• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на Ч-Я

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда. Семьи на Ч-Я

Печать E-mail
Автор Арман Козыбаев   
01.04.2014 г.

По архивным материалам

 

Чабан Павел Никифорович, жена Васса Михайловна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Нефоррощанская волость и местечко) Ф03

Чабан Иван Антонович, жена Ирина Семеновна (Екатеринославская губерния и уезд, Воловская волость и село) Ас08

Чабанов Карп Михайлович (Бессарабская губерния, Аккерманский уезд, Иваново-Русская волость, село Капагасан) Бр12

Чайка Филипп Максимович, жена Дария Петровна (Раскатова) (Харьковская губерния, Изюмский уезд, деревня Дубровняя) Вв12

Чайка Яким Ильич, жена Марффа Исидоровна (Саратовская губерния, Изюмский уезд, Каратовская волость, село Васильевка) Бр10

Чайка Филипп Никитич, жена Анна Архиповна (Полтавская губерния, Хорольский уезд, Балаклейская волость и село) См09

Чайка Иван Николаевич, жена Ефросинья Денисовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд,  Верхне-Белозерская волость и село) Сд09

Чайко Григорий Якимович, жена Акилина Ивановна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Мало-Перещепинская волость и село) Ал02

Чайковский Артем Илларионович, жена Евдокия Григорьевна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Захаровка) М11

Чалин Федор Кузьмич, жена Наталья Николаевна (Симбирская губерния, Бдинский уезд, Помаевская волость, село Чалино) Кс05

Чалый Леонтий Прокопьевич, жена Елена Павловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Песчанка) Вр07

Чапенко Тит Федотович, жена Анна Филимоновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) П08

Чапрасов Илья Васильевич, жена Агрипина Яковлевна (Самарская губерния, Бузулуцкий уезд, Богдановская волость, село Шестаково) Аш09

Чапурин Дорофей Алексеевич, жена Ирина Степановна (Абрамова) (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Клюковская волость и село) Бр90

Чарка Василий Кузьмич, жена Анна Леонтьевна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Тараклийская волость и село) Сд09

Часовских Василий Григорьевич, жена Мария Сергеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Пьяновка) Ал07

Чаус Артем Петрович, жена Мария Алексеевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Ташлык) Бл04

Чаус Федор Константинович, жена Пелагея Фоминична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) Ал02

Чаусов Николай Васильевич (унтер-офицер), жена Елизавета Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Барабанская волость, село Ново…евка) Кс00

Чаусов Иван Евдокимович, жена Агрипина Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Барабановская волость) Кс03

Чебан Николай Николаевич, жена Татьяна Емельяновна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захаровская волость, деревня Давыдовка) Бр99

Чебан Семен Гор., жена Параскева Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Малаевская 2-я волость, село Корицкое) Бр00

Чебан Антон Климович, жена Ефимия Емельяновна (Екатеринославская губерния и уезд, Волосская волость и село) Ас09

Чебаненко Иван Федорович, жена Александра Ефремовна (Херсонская губерния и уезд) Рз10

Чебановский Иван Федорович, жена Александра Ефремовна (Херсонская губерния и уезд, …роновской волости, село Шестеринское) Кс04

Чегерин Антон Иосифович (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Алексеевская волость и село) См09

Чеканин Степан Григорьевич, жена Екатерина Лаврентьевна (Голубева) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Макарьевская волость, деревня Брюханово) Бр93

Чекунов Сергей Иванович, жена Домна Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Матвеевская волость, село Пронькино) Ал99

Челибанов Дмитрий Ионович, жена Вера Алексеевна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Печеурская волость и село) Ал00

Чемодуров Ефим Мартынович, жена Екатерина Филипповна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка)  Бр89 М99

Чемодуров Дмитрий Мартынович, жена Евгения Петровна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Викуловская волость, деревня Малиновка) Бр93

Ченцов Иван Филиппович, жена Мария Платоновна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Михайловская волость, село Терновка) Кс89

Ченцов Николай Филиппович, жена Елена Михайловна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Михайловская волость, село Терновка) Ж90

Ченчевой/Чинчевой Павел Иванович, жена Евдокия Сергеевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Петровская волость, село Зиберовка) Ф10

Ченчевой Никанор Яковлевич, жена Марфа Артамоновна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Петровская волость, село Зиберовка) Ф10

Ченчик Федор Степанович, жена Агафья Ивановна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатеринопольская волость и село) Ас09

Чепеленко Сидор Семенович, жена Ирина Федоровна (Харьковская губерния, Волковский уезд, Новодолазинская волость, село Просяное) Кс06

Чепрасов Михаил Григорьевич, жена Анна Федоровна (Софронова) (Оренбургская губерния и уезд, Павловская волость, село Подгородне-Покровка) Бр06

Чепрасов Никифор Васильевич, жена Евдокия Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Бандановская волость, деревня Шестаковка) Бр05

Чепютин Иван Андреевич, жена Анисия Максимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Герасимовская волость, село Гостськи) К

Червенко Михаил Романович (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Танюшевская волость, селоШаровка) Кс03

Череватюк Савелий Яковлевич, жена Анисия Демидовна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатеринопольская волость, село Шестаково) Вк10

Червинский Илья Васильевич, жена Мария Викторовна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Каменецкая волость, село Требусовка) А07

Червяков Александр Иванович, жена Екатерина Васильевна (Уфимская губерния и уезд, Благовещенская волость) Кс11

Черевко Макар Кондратович, жена Феврония Васильевна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, Кибинская волость и село) Ст13

Чередниченко Емельян Игнатьевич, жена Акилина Павловна (Харьковская губерния, Сулинский уезд, Омановская волость, село Басовка) Кс8

Чередниченко Денис Петрович, жена Татьяна Алексеевна (Харьковская губерния, Волчанский уезд, деревня Дмитриевка) Бл04

Черезов Макар Андреевич, жена Домна Павловна (Вятская губерния, Слободский уезд, Федосеевская волость, первая Бе..лесская деревня) Кс07

Черемисин Артемон Арсентьевич, жена Евдокия Захаровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд,  Михайловская волость, Романовка село) Ал90

Черепанов Семен Васильевич, жена Акилина Никифоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Теченская волость, село Черепановка) Кс04

Черепанов Тимофей Николаевич, жена Варвара Ефимовна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Травинская волость, деревня Грязнуха) Мс02

Черепахин Иван Авраамович, жена Мария Афанасьевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Черычевка) Бл04

Черепеньков Фома Константинович, жена Мария Сергеевна (Воронежская губерния, Волуйский уезд, Красная волость, деревня Екатериновка) Бр90

Черепищенко Никитиа Амвросиевич, жена Ефимия Павловна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Вергуновка) Бл04

Череповский Василий Егорович, жена Мария Ивановна (мещанин города Далматово, Шадринский уезд, Пермская губерния) Б-Р02

Черкасов Алексей Никитич, 2-я жена Татьяна Ивановна (Казуля) (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость и село) Вв12

Черкасов Иван Иванович (Харьковская губерния, Ахтырский уезд, Котелевская волость, село Деревок) Ал02

Черкашин Андрей Иванович, жена Степанида Тимофеевна (Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, Краснополянская волость и село) Кр10

Черкашин Иван Васильевич, жена Ксения Яковлевна (Самарская губерния, Бузулуцкий уезд, Богдановская волость, село Шестаково) Аш09

Черкашин Тихон Васильевич, жена Улита Степановна (Посвит) (Самарская губерния, Бузулуцкий уезд, Богдановская волость, село Шестаково) Аш09

Черкашин Семен Яковлевич (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, деревня Мельчекуля) Сд09

Черкин/Чиркин Иван Васильевич, жена Александра Васильевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, деревня Осиповка) Ж99

Чермянинов Яков Иванович, жена Ксения Федоровна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Багровская волость) Кс91

Чернега Косма Терентьевич, жена Агафья Федоровна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Субботовская волость и село) У08

Черненко Петр Иванович, жена Анна Васильевна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Никитовская волость и село) Ф05

Черненко Тимофей Иванович, жена Параскева Семеновна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Никитовская волость и село) Ф10

Черненко Матвей Артемьевич, жена Харитина Корниловна (Черниговская губерния, Нежинский уезд, Мринская волость, село Кукшино) П08

Черненко Владимир Константинович, жена Фекла Афанасьевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новогородковская волость и село) П08

Черненко Андриан Иванович, жена Евдокия Ефимовна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Никитинская волость и село) Ф10

Черненков Илья Матвеевич, жена Татьяна Семеновна (Воронежская губерния, Крутоярский уезд, Репевская волость) Кс90

Чернетенко Иван Назарович, жена Фекла Лаврентьевна (Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, Егарлыкская волость и село) Кр10

Чернецкий Георгий Силич, жена Пелагея Максимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость, село Павловка) Бр10

Черников Василий Евдокимович, жена Гликерия Ивановна (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Нижнематренская волость, село Лукавка) Кс85

Черников/Черпиков Семен Семенович, жена Ирина Никитична (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Куликовская/Клюковская волость и село) Бр88

