• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на О-Р

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на О-Р

Печать E-mail
Автор Арман Козыбаев   
01.04.2014 г.

По архивным материалам

 

Оберемков Петр Николаевич, жена Марина Васильевна (мещанин города Троицка) Бр89

Оберемков Антон Николаевич, жена Ирина Никитична (мещанин города Троицка) Бр93

Оберемков Дмитрий Николаевич, жена Евдокия, 2-я жена Параскева Степановна  (мещанин города Троицка) Бр93

Оберемок Иван Терентьевич, жена Параскева Филипповна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Работина) Ф10

Оберемок Илларион Трофимович, жена Дарья Игнатьевна (Слюсарь) (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Работальское) Ф10

Обидный Максим Григорьевич, жена Варвара Филипповна/Емельяновна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Великобучковская волость, деревня Михайловка) Ф04 и Ус07

Обласов Иван Александрович, жена Наталья Георгиевна, 2-я жена Сигклитикия Ефимовна (Некрасова) (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Донки) Бр04 и Бр06

Обласов Григорий Александрович, жена Елена Ивановна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Донки) Бр12

Оболенский Григорий Иванович, жена Мария Васильевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, село Тер..тое) Кс12

Оболончиков Иван Александрович, жена Агафья Николаевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Барабановская волость и село) Бр96

Обьедков Михаил Яковлевич, жена Анисия Терентьевна (Антонова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Борская волость, село Коновалово) Бр91 и М11

Объедков Виктор Яковлевич, 2-я жена Акилина Филипповна (Давыдова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Борисовкая волость, село Коновалово)

Овад Андрей Дмитриевич, жена Евдокия Григорьевна (Полтавская губерния, Переясавский уезд, Скопецкая волость, село Витавец) Ал02

Овалов Ивлий Петрович, жена Анна Петровна (Самарская губерния, Бузулукская волость) Кс90

Овечкин Егор Степанович, жена Александра Ивановна/Мария Павловна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Уреньской волости и села) Кс06

Овечкин Николай Степанович, жена Ирина Семеновна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Уренско-Карлинская волость) Кс07

Овечкин Василий Степанович, жена Варвара Григорьевна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Буренско-Карменская волость и село) Кс05

Овечкин Иван Егорович, жена Гликерия Семеновна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Урано-Карлинская волость) Кс12

Овечкин Егор Степанович (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Уренско-Карлинская волость и село) Кс03

Овечкин Ерофей Андреевич, жена Пелагея Ивановна (Нижегородская губерния, Арзамаский уезд, Паньковская волость, село Воцково) Кс16

Овилкин Филипп Макарович, жена Вера Федоровна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Ясеновская волость и село) Бр08

Овилкин Андрей Иванович, жена Анна Павловна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Ясеновская волость и село) Бр09

Овинцев Евгений, жена Пелагея Емельяновна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Батуринская волость, село Пужалово) Бр00

Овсей Афанасий Варфоломеевич, жена Александра Алексеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеневская волость, село Санжаровка) Ф10

Овсей Дмитрий Антонович, жена Елена Никитична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеневская волость, село Санжаровка) Ф10

Овсей Трофим Антонович, жена Анастасия Трофимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеневская волость, село Санжаровка) Ф10

Овсянников Андрей Иванович, жена Анна Васильевна/Андреевна (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд, Брахловская волость, село Янжелок) Ус07

Овсянников Степан Иванович, жена Матрена Николаевна (Киевская губерния, Каневский уезд, Козинская волость и село) Ж17

Овсянников Степан Иванович, жена Ульяна Романовна (Курская губерния, Тимский уезд, Двослученская волость, село Плоска) Ас08

Овсянников Иван Егорович, 2-я жена Анна Ивановна (Кривоносова) (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Терновская волость, села Данилкино) Ал99

Овчаренко Ефим Федорович, жена Мария Прокопьевна (Полтавская губерния, Николаевская волость, деревня Бережняково) Бл04

Овчаренко Захар Федорович, жена Марфа Пимоновна (Полтавская губерния, Николаевская волость, деревня Бережняково) Бл04

Овчаренко Архип Федорович, жена Ольга Михайловна (Полтавская губерния, Константиновский уезд, Руновская волость и село) Кс06

Овчаренко Самуил Павлович, жена Анастасия Трофимовна (Полтавская губерния, Хорольский уезд, село Вергуни) Ал07

Овчаренко Петр Павлович (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ал02

Овчаренко Сергей Тимофеевич, жена Екатерина Фоминична (Воронежская губерния, Осторогожский уезд, Лизинская волость, слобода Екатериновка) Кс09

Овчаров Алексей Яковлевич, жена Ксения Савельевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сенктевская волость, село Пристенское) Вв07

Овчинников Илларион Александрович, жена Агафья Романовна (Екатеринославская губерния, волость и село Днепровское) Бр08

Овчинников Григорий Алексеевич, жена Татьяна Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Троицкое) Ал90

Овчинников Гавриил Петрович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Баширово) Ал07

Огарков Иван Климович, жена Зоя Федотовна (Херсонская губерния и уезд, Привольская волость и село) Б10

Огарков Евдоким Константинович, жена Дарья Ивановна (Астраханская губерния, Царевский уезд, Средне Акт..бийская волость и село) Бр99

Огарков Иван Захарович, жена Евдокия Ивановна (Федорова) (Воронежская губерния, Павловский уезд, Белушинская волость и село) Кс17

Огарков Сергей Спиридонович, жена Ольга Гавриловна (Лопатина) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Васильевка) Кс07

Огаров Александр Степанович, жена Матрона Васильевна (Алистратова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, волость и село Уксянское) Бр15

Огнивов Феопонт Самсонович, жена Соломония Петровна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Коневская волость, село Ишик) Бр03

Огнивов Георгий Феопонтович, жена Наталья Ефимовна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Коневская волость, село Ишик) Бр08

Огнивов Митрофан Самсонович, жена Параскева Максимовна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Коневская волость, деревня Киргиша…) М00

Огольцов Григорий Матвеевич, жена Ефросинья Егоровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд) Кс16

Одеяненко Федор Григорьевич, жена Мария Павловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватовская волость, хутор Кривошеевка) Бр11

Одинцов Тимофей Ильич, жена Анна Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Летниковская волость) Кс92

Однопыров Андрей Семенович, жена Неонила Захаровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Покровская волость, село Ивановка) Кз08 и Ув10

Односпалка Василий Николаевич, жена Пелагея Васильевна (Бессарабская губерния, село Ферапонтово) Кс04

Односуменко Никита Ильич (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Петриковская волость, село Гончариха) Пц06

Одудь Филипп Николаевич, жена Акилина Николаевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Субботская волость и село) Бр04

Озеров Тит Трофимович, жена Марфа Ивановна (Прасовская) (Херсонская губерния и уезд, Привольнянская волость, поселок Ермоловка) А08

Окуленков Прокопий Дементьевич, жена Евдокия Романовна (Челябинский уезд, Косулинская волость, деревня Дежево) Бр04

Окунев Илларион Григорьевич, жена Параскева Семеновна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Калмакская волость и село) Бр90

Олексеенко Максим Емельянович, жена Акилина Саввична (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Каховская волость и село) П10

Оленник Лука Трифонович, жена Марфа Никитична (Харьковская губерния, Волчанский уезд, Новобурлуцкая волость, хутор Олеников) Кр10

Олейник Филипп Евстафьевич, жена Дария Михайловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, слобода Верхняя Белозерка) М01

Олейник Евстафий Алексндрович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхнебелозерская волость, Вознесенское общество) Вд02

Олейник Нестор Акимович, жена Пелагея Карповна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Олейник Венедикт Игнатьевич, жена Варвара Адамовна (Киевская губерния, Васильковский уезд, село Яблоновка) Вр11

Олейник Степан Игнатьевич, жена Матрона Яковлевна (Киевская губерния, Васильковский уезд, село Яблоновка) Вр11

Олейников Филипп Евтихиевич, жена Анна Григорьевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, деревня Калиноватка) А14

Олейников Федор Иванович, 2-я жена Матрона Карповна (Бабарыкина) (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Петропавловская волость, село Красноселовка) Ко10

Олейниченко Филипп Евтихиевич, жена Анна Григорьевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, деревня Каменоватка) А15

Олефиренко Павел Карпович, жена Христина Васильевна (Херсонскяа губерния и уезд, Калужская волость и село) У11

Олизько Кирилл Артемьевич, жена Анна Никитовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ново-Михайловская волость, село Остриково-Скелеватое) Кс09

Олифиренко Павел Карпович, жена Христина Васильевна (Савченкова) (Херсонская губерния и уезд, Кочкаровская волость, деревня Саблуковка) У10

Олифиров Федор Гаврилович, жена Ульяна Григорьевна (Костыря) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Ивановская волость, село Нововеселое) Ув12

Олифирь Никита Максимович, жена Ефросинья Марковна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Ивановская волость, село Ново-Веселое) Ув11

Олифирь Иван Максимович, жена Ксения Семеновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Ивановская волость, село Ново-Веселое) Ув11

Ольденбургер Христиан Яковлевич, жена Марта (Веселовская) (Волынская губерния, Луцкий уезд, Паддубецкая волость, село Александрия) Кс18

Олюнин Евдоким Тимофеевич, жена Мария Васильевна (Челябинский уезд, Ивановская волость, деревня Плоская) Бр90

Олюнин Тимофей Евдокимович, жена Елена Авраамовна (Челябинский уезд, Ивановская волость, деревня Плоская) Бр91

Олянский Максим Петрович, жена Дарья Саввична (Подольская губерния, Ямпольский уезд, Климовская волость и село) А05

Омбыш Афанасий Степанович, жена Лукия Прокопьевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость, село Ломоватое) А06

Омельченко Степан Артемьевич, жена Евдокия Кононовна (Екатеринославская губерния, Павловский уезд, Петропавловская волость и село) Вв03

Омельченко Зиновий Артемьевич, жена Параскева Тимофеевна (Екатеринославская губерния, Павловский уезд, Петропавловская волость и село) Вв03

Омельченко Емельян Лукич, жена Елена Ивановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Берестовская волость и село) У11

Омельченко Антон Трифонович, жена Евдокия Петровна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Сырагозская волость, село Дамяновка) Дл15

Омельченко Андрей Кузьмич, жена Татьяна Михайловна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Айдарская волость и село) Бр09

Омельченко Евдокия Яковлевич, жена Вера Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Песчанное) Вд03

Онисимов Иван Алексеевич, жена Варвара Даниловна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Александро-Карабалинская волость) Кс03

Онищенко Александр Петрович, жена Евдокия Гавриловна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф05

Онищенко Марк Иванович, жена Александра Игнатовна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, село Кочугур) Бл04

Онищенко Александр Васильевич, жена Матрона Матвеевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Берестовоцкая волость и село) Рз10

Онищенко Григорий Федорович, жена Анна Марковна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеновская волость, село Санжаровка) Ал02

Онопин Денис Кириллович, 2-я жена Гликерия Филипповна (Опорина) (Пермская губерния, Соликамский уезд, Верхондарская волость, деревня Быково) Бр94

Онуфриев Порфирий Прохорович, жена Вера Ефремовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость и село) Ал02

Онуфриенко Савелий Климович, жена Феодора Автономовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ф03

Опанасенко Степан Гаврилович, жена Акилина Кузьминична (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Б10

Орел Василий Алексеевич, жена Параскева Силовна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородская волость, село Губовка) П10

Орел Парфений Антонович, жена Анна Ивановна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Нечаевская волость, деревня Андреевка) Бр10

Орел Николай Антонович, жена Елена Поликарповна Ивановна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Нечаевская волость, село Зорино) Аш09

Орехов Петр Мефодьевич, жена Анна Антоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Летниковская волость) Кс92

Орехов Трофим Петрович, жена Агрипина Никифоровна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Берестовская волость и село) Вв09

Орленко Илларион Парамонович/Парфеньевич, жена Варвара Павловна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородковская волость и село) П08 иФ10

Орленко Иван Антонович, жена Васса Ефимовна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, местечко Новгородка) Ф10

Орлов Василий Иванович, жена Анастасия Ефимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд) Ал99

Орлов Федор Андреевич, жена Феодосия Трофимовна (Чемоданова) (Челябинский уезд, Сарт-Калмыкская волость) Бр99

Орлов Федор Егорович, жена Вера Федуловна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Ново-Ипатовская волость и село) Бр00

Орлов Парфирий Антонович, жена Анна Ивановна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Личаевская волость, деревня Зорино) А06

Орлов Семен Никитич, жена Матрона Петровна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость, деревня Иосипилки) Вв09

Орловский Игнатий Игнатьевич, жена Устиния Демидовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Мало-Токмачанская волость и село) Б10

Орловский Никита Семенович, жена Евдокия Авдеевна (Черниговская губерния, Новгород-Северский уезд, Иватская волость и село) Бр91

Орловский Прокопий Никитич, жена Мария Тимофеевна (Черниговская губерния, Новгород-Северский уезд, Иватская волость и село) Бр94

Орошич Евтихий Спиридонович (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Вязовская волость, хутор Кочерижек) Ко10

Осадчий Петр Филиппович, жена Юлия Антоновна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Венделевская волость) Кс11

Осадчий Андрей Григорьевич, жена Варвара Михайловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Нижнедуванская волость, село Свистуновка) Ас09

Осауленко Елисей Саввич, жена Васса Ивановна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Карловская волость, село Федоровка) Ал03

