• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Именной список военнообязанных граждан, проживающих в поселках Афанасьевском и Татьяновском

Именной список военнообязанных граждан, проживающих в поселках Афанасьевском и Татьяновском

Печать E-mail
Автор Administrator   
13.02.2014 г.

Составлен 23 октября 1920 года

 

Агеев Дмитрий Павлович 1903 не служил

Алиферов Иван Фомич 1888 рядовой

Афанасьев Александр Мих. 1896 рядовой, секретарь сельисполкома

Баранцов Федор 1902 не служил

Борисов Михаил Федотович 1888 рядовой

Борисов Ларион Егорович 1903 не служил

Боровков Федор Иванович 1888 рядовой

Булгаков Иван Николаевич 1905 исключить из списка, как рожденного в 1905 году

Гарадобоинов Гавриил Павлович 1880 рядовой

Гудин Василий Алекс. 1883 рядовой

Гуштынов Степан Карпович 1897 не служил

Демин Дмитрий Мих. 1883 рядовой

Демин Федор Иванович 1895 не служил

Дурникин Алексей Алексеевич 1882 рядовой

Жариков Поликарп Евс. 1880 рядовой

Исаев Федор Петрович 1901 рядовой

Каротин Григорий Мих. 1902 не служил

Кузьмин Леонтий Алекс. 1883 рядовой

Кузьмин Федор Прокопьевич 1881 рядовой

Кузьмин Иван Алексеевич 1886 рядовой

Кузьмин Евдоким Федорович 1903 не служил

Кузьмин Владимир Петрович 1900 рядовой

Крупинов Сергей Степанович 1895 рядовой

Кулюкин Василий Федорович 1886 рядовой

Курилкин Афанасий Васильевич 1888 рядовой

Кутыркин Василий Петрович 1884 рядовой

Левочка Василий Демьянович 1902 не служил

Левочка Григорий Демьянович 1892 рядовой

Лепилин Афанасий Григорьевич 1880 рядовой

Лепилин Василий Афанасьевич 1903 не служил

Мандрыкин Владимир Иванович 1880 рядовой

Мачких Матвей 1894 рядовой

Митрохин Иван Емельянович 1883 не служил

Орехов Матвей Федотович 1903 не служил

Паршин Василий Иванович 1882 рядовой

Паршин Матвей Андреевич 1902 не служил

Пирошин Максим Николаевич 1883 рядовой

Пономарев Семен Евдокимович 1902 не служил

Пономарев Иван Евдокимович 1891 рядовой

Пяткин Василий Иванович 1902 не служил

Скидан Михаил Никифорович 1884 бомбардир-наводчик

Скнарин Иван Трофимович 1888 рядовой

Сосов Андрей Герасимович 1895 рядовой

Сотников Владимир Федорович 1888 рядовой

Сотников Еврасий Федорович 1902 не служил

Суров Ефим Еплавич 1885 рядовой

Таковой Ефим Григорьевич 1888 рядовой

Шадрин Никита Родионович 1902 не служил

Шадрин Григорий Родионович 1898 рядовой

Шарин Петр Симон. 1886 рядовой

Щетинин Андриан Никитич 1902 не служил

Щеткин Никифор Евт. 1902 не служил

Фомичев Семен Никитич 1884 рядовой

Фомичев Максим Никитич 1888 рядовой Председатель сельисполкома

Ушаков Василий Иванович 1892 рядовой

Ушаков Семен Иванович 1886 рядовой

Янин Василий Михайлович 1885 рядовой

 

ГАКО Р-385 Оп.2 Д. 195

 

 

Поселок Татьяновский

 

