• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Именной список лиц по Антоновской волости, родившихся с 1879 по 1901 год

Именной список лиц по Антоновской волости, родившихся с 1879 по 1901 год

Печать E-mail
Автор Administrator   
04.03.2014 г.

Составлен в 1920 году

 

Поселок Денисовский

 

Алтухов Василий Миронович 1882 рядовой

Алтухов Василий 2-й Миронович 1882 рядовой

Белогоров Андрей Степанович 1898 не способный

Бочаров Мефодий Гаврилович 1884 не служил

Варежнев Василий Степанович 1887 не способный

Варежнев Егор Степанович 1901

Вахнован Василий Еремеевич 1881 рядовой

Голощапов Федор Андреевич 1889 инвалид

Горбенко Гавриил Никифорович 1894 рядовой

Горбенко Павел Никифорович 1897 рядовой

Гранкин Григорий Петрович 1881 рядовой

Гранкин Тимофей Петрович 1879 рядовой

Гузьев Степан Андреевич 1879 кузнец, младший унтер офицер

Дзюба Иван Петрович 1900 почтальон

Дубинин Иван Степанович 1879 рядовой

Екимов Емельян Моисеевич 1887

Задонский Василий Семенович 1879 младший унтер офицер

Заикин Ефим Антонович 1900 рядовой

Захарчук Кирилл Парфеньевич 1901 болен

Зубарев Андрей Яковлевич 1882 рядовой

Иванов Иван Яковлевич 1892 рядовой

Калинин Алексей Давыдович 1879 рядовой

Карпов Николай Тимофеевич 1881 не служил

Касинов Петр Алексеевич 1884 рядовой

Килькинов Григорий Кириллович 1881 инвалид

Килькинов Григорий Никифорович 1888 инвалид

Кисилев Владимир Андреевич 1890 рядовой

Кисилев Павел Андреевич 1899 рядовой

Киселев Петр Андреевич 1887 рядовой

Костюченко Александр Васильевич 1883 рядовой

Кравченко Яков Николаевич 1892 инвалид

Кривенко Антон Давыдович 1899 рядовой

Кузьмин Константин Захарович 1884

Лобычин Кондрат Павлович 1901 не способен

Матковский Иосиф Андреевич 1889 рядовой

Маринченко Эммануил Петрович 1884 рядовой

Маяцкий Филипп Филиппович 1885 младший унтер офицер

Маяцкий Иван Филиппович 1880 не способен

Миндыбаев Нурахмет 1900 не служил

Овсянников Иван Савельевич 1893 рядовой

Овсянников Павел Андреевич 1896 рядовой

Овсянников Сергей Андреевич 1899 рядовой

Овсянников Сергей Никитович 1901

Орлов Иван Михайлович 1881 рядовой

Орлов Федор Михайлович 1879 рядовой

Павлов Николай Пар. 1891 рядовой, инвалид

Пашков Куприян Терентьевич 1892 рядовой

Пашков Самуил Терентьевич 1885 не служил

Пашков Борис Васильевич 1897 рядовой

Пашков Петр Васильевич 1901

Рожнов Алексей Кузьмич 1884 не служил

Рожнов Тимофей Кузьмич 1880 инвалид

Самойленко Даниил Яковлевич 1882 рядовой

Смирнов Яков Ефимович 1889 рядовой, инвалид

Соболев Григорий Яковлевич 1881 младший унтер офицер

Соболев Степан Яковлевич 1882 рядовой, милиционер

Соболев Андрей Яковлевич 1886

Суслов Дмитрий Петрович 1882 рядовой

Суслов Даниил Петрович 1894 рядовой

Суслов Роман Петрович 1880 сапер, старший унтер офицер      

Ташкин Леонид Николаевич 1889 рядовой, инвалид

Тетеркин Борис Екимович 1884 фельдшер, лекарский помощник

Хрипков Василий Николаевич 1891 пимокат, рядовой

Хрипков Кузьма Николаевич 1894 рядовой, в плену

Фенов Петр Алексеевич 1879 рядовой

Шелестов Арсений Кузьмич 1890 рядовой

Шельдешев Сергей Тимофеевич 1894 рядовой

Шельдешев Федор Тимофеевич 1881 не служил

Шлигель Фридрих Фридрихович 1896

Шмель Дмитрий Егорович 1879 рядовой

Чебаненко Иван Васильевич 1896 не способный

Чеботарев Николай Никандрович 1895 рядовой

 

Поселок Никольский

 

Бережный Даниил Иванович 1898

Горбатко Иван Федорович 1892

Кузнецов Флегон Петрович 1892

Куприна Максим Андреевич 1891

Куприна Михаил Андреевич 1898

 

Поселок Альчанский

 

