• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Данные по гражданам немецкой, корейской, ингушской национальности поселков Пешковского района

Данные по гражданам немецкой, корейской, ингушской национальности поселков Пешковского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
10.02.2014 г.

Данные по похозяственным книгам за военные годы

 

Ажигов

Умикар 1826 ингуш

Отец Магомед 1862

Мать Аминат 1864

Выбыли в Кустанай 15 января 1945 года

 

Альбрандт

Мария Яковлевна1907

Дочь Мария 1932

Дочь Тереза 1935

Дочь Матильда 1937

Сын Андрей 1941

 

Ведзижев Хозира Мадиевич 1881 ингуш

 

Вон

Иван 1880

Жена Марфа Васильевна 1892

Дочь Елизавета 1926 выбыла

Дочь Галина 1935

Сестра Мария 1938 выбыла

Дочь Мария 1942 выбыла

Дочь Галя 1937 выбыла

 

Вус

Адольф 1910 в заключении с 1942 года

Жена Анастасия Ивановна 1911 украинка

Мут Федор Федорович 1915 немец, вероятно уже другой муж

 

Готфридт

Андрей Иванович    1884

Фридрих Раиса Ф. 1902

 

Ким Василий 1873

 

Кох

Карл Яковлевич 1885

Жена Берта Адамовна 1900

Мать Мария Иосифовна 1872

Сын Райнгольд 1923 в трудовой армии

Сын Эдмунд 1925 в трудовой армии

Сын Виктор 1928

Сын Александр 1931

Дочь Роза 1935

Сын Артур 1937

Сын Владимир 1839

 

Крауберг

Яков Яковлевич 1885

Жена Екатерина Я. 1886

Ваймер Ольга Ивановна 1942

Сын Крауберг Иван Яковлевич 1924 в трудовой армии с 1941, прибыл в 1944 году

 

Кун

Франц Францевич 1902 в трудовой армии

Жена Ульяна 1901

Сын Антон 1923 в трудовой армии

Сын Иван 1924 в трудовой армии

Сын Христиан 1928

Дочь Валентина 1930

 

Ли

Павел Моисеевич 1919

Жена Цан Вера Мат. 1918

 

Ли

Чо-Се 1917 учитель в Пешковской школе

Жена Хван Екатерина 1920

Дочь Анисия 1940 умерла 27 сентября 1941 года

Брат Григорий 1926

 

Лукович Лукич

Анна Яковлевна 1905

Сын Яков Густавович 1927

Сын Жора 1930

Дочь Анна 1934

Дочь Эльвира 1938

 

Мальсагов

Магомед 1900 умер в 1946 году

Жена Г.. 1901

Мать Н… 1969

Сын Джабраил 1925

Дочь Хава 1929

Дочь Мурса 1934

Дочь Диба 1940

Дочь Аминат 1942

 

Мальсагов

Мадинат 1924

Мать Сакилова Хади 1885

Сестра Хадифа 1932

Выбыли в Батмановку 1 января 1945 года

 

Нифельд

Елена Яковлевна 1911

Мать Анна Васильевна 1850

 

Пак

Николай Алексеевич 1880

Жена Щербакова Ан. 1907 русская

Дочь Щербакова Тамара 1929

Дочь Зина 1932

Дочь Калиниченко Валя 1941

 

Пак

Николай Александрович 1893 в РККА

Жена Клвдия Алек. 1892

Сын Семен 1922

Дочь Любовь 1925

Сын Михаил 1927

Дочь Вера 1929

Внук Алексей 1939

 

Цихлер

Петр Николаевич 1912

Жена Зингер Варвара Матвеевна 1909

Дочь Цихлер Варвара 1940

 

Цой

Нокензи Владимирович 1919инспектор Райфо

Жена Ли Ден Хи 1925

Дочь Мила 11945

Выбыли в Кустанай

 

Хечай

Николай Вакулович 1887

Жена Екатерина Петровна 1896 национальность камча

Дочь Ирина 1925

Сын Петр 1928

Дочь Анна 1931

Дочь Надежда 1939

 

Фрей

Рафаил Францевич 1913 в тюрьме

Жена Эмма 1919

Дочь Роза 1941

Сын Рафаил 1942

 

Штрекер

Андрей Федорович 1876

Жена Христина 1887

Сын Виктор 1921

Сын Иван 1927

Вера Тихоновна 1924 русская

Екатерина Яковлевна 1912 немка

 

Чахтиев

Хавудин Альмурзиевич 1879 ингуш

Жена Зугу 1888

Дочь Марьям 1930 умерла

Дочь Ханифа 1932

Сын Магомед 1934 умер

Сын Аюк 1936

Сын Берлант 1938

Дочь .. 1940

 

Эфелд

Павлина Андреевна 1911

Сын Давид Давидович 1928

Сын Андрей 1930

Сын Василий 1936

Дочь Ольга 1938

 

ГАКО Р-1419 Оп.3 Д.19, 20

 

Поселок Ивангородский

 

Тен

Григорий Васильевич 1922

Брат Николай Васильевич 1924

Брат Владимир 1934

Отец Василий 1882

Жена Муп Вера Д. 1923

 

ГАКО Р-1422 Оп.2 Д.3

 

Поселок Старожиловка

 

Верли

Якобина Федоровна 1909

Мать Екатерина 1872

Дочь Мильда 1932

Сын Зигмунд 1935

Сын Оскар 1937

Сын Вальтер 1940

 

Гардер

Екатерина Давидовна 1905

Дочь Анна 1933

Дочь Елена 1937

Выбыли

 

Ли

Иван 1877

Жена Пелагея 1875

Сын Алексей 1916

Сын Федор 1919

Сноха Елена 1917

Внук Петр 1939

Внук Василий 1940 умер

Внук Николай 1943

Сноха Ира 1923 украинка

Внук Анатолий 1944

 

Регер

Маргарита Ивановна 1900

Сестра Катя 1886

Дочь Анна 1937

Сын Петр 1939

Сын Иван 1939

 

Франзер

Мария Гергардовна 1900

Сын Иван 1927

Дочь Эрна 1930

Дочь Зельма 1933 – умерла 15 мая 1944 года

Дочь Анна 1923 в трудовой армии

 

Шлюдгаер

Иван Петрович 1884

Жена Мария 1900

Дочь Ремер Анна 1928

Сын Ремер Адам 1930

Дочь Штраух Амалия 1924

Сын Штраух Андрей 1943

 

Унру

Петр Яковлевич 1894

Жена Анна 1895

Дочь Анна 1927

Сын Петр 1931

Дочь Вибий Лиза П. 1922

Внук Вибий Петр 1940

Внук Вибий Иван 1942

Зять Вибий Пет И. 1915

 

ГАКО Р-1419 Оп.3 Д.22

 

Поселок Волковка

Тен

Григорий Васильевич 1922 в РККА

Брат Маивера 1923

Брат Шура 1926

Брат Владимир 1933

 

ГАКО Р-1422 Оп.2 Д.2

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


1990 год


Совхоз имени 50-летия СССР


Сулукольский совхоз

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.272 сек.