• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список лиц по Коломенской волости по военному всеобщему обучению

Список лиц по Коломенской волости по военному всеобщему обучению

Печать E-mail
Автор Administrator   
20.02.2014 г.

Составлен 20 марта 1920 года

 

Поселок Коломенский

 

Инструктор Рыбаков Петр Савельевич

 

Авдеенко Николай Павлович 1903 не служил

Бабий Роман Прокофьевич 1888 ефрейтор

Бараник Павел Дмитриевич 1895 рядовой

Бараник Семен Степанович 1903 не служил

Башевой Авксентий Андреевич 1898 старший унтер офицер

Башевой Филипп Семенович 1885 ефрейтор

Башевой Данил Семенович 1882 ефрейтор

Белоус Кузьма Григорьевич 1888 рядовой

Бойко Григорий Михайлович 1880 рядовой

Бойко Семен Михайлович 1887 рядовой

Бойко Борис Григорьевич 1902 не служил

Бондаренко Григорий Аввакумович 1886 рядовой

Бондаренко Даниил Ефремович 1885 старший унтер офицер

Василенко Никита Корнеевич 1883 рядовой

Верпека Григорий Семенович 1882 рядовой

Витка Михаил Иванович 1882 рядовой

Воловод Семен Демидович 1902 не служил

Ганица Григорий Дементьевич 1903 не служил

Гарькавенко Петр Федорович 1902 не служил

Глоба Прокофий Феоктистович 1902 не служил

Гоенко Яков Васильевич 1888 рядовой

Гомолюк Александр Ефимович 1891 рядовой

Забудский Георгий Михайлович 1903 не служил

Кияшко Афанасий Сафонович 1883 рядовой

Кияшко Евстафий Афанасьевич 1903 не служил

Коваленко Петр Тимофеевич 1903 не служил

Ковбаса Федор Дмитриевич 1902 не служил

Коломоец Василий Григорьевич 1885 рядовой

Корольский Андрей Феофанович 1882 рядовой

Кравченко Илья Иванович 1892 рядовой

Кравченко Павел Ферапонович 1902 не служил

Кравченко Алексей Иванович 1902 не служил

Кравченко Федор Васильевич 1903 не служил

Левин Иван Степанович 1885 рядовой

Марченко Иван Григорьевич 1892 старший унтер офицер

Марченко Федор Иванович 1888 рядовой

Марченко Пантелеймон Григорьевич 1882 рядовой

Марченко Иван Григорьевич 1903 не служил

Могильчак Филипп Елизарович 1903

Мриль Мефодий Петрович 1902 не служил

Носок Тит Андреевич 1903 не служил

Перехалов Дмитрий Александрович 1903 не служил

Писанка Иван Романович 1892 рядовой

Семоненко Михаил Леонтьевич 1903 не служил

Семоненко Каленик Иванович 1903 не служил

Стативка Федор Григорьевич 1897 рядовой

Стативка Петр Григорьевич 1880 рядовой

Стояк Тимофей Петрович 1884 рядовой

Терещенко Артемий Никитович 1902 не служил

Тыртышный Иван Лаврентьевич 1881 рядовой

Тыртышный Андрей Иванович 1903 не служил

Хуторный Иван Демидович 1880 рядовой

Фесенко Семен Игнатович 1903 не служил

Щербина Иван Саввович 1903 не служил

Чадный Петр Никитович 1883 рядовой

Чумак Пантелеймон Кириллович 1882 рядовой

Чумак Василий Кириллович 1903 не служил

Усов Семен Евменович 1902 не служил

Янчук Иван Алексеевич 1902 не служил

 

Поселок Львовский

 

Инструктор Калинский Мефодий младший унтер офицер 1884

 

Бойко Григорий Петрович 1903 не служил

Бондилет Гордей 1884 рядовой

Булыгов Николай Яковлевич 1902 не служил

Вдовиченко Корней Наумович 1884 рядовой

Выстороп Федосей Григорьевич 1886 рядовой

Выстороп Андрей Григорьевич 1881 рядовой

Каракай Семен Леонтьевич 1900 не служил

Кропивка Иосиф Фомич 1884 младший унтер офицер

Куриный Петр Моисеевич 1903 не служил

Милосной Григорий Антонович 1903 не служил

Плискач Афанасий Михайлович 1902 не служил

Подгаевский Александр Никитович 1902 не служил

Помаслов Иван Ильич 1897 рядовой

Синькевич Софрон Платонович 1884 рядовой

Синькевич Леонтий Платонович 1882 рядовой

Синькевич Яков 1886 рядовой

Стригин Николай Гаврилович 1902 не служил

Сундеев Петр 1897 рядовой

Чернов Иван Дмитриевич 1903 не служил

Федорчук Игнат Фомич 1897 рядовой

Царенко Василий Степанович 1882 рядовой

Яковлев Семен 1879 рядовой

 

