• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на М-Н

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на М-Н

Печать E-mail
Автор Арман Козыбаев   
01.04.2014 г.

По архивным материалам

 

Маевский Иван Лаврентьевич, жена Ирина Титовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Водянская волость и село) Б10

Мазонко Тихон Андреевич, жена Наталья Федоровна (Рык) (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд, Брахловская волость, село Янжуловка) А07

Мазур Иван Саввич, жена Ефросинья Кондратьевна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, село Ставровка) А10

Мазур Яков Вонифатиевич, жена Ксения Семеновна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость, деревня Кирстиново) Бр00

Мазур/енко Алексей Кондратьевич, жена Ольга Ивановна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) Бл04

Мазура Иван Алексеевич, жена Александра Анисимовна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) М11

Мазуренко Хрисанф Евтихиевич, жена Екатерина Кондратьевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, деревня Еразмовка) Бр06

Мазуренко Антон Евтихиевич, жена Агрипина Герасимовна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, деревня Еразмовка) Бр09

Мазуренко Алексей Когдратьеич, жена Ольга Ивановна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, сло Худолеевка) М12

Мазуров Иродион Осипович, жена Харитина Парфеньевна (Киевская губерния, Чегринский уезд) Кр10

Майборода Евграф/Ерофей Яковлевич, жена Анна Феодосьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Рогалинская волость и село) Б10 и А08

Майборода Елисей Яковлевич, жена Степанида Филипповна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Рогалинская волость и село) Б10

Майборода Владимир Яковлевич, жена Агафья Евсеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Рогалинская волость и село) А07

Майоров Иван Макарович, жена Ульяна Ивановна (Костромская губерния, Макарьевский уезд, Тимошенская волость и село) Мс02

Майоров Григорий Васильевич, жена Варвара Павловна (Костромская губерния, Коловрицкий уезд, деревня Потрюшеево) Бл04

Майстри.. Герасим Моисеевич, жена Екатерина В. (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) В09

Майхват Сергей Евстафьевич, жена Домникия Гавриловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Макаренко Яков Григорьевич, жена Устина Ильинична (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ореховская волость, село Ново-Павловка) Ф03

Макаренко Гавриил Иванович, жена Олимпиада Прокопьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) П10

Макаренко Трофим Павлович, жена Меланья Авраамовна (Полтавская губерния, Лохвицкий уезд, Андреяшевская волость, село Гудыма) Рз10

Макаренко Дмитрий Ананьевич, жена Афанасия Алексеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Камлацкая волость, деревня Осолодка) Бр00

Макаров Ефрем Петрович, жена Евдокия Павловна (мещанин города Троицка)

Макаров Ефим Федорович, жена Наталья Афанасьевна (Челябинский уезд, Петровская волость и село) Бр91

Макаров Петр Васильевич, жена Ираида Петровна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Кочкаревская волость и село) Кс04 

Макаров Степан Трофимович, жена Александра Михайловна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Таволжанская волость, село 1-е Каменное) Кс14

Макаров Степан Ильич, жена Пелагея Андреевна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, село Каменное) М11

Макаров Влас Платонович, жена Евдокия Ивановна (мещанин города Одессы) М09

Макагонов Иван Иванович, жена Евдокия Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Августовская волость, деревня Лемихово) Бр04

Макаров Федосей Петрович, жена Клавдия Пантелеймоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Подскошено) Ал02

Макаренко Денис Данилович, жена Наталья Иосифовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, слобода Гавриловка) М01

Маковецкий Лука Дмитриевич, жена Анна Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Покровское) Ф10

Маковоз Илья Пантелеймонович, жена Феврония Емельяновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость, село Орлянка) Вр11

Максим Захар Адамович, жена Марина Ивановна (Чернеченко) (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Бернадская волость и село) Ус06

Максимов Афиноген Иванович, жена Марина Авраамовна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Мартыновское) Бр02

Максимчук Сидор Игнатьевич, жена Екатерина Дмитриевна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Рабиевская волость, село Кривое озеро) Ал02

Макушкин Петр Платонович, жена Анна Ивановна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Больше-Березняковская волость, село Перминское) Кс03

Малай Игнат Андреевич, жена Елена Ивановна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Зачитиха) Рз10

Малай Степан Васильевич, жена Ефросинья Ильинична (Бессарабская губерния, Бандерский уезд, Тараклейская волость и село) Сд09

Малафеев Трофим Павлович, жена Анна Гавриловна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость, село Старый Маклауш) В09

Малафей Федор Семенович, жена Татьяна Тимофеевна (Полтавская губерния, Константинградский уезд, Даронодеждинская волость и село) Бр10

Малахов Александр Иванович, жена Акилина Прокопьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманка) Ф10

Малев Яков Дмитриевич, жена Агрипина Евсеевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Нижний Бык) М11

Малеваный Сергей Алексеевич, жена Елена Федоровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость, деревня Васильевка) Ф03

Маленко Иван Иванович, жена Пелагея Игнатьевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Больше-Копенская волость) Кс06

Малинов Трофим Фролович, жена Параскева Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Вознесенская волость) Кс91

Малитин Федор Ефимович, жена Александра Артемьевна (Челябинский уезд, деревня Мокрушино) Вд02

Маловечко Савелий Авраамович, жена Феодора Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Подскошено) Ал03

Маловечко Илья Авраамович, жена Феодора Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Подскошено) Ал02

Малоземов Аверьян Васильевич, жена Клавдия Матвеевна (Челябинский уезд, Кипельская волость, село Троицкое) Бр99

Малохов Василий Игнатьевич, жена Фекла Пимоновна (Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд, Сеновская волость, село Гор…) Ж90

Малуха Афанасий Ильич, жена Марфа Глебовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевкая волость и село) Б10

Малыш Петр Дмитриевич, жена Екатерина Григорьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость и село) Ф04

Малышев Семен Агапович, жена Евгения Прокопьевна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Линдяйская волость, село Новая Федоровка) Бр90

Малышев Гавриил Агапович, жена Акилина Игнатьевна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Линдяйская волость, село Новая Федоровка) Бр89

Малышев Лазарь Гаврилович, жена Мария Андреевна (Масалова) (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Линдяйская волость, село Новая Федоровка) Бр90

Малышев Василий Гаврилович, жена Зиновия Дмитриевна (Уфимская губерния, Бирский уезд, Усостепановская волость, деревня Каменная) Бр05

Малышев Михаил Васильевич, жена Мария Петровна (Уфимская губерния, Бирский уезд, деревня Каменная) Бр10

Малышко Порфирий Филиппович, жена Мария Пантелеймоновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) См09

Малышков Кирилл Федосеевич, жена Анна Емельяновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Малыхин Василий Тимофеевич, жена Елизавета Аркадьевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Никулинская волость, село Соколовка) Кс11

Мальгин Андрей Николаевич, жена Мария Евстафьевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Мамалаевская волость, деревня Русская-Лашма-Выселки) Вр11

Мальков Федор Васильевич, жена Анна Максимовна (Вятская губерния, Нолинский уезд, Александровская волость) Кс91

Мальцев Макар Павлович, жена Акулина Петровна (Уфимская губерния, Бирский уезд, Асканская волость) Кс04

Мальцев Архип Павлович, жена Акилина Родионовна (Курская губерния, Тимский уезд, Нехапольская волость, село Сымци) Бр09

Мальцев Галактион Савинович, жена Марфа Карповна (Вятская губерния, Малмыжский уезд, Больше-Парецкая волость, село ..маширь/Кильмеди) Кс00

Мальченко Кондрат Данилович, жена Ефросинья Ефимовна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, село Власовка) Ал02

Малютин Федор Викторович, жена Евдокия Савельевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Моршанская волость, село Каралыка) Бр09

Маляренко Устин Алексеевич, жена Пелагея Михайловна (Михеева) (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, Андрианопольская волость, деревня Уткино) Бр00

Маляров Матвей Дмитриевич, жена Евдокия Васильевна (Курская губерния, Новооскольский уезд, Волотовская волость, хутор Хитрово) Пв11

Мамонов Григорий Ефремович, жена Ирина Павловна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривожинская волость, деревня Завидово-Кудашево) Ф10

Мамулькин Дмитрий Андреевич, жена Степанида Алексеевна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Дедовская волость, деревня Петровка) Кс11

Мамыш Иван Павлович, жена Феодора Макаровна (Черниговская губерния, Мелинский уезд) Кс06

Мангилев Федор Маркелович, жена Ефимия Ивановна (Пермская губерния, Красно-Чужинский уезд, село Карпово) Ал90

Манзук Феодосия Каллиниковна, жена Ульяна Игнатьевна (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, Николаевская волость, село Скилеватое) Бр09

Манник Игнат Александрович, жена Ульяна Анисимовна (Полтавская губерния, Перятинский уезд, село Нечепуровка) А11

Мановицкий Тимофей Павлович, жена Ефросинья Гавриловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Царе-Константиновская волость и село) Ас09

Мансуров Яков Романович, жена Татьяна Авраамовна (мещанин города Троицка/Вятская губерния, Еранский уезд, Кукарская волость, деревня Топор) Бр и М99

Мансуров Андриан Филиппович, жена Наталья Тимофеевна (Вятская губерния, Ерлянский уезд, Ильинская волость, деревня Голомидовка) Кс07

Мантула Архип Терентьевич, жена Анна Ефимовна (Харьковская губерния, Урзюмский уезд, Крючковская волость, село Дудниковка) Бр06

Мануйленко Иполит Сергеевич, жена Степанида Григорьевна (Полтавская губерния, Переяславский уезд и волость, село Большая Каратули) Кс08 и Кр16

Манульский Алексей Филиппович, жена Матрона Никифоровна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Братолюбовская волость, поселок Батизмана) П10

Маньшин Лукьян Михайлович, жена Параскева Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость) Кс07

Маренков Иван Матвеевич, жена Параскева Васильевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, село Третьяково) Ж99

Маргасов Кирилл Харитонович, жена Гликерия Николаевна (мещанин города Верхнеуральска) Аш09

Мариненко Фома Тимофеевич, жена Улита Филипповна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Елизаветградская волость и село) Пв08

Маринов Иосиф Макарович, жена Лукерья Андреевна (Тверская губерния, Ржевский уезд, деревня Смуговка) М01