Осинцев Иван Ильич,жена Гликерия Ефремовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Уксянская волость, выселок Брюханова) Ал99

Осипов Савелий Андрианович, жена Ефимия Ивановна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Никольская волость и село) Б10

Осипов Василий Парфилович, жена Вера Мироновна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Александровка) М01

Осипов Иван Трофимович, жена Параскева Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Марьевская волость и село) Ж90

Осколков Павел Александрович, жена Наталья Ивановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бродо-Колматская волость, деревня Карпино) Бр04

Осколков Яков Романович, жена Анна Фотиевна (Челябинский уезд, Обанинская волость, деревня Кислое) Бр15

Осматченко Николай Никодимович, жена Александра Ивановна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, село Завидово-Кудашево) Вв17

Осомяченко Семен Никодимович, жена Ольга Фокиевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворожинская волость, село Завидово) Сд09

Осорин Дементий Сергеевич, жена Анастасия Васильевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр89

Осорин Логин Сергеевич, жена Олимпиада Флоровна (Логинова) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр93

Осорин Василий Сергеевич, жена Анисия Илларионовна (Тутарева) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр90

Останков Захар Николаевич, жена Агафья Федоровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Колоградская волость/Вязовская волость и село) Кс03 и Ал98

Остапенко Герасим Федорович, жена Параскева Давидовна (Екатеринославская губерния, Павловградский уезд, село Николаевка) Вв03

Остапенко Кирилл Мартинович, жена Евдокия Феофановна/Степановна (Полтавская губерния, Любенский/Глубенский уезд и волость, село Выше-Булатц) Ф10 и Ус06

Остапенко Иван Андреевич, жена Агафья Викторовна (Самарская губерния, Ставропольский уезд, Бряндинская волость и село) Бр09

Остапенко Степан Тимофеевич, жена Ксения Ксенофонтовна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Устиновская волость, деревня Кугушевка)

Осташев Иван Егорович, жена Феодосия Ивановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Макарьевская волость, деревня Брюхово) Ж90

Остроухов Григорий Васильевич, жена Ектерина Архиповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость) Кс08

Остроухов Прокофий Алексеевич, жена Феодосия Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость) Кс91

Остроухов Яков Андреевич, жена Феодосия Сергеевна (Самарская губерния, Бузулуксий уезд, село Романовка) Бр02 и Аш09

Остроухов Иван Яковлевич (Самарская губерния, Бузулуксий уезд, Михайловская волость, село Романовка) Аш09

Остроухов Илья Андреевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Романовка) Ал99

Остроухов Андрей Данилович (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Ново-Григорьевка) Ал02

Остроушкин Маркел Мартынович, жена Евдокия Максимовна (Воронежская губерния, Острогорский уезд, Гончаровская волость) Бр88

Остроушков  Федор Маркианович, жена Ксения Яковлевна (Воронежская губерния, Острогорский уезд, Гончаровская волость и село) Ал93

Остроушко Лазарь Зиновьевич, жена Наталья Кузьминична (Клименко) (Полтавская губерния, Переяславский уезд, село Панерено) Ус06

Остроушко Филипп Зиновьевич, жена Харитина Кузьминична (Полтавская губерния, Переяславский уезд, село Панерено) Бл04

Осьмак Яков Иванович, жена Параскева Павловна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Парасковчевская волость, село Власовка) Ф10

Отпущенников Иван Алексеевич, жена Ефимия Кузьминична (Мелентьева) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроменская волость, село Каменная Сармы) Кс89

Охрименко Федор Моисеевич, жена Наталья Никитична (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Александровский уезд, село Степановка) Ус

Ошарин Семен Иванович, жена Евдокия Георгиевна (Рязанская губерния, Скопинский уезд, Чернавская волость и село) Бр10

Очкан Пантелеймон Игнатьевич, жена Анастасия Григорьевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Златоустовка) Рз10

Оцеля Иван Никифорович, жена Мария Федоровна (Екатеринославская губерния и уезд, Волоцкая волость и село) Ас08

Павенко Иван Степанович, жена Екатерина Васильевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Павенко Михаил Степанович, жена Мария Андреевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ал02

Павенко Василий Ефимович, жена Мария Григорьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ал02

Павленко Спиридон Захарович, жена Татьяна Николаевна (Киевская губерния, Бердычевский уезд, село Гопчицы) Бр03

Павленко Иван Яковлевич, жена Татьяна Степановна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Фисенково) Кс12

Павленко Алексей Петрович, жена Ульяна Петровна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, посад Новая Прага) Ф10

Павленко Сергей Федорович, жена Мария Антоновна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Дарь-Надеждинская волость, деревня Матырка) Бл04

Павленко Прокофий Степанович, жена Акилина Ивановна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, село Шмудковское) См09

Павлик Трофим Григорьевич (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Берестоватое) Е14

Павличенко Игнатий Порфирьевич, жена Марфа Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П10

Павличенко Иван Порфирьевич, жена Агафья Кирилловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П08

Павличенко Петр Парфирьевич, жена Ирина Андреевна (Здорик) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П08

Павличенко Федор Зиновьевич, жена Улита Ефимовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П10

Павличенко Ануфрий Филиппович, жена Ирина Антоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) См09

Павлов Иван Алексеевич, жена Ксения Федоровна (мещанин города Челябинска) Бр04

Павлов Денис Иосифович, жена Наталья Ивановна (мещанин города Орска) Вд01

Павлов Михаил Христофорович, жена Акилина Даниловна (Самарская губерния, Бугурусланский Богоявленская волость, село Оделяково) Бр89

Павлов Евграф Авраамович, жена Анастасия Павловна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, пригород Сергеевский, селоИсаклы) Бр93

Павлов Фед. Авраамович, жена Агафья Тимофеевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Боголюбовская волость, село Захаркино) Бр99

Павлов Петр Авраамович, жена Ефимия Филипповна Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Сергеевская волость, село Саклово) Бр99

Павлов Михаил Федорович, жена Устинья Семеновна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Сергеевское) Бр99

Павлов Михаил Христофорович, жена Акилина Даниловна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Боголюбовская волость, село Оделяково) Бр91

Павлов Семен Кириллович, жена Гликерия Сидоровна (Коваль) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пономаревская волость, село Борисовка) Вв05

Павлов Иван Сергеевич, жена Клавдия Васильевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Вязовская волость) Кс07

Павлов Иван Савельевич, жена Евдокия Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Курмановская волость) Кс00

Павлов Дмитрий Игнатьевич, жена Мария Григорьевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Щербаковская волость и село) Бр94

Павлов Тихон Дмитриевич, жена Фекла Ксенофонтовна (Нехорошкова) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Щербаковская волость и село) Бр00 и М01

Павлов Фома Васильевич, жена Анна Павловна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Петровская волость, село Евгеньевка) Рз10

Павлов Петр Андреевич, жена Агрипина Прокофьевна (Чурилина) (Екатеринославская губерния, Сербский уезд, Краснокуцкая волось и село) Зв

Павлов Андрей Максимович, жена Анна Ивановна (Бокарченко) (Херсонская губерния, Одесский уезд, село Беляевка) Аш09

Павловский Григорий Леонтьевич, жена Татьяна Ивановна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, село Козачьи-Лагери) Кс02

Павлюк Иван Артемьевич, жена Наталья Васильевна (Волынская губерния, Новгородволынский уезд, волость и село Чернобуцкое) Бр11 административно-ссыльный

Павлюк Макар Васильевич, жена Мария Андреевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Штельмаковка) Бр11

Павлюк Сергей Стефанович (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Михайловская волость, хутор Ново-Берестовский) Ал02

Павлюк Игнатий Михайлович, жена Лукия Саввична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Михайловская волость и село) Ал02

Павлюченко Афанасий Петрович, жена Мария Мануиловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманка) Ан10

Падалка Ефрем/Авраам Кузьмич, жена Мария Филипповна, 2-я жена Ефросинья Федоровна (Кравцова) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Коломычихи) Вв09

Падунов Емельян Назарович, жена Анастасия Антоновна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость, село Хващеватское) Бр93

Падюков Архип Савельевич, жена Степанида Якимовна (Курская губерния, Рыльский уезд) Кс90

Паевщик Иван Калистратович, жена Дария Ильинична (Ручий) (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловка) Вв09

Паксюшкин Николай Георгиевич, жена Варвара Васильевна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, село Найман) М01

Паксюшкин Михаил Георгиевич, жена Варвара Васильевна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, село Мордовское) М04

Палазюк Яков Федорович, жена Мария Трофимовна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Ровненская волость и село) М90 и Ст12

Паланский Никандр Никитич (Киевская губерния, Уманский уезд, Посоховская волость, село Колодеста) Кс03

Палатов Артемий Фокиевич, жена Елена Васильевна (Кудашева) (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Зирганская волость и село) Бр94

Палеха Семен Лукьянович, жена Анна Ивановна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Кобелягковская волость и село) Вр11

Палехов Трифон Алексеевич, жена Елена Аркадьевна (Курская губерния, Тимский уезд, Афанасьевская волость) Кс89

Палехов Иван Константинович, жена Мария Алексеевна (Пермская губерния, Чердынский уезд, Пакчинская волость и село) Вр11 и М00

Палий Николай Пантелеевич, жена Меланья Николаевна (Кочи) (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Слободзейская волость, село Карагачи) У15

Палий Тихон Никитич, жена Ирина Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Вр11

Пальчак Иван Авксентиевич, жена Мария Андреевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Добровольская волость и село) Ф10

Палчков Иван Иванович, жена Улита Семеновна (Тимушкова) (Пензенская губерния, Саранский уезд, Саловская волость, девреня Акиевка) Кс05

Памурзин Гордей Яковлевич, жена Анна Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость) Кс91

Памурзин Архип Васильевич, жена Анна Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Беловатская волость, село Покровка) Кс06

Памурзин Егор Евлампиевич, жена Евдокия Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Беловатская волость) Кс03

Паназдирь Иван Власович, жена Агрипина Ивановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Поповская волость и село) Ан07

Паназдырь Марк Власович, жена Зиновия Николаевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Поповская волость и село) Ан07

Паназдырь Николай Иванович, жена Пелагея Михайловна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Поповская волость и село) Ан07

Панакшин Максим Максимович, жена Пелагея Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Большая Ремезенка) Ал07

Панарин Иван Евдокимович, жена Марфа Алексеевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволуч-Ивановское село)  Бр00

Панасенко Степан Григорьевич, жена Феонилла Васильевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Рождественская волость, деревня Тихоньки) Б10

Панасенко Герасим Лукьянович, жена Евдокия Авксентьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеновская волость, село Санжаровка) Ф05

Панасенко Иван Михайлович, жена Ульяна Ефимовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жомнинская волость, село Клищенцы) Ф10

Панасенко Яков Илларионович, жена Агафья Ивановна (Полтавская губерния и уезд, Братешковская волость, деревня Потеряйка) Сд02

Панасюк Самуил Тимофеевич, жена Параскева Авраамовна (Каменец-Подольская губерния, Балтского уезда, Тридубской волости, села Секретарки) П10

Панасюк Роман Романович, жена Матрона Парфирьевна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Разнотольская волость, село Садковец) Ал02

Панасюк Гавриил Евстафьевич, жена Екатерина Семеновна (Волынская губерния, Старо-Константиновский уезд, Теофипольская волость, деревня Коровья) Ф06

Панасюк Матвей Иванович, жена Мария Федоровна (Киевская губерния, Радомышевский уезд, Кичкерейская волость, деревня Глыница) М05

Панафидин Гавриил Михайлович, жена Параскева Васильевна (Челябинский уезд, Заманиловская волость, село Половинное) Бр03

Панафидин Николай Григорьевич, жена Ульяна Федоровна (Пермская губерния, село Каменское) Кс06

Панафидин Николай Григорьевич, жена Татьяна Ивановна (Кочеулова) (Челябинский уезд, Каменная волость и село) Ас09

Паненко Григорий Ефимович, жена Васса Алексеевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Трушевка) Бл04

Панин Никита Андрианович, жена Устинья Яковлевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Борисовка) М11

Панков Константин Сергеевич, жена Параскева Васильевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Сидоровка) М01

Панкратов Василий Алексеевич, жена Ульяна Герасимовна (Могилевская губерния и уезд, Черненская волость, деревня Жевани) Ко10

Панов Ульян Евлампиевич, жена Елена Терентьевна (Вятская губерния, Малмышский уезд, Уагрская волость, деревня Матвеево)

Панов Яков Евдокимович, жена Дария Лукинична (Симбирская губерния, Сызранский уезд, Усинская волость, деревня Губино) Бл04

Пантелеймонов Кондрат Матвеевич, жена Надежда Гавриловна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Евгеневская волость, деревня Дижагустрово/Дереугастровское) Кс04 и Рз13

Панченко Матвей Архипович, жена Варвара Гуриевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость и село) Б10

Панченко Феодосий Константинович (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость, село Худолеевка) Ко10

Панченко Тит Кириллович, жена Екатерина Давидовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Рогачки) М08

Паревой Спиридон Игнатьевич, жена Ульяна Демидовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Воинской волости, села Воинской Гребни) Б10

Пармин Григорий Терентьевич, жена Ольга Семеновна (Томская губерния и уезд, Новокусковская волость, село Казанка) М05

Паров Николай Авраамович, жена Калиста Моисеевна (мещанин города Бугуруслана, Самарская губерния) Бр94

