиченская волость, деревня Чирково) А05

Лысов Арсений кузьмич, жена Анисия Даниловна (Шалимова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Стравская волость, деревня Аверьяновка) Кс11

Лысовец Семен Исакович, жена Наталья Филипповна (Екатеринбургский уезд, село Петропавловское) М12

Лысь Андрей Алексеевич, жена Марфа Ивановна (Каменец-Подольская губерния, Праскуровский уезд, Кузьминская волость, село Борщовка) Ас09

Лычангин Николай Спиридонович, жена Евгения Ксенофонтовна (Лукичева) (Владимирская губерния, Муромский уезд, деревня Алтунино) Кс92

Лычангин Андрей Иванович, жена Анастасия Семеновна (Вятская губерния, Еранский уезд, Кулдышевская волость) Кс92

Люборанский Парфен Васильевич, жена Ирина Васильевна (Каменец-Подольская губерния, Балтовский уезд, Крутянская волость, село Будей) Бр09

Любченко Кирилл Андреевич, жена Феоктиста Авксентьевна (Киевская губерния, Чигириснкий уезд, Трушевская волость, село Худолеевка) Б10

Любченко Акилина Ивановна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) М12

Любушкин Дмитрий Васильевич (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Смагинская волость, деревня Владимировка) Ал00

Люкшин Алексей Федорович, жена Агафья Устиновна (Шевченкова) (Енисейская губерния, Минусинский уезд, Шутинская волость, деревня Малая Ничка) Бр90

Люлькин Ефим Федорович (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Дурникинская волость и село) Ко10

Люлькин Федор Федорович, жена Агафья Терентьевна (Акимова) (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Дурникинская волость и село) Ко10

Люлюк Андрей Ефремович, жена Ефросинья Савельевна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Войсковая) П05

Лютый Павел Алексеевич (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Коробчанская волость) Сд09

Ляшенко Федор Илларионович, жена Анастасия Михайловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Водянская волость и село) Б10

Ляшенко Андрей Герасимович, жена Любовь Филимоновна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Пыховская волость и село) Дл11

Ляшенко Кирилл Григорьевич, жена Фекла Степановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Кулишевское) Ф10

Ляшенко Аким Мартынович, жена Екатерина Тимофеевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село) Кс03

Ляшко Федот Борисович, жена Дария Дмитриевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость, село Ломоватое) Ф10

Лященко Савва Евстафьевич, жена Елена Яковлевна (Херсонская губерния, Александровский уезд, Новоградковской волости и местечка) П08

Лященко Михаил Васильевич, жена Матрона Григорьевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Свинарка) А11

Лях Яков Андреевич, жена Анна Герасимовна (Дурняк) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость) Ус08

Лях Гордей Тихонович, жена Анна Федоровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Гавриловка) Ф10

Лях Кузьма Иосифович, жена Марфа Петровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Гавриловка) Ф10

Лях Гордей Иосифович, жена Наталья Иосифовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Гавриловка) См09

Лях Михаил Алексеевич, жена Агрипина Павловна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Богдановская волость, село Богослово) Бр09

 

Последнее обновление ( 10.08.2015 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


На память


Элеватор


Улица Хакимжановой

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.326 сек.