• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на У-Ц

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на У-Ц

Печать E-mail
Автор Арман Козыбаев   
01.04.2014 г.

По архивным материалам

 

Убийволк Константин Константинович, жена Анна Васильевна (Полтавская губерния, Решетиловская волость, хутор Глубокий) Ф10

Убийволк Митрофан Григорьевич, жена Евдокия Васильевна (Полтавская губерния, Решетиловская волость, хутор Глубокая балка) Вд02

Уваров Михаил Васильевич, жена Дарья Андреевна (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Березнеговская волость, село Ново-Богородицкое) Кс07

Уваров Тимофей Григорьевич, жена Евдокия Григорьевна (Чиченкова) (Тамбовская губерния, Борисоглебский уезд, Мучканская волость, деревня Покровская) Кс92

Угольков Никита Романович, жена Ефросинья Максимовна (Екатеринославская губерния, Славяно-Сербский уезд, Петропавловская волость и село) П08

Угольников Фома Фомич, жена Александра Николаевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Димитриевская волость) Кс91

Угреватов Матвей Иванович, жена Мария Ефимовна (Воронежская губерния, Щербаковская волость, село Теплиновское) Кс04

Удачин Анисим Григорьевич, жена Мариамна Гавриловна (Пермская губерния, Камышловский узд, Катайская волость, деревня Черемиская) Бр90

Удачин Илья Анисимович, жена Зинаида Ивановна  (Пермская губерния, Камышловский уезд, Катайская волость, деревня Черемис) Бл04

Удачин Яков Анисимович, жена Матрона Терентьевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Катайская волость, деревня Черемис) Бл04

Удотов Василий Кириллович, жена Ефросинья Петровна (Оренбургская губерния и уезд, село Семено-Петровское) М05

Удотов Герасим Васильевич, жена Пелагея Ефимовна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Никитовская волость) Кс09

Удовиченко Дмитрий Федосеевич, жена Марфа Киприановна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Бузовская волость, деревня Владимировка) Б10

Удуденко Максим Федосеевич, жена Параскева Леонтьевна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Ерковская волость, село Скалеватки) Ф10

Ужвинский Василий Антонович, жена Матрона Петровна (Чернышева) (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Каменская волость и деревня) Бр93

Узенко Лука Тимофеевич, жена Мария Филипповна (Черниговская губерния, Алтыновская волость, село Спасское) Кс07

Узков Яков Дмитриевич, жена Ксения Пахомовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость) Кс89

Узков Прохор Ананьевич, жена Татьяна Емельяновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Елеватская волость, село Лещева) Кс04

Уйменов Григорий Ефимович, жена Анастасия Иосифовна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, деревня Козодаевка) Ш13

Уколов Митрофан Иванович, 2-я жена Ульяна Павловна (Кривоногова) (Курская губерния, Тимский уезд, Двулачанская волость, деревня Колбасовка) Бр93

Уколов Кузьма Михайлович, жена Мария Андреевна (Воронежская губерния, Бирючевский уезд, Матреногезевская волость и село) Бр96

Уколов Петр Павлович, жена Анастасия Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Ивановка) Ал90

Уколов Антон Ефимович, жена Мария Петровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Марьевская волость, село Красовка) Ж90

Уланов Василий Никитич, жена Дария Сергеевна (Саратовская губерния, Кузнецкий уезд, Чадаевская волость, село Соловки) Бр03

Ульвач Самуил Прокопьевич, жена Марина Никитична (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Ульвачево) Б10

Ульченко Иван Антонович (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Русановская волость) Кс07

Ульянов Сергей Алексеевич, жена Екатерина Алексеевна (Тамбовская губерния, Темниковский уезд, Стрельниковская волость) Кс89

Ульянов Никита Ефимович, жена Агрипина Дмитриевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость, село Семеновка) Ал99

Ульянченко Иван Исидорович, жена Домникия Владимировна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость и село)

Умрихин Демид Стефанович, жена Харитина Тихоновна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, село Шевелевка) См09

Унгурьян Трофим Константинович, жена Пелагея Евтихиевна (Бессарабская губерния, Бендеровский уезд, Тараклейская волость и село) Сд09

Унтилов Петр Филимонович, жена Ефимия Ильинична (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Гвоздевская волость и село) Рз13

Унтилов Сергей Иванович, жена Ефросинья Ивановна (Яроцкая) (дворянин, Подольская губерния, Балтский уезд, Нестоицкая волость, Косянская слобода) Ус06

Унтилов Дмитрий Емельянович, жена Степанида Гурьевна (Кабылянская) (дворянин Подольской губернии, Балтский уезд/Балтскийуезд, Нестоицкая волость, деревня Косянская слобода) Ус06 и Ан07