Бабин Филипп Григорьевич 1882 сапожник, рядовой

Боровиченко Петр Макарович 1889

Гаращенко Парфений Ефремович 1883 старший унтер офицер

Гарикул Иван Иванович 1896 рядовой, инвалид

Гнатчук Григорий Николаевич 1884 сапожник

Дикуновский Илья Иванович 1894 болен ревматизмом

Еременко Филипп Андреевич 1883 рядовой, болен ревматизмом

Еременко Андрей Андреевич 1881 телефонист, рядовой

Канюченко Кирилл Владимирович 1882 рядовой

Лыс Андрей Алексеевич 1887

Мирошниченко Григорий Дмитриевич 1882 младший унтер офицер

Михайлов Лаврентий Ефимович 1883 рядовой

Поникар Онисий Каллиникович 1881 нестроевая часть, рядовой, инвалид с утерей 100%

Шпилевой Семен Корнилович 1883

Шпилевой Василий Корнилович 1895

 

Поселок Яковлевский

 

Берко Григорий Прохорович 1888 рядовой

Головко Даниил Иванович 1888 рядовой

Дрыгант Иосиф Иванович 1891

Заикин Трофим Зиновьевич 1887 кузнец

Колесниченко Никита Гаврилович 1886

Колесниченко Игнат Гаврилович 1889

Крамык Дмитрий Семенович 1882 кузнец, младший унтер офицер

Крепак Сила Никитович 1888 старший унтер офицер

Крюковский Константин Осипович 1886 рядовой

Куреев Георгий Андрианович 1879

Куреев Иван Андрианович 1881

Осипенко Терентий Тимофеевич 1882

Павленко Карп Константинович 1887

Павлишин Семен Клементьевич 1883

Плахотнюк Антон Илларионович 1901

Полипчак Прокофий Прохорович 1882 младший унтер офицер

Садченко Федор Григорьевич 1879

Сапига Михаил Фисантович 1890

Сердюков Иван Варфоломеевич 1886 фельдфебель

Синица Федосей Тимофеевич 1879

Чернявский Афанасий Ефремович 1882

 

Поселок Столыпинский

 

Гончаров Василий Федосевич 1880 рядовой

Гончаров Филипп Сергеевич 1881 не служил

Коваленко Петр Кириллович 1882 не служил

Малиц Федор Григорьевич 1897

 

Поселок Анфисовский

 

Булычев Петр Осипович 1886 не служил

Ермолаев Иван Федорович 1894 не служил

Кулдарев Евдоким Фомич 1884 рядовой

Ладин Василий Ефимович 1885 крепостной артиллерист, старший унтер офицер

Степаненко Макар 1885 телефонист, ефрейтор

Швец Иван Трофимович 1895 ефрейтор

Фищета Ефим Ильич 1893 артиллерист, старший унтер офицер

 

Поселок Шокобаевский

 

Масольд Филипп Иванович 1887 санитар, рядовой

Масольд Кондрат Иванович 1889 пехота, рядовой

Шефнер Адам Иванович 1882 пехота, рядовой

 

Поселок Кузьмичевский

 

Нежинский Никита 1884

Сикорский Николай Елисеевич 1884 секретарь сельисполкома

 

Поселок Никифоровский

 

Лесовой Илья Федорович 1895

Паламарин Яков Кузьмич 1901

Паламарин Демид Кузьмич 1897 пехота, рядовой

 

Поселок Спиридоновский

 

Анпара Кирилл Тимофеевич 1879 рядовой

Годзюк Евсей Андреевич 1883 рядовой

Денисюк Алексей Степанович 1880

Дубинский Нестор Никитович 1880 пехота, рядовой

Лигрин Павел Иванович 1879 рядовой

Лиховский Фадей Гордеевич 1883 рядовой

Овчаренко Маркиан Петрович 1882 рядовой

Поворознюк Иван Иванович 1879 рядовой

Сыромля Яков Иудович 1879 рядовой

 

Поселок Ждановский

 

Аносов Иван Мартынович 1896 рядовой

Калашников Герасим Ефимович 1883 рядовой

Лобенко Василий Федорович 1882 рядовой

Мусько Андрей Леонтьевич 1882 рядовой

Субботин Наум Тимофеевич 1879 рядовой

Чура Григорий Пантелеевич 1880 рядовой

 

Поселок Петровский

 

Бабиченко Иван Иванович 1886 рядовой

Бабиченко Ефим Иванович 1896 матрос

Беловодский Федор Клементьевич 1881 рядовой

Будник Ананий Евсеевич 1879 рядовой

Демура Михаил Иванович 1886 рядовой

Дубовой Макар Евстафьевич 1901 рядовой

Желюк Трофим Михайлович 1888 рядовой

Ищенко Степан Иванович 1901 рядовой

Кащин Михаил Иванович 1888 рядовой

Колесник Артем Ермолаевич 1882 музыкант

Кононенко Филипп Иванович 1887 рядовой

Коробов Артем Ильич 1885 пехота рядовой

Кузнецов Николай Петрович 1901 рядовой

Куприянов Иван Иванович 1886 сапер

Мороз Арсентий Никитич 1879 рядовой

Скляр Леонтий Ефимович 1884 рядовой

Соломеный Семен Софронович 1886 рядовой

Трофименко Иван Никитич 1887 рядовой

Трофименко Александр Никитич 1884 рядовой

 