Парошин Григорий Сергеевич, жена Евдокия Ниловна (мещанин города Троицка) У12

Пархоменко Сергей Иродионович, жена София Ильинична (Полтавская губерния, Роменский уезд, Глинская волость, село Фоменец) П10

Пархоменко Савва Трофимович, жена Дария Григорьевна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Солоницкая волость, село Казанки) П10

Пархоменко Стратинник Родионович, жена Варвара Демьяновна (Чепурная) (Полтавская губерния, Роменский уезд, Глинская волость, село Фоменца) П08

Пархоменко Трофим Глебович, жена Софья Яковлевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Славянская волость, село Леонтьевка) Вв07

Пархоменко Илларион Петрович, жена Макрина Даниловна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Петровская волость, село Ивановка) Рз10

Пархоменко Терентий Данилович (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Степановская волость, село Иверское) Ал99

Парфенюк Степан Хрисанфович, жена Агрипина Федоровна (Херсонская губерния, Малигановская волость) Бр01

Паршиков Григорий Георгиевич, жена Евдокия Федоровна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр89

Паршиков Ник. Александрович, жена Мария Ильичнина (Саратовская губерния, Камышинский уезд, село Таловка) Кс04

Паршин Александр Иванович, жена Марфа Георгиевна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Лебедяйско-Майданская волость, село Ново-Федоровка) Бр12

Паршин Иван Романович, жена Устинья Тимофеевна (Пензенская губерния, Нижнеламовский уезд, Аршиновская волость, село Кобяково) Бр05

Паршин Павел Иванович, жена Марина Ефимовна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Лемдейско-Майданская волость, село Новая Федоровка) Бр09

Паршин Петр? Алексеевич, жена Евдокия Федоровна (Тамбовская губерния, Спасский уезд, село Пальчевка) Кс09

Паршин Прокопий Макарович, жена Мавра Марковна (Тамбовская губерния, Борисоглебский уезд, село Отдевцев/Костино) Ал90

Паршин Василий Иванович, жена Марина Меркурьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплановская волость, село Алексеевка) М00

Паршуков Петр Евстафьевич, жена Анна Егоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Брюховское) Кс92

Парунов Василий Максимович, жена Анна Егоровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Тенишевская волость) Кс90

Пасешник Григорий Андреевич (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Куликовская волость, село Решетиловка) Ал02

Пасикин Яким Афанасьевич, жена Дарья Никитична (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Ряжская волость и село) Бр08

Пастрик Готфрид Фердинандович, жена Аделина Михайловна (Понкс) (Волынская губерния, Луцкий уезд, Колковская волость, деревня Грушевиц) Кс18

Пастушенко Петр, жена Мария Вильгельмовна (Подольская губерния, Могилевский уезд, село Грабовец) М00

Пастушенко Никифор Григорьевич, жена Мария Филипповна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Шполянская волость, село Терешек) Сд09

Пастухов Алексей Степанович, жена Дария Дмитриевна (Костромская губерния, Кологривский уезд, Никитская волость, деревня Жеребятково) Б-Р02

Пастухов Флор Иванович,жена Анна Марковна (Пермская губерния, Красноуфимский уезд, Киргиманская волость и село) Ал99

Пасько Максим Карпович, жена Параскева Ивановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Александровская волость, село Степановка) Бр09

Патрогин Иван Алексеевич, жена Матрона Николаевна (Нижегородская губерния, Лукояновский уезд, Шутиловская волость) Кс85

Пахлин Алексей Андреевич, жена Елена Тимофеевна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Уренск-Карлинская волость, село Урень) Кс16

Пахомов Василий Петрович, 2-я жена Феодора Семеновна (Кольчушка) (Воронежская губерния, Павловский уезд, Гнилушинская волость и село) Кс03

Пашигор Никита Никитич, жена Мария Сергеевна (Полтавская губерния, Переяславский уезд и волость, село Великое Каратули) Пв08

Пашинин Иосиф Архипович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Троицкое) Ал93

Пашко Платон Макарович, жена Елена Семеновна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Пашко Семен Филиппович, жена Анна Максимовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Пашков Семен Иванович, жена Ефросинья Ефимовна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Шеблинская волость) Кс11

Пащенко Андрей Иванович, жена Ксения Савельевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Вр07

Пащенко Софроний Андреевич, жена Ефросинья Сергеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) П10

Пащенко Сергей Яковлевич, жена Евдокия Тимофеевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Михайловская волость, село Константиновка) Мк10

Пащенко Ефим Степанович (Полтавская губерния, Миргородский уезд, город Миргород) Ал96

Пачечник Степан Григорьевич, жена Феодосия Матвеевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Лубенец) М11

Пачин Трофим Егорович, жена Агафья Лукьяновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Андреевская волость, село Федоровка) Кс07

Педан Семен Иванович, жена Феврония Панфиловна (Левченкова) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Терпеневская волость, село Старая Богдановка) Ф04

Педан Александр Иванович, жена Макрина Спиридоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Терпеневская волость, село Старая Богдановка) Ф05

Педаненко Илья Самсонович, жена Наталья Даниловна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Вергуновская волость, деревя Черычевка) Бл04

Педаш Григорий Дорофеевич, жена Мария Кузьминична (Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость и село) Щ10

Педюра Василий Федорович, жена Варвара Афанасьевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Яленская волость и село) Ф05

Педяш Петр Семенович, жена Елена Лукьяновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) В09

Пелих Терентий Иосифович, жена Екатерина Георгиевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, село Гродовка) Бр02

Пенкач Пимен Григорьевич, жена Марина Петровна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Устиловская волость и село) Пс16

Пенкус Данил Иванович, жена Анна Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Ф03

Пенкус Лука Данилович, жена Акилина Яковлевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Ф03

Пеньков Иван Гаврилович, жена Евдокия Владимировна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Орловка) Вр11

Первушин Никита Федорович, жена Ксения Ивановна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Огневская волость и село) Бр88

Первушин Иван Федорович, жена Елизавета Николаевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Вновь-Николаевская волость и село) Бр03

Первушин Иван Николаевич, жена Мария Фед. (Пермская губерния, Шадринский уезд, Вновь-Николаевская волость, село Еремино) Бр00

Первушин Кондрат Иванович, жена Марфа Георгиевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бугаевская волость и село) Бр94

Первушин Дмитрий Ларионович, жена Александра Степановна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ансирейская волость, село Тетесково) М99

Первушин Василий Артемьевич (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Танцырейская волость, село Третьяково) Ал99

Перевалов Павел Анисимович, жена Анна Степановна (Пермская губерния, Камышловский уезд, деревня Окулово) ал03

Перевизник Лука Аникеевич, жена Варвара Григорьевна (Диминчева) (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость, село Худолеевка) Ко10

Перевизник Емельян Андреевич (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость, село Худолеевка) Ко10

Перевизник Федор Осипович, жена Меланья Самуиловна (Наконечная) (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость, село Худолеевка) Ко10

Перевозный Федор Николаевич, жена Мария Емельяновна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость, село Худолеевка) Б10

Перевозный Мамонт Гаврилович, жена Татьяна Еремеевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость, село Худолеевка) Бл04 и М11

Перевознюк Григорий Федорович, жена Евдокия Алексеевна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд и волость, село Великая Косница) Б-Р02

Перевой Иосиф Никитич, жена Христина Павловна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость, деревни Воинской гребли) Б10

Перевязко Петр Тарасович, жена Варвара Андреевна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Бельская волость и село) Ув09

Перегудов Петр Федорович, жена Екатерина Егоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Домашкинская волость и село) Кс06

Перекальский Кирилл Елисеевич, жена Феодосия Порфирьевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Каменская волость) Кс92

Перенесенко Наум Борисович, жена Анна Васильевна (Кибан) (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, деревня Павловка) Рз13

Перепелкин Семен Евдокимович, жена Марфа Федоровна (Саратовская губерния, Балашинский уезд, Терновской волости, село Кислянки) Бр04

Перепелкин Косма Евдокимович, жена Гликерия Егоровна (Саратовская губерния, Балашинский уезд, Терновской волости, село Кислянки) Бр99

Перепичай Авраам Трофимович, жена Елена Артемьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Малая Михайловка) Ф10

Перепичай Афанасий Трофимович, жена Акилина Андреевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Малая Михайловка) Ф10

Перерва Максим Иванович, жена Евдокия Андреевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Владимирская волость, деревня Культивка) Ас08

Пересадо Иван Пантелеймонович, жена Елизавета Ивановна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Корульская волость и село) Бр10

Пересадо Митрофан Пантелеймонович, жена Анастасия Ильинична (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Корульская волость и село) Бр10

Пересыпкин Василий Герасимович, жена Наталья Ивановна (Старых) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость) Кс92

Перец Михаил Степанович, жена Улита Семеновна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Златоустовка) Рз10

Пермяков Петр Ильич, жена Мария Ивановна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Сысертская волость) Кс8

Пермяков Федор Тимофеевич, жена Варвара Яковлевна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Тихоновка) Кс85

Пермяков Анисим Зиновьевич, жена Пелагея Ивановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бугаевская волость, село Шкилянино) Кс07

Перов Спиридон Яковлевич, жена Параскева Дмитриевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Утевка) Бл04

Перов Григорий Васильевич, жена Екатерина Федоровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Подовская волость, село Тростяне) Ж90

Перов Яков Васильевич, жена Мария Ильинична (Самарская губерния, Николаевский уезд, Подовская волость, село Тростяне) Ж90

Перцуленко Александр Данилович, жена Наталья Емельяновна (Куницкая) (Херсонская губерния и уезд, деревня Бервинцовка) В12

Першин Павел Иванович, жена Марина Ефимовна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, село и волость Ново-Ф..вская) Бр13

Песков Осип Степанович, жена Татьяна Михайловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Колокольцовская волость) Кс91

Песоцкий Лука Иовлевич, жена Анастасия Даниловна (Полтавская губерния, Перетинский уезд, село Свечковка) Бл04

Пестов Исаак Михайлович, жена Агафья Леонтьевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Черемиская волость, деревня Ульянское/село Шаблыцка) Бр91

Пестов Григорий Осипович, жена Елена Лукьяновна (Оренбургская губерния, Верхнеуральский уезд, Березинская станица) Ж91

Пестов Алексей Иванович, жена Евдокия Егоровна (Уфимская губерния, Аксинский уезд, Надеждинская волость, сло Сидяш) Кз08

Петин Павел Никодомович, жена Вера (Самарская губерния, Бузулукский уезд,  Маломалышевская волость и село) Ал90

Петко Иван Григорьевич, жена Параскева Ердат (Бессарабская губерния, Измайловский уезд, село Картан) См09

Петков Иван Григорьевич, жена Параскева Васильевна (Челябинский уезд, Карченская слобода) Вд03

Петков Даниил Тарасович, жена Ксения Петровна (Харьковская губерния, Лебединский уезд, Бежевской волости и село) В12

Петлатюк Илья Ефимович, жена Наталья Константиновна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Майорское) М12

Петраков Георгий Кириллович, жена Наталья Григорьевна (Самарская губерния, Богорусланский уезд, село Борисовка) М99

Петренко Игнат Демидович, жена Анна Трифоновна (Киевская губерния, Каневский уезд, Таганченская волость, село Мартиновка) Ф05

Петренко Василий Яковлевич, жена Екатерина Семеновна (Воронежская губерния, Бобровский уезд, Велико-Архангельская волость) Кс03

Петренков Архип Парфирьевич, жена Гликерия Илларионовна (Харьковская губерния, Сумский уезд, Вульская волость, село Голубовка) Кс09

Петрикин Дмитрий Авксентьевич, жена Матрона Дамиановна (Енисейская губерния, Каинский уезд, Уярская волость и село) Ф10

Петров Дмитрий Митрофанович, жена Екатерина Терентьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Тимошевская волость и село) Б10

Петров Владимир Петрович, жена Анисия Максимовна (Орский уезд, Тенчвикая волость, деревня Мустаевская) К

Петров Николай Тихонович, жена Феодосия Панкратьевна (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Панжинская волость) Бр90

Петров Степан Алексеевич, жена Агрипина Григорьевна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Седелькинская волость, село Таябы) Бр89

Петров Алексей Петрович, жена Параскева Калинниковна (мещанин города Самары) Кс90

Петров Нил Тимофеевич, жена Екатерина Сергеевна (Самарская губерния, Богорусланский уезд, Сарбайская волость и село) У11

Петров Ефим Ефремович, жена Агрипина Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Барабановская волость и село) Ал99

Петров Захар Иванович, жена Надежда Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Гаршино) Ал02

Петров Иван Петрович, жена Ирина Савельевна (Полтавская губерния, Константиноградская губерния, село Дмитриевка) Кс04

Петров Иван Маркелович, жена Мария Филипповна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Чернавская волость, деревня Обухово) Бр89

Петров Петр Федорович, жена Феодосия Михайловна (Куликова) (Тамбовская губерния, Козловский уезд, Покровская волость, деревня Головнино) Бр89

Петров Николай Петрович, жена Феодосия Панкратьевна (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Панжинская волость, село Кадыковка) Бр93

Петров Ефимий Ефремович, жена Агрипина Лукьяновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Барабановская волость и село) Бр94

Петров Афиноген Романович, жена Анна Герасимовна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость) Кс11

Петров Григорий Афиногенович (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость, село Старый Казбулат) Кс11

Петров Александр Петрович, жена Марфа Александровна (Челябинский уезд, поселок Луговской) А14

Петров Максим Евграфович, жена Дария Егоровна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Ново-Троицкий поселок) Кс06

