• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список лиц мужского населения от 18 до 40 лет, родившихся с 1879 по 1901 год по Викторовской волости

Список лиц мужского населения от 18 до 40 лет, родившихся с 1879 по 1901 год по Викторовской волости

Печать E-mail
Автор Administrator   
26.02.2014 г.

Составлен 31 января 1920 года

 

Поселок Щербиновский

 

Архипенко Ефим 1884 не служил

Безпаленко Яков Григорьевич 1879 пехота, рядовой

Белоцерковец Максим Макарович 1882 пехотинец, ефрейтор

Белаенко Никита Иванович 1879, пехота, рядовой

Белаенко Иван Иванович 1895 пехота, рядовой

Белоцерковец Артем Онисимович 1882 пехота, рядовой

Валяев Павел Яковлевич 1893 пехота, рядовой

Гирник Карп Тарасович 1889, пехота младший унтер офицер

Житник Михаил 1901 не служил

Жуков Митрофан Павлович 1883 пехота, рядовой

Жуков Николай Павлович 1893 пехота, рядовой

Иванченко Илья Васильевич 1882 пехота, рядовой

Ильченко Григорий Емельянович 1881 кавалерия рядовой

Калниболотский Емельян 1880 пехота, рядовой

Кизиев Григорий Иванович 1893 пехота, рядовой

Ковров Григорий Гаврилович 1883 пехота, рядовой

Коханец Андрей Мефодьевич 1879 пехота, рядовой

Кравченко Григорий Мих. 1883 пехота, рядовой

Левченко Иван Григорьевич 1884 пехота, рядовой

Лисовой Степан Петрович 1893 пехота ефрейтор

Лисовой Сергей Петрович 1894 не служил

Лисовой Моисей Кузьмич 1882 пехота ефрейтор

Назаренко Савелий Аврамович 1885 пехота старший унтер офицер

Новиков Даниил Емельянович 1886 пехота, рядовой

Павлюченко Николай Ник. 1883 пехота, рядовой

Подорожко Петр Андреевич 1892 не служил

Рагулин Иван Демидович 1896 пехота, рядовой

Ракша Петр Родионович 1898 пехота, рядовой

Раздобудько Андрей Иванович 1884 пехота старший унтер офицер

Резниченко Семен Михайлович 1895 пехота, рядовой

Рогатин Иван Иванович 1880 не служил

Скворцов Тимофей Мих. 1882 пехота, рядовой

Скворцов Захар Никитович 1882 не служил

Скворцов Георгий Иванович 1882 не служил

Слабокруг Кирилл Семенович 1884 пехота, рядовой

Шмаров Никита Тихонович 1896 пехота, рядовой

Шпак Емельян Семенович 1890 пехота, рядовой

Чернышов Егор Максимович 1883 пехота, рядовой

Федько Ефим Осипович 1879 пехота старший унтер офицер

Харченко Мирон Сисоевич 1883 пехота, рядовой

Харченко Григорий 1880 не служил

 

Поселок Каиндыкульский

 

