• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда

Переселенцы в Кустанайский уезд: кто откуда

Печать E-mail
Автор Арман Козыбаев   
03.02.2014 г.

По архивным данным

 

Это новый проект, который будет осуществлен благодаря пожеланию и поддержке семьи Розиновых и компании «Иволга».

Появление этого проекта связано с тем, что среди постоянных запросов, которые адресуются мне, это просьба найти, откуда прибыли те или иные переселенцы в Кустанайский уезд. Этот проект будет, пожалуй, самым длительным по исполнению.

 

Абалмасов Тимофей Макарович, жена Феодосия Александровна (мещанин города Троицка) Кс09

Абалонков Иван Александрович, жена Агафья Николаевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Барабановская волость и село) М99

Абрамов Логин Степанович, жена Марфа Георгиевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бугаевская волость и село) Бр90

Абрамов Михаил Степанович, жена Евдокия Артемовна (Девяткова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бугаевская волость и село) Бр94

Абрамов Валериан Николаевич (студент императорского Московского технического училища), жена Ольга Александровна (Гольдшидт, дочь купца города Риги) Кс16

Абрамовский Гордей Иосифович, жена Лукия Андреевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость, деревня Гутчинская) Бр88

Абросимов Кузьма Степанович, жена Марья Васильевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, деревня Александровка) М01

Аввакумов Дмитрий Васильевич, жена Наталья Илларионовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Орловка) М02

Аввакумов Василий Афанасьевич, жена Мавра Никифоровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Орловка) М02

Авдеев Роман Николаевич, жена Агапия Федоровна (Пермякова) (Симбирская губерния, Ардатский уезд, Базавская волость и село) Бр91

Авдеев Иван Миронович, жена Софья Алексеевна (Ново-Черкасская губерния, Купавская волость, село Поляково) Вв07

Авдеев Николай Андреевич, жена Агафья Матвеевна Алексеевна (Ново-Черкасская губерния, Купавская волость, село Поляково) Бр08

Авдеев Александр Макарович, жена Любовь Семеновна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс96

Авдеев Иван Макарович, жена Евдокия Марковна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Зт96

Авдеенко Василий Яковлевич, жена Параскева Викторовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Николаевская волость, село Ново-Тоцкое) В09

Авдейкин Павел Игнатьевич, жена Агафья Антоновна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Бузаевская волость и село) Кс06

Аверьянов Кирилл Трифонович, жена Марфа Максимовна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Александрийская волость, село Новозаградовка) В12

Аверьянов Матвей Степанович, жена Елена Антоновна (Самарская губерния, Корсуньский уезд, Уренская волость) Кс04

Аверьянов Иван Никитич, жена Варвара Алексеевна (Симбирская губерния, Корсуньский уезд и волость, село Ур..) Кс14

Аврааменко Петр Нестерович, жена Матрона Прохоровна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Мосинская волость, деревня Дымок) Б10

Авраамов Порфирий Петрович, жена Марфа Яковлевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Богоявленская волость и село) М02

Авраменко Александр Иванович, жена Мария Семеновна (Ромашко) (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Никитовская волость и село) Кс07

Авраменко Даниил Петрович, жена Анисья Герасимовна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Озерская волость, деревня Александровка) Б12

Агапов Павел Сергеевич, жена Александра Федоровна (Тульская губерния, Чирский уезд, Тепличская волость, село Опешнево) Кс06

Агафонов Филипп Григорьевич, жена Васса Алексеевна (Коломыцева) (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Монастырская волость, деревня Вторая Белая гора) Бр93

Агафонов Павел Трифонович, жена Елизавета Федоровна (Саратовская губерния, Сердобский уезд, Черкасская волость, деревня Патловка) Кс15

Агеев Иван Ефимович, жена Домна Семеновна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Заинская волость, слободыАлександровской) Кс04

Агеев Иван Кузьмич, жена Евдокия Ивановна (Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, Сандатовская волость и село) Кр10

Агеев Карп Корнеевич, жена Анна Никитична (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс05

Агейкин Борис Григорьевич, жена Александра Ильичнина (Орловская губерния, Карачевский уезд, деревня Пластово) М01

Адаев Прокопий Мартинович, жена Дария Филипповна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, деревня Грачевка) Бр94

Адаев Дмитрий Захарович, жена Анна Ивановна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, деревня Грачевка) М02

Адушкин Георгий Гаврилович, жена Мария Григорьевна (Симбирская губерния, Ардатский уезд, Базаевская волость, село Паракино) М99

Ажбалин Александр Агеевич/Алексеевич, жена Устина Николаевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Сушинская волость и село/Усть-Карабальская волость) Бр88

Азаров Семен Никитич, жена Марфа Павловна (Распонова) (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, Петропавловская волость и село) П10

Азаров Дмитрий Савельевич, жена Екатерина Савельевна (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, Петропавловская волость и село) П08

Азаров Иван Денисович, жена Ефимия Наумовна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Петуховская волость, деревня Каменная) Кс04

Азаров Роман Михайлович, жена Ирина Афанасьевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр91

Акименко Гавриил Иванович, жена Матрена Григорьевна (Харьковская губерния, Куракинская волость) Кс16

Акимов Архип Федорович, жена …никия Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Ельниковская волость, деревня Александровка) Кс11

Акмайкин Игнат Федорович (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Кириклейская волость, село Кочетовка) Кс11

Аксютин Дмитрий Семенович, жена Параскева Николаевна (Воронежская губерния, Землянский уезд, Голосновская волость, село Голой Сновы) Бр90

Акуленков Петр Романович, жена Агафья Семеновна (Челябинский уезд, Косулинская волость, деревня Детково) Бр08

Акулюшин Ефимий Павлович, жена Екатерина Харитоновна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость) Кс90

Акулов Петр Алексеевич, жена Параскева Георгиевна (Пяткова) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Крестовская волость, село Шутинска) Бр93

Акулов Анфим Вуколович, жена Гликерия Дмитриевна (Уфимская губерния, Бирский уезд, Подмаревская волость, село Гребенское) Кс06

Акутин Иван Степанович, жена Пелагея Васильевна (Симбирская губерния, Карсунский уезд, Усренская волость) Кс04

Алаев Василий Данилович, жена Наталья Назаровна (Тульская губерния, Богородицкий уезд, Михайловская волость, село Ратово) Зт95

Алекрицких Иван Иванович, жена Анисия Леонтьевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Самовольно-Ивановская волость и село) Кс07

Александров Федор Никифорович, жена Мария Андреевна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Мартыновка) Бр90

Александров Максим Никифорович, жена Мария Михайловна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Мартыновка) Бр88

Александров Павел Максимович, жена Ксения Капитоновна (Вещикова) (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Мартыновка) Бр93

Александров Карп Андреевич, жена Ксения Ефимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд) Зт95

Александров Петр Евдокимович, жена Варвара Давидовна (мещанин города Рославля, Смоленская губерния) Кс07

Александров-Туринцев Владимир Афанасьевич, жена Матрона Гавриловна (Ануфриева) (мещанин города Троицка) Кс07

Алексахин Сергей Алексеевич, жена Епистимия Григорьевна (Казанская губерния, Собакинская волость, деревня Старой Ту..) Кс16

Алексеев Николай Дмитриевич, жена Параскева Тимофеевна (Челябинский уезд, Белоярская волость, село Алабуш) У12

Алексеев Ефим Дмитриевич, жена Марфа Петровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Корнеевская волость, село Клопиха) Кс04

Алексеев Карп Иванович, жена Параскева Елизаровна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Подбельская волость, село Оделяково) Кс09

Алексеев Яков Александрович, жена Анна Павловна (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Князе-Баяровская волость, село Телелюй) Кс07

Алексеев Петр Афиногенович, жена Матрона Антоновна (Смоленская губерния, Рословский уезд, Радицкая волость, село Островихи) Ус

Алексеев Даниил Игнатьевич, жена Надежда Николаевна (Воронежская губерния, Землянский уезд, село Аверьяновка) Кс15

Алексин Федот Степанович, жена Евдокия Сидоровна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Михайловская волость) Кс89

Алешин Ефимий Александрович, жена Ефросинья Фоминична (Пермская губерния, Камышловский уезд, Катайская волость, село Ильинское) Бр89

Алешин Федор Михайлович, жена Гликерия Андреевна (Дегтярева) (мещанин города Троицка) Бр93

Алешин Георгий Михайлович, жена Дария Михайловна (мещанин города Троицка) Бр89

Алешкин Емельян Якимович, жена Анна Семеновна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, деревня Кармалинская) Бр88

Алешкин Василий Савельевич, жена Марфа Онуфриевна (Воронежская губерния, Землянский уезд) Кс91

Алехин Максим Аврамович, жена Мария Леонтьевна (Блинова) (Тамбовская губерния, Иловай-Дмитриевская волость) Кс16

Алистратов Степан Андреевич, жена Мария Степановна (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, село Зуевка) Бр00

Альфонсов Порфирий Тихонович, жена Ксения Михайловна (Казанская губерния, Цысвальский уезд, Яниковская волость, село Преображенское) Кс11

Амарин Семен Иванович, жена Евдокия Георгиевна (Ефремова) (Рязанская губерния, Скопинский уезд, Чернавская волость и село) Бр06

Амеличка Захар Максимович, жена Мария Дамиановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброчинская волость) Кс06

Амелькин Федор Иванович, жена Екатерина Тихоновна (Попова) (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость, деревня Печочная Лосевка) Кс06

Ангел Иосиф Кириллович (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Овсянская волость, село Утилово) Бр12

Ангутин Михаил Григорьевич, жена Параскева Сергеевна (Казанская губерния, Мамадвишский уезд, Омарская волость и село) Бр06

Андреев Дмитрий Капитонович, жена Елена Александровна (Орловская губерния, Трубчевский уезд, Стрелецкая волость, село Тишина) Ф05

Андреев Андрей Никитич, жена Василиса/Васса Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пронькинская волость, деревня Елшанка) Кс07

Андреев Егор Никитич, жена Мария Поликарповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пронькинская волость, деревня Ольшанка) Кс05

Андреев Василий Кузьмич, жена Евдокия Денисовна (Сокова) (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Зирганская волость и село) Бр93

Андреев Федор Харитонович, жена Дария Ивановна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, село Папулово) Бл04

Андреев Федот Петрович, жена Ирина Никитична (Красикова) (Тобольская губерния, Курганский уезд, Камышевская волость, деревня Лебяжья) М99

Андреевский Иван Иванович, жена Ирина Ильинична (Пермская губерния, Шадринский уезд, Гогеликовская волость, село Шуранкуль) Кс16

Андрейченко Петр Венедиктович, жена Ефимия Ипполитовна (Харьковская губерния, Елизаветградский уезд, Семиластовская волость, деревня Нерубаевка) Кр10

Андрианенко Андрей Никитич, жена Ефимия Ефимовна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село) Ф03

Андриевский Амвросий Васильевич, жена Домникия Ивановна (Челябинский уезд, Песчанская волость, деревня Жуково) Бр89

Андросенко Емельян Николаевич, жена Мария Филимоновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) П08

Андрусин Данил Иванович, жена Мария Мартыновна (Люблинская губерния, Тумашовский уезд, Рахони волости, село Михайловка) Кс06

Андросов Дмитрий Степанович, жена София Васильевна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Добринская волость, село Панино) Бр05

Андрущенко Иов Петрович, жена Наталья Фоминична (Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд, Мошаевская волость, село Подкряжнич) Бр08

Андрющенко Давид Наумович, жена Мария Игнатьевна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Алениковская волость, хутор Новоселовка) Бр03

Аникеев Дмитрий Назарович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость и село) Кс07

Аникин Иван Александрович, жена Александра Павловна (Пермская губерния, Красноуфимский уезд, Уткинская волость) Кс09

Анисимов Дмитрий Назарович, жена Анисия Гордеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость и село) Кс07

Анисимов Иван Алексеевич (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, село Михайловка) Кс07

Аношкин Михаил Ефимович, жена Евдокия Павловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс14

Аношкин Евдоким Ефимович, жена Домна Владимировна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс15

Аношкин Елизар Иванович, жена Мария Федоровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс07

Аношкин Григорий Иванович, 2-я жена Пелагея Ивановна (Роженцева) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс15

Аношкин Степан Григорьевич, жена Елизавета Алексеевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) У15

Аношкин Федор Гаврилович, жена Евдокия Илларионовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс11

Аношкин Николай Ильич, жена Анна Наумовна (Ковалева) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучье-Ивановская волость и село) Кс07

Аношкин Андрей Киприанович, жена Дарья Алексеевна (Шишкина) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучье-Ивановская волость и село) Кс07

Антипов Яков Фомич, жена Евдокия Филипповна (Ромадоновская) (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Мордовско-Кормалинская волость и село) М04

Антипов Яков Семенович, жена Анисия Петровна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Никольская волость и село) А12

Антипов Степан Семенович, жена Сломонида Фоминична (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Никольская волость и село) Вв03

Антипов Степан Иванович, жена Евдокия Степановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, деревня Силиваново) Рз10

Антипов Никифор Иванович, жена Анна Степановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, деревня Силиваново) Рз10

Антонин Тимофей Иванович, жена Ксения Григорьевна (Смоленская губерния, Рословский уезд, деревня Тростны Исаево) А10

Антонов Семен Иванович, жена Анастасия Сергеевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Новой Кармалы) Бр89

Антонов Архип Леонтьевич, жена Евдокия Флоровна/Евгения Васильевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Новой Кармалы) Бр93

Антонов Иван Спиридонович, жена Параскева Ивановна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Новой Кармалы) Бр93

Антонов Павел Ильич, жена Елена Даниловна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Елизаветинская волость, деревня Новый Хазбулат) П08

Антонов Гавриил Ефимович, жена Ефимия Осиповна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Качкуровская волость) Кс04

Антонов Андрей Григорьевич, жена Агафья Матвеевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Новая Кармалы) М99

Антонов Дмитрий Тимофеевич, жена Василиса Григорьевна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Незаверталовка) Вв05

Антонов Семен Яковлевич, жена Степанида Георгиевна (Саратовская губерния, Сердобский уезд, Черкасская волость и село) Кс05

Антропов Алексей Алексеевич, жена Васса Семеновна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песковская волость и село) Бр90

Антонов Киприян Семенович, жена Татьяна Алексеевна (Викторова) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр91

Антропов Сергей Иванович, жена Дарья Алексеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песковская волость) Бр88

Антропов Матвей Алексеевич, жена Соломея Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песковская волость и село) Бр88

Апанасенко Илья Никитович, жена Феодосия Яковлевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Дмитровка) А10

Апурин Прокопий Иванович, жена Раиса Мефодьевна (Воронежская губерния, Острогорский уезд, Лизиновская волость) Ст12

Арбузов Гавриил Иванович, жена Лукия Анисимовна (Черниговская губерния, Глуховский уезд, Янпольская волость) Кс85

Арбузов Петр Дмитриевич, жена Татьяна Дмитриевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Бычковская волость, деревня Журавка) Бр00

Ардамкин Федор, жена Ефимия Дмитриевна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, деревня Шабашово) Кс04

Ардатов Дмитрий Потапович, жена Матрона Федоровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Бр03

Армаш Тихон Васильевич, жена Домна Ивановна (Бессарабская губерния, Аккерманский уезд, Александровская волость и село) Ас09

Арсентьев Василий Евтихиевич, жена Устинья Ивановна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Петровская волость, село Евгеньевка) Рз10

Артамонов Петр Кириллович, жена Екатерина Сергеевна (Орловская губерния, Ливенский уезд, Вышне-Таволжанская волость) Кс91

Артеменко Василий Артемьевич, жена Мелания Ивановна (Псковская губерния и уезд, Слободская волость, деревня Челковка) Бр03

Артеменков Яков Егорович, жена Любовь Ивановна (Курская губерния, Ново-Оскольский уезд, Волотовская волость, хутор Александровка) Кс04

Артюшенков Иосиф Косьмич, жена Евдокия Григорьевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцовская волость, село Семеновка) К

Архипов Василий Авраамович, жена Анна Ивановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Уксянская волость, деревня Татарская) Бр88

Архипов Александр Семенович, жена Елизавета Петровна (Екатеринославская губерния, Московский уезд, Чупаловская волость, село Дмухайловка)

Архипов Иван Леонтьевич, жена Анастасия Алексеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Усьянская волость, село Татарка) Бр91

Астапов Петр Максимович, жена Анастасия Максимовна (Могилевская губерния, Климовический уезд, Загустинская волость) Кс04

Астапов Матвей Анисимович, жена Мария Алексеевна (Алексеева) (Могилевская губерния, Клемовический уезд, Загустинская волость, деревня Воровка) Кс07

Ахаткин Николай Платонович, жена Анастасия Ивановна (сын губернского секретаря города Архангельска) Кс16

Ахромов Василий Иванович, жена Анисия Зотиевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцевская волость, село Семеновка) Бр89

Ахтырский Гавриил Иванович, жена Екатерина Алексеевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Тюковская волость, село Макаша) Кс04 и Кс3

Афанасьев Иван Васильевич, жена Ксения Григорьевна (область войска Донского, Донецкого округа, Большинская волость и слободы 2-го общества) Ф04

Афанасьев Григорий Артамонович, жена Фекла Лукьяновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость) Кс90

Афанасьев Федосей Степанович, жена Ирина Васильевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, село Терновки) Кс89

Афанасьев Петр Федорович, жена Мария Каллистратовна (Челябинский уезд, Белоярская волость, деревня Феклино) Бр03

Афанасьев Прокопий Петрович, жена Анна Спиридоновна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Красноярская волость, слобода Шанталы) Бр05

Ашевский Вукол Яковлевич, жена Фекла Демидовна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Вергуновская волость и село) А08

Ацеля Иван Никифорович, жена Мария Федоровна (Екатеринославская губерния и уезд, Волосская волость и село) Ас09

Бабаев Ефим Яковлевич, жена Евдокия Климентьевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Калитвинская волость, село Ивановское) Бр89

Бабаев Яков Ефимович, жена Ксения Федоровна (Коломыцева) (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Калитвинская волость, село Ивановское) Бр93

Бабаев Митрофан Ефимович, жена Наталья Гавриловна (Бондаренкова) (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Новокалитвенская волость, село Иваново) Бр91

Бабаев Степан Александрович, жена Матрона Тимофеевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Калитвинская волость, село Ивановское) Бр12

Бабанин Моисей Васильевич, жена Екатерина Зиновьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П2

Бабанцев Артем Андреевич, жена Варвара Алексеевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Никольское) Бр12

Бабаченко Андрей Савельевич, жена Евдокия Андреевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Васильевская волость, деревня Эристовка) Ф

Бабенков Герасим Алексеевич, жена Анастасия Петровна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Калужская волость, село Тамбовка) Кс04

Бабец Василий Кириллович, жена Гликерия Федоровна (Байдакова) (Полтавская губерния и уезд, Старо-Сенжаровская волость и село) Бр06

Бабиков Василий Иванович, жена Марфа Ивановна (Челябинский уезд, Заманиловская волость, деревня Дудино/село Половиное) Бр08

Бабин Фед. Григорьевич, жена Пелагея Федоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бридо-Коленацкая волость, село Карпино) Бр00

Бабин ЯковАлександрович, жена Акилина Николаевна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Селейско-Майданская волость, село Чекашевых Полянок) Кс06

Бабин Петр Яковлевич, жена Елизавета Михайловна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Селейско-Майданская волость, село Полянки) Кс09

Бабкин Никита Дмитриевич, жена Параскева Федоровна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость) Кс85

Бабкин Адрон Кузьмич, жена Евдокия Андреевна (Вятская губерния, Нолинский уезд, Крычанская волость, деревня Бабкино) Кс90

Бабкин Андрей Яковлевич, 2-я жена Пелагея Михайловна (Сеточина) (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, село Гариц) Бр04

Бабушкин Максим Павлович, жена Устинья Алексеевна (Челябинский уезд, село Косолапово) Бр02

Бабушкин Федот Максимович, жена Ксения Исидоровна (Челябинский уезд, Становская волость, село Косолапово) Бр02

Багаев Яков Кузьмич, жена Матрона Малахиевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тупиковская волость) Кс91

Багрей Наум Парфенович, жена Анна Кирилловна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, село Димитряшевка) Вв03

Бадиш Федот Зиновьевич, жена Татьяна Кузьминична (Херсонская губерния, Елизаветоградский уезд, Панчевская волость, село Канеши) П08

Бадула Кондрат Емельянович, жена Пелагея Якимовна (Полтавская губерния, Зиньковский уезд, Керелановская волость, село Кирьяково) Кс09

Бадулин Михаил Степанович, жена Матрона Кирилловна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Грязенская волость, село Ярлука) Бр04  и Кс16

Бадьин Иван Иванович, жена Пелагея Петровна (Вятская губерния, Бранский уезд, Каленовская волость, село Мышинское) Кс04

Баев Аврам Федорович, жена Марфа Кузьминична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость) Кс07

Баев Михаил Егорович, жена Меланья Ивановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд и волость, село Белой …) Бр00

Баженов Николай Ильич, жена Анастасия Алексеевна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Утяцкая волость) Кс89

Баженов Федот Александрович, жена Матрона Михайловна (Гущина) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песковская волость и село) Бр94

Базаев Митрофан Васильевич, жена Марфа Захаровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абдикеевская волость, деревня Вязовка) Бр00

Базаев Иван Артемович, жена Пелагея Ивановна (Самарская губерния, Абдикеевская волость, деревня Вязовка) Бр00

Базаев Александр Трофимович, жена Анастасия Андреевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абдикеевская волость, деревня Вязовка) Бр08

Базарин Лукьян Самуилович, жена Анна Федоровна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, село Еразмовка) Бр06

Байбородин Яков Григорьевич, жена Наталья Петровна (Верхнеуральский уезд, Белорецкий завод, село Ломовка) Кс15

Байбородин Григорий Андреевич, жена Ксения Егоровна (Верхнеуральский уезд, Белорецкий завод, село Ломовка) Кс15

Байдалюк Иван Демьянович, жена Дария Моисеевна (Камнец-Подольская губерния, Гасинский уезд, Красносельская волость, село Хмаровка) П10

Байдиков Петр Васильевич, жена Христина Федоровна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село) Ф03

Байков Гавриил Федорович, жена Евдокя Ивановна (Саратовская губерния, Аткарский уезд, Терновская волость и село) Бр91

Бакаусов Иван Александрович, жена Наталья Сергеевна (Казанская губерния и уезд, Стаблишенская волость) Кс09

Бакулин Христофор Дмитриевич, жена Ефросинья Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Мало-Малышевская волость) Кс91

Бакун Павел Михайлович, жена Мария Васильевна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Кривоозерская волость, село Михайловка) Ас09

Балакший Иван Прокопьевич, жена Дария Григорьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф05

Балакший Климентий Прокопьевич, жена Анна Семеновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) В09

Баланда Федор Дмитриевич, жена Анна Петровна (Полтавская губерния и уезд, Бортяжская волость село Баланды) Б10

Баландин Петр Семенович, жена Феодосия Александровна (Курская губерния, Тимский уезд, Волушной волости, села Дежевки) Бр91

Баландин Алексей Константинович, жена Матрона Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость, село Ново-Тепловское) Бр88

Баландин Василий Евстафьевич, жена Зиновия Ивановна (Челябинский уезд, Воскресенская волость) Бл04

Баландин Павел Петрович, жена Агафья Филипповна (Курская губерния, Тимский уезд, Волушной волости, села Дежевки) Бр91

Балановский Митрофан Сазонович, жена Анастасия Романовна (Подольская губерния, Балтский уезд, Писаревская волость, деревня Кодыма) А07

Балановский Иосиф Саввич, жена Ефимия Родионовна (Подольская губерния, Балтский уезд, Писаревская волость и село) А08

Баланюк Иван Каллистратович, жена Агрипина Никифоровна (Каменец-Подольская губерния, Анщинский уезд, Ниже-Кропивянская волость, местечко Райгород) Кс05

Балахонцев Иван Семенович, жена Мария Николаевна (Кармайкина) (Вятская губерния, Яраньский уезд, Улдырская волость, деревня Вязовка) Бр12

Балышев Николай Кириллович, жена Евдокия Сергеевна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Старо-Каширская волость) Кс07

Бандурка Карп Петрович, жена Евдокия Матвеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Царе-Константиновская волость, село Бельманка) Ф04

Бандурка Иосиф Ефимович, жена Ксения Михайловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Куземовка) Бр08

Банников Макар, жена Ирина Архиповна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Зирганская волость) Кс07

Баннов Филарет Иванович, жена Феодосия Дмитриевна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Бобровская волость, деревня Фомино) Бр90

Банщиков Андрей Николаевич, жена Елена Яковлевна (Челябинский уезд, Усть-Уйская станица) Бр04

Банченков Михаил Лукьянович, жена Феодосия Ивановна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и слобода) Бр00

Баран Яков Данилович, жена Марфа Терентьевна (Полтавская губерния, Кобелякисй уезд, Яцковская волость, Тарасовский хутор) П05

Бараненко Никифор Филиппович, жена Агафья Тарасовна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село) Ф03

Баранков Федор Филиппович, жена Варвара Николаевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Афонькинская волость и село) Бр93

Баранов Захар Федорович, жена Евдокия Каллистратовна (Воронежская губерния, Гутоярский уезд, село Купаничка) Бр00

Барановский Тимофей, жена Мария Никифоровна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ко..ский уезд, село Ново-Киевки) Кс04

Барашев Петр Никитич, жена Екатерина Григорьевна (мещанин города Троицка) Щ10

Барашев Василий Алексеевич, жена Мария Кузьминчина (мещанин города Троицка) Нн11

Барбуха Косма Корнильевич, жена Анна Григорьевна (Харьковская губерния, Сумский уезд, Степановская волость, деревя Александровка) Бл04

Барвин Василий Макарович, жена Прасковья Тихоновна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Руновская волость) Кс8

Бармин Гавриил Васильевич, жена Анна Семеновна (Бронских) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Куровская волость, село Квашнино) Бр05

Бардак Никифор Семенович, жена Анна Ивановна (Полтавская губерния и уезд, село Бардокей) А11

Барсуков Василий Васильевич, жена Елена Кузьминична (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Денисовская волость) Кс90

Барышник Николай Иванович, жена Марфа Федоровна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Алексеевская волость и село) А06

Барышов Андрей Анисимович, жена Параскева Семеновна (Вятская губерния, Ярский уезд, деревня Барышово) Кс06

Басов Лаврентий Степанович, жена Феодосия Трофимовна (Область войска Донского, Донецкого округа, Куникова-Липовской волости, поселка Алексеевского) Ф03

Батаев/Батяев Владимир Афанасьевич, жена Меланья Ефимовна (Пензенская губерния, Краснослодский уезд, Аброчинская волость, деревня Матвеевка) Кс09

Баташев Василий Гаврилович, жена Акилина Андреевна (Саратовская губерния, Кузнецкий уезд, Чадаевская волость, село Соловки) Бр03

Батуев Варфоломей Федорович, жена Ефросинья Акимовна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Нерлейская волость и село) А07

Батуев Адриан Иванович, жена Евгения Ильинична (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Огневская волость, деревня Давыдово) Кс07

Батурин Семен Иосифович, жена Мавра Антоновна (Бабайцева) (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр89

Батурин Тимофей Антонович, жена Акилина Ильинична (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Николаевская/Никольская волость и село) Бр12

Бахарев Ефим Петрович, жена Агрипина Гурьяновна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Ивановская волость и село) Кс07

Бахтеев Михаил Васильевич, жена Анастасия Федотовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Кривская волость, деревня Отяш) Бр99

Башкирцев Григорий Абрамович, жена Степанида Михайловна (Челябинский уезд, Карачелская волость, деревня Котлик) Бр03

Башмаков Василий Андреевич, жена Пелагея Яковлевна (Воронежская губерния, Павловский уезд, село Журавка) М02

Бачурин Михаил Лукьянович, жена Ефимия Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость) Кс91

Бачурин Петр Михайлович, жена Ксения Алексеевна/Александровна (Мельникова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость, село Пьяновка) Вв05 и Кс09

Баушкин Федот Максимович, жена Ксения Исидоровна (Челябинский уезд, Становская волость, село Косолапово) Бр06

Баюн Иван Кириллович, жена Варвара Семеновна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Николаевская слобода) Бр88

Бебих Семен Семенович, жена Матрона Даниловна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Александровская волость, деревня Мариуполь) Ф03

Бега Пантелеймон Илларионович, жена Евдокия Андреевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Великобучковская волость и село) Ф05

Бедаев Яков Романович, жена Степанида Григорьевна (Тамбовская губерния, Борисо-Глебский уезд, Андреевская волость) Кс90

Беденко Иван Маркович, жена Матрона Федоровна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Харьковская волость и слобода) Ф04

Бедненко Савелий Иванович, жена Татьяна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, село Еразмовка) Бр06

Беженар Кирилл Иванович, жена Анастасия Андреевна (Херсонская губерния, Ананиевский уезд, Гвоздевская волость и село) У12

Безбородько Марк Семенович, жена Ксения Тимофеевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Ивановская волость и село) Рз10

Беззуб Антон Васильевич, жена Анна Кузминична (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Кизиарская волость, село Ново-Николаевка) Вк10

Беззубый Филипп Васильевич, жена Марина Михайловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Кизлярская волость, село Ново-Николаевка)

Безматерный Петр Михайлович, жена Евдокия Сергеевна (Пермская губерния, Осинский уезд, Ординская волость, деревня Грязнуха) Кс16

Безнутров Петр Павлович, жена Евдокия Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Батурино) М02

Безпалый Ефимия Митрофанович, жена Александровна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр00

Безродный Фока Иванович, жена Любовь Ивановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Мосинская волость. Село Митькино) Б10

Безруков Дмитрий Семенович, жена Ирина Самуиловна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, село Терновка) Кс90

Безуглый Василий Авксентьевич, жена Ульяна Федоровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд) Ф13

Безымянный Иван Илларионович, жена Екатерина Флоровна (Полтавская губерния, Кобелянский уезд, Ляжковская волость и село) П10

Безъязычный Иван, жена Параскева Дмитриевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, хутор Кривошеевка) Бр00

Белай Александр Семенович, жена Елизавета Платоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Рогалинская волость и село) Б10

Белай Семен Никитич, жена Устинья Филипповна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Рогачинская волость и село) Б10

Белевиц Ефрем Емельянович, жена Дария Андреевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) П08

Беленкин Порфирий Максимович, жена Ирина Степановна (Черниговская губерния, город Баразден) М01

Беленко Андрей Иовлевич, жена Евдокия Федоровна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Коротнянская волость, село Незавертиловка) Бр12

Беленов Андрей Иванович, жена Анастасия Спиридоновна (Костромская губерния, Макарьевский уезд, Марковицкая волость, деревня Починок-Трещатки) Кс16

Белецкий Исидор Иванович, жена Агрипина Григорьевна (Херсонская губерния, Ташиская волость, село Новой Ташики) Кс04

Белецкий Евгений Николаевич, жена Надежда Семеновна (Ритик) (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Кобеляцкая волость) Кс09

Белик Исидор Васильевич, жена Дария Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Водянская волость и село) Б

Беликов Никифор Самойлович, жена Ольга Владимировна (Воронежская губерния, Бобровский уезд, Велико-Архангельская волость, село Пашкино) Кс04

Белицкий Петр Сергеевич, жена Агния Якимовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Водино) Ф13

Белканов Тимофей Сергеевич, жена Феодосия Косьминична (Пермская губерния, Шадринский уезд, Николаевская волость и село) Бр91

Белкин Афанасий Филиппович, жена Мария Федоровна (Пермская губерния, Екатеринбурский уезд, Огневская волость, деревня Клепалово) Бр89

Белов Иван Федорович, жена Олимпиада Дмитриевна (Тюрина) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Крутихинская волость и село) Кс09

Белов Трофим Федорович, жена Евдокия Павловна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Крутихинская волость и село) Кс06

Белогривый Григорий Кириллович, жена Александра Семеновна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, деревня Антоновка) Бр02

Белогривый Григорий Карпович, жена Пелагея Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, хутор Ириновка) М01

Белозер Гермоген Васильевич, жена София Михайловна (Киевская губерния, Тарощинский уезд, село Голодск) Рз10

Белокаменский Даниил Васильевич, жена Марфа Кирилловна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, село Бардаково) А10

Белокопытов Трофим Никифорович, жена Устина Васильевна (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Карпельская волость, деревня Белокопытово) Бр88

Белоножка Степан Григорьевич, жена Фекла Макаровна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) Бл04

Белоножка Иван Евсеевич, жена Анисья Домиановна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) Бл04

Белоножка Тимофей Федорович, жена Ефросинья Осиповна (Гуня) (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) Бл04

Белоус Яков Макарович, жена Агрипина Федоровна (Черниговская губерния, Остерский уезд, Жукинская волость, село Тарасович) Ф03

Белоус Поликарп Власович, жена Анастасия Корнеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Григорьевская волость и село) Щ10

Белый Илларион Григорьевич, жена Ирина Васильевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Покровская волость, село Никольское) Б10

Белый Гавриил Илларионович, жена Ирина Ивановна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Покровская волость, село Никольское) Б10