Унтилов Степан Емельянович, 2-я жена Ксения Исаевна (Юрковская) Подольской губернии, Балтский уезд, Нестоицкая волость, деревня Косянская слобода) Ан07

Унтилов Иван Степанович (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Нестоицкая волость, слободка Косянская) Ал02

Упыренко Афанасий Никифорович, жена Варвара Никитична (Полтавская губерния и уезд, местечко Решетиловка) Сд09

Упыренко Лаврентий Никифорович (Полтавская губерния и уезд, местечко Решетиловка) Сд09

Урбанович Митрофан Порфирьевич, жена Александра Павловна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Свято-Троицкая волость и село) Ф05

Урванцев Николпй Терентьевич, жена Фекла Матвеевна (мещанин города Верхнеуральска) Кс16

Уродов Герасим Васильевич, жена Пелагея Ефимовна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, слободы Никитовки) Кс04

Урюпин Карп Васильевич, жена Ксения Николаевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Кузьминская волость) Кс91

Урюпин Кузьма Васильевич, жена Анна Кирилловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Кузьминская волость) Кс92

Усатенко Степан Васильевич, жена Анастасия Федоровна (Кучеренко) (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Малигоновская волость, село Марьян-Чегодаровка) Мр11

Усатов Максим Назарович, жена Мария Вавиловна (Вятская губерния, Уржумский уезд, Лебяжская волость, деревня Блиново) М99

Усатый Илларион Федорович, жена Васса Максимовна (Каменец-Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Устянская волость, село Шумишово) Ус06

Усачков Петр Александрович, жена Елена Евментьевна (Московец) (Казанская губерния, Спасский уезд, Иркульская волость, село Базарнинское) Пц06

Усачков Никандр Семенович (Казанская губерния, Спасский уезд, село Иркуль) М01

Усенко Макар Федотович, жена Феодора Виссарионовна (Воликова) (Киевская губерния, Васильковский уезд, Озерянская волость, село Яблоновка) Ст12

Усенко Аркадий, жена Параскева Прохоровна (Ляпкалова) (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б12

Усенко Степан Федотович, жена Анастасия Никитична (Киевская губерния, Васильковская волость, село Яблоновка) Вр12

Усков Петр Васильевич, жена Агафья Ивановна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Кирай Мордовская волость и село) Ал90

Усов Матвей Трофимович, жена … Исааковна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, город Григориполе) Бр00

Усольцев Михаил Яковлевич, жена Анна Филимоновна (Челябинский уезд, Косулинская волость и село) Бр06

Устимов Тимофей Алексеевич, жена Ирина Васильевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Сивинская волость, деревня Репка) Бр09

Утеганов Иван Петрович, жена Агрипина Алексевна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Заинская волость) Кс06

Утин Прокопий Семенович (старший жандарм унтер офицер), жена Александра Константиновна, 2-я жена Татьяна Андреевна (Гостюхина) (Челябинский уезд, Долговская волость, деревня Димитриевка) Бр04

Уткин Иван Дмитриевич, жена Вера Васильевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Скатинская волость, деревня Голышкино) Бр04

Ушаков Александр Николаевич, жена Параскева Петровна (мещанин города Троицка) Вд02

Уханев Евдоким Федорович, жена Марфа Семеновна (Курская губерния, Новоехольский уезд, Слоновская волость) Кс03

Ухань Афанасий Никитич, жена Екатерина Григорьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Черноглазовская волость, село Шандровка) Ус

Ухоботнов Иван Тимофеевич, жена Дарья Васильевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость и село) Бр03

Уфимцев Андрей Ильич/Иванович, жена Мавра Степановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Батуринская волость, село Таложаново) Бр03

Фадеев Василий Николаевич, 2-я жена Гликерия Андреевна (Вяткина) (Челябинский уезд, Чумлянская волость, село Пуктыш) Бр91

Фадеев Иван Филиппович, жена Анна Ивановна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Пономаревка) М11

Фадеев Андриан Семенович, жена Анастасия Степановна (Пермская губерния, Осинский уезд, Уинская волость) Кс92

Факеев Антон Васильевич, жена Ефросинья Ивановна (город Бугуруслан, Самарская губерния) Кс8

Фалей Исидор Яковлевич (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость, село Васильевка) См09

Фалибовский Максим Кириллович, жена Наталья Петровна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, село Гвоздавское) Рз10

Фалько Никита Давидович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Белозерская волость и село) Ал02

Фаник Филипп Яковлевич, жена Мария Денисовна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Тераклейская волость и село) Сд09

Фартыгин Антон Иванович, жена Ефросинья Федоровна (Челябинский уезд, Шаламовская волость, село Травинское) Бр13