Агеев Петр Егорович 1882 пехота, рядовой

Бакун Степан Васильевич 1882 не служил

Беззубцев Матвей Тихонович 1896 не служил

Волков Павел Аллександрович 1896 ученик писаря нестроевой

Волков Яков Васильевич 1895 пехота, рядовой

Дергунов Григорий Дмитриевич 1881 пехота, рядовой

Кондрин Василий 1882 пехота, рядовой

Корж Алексей Севастьянович 1893 не служил

Костюшкин Илларион 1881 не служил

Литвинов Савелий 1890 не служил

Логвин Антон Павлович 1890 кавалерия рядовой

Мымрин Митрофан Васильевич 1897 пехота, рядовой пехота, рядовой

Нездойминога Василий 1894 пехота, рядовой

Павлов Пантелеймон 1895 не служил

Плахотный Филипп 1884 пехота, рядовой

Плахотный Степан 1890 пехота, рядовой

Пузиков Петр Кириллович 1879 матрос

Пузиков Иван Кириллович 1896 не служил

Ремезов Михаил 1881 пехота, рядовой

Ремезов Илья Иванович 1894 не служил

Савичев Тимофей Тимофеевич 1882 пехота, рядовой

Смагин Алексей Сем. 1891 пехота, рядовой

Стребков Филипп Иванович 1899 не служил

Тарасов Владимир 1889 не служил душевнобольной

Транда Александр 1896 не служил

Трошкин Алексей 1894 пехота, рядовой

Трошкин Пантелеймон 1880 пехота, рядовой

Харченко Василий Корнеевич 1896 пехота, рядовой

Шонин Андрей Никитович 1890 пехота, рядовой

 

Поселок Викторовский

 

Беззуб Андрей Тимофеевич 1886 пехота, рядовой

Бондарев Ефим Сидорович 1887 кавалерия старший унтер офицер

Борисенко Николай 1900 не служил

Борисенко Григорий Андреевич 1883 пехота, рядовой

Брагинец Анисим Ев. 1881 артиллерия канонир

Быстрицкий Илья 1882 не служил

Быстрицкий Григорий 1883 159 Ар. Пол пех рядовой

Волох Устин Кондратьевич 1881 пехота, рядовой

Головенко Александр 1879 пехота ефрейтор

Головенко Семен Яковлевич 1882 пехота, рядовой

Дедусов Павел Кузьмич 1879 артиллерия канонир

Дедусов Алексей Кузьмич 1887 гвардия старший унтер офицер

Жилка Парфентий 1882 пехота ефрейтор

Игнатенко Алексей 1884 не служил

Калайда Федор Дмитриевич 1882 пехота, рядовой

Клецкий Марк Яковлевич 1882 в пулеметной команде старший писарь

Колесник Дмитрий Фед. 1880 пехота, рядовой

Кононихин Клим Епифанович 1880 пехота, рядовой

Кузьменко Захар Нилович 1882 пехота, рядовой

Малько Евстафий Евл. 1879 пехота, рядовой

Мантай Готлиб 1896 не служил

Метальников Андрей 1884 пехота, рядовой

Михин Феоктист 1889 не служил

Олешко Петр Романович 1892 не служил

Отто Христиан Августович 1893 не служил

Приходько Петр Артемович 1879 нестроевой рядовой

Приходько Степан Ник. 1880 пехота, рядовой

Проценко Сергей Данилович 1881 20 Кавказский этап батальон писарь

Проценко Трифон Данилович 1880 пехота, рядовой

Седых Василий Михайлович 1882 пехота старший унтер офицер

Согуляк Кузьма Андреевич 1879 пехота старший унтер офицер

Шаповал Анисим Герасимович 1883 6-я Петроградская автомобильная рота рядовой

Шаповал Ефим Иванович 1881 пехота, рядовой

Шуба Иван Григорьевич 1880 пехота, рядовой

Черной Никита Прок. 1880 пехота, рядовой

Христенко Леонтий 1879 пехота старший унтер офицер

Эрнст Генрих Вил. 1882 не служил

Юрков Иван Антонович 1879 пехота старший унтер офицер

Юрков Сергей Антонович 1882 пехота, рядовой

 

Поселок Оренбургский

 

