• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на С-Т

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на С-Т

Печать E-mail
Автор Арман Козыбаев   
01.04.2014 г.

По архивным материалам

 

Сабадирь Герман Алексеевич, жена Дария Демидовна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, село Бузовка) Бл04

Сабадирь Григорий Евстафьевич, жена Клавдия Емельяновна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, село Бузовка) Бл04

Сабин Кирилл Дорофеевич, жена Ирина Федоровна (Вятская губерния, Малмышский уезд, Армарезская волость, село Келелипово) К

Саблин Семен Ильич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость и село) Ал99

Сабул Ефимий Фирсович, жена София Исаковна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость и село) Ал02

Савельев Николай Федорович, жена Антонина Михайловна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Куриловская волость и село) Бр11

Саввин Власий Захарович, жена Дария Николаевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Матвеевская волость и село) Бр90

Савинков Павел Тимофеевич, жена Матрона Исидоровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброчинская волость, деревня Матвеевка) Кс09

Савенко Евдоким Григорьевич, жена Зиновия Макаровна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Ольшанская волость, село Добрянка) П10

Савенко Николай Кузьмич, жена Евдокия Алексеевна (Черниговская губерния, Гродинский уезд, Люблицкая волость, село Лапотни) Дл15

Савин Василий Петрович, жена Варвара Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Преображенка) Вв12

Савин Петр Андреевич, жена Степанида Никитична (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Савинская волость, деревня Шинино) М00

Савин Алексей Георгиевич, жена Варвара Ивановна (Самарская губерния, С..польский уезд, село Выселки) М00

Савинов Яков Мартынович, жена Параскева Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Малая Ремизенка) Ко10

Савиных Тимофей Яковлевич, жена Евдокия Ефевна (Вятская губерния, Орловский уезд, Посадская волость, деревня Шадричий) Кс04

Савицких Павел Кузьмич, жена Елена Тихоновна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс07

Савицких Иван Павлович, жена Анна Филипповна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс14  

Савицких Михаил Павлович, жена Марфа Алексеевна (Саулина) (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс14

Савицких Иван Тимофеевич, жена Ефросинья Егоровна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс03

Савченко Семен Моисеевич, жена Мария Семеновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Покровская волость и село) Б10 и П08

Савченко Петр Карпович, жена Варвара Яковлевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Ф05

Савченко Яков Васильевич, жена Матрона Васильевна (Задорожная) (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Войсковая) Ф06

Савченко Мефодий Игнатьевич, жена Екатерина Степановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Вр12

Савченко Григорий Прокопьевич, жена Елена Пантелеймоновна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Курульская волость, село 2-я Пашковка) Вв09

Савченко Семен Игнатьевич, жена Вера Иосифовна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Ясиковская волость, слобода Хвощеватое) Бр08

Савченко Иван Игнатьевич, жена Митродора Васильевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Нижний Бык) М11

Савченков Федор Иванович, жена Елена Ивановна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Ясеновская волость, село Хвощеватое) Бр08

Савченков Денис Федосеевич, жена Устинья Михайловна (Черниговская губерния, Малинский уезд, Нивлянская волость, деревня Крутояр) Мс03

Савчук Герасим Григорьевич, жена Меланья Петровна (Волынская губерния, Волынско-Владимировский уезд, село Черниково) М05

Савчук Павел Сидорович, жена Варвара Васильевна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Черновецкая волость, село Березовка) Ал02

Савушкин Василий Макарович,  жена Анна Михайловна (Симбирская губерния, Алатырский уезд, Дебенско-Поводиловская волость, село Поводилово) Пв08

Сагайдак Георгий Кузьмич, жена Пелагея Ильинична (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Александровская волость и село) Бр05

Садовников Емельян Иванович, жена Анастасия Никифоровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Черемшанская волость, село Верхняя Карловка) Кс04

Садов Даниил Савельевич, жена …Константиновна (Челябинский уезд, село Дулино) М04

Садовский Кирилл Матвеевич, жена Марфа Ефимовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, село Александровка) М02

Садовский Савелий Иосифович (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Новоосиново) БР02

Садчиков Герасим Иванович, жена Гликерия Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волост, село Пьяновка) Ал99

Саенко Андроник Архипович, жена Варвара Максимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Белоцерковская волость, село Благовещенка) Ф10

Сажаев Василий Терентьевич, жена Анастасия Петровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Карасинская волость, деревня Волкино) Бр91

Сажнев Михаил Степанович, жена Ефросинья Степановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцовская волость) Кс11

Сазонов Роман Фомич, жена Меланья Федоровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцовская волость и село) Кс03

Сазонов Семен Романович, жена Анна Петровна (Шайкина) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцовская волость и село) Кс16

Саинский Яков Петрович, жена Степанида Яковлевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Царе-Константиновская волость, село Ново-Каменка) Ас09

Саинский Иван Иосифович, жена Дарья Петровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Царе-Константиновская волость, село Ново-Каменка) Ас08

Саинский Максим Иванович, жена Макрина Гавриловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Царе-Константиновская волость, село Ново-Каменка) Ас10

Саинский Григорий Иванович, жена Пелагея Стефановна (Збуревич) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Царе-Константиновская волость, село Ново-Каменка) Ас10

Саинский Емельян Филатович, жена Макрина Демидовна (Селянка) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Царе-Константиновская волость, село Ново-Каменка) Ас10

Сай Яков Львович, жена Наталья Ивановна (Кошелева) (Люблинская губерния, Белгорайский уезд, Веля-Рожанецкая волость) Кс11

Саклаков Гавриил Сергеевич, жена Анна Карповна (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, село Зуевка) Бр13

Саклаков Андрей Федорович, жена Пелагея Антоновна Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, деревня Милово) Дл15

Сакмаров Павел Симонович, жена Александра Логиновна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, село Актам) Кс00

Сакун Антон Константинович, жена Анастасия Харитоновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Андреевка) Ф10

Саламаха Иван Андреевич, жена Фиона Петровна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Волних) Ф05

Салафет Григорий Амвросиевич, жена Ефросинья Васильевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) Бл04

Салафет Василий Амвросиевич, жена Фекла Ефремовна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) Бл04

Саленко Федор Иванович, жена Анна Васильевна (Харьковская губерния, Ахтырский уезд, Котелевская волость и село) Ф04

Саленко Емельян Федорович (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Карловская волость, село Дмитриевка) Ал03

Салин Кирилл Егорович, жена Анастасия Сергеевна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Ура.. Каринская волость, село Варенье) Кс14

Саламаха Трифон Федорович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Ал02

Саламахин Иван Макарович, жена Агрипина Михеевна (Ненашева) (Тамбовская губерния, Усманский уезд, село Талицкое) Кс89

Сало Илларион Иванович, жена Ирина Сергеевна (Екатеринославская волость, Ново-Московский уезд, Бабковская волость и село) Б10

Саломарин Иван Михайлович, жена Анна Ивановна (Воронежская губерния, Новохаперский уезд, село Третьяково) Ж99

Салтанов Яким Патрикееивич, жена Феодосия Федоровна (Пермская губерния, Верхотуринский уезд, Башкирская волость, деревня Новой Башкирки) Бр12

Сальников Матвей Илларионович, жена Евдокия Платоновна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Елань) Ал07

Салюк Семен Онуфриевич, жена Васса Яковлевна (Кравченко) (Киевская губерния, Черкасский уезд, Межеречевская волость, село Пакарей) Ф10

Самарцев Никифор Андреевич, жена Наталья Александровна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Самойловская волость) Кс85

Самко Степан Иванович, жена Дария Романовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Поповская волость и село) П10

Самоваров Павел Иванович, жена Ульяна Ивановна (Екатеринославская губерния и уезд, Сурская волость, село Краснополь) Ас08

Самодрыга Николай Васильевич, жена Елена Фоминична (Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд, Котовская волость и село) Кс03

Самойлов Порфирий Елисеевич, жена Евдокия Давидовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, деревня Песчаная) М02

Самойлов Исидор Максимович, жена Ксения Андреевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, деревня Песчаная) Вр07

Самойлов Давид Максимович, жена Пелагея Максимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Гаршино) Вв07

Самойлов Петр Ефимович, жена Матрона Митрофановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Гаршино) Вв07

Самойлов Федор Степанович, жена Феодосия Емельяновна (Тамбовская губерния, Усманский уезд, село Красное) Кс12

Самойлов Георгий Тарасович, жена Дария Васильевна (Самарская губерния и уезд, Шенталинская волость, село Калмаюра) Вр11

Самойлов Тарас Герасимович, жена Ефимия Артемьевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шенталинская волость, село Нового Калмаюра) Вр11

Самокаша Иосиф Наумович, жена Марфа Никифоровна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село и волость Большая Лепетуха) См09

Самокиш Петр Наумович, жена Ксения Самсоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село и волость Большая Лепетуха) См09

Самокиш Федор Наумович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село и волость Большая Лепетуха) См09

Саморуков Иван Иванович, жена Пелагея Архиповна (Оренбургская губерния и уезд, Покровская волость, село Замлечники) К

Самошкин/Самошин Николай Макарович, жена Наталья Филипповна (Калужская губерния, Жиздринский уезд, Еровская волость, деревня Озерское) Бр88

Самохвалов Николай Сергеевич, жена Феодосия Авраамовна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Армизонская волость, деревня Орловка) Бр89

Самохин (он же Кондрашин) Алексей Михайлович, жена Марфа Сергеена (Семунина) (Саратовская губерния, Сердобский уезд, деревня Погановка) Ал03

Самсик Корнилий Трофимович, жена Гликерия Яковлевна (Екатеринославская губерния, город Александровск) Ф03

Самсонов Петр Семенович, жена Мария Кузьминична (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Моршанская волость, село Мироновка) Вв03

Самсонов Петр Данилович, жена Матрона Андреевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Васильевка) Кс09

Самусь Авраам Киприанович, жена Сиглитикия Анисимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ф03

Самуха Архип Леонтьевич, жена Ксения Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Санин Иродион Степанович, жена Евдокия Константиновна (Пышменцева) (Самарская губерния, Новоузенский уезд Козловская волость, село Алексашкино) Бр94

Сапа Калинник Иванович, жена Анна Савельевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Васильевская волость и село) Ф03

Сапа Петр Иванович, жена Христина Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Васильевская волость и село) Ан08

Сапа Гавриил Иванович, жена Мария Александровна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Васильевская волость и село) Ус08

Сапа Василий Кириллович, жена Васса Евтихиевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Васильевская волость, село  Енчикрит) Ал03

Сапегин Артемий Иванович, жена Ульяна Ильинична (Чернавская) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Вновь-Юрмитская волость, село Московинское) Кс14

Сапегин Иван Трофимович, жена Ирина Николаевна (Челябинский уезд, деревня Чернобори) М11

Сапко Порфирий Павлович, жена Акилина Федоровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Большая Михайловка) Ф10

Сапко Павел Иванович, жена Ирина Ильинична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Большая Михайловка) Ф10

Сапринов Андрей Григорьевич, жена Параскева Агеевна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Ивацинская волость, село Татарин) Кс04

Сапрыгин Георгий Сергеевич, жена ера Павловна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Зырянская волость, деревня Крайчиково) Аш09

Сапрыкин Иван Герасимович, жена Акилина Тимофеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость, село Верхняя Вязовка) В12

Сапрыкин Поликарп Степанович, жена Анна Тарасовна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Михайловская волость) Кс89

Сапрыкин Поликарп, жена Анна Тарасовна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, село Даниловка) Ал90

Сапрыкин Андрей Владимирович, жена Феодора Георгиевна/Титовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Андреевская волость, село Федоровка/село Гаршино) Вв12

Сараев Антон Фомич, жена Евгения Сергеевна (Курская губерния, Тимский уезд, Двулучанская волость, село Дежевка) Бр08

Саракун Савва Петрович, жена Акилина Мироновна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Гоян) А15

Сарана Каллистрат Иванович, жена Фекла Ермиловна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Саранча Григорий Максимович, жена Мария Давидовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Вознесенская волость, село Богословца) Ко10

Сарафанов Яков Наумович, жена Наталья Андреевна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Багарянская волость, село Ларинское) Бр99

Саржан Ермолай Петрович, жена Акилина Михайловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Ново-Николаевка) Рз10

Саржан Иван Ермолаевич, жена Ульяна Андреевна (Горб) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Кизиярская волость, село Ново-Николаевка) Рз10

Сарницкий Филипп Иванович, жена Мария Артемьевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Сарычев Савелий Федорович, жена Ксения Алексеевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволуч-Ивановская волость и село) Бр00

Сасин Никита Герасимович, жена Параскева Алексеевна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волоховоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Сасков Тимофей Григорьевич, жена Варвара Андреевна (Гуржева) (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, село Берестовельки) Ф10

Сахаров Иван Михайлович, жена Агафья Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость, село Новоселовка) Кс04

Сахненко Михаил Петрович, жена Людмила Николаевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Моисенская волость) Ус07

Сахтин Иосиф Степанович, жена Матрона Макаровна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) К

Сауленко Федор Максимович (Черниговская губерния, Суражский уезд, Ущербская волость и село) Ал03

Сафонов Капитон Харитонович, жена Пелагея Власовна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Войсковая) Ф10

Сафонов Максим Харитонович, жена Ульяна Алексеевна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Войсковая) Ф10

Сафонов Иван Михайлович, жена Елена Николаевна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, село Ялантово) М11

Сафронов Андрей Кузьмич, жена Параскева Андреевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Зуевская волость) Кс90

Сауков Терентий Михайлович, жена Евдокия Моисеевна (Бессарабская губерния, город Кишинев) Ал03

Саяпин Михаил Ильич, жена Параскева Алексеевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Бобылевская волость) Кс12

Саяпин Иван Андреевич, жена Аграфена Ивановна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Бобылевская волость и село) Ж90

Сватко Семен Герасимович, жена Акилина Силовна (Полтавская губерния, Лубенский уезд, Засульская волость, село Песок) Сд09

Световец Денис Петрович, жена Евдокия Анисимовна Екатериновка) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость и село) Ф03