Федерюк Софрон Лукич, жена Ефросинья Ильинична (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Казановсая волость, деревня Сергеевка) Бр11

Федоренко Фадей Степанович, жена Агафья Сергеевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость и село) Б10

Федоренко Иван Петрович, жена Агафья Саввична (Феданова) (Киевская губерния, Каневский уезд, Таганческая волость, село Селяково) Б12

Федоренко Сергей Логинович, жена Евдокия Даниловна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Михайловская волость и село) Нн11

Федорец Каллистрат Данилович, жена Евдокия Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Камышеваха) Ф10

Федорков Сергей Никифорович, жена Елена Ивановна (Троицкий уезд, село Николаевка) Бл04

Федоров Захар Дмитриевич, жена Дарья Ивановна (Тобольская губерния, Ялутарский уезд, Казатская волость и село) Бр88

Федоров Ермолай Самуилович, жена Аполлинария Ивановна (Челябинский уезд, Заманиловская волость, деревня Чертово) Бр04

Федоров Иван Петрович, жена Феоктиста Захаровна (Саратовская губерния, Откарский уезд, Кра..кая волость) Кс89

Федоров Иван Петрович, жена Марфа Кононовна (Васильева) (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Коротнянская волость, село Незавертайное) А06

Федоров Дмитрий Семенович, жена Ефросинья Васильевна (мещанин города Верхнеуральска) М04

Федоров Андрей Григорьевич, жена Агрипина Михайловна (Анисимова) (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Поповская волость и село) Кс06

Федоров Иван Селиверстович, жена Марфа Андреевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Новая Кормала) М05

Федоров Андрей Евсеевич, жена Меланья Матвеевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Тимошкинская волость и село) Ас09

Федоров Григорий Петрович, жена Домна Кирилловна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Покровская волость) Кс92

Федоров Захар Герасимович, жена Надежда Ларионовна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Александрогайская волость и село) Ж90

Федоров Иван Григорьевич, жена Любовь Петровна (Владимирская губерния, Меленьковский уезд, Панулинская волость) Кс12

Федоров Федор Матвеевич, жена Матрона Даниловна (Челябинский уезд, Карачельская волость, село Стариково) Бр08

Федоров Василий Степанович, жена Матрена Яковлевна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Татьяновская волость и село) Вв09

Федоров Михаил Яковлевич, жена Анна Порфирьевна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Татьяновская волость и село) М99

Федоров Максим Степанович, жена Мария Константиновна (Глазырина) (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Татьяновская волость и село) Аш06

Федоров Кузьма Филиппович, жена Акилина Филипповна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, деревня Демино) Ан16

Федорченко Гавриил Кондратьевич, жена Анна Петровна (Афанасьева) (Полтавская губерния, Лубиневский уезд, Ново-Александровское село) Бр12

Федорчук Лука Гаврилович, жена Татьяна Федоровна (Подольская губерния, Балтский уезд, село Сабатиновка) Ан08

Федосеев Алексей Захарович, жена Александра Дмитриевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Матвевская волость, хутор Матвеевский) Ал99

Федосеев Евдоким Абрамович, жена Евдокия Михайловна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Куриловская волость и село) Ж90

Федотов Василий Федорович, жена Улита Ивановна) (Пензенская губерния, цеховой из города Саранск) Бр91

Федотов Матвей Васильевич, жена Наталья Гордеевна (Бушуева) (Пензенская губерния, цеховой из города Саранск/ село Чуфарово цеховой) Бр94

Федотов Дмитрий Иосифович, жена Екатерина Петровна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Казачинская волость, село Анноуспенское) Кс16

Федченко Михаил Гаврилович, жена Ирина Елисеевна (Херсонская губерния, Елизаветоградский уезд, Гладожская волость и село) В12

Федченко Лазарь Семенович, жена Меланья Семеновна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость и село) Бр08

Фельде Александр Федорович, жена Стефанида Стефановна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Красноярская волость) Кс11

Фельде Амалия Эдуардовна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, колония Красный яр Розенгейм) Кс94

Фельдэ Мария Филипповна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Красноярская волость, село Подстепное) Кс12

Фельде Кондрат Эдуардович/Федорович, жена Наталья Яковлевна (Зараева) (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Красноярская волость, село Подстепное) Кс07

Фельде Александр Эдуардович, жена Степанида Степановна (Пруцкая) (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Красноярская волость, село Подстепенное) Ко10

Фельде Август Федорович (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Красноярская волость, село Подстепенное) Ко10

Фельчаков Михаил Васильевич, жена Татьяна Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость, деревня Новосел) Кс07

Феодосенко Алексей Алексеевич, жена Феодора Романовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Вязовская волость, хутор Кочерижек) Ко10

Фесенко Иван Яковлевич, жена Евдокия Степановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф03