Белый Константин Константинович, жена Ксения Лаврентьевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Субботинская волость, деревня Александровка) Бр04

Бельдей Иван Степанович, жена Пелагея Ивановна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Платоновка) А11

Бельдей Петр Феофанович, жена Пелагея Логиновна (Бодина) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Полтавское) А14

Бельмишкин Андрей Григорьевич, жена Матрона Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Девиченская волость, деревня Старо-Печенгиш) Кс05

Беляев Василий Иванович, жена Гликерия Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость) Кс90

Беляев Яким Иванович, жена Евдокия Яковлевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Порубежская волость) Кс89

Беляев Борис Васильевич, жена Анастасия Афанасьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Ново-Степново) Бр02

Беляков Алексей Сергеевич, жена Феодосия Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Борская волость, село Коновалово) Бр89

Беляков Иван Сергеевич, жена Анна Ефимовна (Гаврилова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Борская волость, село Коновалово) Бр89

Беляков Василий Зотикович, жена Наталья Гавриловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцевская волость, село Семеновка) Бр92

Беляков Петр Зотикович, жена Ольга Павловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцевская волость, село Семенихи) Бр93

Беляков Константин Зотикович, жена Татьяна Ивановна (Швалева) Павловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцевская волость, село Семенихи) Бр94

Белянкин Андрей Иванович, жена Параскева Лаврентьевна, 2-я жена Татьяна Дмитриевна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Михайловка) Бр94

Белянов Андрей Иванович, жена Анастасия Спиридоновна (Костромская губерния, Макарьевский уезд, Марковицкая волость, деревня Починки-Трещатки) Кс15

Беляшов Дмитрий Иванович, жена Пелагея Илларионовна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Камышловская волость) Кс04

Бердушев Иван Андреевич, жена Агафья Викторовна (Самарская губерния, Ставропольский уезд, Барянденская волость, деревня Новый суходол) Бр05

Беребеев Захар Антонович, жена Анастасия Фоминична (Уфимская губерния, Белебейская волость, Казангуловская волость, деревня Ново Черемиская) Бл04

Бережной Григорий Семенович, жена Анастасия Алексеевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Благодатовская волость и села) П08

Бережной Иван Фомич, жена Мария Дамиановна (Херсонская губерния и уезд, Александровская волость, село Ново-Дмитриевка) Вк10

Береза Иван Романович, 2-я жена Агафья Яковлевна (Стеблянкина) (мещанин города Одессы) Бр00

Березавец Андрей Устинович, жена Пелагея Александровна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ново-Петриково) Рз10

Березенцев Владимир Васильевич, жена Елизавета Филипповна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд и волость) Кс04

Березин Михаил Прохорович, жена Евдокия Матвеевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Катайская волость, деревня Черемиская) Бр89

Березнев Сергей Тимофеевич, жена Марфа Егоровна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Журавская волость) Кс09

Берестов Яков Сергеевич, жена Фекла Андреевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Колокольцевская волость) Кс91

Берков Дмитрий Семенович, жена Агафья Петровна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Никитовская волость) Кс91

Берля Трофим Григорьевич, жена ..ра Федотовна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Захарьевка) М02

Бермишов Александр Григорьевич (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость и село) Кс07

Беспалов Мирон Митрофанович, жена Евдокия Филипповна (Воронежская губерния, Короткинский уезд, Лево-Россошанская волость и село) Кс16

Беспалов Даниил Митрофанович, жена Матрона Семеновна (Воронежская губерния, Короткинский уезд, Лево-Россошанская волость и село) Кс15  

Беспалов Василий Семенович, жена Гликерия Николаевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Старо-Девиченская волость, деревня Тиштелин) Кс07

Беспечный Никита Минаевич, жена Ульяна Трофимовна (Киевская губерния, Чигринский уезд, Александроввская волость) Кс11

Бессонов Федор Самойлович, жена Елена Сидоровна (Тобольская губерния,  город Туринск) Кс89

Бессонов Антон Петрович, жена Дария Матвеевна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, деревня Нифанка) Бр89

Бибин Игнат Иванович, жена Пелагея Анисимовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс15

Билевич Дементий Мартианович, жена Агрипина Ивановна (Подольская губерния, Брацлавский уезд, село Луки) Ф03

Бирко Иван Лаврентьевич, жена Параскева Гавриловна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкаая волость, село Клещеватое) Б10

Бирко/Бырко Яков Лаврентьевич, жена Ирина Самуиловна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость, село Клещеватое/Клищенец) Ф05

Бирюков Григорий Емельянович, жена Анна Капитоновна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Воздвиженская волость, село Андросовка) Бр12

Битюков Архип Митрофанович, жена Леонида Евтихиевна (область войска Донского, Яновская волость, поселок Процекова-Быстрянского) Ас09

Близнецов Евлампий Гаврилович, жена Агафья Никитична (Самарская губерния, Бузулукская волость, Заплавинская волость) Кс90

Блинов Игнатий Яковлевич, жена Параскева Максимовна (Вятская губерния, Нолинский уезд, Туманская волость) Кс90

Блинов Федор Кузьмич, жена Евдокия Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость) Кс90

Блохин Семен Иванович, жена Наталья Михайловна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Старо-Полтавская волость, село Волуйка) Бр12

Блюденов Михей Леонтьевич, 2-я жена Феодора Иродионовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость, село Прошкино) Бр91

Блюденов Игнат Михеевич, жена Анна Никифоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость, село Прошкино) Бр91

Бобров Георгий, жена Надежда Михайловна (мещанин города Самары) Бр94

Бобров Константин Васильевич, жена Анастасия Александровна (Владимирская губерния, Вязниковский уезд, Никологорская волость, деревня Селифаново) Кс06

Бобровский Михаил Гаврилович, жена Улита Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Логачевская волость, село Казанки) Кс07

Бобровский Илья Иванович, жена Наталья Павловна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, село Ново-Николаевское) А15

Бобровщиков Михаил Александрович, жена Марфа Матвеевна (мещанин города Троицка) Ас09

Бова Семен Карпович, жена Мария Петровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) П08

Богданов Иван Семенович, жена Феодора Федоровна (Витебская губерния, Лепельский уезд, Тятинская волость) Кс11

Богданчиков Абрам Кузьмич, жена Анастасия Ивлиевна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Бутырская волость) Кс85

Богданчиков Василий Антонович, жена Феодосия Дмитриевна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Бутырская волость) Кс85

Богданчиков Савелий Георгиевич, жена Елена Андреевна (Сазонова) (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Бутырская волость, село Семеновка) Вр12

Богинский Емельян Иванович сын псаломщика, жена Гликерия Павловна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, местечко Ново-Павловка) Бр06

Боголюбов Павел Иосифович, жена Клавдия Дмитриевна (мещанин города Синшлея Симбирская губерния) Бр93

Бодин Логвин Елизарович, жена Феврония Михайловна (Смоленская губерния, Рославский уезд, Жарынская волость, деревня Бехово) Ф05

Бодягин Василий Евсеевич, жена Агафья Илларионовна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Никитино) М02

Боев Илья Флорович, жена Василиса Филипповна (Воронежская губерния, Ново-Хоперский уезд, село Третьяково) Бл04

Боев Матвей Степанович, жена Пелагея Ивановна (Воронежская губерния, Ново-Хоперский уезд, село Третьяково) Бл04

Божий Андрей Саввич, 2-я жена Ефимия Ивановна (Каплина) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Николаевская волость, село Ивановка) Рз10

Боздуган Василий Григорьевич, жена Александра Степановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость и местечка) Ф04

Бойко Параскева Ивановна, девица (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Ольшанская волость и село) Ф04

Бойко Александр Маркович, жена Евгения Семеновна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф13

Бойко Кирилл Демидович, жена Мария Анфаловна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Ново-Калитовская волость, слобода Ивановка) Ф06

Бойко Игнат Игнатьевич, жена Ульяна Григорьевна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, село Дмитриевка) Бл00

Бойко Яков Семенович, жена Агафья Климовна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Восикняжеская волость, село Каменка) Бр03

Бойко Амос Николаевич, жена Агрипина Власовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Черпящина) М02

Бойко Тит Корнилович, жена Сиклитикия Киприановна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Глобинская волость и село) Вк10

Бойко Сергей Демьянович (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Ново-Колитвенская волость, село Ивановка) Кс11

Бокарев Алексей Иванович, жена Александра Тихоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Утевка) Бл04

Боков Иринарх Аввакумович, жена Марфа Степановна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Матвеевская волость и село) Бр90

Болдырев Евстафий Власович, жена Варвара Кирсановна (Самарская губерния, Николаевская волость, Суховязовская волость) Кс90

Болоболкин Ефим Архипович, жена Евдокия Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость) Кс91

Болотин Афанасий Ефимович, жена Марфа Сергеевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс14

Болотин Александр Ефимович, жена Пелагея Герасимовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс07

Болотов Василий Илларионович, жена Анастасия Тихоновна (Саратовская губерния, Кузнецкий уезд, Чадаевская волость, село Соловки) Бр01  

Бондарев Андроник Андреевич, жена Матрона Петровна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Краснянская волость, деревня Калитва) Бр04

Бондарев Константин Андреевич, жена Елизавета Трофимовна Воронежская губерния, Валуйский уезд, Красноярская волость и село) Бр99

Бондарев Федосей Михайлович, жена Ульяна Яковлевна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Лычковская волость и село) Бр12

Бондарев Никита Прокопьевич, жена Акилина Никитична (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Калачевская волость и слобода) А08

Бондаревский Кузьма Якимович, жена Ефросинья Дмитриевна (мещанин города Николаева Херсонская губерния)

Бондаренко Федот Иванович, жена Анна Гавриловна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф03

Бондаренко Ефимий Михайлович, жена Фиозвея Федоровна (Киевская губерния, Каневский уезд, Сельская волость, село Квиток) Кс04

Бондаренко Фадей Данилович, жена Матрона Михайловна (Киевская губерния, Уманский уезд, Босковская волость, село Колодезь) Кс04

Бондаренко Лука Иванович, жена Сигклитикия Константиновна (Киевская губерния, Каневский уезд, Таганчевская волость, деревня Дарьевка) Ф04

Бондаренко Николай Андреевич, жена Ульяна Епифановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Краснянская волость, хутор Калитвы) Бр04

Бондаренко Иван Никитич, жена Гликерия Егоровна (Бякина) (Полтавская губерния, Константиноградский уезд) Кс07

Бондаренко Сергей Гаврилович, жена Феодора Степановна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатеринопольская волость, село Новосельцы) Ас09

Бондаренко Мирон Александрович, жена Елена Лазаревна (Курдатская) (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Алексеевская волость, село Бончуковка) Ас09

Бондаренков Алексей Петрович, жена Анна Степановна (Сорушан) (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, 2-я Малаетская волость, деревня Еленовка) Вв03

Бондаренков Михаил Иванович, жена Акилина Наумовна (мещанин города Троицка) Бр91

Бондаренков Андрей Иванович, жена Ксения Гурьяновна (мещанин города Троицка) Бр91

Бондаренков Ксенофонт Андреевич, жена Агафья Гавриловна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Краснянской волости, хутор Калитвы) Бр04

Бондаренков Гавриил Степанович, жена Домна Васильевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Семейская волость, хутор Березово) Бр93

Бондаренков Демьян Андреевич, жена София Гавриловна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Краснянской волости и села) Бр05

Бондарчук Павел Кузьмич, жена Устина Ивановна (Волынская губерния и уезд, Сербовская волость и село) Вв16

Бондарь Никифор Гаврилович, жена Екатерина Павловна (Глобина) (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Семейская волость, хутор Березово) Бр90

Бондарь Захар Федосеевич, жена Анна Никифоровна (Подольская губерния, Балтский уезд, Трехдубская волость, село Очеретняго) Ф04

Бондарь Василий Иванович, жена Пелагея Степановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А11

Бондарь Павел Григорьевич, жена Феврония Тихоновна  (Донец) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Александро-Невская волость, село Зачатьевка) Рз10

Бондуровский Иван Николаевич, жена Евгения Павловна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, местечко Ставидель) П08

Бондурь Сергей Павлович, жена Марфа Павловна (Полтавская губерния, село Мачевка) Бл04

Борзенков Филипп Михайлович, жена Пелагея Григорьевна (Орловская губерния, Ливенский уезд, Навесинский уезд) Кс89

Борзов Григорий Трифонович, жена Екатерина Кирилловна (Саратовская губерния) Кс89

Борзов Степан Сергеевич, жена Анна Саввична (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр91

Борзов Павел Степанович, жена Ксения Ивановна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр92

Борзов Филипп Степанович, жена Анисия Семеновна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр89

Борзов Максим Филиппович, жена Евдокия Сергеевна (Осорина) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр93

Борзов Лука Павлович, жена Ульяна Сергеевна (Грушина) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр91

Боридков Илья Иванович, жена Макрина Терентьевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Поповская волость) Кр10

Борискин Иван Игнатьевич, жена Мария Петровна (Михалева) (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, село Большой Новый Куганак) Кс11

Борисов Алекс. Георгиевич, жена Александра Федоровна (Воронежская губерния, Куртоярский уезд, Руссковыдская волость, село Деревенька) Бр94

Борисов Игнат Евдокимович (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Коримыдская волость) Кс11

Бородай Андрей Кондратьевич, жена Матрона Авраамовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Б10

Бородай Алексей Наумович, жена Агафья Авраамовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Б10

Бородин Павел Исидорович, 3-я жена Анна Ильинична (Хохлова) (Саратовская губерния, Камышнинский уезд, Александровская волость, село Сестренок) Бр91

Бородин Афанасий Петрович, жена Матрона Филипповна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Борисовка) М04

Бородулин Александр Васильевич, жена Параскева Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Беликульская волость, деревня Шуранкуль) Бр95

Бортник Софон Фомич, жена Ефросинья Савельевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Менчикуль) Бр08

Бочкарев Тихон Александрович, жена Ольга Федоровна Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость) Кс90

Бочкарев Иван Федорович, жена Варвара Ивановна (Березенцева) (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость, село Заречная Карга) Кс07

Боцманенко Павел Григорьевич, жена Матрона Семеновна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Боровицкая волость) П10

Бояркин Григорий Иванович, жена Матрена Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Уксянская волость, деревня Любимовка) Бр02

Бояркин Илья Алексеевич, жена Агафья Федоровна (Симбирская губерния, Алатырский уезд, село Дубиное) М04

Боярский Григорий Афанасьевич, жена Наталья Зиновьевна (мещанин города Бессарабска) Б10

Боярский Тимофей Кондратьевич, жена Ульяна Ивановна  (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Лиманская волость, село Поповка) П08 и Кр10

Брага Дмитрий Афанасьевич, жена Акилина Михайловна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Тараклинская волость, село Батыр) Кс09

Брага Сафрон Афанасьевич, жена София Исаковна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Тараклинская волость, село Батыр) Кс09

Брашев Пантелеймон Назарович, жена Анна Денисовна (Челябинский уезд, Маслейская волость, деревня Антоновка) Кс16

Бредихин Михаил Дементьевич, жена Анастасия Дмитриевна (Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, Краснополянская волость и село) Кр10

Бредихин Семен Дементьевич, жена Параскева Романовна (Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, Краснополянская волость и село) Кр10

Брижан Андрей Иосифович, жена Мария Сергеевна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Гупаловская волость, село Губиновка) Б10

Бричук Федот Арефьевич, жена Мария Арефьевна (Каменец-Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Чеботарская волость, село Соколовка) Ф03

Бродягин Василий Филиппович, жена Мария Михайловна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Подбельская волость, деревня Александровка) М99

Бронский Иван Семенович, жена Параскева Никандровна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Закамышловская волость, деревня Солодилово) Бр89

Брус Петр Андреевич, жена Анна Федоровна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Ново-Осиновская волость, село Крыночка) А12

Брусенский Григорий Иванович, жена Феодосия Михеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П08

Бруснигин Алексей Васильевич, жена Ксения Петровна (Самарская губерния, Николаевская волость, Криволучья Ивановская волость и село) Бр04 Кс15

Брызгалов Роман Ефимович, жена Евдокия Кузьминична (Пермская губерния, Шадринсий уезд, Долматовская волость и село)  Бр93

Брылевский Афанасий Васильевич, жена Александра Андреевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватолуцкая волость, село Куземовка) Бр91

Брылевский Гавриил Васильевич, 2-я жена Екатерина Филипповна (Ермолаева) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватолуцкая волость, село Куземовка) Бр94

Брынских Сергей Григорьевич, жена София Зотиковна (Вохменцева) (Пермская губерния, Красноуфимский уезд, Михайловская волость и село) Бр90

Брынских Иван Григорьевич, жена Елена Григорьевна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Мартыновка) Бр00

Брытченко Спиридон Федорович, жена Елена Петровна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость и село) П10

Брядихин Иван Назарович, жена Евдокия Евстафьевна (Челябинский уезд, село Петровское) М01

Бубенчиков Спиридон Васильевич, жена Елизавета Михайловна (Челябинский уезд, село Чумляк) А14

Бублейников Филипп Ермолаевич, жена Пелагея Борисовна (Воронежская губерния, Калужский уезд, Александровская волость, хутор Клименко) Кс8

Бублик Семен Андреевич, жена Анастасия Константиновна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Крючковская волость, село Вышнево) Кс8

Бубликов Иван Ермолаевич, жена Ирина Ивановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Александровская волость, село Клименково) Кс09

Буднин Иван Моисеевич, жена Татьяна Михайловна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Натальевская волость, деревня Добрынка) Бл04

Бугаев Василий Степанович, жена Матрона Сергеевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Семейская волость, деревня Александровка) Бр89

Бугаев Николай Васильевич, жена Фекла Ефимовна (Бабаева) (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Семейская волость, хутор Березово) Бр90

Бугаков Семен Дмитриевич, 2-я жена Анна Алексеевка (Лушникова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Вознесенская волость, деревня Верхне-Михайло-Архангельское) Кс16

Бугаков Михаил Семенович, жена Евдокия Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Вознесенская волость, деревня Верхне-Михайло-Архангельское) Кс09

Бугаков Степан Семенович, жена Дарья Ильинична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Вознесенская волость, деревня Верхне-Михайло-Архангельское) Кс05

Бугаткин Яков Иванович, жена Александра Михайловна (мещанин города Троицка) Бр94

Бугацкий Василий Григорьевич, жена Анна Феофановна (Табунщик) (Подольская губерния, Балтский уезд, Воронковская волость, село Флори) Бр99

Буглов Василий Иванович, жена Наталья Федосеевна (Подольская губерния, Ямпольский уезд, деревня Бушинка) Бр03

Бугров Захар Фомич, жена Меланья Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость, село Бобровка) Кс04

Бугушев Авраам Тимофеевич, жена Степанида Петровна (Сумина) (Новочеркасская губерния, Константиновский уезд, Зазерская волость, хутор Трофимово/Тобольская губерния, Тюкалинский уезд, Калымковская волость, деревня Налимовка) Бр91

Будейкин Федор Афанасьевич, жена Феврония Андреевна (Орловская губерния, Каручевский уезд, деревня Пластово) М01

Будейкин Илья Васильевич, жена Домна Федоровна (Уфимская губерния, Белебеевский уезд, село Гремячье) М04

Будиев Дмитрий Ильич, жена Параскева Александровна (Орловская губерния, Мало-Архангельский уезд, Красинская волость, деревня Михайловка) П10

Будинский Илья Павлович, жена Мария Петровна (Сыпалова) (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость, село Петровка) Вв07

Будирук Мартин Лаврентьевич, жена Матрона Филипповна (Подольская губерния, Балтский уезд, Трехдубская волость, село Красненькое) Ф04

Будник Трофим Евсеевич, жена Марина Трофимовна (Киевская губерния, Каневский уезд, Степанская волость) Кс8

Буженко Ефим Моисеевич (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Петриковская волость, село Старо-Петряковское) Рз10

Булавин Федор Семенович, жена Олимпиада Савельевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Каралыка) Бр03

Булавка Степан Антонович, жена Ольга Архиповна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Враньевская волость, село Кривое озеро) Ас09

Булаев Дмитрий Тимофеевич, жена Акилина Матвеевна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость) Кс85

Булгаков Николай Филиппович, жена Марфа Ефимовна (Ставропольская губерния, Благодаринский уезд, село Овощи) Вр12

Булдашев Илья Семенович, жена Меланья Григорьевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Галухино) Бр02

Булыгин Фирс Семенович, жена Мария Григорьевна (Зырянова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Макарьевская волость, село Демино) Бр93

Булычев Захар Павлович, жена Феодосия Алексеевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, село Куриловка) М01

Буйной Никита Маркович, жена Харитина Филипповна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, П..роковской волости, село Бродецкое) П05

Булава Онуфрий Филонович, жена Харитина Даниловна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Бузовская волость и село) Ф04

Булава Евтихий Филонович, жена Васса Гавриловна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Выргуновская волость, село Бузуки) Ф06

Булавин Яков Васильевич, жена Матрона Никитовна (Херсонская губерния и уезд, Александровская волость и село) Вк10

Булавинец Федот Иосифович, жена Феодосия Гавриловна (Харьковская губерния, Старобельская волость, село Лиман) Рз10

Булавко Степан Антонович, жена Ольга Архиповна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Врадьевская волость, село Кривое Озеро)

Буланой Ефим Сергеевич, жена Таисия Лаврентьевна (Денисова) (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд, Белоколодезная волость, село Синий колодец) Кс07

Булатов Афанасий Андрианович, жена Анна Николаевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Карчинская волость и село) М04

Булдаков Иван Андреевич, жена Агрипина Петровна (Вятская губерния и уезд, Макарьевская волость) К

Бураков Филат Андреевич, жена Мария Алексеевна (Воронежская губерния, Острогорский уезд, Подгорненская волость, село Побединщина) Бр12

Буркивченко Василий Филиппович, жена Ефимия Степановна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Павловская волость, хутор Рудого) А11

Бурковский Петр Петрович, жена Юлия Андреевна (Подольская губерния, Новоушицкий уезд, Капустянская волость, село Майдановка) А07

Бурла Степан Андреевич, жена Евдокия Сергеевна (Киевская губерния, Уманский уезд, Русаловская волость и село) Ас09

Бурлак Терентий Еремеевич, жена Мария Федоровна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, село Хрустово) Вв05

Бурлак Терентий Федорович, жена Варвара Ивановна (Каменец-Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Каменская волость, село Христово) Бр08

Бурлаков Кузьма Денисович, жена Евгения Егоровна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Татьянинская волость и село) М99

Бурлуцкий Касьян Павлович, жена Анна Федоровна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Лиманская волость, село Поповка)

Буров Яков Степанович (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Александро-Кармолинская волость) Кс11

Бурцев Иван Антонович, жена Мария Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тишковская волость) Кс90

Бусыгин Иосиф Николаевич, жена Наталья Егоровна (Вятская губерния, Уржумский уезд, Кичминская волость, село Урбеж) Бр99

Бут Филипп Степанович, жена Параскева Гавриловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость, деревня Васильевка) Ф03

Бутенко Федор Кириллович, жена Феодосия Ерховна (Таврическая губерния, Милитопольский уезд, село Нижний Арегож) М02

Бутов Ефрем Иосифович, жена Параскева Григорьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Конотопка) М01

Бутырин Федот Васильевич, жена Дария Трофимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд) Кс16

Бухарин Роман Евдокимович, жена Евдокия Кузьминична (Пермская губерния, Соликамский уезд, Березовская волость, деревня Солинская/Сеньково) Бр90

Бухаров Петр Львович, жена Фекла Федотовна (Насонова) (Челябинский уезд, Воскресенская волость, деренвя Березомыская) Бр90

Бухаткин Андрей Иванович, жена Феодосия Елисеевна (мещанин города Троицка)

Бухулуцкий Федор Гаврилович, жена Ирина Матвеевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд,  село Ниловатки) Кс89

Буц Петр Спиридонович, жена Параскева Трифоновна (Киевская губерния, Каневский уезд, Корниловская волость, деревня Гноенка) Ф06

Бушинов Василий Иванович, жена Наталья Федосеевна (Каменец-Подольская губерния, Ябельский уезд, Краснянская волость) Кс09

Бучков Аксентий Иванович, жена София Васильевна (мещанин города Тирасполя) М99

Быков Михаил Капитонович, жена Мария Меркурьевна (Челябинский уезд, Кипельская волость, деревня Красиково) Бр99

Вавилин Михаил Григорьевич, жена Наталья Михайловна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Николаевская волость) К

Вавилов Петр Трофимович, жена Дария Павловна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Архангельская волость и тот же завод) Бр90

Вавилов Филимон Петрович Павловна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Архангельская волость и тот же завод) Бр91

Ваганов Яков Исидорович, жена Евдокия Дмитриевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Ново-Николаевская волость, село Лаптево) Бр90

Ваганов Дмитрий Ефремович, жена Анна Ивановна/Павловна (Негодяева) (мещанин города Троицка/Челябинский уезд, Кочердыкская волость, селор Чудиново) Бр90

Ваганов Марк Ефремович, жена Дария Семеновна (Щетинскина) (мещанин города Троицка) Бр93

Вадулин Михаил Степанович, жена Матрона Кирилловна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, село Ярлуково) Бр02

Вазарцев Григорий Васильевич, жена Мария Григорьевна  (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость, село Завидово) П08

Вакаров Филипп Федорович, жена Пелагея Евтихиевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Вакулин Захар Семенович, жена Александра Павловна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Шестаковская волость) Кс91

Валах Сергей Домианович, жена Параскева Кондратьевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) Бл04

Валах Павел Домианович, жена Степанида Елисеевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) Бл04

Валащук Иван Максимович, жена Евдокия Ильинична (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Устянская волость, село Маньковка) Ф05

Валенский Матвей Павлович, жена Анна Трофимовна (Подольская губерния, Балтский уезд, село Кодыма) А10

Вальков Михаил Иванович, жена Мария Сергеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Петро-Павловская волость, деревня Казанцево) Бр90

Ванюков Константин Петрович, жена Ирина Никаноровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость, деревня Никольская) Бл04

Вареница Аким Яковлевич, жена (Екатеринославсая губерния, Ново-Московский уезд, село Бузовка) Бл04

Вареница Митрофан Иванович, жена Евдокия Фоминична (Екатеринославсая губерния, Ново-Московский уезд, село Бузовка) Бл04

Варинский Иосиф Иванович, жена Мария Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Минха/Миндра) А13

Варинский Петр Иванович, жена Анастасия Митрофановна (Херсонская губерния, Захарьевская волость и село) А12

Варченко Макар Яковлевич, жена Елизавета Ивановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А11

Василевский Денис Артамонович, жена Ксения Афиногеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погромная волость и село) Кс07

Василенко Михаил Фомич, жена Параскева Георгиевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Водянская волость и село) Б10

Василенко Василий Федорович, жена Анна Антоновна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село) Ф03

Василенко Афанасий Антонович, жена Гликерия Федотовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Успеновская волость, село Ново-Васильевка) Б10

Василенко Мина Григорьевич, 2-я жена Анна Кондратьевна (Мазур) (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Савинская волость, хутор Слобуновка) Пв11

Василецкий Елисей Афанасьевич, жена Олимпиада Ипатьевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Васильев Филипп Илларионович, жена Зиновия Киприановна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Ольшанская волость, село Добрянки) П10

Васильев Харитон Тимофеевич, жена Анна Алексеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ф03

Васильев Тихон Григорьевич, жена Пелагея Захаровна (Каменец-Подольская губерния, Проскуринский уезд, Сарновская волость, село Соло…) Кс09

Васильев Владимир Васильевич, жена Агафья Ильинична (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Ново-Адамовская волость, село Старой Рус) Кс07

Васильков Федор Михайлович, жена Анастасия Ивановна (Жданова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Верхтеченская волость, деревя Казанцево) Бр99

Васильченко Филипп Семенович, жена Александра Спиридоновна (Полтавская губерния, Роменский уезд, Кромановская волость, деревня Константиновка) Кс04

Васин Александр Никифорович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Домашкинская волость) Кс07

Васинькин Егор Андреевич, жена Евдокия Петровна (Тамбовская губерния, Краснослободский уезд, Тенишевская волость) Кс91

Васюк Роман Степанович, жена Устиния Фоминична (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Чупаловская волость, село Дмухайловка) Б10

Васюков Иван Михеевич, жена Александра Григорьевна (Щербакова) (Пермская губерния и уезд, Ср-Евинская волость) Кс09

Вахнин Евдоким Григорьевич, жена Пелагея Павловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, село Песчановка) М01

Вахтаров Лаврентий Андреевич, жена Матрона Александровна (Томская губерния, Барнаульский уезд, деревня Тровное) М01

Вахтуров Иван Потапович, жена Евдокия Степановна (Зуева) (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Линдяйская волость, село Новая Федоровка) Бр90

Вахрушев Павел Анисимович, жена Матрона Даниловна (Хрещева) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Белоярская волость, деревня Убиенная) Бр91

Ващенков Петр Ипатьевич, жена Минодора Тимофеевна (Бугушева) (Харьковская губерния, Сумский уезд, Прорубская волость и село) Бр91

Вацура Иван Филиппович, жена Татьяна Феофиловна (Могилевская губерния, Чериковский уезд, Кричевская волость, село Костюшковец) Вр12

Вдовиенко Петр Григорьевич, жена Христина Емельяновна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Бузовская волость, село Владимировка) Бл04

Вдовин Павел Агафонович, жена Анна Агафоновна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Турдаковская волость, село Тепловка) Кс14

Вдовин Епифан/Феофан Наумович, жена Ефросинья Ивановна (Самарская губерния, Николаевская волость, Клевинская волость и село) Бр03

Вдовин Филипп Ильич, жена Наталья Семеновна (Волынская губерния, Заславский уезд, Слаут.. волость, село Голик) Кс09

Вдовин Сергей Иванович, жена Евгения Михайловна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Пичаурская волость, село Морд..) Кс96

Ведерников Григорий Федотович, жена Ефросинья Мироновна (Пишменцева) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Травянская волость, деревня Красногорка) Бр93

Ведякин Савелий Петрович, жена Марфа Ермолаевна (Пензенская губерния, Краснослодский уезд, Елинская волость) Кс91

Великоднев Тимофей Федотович, жена Агапия Максимовна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Ясоновская волость, село Хрущеватое) Б10

Вельховецкий Иван Наумович, жена Елизавета Васильевна (Херсонская губерния, Тираспольсский уезд, деревня Тарасово) М01

Венедиктов Матвей Михайлович, жена Анна Кирилловна (Челябинский уезд, Воскресенская волость) Бл04

Вепичев Родион Яковлевич, жена Ульяна Никифоровна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Чесноковка) Бл04

Вербитский Алексей Федорович, жена Соломея Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватолуцкая волость, село Куземовка) Бр99

Вербитский Петр Федорович, жена Ксения Нестеровна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Екатеринославская волость, село Куземовка) Бр89

Вербитский Харитон Федорович, жена Марфа Игнатьевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватолуцкая волость, село Куземовка) Бр93

Вербитский Иван Романович, жена Ульяна Александровна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватолуцкая волость, село Куземовка) Бр93

Вербов Александр Дмитриевич, жена София Митрофановна (Тесина) (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Устиновская волость, деревня Анновка-Леонитолина) В12

Вербовой Евтихий Игнатьевич, жена Мария Степановна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ивановка) Рз10

Верескун Яков Николаевич, жена Параскева Яковлевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Ново Осиново) Бр02

Веретенников Иван Родионович, жена Домникия Яковлевна (Флорова) (Самарская гуебрния, Николаевский уезд, село Родионовка) Бр00

Верещаг Степан Терентьевич, жена Агрипина Тимофеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) П2

Верзилин Иван Матвеевич, жена Ирина Михайловна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Орловская волость) Кс90

Верходуб Архип Владимирович, жена Гликерия Никитична (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Мало-Белозерская волость и село) Ф03

Верходуб Калинник Владимирович, жена Параскева Евстафьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Мало-Белозерская волость и село) Ф03

Вершин Василий Яковлевич, жена Анна Алексеевна (Челябинский уезд, Карачельская волость, деревня Благовещенская) Бр90

Вечкутов Егор Порфирьевич, жена Степанида Гавриловна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинскаяв волость, деревня Грачевка) Бр00 и М04

Визир Тимофей Иванович, жена Анна Филипповна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ореховская волость, село Щербаков) Ф03

Вилянский Никита Филиппович, жена Зиновия Афанасьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловка) Вв05

Виницкий Гурий Федотович, жена Агафья Ивановна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, деревня Павловская) Ф03

Винниченко Самсон Васильевич, жена Харитина Германовна/Герасиевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П10

Винниченко Самсон Васильевич, жена Агафья Прокопьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П10

Виноградов Михаил Тимофеевич, жена Анастасия Кузьминична (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Устратовская волость, деревня Славянка) Бр91

Винокуров Кондрат Петрович, жена Пелагея Ефимовна (Самарская губерния и уезд, Липовская волость, село Дмитриевка) У11

Витковский Савва Остапович, жена Акилина Васильевна (Херсонская губерния, Александровский уезд, Осекняжеская волость, село Сентово) Ас09

Вишняков Александр Афанасьевич, жена Филиката Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Теченско-Ружская волость, село Нижне-Петропавловское) Кс09