Черничка Яков Евменьевич, жена Устинья Емельяновна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, село Горностаевка) Мс03

Чернобаев Демид Софронович, жена Васса Васильевна (Харьковская губерния, Змеевский уезд, село Аспановка) См09

Чернобаев Аверкий Степанович, жена Евгения Яковлевна (Харьковская губерния, Змеевский уезд, Коропчанская волость) См09

Чернобривцев Тихон Васильевич, жена Евгения Артемьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Богодановская волость, село Богослово) Бр09

Чернов Иван, жена Александра Васильевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр93

Чернов Сергей? Максимович, жена Неонила Васильевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр94

Чернов Андриан Иванович, жена Александра Васильевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр95

Чернов Яков Данилович, жена Матрона Никитична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Подбельская волость) Кс91

Чернов Елизар Михайлович, жена Евдокия Ильинична (Чугунова) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) М02

Чернов Степан Захарович, жена Ксения Трофимовна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Каушанская волость, село Саиц) Кс09

Чернов Мирон Васильевич, жена Дарья Яковлевна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, село Буруковка) См09

Чернов Алексей Васильевич, жена Феодосья Гавриловна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, село Буруковка) См09

Чернов Иван Иванович, жена Матрона Афиногеновна (Тамбовская губерния, Кирсановский уезд, Васильевская волость, село Екатериновка) Ал00

Черновол Василий Павлович, жена Феврония Яковлевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф06

Черноглазов Егор Петрович, жена Татьяна Дементьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость, село Бобровка) Кс04

Черноглазов Зот Петрович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость, село Бобровка) Сд09

Черногоров Павел Васильевич, жена Анна Карповна (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Подверская волость, деревня Салтычково) Бр91

Черноиван Иван Михайлович, жена Евдокия Тихоновна (Азарова) (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Никитовская волость и село) Вр12

Черноиванов Алексей Афанасьевич, жена Вера Трофимовна (Воронежская губерния, Волуйский уезд, село Никитовка) Кс92

Чернокнижный Григорий Афанасьевич, жена Матрона Андреевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловка) Вв05

Чернолив Петр Иосифович (Киевская губерния, Черкасский уезд, местечко Городище) Ал03

Черномор Венедикт Филиппович, жена Татьяна Артемьевна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Боярская волость, село Фран..) Бр00

Черноморец Авксентий Матвеевич (Полтавская губерния, Миргородский уезд, Петровская волость и село) Ал99

Черноскутов Илья Осиевич, жена Параскева Ивановна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Зырянская волость, деревня Черная) Бр08

Черный Николай Еремеевич, жена Татьяна Леонтьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Покровская волость, село Екатериновка) Б10

Черный Петр Павлович, жена Марина Авксентьевна (Херсонская губерния и уезд, Тяшнская волость, село Токаревка) Бр03

Черный Яков Григорьевич, жена Мария Васильевна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость, деревня Дементьево) Бр00 и Б-Р02

Черный Павел Яковлевич, 2-я жена Матрона Несторовна (Кравченко) (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Мостовская волость, деревня Зброжково) Пв11

Черный Петр Иванович, жена Матрона Степановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, село Александровка) М04

Черный Семен Иванович, жена Ирина Терентьевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, село Александровка) М05

Черный Кирилл Николаевич, жена Мария Ивановна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Стешено-Черноглазовская волость, село Павловка) Ф10

Черный Захар Николаевич, жена Марина Игнатьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Черноглазовская волость, село Павловка) Кз08

Черных Василий Иванович, жена Дария Самуиловна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Новопетровское) Бр02

Черных Поликарп Степанович, жена Олимпиада Саввична (Воронежская губерния, Бобровский уезд, Велико-Архангельская волость и село) Бр10

Черныш Арсений Харитонович, жена Меланья Федотовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Подскошено) Ал02

Чернышев Андрей Тимофеевич, жена Анастасия (Курская губерния, Тимский уезд, волость и село Михайловское) Бр13

Чернышев Егор Максимович, жена Матрона Касьяновна (Харьковская губерния, Лебединский уезд, Бобровская волость, село Каменое) Ф05

Чернышев Семен Семенович, жена Елена Савельевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость) Кс91

Чернышев Терентий Григорьевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Башировка) Ал93

Чернышев Родион Васильевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Романовка) Ал93

Чернышев Егор Иванович, жена Пелагея Алексеевна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Мелеузовская волость, село Романовка) Ж90

Чернуха Лукьян Михайлович, жена Агафья Тимофеевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Алексеевская волость, слобода Бунчуковка) Ас09

Черняков Павел Филиппович (Тобольская губерния, Ялуторский уезд, село Юргинское) Ал07

Черторыжский Елисей Андреевич, жена Анна Ануфриевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, село Цареборисовское) Вв09

Чесноков Михаил Иванович, жена Пелагея Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Сурикова) Кс00

Чесняк Михаил Лукич, жена Матрона Федотовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) П10

Чесовских Иван Иванович, жена Евдокия Кузьминична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Скоково) Ал90

Четвергов Платон Иванович, жена Мария Владимировна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Воеводская волость, село Новый Турдак) Бр91

Четвергов Гавриил Давидович, жена Параскева Петровна (Стародуб) (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Тимошинская волость, село Новые Услей) Вв17

Четвергов Давид Григорьевич, жена Евдокия Ивановна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Кульчу) Вв12

Четвергов Николай Давидович, жена Елизавета Степановна (Русанова) (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Тимошинская волость, село Вернаськи) Вв12

Четвериков Василий Ананьевич, жена Марфа Ивановна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Гнилушинская волость) Кс96

Четкарев Максим Григорьевич, жена Мария Афанасьевна (Вятская губерния, Сарапульский уезд, Завьяловская волость, деревня Каменная) Бр06

Четковский Корнилий Сергеевич, жена Виктория Евстафьевна (Волынская губерния, Владимиро-Волынский уезд, деревня Черниково) М05

Чеховский Сидор Гермогенович/Герасимович, жена Ефросинья Ивановна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость, село Таниловка) Кс04

Чеховский Андрей Германович, жена Ефросинья Ивановна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость, село Таниловка) Кс05

Чечехин Трофим Лаврентьевич, жена Ольга Ниловна (Рязанская губерния, Спасский уезд, Желудевская волость, село Сосыкино) Кс15

Чигрин Иван Павлович, жена Мария Степановна (Вишнякова) (Пензенская губерния, Инсарский уезд, село Такмово) Бл04

Чижик Прокопий Федорович, жена Мария Трофимовна (Херсонская губерния и уезд, Балтская волость, село Марьевка) П1

Чижков Иван Ефимович, жена Дарья Семеновна (Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд, Роговатская волость) Кс85

Чижов Евграф Максимович, жена Феодосия Яковлевна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, деревня Нифанка) Бр89

Чижов Георгий Никитич, жена Варвара Филимоновна (область войска Донского, 1-го Донецкого округа, Зазерской волости) Ф05

Чиклинов Артем Алексеевич, жена Акилина Михайловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Таволжанская волость и село) Кс16

Чикризов Иван Анисимович, жена Марфа Тимофеевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Петропавловская волость) Кс90

Чикунов Степан Иванович, жена Мария Львовна (Бухарова) (Пермская губерния, Камышлвоский уезд, Скатиснкая волость, деревня Николаевка) Бр94

Чион Иван Никитич, жена Домна Григорьевна (область войска Донского, 1-го Донского округа, Зазерской волости) Ф04

Чирков Яков Семенович, жена Марфа Степановна (Беляева) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Андреевка) Кс92

Чирныш Авксентий Иванович, жена Елизавета Ивановна (Ярицкая) (Подольская губерния, Гайсинский уезд, Кропивлянская волость, село Мельниковец) Пц08

Число Гордей Григорьевич, жена Зиновия Федотовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Белоцерковская волость и село) Ф04

Чистилин Петр Софронович, жена Анастасия Филимоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Ефимовка) Вв09

Чистилин Александр Петрович, жена Анна Матвеевна (Кузина) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Ефимовка) Вв09

Чистоклетов Сергей Иванович, Александра Фотиевна (Курская губерния, Р..ский уезд, село Гневшево) Вр11

Чистяков Алексей Евдокимович, жена Любовь Филипповна (Челябинский уезд, Косулинская волость, деревня Мышаковка/Мушуковка) Бр05

Чистяков Петр Федорович, жена Марина Никифоровна (Пермская губерния, Красноуфимский уезд, Каргинская волость, деревня Карчигазово) Ал00

Читкарев Максим Григорьевич, жена Мария Афанасьевна (Вятская губерния, Сарапульский уезд, Завьяловская волость, деревня Каменная) Бр04

Чихлатый Леонтий Иванович, жена Домникия Романовна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Прядивская волость и село) Б12

Чиченков Иван Никитич, жена Елена Андреевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Бобылевская волость и село) Кс85

Чичков Иван Степанович, жена Пелагея Ивановна (мещанин города Троицка) Вр12

Чмер Антоний Яковлевич (Полтавская губерния, Миргородский уезд, местечко Шишатское) Ал02