Фесенко Исидор Иванович, жена Екатерина Федоровна Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Григорьевская волость, село Кривой рог) Пц06

Фесенко Семен Алексеевич, жена Ефросинья Ивановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Ф06

Фесенко Зиновий Демидович, жена Анна Васильевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Бировецкой волости и село) П08

Фесенко Захар Ефремович, жена Наталья Ивановна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Каирская волость и село) Ф03

Фесенко Евграф Леонтьевич, жена Анна Романовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, село Шейковка) Бл04

Фесенко Алексей Филиппович, жена Евдокия Яковлевна (Таврическая губерния, Больше-Копянская волость, седо Брилевка) Кс05

Фесун Степан Андреевич, жена Христина Семеновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Фесун Иван Федорович, жена Анастасия Трофимовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Гупаловская волость и село) А13

Фесько Фока Трофимович, жена Александра Григорьевна (Лохальская) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Мало-Михайловка) Ф10

Фидчун Павел Иванович, жена Анастасия Сергеевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Петропавловская волость, село Всесвятское) Вв16

Филай Василий Фомич, жена Степанида Павловна (Полтавская губерния, Коннстантиноградский уезд, Ряжская волость, село Заплавка) Б10

Филаткин Самсон Васильевич, жена Домна Ионовна (Рязанская губерния, Данковский уезд, Кочуровская волость, село Воскресеновское) Кс96

Филатов Ефим Семенович, жена Наталья Алексеевна (Рязанская губерния, Ряжский уезд, Есеновская волость и село) Вв07

Филатов Ефим Васильевич, жена Пелагея Михайловна (Мошонкина) (Нижегородская губерния, Ардатовский уезд, Кременковская волость, село Кошемиха) Кс93

Филимонов Павел Васильевич, жена Анна Сергеевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Николаевское) Ф10

Филимонов Лука Фомич, жена Агафья Самуиловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Бр09

Филиппенко Владимир Филиппович, жена Устина Никитична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Ивановская волость и село) П08

Филиппенко Петр Терентьевич, жена Анна Ермолаевна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, село Звонецкое) Ф10

Филиппов Тимофей Федорович, жена Наталья Евдокимовна (Шишкина) (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Терновская волость, деревня Зиновьевка) Бр99

Филоненко Никита Филиппович (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Михайловская волость и село) Ал02

Филонов Семен Корнеевич, жена Марфа Владимировна (Херсонская губерния, Елизаветоградский уезд, Ладожская волость, село Ново-Николаевка) Б10

Филонов Андрей Степанович, жена Анна Федосеевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Троицкая волость, село Рождественское) Рз10

Фильчагин Денис Павлович, жена Мария Алексеевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость) Кс91

Финенков Григорий Никифорович, жена Анна Тихоновна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Козачкинская волость, деревня Кириловка) Кс09

Финочко Павел Наумович, жена Евдокия Михайловна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовнинская волость и село) В09

Фирсов Семен Гаврилович, жена Ксения Митрофановна (Рязанская губерния, Зарайский уезд, Нижебелоомская волость и село) Ко10

Фирсунин Григорий Семенович, жена Параскева Николаевна (Саратовская губерния, Балатовский уезд, Песчанская волость, село Кривуш) Кс15

Фисун Емельян Петрович, жена Параскева Григорьевна (Ясир) (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Гупаловская волость, село Дмухайловка) Ус08

Фисун Иван Петрович, жена Ксения Никифоровна (Соланская) (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Гупаловскя волость, село Михайловское) Ус08

Фишер Станислав Готлибович, жена Рузалия Францевна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Ландаусская волость и село) Пв07

Фищенко Анисим Андроникович, жена Марфа Семеновна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловское) Вв07

Фищуков Роман Сергеевич, жена Агрипина Ивановна (Могилевская губерния, Клемовический уезд, Надейковская волость, деревня Круторовка) Кс11

Флоров Иван Филиппович, жена Анна Андреевна (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Ки..ковской волости, село Боровое) Бр92 

Флоров Андрей Иванович, жена Дария Матвеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тепловская волость и село) Ал00

Фокин Матвей Петрович, жена Екатерина Амвросиевна (Тульская губерния, Епифановский уезд, Кулинская волость, село Монастырское) Кс06 и Ал00

Фокша Иван Константинович, жена Евдокия Лазаревна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд) Кс16

Фоменко Иван Емельянович, жена Акилина Гордеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) П10

Фомин Василий Кондратьевич, жена Агафья Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Гаршино) Вв05

Фомин Александр Николаевич, жена Елизавета Андреевна (Владимирская губерния, мещанин города Вязниково) Кс06

Фомин Алексей Иванович, жена Матрона Васильевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость) Кс06