 

Поселок Леонидовский

 

Дворовой Андрей Васильевич 1889 рядовой

Зинченко Герасим Васильевич 1889 рядовой

Колесник Демьян Ефимович 1894 рядовой

Нерожний Федор Михайлович 1881 рядовой

Олефиренко Ефим Романович 1888 рядовой

Олефиренко Ефим Спиридонович 1890 рядовой

Олефиренко Артем Романович 1880 рядовой, председатель исполкома

Рудниченко Иван Тимофеевич 1893 рядовой

Рудниченко Павел Тимофеевич 1879 рядовой

Тицкий Федор Николаевич 1879 рядовой

Фоменко Терентий Емельянович 1880 рядовой

Фоменко Михаил Емельянович 1889 рядовой

Хворостяной Иван Федорович 1892 рядовой

Яковенко Семен Васильевич 1880 рядовой

 

Поселок Антоновский

 

Андрусик Антон Ульянович 1896 рядовой

Андрусик Иван Демидович 1890 рядовой

Белоусов Максим Фомич 1889 рядовой

Вершибалов Климентий Максимович 1887 рядовой

Гантур Кирилл Михайлович 1883 рядовой

Гантух Моисей Сергеевич 1901 рядовой

Казак Иосиф Андреевич 1879 рядовой

Коваль Григорий Ефимович 1896 рядовой

Литвин Григорий Николаевич 1888 рядовой

Литвин Степан Николаевич 1885 рядовой

Макарский Семен Макарович 1896 рядовой

Небесный Иван Александрович 1887 рядовой

Некрасов Михаил Петрович 1887

Мотрук Платон Гаврилович 1901 рядовой

Панасюк Петр Филиппович 1881 рядовой

Сорокин Максим Иванович 1890 рядовой

Шевченко Ефим Маркович 1887 рядовой

Шевченко Григорий Маркович 1883 рядовой

Чернекульский Максим Никитович 1896 рядовой

Яценко Фома Трофимович 1884 рядовой

Денисюк Алексей Степанович 1880

Дубинский Нестор Никитович 1880 пехота, рядовой

 

 

Поселок Гришинский

 

Алексенко Михаил Евсеевич 1882 рядовой

Белоусов Григорий Давыдович 1881 рядовой

Булейко Никита Гордеевич 1888

Василенко Гавриил Васильевич 1886 матрос

Гаркуша Ефим Васильевич 1888 рядовой

Добренький Лука Антонович 1884 не служил

Заяц Герасим Тимофеевич 1888 рядовой

Заяц Матвей Тимофеевич 1882  не служил

Кравцов Матвей Иванович 1882 рядовой

Кравцов Дмитрий Иванович 1884 рядовой

Кукла Владимир Васильевич 1885 рядовой

Кущук Иван Трофимович 1889

Куц Карп Иванович 1881 рядовой

Мережко Евдоким Антонович 1888 рядовой

Михайлюк Григорий Карпович 1888 артиллерист

Мороз Дмитрий Константинович 1888 рядовой

Некраса Иван Петрович 1881 рядовой

Нелезенко Петр Петрович 1885 рядовой

Нелезенко Ефим Петрович 1889 рядовой

Нелезенко Никита Петрович 1890 рядовой

Олейник Иван Захарович 1888 сапер

Омельянов Михаил Федосеевич 1888 матрос

Павленко Семен Николаевич 1888 рядовой

Печиков Влас Куприянович 1885 рядовой

Пономарев Андрей Васильевич 1879 рядовой

Посыпайко Арсений Васильевич 1885 рядовой

Рыбак Савва Григорьевич 1886 матрос

Рыбак Василий Григорьевич 1879 рядовой

Рыбак Федор Григорьевич 1880 рядовой

Рындя Федор Иванович 1887 рядовой

Сайгущенко Иван Нестерович 1888 рядовой

Стасенко Иван Афанасьевич 1881 рядовой

Стенянский Иосиф Федорович 1888 рядовой

Хоперцев Роман Гаврилович 1888 пулеметчик

Щербин Мефодий Симонович 1887 рядовой

Черныш Феофан Силович 1887 рядовой

Якименко Алексей Федорович 1887 не служил

Якименко Спиридон Федорович 1886 рядовой

Яковлев Тимофей Иванович 1887 рядовой

ГАКО Р-385 Оп.2 Д.138

 

 

Последнее обновление ( 26.03.2014 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Джетыгара


1997 год


Переселенцы Тургайскую область. Челябинск

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.284 сек.