Власенко Андрей Лупанович, жена Татьяна Кондратьевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Ключковская волость, село Дудниково) Бр08

Власенков Родион Иванович, жена Анастасия Ивановна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Гончаровская волость и село) Бр91

Власенков Иван Иродионович, жена Гликерия Никитична (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Гончаровская волость и село) Бр91

Власов Данил Иродионович, жена Марфа Трофимовна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Гончаровская волость) Бр91

Власов Федор Иванович, жена Ирина Осиповна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Мартыновское) Бр99

Власов Степан Гаврилович, жена Татьяна Матвеевна (мещанин города Троицка) Бл04

Власов Гавриил Кузьмич, жена Марфа Тарасовна (мещанин города Троицка) Бл04

Власов Ефим Алексеевич, жена Таисия Никифоровна (Челябинский уезд, село Становское) М01

Власов Илья Емельянович, жена Варвара Михайловна (Тамбовская губерния, Усманский уезд) Зт96

Вовк Кирилл Семенович, жена Екатерина Кирилловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Успеновская волость и село) Б10

Вовк Павел Семенович, жена Харитина Гавриловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Успеновская волость и село) Б10

Вовченко Савва Павлович (Киевская губерния, Черкасский уезд, Матусовская волость, село Куцовка) Кс11

Вовченко Эммануил/Мануил Савельевич, жена Варвара Кузминична (Киевская губерния, Черкасский уезд, Матусовская волость, село Куцовка) Кс04

Вовченко Авксентий Саввич, жена Мария Антоновна (Васянина) (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Самгородка) Кс11

Вовченко Дмитрий Саввич, жена Пелагея Прокопьевна (Мальцева) (Киевская губерния, Черкасский уезд, Матусовская волость, село Куцовка) Кс16

Военный Андрей Григорьевич, жена Меланья Андреевна (канцелярский служитель 2-го разряда, Таврическая губерния, Днепровский уезд, село Каланчак) Ф13

Возяк Гавриил Спиридонович, жена Агафья Филипповна (Подольская губерния, Балтский уезд, Цыбылевская волость, село Дойбан) А08

Войко Андрей Алексеевич, жена Анна Николаевна (Полтавская губерния, Роменский уезд, Засульская волость) Кс8

Войлов Косма Васильевич, жена Елена Афанасьевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Захаровская волость, деревня Кулаево) Бр03

Войтенко Михаил Иванович, жена Наталья Степановна (Полтавская губерния, Роменский уезд, Перекопская волость, хутор Артеполота) Кс04

Волгин Александр Иванович, жена Феодора Петровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Камелика) Вк10

Волк Николай Григорьевич, жена Матрона Степановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ново-Алексеевская волость и село) В12

Волков Иван Савельевич, жена Зиновия Даниловна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Березняковская волость, село Ново Лиманское) Бр88

Волков Иван Степанович, жена Евдокия Ефимовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Успеновская волость и село) Б10

Волков Степан Ионович, жена Анастасия Васильевна (Курская губерния, Тимский уезд, Волушной волости, села Дежевки) Бр91

Волков Ермолай Максимович, жена Евгения Фотиевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Малая Малышевка) Кс90

Волков Василий Панкратьевич, жена Евдокия Дмитриевна Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость) Кс90

Волков Георгий Терентьевич, жена Ольга Максимовна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Травянская волость, село Волково) Бр93

Волков Ефим Никанорович (Костромская губерния, Кологривский уезд, Халбинская волость) Кс11

Волков Фадей Прокопьевич, жена Анна Петровна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Воеводская волость, село Тудак) Кс09

Волколуп Дмитрий Тихонович, жена Устинья Пантелеймоновна (Растягай) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Сретинская волость, село Златоустовка) Рз10

Волколуп Алексей Тихонович, жена Анастасия Авраамовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Сретинская волость, село Златоустовка) Кс09

Волобуев Яков Иванович, жена Анна Фадеевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Староверовская волость) Кс04

Володин Василий Афанасьевич, жена Агафья Кондратьевна (Пархоменкова) (Челябинский уезд, Птиченская волость, деревня Сажино) Бр04

Володин Афанасий Павлович, жена Александра Никифоровна (Челябинский уезд, Птиченская волость, деревня Сажино) Бр03

Володин Косма Елизарович, жена Евдокия Григорьевна (Челябинский уезд, Птиченская волость, деревня Сажино) Бр12

Воложченко Степан Михайлович, жена Ульяна Ивановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Осетняжеская волость и село) Бр05

Волостных Сергей? Дмитриевич, жена Вера Константиновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Грачевка) М01

Волох Яков Гордеевич, жена Мелания Васильевна (Тобольская губерния, Балтский уезд, Чернянская волость, село Ар..ровка) Ус

Волошенко Никита Трофимович, жена Акилина Яковлевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) Б10

Волошин Иван Емельянович, жена Мариамна Прокопьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Успеновская волость и село) Б10

Волошин Петр Петрович, жена Анастасия Ивановна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость, село Цесарская слобода) Ф05

Волочай Федосей Максимович, жена Параскева Федоровна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Худяково) А07

Волочай Гавриил Максимович, жена Наталья Ивановна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Худяково) А12

Волоченко Иван Максимович, жена Пелагея Григорьевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Худяково) А11

Волуев Иван Трофимович, жена Ефросинья Дмитриевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Катайская волость и село) Бр90

Волуйский Василий Николаевич, жена Екатерина Григорьевна (Худорошкова) (Воронежская губерния, Крутоярский уезд, Бирючинский уезд, село Афанасьево) Бр91

Волшенкин Давид Ефремович, жена Феодосия Егоровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, село Долговерчье) Бл04

Волынин Андрей Климентьевич, жена Анна Киприановна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Кустоловская волость, село Солонец) Рз10

Воробкало Григорий Семенович, жена Пелагея Степановна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) Б10

Воробьев Ефрем Васильевич, жена Анна Кондратьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Николаевка) А11

Воробьев Максим Ефимович, жена Ирина Ивановна (Пермская губерния, Камышевский уезд, Чернокоровинская волость, село Баюны) Бр89

Воробьев Григорий Иванович, жена Елена Илларионовна (Челябинский уезд, село Ключи) Бл04

Воробьев Афанасий Гаврилович, жена Евгения Семеновна (Ковалева) (Челябинский уезд, Птичанский уезд, деревня Трусилово) Бр12

Ворона Игнатий Матвеевич, жена Александра Дмитриевна (Полтавская губерния, местечка Старых Сентар) Бл04

Ворона Ефрем Никитич, жена Фекла Назаровна (Полтавская губерния, местечка Старых Сентар) Бл04

Воронин Василий Павлович, жена Гликерия Ивановна (мещанин города Троицка) Бр91

Воронич Марк Иванович, жена Степанида Константиновна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новогородский уезд, село Репчина) В12

Воронков Павел Никитич, жена Анна Ананьевна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Шимякинская волость и село) Бр91

Воронов Степан Матвеевич, жена Марина Ивановна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс96

Воронов Савелий Алексеевич, жена Степанида Федоровна (Вятская губерния, Малмыжский уезд, Больше-Порецкая волость, деревня Лажатур) Кс04

Воронов Семен Григорьевич, жена Елизавета Игнатьевна (Киевская губерния и уезд, Стасукской волости, село Стретовка) Бр12

Воронов Егор Павлович, жена Варвара Арефьевна (Воробьева) (Тобольcкая губерния, Ишимский уезд, Елисеевская/Евсинская волость и село/ деревня Ново-Николаевка)  Бр06 Бр14

Воронов Ефим Алексеевич, жена Мария Киприановна (Вятская губерния, Малмыжский уезд, Больше-Троицкая волость, деревня Латшурь) Кс07

Вороной Кирилл Кузьмич, жена Пелагея Ивановна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Ново-Воскресеновская) Бр04

Вороной Федор Семенович, жена Татьяна Антоновна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Ново-Воскресеновская) Бр12

Воропаев Федор Гаврилович, жена Евдокия Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Романово) Бр06

Ворохов/Ворхов Данил Федорович, жена Марфа Григорьевна (Черниговская губерния и уезд, Покульская волость и село) Бр12

Воскобойников Михаил Иванович, жена Пелагея Власовна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Горбуновка) Бл04

Воскобойников Исидор Петрович (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатерино-Опольская волость) Кс11

Востриков Андрей Матвеевич, жена Устинья Лукинична (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость) Кс85 Бр88

Востриков Петр Андреевич, жена Наталья Антоновна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, деревня Орлово гай) Кс07

Вохмяков Василий Иванович, 2-я жена Агафья Вавиловна (Холина) (Челябинский уезд, Куртамышская волость, деревня Вальховка) Бр89

Вохмянцев Зот Никифорович, жена Анна Андреевна (Челябинский уезд, Кислянская волость, село Мало-Беловодское) Бр89

Вощиков Максим Кондратьевич, жена Анастасия Александровна (Тамбовская губерния, Козловский уезд, Покровская волость) Кс89

Врещь Никита Константинович, жена Ульяна Терентьевна (Каменец-Подольская губерния, Брацлавский уезд, Монастырская волость, деревня Мачуха) Бр06

Вульвач Иван Прокопьевич, жена Агафья Тимофеевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Вульвачевка) Ф06

Выборов Василий Илларионович, жена Евдокия Андреевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Верхний Яр) Бр94

Выборных Андрей Ерофеевич, жена Матрона Филимоновна (Тамбовская губерния, Борисоглебский уезд, Большеграбановская волость и село) Кс96

Выгузов Кузьма Тимофеевич, жена Александра Артемовна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Багарякская волость и село) Бр89

Вырышев Василий Михайлович, жена Пелагея Афиногеновна (Пермская губерния, Шадринский уезд, деревня Манчуговка) М04

Высочин Дмитрий Матвеевич, жена Анна Архиповна (Екатеринославская губерния, Славяно-Сербский уезд, Еленовская волость, село Васелогорское) Бр90

Выставкин Фирс Каллистратович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость) Кс11

Вышкварка Моисей Евтихиевич, жена Евдокия Михайловна (Херсонская губерния и уезд, Больше-Александровская волость, село Малая Александровка) Вк10

Вязинцев Антон Сидорович, жена Пелагея Алексеевна (Тамбовская губерния, Моршанский уезд, Дельно-Дубровская волость) Кс85

Вяткин Андрей Фирсович, жена Анфиса Евтифиена (Пермская губерния, Камышловский уезд, Травянская волость и село) Бр91

Вяткин Андрей Сергеевич, жена Лариса Адриановна (Челябинский уезд, Карасинская волость, село Сладких) Бр93

Вяткин Александр Меркурьевич, жена Евгения Акимовна (Казанцева) (Челябинский уезд, Кинельская волость, деревня Горохово) Бр06

Гавриленко Парфений Сидорович, жена Ксения Терентьевна (Бессарабская губерния, Измаильский уезд, город Кими) Ф03

Гавриленко Игнат Федорович, жена Елена Кирилловна (Дяченко) (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Гупаловская волость, и село)

Гаврилов Антон Ефимович, жена Степанида Фокиевна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Зирганская волость и село) Бр89

Гаврилов Афанасий Гаврилович, жена Марина Мироновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Утевка) Бл04

Гаврильченко Михаил Евсеевич, жена Анастасия Дмитриевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Чаплинская волость, село Ново-Преображенка/ Ново-Маячковская волость, село Старые Маячки) П08

Гаврин Владимир Алексеевич, жена Матрона Лаврентьевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Ташлины) Бл04

Гаврютченко Назар Васильевич, жена Мария Станиславнона (Черниговская губерния, Глуховский уезд, Улановская волость и село) Кс07

Гаврюшенко Исидор Михайлович, жена Вера Федоровна (Харьковская губерния, Лебедянский уезд, Ольшанская волость и село) Кс04

Гагин Аверьян Андреевич, жена Анна Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Гаршино) Кс08

Гадицкий Иван Пантелеевич, жена Агафья Григорьевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Сивинская волость) Кс85

Гадченко Арсений Моисеевич, жена Евдокия Григорьевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Звановская волость, деревня Родионовка) Б10

Гаев Григорий Филиппович, жена Анна Федоровна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Утятская волость, село Шмковское) Бр91

Гаевой Митрофан Степанович, жена Анастасия Васильевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Звановская волость, деревня Родионовка) Б10

Гайворонский Елисей Ильич, жена Наталья Георгиевна (Полтавская губерния, Раменский уезд, Глинская волость, село Фоменца) П08

Гайдалюк Иван Евменович, жена Дария Моисеевна (Подольская губерния, Гайсинский уезд, Красносельская волость, село Хмаровка) П08

Гайдамак Сергей Данилович, жена Лукия Дмитриевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость, село Ломоватое) П08

Гайдамакин Павел Петрович, жена Феодосия Петровна (Ревина) (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Самойловская волость, выселок Кривуши) Кс14

Гайдаренко Василий Трофимович, жена Мария Никитична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Григорьевская волость и село) Ф04

Гайдук Маркел Григорьевич, жена Мария Петровна (Ново-Московский уезд, Бузовская волость, деревня Владимировка) Бл04

Галактионов Андрей Васильевич, жена Васса Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость, село Новоселок) Кс15

Галкин Александр Григорьевич, жена Паарскева Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, …ликульская волость и село) М99

Галушка Федор Николаевич, жена Мария Васильевна (Екатеринославская губерния, Новомосковский уезд, село Дмухайловка) А12

Гальченко Петр Андреевич, жена Макрина Гавриловна (Кириченко) (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Берестоватская волость и село) П08

Гальченко Кирилл Павлович, жена Акилина Макаровна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Александровская волость, село Степановка) Бр08

Гамов Никита Васильевич, 2-я жена Евдокия Петровна (Лешко) (Курская губерния, Щигровский уезд, Троицкая волость, село Лазовка) Кс85

Ганденко Федор Иванович, жена Параскева Федоровна (Полтавская губерния и уезд, село Ганзи) Бл04

Ганненко Григорий Яковлевич, жена Ефросинья Васильевна (Полтавская губерния, Роменский уезд, Смелянская волость и село) Б10

Ганненко Филипп Яковлевич, жена Меланья Ивановна (Полтавская губерния, Роменский уезд, Смелянская волость, село Емельяновкое) Б10

Ганненко Афанасий Саввич, жена Акилина Тимофеевна (Харьковская губерния, Купинский уезд, Святолуцкая волость, село Куземовка) Бр93

Ганненко Анисим Яковлевич, жена Евдокия Ивановна (Полтавская губерния, Роменский уезд, село Протасовка) Бл04

Гапон Архип Андреевич, жена Татьяна Петровна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Васильевская волость, село Янчекрака) Ф03

Гапон Михаил Кононович, жена Вера Климентьевна (Стороженко) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость, село Орлянское) П08

Гаравдин Роман Степанович, жена Татьяна Иосифовна (Челябинский уезд, Заманиловская волость и деревня/Закамышловская волость и село) Бр89

Гарашкин Михаил Григорьевич, жена Евдокия Павловна (Самарская губерния, Воскресенская волость) Кс16

Гарварт Иван Карлович, жена Екатерина Никифоровна (поданные Германии, проживали в Кустанае) Кс17

Гарнатка Трофим Меркурьевич, жена Дария Венедиктовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловское) Вв07

Гарный Георгий Павлович, жена Ирина Павловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, село Песчаново) М01

Гарочкин Кузьма Сергеевич, жена Анна Матвеевна (Оренбургская губерния,Троицкий уезд, Егорьевская волость, село Мордвиновка) В09

Гасенко Лазарь Петрович, жена Евгения Федоровна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село) Ф03

Гацузов Тимофей Степанович, жена Евдокия Нестеровна (Донецкая область, Таганрогский округ, Павловская волость и село) П08

Гвозденков Артемий Карпович, жена Домна Фоминична (Тобольская губерния, Ишимский уезд, деревня Димитриевка) М04

Гейтман Леонтий Минич, жена Анна Прокофьевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Николаевская волость и село) В12

Гела Мина (отчества у него не было как такового), жена Евгения Трофимовна (Полтавская губерния, Кобылякский уезда, Озерянская волость, село Ивановка) Ф08

Герасимов Ефимий Герасимович, жена Агапия Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость, деревня Воробьевка) Кс04

Гергель Ион Федорович, жена Агрипина Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхнебелозерская волость и село) Бр08

Гермаченко Фома Гаврилович, жена Александра Ивановна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Большекопакская волость и село) Кс07

Гермишев Александр Григорьевич, жена Мария Семеновна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость и село) Кс04

Гермишов Леонтий Николаевич, жена Анастасия Дмитриевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость и село) Кс04

Гета Кондрат Владимирович, жена Сигклитиния Федоровна (Полтавская губерния и уезд, Мачехская волость, село Остро..ское) Бр99

Гета Владимир Корнеевич, жена Анна Андреевна (Полтавская губерния и уезд, местечко Старых Сентар) Бл04

Гета Кондрат Владимирович, жена Сигклитикия Федоровна (Полтавская губерния и уезд, местечко Старых Сентар) Бл04

Гиба Иван Иванович, 2-я жена Анна Ивановна (Панчук) (Херсонская губерния, Александрийский уезд, село Елизаветжаки) Вр13

Гилка Федор Григорьевич, жена Ефросинья Ивановна (Кельц) (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость и село) Бр12

Гирин Макар Яковлевич, жена Анна Ивановна (Полтавская губерния, Хорольский уезд, Яньковская волость, село Фощовка) Ф05

Гиркин Алексей Михайлович, жена Гликерия Васильевна (Пензенская губерния, Городищенский уезд, Коржовская волость, деревня Новая Исели) А06

Гирник Андрей Семенович, жена Параскева Лукинична (Харьковская губерния, Купянский уезд, село Крынички) А11

Гладких Гавриил/Гарил  Савельевич, жена Мария Никоноровна/Никифоровна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Клевакинская волость, село Гусево) Бр03

Гладких Савелий Яковлевич, жена Пелагея Михайловна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Клевакинская волость, село Гусево) Бр02

Глазков Николай Петрович, жена Екатерина Алексеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Борская волость) Кс85

Гламбур Антон Иванович, жена Мария Афанасьевна (Херсонскяа губерния, Одесский уезд, Граденицкая волость и село) А13

Глебов Матвей Евсеевич, жена Анна Филимоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Большой Лопатихи) А11

Глебов Арсений Прокофиевич, жена Матрена Михайловна (Смоленская губерния, Раславлевский уезд, Епишевская волость, село Старый Крупец) Ус

Глебов Григорий Васильевич (Смоленская губерния, Раславлевский уезд, Епишевская волость) Кс07

Глиска Сафроний Андреевич, жена Ефросинья Сергеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) П08

Глоба Матвей Евсеевич,жена Анна Филимоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, волость и село Лепатиха) А13

Глобин Федор Павлович, жена Ефимия Алексеевна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр89

Глобин Тихон Лаврентьевич, жена Евдокия Георгиевна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр89

Глушич Артемий Никитич, жена Фекла Корнеевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Андреевская волость и село) П08

Глушич Никита Антонович, жена Параскева Семеновна Корнеевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Андреевская волость и село) П08

Глушко Харлампий Авраамович, жена Анна Карповна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, село Шишака) Бл04

Глушко Онуфрий Авраамович, жена Марфа Матвеевна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, местечко Шишан) Бл04

Глушка Ефим Моисеевич, жена Евдокия Александровна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Айдарская волость и село) Бр08

Глушков Дмитрий Иудович, жена Наталья Сергеевна (Тамбовская губерния, Усманский уезд, Тамыцкая волость) Кс91

Гмиря Дамиан Герасимович, жена Ульяна Ивановна (Полтавская губерния, Прилуцкий уезд, Ольшанская волость, село Гмиренка) Ф06

Гнедой Антон Павлович, жена Ксения Николаевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Нехоропратская волость, село Коноваловка) Б10

Гнедых Антон Матвеевич, жена Марина/Мариамна Федоровна (Полтавская губерния и уезд, Старосенжаровская волость и село) Бр01

Гнибеда Александр Филиппович, жена Ксения Григорьевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Благодатская волость, село Аверьяновка) Рз10

Говоров Ераст Семенович, жена Гликерия Антоновна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Корнеевская волость) Кс90

Говоров Марк Тарасович, жена Матрона Лаврентьевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость, деревня Анновка) П08

Говорухин Василий Трофимович, жена Анастасия Михайловна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Каменский завод) Бр88

Голев Тимофей Семенович, жена Мария Петровна (Пермская губерния, Силикамский уезд, Березовская волость, деревня Сгорок) Бр89

Голенок Денис Варфоломеевич, жена Анна Андреевна (Черниговская губерния, Мглинский уезд, Левлянская волость) Кс06

Голиздра Гавриил Иосифович, жена Параскева Ильинична (Дудкина) (Таврическая губерния, Мельтопольский уезд, Веселовская волость, село Менчкур) Зв

Голик Кузьма Петрович, жена Марина Кондратьевна (казак Полтавскяа губерния, Золотоношский уезд, Довнинская волость и село) Ф05

Голованенко Александр Георгиевич, жена Матрона Ивановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новогородковская волость, поселок Ново-Николаевка) В09

Голованов Даниил Иосифович, жена Таисия Алексеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Батуринская волость, деревня Мало-Кабанья) Бр91

Головань Феодосий Антонович, жена Меланья Яковлевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Стретенская волость, село Златоустовка) Ус

Головатенко Антон Степанович, жена Гликерия Афанасьевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, слобода Новое Осиново) М02

Головатый/Головатюк Тимофей Михайлович, жена Устинья Афанасьевна (Омбыш) (Подольская губерния, Ольховский уезд, Песчанская волость, село Ставки/село Апарк/Балтский уезд, село Момняч) Б08 и А07

Головецкий Степан Степанович, жена Анна Степановна (мещанин города Ставрополя) П10

Головизник Дмитрий Иванович, жена Евдокия Меркурьевна (Вятская губерния, Налимский уезд, Буськая волость, деревня Чистоличная) Бр02

Головин Григорий Александрович, жена Клавдия Захаровна (город Чернь, Тульская губерния) Кс8

Головин Алексей Михайлович, жена Дария Венедиктовна (Корнилова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Борская волость и село) Бр93

Головин Михаил Дмитриевич, жена Татьяна Степановна (Вятская губерния, Яранский уезд, Ильинская волость, деревня Атары) Кс96

Головко Яков Дамианович, жена Пелагея Захаровна (Харьковская губерния, Ле.тинский уезд, Штеновская волость, хутор Захаревщина) Б

Головня Иван Семенович, жена Феодосия Александровна (Полтавский уезд, село Глубокая Балка) Бл04

Голоднов Дмитрий Никитич, жена Марфа Федоровна (Горгуленкова) (Челябинский уезд, Сухоборская волость, деревня Мартиновка) Бр99

Голодных Никита Афанасьевич, жена Евдокия Яковлевна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Мартыново) Бр90

Гололобов Семен Алексеевич, жена Мавра Егоровна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волсоть и село) Вв03

Голубев Александр Васильевич, жена Мария Архиповна (Костромская губерния, Ветлужский уезд, Подгорная волость, деревня Сергино) Кс8

Голубев Григорий Никонович, жена Екатерина Евдокимовна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр93

Голубев Максим Кузьмич, жена Евдокия Кузьминична (Ялина) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Батуринская волость и село) Бр90

Голубев Никита Захарович, жена Татьяна Илларионовна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр93

Голубев Иван Лаврентьевич, жена Анисия Георгиевна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр91

Голубев Степан Андреевич, жена Евгения Павловна (Просекова) (Костромская губерния, Макарьевский уезд, Чудская волость, деревня Ивашево) Ст12

Голубев Степан Матвеевич, жена Параскева Ивановна (Донская область, Каменский уезд, Скосырская волость, хутор Калмыково) Бр08

Голубицкий Кирилл Андреевич, жена Евдокия Гавриловна (Полтавская губерния, Мирогородский уезд, деревня Чистатская) А15

Голубков Георгий Ильич, жена Вера Антоновна (Тульская губерния, Крапивенский уезд, Потемкинская волость, деревня Кривцово) Бр90

Голубков Семен Ильич, жена Василиса Афанасьевна (Тульская губерния, Крапивенский уезд, Потемкинская волость, деревня Кривцово) Кс89 и Бр91

Голубченко Степан Гаврилович, жена Дария Ананьевна (Екатеринославская губерния и уезд, Солонянскяа волость и село) Б10

Голубцев Илья Антонович, жена Агафья Христофоровна (Челябинский уезд, Домовская/Дохматовская волость, деревня Ново-Спасовка) Бр88

Голубцев Никита Захарович, жена Татьяна Илларионовна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр91

Голубцев Георгий Ильич, жена Вера Антоновна (Тульская губерния, Крапивинский уезд, Потемкинская волость, село Кривича) Бр93

Голубцов Федор Федорович, жена Варвара Тимофеевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Теминская волость) Кс11

Голубь Степан Игнатьевич, жена Параскева Васильевна (Полтавская губерния и уезд, село Голуби) М01

Голубых Михаил Асенкритович, жена Акилина Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость) Кс91

Гольцер Михаил Осипович, жена Екатерина Трофимовна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Страсбургская волость и село) Бр99

Гоманюк Косма Трофимович, жена Параскева Фоминична (Подольскяа губерния, Мипольский уезд, деревня Пилиловка) Бр02

Гончаров Петр Иванович, жена Варвара Васильевна (Тамбовская губерния и уезд, Лысогорская волость, село Старые Суравы) Бр88

Гончаров Яков Аврамович, жена Агрипина Ильинична (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Корульская волость и село) Бр08

Гончарюк Александр Ильич, жена Матрона Емельяновна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Молмоновская волость и село) Бр00

Гора Федор Михайлович, жена Агафья Евстафьевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Михайловская волость, село Даменторова) П10

Горбанев Лука Алексеевич, жена Евдокия Яковлевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Терпеневская волость, село Ново-Николаевка) Ф05

Горбанев Филипп Кириллович, жена Меланния Архиповна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, Кибинская волость и село) Бр93

Горбань Давид Демидович, жена Мария Григорьевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, деревня Гуляй Степь) Ас09

Горбатенков Михаил Иванович, жена Анна Васильевна, 2-я жена Устинья Николаевна (Полтавская губерния и уезд, Чутовская волость и село) Кс05

Горбачев Артем Иванович, жена Феодосия Петровна (Астраханская губерния, Царевский уезд, Молчановская волость и село) Бр89

Горбачев Василий Дмитриевич, жена Анна Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Бр03

Горбачев Родион Дмитриевич, жена Екатерина Алексеевна/Ивановна/Иннокентьевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Бр02

Горбачев Алексей Павлович, жена Евдокия Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс07

Горбачев Павел Георгиевич, 2-я жена Ксения Епифановна (Бахтерева) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволуч-Ивановская волость и село) Кс16

Горбенко Алексей Иванович, жена Матрона Михайловна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Гупаловская волость, деревня Дмухайловка) Б10

Горбенко Мартин Ефремович/Марк Ефимович, жена Анисия Емельяновна (Харьковская губерния и уезд, Александровская волость/Херсонская губерния, Александровская волость, село Ново-Григорьевка) Кс07

Горбик Григорий Кузьмич, жена Наталья Самуиловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Белозерская волость и село) П08

Горбик Карп Еузьмич, жена Аполлинария Кондратьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Белозерская волость и село) П08

Горбоконь Савелий Иванович, жена София Поликарповна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Нижнедуванская волость, село Свистуновка) Кр10

Горбунов Федор Прохорович, жена Анна Николаевна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Заинская волость) Кс07

Горгопин Михаил Иванович, жена Вера Захаровна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр91

Гордеев Михаил Назарович, жена Наталья Павловна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Верх-Песчанская волость и село) Бр06

Гордиенко Тимофей Кириллович, жена Ирина Онуфриевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф03

Гордиенко Савва Данилович, жена Афанасия Яковлевна (Полтавская губерния, Пирятинский уезд, Яготинская волость, село Лесняково) А07

Гордиенко Макар Данилович, жена Гликерия Васильевна (Полтавская губерния, Пирятинский уезд, Яготинская волость, село Лесняково) А08

Горлянский Иван Павлович, жена Фекла Ефимовна (Херсонская губерния и уезд, Александровская волость, село Новая Васильевка) П08

Горовский Федор Семенович, жена Степанида Ивановна (Подольская губерния, Балтский уезд, Чернянская волость, деревня Бидивка) А07

Городничий Степан Филиппович, жена Матрона Гордеевна (Харьковская губерния, Богодуховский уезд, Рощово-Никитовская волость, село Максимовка) Вв03

Горшков Петр Владимирович, жена Пелагея Григорьевна (Челябинский уезд, Карачельская волость, деревня Монастырская) Бр91

Горшков Николай Васильевич, 3-я жена Евлампия Никифоровна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Мартыново) Бр90

Горячев Епифан Сергеевич, жена Степанида Трофимовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Корнеевская волость) Кс90

Горячка Афанасий Дмитриевич, жена Феодора Степановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) П08

Гоцык Иван Васильевич, жена Мария Ильинична (Волынская губерния, Заславский уезд, Бутуловская волость, село Раштовка) Б10

Граб Макар Григорьевич, жена Лукия Даниловна (Полтавская губернияи уезд, местечко Старых Сентор) Бл04

Грабовецкий Косма Павлович, жена Соломония Дмитриевна (Подольская губерния, Балтский уезд, Тридубская волость, деревня Секретарка) П1

Гражданкин Иван Ильич, жена Мария Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость) Кс89

Граченко Филипп, жена Гликерия Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Захарьевка) Бр99

Гребеник Севастьян Фомич, жена Феофания Ивановна (Киевская губерния, Каневский уезд, Семичская волость) Кс09

Гревсов Илья Андреевич, жена Анна Никодимовна (Курская губерия, Тимский уезд, Афанасьево-Пахомская волость, село Лицинская Палата) Бр08

Грезнев Сергей Пимонович, жена Дария Федоровна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, село Данилкино) Бр02

Греков Михаил Степанович, жена Дария Кирилловна (Хвостова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Греково) Кс07

Гресь Петр Климович, жена Софья Михайловна (Полтавская губерняи, Переяславский уезд, Полакельская волость и село) Ас09

Гречка Яков Иванович, жена Марина Федосеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Васильевская волость, деревня Еристовка) Ф03

Греханов Никифор Петрович, жена Варвара Даниловна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Нижне-Деревенская волость и село) Ст13

Греханов Федосей Никифорович, жена Евдокия Марковна (Кадочникова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Нижне-Петропавловское) Ст16

Грибенюк Семен Яковлевич, жена Анна Владимировна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость, Цесарская слобода) Ф05

Гриднев Иван Петрович, жена Наталья Ивлиевна (Челябинский уезд, Птиченская волость, село Хохлов) Кс15

Гриненко Марк Васильевич, жена Наталья Хрисанфовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Степно-Черноглазовская волость, село Чернявщины) Ф05

Гринин Трофим Семенович, жена Зиновия Дмитриевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Елизаветинская волость, село Новый Маклауш) П05

Гринин Григорий Трофимович, жена Екатерина Ивановна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Елизаветинская волость, село Новый Маклауш) В12

Гришуткин Иван Гаврилович, жена Агафья Митрофановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброшинская волость, село Булд..) Кс09

Грищенко Илья Савельевич, жена Феодосия Алексеевна (Воронежская губерния, Богучаркий уезд, Ново-Меговатская волость, слободы Фощева) Б10

Грицаенко Ларион Петрович, жена Татьяна Емельяновна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф03

Гриценков Федосей Трофимович, 2-я жена Дария Саввична (Ганненкова) (Полтавская губерния, Лубинский уезд, Ольшанская волость, село Липачи) Бр91

Гришин Дмитрий Никитич, жена Ефросинья Евлампиевна (Воронежская губерния, Ниже-Девицкая волость) Кс07

Гришко Трофим Илларионович, жена Евдокия Яковлевна (Полтавская губерния, Перятинский уезд, Тепловская волость и село) В09

Гротевич Михаил Евстафьевич, жена Евгения Авксентьевна (Киевская губерния, Таращанский уезд, Ставищская волость, село Юрковка) Ф03

Грузин Федор Тимофеевич, жена Елена Игнатьевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Бандуровская волость, село Диковка) В12

Грунев Василий Михайлович, жена Ефросинья/Параскева Филипповна (Симбирская губерния, Кирсунский уезд/Кузоватский, Жадовская волость, село Тельрязань) Кс07

Грунский Ефимий Автономович, жена Марфа Григорьевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Николаевская волость и село) Ф04

Грунский Федор Федосеевич, жена Евдокия Андреевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Николаевская волость и село) Кс09

Грушанский Василий Павлович, жена Мария Антоновна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Богопольская волость, село Чаусово) В12

Грушевский Филипп Дмитриевич, жена Татьяна Ивановна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Шуриновская волость, хутор Расоховатый) П10

Грушин Василий Якимович, жена Пелагея Петровна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр88

Грушин Игнат Якимович, жена Устина Трофимовна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр93

Грушин Василий Якимович, жена Пелагея Петровна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр93

Грушин Наум Сергеевич, жена Агафья Васильевна (Ковалева) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр94

Грушкин Николай Лазаревич, жена Ульяна Дмитриевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Николаевская волость и село) Бр06