Маринов Андрей Макарович, жена Наталья Гурьяновна/Ульяновна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, деревня Дмитровка) М01 и Вд03

Маркевич Евстафий Иванович, жена Агрипина Григорьевна (Гадяцкая) (Волынская губерния, Староконстантиновский уезд, Маначинская волость и село) Ко10

Маркелов Федор Филиппович, жена Татьяна Васильевна (Уфимская губерния, Белебейский уезд, Васильевская волость) Кс07

Маркин Лев Николаевич, жена Александра Лукьяновна (Маркелова) (Приамурская область, Хабарский уезд, Каинская волость, село Сергие-Михайловское) Кс06

Марков Василий Павлович, жена Анастасия Фокиевна (Тамбовская губерния, Маршанский уезд, Троицкорасляйская волость) Бр88

Марков Иван Михайлович, жена Анна Семеновна (Челябинский уезд, Куртамышская волость и село) Вв07

Марков Лев Николаевич, жена Александра Лукьяновна (Приморская область, Хабаровский уезд, Кинская волость) Кс07

Мартис ? Иван Петрович, жена Мария Петровна (Терская область, Нальчикский округ, слобода Баксан) Вк10

Мартиненко Макар Антонович, жена Анна Карповна (Черниговская губерния, Суразский уезд, Кулажская волость и село) Кс07

Мартовицкий Иван Евдокимович, жена Марфа Вонифатиевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, слобода Песчаная) М02

Мартыненко Павел Михайлович, жена Ульяна Степановна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость, местечко Ломоватое) П08

Мартыненко Петр Сергеевич, жена Мария Григорьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловка) Вв07

Мартыненко Онисим Семенович, жена Екатерина Макаровна (Харьковская губерния и уезд, Вертеевская волость и село) Сд09

Мартынюк Антон Михайлович, жена Мария Климентьевна (Люблинская губерния, Грубницевский уезд, Городнивская волость, село Стрелки) Кс06

Мартынюк Михаил Васильевич (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Бобчинецкая волость и село) Сд09

Мартышкин Григорий Терентьевич, жена Екатерина Яковлевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, …логанская волость) Кс09

Мартышкин Петр Ерофеевич, жена Мария Дамиановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Марковская волость, село Невежкино) Бр09

Мартышкин Тихон Иванович, жена Евдокия Никитична Самарская губерния, Бузулукский уезд, Марковская волость, село Невежкино) Бр09

Марченко Иван Михайлович, жена Меланья Онуфриевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворошенская волость и село) П10

Марченко Семен Саввич, жена Анастасия Андреевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеновская волость, село Сапясаровка) Б10 и Ус08

Марченко Кирилл Павлович, жена Ирина Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сальковская волость, село Тибаевка) Бр00

Марченко Афанасий Назарович, жена Степанида Миловна (Полтавская губернияи уезд, село Старо-Санжаровское) М01

Марченко Макар Яковлевич, жена Елизавета Ивановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд и волость, село Еремеевка) А13

Марченко Илья Тимофеевич, жена Мария Андреевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Пескошино) Вр11

Марченко Андрей Михеевич, жена …тина Кондратьевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Мало-Токмачская волость и село) Кс03

Марченков Варфоломей Семенович, жена Акилина Михайловна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, село Поповы гребли) Бр02

Марченков Парфирий Семенович, жена Евдокия Иосифовна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, село Поповы гребли) Вв03

Марштупа Кузьма Давидович, жена Ефросинья Ивановна (Киевская губерния, Черкасский уезд, местечко Лески) Ан16

Марусич Федор Герасимовна, жена Ксения Федоровна (Полтавская губерния и уезд, Старосенжаровская волость и село) Бр09

Масалов Михаил Андреевич, жена Мария Моисеевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Богоявленская волость, село Михайловское) Бр89

Масалов Алексей Андреевич, жена Анна Потаповна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Богоявленская волость, село Михайловское) Бр94

Масалыга Алексей Максимович, жена Варвара Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Менчикур) Вр11

Маслаков Марк Федорович, жена Варвара Федосеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость, деревня Павловка) Ф05

Маслаков Яков Тарасович, жена Мария Георгиевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, волость и село Куликовское) Бр13

Масленников Иван Федорович, жена Варвара Петровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Ново-Николаевская волость, деревня Малый Пуктыш) Бр89

Масленников Тимофей Самуилович, жена Фекла Леонтьевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, слобода Красноженинская) Бр05

Масленников Яков Васильевич, жена Ирина Степановна (Орловская губерния, Севский уезд, село Лемешевка) Ал96

Маслов Авраам Ефремович, жена Дария Семеновна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Батуринская волость, село Кабаньего) Бр91

Маслов Никифор Андрианович, жена Дарья Митрофановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Пимашевское) Ф10

Маслов Никанор Николаевич, жена Анна Арсеньевна (Вологодская губерния, Тотаский уезд, Остининская волость, деревня Аниково) Бр09

Маслов Лука Иванович, жена Параскева Васильевна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Воеводинская волость) Ал98

Масляков Тимофей Самуилович, жена Фекла Леонтьевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Красноженовская волость и село) Бр03

Масунов Кузьма Павлович, жена Дарья Ефимовна (Вятская губерния, Мензелинский уезд, Кужмирская волость, деревня Каринев) Кс09

Масунов/Мосунов Василий Ермолаевич, жена Лукия Тимофеевна (Галкина) (мещанин города Бирска, Уфимской губернии) Кс06

Матвеев Степан Владимирович, жена Анастасия Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Кирсановка) Ал90

Матвеев Тит Георгиевич, жена Евдокия Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, деревня Абришкино) Ж99

Матвеев Григорий Макарович, жена Гликерия Алексеевна (Казанская губерния, Лапшевский уезд, Павловская волость, деревня Ходешева) Ф13

Матвеев Трофим Яковлевич, жена Евдокия Григорьевна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, село Тетечковка) Бл04

Матвеев Семен Ларионович, жена Феодосия Алексеевна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Ново-Троицкая волость, село Агшнер-Петин) Кс06

Матвеев Иван Федорович, жена Феодосия Михайловна (мещанин города Верхнеуральска) Аш09

Матвейко Порфирий Евдокимович, жена Параскева Андреевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Белозерская волость и село) Бр08

Матвейчук Иван Родионович, жена Екатерина Леонтьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Тери… волость, село Песчаное) Кс05

Матвиенко Аким Нестерович, жена Мария Степановна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Панчевская волость, деревня Бровковая) П10

Матвиенко Тимофей Михайлович, жена Феодосия Евсеевна (Черниговская губерния, Сурайский уезд) Кс8

Матейчук Климент Иосифович, жена Александра Корниловна (Волынская губерния, Владимир-Волынского уезда, деревня Роговых) Бр02

Матерный Федор Михайлович, жена Анна Владимировна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, село Демитровка/ Полтавский уезд, село Старо-Сенжар) А10

Матирка Кирилл Федорович, жена Синклитикия Алексеевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородковская волость, село Каменка) Ф10

Матирка Антон Ильич, жена Мария Моисеевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородковская волость, село Ингульская Каменка) Ф10

Матирный Афанасий Михайлович, жена Агрипина Яковлевна/Христина Ивановна  (мещанин города Полтавы/Полтавский уезд, Старосенжаровская волость и село) Бр03 и М01

Матка Семен Андреевич, жена Марфа Михайловна (Полтавская губерния, Лубенский уезд, село Перервенец) Бл04

Матковский Мартирий Андреевич, жена Ирина Васильевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюцкая волость и село) У11

Матричук Тит Евдокимович,жена Анастасия Васильевна (Подольская губерния, Балтский уезд, Богополоская волость, село Чаусово) Ан08

Матросов Василий Васильевич, жена Анна Григорьевна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, село Кривозерка) Ст16

Матухов Митрофан Филиппович, жена Неонила Михайловна (Уфимская губерния и уезд, Ематовская волость, починка Колинского) Кс8

Матюшенко Петр Иосифович, 2-я жена Степанида Макаровна (Дудка) (Екатеринославская губерия, Мариупольский уезд, Павловская волость, деревня Елизаветовка) Ф10

Матюшенок Осип Петрович, жена Ксения Авдеевна (Черниговская губерния, Суражский уезд, Новодроковская волость, село Высокселица) Ас09

Матяшов Филипп Назарович, жена Ольга Поликарповна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Шестаковская волость, хутор Черкасский) Кс17

Матяч Карп Васильевич, жена Мария Григорьевна (Таврическая губерния, Мариупольский уезд, село Березовское) Ф10

Матях Василий Васильевич, жена Ульяна Кирилловна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Березовацкое) Ф10

Махатков Иван Иванович, жена Параскева Денисовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Дергуновская волость и село) Т13

Махин Данил Прокопьевич, жена Варвара Ивановна (Полтавская губерния, Перетинский уезд, село Свечковка) Бл04

Махниборода Илья Федорович, жена Евдокия Кирилловна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Казенно-Торской Алексеевской волости и село) Ф06

Махортов Петр Константинович, жена Ирина Григорьевна (Сотникова) (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс96

Махота Лукьян Макарович, жена Марфа Максимовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Ново-Осиновская волость, село Крыночка) А08

Махота Лукьян Лукьянович, жена Ксения Марковна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Ново-Осиновская волость, село Крыночка) А12

Махота Георгий Яковлевич, жена Евдокия Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Крыночка/Ново-Осиповка) М99 и Ал03

Махрин Егор Никифорович, жена Ефросинья Васильевна (Мисек) (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Охоченская волость, деревня Ленивка) Кз08

Мацейкин Ион Харитонович, жена Мария Вонифатиевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Терпенская волость, село Богдановка) П10

Машин Павел Алексеевич, жена Евдокия Власовна (Курская губерния, Льговский уезд, Платовская волость) М98

Машков Василий Никифорович, жена Анна Петровна (Астраханская губерния, Царевская волость, волость и село Ново-Никольское) Ал03

Машугин Иван Григорьевич, жена Параскева Климовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Неплюевская волость, село Алдарка) Кс90

Мащенко Самуил Тимофеевич, жена Евдокия Акимовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Подскошено) Ал03

