Именной список лиц по Антоновской волости, родившихся с 1879 по 1901 год |
Автор Administrator | |
04.03.2014 г. | |
Составлен в 1920 году
Поселок Денисовский
Алтухов Василий Миронович 1882 рядовой Алтухов Василий 2-й Миронович 1882 рядовой Белогоров Андрей Степанович 1898 не способный Бочаров Мефодий Гаврилович 1884 не служил Варежнев Василий Степанович 1887 не способный Варежнев Егор Степанович 1901 Вахнован Василий Еремеевич 1881 рядовой Голощапов Федор Андреевич 1889 инвалид Горбенко Гавриил Никифорович 1894 рядовой Горбенко Павел Никифорович 1897 рядовой Гранкин Григорий Петрович 1881 рядовой Гранкин Тимофей Петрович 1879 рядовой Гузьев Степан Андреевич 1879 кузнец, младший унтер офицер Дзюба Иван Петрович 1900 почтальон Дубинин Иван Степанович 1879 рядовой Екимов Емельян Моисеевич 1887 Задонский Василий Семенович 1879 младший унтер офицер Заикин Ефим Антонович 1900 рядовой Захарчук Кирилл Парфеньевич 1901 болен Зубарев Андрей Яковлевич 1882 рядовой Иванов Иван Яковлевич 1892 рядовой Калинин Алексей Давыдович 1879 рядовой Карпов Николай Тимофеевич 1881 не служил Касинов Петр Алексеевич 1884 рядовой Килькинов Григорий Кириллович 1881 инвалид Килькинов Григорий Никифорович 1888 инвалид Кисилев Владимир Андреевич 1890 рядовой Кисилев Павел Андреевич 1899 рядовой Киселев Петр Андреевич 1887 рядовой Костюченко Александр Васильевич 1883 рядовой Кравченко Яков Николаевич 1892 инвалид Кривенко Антон Давыдович 1899 рядовой Кузьмин Константин Захарович 1884 Лобычин Кондрат Павлович 1901 не способен Матковский Иосиф Андреевич 1889 рядовой Маринченко Эммануил Петрович 1884 рядовой Маяцкий Филипп Филиппович 1885 младший унтер офицер Маяцкий Иван Филиппович 1880 не способен Миндыбаев Нурахмет 1900 не служил Овсянников Иван Савельевич 1893 рядовой Овсянников Павел Андреевич 1896 рядовой Овсянников Сергей Андреевич 1899 рядовой Овсянников Сергей Никитович 1901 Орлов Иван Михайлович 1881 рядовой Орлов Федор Михайлович 1879 рядовой Павлов Николай Пар. 1891 рядовой, инвалид Пашков Куприян Терентьевич 1892 рядовой Пашков Самуил Терентьевич 1885 не служил Пашков Борис Васильевич 1897 рядовой Пашков Петр Васильевич 1901 Рожнов Алексей Кузьмич 1884 не служил Рожнов Тимофей Кузьмич 1880 инвалид Самойленко Даниил Яковлевич 1882 рядовой Смирнов Яков Ефимович 1889 рядовой, инвалид Соболев Григорий Яковлевич 1881 младший унтер офицер Соболев Степан Яковлевич 1882 рядовой, милиционер Соболев Андрей Яковлевич 1886 Суслов Дмитрий Петрович 1882 рядовой Суслов Даниил Петрович 1894 рядовой Суслов Роман Петрович 1880 сапер, старший унтер офицер Ташкин Леонид Николаевич 1889 рядовой, инвалид Тетеркин Борис Екимович 1884 фельдшер, лекарский помощник Хрипков Василий Николаевич 1891 пимокат, рядовой Хрипков Кузьма Николаевич 1894 рядовой, в плену Фенов Петр Алексеевич 1879 рядовой Шелестов Арсений Кузьмич 1890 рядовой Шельдешев Сергей Тимофеевич 1894 рядовой Шельдешев Федор Тимофеевич 1881 не служил Шлигель Фридрих Фридрихович 1896 Шмель Дмитрий Егорович 1879 рядовой Чебаненко Иван Васильевич 1896 не способный Чеботарев Николай Никандрович 1895 рядовой
Поселок Никольский
Бережный Даниил Иванович 1898 Горбатко Иван Федорович 1892 Кузнецов Флегон Петрович 1892 Куприна Максим Андреевич 1891 Куприна Михаил Андреевич 1898
Поселок Альчанский