Свешников Яков Алексеевич, жена Агрипна Васильевна (Тамбовская губерния, Козловский уезд, Жидиловская волость, село Большая Гавриловка) Б12

Свинарев Сергей Михайлович, жена Мария Харитоновна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Юрьевская волость, деревня Войновки) Ф04

Свинолуп Михаил Стефанович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Ал02

Свириденко Платон Лукьянович, жена Олимпиада Ефимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Жеребца) Ф10

Свириденко Борис Порфирьевич, жена Евдокия Ефимовна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Мозолевский уезд, село Светайловка) Ф10

Свиридов Владимир Власович, жена Евдокия Ефимовна Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминскяа волость) Кс90

Свиридов Филипп Степанович, жена Вера Тихоновна (Воронежская губерния, Землянский уезд, село Нижний Радут) Кс90

Свиридов Кирилл Филимонович, жена Матрона Давыдовна (Половникова) (Воронежская губерния, Землянский уезд, село Ведуги) Кс93

Свиридов Георгий Фролович, жена Раиса Михайловна (Никитина) (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Боголюбовская волость и село) Кс09

Свиридов Гавриил Андреевич, жена Домна Мартыновна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Матвеевская волость) Ал90

Свиридов Степан Матвеевич (Черниговская губерния, Нежинский уезд, Володько-Девицкая волость, село Донины) Ко10

Свист Пантелеймон Ильич, жена Мария Михайловна (Полтавская губерния, Перятинский уезд, Яютинская волость и село) Бр10

Свистун Трофим Степанович, жена Харитина Марковна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Парасковеевская волость, село Власовка) Ф10

Свистунов Мина Корнилович, жена Харитина Максимовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Троицкое) А10

Свищуков Сергей Ильич, жена Анастасия Флоровна (Могилевская губерния, Клиновический уезд, Надейковская волость) Кс04

Свяжин Павел Лазаревич, жена Александра Васильевна (Тобольская губерния, Туринский уезд, Сениновская волость, деревня Комарово) М99

Святик Александр Иосифович, жена Александра Семеновна (Ковенская губерния, Шавальский уезд, Скемская волость/мещанин города Шавля) Кс08

Святкин Павел Андреевич, жена Мария Матвеевна (Симбирская губерния, Сенгилеевский уезд, Кузоватская волость и село) Кс15

Святкин Иван Павлович, жена Матрона Яковлевна (Симбирская губерния, Сенгилеевский уезд, Кузоватская волость и село) Сд17

Святкин Иван Лаврентьевич, жена Евдокия Ивановна (Астраханская губерния, Черноярский уезд, Каменская волость) Кс97

Севастьянов Дмитрий Ипатьевич, жена Анна Степановна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Товлатанская волость, деревня Казинки) Бл04

Севастьянов Василий Ипатьевич, жена Ольга Андреевна, 2-я жена Татьяна Васильевна (Богатий) (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Товлатанская волость, деревня Казинки) Бл04

Севастьянов Федор Васильевич, жена Евдокия Артемовна (Самарская губерния и уезд, Шанталинская волость, поселок Новый Салаван) Зл15

Севенюк Василий Иванович, жена Евдокия Леонтьевна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Бобчинецкая волость и село) Сд09

Севергин Иван Ионович, жена Анисия Максимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость) Кс11

Севрюгин Иван Иванович, жена Параскева Андриановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, деревня Русская Лашма) Бл04

Седанов Григорий Иванович, жена Евдокия Федоровна (Челябинский уезд, Чумляцкая волость, село Никитино) Бр99

Седельников Антон Васильевич, жена Вера Григорьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Никольское) А12

Седельников Сергей Михеевич, жена Параскева Ефимовна (Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд, деревная Матроновка) Ж99

Седенко Федосей Васильевич, жена Татьяна Евдокимовна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, село Косовка) Ф10

Сезоненко Иродион Анисимович, жена Елизавета Денисовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Больше-Лепатихская волость, село Малая Лепатиха) Вр11

Селезнев Андриан Тимофеевич, жена Евдокия Гордеевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловское) Вв12

Селезнев Иван Павлович, жена Александра Иосифовна (Уфимская губерния, Бирский уезд, Бирский завод) Вр11

Селиванов Павел Филиппович, жена Ефросинья Яковлевна (Оренбургская губерния и уезд, Разномойская волость и село) Ф04

Селиванов Марк Емельянович, жена Ефимия Григорьевна (Курская губерния, Рыльский уезд, Кобельская волость) Кс90

Селиванов Никифор Афанасьевич, жена Наталья Кузьминична (Пермская губерния, Шадринский уезд, деревня Убиенная) Бр89

Селиванов Яков Яковлевич, жена Лукия Ивановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Водениковская волость, деревня Копнино) Ал02

Селиверстов Никита Родионович, жена Гликерия Николаевна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость) Кс85

Селихов Мирон Егорович, жена Ефимия Афанасьевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучье-Ивановская волость, село Романовка) Кс03

Селихов Егор Семенович, жена Евдокия Федоровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучинская волость) Кс91

Селянин Ефим Петрович, жена Гликерия Максимовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бродокалмакская волость, деревня Воронино) Бр91

Сема Андрей Павлович, жена Мария Петровна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Стельма..) Бр99

Семак Феодосий Герасимович, жена Феодосия Феодосьевна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Святиловская волость, слобода Липово) Б10

Семак Трофим Герасимович, жена Анна Романовна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Святиловская волость, слобода Липово) Б10

Семакин Дмитрий Афанасьевич, жена Екатерина Тихоновна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость, село Лысая гора) Кс06

Семененко Кирилл Павлович, жена Анна Потаповна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Яленская волость и село) Ф06

Семенов Никон Андреевич, жена Матрона Семеновна (Саратовская губерния, Сердобский уезд, село Змиевка) Кс92

Семенов Игнат Анисимович, жена Соломия Григорьевна (Челябинский уезд, Становская волость и село) Бр91

Семенов Григорий Анисимович, жена Мария Степановна (Челябинский уезд, Становская волость и село) Бр90

Семенов Михаил Анисимович, жена Елизавета Филипповна (Злыднева) (Челябинский уезд, Становская волость и село) Бр93

Семенов Дмитрий Анисимович, жена Наталья Георгиевна, 2-я жена Пелагея Ивановна (Масленникова) (Челябинский уезд, Становская волость и село) Бр93

Семенов Дмитрий Семенович, жена Параскева Григорьевна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Седелькинская волость, село Старая Таяба) Бр88

Семенов Тимофей Николаевич, жена Евдокия Николаевна (Уфимская губерния, Бирский уезд, Подмарольская волость) Кс07

Семенов Георгий Петрович, жена Марфа Федоровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Черновская волость и село) Ал90

Семенов Родион Исидорович, жена Ефросинья Прохоровна (Курская губерния, Тимский уезд, Верхопольская волость, деревня Белый колодезь) Ал99

Семенченко Андрей Федорович, жена Пелагея Герасимовна (Чаусова) (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Закопянская волость, слобода Янпол) Зв

Семенченко Кузьма Максимович, жена Акилина Степановна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село) Ф10

Семенчук Алексей Фомич, жена Фекла Филипповна (Люблинская губерния, Верковецкая волость) Кс05

Семенюк Венедикт Андреевич, жена Матрона Кирилловна (Коваленко) (Подольская губерния, Виницкий уезд, Тывровская волость, село Клищево) Пц08

Семиренко Василий Петрович, жена Ксения Меркурьевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Стецовская волость, село Галагановка) Вр11 и Ан16

Семерлин Корнилий Иванович, жена Параскева Гордеевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, село Новые Маячки) Ф10

Семихат Пантелеймон Павлович, жена Марья Савельвена (Харьковская губерния, Вальковский уезд, Караванская волость, хутор Прихнова) Кс11

Семкин Афанасий Самуилович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Проскурино) Ал93

Семыкин Варфоломей Дмитриевич, жена Анастасия Акимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость и село) Вв03

Семянченко Федор Тимофеевич, жена Татьяна Яковлевна (Херсонская губерния, Александровский уезд, Ново-Прагская волость, посад Новая Прага) Б10

Сенгур Гавриил Матвеевич, жена Анастасия Демьяновна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Берестовская волость и село) Кз08

Сенченков Самуил Иванович, жена Евдокия Егоровна (Челябинский уезд, село Долговское) Вд02

Сераченский Кузьма Михайлович, жена Феодора Евдокимовна (Черниговская губерния, Конитеевский уезд, деревня Кошара) Ан16

Серафимов Андрей Кондратович, жена Марфа Панфиловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Маломалышевская волость, село Башкирка) Кс07

Сербен Иосиф Никитич, жена Зиновия Евменьевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Токмакская волость и село) Ал02

Сергеев Михаил Васильевич, жена Ольга Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость, село Ероховка) Кс15

Сергеев Григорий Кузьмич, жена Агафья Филипповна (Каширских) (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Заинская волость, слобода Александровская) Кс11

Сергеев Авраам Емельянович, жена Матрона Федотовна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, село Тутуши) М05

Сергиенко/Сергеев Сергей Пахомович, жена Варвара Михайловна (Курская губерния, Обоянский уезд, Казацкая волость, деревня Полкательниково) Щ12 и Ан10

Сергиенко Емильян Матвеевич, жена Мария Ананьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Покровская волость и село) П08

Сергиенко Трифон Митрофанович, жена Елена Игнатьевна (Екатеринославская губерния и уезд, село Васильевка) Ф10

Сергиенко Дмитрий Митрофанович, жена Параскева Федоровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Мало-Михайловка) Ф10

Сергиенко Алексей Иванович (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Николаевская волость, село Становое) Пц06

Сергушкин Николай Андреевич, жена Степанида Семеновна (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Покровская волость) Бр91

Сергучев Андрей Захарович, жена Мария Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Андреевская волость) Кс91

Сердечный Григорий Алексеевич, жена Анна Михайловна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, село Бузовка) М15

Сердешный Феофан Анисимович, жена Анна Прохоровна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, село Бузовка) Бл04 и М11

Сердешный Алексей Анисимович, жена Лукия Ивановна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, село Бузовка) Бл04 и М11

Сердюк Епифан Гордеевич, жена Евдокия Моисевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Рогачинская волость и село) Б10

Сердюк Емельян Максимович, жена Анастасия Петровна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Токмакская волость и местечко) Ф03

Сердюк Герман Максимович (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Больше-Токмак) Ал02

Сердюк Стефан Максимович, жена Наталья Ефимовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Токмакская волость и местечко) Ал02

Сердюк Петр Иванович, жена Домникия Николаевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Панчевская волость, село Канижа) П10

Сердюк Илья Кондратьевич, жена Марфа Андриановна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, село Епифановка) М04

Сердюков Николай Михайлович, жена Улита Васильевна (Саратовская губерния, Аткарский уезд, Терновская волость и село) Кс14

Сердюков Михаил Александрович, жена Марфа Степановна (Саратовская губерния, Аткарский уезд, Троновская волость и село) Кс07

Сердюков Ефим Степанович, жена Елена Петровна (Воронежская губерния, Волуйский уезд, село Стоновое) Кс92

Сердюков Харитон Пименович, жена Ирина Трофимовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Петропавловская волость и село) Вв09

Сердюков Емельян Аввакумович, жена Агафья Григорьевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Крючковская волость, село Вишневое) Ко10

Сердюченко Никита Иванович, жена Устина Никитична (Волошина) (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, село Веселый кут) Мр11

Серебренников Григорий Парамонович (Пермская губерния, Каргинская волость, деревня Корчагаса) Ал93

Серебряков Сергей Степанович, жена Параскева Куприяновна (мещанин города Верхнеуральска) Бл04

Серегин Иван Семенович, жена Ирина (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость) Кс90

Середенко Яков Савельевич, жена Екатерина Феодосьевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Семеновская волость, село Ивановка) Ас09

Середа Павел Леонтьевич, жена Анна Васильевна (Черниговская губерния, Сосницкий уезд, Бабская волость, село Ольшанка) Аш09

Середин Иван Никанорович, жена Анастасия Тихоновна (Коцерубова) (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Старо-Милованская волость и село) Ко10

Сережкин Федор Захарович, жена Евдокия Дорофеевна (Орловская губерния, Карачевский уезд, Ружинская волость, деревня Пластово) Бр08

Серенко Петр Онуфриевич, жена Акилина Ивановна (казак Полтавской губернии, город Миргород) Ж99

Сериков Андрей Никитич, жена Феодосия Дмитриевна (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Верхне-Матроновская волость, село Суровское) У12

Серов Федор Антонович, жена Пелагея Ивановна (Шведова) (Таврическая губерния, Днепровский уезд, село Рождественское) Рз10

Сероштан Максим Порфирьевич, жена Мария Исакиевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость, село Орлянки) П10

Сероштан Наум Порфирьевич, жена Агафья Андреевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость, село Орлянки) П10

Серый Михаил Васильевич, жена Пелагея Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Петропавловская волость, село Александровка) А08

Серый Климент Ефимович, жена Евдокия Ивановна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Ставровская волость и село) Бр10

Серых Моисей Петрович, жена Параскева Ионикеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Тимошевская волость и село) П10

Сечкарь Киррил Никитич, жена Пелагея Дорофеевна (Подольская губерния, Балтский уезд, Тридубская волость и село) Ан08 и Ф10

Сибиряков Александр Максимович, жена Анастасия Тимофеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Галкинская волость и село) Бр04

Сиверин Антон Иванович, жена Татьяна Денисовна (Полтавская губерния, Лубенский уезд, Закульская волость, село Песок) Сд09

Сиволап Анисим Васильевич, жена Феврония Константиновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Камышевахская волость, село Копани) Ф10

Сиволап Аггей Васильевич, жена Сосанна Федоровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Камышевахская волость, село Ново-Троицкое) Ф10

Сигаев Иван Феофанович, жена Домна Дмитриевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Бр03

Сигеда Михаил Петрович, жена Гликерия Андреевна (Полтавская губерния, Хорольский уезд, Белоцерковская волость, село Огировка) Ф10