Акименко Тихон Никитович 1884 пехота, рядовой

Андрианов Иван Павлович 1880 пехота, рядовой

Андрианов Михаил 1879 пехота, рядовой

Андрианов Семен Фил. 1883 не служил

Бажин Никифор 1880 пехота, рядовой

Васильев Андрей В. 1895 не служил

Ветров Василий Аф. 1893 не служил

Волков Егор Аникеевич 1883 пехота, рядовой

Волков Николай Мих. 1894 не служил

Воронин Григорий Кузьмич 1893 пехота, рядовой

Гаречкин Михаил 1880 не служил

Годаренко Лаврентий 1895 пехота, рядовой

Губарев Константин 1893 пехота, рядовой

Дьяченко Яков Тимофеевич 1895 пехота старший унтер офицер

Еременко Семен Степанович 1887 пехота, рядовой

Запорожский Тихон 1879 пехота, рядовой

Иванюк Степан Семенович 1884 пехота, рядовой

Комисаров Александр 1897 пехота, рядовой

Костюшкин Иван 1885 не служил

Костюшкин Иван Николаевич 1888 пехота, рядовой

Маринченко Кузьма 1899 пехота, рядовой

Марушкин Павел 1880 пехота, рядовой

Марушкин Василий 1880 пехота младший унтер офицер

Минькин Александр 1892 не служил

Минькин Василий 1880 пехота, рядовой

Моргунов Николай 1889 пехота, рядовой

Новохатько Осип 1880 артиллериябомбардир

Панченко Куприян Дорофеевич 1880 пехота, рядовой

Перегорода Дмитрий 1894 пехота младший унтер офицер

Петюхов Иван 1880 пехота старший унтер офицер

Прохоров Петр Мих. 1893 пехота, рядовой

Ремезов Иван Иванович 1894 пехота, рядовой

Ремезов Василий Васильевич 1890 пехота, рядовой

Ремезов Иван Тимофеевич 1894 не служил

Ремезов Михаил Аф. 1897 пехота, рядовой

Ремезов Иван Сергеевич 1882 пехота, рядовой

Ремезов Иван Кир. 1897 пехота, рядовой

Стариков Иван Мих. 1880 пехота, рядовой

Степаненко Григорий 1893 пехота, рядовой пехота, рядовой

Тихонов Захар 1881 пехота, рядовой

Трошкин Иван Иванович 1882 пехота, рядовой

Чернега Калистрат 1893 пехота младший унтер офицер

Чернега Иван Кузьмич 1898 не служил

Юшин Павел Мих. 1901 не служил

Юшин Даниил Иванович 1901 не служил

 

Поселок Воронежский

 

Агапов Павел Сергеевич 1885 пехота, рядовой

Агапов Кирилл Сергеевич 1894 пехота, рядовой

Бабаев Петр Алексеевич 1885 пехота, рядовой

Беженар Кирилл Иванович 1881 пехота, рядовой

Воронков Петр Николаевич 1886 пехота, рядовой

Горбуля Федор Матвеевич 1891 не служил

Горбуля Яков Матвеевич 1885 артиллерист фейерверкер

Дудник Никифор Мир. 1881 пехота, рядовой

Дудченко Семен Герасимович 1895 пехота, рядовой

Заиченко Степан Демидович 1901 умер

Заиченко Федор Гаврилович 1891 пехота, рядовой

Захаров Петр Спиридонович 1883 пехота, рядовой

Захаров Игнат Спиридонович 1887 нестроевой, рядовой

Катрич Иван Константинович 1881 пехота, рядовой

Кошкин Пуд Васильевич 1885 пехота, рядовой

Кравченко Спиридон 1881 пехота, рядовой

Рощенко Егор Дмитриевич 1882 пехота, рядовой

Соленый Прокофий Григорьевич 1884 не служил

Ткаченко Федот Акак. 1901 пехота, рядовой

Фоменко Феодосий Сергеевич 1883 пехота, рядовой

Фоменко Степан Павлович 1893 не служил

Яковлев Петр Николаевич 1882 пехота, рядовой

 

Поселок Журавлевский

 