Бабин Филипп Григорьевич 1882 сапожник, рядовой Боровиченко Петр Макарович 1889 Гаращенко Парфений Ефремович 1883 старший унтер офицер Гарикул Иван Иванович 1896 рядовой, инвалид Гнатчук Григорий Николаевич 1884 сапожник Дикуновский Илья Иванович 1894 болен ревматизмом Еременко Филипп Андреевич 1883 рядовой, болен ревматизмом Еременко Андрей Андреевич 1881 телефонист, рядовой Канюченко Кирилл Владимирович 1882 рядовой Лыс Андрей Алексеевич 1887 Мирошниченко Григорий Дмитриевич 1882 младший унтер офицер Михайлов Лаврентий Ефимович 1883 рядовой Поникар Онисий Каллиникович 1881 нестроевая часть, рядовой, инвалид с утерей 100% Шпилевой Семен Корнилович 1883 Шпилевой Василий Корнилович 1895
Поселок Яковлевский
Берко Григорий Прохорович 1888 рядовой Головко Даниил Иванович 1888 рядовой Дрыгант Иосиф Иванович 1891 Заикин Трофим Зиновьевич 1887 кузнец Колесниченко Никита Гаврилович 1886 Колесниченко Игнат Гаврилович 1889 Крамык Дмитрий Семенович 1882 кузнец, младший унтер офицер Крепак Сила Никитович 1888 старший унтер офицер Крюковский Константин Осипович 1886 рядовой Куреев Георгий Андрианович 1879 Куреев Иван Андрианович 1881 Осипенко Терентий Тимофеевич 1882 Павленко Карп Константинович 1887 Павлишин Семен Клементьевич 1883 Плахотнюк Антон Илларионович 1901 Полипчак Прокофий Прохорович 1882 младший унтер офицер Садченко Федор Григорьевич 1879 Сапига Михаил Фисантович 1890 Сердюков Иван Варфоломеевич 1886 фельдфебель Синица Федосей Тимофеевич 1879 Чернявский Афанасий Ефремович 1882
Поселок Столыпинский
Гончаров Василий Федосевич 1880 рядовой Гончаров Филипп Сергеевич 1881 не служил Коваленко Петр Кириллович 1882 не служил Малиц Федор Григорьевич 1897
Поселок Анфисовский
Булычев Петр Осипович 1886 не служил Ермолаев Иван Федорович 1894 не служил Кулдарев Евдоким Фомич 1884 рядовой Ладин Василий Ефимович 1885 крепостной артиллерист, старший унтер офицер Степаненко Макар 1885 телефонист, ефрейтор Швец Иван Трофимович 1895 ефрейтор Фищета Ефим Ильич 1893 артиллерист, старший унтер офицер
Поселок Шокобаевский
Масольд Филипп Иванович 1887 санитар, рядовой Масольд Кондрат Иванович 1889 пехота, рядовой Шефнер Адам Иванович 1882 пехота, рядовой
Поселок Кузьмичевский
Нежинский Никита 1884 Сикорский Николай Елисеевич 1884 секретарь сельисполкома
Поселок Никифоровский
Лесовой Илья Федорович 1895 Паламарин Яков Кузьмич 1901 Паламарин Демид Кузьмич 1897 пехота, рядовой
Поселок Спиридоновский
Анпара Кирилл Тимофеевич 1879 рядовой Годзюк Евсей Андреевич 1883 рядовой Денисюк Алексей Степанович 1880 Дубинский Нестор Никитович 1880 пехота, рядовой Лигрин Павел Иванович 1879 рядовой Лиховский Фадей Гордеевич 1883 рядовой Овчаренко Маркиан Петрович 1882 рядовой Поворознюк Иван Иванович 1879 рядовой Сыромля Яков Иудович 1879 рядовой
Поселок Ждановский
Аносов Иван Мартынович 1896 рядовой Калашников Герасим Ефимович 1883 рядовой Лобенко Василий Федорович 1882 рядовой Мусько Андрей Леонтьевич 1882 рядовой Субботин Наум Тимофеевич 1879 рядовой Чура Григорий Пантелеевич 1880 рядовой
Поселок Петровский
Бабиченко Иван Иванович 1886 рядовой Бабиченко Ефим Иванович 1896 матрос Беловодский Федор Клементьевич 1881 рядовой Будник Ананий Евсеевич 1879 рядовой Демура Михаил Иванович 1886 рядовой Дубовой Макар Евстафьевич 1901 рядовой Желюк Трофим Михайлович 1888 рядовой Ищенко Степан Иванович 1901 рядовой Кащин Михаил Иванович 1888 рядовой Колесник Артем Ермолаевич 1882 музыкант Кононенко Филипп Иванович 1887 рядовой Коробов Артем Ильич 1885 пехота рядовой Кузнецов Николай Петрович 1901 рядовой Куприянов Иван Иванович 1886 сапер Мороз Арсентий Никитич 1879 рядовой Скляр Леонтий Ефимович 1884 рядовой Соломеный Семен Софронович 1886 рядовой Трофименко Иван Никитич 1887 рядовой Трофименко Александр Никитич 1884 рядовой