Сигуев Максим Герасимович, жена Соломонида Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Темешевская волость) Кс91

Сидаченко Константин Якимович, жена Пелагея Прокопьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Сиднев Трофим Иванович, жена Агрипина Яковлевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Краснянская волость, село Карги) Кс04

Сиднев Марк Иванович (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Краснянская волость, село Карги) Ал03

Сиднев Константин Иванович (Таврическая губерния, Днепропетровский уезд, Крастянская волость, село Карги) Ал02

Сидоренко Митрофан Сергеевич, жена Евдокия Спиридоновна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская/Никольская волость и село) Б10

Сидоренко Павел Григорьевич, жена Мария Герасимовна (казак Полтавская губерния, Прилуцкий уезд, Ольшанская волость, село Городни) Ф05

Сидоренко Федор Фомич, жена Александра Ивановна (Черниговская губерния, Новгородсеверский уезд, Протоповская волость, село Новые Гуты) Ал02

Сидоренко Терентий Григорьевич, жена Акилина Денисовна (Ставропольская губерния, Благодарнский уезд, Большежелгинская волость и село) Кр10

Сидоренко Павел Фомич, жена Агрипина Власовна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Ново-Воскресеновка) Бл04

Сидоренко Федор Фомич, жена Александра Ивановна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Чесноковка) Бл04

Сидоренко Семен Лаврентьевич, жена Марфа Савельевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Любляновская волость и село) Ус07

Сидоров Илья Ефремович, жена Ксения Родионовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Байтуганская волость, село Еремкино) Кс07

Сидоров Тимофей Николаевич, жена Елена Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Графская волость, деревня Киселевка) Кс11

Сидоров Федот Иванович, жена Акилина Алексеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Андреевская волость, деревня Федоровка) Ал03

Сидоров Георгий Ефимович, жена Марфа Дмитриевна (Челябинский уезд, Ивановская волость и село) Бр88

Сидоров Василий Георгиевич, жена Матрона Ивановна (Челябинский уезд, Ивановская волость и село) Бр94

Сидоров Алексей Александрович, жена Анна Михайловна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Айдарская волость и село) Бр09

Сидоров Ананий Григорьевич, жена Евдокия Макаровна (Уфимская губерния, Белебейский уезд, Васильевская волость) Кс92

Сизенков Александр Емельянович, жена Татьяна Кондратовна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Макашевская волость и село) Бр09

Сизов Андрей Филиппович, жена Мария Терентьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Погромное) Кс85

Сизов Василий Иванович, жена Анна Ивановна (Тамбовская губерния, Маршанский уезд, Сосновская волость) Ал90

Сизов Леонтий Семенович, жена Александра Аникеевна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Селейско-Майдамская волость) Кс06

Сизоненко Николай Александрович, жена Ефимия Андреевна (Черниговская губерния, Сосницкий уезд, Александровская волость, село Киселевка) Кс09

Сизоненко Михаил Кузьмич, жена Екатерина Давыдовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Василянская волость, село Николай-Александровское) Ас09

Силаев Алексей Стратонович, жена Евдокия Филипповна/Карповна (Рыжкина) (Тульская губерния, Чернский уезд, Теплинская волость) Кс11

Силеев Иван Федосеевич, жена Феодосия Степановна (Херсонская губерния, Александровский уезд, Осекняжеская волость и село) Бр05

Силин Фадей Семенович, жена Марфа Митрофановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, деревня Долгая) Бр03

Силин Семен Дмитриевич, жена Анна Ефимовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бакланская волость, деревня Долгая) Бр05

Силин Илья Семенович, жена Варвара Григорьевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бакланская волость, село Доновское) Бр10

Силиан Иван Анисимович, жена Феодосия Степановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Федоровская волость и село) Бр06

Силков Алексей Никифорович, жена Елена Макаровна (Симбирская губерния, Сингерейский уезд, Шигонская волость, село Муранки) Кс07

Сильверстов Василий Никитич, жена Елена Ефимовна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, село Липовка) Ал90

Симанков Василий Иванович, жена Пелагея Васильевна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Пеньковская волость, село Луки Молчанское) Бр03

Сименюта Иван Иванович, жена София Исааковна (Екатеринославский уезд, Александровский уезд, Гуляйпольская волость и село) Вк10

Симонов Ефим Петрович, жена Анастасия Иосифовна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Зыковская волость, и село) Бр03 

Симцов Назар Константинович, жена Марфа Демьяновна (Херсонская губерния и уезд, Александровская волость, село Староселец) Вк10

Симутенков Василий Степанович, жена Ефимия Афанасьевна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Линдяйская волость, село Новая Федоровка) Бр93

Синельников Алексей Николаевич, жена Параскева Михайловна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Новорепинская волость) Кс04

Синицын Василий Илларионович, жена Ольга Владимировна (Самарская губерния, Богучарский уезд, село Искаково) М11

Синько Яков Васильевич, жена Степанида Ивановна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Казаче-Лагерская волость и село) Ал03

Синюткин Василий Илларионович, жена Ольга Владимировна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Степно-Дурасовой волости и села) Кс07

Сиренский Николай Максимович, жена Гликерия Яковлевна (Симбирская губерния, Алаторский уезд, Дубиновская волость, село Ардатово) Ал99

Сирман Адам Иосифович (Амурская область, Благовещенский уезд, Мазановская волость, село Роман-Кыуц) Кс16

Сироватка Григорий Васильевич, жена Мария Федотовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Гавриловка) Ф10

Сиротило Михаил Федорович, жена Ефросинья Николаевна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Беляевская волость, село Ясски) Аш09

Сирьба Григорий Дамианович, жена Ульяна Федоровна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Тараклийская волость и село) Сд09

Ситников Семен Андреевич, жена Наталья Семеновна (Челябинский уезд, Карасинская волость, деревня Петровская) Бр93

Ситников Тимофей Иванович, жена Акилина Алексеевна (Уфимская губерния, Бирский уезд, Мишкинская волость, село Каменно-Ключевское) Кс05

Ситченко Андрей Степанович, жена Дария Николаевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Николаевская волость и село) Ув10

Скакун Иван Аполлинарьевич, жена Елена Ивановна (Бессарабская губерния, Бендеровский уезд, Тараклейская волость и село) Сд09

Скарга Федор Петрович (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Степно-Михайловская волость, село Еленовка) Ко10

Скардин Даниил Семенович, жена Елена Васильевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Катайская волость, село Черемисское) П05

Скачков Иван Яковлевич, жена Наталья Илларионовна (Черниговская губерния, Луговской уезд, Улановская волость, село Бачевское) Бр03

Скачков Захар Иванович, жена Пелагея Аверкиевна (Воронежская губерния, Ниждевицкий уезд, Истобная волость) Кс91

Скачков Фрол Иванович, жена Варвара Тимофеевна (Черниговская губерния, Глуховский уезд, Улановская волость, деревня Бочевская) Бр11

Скидан Иван Акимович, жена Анна Николаевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Теневская волость, село Новониколаевка) Кс03

Скирда Иван Васильевич, жена Улита Анисимовна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, село Донина-Каменка) Бр02

Склецкой Михаил Прокопьевич, жена Мавра Григорьевна (Харьковская губерния, Валковский уезд, Ново-Водолажская волость  и село) Пв08

Склянный Петр Ефимович, жена Анастасия Михайловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Покровская волость, деревня Богабарово) Ал02

Скляренко Григорий Иванович, жена Мария Алексеевна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Малаксевская волость, хутор Калинова) Ф06

Скляренков Иван Ефремович, жена Параскева Ивановна (Воронежская губерния, город Острогожск) Мс02

Скляров Иван Гордеевич, жена Ольга Андреевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Лиманская волость, село Поповка) П08

Скляров Ефим Иванович, жена Параскева Саввична (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Троицкое) Ф10

Скляров Иван Петрович, жена Екатерина Петровна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Айдарская волость и село) Бр10

Скляров Антон Константинович, жена Акилина Михайловна (Саратовская губерния, Откарский уезд, Терновская волость и село) Кс06

Скнарин Иван Трофимович, жена Анастасия Никитовна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Пантюховская волость, село Ганусовка) Т13

Скоба Иван Данилович, жена Марфа Дмитриевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворожинская волость, деревня Ивановка) Ф10

Скобелин Порфирий Якимович, жена Феодосия Александровна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Покровская волость, деревня Ключи) Бр89

Скомаровский Иван Фадеевич, жена Александра Михайловна (Киевская губерния и уезд, Ирмищевская волость, село Щущенка) П08

Скорик Игнат Иванович, жена Пелагея Гавриловна (Полтавская губерния, Кобылякский уезд, Чербовская волость, хутор Дудкина) Бр11

Скориков Павел Васильевич, жена Акилина Савельевна (Воронежская губерния, Коротоякский уезд, Репенская волость, село Скоринское) А08

Скорин Петр Миронович, жена Марина Ивановна (Пермская губерния, Камышловский уезд) Бр88

Скоробогатов Никита Иванович, жена Василиса Кирилловна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Степановка) М08

Скоробогатько Макар Иванович, жена Наталья Федотовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Александровская волость, село Степановка) Бр08

Скоробогатько Никита Иванович, жена Василиса Кирилловна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Александровская волость, село Степановка) Бр10

Скоробогатько Яким Иванович, жена Анастасия Дмитриевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Александровская волость, село Степановка) Бр10

Скоробогацкий Василий Исидорович, жена Анастасия Михайловна (Бессарабская губерния, город Бендеры) Бр99

Скороходов Иван Владимирович, жена Ирина Васильевна (Крохмалева) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Белоярская волость, деревня Понькино) Бр94

Скороходов Петр Иванович, жена Мария Георгиевна (Пензенская губерния, Саранский уезд, село Видьман) Вр06

Скороходцев Василий Иванович, жена Евгения Петровна (Новожилова) (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Старо-Андарская волость и село) Бр90

Скочко Гавриил Федорович, жена Анна Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ал02

Скребков Николай Иванович, жена Ирина Петровна (Данилевская) (Челябинский уезд, Белоярская волость, деревня Васильевка) Бл04

Скрепников Никита Иванович, жена Пелагея Николаевна (Оренбургская губерния, Орский уезд, 3-я Сирганская волость, хутор Сухойтайки) Бр89

Скрипка Филипп Прокопьевич, жена Евдокия Марковна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Комышеватская волость и село) Ус08 и Ф10

Скрипка Иван Ерофеевич, жена Ирина Константиновна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Васильковская волость, слобода Быково) Ф10

Скрипник Григорий Семенович, жена Анна Захаровна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Савинская волость) Кс03

Скрубин Софрон Семенович, жена Фекла Ефимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Белменка) Пц06

Скрыль Григорий Леонтьевич, жена Харитина Ивановна (Полтавская губерния и уезд, Мачевская волость, деревня Синевая балка) Б10

Скрыпникова Устинья Игнатьевна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд) Кс11

Скрябин Назар Ильич, жена Евдокия Алексеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пронкинская волость и село) Кс05

Скубаков Петр Максимович, жена Ирина Ивановна (Саратовская губерния, Камышинский уезд, село Серпокрылово) Бр04

Скубаков Яков Максимович, жена Ефимия Евдокимовна (Саратовская губерния, Камышинский уезд, Верхнедобринская волость, село Серпокрыловка) Бр04

Скутин Николай Григорьевич, жена Марфа Петровна (Челябинский уезд, Белоярская волость, деревня Ново-Польская) Бр94

Слабкий Филипп Тимофеевич, жена Феврония Петровна (Гончарова) (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Тихоновская волость, хутор Александровка) Кс03

Слабунов Филипп Павлович (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Саввинская волость, село Бабарыковка) Ко10

Славгородский Кирилл Епифанович, жена Англина Васильевна (Щибрина) (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, деревня Екатериновка) Вв12

Славный Трофим Андрианович, жена Александра Федоровна (Полтавская губерния, Кобелякская волость) Ус07

Слагуев Андрей Прохорович, жена Анастасия Даниловна (Курская губерния, Тимский уезд, село Дежево) А12

Сладких Филипп Тимофеевич, жена Феврония Петровна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Млюсновская волость и село) Кс8

Сладовский Мина Федорович, жена Татьяна Андреевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ф03

Слащев Даниил Яковлевич, жена Акилина Андреевна (Курская губерния, Тимский уезд, Двоелучанская волость, село Дежевка) Бр02

Слащов Степан Андреевич, жена Александра Никифоровна (Селезнева) (Курская губерния, Тимский уезд, Двоелучанская волость, село Дежевка) А08

Слащов Андрей Прохорович, жена Анастасия Даниловна (Курская губерния, Тимский уезд, Двоелучанская волость, село Дежевка) А07

След Евстафий Павлович, жена Ольга Харитоновна (Копейка), 2-жена Марфа Петровна (Безрукавая) (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А10 и Б12

Слепов Виссарион Петрович, жена Ольга Афанасьевна (казак Донской области, Милютинская станица, Вознесенский поселок) Ас09

Слепых Василий Никандрович, жена Мария Авивовна (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, село Старый Миуин) Дл15

Слесарь Зиновий Иванович, жена Анна Ивановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А13

Сливный Евтихий Павлович, жена Татьяна Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село/Больше-Михайловская волость и село) Ал02

Слободчиков Василий Ефимович, жена Ксения Михайловна (Симанова) (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Маминская волость, деревня Шихово) Бр90

Слободчиков Павел Семенович, жена Агрипина Семеновна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Ново-Николаевское) Бр89

Слободчиков Степан Григорьевич, жена Ирина Алексеевна (Зубкова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Ново-Николаевское) Бр99

Служаев Алексей Дмитриевич, жена Ирина Савельевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Лобазинская волость и село) Кс07

Слюсарев Андрей Павлович, жена Екатерина Федоровна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Подгорнинская волость, село Побединцево) Бр12

Слюсарев Василий Иосифович, жена Акилина Потаповна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, село Гинеевка) См09

Слюсарь Савелий Иванович, жена Анастасия Васильевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) См09