Поселок Камышный

 

Инструктор Зинченко Федор Семенович 1880 старший унтер офицер

 

Авраменко Кузьма Ананьевич 1903 не служил

Алексеенко Михаил Андреевич 1903 не служил

Алексеенко Евмен Андреевич 1884 рядовой

Билон Степан Прокофьевич 1901 не служил

Богдан Петр Устинович 1882 рядовой

Бутенко Павел Семенович 1903 не служил

Гапич Митрофан Сергеевич 1903 не служил

Гапич Ульян Демидович 1887 рядовой

Гапич Еремей Демидович 1901 не служил

Гаркуша Трофим Максимович 1893 рядовой

Гаркуша Степан Иванович 1894 рядовой

Гекало Петр Ефимович 1891 рядовой

Горбатенко Егор Платонович 1881 рядовой

Гринько Иван Семенович 1883 младший унтер офицер

Гринько Кирилл Семенович 1900 рядовой

Губский Федор Тарасович 1903 не служил

Давиденко Трофим Ефимович 1880

Давиденко Константин Ев. 1884 ефрейтор

Дробот Николай Федорович 1885 рядовой

Евтушенко 1883 рядовой

Зинченко Ноя Семенович 1881 рядовой

Клопот Николай Иванович 1903 не служил

Клопот Анисий Иванович 1898

Когдась Иван Климович 1883 младший унтер офицер

Кривенко Михаил Агапович 1903 не служил

Куля Борис Андреевич 1880 рядовой

Мельников Матвей Маркович 1897

Мирошниченко Кузьма Власович 1880 ефрейтор

Миташок Никита Кириллович 1903 не служил

Миташок Иван Данилович 1895 рядовой

Обламец Денис Иванович 1881 рядовой

Риборак Никита Демьянович 1880 старший унтер офицер

Романец Антон Тимофеевич 1890 рядовой

Рыбаненко Евсей Никифорович 1883 рядовой

Синдицкий Алексей Саввич 1882 рядовой

Тараненко  Григорий Захарович 1903 не служил

Таранец Михаил Афанасьевич 1884 старший унтер офицер

Шай Александр Михайлович 1903 не служил

Швец Федор Васильевич 1901 не служил

Швидченко Николай Саввич 1880 ефрейтор

Швидченко Марк Федорович 1885 рядовой

Шульц Эдуард Иванович 1883 рядовой

Щербаков Афанасий Михайлович 1890

Чиж Василий Яковлевич 1881 рядовой

Удовиченко Мартин Михайлович 1881 рядовой

Яценко Николай Лукьянович 1901 не служил

 

Поселок Мечетный

 

Инструктор Полищук Климентий Иванович 1883 младший унтер офицер

 

Алексеенко Василий Борисович 1883 рядовой

Гринь Филипп Онуфриевич 1902 не служил

Гринь Гавриил Иванович 1903 не служил

Гринь Андрей Иванович 1903 не служил

Гриценко Иосиф Евтихиевич 1883 рядовой

Гуржий Федор Автономович 1892 старший писарь

Деркач Игнат Леонтьевич 1883 рядовой

Довгань Спиридон Кондратьевич 1881 младший фейерверкер

Довгань Федор Спиридонович 1902 не служил

Довгань Андрей Николаевич 1903 не служил

Задорожный Антон Васильевич 1903 не служил

Качко Мефодий Минович 1881 рядовой

Клименко Пантелеймон Семенович 1902 не служил

Козачище Иван Иванович 1883 рядовой

Козачище Николай Кузьмич 1903 не служил

Кузьменко Илсиф Николаевич 1881 рядовой

Лущан Яков Семенович 1883 рядовой

Невгод Иван Андреевич 1902 не служил

Овчаренко Петр Терентьевич 1903 не служил

Омельченко Пантелеймон Иванович 1902 не служил

Онуфриец Митрофан Мефодьевич 1902 не служил

Охатюк Прокофий Андреевич 1902 не служил

Папуша Михаил Андреевич 1881 старший унтер офицер

Плохотнюк Леонтий Родионович 1883 рядовой

Пругло Карп Тарасович 1881 рядовой

Скрипка Карп Яковлевич 1883 рядовой

Шаповал Наум Васильевич 1882 рядовой

Шапошник Антон Викторович 1903 не служил

Чепила Пимон Романович 1883 рядовой

Чумак Федосей Кириллович 1888 рядовой

Федась Ефрем Григорьевич 1883 рядовой

Хомяченко Трофим Петрович 1902 не служил

 