Чуб Андриан Ефимович, жена Параскева Ефимовна (Дончик) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Мало-Михайловская волость и село) Ф10

Чубаров Федор Савельевич, жена Василиса Степановна (Нижегородская губерния, Лукьяновский уезд, Шутиловская волость) Кс91

Чубенко Трофим Яковлевич, 2-я жена Мария Кондратьевна, 3-я жена Дарья Никифоровна (Меткевич)  (Киевская губерния, Черкасский уезд, Белозерская волость и село) Кс05

Чубенко Филимон Яковлевич, жена Екатерина Николаевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Белозерская волость и село) Пв08

Чубыкин Филипп Иванович, жена Евдокия Павловна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Гетькинская волость, село Простей) Кс04

Чубырь Сергей, жена Елена Иосифовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Ново-Прокопьевка) Б10

Чубырь Яков Филиппович, жена Анна Христофоровна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Вербовое) Ф10

Чубырь Филипп Иванович, жена Варвара Платоновна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Б10

Чувашев Алексей Васильевич, жена Ольга Семеновна (Уфимская губерния, Бирский уезд, Пономаревская волость, село Садаровка) Кс07

Чугайнов Алексей Максимович, 2-я жена Ефимия Никифоровна, 3-я жена Агрипина Лаврентьевна (Пермская губерния, Верхотуринский уезд, Кишминская волость и село) Бр91

Чугуев Семен Лукич, жена Мария Дмитриевна (Полтавская губерния, Зиньковский уезд, село Киселиха) Бл04

Чугунов Илья Филиппович, жена Агрипина Федоровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абдикеевская волость, деревня Вязовка) Бр00

Чудный Агей Адрианович, жена Александра Григорьевна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Шелудьковская волость и село) Сд09

Чудович Петр Иванович, жена Татьяна Емельяновна (Могилевская губерния, Чаусский уезд, Городецкая/Дрибинская волость и село/деревня Бороденок) Ко10

Чужиков Кузьма Алексеевич (Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд, Рогалевская волость, село Расточа) Ал02

Чузев Яков Александрович, жена Ефимия Корниловна (Пермская губерния, Соликамский уезд, Березовская волость, село Левино) Бр06

Чуйко Павел Виссарионович, жена Евдокия Сергеевна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, село Гинневка) Вр12

Чуков Макар Устинович, жена Варвара Ефимовна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Шептыри) М12

Чукреев Александр Варфоломеевич, жена Пелагея Логиновна (Тобольская губерния, Туринский уезд, село Шишкино) Кс12

Чулепов Тимофей Васильевич, жена Апполинария Григорьевна (Вологодская губерния, Усть-Сысольский уезд, Борисовская волость, деревня Останово) Бр99

Чулков Василий Федорович, жена Дария Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд) Ж90

Чумак Трофим Никифорович, жена Марина Ивановна (Чабан) (Бессарабская губерния, Акерманский уезд, Александровская волость, село Копчака) Зв

Чумак Спиридон Васильевич, жена Елизавета Федоровна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Нижних Сергозов) М08

Чумак Иван Семенович, жена Екатерина Алексеевна (мещанин города Александрогрушевского, область войска Донского) Ус07

Чумаков Михаил Михайлович, жена Татьяна Петровна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, слобода Кубряково) Кс85

Чумаков Варлам Павлович, жена Матрона Петровна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Воронцевская волость и село) Бр91

Чумаков Харлампий Павлович, жена Матрона Павловна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Слободы Воронцовской) Бр90

Чумаков Дмитрий Иванович, жена Степанида Трофимовна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Никитовская волость) Кс91

Чумаков Иван Дмитриевич, жена Ирина Яковлевна (Вологодская губерния, Устьсысольский уезд, Вотчинская волость и село) Кс05

Чумаков Афанасий Дмитриевич, жена Агрипина Никаноровна (Вологодская губерния, Усть-Сысольский уезд, Вотчинская волость и село) Кс05

Чумаков Алексей Дмитриевич, жена Анастасия Никифоровна (Шитова) (Вологодская губерния, Усть-Сысольский уезд, Вотчинская волость и село) Кс06

Чумаков Афанасий Ефимович, жена Христиния Васильевна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Рязанцевская волость, село Казадливка) Ус08

Чумаков Алексей Павлович, жена Параскева Ивановна (Татарникова) (Вятская губерния, Глазовский уезд, Мухинская волость, село Куриинское, деревня Чумаково) Кс93

Чумаченко Ефрем Фомич, жена Анна Никитична (мещанин города Троицка) Кс90

Чумаченко Еремей Михайлович, жена Анастасия Владимировна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Маласштская 2-я волость и село) Аш09

Чумаченко Тимофей Еремеевич, жена Ксения Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село 2-й Малосшты) Вв09

Чумаченко Кузьма Иосифович, жена Варвара Григорьевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Витязевская волость, деревня Павлогорьковка) Ф10

Чумаченко Иван Иосифович, жена Акилина Сергеевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Витязевская волость, деревня Павлогорьковка) Ф10

Чумбарев Трофим Гаврилович, жена Анастасия Терентьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, деревня Большая Ремезенка) Ал90

Чумбарев Иван Авраамович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость, село Большая Ремезенка) Ал93

Чупилка Иван Петрович, жена Василиса Степановна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Хлыстуновская волость, деревня Валяви) Сд09

Чуприков Семен Иванович, жена Марфа Дмитриевна (Страколова) (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Заинская волость, слобода Александровская) Кс06

Чуприн Петр Степанович, жена Матрена Григорьевна (Киевская губерния, Коневский уезд, Козинская волость, село Емчихи) В09

Чупрыма Антон Герасимович, жена Татьяна Васильевна (Бессарабская губерния, Аккерманский уезд, Наланская волость, село Гура) Кс09

Чурбанов Иван Никифорович, жена Евдокия Герасимовна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр92

Чуркин Павел Алексеевич, жена Наталья Антоновна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Песковская волость, деревня Николаевка) Бр12

Чуркин Иван Иванович, жена Анна Федоровна (Ярославская губерния, Малокский уезд, село Княжич-городок) Ал97

Чурнин Иван Стефанович, жена Гликерия Григорьевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Пескинская волость, деревня Колтасты) Зл15

Чурсинов Федор Прокопьевич, жена Степанида Яковлевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость) Кс91

Чухало Иван Анисимович, жена Анисия Петровна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) М11

Чухнов Иван Федорович, жена Матрона Михайловна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Андреевская волость, село Сонцевка) П10

Чучумов Василий Александрович, жена Васса Петровна (мещанин города Троицка) Кс16

Шабала Тимофей Антонович, жена Антонина Павловна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Ольшанская волость и село) Ф05

Шабалдин Петр Яковлевич, жена Пелагея Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Криволучья Ивановка) Бр00

Шабалдин Василий Севастьянович, жена Гликерия Ермолаевна (Самарская губерния, Николаевская волость, село Криволучья Ивановка) Бр00

Шабанов Семен Елисеевич, жена Параскева Ерофеевна (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Мордовская волость) Кс85

Шабанов Кирилл Григорьевич, жена Наталья Михайловна (Воронежская губерния, Богучарский уезд) Бр13

Шабанов Фома Григорьевич, жена Елена Ивановна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Никольская волость и село) Бр11

Шабанов Павел Максимович, жена Александра Степановна (Орловская губерния и уезд, Коростевская волость, село Семеновское) Ал02

Шабатин Федор Константинович, жена Мария Тимофеевна (Киевская губерния, Каневский уезд, Шендеровская волость, деревня Склименец) Ф10

Шаблин Ефим Евлампиевич, жена Василиса Дорофеевна (Харьковская губерния, Купняский уезд, Святово-Луцкая волость, село Куземовка)

Шабловский Мартин Федорович, жена Михалина Михайловна (Гродненская губерния и уезд, Крымская волость, деревня Лапоги) Сд09

Шабунин Дмитрий Яковлевич, жена Анастасия Ивановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, поселок Пинжаково) Т13

Шавва Ефимий Иванович, жена Анастасия Трофимовна (Волынская губерния, Владимирский уезд, волость и село Крымна) Ал03

Шавлов Николай Николаевич, жена Анастасия Кузьминична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Аброчинская волость, село Новоспасское) Бр08

Шавлов Михаил Николаевич, жена Лукерья Филипповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Сорочинская волость, село Спасское) Бр09

Шавульский Александр Николаевич, жена Параскева Вар…фиевна (область войска Донского, Донецкий округ, Большинская волость и село) Ф05

Шадеев Сергей Федорович, жена Марья Васильевна (Нижегородская губерния, Сергачский уезд, Ивановская волость, село Ляпин) Кс07

Шадрин Косьма Ильич, жена Марфа Евдокимовна (Вятская губерния, Сарапульский уезд) Кс90

Шадрин Родион Игнатьевич, жена Дария Дмитриевна (Вятская губерния, Сарапульский уезд, Козловская волость) Кс92

Шадрин Федор Анфимович, жена Анна Георгиевна (Уфимская губерния, Белебейский уезд, Верхнетроицкая волость и село) Кс12

Шажко Петр Фомич, жена Ирина Петровна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Нупаловская волость, село Михайловка) П10

Шажко Иван Фомич, жена Мария Ивановна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Гуповская волость, хутора Деухайловского)

Шалик Андрей Яковлевич, жена Татьяна Платоновна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Александровская волость и село) Бр09

Шалудько Василий Варфоломеевич, жена Матрона Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость, село Орлянское) Ф10

Шама Иван Романович, жена Мария Даниловна (Харьковская губерния, Старобельский уезд) Ал90

Шама Алексей Григорьевич, жена Феодосия Петровна (Харьковская губерняи, Старобельский уезд, село Волкодавы) Ал90

Шаман Захар Лукьянович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Орехово) Кс11

Шамин Петр Тимофеевич, жена Параскева Никаноровна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Ушербединская волость) Кс07

Шамин Григорий Афанасьевич, жена Надежда Николаевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Щербединская волость и село) Сд09

Шамокин Федор Федорович, жена Параскева Севастьяновна (Челябинский уезд, село Птиченское) Бр03

Шамраев Савва Трофимович, жена Пелагея Антоновна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Варваровская волость, деревня Николаевка) Бр89

Шамраев Трофим Иванович, жена Дария Сименовна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Варваровская волость, деревня Николаевка) Бр90

Шандров Петр Кузьмич, жена Анна Лаврентьевна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Седановка) Ан09

Шапкин Иосиф Петрович, жена Марина Григорьевна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Панькино) Бр91

Шапкин Прокопий Иосифич, жена Анна Парфеньевна (Метелева) (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Танькино) Бр93

Шаповал Степан Павлович, жена Александра Яковлевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Вергуновская волость, село Нечаевка) В09

Шаповал Василий Исидорович, жена Наталья Аристарховна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) П08

Шаповал Семен Андреевич, жена Дария Прокопьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Мало-Белозерская волость и село) П08 и Сд09

Шаповал Моисей Афанасьевич, жена Улита Герасимовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Вр11

Шаповал Петр Федорович, жена Татьяна Федоровна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость) Кс03

Шаповал Николай Афанасьевич, жена Ефросинья Петровна (Шевченко) (Херсонская губерния и уезд, Широковская волость, село Шестерня) Пв11

Шаповалов Федор Иванович, жена Параскева Никитична (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Гупаловская волость, хутор Дмухайловка) Б10

Шаповалов Дмитрий Максимович, жена Марья Каллиниковна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Куликовская волость, село Бондарево) Кс14

Шаповалов Григорий Сергеевич, жена Александра Дмитриевна (Ставропольская губерния, Медвежинский уезд, волость и село Солдаты) Кс04

Шаповалов Василий Афиногенович (Таврическая губерния, Днепропетровский уезд, Чалбасская волость и село) Ал02

Шапочка Семен Михайлович, жена Пелагея Алексеевна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, деревня Почепец) Бл04

Шапочка Денис Семенович, жена Елизавета Петровна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, Зузевская волость, деревня Почепец) Вд02

Шапочка Иван Самойлович, жена Параскева Лазаревна (Клюпина) (город Миргород, Полтавская губерния) Бл04

Шапошник Степан Иванович, жена Ирина Нестеровна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость, село Ломоватое) См09

Шапошников Абрам Иванович, жена Анастасия Ивановна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Новосмеловатская волость, слобода Лысково) Ж90

Шапран Федосей Лукьянович, жена Марфа Евтихиевна (Щусь) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Покровская волость и село) Ф10

Шапран Федор Григорьевич, жена Анна Евгеньевна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, Устивецкая волостьи село) Ал03

Шаравьев Павел Анисимович (Челябинский уезд, Долговская волость, деревня Сосновая) Ал95

Шарагин Андрей Петрович, жена Евдокия Михайловна (Симбирская губерния, Сангилевский уезд, Собакинская волость и село) В09

Шараухов Гавриил Петрович, жена Марфа Ивановна (мещанин города Челябинска) Бр04

Шараухов Павел Петрович, жена Дария Васильевна (мещанин города Челябинска) Бр03

Шариков Иван Яковлевич, вторая жена Анисия Алексеевна (Путилина) (Тамбовская губерния, Моршанский уезд, Питим… волость, село Липовка) В12

Шарков Спиридон Иванович, жена Александра Парфирьевна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Линдяйская волость, село Новая Федоровка) Бр88

Шарков Андрей Калинникович, жена Наталья Петровна (Пензенская губерния, Ижарский уезд, Линдяйская волость, село Новая Федоровка) Бр90

Шаройков Петр Корнилович, жена Екатерина Мироновна (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд, Локомобутская волость, село Рыловичи) Ал90

Шатаев Стефан Матвеевич, жена Соломония Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский узд, Домашкинская волость) Кс05

Шаталов Михаил Никитич, жена Устинья Тихоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость, село Орлянска) Вр12

Шаталов Ефим Евтратиевич, жена Дария Калинична (Тамбовская губерния, Козловский уезд, Вошневская волость, деревня Пановка) Бр90

Шаталов Иван Андреевич, жена Татьяна Степановна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, деревня Толкаево) Кс04

Шатохин Дмитрий Алексеевич, жена Анастасия Степановна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Калмыково) Кс04

Шатров Сергей Мокиевич, жена Анна Павловна (Челябинский уезд, Чумляцкая волость, деревня Петрушино) Ал95

Шатунов Митрофан Филимонович, жена Неонила Михайловна (Уфимская губерния и уезд, Емашевская волость, починок Нолинский) Кс09

Шаудин Андрей Захарович, жена Клавдия Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Оделяково) М11

Шафроненко Савелий Львович, жена Параскева Ивановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Братолюбовская волость, поселок Батизмана) П10

Шаффат Герасим Федорович, жена Марфа Васильевна (Лагода) (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Косовская волость и село) Мк10

Шахов Иван Петрович, жена Мария Ильинична (Харьковская губерния, Купянский уезд, Староверовская волость и село) Сд09

Шахматов Иван Степанович, жена Василиса Исидоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Уссть-Миасская волость, деревня Вяткино) Бр08

Шахматов Филипп Михайлович, жена Феодосия Ивановна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Дурникинская волость и село) Бр10

Шахтуров Иван Федотович, жена Устинья Яковлевна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, село Кутунич) М02

Шачеш Афанасий Матвеевич, жена Степанида Максимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость) Кс07

Шашлыков Никифор Семенович, жена Мария Евдокимовна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Каирская волость, село Горностаевка) Сд09

Шашмурин Владимир Иванович, жена Татьяна Якимовна (Пермская губерния, Красноуфимский уезд, Киргишанская волость и село) М05

Швагирь Матвей Иванович, жена Анна Петровна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Нечаевка) Бр04

Швед Игнат Иванович, жена Варвара Лазаревна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Троицкая волость, село Рождественское) Рз10

Шведюк Иуда Петрович, жена Елена Федоровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, слобода Воскресенская) Вк10

Швец Семен Агеевич, жена Ирина Пантелеймоновна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Войсковая) Ф04

Швец Иван Тимофеевич, жена Харитина Павловна (Черниговская губерния и уезд, село Надангичь) Бл04

Швец Ефим Васильевич, жена Мария Ивановна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Чалбасская волость, село Большая Андроновка) Ан08

Швец Василий Григорьевич, жена Матрона Каллистратовна (Киевская губерния, Уманский уезд, Хижниская волость, село Куты) Вр11

Швец Матвей Макарович, жена Параскева Федоровна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, деревня Ясеноватка) Бр09

Швецов Николай Афанасьевич, жена Татьяна Ефимовна (Оренбургская губерния, Орский уезд, Гвардейская волость) Кс89

Шебалдин Клементий Васильевич, жена Наталья Михайловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Самовольно-Ивановская волость) Кс90

Шебалдин Петр Яковлевич, жена Пелагея Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучье-Ивановская волость) Кс09

Шебалдин Федор Васильевич, жена Марфа Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучье-Ивановская волость, село Ивановка) Кс00

Шебанов Василий Иванович, жена Марфа Михайловна (Бдутина) (Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд, Семидесятская волость и село) Кс89

Шебанов/Шабанов Алексей Иванович, жена Марина Фоминична (Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд, Семидесятская волость и село) Кс92

Шевела/Шивыла Петр Александрович, жена Варвара Федоровна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Евгеньевка) Рз10

Шевлуков Кузьма Афанасьевич, жена Параскева Федоровна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Гнилушинская волость и село) Кс00

Шевляков Василий Дмитриевич, жена Параскева Дементьевна (Вятская губерния, Сарапульский уезд, Галановская волость, село Больших Калмаш) Кс11

Шевченко Евтихий Семенович, жена Васса Викторовна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость, село Бузуково) Ф04

Шевченко Федор Ефимиевич, жена Ефросинья Афанасьевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость, село Клещеватое/Клищенец) Ф04

Шевченко Антон Филиппович, жена Акилина Павловна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость, деревня Воинской) Ф05

Шевченко Нестер Пантелеймонович, жена Фекла Андреевна (Полтавская губерния и уезд, Демидковская волость и село) Сд09

Шевченко Филипп Константинович, жена Матрона Васильевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Савинская волость) Кс90

Шевченко Василий Федорович (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Шевченко Яков Дмитриевич, жена Матрона Васильевна (Красненко) (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Шевченко Алексей Яковлевич, жена Харитина Иосифовна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, деревня Любомирка) В12

Шевченко Корней Семенович, жена Афанасия Ивановна (Полтавская губерния и уезд, Яблоновская волость, село Перервенцы) Ал02

Шевченко Иван Семенович (Полтавская губерния и уезд, Яблоновская волость, село Перервенцы) Ал02

Шевченко Антон Максимович, жена Анна Матвеевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Осекняжеская волость и село) Бр04

Шевченко Корнилий Степанович, жена Мария Степановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Осекняжеская волость) Бр04

Шевченко Василий Федосеевич, жена Надежда Даниловна (Херсонская губерния и уезд, Калужская волость и село/посад Березнеговатое) Ув09

Шевченко Петр Наумович, жена Мария Васильевна (Воронежская губерния, Крутоярский уезд, Колбинская волость, село Прилепы) Бр12

Шевченко Никифор Михайлович, жена Ирина Сильвестровна (Воронежская губерния, Крутоярский уезд, Колбинская волость, село Прилепы) Бр12

Шевченко Михаил Михайлович, жена Матрона Кондратьевна (Воронежская губерния, Крутоярский уезд, Колбинская волость, село Прилепы) Бр12

Шевченко Макар Михайлович, жена Степанида Ивановна Воронежская губерния, Крутоярский уезд, Колбинская волость, село Прилепы) Бр09

Шевченко Аверкий Федорович, жена Параскева Леонтьевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, село Еразумовка) Бр005 

Шевченко Иван Иванович, жена Наталья (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, село Еразмовка) Бр06

Шевченко Матвей Макарович, жена Параскева Федоровна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, деревня Ясеновитки) Бр05

Шевченко Федор Корнилович, жена Мария Лаврентьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Любимовская волость и село) Вв07

Шевченко Иван Илларионович, жена Параскева Савельевна (Воронежская губерния, Коротоякский уезд, Колбинская волость, село Примьны) Бр08

Шевченко Петр Илларионович, жена Мария Васильевна (Воронежская губерния, Коротоякский уезд, Колбинская волость, село При…) Бр13

Шевченко Никон Кириллович, жена Агафья Андреевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, село Еразмовка) Бр08

Шевченко Ефимий Якимович, жена Евдокия Давыдовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Благодатовская волость, село Владимировка) Ус08

Шевченко Семен Павлович, жена Синклитикия Григорьевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Стретенская волость, село Ново-Павловка) Ан07

Шевченко Яков Арефьевич, жена Пелагея Алексеевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, село Ингульская-Каменка) Ф10

Шевченко Анисим Ефимович, жена Акилина Яковлевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородковская волость, село Ингульская Каменка) Ф10

Шевченко Иван Кириллович, жена Мария Кирилловна (Прядко) (область войска Донского, Ростовский округ, Отрадовская волость, деревня Григорьевка) Сд09

Шевченков Михаил Власович, жена Меланья Степановна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, деревня Дубровка) Вд02

Шевченков Петр Корнеевич, жена Анна Дмитриевна (Миляева) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Любимовская волость) Бр03

Шевченков Максим Николаевич, жена Анна Ильинична (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Монастырская волость, село Абросимское) Бр96

Шевчук Акиндин Сергеевич,жена Мария (по крестному отцу Павловна Заверта) (Подольская губерния, Литинский уезд, Сосонская волость, село Балина) Ф04

Шевцев Александра Васильевич, жена Параскева Александровна (область войска Донского, Каменский уезд, Дестевская волость и село) Щ10

Шевцов Василий Наумович, жена Ирина Дмитриевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Ново-Осиновская волость, деревня Креничек) Вр12

Шевцов Петр Иванович, жена Наталья Ефремовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Ново-Осиновская волость и село) М00

Шевяков Василий Дмитриевич, жена Параскева Дементьевна (Вятская губерния, Сарапульский уезд, Галановская волость, село Больших Кампаш) Кс06

Шеин Михаил Васильевич, жена Пелагея Ивановна (Челябинский уезд, Еткульская станица, поселок Каратабанский) Бр12

Шейнога Сергей Иванович, жена Елена И..ксеевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новогородская волость, село Ингульское) В12

Шеламанов Гавриил Маркелович, жена Пелагея Созонтовна (Кузьмина) (Самарская губерния, Новоузенский уезд, поселок Передовой) Бр00

Шелест Павел Васильевич, жена Анна Марковна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) Б10

Шелех Григорий Данилович, жена Марфа Семеновна (Ставропольская губерния, Благодарный уезд, Новоспасская волость и село) Ас09

Шелудько Василий Варфоломеевич, жена Матрона Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость, село Орлянское) П08

Шемет Иван Моисеевич, жена Гликерия Кузьминична (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Ново-Ивановка) Сд09

Шепетин Алексей Алексеевич, жена Елизавета Семеновна (Полтавская губерния, Константинградский уезд, Карливская волость) Дл11

Шеповалов Василий Яковлевич, жена Агрипина Федотовна (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, Успенская волость и село) Бр10

Шептухин Спиридон Матвеевич, жена Василиса Ивановна, 2-я жена Евдокия Ивановна (Смоленская губерния, Рославский уезд, Епишевская волость, деревня Сиренцов) Кс09

Шерстобитов Дмитрий Трофимович, жена Анна Лаврентьевна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, деревня Нифанка) Бр91

Шестаков Даниил Алексеевич, жена Мария Тимофеевна (Ивановна) (Челябинский уезд, Иванковская волость, деревня Лешаковко) Бл04

Шестаков Авраам Евдокимович, жена Марфа Дементьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимоская волость и село) Вв09

Шестаков Михаил Сергеевич, жена Анастасия Никитична (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Новотроицкая волость, село Ново-Дмитриевка) Ф10

Шестаков Варфоломей Ксенофонтович, жена Ефросинья Семеновна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Михайловская волость, село Терновка) Ж90

Шестокол Ларион Григорьевич, жена Татьяна Алексеевна, 2-я жена Марфа Никитовна (Моремончук)  (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Ободовская волость) Ус06

Шестопал Илларион Григорьевич, жена Марфа Никитична (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Ободовская волость, деревня Тростянчик) Ан07

Шестопал/лько Сергей Иванович, жена Ирина Сергеевна, 2-я жена Анисия Тимофеевна (Поберий)  (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Мосинская волость и село) А05

Шестопалов Ефимий Яковлевич, жена Хиония Семеновна (Могилевская губерния, Климовический уезд, Надейковская волость, деревня Холмы) Кс14

Шибаев Никанор Ильич, жена Акилина Васильевна (Челябинский уезд, Маслейская волость, деревня Михайловка) Бр90

Шибитченко Дмитрий Семенович, жена Зиновия Александровна (Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость и местечко) Ас09

Шивыла/Шевела Андрей Александрович, жена Мария Савельевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Евгеновка) Рз10

Шика Федор Иванович, жена Марфа Давидовна (Полтавская губерния, Гадетский уезд, Рошовская волость, село Харкивец) Ан07

Шикунов Иван Анисимович, жена Дарья Поликарповна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость, село Новая Карги) Кс11

Шилин Григорий Филиппович, жена Хиония Никитична (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, село Шадьино) Ал96

Шилинский Иван Акимович, жена Наталья Игнатьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд,Туркеновская волость, село Санджаровка) Ус08

Шило Федор Трофимович, жена Лукия Кондратьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Рогачинская волость и село) Б10

Шило Фока Моисеевич, жена Зиновия Харлампиевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Рогачинская волость и село) Б10

Шило Никита Иванович, жена Соломия Прокопьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Вр11

Шило Федор Иванович, жена Марфа Давидовна (Полтавская губерния, Галицкий уезд, Ратевская волость, село Харьковец) Ус06

Шилов Михаил Иванович, жена Матрона Авксентьевна (Самарская губерния и уезд, Кандо-Булакская волость, село Ивановка) Кс04 

Шилов Федор Семенович, жена Ульяна Варфоломеевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Старомеловская волость и село) Кр10

Шилов Кузьма Якимович, жена Пелагея Алексевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Старо-Синдаровская волость, село Демино) Кс06

Шимацкий Семен Прохорович, жена Екатерина Исидоровна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Лялинская волость и село) Б10

Шинкаренко Никита Петрович, жена наталья Павловна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, Поповская волость и село) Сд09

Шип Леонтий Данилович, жена Елена Сидоровна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Салоковская волость, слобода Новосымово/хутор Кисловка) Бр00 и М01

Шипичев Алексей Степанович (Вятская губерния, Глазовский уезд, Яманская волость) Кс11

Шипичев Иван Алексеевич, жена Евдокия Артемьевна (Буйначева) (Вятская губерния, Глазовский уезд, Елганская волость, деревня Деминское) Кс06