Слюсарь Авраам Андреевич (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость и село) Ал02

Слюсарь Сергей Мефодьевич, жена Татьяна Андреевна (Полтавская губерния и уезд, Старосенжаровская волость и село) Бр10

Смердов Иван Петрович, жена Ирина Ивановна (Вятская губерния, Сарапульский уезд, Завьяловская волость, деревня Каменная) Бр12

Смертин Николай Степанович, жена Мария Степановна (Гаравдина) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Скатинская волость, деревня Чикуново) Бр94

Смирнов Николай Алексеевич, жена Елена Ивановна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, село Третьяково) Бл04

Смирнов Петр Максимович, жена Антонина Иосифовна (мещанин города Шадринска) Бр05

Смирнов Алексей Григорьевич, жена Марина Архиповна (Тверская губерния, Калязинский уезд, Фроловская волость, село Карабузино) Кс07

Смищук Григорий Киприанович, жена Мария Ивановна (Киевская губерния, Уманский уезд, Шаульская волость и село) Рз13

Смиюха Федосей Титович, жена Евдокия Ивановна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость и село) Ф04

Смолев Михаил Павлович, жена Агафья Александровна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Петропавловская волость, село Красносельское) Ко10

Сморгунов Егор Дмитриевич, жена Пелагея Авраамовна (Могилевская губерния, Чаусский уезд, Дрибинская волость, деревня Бороденок) Ко10

Смульский Павел Владимирович, жена Дария Иосифовна (Подольская губерния, Балтский уезд, Трояновская волость) Ф04

Смякота Федосей Галактионович, жена Ирина Степановна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, хутор Кременовка) Бл04

Снежко Иван Иванович, жена Екатерина Афанасьевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Покровская волость и село) Б10

Снежко Зот Степанович, жена Юлия Кирилловна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Рабитино) Ф13

Снигирев Сергей Григорьевич, жена Харитина Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песковская волость и село) Бр90

Снисаренко Семен Евдокимович, жена Неонила Кирилловна (Киевская губерния, Коневский уезд, Селицанская волость, село Квиток) Ал02

Соболев Федор Тимофеевич, жена Анастасия Титовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, деревня Воробьевка) М01

Соболев Иван Ксенофонтович, жена Варвара Фоминична (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Колкашевская волость, деревня Чагодаевка) Кс07

Соболев Семен Николаевич, жена Фекла Васильевна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Колкашевская волость) Кс07

Соболев Матвей Семенович, жена Мария Яковлевна/Петровна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Колкашевская волость, деревня Чагодаевка) Кс07

Соболев Иван Семенович, жена Параскева Евстафьевна (Дасова) (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Колкашевская волость, деревня Чагодаевка) Кс17

Соболенков Павел Федорович, жена Варвара Кузьминична, 2-я жена Мария Матвеевна (Паренкова) (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Зорьковская волость, село Морозово) Бр88

Соболь Максим Петрович, жена Марфа Марковна (Мешок) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Воскресеновская волость, деревня Крутая) Ф10

Соболь Ефим Хрисанфович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость и село) Ал02

Соболь Петр Иванович, жена Агафья Корнеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость и село) Ал02

Собченко Емельян Софронович, жена Ирина Ильинична (Киевская губерния, Каневский уезд, Сельская волость, село Квитки) П10

Сова Павел Кузьмич, жена Фекла Ивановна (Тульчинская) (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Глобинская волость, деревня Шипилевка) Вр12

Сова Игнат Афанасьевич, жена Мария Степановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Стецовская волость, село Вринцы) Ан09

Содко Помпей Алексеевич, жена Степанида Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Коротиявская волость и село) Ув09

Созонов Поликарп Петрович, жена Анна Андреевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Боголюбская волость, село Захаркино) Бр03

Созыкин Савелий Терентьевич, жена Параскева Григорьевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость, деревня Ушаково) Бр03

Созыкин Игнат Савельевич, жена Параскева Федоровна (Коурова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость, деревня Ушаково) Бр03

Созыкин Федор Васильевич, жена Фекла Никитична (Чистякова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость и село) Кс93

Соклаков Гавриил Сергеевич, жена Анна Карповна (Курская губерния, Тимский уезд, Зуевская волость и село) Бр04

Соклаков Дмитрий Федорович, жена Параскева Филипповна (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, деревня Зуевка) Бр12

Соклаков Андрей Федорович, жена Пелагея Антоновна (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, деревня Зуевка) Бр13

Соковеев Марк Андреевич, жена Елена Варфоломеевна (Черниговская губерния, Невлянская волость) Кс05

Соковников Филипп Афанасьевич, жена Мария Александровна (Вятская губерния, Орловский уезд, Лесниковская волость, деревня Масляная) Бр91

Соков Денис Павлович, жена Мавра Никитична (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость, деревня Чебезово) Бр89

Соков Савва Андреевич (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Рясская волость и село) Кс03

Сокол Елиферий Андреевич, жена Феодосия Максимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ф05

Сокол Сила Алексеевич, жена Ульяна Фоминична (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородковская волость, село Ингульская Каменка) Ф10

Сокол Максим Федотович, жена Ульяна Никифоровна (Екатеринославская губерия, Мариупольский уезд, Павловская волость, деревня Романовка) Ф10

Соколенко Петр Романович, жена Василиса Савельевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость, село Измайловка) Бр03

Соколенко Петр Петрович, жена Татьяна Григорьевна (Дундукова) (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость, село Замагайловка) Бр05

Соколиков Антон Александрович, жена Евдокия Моисеевна (Херсонская губерния и уезд, Привольнянская волость и село) Ф04

Соколов Георгий Иванович, жена Анна Степановна (Челябинский уезд, Окуневская волость, деревня Соколовой) Бр89

Соколов Михей Фролович, жена Гликерия Терентьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашевская волость) Кс90

Соколов Иван Трофимович, жена Матрона Максимовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс14

Соколов Филипп Алексеевич, жена Мария Гавриловна (Донская губерния, Таганрогский уезд, Криничанская волость, село Дол…-Орловское) Кз08

Соколов Кондрат Емельянович, жена Ксения Михайловна (Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд, Бузовская волость, село Колпаковка) Кс05

Сокура Порфирий Михайлович, жена Улита Федоровна (Запара) (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Евгеньевская волость, деревня 2-я Андреевка) Кз08

Соловьев Трофим Васильевич, жена Анастасия Федоровна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Петровская волость и село) Рз10

Сологубов Дмитрий Карпович, жена Устинья Григорьевна (Полтавская губерния и уезд, Васильевская волость, деревня Войновка) Ув10

Солодкий Степан Семенович, жена Параскева Феодосеевна (Киевская губерния, Коневский уезд, Таганчанская волость, деревня Дарьевка) Б10

Солодков Анисим Емельянович, жена Наталья Степановна (Могилевская губерния, Чаусский уезд, Черчевская волость, деревня Жевана) Ко10

Солодков Емельян Иванович,жена Устинья Павловна (Могилевская губерния, Чаусский уезд, Черчевская волость, деревня Жевана) Ко10

Солодов Афанасий Ильич, жена Мария Васильевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Боголюбовская волость) Кс92

Солодовник Павел Федорович, жена Зиновия Матвеевна (Харьковская губерния, Купянский уезд) Кс03

Соломатов Лев Павлович, 2-я жена Марфа Самойловна (Дробышева) (Уфимская губерния, Златоустовский уезд, село Старого Белоката) Ал90

Соломин Леонид Федорович, жена Мария Павловна (мещанин города Царевжанчурска, Вятская губерния) Кс08

Соломин Иван Федорович, жена Ольга Ивановна (Франк) (мещанин города Царево-Санчурска, Вятская губерния) Кс05

Солонецкий Дмитрий Яковлевич, жена Мария Максимовна (Херсонская губерния и уезд, Больше-Александровская волость, село Малая Александровка) Кз08

Солонский Даниил Петрович, жена Мария Степановна (Екатеринославская губерния и уезд, Мошкаровская волость, деревня Марьендар) Ус08

Солонский Алексей Никифорович, жена Ксения Емельяновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость и село) Ан07

Солонченко Петр Иванович, жена Марфа Николаевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость и село) Ус

Солопов Тимофей Васильевич, жена Ульяна Корниловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Романовка) Ал90

Солопов Василий Васильевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Троицкое) Ал99

Солопов Никифор Петрович, жена Матрена Ефимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость, село Ивановское) Ал90

Солопов Исайя Петрович, жена Неонила Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость, село Ивановское) Ал90

Солопов Иван Елисеевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Троицкое) Ал99

Солохо Леонтий Абрамович (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Стальмаховское) Ал00

Сомиков Петр Андреевич, жена Василиса Николаевна (Орловская губерния, Севский уезд, Лемешевская волость и село) Ал98

Сомиков Андрей Андреевич Николаевна (Орловская губерния, Севский уезд, Лемешевская волость и село) Ал98

Сомов Иван Антонович, жена Ефросинья Евдокимовна (Сурикова) (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Александровская волость) Кс07

Сонин Иван Гаврилович, жена Надежда Сергеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бродокалмакская волость, деревня Тирикуль) Бр88

Сопин Михаил Леонтьевич, жена Соломония Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Менчикур) Бр10

Сопрун/ов Антон Денисович, жена Мария Николавна/Ефросинья Якимовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Новосиновское) М99

Сопчеков Емельян Софронович, жена Ирина Ильинична (Киевская губерния, Каневский уезд, Селевская волость, село Квитки) П08

Сорока Кирилл Никифорович, жена Харитина Каллиниковна (Корташева) (Черниговская губерния, Стародубский уезд, Гарцевская волость, село Ковалево) Бр03

Сорока Митрофан Никифорович, жена Марфа Мефодьевна (Недосекова) (Черниговская губерния, Стародубский уезд, Горцевская волость, село Ковалево) Бр05

Сорокин Кирилл Никифорович, жена Христина Калинниковна (Черниговская губерния, Стародубский уезд, Горцовская волость, село Ковалево) Бр04

Сорокин Иван Логинович, жена Устина Яковлевна (Тамбовская губерния и уезд, Протасовская волость, село Бахарево) Бр03

Сорокин Николай Андреевич, жена Акилина Михайловна (Самарская губерния, Степнодуровская волость) М98

Сорокин Петр Иосифович, жена Ефимия Иосифовна (мещанин города Ольгополя, Каменец-Подольская губерния) Б-Р02

Сорочан Василий Григорьевич, жена Феврония Михайловна, 3-я жена Феврония Михайловна (Бодина)  (Подольская губерния, Ямпольский уезд, село Капросы) А06

Сорочинский Петр Митрофанович, жена София Матвеевна (Ткаченко) (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, село Денисовка) А16

Сосна Василий Харитонович, жена Феодосия Минична (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Маячковская волость и село) Ф06

Соснин Иван Гаврилович, жена Надежда Сергеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Вертеченская волость и село) Бр93

Соснов Василий Михайлович, жена Марфа Мироновна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, слобода Ники…) Ж99

Сосновский Даниил Ульянович, жена Анна Антоновна (Пермская губерния, Ирбитский уезд, Покровская волость и село) Бр89

Сосновский Елисей Лаврентьевич, жена Анна Тимофеевна (Бушева) (Пермская губерния, Ирбитский уезд, Покровская волость, деревня Сосновская) Бр90

Сотников Кузьма Николаевич, жена Варвара Романовна (Шишкина) (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Староверовская волость и село) Кс05

Сотников Иван Игнатьевич, жена Параскева Саввична Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Староверовская волость и село) Пв08

Сотников Петр Ефимович, жена Анастасия Захаровна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Берестянская волость и село) Кс05

Сотников Гаврила Ефимович, жена Мавра Карповна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Берестовенская волость и село) Кс05

Сотников Михаил Никитич, жена Акилина Парамоновна (Енисейская губерния, Минусинский уезд, Никольская волость, село Новоберезовское) Бр06

Сотников Григорий Кондратьевич, жена Ирина Романовна (Воронежская губерния, Хоперский уезд, село Ярковское/Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Борисовка) М01

Сотников Федор Григорьевич, жена Мария Степановна, 2-я жена Ирина Васильевна (Воронежская губерния, Ново-Хоперский уезд, село Яровка) М04 и Кс09

Сотников Николай Григорьевич, жена Ефросинья Георгиевна (Воронежская губерния, Ново-Хоперский уезд, село Яровка/Ярки) Ст13 и М07

Софронов Федор Филиппович, жена Анисия Александровна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Закамышловская волость, деревня Солодиловой) Бр89

Софронов Никита Кондратьевич, жена Евдокия Федотовна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Никольская волость и село) Бр10

Сошников Григорий Кондратьевич, жена Ирина Романовна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс96

Соценко Иван Данилович, жена Матрона Андреевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, село Челобаевское) Рз10

Спасский Максим Якимович, жена Дария Васильевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Покровская волость, село Екатериновка) Ф10

Спасский Семен Иосифович, жена Василиса Трофимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Покровская волость и село) Сд09

Спевак Федот Самуилович, жена Ефросинья Антоновна (Гейзе) (Харьковская губерния, Валковский уезд, Водолазская волость, хутор Спевакова) Сд09

Спесивцев Василий Михайлович, жена Параскева Иосифовна (Тамбовская губерния, Липский уезд, Тавложанская волость, село Каменское) Бр90

Спечак Андрей Павлович, жена Анна Филипповна (Херсонская губерния и уезд, Казацкая волость, деревня Отрадо-Каменка) Ал02

Спиридонов Петр Якимович, жена Варвара Моисеевна (Саратовская губерния, Кузнецкий уезд, Глуневская волость, село Соловки) Бр03

Спиридонов Яков Михайлович, жена Марфа Федоровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость, село Старый Маклауш) В09

Спицын Федор Константинович, жена Пелагея Ивановна (Рязанская губерния, Данковский уезд и волость, село Никольское) Кс07

Спотристов Федор Александрович, жена Матрена Афанасьевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Анковская волость, село Песчанное) М00