Грязнов Григорий Савельевич, жена Мария Федоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Вертеченское) Бр02

Грязных Андрей Михайлович, жена Таисия Тимофеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Верхтеченская волость и село) Бр08

Губанов Иван Иванович, жена Мария Макаровна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость, село Подгорное) К

Губанов Василий Петрович, жена Василиса Нефедовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Орловка) М01

Губарев Захар Захарович, жена Мария Кононовна (Черниговская губерния, Краливенский уезд, Чеплиевская волость) Кс06

Губин Петр Александрович, жена Анастасия Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброчинская волость) Кс07

Губка Евмений Корнеевич, жена Анна Родионовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Рогачинская волость и село) Б10

Гудзь Григорий Матвеевич, жена София Ивановна (Полтавская губерния и уезд, местечко Решетилово) Бл04

Гудин Леонтий Митрофанович, жена Марина Федоровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброчинскя волость, село Матвеевка) Кс09

Гудин Александр Митрофанович, жена Марфа Александровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброчинская волость, деревня Матвеевка) Кс07

Гудин Петр Александрович, жена Анастасия Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброчинская волость, деревня Матвеевка) Кс06

Гудов Семён Иванович, жена Ирина Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пронькинская волость, деревня Пронькино) Бр88

Гудошников Лаврентий Алексеевич, жена Параскева Анатольевна (Тульская губерния, Черский уезд, Теплинская волость, село Спешнево) Вк10

Гузенко Трофим Карпович, жена Анна Федоровна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость и село) Б10

Гузенко Гордей Алексеевич, жена Марфа Борисовна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Верчуновская волость, село Нечаевка) А05

Гузняев Иосиф/Осип Прокопьевич, жена Варвара Александровна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Линдяйкинская волость, село Новая Федоровка) Бр89

Гузь Степан Дмитриевич, жена Пелагея Илларионовна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Маячковская волость и село) Ф04

Гук Сергей Петрович, жена Дария Трифоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П08

Гук Афанасий Зосимович, жена Мария Михайловна (Полтавская губерния, Хорольский уезд, село Жанак) М04

Гуков Григорий Дмитриевич, жена Мавра Степановна (область войска Донского, Донецкий округ, село Степановка) Кс09

Гулемин Ефим Александрович, Ефросинья Фоминична (Пермская губерния, Камышловский уезд, Катайская волость, село Ильинское) Бр91

Гулий Василий Никифорович, жена Параскева Андреевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А06

Гулий Федор Иванович, жена Анна Ивановна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Еремеевка) А10

Гулик Павел Прокопьевич, жена Соломония Сергеевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Добровольская волость, деревня Башиловка) Ц

Гулый Василий Данилович, жена Степанида Трифоновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Воскресенская волость и село) П10

Гулько Феодосий Иванович, жена Ульяна Матвеевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость, деревня Воинской) Ф06

Гуляев Демьян Платонович, жена Пелагея Савельевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абдикеевская волость, деревня Вязовка) Бр06

Гунько Дмитрий Никитич, жена Агрипина Васильевна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Малокеевская волость, село Грицынинское) Кр10

Гура Роман Федотович, жена Елизавета Петровна (Тобольская губерния, поселок Алексеевка) М02

Гура Андрей Макарович, жена Меланья Зиновьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Кизиярская волость, село Ново-Николаевка) Вк10

Гуреев Иван Феоктистович, жена Домна Фоминична (Курская губерния, Тимский уезд, село Сараевка) А10

Гуреев Андрей Георгиевич, жена Матрона Никитична (Пермская губерния, Камышловский уезд, Щербаковская волость, деревня Мазулино) Бр03

Гуренко Терентий Тихонович, жена Параскева Григорьевна (Подольская губерния, Айсинский уезд, Хащеватовская волость, село Джулин..) Ус

Гуренко Кондрат Афанасьевич, жена Фекла Кирилловна (Екатеринославская губерния и уезд, Сурско-Лизовская волость, село Краснополь) Вк10

Гуриненко Антип (отчества он не имел) жена Параскева Яковлевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) П10

Гуров Яков Степанович, жена Варвара Федоровна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд) Кс11

Гуровский Федор Семенович, жена Степанида Ивановна (Подольская губерния, Балтский уезд, село Дескалунга) А10

Гурьев Андрей Георгиевич, жена Матрона Никитична (Пермская губерния, Камышловский уезд, Щербаковская волость, деревня Мазунино) Бр01

Гурьев Иван Феоктистович, жена Домна Фоминична (Курская губерния, Тимский уезд, Двоелучанская волость, село Жежевка) А08

Гурьянов Иван Романович, жена Зиновия Петровна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, деревня Грачевка) Бр89

Гурьянов Михаил Прохорович, жена Анастасия Евсеевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, деревня Грачевка) Бр91

Гурьянов Прокопий Прохорович, жена Анастасия Дмитриевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр93

Гусаченко Сильвестр Семенович, жена Елена Григорьевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Панчевская волость, село Канижа) П10

Гусев Кузьма Иванович, жена Параскева Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость, село Ново-Тоцкое) В09

Гусев Ефим Андреевич, жена Фекла (Курская губерния, Тимский уезд, Мелхипольская волость, село Залесье Семицы) Бр99

Гутник Федор Маркович, жена Мария Тимофеевна (Черниговская губерния, Ново-Зыбковский уезд, Новоропковская волость, деревня Медведевка) Вк10

Гуторов Исидор Федорович, жена Татьяна Семеновна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Матюшино) Бр03

Гущин Степан Михайлович, жена Харитина Степановна (Челябинский уезд, Карачельская волость, деревня Николаевка) Бр89

Гуцелов Лаврентий Васильевич, жена Наталья Марковна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Черновская волость, деревня Пилиновка) Бр05

Давидков Антон Вакулович, жена Епистилия Титовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Елизаветинка) Ф05

Давидов Ефрем Федорович, жена Агафья Сафоновна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Матвеевская волость) Кс90

Давимука Михаил Васильевич, жена Ольга Савельевна Подольская губерния, Балтский уезд, Трехдубская волость, село Очеретня) Ф05

Давыдов Александр Яковлевич, 2-я жена Евдокия Николаевна (Зотова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость) Кс89

Давыдов Георгий Никанорович, жена Ульяна Тимофеевна (Дудченко) (Тобольская губерния, Ишимский уезд, село Дмитриевка) М04

Даниленко Иван Денисович (псаломщик Цабелевского прихода), жена Анна Максимовна (Анна Георгиевна) (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Купяческая волость, слобода Кононовка) Ф06 и Ц

Данилкин Семен Илларионович, жена Гликерия Анисимовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Мостовская волость) Кс90

Данилов Николай Васильевич, жена Александра Михайловна (мещанин города Макарьева Костромской губернии) Б10

Данилов Дмитрий Семенович, жена Дарья Васильевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Орловская волость и село) К

Данилов Никита Сергеевич, жена Соломонида Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Покровка) Кс90

Данилов Герасим Романович, жена Ефимия Гавриловна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Латинская волость, деревня Чикуново) Бр89

Данилов Федор Васильевич, жена Марфа Михайловна (Михеева) (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Танцарейская волость, село Третьяково) Бр94

Данильчук Степан Андреевич, жена Параскева Николаевна (Херсонскяа губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость, село Кремпулька) Бр00

Данченко Кирилл Кузьмич, жена Марфа Гавриловна (Енисейская губерния, Минусинский уезд, Салбинская волость, деревня Буровка) Кс14

Даньшин Михаил Алексеевич, жена Акилина Дмитриевна (Уфимская губерния, Бирский уезд, Мишкинская волость) Кс07

Даценко Николай Артемьевич, жена Параскева Васильевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Даценко Никандр Семенович, жена Мариамна Пантелеймоновна (Киевская губерния, Каневский уезд, Селевская волость, село Квитки) Ф03

Двоеглазов Макар Ефимович, жена Александра Никифоровна (Вятская губерния, Малымжский уезд, Больше-Кильмецкая волость) Кс06

Дворник Иван Григорьевич, жена Пелагея Никитовна (Полтавская губерния и уезд, Старо-Санжаровская волость и село) Бр12

Двуреченский Степан Игнатьевич, жена Домна Родионовна (Самарская губерния, Бузулукская волость, Старотепловская волость) Кс90

Двуреченский Иван Игнатьевич, жена Екатерина Борисовна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Бутковская волость, село Головщина) Бр94

Двуреченский Григорий Филиппович, жена Наталья Ивановна (Тобольская губерния, Липецкий уезд, Сапольская волость, село Сеялки/Сель) Кс14

Двуреченский Иван Филиппович, жена Анна Ивановна (Николаева) (Тобольская губерния, Липецкий уезд, Сапольская волость, село Сеялки) Кс07

Двуреченский Тихон Васильевич, жена Марфа Нестеровна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Сокольская волость) Кс90

Девяткин Федот Васильевич, жена Устина Павловна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Вертеченская волость, село Лобаново) Бр3

Девятков Артемий Афанасьевич, жена Екатерина Ивановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Вертеченская волость, село Лобаново) Бр

Девятков Максим Андреевич, жена Екатерина Ивановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Вертеченская волость, село Лобаново) Бр90

Девятков Яков Флорович, жена Анна Ефимовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Вертеченская волость, село Любимово) Бр03

Девятков Михаил Васильевич, жена Акилина Кузьминична (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Любимово) Бр02

Девятков Михаил Афанасьевич, жена Ольга Ефимовна (Шайдурова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Вертеченская волость, село Любимово) Бр05

Дегтерев Дмитрий Сергеевич, жена Наталья Васильевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Матвеевская волость и село) Бр89

Дегтярев Порфирий Павлович, жена Елена Григорьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, деревня Николаевка) Вв03

Дегтярев Павел Дмитриевич, жена Елена Григорьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, деревня Николаевка) Вв05

Дегтярь Иосиф Андреевич, жена Устиния Якимовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б10

Дедков Яков Дмитриевич, жена Пелагея Михайловна (Челябинский уезд, Становская волость, село Костылево) Бр99

Дедушев Филипп Федорович, жена Устинья Романовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Антоновка) Кс07

Дедушенко Андрей Анисимович, жена Акилина Семеновна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Велико-Бучковская волость, хутор Михайловка) Ф04

Дежечка Георгий Гаврилович, жена Домна Герасимовна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Дернодежденская волость, хутор Богатенький) Рз13

Дейнега Исидор Захарович, жена София Владимировна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ореховская волость и село) В12

Деньгин Михаил Алексеевич (Уфимская губерния, Бирский уезд, Минкинская волость) Кс07

Дембицкий Илья Ильич, жена Мария Матвеевна (Иркутская губерния, Балаганский уезд, Евтеевская волость) Кс07

Деменко Семен Андреевич, жена Александра Никитична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость и село) Б10

Дементьев Иван Гаврилович, жена Мария Романовна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Скатинская волость, деревня Голышкино) Бр94

Демиденко Яков Илларионович, жена Феодора Васильевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Богославская волость и село) Б10

Демиденко Андрей Афанасьевич, жена Ульяна Афанасьевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Лялинская волость и село) Б10

Демин Иван Алексеевич, жена Ксения Кузьминична (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Чубирчинская волость) Кс90

Демин Василий Павлович, жена Евдокия Мироновна (Самарская губерния, Николаевская волость, Марьевская волость) Кс91

Демченко Елисей Иванович, жена Устиния Наумовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Б10

Демченко Семен Андреевич, жена Александра Никитична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Староконстантиновская волость и село) А07

Демченко Иван Алексеевич, жена Марфа Васильевна (Глущенко) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Николаевская волость, село Ивановка) Рз10

Демченков Назар Яковлевич, жена Феодора Андреевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Вельманская волость и село) Бр05

Демьяненко Степан Авксентьевич, жена Феодосия Григорьевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Трушевка) Бл04

Демьяненко Андрей Демидович, жена Марина Игнатовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Кизиярская волость, село Ново-Николаевка) Вк10

Демьяненко Терентий Дмитриевич, жена Дария Матвеевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Трушевец) Бл04

Денисенко Исаак Данилович, жена Агафья Ивановна (Полтавская губерния, Перятинский уезд, Типловская волость и село) Ф05

Денисенко Афанасий Миронович, жена Евдокия Даниловна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Николаевская волость и село) П08

Денисенко Семен Харитонович, жена Соломея Васильевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Руновская волость) Бл04

Денисенко Андрей Моисеевич, жена Параскева Романовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, слобода Малая Лепетиха) М01

Денисов Дмитрий Сергеевич, жена Ефросинья Дмитриевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Батуринская волость и село) Бр

Денисов Иван Иванович, жена Вера Захаровна (Челябинский уезд, Долговская волость, село Косулино) Бр03

Денисов Павел Кузьмич, жена Наталья Даниловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Погроменское) Бр02

Денисов Василий Прокопьевич, жена Елена Терентьевна (Воронежская губерния, Ново-Хоперский уезд, село Третьяково) Бл04

Денисов Иван Андрианович, жена Наталья Петровна (Воронежский уезд, Новохоперский уезд, село Третьяково) Бл04

Дербушев Семен Константинович, жена Параскева Александровна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Щелкунская волость и село) Бр90

Дергач Григорий Андреевич, жена Мария Петровна (Каменец-Подольскяа губерния, Ольгопольский уезд, Войтовская волость и село) В09

Дергачев/ский Петр Авксентьевич, жена Акилина Яковлевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватовская волость, хутор Кривошеевка) Бр02

Деренский Никифор Климентьвич, жена Агрипина Ермолаевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Березенская волость и село) Вв16

Деркач Алексей Маркович, жена Мария Симоновна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Перещепевская волость, хутор Кустолово) Б

Деркач Григорий Семенович, жена Дарья Тимофеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гуляпольская волость, деревня Верхняя Тырса) Кс04

Деркунский Михаил Николаевич, жена Вера Михайловна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Малокеевская волость, село Деркунское) Кс8

Дерябин Иван Васильевич, жена Анастасия Николаевна (Челябинский уезд, Шаламовская волость и село) Бр89

Деревенкий Моисей Андреевич, жена Наталья Петровна (Таврической губернии, Днепропетровский уезд, Н. Маячковской волости, село Старые Маячки) П10

Деревянко Петр Сергеевич, жена Евдокия Антоновна (Киевская губерния, Каневский уезд, Корниловская волость, деревня Гноенок) Б10

Дернов Андриан Львович, жена Матрона Андреевна (Челябинский уезд, Раменская волость, село Медведское) Кс8

Дерун Николай Петрович, жена Серафима Арсентьевна (Харьковская губерния, Купринский/Купянский уезд, Нижне Дуванская волость и село) Рз10

Дерябин Иван Васильевич, жена Анастасия (унтер офицер, Челябинский уезд) Бр94

Дешин Епифаний Петрович, жена Вера Александровна (Орловская губерния, Ливинский уезд, Константиновская волость, село Нижнее Купыга/Купыча) Кс14

Дешун Демьян Иванович, жена Параскева Ефимовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б10

Дзюба Никифор Корнилович, жена Евдокия Ивановна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Ободовская волость, село Тростянец) П08

Дзюбан Лука Трофимович, жена Елизавета Евменьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеновская волость, село Санжаровка) П08

Дианов Федор Федорович, жена Устина Митрофановна (Херсонская губерния и уезд, Широковская волость, село Сергеевка) Ус

Дибров Александр Никифорович, жена Евдокия Ионикиевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф03

Дибров Кузьма Григорьевич, жена Дария Дмитриевна (казак, Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Кобелячковская волость, деревня Булаховка) Ф05

Диденко Власий Прокопьевич, жена Феврония Мартиановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Поповская волость и село) П08

Диденко Михаил Михайлович, жена Анна Андреевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Мосинская волость, деревня Демок) Бл04

Диденко Яков Иванович, жена Мария Архиповна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Татаровская волость, село Егоровка) Б12

Диденко Иван? Федорович, жена Дария Корниловна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость и село) Вв16

Дикий Авксентий Тарасович, жена Степанида Даниловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф03

Димитренко Петр Васильевич, жена Анна Амосовна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Староменовацкая волость, хутор Журавлевка) Кр10

Димитриев Кузьма Кузьмич, жена Мария Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость) Бр89

Димитриев Наум Захарович, жена Анастасия Андреевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Боголюбовская волость, село Захаркино) Бр99

Димитриев Михаил Захарович, жена Мария Карповна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Боголюбовская волость, село Захаркино) Бр00

Димитриев Павел Филиппович, жена Александра Ермолаевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Коноваловка) Вв03

Димитриев Евдоким Трофимович, жена Марина Григорьевна (Тетерина) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость) Кс07

Дмитриев Василий Дмитриевич, жена Наталья Христофоровна (Челябинский уезд, Долговская волость, деревня Пепелино) Бр12

Дмитриев Самсон Дмитриевич, жена Евдокия Петровна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Никольская волость и село) Бр12

Добриянов Тит Карпович, жена Ульяна Авксентьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость и село) Б

Добровский Павел Викторович, жена Наталья Лукьяновна (Херсонская губерния и уезд, Широкинская волость, село Сергеевка) Ус

Добронил Алексей Михайлович, жена Анна Яковлевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) Б

Довженко Евтихий Петрович, жена Ксения Михайловна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Рясская волость и село) Кс04

Довжич Макар Платонович, жена Агафья Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Ново-… волость и село) Вв07

Докучаев Василий Мартыновчи, жена Екатерина Осиповна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Пономаревка) М01

Долгов Ефим Яковлевич, жена Пелагея Васильевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Мамалаевская волость, деревня Русская Лашма) Вр12

Долматов Филипп Федорович, жена Ирина Варфоломеевна (Челябинский уезд, Шаламовская волость, деревни Штанной) Бр88

Долматов Косьма Федорович, жена Александра Дмитриевна (Челябинский уезд, Шаламовская волость, деревни Штанной) Бр91

Доля Иван Кириллович, жена Пелагея Николаевна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Клюсово-Зачепиловская волость и село) Рз10

Домбровский Антон Гаврилович, жена Анна Александровна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Нестоицкая волость, слободка Косянская) Ф03

Домин Андрей Павлович, жена Марфа Андреевна (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, поселок Красный Кут) М04

Домрачев Тихон Кондратович, жена Матрена Ильичнина (Собачкина) (Уфимская губерния, Емашевская волость, починок Нолинский) Кс07

Дондуков Григорий Михайлович, жена Мария Максимовна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Клеповская волость, деревня Глаздинская) Бр90

Донекин Илья Афанасьевич, жена Агафья Кузьминична (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр89

Донец Никифор Иванович, жена Марфа Феофановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Яленская волость и село) Ф06

Донец Павел Иванович, жена Агрипина Зиновьевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Яленская волость и село) Ф06

Донец Андрей Тихонович, жена Елена Михайловна (Перец) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Николаевская волость, село Ивановка) Рз10

Дончик Мина Ивлевич, жена Агрипина Филипповна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость и село) Ф03

Дончик Антон Петрович, жена Анна Филоновна Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость, деревня Васильевка) Ф03

Доронин Василий Никитич, жена Анна Андреевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, деревня Александровка) М02

Дорофеев Михаил Антонович, жена Степанида Филипповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Лесниковская волость) Кс91

Дорофеев Михаил Иванович, жена Наталья Никитична (Кочердыкская волость, село Жесткое) Бл04

Дорхов Игнат Прокопьевич, жена Фекла Платоновна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр88

Досаев Иван Александрович, жена Домника Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, деревня Фарафоново) М02

Драчев Макар Антонович, жена Наталья Ивановна (Безукладникова) (Пермская губерния, Осинский уезд, Кошаровская волость, деревня Грачевка) Бр90

Дробнич Трофим Васильевич, жена Ирина Григорьевна (Херсонская губерния и уезд, Больше-Александровская волость и село) Вк10

Дробышев Павел Иосифович, жена Елизавета Филипповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тупиковская волость) Бр88

Дробышев Евдоким Яковлевич, жена Пелагея Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавская волость, село Алексеевка) Кс94

Дробышев Иван Николаевич, жена Мария Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость) Кс90

Дробышев Федор Михайлович, жена Агрипина Семеновна (Самарская губерния, Балашовский уезд, Дурникинская волость и село) Бр12

Дробышев Марк Алексеевич, жена Евгения Павловна (Самарская губерния, Кузульский уезд, Сороченская волость и село) Вв05

Дробышев Иван Игнатьевич, жена Агафья Парамоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость, село Алексеевка) Кс96

Дрогин Наум Павлович, жена Ирина Кирилловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, село Сеньково) Бр00

Дружинин Петр Федорович, жена Ульяна Васильевна (Пермская губерния, Красноуфимский уезд, село Малое Ута) Кс85

Дружинин Филипп Иванович, жена Александра Прокопьевна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Усть-Щербиновской волости и села/Шатневка) Кс08

Дрыга Иосиф Саввич, жена Параскева Анисимовна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость, село Худолеевка) Б10

Дрыгин Петр Иванович, жена Евдокия Андреевна (Саратовская губерния, Янкарский уезд, Тов.. волость) Кс91

Дубасов Роман Андреевич, жена Василиса Кузьминична (Пермская губерния, Шадринский уезд, Бугаевская волость) Кс90

Дубенко Тимофей Петрович, жена Анна Харлампиевна (Орловская губерния, Севский уезд, Ли..ская волость) Кс09

Дубина Елисей Власович, жена София Ильинична (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Петриковка) Рз10

Дубинин Иван Александрович, жена Феодосия Михайловна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Клевакинская волость, деревня Черноусово) М99

Дубинин Дмитрий Андреевич, жена Ульяна Яковлевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Троицкая волость и село) Вв16

Дублинцев Алексей Селиверстович, жена Агафьья Абрамовна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Рождественская волость) Кс89

Дубнель Александр Михайлович, жена Александра Сергеевна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, село Незнаемка) М04

Дубовик Терентий Антонович, жена Ксения Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Камышевикская волость, село Ново-Троицкое) Б10

Дубовитский Давид Васильевич, жена Васса Федоровна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Бараниновская волость и село) Бр91

Дубровин Евдоким Тихонович, жена Александра Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость) Кс89

Дубровный Гордей Авдеевич, жена Ефросинья Павловна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А10

Дубяков Иван Петрович (Орловская губерния, Севский уезд, Литидетская волость) Кс11

Дубяков Тимофей Петрович, жена Анна Харлампиевна (Орловская губерния, Севский уезд, Летижская волость) Кс07

Дугин Василий Иванович, жена Екатерина Моисеевна (Челябинский уезд, Таловская волость, деревня Скоблино) Бр89

Дудин Степан Емельянович, жена Акилина Ивановна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Моршанская волость и село) Кс85

Дудин Константин Степанович, жена Наталья Игнатьевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Маршанская волость) Кс07

Дудин Даниил Никифорович, жена Агафья Павловна (Челябинский уезд, Толоцкая волость, деревня Комаган) Кс16

Дудка Никита Филимонович, жена Анастасия Денисовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф03

Дудка Емельян Филиппович, жена Анастасия Яковлевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф03

Дудка Иван Федорович, жена Ирина Федоровна (Яценко) (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Никитовская волость и село) Кс11

Дудкин Павел Федорович, жена Вера Кузьминична (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр91

Дудник Захарий Мефодьевич, жена Екатерина Федоровна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Троянская волость, село Котовка) В12

Дудченко Афанасий Корнилович, жена Фекла Иосифовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П10

Дудченко Петр Валерьянович, жена Епистимия Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П10

Дулинов Яков Пименович, жена Гликерия Владимировна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Троицкая волость и село) Вв16

Дулов Федор Иванович, жена Ольга Андреевна (Пермская губерния и уезд, Мотовиленская волость и село) Бр3

Дума Поликарп Виссарионович, жена Александра Харлампиевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Вр12

Думин Николай Карпович, жена Мария Филипповна (Подольская губерния, Балтский уезд, Трехдубская волость, село Красненькое) П08

Думыка Николай Карпович, жена Мария Филипповна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Трудубская волость, село Красненькое) П10

Дуньский Парфений Кондратович, жена Ефросинья Антоновна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Нестоицкая волость, слободка Косянковская) Ф03

Дуплей Самсон Андреевич, жена Матрона Прокопьевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф06

Дурнев Анисим Дмитриевич, жена София Михайловна (Тобольская губерния, Ялуторовский уезд, Омутинская волость, деревня Плетнево) Бр90

Дурбал Андрей Григорьевич, жена Феврония Хрисанфовна (Липодат) (Херсонская губерния, Одесский уезд, Беляевская волость и село) Вр12

Дурняк Герасим Андреевич, жена Ульяна Федоровна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ореховская волость, село Щербаково) Ф03

Душин Федор Яковлевич, жена Феврония Матвеевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Березняговская волость и село) Кс07

Дьяков Иван Семенович, жена Анна Гавриловна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Тростянская волость, село Терновка) Кс85

Дьяков Григорий Панкратович, жена Соломония Васильевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд,  Михайловская волость, село Терновка) Бр88

Дьяков Дмитрий Панкратович, жена Евдокия Михайловна (Саратовская губерния, Балашовский уезд,  село Черновка) Кс89

Дьяченко Григорий Трифонович, жена Мавра Прокопьевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Больше-Токмакская волость и село) Ф04

Дьячков Николай Степанович, жена Татьяна Васильевна (Курская губерния, Тимский уезд, Успенская волость, село Верховье Белое Кладца) Бр90

Дымов Василий Захарович, жена Анисья Николаевна (Рязанская губерния, Данковская волость, Гжидинская/Бединская волость) Кс96

Дымченко Федосей Алексеевич, жена Мария Яковлевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф05

Дымченко Андрей Антонович, жена Елена Ивановна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Захарьевское) А10

Дырочка Куприян Петрович, жена Екатерина Фоминична (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Песковская волость и село) Рз10

Дюбенков Алексей Денисович, жена Василиса Григорьевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Салтовская волость) Кс96

Дюкарев Иван Филиппович, жена Ксения Тимофеевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Староверовская волость) Кс07

Евгеньев Николай Евгеньевич, жена Пелагея Федоровна (Челябинский уезд, Чумлянская волость и село) Бр08

Евдокимов Савелий Моисеевич, жена Вера Алексеевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватовская волость, село Куземовка) Кс04

Евдаков Онуфрий Романович, жена Александра Ивановна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Евдаковская волость) Кс90

Евтушенко Сергей Иванович, жена Варвара Степановна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Бузовская волость и село) Ф05

Евченко Яков Васильевич, жена Евдокия Андреевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Лезиновская волость и село) Ус

Еговцев Петр Яковлевич, жена Серафима Сергеевна (Челябинский уезд, Карасинская волость, деревня Редут) Бр94 и М01

Егодин Михаил Степанович, жена Параскева Семеновна (Кисилева) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Никитинская волость, деревня Оксишинниково) Кс07

Егоров Петр Иванович, жена Параскева Мироновна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Елизаветинская волость, деревня Клявлино) М99

Егоров Трофим Петрович, жена Татьяна Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Добринская волость) Кс06

Егоров Евдоким Кондратьевич, жена Пелагея Порфирьевна (Уфимская губерния, Златоустовский уезд, Кусинская волость) Кс96

Ежев Маркел Иванович, жена Ульяна Кирилловна (Челябинский уезд, Маслейская волость, деревня Николаевка) Бр93

Екимов Михаил Федулович, жена Анастасия Акимовна (Челябинский уезд, Птиченская волость, деревня Чикуново) Бр89

Елесин Михаил Степанович, жена Гликерия Ивановна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Лесковская волость и село) Б10

Елизаров Иван Андреевич, жена Пелагея Сергеевна (мещанин города Троицка) Вр12

Елизаров Дмитрий Андреевич, жена Мария Емельяновна (мещанин города Троицка) Вр12

Елишев Дмитрий Илларионович, жена Параскева Гавриловна (Челябинский уезд, село Жуковское) Вв05

Емельяненко Никита Иванович, жена Анна Андреевна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Манжилевская волость) Кс07

Енюшкин Сильвестр Григорьевич, жена Параскева Степановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцевская волость) Кс90

Епс Михаил Готлибович, жена Эрнстина Фридриховна (Холмская губерия и уезд) Кс16

Еремеев Федор Васильевич, жена Марфа Михайловна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Калужская волость, село Тамбовка) Кс04

Еремеев Филипп Федорович, жена Наталья Харитоновна  (Садчикова) (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Калужская волость, село Тамбовка) Кс07

Еремеев Тимофей Сергеевич, жена Анисия Кузьминична (Самарская губерния, Орский уезд) У11

Еременко Андрей Павлович, жена Мария Максимовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село/ Ялинская волость и село) Б10 и Ф06

Еремин Яким Семенович, жена Мария Васильевна (Челябинский уезд, Белоярская волость, деревня Попово) Бр03

Еремкин Гавриил Михайлович, жена Ефросинья Павловна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Богоявленская волость) Кс06

Ермилов Иван Яковлевич, жена Татьяна Григорьевна (Сухова) (мещанин города Великий Устюг, Вологодская губерния) Кс07

Ермократьев Олимпий Ильич, жена Анастасия Ивановна (дворянин, Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, селение Рассыпное) Кр10

Ермолаев Павел Иванович, жена Анна Михайловна (Самарская губерния, Новоузенский уезд и волость, село Орлово) Кс07

Ермоленко Яков Петрович, жена Гликерия Трофимовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ивановка) Рз10

Ермоленко Матвей Михайлович, жена Елизавета Куприяновна (Дырочка) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Николаевская волость, село Ивановка) Рз10

Ермолов Григорий Федотович, жена Евгения Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Горшечное) Зт95

Ерофеев Ерофей Исаевич, жена Пелагея Карповна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость, деревня Екатериновка) Бр00

Есипов Гавриил Степанович, жена Матрона Семеновна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Михайловская волость) Кс89

Ефанов Иван Никифорович, жена Марфа Кузьминична (Тамбовская губерния, Борисоглебский уезд, Больше ..бановская волость) Кс91

Ефанов Терентий Егорович, жена Наталья Павловна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Терновская волость) Кс11

Ефанов Василий Пахомович, жена Василиса Андриановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость) Кс09

Ефименко Никифор Степанович, жена Анна Евдокимовна  (Херсонская губерния и уезд, Александровская волость, Федоровская волость и село) П08

Ефимов Андрей Яковлевич, жена Агрипина Михайловна (Челябинский уезд, село Таловское) Бл04

Ефимов Семен Александрович, жена Елена Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Стюхинская волость, село Алешкино) Кс07

Жабунин Михаил Федорович, жена Анастасия Никаноровна (Енисейская губерния и уезд, Анинферовская волость) Кс8

Жариков Федор Григорьевич, жена Улита Федоровна (Могилевская губерния, Горецкий уезд, село Матюта) Кс08

Жарков Ефрем Фокиевич, жена Дарья Потаповна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Ущербсоринская волость) Кс85

Жарков Яков Андреевич, жена Домна Ефимовна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Николаевская волость и село) Ф03

Жарков Наум Евдокимович, жена Пелагея Федотовна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Лебединская волость и село) Кс08

Жарков Александр Сидорович, жена Матрена Ивановна (Перебейнос) (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Ераклинская волость, село Емаш) Кс07

Жарстовский Василий Романович, жена Евдокия Прокопьевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Дуванкинская волость, хутор Шаповалка) Ф03

Жарченко Степан Константинович, жена Мария Афанасьевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость и село) П08

Жбанков Василий Дмитриевич, жена Мария Наумовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Ямантаевская волость, село Камыш-Садак) П08 и Кс11

Жбанков Иродион Дмитриевич, жена Мария Михайловна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Ямантаевская волость, село Камыш-Садак) В12

Жданов Иван Селиверстович, жена Ефросинья Матвеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Новая Петропавловская волость, село Лебяжское) Бр93

Жданов Михаил Андреевич, жена Фекла Филаретовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Новая Петропавловская волость, село Лебяжское) Бр89

Жежа Феодосий Емельянович, жена Евдокия Даниловна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Светиловская волость, село Липовое) Ф08

Жезлов Степан Петрович, жена Мария Тимофеевна (Давидова) (Пермская губерния, Шадринский уезд, Иванищеская волость, село Сосновское) Бр00

Железняк Яков Емельянович, жена Зиновия Кирилловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость, деревня Вербовая) Ф03

Жереб Филипп Андреевич, жена Ирина Андреевна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Тараклеевская волость, село Батарь) У11

Живаев Василий Леонтьевич, жена Степанида Филипповна (Незайкина) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, деревня Грачевка) Бр93

Живлоков Осип Семенович, жена Мария Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость) К

Жигалкин Андрей Лаврентьевич, жена Надежда Савеловна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, село Макашевка) Бр12 и Ст12

Жигирь Иван Исидорович, жена Степанида Ефимовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ново-Петриковка) Рз10

Жиделев Федор Петрович, жена Павла Савельевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Татарки/Новопетропавловской волости и села) Бр03  

Жиделев Павел Петрович, жена Ефросинья Федоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Татарки) Бр02

Жидков Иван Иванович, жена Евгения Еремеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф03

Жидков Семен Трофимович, жена Татьяна Никитична (Екатериславская губерния, Славяно-Сербский уезд, Петропавловская волость и село) П08

Жижинов Василий Семенович, жена Александра Константиновна (Нижегородская губерния, Разошазский уезд, Семеновская волость, село Туманово) Кс94