Поселок Милютинский

 

Голованенко Тарас Феофанович 1890 рядовой

Губарь Авксентий Епифанович 1885 рядовой

Губарь Ион Епифанович 1902 не служил

Губарь Радум Епифанович 1895 рядовой

Дорошенко Михаил Григорьевич 1886 рядовой

Козлов Михаил Иванович 1885 рядовой

Ляшенко Павел Мефодьевич 1886 рядовой

Матяш Исаак Савельевич 1885 рядовой

Мащенко Сергей Михайлович 1892 рядовой

Машовец Василий Ильич 1892 рядовой

Минченко Ларион Филиппович 1886 рядовой

Полторадин Александр Дмитриевич 1895 рядовой

Расторгуев Яков Андреевич 1895 рядовой

Расторгуев Федот Андреевич 1884 рядовой

Светлицкий Александр Максимович 1903 не служил

Тыщенко Андрей Тихонович 1900

Шевченко Спиридон Матвеевич 1903 не служил

Шеремет Михаил Леонтьевич 1890 рядовой

Швец Филипп Павлович 1886 рядовой

Филипский Игнат Поликарпович 1890 рядовой

Юшка Исидор Миронович 1890 рядовой

 

Поселок Глебовский

 

Инструктор Якимец Иван Алексеевич 1882

 

Алешко Николай Михайлович 1885 рядовой

Алешко Тимофей Михайлович 1902

Бельбас Спиридон Прокофьевич 1884 рядовой

Бельбас Тит Прокофьевич 1888 рядовой

Бельбас Петр Спиридонович 1902

Бережной Иван Александрович 1889 рядовой

Гнасевин Василий Иванович 1886 рядовой

Голомодый Савва Дементьевич 1902

Гуденко Петр Кондратьевич 1888 рядовой

Житняк Михаил Игнатович 1903

Карабада Николай Захарович 1890 рядовой

Коломоец Игнат Маркович 1903

Лагода Тимофей Гаврилович 1903

Лоса Роман Никифорович 1882 рядовой

Полулях Федор Михайлович 1902

Тишко Андрей Авраамович 1902

Тыртышный Максим Тимофеевич 1880 рядовой

Тыртышный Степан Иванович 1888 рядовой

Шевчук Максим Степанович 1882 рядовой

Шевчук Еремей Степанович 1884 рядовой

Шолом Павел Кириллович 1902

Чалый Григорий Маркович 1887 рядовой

Христенко Евстафий Минович 1882 рядовой

Якимец Виктор Алексеевич 1880 рядовой

 

Поселок Максимовский

 

Инструктор Костюха Афанасий Андреевич 1887

 

Белич Сергей Федорович 1887 рядовой

Белодет Емельян Иванович 1903 не служил

Гадюченко Евмен Федорович 1894 рядовой

Галивец Федосей Федорович 1883 рядовой

Донец Герасим Семенович 1883 артиллерист

Жук Денис Маркович 1883 рядовой

Загудаев Петр Тихонович 1882 рядовой

Загудаев Михаил Петрович 1903 не служил

Зарудный Николай Назарович 1902 не служил

Иванченко Макар Федорович 1880 рядовой

Иванченко Яков Федорович 1882 рядовой

Кириченко Иван Васильевич 1902

Кужим Ефим Иванович 1882 рядовой

Кучер Константин Андреевич 1902 не служил

Лисовой Иосиф Кондратьевич 1902 не служил

Михно Макар Самойлович 1896 рядовой

Назарец Григорий Харитонович 1893 рядовой

Онищенко Савва Никифорович 1902 не служил

Покиньборов Лука Семенович 1903 не служил

Проценко Фома Дорофеевич 1902 не служил

Сайгак Петр Фирсович 1882 рядовой

Сайгак Кирилл Макарович 1903 не служил

Солоха Алексей Степанович 1888 рядовой

Сукач Александр Степанович 1901 рядовой

Тарасов Иван Пантелеймонович 1896 рядовой

Тарасов Александр Пантелеймонович 1902 не служил

Шевченко Порфирий Никитич 1899 рядовой

Шевченко Кондрат Никитич 1893 рядовой

Шевченко Савва Ефимович 1903 не служил

Чишко Артемий Иосипович 1894 рядовой

Холод Илларион Яковлевич 1882 рядовой

 

Поселок Кобеновский

 

Инструктор Шило Захарий Никитич 1880 унтер офицер

 