Срибный Емельян Павлович, жена Анна Емельяновна (Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд, Дмухайловская волость и село) Аш13

Срибный Леонтий Фомич (Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд, Дмухайловская волость и село) Аш13

Ставицкий Федот Максимович, жена Дария Федосеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Белоцерковская волость, село Благовещенка) Ф10

Ставицких он же Зиновьев Дмитрий Кузьмич,жена Анисия Андреевна (Сергеева) (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс97

Стадников Василий Дмитриевич, жена Мария Ивановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Ново-Александровская волость, село Печек/Саловское) Кс07

Стадников Николай Дмитриевич, жена Варвара Михайловна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Ново-Александровская волость) Кс11

Стадниченко Иван Иванович, жена Фекла Прокопьевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, село Михайловка) Ф10

Станишевский Федор Амвросиевич, жена Дария Григорьевна (Подольская губерния, Балтский уезд, село Крутый) А10

Стариков Максим Андреевич, жена Домна Николаевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бродокалмацкая волость, деревня Каткуль) Бр12

Старков Федор Антонович, жена Параскева Мокеевна (Пермская губерния, Камышловская волость, Калановская волость, деревня Бобров) Бр93

Староверов Иван Викторович, жена Мария Ивановна (Сердюкова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Больше-Малышевская волость, село Грачевка) Кс11

Стародуб Василий Яковлевич, жена Марфа Ивановна (Подольская губерния, Ямпольский уезд, Разнатовская волость, село Журино) А08

Стародуб Петр Васильевич, жена Агафья Васильевна Ивановна (Подольская губерния, Ямпольский уезд, Разнатовская волость, село Журино) Вв17

Стародуб Михаил Васильевич, жена Анна Герасимовна Ивановна (Подольская губерния, Ямпольский уезд, Рознатовская волость, местечко Чуры/Журин) Вв12 и Аш09

Стародубцев Фадей Степанович, жена Ксения Яковлевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд и волость, село Ново-Воскресеновка) Кс14

Стародубцев Павел Степанович, жена Василиса Федоровна (Яблонских) (Харьковская губерния, Старобельский уезд и волость, село Воскресенское) Кс06

Стародубцев Николай Андреевич, жена Анна Алексеевна (Воронежская губения, Бугучарский уезд, Куликовская волость, село Бондарево) Кс07

Стародубцев Иван Андреевич, жена Матрена Владимировна (Воронежская губения, Бугучарский уезд, Куликовская волость, село Бондарево) Ко10

Старосек Филипп Данилович, жена Евдокия Емельяновна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Александро-Невская волость, село Зачатьевка) Рз10

Старченко Владимир Андреевич, жена Анна Ивановна (Киевская губерния, Каневский уезд, Таганчанская волость, деревня Дарьевка) Б10

Старцев Семен Кононович, жена Александра Дмитриевна (Пензенская губерния, Коринский уезд, слобода Покровская) Кс04

Старцев Василий Кондратьевич, 2-я жена Пелагея Максимовна (Жутова) (Пензенская губерния, Наровчатский уезд) Кс03

Стасенко Иван Афанасьевич, жена Елизавета Ивановна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Ольшанская волость, село Вороновка) Пц09

Стасенок Иван Дмитриевич, жена Марина Антоновна (Черниговская губерния, Новгород-Северский уезд, село Старая Гута) Бл04

Стась Ефимий Герасимович, жена Евгения Мефодьевна (Подсадная) (Полтавская губерния, Мирогородский уезд и волость, хутор Любовский) Б-Р02

Стасюк Алексей Николавич, жена Вера Ивановна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Врадьевская волость, село Кривое озеро) Ал03

Статев Иван Кондратович, жена Марина Игнатьевна (Екатеринославская губерняи, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Бр09

Стаценко Никита Сергеевич, жена Мария Савельевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Писаревская волость, село Стаценково) Ус08

Стаценко Григорий Сергеевич, жена Пелагея Кирилловна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Писаревская волость, село Стаценково) Ф10

Стафеев Григорий Кириллович, жена Минодора Никитична (Пермская губерния, Шадринский уезд, Вертеченская волость, деревня Ванчугово) Бр89

Стахеев Сергей Иванович, жена Евдокия Ульяновна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Николаевская волость и село) Ст05

Стебелюк Паввел Филиппович, жена Устинья Никитовна (Херсонская губерния, Ананьеский уезд, деревня Косаревка) Мр11

Стебнев Даниил Гаврилович, жена Мария Герасимовна (Летова) (Воронежская губерния, Задонский уезд, село Стебаево) Кс93

Стегиенков/Стешенков Петр Петрович, жена Ефросинья Павловна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, местечко Хо..ца) Бр05

Стенов Петр Яковлевич, жена Екатерина Прохоровна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, деревня Тихоновка) Бр99

Степаненко Семен Федорович, жена Евдокия Григорьевна (Черниговская губерния, Глуховский уезд, Янпальская волость, село Павловское) Бр88

Степаненко Илья Андреевич, жена Анна Матвеевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Мало-Токмакская волость, село Вербовово) Ф03

Степаненко Терентий Андреевич, жена Марфа Гавриловна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Мало-Токмакская волость, село Вербовово) М11 и Кс05

Степаненко Самсон Ерофеевич, жена Меланья Ивановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Яленская волость и село) Ф05

Степаненко Павел Павлович, жена Ксения Алексеевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Любомирская волость и село) В12

Степаненко Алексей Васильевич (цыган), жена Пелагея Петровна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Иковская волость и село) А08

Степаненко Макар Исакович, жена Елизавета Трофимовна (Херсонская губерния и уезд, Больше-Александровская волость, село Малая Александровка) Вк10

Степаненко Устин Исаакович, жена Ефросинья Трофимовна (Херсонская губерния и уезд, Больше-Александровская волость, село Малая Александровка) Вк10

Степаненко Семен Сергеевич (Херсонская губерния, Одесский уезд, Беляевская волость и село) У09

Степаненко Пантелеймон Михайлович, жена Мария Тихоновна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Царь-Борисовская волость и село) Сд09

Степанец Степан Иванович, жена Параскева Яковлевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П10

Степанищев Илья Иванович, жена Ефросинья Максимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашинская волость) Кс91

Степанищев Петр Макарович, жена Татьяна Артемьевна (Полтавская губерния, Констатиноградский уезд, Староверовская волость) Кс04

Степанов Иван Георгиевич, жена Фотина Ивановна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Травянская волость, деревня Монастырская) Бр91

Степанов Кирилл Евдокимович, жена Анна Федоровна (Курская губерния, Тимский уезд, Афанасьевско-Па..нская волость, село Лещинская Платы) Бр09

Степанов Николай Григорьевич, жена Анна Яковлевна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, село Буруновка) См09

Степанов Дмитрий Родионович (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Байдуганская волость, село Старо-Семеновское) Ал99

Степанов Тихон Ефимович, жена Гликерия Кирилловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость, село Скоковка) Аш09

Степановских Антип/Антон Николаевич, жена Агафья Никитична (Пермская губерния, Шадринский уезд, Ново-Петропавловская волость, село Лебяжское) Бр91

Степнов Семен Иванович, жена Агафья Николаевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость) Кс90

Степнов Федот Иванович, жена Феодора Васильевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость) Кс90

Степуренко Филипп Сергеевич, жена Мария Ивановна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Великобучковская волость, село Дубовый ряд) Ф03

Стешенков Петр Петрович, жена Ефросинья Павловна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, местечко Хомутца) Бр08

Стешин/ков Сергей Иванович, жена Анна Андреевна (Топорова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Любимовская волость и село) Кс06

Стец Захар Иванович, жена Екатерина Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03 и Ал02

Стеценко Варфоломей Сидорович, жена Лукия Ивановна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Думанец) Бл04

Стеценко Иван Леонтьевич, жена Мария (Харьковская губерния, Богодуховский уезд, село Крысино) Вв05

Стинга Мартемьян Григорьевич, жена Ирина Константиновна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Чернянская волость, село Тискулукоп) Аш09

Стихарный Ефимий Ефремович, жена Наталья Петровна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Майорская волость, село Приют) Рз10

Стихарный Митрофан Ефремович, жена Ульяна Тарасовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Майорская волость, село Приют) Рз10

Стовбырин Павел Миронович, жена Анна Харитоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Андреевская волость, село Байгаровка) Бр10

Стовпец Григорий Антонович, жена Параскева Максимовна (Полтавская губерния, Пирятинский уезд, Яготинская волость, село Тамаровка) Ф10

Стовпец Емельян Григорьевич, жена Александра Игнатьевна (Полтавская губерния, Пирятинский уезд, Яготинская волость, село Тамаровка) Ус08 и Ф10

Стогний Михаил Евстафьевич, жена Варвара Ивановна (Полтавская губерния, Пирятинский уезд, Ягодинская волость, село Войтовка) Пс16

Столбов Афанасий Степанович, жена Параскева Зиновьевна (Челябинский уезд, Птиченская волость, деревня Сажино) Ал03

Столяр Андрей Трофимович, жена Анна Якимовна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Чижевская волость, село Рыжаловка) Ф10

Стоног Захар Яковлевич, жена Пелагея Петровна (Либановская) (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Маловисковская волость, деревня Краснополка) П10

Стонога Корнилий Яковлевич, жена Ефросинья Евтихиевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Маловатская волость, село Кре..полки) См09

Стороженко Антон Фомич, жена Марья Яковлевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, деревня Березово) Бр08

Стороженко Сергей Аверьянович, жена Христина Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Киринички) Ал02

Стороженко Иван Антонович, жена Феодосия Григорьевна (мещанин города Купянска, Харьковская губерния) Бр09

Сторчаус Иван Захарович (Киевская губерния, Черкасский уезд, Городищенская волость и село) Кс03

Сторчеус Мелентий Филиппович, жена Фекла Флоровна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Вергуновская волость, село Думенец) Ф05

Стоянов Яким Лукьянович, жена Мария Петровна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Панчевская волость и село) П05

Стратинский Даниил Кириллович (мещанин города Тираспольского, Херсонская губерния) Пц06

Стратиенко Игнат Федорович, жена Дарья Филипповна (Херсонская губерния, Елизаветоградский уезд, Лысогорская волость, село Ново-Григорьевка) В12

Стреблянский Гавриил Михайлович, жена Ирина Лаврентьевна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Никитинская волость) Кс90

Стреленко Трофим Иванович, жена Параскева Трофимовна (Полтавская губерния, Хорольский уезд, Покровская волость) Кс04

Стрельник Степан Афанасьевич, жена Мария Антоновна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячинская волость, село Маячки) Ф10

Стрельцов Михаил Спиридонович, жена Екатерина Ивановна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость, село Колодезное) Кс97

Стрельцов Яким Михайлович, жена Акилина (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость, село Колодезное) Кс07

Стрижекозин Иван Иванович, жена Софья Ивановна (казак Кардаиловской станицы, Оренбургского казачьего войска, был псаломщиком в церквях поселков Федоровского, Павловского) Пв08и Ф13

Стробыкин Петр Никитич, жена Васса Пантелеймоновна (Вятская губерния, Уржумский уезд, Ашпырского починка) Кс90

Строш Михаил Давидович, жена Матровна Ильинична (Екатеринославская губерния и уезд, село Соленное) Бл04

Стрыгин Василий Кузьмич, жена Феврония Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость) Кс90

Струсовский Афанасий Иванович, жена Евгения Григорьевна (мещанин города Балты Каменец-Подольской губернии) Ф03

Стукалов Семен Иванович, жена Александра Андреевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Осекняжеская волость, деревня Подмогильная) Бр02

Стукалов Дмитрий Семенович, жена Елена Егоровна (Тамбовская губерния, Борисо-Глебский уезд, Отделиская волость и село) Кс07

Стуков Феоктист Васильевич, жена Лукия Авраамовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Макаровская волость и село) Бр91

Ступаков Яким, жена Пелагея Васильевна (Каменец-Подольская губерния, Ятпольский уезд, Черновицкая волость, село Березовка) Кс16

Стуров Дмитрий Степанович, жена Анастасия Васильевна (Алаева) (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Березняковская волость) Кс93

Счетчиков Семен Федотович, жена Марина Романовна (Оренбургская губерния, Челябинский уезд, Карачельская волость) Кс92

Сьянов Петр Иванович, жена Агрипина Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость и село) Кс94

Сывулин Кирилл Степанович, жена Матрона Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Галкинская волость, село Убиенное) Бр12

Сызченко Иван Митрофанович, жена Марфа Сергеевна (Гарковатко) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельшанки) Ф10

Сызыкин Федор Васильевич, жена Фекла Никитична (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость и село) Вд02

Сынков Кузьма Иванович, жена Надежда Алексеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд,  Боголюбовская волость) Кс04

Сыркин Зосим Иванович, жена Евдокия Никитична (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Борисовская волость, деревня Долгосерово) Бр00

Сыров Егор Дементьевич, жена Мария Гавриловна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Гнилушинская волость) Кс91

Сыроватка Григорий Васильевич, жена Мария Давидовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) См09

Сыроегин Степан Федорович, жена Александра Александровна (Владимирская губерния, Ковровский уезд, деревня Сал…) М01

Сысоев Николай Степанович, жена Анна Терентьевна (мещанин города Челябинска) Ал95 и Аш09

Сысоев Ефим Степанович (мещанин города Челябинска) Ал95

Сытник Михаил Феонович (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Барвенковская волость, село Веселое) Ал99

Сыщенко Петр Митрофанович, жена Мария Константиновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманка) Ф10 и Ан07

Суглобов Григорий Сергеевич, жена Мария Мокиевна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Озеркинская волость, село Малиновка) Бр08

Судак Иван Саввич, жена Параскева Григорьевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Берестовское) Кз08

Суднишников Каллиник Федорович, жена Олимпиада Григорьевна (Вятская губерния, Еражский уезд, Петропавловская волость) Кс89

Суков Алексей Павлович, жена Александра Семеновна (Челябинский уезд, Маслейская волость, деревня Степановка) Бр93