Фомин Григорий Андреевич, жена Татьяна Антоновна (Бессарабская губерния, Аккерманский уезд, Александровская волость и село) Ас09

Фомин Андрей Васильевич, жена Татьяна Терентьевна (Челябинский уезд, Маслейская волость, село Островное) Ж90

Фомичев Александр Иванович, жена Василиса Ивановна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Красноярская волость, деревня Служивая) Ал99

Фортунов Кузьма Григорьевич, жена Феодосия Панфиловна (Оренбургская губерния, Верхнеуральский уезд, Белорецкий завод волости и села) Ф05

Фотеев Федор Михайлович, жена Анна Игнатьевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пана..ская волость и село) М05

Франк Иван Егорович (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Степная волость и колония) Кс02

Французов Филипп Иванович, жена Ефимия Анисимовна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Тимяшевская волость и село) Бр88

Фриденберг Стефан Карлович (Могилевская губерния, Чериковский уезд, Салютеевическая волость и село) Ф15

Фридрих Рудольф Людвигович (Волынская губерния, Луцкий уезд, Рожицкая волость, колония Ужава) У17

Фридт Валентин Петрович (Херсонская губерния, Одесский уезд, Ландаутская волость, село Карлейлуй) Кс07

Фрола Савва Петрович, жена Агафья Марковна (Скрипник) (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Омельникская волость, село Демидовка) Ф03

Фролов Фрол Андреевич, жена Агафья Ивановна (Петренко) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тетювская волость и село) Вр12

Фролов Никита Степанович, жена Матрона Петровна (Лапшина) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Летниковская волость, село Ореховка) Кс05

Фролов Иван Тимофеевич, жена Агрипина Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Старотепловка) Ал96

Фролов Иван Иванович, жена Параскева Игнатьевна (Пензенская губерния, Городицкий уезд, Сабыновская волость, деревня Алова) Мс02

Фролов Николай Филиппович, жена Мария Федоровна (Пермская губерния, Осинский уезд, завод Бымовский) Ал07

Фурцев Федор Антонович, жена Агрипина Яковлевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Усманская волость) Кс92

Фуфин Иван Авксентьевич, жена Ольга Алексеевна (Владимирская губерния, Вязниковский уезд, Палоховская волость) Кс92

Хабара Семен Андреевич, жена Анна Петровна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость, деревни Воинской) Ф06

Хабаров Кирилл Гаврилович (Харьковская губерния, Купянский уезд, Терновская волость, деревня Янополовка) Ко10

Хабро Иван Михайлович, жена Марфа Кузьминична (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Александровская волость, село Степановка) Бр09

Хаврощук Иван Семенович, жена Дария Кирилловна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, город Ананьев) М01

Хаврещук Сергей Семенович, жена Феодосия Филимоновна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Захарьевская волость, деревня Бадилово) Б-Р02

Халдин Федор Александрович, жена Екатерина Степановна (Челябинский уезд, Введенская волость, деревня Алексеевка) Бр88

Халдин Михаил Александрович, жена Параскева Семеновна (Челябинский уезд, Введенская волость, деревня Алексеевка) Бр89

Халдин Ефимия Михайлович, жена Дарья Даниловна (Голованова) (Челябинский уезд, село Петровское, деревня Алексеевка) Бр99

Халепа Иван Спиридонович, жена Мария Федоровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость и село) Ал02

Халипа Иван Емельянович (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ал02

Халькевич Кирилл Зиновьевич, жена Агафья Степановна (Екатеринославская губерния, Александровская волость, Конско-Раздорская волость, село Гусарка) Ас09

Халяпин Григорий Сергеевич, жена Пелагея Степановна (Затолокина) (Самарская губерния, Балашовский уезд, Дурникинская волость и село) Ко10

Харенко Иван Гордеевич, жена Серафима Мироновна (Полтавская губерния и уезд, Малодевицкая волость и село) У11

Харенко Матвей Васильевич, жена Параскева Андреевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Петровская волость, село Ново-Петриковка) Рз10

Харитонов Тимофей Михайлович, жена Дария Павловна (Челябинский уезд, Андреевская волость, село Мало-Никольское) Бр99

Харламов Николай Тимофеевич, жена Анна Михайловна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Николаевская волость, деревня Высокая Ивановка) Ан10

Харченко Павел Наумович, жена Марина Петровна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Николаевская волость и село) Кс04

Харченко Михаил Петрович, жена Ефросинья Даниловна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Чайлинская волость и село) В12

Харченко Трофим Каллиникович, жена Ксения Семеновна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Чайлинская волость и село) В12

Харченко Степан Матвеевич (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Белозерская волость и село) Сд09

Харченко Савелий Никифорович, жена Анна Дмитриевна (Захарова) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Стельмаховка) Бр03