Поселок Леонидовский
Дворовой Андрей Васильевич 1889 рядовой Зинченко Герасим Васильевич 1889 рядовой Колесник Демьян Ефимович 1894 рядовой Нерожний Федор Михайлович 1881 рядовой Олефиренко Ефим Романович 1888 рядовой Олефиренко Ефим Спиридонович 1890 рядовой Олефиренко Артем Романович 1880 рядовой, председатель исполкома Рудниченко Иван Тимофеевич 1893 рядовой Рудниченко Павел Тимофеевич 1879 рядовой Тицкий Федор Николаевич 1879 рядовой Фоменко Терентий Емельянович 1880 рядовой Фоменко Михаил Емельянович 1889 рядовой Хворостяной Иван Федорович 1892 рядовой Яковенко Семен Васильевич 1880 рядовой
Поселок Антоновский
Андрусик Антон Ульянович 1896 рядовой Андрусик Иван Демидович 1890 рядовой Белоусов Максим Фомич 1889 рядовой Вершибалов Климентий Максимович 1887 рядовой Гантур Кирилл Михайлович 1883 рядовой Гантух Моисей Сергеевич 1901 рядовой Казак Иосиф Андреевич 1879 рядовой Коваль Григорий Ефимович 1896 рядовой Литвин Григорий Николаевич 1888 рядовой Литвин Степан Николаевич 1885 рядовой Макарский Семен Макарович 1896 рядовой Небесный Иван Александрович 1887 рядовой Некрасов Михаил Петрович 1887 Мотрук Платон Гаврилович 1901 рядовой Панасюк Петр Филиппович 1881 рядовой Сорокин Максим Иванович 1890 рядовой Шевченко Ефим Маркович 1887 рядовой Шевченко Григорий Маркович 1883 рядовой Чернекульский Максим Никитович 1896 рядовой Яценко Фома Трофимович 1884 рядовой Денисюк Алексей Степанович 1880 Дубинский Нестор Никитович 1880 пехота, рядовой
Поселок Гришинский
Алексенко Михаил Евсеевич 1882 рядовой Белоусов Григорий Давыдович 1881 рядовой Булейко Никита Гордеевич 1888 Василенко Гавриил Васильевич 1886 матрос Гаркуша Ефим Васильевич 1888 рядовой Добренький Лука Антонович 1884 не служил Заяц Герасим Тимофеевич 1888 рядовой Заяц Матвей Тимофеевич 1882 не служил Кравцов Матвей Иванович 1882 рядовой Кравцов Дмитрий Иванович 1884 рядовой Кукла Владимир Васильевич 1885 рядовой Кущук Иван Трофимович 1889 Куц Карп Иванович 1881 рядовой Мережко Евдоким Антонович 1888 рядовой Михайлюк Григорий Карпович 1888 артиллерист Мороз Дмитрий Константинович 1888 рядовой Некраса Иван Петрович 1881 рядовой Нелезенко Петр Петрович 1885 рядовой Нелезенко Ефим Петрович 1889 рядовой Нелезенко Никита Петрович 1890 рядовой Олейник Иван Захарович 1888 сапер Омельянов Михаил Федосеевич 1888 матрос Павленко Семен Николаевич 1888 рядовой Печиков Влас Куприянович 1885 рядовой Пономарев Андрей Васильевич 1879 рядовой Посыпайко Арсений Васильевич 1885 рядовой Рыбак Савва Григорьевич 1886 матрос Рыбак Василий Григорьевич 1879 рядовой Рыбак Федор Григорьевич 1880 рядовой Рындя Федор Иванович 1887 рядовой Сайгущенко Иван Нестерович 1888 рядовой Стасенко Иван Афанасьевич 1881 рядовой Стенянский Иосиф Федорович 1888 рядовой Хоперцев Роман Гаврилович 1888 пулеметчик Щербин Мефодий Симонович 1887 рядовой Черныш Феофан Силович 1887 рядовой Якименко Алексей Федорович 1887 не служил Якименко Спиридон Федорович 1886 рядовой Яковлев Тимофей Иванович 1887 рядовой ГАКО Р-385 Оп.2 Д.138
|
|
Последнее обновление ( 26.03.2014 г. ) |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис