• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список коммунаров ячейки №3 при Кустанайском губернском отделе Госполитуправления и 69 ПД войск ГПУ

Список коммунаров ячейки №3 при Кустанайском губернском отделе Госполитуправления и 69 ПД войск ГПУ

Печать E-mail
Автор Administrator   
01.04.2014 г.

1924 год

 

Члены и кандидаты РКП(б)

 

Алелеков Александр Васильевич 1900 казарма «Урицкого»

Афанасьев Ефим Сергеевич 1900 Татарская слобода квартира 4

Басамыгин Павел Григорьевич 1898 улица Троицкая 10

Батаев Иван Сидорович 1898 казарма «Урицкого»

Воскобойников Александр Михайлович 1897 улица Садовая 32

Гервек Иван Августович 1884 улица Оренбургская 41

Дейнега Емельян Иванович 1892 улица Троицкая 50

Деев Николай Васильевич 1901 казарма «Урицкого»

Дорожко Терентий Петрович 1892 казарма «Урицкого»

Емельянов Федор Иванович 1900 казарма «Урицкого»

Ерофеев Павел Кондратьевич 1901 казарма «Урицкого»

Железнов Иван Николаевич 1901 казарма «Урицкого»

Жужгин Дмитрий Семенович 1901 казарма «Урицкого»

Иванов Иван Аристархович 1901 улица Инженерная 73

Кирюшин Степан Тимофеевич 1900 казарма «Урицкого»

Клюк Эдуард Иванович 1896 казарма «Урицкого»

Кононов Борис Алексеевич 1898 улица Троицкая 10

Кривошеев Игнат Семенович 1899 улица Большая 15

Крушельницкий Илья Митрофанович 1887 улица Троицкая 12

Кунц Иосиф Михайлович 1895 улица Оренбургская 32

Лиходед Лев Корнеевич 1892 улица Толстовская 31

Макаршин Николай Алексеевич 1900 казарма «Урицкого»

Малеев Александр Алексееевич 1899 улица Тургайская 26

Маляров Ефим Михайлович 1897 улица Самарская 47

Митц Эдуард Леопольдович 1878 улица Набережная 26

Ноев Федор Матвеевич 1900 улица Барабашевская 2

Нурлубаев Идрис 1898 казарма «Урицкого»

Оглобличев Павел Иванович 1893 улица Троицкая 12

Плишкин Николай Максимович 1902 казарма «Урицкого»

Помогаев Григорий Тимофеевич 1890 казарма «Урицкого»

Раваев Игнат Терентьевич 1892 улица Инженерная 60

Рыжев Дмитрий Георгиевич 1896 улица Троицкая 9

Рядинских Иван Семенович 1898 улица Троицкая 24

Сестер Генрих Иванович 1898 улица Барабашевская 23

Стариков Михаил Архипович 1891 улица Троицкая 9

Сухно Андрей Иванович 1901 казарма «Урицкого»

Торяник Михаил Иосифович 1901 казарма «Урицкого»

Тощев Петр Дмитриевич 1892 казарма «Урицкого»

Шаравьев Ананий Анисимович 1889 улица Инженерная 16

Шеметов Василий Иванович 1888 улица Ломачевского 10 инвалид

Шиндельман Александр Михайлович 1894 улица Инжерная 60

Шугаев Иван Иванович 1894 улица Ломачевского 13

Щербаков Василий Георгиевич 1901 казарма «Урицкого»

Чернышев Авксентий Иванович 1888 улица Большая 17

Чирков Владимир Васильевич 1905 улица Самарская 78

Федоза Владимир Константинович 1888 улица Тургайская 16

Фролов Петр Иванович 1901 казарма «Урицкого»

 

Члены РКСМ

 

Антипин Анатолий Семенович 1902 телеграф улица Арифова 58

Ерисковский Кузьма Евстигнеевич 1904 улица Большая 60

Зазуля Василий Осипович 1902 улица Иргизская 89

Колесников Иван Илларионович 1904 типографий ГПУ улица Троицкая 17

Коп Эдмунд Романович 1902 штаб комбата

Кривенцев Иван Кузьмич 1903 улица Гоголевская 38

Шалимов Кузьма Терентьевич 1902 типография ГПУ улица Пушкинская 11

 

ГАКО Р-9 Оп.1 Д.8 Л.206

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Совхоз "Победа"


7 мая 1975 года


Ливенцев Николай Иванович

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.230 сек.