Жила Феофан Кириллович, жена Параскева Федоровна (Полтавская губерния, Лубянский уезд, село Перервенец) Бл04

Жила Иван Федотович, жена Мария Дмитриевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гуляйпольская волость и село) Вк10

Жиловник Тимофей Карпович, жена Устинья Гавриловна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Жильников Александр Данилович, жена Пелагея Матвеевна (Челябинский уезд, Андреевская волость, село Писклово) Бр88

Жильцов Фока Иванович, жена Пелагея Яковлевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость) Кс07

Жиляев Николай Егорович, жена Евдокия Константиновна (Агафонова) (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Калмыков Камыш/Варгановка) Бр00

Жиляев Георгий Иосифович, жена Елена Павловна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Калмыков Камыш) Бр05

Жиляев Иван Георгиевич, жена Елизавета Кондратьевна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Калмыково) Бр08

Жирнов Лукьян Афанасьевич, жена Ульяна Алексеевна (Смертина) (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Моршановская волость) Бр89

Жиров Осип Остапович, жена Анастасия Никитична (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Старовская волость и село) Кс05

Жирютин Лукьян Аввауумович, жена Фекла Федоровна (Орловская губерния, Брянский уезд, Акулицкая волость и село) Б10

Жирютин Дмитрий Аввакумович, жена Христина Сергеевна (Орловская губерния, Брянский уезд, Акулицкая волость и село) Б10

Житлов Даниил Пантелеймонович, жена Параскева Борисовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Тарасовская волость, слобода Манковка) Ф04

Жихарев Кондрат Григорьевич, жена Параскева Ивановна (Орловская губерния, Ливенский уезд, Насесинская волость) Кс91

Жовнер Антон Семенович, жена Евдокия Савельевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, село Михайловка) Щ10

Жовнер Емельян Андреевич, жена Евдокия Григорьевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, село Михайловка) Щ10

Жубрицкий Иван Мефодьевич, жена Анна Даниловна (Киевская губерния, Уманский уезд, Тальновская волость) Бл04

Жувак Сергей Иосифович, жена Татьяна Корниловна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Савинская волость и село) Рз10

Журавин Кузьма Григорьевич, жена Агрипина Филипповна (Вятская губерния, Малмыжский уезд, Больше-Кильмейская волость, село Касьяново) Кс09

Журавлев Иван Андреанович, жена Мария Деевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Свинушанская волость, посело Родничек) Кс14

Журавлев Константин Николаевич, жена Елена Тимофеевна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Макловская волость) Кс07

Журба Кондрат Игнатьевич, жена Акилина Михайловна (Харьковская губерния, Лебедянский уезд, село Андреевка) Бл04

Жученко Иван Терентьевич, жена Феодора Ивановна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Звоновская волость, деревня Родионовка) Бл04

Забайрашный Игнат Митрофанович, жена Дария Ивановна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Алексеевская волость, слобода Бунчуговка) Ас09

Забегаев Григорий Степанович, жена Анна Яковлевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Уксянская волость, деревня Кординско-Песков) Вв03

Забелин Тимофей Епифанович, жена Матрона Киприановна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Клевакинская волость, село Мухлыпена) М99

Забелкин Николай Григорьевич, жена Анна Максимовна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость, село Лосевка/деревня Сидоровка) Кс06

Забродин Матвей Андреевич, жена Евдокия Исидоровна (Челябинский уезд, Птичанская волость, село Столбово) Бр91

Забросков Григорий Федорович, жена Марфа Матвеевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, село Губарей) Бл04

Завгородний Иван Иванович, жена Ксения Ивановна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Каховская волость, село Черненки) П10

Завгородний Даниил Захарович, жена Ефимия Семеновна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, село Янополь) Ас09

Завертяев Иван Поуэктович, жена Параскева Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Алеевская волость) Кс90

Завитаев Роман Александрович, жена Христиния Васильевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Карайская волость) Кс89

Заводиленко Пантелеймон Федорович, жена Устинья Корниловна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Чесноковка) Бл04

Заводчиков Михаил Алексеевич, жена Анна Филипповна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Черновская волость) Кс91

Завьялов Дементий Иванович, жена Харитина Георгиевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пономаревская волость и село) Вв07

Загорулько Иван Трофимович, жена Ульяна Гавриловна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, ..стянская волость) Кс09

Загрунный Кузьма Петрович, жена Акилина Андреевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) П08

Задирака Семен Петрович, жена Агафья Степановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Покровская волость и село) П10

Задорин Андрей Тимофеевич, жена Анлея Васильевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Корнеевская волость, село Савельевка) Кс05

Зазуля Глеб Ефимович, жена Пелагея Степановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б110

Заика Дмитрий Емельянович, жена Матрона Мироновна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Врадьевская волость, село Кривое озеро) Ас09

Заикин Авраам Александрович, жена Екатерина Прокопьевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Всесвятская волость и село) Ф05

Займидорога Кондрат Ефимович, жена Мария Давидовна (Полтавская губерния, Кременчугская волость, Глобинская волость и село) Вк10

Зайцев Артем Александрович, жена Параскева Петровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песковская волость и село) Бр89

Зайцев Андрей Григорьевич, жена Ирина Михайловна (Витебская губерния, Себежский уезд, Каменская волость, деревня Лемешевка) Бр90

Зайцев Иван Егорович, жена Варвара Кузьминична (Воронежская губерния, Павловский уезд, село Гнильское/Гнилушинское) Кс04

Зайцев Даниил Ульянович, жена Агафья Петровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Суховязовская волость) Кс89

Зайцев Василий Ерофеевич, жена Ефросинья Авдеевна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Евсинская волость, поселок Никольский) Бр04

Зайцев Федор Павлович, жена Анастасия Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Барабановская волость, село Запасное) Бр00

Зайцев Давид Степанович, жена Марфа Павловна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Паковская волость, деревня Николаевка) Бр06

Зайцев Василий Яковлевич, жена Елена Григорьевна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Калмаюр) Вр12

Зайченков Григорий Васильевич, жена Анастасия Николаевна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Новосельская волость) Кс89

Зайчиков Николай Алексеевич, жена Анастасия Ивановна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, села Захарьевское) М04

Закарлюк Иван Иванович, жена Матрона Никитична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гуляйпольская волость и село) Вк10

Закутнев Савелий Ефимович, жена Клавдия Митрофановна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость, деревня Красноподольская) Б

Залунин Лаврентий Викулович, жена Ирина Васильевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, местечко Новгородовки) П08

Замай Семен Кириллович, жена Евгения Фоминична (Харьковская губерния, Волковский уезд, Новоселовская волость) Кс04

Замерков Петр Алексеевич, жена Анна Николаевна (мещанин города Тамбова) Кс16

Заморин Илья Федотович, жена Анастасия Тимофеевна (Пензенская губерния, Норовчатский уезд, Палкинская волость, село Кобильковское/Кадыковка) Кс96

Замятин Иван Михайлович, жена Евдокия Михайловна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Песчанская волость и село) Кс94

Занчиковский Леонтий Дементьевич, жена Феодора Павловна (Подольская губерния, Ямпольский уезд, Разнотовская волость, село Каметинки) А10

Запорожченко Авраам Епифанович, жена Александра Иосифовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Запорожченко Лазарь Епифанович, жена Мария Васильевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Запорожченко Иван Епифанович, жена Параскева Ивановна Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Заравний Моисей Максимович, жена Ефросинья Афанасьевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Ново-Петриковское) Рз10

Зарудний Евсей Каллистратович, жена Марфа Матвеевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, деревня Ясновитка) Бр06

Засоба Василий Васильевич, жена Ефимия Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Б10

Засыпкин Федот Георгиевич, жена Дария Захаровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Усьянская волость и село) Бр91

Зацепилов Семен Михайлович, жена Ольга Ермолаевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Ясинская волость, село Хрущеватое) Бр12

Зацепин Николай Лаврентьевич, жена Пелагея Сидоровна (Оренбургская губерния и уезд, Покровская волость) К

Зацепин Иван Лаврентьевич, жена Евдокия Васильевна Сидоровна (Оренбургская губерния и уезд, Покровская волость, село Землянки) Бр03

Захаренко Игнат Дмитриевич, жена Прасковья Андреевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Закотинская/Законтная волость и село) Кр10

Захаренко Макарий Федорович, жена Анна Васильевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Закотинская волость и село) Кр10

Захаров Василий Матвеевич, жена Евдокия Дмитриевна (Горборукова) (Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд, село Роговатое) Кс89

Захаров Алексей Евгеньевич, жена Наталья Ивановна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Захарьевская волость и село) Бр

Захаров Василий Иванович, жена Татьяна Васильевна (Симбирская губерния, Корсуньский уезд, Жадовская волость, село Сорокино) Кс14

Захаров Константин Тимофеевич, жена Дария Карповна (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, деревня Гридасово) Бр06

Захаров Павел Тимофеевич, жена Матрона Никифоровна (Харитоненкова) (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, деревня Гридасово) Бр06

Захаров Трофим Дмитриевич, жена Фекла Васильевна (Тобольская губерния, Курганский уезд, село Заложное) Вв17

Захаров Василий Григорьевич, жена Вивея Павловна (Вятская губерния, Котельницкий уезд, Васильковская волость) Кс09

Захаров Александр Григорьевич, жена Елена Артемьевна (Благодатских) (Вятская губерния, Котельницкий уезд, Васильковская волость, деревня Гришковская) Кс06

Захарченков Пантелеймон Матвеевич, жена Пелагея Петровна (Киевская губерния, Радомыжский уезд, село Синтиково) Бр00

Захарьев Фома Семенович, жена Феврония Никифоровна (мещанин города Самары) Бр89

Заяц Степан Романович, жена Василиса Леонтьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Камышевахская волость, деревня Новоселовка) Ф05

Заяц Алексей Яковлевич, жена Татьяна Игнатьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Николаевка) А05

Зверев Семен Парфирьевич, жена Устинья Владимировна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Гришинская волость) Кс09

Зебзеев Николай Афанасьевич, жена Ирина Ивановна (Пермская губерния, Чердынский уезд, Мошовская волость) Кс90

Зеленин Даниил Дмитриевич, жена Параскева Петровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Баклановская волость) Кс90

Земляной Гавриил Амвросиевич,  жена Феодосия Гордеевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость и село) Б10

Землянский Александр Фирсович, жена Татьяна Степановна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Михайловка) Бр93

Землянский Михаил Фирсович, жена Устина Минаевна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Михайловка) Бр93

Землянских Георгий Яковлевич, жена Гликерия Яковлевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость и село) Кс16

Землянцев Андрей Фирсович, жена Татьяна Георгиевна Минаевна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Михайловка) Бр93

Земских Трофим Степанович, жена Хиония Максимовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Зыковская волость, село Борисовка) Бр91

Земченкин Филипп Никитич, жена Елена Никитична (Могилевская губерния, Климовический уезд, Загустинская волость и село) Ус

Земцев Кузьма Петрович, жена Елизавета Васильевна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, село Лебяжье) Бл04

Земцев Федор Данилович, жена Гликерия Филипповна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, село Лебяжье) Бл04

Земцов Андрей Афанасьевич, жена Мария Федоровна (Вятская губерния, Орловский уезд, Шараповская волость) Кс91

Земцов Михаил Иванович, жена Марина Емельяновна (Вятская губерния, Нолинский уезд, Больше Сикменская волость, починок Носова) Бр00

Земцов Георгий Николаевич, жена Ф. Ермолаевна, 2-я жена Татьяна Петровна (Волгина) (Вятская губерния, Нолинский уезд, Большеситнитская волость, деревня Носово-Починки) Бр00

Зиберт Александр Андреевич/Генрихович, жена Параскева Тимофеевна (Капустян) (Херсонская губерния, города Николаев) П10

Зиновьев Григорий Игнатьевич, жена Ирина Тихоновна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, деревня Денисовка) Рз10

Зиновьев Сергей Иванович, жена Фекла Федоровна (Челябинский уезд, Куртамышская волость, деревня Растурская) Бр08

Зинченко Яков Кондратьевич, жена Варвара Ивановна (Полтавская губерния, Кобеляцкий уезд, Куликовская волость, деревня Пасишниха) Рз10

Зихва Роман Петрович, жена Христиния Васильевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Карловская волость) Кс8

Знаменский Петр Яковлевич, жена Ксения Семеновна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Белорецкий завод) Бр88

Зозулин Андрей Петрович, жена Мария Федоровна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Краснинская слобода) Бр99

Золотайка Карп Григорьевич, жена Варвара Аникеевна (Херсонская губерния и уезд, Заградовская волость, село Анновка) Кс05

Золотарев Митрофан Андреевич, жена Матрона Степановна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Руновская волость, село Залинейное) Ф06

Золотарев Терентий Михайлович, жена Пелагея Максимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость, деревня Гребеновка) Кс16

Зонов Яков Михайлович, жена Анна Михайловна (Тобольская губерния, Елуторский уезд, Юргинская волость, деревня Зоново) Бр93

Зорькин Алексей Сергеевич, жена Мария Романовна (Самарская губерния и уезд, Краснодомская волость) Кс04

Зорькин Яков Макарович, жена Феодосия Алексеевна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Бугаевская волость) Кс89

Зорькин Гавриил Миронович, жена Екатерина Кузьминична (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Бугаевская /Базаевская волость) Кс91

Зотьев Яким Иванович, жена Мария Николаевна (Каменец-Подольская губерния, Ольгопольский уезд, Чечельницкая волость, деревня Анютино) Кс09

Зырянов Герасим Филиппович, жена Ефросинья Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Верхтеченская волость, деревня Басказык) Бр03

Зуб Роман Тимофеевич, жена Пелагея Никитовна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Вердюжеская волость)

Зубарев Федор Алексеевич (Вятская губерния, Орловский уезд, Леванская волость, село Зубарево) Кс11

Зубко Петр Федорович, жена Евдокия Ефремовна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость, село Худолеевка) Б10

Зубко Мартин Емельянович, жена Ефросинья Ивановна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трушевская волость и село) Б10

Зубков Ефимий Дмитриевич, жена Ксения Ивановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Остняжская волость, село Синцово) П10

Зубков Тихон Павлович, жена Мария Яковлевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Ровенская волость, хутор Лазовича) П08

Зубков Моисей Семенович, жена Василиса Карповна (Харьковская губерния, Волчанский уезд, Новобурлукская волость, село Василенково) З

Зубов Иван Яковлевич, жена Мария Яковлевна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Гупаловская волость, село Дмухайловка) Б10

Зубок Демид Емельянович, жена Акилина Егоровна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Чесноковка) Бл04

Зуйченко Иван Родионович, жена Анна Ивановна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Погромовская волость и село) Бр04

Зюзин Григорий Андрианович, жена Мария Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость, село Лысая гора) Кс91

Зюзин Филимон Григорьевич, жена Ирина Петровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдаровская волость, село Лысая гора) Кс11

Зюкин Борис Васильевич, жена Мария Семеновна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр91

Зюкин Илларион Алексеевич, жена Пелагея Климентьевна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр1

Зюкин Савватий Борисович, жена Степанида Кузьминична (Ялина) (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр94

Зюкин Борис Васильевич, жена Мария Семеновна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр89

Иваненко Леонтий Васильевич, жена Ирина Степановна (мещанин города Волчанска, Харьковской губернии)

Иванников Федор Петрович, жена Домна Сергеевна (Воронежская губерния, Хоперский уезд, Ярковская волость, село Подгорное) Кс09

Иванов Федор Васильевич, жена Варвара Васильевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Дергачевская волость) Кс91

Иванов Иосиф Дмитриевич, жена Александра Антоновна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Кривенская волость) Кс90

Иванов Архип Афанасьевич, жена Александра Леоновна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Рясская волость, поселок Рязанцевский) Кс04

Иванов Николай Иванович, жена Александра Алексеевна (мещанин города Малмыж, Вятская губерния) Кс09

Иванов Николай Иванович, жена Мария Ивановна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, село Новотулки) Кс06

Иванов Тимофей Андреевич, жена Татьяна Семеновна (Уфимская губерния, Васильевская волость, село Каменка) Бр03

Иванов Роман Михайлович, жена Ксения Михайловна (Пучурова) (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Дурникинская волость, село Дурникино) Бр00

Иванов Александр Степанович, жена Мария Анисимовна (Челябинский уезд, Заманиловская волость, село Половинное) Бр12

Иванов Максим Андреевич, жена Ирина Андреевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, деревня Федоровка) М01

Иванов Максим Трофимович, жена Елена Ефимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пронкинская волость, деревня Ивановка) Ф03

Иванов Василий Тихонович, жена Ефимия Максимовна Андреевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Погромное) Зт95

Иванов Даниил Лукьянович, жена Вера Тимофеевна (Фурсова) (Самарская губерния, Бугульминский уезд, деревня Глазовка) Зт95

Иванов Осип Данилович, жена Ксения Андреевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Микушино) М01

Иванов Андрей Терентьевич, жена Христина Феодосьевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, село Перелаз) А13

Иванов Михаил Иванович, жена Марфа Павловна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Старо-Соснинская волость) кс06

Иванченко Матвей Григорьевич, жена Ирина Федоровна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Ключевская волость, село Дмитриевка) Б10

Иванченко Иван Трофимович, жена Хеония Дмитриевна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Петропавловская волость и село) В12

Иванюк Степан Семенович, жена Евдокия Григорьевна (Полтавская губерния и уезд, Решетиловская волость и село) Ас09

Иванюченко Кондрат Николаевич, жена Мария Ивановна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Белокуракинская волость, село Шапаринское) Кс07

Ивахнин Савва Семенович, жена Мария Исидоровна (Линякова) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковкая волость, деревня Песчаная) Бр90

Ивахнин Кирилл Семенович, жена Евдокия Павловна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковкая волость, деревня Песчаная/Пещаны) Бр90

Ивашкин Михаил Иванович, жена Евдокия Александровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость и село) Бр00

Иващенко Василий Семенович, жена Василиса/Васса Авраамовна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Улановская волость и село) П05

Иващенко Кузьма Никифорович, жена Мария Петровна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Думанец) Бл04

Иващук Михаил Дмитриевич/Демидович, жена Мария/Мавра Савельевна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, Ставровская волость, село Окна) Бр04

Ивко Терентий Матвеевич, жена Феодосия Алексеевна (Полтавская губерния, Лубенский уезд, село Перервенец) Бл04

Ивко Василий Иванович, жена Анастасия Федоровна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Васютинская волость, село Москаленок) Б12

Ивко Тимофей Иванович, жена Ксения Ивановна (Казыдуб) (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Васютинская волость, село Москаленок) Б12

Ивлев Иван Дмитриевич, жена Ефимия Андреевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Монастырская волость) Кс91

Ивойлов Косма Васильевич, жена Елена Афанасьевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Захаровская волость, село Куваево) Бр02

Ивойлов Дмитрий Андреевич, жена Елена Гавриловна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Захаровская волость, село Куваево) Бр02

Игнатенко Антон Демидович, жена Наталья Петровна (Луняк) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Ивановская волость, деревня Александровка) Ас09

Игнатов Тимофей Емельянович, жена Евдокия Андреевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Бобылевская волость) Кс89

Иголкин Ефим Семенович, жена Фекла Дмитриевна (Воронежская губерния, Бобровский уезд, Велико-Архангельская волость, хутор Тюникова) Кс11

Иголкин Трофим Макарович, жена Елена Платоновна (Воронежская губерния, Бобровский уезд) Кс09

Иксарев Николай Яковлевич, жена Марья Демьяновна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Беляевская волость, село Яски) Ас09

Ильин/ов Семен Алексеевич, жена Екатерина Алексеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Летниковская волость) Кс89

Ильин Дмитрий Захарович, жена Наталья Афанасьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Несмеяновка) Кс16

Илькаев Яков Наумович, жена Елена Павловна (Прожерина) (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Панжинская волость, село Талажа) Бр94

Ильминский Федор Дмитриевич, жена Евдокия Васильевна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Мелекеевская волость, село Деркунское) Ас09

Ильхов Иван Исидорович, жена Параскева Васильевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Подмаревская волость, деревня Семеновка) Бр88

Илюшкин Афанасий Григорьевич, жена Ефросинья Алексеевна (Умнова) (Пензенская губерния, Саранский уезд, село Тепловодское) Зт95

Иляхин Тимофей Ульянович, жена Мария Григорьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Кузьминовская волость и село) Кс15

Имащуков Михаил Демьянович, жена Мария Савельевна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, волость и село Ставровское) Бр08

Инкин Иван Фомич, жена Зинаида Петровна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость и село) Бр92

Инкин Денис Петрович, жена Елизавета Матвеевна (Гаврилова) (Самарская губерния, Ставропольский уезд, Ново-Малыклинская волость) Кс11

Ионов Степан Осипович, жена Марфа Даниловна (Енисейская губерния, Минусинский уезд, Никольская волость, село Ново-Березовка) Кс07

Ириблудов Василий Фомич (Киевская губерния, Звенигородский уезд, катеринопольская волость, село Кайталовка) Кс11

Иродионов Николай Маркович, жена Марфа Ивановна (Скороходцева) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Дуванская волость, село Науголево) Бр90

Исаев Савва Григорьевич, жена Ефросинья Марковна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) П10

Исаев Даниил Афанасьевич, жена Екатерина Гурьевна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Базаевская волость) Кс91

Исаев Антон Иванович, жена Евдокия Федоровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абдиковская волость, деревня Вязовка) Бр00

Исаев Михаил Антонович, жена Надежда Филипповна (Кузьмина) (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абдиковская волость, деревня Вязовка) Бр00

Исаев Василий Васильевич, жена Ирина Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, слобода Белозерка) М01

Исенко Мартин Прокопьевич, Меланья Михайловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ф2

Истомин Яков Петрович, жена Ульяна Григорьевна (Прохорова) (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Островов) Бр94

Исупов Павел Дмитриевич, жена Антонина Александровна (мещанин города Елабуги) Кс06

Иськов Андрей Мартынович, жена Устинья Федоровна (Курской губернии, Ново-Оскольского уезда, Булановской волости, села Богдановки) Кс94

Ишенкин Евдоким Фомич, жена Мария Митрофановна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость и село) Бр00 М99

Ищенкин Ефим Васильевич, жена Степанида Яковлевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Добринская волость) Кс96

Ищенко Иов Иванович, жена Ирина Лукьяновна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость, село Захарьевка) Б10

Ищенко Николай Степанович, жена Елена Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф03

Ищенко Тарас Васильевич, жена Мавра Прокопьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ф03

Ищенко Федосей Васильевич, жена Елена Ливериевна (Харьковская губерния, Волковский уезд, село Корован) Пв12

Ищенко Афанасий Евдокимович, жена Дария Павловна (Полтавская губерния, Зинковский уезд, Кирилло-Анновская волость) Рз13

Кабановский Моисей Александрович, жена Екатерина Павловна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, Бросчанская волость) Бл04

Кадапин Степан Степанович, жена Устинья Григорьевна (Пензенская губерния, Теринский уезд, Николаевская волость, село Чернышово) Бр88

Казак Савелий Пантелеймонович, жена Ефимия Герасимовна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Бабчинецкая волость, село Боровка) Бр03

Казаков Игнатий Григорьевич, жена Василиса Егоровна (Оренбургская губерния, Челябинский уезд, Заманиловская волость, деревня Дулино) К

Казаков Тимофей Трофимович, жена Варвара Авраамовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Толкаевская волость и село) Кс04

Казанов Петр Григорьевич, жена Елена Александровна (Бобкова) (Оренбургская губерния, Орский уезд, Самарская волость и село) У11 и Вр10

Казанцев Семен Ларионович, жена Пелагея Андреевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Калиновская волость, деревня Бобров) Бр94

Казанцев Лаврентий Яковлевич, жена Наталья Васильевна (Пучкова) (Челябинский уезд, Заманиловская волость, село Кочердына) Бр99

Казанцев Евдоким Кириллович, жена Мария Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Лобаново) Бр12

Казеев Никифор Семенович, жена Александра Григорьевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Троицкая волость, село Ежовка) Кс14

Казка Тихон Яковлевич, жена Мария Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ф03

Казменков Андрей Матвеевич, жена Александра Михайловна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Терновская волость) Кс11

Казменков Николай Матвеевич, жена Феодосия Дмитриевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Терновская волость) Кс11

Казыдуб Тимофей Осипович, жена Анна Семеновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Царе-Константиновская волость, село Ново-Каменка) Ас09

Казюлин Григорий Романович, жена Феодосия Исидоровна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Берестовянская волость и село) Кс17

Калашник Иосиф Григорьевич, жена Надежда Евтихиевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость, село Талдык) Ф05 и П08

Калашник Федосей Васильевич, жена Ульяна Федоровна (Херсонская губерния, Елизаветоградский уезд, Благодатовская волость, село Ново-Ивановки) В12

Калашник Карп Петрович, жена Анна Яковлевна (Полтавская губерния  и уезд, местечко Решетиловка) А14

Калашников Павел Романович, жена Ульяна Яковлевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Куземовка) Бр08

Калашников Василий Никитич, жена Анастасия Ильинична (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Новоспасская волость, деревня Урсаево) Кс05

Калашников Семен Романович, жена Василиса Саввична (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Куземовка) Бр02

Калашников Григорий Семенович, жена Василиса/Васса Павловна (Шивцова) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватолутская волость, село Куземовка) Бр05

Калашников Павел Иванович, жена Матрона Никитична (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость, село Талдык) А13

Калашников Иван Семенович, жена Параскева Семеновна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Сторожовка) Бр12

Каленеченко Тимофей Никитич, жена Анна Александровна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Карловская волость, село Федоровка) Кс04

Каленичев Владимир Степанович, жена Ирина Васильевна (Симбирская губерния, Сингиевский уезд, Шигоновская волость, село Муранки) Кс16

Калинин Федор Петрович, жена Пелагея Григорьевна (Глебова) (Орловская губерния, Ливенский уезд, Вахновская волость и село) Кс11

Калинин Петр Ефимович, жена Мария Анисимовна (Орловская губерния, Ливенский уезд, Вахновская волость) Кс07

Калинин Матвей Васильевич, жена Татьяна Сергеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Ероховка) Кс16

Калинин Андрей Павлович, жена Агрипина Николаевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Мамалавеская волость, деревня Русско-Лашманская) Вр12

Калиушка Иван Григорьевич, жена Агрипина Васильевна (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатеринославская волость, деревня Шестаково) Ас09

Калмыков Дмитрий Петрович, жена Матрона Игнатьевна/Ивановна (Екимова) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Грачевка) Бр90

Калмыков Григорий Нестерович, жена Ольга Ивановна (Ткачева) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватоволуцкая волость, село Куземовка) Бр99

Калугин Михаил Яковлевич, жена Агафья Михайловна (Оренбургская губерния, Орский уезд, Четвертрирганская волость, село Симбирск) Бр08

Камышан Гавриил Иванович, жена Анна Антоновна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б10

Камышов Даниил Михайлович, жена Варвара Вокуловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманки) Ус

Кандауров Трофим Николаевич, жена Елена Абрамовна (Воронежская губерния, Бобровский уезд, Щучинская волость) Кс89

Канищев Яков Андреевич, жена Фекла Никандровна (Воронежская губерния, Земляновский уезд) Зт95

Канкин Иван Иванович, жена Степанида Петровна (Пермская губерния, Камышловский уезд, село Грязновское) Кс96

Канюка Василий Андрианович, жена Анастасия Михайловна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Талдык) А10

Канюка Антон Андрианович, жена Пелагея Сергеевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Талдык) А10 

КанюкаМихаил Федорович, жена Елизавета Никитична (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Талдык) А13

Канюка Иван Андрианович, жена Марфа Авксентьевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость, село Талдык) Ф05

Капшитер Андрей Герасимович, жена Сусана Ивановна (Винникова) (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Шелудковская волость, село Махначевка) Пв11

Капшук Иван Тимофеевич, жена Ирина Даниловна (Полтавская губерния, Кобелятский уезд, Щербовская волость и село) Б10

Капцов Тит Назарович, жена Феодосия Яковлевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Бобылевская волость и село) Бр06

Караван Василий Афанасьевич, жена Татьяна Самойловна (Харьковская губерния, Змиевский уезд и волость) Кс96

Каравдин Роман Степанович, 2-я жена Татьяна Иосифовна (Одинцева) (Челябинский уезд, Заманиловская волость и деревня) Бр88

Каравдин Филипп Иванович, жена Варвара Андреевна (Челябинский уезд, Маслейская волость и село) П08

Карамакин Федор Николаевич, жена Ксения Ивановна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Базаевская волость, село Симкино) Бр12

Карамнов Сергей Макарович, жена Александра Дмитриевна (Рязанская губерния, Амбурнский уезд, Глинская волость и село) Бр89

Каргополов Николай Александрович, жена Анна Егоровна (мещанин города Орска) У12

Карев Михаил Степанович, жена Христиния Нефедовна (Тамбовская губерния и уезд, Верхосельская волость) Кс90

Карелин Алексей Аникеевич, жена Анна Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Романовка)

Карлов Косма Федорович, жена Ксения Захаровна (Надеина) (жена из Курской губернии, Тимского уезда, села Дежевки) Бр99

Кармайкин Федор Николаевич, жена Ксения Ивановна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Базаевская волость, село Симкино) Бр04

Карпаков Василий Васильевич, жена Мария Константиновна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Писаревская волость, село Стеценково) Ус

Карпенко Иван Иванович, жена Анна Ивановна (Полтавская губерния, Хорольский уезд, Покровская волость, деревня Ваньжино) Бр12

Карпенко Леонид Федорович, жена Анна Исааковна (Степаненко) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гуляйпольская волость, деревня Верхняя Терса) Вк10

Карпенко Семен Павлович, жена Татьяна Григорьевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Бехтирская волость) Кс09

Картунов Кузьма Павлович, жена Матрена Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Зуевская волость и село/село Злобино) Рз10

Карчков Назар Ульянович, жена Мария Ивановна (Екатеринославская губерния, Славяно-Сербский уезд, Петропавловская волость и село) В12

Карцев Иван Иванович, жена Анастасия Кузьминична (Воронежская губерния, Бугурусланский уезд, Березовская волость и село) Кс07

Каряка Григори Давидович, жена Анна Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Рогачинская волость и село) Б10

Касаткин Денис Ильич, жена Мария Ивановна (Карауив) (Харьковская губерния, Купянский уезд, Дуванская волость, деревня Свистуново) Бр03

Кастрыкин Андрей Фадеевич, жена Евдокия Семеновна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Калмыцкая волость) Кс8

Касьянов Порфирий Дмитриевич, жена Дарья Семеновна (Харьковская губерния, Змеевский уезд, Шелудковская волость, село Скрепаево) Кс8

Касьянов Степан Павлович, жена Александра Павловна (Самарская губерния, Старотепловская волость) Кс07

Катарча Наталья Григорьевна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Кайнарская волость и село) Кс11

Каташов Иван Васильевич, жена Анна Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Цареконстантиновская волость, село Бельманки) Ус

Катащев Александр Георгиевич, жена Степанида Григорьевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость и село) П08

Катевский Семен Васильевич, жена Мария Лукинична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Воскренская волость и село) Вк10

Катрич Никита Васильевич, жена Мария Исааковна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Ново-Ивановская волость, деревня Алексеевка) Б10

Катунин Василий Павлович, жена Дарья Дмитриевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Пронькинская волость, село Каменка) В

Кашеваров Герасим Михайлович, жена Евгения Михайловна (Нижегородская губерния, Ардатовский уезд, Лич. Вская волость) Кс91

Кашин Григорий Евсеевич, жена Елена Мартыновна (Вятская губерния, Малмыжский уезд, Мереновская волость, село Усат/деревня Верхняя Тойма) Кс07

Кашин Матвей Евсеевич, жена Анна Ермолаевна (Вятская губерния, Малмыжский уезд, Мериновская волость, деревня Верхняя Тойма/село Усады) Кс05

Кашин Андрей Иванович, жена Ольга Михайловна (Вятская губерния, Малмыжский уезд, Мериновская волость, деревня Верхняя Тойма) Кс15

Квашнин Сергей Николаевич, жена Ирина Ивановна (Челябинский уезд, Птичанская волость, деревня Столбово) Бр12

Квашнин Николай Филиппович,жена Елена Гавриловна (Челябинский уезд, деревня Хохловка) М01

Квитка Никон Андреевич, жена Феврония Алексеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Успеновская волость, деревня Пурхевка) Ф03

Келембет Степан Пантелеймонович/Автономович, жена Мария Трофимовна (Олешко) (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, волость и село Еремеевка) А07

Кибик Дмитрий Парменьевич, жена Анна Дмитриевна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Тридубская волость, село Секретарки) П

Кийко Филипп Иванович, жена Ефросинья Яковлевна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, село Поганец) Бл02

Кикаш Максим Григорьевич, жена Параскева Ивановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Берестовская волость и село) Ус

Кикот Григорий Иванович, жена Татьяна Николаевна (Херсонская губерния, Александровский уезд, Исикняжеская волость и село) Щ10

Киндеев Федор Константинович, жена Анастасия Денисовна (Оренбургская губерния, Челябинский уезд, Иванковская волость, деревня Больше Окуневой) К