Шипляк Андрей Мануилович, жена Вера Харитоновна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Андреевская волость, село Алексеевка) Б10

Шиповалов Дмитрий Максимович, жена Мария Каллиниковна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Куликовская волость, село Бондарево) Кс17

Шиповских Макар Петрович, жена Параскева Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тоцкая волость, село Кирсановка) Ал90

Шипшало Ефим Иванович, жена Параскева Агафоновна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Больше-Маячинская волость) Кс04

Ширинкин Яков Константинович, жена Дарья Иосифовна (Челябинский уезд, Кочердыкская волость, село Чудиново) Ал99

Ширяев Дмитрий Васильевич, жена Любовь Ивановна (Челябинский уезд, Эткульская станица, поселок Каратабанский) Бр93

Ширяев Василий Иванович, жена  Агафья Емельяновна (Воронежскаая губерния, Новохоперский уезд, село Третьяково) Ал90

Ширяев Михаил Венедиктович, жена Екатерина Савельевна (Тамбовская губерния, Усмольский уезд, Талетинская волость, село Чамлыка) М00

Ширяев Алексей Михайлович, жена Елена Ивановна (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Чемлыкская волость и село) Ал02

Шитик Викентий Николаевич, жена Пелагея Феликсовна (Витебская губерния и уезд, поселок Улая) Кс14

Шихов Федор Алексеевич, жена Федора Емельяновна (Тобольская губерния, Ялуторовский уезд, Омутинская волость, деревня Плетнево) Бр91

Шишин Семен Степанович, жена Дария Николаевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Невешкино) М07

Шишкин Иван Иванович, жена Василиса Алексеевна (Саратовская губерния, Терновская волость, село Карайск) Бр99

Шишкин Иван Иванович, жена Ксения Александровна (Саратовская губерния, Балашовская волость, Больше-Карайская волость, хутор Карая) Бр02

Шишкин Арефа Михайлович, жена Степанида Петровна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Никольская волость) Зт95

Шишкин Федор Кузьмич, жена наталья Николаевна Симбирская губерния, Буинский уезд, Помажская волость, село Чилимское) Кс97

Шишкин Матвей Афанасьевич, жена Агрипина Михайловна (Симбирская губерния, Помаловская волость, село Бо.. Чилима) Кс11

Шишкин Михаил Кузьмич, жена Татьяна Петровна (Симбирская губерния, Буенский уезд, Помаевская волость, село Челим) Кс03

Шишкин Николай Васильевич, жена Мария Ивановна (мещанин города Верхнеуральска) Ал90

Шишкин Иван Васильевич, жена Елена Дмитриевна (Тамбовская губерния, Борисоглебский уезд, Краснохуторская волость, село Сергеевка) Ал99

Шишкин Яков Герасимович (Тамбовская губерния, Борисоглебский уезд, Краснохуторская волость, село Сергеевка) Ал99

Шишков Павел Михайлович, жена Евдокия Петровна (Тамбовская губерния, Козловский уезд, село Ярославское) Вв05

Шишло Никанор Георгиевич, жена Мария Степановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость, деревня Михайловка) Ф10

Шиховцев Василий Андреевич, жена Евдокия Нестеровна (Климова) (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, село Субботино) Бр99

Шкарлет Петр Васильевич, жена Варвара Митрофановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Ново-Сеньковское) М02

Шклярук Алексей Семенович, жена Евдокия Федоровна (Каменец-Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Демьевская волость, село Леснич) Ус06

Школовой Трофим Трофимович, жена Устина Якимовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Орлянки) Вр12

Шкуратов Илларион Иванович, жена Агрипина Михайловна (Могилевская губерния, Гомельский уезд, Вылевская волость, село А. Рудней) Бр05

Шкуренко Терентий Трофимович, жена Зиновия Ивановна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, село Скелеватое) Ф10

Шкурка Артемий Леонтьевич, жена Евлампия Ивановна (Черниговская губерния, Козелецкий уезд, Державинская волость. Село Лихачево) Пв11

Шкуропатский Федот Якимович, жена Анна Меркурьевна (мещанин города Троицка) А10

Шладеев Сергей Федорович (Нижегородская губерния, Сергеевский уезд, село Ляпино) Кс09

Шлепов Андрей Данилович, жена Харитина Корниловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, деревня Кисловская) М01

Шлычков Петр Васильевич (Самарская губерния, Ново-Узенский уезд, Калужская волость) Кс11

Шлычков Александр, жена Матрона Антоновна (Самарская губерния, Ново-Узенский уезд) Кс00

Шляхов Прокофий Флорович (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость и село) Ко10

Шмат Филипп Семенович, жена Ульяна Федоровна (Люблинская губерния, Грубешовский уезд, Кр..ская волость, село Шеховцы) Кз08

Шмидт Левин Генрихович (Самарская губерния, Николаевский уезд, Екатериноштадская волость, село Эрнестинсндарф) Кс03

Шмитько Иван Петрович, жена Акилина Кирилловна (Ставропольская губерния, Благодаринский уезд, Виноделеная волость, село Большой Жолчи) Пв11

Шмитько Иван Саввапиевич, жена Евдокия Ивановна (Ставропольская губерния, Благодаринский уезд, Виноделеная волость, село Большой Жолчи) Пв11

Шмыгло Трофим Самуилович, жена Мария Пантелеймоновна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Кустоловская волость и село) Бр12

Шнейдер Людвиг Яковлевич (Самарская губерния, Николаевский уезд, Екатериноштадская волость, село Филипсфельде) Кс07

Шнякин он же Миронов Василий Константинович, жена Феодосия Терентьевна (Пережогина) (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Теншевская волость, село Ефаево) Кс11

Шовкопляск Макар Давидович, жена Анна Тимофеевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Балковская волость, село Орлянска) Вр11

Шорохов Михаил Егорович, жена Наталья Федоровна (Тамбовская губерния, село Шороховское) К

Шпак Семен Зиновьевич, жена Агрипина Пахомовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовтинская волость и село) Ф10

Шпаченко Игнат Прокопьевич, жена Акилина Прокопьевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Дарнодежденская волость, деревня Ново-Дмитриевка) Рз13

Шрамко Харитон Павлович, жена Параскева Елисеевна (Голубева) (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость и село) Ф10

Шрамков Иван Яковлевич (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Ширяевская волость и село) Ко10

Штехван Кондрат Данилович, жена Улита Евтихиевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Троицкая волость) Кс09

Штименков Андрей Васильевич, жена Мария Федоровна (Донская область, Урюпинский уезд, Купавская волость, деревня Поляковка) Бр08

Штрих Федор Сильвестрович, жена Варвара Васильевна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Чесноковка) Бр08

Шубин Иван Дмитриевич, жена Елена Савельевна (Рязанская губерния, Раненбургский уезд, Колыбелевская волость) Ал90

Шубин Косьма Дмитриевич, жена Мария Сергеевна (Рязанская губерния, Раненбургский уезд, Колыбельская волость, село Истобное) Бр91

Шубков Тимофей Васильевич, жена Мария Кондратьевна (Кузнецова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Мало-Малышевская волость и село) Кс16

Шуватов Фома Герасимович, жена Агафья Филипповна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Елинская волость) Кс89

Шугаев Феоктист Иванович, жена Мария Кондратьевна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Коржевская волость, деревня Чамзинка) Кс11

Шугаев Иван Дмитриевич, жена Анастасия Павловна (Орловская губерния, Карачевский уезд, деревня Пластово) М08

Шукаев Гавриил Вокулович, жена Агрипина Васильевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманки) Ус и Пц06

Шукевич Иван Францевич, жена Анна Семеновна (Леонова) (Челябинский уезд, Андреевская волость, село Петровское) Кс16

Шулаев Роман Григорьевич, жена Александра Дмитриевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Графская волость, село Михайловка) Кс09

Шулекин Федор Лупович, жена Анна Емельяновна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Старо-Меловая волость и село) Ко10

Шульга Степан Иванович, жена Варвара Филипповна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Ксеньевская волость, село Колесниково) Ко10

Шульга Ерофей Иванович, жена Христина Савельевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Копани) Ал03

Шулькин Игнат Никифорович, жена Пелагея Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Вознесенская волость, село Толкайское) Кр16

Шуляков Иван Тимофеевич, жена Акилина Харитоновна (Бакинская губерния, Лепонарский уезд, село Покровка) Ф10

Шумила Дмитрий Иванович, жена Пелагея Ивановна (Овсянникова) (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд, Брахловская волость, село Янжуловка) Ус08

Шумилкин Иосиф Федорович, жена Надежда Петровна (Тульская губерния, Чернский уезд, Теплинская волость, село Спешнево) Ал96

Шулепов Тимофей Васильевич, жена Аполлинария Григорьевна, 2-я жена Екатерина Ивановна (Девяткова) (Вологодская губерния, Сысольский уезд, Борисовская волость, деревня Остапов) Бр03 

Шулепов Василий Яковлевич, жена Ефросинья Дмитриевна (Томская губерния, Камский уезд, Шипинская волость, поселок Ефремовка) Ст05