Мачнев Тихон Епифанович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Иловайская волость) Кс96

Мачнев Парфирий Поликарпович, жена Александра Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Виловатская волость и село) Кс07

Мега Семен Борисович, жена Ксения Васильевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Николаевка) А10

Мегус Захар Максимович, 2-я жена Лукия Ефимовна (Кулик) (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, село Малой Нехворощи) Бл04

Медведев Киприан Никифорович, жена Елена Максимовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Благодатевская волость, село Валерияновка) П08

Медведев Василий Васильевич, жена Василиса Михайловна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Афитинская волость, село Шесминка) Бр04

Медведев Степан Федорович, жена Феодосия Свиридовна (Курская губерния, Тимский уезд, Афанасьево-Пахомовская волость, село Лещинское) Бр08

Медведев Илья Петрович, жена Феодосия Петровна (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, село Субботино) М99

Медведев Даниил Васильевич, жена Агафья Прокопьевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Большая Толкаевка) М04

Меденцов Иван Андреевич, жена Пелагея Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость) Кс91

Меденцев Кондрат Давыдович, жена Параскева Степановна (Прасолова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Верхняя Вязовка) Ал07

Мединцев Филипп Никитич, жена Ирина Галактионовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость/Полтавская) Кс92

Медников Иван Ильич, жена Е. Григорьевна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Никитинская волость и село) Бр00

Медников Федор Дмитриевич, жена Мария Васильевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Кругляково) Бр91

Медный Степан Яковлевич, жена Евдокия Гавриловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Петропавловская волость и село) Кс04

Медяйкин Иван Семенович, жена Анастасия Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Тинишевская волость, село Плужное) Кс11

Медянский Иван Михайлович, жена Марфа Григорьевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд) Бр89

Медянцев Прокопий Дмитриевич, жена Параскева Алексеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость, село Проскурино) Бр12

Медянцев Григорий Дмитриевич, жена Мария Федоровна (Оренбургская губерния, Троицкий уезд, поселок Мясковский) Бр12

Меженский Емельян Григорьевич, жена Устинья Лукьяновна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Марковская волость, хутор Гераськовка) Бр10

Мезев Михаил Александрович, жена Александра Арефьевна (Челябинский уезд, Белоярская волость, деревня Сафоново) Бр89

Мезенков Кузьма Захарович, жена Олимпиада Зиновьевна (Ново-Хоперский уезд, село Третьяково) Бл04

Мезенцев Косма Захарович, жена Олимпиада Зиновьевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Анцырейская волость, село Третьяки) Бр00

Мелентьев Лукьян Демьянович, жена Мария Антоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость) Кс90

Мелентьев Федор Кузьмич, жена Мария Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость) Кс92

Мелентьев Александр Васильевич, жена Анастасия Спиридоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость) Кс92

Мелехов Иван Исидорович, жена Параскева Васильевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость, село Семеновка) Бр92

Мелехов Тимофей Иванович, жена Пелагея Михайловна (Алешина) (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость, село Семениха) Бр92

Мелешкин Василий Климентьевич, жена Екатерина Егоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Добриновская волость) Кс91

Мелешкин Иван Васильевич, жена Наталья Ивановна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость и село) Кс16

Мелин Сергей Панферович, жена Матрона Никаноровна (мещанин города Верхнеуральска) Ал98

Мелихов Василий Федорович, жена Евгения Лазаревна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость, село Семеновка) М08

Мелкин Андрей Афанасьевич, жена Александра Карповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Карталы) Ал90

Мелкин Федор Осипович, жена Феодосия Федотовна (Акимова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Матвеевская волость,село Пронькино) Ко10

Мельник Иван Пантелеймонович,  жена Агафья Пантелеймоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Мало-Белозерская волость и село) Ф05

Мельник Александр Моисеевич, жена Феврония Максимовна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатерининская волость и село) Ас07

Мельник Федор Григорьевич, жена Анна Феодосеевна (Волжская губерния, Заславский уезд, Словуцкая волость, местечко Славутич) Кс03

Мельников Алексей Аникеевич, жена Агрипина Тимофеевна (Тамбовская губерния, Козловский уезд, Сабуропокровская волость и село) Кс85

Мельников Александр Варфоломеевич, жена Феврония Никитична (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатеринопольская волость, село Кайтановка) У11 и Вк09

Мельников Филипп Афанасьевич, жена Ксения Григорьевна (Херсонская губерния, Александровский уезд, Субботинская волость, село Александровка) М04

Мельников Иван Филиппович, жена Зоя Евстафьевна (Пинчук) (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Новомаячковская волость и село) Ф03

Мельников Егор Анисимович, жена Матрона Григорьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Марковская волость) Кс11

Мельников Степан Сидорович, жена Варвара Ефимовна (Киевская губерния, Юзаховская волость) Кс11

Мельников Никита Дмитриевич, жена Анна Анисимовна (Черниговская губерния, Суражский уезд, Новодроковская волость, село Высокоселица) Ас09

Мельников Порфирий Степанович, жена Дарья Павловна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Алексеевская волость, село Нидеретово) Бр08

Мельников Михаил Степанович, жена Екатерина Андреевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Алексеевская волость, село Нищеретово) Бр10

Мельников Степан Семенович, жена Меланья Онисимовна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Алексеевская волость) Кс03

Мельников Виктор Степанович, жена Агафья Георгиевна (Донская область, Каменский уезд, Скасырская волость, хутор Климовский) Бр08

Мельников Трофим Григорьевич, жена Агрипина Ларионовна (Тульская губерния, Богородицкий уезд, Воловская волость, деревня Алексеевка) М00

Мельников Яков Акимович, жена Вера Ильинична (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Ширяевская волость и село) Ко10

Мельниченко Андрей Артемьевич, жена Мария Григорьевна (Бессарабская губерния, Аккерманский уезд, Малороссийское мещанское общество) Ус06

Мельченко Михаил Данилович, жена Матрона Михайловна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, деревня Почапец) Бл04

Мельченко Дмитрий Данилович, жена Дария Васильевна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, деревня Почапец) Бл04

Мельченко Кондрат Васильевич, жена Евдокия Тимофеевна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, деревня Почапец) Ж99

Мельшенин Еремий Иванович, жена Феодосья Ивановна (Челябинский уезд, станица Едкульская) М99

Мендруч Григорий Прохорович, жена Фекла Пименовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Большая Михайловка) Ф10

Мензелинцев Тимофей Леонтьевич, жена Дария Григорьевна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Башкирская волость, деревня Васильевка) Бр05  

Менчев Трофим Прохорович, 2-я жена Ксения Павловна (Исидорова) (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Борисоглебская волость, деревня Новая Борисовка) Бр89

Менчев Трофим Георгиевич, жена Дария Максимовна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абди..ская волость, деревня Вязовка) Бр94

Менько Даниил Григорьевич, жена Домна Павловна (Черниговская губерния, Суратковский уезд, Новодроковская волость, деревня Рословка) Ас08

Меньшов Елисей Петрович, жена Анисия Федоровна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Базаевская волость и село) Вр11

Меняйло Иван Андреевич, жена Екатерина Павловна (Черниговская губерния и уезд, село Недантич) Бл04

Меняков Савва Никитич, жена Акилина Авксентьевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Казенноторско-Алексеевская волость, село Ново-Алексеевка) Б10

Меренков Иван Матвеевич, 2-я жена Ефросинья Евтихиевна (Побереева) (Воронежская губерния, Ново-Хоперский уезд, село Третьяково) Бл04

Мерещенко Афанасий Савельевич, жена Александра Филипповна (Екатеринославская губерния и уезд, Солонянская волость и село) Б10

Меринов Михаил Иванович, жена Елена Яковлевна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, село Каменково) Кс85

Меринов Василий Федорович, жена Анна Ильинична (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Таволжанская волость, село Каменное) Вр11 и М08

Меринов Петр Яковлевич, жена Дария Гордеевна (Ларина) (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Дурникинская волость, село Княжевское) Бр99

Меринов Тимофей Иванович, жена Параскева Даниловна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Кислянская волость, село Инясево) Бр10

Меркулов Максим Фирсович, жена Василиса Лукьяновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Вознесенская волость, село Константиновка) Сд09

Мероненко Петр Григорьевич, жена Марфа Вокуловна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Ан08

Мерчыков Иван Матвеевич, жена Ефросинья Евтихиевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, село Третьяково) Бл04

Меснянкин Павел Дмитриевич, жена Наталья Афанасьевна (мещанин города Ставрополя)

Кс11

Местюк Федот Титович, жена Пелагея Ивановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Берестовская волость и село) Ув09

Метелев Даниил Васильевич, жена Екатерина Аверкиевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Скатинская волость, деревня Николаевка) Бр89

Метелев Федор Парфеньевич, жена Мария Мануйловна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Скатинская волость, деревня Чикуново) Бр89

Метелев Прохор Парфеньевич, жена Устина Даниловна (Хрещева) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Скатинская волость, деревня Чикуново) Бр91

Мешков Алексей Косьмич, жена Анастасия Евстратьевна (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр91

Мешков Семен Максимович, жена Дария Христиановна (Челябинский уезд, Шаламовская волость, село Купая) Бр90

Мешков Петр Андреевич, жена Александра Прохоровна (Челябинский уезд, Воскресенская волость) Кс1

Мешок Самуил Михеевич, жена Матрона Мизеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ал02

Мещеряков Илья Владимирович, жена Ирина Егоровна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Селевско-Майдановская волость, поляна Чекалева/Чекполянок) Кс04

Мещеряков Николай Семенович, жена Фекла Наумовна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Майдановская волость) Кс03

Мещеряков Иван Яковлевич, жена Агафья Ермолаевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Романовка) Вр11

Мизин Платон Аввакумович, жена Пелагея Ивановна (Киевская губерния, Каневский уезд, Трактомировская волость, деревня Зарубинец) П05

Мизинцев Тимофей Леонтьевич, жена Дария Григорьевна (Тобольская губерния, Курганский округ, Башкирская волость, село Васильевка) Бр03

Микулин Иван Андреевич, жена Пелагея Сергеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Утевка) Бл04

Милентьев Косма Антонович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Балабановская волость и село) Ал99