Петров Иван Леонтьевич, жена Надежда Захаровна (Челябинский уезд, Усть-Уйская станица, поселок Луговской) Бр08

Петровский Константин Иванович, жена Бронислава Мартыновна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Великомечетная волость, село Маломечетная) Сд09

Петровский Варфоломей Иванович (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Терновская волость, село Окняное) Ал02

Петромай Сергей Николаевич, жена Ольга Николаевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Закатянская волость, село Кривое Луки) Кр10

Петрусенко Игнатий Гаврилович, жена Матрона Федотовна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Терновская волость, слобода Михайловка) Ф04

Петрушин Дмитрий Федотович, жена Александра Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, деревня Уктилово) М11

Петряков Георгий Кириллович, жена Наталья Григорьевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость, село Борисовка) М99 и Вв09

Петряков Семен Кириллович, жена Гликерия Исидоровна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость, село Борисовка) Вв07

Петряков Иван Филиппович, жена Мария Маркиановна (Рязанская губерния, Скопинский уезд, Затворинская волость, село Хворощевка) Мс02

Петухов Климент Данилович, жена Гликерия Петровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бугаевская волость, деревня Камышевка) Бр91

Петухов Яков Андреевич (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Богдановская волость, село Еривка) Ко10

Петюра Филипп Назарович, жена Параскева Андреевна (Херсонская губерния и уез, село волость Апостольская) Ус06

Пешков Сергей Гаврилович, жена Евдокия Максимовна (Челябинский уезд, Введенская волость и село) Бр94

Пешков Захар Феофилович, жена Агрипина Яковлевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Вознесенская волость, село Гавриило-Архангельское) Вв07

Пешков Федор Игнатьевич, жена Евдокия Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость, деревня Греновка) Кс06

Печегин Андрей Михайлович, жена Мария Илларионовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погромская волость) Кс89

Печной Семен Степанович, жена Александра Ивановна (Киевская губерния, Змиегородский уезд, Кальневоладская волость) Кс08

Пивненко Григорий Павлович, жена Матрона Никитовна (Корнеева) (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Краснянская волость, хутор Голубинский) Ко10

Пивовар Сергей Исидорович (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Вязовская волость, село Кочерезка) Ко10

Пивоваров Иван Григорьевич/Акимович, жена Елена Демидовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, слобода Новосиново) Вд02 и Ал00

Пивоваров Григорий Терентьевич, жена Христина Даниловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Пристенское) Сд09

Пигалев Иван Федорович, жена Василиса Петровна (Симбирская губерния, Алатырский уезд, Параневская волость, село Дюркино/Дюрек) Кс04

Пигарев Никифор Матвеевич, жена Матрона или Наталья Никитична (Самарская губерния, Николаевский уезд, Марьевская волость, село Красовка)

Пигарев Никифор Прокопьевич, жена Ирина Ивановна (Медведева) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Марьевская волость, село Красовка)

Пигарев Георгий Прокопьевич, жена Анастасия Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Марьевская волость, село Красовка) Ж90

Пигарев Тимофей Федорович, жена Мария Никитична (Самарская губерния, Николаевский уезд, Марьевская волость, село Красовка) Ал99

Пидюра Василий Афанасьевич, жена Гликерия Ананьевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Лялинская волость и село) Б10

Пизюков Евстафий Михайлович, жена Сенклетикия Кирилловна (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд, Белоколодезная волость, село Синий колодец) Ф10

Пикалов Квинтилиан Константинович, жена Матрона Афанасьевна (Курская губерния, Тимский уезд, Афанасьевско-Пахонская волость, село Лещинской Платы) Бр09

Пикин Григорий Силуанович, жена Мария Никитична (Чистякова) (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость, село Новое Карги) Кс93

Пиливеря Лазарь Афанасьевич, жена Варвара Андреевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Нижнедуванская волость, село Свистуновка) Кр10

Пилипенко Дмитрий Федорович, жена Анастасия Федотовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Рогалинская волость и село) Б10

Пилипенков Алексей Каллиникович, жена Агрипина Пудовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Покровская волость, село Екатериновка) Кс07

Пилюгин Петр Степанович, жена Ольга Кирилловна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Староверовский уезд и село) Кс14

Пилявский Василий Михайлович, жена Анастасия Лукьяновна (Козловская) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Жеребца) Ф10

Пименов Михаил Нилович, жена Евдокия Михайловна (Рязанская губерния, Скопинский уезд, Полянская волость, село Подповолок) Бр89

Пименов Николай Иванович, жена Пелагея Моисеевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Айдарская волость, слобода Утянки) Бр10

Пимонов Александр Дмитриевич, жена Мария Андреевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Айдарская волость и село) Бр10

Пимонов Григорий Дмитриевич, жена Ефросинья Парфирьевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Айдарская волость и село) Бр10

Пиндюра Демид Леонтьевич, жена Анна Павловна (Полтавская губерния и уезд, деревня Вардаково) М01

Пинягин Иван Никифорович, жена Степанида Илларионовна (Пермская губерния, Оканский уезд, деревня Кочебашево) Ал07

Пирогов Семен Иванович, жена Акилина Михайловна (Науменко) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Ново-Николаевка) Мр11

Пироженко Спиридон Григорьевич, жена Евдокия Максимовна (Донченко) (Полтавская губерния и уезд, село Решетиловка) Бл04

Писарев Василий Дмитриевич, жена Пелагея Васильевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, село Третьяково) Бл04

Писаренко Яков Сергеевич, жена Ефросинья Васильевна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Каменская волость, деревня Крестово) А08

Писаренко Павел, жена Татьяна Яковлевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, деревня Гуляй Степь) Ф10

Пискунов Федор Андреевич, жена Евдокия Васильевна (Березанцева) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Покровская волость, деревня Ново-Александровка) Кз08

Писмаров Тимофей Николаевич, 2-я жена Ирина Ивановна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Аглерская волость, деревня Новая Бориска) Бр90

Писоцкий Иван Федорович, жена Елена Ивановна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Войсковая) Ус06

Писцев Степан Иванович, жена Христина Авраамовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Манакская волость, деревня Нефедкино) Бр93

Пишняк Трофим Емельянович (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Бреусовская волость, село Мергорощино) Ал02

Плаксин Петр Семенович, жена Вера Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Летинская волость, деревня Михайловка) Кс05

Платовский Иван Иванович, жена Евдокия Петровна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Бабчинская волость и село) Ас09

Платонов Даниил Платонович, жена Агафья Филипповна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абдикеевская волость, деревня Вя…) Бр01

Платонов Иван Иванович, жена Анна Поликарповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Зуевская волость, село Кулешевка) Ж90

Платонов Вукол Васильевич (Рязанская губерния, Данковский уезд, Качеровская волость) Кс07

Плахутен Сергей Дмитриевич, жена Анастасия Захаровна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Мижирицкая волость, село Хмельное) Ас09

Плескачев Никифор Алексеевич, жена Анна Гавриловна (область войска Донского, Донецкий округ, Колодезянская волость, поселок Кудиновский) П10

Плехов Иван Якимович, жена Степанида Исаевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, волость Большая Лепетиха, село Малая Лепетиха) Сд09

Плешаков Авраам Павлович, жена Анастасия Степановна (Харьковская губерния, Изюмский уезд и волость) См09

Плешивцев Василий Иванович, жена Марфа Филатовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость и село) Бр06

Плешивцев Самуил Петрович, жена Марфа Алексеевна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, село и волость Большой Хомутец) Ал90

Плечкин/Плечко Филипп Иванович, жена Мария Сергеевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, село Городище) Зт95 и Кс92

Плишанов Семен Иванович, жена Анна Павловна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Тенишевская волость, село Ефаево) Кс92

Плотников Степан Михайлович, жена Марина Васильевна (Челябинский уезд, Випельской волости) Кс90

Плотников Даниил Викторович, жена Ольга Ефимовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Емельяновская волость и село) Кс14

Плотников Даниил Федорович, жена Феодосия Назаровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость) Кс00

Плотников Владимир Данилович, жена Елена Меркурьевна (Леонова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость) Кс11

Плотников Яков Платонович, жена Пелагея Емельяновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Серогозская волость, села Нижних Торгаев)

Плюйко Ефим Дамианович, жена Агрипина П. (Полтавская губерния, Лохвитский уезд, Луковская волость, село Белогоринка) Вк10

Плюшкин Яков Степанович, жена Ульяна Михайловна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Женовская/Ясеновская волость и село) Бр10

Плюшко Мефодий Герасимович, жена Анна Ивановна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) Б10

Плюшко Зиновий Герасимович, жена Ксения Яковлевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) Ф06

Пляшев Иван Григорьевич, жена Елена Ивановна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, село Любимовка) Б10

Плященков Алексей Степанович, жена Параскева Кондратьевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Ширяевская волость и село) Ко10

Побединский Григорий Евдокимович, жена Параскева Лукьяновна (Бреловская) (Воронежская губерния, Острогорский уезд, Подгоная волость, село Побединщина) Бр14

Побережник Евсей Зиновьевич, жена Ефросинья Андреевна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, село Дмитришково) Бл04

Повелица Иуда Назарович, жена Матрона Васильевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, общество Пристелькач) Вр12

Повеляев Семен Терентьевич, жена Агафья Кузьминична (Воронежская губерния, Землянский уезд, Архангельская волость, село Большая Поляна) Бр89

Повенский Евстафий Александрович, жена Гликерия Андреевна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд и волость, село Великая Косница) Б-Р02

Поворознюк Порфирий Никитич, жена Домна Александровна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Вторая Малосштская волость, деревня  Корицка) Б-Р02

Повстяной Яким Филиппович, жена Пелагея Петровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость и село) Ф03

Повстяной Трофим Данилович, жена Евдокия Никифоровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость и село) Ал02

Повстяной Кузьма Григорьевич, жена Евдокия Ефимовна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, деревня Ганджи) Бл04

Погобицкий Семен Мартынович, жена Зиновия Васильевна (Гавришова) (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Лятковская волость и село) Кс06

Погодин Ефим Дмитриевич, жена Гликерия Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Больще-Малышевская волость) Кс90

Погорелов Афанасий Сильвестрович, жена Евдокия Ивановна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, село Махничи) См09

Погорелов Прокопий Маркович, жена Параскева Марковна (Киевская губерния, Таращенский уезд, волость и село Юшкин рог) Мс03

Погорелый Степан Степанович, жена Агафья Михайловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Покровская волость и село) Ф06

Погорелый Даниил Потапович, 2-я жена Александра Ивановна (Баранова) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Больше-Беловерская волость, село Ново-Петовка) Ф10

Погорельский Иван Никанорович, жена Елена Никифоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тотская волость, село Кирсановка) Бр09

Погребецкий Афанасий Андреевич, жена Анастасия Петровна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Никитовская волость) Кс89

Погребной Демьян Трифонович, жена Христина Пахомовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ф03

Погребной Илларион Трифонович (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ал02

Погребный Марк Константинович, жена Параскева Герасимовна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) Ф05

Подвальный Иван Куприянович, жена Мария Филипповна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Трехдубская волость, село Красненькое) Ф03

Подгайченко Петр Никифорович, жена Фекла Гавриловна (мещанин города Троицка) Кс90

Подгорный Елизар Филиппович, жена Анна Дмитриевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривораменская волость) П10

Подзоров Егор Максимович, жена Фекла Семеновна (Тамбовская губерния, Моршанский уезд, село Кершонских Бор…) Кс96

Поддубный Иван Евтихиевич, жена Ирина Севастьяновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Водянская волость и село) Б10

Подзюганов Митрофан Романович, жена Наталья Ивановна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Шуринская волость) Кс04

Подковырин Каллиник Каллиникович, жена Агафья Харлампиевна (Самарская губерния, Бузулукская волость, Ромашинская волость) Кс90

Подкорытов Саввелий Ивойлович, жена Надежда Ивановна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Юлашская волость и село) Бр99

Подкорытов Константин Никитич, жена Ульяна Кузьмичнина (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость) Кс91

Подлужный Георгий Карпович, жена Мария Павловна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Белецкая волость и село) Ф10

Подлужный Матвей Иванович, жена Феодосия Ивановна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Николаевское) Ф10

Подлужняк Варфоломей Никитич, жена Наталья Ананьевна (Каменец-Подольская губерния, Гайсинский уезд, Купянская волость, деревня Степашек) Ф03

Подляков Григорий Афанасьевич, жена Марфа Прокопьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Жеребца) Ф10

Подмарев Петр Иванович, жена Ирина Тимофеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Матвеевская волость) Бр88

Подмарьков Павел Андреевич, 3-я жена Мария Прокопьевна (Тульская губерния, Богородицкий уезд, Любимовская волость, деревня Платов) Ув10 и Вр10

Подожный Яков Порфирьевич, жена Марфа Федоровна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, село Сухой Маячки) Б10

Подорожка Петр Андреевич, жена Фекла Алексеевна (Сидоренко) (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Петропавловская волость, село Ново-Григорьевка) Вк10

Подоленка Иван Степанович (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Каниболотская волость, село Вербовка) Пц06

Подольский Семен Фадеевич, жена Степанида Ивановна (Гулина) (Киевская губерния, Липовецкий уезд, Ильинецкая волость, деревня Синарная) Кс05

Подолякин Иван Андреевич, жена Матрона Григорьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Богдановка) Ал07

Подолян Прокопий Архипович, жена Агафья Кирилловна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, деревня Карицко-Еленовка) Б-Р02