Кирдянов Самуил Мартынович, жена Мария Акимовна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Александровская волость) Кс96

Кирдяшкин Даниил Федорович, жена Евдокия Ферапонтовна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Девиченская волость) Кс07

Киреев Иван Филиппович, жена Анастасия Ивановна (Таврической губернии, Мелитопольского уезда, Кизиарской волости, села Пещанова) П10

Кирекчи Николай Ильич, жена Феодора Егоровна (Бессарабская губерния, Измаиловский уезд, село Чисменское) Кс09

Киржайкин Алексей Иванович, жена Акилина Яковлевна, 2-я жена Пелагея Ивановна (Чичева) (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Троицкая волость, село Ежовка) Кс07

Кириллов Василий Иванович, жена Александра Антоновна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Аргашская волость) Кс90

Кириченко Федор Захарович, жена Ксения Прокопьевна (Екатеринославская губерния и уезд, Федоровской волости и села) Ф03

Кириченко Архип Иванович, жена Агрипина Трофимовна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф04

Кириченко Степан Лукьянович, жена Матрона Степановна (Ставропольская губерния, Медвеженский уезд, Сандатовская волость и село) Кр10

Кирпищиков Никифор Федорович, жена Платонида Васильевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Зырянская волость, село Ключиково) Бр08

Кирка Илларион Степанович, жена Татьяна Тимофеевна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Дубовская волость, село Довбан) А08

Киркач Авксентий Кириллович, жена Александра Васильевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Черкасская волость, село Никольское) Кс15

Кирпитнев Яков Родионович, жена Евдокия Ивановна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Чуртановская волость, деревня Бурмистровка) Кс14

Кирпота Савва Гаврилович, жена Евдокия Григорьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость и село) Б10

Кирсанов Иван Васильевич, жена Анастасия Федоровна (Челябинский уезд, Куртамышская волость, деревня Коновалово) Бр12

Кирьяков Яков Константинович, жена Евгения Якимовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость) Кс90

Кирьяков Степан Карпович, жена Пелагея Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость, село Грачевка) В12

Киселев Борис Федорович, жена Мария Гавриловна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Каховская волость, село Черненка) П10

Киселев Савва Кузьмич, жена Вера Семеновна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Галкинская волость, деревня Озорино) Бр90

Кисилев Николай Кузьмич, жена Елена Николаевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Галкинская волость, деревня Озорино) Бр91

Киселев Иосиф Моисеевич, жена Анна Артемовна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр93

Киселев Александр Семенович, жена Анастасия Ивановна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр93

Киселев Прокопий Михайлович, жена Феодосия Васильевна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр91

Киселев Федор Максимович, жена Екатерина Павловна (Прожерина) (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Панжинский уезд, село Кадыково) Бр93

Киселев Петр Кузьмич, жена Елена Тимофеевна (Кучина) (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр93

Киселев Никита Артемьевич, жена Серафима Ивановна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр94

Кисилев Алексей Иванович, жена Анна Семеновна (Норкина) Ивановна (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр94

Киселев Михаил Алексеевич, жена Серафима Васильевна (Ширяева) (Челябинский уезд, Чумлянская волость, деревня Степановка) Бр94

Кисилев Федор Иванович, жена Феоктиста Степановна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Вознесенская волость и село) Кс07

Кисилев Никанор Егорович, жена Евдокия Петровна (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Панжинская волость, село Кадыковка) Кс07

Кисилев Иван Никанорович, жена Марфа Ивановна (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Панжинская волость, село Кадыковка) Кс16

Кисинцын Косьма Иванович, жена Феодора Степановна (Стрюк) (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Ново-Борская волость, слобода Калмыково) Бр94

Кислицын Семен Михайлович, жена Матрона Яковлевна (Уфимская губерния, мещанин города Златоуста) Кс91

Кислой Яков Гаврилович, 2-я жена Пелагея Никитична (Козорез) (Харьковская губерния, Волчанский уезд, 2-я Николаевская волость, село Димитриевка) Бл04

Кистонов Михаил Алексеевич, жена Евгения Михайловна (Самарская губерния, Ставропольский уезд, Старобельская волость) Кс8

Кишкин Андрей Иванович, жена Клавдия Анисимовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Макарьевская волость, деревня Бобыльская) Бр90

Киценко Поликарп Ефимович, 2-я жена Дарья Петровна (Сонина) (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Николаевская волость, слобода Рай-городок) Кс09

Кияткин Федор Петрович, жена Евдокия Лаврентьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Аделяково) Кс90

Кладов Василий Семенович, жена Акилина Самойловна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Башкирская волость, деревня Васильевка) Бр89

Клевцов Петр Григорьевич, жена Варвара Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Курманавская волость, село Кондауровки) К

Клевцов Тимофей Моисеевич, жена Мария Афанасьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость) Кс06

Клевцов Павел Федорович, жена София Леонтьевна (Курская губерния, Тимский уезд, волость и село Лещиков) Бр08

Клеменко Демид Григорьевич, жена Анна Самуиловна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) Б10

Клеменко Мирон Миронович, жена Параскева Ивановна (Бессарабская губерния, мещанин города Галилешты) Бл04

Клепиков Тимофей Николаевич, жена Анна Николаевна (Челябинский уезд, Косулинская волость, деревня Гавриловка) Кс14

Клепалов Григорий Егорович, жена Александра Самойловна (Кислянская волость, село Щучье) Бл04

Клименко Гавриил Герасимович, жена Мария Корниловна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Дарь-Надеждинская волость, село Чернолазка) Вв03

Клименков Терентий Артемьевич, жена Натальая Самойловна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость) Кс85

Климчук Павел Никитович, жена Ксения Васильевна (Волынская губерния, Овручский уезд, Базарская волость и село) У15

Клюшников Петр Федорович, жена Феодосия Ивановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, деревня Конотопка) М02

Клюшниченко Григорий Андреевич, жена Марфа Иосифовна (Полтавская губерния, Лехновская волость, Переяславский уезд, село Покровка) Б

Кляпиков Дмитрий Федорович, жена Агрипина Лаврентьевна (Сосновская) (Пензенская губерния, Соликамский уезд, Березовская волость, деревня Левино) Бр90

Кляшкин Мирон Степанович, жена Евдокия Петровна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость) Кс06

Книженко Иван Степанович, жена Татьяна Нестеровна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Великобучковская волость, хутор Михайловка) Ф04

Князев Егор Алексеевич, жена Пелагея Алексеевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Оброчинская волость, село Булдыги) Кс06

Князев Василий Алексеевич, жена Ольга Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброчинская волость) Кс06

Князев Петр Анисимович, жена Пелагея Дмитриевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Ивантейская волость) Кс91

Князьков Федор Степанович, жена Мария Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Тоцкая волость) Кс91

Коберняк Ефим Тимофеевич, жена Клавдия Елисеевна (Херсонская губерния, село Полтавское) А11

Кобзарь Антон Иванович, жена Варвара Дмитриевна (Полтавская губерния, Переяславский уезд, Ахновская волость, село Пилипчи) Б10

Ковалев Михаил Васильевич, жена Екатерина Георгиевна (Орловская губерния, Севский уезд, Лемешевская волость) Бр88

Ковалев Семен Максимович, жена Ефросинья Васильевна (Челябинский уезд, Кипельская волость, деревня Елизаветинская) Бр89

Ковалев Григорий Карпович, жена Елена Степановна (область войска Донского, Донецкого округа, Яновской волости, поселка Ново-Макарьевки) Ф04

Ковалев Дамиан Васильевич, жена Акилина Григорьевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Сергеевская волость, село Райское) П08

Ковалев Иван Николаевич, жена Пелагея Кирилловна (Подольская губерния, Песчанская волость, село Димитровка) А12

Ковалев Авраам Николаевич, жена Мария Федоровна (Курская губерния, Яблонский уезд, Корочинская волость) Кс91

Ковалев Антон Емельянович, жена Ирина Степановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, слобода Новое Осиново) М02

Ковалевский Семен Григорьевич, жена Матрона Петровна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, волость и село Корульское) Бр08

Коваленко Емельян Григорьевич, жена Устинья Константиновна (Черниговская губерния, Северянский уезд, Протоповская волость, село Новый Руть) Б10

Коваленко Федосей Никитич, жена Антонида Кузьминична (Чевельчева) (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Усмановская волость и село) Б12

Коваленко Иван Терентьевич, жена Ирина Лазаревна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Николаевская волость, село Платоновка) П08

Коваленко Василий Владимирович, жена Анна Давыдовна (Подольскяа губерния, Ольгопольский уезд, Устьянская волость, село Мальковка) В09

Коваленко Севастья Герасимович, жена Марья Ивановна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, деревня Родионовка) Бл04

Ковалкин Андрей Леонтьевич, жена Наталья Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Кормонайская волость и село) Кс16

Коваль Федосей Сергеевич, жена Улита Клементьевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородская волость и село) П05

Коваль Андрей Васильевич, жена Параскева Аникеевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) А05 и Бр08

Коваль Иван Васильевич, жена Анна Александровна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость и село) А05

Кованный Василий Иванович, жена Феодосия Терентьевна (Горбань) (Херсонская губерния, Калужская волость и село) Ас09

Ковков Николай Дмитриевич, жена Наталья Афанасьевна (Тобольская губерния, Елуторовский уезд, Тереютская волость, село Камышовка) Бр03

Ковков Иван Афанасьевич, жена Любовь Федоровна (Тобольская губерния, Елуторовский уезд, Тереютская волость, село Колышевское) Бр02

Ковригин Николай Порфирьевич, жена Екатерина Николаевна (Уфимская губерния, Златоустовский уезд, Кусинская волость и завод) Кс04

Кодаш Григорий Иванович, жена Анна Степановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Кожарин Андрей Степанович (Пермская губерния, Шадринский уезд, Батуринская волость) Кс11

Кожевин Викентий Матвеевич, жена Ефимия Степановна (Челябинский уезд, Белоярская волость, деревня Новопольская) Бр90

Кожевников Николай Артемьевич, жена Капитолина Федоровна (Челябинский уезд, Чумлякская волость, деревня Степановка) Бр91

Кожинков Макар Ильич, жена Марфа Ильинична (Тобольская губерния, Ишимский уезд, село Димитровка) М02

Козак Савелий Пантелеймонович, жена Ефимия Федотовна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Бабченецкая волость, село Боровков) Бр06

Козаков (он же Царьков) Емельян Васильевич, 2-я жена Лидия (Гальман) (Калужская губерния, Мосольский уезд, Спасская волость, деревня Езовка) Кс16

Козел Николай Михайлович, 2-я жена Фекла Филипповна (Лучинец) (Люблинская губерния, Белогарайский уезд, Бищская глина, деревня Жары) Пв11

Козиненко Терентий Демидович, жена Марфа Захаровна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская/Никольская волость и село) Б10

Козинец Алексей Григорьевич, жена Мария Александровна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Гришинская волость и село) Кр10

Козленок Илья Иванович, жена Евдокия Яковлевна (Подольская губерния, Уманский уезд, село Дмитриевка) Бл04

Козлинко Илья Павлович, жена Харитина Федоровна (Екатеринославская губерния, Петропавловская волость, Павлоградский уезд, село Петропавловка) Вв03

Козлов Денис Авраамович, жена Степанида Иосифовна (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр89

Козлов Мирон Авраамович, жена Татьяна Михайловна (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр89

Козлов Артамон Авраамович, жена Татьяна Емельяновна (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр90

Козлов Иван Васильевич, жена Агафья Леонтьевна (Челябинский уезд, Андреевская волость и село) В12

Козлов Григорий Иванович, жена Вера Прокопьевна (Уфимская губерния, Златоустовский уезд, Кусинская волость и село/завод) М99 и Зт95

Козлов Никита Михайлович, жена Анна Афанасьевна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Евсинская волость, поселок Новоселовка) Кс05

Козменко Николай Матвеевич, жена Феодосия Дмитриевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, село Терновка) Кс8

Козорез Евсей Николаевич, жена Варвара Денисовна (Полтавская губерния, Лубянский уезд, село Перервенец) Бл04

Козьменко Николай Матвеевич, жена Феодосия Дмитриевна (Лукьянова) Михайловна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, село Терновка) Кс07

Козьменков Андрей Матвеевич, жена Александра Михайловна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, село Терновка) Кс8

Козыдуб Лаврентий Иванович, жена Анастасия Яковлевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б10

Козырев Гаврила Игнатьевич, жена Христиния Абрамовна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Закотянская волость, село Хайловка) Кс07

Козуля Иван Васильевич, жена Татьяна Ивановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Велико-Бурменская волость, село Лещовка) Вв03

Козюлин Григорий Романович, жена Феодосия Сидоровна (Полтавская губерния, Царьградский уезд) Кс07

Кокшаров Исидор Дмитриевич, жена Елена Ефимовна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Беликульская волость, село Теренькульский) Бр00

Колбасин Матвей Макарович, жена Екатерина Васильевна (область войска Донского, Донецкая округ, Березовская волость) Кс07

Колбин Осип Афанасьевич, жена Фекла Степановна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Тюковская волость, село Макашево/Максимовка) Вв05  и Бр08

Колдыркаев Афанасий Флорович, жена Ирина Яковлевна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Седелькинская волость, село Старой Таябы) Бр91

Колесник Исаак Климович, жена Ефросинья Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Рогачиснкая волость и село) Б10

Колесник Степан Степанович, жена Екатерина Андреевна (Дегтярева) (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б12

Колесник Александр Архипович, жена Гликерия Терентьевна (Кривошеева) (Подольская губерния, Брацлавский уезд, Монастырская волость, село Мачуха) Бр05

Колесников Порфирий Степанович, жена Мария Алексеевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Бондуровская волость, село Диковка) В12

Колесников Карп Петрович, жена Анна Яковлевна (Полтавская губерния и уезд, село Решетиловка) А12

Колесников Ефим Егорович, жена Елена Прокопьевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Матвеевская волость, село Куз..) В09

Колесников Ерофей Иванович, жена Ефросинья Остаповна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Николаевка) Вв05

Колесников Георгий Авраамович, жена Анна Георгиевна (Воронежская губерния, Крутоярский уезд, Ново-Уколовская волость и село) Вк10

Колесников Иосиф Федорович, жена Матрона Петровна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Кименская волость, село Пески) Кс07

Колесников Тимофей Павлович, жена Людмила Ивановна (мещанин города Мензелинска) Кс07

Колесниченко Василий Иванович, жена Фиона Павловна (Бессарабская губерния, Измаильский уезд, город Кими) Ф03

Колесниченко Иван Нестерович, жена Анна Гордеевна (Таврическая губерния, Днепровская волость, Красная волость, село Ново-Николаевка) Кс8

Колесниченко Исай Ильич, жена Параскева Марковна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Коховская волость, село Черненьки) Ф05

Колесов Марк Васильевич, жена Матрона Афанасьевна (Орловская губерния, Дмитриевский уезд, Вербинская волость и село) Бр88

Колода Николай Трофимович, жена Евдокия Пименовна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, село Рождественское) Рз10

Колодешный Федор Прохорович, жена Екатерина Трофимовна (Полтавская губерния, местечко Старых Сентар) Бл04

Коломиец Тимофей Прокопьевич, жена Параскева Парфентьевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Плетено-Ташлынская волость и село) В12

Колотов Александр Яковлевич, жена Феодора Яковлевна (Вятская губерния, Маломыжский уезд, Кильмейская волость) Кс04

Колотов Прокопий Яковлевич, жена Варвара Ефимовна (Вятская губерния, Маломыжский уезд, Кильменская волость, деревня Жеребчик) Кс06

Колотов Петр Яковлевич, жена Параскева Васильевна (Вятская губерния, Маломыжский уезд, Кильменская волость, село Жребчик) Кс07

Колпаков Ефим Филиппович, жена Наталья Васильевна (Данилова) (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость, село Лебяжье) Бр89

Колупай Яков Иудович, жена Анастасия Ттимофеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гуляйпольская волость, село Воздвиженка)

Колыхалов Михаил Васильевич, жена Пелагея Афанасьевна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Тольянская волость) Кс85

Колчанов Федор Михайлович, жена Минодора Георгиевна (Пермская губерния, Оханский уезд, Дубровская волость, деревня Подволок) Бр89

Колясников Степан Иванович, жена Екатерина Михайловна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Айдальская волость, слобода Утянка) Бр06

Комаревцев Митрофан Петрович, жена Акилина Гавриловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Алексеевская волость и село) К

Комар Автоном Евтихиевич, жена Фотина Григорьевна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, Троянская волость, село Каутовка) В12

Комаров Карп Афанасьевич, жена Акилина Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость) Кс90

Комаров Денис Андреевич, жена Марина Федоровна (Кирпичева) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость) Кс96

Комаров Иван Дмитриевич, жена Анна Ивановна (Пермская губерния, Верхотурский уезд, Топорковская волость) Кс06

Комеристый Антон Михайлович, жена Мария Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Комисаров Алексей Яковлевич, жена Фекла Павловна (Могилевская губерния, Быховский уезд, Пропольская волость, село Гайшино) Б10

Кондаков Тимофей Ефимович, жена Наталья Петровна (Челябинский уезд, Становская волость, деревня Островка) Бр12

Кондовой Иван Максимович, жена Елена Гавриловна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, село Дониной Каменки) Бр02

Кондратенко Иван Лукьянович, жена Евдокия Трофимовна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, село Отрадовка) Рз10

Кондратенко Иван Захарович, жена Ефимия Кондратьевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, село Отрадовка) Рз10

Кондратенко Михаил Спиридонович, жена Гликерия Корнеевна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Понятовская волость, село Фабровка) Кс05

Кондратцев Устин Ефимович, жена Татьяна Лаврентьевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село) Ф03

Кондратьев Харитон Петрович, жена Валентина Федоровна (Самарская губерния, Новоузеньский уезд, Калужская волость, село Тамбовка) Кс11

Кондрашов Никита Никанорович, жена Елена Матвеевна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Строчелновская волость и село) Вв03

Конивец Аверьян Тимофеевич (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Заплавинская волость, село Гвардеец) Кс07

Конин Степан Петрович, жена Анна Степановна (Харьковская губерния, Изюмский уезд и волость, село Глинки) В09

Конкин Яким Григорьевич, жена Параскева Никитична (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Матвеевская волость и село) Бр93

Коннов Антон Тимофеевич, жена Ирина Николаевна Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Лобазинская волость) Кс90

Коновалов Терентий Филиппович, жена Ксения Моисеевна (Самарская губерния, Бузулукская волость, Логачевская волость, село Злобинки) Кс90

Коновалов Федор Степанович, жена Мария Порфирьевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость, село Борисовка) М04

Коновалов Александр Кузьмич, жена Екатерина Андрониковна (Владимирская губерния, мещанин города Мурома) Ф05

Кононенко Семен Трофимович, жена Наталья Никитовна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Думанец) А11

Кононенко Федот Самуилович, жена Ефросинья Власовна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф06

Кононов Ефим Ефремович, жена Ирина Николаевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Лабазинская волость, деревня Шулаево) Бр05

Кононцов Захар Кондратович, жена Александра Ивановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Ажанская волость, деревня Ряжановка) Вв07

Конопля/ев Артем Иванович, жена Агафья Флоровна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Алейниковская/Олинская волость и село) Кс07

Кононец Фадей Корнилович, жена Матрона Марковна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Лисичанская волость, деревня Ново-Подгоровка) Вв03

Константинов Павел Сергеевич, жена Марья Кузьминична (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Павловская волость) Кс85

Константинов Яков Калинникович, жена Мария Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Мало-Малышевская волость) Кс07

Константинов Николай Митрофанович, жена Устина Матвеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П08

Коньков Николай Николаевич, жена Ирина Митрофановна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Бело-Ключевская волость, село Малый Барышок) Кс16

Конюшок Михаил Евтихиевич, жена Ефросинья Дмитриевна (Махотина) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Зачатьевка) Рз10

Коняев Василий Вавилович, жена Ирина Васильевна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость) Кс04

Коняев Павел Вавилович, жена Евдокия Емельяновна (Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр03

Коняев Никита Максимович, жена Ульяна Тимофеевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, …сиеская волость, село …теке) Бр99

Копейка Харитон Гаврилович, жена Мария Антоновна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А10

Копейка Василий Гаврилович, жена Анастасия Яковлевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А10

Копейка Афанасий Михайлович, жена Анна Павловна (След) (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, село Еремеевка) А13

Копотилов Степан Михайлович, жена Мария Варламовна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Захаровская волость) Кс90 Бр88

Копнин Матвей Демидович, жена Васса Алексеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Воденниковская волость, деревня Копнино) Бр89

Копцов Тит Назарович, жена Феодосия Яковлевна (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Бабылевская волость и село) Бр03

Кораблев Иван Степанович (Пермская губерния, Камышловский уезд, село Шипилноярское) Кс11

Кордубайлов Иван Трофимович, жена Кира Трифоновна (Томская губерния, Барнаульский уезд, Карасутская волость) Кс11

Коренев Никита Семенович, жена Матрона Якимовна (Орловская губерния, Кромский уезд, Красниковская волость, деревня Шарыкино) Ф04

Корешников Григорий Федотович, жена Анастасия Федотовна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Березняковская волость) Кс17

Корзунов Степан Михайлович, жена Ефросинья Ильинична (Екатеринославская губерния, Александровская волость, Воскресенская волость и село) П10

Корин Николай Михайлович (Владимирская губерния, Вязниковский уезд, Палеховская волость и село) Кс07

Коркин/Норкин Павел Семенович, жена Татьяна Ивановна (мещанин города Троицка) Бр93

Кормильцев Захар Яковлевич, жена Анастасия Семеновна (мещанин города Челябинска) Бр89

Кормильцев Иван Яковлевич, жена Анна Никитична (мещанин города Челябинска) Бр90

Кормушкин Прокофий Игнатьевич, жена Анна Ивановна (Самарская губерния, Бугульминсий уезд, Елизаветинская волость, деревня Новая Мак..) В12

Кормушкин Лаврентий Ларионович, жена Анна Васильевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Старо-Сосновская волость и село) В09

Корнеев Никита Семенович, жена Матрона Акимовна (Орловская губерния, Кромский уезд, Красниковская волость, деревня Шарикина) Ф06

Корниенко Евмен Евграфович, жена Марина Гордеевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф03

Корниенко Давид Степанович, жена Мария Павловна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость и село) Ф06

Корниенко Савелий Мар., жена … Сергеевна (Полтавская губерния, Кобелецкий уезд, Белецкая волость и местечко) Бр00

Корнилов Семен Васильевич, жена Варвара Сергеевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Троицкое/Трибусовское) А12

Коробейников Михаил Иванович, жена Васса Афанасьевна (Челябинский уезд, Веденская волость, деревня Мишкино) Бр91

Коробейников Иван Васильевич, жена Мария Даниловна (Челябинский уезд, Домовская волость и село) Кс11

Коробка Терентий Иванович, жена Наталья Иосифовна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, село Гродовка) Бр02

Коробко Григорий Савельевич, жена София Алексеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Белозерская волость и село) Ф03

Коробов Никанор Трифонович, жена Мария Игнатьевна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость и село) Кс96

Королев Иван Иванович, жена Евдокия Степановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Колокольцовская волость и село) Бр03

Короленко Василий Петрович, жена Вера Ивановна (Полтавская губерния и уезд, село Александровка) М04

Король Гордей Никифорович, жена Пелагея Антоновна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Ташлык) Бл04

Корольков Андрей Тимофеевич, жена Варвара Ивановна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Маршанская волость, село Тищерское) Кс04

Корольков Максим Михайлович, жена Матрена Никифоровна (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, деревня Малово) Бр05

Коротких Гавриил Ильич, жена Параскева Емельяновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость, село Ероховка) Кс09  

Коротких Кузьма Павлович, жена Матрена Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Зуевская волость и село) Кс05

Коротченко Петр Григорьевич, жена Татьяна Ивановна (Екатеринославская губерния и уезд, Солонянская волость, деревня Концерополь) Ф04 и Ус

Коршиков Касьян Иванович, жена Агрипина Архиповна (Падюкова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Баклановка) Кс89

Корчагин Александр Петрович, жена Мавра Поликарповна (Оренбургская губерния, Троицкий уезд, Егорьевская волость, село Мордвиновка) Кс17

Корховой Моисей Леонтьевич, жена Анна Семеновна (Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Покровской волости и села) П10

Косов Иван Венедиктович, жена Екатерина Сергеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Баклановская волость, село Пьяновка) Бр88

Косов Андрей Семенович, жена Мария Григорьевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброчинская волость, село Перевежья) Бр91

Косов Дмитрий Кузьмич, жена Ольга Михайловна (Пензенская губерния, Саранский уезд, село Лады) Кс07

Косолапов Федор Филиппович, жена Евдокия Никитична (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр91

Косолапов Иван Давидович, жена Елизавета Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость, село Бобровка) Кс04

Косолапов Никифор Давидович, жена Мария Кондратьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость, село Бобровка) Кс04

Косолапов Петр Давидович, жена Ирина Дмитриевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость, село Бобровка) Кс06

Косолапов Иван Васильевич, жена Валентина Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ромашкинская волость, село Бобровка) Кс06

Косоручкин Михаил Егорович, жена Параскева Федоровна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Ивановская волость) Кс90

Костенко Исидор Иосифович, жена Зиновия Максимовна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Корульская волость и село) Б10

Костенко Георгий Захарович, жена Агапия Захаровна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Казенноторско-Алексеевская волость, село Софиевка) П05

Костенко Василий Емельянович, жена Вера Михайловна (Ставропольская губерния, Благодаринский уезд, Предтеченская волость и село) Кс8

Костенко Христофор Емельянович, жена Евдокия Еремеевна (Екатеринославская губерния, село Солодянка) Бл04

Костоусов Дмитрий Андреевич, жена Феодосия Федоровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Песковское) Бр02

Кострикин Андрей Фадеевич, жена Евдокия Семеновна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Колмытская волость и село) Кс09

Костыря Филипп Андреевич, жена Екатерина Филипповна (Шрайбер) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Ивановская волость, деревня Веселая) Вк10

Костюк Игнат Семенович, жена Наталья (Полтавская губерния, Лубенский уезд, Засульская волость, село Шершник) Кс09

Костюков Григорий Федорович, жена Мария Петровна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость, село Малых) Бр00

Косьмин Кузьмин Никифор Алексеевич, жена Мария Федоровна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Новокалитнянская волость) Ф04

Костылев Федор Александрович, жена Анна Кирилловна (Челябинский уезд, Становская волость, село Костылево) Бр01

Кот А… Васильевич, жена Агафья Гавриловна (Черниговской губернии, Борзенского уезда, Хвостовицкой волости, села Мартыновки) П10

Котельников Алексей Ермолаевич, жена Акилина Ефимовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Мостовская волость) К

Котельников Иван Ермолаевич, жена Анна Михайловна Ефимовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Мостовская волость) Кс90

Котельников Дмитрий Васильевич, жена Ксения Яковлевна (Оренбургская губерния, Яманбулатская волость, хутор Дмитриево) Кс04

Котенко Даниил Трофимович, жена Фекла Андреевна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость и село) Ф05 и П05

Котин Григорий Иванович, жена Анна Федоровна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость, село Борисовка) Вв07

Котов Ефим Аверкиевич, жена Анастасия Васильевна (Федотова) (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцевская волость, село Семенихи) Бр93

Котов Кузьма Миронович, жена Наталья Семеновна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс96

Котумяк Андрей Ермолаевич, жена Дарья Михайловна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Худолеевка) Бл04

Кошелев Василий Ильич, жена Неонила Семеновна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Журавлевская волость) Кс11

Кошкин Пуд Васильевич, жена Варвара Порфирьевна (Оренбургскяа губерния и уезд, Петровская волость и село) У12

Коштенко Павел Филиппович, жена Ефросинья Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеновская волость, село Санжаровка) Ф03

Кочев Егор Степанович, жена Александра Ивановна (Пермская губерния, Аханский уезд, Богдановская волость) Кс90

Кочеренко Михаил Дамианович, жена Ксения Викторовна (Херсонская губерния, Александровский уезд, Оситкняжеская волость, село Михайловское) Щ10

Кочетов Сергей Георгиевич, жена Анастасия Борисовна (Тульская губерния, Богородцкий уезд, село Усофино) А12

Кочин Николай Романович, жена Анастасия Семеновна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Заречная волость, деревня Лосевка) Кс17

Кочинов Михаил Романович, жена Матрона Максимовна Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Синдровская волость, деревня Лосевка) Кс16

Кохонов Феодосий Григорьевич, жена Матрона Демидовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, слобода Верхняя Белощерка) М91

Кравченко Семен Сергеевич, жена Параскева Кондратьевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Жирковская волость, деревня Павловка) Ф03

Кравченко Дмитрий Андреевич, жена Елена Ивановна (Самарская губерния, Новоузеньский уезд, Возмирская волость, село Терновское) К

Кравченко Леонтий Андреевич, жена Мавра Илларионовна (Черниговская губерния, Мелинский уезд, Невлянская волость, деревня Придачи) Кс04

Кравченко Михаил Васильевич, жена Варвара Авраамовна (Херсонская губерния и уезд, Тявинская волость, село Н. Тишики) Кс04

Кравченко Иван Никифорович, жена Мария Мануиловна (Полтавская губерния, Роменский уезд, село Сакупиха) Бл04

Кравченко Илья Макарович, жена Наталья Семеновна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Екатеринославская волость, село Куземовка) Бр06

Кравченков Никита Макарович, жена Евдокия Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Екатеринославская волость, село Куземовка) Бр91

Кравченков Михаил Макарович, жена Акилина Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Екатеринославская волость, село Куземовка) Бр93

Кравченков Илья Николаевич, жена Христина Каллиниковна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватовой волости, деревни Куземовки) Бр03

Кравцов Степан Иванович, жена Фекла Флоровна (Саратовская губерния, Камышинский уезд, Верхнедобринская волость, хутор Серпокрылово) Бр00

Кравцов Николай Ильич, жена Христиния Каллиниковна (Чемерисова) (Харьковская губерния, Купянский уезд, слобода Куземовка) Бр03

Кравцов Леонтий Тихонович, жена Параскева Дмитриевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Цареборисовская волость, хутор Крымок) Вв07

Краевский Григорий Федорович, жена Гликерия Тимофеевна (Подольская губерния, Балтский уезд, Великобобринская волость, деревня Отщепетовка) Ф04

Крамарчук Антон Констанинович, жена Матрона Федоровна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловское) Вв07

Красиков Василий Алексеевич, жена Ирина Константиновна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Щербаковская волость и село) Бр91

Красиков Александр Алексеевич, жена Анастасия Николаевна (Лоскутова) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Щербаковская волость, село Николаевка) Бр91

Красиков Дмитрий Архипович, жена Мария Игнатьевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Макаровское) Бр03

Красиков Иван Петрович, жена Ирина Георгиевна (Челябинский уезд, Птичанская волость, деревня Сажино) Бр08

Красников Иван Иванович, жена Параскева Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость, село Матвевка) Ф04

Красников Василий Иванович, жена Евдокия Якимовна (Гончаренко) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Тимошевская волость, село Матвевка) Ф13

Красников Максим Максимович, жена Степанида Тимофеевна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, село Староверовка) Бр04

Красницкий Тимофей Михайлович, жена Анна Дмитриевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф06

Краснобородиков Иван Кондратьевич, жена Марфа Корниловна (мещанин города Троицка) Бр91

Краснобородиков Илья Кондратьевич, жена Акилина Васильевна (мещанин города Троицка) Бр91

Краснобородиков Андрей Кондратьевич, жена Матрона Ефимовна (Авершина) (мещанин города Троицка) Бр93

Кревчунов Павел Павлович, жена Анастасия Михайловна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, село Черемиское) Бл04

Кремнев Емельян Степанович, жена Анна Ерофеевна (Овечкина) (Самарская губерния и уезд, Кандабульская волость, село Ивановка) Кс07

Кремнев Иван Степанович, жена Фекла Андреевна (Самарская губерния и уезд, Кандабульская волость, село Ивановка) Кс06

Крещиков Самсон Филиппович, жена Марина Ефимовна (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Требетчинская волость, село Екатериновка) Бр12

Кривда Иван Ефимович, жена Ефросинья Фоминична (Черниговская губерния и уезд, село Недантич) Бл04

Кривда Самуил Иванович, жена Акилина Егоровна (Черниговская губерния и уезд, село Недантич) Бл04

Кривенко Арест Филиппович, жена Анастасия Михайловна (Хорольский уезд, Ракитянская волость и село) Рз10

Кривоногов Павел Иванович, 2-я жена Анна Ивановна (Зайцева) (Челябинский уезд, Карасинская волость, село Щучье) Бр93

Кривонос Иван Максимович, жена Анна Ананьевна (Полтавская губерния, Кобыляцкий уезд, Маяцкая волость, село Михайловка) Вв07

Криворученко Демьян Иванович, жена Вера Афанасьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Рагдорская волость, деревня Екатериновка) Ас09

Кривохатка Анисим Степанович, жена Матрона Григорьевна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость, деревня Примово) А07 и Вв05

Кривоус Патрикий Григорьевич, жена Ирина Петровна (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд, Браловская волость, село Янжуловки) Ф06