Милованов Кирилл Степанович, жена Евгения Ивановна (Чернышова) (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Мордовско-Карайская волость и село) Бр89

Милосердов Яков Григорьевич, жена Параскева Моисеевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Ефрем-Зыковская волость и село) Вв09

Мильвец Агнесса Адольфовна (беженка из Волынской губернии, Луцкого уезда, местечка Рожища) Кс16

Милютин Исидор Никитич, жена Харитина Захаровна (Екатериславская губерния, Славяно-Сербский уезд, Петропавловская волость и село) П08

Минаев Семен Титович, жена Елизавета Гавриловна (Орловская губерния, Мценский уезд, Тольгинская волость, деревня Бобылая) Мс02

Минаков Константин Антонович, жена Варвара Степановна (Орловская губерния, Севский уезд, село Лемешевка) Ал96

Минеев Константин Семенович, жена Татьяна Петровна (Челябинский уезд, Домовская волость, село Пипелино) Кс04

Миненков Яков Леонтьевич, жена Акилина Николаевна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Башкирская волость) Кс04

Минин Алексей Лукьянович, жена Евгения Филипповна (Челябинский уезд, село Пивкино) Вв03

Минкин Дмитрий Андреевич, жена Дарья Зотовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Понамаревская волость, село Борисовка) М99

Минокин Семен Фадеевич, жена Дарья Семеновна (Уфимская губерния, Минзелинский уезд, Заинская волость, слобода Александровская) Кс05

Минченко Адриан Николаевич, жена Наталья Михайловна (Новочерсская губерния, Каменский уезд, Пономаревская волость и село) Ус06

Миняйло Сергей Дмитриевич, жена Анна Ивановна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Дарь-Надеждинская волость, деревня Григорьевка) Б10

Мирнов Семен Яковлевич, жена Евдокия Федоровна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Дурнинская волость, село Имясева) Бр99

Мирный Макар Иванович, жена Анна Андреевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Богословка) Рз10

Мироненко Яков Иванович, жена Евдокия Филипповна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Лозовская волость, деревня Терноватка) Вк10

Мироненко Емельян Иванович, жена Анастасия Власовна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Лозовская волость, деревня Терноватка) Вк10

Миронов Андриан Никитич, жена Татьяна Егоровна (Пермская губерния и уезд, Юголкамская волость) Кс85

Миронов Иван Павлович, жена Евдокия Киприановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Воскресенская волость и село) Ус

Миронов Василий Степанович, жена Василиса Степановна (Тобольская губерния, Туринский уезд, Шухруновская волость, деревня Мироново) Кс17

Миронов Андрей Петрович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Троицкое) Ал93

Миронченко Емельян Иванович, жена Анастасия Власовна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Лозоватская волость, деревня Терноватая) Вк09

Мирошников Федосей Емельянович, жена Екатерина Степановна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, село Сем..) Кс89

Мирошников Сергей Илларионович, жена Татьяна Петровна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Кочергинская слобода) Кс06

Мирошниченко Трофим Михайлович, жена Дария Григорьевна (Екатеринославская губерния, Славносербский уезд, село Крестово) Кс04

Мирошниченко Лаврентий Федорович, жена София Егоровна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Куневской волости) Кс04

Мирошниченко Михаил Иванович, жена Татьяна Зиновьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гуляй-поле волость, село Воздвиженка) Ас09

Митин Иван Романович, жена Мария Петровна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Казанская волость, деревня Романовка) Щ10

Миторин Кирилл Исаевич, жена Ирина Михайловна (Прошина) (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Дубинская волость) Кс89

Митрофанов Андроник Иосифович, жена Пелагея Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Троицкое) Ал90

Митях Михаил Васильевич, жена Ирина Прокопьевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Берестовацкое) Ф10

Михайленко Киприан Наумович, жена Ефимия Демьяновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Рогачинская волость и село) Б10

Михайленко Прокопий Иванович, жена Анна Никифоровна (Полтавская губерния, Решетиловская волость, деревня Ганчи) Бл04

Михайленко Иван Антонович, жена Ефросинья Григорьевна (Полтавская губерния, Решетиловская волость, деревня Ганчи) Бл04

Михайленко Александр Трофимович, жена Феодора Захаровна (Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость, село Глубокая Балка) Ал00

Михайленко Даниил Петрович, жена Александра Федоровна (Киевская губерния, Каневский уезд, Сельская волость, село Квиток) Ан08

Михайленко Леонтий Степанович, жена Анастасия Федоровна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копани) Ф10

Михайлец Василий Иванович, жена Дария Софроновна (Полтавская губерния, Остаповская волость и село) Ан09

Михайличенко Лаврентий Иванович, жена Анна Мироновна (Херсонская губерния, Изюминский уезд, Корольская волость и село/волость и село Пестовка) А06

Михайличенко Филипп Никитич, жена Ирина Федоровна (Пархоменко) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Петровская волость, село Ново-Петриковка) Рз10

Михайлюк Андрей Степанович, жена Надежда Афанасьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) П08

Михайлюк Дмитрий Степанович, жена Надежда Марковна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) П08

Михайлюк Екатерина Пантелеймоновна (беженка, Австрийская подданная, Черновицкая губерния, Выжнецкий уезд, село Петроши) Кс17

Михайлюков Никита Федорович, жена Агрипина Силиверстовна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, волость и село Бирюченское) Бр13

Михайлов Михаил Михайлович, жена Мария Андреевна (Казанская губерния и уезд, деревня Русская Айша) Кс16

Михайлов Николай Александрович, жена Пелагея Афанасьевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Галкинская волость, деревня Озорино) Бр90

Михайлов Семен Авраамович, жена Евдокия Ильинична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Любимовская волость и село) Вв07

Михайлов Ермолай Петрович, жена Гликерия Федоровна (Болкунова) (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Калужская волость, село Тамбовка) Кс03

Михайлов Федор Иванович, жена Антонина Алексеевна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Маршихинская волость и село) Вв07

Михайлов Василий Федотович, жена Мария Пудовна (Новочерская губерния, Урюпинский уезд, Купавская волость, поселок Степаносыровцева) Бр09

Михайловский Иван Алексеевич, жена Евдокия Ивановна (Воронежская губерния, Бобровский уезд, Архангельская волость, слобода Потокино) Кс04

Михайловский Алексей Степанович, жена Евгения Алексеевна (Воронежская губерния, Бобровский уезд, Архангельская волость, слобода Потокино) Кс14

Михайловский Игнат Терентьевич, жена Матрона Николаевна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Нижнеалабужская волость, деревня Банщиково) Бр08

Михалев Петр Матвеевич, жена Пелагея Лазаревна (Вятская губерния, Яранский уезд, Ильинская волость, деревня Криволапово) БЧ11

Михалев Парамон Никифорович, жена Матрона Дмитриевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость и село) Ал99

Михалев Сергей Григорьевич, жена Елена Афанасьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Троицкое) Ал07

Михальский Марк Федосеевич, жена Анна Яковлевна (Подольская губерния, Балтский уезд, Чернянская волость, село Топалое) Ф04

Михалыков Иван Моисеевич, жена Наталья Никифоровна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Колядовская волость и село) М99

Михатив Михаил Иванович, жена Феодосия Васильевна (Тамбовская губерния, Шатский уезд, Казаченская волость, деревня Студеновка) Кс04

Михеев Филипп Михеевич, жена Наталья Петровна (Истомина) (Вятская губерния, Уржумский уезд, Сердежинская волость, село Высоко Меляндское) Бр89

Михеев Андрей Максимович, жена Анастасия Семеновна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Заинская волость) Кс8

Михеенко Ефимия Андреевич, жена Устина Федосеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Белозерская волость и село) П05

Михленко Афанасий Авраамович, жена Клавдия Севастьяновна (Полтавская губерния, Кобылякский уезд, Белинская волость и село) У09

Михнов Прокопий Матвеевич, жена Елена Домиановна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Трушевка) Бл04

Мишилин Филипп Федорович, жена Дария Семеновна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, село Щербовка) Бл04

Мишун Филипп Фадеевич, жена Дария Анисимовна (Полтавская губерния, Лубянский уезд, село Литвяково) Бл04

Мишура Иван Георгиевич, жена Елена Ивановна (Харьковская губерния, Старобельский уезд) Кб16

Мишустин Семен Трифонович, жена Наталья Пименовна (Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд, Стебенская волость, село Красное) Кс14

Мишуткин Андрей Васильевич, жена Евдокия Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Тенишовская волость) Кс90

Мищенко Иван Архипович, жена Ефросинья Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Нижне-Серогоз) М02

Мищенко Петр Яковлевич, жена Мария Леонтьевна (Грабовская) (Екатеринославская губерния,  Александровский уезд, Вознесенская волость, село Ново-Гуколовка) Ас09

Мищенко Влас Евтихиевич, жена Варвара Евсеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Менчикур) Вр12

Мищенко Сергей Моисеевич, жена Анна Харлампиевна (Подтепа) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Менчикур) Вр12

Мищенко Иван Леонтьевич, жена Надежда Гавриловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Домашинское) А16

Мицель Иван Иосифович (Херсонская губерния, Одесский уезд, село Страсбург)

Мовчан Варфоломей Романович, жена Евдокия Гордеевна (Кривдина) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Ново-Ивановка) Сд09

Моголюк Захар Семенович, жена Христина Ларионовна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Тараклейская волость, село Лак) Кс8

Моденко Иван Емельянович, жена Секлетиния Степановна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Казенноторско-Алексеевская волость, деревня Ново-Алексеевка) Б

Модлин Тимофей Алексеевич, жена Любовь Ивановна (Курская губерния, Ново-Оскольский уезд, Ольшанская волость и село) Ф05

Моисеенко Никон Евсеевич, жена Татьяна Марковна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Поповская волость и село) В09

Моисейко Илья Кириллович, жена Васса Андреевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагановская волость и село) Бр89

Мозговой Антон Иванович, жена Васса Семеновна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф04

Мозговой Порфирий Венедиктович, жена Васса Емельяновна (Дыхныч) (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладкобалковская волость, село Копаней) Ф06

Мозговой Иван Моисеевич, жена Пелагея Елисеевна (Черниговская губерния, Нежинский уезд, Колодкодевицкая волость, село Данино) Ан16