Подосенов Петр Павлович, жена Ксения Александровна (Вологодская губерния, Никольский уезд, Березняковская волость, деревня Легатова) Ал03

Подосочный Иван Миронович, жена Акилина Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захаровская волость и село) Бр10

Подставничий Леонтий Степанович, жена Анна Ивановна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Аришевская волость и село) П08

Подтепа Харлампий Ипатьевич, жена Лукия Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Пискошино) М11

Подъездников Яков Иванович, жена Устинья Ивановна (область войска Донского, Донецкий округ, Болошинская волость) Кс03

Поженков Степан Иванович, жена Евдокия Гавриловна (Воронежская губерния, Острогожский уезд) Ал90

Поздеев Степан Андреевич, жена Мария Ивановна (Архангельская губерния, Пинегский уезд, Тимошинская волость, село Сульцы) Ал99 и Вд02

Поздеев Семен Андреевич (Архангельская губерния, Пинегский уезд, Тимошинская волость, село Сульцы) Ал99

Поздняков Ивлий Алексеевич, жена Агафья Абрамовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Гаршино) Кс85

Поздняков Поликарп Степанович, жена Александра Романовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость, деревня Павловка) Вд02 и Ал00

Поздняков Павел Сергеевич, жена Ольга Максимовна (Оренбургская губерния и уезд, Разномойская волость и село) Б10

Поздняков Федот Игнатьевич, жена Василиса Логиновна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Руновская волость, село Залинейное) Ус

Поздняков Григорий Якимович (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Павловская волость, село Курочкино) Кс07

Покосов Никита Васильевич, жена Александровна Аниновна (Архангельская губерния, Черноярский уезд, Дондуковская волость, село Садовское) Бр93

Полешко Евсевий Григорьевич, жена Меланья Сергеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Бр10

Полещук Макар Иванович, жена Евдокия Яковлевна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатеринопольская волость, село Шестаково) Ас09

Полещук Вар..ва Исакович, жена Акилина Кузьминична (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Петриковская волость, село Ромейково) Кс05

Полищук Карп Григорьевич, жена Василиса Аксеновна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, деревня Семеновка) Ал98

Полихов Антон Васильевич, жена Параскева Петровна (Пермская губерния, Красноуфимский уезд, Александровская волость) Кс85

Полосов Никита Федорович, жена Евдокия Ефимовна (Воронежская губерния, Острогорский уезд, Подгарненская волость, село Кулатовка) Бр12

Полтора-Павла Степан Яковлевич, жена Анна Прохоровна (Полтавская губерния и уезд, село Старых Сентар) Бл04

Полторак Дмитрий Романович, жена Дария Федоровна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, волость и село Пановка) Бр08

Полубымский Иван Лонгинович, жена Вера Филипповна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатеринославская губерния, село Шестаково) Кз08

Полусмяк Емельян Иванович, жена Параскева Максимовна (Черниговская губерния, Суральский уезд, село Великосемица) Пц06

Полуцыган Евгений Семенович, жена Татьяна Семеновна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, село Бузовка) Бл04

Полухин Андрей Кирсанович, жена Анна Гавриловна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Котаевская волость, село Карковское) Бр12

Полуэктов Николай Иванович, жена Елена Антиповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Чикалинская волость, село Елшанки) Кс11

Польский Иван Яковлевич, жена Ксения Мануйловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ал02

Поляков Николай Сергеевич, жена Надежда Михайловна (Херсонская губерния и уезд, Превальнянская волость и село) П08

Поляков Иван Иудович, жена Мария Власовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Камышевахская волость, деревня Любимовка) Ф10

Поляков Тихон Сергеевич, жена Феодосия Павловна (Тамбовская губерния, Маршанский уезд, село Троицких Раслей) Ал90

Поляничко Михаил Фед., жена Марина Косминична (Харьковская губерния, Купянский уезд, Синьковская волость, слободы Н..) Бр00

Поляничко Василий Сергеевич, жена Евдокия Николаевна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Шолухковская волость и село) Кс06

Помазан Назар Семенович (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) См09

Помазкин Филипп Васильевич, жена Евдокия Филипповна (Пермская губерния, Шадринский уезд, волость и село Першино) Бр08

Помайгайба Василий Матвеевич, жена Дария Васильевна (Воронежская губерния, Бобровский уезд, Бутурлинсая волость и село) Ко10

Померанцев Кузьма Филиппович, жена Пелагея Алексеевна (Нижегородская губерния, Сердяцкий уезд, Березовская волость) Кс12

Понизко Тихон Семенович, жена Анна Леонтьевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Головская волость, деревня Деменка) П10

Понарин Иван Евдокимович, жена Марфа Алексеевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Бр04

Понкратов Петр Андреевич, жена Фекла Кузьминична (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Рузаевская волость, деревня Пагар..) Кс00

Пономарев Илья Демидович, жена Параскева Кузьминична (Оренбургская губерния, Троицкий уезд, Екатерининская волость, село Николаевка) Кс94

Пономарев Михаил Семенович, жена Степанида Карповна (Челябинский уезд, Карасинская волость и село) Бр88

Пономарев Яков Митрофанович, жена Наталья Дмитриевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Тюковская волость, село Макашевка) Бр04 и Бр02 Бр06

Пономарев Иван Митрофанович, жена Акилина Никитична (Голоднова) (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Тюковская волость, село Макашевка/Максимовка) Бр04 Бр00

Пономарев Михаил Митрофанович, 2-я жена Евдокия Федотовна (Семенов) (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Тюковская волость, село Макашевка) Бр02 и М01

Пономарев Иван Митрофанович, жена Акилина Никитовна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Макашевская волость и село) Ко10

Пономарев Степан Степанович (Астраханская губерния, Царевский уезд, Ново-Никольская волостьи село) Ал03

Пономаренко Павел Ильич, жена Елена Федоровна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Кечевская волость, деревня Дмитриевка) П10

Пономаренко Алексей Лукич, жена Екатерина Сергеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость и село) Ан08

Пономаренко Прохор Семенович, жена Анисия Валерияновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Воскресенская волость и село) Ан10

Пономаренко Василий Петрович, жена Анастасия Федоровна (Ставропольская губерния, Развалинская волость и село) Ф10

Пономаренко Тимофей Михайлович, жена Екатерина Дмитриевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Курульская волость и село) Бр10

Пономаренко Матвей Афанасьевич, жена Екатерина Пантелеймоновна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, село Песчанка) Ал03

Пономаренко Федосей Касьянович, жена Харитина Гавриловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Васильевская волость, село Янгикрак) Ал02

Пономаренко Филипп Сергеевич, жена София Ивановна (Херсонская губерния и уезд, волость и село Новый Бух) В09

Понька Павел Евсеевич, жена Матрона Наумовна (Черниговская губерния, Нежинский уезд, местечка Монастырица) П05

Попадищенков Петр Николаевич, жена Екатерина Алексеевна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, Кибенская волость и село) Бр95

Попалыш/Попальин Иов Яковлевич, жена Матрона Викуловна (Черниговская губерния, Суражский уезд, Новодроновская волость, село Высокоселица) Ас09

Попеско Федор Иванович, жена Анастасия Васильевна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Тараклийская волость и село) Сд09

Попиков Сергей Трофимович, жена Варвара Кондратьевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Верхний Бычек) М11

Попков Федосей Данилович, жена Мария Николаевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Березняковская волость) Кс90

Попков Аверкий Данилович, жена Наталья Яковлевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Березняковская волость) Кс92

Попов Тимофей Маркович, жена Агрипина Григорьевна (Херсонская губерния и уезд, Полтавская волость, село Ново-Владимировка) Ф04

Попов Андрей Герасимович, жена Аграфена Макаровна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Крповской волости и села) К

Попов Лаврентий Иванович, жена Мокрина Ерофеевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Николаевка) А10

Попов Степан Михайлович, жена Параскева Федоровна (Вологодская губерния, Яренский уезд, Айкинская волость) Кс90

Попов Ермолай Иванович, жена Александра Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Макарьевская волость, село Демино) Бр89

Попов Степан Арефьевич, жена Агафья Федоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Макарьевская волость, село Демино) Бр88

Попов Влас Степанович, жена Александра Андреевна  (Жданова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Макарьевская волость, село Демино) Бр90

Попов Денис Иванович, жена Анна Поликарповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Мало-Малышевская волость) Кс89

Попов Давид Степанович, жена Пелагея Евдокимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Борская волость) Кс00

Попов Ефим Фомич, жена Екатерина Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость, село Грачевка) В09

Попов Григорий Фомич, жена Василиса Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость, село Грачевка) В12

Попов Яков Филиппович, жена Мария Николаевна/Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость, деревня Ново-Тоцкая) Кс05

Попов Назар Филиппович, жена Мария Николаевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость, деревня Ново-Тоцкая) Кс07

Попов Дмитрий Иванович, жена Татьяна Тимофеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость, село Проскурино) Кс03

Попов Иван Григорьевич, жена Евдокия Акимовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Кинель-Черкасская волость и село) Ал99

Попов Алексей Афанасьевич, жена Таисия Логиновна (Симбирская губерния, Лютниковская волость, село Немьяновка) Кс15

Попов Герасим Потапович, жена Матрона Константиновна (Уфимская губерния, Стерлитамакскйй уезд, деревня Покровка) М01

Попов Семен Иванович, жена Ефимия Григорьевна (Чиченкова) (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс96

Попов Андрей Ефимович, жена Агрипина Макаровна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс96

Попов Ермолай Афанасьевич, жена Вера Ивановна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Ясиновская волость и село) Бр10 и Дл11

Попов Федор Иванович/Ильич, жена Ираида Осиповна (Лопатина) (Вятская губерния, Слободский уезд, село Всесвятовка/Сырьянское) Кс06 и Вр11

Попов Иосиф Васильевич, жена Ефросинья Ивановна (мещанин города Троицка) Нн11

Попов Прокопий Евлампиевич, жена Евдокия Васильевна (мещанин города Троицка) Вд03

Попов Андрей Андрианович, жена Анна Ивановна (Полоус) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Терновская волость, деревня Янополовка) Ко10

Попсуй Давид Григорьевич, жена Мария Григорьевна (Киевская губерния, Уманский уезд, Шаульская волость и село) Кс09

Популовский Василий Ивойлович, жена Олимпиада Евтихиевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Щербаковская волость, село Клюквинское) Бр08

Попырка Клим Андреевич, жена Анна Михайловна (Черниговская губерния, Суражский уезд, Новодроковская волость, село Располовка) Ас08

Порицын Кирилл Митрофанович, жена Анна Тимофеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельмани) Ус06

Порошин Прокопий Иванович, жена Феодора Александровна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, село Скворкинское) М04

Порощай Леонтий Михайлович, жена Анастасия Ивановна (Полтавская губерния, Хоролский уезд, Покровско-Богачанская волость и село) П08

Портных Иван Григорьевич, жена Матрона Захаровна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Мемуровская волость) Вр11

Порудеев Савва Анисимович, жена Александра Григорьевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новогородковская волость, село Николаевское) Ф10

Порудеев Филипп Анисимович, жена Фекла Федоровна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новогородковская волость, село Николаевское) В12

Посметный Леонтий Родионович, жена Евгения Михайловна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, местечко Глобино) Ас09

Посметный Давид Гуриевич, жена Агафья Минична (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Веселое) Вр11

Посметный Алексей Гуриевич, жена Дария Михайловна (Кириленко) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Веселое) Вр11

Поспелов Иван Федорович, 2-я жена Анастасия Григорьевна (Окулова) (мещанин города Царицына) Бр93

Поспелов Осип Филиппович, жена Анна Никифоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, деревня Юровская) Ж99

Постников Никита Андреевич, жена Елена Михайловна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Палатовская волость и село) Ф06

Постников Владимир Степанович, жена Анна Анисимовна (Памурзина) (мещанин города Шадринска) Кс16

Потапенко Михаил Кириллович, жена Анна Яковлевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Яленская волость и село) Ф06

Потапенко Дамиан Иванович, жена Параскева Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманка) Ан07

Потапов Алексей Ильич, жена Варвара Терентьевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс16

Поташкин Прокопий Сергеевич, жена Евдокия Илларионовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Широкинская волость и село) Бр88

Поташкин Иван Прокопьевич, жена Анна Михайловна (Говорухина) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Широкинская волость и село) Бр91

Потемин Степан/Спиридон Яковлевич, жена Мария Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бродокалмакская волость, село Тирикуля) Бр03

Потемка Митрофан Иванович, жена Елена Игнатьевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Нижне-Дуванская волость, село Свистуновка) Ас09

Потемкин Илларион Васильевич, жена Евдокия Аврамовна (Черниговская губерния, Мглинский уезд, Пивная волость и село) Кс06

Потемкин Михаил Григорьевич, жена Елена Варлаамовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость, деревня Ново-Тоцкая) Бр12

Потемкин Никита Семенович, жена Марина Яковлевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость) Кс92

Потива Зотик Павлович, жена Ефросинья Ивановна (Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд, Гуполовская волость и село) Бр09

Пошелюжный Митрофан Ефимович, жена Евдокия Степановна (Киевская губерния, Таращинский уезд, Жидо-Гребельская волость, село Дубовка) П08

Почеснюк Корнилий Захарович (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Гвоздевская волость и село) Ал02

Почилов Василий Федорович, жена Ксения Николаевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость) Кс03

Почтарев Логин Михайлович, жена София Ефимовна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Шелудьковская волость и село) Сд09

Почукаев Егор Тимофеевич, жена Ирина Иудовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Покровка) Ал90

