• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список лиц мужского пола от 18 до 40 лет, родившихся с 1879 по 1901 год по Котюбокской волости

Список лиц мужского пола от 18 до 40 лет, родившихся с 1879 по 1901 год по Котюбокской волости

Печать E-mail
Автор Administrator   
26.03.2014 г.

Составлен в 1920 году

 

Поселок Котюбокский

 

Алексеев Леонтий Алексеевич 1883 не служил

Вус Иван Николаевич 1888 рядовой

Гавва Никодим Игнатович 1884 рядовой

Гарбарь Иван Кириллович 1887 младший унтер офицер

Глушко Игнат Аверьянович 1884 рядовой

Горин Василий Андреевич 1881 рядовой

Горин Павел Васильевич 1881 рядовой

Гузий Дмитрий Иванович 1893 младший унтер офицер

Гуменый Павел Яковлевич 1894 рядовой

Дон Петр Иванович 1887 старший унтер офицер

Душка Петр Николаевич 1892 артиллерист

Журавель Григорий Моисеевич 1891 сапер, ефрейтор

Журавель Василий Моисеевич 1894 не служил

Коваль Константин Андреевич 1884 не служил

Коваль Иван Андреевич 1895 рядовой

Коваль Василий Андреевич 1899 не служил

Ковалев Иосиф Викторович 1892 рядовой

Ковтун Михаил Мефодьевич 1887 рядовой

Кухарь Андрей Леонтьевич 1886 рядовой

Кухарышен Михаил Иосифович 1887 ратник 2 разряда

Ливендюк Андрей Васильевич 1881 рядовой

Малежик Тимофей Гаврилович 1880 рядовой

Панасов Дмитрий Захарович 1894 рядовой

Подолян Трофим Корнеевич 1879 рядовой

Прус Павел Иванович 1885 рядовой

Пучков Никита Устинович 1880 рядовой

Пухтий Василий Иванович 1885 рядовой

Рокшицкий Даниил Леонтьевич 1883 рядовой

Сягайло Афанасий Григорьевич 1886 младший унтер офицер

Трофимов Никифор Кондратьевич 1880 младший унтер офицер

Тузик Прокофий Петрович 1880 ефрейтор

Шажко Яков Иванович 1890 рядовой

Шажко Карп Иванович 1894 не служил

Яцышен Филипп Семенович 1879 рядовой

Яцышен Иосиф Яковлевич 1892 рядовой

 

Поселок Досовский

 

Алешин Афанасий Иосифович 1897 рядовой

Андрущенко Иван Сергеевич 1885 рядовой

Бабенко Антон Евтихиевич 1881 рядовой

Бабенко Николай Евтихиевич 1882 рядовой

Бендорша Кирилл Ульянович 1897 рядовой

Бондаренко Мина Касьянович 1879 рядовой

Виниченко Кирнак Данилович 1879 старший унтер офицер

Виниченко Вукол Данилович 1884 рядовой

Вицько Яков Андреевич 1895 рядовой

Вицько Петр Андреевич 1889 рядовой

Гайко Борис Карпович 1898 ефрейтор

Довбыш Андрей Харитонович 1889 фельдфебель

Долженко Кирилл Тимофеевич 1893 рядовой

Есипенко Александр Емельянович 1888 рядовой

Ефименко Семен Маркович 1887 рядовой

Крамин Илларион Евгеньевич 1899 рядовой

Лысак Григорий Федорович 1879 рядовой

Машковский Дмитрий Иванович 1889 рядовой

Машковский Максим Иванович 1895 рядовой

Мироненко Иосиф Климович 1901 рядовой

Носко Никифор Степанович 1879 рядовой

Романча Иван Леонтьевич 1890 рядовой

Сорока Антип Демьянович 1882 рядовой

Ходус Максим Иосифович 1895 рядовой

Шевченко Иван Кузьмич 1897 рядовой

Шепель Павел Михайлович 1883 рядовой

Яковлев Конон Терентьевич 1884 рядовой

 