Моисеев Никифор Андреевич, жена Анна Гавриловна (Верхнеуральский уезд, Кирляндский завод) У11

Моисеев Семен Семенович, жена Софья Фоминична (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Гришинская волость, деревня Липчино) Сд09

Моисеенко Терентий Данилович, жена Меланья Лукична (Таврической губернии, Бердянского уезда, Поповской волости и села) П10

Моисеенко Антон Федорович, жена Феодора Кирилловна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Хлевская волость, село Голодревка) Ф06

Мойся Петр Васильевич, жена Агафья Максимовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Васютинская волость, село Москаленок) Б12

Мокан Марк Дмитриевич, жена Александра Ивановна (Бессарабская губерния, Таракалаковская волость и село) Кс17

Мокиенко Федот Тимофеевич, жена Екатерина Трофимовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость и село) Ф06

Моклаков Дмитрий Александрович, жена Елизавета Григорьевна (Пермская губерния, Красноуфимский уезд, Нижне-Сергеевская волость) Кс09

Мокроусов Федор Яковлевич, жена Александра (Рязанская губерния, Скопинский уезд, село Высокое) М01

Мокроусов Степан Иванович, жена Наталья Степановна (Рязанская губерния, Скопинский уезд, Чураковская волость, село Высокое) М00 и Ал99

Мокрый Андрей Никифорович, жена Ксения Николаевна (Харьковская губерния,Изюмский уезд, Савинска волость) Кс96

Мокшеев Антип Олимпиевич, жена Ефросинья Павловна (Оренбургская губерния, Челябинский уезд, Введенский уезд, деревня Суханово) К

Молод Лука (отчества не имеет как такового), жена Агафья Фоминична (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость, село Змагайловка) Ф05

Молостов Евдоким Кузьмич, жена Анастасия Никитична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Марковская волость, село Невежкино) Бр08 и Ко10

Молостов Алексей Кузьмич, жена Елена Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Марковская волость, село Невежкино) Бр09

Молостов Андрей Давидович, жена Параскева Михайловна (мещанин города Троицка) Ал95

Мольков Иван Никифорович, жена Варвара Савельевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Корнеевская волость, село Савельевка) Кс85

Моляр Прокопий Иванович, жена Дария Пимоновна (Полтавская губерния и уезд, Миргородский уезд, село Запасное) Вд01

Момот Никита Кондратьевич, жена Христина Антиповна (Киевская губерния, Лысенская волость, село Орлы) Пс16

Монастырный Алексей Филиппович, жена Клавдия Никифоровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Белоцерковская волость, село Благовещенка) Ф10

Мондзиловский Федор Петрович, жена Марфа Афанасьевна (Подольская губерния, Брауславский уезд, Холодковская волость и село) М08

Монюшко Антон Адольфович, жена Анна Афанасьевна (Гродненская губерния, Сокольский уезд, Романовская волость, деревня Суходолино) Кс14

Моренин Никифор Андреевич, жена Марфа Ивановна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Ероклинская волость) Кс85

Моргун Иван Иовлевич, жена Ульяна Прокопьевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Сивиринская волость и село) Пс16

Моргунов Василий Иванович, жена Ирина Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Герасимовская волость) Кс92

Моргунов Петр Кононович, жена Евдокия Ивановна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село) Ф03

Моргунов Иван Яковлевич, жена Ирина Максимовна (Киселева) (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, Первозванская волость и село) Ко10

Мороз Пармен Филимонович, жена Мария Моисеевна (Полтавская губерния, Лохвицкий уезд, Луцкая волость и село) П10

Мороз Иван Евгеньевич (Харьковская губерния, Старобельский уезд) Кб16

Морозан Степан Яковлевич, жена Мария Порфирьевна (мещанин города Одессы) М99

Морозов Галактион Васильевич, жена Соломония Семеновна (Тобольская губерния, Ишимский цезд, Бердюжинская волость, село Истомино) Бр91

Морозов Антон Сергеевич, жена Варвара Феоктистовна (мещанин города Шадринска) Бр89

Морозов Сергей Васильевич, жена Акилина Васильевна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Бердюжинская волость, село Источное) Бр90

Морозов Иван Андреевич, жена Евдокия Максимовна (Челябинский уезд, Куртамышская волость, село Малитинка) Бр03

Морозов Федор Трофимович, жена Екатерина Романовна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Маминская волость, деревня Шилово) М99

Морозов Алексей Архипович, жена Акилина Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Вознесенская волость, село Гаврило-Архиповка) Вв07

Морозов Емельян Владимирович, жена Акилина Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Логачевская волость, деревня Казанка) Мс03

Морозов Алексей Афанасьевич, жена Параскева Григорьевна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Турдакская волость, село Тепловка) Кс06 и См09

Морозов Никита Трофимович, жена Агафья Петровна (Разгильдяева) (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Маминская волость, деревня Шилово) Кс09

Морозов Кондрат Данилович Алексеевич (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, село Ольтовка) Пц06

Морозов Василий Яковлевич Филиппович (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, село Найтовка) Пц06

Морозов Лука Иванович, жена Мария Стефановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Больше-Токмакская волось и село) Ал02

Мороко Клементий, жена Параскева Васильевна (Черниговская губерния, Глуховский уезд, Будлянская волость) Ал00

Мороко Иван Алексеевич (Черниговская губерния, Глуховский уезд, Будлянская волость) Ал00

Морочка Федосей Михайлович, жена Фекла Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Дубовская волость, село Нестерово) А12

Морочковский Савва Игнатьевич (Подольская губерния, Балтский уезд, Будейская волость и село) Бр11

Мороховский Иван Васильевич, жена Мария Ефимовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Никольская волость и село) Вв09

Морычев Илья Павлович, жена Анастасия Тарасовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Борская волость) Кс97

Морщаков Емельян Гаврилович, жена Ксения Григорьевна (Курская губерния, Новоскольский уезд, село Максимовка) Вв05

Морщаков Максим Емельянович, жена Ефросинья Егоровна (Сыровацкая) (Курская губерния, Новооскольский уезд, Троицкая волость, село Максимовка) Вв07

Морщаков Емельян Гаврилович, жена Ксения Григорьевна (Курская губерния, Новооскольский уезд, Троицкая волость, село Максимовка) Вв09

Мосев Лавр Андреевич, женаМатрона Александровна (Телегина) (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Линдяйская волость, село Новая Федоровка) Бр90

Мосейко Семен Никифорович (Полтавская губерния и уезд, местечко Решетиловка) Сд09

Мосиенко Тихон Корнилович, жена Параскева Андреевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Добринская волость и село) Ф10

Мосин Алексей Семенович, жена Параскева Петровна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Благовещенская волость, деревня Преображенская) Кс16

Москаленко Семен Порфирьевич, жена Анна Леонтьевна (Полтавская губерния, Лохвицкий уезд, Юсковская волость, село Гапоновка) В12

Москаленко Константин Максимович, жена Харитина Дамиановна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр04

Москаленко Михаил Максимович, жена Евдокия Назаровна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр05  и М11

Москаленко Сергей Михайлович, жена Ирина Яковлевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр13 и М11

Москаленко Симон Порфилович, жена Анна Леонтьевна (Уфимская губерния, Бирский уезд, Смаиловская волость, село Гапоновка) В09

Москаленко Антон Андреевич, жена Ефимия Саввична (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Кочерыжки) Ан09

Москаленко Алексей Лукьянович (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатеринославская волость, село Новоселец) Пц06

Москвичев Сергей Иванович, жена Параскева Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Домашкинская волость и село) Кс06

Московец Антон Дмитриевич, жена Пелагея Корниловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеновская волость, село Санжаровка) Ф04 и Ус06

Московец Никифор Дмитриевич, жена Евдокия Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеневская волость, село Санжаровка) Ф10

Мосолов Илларион Алексеевич, жена Неонила Антоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Балабановская волость и село) Ал99

Мостовой Антон Поликарпович, жена Евдокия Семеновна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Дуванская волость, село Преображенка) Вк10

Мотовило Евдоким Федотович (Шадринский уезд, Николаевская волость, деревня Чудниково) Ал96

Мотузов Лука Иванович, жена Ефимия Исидоровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Вознесенская волость, село Новая Гуполовка) Ф10

Мошков Михаил Алексеевич, жена Ефросинья Даниловна (Астраханская губерния, Царицинский уезд, села Ново-Никольское) К

Мощенко Федор Денисович, жена Гликерия Трофимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд) Ал90

Мочалкин Николай Киприанович, жена Дарья Федоровна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр88

Мочалкин Тихон Федорович, жена Екатерина Ильинична (Ново-Черкасская губерния, Каменский уезд, Талово-Калитвинская волость) Бр88

Мочалкин Михаил Николаевич, жена Параскева Петровна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр89

Мочалкин Иван Николаевич, жена Параскева Гавриловна (Васильева) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр93

Мочалкин Василий Николаевич, жена Татьяна Васильевна (Кудашева) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр90

Мочнев Порфирий Поликарпович,жена Александра Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Виловатая волость и село) Ко10

Мохлынин Василий Парфеньевич, жена Ольга Сергеевна (Пермскяа губерния, Камышловский уезд, Клевакинская волость, деревня Мохлынино) Бр99

Мохотков Иван Иванович, жена Параскева Денисовна (Вадясова) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Дергуновская волость и село) Вр11

Мохринов Андрей Иванович, жена Александра Ефремовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Пронькино) Ал07

Мояк Андрей Васильевич, жена Анастасия Николаевна (Люблинская губерния, Балгарайский уезд, деревня Рудь) См09

Моцагор Софроний Спиридонович, жена Анна Петровна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Кичичевская волость, село Дмитриевка) А13

Моцар Андрей Герасимович, жена Евдокия Яковлевна (Полтавская губерния и уезд, Васильевская волость, Перво-Александровское общество) Рз10

Мужичук Иосиф Иванович (Холмская губерния, Грубежовский уезд, Крысеевская волость, село Гришино) Пв15

Мужчиля Василий Семенович (Полтавская губерния, Лохвицкий уезд, Вороньковская волость, село Посталовка) Кс03

Музулев Сергей Иудович, жена Анна Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость, деревня Михайловка) Ф03