Правдзивил Григорий Пантелеймонович, жена Зиновия Даниловна (Киевская губерния, Каневский уезд, Таганчинская волость, село Дарьевка) Кс03

Прасовский Иван Осипович (Херсонская губерния, Тирапольский уезд, Захарьевская волость, деревня Карабаново) Ал02

Прасолов Афанасий Семенович, жена Ульяна Вонифатьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловка) Вв12

Предайлов Леонтий Иванович, жена Наталья Николаевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Бондровка) М04

Преймаков Сильвестр Михайлович, жена Агрипина К (Херсонская губерния, Елизаветинский уезд, Осекляжеская волость и село) Бр00

Прейменко Антон Васильевич, жена Ульяна Яковлевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Прелеская волость, село Мартыновка) Ал02

Прейменко Игнат Васильевич (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Прелеская волость, село Мартыновка) Ал02

Прекал Афанасий Семенович, жена Ульяна Вонифатьевна (Панченко) (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловка) Вв12

Приблуда Василий Фомич, жена Евдокия Петровна/Федоровна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатеринопольская волость, село Кайтановка/Кастовка) Кс8 и Пв11

Прибылов Филимон Васильевич, жена Евдокия Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Макарьевская волость, деревня Брюхово) Ж90

Привалов Павел Никитич, жена Параскева Архиповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Николаевка) Ал90

Прийма Роман Филиппович (Полтавская губерния, Переяславский уезд, Лехновская волость, село Яремок) Сд09

Приймак Феофан Никитич, жена Мария Иововна (Херсонская губерния и уезд, Болььшая Алекандровская волость, деревня Белоусово) Ув10

Примаченко Степан Максимович, жена Домна Трофимовна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Чесноковка) Бл04

Примаченко Потап Иванович, жена Агафья Леоновна (Куприенко) (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Чесноковка) Бл04

Приступа Семен Давидович, жена Мария Митрофановна (Полтавская губерния, Гадчинский уезд, Сарская волость) Кс07

Присяжный Федор Филиппович, жена Ульяна Ивановна (Долговская волость, деревня Адамовка) Бл04

Притула Кондрат Яковлевич, жена Ефросинья Федоровна (Притула из Екатеринославской губернии) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Васильевская волость, село Янчекрака) Ф03

Притула Герасим Сафронович, жена Ксения Павловна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Стешено-Черноглазовская волость, село Павловка) Ф10

Прихно Мария Максимовна, девица (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость, Цесарской слободы) Ф04

Прихода Степан Иванович, жена Варвара Ивановна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Рясская волость и село) Бр10

Приходченко Матвей Иванович, жена Параскева Кузьминична (мещанин города Ростова-на-Дону) Ф06

Приходченков Илья Иванович, жена Ксения Александровна (мещанин области войска Донского, города Ростова) Б10

Приходько Кирилл Корнилович, жена Наталья Ивановна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Прядовская волость и село) Ф03

Приходько Трофим Иванович, жена Вера Евдокимовна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Николаевская волость и село) Ф03

Приходько Захар Климентьевич, жена Ольга Макаровна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Славянская волость, село Натальевка) Вв09

Приходько Михаил Митрофанович, жена Елизавета Яковлевна Макаровна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Славянская волость, деревня Крутоярка) Вв09

Приходько Евдоким Гаврилович (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Славянская волость, деревня Крутоярка) Сд09

Приходько Тихон Евменьевич, жена Анастасия Петровна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, село Тетей-Педошка) Кс16

Прихожий Яков Климович, жена Пелагея Григорьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Славянская волость, село Натальевка) Сд09

Прихожий Зиновий Павлович (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Славянская волость, село Натальевка) Сд09

Пробейголова Иван Павлович, жена Параскева Ивановна (Полтавская губерния, Решетиловская волость, деревня Василенково) Ф10

Продай-Вода Матвей Кириллович, жена Мария Даниловна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Думенец) Бл04

Продан Григорий Петрович, жена Акилина Илларионовна (Подольская губерния, Балтский уезд, Цебулевская волость и село) А08

Прожерин Андрей Фокиевич, жена Анастасия Вавиловна (Коняева) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Скатинская волость, деревня Николаевка) Бр91

Прокопенкин Роман Андреевич, жена Параскева Андреевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость и село) Кс06

Прокопенко Лаврентий Степанович, жена Анисья Филиповна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Даниловская волость, село Семеновка) Ф03

Прокопенко Филипп Ипатьевич, жена Пелагея Петровна (Харьковская губерния, Купенский уезд, Нижнедуванская волость и село) Кр10

Прокопенко Леонтий Павлович, жена Акилина Ивановна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр92

Прокопенко Дмитрий Федорович, жена Феодосия Григорьевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр00

Прокопенко Семен Васильевич, жена Ольга Григорьевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость, деревня Завидово-Кудашево) Вв07 и Сд09

Прокопенко Харитон Иванович, жена Елена Ларионовна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, село Висковое) Ал02

Прокопьев Игнат Иванович, жена Елена Ивановна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость, село Старый Маклауш) В09

Прокуднов Михаил Сергеевич, жена Матрона Алексеевна (Могилевская губерния, Чаусский уезд, Черпевская волость, деревня Жевана) Ко10

Пронин Игнат Тимофеевич, жена Анна Васильевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость, село Борисовка) Вв09 и М05

Пронский Федор Викторович, жена Марина Васильевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Емельяновская волость и село) Кс06

Просеков Павел Захарович, жена Ефимия Демидовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Вертеченская волость и село) Бр06

Проскурин Дмитрий Арефьевич, жена Елена Севастьяновна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, село Борисовка) Ал90

Просовский Стратоник Мартенианович, жена Мария Максимовна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Карабаново) Бр03

Протасов Тимофей Алексеевич, жена Мавра Васильевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, село Захаровское) Бр02

Протасов Иван Алексеевич, жена Анна Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Серогожская волость, село Нижний Торгон) Вк10

Протченко Владимир Яковлевич, жена Устина Ивановна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Вовничи) Ф04

Проходьков Евсей Данилович, жена Феодосия Прокопьевна (Екатеринославской губернии и уезда, Федоровской волости, деревни Веселой) Ф04

Прохоренко Иван Ефимович, жена Сиглитикия Гавриловна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Демидовский волость, деревня Скерничек) Ф04

Прохоров Василий Сафронович, жена Василиса Трофимовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Большой Толкай) Ф13

Прохоров Сафрон Матвеевич, жена Пелагея Спиридоновна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Большая Толкаевка) М01

Прохоров Григорий Андреевич, жена Матрона Георгиевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость, деревня Заозерная) Бр91

Прошин Ефим Михайлович, жена Пелагея Петровна (Курганский уезд, Башкирский уезд, деревня Васильево) Кс04 и Ал90

Прошин Филипп Васильевич, жена Евдокия Ефимовна (Курганский уезд, Половинная волость, село Васильево) Кс16

Прошин Гавриил Степанович, жена Устинья Ивановна (мещанин города Ямпольска, Каменец-Подольской губернии) Б-Р02

Прошкин Ефим Андреевич, жена Матрона Герасимовна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Старосиндаровская волость и село) Бр06 и М05

Прошкин Павел Григорьевич, жена Неонила Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость, Старо-Синдаровский завод) Вр12

Проценко Захар Иванович, жена Екатерина Пантелеймоновна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Коропчанская волость, село Малиновка) Вр11

Проценков Дорофей Степанович, жена Ульяна Андреевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр91

Прусаков Антон Васильевич, жена Анна Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд Синдровская волость, деревня Заречная Лосевка) Кс00

Пруцан Тихон Аристархович, жена Евдокия Кононовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Гавриловка) А12

Пруценко Иван Пантелеймонович, жена Александра Филипповна (Доля) (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Башмачки) Щ10

Псарь Семен Иванович, жена Мария Емельяновна (Ермоленко) (Харьковская губерния, купянский уезд, Тарасовская волость, слобода Новокрасное) Кр10

Пташкин Тихон Терентьевич, жена Татьяна Степановна (Челябинский уезд, Сарткалмыцкая волость) А12

Пташников Владимир Александрович, жена Анастасия Степановна (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, село Первозвановка) Ан16

Птулек Григорий Алексеевич, жена Христинья Федоровна (Полтавская губерния, Хорошевский уезд, село Покровское) М12

Пшеничников Илья Никифорович, жена Агрипина Ильинична (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Савинская волость) Кс07

Пшеничный Федор Трофимович, жена Наталья Макаровна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Крючковская волость и село) Бр10

Пшеничный Илья Евдокимович, жена Агрипина Семеновна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Новокомиссаровское) Б-Р02

Пшеницын Андрей Васильевич, жена Агафья Титовна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Зырянская волость, деревня Окотово) Кс94

Пугач Григорий Андреевич, жена Марфа Никитична (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Ново-Михайловка) Ф10

Пугач Филипп Исидорович, жена Мавра Савельевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Александровская волость, село Степановка) Бр10

Пузанов Ульян Климентьевич, жена Евдокия Федоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бугаевская волость, деревня Камышное) Бр89

Пузанов Евсей Иванович, жена Ирина Ефимовна (Орловская губерния, Севский уезд, село Лемешевка) Ал97

Пузанов Марк Иванович, жена Евдокия Сергеевна (Орловская губерния, Севский уезд, Лемешевская волость, село Барановка) Ал99

Пузиков Иван Иванович, жена Евдокия Дмитриевна (Тамбовская губерния, Козловский уезд, Иловская волость, село Архангельское) Бр91

Пузиков Александр Семенович, жена Василиса Ивановна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, село Тюшево) М05

Пузырев Яков Игнатович, жена Анастасия Семеновна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Печеуровская волость и село) Бр05

Пукаленко Моментий Данилович, жена Ефимия Игнатьевна (Киевская губерния, Уманский уезд, Русаловская волость и село) Ас07

Пулеха Василий Михайлович, жена Лепистиния Григорьевна (Полтавская губерния, Лубянский уезд, Волчковская волость,село Летвеки) Ал00

Пунько Кузьма Тимофеевич, жена Капитолина Лукьяновна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Тагаленская волость, село Максимовка) Кс04

Пупышев/Пунышев Иван Яковлевич, жена Анастасия Тимофеевна (Пермская губерния, Красноуфимский уезд, Карчинская волость и село) М00

Пустовой Дмитрий Данилович, жена Пелагея Максимовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б10

Пустовой Влас Алексеевич, жена Ирина Ефимовна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Троицкая волость и село) Рз10

Пустовойтов Тимофей Макарович, жена Гликерия Гавриловна (мещанин города Одессы) Бл04

Путилин Елисей Карпович, жена Мария Ионовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Усманская волость, село Таволжанка) П10 и В12

Путилин Гордей Карпович, жена Татьяна Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Усманская волость, село Таволжанка) Кс12

Путилин Григорий Корнилович, жена …на Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Усманская волость, село Таволжанка) Кс06

Путилин Петр Трофимович, жена Параскева Петровна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Ливенская волость, хутор Терешкова) Пс16

Путрейко Степан Абрамович, жена Мария Григорьевна (Херсонская губерния, Одесский уезд, село Грединицы) Вв05

Пушкарев Петр Николаевич, жена Ольга Захаровна (Уфимская губерния и уезд, Емашевская волость, починок Ильинско-Покровского) Кс09

Пушкарев Андрей Зиновьевич, жена Анна Васильевна (Раскатова) (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Николаевка) Вв12

Пушкаренко Яков Иванович, жена Домна Львовна (Киевская губерния и уезд, Ржищевская волость и село) Р08

Пушной Трофим Дмитриевич (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) См09

Пучин Иван Матвеевич, жена Ольга Анисимовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Семеновка) Кс14

Пучин Яков Матвеевич, жена Евдокия Дмитриевна (Глушкова) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцовская волость, село Семеновка) Кс03

Пухов Василий Владимирович, жена Евдокия Трофимовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость и село) Вв03

Пьянзин Иван Григорьевич, жена Анастасия Васильевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Тимяшевская волость) Бр88

Пьяница Яков Сергеевич, жена Степанида Ефимовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Лозовое) Рз10

Пьянков Дмитрий Филиппович/Филимонович, жена Василиса Васильевна (Челябинский уезд, Долговская волость и село/Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Долговская волость) Бр05

Пылев Мирон Кузьмич, жена Екатерина Дементьевна (Рязанцева) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Кузминовская волость, село Старояшкино) Кс93

Пыльник Моисей Васильевич, жена Ксения Емельяновна (Черниговская губерния и уезд, Пакульская волость) Бл04

Пышменцев Константин Павлович, жена Устина Александровна (Пермская губерния, Камышловская волость, Травянская волость, деревня Красная гора) Бр94

Пястолов Иван Алексеевич, жена Параскева Максимовна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Чистое) Бр04

Пятак Федот Федорович (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Мало-Перацепинская волость) Кс11

Пятибрат Кондрат Васильевич, жена Агрипина Андреевна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Погребянская волость, село Твердохлеб) Ф10 и См09

Пятикоп Трофим Григорьевич, жена Мария Емельяновна (Полтавская губерния, Лубенский уезд, Засульская волость, село Песок) Сд09

Пятигорец Трофим Савельевич, жена Гликерия Яковлевна (Харьковская губерния, Волчанский уезд, Новобурлуцкая волость, село Василенково) Кр10

Пяткин Тимофей Никитич, жена Параскева Алексеевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцовская волость) Кс85