Шулудько Нестор Антонович, жена Елизавета Антоновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Мало-Михайловское) Ф10

Шульга Федор Афанасьевич, жена Анастасия Лукьяновна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Николаевская волость и село) В12

Шульга Поликарп Моисеевич, жена Анна Яковлевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Николаевская волость и село) В09

Шульга Фома Моисеевич, вторая жена Анастасия Захаровна (Боровенская) (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Николаевская волость и село) В12

Шульга Иван Иванович, жена Параскева Лаврентьевна (Тимошенкова) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, Колесниковская община) Ко10

Шульженко Федосей Иванович, жена Анна Васильевна (Полтавская губерния, Лубянский уезд, село Литвиково) Бл04

Шумейко Прококий Климентович, жена Наталья Андреевна (Соколовская) (Херсонская губерния и уезд, село Андреевка) А06

Шумилин Федор Тимофеевич, жена Агрипина Михайловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Таволжанская волость и село) Кс14

Шумилин Дмитрий Иванович, жена Пелагея Ивановна (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд, Брахловская волость, село Янжаловка) Вк10

Шумилкин Моисей Викторович, жена Ольга Филатовна (Тульская губерния, Чернский уезд, Теплинская волость, село Спешнево) П10

Шумилкин …Осипович, жена Татьяна Кузьминична Тульская губерния, Черкский уезд, Теплинская волость, село Спешное) Ал99

Шумков Василий Алексеевич, жена Евдокия Семеновна (Челябинский уезд, Каминская волость, деревня Закдулово) Бр99

Шунков Ефим Назарович, жена Антонина Прокофьевна (Уфимская губерния, Бирский узд, Ельдятская волость) Кс91

Шургай Дементий Якимович, жена Ефимия Исидоровна (Киевская губерния, Усманский уезд, Иванковская волость, село Березовка) Кс09

Шустов Иван Иванович, жена Феодосия Ивановна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Алексеевская волость) Кс85

Шушарин Иван Григорьевич, жена Параскева Александровна (Челябинский уезд, село Становое) М12

Шышацкий Семен Прокопьевич, жена Екатерина Исидоровна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Яленская волость и село) Ф05

Шышкун Иов Тимофеевич, жена Варвара Максимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) П10

Щабильский Михаил Корнеевич,жена Мария Павловна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Лисогорская волость, деревня Евгеневка) Пц09

Щегельский Давид Григорьевич, жена Ефимия Романовна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, деревня Покровка) Ан16

Щеглов Кузьма Иванович, жена Татьяна Семеновна (Воронежская губерния, Картаякский уезд, Леворосошанская волость) Кс09

Щеголев Яков Сильвестрович, жена Анастасия Тихоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Покровка) Ал90

Щедрин Александр Михайлович, жена Евдокия Кузьминична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость, село Ероховка) Кс05

Щедрин Николай Михайлович, жена А… Захаровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость, село Ерфловка) Кс14

Щекин Яков Васильевич, жена Мария Андреевна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Мокшелейская волость) Кс07

Щепуля Григорий Степанович, жена Ефросинья Никоновна (Подольская губерния, Балтский уезд, Тридубская волость, село Дубиное) Ан08

Щербак Тихон Иванович, жена Ксения Петровна (Екатеринославская губерния, Верхнеднепровский уезд, село Сивчиковка) А11

Щербаков Андрей Ильич, жена Параскева Андреевна (Курская губерния, Путивильский уезд, Крупецкая волость, село Бегощи) Бр89

Щербаков Максим Антонович, жена Наталья Алексеевна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Варваровская волость, хутор Николаевка) Бр05

Щербаков Филипп Константинович, жена Параскева Петровна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Варваринская волость, село Кукореченское) Мр11

Щербаков Андрей Семенович, жена Ирина Дмитриевна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Белоколодезная волость и село) Дл11

Щербаков Конон Тимофеевич, жена Евдокия Илларионовна (Черниговская губерния, Суражский уезд, Душатинская волость и село) Бр08

Щербаков Дмитрий Иванович, жена Мария Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд) Кс09

Щербаков Иван Иванович (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Орлов-Райская волость) Кс07

Щербаков Кузьма Поликарпович (Харьковская губерния, Купянский уезд, Кабанская волость, село Ново-Александровское) Сд09

Щербин Осип Васильевич, жена Ульяна Саввовна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, село Шишаки) Бл04

Щербин Терентий Иванович, жена Соломония Марковна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость и село) Б10

Щербина Пимон Филиппович, жена Ефросинья Герасимовна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Чернеченская волость и село) Бр12

Щербина Федор Филиппович, жена Агафья Семеновна  (Горобцова) (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Чернеченская волость и село) Бр13

Щербина Кирилл Ефремович, жена Елена Васильевна (Ковтун) (Екатеринославская губерния и уезд, Волосская волость и село) Ас09

Щербина Поликарп Иванович (Херсонская губерния, Казацкая волость, село Боргунки) Кс03

Щербина Николай Панфилович, жена Ефимия Исидоровна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, местечко Новгородка) Ф10

Щербина Сафрон Петрович, жена Лукия Кузьминична (Екатеринославская губерния и уезд, Волосская волость и село) Ас09

Щетинин Дмитрий Поликарпович, жена Меланья Степановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцовская волость) Кс92

Щетинкин Семен Максимович, жена Ксения Денисовна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Бобровская волость, деревня Донка) Бр91

Щербаков Савва Помфилович, жена Евдокия Михайловна (Челяюинский уезд, Сухоборская волость, деревни Нифанки) Бр91

Щербаков Дмитрий Филиппович, жена Ксения Наумовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тоцкая волость, село Кирсановка) Ал99

Щепа Исаак Евдокимович, жена Ефросинья Власовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гуляйпоская волость и село) Кс04

Щетенко Савва Герасимович, жена Мария Самуиловна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Куньевская волость, село Куни) Сд09

Щетинин Емельян Емельянович, жена Марфа Кирниловна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость, село Семеновка) Вв07

Щукин Илья Александрович, жена Анна Васильевна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Завьяловская волость, село Ольшанка) Бр08

Щусь Яков Ерофеевич, жена Матрона Константиновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) Б10

Щусь Мирон Иванович, жена Ирина Антоновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость, село Васильевка) Б10 и П08

Щусь Филипп Артемьевич, жена Мария Андреевна (Екатеринославская губерния, Александрийский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ус08 и Ф10

Эйсмонд Михаил Андреевич, жена Мария Ивановна (Ткаченко) (Каменец-Подольская губерния, Балтовский уезд, село Ниделково) А13

Эизенкрейн Карл Андреевич (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд)

Эна Федор Алексеевич, жена Елена Алексеевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Кривошеевка) Бр09

Энгель Кондрат Дмитриевич (Черниговская губерния, мещанин города Броденский) А11

Эссерт Павел Иванович (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд)

Юдин Илья Иванович, жена Параскева Иововна (Херсонская губерния, Новобуговская волость, деревня Чернышовка) Пс16

Юматов Петр Исидорович, жена Наталья Яковлевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Григорьевская волость, село Наштайкино) Бр08

Юматов Кузьма Васильевич, жена Акилина Никитична (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пригородная волость, село Муштайка) М08

Юнгов Федор Михайлович, жена Анна Дмитриевна (Самарская губерния,Бузулукский уезд, село Утевка) Бл04

Юренко Исидор Васильевич, жена Анна Фоминична (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Петроская волость) Кс09

Юреня Петр Семенович, жена Феврония Семеновна (Левчук) (Гроднинская губерния, Сломинская волость, Романовская волость, деревня Колозуб) Кс18

Юрин Яков Васильевич, жена Евгения Никитична (Андреева) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость и село) Кс06

Юркин Федор Алексеевич, жена Евдокия Григорьевна (Пермская губерния, Чердынский уезд, Южевская волость и село) Кс09

Юрков Сергей Антонович, жена Феодосия Ивановна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Осиновой волости, деревни Писаревки) Ф05

Юрковский Степан Архипович, жена Ксения Исаевна (Коцишевская) (Подольская губерния, Балтский уезд, Нестоицкая волость) Ф03

Юров Григорий Дмитриевич, жена Варвара Яковлевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Романовская волость, село Юрьевка) П10

Юровский Григорий Иванович, жена Александра Семеновна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Уксинская волость и село) Ж90

Юртаев Василий Макарович, жена Ольга Ивановна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр88

Юртаев Иван Иудович, жена Ирина Петровна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Захаркино) М01

Юрченко Андрей Митрофанович, жена Евдокия Ивановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Ново-Александровская волость и село) Ф05

Юрченко Пантелеймон Митрофанович, жена Варвара Антоновна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Ново-Александровская волость, село Александровка) Ф10

Юрченко Василий Тимофеевич, жена Евдокия Фоминична (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Ново-Александровская волость и село) Ф05

Юрченко Григорий Исаакович, жена Ксения Васильевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Техжинская волость, село Паландино 1-й части) П08

Юрченко Каллист Филиппович, жена Мария Еремеевна (Харьковская губерния, Волчанский уезд, Новобурлуцкая волость, село Василенково) Кр10