Поселок Симоновский

 

Букреев Фадей Фролович 1886 не служил

Букреев Захар Фролович 1882 не служил

Букреев Харитон Фролович 1880 не служил

Владимиров Малофей Михайлович 1893

Владиров Прокопий Михайлович 1885

Горяйнов Григорий Титович 1883 не служил

Григорьев Федот Ермолаевич 1882

Дергачев Феодосий Меркулович 1884 не служил

Журавлев Викул Касьянович 1901 не служил

Журавлев Касьян Васильевич 1879

Задброжный Иван Васильевич 1892

Кулаков Иван Васильевич 1900

Кузнецов Мокей Федотович 1897 не служил

Кравцов Семен 1896

Кабанов Федор Ксенофонтович 1887

Каяшкин Кирилл Наумович 1879

Львов Сергей Наумович 1879

Ларионов Спиридон Давыдович 1881 не служил

Малоносов Иван Максимович 1882

Малоносов Яков Максимович 1879

Малоносов Ефим Алексеевич 1897

Осокин Василий Фролович 1891 не служил

Петров Парфирий Александрович 1897

Папков Николай Савельевич 1882

Рыбаков Василий Федорович 1894

Рыбаков Павел Макарович 1882

Рыбаков Дмитрий Иванович 1884

Сухов Тимофей Иванович 1892

Сухов Василий Иванович 1890 не служил

Сексяев Степан Иванович 1890

Сексяев Емельян Иванович 1882

Сотников Елисей Филимонович 1885

Сошников Евстафий Максимович 1885

Табаков Павел Васильевич 1882

Чураков Аникей Дмитриевич 1887

 

Поселок Милославский

 

Байда Гавриил Демьянович 1884 пехота, рядовой

Башчков Яков Михайлович 1880 рядовой

Бурлуцкий Платон Семенович 1883 рядовой

Валуйко Михаил Васильевич 1884 рядовой

Дуплий Тихон Афанасьевич 1883 рядовой

Жарилов Николай Петрович 1880 рядовой

Литучий Гавриил Кириллович 1885 рядовой

Нестеренко Иван Максимович 1881 рядовой

Перевязко Павел Тихонович 1884 рядовой

Попа Иван Дмитриевич 1880 рядовой

Попа Андрей Дмитриевич 1883 рядовой

Шевченко Василий Федосеевич 1882 рядовой

Яковенко Демид Афанасьевич 1879 рядовой

 

Поселок Бессарабский

 

Балько Адольф Яковлевич 1883 рядовой, пехота

Бер Филипп Фридрихович 1879 рядовой

Бер Густав Фридрихович 1894 не служил

Бихе густав Филиппович 1882 артиллерист

Ганич Иоган Иоганович 1885 не служил

Гильц Кристоф Яковлевич 1883 не служил

Гилунг Яков Иоганович 1880 не служил

Камерер Отто Яковлевич 1882 рядовой

Камерер Теопольд Яковлевич 1880 не служил

Кригер Иоган Иоганович 1880 рядовой

Конрад Яков Людвигович 1888 рядовой

Литтих Фридрих Христианович 1884 не служил

Манн Алексанжр Эдуардович 1901 не служил

Минх Мартин Эрастович 1880 рядовой

Ноль Христиан Фридрихович 1883 не служил

Рауш Георг Готфридович 1880 рядовой

Рауш Генрих Готфридович 1886 не служил

Рауш Густав Христианович 1883 рядовой

Траве Фридрих Иоганович 1882 рядовой

Церпикель Эмиль Иоганович 1879 рядовой

Цибарт Фридрих Вильгельмович 1886 не служил

Шнайд Иоган Эммануилович 1897 не служил

 

Поселок Шункуркульский

 