Сукачев Федор Панфилович, жена Наталья Даниловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Мало-Малмыжская волость) Кс07

Суконных Дормидонт Георгиевич, жена Александра Никифоровна (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Бередняговская волость, село Погорелое) Бр90

Сумин Косьма Петрович, жена Гликерия Ивановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Ново-Николаевская волость, деревня Малый Пуктыш) Бр89

Сумин Степан Петрович, жена Мария Ефремовна (Дорогина) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Ново-Николаевская волость, деревня Малый Пуктыш) Бр89

Сумкин Андрей Герасимович, жена Васса Матвеевна (Акулова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Барабановская волость, село Бурдышное) Кр13

Сумятин Гавриил Терентьевич, жена Ефросинья Дмитриевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд и волость и село) Вк09

Сумятин Авксентий Ефимович, жена Параскева Ефимовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Ув10

Супало Петр Васильевич, жена Мария Федосеевна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Гупаловская волость, хутор Дмухайловка) Бр03

Супачев Лаврентий Алексеевич, жена Евдокия Федоровна (Челябинский уезд, Каменская волость и село) Бр90

Суприк Григорий Иванович, жена Феодора Федоровна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородковская волость, село Куцовка) Ф10

Супрун Антон Денисович, жена Ефросинья Власовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, слобода Осиново) М01

Супрунов Григорий Яковлевич, Мария Федоровна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Макашевская волость и село) Бр09

Сураев Павел Афанасьевич, жена Ульяна Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село и волость Кузьмовка) Бр13

Сургай Дмитрий Федорович, жена Елизавета Ивановна (мещанин города Екатеринодара) Кр10

Суржко Василий Константинович, жена Анна Петровна (Харьковская губерния, Волковский уезд, Ново-Водолаженская волость, деревня Просяная) Ф03

Суркан Матрона Пантелеймоновна (беженка, Австрийская поданная, Черновицкая губерния, Выжнецкий уезд, село Петроши) Кс17

Сурков Федор Степанович, жена Мария Порфирьевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость, село Борисовка) Кс04

Сурков Алексей Николаевич, жена Домна Васильевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость, село Борисовка) Вв07 и М05

Сурков Тихон Петрович, жена Феодосия Гурьевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Никольское) М11

Сурков Павел Тихонович, жена Матрона Федотовна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Никольское) М11

Сурков Доментий Ильич, жена Степанида Захаровна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Кочкуровская волость и село) Вр11

Сурнин Дмитрий Иванович, жена Матрона Михайловна  (Кондратьева) (Челябинский уезд, Кислянская волость и село) Бр00

Суродеев Даниил Яковлевич, жена Евдокия Титовна (Симбирская губерния, Ардатский уезд, Базаевская волость, село Паракин) Вд02

Суропин Георгий Васильевич, жена Мария Якимовна (Уфимская губерния, Белебейский уезд, волость и село Макаровское) Бр09

Сурядный Иван Матвеевич, жена Евдокия Трофимовна (Ткаченко) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Теркеневская волость, село Богдановка) Ф10

Суслин …Ефимович, жена Пелагея Васильевна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Бобылевский уезд) Кс05

Сушан Фотий Якимович, жена Агфаья Тимофеевна (Киевская губерния, Сквирский уезд, Пархомовская волость, деревня Тадеевка) Вр11

Сучков Дмитрий Данилович, жена Василиса Кирилловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость, село Бобровка) Кс04

Сучков Дмитрий Филиппович, жена Васса Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость) Кс07

Суханов Семен Михайлович, жена Устинья Ивановна (Смоленская губерния, Рословский уезд, Епишовская волость, село Старой Крупиц) Ан07

Сухарев Егор Павлович, жена Анастасия Прокопьевна (Харьковская губерния, Волчанский уезд, 2-й Николайской волости) Пц06

Сухарников Яков Петрович, жена Екатерина Зиновьевна (Соколова) (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Боцманов-Ивановская волость) Кс05

Сухарников Петр Петрович, жена Юлия Яковлевна (Горбылева) (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Боцманов-Ивановская волость, деревня Ивлиевка) Кс05

Сухарь Степан Федорович, жена Ирина Прокофьевна (Рецева) (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Великая Камышеваха волость, деревня Семеновка) Ф10

Сухачев Иван Сергеевич, жена Евдокия Платоновна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловка) Вв05

Сухачев Петр Сергеевич, жена Мария Григорьевна Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловка) Вв12

Сухенко Марк Лаврентьевич, жена Антонина Федоровна (Киевская губерния, Каневский уезд, Сельская волость) Кс03

Сухинин Василий Алексеевич, жена Мария Павловна (Шеина) (Тамбовская губерния, Борисоглебский уезд, Малогрибановская волость) Кс93

Сухинин Иван Иванович,жена Ирина Тихоновна (Ставропольская губерния, Медвежинский уезд, село Летницкое) Ал07

Сухов Иван Гордеевич, жена Анна Тимофеевна (Вахтомина) (Пензенская губерния и уезд, Дертевская волость и село) Бр90

Сухов Тимофей Андреевич, жена Матрона Ивановна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Николаевская волость) Кс09

Сухомлин Федор Григорьевич, жена Евдокия Леонтьевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость и село) Кс08 и Сд09

Сухомлин Григорий Алексеевич, жена Анна Петровна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Стратилатовская волость, село Сухой Камыш) Вв09

Сухомлинов Федор Петрович, жена Марина Ильинична (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Ал02

Сухоруков Федор Моисеевич, жена Мария Антоновна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Николаевская волость, слобода Семеновка) Сд09

Сухоручко Петр Митрофанович, жена Евдокия Кондратьевна (Херсонская губерния и уезд, Широковская волость, село Сергеевка) Ан08

Сухоставкин Архип Дмитриевич, жена Харитина Васильевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Алексеевская волость) Кс03

Сухотеплый Иван Федорович, жена Екатерина Климовна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Клочковская волость, хутор Вишневка) Бр09

Сухотеплый Яков Антонович, жена Порфирия Феодосеевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Крючковский уезд, деревня Дудниковка) Бр09

Сухотерин Федор Алексеевич, жена Домна Петровна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, село Борисовка) Ал90

Сюняев Иван Флорович, жена Анна Федоровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Маклоумжинская волость, деревня Старый Маклоум) Ф10

Табаков Георгий Данилович, жена Акилина Антоновна, 2-я жена Акилина Афанасьевна/Антоновна (Толстова) (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Богоявленская волость, село Михайловское) Бр89

Тагильцев Николай Иванович, жена Екатерина Андреевна (Вяткина) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Колчеданская волость и село) Бр91

Тагней Григорий Денисович, жена Улита Исидоровна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Петровская волость, село Ново-Петриковка) Рз10

Талан Аким Акимович, жена Ульяна Павловна (Полтавская губерния, Лубянский уезд, село Перервенец) Бл04

Талан Иван Гордеевич, жена Дария Кирилловна (Токарева) (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Ново-Троицкая волость и село) Кс05

Таланов Петр Андреевич, жена Василиса Федоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Петропавловская волость, село Шутихинское) Бр10

Таланов Василий Иванович, жена Евдокия Ивановна (Таврическая губерния, Днепропетровский уезд, Крастянская волость, село Карги) Ал02

Таланов Илья Иванович, жена Харитина Мефодиевна (Таврическая губерния, Днепропетровский уезд, Крастянская волость, село Карги) Ал02

Таликин Роман Тихонович, жена Анна Никаноровна (мещанин города Троицка) Бл04

Тамбовцев Лаврентий Семенович, жена Евдокия Макаровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Августовка) Кс00

Танцюра Иван Петрович, жена Мария Кузьминична (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, волость и село Ивановское) Бр11

Тараканов Григорий Яковлевич, жена Ефимия Анисимовна (Екатеринославская губерния, Славно-С.. уезд, Петропавловская волость и село) В09

Таран Роман Никитич, жена Василиса Никитична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Жеребца) Ф10

Таран Иван Никитич, жена Анастасия Гавриловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Жеребца) Ф10

Таран Филипп Макарович, жена Ульяна Павловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Белоцерковская волость, село Благовещенка) Ф10

Таран Ананий Галактионович, жена Параскева Кузьминична (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородковская волость, село Губовка) Ф10

Таран Артамон Ефимович, жена Евдокия Григорьевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Карловская волость и село) Ал03

Тараненко Мартирий Мартынович, жена Анна Карповна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ивановка) Рз10

Тараненко Иван Михайлович, жена Мария Григорьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Гайла) Ус08

Тараненко Герасим Михайлович, жена Мария Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Гайчула) Ан06

Таранец Василий Иванович, жена Харитина Никифоровна (Екатеринославская губерния и уезд, Воловская волость, село Васильевка) Ас08

Таранец Матвей Васильевич, жена Марфа Парамоновна (Мешок) (Екатеринославская губерния и уезд, Воловская волость, деревня Васильевка) Ас09

Таранов Яков Артемович, жена Анна Тимофеевна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Гупаловская волость, хутор Дмухайловка) Б10

Таранов Трифон Ефимович, жена Анна Иосифовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Ф04

Таранов Егор Григорьевич, жена Мария Карповна (Харьковская губерния и уезд, Мирифянская волость) Кс09

Тарануха Никифор Семенович, жена Анна Андреевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Ф06

Тарануха Михаил Емельянович, жена Евдокия (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б12

Тарасенко Степан Максимович, жена Христина Прохоровна (Харьковская губерния, Валковский уезд, Караванская волость и село) П10

Тарасенко Степан Егорович, жена Александра Платоновна (мещанин города Троицка) Кс06

Тарасенко Иван Миронович, жена Мария Евдокимовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Петропавловская волость и село) Вв07

Тарасенко Иосиф Иванович, жена Анна Алексеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Мало-Белозерская волость и село) Бр08

Тарасенко Федор Яковлевич, жена Феодосия Исидоровна (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, Первозвановская волость, село Федоровка) Бр09

Тарасов Прокопий Иванович, жена Мария Тарасовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) П10

Тарасов Федор Платонович, жена Ксения Дмитриевна (Челябинский уезд, Стоновская волость, деревня Половинное) Бр04

Тарасов Семен Тимофеевич, жена Елена Антоновна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Калымково) Бр90

Тарасов Дмитрий Алексеевич, жена Ольга Васильевна (Пензенская губерния и уезд, Архангельская волость) Кс04

Тарасов Сергей Дмитриевич, жена Варвара Степановна  (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Толкаевская волость) Кс04

Тарасов Гавриил Иванович, жена Матрона Федоровна (Узких) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Барановская волость, село Ново-Сергеевка) Кс06

Тарасов Андрей Сергеевич, жена Анастасия Елеевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Большие Толки) Вд03

Тарасов Дмитрий Павлович, жена Мария Васильевна (Владимирская губерния, Ковровский уезд, Георгиевская волость) Ал90

Тарасов Ефимий Пахомович, жена Ефимия Петровна (Могилевская губерния, Чериковский уезд, Молятовская волость, деревня Любкович) Кс15

Тараторкин Василий Павлович, жена Екатерина Павловна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость, село Старый Казбулат) Кс03

Тарлышов Василий Егорович, жена Анна Федоровна (Тамбовская губерния, Липецкий уез, Таволжанская волость, село Казанка) Кс06

Тарнакин Степан Моисеевич, жена Елена Лукьяновна (Воронежская губерния, Новохоперский узд, Ярковская волость, село Подгорное) Кс96

Тарошенко Аввакум Алексеевич, жена Ирина Гордеевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темерюковская волость и село) Ув09

Таскаев Анисим Еремеевич, жена Елена Тимофеевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Катайская волость и село) Бр08

Таскиев Емельян Михайлович, жена Александра Федоровна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, село Кислянка) Бл04

Татаринов Ефим, жена Пелагея Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богданская волость, деревня Николаевка) М06

Татарченко Семен Михайлович, жена Ксения Митрофановна (Черниговская губерния, Нежинский уезд, Девицкая волость, село Шатура) Ко10

Таушканов Егор Федосеевич, жена Мария Ивановна (Пермская губерния, Камышловский уезд, село Таушканово) Бр02

Таушканов Дмитрий Егорович (Харьковская губерния, Лебединский уезд, Недригалевская волость и село) Ко10

Твердохлебов Павел Тихонович, жена Анна Никитична (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Айдарская волость, слобода …лозная) Ан07

Твердохлебов Иван Макарович, жена Мария Степановна (Казачинская) (Херсонская губерния, мещанин города Ананьева) Мр11

Телегин Лукьян Александрович, жена Мария Васильевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Богоявленская волость, деревня Михайловка) Бр89

Телегин Ульян Иванович, жена Ефимия Семеновна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Ольховская волость, село Романово) Бр90

Телегин Афанасий Владимирович, жена Мария Артемьевна (Вятская губерния, Нолинский уезд, Зыковская волость, село Козино) П08

Телегин Петр Владимирович, жена Дарья Никифоровна (Вятская губерния, Нолинский уезд, Зыковская волость, село Козино) См09

Телегин Василий Григорьевич, жена Ульяна Гавриловна (Пермская губерния, Верхотурский уезд, Романчукская волость/Арамашевская волость, деревня Косиково) Кс05

Тельминов Александр Степанович, жена Гликерия Ермиловна (Челябинский уезд, Становская волость и село) Бр04

Тельминов Николай Дмитриевич, жена Александра Федоровна (Челябинский уезд, Становская волость и село) Кс15

Тельминов Капитон Иванович, жена Любовь Матвеевна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Чернобарская) М99

Тельнов Василий Никитич, жена Степанида Евгеньевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Марьинская волость) Кс92

Тельнов Николай Васильевич, жена Татьяна Венедиктовна (Финошина)  (Самарская губерния, Николаевский уезд, Марьинская волость) Кс93

Телятников Степан Емильянович, жена Агафья Саввична (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, село Сокольское) Ф10

Темников Степан Анисимович, жена Екатерина Терентьевна (Самарская губерния, Бузулукская волость, Лесниковская волость) Кс90