Музыка Иван Трофимович, жена Степанида Сергеевна (Херсонская губерния и уезд, село Константиновка) А10

Муленко Яков Федорович, жена Анна Иововна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Субботинская волость, деревня Ново-Николаевка) М09

Муленко Григорий Федорович, жена Екатерина Павловна Ивановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Субботинская волость, деревня Ново-Николаевка) М11

Муленко Иван Федорович, жена Анна Ивановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, село Ново-Николаевка) М05

Муляров Григорий Ефимович, жена Марина Ефимовна (Оренбургская губерния и уезд, Гуйсман-Суумкипчанская волость, хутор Новониколаевка) Кс04

Мумка Федор Михайлович, жена Мария Михайловна (Полтавская губерния, Кобеляцкий уезд, Щербовская волость, деревня Малевановка) Ф05

Мунмилков Ерофей Ильич, жена Анастасия Зосимовна (Бессарабская губерния, Акерманский уезд, село Вала.. ровка) Ус08

Мунтян Трофим Иванович, жена Акилина Константиновна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Беляевская волость, село Ялки) Кс04

Мунтян Николай Георгиевич, жена Евгения Дамиановна (Кучук) (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Дубовская волость, село Гоян) А08

Муравейник Калинник Петрович, жена Соломония Пантелеймоновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость и село) Ф03

Муравлев Яков Иванович, жена Дарья Кузьминична (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдоровская волость, село Песочная Лосевка) Кс04  

Муравлев Филипп Мартинович, жена Анастасия Андреевна (Самарская губерния и уезд, Чистовская волость, деревня Мартинов) Ал03

Муравцов Иван Филимонович, жена Анастасия Филипповна (Могилевская губерния, Гомельский уезд, Носовическая волость) Кс16

Мурашкин Павел Агапович, жена Татьяна Васильевна (Саратовская губерния, Кузнецкий уезд, Чадаевская волость, село Соловки) Бр04

Мурашов Прокопий Гаврилович, жена Варвара Афанасьевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Верх-теченская волость и село) Бр08

Мурзин Алексей (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Ражказанская волость, хутор Кардапла) Кс03

Мурко Порфирий Иванович, жена Параскева Яковлевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Ф04 и Сд09

Мурушкин Алексей Прохорович, жена Мария Степановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцовская волость, село Семениха) Кс11

Мусанов Кузьма Павлович, жена Дария Ефимовна (Вятская губерния, Уржумский уезд) Кс8

Мутяк Ефим Иванович, жена Анастасия Федоровна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Шмитовская волость, село Новопокровское) Кр13

Муха Павел Данилович, жена Агафья Павловна (Полтавская губерния, Кобылянский уезд, Кустовская волость, село Солонцы) Бр12

Мухин Кондрат Родионович, жена Татьяна Прокопьевна (Владимирская губерния, Ковровский уезд, Егорьевская волость) Кс91

Мухин Антон Яковлевич, жена Параскева Антоновна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Черемиская волость, деревня Королева) Бр00

Мухота Георгий Яковлевич, жена Евдокия Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Кру…нычки) М99

Мушка Иван Филиппович, жена Дария Тихоновна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Сергеевская волость, деревня Веселая) Бл04

Мушкарин Иван Алексеевич, жена Мавра Павловна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд и волость, село Жабли/Литвы) Кс03

Мушников Иван Тимофеевич, жена Варвара Михайловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Чернавская волость и село) Ал99

Мыжерецкий Артем Иванович, жена Матрона Корниловна (Харьковская губерния, Волковский уезд, Никольско-Камышовадская волость и село) П10

Мыльников Филарет Данилович, жена Параскева Анисимовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Батуринская волость, деревня Хмелево) Бр89

Мысовский Иван Прокопьевич, жена Христина Даниловна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Завьяловская волость, село Ольшанка) Аш09

Мысовский Прокопий Иванович, жена Пелагея Прохоровна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Завьяловская волость, село Ольшанка) Аш09

Мышеватый Артем Макарович, жена Фекла Павловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Большая Белозерка) Ф10

Мышко Трифон Иванович, жена Устина Игнатьевна (Черниговский уезд, село Неданчик) Бл04

Мыхлик Илья Авраамович, жена Варвара Логиновна (Леонидова) (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Беликовская волость и село) Вр13

Мягков Михаил Аврамович, жена Татьяна Федоровна (Володина) (Саратовская губерния, Камышинский уезд, Лапуховская волость, деревня Терехино) Бр90

Мясников Михаил  Павлович, жена Надежда Дмитриевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость) Кс90

Мясников Моисей Георгиевич, жена Матрона Васильевна (Вятская губерния, Сарапульский уезд, Галагановская волость) Кс07

Мясоедов Арсений Федорович, жена Пелагея Ефимовна (Христофорова) (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Дурникинская волость и село) Бр05

Мясоедов Никита Федорович, жена Агрипина Сильверстовна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Дурникинская волость и село) Бр09

Навлакин Платон Федорович, жена Евдокия Степановна (Рязанская губерния, Сапожковский уезд, Подгорная волость) Кс92

Нагайцев Василий Александрович, жена Мария Гавриловна (Голдыбина) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Троицкое) Ал90

Нагорный Никита Якимович, жена Матрона Прокопьевна (Харьковская губерния, Суминский уезд, Ку..новская волость) Бр88

Нагорный Тимофей Трофимович, жена Мария Андреевна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Бузовская волость и село) Ал02

Нагайцев Андрей Александрович, жена Параскева Максимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость) Кс89

Надеин Степан Иванович, жена Ксения Савельевна (Курская губерния, Тимский уезд, Двоелучанская волость, село Дежевка) А10  и Аш09

Надеин Тихон Иванович, жена Параскева Ерофеевна (Курская губерния, Тимский уезд, село Дежевка) А10

Надеин Сергей Иванович, жена Васса Андреевна (Курская губерния, Тимский уезд, село Дежевка) Бр93

Надеин Илья Ермилович, жена Акилина Захаровна (Курская губерния, Тимский уезд, село Дежевка) Бр99

Надутый Павел Максимович, жена Акилина Яковлевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Казеннноторско-Алексеевская волость, деревня Михайловка) Ф10

Назаренко Митрофан Прокопьевич, жена Екатерина Ивановна (Полтавская губерния, Лохвицкий уезд, Мокеевская волость, деревня Скибетцы) В12

Назаренко Иван Артемьевич, жена Екатерина Матвеевна/Федоровна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр03 и М05

Назаренко Денис Никифорович, жена Агрипина Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Вр11

Назаренко Степан Назарович, жена Евгения Семеновна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Ново-Даниловка) М11

Назаренков Семен Артемьевич, жена Александра Васильевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр93

Назаренков Петр Филимонович, 2-я жена Пелагея Николаевна (Скрипникова) (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр93

Назаров Мирон Назарович, жена Акилина Васильевна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, село Спасское) Бл04

Назаров Василий Федорович, жена Варвара Ивановна (Владимирская губерния, Вязниковский уезд, деревня Петрино) Кс06

Назаров Андрей Поликарпович, жена Елена Семеновна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Марьевская волость и село) Бр15

Назарченко Иосиф Якимович, жена Марфа Тимофеевна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Бузовская волость, село Владимировка) Б10

Назимов Даниил Семенович, жена Евдокия Васильевна (Индураева) (Самарская губерния, Ставропольский уезд, Высокольская волость и село) Вр03

Найден Зиновий Арефьевич, жена Екатерина Харитоновна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Каирская волость, село Горносталевка) Вр11

Найден Порфирий Арефьевич, жена Евдокия Ивановна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Каирская волость, село Горносталевка) Вр11

Найден Федот Никонович, жена Мария Павловна (Новохацкая) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхнебелозерская волость и село) Ко10

Найден Максим Фомич (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхнебелозерская волость и село) Ал03

Найден Антон Емельянович, жена Екатерина Степановна (Полтавская губерния, Харольский уезд, Петровская волость, село Слободское) Ал99

Найденков Григорий Фомич,жена Ирина Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Сенковская волость, село Нижняя белозерка) Вд02

Найденко Павел Андреевич, жена Фекла Матвеевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд и волость, деревня Глинская) Пв08

Найденко Прокофий Павлович, жена Наталья Петровна (Полтавская губерния, Танченская волость и село) Дл15

Найденко Григорий Павлович, жена Фекла (Полтавская губерния, Мачушская волость, село Сердюково) Дл16

Наймышин Семен Дмитриевич, жена Марфа Сергеевна (Вятская губерния, Нолинская волость, Чернышевская волость) Кс89

Найпак Степан Яковлевич, жена Феодора Степановна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Артельская волость, деревня Александровка) В09

Назаренко Спиридон Никифорович, жена Наталья Емельяновна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Курульская волость, хутор Носеловка) Ал98

Назаренко Степан Лукьянович, жена Екатерина Ивановна (Киевская губерния, Коневский уезд, Карсынская волость, село Виграево) Ал99

Наконечный Василий Саввович, жена Соломонида Николаевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) Бл04

Наконечный Самуил Григорьевич, жена Ксения Павловна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) М12

Наливайко Корнилий Иванович, жена Акилина Яковлевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость и село) Вв12

Намышников Архип Никитич, жена Мария Федоровна (Харьковская губерния, Замевский уезд, Хочинская волость и село) Кс04

Нарва Емельян Архипович, жена Екатерина Захаровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеновская волость, село Санжаровка) Б10

Нарушин Григорий Матвеевич, жена Агафья Ивановна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр89

Нарушин Семен Матвеевич, жена Матрона Алексеевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр91

Нархов Даниил Моисеевич, жена Евдокия Ильинична (Воронежская губерния, Ново…ского уезда, Анцерейская волость, село Третьяки) Бр99

Нарышкин Григорий Каллиникович, жена Ольга Григорьевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Майорская волость, село Приют) Рз10

Насаев Георгий Федорович, жена Варвара Яковлевна (Пензенская губерния, Городищенский уезд, Ильминская волость, деревня Александровка) Кс04

Насонов Иван Федотович, жена Екатерина Георгиевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Усьянская волость и село) Бр89

Насонов Василий Федотович, жена Мавра Георгиевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Ульянская волость и село) Бр90