Юрченко Александр Константинович, жена Макрина Иосифовна (Киевская губерния, Уманьский уезд, Шаупская волость, село Юрьев) Кс09

Юрченко Андрей Анисимович, жена Марина Васильевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Александро-Невская волость, село Зачатьевка) Кс09

Юрьев Федор Игнатьевич, жена Екатерина Александровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Покровская волость, и село) Ф03

Юрьев Василий Сильвестрович, жена Феодосия Спиридоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Землянская волость и слободы) Кс08

Юрьев Яков Васильевич, жена Евгения Никитична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Земляновская волость, село Алексеевка) Кс07 и См09

Юферев Яков, жена Елизавета Васильевна (Вятская губерния и уезд, село Кумени) Вв12

Юшин Николай Нестерович, жена Анна Сергеевна (Власенкова) (мещанин города Красноярска Сольвычуговский уезд) Кс07

Яблочкин Мирон Игнатьевич, жена Анастасия Егоровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Марьевская волость и село) Ж90

Языков Павел Герасимович, жена Анна Петровна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Орловская волость) Кс90

Якименко Дмитрий Матвеевич, жена Марфа Вонифатьевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Савинская волость и село) Сд09

Якименков Марк Григорьевич, жена Мария Харитоновна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Стренская волость) Кс89

Якимов Иван Дмитриевич, жена Татьяна Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Большая Ремезенка) Ал07

Яковенко Василий Григорьевич, жена Дария Мироновна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Карабаново) Бл04

Яковенко Иван Филиппович/Филимонович, жена Татьяна Тимофеевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловка) Вв05 

Яковенко Иван Иванович, жена Анна Карповна (Херсонская губерния и уезд, Нечаевская волость, село Дмитриевка) Бр08

Яковенко Яков Моисеевич, жена Евгения Потаповна (Полтавская губерния, Романский уезд, Липовская волость) Ан16

Яковлев Петр Прокофьевич, жена Дарья Григорьевна (Херсонская губерния и уезд, Широковская волость, село Сергеевка) Ус

Яковлев Давид Васильевич, жена Татьяна Михайловна (Симбирская губерния, Синглейский уезд/Сенчелеевский, Кузоватовская волость, село Тельрязань/село Мордовское) Кс08

Яковлев Георгий Павлович, жена Соломония Михеевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Мостовская волость) Кс91

Яковлев Афанасий Дмитриевич, жена Параскева Михайловна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Богдановская волость, поселок Богуслово) Бр12

Яковлев Тихон Алексеевич, жена Анисия Герасимовна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, деревня Сковорчиха) М01

Яковлев Иван Павлович, жена Параскева Ивановна (Симбирская губерния, Сингилейский уезд, Курватовская волость) Кс07

Яковлев Дмитрий Прокофьевич, жена Екатерина Никитична (Херсонская губерния и уезд, Широкская волость, село Сергеевка) Ан08

Яковлев Василий Леонтьевич, жена Марина Карповна (Херсонска губерния, Тираспольский уезд, Россияновская волость и село) Аш09

Яковлев Андрей Кузьмич, жена Анна Петровна (Челябинский уезд, село Воскресенское) М11

Якоменко Яков Николаевич, жена Дария Яковлевна (Горнатка) (Полтавская губерния, Лубенский уезд, Засульская волость, село Соломицы) Бр15

Якуба Степан (Харьковская губерния, Купянский уезд, Кременская волость, слобода Красная поповка) Ко10

Якубенко Савелий Павлович, жена Матрона Васильевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Ф04

Якутов Андрей Афанасьевич, жена Акилина Ильинична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость, деревня Савельевка) Ал90

Якушев Алексей Васильевич, жена Екатерина Григорьевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Петропавловская волость, деревня Шутиха) Вв09

Яланский Дмитрий Михайлович, жена Ирина Дмитриевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Жеребца) Ф10

Яланский Павел Степанович, жена Федора Григорьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Жеребца) Ф10

Ялин Григорий Косьмич, жена Евдокия Сергеевна, 2-я жена Ефимия Ивановна (Алимова)  (Пермская губерния, Камышловский уезд, Скатинская волость, деревня Голышкино) Бр90

Яловец Кондрат Григорьевич, жена Марина Ивановна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Машевская волость и село) Б-Р02

Ялыгин Иван Яковлевич, жена Акилина Ермолаевна, 2-я жена Агрипина Марковна (Одношевских) (Тамбовская губерния, Телишковский уезд, Видиняпинская волость, деревня Такушево) Кс07

Ямковый Петр Филькович (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Ольшанская волость, село Воро…) Пц09

Янгаев Василий Алексеевич, жена Матрена Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село, Матвеевская волость, село Пронькино) Ал90

Янгалов Никита Иванович, жена Екатерина Михайловна (Вятская губерния, Кулыгинский уезд, Завьяловская волость, деревня Каменная) Бр05

Янов Петр Лаврентьевич, жена Параскева Васильевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Сборовская волость и село) Ф03

Яновский Григорий Максимович, жена Степанида Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Камышеваха) Ф10

Янполь Емелья Иванович, жена Агрипина Антоновна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, село Лиман) Кс11

Янченко Семен Васильевич, жена Анна Андреевна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Янченко Евсей Васильевич (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Волохоярская волость, село Бригадировка) Ко10

Яншин Василий Павлович (Воронежская губерния, Павловский уезд, Верхнемамоновская волость и село) Ко10

Янышев Севасий Дементьевич, жена Вера Федоровна (Самарская губерния, село Кивки) Кс16

Ярмоленко Василий Иванович, жена Мария Лукинична (Полтавская губерния, Лохвицкий уезд, деревня Лесовая Слободка) М01

Ярмоленко Игнат Михайлович, жена Дария Константиновна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ивановка) Рз10

Ярмошенко Фадей Давидович, жена Гликерия Лукьяновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Камышеваха) Ф10

Ярмошенко Лука Давидович, жена Мария Прокопьевна (Балакший) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, село Камышеваха) Ф10

Ярмошкин Иван Дмитриевич, жена Агрипина Дмитриевна (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, К-Майданская волость, село Шадыма) Ал99

Яров Косьма Федорович, жена Анна Евграфовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Тволясинская волость) Кс91

Яровой Акила Маркович, жена Матрона Никитична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость, село Васильевка) П08

Яровый Андрей Михайлович, жена Параскева Кондратовна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Млеевка) Ф10

Яровой Герман Созонтович, жена Екатерина Захаровна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Субботовская волость, село Новосельцы) Ус06

Яровой Иван Михайлович, жена Параскева Захаровна (Полтавская губерния и уезд, село Хводековка) Ж99

Ярославцев Иван Архипович, жена Евдокия Екимовна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Покровская волость, село Смолинское) Бр90

Ярохин Николай Карпович, жена Екатерина Васильевна (Орловская губерния, Карачевский уезд, Руженская волость, деревня Пластово) Бр93

Ярохин Владимир Иванович, жена Пелагея Максимовна (Курская губерния, Короченский уезд, Купянская волость, село Большое городище) Ко10

Яроцкий Иван Иванович, жена Анастасия Ивановна (Мельник) (Подольская губерния, Балтский уезд, Чернянская волость, деревня Артировка) Ф03

Ярцев Михаил Ефимович, жена Ирина Петровна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Гнилушинская волость) Кс96

Ярьца/Ярыца Влас Артемьевич, жена Василиса Потаповна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, село Березовацкое/Берестовацкое) Ф10

Ясаков Павел Герасимович, жена Анна Петровна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Орлово-Гайская волость) Кс92

Яснитских Никита Никитич, жена Мария Наумовна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Жадовская волость) Кс00

Ясько Кондрат Антонович, жена Анастасия Ивановна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, Савинская волость, село Малая Обуховка) Ал02

Ятленко Митрофан Антипиевич, жена Мария Ивановна (Херсонская губерния и уезд, посад Березнеговатое) Ув10

Яхонтов Кузьма Леонтьевич, жена Мария Львовна (Орловская губерния, Ливенский уезд, Хмелевская волость) Кс92

Яфалов Терентий Егорович, жена Анастасия Павловна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Терновская волость и село) Кс07

Ячин Степан Евсеевич, жена Анастасия Федоровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Сходниковская волость) Кс00

Яшенко Сергей Григорьевич, жена Анастасия Михеевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Гришинская волость) Кс09

Яшин Антон Антипович, жена Марина Дмитриевна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Утчанская волость, деревня Шестаково) Бр90

Яценко Алексей Авксентьевич, жена Ефросинья Федосеевна (Полтавская губерния, Гадецкий уезд, Рашевская волость и село) Ан07 и Ус

Ященко Семен Михайлович, жена Ульяна Михайловна (Черниговская губерния, Редьковская волость деревня Губичи) Бл04

Ященко Сергей Григорьевич, жена Анастасия Михеевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Гришинская волость) Кс09

Последнее обновление ( 10.08.2015 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Коктейль-бар "Ритм"


29 января 1948 год. 7 класс школы им.Н.Крупской


Дети

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.377 сек.