Харченко Григорий Данилович, жена Евдокия Сергеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Павловка) Рз10

Харченко Константин Антонович, жена Ульяна Георгиевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеновская волость, село Санжаровка) Ф10 и Ас08

Харченко Никифор Петрович, жена Ефимия Никитична (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, слобода Алексеевка) Пв08

Харченко Яков Акимович (Полтавская губерния, Кобелякский уезд Куликовская волость) Кс03

Харьковский Степан Петрович, жена Елена Косминична (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Харьковская волость и слобода) Ф06

Хвалий Спиридон Захарович, жена Анастасия Тимофеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) П10

Хвастунов Филипп Андреевич, жена Анна Ивановна/Григорьевна (Ширяева) (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Зыковская волость, село Борисовка) Бр89

Хвориков Петр Митрофанович, жена Ирина Ивановна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, волость и село Никольское) Бр13

Хвориков Евдоким Петрович, жена Наталья Андреевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, волость и село Никольское) М11

Хвостей Дмитрий Иванович, жена Анна Романовна (Черниговская губерния, Борзинский уезд, Хвастовицкая волость и село) Ан09

Хвостин Трифон Спиридонович, жена Акилина Романовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Ново-Ивановская волость, деревня Царедаровка) У15

Хвостов Кирилл Матвеевич, жена Евдокия Максимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость) Кс90

Хвостов Иван Кириллович, жена Евдокия Ивановна (Дудина) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость и село) Кс06

Хвостов Максим Кириллович, жена Александра Яковлевна (Моргунова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость и село) Кс07

Хижняк Федор Матвеевич, жена Христина Петровна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Варгуновская волость) Вв03

Хильченко Николай Прокопьевич, жена Ефросинья Киприановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новогородковская волость и село) П08

Хицков Василий Васильевич, жена Екатерина Григорьевна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Шестаковская волость, село Покровское) Бр93

Хицков Николай Степанович, жена Александра Артемьевна (Челябинский уезд, Введенская волость и село) А06

Хлебный Николай Антонович, жена Феодосия Михайловна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, деревня Елено..ка) М29

Хлистун Тихон Авраамович, жена Параскева Григорьевна (Полтавская губерния, Демидовская волость, хутор Хлистуны) Бл04

Хлызов Степан Кондратьевич, жена Мария Васильевна (Челябинский уезд, Заманиловская волость, село Половинное) Кс04

Хмаренко Федор Иванович, жена Пелагея Николаевна (Екатеринославская губерния, Славносербский уезд, Еленовская волость) Бр91

Хмелев Тимофей Романович, жена Фекла Васильевна (Вохмякова) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Скатинская волость, деревня Чикуново) Бр90

Хмель Владимир Георгиевич, жена Ф.. Терентьевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородская волость, села Каменка) П10

Хмырев Кузьма Иванович, жена Екатерина Федоровна (Воронежская губерния, Хаперский уезд, село Третьяково) Ж99

Хоботин Тимофей Викторович, жена Мария (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость и село) Бр13

Хоботин Иван Тимофеевич, жена Дария Васильевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость и село) Бр04

Ходальский Василий Яковлевич (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Исаевская волость, село Куликово) Кс05

Ходаков Илларион Прокопьевич, жена Евдокия Сергеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Ефимовка) Вв12

Ходаков Авраам Самсонович, жена Феодосия Давидовна (Четвергова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Ефимовка) Вв09

Ходорченко Семен Ульянович, жена Мария Михайловна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ивановка) Рз10

Холин Артемий Харитонович, жена Евдокия Георгиевна (Челябинский уезд, Маслейская волость, деревня Михайловка) Бр91

Холин Федор Артемович, жена Пелагея Захаровна (Голубева) (Челябинский уезд, Маслейская волость, деревня Михайловка) Бр93

Холин Павел Харитонович, жена Домна Андреевна Георгиевна (Челябинский уезд, Маслейская волость, деревня Михайловка) Бр91

Холин Дмитрий Калинникович, жена Мария Дмитриевна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр93

Холин Георгий Яковлевич, жена Феодора Фоминична (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, село Субботино) Бр09

Холод Марк Григорьевич, жена Татьяна Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, слобода Верхняя Белозерка) М01

Холод Семен Аввакумович, жена Евдокия Кирилловна (Харьковская губерния, Снежковская волость) Кс11

Холодов Семен Аввакумович (Харьковская губерния, Волковский уезд, село Снежково) Кс11

Холопов Лаврентий Дмитриевич, жена Мария Григорьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость и село) Бр08

Хоменко Петр Алексеевич, жена Татьяна Ивановна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Ващинская волость и село) Б10