Андрющенко Лука Наумович 1881 не служил

Барашкин Владимир Иванович 1887 рядовой

Бачилов Митрофан Осипович 1880 старший унтер офицер

Бачилов Михаил Митрофанович 1902 не служил

Бачилов Иван Яковлевич 1903 не служил

Башлаев Митрофан Осипович 1880

Белоцерковский А.Н. 1902

Бобров Матвей Матвеевич 1881 рядовой

Бут Михаил Афанасьевич 1898 рядовой

Бут Роман Афанасьевич 1885 рядовой, закройщик сапожной мастерской

Бут Нестор Афанасьевич 1883 рядовой

Бут Денис Яковлевич 1897 секретарь сельисполкома

Бынин Афанасий Сергеевич 1884 рядовой

Васев Максим Захарович 1883 рядовой

Водясов Яков Григорьевич 1883 рядовой

Ващук Семен Константинович 1903 не служил

Гайворонский Матвей Григорьевич 1902 не служил

Гайворонский Яков Иосифович 1883 рядовой

Гайворонский Иван Григорьевич 1897

Галяпа Лаврентий Акимович 1884 рядовой

Гордейкин Гавриил Егорович 1903 не служил

Гордейкин Сергей Михайлович 1896 не служил

Десяткин Константин Егорович 1902 не служил

Дубовицкий Василий Федорович 1903 не служил

Дубовицкий Егор Федорович 1902 не служил

Дубровин Зиновий Иванович 1884 рядовой

Дубровский Алексей Васильевич 1887 священник Татьяновской церкви

Есинов Зиновий Антонович 1899 рядовой

Заика Мирон Яковлевич 1884 рядовой, работает в сапожной мастерской

Залозный Михаил Григорьевич 1886 рядовой

Зинченко Яков Иванович 1900 рядовой

Ивлев Константин Максимович 1882 рядовой

Иночкин Павел Тимофеевич 1886 рядовой

Капитонов Александр Афанасьевич 1903 не служил

Каробатов Федор Степанович 1903 не служил

Кисурин Никифор Петрович 1902 не служил

Кисурин Степан Никифорович 1898  не служил

Ковалев Гавриил Артемович 1885 рядовой

Коновалов Никифор Дмитриевич 1884 рядовой

Коновалов Никифор Терентьевич 1889 рядовой

Коробка Максим Иванович 1879 не служил, работает в сапожной мастерской

Кравченко Сафрон Тимофеевич 1896 рядовой

Криволапов Николай Иванович 1902 не служил

Кривсун Нестор Сергеевич 1893 рядовой, овчинник

Кривсун Леонтий Сергеевич 1900 рядовой, овчинник

Кузьминых Григорий Павлович 1885 рядовой

Литвинов Николай Тихонович 1903 не служил

Литвинов Иван Макарович 1902 не служил

Литвинов Антон Иванович 1902 не служил

Литвинов Пантелеймон Григорьевич 1879 рядовой

Литвинов Владимир Иванович 1886, заведующий Татьяновской мельницей

Марухин Прокофий Федорович 1892 рядовой

Марухин Николай Федорович 1903

Машулькин Прокофий Анисимович 1887 рядовой

Микляев Алексей Иванович 1902 не служил

Негодяев Григорий Федоровчи 1897, председатель сельисполкома

Негодяев Никифор Никонович 1884

Неклесов Матвей Иванович 1881 рядовой

Нелин Василий Иванович 1902 не служил, работает в сапожной мастерской

Оголев Матвей Кузьмич 1885 рядовой

Павленко Иван Митрофанович 1892 рядовой

Палеха Семен Лукьянович 1883 рядовой

Пивоваров Сергей Семенович 1903 не служил

Полубесов Николай Михайлович 1903 не служил

Попов Иван Иванович 1885 рядовой

Потапов Семен Ильич 1903 не служил

Прокудин Дмитрий Григорьевич 1884 младший унтер-офицер

ПряниковФедор Иванович 1887 мельник на Татьяновской мельнице

Романов Николай Николаевич 1903 не служил

Саблин Филат Петрович 1891 рядовой

Савва Куприян Кузьмич 1893 рядовой

Синенко Михаил Степанович 1903 не служил

Синин Егор Фролович 1902

Сиротин Михаил Дмитриевич 1903 не служил

Скидан Павел Никифорович 1880 рядовой

Снигирев Петр Прокофьевич 1902 не служил

Стуканов Леонтий Семенович 1898 рядовой, работает в сапожной мастерской

Стыценко Иван Григорьевич 1882 не служил

Султанов Аркадий Васильевич 1884 рядовой, работает в сапожной мастерской

Сурнин Дмитрий Иванович 1881 рядовой

Таранухин Степан Иванвоич 1902 не служил

Терновой Алексей Анисимович 1903 не служил

Терновой Александр Ульянович 1884 рядовой, работает в сапожной мастерской

Тершуков Афанасий Петрович исключен из списка как рожденный 2 мая 1904 года

Тершуков Илья Ефремович исключен из списка как рожденный 14 июля 1904 года

Тетервяк Кузьма Ананьевич 1889 рядовой

Тетервяк Егор Евстафьевич 1903 не служил

Усов Иван Зиновьевич 1895 рядовой

Хлевной Василий Антонович 1893 не служил

Цыганов Иван Григорьевич 1894 рядовой

Чариков Василий Гаврилович 1893 рядовой

Черкасский Григорий Гаврилович 1895 рядовой

Чиржов Иван Семенович 1902 не служил, работает в сапожной мастерской

Чиржов Михаил Феофанович 1888 рядовой, работает в сапожной мастерской

Чиржов Алексей Феофанович 1879

Чиржов Михаил Ефимович 1888, работает в сапожной мастерской

Чирков Ефрем Семенович 1883 рядовой

Чирков Василий Семенович 1886 рядовой, работает в сапожной мастерской

Чмырев Гавриил Ефимович 1883 не служил

Чумаченко Егор Степанович 1903 не служил

Чумачков Иван Иванович 1902 не служил

Чумачков Павел Павлович 1886 рядовой

Чумачков Иван Павлович 1879 рядовой

Шамрай Корней Иванович 1884 рядовой

Швец Григорий Дорофеевич 1902 не служил

Шушлебин Степан Алексеевич 1888 рядовой

Шушлебин Василий Тихонович 1903 не служил

Юдаков Андрей Семенович 1900 рядовой

Юдаков Ефрем Семенович 1902 не служил

Юдаков Александр Гаврилович 1895 рядовой

Яценко Максим Федорович 1902 не служил

 

ГАКО Р-385 Оп.2 Д.195

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.372 сек.