Темников Федор Кондратьевич, жена Елена Моисеевна (Челябинский уезд, Белоярская волость, деревня Шебалтак) Бр93

Темченко Трофим Павлович, жена Марфа Пантелеймоновна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Куземовка) Бр10

Теняев Тимофей Яковлевич, жена Гликерия Ильинична (Самарская губерния, Бугурусланский уезд,Пригородная волость, село Муштанкино) М08

Теплов Андрей Устинович, жена Елена Кононовна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Гусаровская волость и село) Бр08

Тер Прокопий Афанасьевич, жена Наталья Максимовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ново-Михайловская волость, село Остроковка) Ф06

Теребило Семен Яковлевич, жена Татьяна Кирилловна (Херсонская губерния и уезд, Александровская волость, село Архангельское) Б10

Терегеря Иван Тихонович, жена Ефросинья Семеновна (Екатеринославская губерния, Петропавловская волость и село) Вв09

Терелевич Тимофей Федорович, жена Параскева Платоновна (Херсонская губерния и уезд, Широковская волость, село Шестерни) Ув09

Терентьев Павел Константинович, 2-я жена Ксения Филиповна (Холина) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Колчадановская волость, деревня Малая Грязнуха) Бр13

Терехин Иван Иванович, жена Анастасия Дмитриевна (Мерзлякова) (Пензенская губерния, Саранский уезд, Кирлейская волость, деревня Семилейка) Кс05

Терехин Илья Васильевич (Пензенская губерния, Саранский уезд, Кирлейская волость, деревня Семилейка) Кс07

Терехов Григорий Анисимович, жена Параскева Филипповна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, село Мироновка) Вв05

Тернавский Фирс Ан., жена Евдокия Антоновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельшанки) Ус

Тершуков Дмитрий Иванович, жена Марфа Федоровна (Челябинский уезд, казак Звериноголовской станицы) Бр94

Тершуков Алексей Яковлевич, жена Александра Карповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Доликинская волость и село) Кс96

Тесленко Дмитрий Петрович (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Лозинская волость, село Новоселовка) Ко10

Тесленко Федор Петрович, жена Екатерина Петровна (Харьковская губерния, Купянский уезд, село Боровое) Бл04

Тесленко Митрофан Давидович, жена Елена Парфеньевна (Дунская) (Херсонская губерния и уезд, Новобуховская волость, деревня Розановка) Ан08

Тесленко Илья Васильевич, жена Мария Ивановна (Полтавская губерния, Лубенский уезд, Тишковская волость и село) Сд09

Теслин/Тесленко Иван Тимофеевич, жена Пелагея Леонтьевна (Полтавская губерния и уезд, Старосенжаровская волость и село) Бр03

Тесля Тимофей Семенович, жена Татьяна Гавриловна (Полтавская губерния и уезд, село Старо Санжаровское) Бр03

Тесля/Тесленко Тихон Тимофеевич, жена Меланья Григорьевна (Назаренко) (Полтавская губерния и уезд, Старосенжаровская волость и село) Бр05

Тесля Зосим Семенович, жена …фия Аверкиевна Гавриловна (Полтавская губерния и уезд, село Старо Санжаровское) Бр01

Тесто Николай Васильевич, жена Екатерина Михайловна (Челябинский уезд, Куртамышская волость, село Закамалорино) Бр08

Тетеев Дмитрий Кузьмич, жена Татьяна Евдокимовна (Курская губерния, Тимский уезд, село Зуевка) А11

Тетерин Гавриил Михайлович, жена Евдокия Анисимовна  (Рубанова) (Вятская губерния, Яранский уезд, Починская волость, деревня Педуново) Кс90

Тещенков Николай Алексеевич, жена Пелагея Назаровна (Воронежская губерния, Павловский уезд) Кс92

Тиде Петр Фридрихович, жена Параскева Ивановна (Херсонская губерния и уезд, город Николаевск) Бр13

Тиликин Емельян Иванович, жена Акилина Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Утевка) Бл04

Тимейко Иван Аврамович, жена Агрипина Павловна (Воронежская губерния, слобода Сагуны) Кс16

Тименко Лаврентий Данилович, жена Матрона Степановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Белицкое) Ф10

Тименов Ефрем Родионович, жена Евдокия Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Башировка) Ал93

Тимко Иван Миронович (Ставропольская губерния, Медвежинский уезд, Новогарлыкская волость) Кс11

Тимофеев Егор Алексеевич, жена Мария Федоровна (Орловская губерния, Дмитриевский уезд, деревня Юрово) Ал90

Тимофеев Семен Селиверстович, жена Параскева Тимофеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Баклановская волость, деревня Долгая) Бр90

Тимофеев Григорий Семенович, жена Устина Семеновна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр93

Тимофеев Денис Иванович, жена Мария Никитична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Лабазинская волость) Кс03

Тимофеев Иван Иванович, жена Агафья Парфирьевна (Тышенкина) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Несмеяновка) Кс92

Тимофеев Семен Тимофеевич, жена Параскева (Казанская губерния, Чистопольский уезд, деревня Покровка) М01

Тимофеев Василий Сергеевич, жена Наталья Никитична (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Старомокшанская волость, деревня Покровка) Ал03

Тимофеев Иван Тимофеевич (до крещения башкир Нурфис Хилалетдинов), жена Анастасия Викторовна (Бочинская) (Оренбургская губерния, Верхнеуральский уезд, Тамеано-Тангауровская волость, деревня Тляшево) Вр13 и У17

Тимофеев Иван Тимофеевич, жена Анастасия Викторовна (Верхнеуральский уезд, Талиано-Тангауровская волость, деревня Тляшево) У15

Тимофеев Яким Владимирович, жена Гликерия Никифоровна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Краснокутская волость и село) Кс06

Тимофеев Александр Филиппович, жена Евгения Григорьевна (Арвентьева) (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Старо-Каширская волость, деревня Старо-Михайловка) Зв

Тимофеев Филипп Тимофеевич, жена …Петровна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Старо-Каширская волость, деревня Старо-Михайловка) Кс00

Тимошенко Патрокл Пантелеймонович, жена Анфиса Максимовна (Киевская губерния, Каневский уезд, Селищенская волость, село Квитки) Ф03

Тимошенко Петр Григорьевич, жена Марфа Петровна (Полтавская губерния, Перятинский уезд, Черненовская волость, село Нечепуровки) А08

Тимошенко Лука Спиридонович, жена Параскева Федоровна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, село Ересковка) А11

Тимошенко Ефимий Прокопьевич, жена Мария Максимовна (Харьковская губерния и уезд, Вертеевская/Горотиевская волость, деревня Реповка/Рипок) Бр03

Тимочка Иван Иванович, жена Евдокия Александровна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Подскошино) Бр09

Тимченко Трофим Павлович, жена Марфа Пантелеймоновна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволучинская волость, село Куземовка) Бр12

Типтяков Василий Лукич, жена Анастасия Павловна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Санжарская волость) Кс85

Тисленко Савва Порфирьевич, жена Елизавета Степановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Берестовская волость и село) Рз13

Титаренко Иосиф Филиппович, жена Александра Иововна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П08

Титаренко Илья Акимович (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Боровская волость) Кс07

Титарь Максим Васильевич, жена Евдокия Назаровна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Больше-Реченская волость, деревня Кацаевка) Кс06

Титов Григорий Матвеевич, жена Параскева Петровна (Челябинский уезд, Каменская волость, село Дюряшны) Бр99

Титов Андрей Дементьевич, жена Евдокия Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Усманская волость) Кс91

Титов Игнатий Андреевич, жена Марина Авксентьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Усманская волость) Кс91

Титов Артем Тарасович, жена Пелагея Денисовна (Могилевская губерния, Мстиславский уезд, Саинская волость, деревня Метковская) Кс14

Титомир Никита Васильевич (Подольская губерния, Балтский уезд, Чернявская волость, местечко Окны) Ал03

Титомир Василий Васильевич (Подольская губерния, Балтский уезд, Чернявская волость, местечко Окны) Ал02

Титченко Георгий, жена Феодора Васильевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватово-Луцкая волость, село Куземовка) Бр00

Титюков Константин Митрофанович, жена Марфа Евдокимовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, хутор Кривошеевка) Бр10

Тиунов Михаил Алексеевич, жена Матрона Алексеевна (Уфимская губерния и уезд, Федоровская волость) Кс07

Тишаков Александр Тимофеевич, жена Евгения Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Летниковская волость) Кс90

Тишаков Ан. Васильевич, жена Фекла Яковлевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватово-Луцкая волость, деревня Куземовка) Бр00

Тишин … Иванович, жена Агафья Артемьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Марковская волость, деревня Невежкино) Ал93

Тишков Иван Сергеевич, жена Наталья Сергеевна (Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд, Семидесятская волость и село) Вр11

Тищенко Степан Елисеевич, жена Елена Борисовна (Киевская губерния, Звенигоровский уезд, Ольшанская волость и село) Ус08

Тищенко Федор Лукьянович, жена Агафья Федоровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Туркеневка) Ф10

Тищенко Степан Григорьевич, жена Анна Федоровна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Паневская волость, село Водина) Ф10

Тищенков Антип Петрович, жена Наталья Федоровна (мещанин города Орска)

Тихонов Илья Васильевич, жена Марфа Ивановна (Воронежская губерния, Боровской уезд, село Маячка) Бл04

Тихонов Матвей Тихонович, жена Пелагея Поликарповна (Самарская губерния, Ставропольский уезд, Високольская волость, село Новая Бясовка) М02

Тихонов Селиверст Игнатьевич, жена Ксения Семеновна (Донская область, Усть-Березовская волость, поселок Алексеевское) Кс07

Тихонов Алексей Иванович, дворянин (Смоленская губерния, Бельский уезд, Поникольская волость, деревня Маковая) Ал03

Тихонов Арсения Иванович, дворянин, жена Олимпиада Николаевна (Долгих) (Смоленская губерния, Бельский уезд, Поникольская волость, деревня Маковая) Ал03

Тихонов Сергей Иванович, дворянин (Смоленская губерния, Бельский уезд, Поникольская волость, деревня Маковая) Ал03

Тихонов Василий Иванович, дворянин (Смоленская губерния, Бельский уезд, Поникольская волость, деревня Маковая) Ал03

Тихоновский Александр Осипович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Рязанское) Кс07

Тихонький Митрофан Яковлевич, жена Ефросинья Алексеевна (Киевская губерния, Уманский уезд, Русаловская волость и село) Ас09

Ткалич Петр Иванович, жена Варвара Лукинична (Полтавская губерния, Лубенецкая волость, село Перервенец) Бл04

Ткач Петр Константинович, жена Марина Леонтьевна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Черченская волость, хутор Шевский) Б10

Ткач Кирилл Степанович, жена Пелагея Пантелеймоновна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Войсковая) Ф03

Ткач Иван Федотович, жена Наталья Никитична (Приморская область, Ольгинский уезд) Нн11

Ткач Ерофей Максимович, жена Ирина Ивановна (Подольская губерния, Литинский уезд, Соловецкая волость, село Гуто) Ф10

Ткач Иван Флориантович, жена Макрина Ивановна (Остапенкова) (Каменец-Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Лугская волость, село Спирожное) Кс06

Ткачев Артемий Васильевич, жена Сигклитикия Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Тарасовская волость, слобода Маньковка) Ф04

Ткачев Иван Тимофеевич, жена Александра Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Ольшанская волость и село) Бр90

Ткачев Семен Прокопьевич, жена Фекла Кузьминична (Харьковская губерния, Купянский уезд и волость, село Гороховское) Бр04

Ткачев Василий Тарасович, жена Христиния Леонтьевна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Шалудковская волость) Кс12

Ткачев Иван Михеевич, жена Агафья Якимовна (Новочеркасская губерния, Каменский уезд, Яновская волость, село Грузинское) Ас07

Ткачев Поликарп Дамианович, жена Феодосия Яковлевна (Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд) Ж90

Ткаченко Фома Никитич, жена София Андреевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Нечаевка) Б10

Ткаченко Петр Ильич, жена Ксения Ефимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость и село) Б10

Ткаченко Василий Трофимович, жена Марфа Андреевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Нефорощанская волость и местечко) Ф03

Ткаченко Никита Митрофанович, жена Анастасия Акимовна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Мостовская волость и село) Ф04

Ткаченко Яким Онуфриевич, жена Ксения Самсоновна (область войска Донского, Таганрогский округ, Екатериновская волость, поселок Новоселовский) П08

Ткаченко Савва Артемович, жена Евгения Харитоновна (Полтавская губерния, Тепловская волость и село) В12

Ткаченко Авраам Акимович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Кизлярская волость, село Ново-Николаевка)

Ткаченко Павел Ефимович, жена Дарья Гордеевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Каланчакская волость и село) Сд09

Ткаченко Сергей Григорьевич, жена Неонила Хрисанфовна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворожинская волость, село Доброго …вки) Сд09

Ткаченко Василий Анисимович, жена Ксения Никифоровна (Херсонская губерния, Александровский уезд, Ивакувицкая волость и село) Кс14

Ткаченко Даниил Трофимович, жена Мария Филипповна (Мазур) (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Эрденевская волость, деревня Анновка) Бр06 и А06

Ткаченко Алексей Иванович, жена Варвара Лукьяновна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Крисавская волость и село) Кс97

Ткаченко Иосиф Алексеевич, жена Александра Тимофеевна (Рябуха) (Саратовская губерния, Балашовский уезд, село Еловатка) Рз13

Ткаченко Алексей Яковлевич, жена Ксения Григорьевна (Погребняк) (Харьковская губерния, Старобельский уезд, слобода Ново-Павловка) Кс09

Ткаченко Афанасий Захарович (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Славянская волость, село Веселое) Ал99

Ткаченко Иван Васильевич, жена Мария Афанасьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Надержиновка) Ф10

Ткаченко Петр Денисович, жена Параскева Кирилловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Ивановская волость и село) Пц09

Товстоус Тит Трофимович, жена Мария Логиновна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, хутор Власовка) Ф10