Хоменко Владимир Евстафьевич, жена Мария Георгиевна (Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, Сандатовская волость и село) Кр10

Хоменко Федор Герасимович, жена Елена Васильевна (Харьковская губерния, Купенский уезд, Сеньковская волость, деревня Кринички) Ал99

Хомутский Филипп Евстигнеевич, жена Матрона Максимовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Матвеевская волость и село) Бр88

Хомутский Андрей Евстигнеевич, жена Анна Андреевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Матвеевская волость и село) Бр94

Хомутских Александр Иванович, жена Мавра Кирилловна (Смагина) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Матвеевская волость) Кс92

Хомуцких Семен Артемьевич, жена Пелагея Павловна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Матвеевская волость) Кс90

Хомяков Павел Иванович, жена Сусанна Николаевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Барневская волость, деревня Ольево) Бр03

Хорольский Никита Михайлович, жена Анна Емельяновна (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, Кутская волость) Кс85

Хорольский Иван Григорьевич (отставной унтер офицер), жена Ефросинья Яковлевна (Самарская губерния, Новоузеньский уезд, Воскресенская волость и село) Бр93

Хорольский Василий Тимофеевич, жена Варвара Павловна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, деревня Янополя) Ф10

Хорохорин Прокопий Никифорович, жена Ульяна Филипповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Кирсановка) Вв12

Хоружий Федор Иванович, жена Марфа Авраамовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Конско-Раздорской волости, село Семеновка) П08

Хотиненко Михаил Иванович, жена Елизавета Степановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новогородковская волость и село) П08

Хотиненко Дамиан Иванович, жена Марфа Ивановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородковская волость, село Ингульская Каменка) Ф10

Храпун Афанасий Андреевич, жена Пелагея Федотовна (Полтавская губерния, Кобылякский уезд, Щорбовская волость и село) Ф05

Храмов Иван Матвеевич, жена Евдокия Трофимовна (Нижегородская губерния, Ардатовский уезд, Хрипуновская волость) Кс85

Храмов Андрей Савельевич, жена Акилина Григорьевна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Нерлейская волость, деревня Михайловка) Кс07

Храмов Иван Андреевич, жена Соломония Ефремовна (Гончарова) (Пензенская губерния, Саранский уезд, Нерлейская волость, деревня Михайловка) Кс11

Храмов Дмитрий Поликарпович, жена Мария Александровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Богоявленская волость, село Михайловка) Бр91

Храмов Николай Николаевич, жена Татьяна Архиповна, 2-я жена Мавра Кузьмичнина (Кривечева) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Домашкинская волость и село) Вр12

Храмцов Мефодий Васильевич, жена Параскева Петровна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Донков) Бр91

Храмцов Кузьма Мефодьевич, жена Александра Сергеевна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Донков) Кр13

Храмцов Алексей Мефодьевич, жена Настасья Леонтьевна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Донков) Кр13

Храмченков Василий Алексеевич (Тобольская губерния, Тюкалинский уезд, Калмыковская волость) Кс11

Хренов Терентий Митрофанович, жена Агрипина Федоровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Чернавы) Ал90

Хрещев Даниил Васильевич, жена Параскева Семеновна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Белоярская волость, деревня Ермаково) Бр91

Хрипун Андрей Игнатьевич (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Белокуракинская волость) Кс07

Хрипунов Михаил Алексеевич, жена Мария Семеновна (Свиридова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость и село) Кс07

Хрипунов Степан Алексеевич, жена Матрона Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость и село) Кс14

Хрипунов Михаил Дмитриевич, жена Матрона Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Борискино) Вв07

Хрипушин Андрей Яковлевич, жена Анисия Антоновна (Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд, село Матренки) Ж99

Хрисанов Максим Ф., жена Параскева Петровна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Белозерская волость и село) М02

Христич Никифор Емельянович, жена Василиса Денисовна, 2-я жена Татьяна Евдокимовна (Титеева) (Харьковская губерния, село Вишнево) А14

Христич Иван Алексеевич (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, село Ольтовка) Пц06

Хропач Захар Григорьевич, жена Дария Петровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманка) Ф10

Хруль Дамиан (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд, Брахловская волость, село Янжуловка) Аш09

Худенко Ефим Ипатович, жена Пелагея Яковлевна (Полтавская губерния, Любинский уезд, Лазаровская волость, деревня Максимовка) Вд02

Худорошкова Дария Харитоновна (Челябинский уезд, Маслейская волость) Бр93

Худотеплый Федор Иванович, жена Матрона Афанасьевна (Курская губерния, Новооскольский уезд, село Сидоровка) Ал90

Худышкин Егор Семенович, жена Наталья Абрамовна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Маминская волость, деревня Подкоротыво) Ал00

Худяков Ефрем Трофимович, жена Василиса Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Кирсановка) Ал90