Радаев Ефим Петрович, жена Татьяна Андреевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость деревня Ремизенка) Бр88 и Ал90

Радиков Дмитрий Иванович, жена Степанида Венедиктовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сельковская волость, слобода Новоосиново) М00

Радионов Николай Маркович, жена Марфа Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Дуванскя волость, село Новугольневка) Бр93

Радько Платон Степанович, жена Анна Еремеевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Везчуговская волость, село Туменево) П10

Радченко Архип Семенович, жена Матрона Андреевна (Киевская губерния, Радомышловский уезд, Водотейская волость, село Вильны) Бр00

Радченко Григорий Васильевич, жена Ксения Борисовна (Носенко) (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Александровская волость, село Клименково) Кр16

Радченко Кирилл Георгиевич, жена Елена Семеновна (Бурковская) (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Александровская волость, село Клименково) Пц06

Радченко Фрол Григорьевич, жена Параскева Ермолаевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, село Михайловка) М11

Радченко Иван Андреевич, жена Агрипина Сергеевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Кольцовская волость) Кс92

Ражановский/Ржановский Иван Анатольевич, жена София Ивановна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ивановское) Рз10

Разлучков Захар Ефимович, жена Надежда Емельяновна (Каменец-Подольская губерния, Айсинский уезд, Ладожинская волость, село Оляниц) Кс09

Разуваев Петр Евдокимович, жена Марфа Гавриловна (Шапкина) (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр93

Разуваев Михаил Евдокимович, жена Лукия Гордеевна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр91

Разумов Иван Федорович, жена Анна Федоровна (Донская область, Урюпинский уезд, село Поляковка) Бр12

Рак Фома Петрович, жена Наталья Егоровна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Чесноковка) Бл04

Рак Лукьян Архипович, жена Анна Григорьевна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Ставровская волость, село Вла…ва) Б-Р02

Рак Ефрем Арсеньевич, жена Домникия Ивановна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Мошняцкая волость, село Березовка) Б-Р02

Ральченко Архип Семенович, жена Матрона Андреевна (Киевская губерния, Радомысльский уезд, Воданейская волость, село Вильны) Б-Р02

Раскатов Егор Никитич, жена Марфа Федоровна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Бобылевская волость и село) Кс00

Раскевич Денис Степанович, жена Харитина Алексеевна (Фоменко) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф03

Рассказов Данил Егорович, жена Мавра Семеновна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Суховязовская волость) Кс07

Рассохин Петр Григорьевич, жена Евдокия Александровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Андреевская волость, село Александровка) Ал03

Рассохин Лаврентий Петрович, жена Екатерина Кирилловна (Харина) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Андреевская волость, село Александровка) Кс05

Растягай Семен Пантелеймонович, жена Феодосия Якимовна (Ганжа) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Александровская волость, село Зачатьевка) Рз10

Ратченко Иван Михайлович, жена Мария Михайловна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Барвенковская волость и село) Пц09

Рахлеев Никита Васильевич, жена Агрипина Степановна (Саратовская губерния, посад Дубровка) Кс08

Рахманов Кондрат Прокофьевич, жена Варвара Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость, село Бобровка) Кс03

Рахуба Анастасия Михайловна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Братская волость, село Сергеевка) Ко10

Рачиба Дмитрий Тихонович (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Ольшанская волость) Кс07

Ращепа Ефим Тимофеевич (Киевская губерния, Уманский уезд, Шаульская волость, село Черная Каменка) Ал03

Ребищев Иван Петрович, жена Наталья Василевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Ваньчугово) М11

Ребристый Степан Артемьевич, жена Евгения Сергеевна (Криволапова) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость и село) Вр12

Ревенко Карп Тимофеевич, жена Христина Александровна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Белокураковская волость) Кс03

Ревенков Мефодий Антонович, жена Мария Андриановна (область войска Донского, Таганрогский уезд, Дарьевская волость, село Марьевка) Ж90

Ревин Василий Евгеньевич, жена Мария Максимовна (Саратовская губерния, Откарский уезд, Терновская волость и село) Кс04

Ревин Петр Евгеньевич, жена Матрона Платоновна (Саратовская губерния, Откарский уезд, Терновская волость и село) Кс04

Ревин Федор Евгеньевич, жена Ксения Петровна (Саратовская губерния, Аткарский уезд, Тарновская волость и село) Кс00

Ревин Кузьма Матвеевич, жена Екатерина Федоровна (Орловская губерния, Ливенский уезд, Речинская волость, село Телича) Бр09

Редька Иосиф Филиппович, жена Мария Марковна (Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд, Чернетчинская волость, хутор Кременовский) Бр09

Редька Павел Семенович, жена Ульяна Емельяновна (Харьковская губерния, Сумский уезд, Анинская волость, хутор Гановка) Ал03

Редька Петр Иванович (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Малотокмакская волость, село Вербовое) Сд09

Редько Остапий Афанасьевич, жена Ефросинья Николаевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Рогачинская волость и село) БЧ11

Резанцев Андрей Дмитриевич, жена Мария Афанасьевна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Гнилушинская волость) Кс85

Резван Даниил Пантелеймонович, жена Ульяна Ивановна (Ставропольская губерния, Медвежинский уезд,село Развилинское) Ф10

Резник Артемий Ефимович, жена Степанида Тимофеевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, село Большая Северинка) Бр03

Резникова Мария Никифоровна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Красная волость и село) Ко10

Резниченко Анисим Харитонович, жена Ульяна Петровна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захаровская волость, деревря Кипишеры) Бл04

Резниченко Василий Федорович, жена Дария Лазаревна (Русанова) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Вр11

Резниченко Яков Тимофеевич, жена Евдокия Гавриловна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захаровская волость и село) Бр10

Резуненко Иван Павлович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Ново-Ивановка) Сд09

Ремесников Иван Власович, жена Матрона Антоновна (Челябинский уезд, село Чесноковка) Бл04

Ремига Леонтий Иович, жена Евдокия Лазаревна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Белоцерковская волость, село Благовещенка) Ф10

Ремнев Тимофей Елисеевич, жена Дария Яковлевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость) Кс90

Ремнев Тимофей Никитович, жена Ефимия Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость, село Грачевка) В09

Репин Павел Иванович, жена Ефимия Васильевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Бабылевская волость, село Осиповка) Бр99

Репин Петр Васильевич, жена Матрона Ивановна (Могилевская губерния, Балашовский уезд/возможно ошибка или в губернии или в уезде) Кс11

Репушкин Никандр Алексеевич, жена Акилина Матвеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тоцкая волость, село Кирсановка) Ал99

Репша … Петрович, жена Наталья Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Вертеченская волость и село) Бр00

Ретилев Иван Петрович, жена Наталья Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Верпиченская волость, деревня Вачнуговка) М04

Решетиловский Артемий Иванович, жена ..та Максимовна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Ряжская волость) Кс03

Решетнев Евстафий Иванович, жена Татьяна Захаровна (Черниговская губерния, Суражский уезд, Новодроковская волость, село Высокоселица) Ас08

Решетнев Малах Максимович, жена Синклитикия Трофимовна (Черниговская губерния, Суражский уезд, Новодроковская волость, село Высокоселица) Ас08

Решетников Андрей Андреевич, жена Евдокия Александровна (Саратовская губерния, Откарский уезд, Терновская волость) Кс90

Решетников Алексей Петрович, жена Надежда Григорьевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Айдарская волость и село) Бр08

Решетников Григорий Александрович, жена Ксения Кирилловна (Уфимская губерния и уезд, Ванейская волость) Кс03

Решетниченко Иосиф Ксенофонтович, жена Екатерина Ивановна (Ружановская) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Евгеньевка) Рз10

Решетняк Артемьян Савельевич, жена Елена Ивановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Петропавловска волость и село) Кс04

Решитько Лаврентий Григорьевич, жена Меланья Михайловна (Харьковская губерния, Ахтырский уезд, Котелевская волость и село) Ал02

Рец Семен Михайлович, жена Надежда Селиверстовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость, село Клищенец) Ф06

Рец Иван Антонович, жена Анастасия Леонтьевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, село Михайловское) Ф10

Рец Андрей Михайлович, жена Ульяна Трофимовна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, село Кулишовское) Ф10

Ржановский/Ражановский Павел Павлович, жена Марья Авраамовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Ивановская волость и село) Рз10

Рзянин Василий Антонович, 2-я жена Анисья Павловна (Ирченкова) (Саратовская губерния, Камышинский уезд, Руднинская волость и село) Ал90

Рогач Поликарп Дамианович, жена Мария Филипповна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманки) Ус06

Рогач Семен Дамианович, жена Дария Борисовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманки) Ус07

Рогач Роман Иванович, жена Евдокия Константиновна (Чаус) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Рогачев Ефимий Дмитриевич, жена Марфа Григорьевна (Рязанская губерния, Анбургский уезд, Клясинская волость и село) Бр93

Рогов Степан Григорьевич, жена Марфа Павловна (Сальникова) (Воронежская губерния, Павловский уезд, село Гнилушки) Кс14

Рогов Никанор Лаврентьевич, жена Анна Родионовна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Мелеузинская волость,деревня Борогодицкая) Ал00

Рогов Устин (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Мелеузинская волость,деревня Борогодицкая) Ал00

Роговенко Яков Мартынович, жена Анна Григорьевна (область войска Донского, Камненский уезд, Большинская волость) Кс03

Рогожин Степан Аполлонович, жена Евдокия Фалалеевна (Вотякова) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Четкаринская волость и село) Б-Р02

Рогозин Федор Ильич, жена Ефросинья Петровна (Загорулько) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Посенская волость) Бл04

Рогозин Афанасий Семенович, жена Гликерия Григорьевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость, деревня Архипово) Бр08

Родаев Сисой Федорович, жена Зиновия Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Еловатская волость) Кс96

Родионов Семен Иванович, жена Агафья Ионовна (Ненашева) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость) Кс93

Родькин Егор Егорович, жена Мария Ивановна (Рыльцева) (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Девиченская волость, деревня Старых Печенгуш) Кс06

Роженцев Никифор Алексеевич, жена Анна Ильинична (Немальцева) (Уфимская губерния и уезд, Емашевская волость, село Починок Ильинское) Кс06

Рожков Иван Данилович, жена Анна Иосифовна/Мария Андреевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Великобучковская волость, село Дубовгряды) Ан08

Рожков Григорий Назарович, жена Хеония Назаровна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Ф05

Рожков Федор Алексеевич, жена Марина Евменьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Менчикур) Вр12

Розанов Василий Ильич, жена Анна Андреевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Романовка) Ал99

Ролдугин Петр Дмитриевич, жена Елена Самойловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость) Кс91

Ролдугин Яков Петрович, жена Феодосия Ивановна (Немальцева) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость) Кс92

Рольян Василий Лукич, жена Епистимия Митрофановна (Крушельницкая) (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Чалбаская волость, деревня Андроновка) Ф04

Романенко Тит Антонович, жена Татьяна Андреевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф06

Романенко Арсений Филиппович, 2-я жена Татьяна Трофимовна (Герешенко) (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Нечаевка) Бл02

Романенко Сергей Маркович, жена Агрипина Трофимовна (Киевская губерния, Покровский уезд, Вергуновская волость, село Нечаевка) А08

Романенко Иван Арсентьевич, жена Ольга Ивановна (Киевская губерния, Валщанский уезд и село) Рз10

Романец Иосиф Иванович, жена Матрона Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ус08

Романов Василий Иванович, жена Ефросинья Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд,  Матвеевская волость, село Курташево) Ал90

Романов Федор Ефимович, жена Ульяна Прокофьевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Григорьевка) М06

Романов Гавриил Николаевич, жена Елена Семеновна (Симбирская губерния, Сингмлейский уезд, Кузоватовская волость, село Мордовское) В12

Романов Андрей Матвеевич, жена Евдокия Трофимовна (Чемоданова) (Саратовская губерния, Камышенский уезд, село Жирное) Бр12

Романов Исидор Дмитриевич, жена Анна Федоровна (Саратовская губерния и уезд, Сухо-Карабулакская волость и село) М04

Романов Арсений Ефремович, жена Евдокия Ивановна (Каменец-Подольская губерния, Янпульсий уезд, село и волость Березовка) Бр13

Романовский Абрам Иванович, жена Пелагея Григорьевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Монастырская волость, село Дедово) М02

Романцев Епифан Иванович, жена Устина Васильевна (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Покровская волость, село Красавка) Кс97

Романушко Ефимий Маркович, жена Матрона Мироновна (Херсонская губерния и уезд, Александровская волость, Новгородская волость, село Инщивской Каменки) П08

Романченко Мирон Григорьевич, жена Мария Яковлевна (Полтавская губерния, Зиньковский уезд, Ордановская волость, деревня Павловка) Бл04

Романченко Гордей Трофимович, жена Феврония Евдокимовна (Киевская губерния Коневский уезд, Семитская волость, село Квитки) Ф10

Романченко Емельян Саввович, жена Варвара Андреевна (Черниговская губерния, Нежинский уезд, Девицкая волость, село Шатуры) Ко10

Романчук Петр Федосеевич, жена Марина Онуфриевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Григорьевская волость, село Авдотьино) П10

Романчук Лаврентий Степанович, жена Ксения Алексеевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Троицкая волость и село) Рз10

Романычев Семен Васильевич, жена Степанида Агаповна (Саратовская губерния, Кузнецкий уезд, село Саловка) Бр04

Романюк Петр Яковлевич, жена Анна Ефимовна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Белчанская волость, село Бараново) Бр10