Безлатный Антон 1885 пехота, рядовой

Безлатный Степан  1889 не служил

Вербицкий Ананий Ник. 1889 артиллерия, младший унтер офицер

Дьяченко Иван Хар. 1882 не служил

Иванько Александр Ав. 1894 пехота, рядовой

Карамушка Иван 1881 пехота, рядовой

Коваленко Дмитрий 1894 пехота, рядовой

Кодилев Степан Мих. 1883 пехота, рядовой

Криворучко Игнат 1887 пехота, рядовой

Лехков Демьян Троф. 1882, пехота старший унтер офицер

Милютин Кирилл 1883 пехота, рядовой

Михайличенко Андрей 1900 не служил

Неплюев Максим 1889 не служил

Нетребский Мефодий 1886 пехота, ефрейтор

Олейник Кирилл Ос. 1887 пехота, рядовой

Пискун Иван Еф. 1894 не служил

Полтораков Петр Сп. 1889 пехота, рядовой

Попов Иван Кузьмич 1885 пехота, рядовой

Попов Георгий Кузьмич 1883 артиллерист, канонир

Пустовит Дмитрий 1882 пехота, рядовой

Пущенко Прохор Степанович 1883 пехота, рядовой

Пущенко Василий 1881 пехота, рядовой

Саржан Анисим Ефимович 1883 пехота, рядовой

Саржан Семен Ефимович 1892 не служил

Силаев Леонтий Прок. 1883 не служил

Скорик Ерофей Никол. 1887 не служил

Скляров Трофим 1889 пехота, рядовой

Тоцкий Тимофей Дмитриевич 1888 пехота, рядовой

Тоцкий Алексей Дмитриевич 1892 не служил

Тоцкий Спиридон Дмитриевич 1884 флот, матрос

Тоцкий Антон Дмитриевич 1882 не служил

Тоцкий Яков Дмитриевич 1893 пехота, рядовой

Тыц Кузьма Григорьевич 1893 пехота, рядовой

Тыц Савва Николаевич 1895 пехота, рядовой

Холод Лаврентий Григорьевич 1883 не служил

Холод Онуфрий Григорьевич 1889 пехота, рядовой

Холод Федор Григорьевич 1879 понтонщик младший унтер офицер

Хуторенко Павел Борисович 1881 пехота, рядовой

Шапошников Яков Ис. 1879 пехота, рядовой

Шумченко Григорий Он. 1883 артиллерист, канонир

Яковенко Иван Прохорович 1889 не служил

Яковенко Николай Прохорович 1887 пехота, рядовой

 

Поселок Аятский

 

Бабенко Дмитрий 1881 не служил

Барятинский Григорий 1889 пехота, рядовой

Белоус Никандр 1884 артиллерия, рядовой

Белоус Дмитрий 1890 пехота, рядовой

Белоус Андрей 1893 пехота, рядовой

Герголаш Лукьян 1889 пехота, рядовой

Головахин Евмений 1885 пехота, рядовой

Горбенко Владимир 1894 пехота, рядовой

Дубина Павел 1898 пехота, рядовой

Дубина Тарас 1893 не служил

Жиценко Степан 1900 пехота, рядовой

Забарский Георгий 1895 флот, матрос

Идзиковский Иван 1893 не служил

Колесников Борис 1895 пехота, рядовой

Комышан Алексей 1882 не служил

Комышан Иосиф 1894 пехота, рядовой

Котылевский Петр 1893 пехота, рядовой

Лысенко Захар 1894 артиллерист, рядовой

Лысенко Тимофей 1881 не служил

Нетребский Василий 1892 пехота, рядовой

Овчаров Максим 1879 пехота, рядовой

Одинцев Сергей 1896 пехота, рядовой

Паранин Иван 1880 пехота, рядовой

Побережнюк Порфирий 1881 пехота, рядовой

Стратулат Семен 1889 пехота, рядовой

Стратулат Николай 1885 пехота, рядовой

Томак Никифор 1899 пехота, рядовой

Тостогой Михаил 1885 пехота, рядовой

Хвостик Трофим 1883 не служил

Шинкаренко Федор 1879 пехота, рядовой

Шинкаренко Захар 1883 пехота, рядовой

Челомбитька Иван 1881 пехота, рядовой

Яковенко Захар 1893 не служил

Яковенко Марк 1883 пехота, рядовой

 

ГАКО Р-385 Оп.2 Д.138

Последнее обновление ( 03.03.2014 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Совхоз "Красноармейский". 1979 год


Татьяна Бекмухамедова


ТОО Дормаш

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.229 сек.