Насонов Иван Никитич, жена Дария Григорьевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Тюковская волость) Кс89

Насонов Денис Игнатьевич, жена Агафья Михеевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Тюковская волость, село Губарей) Ж90

Насонов Семен Александрович, жена Анна Васильевна (Пермская губерния, город Щадринск) Кс07

Настасийчук Корней Трофимович, жена Матрона Гавриловна (Херсонская губерния, Тирспольский уезд, деревня Гейдримово) М01

Наталуха Ерофей Иванович, жена Анна Ефимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость, село Васильевка) См09

Науменко Дмитрий Спиридонович, жена Харитина Андреевна (Таврическая губерния, Милитопольский уезд, село Ново-Николаевка) Рз10

Науменко Никон Иванович, жена Екатерина Григорьевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Мосинская волость, село Митек) Ко10

Науменко Андрей Васильевич, жена Анна Ивановна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Березняковская волость, село Ново-Богородицкое) Кс96

Науменко Андрей Григорьевич, жена Евдокия Михайловна (Чумак) (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Березняковская волость) Кс93

Наумов Петр Евдокимович, жена Мария Потаповна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Уктукская волость, деревня Шиштурино) Бр88

Наумов Прокофий Гордеевич, жена Марфа Илларионовна (мещанин города Троицка) Бр91

Наумов Алексей Антонович, жена Гликерия Ивановна (Симбирская губерния, Сингилейский уезд, Шигонская волость) Кс07

Начиненный Семен Григорьевич, жена Мария Михайловна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Никольская волость и село) Вв09

Небунеля Небунида Савва Константинович, жена Ирина Тимофеевна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Тараклейская волость, село Батырь) Кс08 и БЧ11

Невеселый Лука Павлович, жена Анастасия Ивановна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость, село Талдык) Ф04

Невзоров Никита Иванович (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Дурникинская волость и село) Ко10

Невзоров Георгий Иванович, жена Пелагея Никитична (Тамбовская губерния, Козловский уезд, Жидиловская волость, село Лаврово) Ж90

Неволенков/Неволенный Афанасий Алексеевич, жена Пелагея Иосифовна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр02

Неволин Степан Петрович, жена Сиклитикия Ивановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Беликульская волость и село) Бр02

Неволин Иван Степанович, жена Мария Савельевна  (Гладких) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Беликульская волость и село) Бр03

Негодяев Семен Флорович, жена Агрипина Тимофеевна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Грязинская волость, село Алексеевка) Кс85 и Ал90

Негодяев Павел Максимович, жена Екатерина Андреевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Зырянская волость, село Пирогово) Бр91

Негодяев Федор Иванович, жена Татьяна Ивановна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, село Кочетково) Ал90

Негодяев Сергей Фролович, жена Мария Самуиловна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Грязинская волость) Кс92

Негруль Алексей Петрович, жена Домна Нестеровна, 2-я жена Ефросинья Трофимовна  (Таврическая губерния, Милитопольский уезд, Терпеньевская волость, деревня Ново-Николаевка) Кс07 и Сд09

Недобегов Георгий Иванович, жена Параскева Прокофьевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Каледовская волость и село) М98

Недодаев Григорий Семенович, жена Евгения Константиновна (область войска Донского, Донецкий округ, село Степановка) Кс09

Недосеков Нифонт/Мефодий Федорович, жена Ксения Мартиновна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр90

Недосуга Иван Иванович, жена Матрена Трифоновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Белоцерковская волость, село Благовещенка) Кс09

Недаев Кондрат Семенович (Новочеркасская губерния, Каменский уезд, Большинская волость и село) Кс03

Недорубка Яков Иванович, жена Варвара Селиверстовна (Харьковская губерния, Валковский уезд, Стапичанская волость и село) Сд09

Недуев Василий Семенович, жена Елизавета Семеновна (Владимирская губерния, Шуйский уезд, Палеховская волость, деревня Лужково) Кс04

Недуев Алексей Константинович, жена Татьяна Севастьяновна (мещанин города Шуйского, Владимирская губерния) Бр93

Незговоров Антип/Антон Мануйлович, жена Степанида Алексеевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Скатинская волость, деревня Чикуново) Бр88

Неизвестных Андрей Павлович (Челябинский уезд, Птиченская волость, село Столбово) Ал99

Некляев Матвей Иванович, жена Ирина Васильевна (мещанин города Верхнеуральска) Вд02

Неко Митрофан Дмитриевич, жена Ксения Трофимовна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) Ф05

Некрасов Петр Романович, жена Мария Ивановна (Курская губерния, Никольская волость, село Зуевка) Бр12

Некрасов Яков Семенович, жена Павла Даниловна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Бережневская волость, село Некрасово) Кс97

Некрячь Марк Яковлевич (Херсонская губерния и уезд, Болььшая Алекандровская волость, деревня Белоусово) Ув10

Некульга Афанасий Иович (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Тараклийская волость и село) Сд09

Нема Дмитрий Ефимович, жена Акилина Евстафьевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость, село Худолеевка) Б10

Немальцев Иван Евстафьевич, жена Акилина Федосеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд) Кс07

Немальцев Василий Филиппович, жена Варвара Михайловна (Саратовская губерния, Терновская волость, село Данилкино) Кс05

Немировченко Григорий Артемьевич, жена Феодосия Савельевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость и село) Ф05

Немкин Матвей Илларионович, жена Дария Александровна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, село Борогодицкое) Ал90

Немов Федот Михайлович, жена Агрипина Петровна (Тамбовская губерния, Маршанский уезд, Раевская волость) Бр88

Немченко Иван Филиппович, жена Гликерия Григорьевна (Херсонская губерния и уезд, Калужская волость, село Михайловка) Ф06

Немченко Михаил Иванович, жена Евдокия Иосифовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Николаевская волость и село) В12

Немычников Антон Никифорович, жена Анисья Даниловна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Зиргановская волость, деревня Дмитриевка) Ув09

Немятый Степан Корнилович, жена Ульяна Афанасьевна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, село Котовка) Бл04

Ненбергер Август Фридрихович, жена Эмина (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Энгенфельд)

Необуч Филипп Иванович, жена Ульяна Андреевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Благовещенское общество) Вв07

Непомнющий Харитон Алексеевич (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Рабиевская волость, село Кривое озеро) Ал02

Непринцев Иосиф Емельянович, жена Фекла Поликарповна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Охоченская волость, слобода Ленивка) Сд09

Нертиков Андрей Иванович, жена Марфа Арсентьевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Большевисковская волость и село) Ас09

Несмеянов Иван Григорьевич, жена Марфа Ермолаевна (Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, Новоегорльская волость и село) Кр10

Несмеянов Федор Сазонтович, жена Агафья Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тупиковская волость, село Александровка) Ж90

Нестеренко Василий Федорович, жена Ксения Михайловна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Захарьевка) М11

Несторенко Иосиф Трофимович, жена Мария Ивановна (Полтавская губерния, Лубянский уезд, Волчковская волость, село Литвяково) Бл04 и Ал00

Нестеренко Филипп Ефимович (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Коробчанская волость, село Мостановка) Сд09

Нестеренко Антон Яковлевич, жена Евдокия Андреевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ув10

Нестеров Давид Сергеевич, жена Агрипина Якимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Большая Ремезовка) Ал93

Нестуля Иван Данилович, жена Екатерина Ивановна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Светиловская волость, село Липовое) Ф06

Нетесев Мартин Исидорович, жена Мария Яковлевна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Ляшковская волость, хутор Нетесевский) Ф10

Нетеса Мартин Исидорович, вторая жена Мария Яковлевна (Баран) (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Ляшковская волость) П08

Нетокин Иван Семенович, жена Анна Харитоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд,  Старотепловская волость, село Новоселки) Ал90

Нетребский Яким Ефремович, 2-я жена Анна Федоровна, 3-я жена Анастасия Ивановна (Подосинникова) (Новочеркасская губерния, Каменский уезд, Яновская волость, село Грузиновка) Ув10

Нетунаев Василий Дмитриевич, жена Марина Филипповна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская/Песковская волость и село) Бр90

Неугасимов Степан Степанович, жена Анна Ивановна (Грехова) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Малоузенская волость и село) Мс02

Неугодников Андрей Антонович, жена Феодосия Васильевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Никитинская волость и село) Кс07

Нещадим Захар Семенович, жена Мария Трифоновна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Чернеченская волость и село) Б10

Нечаев Агафангел Иванович, жена Елена Григорьевна (Челябинский уезд, Маслейская волость, деревня Польских) Бр90

Нечаев Яков Иванович, жена Параскева Андриановна (Челябинский уезд, Чумлякская волость, деревня Польских) Бр93

Нечаев Ларион Егорович, жена Анна Прокопьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Лар..на) Кс05

Нечаев Игнатий Петрович, жена Елена Федоровна (Вологодская губерния, Великоустюжский уезд, Страдная волость, деревня Горобка) Ал02

Нечаев Степан Игнатьевич (Вологодская губерния, Великоустюжский уезд, Страдная волость, деревня Горобка) Ал02

Нечай Дий Иванович, жена Акилина Сергеевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Велико-Бучковская волость, село Дубовые гряды) Ф04

Нечай Терентий Емельянович, жена Дария Степановна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Велико-Бучковская волость, село Дубовые гряды) Ф04

Нечитайлюк Никифор Михайлович, жена Гликерия Иосифовна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Ободоевская волость, село Тростянчик) Ус06

Нечупаренко Прокопий Иванович, жена Ефросинья Лукьяновна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, село Рождественское) Рз10

Нечухранный Федор Семенович, жена Ирина Федосеевна (Харьковская губерния, Лебедянский уезд, село Груни) Бл04

Нечухранный Харитон Семенович, жена Мария Яковлевна (Харьковская губерния, Лебедянский уезд, село Груни) Бл04

Нечухранный Лаврентий Федорович, жена Евдокия Артемьевна (Харьковская губерния, Лебедянский уезд, Михайловская волость, село Груни) Ко10

Неумывака Василий Васильевич, жена Параскева Пимоновна (Колинько) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ново-Петриковка) Рз10

Неумывака Андроник Пантелеймонович, жена Неонила Исидоровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Андреевка) Ф10