Кривоус Федор Григорьевич, жена Александра Анисимовна (Бухтоярова) (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд, Браловтовсикй уезд, село Янжуловка) Кс14

Кривошеенко Семен Емельянович, жена Екатерина Павловна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Евгеньевка) Рз10

Кривошеин Степан Евграфович, жена Евдокия Дмитриевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Григорьевская волость и село) П10

Кривощеков Тихон Иванович, 2-я жена Феодосия Семеновна (Тарасова) (Пермская губерния, Соликамский уезд, Архангельская волость, деревня Волпы) Бр93

Кривощеков Федор Федорович, жена Домна (Челябинский уезд, Становский уезд, деревня Сетово) Бр94

Кривощеков Сергей Архипович, жена Анна Семеновна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Зырянская волость и село) Бр08

Кривуля Мария Степановна, жена Мария Степановна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовский уезд и село) Вр12

Кривушенов Владимир Петрович, жена Феврония Никитовна (Нижегородская губерния, Лукьяновский уезд, село Пестравка) Кс96

Кризский Федор Нестерович, жена Мария Андреевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Белокуракинская волость, хутор Кризский) Ф03

Кризьский Тимофей Артемьевич, жена София Николаевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Белокуракинская волость, село Лизино) Ф05

Кризьский Даниил Артемьевич, жена Наталья Ивановна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Белокуракинская волость, село Лизино) Ф08

Крикуша Тимофей Евлампиевич, жена Параскева Наумовна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость, деревня Екатериновка) Вв03

Кроколовский Емельян Степанович, жена Мария Васильевна (Каменец-Подольская губерния, Балтский уезд, слобода и волость Трояны) Кс04

Кром Григорий Андреевич, жена Параскева Фокична (Сотникова) (Черниговская губерния, Кроликовецкий уезд, Понорминская волость и село) В12

Кромаренко Федор Иванович, жена Феодосия Трофимовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Кромаренко Иван Федорович, жена Анна Еремеевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюкская волость и село) Б10

Кростелев Степан Захарович, жена Татьяна Федоровна (Орловская губерния, деревня Перечни) Кс06

Кротенко Трифон Николаевич, жена Елизавета Емельяновна (Херсонская губерния и уезд, Приволянский волость, поселок Ермолка) П10

Кротенко Силуан Авксентьевич, жена Гликерия Дмитриевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Висковская волость, деревня Ново-Александровская Гапсины) Щ10

Кротов Андрей Семенович, жена Екатерина Максимовна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Изгорская волость, деревня Порея) Бр94

Кругликов Никифор Тихонович, жена Афанасия Георгиевна (Курская губерния, Путивильский уезд, Крупецкая волость) Бр88

Кругликов Яков Никифорович, жена София Вавиловна (Курская губерния, Путивильский уезд, Крупецкая волость/Тобольская губерния, Тарский уезд, Виколовская волость, деревня Малиновка) Бр88

Крутилин Степан Сергеевич, жена Анна Ивановна (Рязанская губерния, Затворнинская волость и село) В12

Круть Трофим Иосифович, жена Ефросинья Афанасьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Кручилин Иван Иванович, жена Татьяна Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ключевская волость, село Грачевка) В12

Крылов Андрей Степанович, жена Феоктиста Гавриловна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Кс15

Крюк Трофим Артемьевич, жена Мариамна Зиновьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость, село Камышеваха) Ф03

Крюк Яков Васильевич, жена Марфа Михайловна (Дзимвалюк) (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Белоцерковская волость, село Благовещенка) Зв

Крюков Киприян Сафронович, жена Агафья Ивановна (Тобольская губерния, Ялуторский уезд, Шараховская волость) Кс90

Крюков Федор Гаврилович, жена Феодосия Ивановна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Богоявленская волость, село Михайловское) Бр88

Крюков Михаил Тихонович, жена Дарья Ильинична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость, село Проскурино) Кс06

Крюков Яков Васильевич, жена Ефимия Михайловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость, село Проскурино) Кс14

Крючков Иосиф Ермолаевич, 2-я жена Екатерина Федоровна (Крикуненкова) (Самарская губерния, Бузулукская волость, Ефимовская волость, село Гаршино) Кс89

Ксынкин Трофим Васильевич, жена Акилина Ананьевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Козловская волость) Кс07

Ксюта Исидор Самсонович, жена Александра Сергеевна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, хутор Пудловка) А14

Кубоков Мина Аверкиевич, жена Устинья Григорьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Николаевская волость и село) Б10

Кубраков Иван Дмитриевич, жена Евдокия Романовна (мещанин города Троицка) Бр89

Кувалдин Гавриил Ильич, жена Ирина Гавриловна (Самарская губерния, Бузулукская волость, Ефимовская волость) Кс90

Кувалдин Василий Гаврилович, жена Агрипина Федотовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Гаршино) Кс96

Кувалдин Афанасий Ильич, жена Марина Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость) Кс91

Кувшинов Матвей Алексеевич, жена Анна Михайловна (Симбирская губерния, Сызранский уезд, Губинская волость) Кс07

Кудасов Иван Гаврилович, жена Дария Тихоновна (мещанин города Троицка) Бл04

Кудашев Семен Васильевич, жена Екатерина Гурьяновна (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Новой Кармалы) Бр89

Кудашев Михаил Васильевич, жена Елена Исидоровна (Дергунова) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Новой Кармалы) Бр89

Кудашев Николай Васильевич, жена Феодора Никитична (Николаева) (Самарская губерния и уезд, Степно-Шанталинская волость, село Новой Кармалы) Бр94

Кудашев Иван Яковлевич, жена Варвара Никитична (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Сергеевская волость, село Исаклы) Бр00

Кудрявцев Евлампий Иванович, жена Агрипина Родионовна (личный почетный секреатарь Тульской губернии, Богородицкий уезд) Кс06

Куженко Иван Михайлович, жена Екатерина Саввична (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость и село) Б10

Кузнецов Петр Иванович, жена Анастасия Матвеевна (мещанин Самарская губерния, Новоузенский уезд)

Кузнецов Иван Николаевич, жена Ольга Александровна (Вятская губерния, Яранский уезд, Ильинская волость, деревня Печенкино) Бр04

Кузнецов Николай Николаевич, жена Александра Ивановна (Вятская губерния, Яранский уезд, Ильинская волость, деревня Печенкино) Бр04

Кузнецов Киприан Афанасьевич, жена Александра Ивановна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Макаревская волость, село Деминское) Бр89

Кузнецов Александр Николаевич, жена Анна Никитична Ивановна (Вятская губерния, Яранский уезд, Ильинская волость, деревня Печенкино) Бр03

Кузнецов Иван Николаевич, жена Ольга Александровна (Вятская губерния, Яранский уезд, Ильинская волость, деревня Печенкино) Бр99

Кузнецов Никифор Дмитриевич, жена Матрона Александровна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Оброчинская волость, деревня Матвеевка) Кс04

Кузнецов Алексей Николаевич, жена Анна Никитична (унтер офицер Вятская губерния, Яранский уезд, Ильинская волость, деревня Печенкино) Бр99

Кузнецов Василий Федорович, жена Устиния Михайловна (Подольская губерния, Балтский уезд, село Онны) Бр02

Кузнецов Даниил Николаевич, жена Матрона Степановна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Уренско-Карлинская волость и село) Кс11

Кузнецов Николай Семенович, жена Матрона Осиповна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Уренско-Карлинская волость) Кс07

Кузнецов Михаил Яковлевич, жена Агафья Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Аброчинская волость, деревня Матвеевка) Кс09

Кузьменко Феофан Никифорович, жена Параскева Антоновна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Красная волость, деревня Карчи) Б10

Кузьменков Иван Сидорович, жена Агапия Петровна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Старопольская волость) Кс04

Кузьмин Николай Ефремович, жена Акилина Афиногеновна/Феоктистовна (Самарская губерния, Ново-Узенский уезд, Калужская волость и село) Бр02

Кузьмин Василий Тихонович, жена Елизавета Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Троицкое) Бр94

Кузьмин Никанор Игнатович, жена Евдокия Тимофеевна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Тенишевская волость) Кс91

Кузьмичев Иван Климентович, жена Евдокия Петровна (Херсонская губерния и уезд, Приволянская волость) П10

Кузьмичев Василий Гаврилович, жена Анна Иосифовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Клинцевская волость, село Семениха) Бр93

Кука Семен Никитович, жена Лидия Ивановна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Глобинская волость и село) Ас09

Кука Артем Никитович, жена Липистимия Степановна Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Глобинская волость и село) Ас09

Куколев Афанасий Евдокимович, жена Анна Петровна (Тамбовская губерния, Моршанский уезд, Покровско-Васильевская волость и село) Кс8

Кулибаба Клим Максимович, жена Анна Васильевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Болтышкой волости, село Еразмовка) Бр05

Кулик Андрей Порфирьевич, жена Афанасия Моисеевна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Барвенсковская волость и слобода) Б10

Куликов Кирилл Васильевич, женаЕвдокия Петровна (Вятская губерния, Котельнитский уезд, Морозовская волость, починок Горбунова) Бр88

Куликов Николай Николаевич, жена Устиния Леонтьевна (Бахарева) (Челябинский уезд, Сухоборская волость, деревня Щучья) Бр99

Куликов Сергей Михайлович, жена Агрипина Алексеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Батуринская волость, деревня Колесниково) Бл04

Куликов Сафрон Якимович, жена Варвара Захаровна (Волынская губерния и уезд, Люблинская волость) М02

Кулинич Никифор Аникеевич, жена Елена Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф03

Кулинич Фока Никонорович, жена Ирина Степановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) Ф03

Кулинич Филипп Степанович, жена Фекла Лазаревна (Полтавская губерния и уезд, село Решетиловка) Бл04

Кулинцев Георгий Васильевич, жена Марина Никитична (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сапуновская волость и село) Бр99

Кулиш Виктор Михайлович, жена Феодора Лукьяновна (Лопата) (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Боковская волость, село Можаровки) В12

Кулиш Тимофей Иванович, жена Вера Назаровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Белоцерковская волость и село) Щ10

Кульпин Павел Петрович, жена Агафья Яковлевна (Челябинский уезд, Каменская волость, деревня Кушма) Кс8

Кунгуров Степан Андреевич, жена Наталья Александровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Ново-Николаевская волость, деревня Кнутово) Бр91

Куницкий Яков Семенович, жена Марфа Ивановна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Новгородовская волость, село Ново-Александровка) В12

Куницын Андрей Васильевич, жена Евдокия Васильевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, село Чувашево) Бр02

Купенко Иван Афанасьевич, жена Наталья Михайловна (Полтавская губерния, Кременчугский уезд, Манжелейская волость, хутор Купенка) Рз10

Купинский Никифор Емельянович, жена Дарья Максимовна (Тобольская губерния, Курганский округ, Башкирская волость) К

Куприенко Трофим Леонтьевич, жена Матрона Филимоновна (Черниговский уезд, село Недипчил) Бл04

Курашкин Иван Тимофеевич, жена Евдокия Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Оброченская волость) Кс04

Курашкин/Куражкин Дмитрий Иванович, жена Наталья Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Оброченская волость) Кс04

Курбатский Лазарь Осипович, жена Васса Каллистратовна (Черниговская губерния, Суржский уезд, Ново-Ароковская волость, село Высокоселица) Ас09

Кургалов Кузьма Петрович (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Ново-Мокшинская волость) Кс11

Куринный Алексей Карпович, жена Матрона Ильинична (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворожинская волость, деревня Николаевка) Ф05

Курбатов Алексей Кононович, жена Варвара Лаврентьевна (Самарская губерния и уезд, Екатерининская волость, село Толо..ки) М99

Курбола Моисей Емельянович, жена Фекла Савельевна (Полтавская губерния, Зиньковский уезд, Ардановская волость, село Чернищенко) Б10

Курилов Александр Иванович, жена Елена Павловна (Уфимская губерния, Златоустовский уезд, Саткинская волость) Кс8

Курильченко Федор Николаевич, жена Елена Федоровна (Амурская область и уезд, деревня Зорино/Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагуновская волость, хутор Широкий) А08

Куриной Алексей Карпович, жена Матрона Ильинична  (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость, деревня Николаевка) Ф03

Курлов Кузьма Гаврилович, жена Параскева Николаевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, село Никольское) Бр14

Курников Иван Федорович, жена Татьяна Григорьевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Орлово-Гайская волость и село) Кс06

Куролех Иван Федорович, жена Матрона Степановна (Харьковская губерния, КУпянский уезд, село Шейковка) Бл04

Курочкин Дмитрий Самсонович, жена Марфа Кузьминична (Рязанская губерния, Данковский уезд, село Заболок) Бл04

Курлов Тихон Семенович, жена Ксения Гавриловна (мещанин города Троицка) Бр91

Курышев Александр Яковлевич, жена Матрона Прокопьевна (Казанская губерния, Никифоровская волость) Кс11

Кусков Дамиан Федосеевич, жена Анна Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сватолуцкая волость, деревня Кривошеевка) Бр03

Кутиков Федор Петрович, жена Татьяна Кузьминична (Челябинский уезд, Становская волость) Кс91

Кутузов Тимофей Андреевич, жена Меланья Ивановна (Курская губерния и уезд, Кочитовская волость и село) П08

Кушнарев Федосей Авраамович, жена Феодосия Артемьевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, поселок Дубиновка) М04

Кушниренко Афанасий Севастьянович, жена Мария Федоровна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Лозоватская волость, деревня Терноватка) А08

Кучеренко Яков Парфентьевич, жена Параскева Прокофьевна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Любомирская волость и село) В12

Кучеренко Андрей Миронович, жена Анисия Семеновна (Херсонская губерния, Тираспольский мещанин) Бр00

Кучерявый Никита Калинникович, жена Наталья Николаевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Успеновская волость и село) Б10

Кучерявый Савелий Самуилович, жена Марфа Каллистратовна (Каменец-Подольская губерния, Ямпольский уезд, Тамашпульская волость, село Головорусово) Кс09

Кучин Михаил Тимофеевич, жена Ирина Харитоновна (Челябинскийуезд, Маслейская волость, деревня Шумилово) Бр93

Кучин Иван Тимофеевич, жена Елена Семеновна (Челябинскийуезд, Маслейская волость, деревня Шумилово) Бр93

Кучин Андрей Иванович, жена Евдокия Михайловна (Полтавская губерния, мещанин города Пирятина) А13

Кучин Иван Иванович, жена Наталья Никитовна (Полтавская губерния, мещанин города Пирятина) А12

Кучкин Яков Тимофеевич, жена Анна Максимовна (Пензенская губерния, Инсарский уезд и волость, село Майдалинское) Бр04

Кучука Карп Никитич, жена Акилина Сазонтовна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, село Захаровка) Бр02

Кучура Михаил Алексеевич, жена Варвара Захаровна (Полтавская губерния, Осорольский уезд, Майорская волость, село Березняки) Кс09

Кухаркин Михаил Сергеевич, жена Татьяна Николаевна (мещанин города Мензелинска, Уфимская губерния) Кс96

Кухаркин Федор Васильевич, жена Ольга Даниловна (мещанин заштатного города Глуховского, Костромская губерния) Кс94

Кухта Степан Семенович, жена Параскева Григорьевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевская волость и село) Б10

Куц Конон Васильевич, жена Мария Максимовна (Полтавская губерния, Перятинский уезд, Антоновская волость, местечка Журавки) В12

Куцебин Сергей Васильевич, жена Наталья Гавриловна (Черниговская губерния, Алексеевская волость) Кс11

Куцев Дмитрий Акинфеевич, жена София Юрьевна (Люблинская губерния, Белгородский уезд) Кс06

Куценко Даниил Дмитриевич, жена Домникия Ефремовна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Федулиевское) Бр06

Куюков Николай Яковлевич, жена Олимпиада Петровна (мещанин города Уржума, Вятская губерния) Кс8

Куянцев Яков Николаевич, жена Васса Леонтьевна (мещанин города Сергиополя, Самарская губерния) Кс85

Кыцюченко Максим Данилович, жена Анна Терентьевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, слобода Песчанская) М01

Лабода Илья Карпович, жена Параскева Афиногеновна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Поповская волость и село) П08

Лавинсков Василий Иванович, жена Параскева Дементьевна (Самарская губерния, Николаевская волость, Ивановская волость и село) Кс04

Лагно Матвей Семенович, жена Евдокия Евлампиевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Трилеская волость, село Новой Осоты) Ф05

Лагнов Фома Иванович, жена Анна Ивановна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Волнич) Ф05

Лагуненко Иван Федорович, жена Екатерина Васильевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Дуванская волость, село Свистуновка) Ас09

Лагунов Михаил Сергеевич, жена Мавра Степановна (Пермская губерния, Верхотурский уезд, Ромашевская волость, село Куличики) Бр90

Лагутин Иван Евстафьевич, жена Анастасия Прокопьевна (Самарская губерния, Новоузеньский уезд, Калужская волость, село Тамбовка) Бр91

Ладейщиков Петр Евграфович, жена Варвара Арсеньевна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, село Стариково) Бр03

Ладыженский Никита Петрович, жена Мария Давидовна (Камнец-Подольская губерния, Балтаевский уезд, Липовенская волость, село Люшневатово) Кс15

Лаевский Семен Васильевич, жена Харитина Григорьевна (Дейнега) (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, Черноглазовская волость, село Терновка)

Лазаренко Иван Климович, жена Агрипина Ивановна (Новочеркасская губерния, Войска Донского округа, Никольско-Покровской волости) Кс90

Лазаренко Григорий Данилович, жена София Родионовна (Полтавская губерния, Лохвицкий уезд, Свиридовская волость, село Ерушевка) Бр06

Лазебник Харитон Осипович, жена Параскева Михайловна (город Васильково, Киевская губерния) Кс11

Лазебный Макар Павлович, жена Любовь Владимировна (Херсонская губерния и уезд, село Шестерня) Рз10

Лазуренков Василий Климентьевич, жена …ния Алексевна (войска Донского, Новочеркасского уезда, Каменской станицы, села Никольского) К

Лактионов Андрей Васильевич, жена Васса Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость, село Новоселки) Кс11

Лапин Фрол, жена Евпраксия Наумовна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Новоптиченская волость, село Таушкан) Бр99

Лапшин Алексей Ефимович, жена Анна Арсентьевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Семеновка) Вв05

Латаненко Иван Демидович, жена Ефимия Лавоентьевна (Золотоношский мещанин, Полтавская губерния) Ф06

Латов Василий Иванович, жена Феодосия Ивановна (Владимирская губерния, Муромский уезд, Варежская волость) Кс11

Латохин Федор Власович, жена Мария Мироновна (Витебская губерния, Себежский уезд, Каменетская волость, деревня Борисенки) Бр90

Лашко Захар Кириллович, жена Мария Ивановна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Мало-Токмашенская волость и село) Б10

Лебедев Хрисанф Филиппович, жена Степанида Пантелеймоновна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворошенская волость и село) П10

Лебедев Степан Данилович, жена Анна Петровна (Воронежская губерния, Ново-Хоперсский уезд, село Макашевское) М01

Лебедев Илья Данилович, жена Мария Архиповна (Воронежская губерния, Ново-Хоперсский уезд, село Макашевское) М01

Лебедев Андрей Игнатьевич, жена Матрона Яковлевна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Уктузская волость, деревня Окунево) Кс07

Лебединский Михаил Иванович, жена Ксения Григорьевна (Полтавский уезд, село Решетиловка) Бл04

Левин Егор Яковлевич, жена Дарья Никитична (Тамбовская губерния, Лебедянский уезд, Больше-Хомутская волость) Кс85

Левин Григорий Яковлевич, жена Александра Филипповна (Тамбовская губерния и уезд, Балашовская волость, село Незнамовка) Бр89

Леворучков Иван Степанович, жена Агафья Ивановна (Херсонская губерния и уезд, Александровская волость и село) П08

Левошкин Ефим Сергеевич, жена Дария Андреевна (Томская губерния, Каинский уезд, Нижне-Каинская волость, деревня Ново-Кандаково) М04

Левченко Иван Емельянович, жена Параскева Антоновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость, деревня Васильевка) Ф03

Лексюшкин Константин Иванович, жена Феодосия Ивановна (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Бузаевская волость, село Тазино) Кс14

Лемешко Иван Онуфриевич, жена Мария Павловна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Братская волость, деревня Камено-Куставатая) Ф06

Лемиш Моисей Никифорович, жена Ульяна Прокопьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость и село) Ф03

Леонов Владимир Ермолаевич, жена Степанида Филипповна (Петрова) (мещанин города Верхнеуральска) Кс07

Леонтьев Ефим Андреевич, жена Марфа Никитична (Симбирская губерния, Ардатовский уезд, Личаурская волость) Кс90

Лепкало Моисей Гаврилович, жена Фекла Артемьевна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Мойсенская волость и село) Бр08

Лесенков Иван Филиппович, жена Анна Ивановна (мещанин города Воронежа) Бр90

Лесников Дмитрий Андреевич, жена Васса Федоровна Матвеевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Катайская волость, село Боровое) Бр89

Лесников Семен Флорович, жена Анна Матвеевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Катайская волость, село Боровое) Бр89

Лесников Михаил Павлович, жена Гликерия Филипповна (Воронежская губерния, Землянский уезд, Архангельская волость) Кс06

Лесниченко  Лаврентий Алексеевич, жена Евдокия Вонифатиевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Рогачик) М04

Лешин Алексей Николаевич, жена Елизавета Исаевна (Саратовская губерния, Хвалинский уезд, Барановская волость) Кс11

Лещенко Иосиф Исидорович, жена Марфа Федоровна (Херсонская губерния и уезд, Михайловская волость, деревня Радушная) Б10

Лещенко Василий Федорович, жена Евдокия Ивановна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, Старо.. тавская волость) Кс91

Лещенко Федосей Иванович, жена Наталья Петровна (Харьковская губерния, Змиевский уезд, Шелудьковская волость) Кс06

Леуцкий Андрей Афанасьевич, жена Анастасия Степановна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Покровская волость, село Никольское) Б10

Ливицкий Петр Иванович, жена Феврония Степановна (Воронежская губерния и уезд, Полкановская волость и село) П10

Ливнер Август, жена Адольфина Фридриховна (Волынская губерния, Ровенский уезд, Тученая волость, село 1-й Неспожанки) Кс16

Ливченко Петр Иванович, жена Мария Лукьяновна (Бессарабская губерния, Аккерманский уезд, Александровская волость и село) Ас09

Лизенко Борис Федорович, жена Анастасия Леонтьевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Белокаракильская волость, село Лизово) Вв07

Лизенко Трофим Федорович, жена Ефимия Тимофеевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Белокаракильская волость, село Лизово/Лизенки) Вв07

Лизун Семен Трофимович, жена Анна Евсеевна (Константиноградский уезд, село Варваровка) Бл04

Липский Михаил Андреевич, жена Ирина Харитоновна (Екатеринославской губернии и уезда, Федоровской волости, села Ново-Александровки) Ф04

Липунцов Степан Андреевич, жена София Семеновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость, село Покровка) Ст13

Липунцов Карп Андреевич, жена Мария Васильевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Михайловская волость) Кс06

Лисенко Иван Демидович, жена Мария Васильевна (Черниговская губерния, Конотопский уезд, Семьяновская волость и село) П10

Лисин Иван Прохорович, жена Наталья Николаевна (Самарская губерния, Ставропольский уезд, Новолюйская волость и село) Кс05

Лисовский Степан Степанович, жена Параскева Григорьевна (Херсонская губерния и уезд, Калужская волость и село) Ф05

Литвин Гордей Иванович, жена Мария Ивановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Петровской Свистуновой волости и села) Ф03

Литвин Феофан Андреевич, жена Ксения Антоновна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Новомиргродская волость, село Трояново) А06

Литвинов Иван Михайлович, жена Ульяна Матвеевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Кривороженская волость, село Завидово) П08

Литвинов Петр Михеевич, жена Надежда Степановна (Воронежская губерния, Осторогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр3

Литвинов Григорий Григорьевич, жена Татьяна Павловна (Воронежская губерния, Осторогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр03 Бр06

Литвинов Тихон Михеевич, жена Марина Андреевна (Воронежская губерния, Осторогожский уезд, Сагуновская волость и село) Бр04

Литвинов Абрам Павлович, жена Любовь Федоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Любимовская волость и село) Кс04

Литвинов Иван Яковлевич, жена Татьяна Матвеевна (остров Сахалин, Тымовский округ, 1 участок) Кс04

Литвинов Дмитрий Семенович, жена Елизавета Андреевна (мещанин города Новохоперска, Воронежская губерния) Кс09

Литвянов Иван Иванович, жена Меланья Антоновна (Карбовская) (Черниговская губерния, Суражский уезд, Новодроковская волость) Ас09

Литвиненко Василий Степанович, жена Варвара Михайловна (Нестуля) (Северо-Казахстанская область, Тонкерейский район)

Литовщиков Илья Иванович, жена Мария Романовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Богдановская волость) Бр88

Литяйкин Иван Тихонович, жена Степанида Дементьевна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Армизенская волость и село) Бр90

Лихограй Антон Максимович, жена Христина Автономовна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) Бл04

Лицаренко Федор Ефремович, жена Ефросинья Ивановна (Бессарабская губерния, Тираспольский уезд, Слободская волость и село) У11

Лифанов Петр Михайлович, жена Марфа Федотовна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Зиргановская волость, деревня Дмитриевка) Кс15

Лобаденко Леонтий Тимовеевич, жена Ирина Ильининча (Курская губерния, Рыльский уезд, Кобыльская волость и село) Кс85

Лобачев Михаил? Емельянович, жена Параскева Андриановна (Пермская губерния, Чердатский уезд, Устьгуловская волость и село) В09

Лобачев Леонтий Иванович, жена Марина Петровна (Черниговская губерния, Имелинский уезд, Левминская волость) Кс09

Лобачев Степан Емельянович, жена Матрона Прокопьевна (Черниговская губерния, Имгинский уезд, Левминская волость) Кс09

Лобанов Василий Феофанович, жена Екатерина Николаевна (Абабкова) (Самарская губерния и уезд Степно-Шанталинская волость, село Новая Кармалы) М04

Лобурев Семен Дмитриевич, жена Матрона Антоновна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Каховская волость, село Любимовка) Ф03

Логинов Иван Яковлевич, жена Мавра Герасимовна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Чернавская волость, деревня Обухово) Бр90

Логинов Спиридон Иванович, жена Лукия Иосифовна (Уфицева) (Тобольская губерния, Курганский уезд, Чернавская волость, деревня Обухово) Бр93

Логинов Максим Андреевич, жена Марфа Михайловна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Зиргановская волость и село) Кс15

Логонов Меркурий Степанович, жена Акилина Федотовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Андреевская волость) Кс85

Ложченко Ефрем Селиверстович, жена Татьяна Степановна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, Кебельская волость и село) Бр93

Лоза Семен Филиппович, жена Ксения Григорьевна (Харьковская губерния, Богдановский уезд, Рублевская волость, село Демьяновка) В12

Лозанович Прокопий Григорьевич, жена Феодосия Петровна (Херсонская губерния, Одесский уезд, Беляевская волость, село Яски) У11

Локтионов Андрей Васильевич, жена Васса Павловна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость) Кс07

Ломака Сисой Данилович, жена Синклитикия Даниловна (Полтавская губерния, Переяславский уезд, Нихлеевская волость, село Мало-Березовка) Б10

Ломакин Василий Михайлович, жена Ефросинья Филипповна (Симбирская губерния, Сингилевский уезд, Золотовская волость, село Чемрезай) Кс07

Ломанов Николай Ильич, жена Татьяна Андреевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость и село) Кс15

Ломанов Иван Ильич, жена Александра Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Погроминская волость и село) Кс15

Ломачинский Степан Михайлович, жена Елена Ивановна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Александро-Невская волость, село Зачатьевка) Рз10

Ломейко Иван Миронович, жена Параскева Алексеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость, село Орлянское) П10

Ломейко Мирон Миронович, жена Евдокия Дмитриевна (Конивец) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость, село Орлянское) П10

Ломейко Василий Демьянович, жена Александра Михайловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Михайловская волость и село) П10

Лопата Дамиан Григорьевич, жена Пелагея Степановна (Волынская губерния, Заславский уезд, Славутчская волость, село Утта) Кс09

Лопин Илья Михайлович, жена Елизавета Никоноровна (Полтавская губерния и уезд, местечко Старых Сентар) Бл04

Лосев Филипп Степанович, жена Василиса Тимофеевна (Тамбовская губерния, Борисоглебский уезд, Русановская волость и село) Кс07

Лосев Максим Петрович (Пензенская губерния, Неродаченский уезд, Ишимская волость) Кс11

Лощенков Ефрем Селиверстович, жена Татьяна Степановна (Стрюк) (Полтавская губерния, Миргородский уезд, Кибенская волость и село) Бр93

Лубенец Демьян Афанасьевич, жена Устинья Онуфриевна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Братолюбская волость, село Ново-Григорьевка) П10

Лубов Василий Федорович, жена Мария Антоновна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, слобода Александровка) М04

Лугачев Яков Анисимович, жена Пелагея Дмитриевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Покровская волость и село) Кс04

Луговой Алексей Васильевич, жена Феоктиста Трофимовна (Челябинский уезд, Яковлевская волость и село) Бр99

Луканов Денис Евсеевич, жена Анна Григорьевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Бр02

Луканов Иван Денисович, жена Анна Максимовна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Криволучья Ивановская волость и село) Бр05

Лукиенко Иван Иванович, жена Антонина Фоминична (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Савинская волость, хутор Ванчуковка) Кс04

Лукинский Федор Евтихиевич, жена Анна Павловна (Екатеринославская губерния, Ново-Московский уезд, Гупоповская волость, хутор Дмухайловка) Б10

Лукичев Иван Петрович, жена Ульяна Трофимовна (Самарская губерния, Николаевская волость, село Ивановка) Бр03

Лукичев Дмитрий Тихонович, жена Ксения Ивановна (Костромскяа губерния, Макарьевский уезд, Нижнепейская волость, село Семушкино) Бр03

Лукьяненко Григорий Иванович, жена Лукия Илларионовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Водянская волость и село) Б10

Лукьянов Данил Иванович, жена Александра Семеновна (Пензенская губерния, Наровчатский уезд, Кочельская волость) Бл04

Лукьянчиков Иван Игнатьевич, жена Надежда Васильевна (Могилевская губерния, Климовический уезд, Надейковская волость, деревня Холмы) Кс14

Лукьянчиков Сергей Игнатьевич, жена Ирина Григорьевна (Могилевская губерния, Климовический уезд, Надейковская волость, деревня Холмы) Кс16

Луста Алексей Трифонович, жена Евдокия Петровна (Черниговская губерния, Стародубский уезд, село Евдокольч) Бл04

Лутиков Максим Григорьевич, жена Анна Моисеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Ефимовская волость, село Гаршино) Вв16

Луценко Ефимий Исидорович, жена Анна Архиповна (Херсонская губерния и уезд, Михайловская волость, деревня Елизаветполь) Б10

Луценко Алексей Исидорович, жена Марина Мироновна (Херсонская губерния и уезд, Михайловская волость, деревня Елизаветполь) Б10

Луценко Василий Савельевич, жена Параскева Кузьминична (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волостьи село) П08

Луценко Федор Ефремович, жена Наталья Михайловна (Воронежская губерния, Бугурусланский уезд, Руднянская волость, деревня Ясновка) Бр06

Лыжин Федот Григорьевич, жена Анна Максимовна (Челябинский уезд, Белоярская волость, деревня Шабалтака) Бр91

Лыков Иван Андреевич, жена Параскева Моисевна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Гнилушинская волость и село) Кс14

Лысанов Василий Иванович, жена Марья Михайловна (Саратовская губерния, Аткарский уезд, Терновская волость, слобода Бабинкино) Кс94

Лысенко Емельян Федорович, жена Марфа Артемьевна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Павловская волость, хутор Заводянка) Ф05

Лысенко Петр Антонович, жена Феодора Евдокимовна (область войска Донского, город Александрово-Грушевский) Вк10

Лысенко Лука Глебович, жена София Андреевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Менчикур) Вр12

Лысенков Иван Иванович, жена Марья Семеновна (Уфимская губерния, Белебевский уезд, Елизаветинская волость, деревня Александровка) Кс14

Лысенков Игнатий Иванович, жена Екатерина Владимировна (Уфимская губерния, Белебевский уезд, Елизаветинская волость, деревня Александровка) Кс15

Лысенков Василий Иванович, жена Параскева Андреевна (Уфимская губерния, Белебевский уезд, Елизаветинская волость, деревня Александровка) Кс16

Лысиков Севастьян Кузьмич, жена Евдокия Андреевна (Могилевская губерния, Быховский уезд, деревня Лебедевка) Бл04

Лысков Андрей Алексеевич, жена Ефимия Андреевна (Вятская губерния, Слободский уезд, Сезеневская волость, село Спасское) Вв16

Лысов Трофим Емельянович, жена …на Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Стра..ская волость, село Аверьяновка) Кс90

Лысов Ефрем Гаврилович, жена Евдокия Фокична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Страховская волость) Кс91

Лысов Сергей Иванович, жена Евдокия Ивановна (Челябинский уезд, Птиченская волость, деревня Чирково) А05