Бутенко Иван Степанович 1903 не служил

Даниленко Геврасий Онуфриевич 1881 рядовой

Даниленко Мартин Онуфриевич 1885 рядовой

Дерий Иван Григорьевич 1889 рядовой

Дерий Митрофан Григорьевич 1898 рядовой

Ковтун Александр Андреевич 1902 не служил

Коробка Елисей Петрович 1886 рядовой

Куличенко Прокофий Михайлович 1880 рядовой

Поникар Яков Никифорович 1895 рядовой

Поникар Гавриил Леонтьевич 1898 рядовой

Самсоненко Василий Петрович 1903 не служил

Сидун Василий Федорович 1883 рядовой

Сташина Свиридон Денисович 1897 рядовой

Шило Митрофан Никитич 1882 рядовой

Шило Александр Никитич 1884 рядовой

Чубенко Яков Данилович 1890 рядовой

Фарига Павел Яковлевич 1886 рядовой

Цуркан Иван Митрофанович 1903 не служил

 

Поселок Ливановский

 

Инструктор Повод Зимовей Ник. 1883 фельдфебель

 

Бабаков Пимон Андреевич 1883 младший унтер офицер

Бардак Илья 1902

Белогривый Иван Степанович 1897 младший унтер офицер

Белогривый Василий 1902

Белоус Моисей Акимович 1883 матрос

Борматов Спиридон 1902

Бучанов Андрей Гаврилович 1883 ефрейтор

Великород Павел Михайлович 1885 рядовой

Великород Ананий Михайлович 1895 фельдшер

Волошин Михаил Алексеевич 1899 рядовой

Волошин Лука Алексеевич 1901 рядовой

Гливенко Семен Иванович 1882 рядовой

Глобовцов Григорий Иванович 1883 рядовой

Грубый Григорий 1902

Губенко Павел 1903

Губенко Яков Николаевич 1891 рядовой

Джой Петр Алексеевич 1883 рядовой

Дучев Пантелеймон 1903

Журный Иван Петрович 1882 рядовой

Кищук Евсей Никифорович 1890 рядовой

Коваль Петр Григорьевич 1883 рядовой

Ковальчук Иван Власович 1893 рядовой

Котельник Иван Нестерович 1892 рядовой

Кулаченко Леонтий Никифорович 1880 рядовой

Кулаченко Афанасий Никифорович 1886 рядовой

Лихвенко Лука Васильевич 1898 рядовой

Лифинский Василий 1902

Лымаренко Гавриил Гаврилович 1891 рядовой

Лымаренко Корней 1903

Макотченко Гордей Романович 1895 рядовой

Макотченко Иван Романович 1888 рядовой

Майстренко Василий Лаврентьевич 1883 ефрейтор

Марченко Константин 1903

Мельников Егор Маркович 1890 рядовой

Мельников Никита 1903

Мисик Владимир Власович 1889 рядовой

Мостовой Павел Анисимович 1894 рядовой

Муляр Григорий Карпович 1887 рядовой

Макуха Гавриил Андреевич 1883 рядовой

Лычман Давид Кондратович 1887 рядовой

Нагорный Никита Иванович 1888 рядовой

Ныжник Илья Семенович 1883 старший унтер офицер

Ныжник Сергей Никифорович 1888 рядовой

Омельченко Никита 1902

Осадчик Василий 1902

Остренко Павел Павлович 1902

Панфилов Григорий 1902

Петренко Тимофей Еремеевич 1886 рядовой

Пилипенко Варфоломей Дмитриевич 1883 рядовой

Писаренко Егор Семенович 1883 рядовой

Пищенко Аврам 1891 рядовой

Повод Ефрем 1902

Попов Андрей 1903

Подольский Иван Антонович 1880 старший унтер офицер

Ролик Михаил Григорьевич 1890 рядовой

Ролик Василий 1902

Романец Мефодий Тимофеевич 1883 рядовой

Рыбак Петр Савельевич 1896 рядовой

Рудовский Евгений 1902

Сиротенко Иван Феоктистович 1889 рядовой

Скихфос Леонтий 1880 рядовой

Сташко Иван Герасимович 1880 рядовой

Сытник Леонтий Спиридонович 1901 рядовой

Тульгенский Иван 1902

Шутка Кирилл 1902

Щербина Иван 1903

Усечка Петр Климович 1886 рядовой

Янов Фома Аврамович 1883 рядовой

Янов Степан Петрович 1892 рядовой

ГАКО Р-385 Оп.2 Д.154

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Свириденкова Елена Васильевна


Совхоз "Александровский"


Старт

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.261 сек.