Бургарт Август Иоганович 1881 рядовой

Вернер Яков Яковлевич 1899 рядовой

Гак Георг Генрихович 1882 пехота, старший унтер офицер

Галландер Иоган Иоганович 1880 рядовой

Гаас Иоган Давидович 1895 рядовой

Гаас Яков Давидович 1897 рядовой

Гайслер Отто Эммануилович 1899 рядовой

Гречман Густав Вильгельмович 1880 рядовой

Дитрих Георг Иогнанович 1882 рядовой

Дино Райнгольд Георгович 1897 рядовой

Камерер Густав Иоганович 1882 рядовой

Кусмауль Эмиль Яковлевич 1897 рядовой

Лоренц Даниил Данилович 1882 рядовой

Ольденб Генрих Леонардович 1885 не служил

Пауль Генрих Генрихович 1891 рядовой

Пауль Иоган Генрихович 1895 рядовой

Пауль Карл Карлович 1879 рядовой

Пауль Фридрих Людвигович 1895 рядовой

Пфефер Эмиль Яковлевич 1895 рядовой

Пфефер Фридрих Яковлевич 1898 рядовой

Тумперт Андреас Карлович 1880 рядовой

Шваб Филипп Яковлевич 1894 рядовой

Шмидгаль Отто Готфридович 1893 рядовой

Шмидгаль Генрих Готфридович 1890 рядовой

Шмидгаль Даниил Георгиевич 1897 рядовой

Шмидке Генрих Яковлевич 1882 рядовой

Шлехт Давид Фридрихович 1880 рядовой

Штром Владимир Георгиевич 1895 рядовой

Цимбельман Яков Яковлевич 1890 рядовой

Цимбельман Генрих Яковлевич 1893 рядовой

 

Поселок Чебендовский

 

Айхеле Георг Филиппович 1882 не служил

Арнольд Карл Карлович 1886 рядовой

Баумбах Генрих Христианович 1880 рядовой

Баумбах Георг Карлович 1901 не служил

Бланк Георг Корнелиусович 1883 рядовой

Бретин Герман Вильгельмович 1883 рядовой

Вальтер Вильгельм Вил. 1879 рядовой

Вурц Вильгельм Вильгельмович 1886 рядовой

Вурц Евгений Яковлевич 1901 не служил

Гайер Яков Вильгельмович 1881 не служил

Генке Христиан Готфридович 1901 рядовой

Гофман Георг Кондратович 1882 рядовой

Гофман Генрих Генрихович 1895 не служил

Дель Христиан Георгиевич 1889 рядовой

Дех Томас Фридрихович 1883 рядовой

Лерке Райнгольд Иоганович 1886 не служил

Лесин Генрих Иоганович 1881 рядовой

Мартын Траугот Данилович 1883 не служил

Меер Фридрих Готлибович 1885 рядовой

Месершмидт Данил Андреасович 1889 рядовой

Мецкер Иоган Яковлевич 1897 рядовой

Нейгебауэр Яков Христианович 1887 рядовой

Никилус Михаил Яковлевич 1901 не служил

Ольденбургер Леонгард Людвигович 1898 рядовой

Пааль Яков Иоганович 1888 рядовой

Раймер Юлиус Юлиусович 1881 рядовой

Сайбель Генрих Георгиевич 1881 рядовой

Тайрер Яков Яковлевич 1883 рядовой

Шваб Генрих Карлович 1884 не служил

Шварц Яков Фридрихович 1896 рядовой

Шек Христиан Петрович 1890 не служил

Швайц Даниил Людвигович 1881 не служил

Фрей Эдуард Иоганович 1882 рядовой

Функ Генрих Людвигович 1886 не служил

Фикель Готтильф Иосифович 1901 не служил

Эдель Карл Генрихович 1881 рядовой

Экслер Фридрих Яковлевич 1888 рядовой

 

 

ГАКО Р-385 Оп.2 Д.138

 

 

Последнее обновление ( 27.03.2014 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Карасуский район


Урицкий


Смотр художественной самодеятельности

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.226 сек.