Лысов Арсений кузьмич, жена Анисия Даниловна (Шалимова) (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Стравская волость, деревня Аверьяновка) Кс11

Лысь Андрей Алексеевич, жена Марфа Ивановна (Каменец-Подольская губерния, Праскуровский уезд, Кузьминская волость, село Борщовка) Ас09

Любченко Кирилл Андреевич, жена Феоктиста Авксентьевна (Киевская губерния, Чигириснкий уезд, Трушевская волость, село Худолеевка) Б10

Люкшин Алексей Федорович, жена Агафья Устиновна (Шевченкова) (Енисейская губерния, Минусинский уезд, Шутинская волость, деревня Малая Ничка) Бр90

Люлюк Андрей Ефремович, жена Ефросинья Савельевна (Екатеринославская губерния и уезд, Никольская волость, деревня Войсковая) П05

Ляшенко Федор Илларионович, жена Анастасия Михайловна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Водянская волость и село) Б10

Лященко Савва Евстафьевич, жена Елена Яковлевна (Херсонская губерния, Александровский уезд, Новоградковской волости и местечка) П08

Лященко Михаил Васильевич, жена Матрона Григорьевна (Киевская губерния, Черкасский уезд, село Свинарка) А11

Маевский Иван Лаврентьевич, жена Ирина Титовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Водянская волость и село) Б10

Мазонко Тихон Андреевич, жена Наталья Федоровна (Рык) (Черниговская губерния, Новозыбковский уезд, Брахловская волость, село Янжуловка) А07

Мазур Иван Саввич, жена Ефросинья Кондратьевна (Херсонская губерния, Ананьевский уезд, село Ставровка) А10

Мазур Яков Вонифатиевич, жена Ксения Семеновна (Херсонская губерния, Тираспольский уезд, Захарьевская волость, деревня Кирстиново) Бр00

Мазур Алексей Кондратьевич, жена Ольга Ивановна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Худолеевка) Бл04

Мазуренко Хрисанф Евтихиевич, жена Екатерина Кондратьевна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, Ставидлянская волость, деревня Еразмовка) Бр06

Мазуров Иродион Осипович, жена Харитина Парфеньевна (Киевская губерния, Чегринский уезд) Кр10

Майборода Евграф/Ерофей Яковлевич, жена Анна Феодосьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Рогалинская волость и село) Б10 и А08

Майборода Елисей Яковлевич, жена Степанида Филипповна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Рогалинская волость и село) Б10

Майборода Владимир Яковлевич, жена Агафья Евсеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Рогалинская волость и село) А07

Майоров Григорий Васильевич, жена Варвара Павловна (Костромская губерния, Коловрицкий уезд, деревня Потрюшеево) Бл04

Майстри.. Герасим Моисеевич, жена Екатерина В. (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) В09

Майхват Сергей Евстафьевич, жена Домникия Гавриловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Макаренко Яков Григорьевич, жена Устина Ильинична (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Ореховская волость, село Ново-Павловка) Ф03

Макаренко Гавриил Иванович, жена Олимпиада Прокопьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Жеребецкая волость и село) П10

Макаренко Трофим Павлович, жена Меланья Авраамовна (Полтавская губерния, Лохвицкий уезд, Андреяшевская волость, село Гудыма) Рз10

Макаренко Дмитрий Ананьевич, жена Афанасия Алексеевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Камлацкая волость, деревня Осолодка) Бр00

Макаров Ефрем Петрович, жена Евдокия Павловна (мещанин города Троицка)

Макаров Ефим Федорович, жена Наталья Афанасьевна (Челябинский уезд, Петровская волость и село) Бр91

Макаров Петр Васильевич, жена Ираида Петровна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Кочкаревская волость и село) Кс04  

Макаров Степан Трофимович, жена Александра Михайловна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, Таволжанская волость, село 1-е Каменное) Кс14

Макаров Влас Платонович, жена Евдокия Ивановна (мещанин города Одессы) М29

Макагонов Иван Иванович, жена Евдокия Ивановна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Августовская волость, деревня Лемихово) Бр04

Макаренко Денис Данилович, жена Наталья Иосифовна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, слобода Гавриловка) М01

Малай Игнат Андреевич, жена Елена Ивановна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Зачитиха) Рз10

Максимов Афиноген Иванович, жена Марина Авраамовна (Челябинский уезд, Сухоборская волость, село Мартыновское) Бр02

Макушкин Петр Платонович, жена Анна Ивановна (Симбирская губерния, Корсунский уезд, Больше-Березняковская волость, село Пермис) Кс8

Малафеев Трофим Павлович, жена Анна Гавриловна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость, село Старый Маклауш) В09

Малеваный Сергей Алексеевич, жена Елена Федоровна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Андреевская волость, деревня Васильевка) Ф03

Маленко Иван Иванович, жена Пелагея Игнатьевна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Больше-Копенская волость) Кс06

Малинов Трофим Фролович, жена Параскева Степановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Вознесенская волость) Кс91

Малоземов Аверьян Васильевич, жена Клавдия Матвеевна (Челябинский уезд, Кипельская волость, село Троицкое) Бр99

Малуха Афанасий Ильич, жена Марфа Глебовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Еремеевкая волость и село) Б10

Малыш Петр Дмитриевич, жена Екатерина Григорьевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость и село) Ф04

Малышев Семен Агапович, жена Евгения Прокопьевна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Линдяйская волость, село Новая Федоровка) Бр90

Малышев Гавриил Агапович, жена Акилина Игнатьевна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Линдяйская волость, село Новая Федоровка) Бр89

Малышев Лазарь Гаврилович, жена Мария Андреевна (Масалова) (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Линдяйская волость, село Новая Федоровка) Бр90

Малышев Василий Гаврилович, жена Зиновия Дмитриевна (Уфимская губерния, Бирский уезд, Усостепановская волость, деревня Каменная) Бр05

Малышков Кирилл Федосеевич, жена Анна Емельяновна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Больше-Михайловская волость и село) Ф03

Малыхин Василий Тимофеевич, жена Елизавета Аркадьевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Никулинская волость, село Соколовка) Кс11

Мальков Федор Васильевич, жена Анна Максимовна (Вятская губерния, Нолинский уезд, Александровская волость) Кс91

Мальцев Макар Павлович, жена Акулина Петровна (Уфимская губерния, Бирский уезд, Асканская волость) Кс04

Мальцев Галактион Савинович, жена Марфа Карповна (Вятская губерния, Больше-Парецкая волость, село ..маширь) Кс04  

Маляренко Устин Алексеевич, жена Пелагея Михайловна (Михеева) (Екатеринославская губерния, Славяносербский уезд, Андрианопольская волость, деревня Уткино) Бр00

Маляров Матвей Дмитриевич, жена Евдокия Васильевна (Курская губерния, Новооскольский уезд, Волотовская волость, хутор Хитрово) Пв11

Мамулькин Дмитрий Андреевич, жена Степанида Алексеевна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, Дедовская волость, деревня Петровка) Кс11

Мамыш Иван Павлович, жена Феодора Макаровна (Черниговская губерния, Мелинский уезд) Кс06

Манник Игнат Александрович, жена Ульяна Анисимовна (Полтавская губерния, Перятинский уезд, село Нечепуровка) А11

Мановицкий Тимофей Павлович, жена Ефросинья Гавриловна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Царе-Константиновская волость и село) Ас09

Мансуров Яков Романович, жена Татьяна Авраамовна (мещанин города Троицка/Вятская губерния, Еранский уезд, Кукарская волость, деревня Топор) Бр и М99

Мансуров Андриан Филиппович, жена Наталья Тимофеевна (Вятская губерния, Ерлянский уезд, Ильинская волость, деревня Голомидовка) Кс07

Мантула Архип Терентьевич, жена Анна Ефимовна (Харьковская губерния, Урзюмский уезд, Крючковская волость, село Дудниковка) Бр06

Мануйленко Иполит Сергеевич, жена Степанида Григорьевна (Полтавская губерния, Переяславский уезд и волость, село Большая Каратули) Кс8

Манульский Алексей Филиппович, жена Матрона Никифоровна (Херсонская губерния, Александрийский уезд, Братолюбовская волость, поселок Батизмана) П10

Маньшин Лукьян Михайлович, жена Параскева Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость) Кс07

Маринов Иосиф Макарович, жена Лукерья Андреевна (Тверская губерния, Ржевский уезд, деревня Смуговка) М01

Маркелов Федор Филиппович, жена Татьяна Васильевна (Уфимская губерния, Белебейский уезд, Васильевская волость) Кс07

Марков Василий Павлович, жена Анастасия Фокиевна (Тамбовская губерния, Маршанский уезд, Троицкорасляйская волость) Бр88

Марков Иван Михайлович, жена Анна Семеновна (Челябинский уезд, Куртамышская волость и село) Вв07

Марков Лев Николаевич, жена Александра Лукьяновна (Приморская область, Хабаровский уезд, Кинская волость) Кс07

Мартис ? Иван Петрович, жена Мария Петровна (Терская область, Нальчикский округ, слобода Баксан) Вк10

Мартиненко Макар Антонович, жена Анна Карповна (Черниговская губерния, Суразский уезд, Кулажская волость и село) Кс07

Мартовицкий Иван Евдокимович, жена Марфа Вонифатиевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, слобода Песчаная) М02

Мартыненко Павел Михайлович, жена Ульяна Степановна (Киевская губерния, Черкасский уезд, Худяковская волость, местечко Ломоватое) П08

Мартыненко Петр Сергеевич, жена Мария Григорьевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Петропавловка) Вв07

Мартышкин Григорий Терентьевич, жена Екатерина Яковлевна (Самарская губерния, Новоузенский уезд, …логанская волость) Кс09

Марченко Иван Михайлович, жена Меланья Онуфриевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Криворошенская волость и село) П10

Марченко Семен Саввич, жена Анастасия Андреевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Туркеновская волость, село Сапясаровка) Б10

Марченко Кирилл Павлович, жена Ирина Ивановна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сальковская волость, село Тибаевка) Бр00

Марченко Афанасий Назарович, жена Степанида Миловна (Полтавская губернияи уезд, село Старо-Санжаровское) М01

Марченко Макар Яковлевич, жена Елизавета Ивановна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд и волость, село Еремеевка) А13

Марченко Илья Тимофеевич, жена Мария Андреевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Пескошино) Вр12

Марченков Варфоломей Семенович, жена Акилина Михайловна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, село Поповы гребли) Бр02

Марченков Парфирий Семенович, жена Евдокия Иосифовна (Подольская губерния, Ольгопольский уезд, село Поповы гребли) Вв03

Масалов Михаил Андреевич, жена Мария Моисеевна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Богоявленская волость, село Михайловское) Бр89

Масалов Алексей Андреевич, жена Анна Потаповна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Богоявленская волость, село Михайловское) Бр94

Маслов Авраам Ефремович, жена Дария Семеновна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Батуринская волость, село Кабаньего) Бр91

Маслаков Марк Федорович, жена Варвара Федосеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Балковская волость, деревня Павловка) Ф05

Масленников Иван Федорович, жена Варвара Петровна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Ново-Николаевская волость, деревня Малый Пуктыш) Бр89

Масленников Тимофей Самуилович, жена Фекла Леонтьевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, слобода Красноженинская) Бр05

Масляков Тимофей Самуилович, жена Фекла Леонтьевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд, Красноженовская волость и село) Бр03

Масунов Кузьма Павлович, жена Дарья Ефимовна (Вятская губерния, Мензелинский уезд, Кужмирская волость, деревня Каринев) Кс09

Матвеев Григорий Макарович, жена Гликерия Алексеевна (Казанская губерния, Лапшевский уезд, Павловская волость, деревня Ходешева) Ф13

Матвеев Трофим Яковлевич, жена Евдокия Григорьевна (Уфимская губерния, Стерлитамакский уезд, село Тетечковка) Бл04

Матвеев Семен Ларионович, жена Феодосия Алексеевна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Ново-Троицкая волость, село Агшнер-Петин) Кс06

Матвейко Порфирий Евдокимович, жена Параскева Андреевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Белозерская волость и село) Бр08

Матвиенко Аким Нестерович, жена Мария Степановна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Панчевская волость, деревня Бровковая) П10

Матвиенко Тимофей Михайлович, жена Феодосия Евсеевна (Черниговская губерния, Сурайский уезд) Кс8

Матейчук Климент Иосифович, жена Александра Корниловна (Волынская губерния, Владимир-Волынского уезда, деревня Роговых) Бр02

Матерный Федор Михайлович, жена Анна Владимировна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, село Демитровка/ Полтавский уезд, село Старо-Сенжар) А10

Матирный Афанасий Михайлович, жена Агрипина Яковлевна (мещанин города Полтавы/Полтавский уезд, Старосенжаровская волость и село) Бр03 и М01

Матка Семен Андреевич, жена Марфа Михайловна (Полтавская губерния, Лубенский уезд, село Перервенец) Бл04

Матковский Мартирий Андреевич, жена Ирина Васильевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Темрюцкая волость и село) У11

Матросов Василий Васильевич, жена Анна Григорьевна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, село Кривозерка) Ст16

Матухов Митрофан Филиппович, жена Неонила Михайловна (Уфимская губерния и уезд, Ематовская волость, починка Колинского) Кс8

Матюшенок Осип Петрович, жена Ксения Авдеевна (Черниговская губерния, Суражский уезд, Новодроковская волость, село Высокселица) Ас09

Матяшов Филипп Назарович, жена Ольга Поликарповна (Воронежская губерния, Павловский уезд, Шестаковская волость, хутор Черкасский) Кс17

Махин Данил Прокопьевич, жена Варвара Ивановна (Полтавская губерния, Перетинский уезд, село Свечковка) Бл04

Махниборода Илья Федорович, жена Евдокия Кирилловна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Казенно-Торской Алексеевской волости и село) Ф06

Махортов Петр Константинович, жена Ирина Григорьевна (Сотникова) (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Ярковская волость и село) Кс96

Махота Лукьян Макарович, жена Марфа Максимовна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Ново-Осиновская волость, село Крыночка) А08

Махота Лукьян Лукьянович, жена Ксения Марковна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Ново-Осиновская волость, село Крыночка) А12

Мацейкин Ион Харитонович, жена Мария Вонифатиевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Терпенская волость, село Богдановка) П10

Машугин Иван Григорьевич, жена Параскева Климовна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Неплюевская волость, село Алдарка) Кс90

Мачнев Тихон Епифанович (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Иловайская волость) Кс96

Мачнев Парфирий Поликарпович, жена Александра Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Виловатская волость и село) Кс07

Мега Семен Борисович, жена Ксения Васильевна (Екатеринославская губерния, Павлоградский уезд, село Николаевка) А10

Мегус Захар Максимович, 2-я жена Лукия Ефимовна (Кулик) (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, село Малой Нехворощи) Бл04

Медведев Киприан Никифорович, жена Елена Максимовна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Благодатевская волость, село Валерияновка) П08

Медведев Василий Васильевич, жена Василиса Михайловна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Афитинская волость, село Шесминка) Бр04

Медведев Степан Федорович, жена Феодосия Свиридовна (Курская губерния, Тимский уезд, Афанасьево-Пахомовская волость, село Лещинское) Бр08

Медведев Илья Петрович, жена Феодосия Петровна (Курская губерния, Тимский уезд, Никольская волость, село Субботино) М99

Медведев Даниил Васильевич, жена Агафья Прокопьевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, село Большая Толкаевка) М04

Меденцов Иван Андреевич, жена Пелагея Петровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старо-Тепловская волость) Кс91

Медников Иван Ильич, жена Е. Григорьевна (Воронежская губерния, Валуйский уезд, Никитинская волость и село) Бр00

Медников Федор Дмитриевич, жена Мария Васильевна (Харьковская губерния, Купянский уезд, Сеньковская волость, село Кругляково) Бр91

Медяйкин Иван Семенович, жена Анастасия Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Тинишевская волость, село Плужное) Кс11

Медянский Иван Михайлович, жена Марфа Григорьевна (Воронежская губерния, Богучарский уезд) Бр89

Медянцев Прокопий Дмитриевич, жена Параскева Алексеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Суриковская волость, село Проскурино) Бр12

Медянцев Григорий Дмитриевич, жена Мария Федоровна (Оренбургская губерния, Троицкий уезд, поселок Мясковский) Бр12

Мезев Михаил Александрович, жена Александра Арефьевна (Челябинский уезд, Белоярская волость, деревня Сафоново) Бр89

Мезенков Кузьма Захарович, жена Олимпиада Зиновьевна (Ново-Хоперский уезд, село Третьяково) Бл04

Мезенцев Косма Захарович, жена Олимпиада Зиновьевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, Анцырейская волость, село Третьяки) Бр00

Мелентьев Лукьян Демьянович, жена Мария Антоновна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Старотепловская волость) Кс90

Мелехов Иван Исидорович, жена Параскева Васильевна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость, село Семеновка) Бр92

Мелехов Тимофей Иванович, жена Пелагея Михайловна (Алешина) (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Пономаревская волость, село Семениха) Бр92

Мелешкин Василий Климентьевич, жена Екатерина Егоровна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Добриновская волость) Кс91

Мелешкин Иван Васильевич, жена Наталья Ивановна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Добринская волость и село) Кс16

Мельник Иван Пантелеймонович,  жена Агафья Пантелеймоновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Мало-Белозерская волость и село) Ф05

Мельников Алексей Аникеевич, жена Агрипина Тимофеевна (Тамбовская губерния, Козловский уезд, Сабуропокровская волость и село) Кс85

Мельников Александр Варфоломеевич, жена Феврония Никитична (Киевская губерния, Звенигородский уезд, Екатеринопольская волость, село Кайтановка) У11

Мельников Филипп Афанасьевич, жена Ксения Григорьевна (Херсонская губерния, Александровский уезд, Субботинская волость, село Александровка) М04

Мельников Егор Анисимович, жена Матрона Григорьевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Марковская волость) Кс11

Мельников Степан Сидорович, жена Варвара Ефимовна (Киевская губерния, Юзаховская волость) Кс11

Мельников Никита Дмитриевич, жена Анна Анисимовна (Черниговская губерния, Суражский уезд, Новодроковская волость, село Высокоселица) Ас09

Мельников Порфирий Степанович, жена Дарья Павловна (Харьковская губерния, Старобельский уезд, Алексеевская волость, село Нидеретово) Бр08

Мельников Виктор Степанович, жена Агафья Георгиевна (Донская область, Каменский уезд, Скасырская волость, хутор Климовский) Бр08

Мельченко Михаил Данилович, жена Матрона Михайловна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, деревня Почапец) Бл04

Мельченко Дмитрий Данилович, жена Дария Васильевна (Полтавская губерния, Миргородский уезд, деревня Почапец) Бл04

Мензелинцев Тимофей Леонтьевич, жена Дария Григорьевна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Половинская/Башкирская волость, деревня Васильевка) Бр05

Менчев Трофим Прохорович, 2-я жена Ксения Павловна (Исидорова) (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Борисоглебская волость, деревня Новая Борисовка) Бр89

Менчев Трофим Георгиевич, жена Дария Максимовна (Самарская губерния, Бугульминский уезд, Абди..ская волость, деревня Вязовка) Бр94

Меняйло Иван Андреевич, жена Екатерина Павловна (Черниговская губерния и уезд, село Недантич) Бл04

Меняков Савва Никитич, жена Акилина Авксентьевна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Казенноторско-Алексеевская волость, село Ново-Алексеевка) Б10

Меренков Иван Матвеевич, 2-я жена Ефросинья Евтихиевна (Побереева) (Воронежская губерния, Ново-Хоперский уезд, село Третьяково) Бл04

Мерещенко Афанасий Савельевич, жена Александра Филипповна (Екатеринославская губерния и уезд, Солонянская волость и село) Б10

Меринов Михаил Иванович, жена Елена Яковлевна (Тамбовская губерния, Липецкий уезд, село Каменково) Кс85

Меринов Петр Яковлевич, жена Дария Гордеевна (Ларина) (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Дурникинская волость, село Княжевское) Бр99

Мерчыков Иван Матвеевич, жена Ефросинья Евтихиевна (Воронежская губерния, Новохоперский уезд, село Третьяково) Бл04

Меснянкин Павел Дмитриевич, жена Наталья Афанасьевна (мещанин города Ставрополя) Кс11

Метелев Даниил Васильевич, жена Екатерина Аверкиевна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Скатинская волость, деревня Николаевка) Бр89

Метелев Федор Парфеньевич, жена Мария Мануйловна (Пермская губерния, Камышловский уезд, Скатинская волость, деревня Чикуново) Бр89

Метелев Прохор Парфеньевич, жена Устина Даниловна (Хрещева) (Пермская губерния, Камышловский уезд, Скатинская волость, деревня Чикуново) Бр91

Мешков Алексей Косьмич, жена Анастасия Евстратьевна (Воронежская губерния, Бугучарский уезд, Николаевская волость и село) Бр91

Мешков Семен Максимович, жена Дария Христиановна (Челябинский уезд, Шаламовская волость, село Купая) Бр90

Мешков Петр Андреевич, жена Александра Прохоровна (Челябинский уезд, Воскресенская волость) Кс1

Мещеряков Илья Владимирович, жена Ирина Егоровна (Пензенская губерния, Инсарский уезд, Селевско-Майдановская волость, поляна Чекалева/Чекполянок) Кс04

Мизин Платон Аввакумович, жена Пелагея Ивановна (Киевская губерния, Каневский уезд, Трактомировская волость, деревня Зарубинец) П05

Мизинцев Тимофей Леонтьевич, жена Дария Григорьевна (Тобольская губерния, Курганский округ, Башкирская волость, село Васильевка) Бр03

Микулин Иван Андреевич, жена Пелагея Сергеевна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, село Утевка) Бл04

Милованов Кирилл Степанович, жена Евгения Ивановна (Чернышова) (Саратовская губерния, Балашовский уезд, Мордовско-Карайская волость и село) Бр89

Мильвец Агнесса Адольфовна (беженка из Волынской губернии, Луцкого уезда, местечка Рожища) Кс16

Милютин Исидор Никитич, жена Харитина Захаровна (Екатериславская губерния, Славяно-Сербский уезд, Петропавловская волость и село) П08

Минеев Константин Семенович, жена Татьяна Петровна (Челябинский уезд, Домовская волость, село Пипелино) Кс04

Миненков Яков Леонтьевич, жена Акилина Николаевна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Башкирская волость) Кс04

Минин Алексей Лукьянович, жена Евгения Филипповна (Челябинский уезд, село Пивкино) Вв03

Минкин Дмитрий Андреевич, жена Дарья Зотовна (Самарская губерния, Бугурусланский уезд, Понамаревская волость, село Борисовка) М99

Миняйло Сергей Дмитриевич, жена Анна Ивановна (Полтавская губерния, Константиноградский уезд, Дарь-Надеждинская волость, деревня Григорьевка) Б10

Мирнов Семен Яковлевич, жена Евдокия Федоровна (Саратовская губерния, Балашевский уезд, Дурнинская волость, село Имясева) Бр99

Мирный Макар Иванович, жена Анна Андреевна (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, село Богословка) Рз10

Мироненко Яков Иванович, жена Евдокия Филипповна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Лозовская волость, деревня Терноватка) Вк10

Мироненко Емельян Иванович, жена Анастасия Власовна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Лозовская волость, деревня Терноватка) Вк10

Миронов Андриан Никитич, жена Татьяна Егоровна (Пермская губерния и уезд, Юголкамская волость) Кс85

Миронов Иван Павлович, жена Евдокия Киприановна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Воскресенская волость и село) Ус

Миронов Василий Степанович, жена Василиса Степановна (Тобольская губерния, Туринский уезд, Шухруновская волость, деревня Мироново) Кс17

Мирошников Федосей Емельянович, жена Екатерина Степановна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, село Сем..) Кс89

Мирошниченко Трофим Михайлович, жена Дария Григорьевна (Екатеринославская губерния, Славносербский уезд, село Крестово) Кс04

Мирошниченко Лаврентий Федорович, жена София Егоровна (Харьковская губерния, Изюмский уезд, Куневской волости) Кс04

Мирошниченко Михаил Иванович, жена Татьяна Зиновьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гуляй-поле волость, село Воздвиженка) Ас09

Митин Иван Романович, жена Мария Петровна (Херсонская губерния, Елизаветградский уезд, Казанская волость, деревня Романовка) Щ

Миторин Кирилл Исаевич, жена Ирина Михайловна (Прошина) (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Дубинская волость) Кс89

Михайленко Киприан Наумович, жена Ефимия Демьяновна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Верхне-Рогачинская волость и село) Б10

Михайленко Прокопий Иванович, жена Анна Никифоровна (Полтавская губерния, Решетиловская волость, деревня Ганчи) Бл04

Михайленко Иван Антонович, жена Ефросинья Григорьевна (Полтавская губерния, Решетиловская волость, деревня Ганчи) Бл04

Михайличенко Лаврентий Иванович, жена Анна Мироновна (Херсонская губерния, Изюминский уезд, Корольская волость и село/волость и село Пестовка) А06

Михайличенко Филипп Никитич, жена Ирина Федоровна (Пархоменко) (Екатеринославская губерния, Мариупольский уезд, Петровская волость, село Ново-Петриковка) Рз10

Михайлюк Андрей Степанович, жена Надежда Афанасьевна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) П08

Михайлюк Дмитрий Степанович, жена Надежда Марковна (Екатеринославская губерния, Александровский уезд, Гавриловская волость и село) П08

Михайлюк Екатерина Пантелеймоновна (беженка, Австрийская подданная, Черновицкая губерния, Выжнецкий уезд, село Петроши) Кс17

Михайлов Михаил Михайлович, жена Мария Андреевна (Казанская губерния и уезд, деревня Русская Айша) Кс16

Михайлов Николай Александрович, жена Пелагея Афанасьевна (Пермская губерния, Шадринский уезд, Галкинская волость, деревня Озорино) Бр90

Михайлов Семен Авраамович, жена Евдокия Ильинична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Любимовская волость и село) Вв07

Михайлов Федор Иванович, жена Антонина Алексеевна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Маршихинская волость и село) Вв07

Михайловский Иван Алексеевич, жена Евдокия Ивановна (Воронежская губерния, Бобровский уезд, Архангельская волость, слобода Потокино) Кс04

Михайловский Алексей Степанович, жена Евгения Алексеевна (Воронежская губерния, Бобровский уезд, Архангельская волость, слобода Потокино) Кс14

Михайловский Игнат Терентьевич, жена Матрона Николаевна (Тобольская губерния, Курганский уезд, Нижнеалабужская волость, деревня Банщиково) Бр08

Михальский Марк Федосеевич, жена Анна Яковлевна (Подольская губерния, Балтский уезд, Чернянская волость, село Топалое) Ф04

Михатив Михаил Иванович, жена Феодосия Васильевна (Тамбовская губерния, Шатский уезд, Казаченская волость, деревня Студеновка) Кс04

Михеев Филипп Михеевич, жена Наталья Петровна (Истомина) (Вятская губерния, Уржумский уезд, Сердежинская волость, село Высоко Меляндское) Бр89

Михеев Андрей Максимович, жена Анастасия Семеновна (Уфимская губерния, Мензелинский уезд, Заинская волость) Кс8

Михеенко Ефимия Андреевич, жена Устина Федосеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Белозерская волость и село) П05

Михнов Прокопий Матвеевич, жена Елена Домиановна (Киевская губерния, Чигиринский уезд, село Трушевка) Бл04

Мишилин Филипп Федорович, жена Дария Семеновна (Полтавская губерния, Кобелякский уезд, село Щербовка) Бл04

Мишун Филипп Фадеевич, жена Дария Анисимовна (Полтавская губерния, Лубянский уезд, село Литвяково) Бл04

Мишустин Семен Трифонович, жена Наталья Пименовна (Воронежская губерния, Нижнедевицкий уезд, Стебенская волость, село Красное) Кс14

Мишуткин Андрей Васильевич, жена Евдокия Ивановна (Пензенская губерния, Краснослободский уезд, Тенишовская волость) Кс90

Мищенко Иван Архипович, жена Ефросинья Васильевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, село Нижне-Серогоз) М02

Мищенко Петр Яковлевич, жена Мария Леонтьевна (Грабовская) (Екатеринославская губерния,  Александровский уезд, Вознесенская волость, село Ново-Гуколовка) Ас09

Мищенко Влас Евтихиевич, жена Варвара Евсеевна (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Менчикур) Вр12

Мищенко Сергей Моисеевич, жена Анна Харлампиевна (Подтепа) (Таврическая губерния, Мелитопольский уезд, Веселовская волость, село Менчикур) Вр12

Моголюк Захар Семенович, жена Христина Ларионовна (Бессарабская губерния, Бендерский уезд, Тараклейская волость, село Лак) Кс8

Моденко Иван Емельянович, жена Секлетиния Степановна (Екатеринославская губерния, Бахмутский уезд, Казенноторско-Алексеевская волость, деревня Ново-Алексеевка) Б

Модлин Тимофей Алексеевич, жена Любовь Ивановна (Курская губерния, Ново-Оскольский уезд, Ольшанская волость и село) Ф05

Моисеенко Никон Евсеевич, жена Татьяна Марковна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Поповская волость и село) В09

Моисейко Илья Кириллович, жена Васса Андреевна (Воронежская губерния, Острогожский уезд, Сагановская волость и село) Бр89

Мозговой Антон Иванович, жена Васса Семеновна (Таврическая губерния, Бердянский уезд, Сладко-Балковская волость, село Копаней) Ф04

Моисеев Никифор Андреевич, жена Анна Гавриловна (Верхнеуральский уезд, Кирляндский завод) У11

Моисеенко Терентий Данилович, жена Меланья Лукична (Таврической губернии, Бердянского уезда, Поповской волости и села) П10

Моисеенко Антон Федорович, жена Феодора Кирилловна (Воронежская губерния, Бирючинский уезд, Хлевская волость, село Голодревка) Ф06

Мойся Петр Васильевич, жена Агафья Максимовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Васютинская волость, село Москаленок) Б12

Мокан Марк Дмитриевич, жена Александра Ивановна (Бессарабская губерния, Таракалаковская волость и село) Кс17

Мокиенко Федот Тимофеевич, жена Екатерина Трофимовна (Полтавская губерния, Золотоношский уезд, Жовницкая волость и село) Ф06

Моклаков Дмитрий Александрович, жена Елизавета Григорьевна (Пермская губерния, Красноуфимский уезд, Нижне-Сергеевская волость) Кс09

Мокроусов Федор Яковлевич, жена Александра (Рязанская губерния, Скопинский уезд, село Висо…) М01

Мокрый Андрей Никифорович, жена Ксения Николаевна (Харьковская губерния,Изюмский уезд, Савинска волость) Кс96

Мокшеев Антип Олимпиевич, жена Ефросинья Павловна (Оренбургская губерния, Челябинский уезд, Введенский уезд, деревня Суханово) К

Молод Лука (отчества не имеет как такового), жена Агафья Фоминична (Киевская губерния, Черкасский уезд, Лесковская волость, село Змагайловка) Ф05

Молостов Евдоким Кузьмич, жена Анастасия Никитична (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Марковская волость, село Невежкино) Бр08

Мольков Иван Никифорович, жена Варвара Савельевна (Самарская губерния, Николаевский уезд, Корнеевская волость, село Савельевка) Кс85

Монюшко Антон Адольфович, жена Анна Афанасьевна (Гродненская губерния, Сокольский уезд, Романовская волость, деревня Суходолино) Кс14

Моренин Никифор Андреевич, жена Марфа Ивановна (Казанская губерния, Чистопольский уезд, Ероклинская волость) Кс85

Моргунов Петр Кононович, жена Евдокия Ивановна (Таврическая губерния, Днепровский уезд, Ново-Маячковская волость и село) Ф03

Мороз Пармен Филимонович, жена Мария Моисеевна (Полтавская губерния, Лохвицкий уезд, Луцкая волость и село) П10

Морозан Степан Яковлевич, жена Мария Порфирьевна (мещанин города Одессы) М99

Морозов Галактион Васильевич, жена Соломония Семеновна (Тобольская губерния, Ишимский цезд, Бердюжинская волость, село Истомино) Бр91

Морозов Антон Сергеевич, жена Варвара Феоктистовна (мещанин города Шадринска) Бр89

Морозов Сергей Васильевич, жена Акилина Васильевна (Тобольская губерния, Ишимский уезд, Бердюжинская волость, село Источное) Бр90

Морозов Иван Андреевич, жена Евдокия Максимовна (Челябинский уезд, Куртамышская волость, село Малитинка) Бр03

Морозов Федор Трофимович, жена Екатерина Романовна (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Маминская волость, деревня Шилово) М99

Морозов Алексей Архипович, жена Акилина Ивановна (Самарская губерния, Бузулукский уезд, Вознесенская волость, село Гаврило-Архиповка) Вв07

Морозов Алексей Афанасьевич, жена Параскева Григорьевна (Пензенская губерния, Саранский уезд, Турдакская волость, село Тепловка) Кс06

Морозов Никита Трофимович, жена Агафья Петровна (Разгильдяева) (Пермская губерния, Екатеринбургский уезд, Маминская волость, деревня Шилово) Кс09