Худяков Ефим Иванович, жена Евгения Ивановна (Челябинский уезд, Пуктышенская волость и село) Бр91

Худяков Филипп Иванович, жена Агафья Павловна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, село Пуктыша) Бр93

Худяков Иван Матвеевич, жена Степанида Георгиевна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, деревня Ниф..ка) Бр93

Хукало Игнат Петрович (Полтавская губерния, Прилуцкий уезд, Серебрянский уезд, село Деймановка) Ал96

Цапарин Павел Иванович (Владимирская губерния, Вязниковский уезд, Мугреевская волость, село Малая лампа) Ал03

Царенко Пантелеймон Иванович, жена Ирина Никитична (Херсонская губерния, Одесский уезд, Гридинитская волость и село) Бр04

Цвеловский Мефодий Францович, жена Елена Михайловна (Киевская губерния, Васильковский уезд, село Щербаки) М12

Цвелодумов Савелий Прокопьевич, жена Марфа Петровна (Черниговская губерния, Глуховский уезд, Янпольская волость и село) Ал90

Цвиркунов Михаил Никонович, жена Акилина Андреевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Троицкое) Вв12

Цейхместр Родион Денисович, жена Матрона Афанасьевна (Бабина) (Подольская губерния, Белдский уезд, местечко Кодыма) А11

Целгородцев Иван Владимирович, жена Анна Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Сорочинская волость) Кс89

Цилинко Дмитрий Филиппович, жена Екатерина Устиновна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Чалбасская волость и село) Вд03

Целуйко Дмитрий Васильевич, жена Мелания Филипповна (Моренич) (Полтавская губерния, Гадичский уезд, местечко Рашевка) У12

Цеулин Корней Терентьевич, жена Параскева Прокопьевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Галкинская волость, село Убиенное) Бр96

Циба Яков Ильич, жена Феодосия Петровна (Полтавская губерния, Прилукский уезд, Малодевицкая волость и село) Ув09

Цимбалей Трофим Афанасьевич, жена Анна Пантелеймоновна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость и село) Б10

Цимбалей Самуил Трофомович, жена Василиса Яковлевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость и село) Б12

Цимбалист Никифор Савельевич, жена Мария Семеновна (Херсонская губерния, Тираспольский еузд, Ахмасто..ская волость и село) М00

Цимбалов Степан Васильевич (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Зайцевская волость, хутор Гарматов) Ко10

Цинцов Поликарп Филиппович, жена Гликерия Трофимовна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захаровская волость, село Стояново) Бр03

Циулин Корнилий Терентьевич, жена Параскева Прокопьевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость, деревня Убиеная) Бр93

Цуканов Антон Иосифович, жена Евдокия Григорьевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Староверовская волость и село) Бр05

Цуркан/ов Степан Иванович, жена Елена/Ульяна Марковна (Мазур) (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Дубовская волость село Гоян) А10

Цуцкий Андрей Иосифович, жена Наталья Ивановна (Люблинская губения и уезд, Вербковицкая волость и село) Кс14

Цыбарт Густав Карлович, жена Алькина Фридриховна (Радц) (Холмская губерния, Володарский уезд, деревня Михельздорф) Кс18

Цыбрин Константин Гордеевич, жена Параскева Андреевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, слобода Верхняя Белозерка) М01

Цыбулин Григорий Михайлович, жена Анастасия Филипповна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Михайловская волость и село) Кр10

Цыганков Даниил Евстигнеевич, жена Дария Викторовна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, слобода Лимана) Кс15

Цыганов Григорий Ефимович, жена Анастасия Семеновна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, село Абросинское) Ал07

Цыгулев Федор Пантелеймонович, жена Александра Матвеевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр05

Цыгулев Петр Пантелеймонович, жена Анастасия Георгиевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр08

Цымбалюк Никифор Савельевич, жена Мария Петровна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, деревня Ижицкая) Вв03

Цыпляк Кирилл Яковлевич, жена Епистимия Пантелеймоновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Воскресенская волость и село) Ан08

Цыплятников Порфирий Павлович, жена Анастасия Ивановна (Кияткина) (Челябинский уезд, село Становое) М01

Цыркунов Евтихий Никифорович, жена Ирина Наумовна (Могилевская губерния, Чаусский уезд, Дрибинская волость, деревня Бороденок) Ко10

Цычин Сергей Иванович, жена Анна Ивановна (Челябинский уезд, Катаевская волость, деревня Кобылинская) Ал95

Цюпка Иосиф Андреевич, жена Ксения Семеновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Конотопка) Бр10

Последнее обновление ( 10.08.2015 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Лопухин Иван Григорьевич


Эшелон


ЦУМ

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.256 сек.