Ромашев Лукьян Иванович, жена Зиновия Ивановна (Пермская губерния, Екатеринбурский уезд, Огневская волость и село) Бр90

Ромашкин Иван Дмитриевич, жена Агафья Степановна (Тамбовская губерния, Козловский уезд, Вишневская волость) Кс91

Ромащенко Иродион Трофимович, жена Феврония Евдокимовна (Киевская губерния, Каневский уезд, Слелецкая волость, село Квиток) Ус08

Ромащенко Михаил Петрович, жена Матрона Афанасьевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Саввинская волость, деревня Макаровка) Пв08

Роскусь Прокофий Иванович, жена Параскева Федоровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманка) Ан10

Ростовцев Иван Никифорович, жена Василиса Афанасьевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Казачкинская волость, село Анно-Усинское) Кс09

Ротарь Григорий, жена София Кирилловна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, село Кайнарка) Кс11

Рощепкин Иван Дмитриевич, жена Агрипина Семеновна (Антонова) (Воронежская губерния, Картоярский уезд, Гадовская волость, село Афанасьево) Бр93

Рощипкин Андриан Семенович, жена Марфа Исидоровна (Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд, Ист.. волость) Кс91

Рощупкин Яков Никанорович, жена Матрона Ивановна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, село Даниловка) Ал90

Рощупкин Тимофей Дмитриевич, жена Наталья Андреевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Больше-Черниговская волость, слобода Нижняя Богдановка) Кс14

Рощупкин Иван Дмитриевич, жена Евдокия Косьминична (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Больше-Черниговская волость, слобода Нижняя Богдановка) Кс05

Рощупкин Тимофей Дмитриевич, жена Матрона Алексеевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, слобода Богдановка) Вд02

Рощупкин Яким Игнатьевич, жена Елизавета Трофимовна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Руновская волость, село Орчаково) Рз13

Рощупкин Тарас Федорович, жена Вера Онуфриевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволуч-Ивановская волость и село) Бр09

Рощупкин Гавриил Акимович, жена Александра Антоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость и село) Ал99

Рощупкин Артемий Васильевич  (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Гаршино) Ал02

Рощупкин Василий Егорович, жена Елена Николаевна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, слобода Иловка) Ал00

Рощупкин Григорий Васильевич, жена Елизавета Васильевна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Иловская волость и село) Ал02

Рохман Дмитрий Иосифович, жена Елизавета Тихоновна (Полтавская губерния, город Константиноград) Рз13

Ртищев Михаил Васильевич, жена Елизавета Григорьевна (мещанин города Ставрополя) Кс06

Рубан Кирилл Павлович (Полтавская губерния, Миргородский уезд, Петровская волость, село Мальци) Ал99

Рубан Михаил Гаврилович, жена Агрипина Емельяновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Ф03

Рубан Степан Севастьянович, жена Антонина Иосифовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Берестовская волость и село) Ус06

Рубан Флор Севастьянович, жена Анна Кондратовна (Хлюстова) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Берестовская волость, Дыбельскре общество) Ус06

Рубан Афанасий Ефимович, жена Меланья Марковна (Черниговская губерния, Редковская волость, деревня Губич) Бл04

Рубан Тимофей Федотович, жена Ульяна Феофановна (Болбат) (Херсонская губерния и уезд, Александровская волость и село) Ас10

Рубач Иосиф Макарович, жена Ольга Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Менчикдра) Бр09

Рубцов Гавриил Пимонович, жена Татьяна Федоровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Краловская волость, село Селезнихи) Кс04

Рубцов Пимон Аникеевич, жена Марфа Мартыновна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Краловская волость, село Селезнихи) Кс04

Рубцов Никифор Пимонович, жена Евдокия Михайловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Грачево-Кустовская волость, село Верхне-Анниной Селезнихи) Кс11

Рудаков Петр Иванович, жена Ефросинья Яковлевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Вознесенская волость, село Грачевка) Кс15

Руденко Иван Семенович, жена Мария Еремеевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость, село Змагайловка/ Цесарско-Слободской волости, село Измайловки) Ф03 и П08

Руденко Савелий Васильевич, жена Ефросинья Терентьевна (область войска Донского, Донецкий округ, Яновская волость, поселок Яново-Петровский) Кс07 и Вр12

Руденко Андрей Григорьевич, жена Агафья Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Староверовская волость и село) Сд09

Руденко Семен Петрович, жена Евдокия Никифоровна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Верхне-Белозерка) Вр06

Руденков Илларион Лукьянович, жена Мария Семеновна (Харьковская губерния, Купянский уезд, деревня Бугаевка) Вв09

Рудзев Степан Дмитриевич, жена Пелагея Лаврентьевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, село Новые Маячки) Ф10

Руднев Алексей Герасимович, жена Ксения Васильевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Михайловская волость) Кс89

Руднев Василий Степанович, жена Феодосия Зиновьевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Михайловская волость, село Терновка) Ж90

Руднев Иван Терентьевич, жена Анна Петровна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Михайловская волость, село Терновка) Ж90

Рудницкий Михаил Яковлевич, жена Анна Яковлевна (мещанин города Дубасары Херсонской губернии) Ф03

Руденков Савелий Васильевич, жена Ефросинья Терентьевна (Ново-Черкасская губерния, Каменский уезд, Яновская волость) Кс04

Рудченко Платон Трофимович, жена Василиса Степановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ф05

Рудиков Тихон Павлович, жена Мавра Еремеевна (Воронежская губерния, Бычковская волость и село) Ас07

Рудоманов Иван Михайлович, жена Евдокия Ивановна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Малоузенская волость и село) Мс02

Рудына Иван Федорович, жена Александра Дмитриевна (Харьковская губерния, Сумский уезд, Беловодская волость и село) Ал99

Рудычев Влас Иванович, жена Феврония Михайловна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Берестовская волость и село) Вв09

Рудычев Андрей Иванович, жена Надежда Леонтьевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд) Кс00

Рудь М. Вуколович, жена Марфа Федотовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Гавриловка) Ф10

Рудь Илья Филимонович, жена Фекла Васильевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Гавриловка) Ф10

Рудь Павел Максимович, жена Елена Тарасовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Гавриловка) Ф10

Рудь Илья Пантелеймонович (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) См09

Рудь Яков Гаврилович, жена Василиса Трофимовна (Полтавская губерния, Лубенский уезд, Пашковская волость, деревня Лучников) Ф10

Ружановский Афанасий Иванович, жена Елизавета Терентьевна (Зиненко) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Ивановская волость и село) Рз10

Ружный Антон Сергеевич, жена Ульяна Ивановна (Полтавская губерния, Переяславский уезд) Сд09

Рузавин Елесей Семенович, жена Фекла Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, деревня Сергушная) М02

Румянцев Михаил Григорьевич, жена Любовь Андреевна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Ставровская волость, местечко Окны) Ал02

Русанов Прохор Кузьмич, жена Акилина Михайловна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Михайловская волость, село Терновка) Ж90

Русанов Стефан Алексеевич, жена Ирина Михайловна (Воронежская губерния и уезд, село Волково) Ал02

Русляков Николай Васильевич, жена Мария Ивановна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Ново-Донская волость, село Дуванки) Кс09

Руснак Федор Андреевич, жена София Никитична (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, слобода Жимская) М01

Русский Филипп Георгиевич, жена Марфа Дмитриевна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, село Старая Таяба) Бр91

Русскин Василий Гаврилович, жена Феодосия Васильевна (Шевченко) (Самарская губерния, Новомосковская волость и село/село Новое Маляклы) Кс06

Русяев Сергей Федорович, жена Евдокия Ивановна (Тобольская губерния, Петропавловская волость, деревня Ново-Покровская) Бр96

Рушков Игнат Федорович/Федотович, жена Степанида Константиновна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Басмановская волость, деревня Беляково) Бр89

Ручей Яков Кононович, жена Параскева Семеновна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловка) Вв05

Ручей Герасим Кононович, жена Василиса Федоровна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловка) Вв12

Ручьев Михаил Васильевич, жена Анна Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд,  село Невешнино) Ал90

Рыбак Тимофей Иосифович, жена Фекла Николаевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Громовская волость, село Покровка) Ф10

Рыбаков Спиридон Григорьевич, жена Александра Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Борская волость и село) Кс04

Рыбаков Петр Спиридонович, жена Клавдия Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Борская волость и село) Кс15

Рыбаков Григорий Дмитриевич, жена Евдокия Андреевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Федоровка) Ал90

Рыбаков Иван Агафонович, жена Ефросинья Георгиевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость) Кс03

Рыбаконь Михаил Алексеевич, жена Агафья Васильевна/Лукерья Филипповна (Херсонскяа губерния, Тираспольский уезд, Россиянская волость, деревня Унтылевка/Уйтиловка) Бр99 и М01

Рыбалкин Игнат Григорьевич, жена Ульяна Кондратьевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Березниговская волость, село Новое Лиманское) Бр89

Рыбалов Иван Николаевич, жена Елена Михайловна (Костромская губерния, Варавинский уезд, село Архангельское) М08

Рыбенец Михаил Леонтьевич, жена Фекла Григорьевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, слобода Рыбенцево) См09

Рыбенцев Павел Каллиникович, жена Наталья Семеновна (Бавыка) (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Троицкое) Вв12

Рыбин Павел Поликарпович, жена Ксения Степановна (Пермская губерния, Красноуфимский уезд) Бр88

Рыжаев Антон Никандрович, жена Феодосия Прокопьевна (Челябинский уезд, Заманиловская волость, деревня Васькино) Бр99

Рыженков Георгий Исидорович, жена Евдокия Ильинична (Орловская губерния, Карачевская волость, Руженская волость, деревня Сычевка) Бр08

Рыжиков Сергей Прокофьевич, жена Ксения Михайловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Любицкая волость) Кс06

Рыжков Кузьма Никитич, жена Екатерина Прокопьевна (Воронежская губерния, Картоярский уезд) Бр88

Рыжков Федор Павлович, жена Наталья Федоровна (Харьковская губерния, Змеевский уезд, Берецковская волость) Кс04

Рыжков Иван Тимофеевич, жена Пухерия Гавриловна (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, село Зуевка) Бр00

Рыжков Михаил Евдокимович, жена Анисья Евгеньевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Рассказанская волость) Кс96

Рыжков Евсей Семенович, жена Ирина Даниловна (Рогач) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманка) Ус06

Рыжкин Никанор Егорович, 2-я жена Домна Евсеевна (Рассохина) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Утевка) Бл04

Рык Иван Васильевич, жена Ефросинья Георгиевна (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, деревня Ново-Светловка) А05

Рыльков Лукьян Кузьмич, жена Софья Кузьминична (Орловская губерния, Ливенский уезд, Зубцовская волость, деревня Дутово) П08

Рыльцев Федор/Федот Иванович, жена Евгения Парамоновна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Тростянская волость, село Версты) Кс97

Рымарев Михаил Романович, жена Агрипина Ермолаевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Любимовка) М01

Рымарь Сергей Моисеевич, жена Мария Саввична (Полтавская губерния, Роменский уезд, Хмелевская волость, хутор Хведатова) Сд09

Рындин Яков Степанович (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Троицкая волость, село Дерюгино) Ал99

Рыхнич Никифор Емельянович, жена Феодосия Платоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Ф03

Рябков Василий Васильевич, жена Пелагея Гавриловна (Челябинский уезд, Ста..ская волостьи село) Бр94

Рябовол Моисей Автономович, жена Акилина Васильевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Гавриловка) Ф10

Рябовол Федот Автономович, жена Харитина Ефимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость, село Васильевка) Ф10 и См09

Рябокобыленко Прокофий Спиридонович, жена Марина Николаевна (Домбровская) (Херонская губерния и уезд, Ново-Одесская волость, деревня Женевка) Бл04

Рябоконь Лука Иванович, жена Агафья Прокопьевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Казноторско-Алексеевская волость, село Михайловка) Ф10

Рябоконь Григорий Прокофьевич, жена Татьяна Степановна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Панюшенская волость и село) Вд02

Рябуха Евдоким Калинникович, жена Марфа Ефремовна (Полтавская губерния, Лубянский уезд, село Перервенец) Бл04

Рябуха Марк Леонтьевич, жена Марфа Федоровна (Полтавская губерния и уезд, Старосенжаровская волость и село) Бр09

Рябых Степан Семенович, жена Анисья Ильинична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суль..ская волость, село Денисовка) Ал99

Ряднов Ксенофонт Евграфович, жена Евдокия Лукьяновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд,  Михайловская волость, Романовское село) Ал90

Рязанов Мокий Кириллович, жена Феврония Филипповна (Тамбовская губерния и уезд, Двойневская волость) Кс91

Рязанов Василий Ильич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Романовка) Ал99  

Рязанов Петр Васильевич, жена Мария Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Романовка) Аш09

Рязанов Иван Миронович, жена Александра Федоровна (Пензенская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость и село) Вд03

Рязанцев Прокопий Федорович, жена Анастасия Ефимовна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость) Кс94

Ряпалов Федор Емельянович, жена Дария Николаевна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Иловская волость и село) Бр91

Ряпалов Павел Емельянович, жена Ульяна Иосифовна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Иловская волость и село) Бр94

Ряхин Герасим Алексеевич, жена Евдокия Яковлевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Песковская волость) Кс91

 

Последнее обновление ( 10.08.2015 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Для них в человеке самое главное - прическа


Турецкий гамбит


Комсомольцы Рудного

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.330 сек.