Нефедов Иван Андреевич, жена Пелагея Филипповна (Тобольская губерния, Курганский узд, Алабужская волость, деревня Ежевка) Бр93

Нефедов Иван Матвеевич, жена Ефросинья Андреевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Баговещенская волость, деревня Павловка) Кс17

Неяка Савва Матвеевич, жена Мария Викторовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ново-Петриковка) Рз10

Неякий Дмитрий Иванович, жена Меланья (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ново-Петриковка) Рз10

Нижегородов Степан Иванович, жена Ефросинья Григорьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тупиковская волость) Кс91

Нижегородов Петр Артемьевич, жена Агафья Георгиевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тупиковская волость, село Старая Александровка) Ал93

Нижегородов Карп Петрович, жена Анна Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тупиковская волость, село Александровка) Ал90

Нижегородов Семен Иванович, жена Степанида Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тупиковская волость, село Александровка) Ал90

Нижник Яков Пантелеймонович, жена Елизавета Федоровна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Яленская волость и село) Ф06

Никитин Марк Кириллович, жена Васса Никаноровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавская волость) Кс90

Никитин Григорий Захарович, жена Мария Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тоцкая волость) Кс89

Никитин Лавр Филиппович, жена Анастасия Дмитриевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Дергачевская волость) Кс91

Никитин Григорий Захарович, жена Мария Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Кирсановка) Ал90

Никитин Степан Иванович, жена Пелагея Филипповна (Курская губерния, Тимский уезд, Погоженская волость, село Волобовка) Бр10

Никитюк Николай Евстафьевич, жена Анастасия Ивановна (Подольская губерния, Асинский уез, Халцеватская волость, село Жулинок) Ан07

Никифоров Иван Григорьевич, жена Мария Захаровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абдашевская волость, деревня Вязовка) Бр10

Никитенко Кирилл Антонович, жена Евгения Анисимовна (Херсонская губерния, Елизаветоградский уезд, Константиновская волость, село Арбузинка) П08

Никитенко Петр Федотович, жена Надежда Семеновна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Глуховская волость, село Ново-Николаевка) Бр12

Никитенко Исидор Иванович, жена Матрона Гавриловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Лепатихинская волость, село Большая Лепатиха) См09

Никифоров Иосиф Иванович, жена Наталья Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Мало-Малышской волости и село) Кс04

Никифоров Степан Иосифович, жена Анна Антоновна (Склярова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Мало-Малышевская волость, село Башкировка) Кс05

Никифоров Николай Иванович, жена Матрона Львовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песковская волость и село) Бр89

Никифоров Иван Алексеевич, жена Варвара Лукьяновна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Нижне-Алабугская волость, деревня Абрадовка/Вершинокаменская) Бр03 

Никифоров Андрей Григорьевич, жена Анастасия Кузьминична (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородская волость, село Ново-Николаевское) П05

Никифоров Григорий Алексеевич, жена Ефросинья Андреевна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Маласштанская 2-я волость и село) Аш09

Никифоров Иван Леонтьевич (мещанин города Мензелинска, Уфимская губерния) Кс96

Никифоров Ермолай Петрович, жена Анастасия Фатеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Мало Малышевка) Ал90

Николаев Матвей/Леонтий Никитич, жена Матрона Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Могутовская волость, село Языково) Бр03

Николаев Никита Сергеевич, жена Анна Тимофеевна (мещанин города Троицка) Бр94

Николаев Михаил Николаевич, жена Анастасия Савельевна (Белая) (Казанская губерния, Мамадышский уезд, Петропавловская волость, деревня Урясбаш) М04

Николаев Николай Иванович (Тобольская губерния, Курганский уезд, село Чесноковское) Ал07

Николайченко Никита Киприанович, жена Мария Владимировна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Рогачинская волость и село) Б10

Николаенко Сергей Филимонович, жена Татьяна Григорьевна (Слимак) (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатериславская волость, село Шестаково) Ас09

Николенко Прохор Трофимович, жена Ефросинья Федоровна (Полтавская губерния и уезд, местечка Старых Сентар) Бл04

Николенко Ефтихий Николаевич, жена Татьяна Кондратьевна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Лобенская волость и село) Ас09

Николенко Наум Леонтьевич, жена Параскева Андреевна (Стеценкова) (Полтавская губерния, Роменский уезд, Перекоповская волость, хутор Артеполон) Кс03

Николенко Василий Степанович, жена Елена Наумовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Нижнедуванская волость и село) Кр16

Николенко Андрей Павлович, жена Мария Степановна (Михайликова) (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Колядовская волость) Кс92

Николенко Михаил Максимович, жена Евдокия Назаровна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр09

Николенко Василий Степанович (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Александровская волость, село Клеменовка) Пц06

Никонов Иван Васильевич, жена Анна Ивановна (Владимирская губерния, Вязниковский уезд, Холуйская волость) Кс92

Никонов Глеб Васильевич, жена Елизавета Федоровна (Владимирская губерния, Вязниковский уезд, Холуйская волость, село Мордовское) Кс97

Никонов Василий Васильевич, жена Александра Михайловна (Владимирская губерния, Вязниковский уезд, Холуйская волость, село Мордовское) Кс07

Никонов Иван Григорьевич, жена Евдокия Никифоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Лестническовка) См09

Никульча Иов Васильевич (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Тараклеевская волость и село) Сд09

Нимченко Харитина Корниловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Больше-Лепетихская волость и село) См09

Ничмарев Петр Яковлевич, жена Ольга Васильевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Никольская волость и село) Вв09

Ничипоренко Константин Григорьевич, жена Анна Ивановна (Кивская губерния, Васильковская волость, село Яблоновка) Вр11

Новак Роман Васильевич, жена Афанасия Ивановна (Черниговская губерния, Нежинский уезд, Веркиевская волость) Кс03

Новиков Иван Нефедович, жена Дария Григорьевна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Татьяновская волость, деревня Скворчинская) М01

Новиков Евстигней Денисович, жена Марфа Ефремовна (Склярова) (область войска Донского, Донецкий округ, Яновская волость, поселок Грузиново-Нагорновское) Вк10

Новиков Степан Григорьевич, жена Устинья Степановна (Цыганова) (Нижнегородская губерния, Лукоянский уезд, Только-Майданская волость и село) Кс92

Новиков Павел Евдокимович, жена Евдокия Ивановна (Смоленская губерния, Порецкий уезд, деревня Малокостылевка) Ал97

Новицкий Феофан Семенович, жена Евдокия Ивановна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатеринопольская волость, село Шестаково) П05

Новоселецкий Афанасий Макарович, жена Агафья Никитовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Новоселов Петр Михайлович, жена Агрипина Агафоновна (Сметанникова) (Вятская губерния, Котельнитский уезд, Киселевская волость, деревня Безводная) Бр91

Ногаев Георгий Федорович (Пензенская губерния, Городищенский уезд, Ильминская волость, деревня Александровка) Кс03

Ногин Степан Константинович, жена Анна/Евдокия Ивановна (Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, Сандатовская волость и село) Кр10

Ногин Ефимий Константинович, жена Мария Терентьевна (Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, Сандатовская волость и село) Кр10

Нода Константин Захарович, жена Пелагея Григорьевна (Соколова) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Петриковская волость, село Ново-Петриковка) Рз10

Ноженко Николай Иванович, жена Варвара Степановна (Ставропольская губерния, Медвежецкий уезд, Березовская волость и село) Бр04

Номеровченко Гавриил Артемьевич, жена Параскева Ивановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость и село) В09

Норка Илья Каллиникович, жена Ксения Ефимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Царево-Константиновка) Ф10

Норкин Ефим Семенович, жена Евдокия Григорьевна (мещанин города Троицка) Бр93

Носенко Марк Петрович, жена Параскева Филипповна (Екатеринославская губерния и уезд, Волочаская волость и село) Ас09

Носенко Мартирий Петрович, жена Евдокия Ефремовна Филипповна (Екатеринославская губерния и уезд, Волочаская волость и село) Ас09

Носиков Гавриил Иванович, жена Анна Терентьевна (Ставропольская губерния, Медвежинский уезд, Березовская волость и село) Кр10

Носинко Климент Иосифович, жена Параскева Тимофеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Жеребца) Ф10

Носков Арсентий Федорович, жена Татьяна Ивановна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Спасская волость, село Малая Бугульма) Кс04

Носков Петр Иванович, жена Надежда Парамоновна (Саратовская губерния, Большовский уезд, Боцман-Ивановская волость, деревня Ивлиевка) Кс04

Носков Иван Григорьевич, жена Евгения Васильевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, село Полудневка) Бр94

Носов Филипп Григорьевич, жена Параскева Евтихиевна (Тамбовская губерния, Дмитриевский уезд, Старобелицкая волость) Кс85

Носов Никита Григорьевич, жена Дария Арефьевна (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Мордовская волость) Кс90

Носов Илья Григорьевич, жена Анна Никитична (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Мордовская волость) Кс91

Носов Иван Васильевич, жена Ирина Ивановна (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Мордовская волость) Кс91

Носов Михаил Филиппович, жена Устинья Семеновна (Тобольская губерния, Туринский уезд, Табаринская волость) Кс03

Носуленко Михаил Афанасьевич, жена Екатерина Михайловна (Курская губерния, Новооскольский уезд, Велико-Михайловская волость и село) Сд09

Нохрин Михаил Артемьевич, жена Ольга Никитична (Пермская губерния, Камышловский уезд, Колчедановская волость, деревня Горбуново) Бр89

Нужный Онуфрий Константинович, жена Марина Харитоновна (Васильева) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Жеребца) Ф10

Нужный Семен Каллиникович, жена Макрина Емельяновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость) Ус06

Ныценко Алексей Сергеевич, жена Надежда Саввична (Маруга) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Белоцерковская волость, село Благовещенка) Ф10

Нюхалов Сергей Алексеевич, жена Антонина Григорьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Борская волость и село) Кс07

Нюхалов Федор Алексеевич, жена Ефросинья Дмитриевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Борская волость и село) Ал07

Последнее обновление ( 10.08.2015 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Гись Алексей Игнатович


"Тобол" - "Кайрат" 1:0


Скуридин М.И.

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.308 сек.