Тогобицкий Конон Владимирович, жена Елена Онуфриевна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Ляяшковская волость и село) П08

Токарев Кирилл Ефимович, жена Мария Егоровна (Тамбовская губерния, Усминский уезд, Кулаковская волость) Кс91

Токарев Василий Ефимович, жена Елена Илларионовна (Тамбовская губерния, Усминский уезд, Кулаковская волость) Зт95

Токарчук Тимофей Данилович, жена Ксения Никифоровна (Киевская губерния, Радомысльский уезд, село Романовка) Бр02

Токарь Тит Артемьевич, жена Екатерина Григорьевна (Становская волость, деревня Чемоковка) Бл04

Токмаков Тимофей Михайлович, жена Параскева Алексеевна (Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд, Роговатовская волость) Кс85

Толкач Федор Иванович, жена Агфаья Сергеевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Александровская волость, село Степановка) Бр10

Толкач Василий Иванович, жена Гликерия Михайловна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Александровская волость, село Степановка) Бр09

Толмачев Степан Яковлевич, жена Ирина Тимофеевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Колчеданская волость, деревня Горбуново) Мс02

Толоконников Григорий Тимофеевич, жена Анастасия Харитоновна (Челябинский уезд, Маслейская волость, село Михайловка) Бр93

Толоконников Анисим Михайлович, жена Александра Терентьевна (Челябинский уезд, Маслейская волость, село Михайловка) Бр88

Толошев Семен Афанасьевич, жена Елизавета Ивановна (Тульская губерния, Богородский уезд, село Алексеевка) Зт95

Толочный Николай Дмитриевич, жена Матрена Григорьевна (Полтавская губерния, Хорольский уезд, Багачанская волость, село Березняки) Рз13

Толстой Василий Андреевич, жена Степанида Яковлевна (Ставропольская губерния, Медвежинский уезд, Краснополянская волость и село) Кр13

Толстопятов Лука Иванович, жена Ирина Яковлевна (Тамбовская губерния и уезд, Беломесной Двоиневской волости, села Незнановки) Бр90

Тонконог Никифор Андреевич (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Карловская волость, село Федоровка) Ал03

Топко Петр Ильич, жена Ольга Андреевна (Кожемяка) (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость, село Сагуновка) Бл04

Топоров Петр Семенович, жена Анна Михайловна (Колесникова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пронькинская волость. Село Каменка)

Топоров Максим Яковлевич, жена Анна Андреевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Лобазинская волость) Кс91

Топоров Максим Петрович, жена Евдокия Лаврентьевна (Самарская губерния, Бузулуксий уезд, Лобазинская волость, село Скворцово) Кс06

Топоров Иван Максимович, жена Анна Андреевна (Кривенцова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Лобазинская волость, село Скворцово) Кс00

Топоров Феофан Петрович, жена Клавдия Яковлевна (Казаева) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пронькинская волость, село Каменка) Кс07

Торопов Филипп Дмитриевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость, село Проскурино) Кс11

Топоров Степан Степанович, жена Анна Ивановна (мещанин города Елабуги) Кс12

Топоров Алексей Меркулович, жена Екатерина Ильинична (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Всесвятская слобода) Вр07

Торба Степан Ильич, жена Евдокия Емельяновна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Куземовка) Бр10

Торопчий Василий Тимофеевич, жена Агафья Кирьяновна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Никольское) М08

Тороторкин Василий Павлович, жена Екатерина Петровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость, село Старая Казбуш..) Кс14

Торчицкий  Алексей Никитович, жена Александра Васильевна (Полтавская губерния, Роменский уезд, Курмановская волость, село Березняково) Кс09 и Рз13

Тоскаев Иван Михайлович, жена Мариана Спиридоновна (Пермская губерния, Екатеринославский уезд, Кисловодская волость и село) Вв03

Тотарев Михаил Макарович/Максимович, жена Екатерина Федоровна (Новочеркасская губерния, область войска Донского, Константиновский уезд, Зазерская волость) Бр88

Тошнев Павел Федотович, жена Евдокия Иродионовна (Вятская губерния, Малмышевский уезд) Кс97

Точилин Василий Федорович, жена Ксения Михайловна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость) Кс07

Точилин Мирон Федорович, жена Матрена Михайловна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость, село Старый Мклауш) Кс07

Травинин Иван Ильич, жена Дария Трофимовна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, деревня Родионовка) Бл04

Травкин Ефрем Егорович, жена Варвара Николаевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Страховская волость, село Богд…) Кс06

Требунских Никифор Иванович, жена Меланья Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость и село) П08

Трапезников Иван Алексеевич, жена Фекла Аввакумовна (Челябинский уезд, Таловская волость и село) Бр88

Трапезников Николай Прокопьевич, жена Мария Корнеевна (Харина) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Галкинская волость, деревня Озорино) Кс96

Требунский Иван Семенович, жена Фекла Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, волость и село Заплавинское) Ал97

Требунских Федор Ильич, жена Пелагея Григорьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость) Кс96

Трегубенко Исидор Матвеевич, жена Анисия Федоровна (Херсонская губерния, Александровский уезд, Осекняжеская волость, село Ульяновка) Бр08

Трегубенко Сергей Яковлевич, жена Гликерия Емельяновна (Черниговская губерния, Суражский уезд, Душатинская волость и село) Бр08

Третьяков Семен Александрович, жена Ирина Григорьевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Полтавская волость) Кс91

Третьяков Антон Михайлович, жена Гликерия Матвеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Гаршино) Вв17

Третьяков Василий Макарович, жена Марфа Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Сорочинская волость и село) Ал90

Третьяков Василий Алексеевич, жена Мария Михайловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Камышевское) М12 и В09

Третяк Константин Семенович, жена Марина Трофимовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость и село) Б10

Третяк Афанасий, жена Лукия Павловна (Яланская) (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Вов..) Ф10

Третяк Афанасий Назарович, жена Лукия Павловна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, село Волнич) Ф10

Трехбратов Варфоломей Федотович, жена Меланья Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость и село) Ал00

Тригуб Василий Кириллович, жена Татьяна Львовна (Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость и село) Сд09

Триска Петр Григорьевич, жена Анастасия Марковна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А06

Триска Николай Григорьевич, жена Евдокия (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А11

Триска Иван Григорьевич, жена Евдокия Яковлевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А07

Трифонов Ефим Степанович, жена Мария Сергеевна (Орехова) (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Старо-Покровская волость, село Печеры) Бр94

Трифонов Иван Алексеевич, жена Наталья Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Толкай/Бугурусланский уезд, Ма..каевская волость и село) Кс07 и Вд02

Трогуев Игнат Лаврентьевич, жена Елизавета Кузьминична (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, село Берестовацкое) Ф10

Троегуб Федор Терентьевич, жена Параскева Савельевна (Полтавская губерния, Прилуцкий уезд, село Гнилица) Бл04

Тройнюк Петр Захарович, жена Мария Федоровна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Кондратовская волость, деревня Марцаровка) А05

Тростянюк Иван Кузьмич, жена Евдокия Степановна (Херсонская губерния и уезд, Засельская волость, село Ново-Егоровка) Ф03

Трохименко Андрей Дементьевич, жена Елена Григорьевна (Подольская губерния, Асинский уезд, Хащеванская волость, село Джулинок) Ан07

Трофименко Федор Иосифович, жена Анна Исаевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Николаевская волость и село) В11

Трофименко Азот Гордеевич, жена Васса Трофимовна (Киевская губерния, Каневский уезд, Сельская волость) Ус08 возможно одна и та же семья, что ниже

Трофименко Агасон Диевич, жена Василиса Евдокимовна (Киевская губерния, Каневский уезд, Селицкая волость, село Квиток) Ф10

Трофимов Калиник Дмитриевич, 2-я жена Анисия Ивановна (Сайгина) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Елшанки) Кс89

Трофимов Иван Ильич, жена Анна Андреевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Большекаратская волость и село) Бр09

Трощей Федор Васильевич, жена Мария Ларионовна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, село Шелудковка) См09

Троян Митрофан, жена Варвара Илларионовна (Полтавская губерния, Константиновский уезд) М00

Трунов Федор Михайлович, жена Гликерия Афанасьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пронькинская волость) Кс90

Трунов Василий Михайлович, жена Ульяна Харитоновна (Липавская) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пронькинская волость/Новотепловская волость, деревня Новоселки) Кс89

Трунов Василий Михайлович, жена Ульяна Ивановна (Мединкова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пронькинская волость) Кс93

Трусевич Георгий Фомич, жена Антонина Степановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Большая Белозерка) Ф10

Трусов Иван Петрович (Владимирская губерния, Ковр. Уезд, Алексанская волость, деревня Набержная) Кс03

Труш Денис Авраамович, жена Мария Ивановна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ново-Петриковка) Рз10

Труш Игнат Фомич, жена Евгения Анисимовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Петровская волость, село Ново-Петриковка) Рз10

Трушин Поликарп Филиппович, жена Анисия Михайловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Ивановская волость) Кс90

Трухнов/Труханов Семен Ильич, жена Дария Яковлевна (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Тальская волость) Кс90

Трякин Илья Гордеевич, жена Анисья Алексеевна, 2-я жена Ксения Трофимовна (Шивьева) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Кирсановская волость, село Моршанка) Кс93  

Трякинов Фаддей Алексеевич, жена Елизавета Филипповна (Уфимская губерния, Белебеевский уезд, Васильевская волость, село Каменка) Ф03

Тузик Яков Елизарович, жена Фекла Ивановна (Гончарова) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Терновская волость, деревня Янополовка) Ко10

Тукачев Филипп Александрович, жена Наталья Леонтьевна (Уфимская губерния, Златоустовский уезд, Ярошавская волость) Кс92

Тукмачев Федор Григорьевич (Вятская губерния, Сарапульский уезд, деревня Ижа) Кс11

Тулаев Антон Андреевич, жена Анна Емельяновна (Самарская губерния, Бузулуккий уезд, Емантаевская волость, село Камыш-Садак) В12

Тулинцев Григорий Харитонович/Харлампиевич, жена Ирина Ивановна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Дурниковская волость и село) Бр99

Тулинцев Арсений Васильевич (Харьковская губерния, Купянский уезд, село Песок) Ал07

Туленко Мирон Кузьмич, жена Марфа Федоровна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Малоприщепинская волость и село) П08

Тумишов Григорий Федорович, жена Анастасия Дмитриевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Колчеданская волость, деревня Бурнино) Мс02

Тупалов Митрофан Григорьевич, жена Анастасия Исаковна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, село Григорьевское) Бл04

Тупалов Дмитрий Григорьевич, жена Агрипина Тихоновна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Даниловская волость, деревня Архангельское) Бл04

Тупота Филипп Демидович, жена Мария Мироновна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Ольшанская волость и село) Ф04

Тур Антон Архипович, жена Марина Семеновна (Полтавская губерния, Хорольский уезд, Белоцерковская волость и село) Ф03

Тур Денис Ефимович, жена Агрипина Ивановна (Полтавская губерния, Хорольский уезд, Белоцерковский уезд, хутор Огарково) Бр12

Тур Яков Анисимович (Харьковская губерния, Купянский уезд и волость и село) Ко10

Туркеев Кузьма Степанович, жена Ирина Тарасовна (Пермская губерния, Камышловский уезд, деревня Москвино) Кс94

Турко Яким Александрович, жена Марфа Кузьминична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Турчин Никифор Назарович, жена Зиновия Дмитриевна (Харьковская губерния, Волчанский уезд, Новобурлуцкая волость, село Василенково) Кр10

Турукало Павел Александрович, жена Соломония Иосифовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Покровская волость и село) Бр08

Турукало Гавриил Павлович, жена Евдокия Ивановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Покровская волость и село) Бр09

Турукалов Василий Федорович, жена Домника Ивановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Покровская волость и село) Бр09

Туруколов Поликарп Федорович, жена Мария Владимировна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Покровка) М08

Турыгин Илья Кононович, жена Анна Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость) Кс92

Турышов Иван Трофимович, жена Евдокия Михайловна (Пермская губерния, Красноуфимский уезд, Соринская волость) Кс85

Тутаров Алексей Илларионович, жена Анна Федоровна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр89

Тутаров Демид Илларионович, жена Евдокия Ивановна (Пьянзина) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр94

Тутуров Петр Васильевич, жена Евдокия Александровна (Казанская губерния и уезд, Арская волость, село Чурилино) Кс08

Тытюков Константин Митрофанович, жена Марфа Евдокимовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволутская волость, село Кривошеевка) Бр08

Тушейко Параскева Лукинична (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б10

Тыщенко Илья Семенович, жена Васса Михайловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Мало-Белозерская волость и село) П10

Тыщенко Поликарп Давидович, жена Марфа Ивановна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Болатовская волость, село Вербивца) П08

Тыщенков Алексей Никитич, жена Агафья Тимофеевна (Саратовская губерния, Аткарский уезд, Таловская волость и село) Кс09

Тычка Архип Константинович, жена Феодора Ермолаевна (Саржан) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Петриковская волость, село Ново-Петриковка) Рз10

Тюгналенко Василий Иванович, жена Анастасия Федоровна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, село Скривановка) БЧ11

Тюрин Алексей Алексеевич, жена Марфа Семеновна (Тамбовская губерния, Маршанский уезд, село Алгасово) Кс85

Тюрин Никита Петрович, жена Олимпиада Дмитриевна (Пладова) (Уфимская губерния и уезд, Емашевская волость, починок Нолинский) Кс09

Тютюма Петр Мануилович, жена Наталья Харлампиевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманка) Ан07

Тютюнник Федор Корнилович, жена Ирина Семеновна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворожинская волость и село) Пв08

Тютюнников Тимофей Иванович, жена Евдокия Николаевна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Башкирская волость, деревня Васильевка) Бр89

Тясин Павел Михайлович, жена Мария Павловна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, село Добрино) Кс12

Последнее обновление ( 21.07.2016 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Семинар работников РК ЛКСМК


Тревожный звонок


9 Мая 1979 года

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.204 сек.