Дореволюционный посемейный список поселка Кошановского |
Автор Administrator | |
30.01.2014 г. | |
Составлен в 1916 году с поздними дополнениями
Антоненко Максим Иванович 38 Жена Прасковья 35 Дочь Фекла 20 Сын Иван родился 2 сентября 1897 года в досрочный призыв в 1918 году освобожден от воинской службы навсегда Сын Федор 14 Сын Григорий 10
Анчифоров Никифор Селиванович 38 Жена Евдокия 37 Сын Иван 15 Сын Федор родился 6 июня 1904 года Сын Степан 11
Бабич Ефим Онуфриевич 46 Жена Анна 45 Сын Иван родился 26 января 1892 года призван на военную службу в 1913 году Сын Владимир родился 15 июля 1897 года – умер в 1913 году Дочь Ивана – Анастасия 4
Бакал Илларион Прокопьевич 37 Жена Дарья 31 Мать Домникия 55 Сын Антон 12 Дочь Мария 10 Брат Авксентий 22 призван на военную службу в 1917 году Авксентий с матерью по Кошановскому поселку исключены со 2 половины 1912 года и причислены к участку Широкая Кутулинской волости Балаганского уезда Иркутской губернии по распоряжению Казенной палаты от 13 ноября 1912 года за №97717
Барбацуй Пантелеймон 53 Жена Дарья 43 Сын Максим 27 Сын Дмитрий родился 12 февраля 1896 года призван на военную службу в 1917 году Бендерским воинским начальником Сын Савва 14 Дочь Мария 13 Дочь Ирина 10
Баштанарь Петр Ионикеевич 33 Жена Соломония 32 Дочь Евдокия 12 Сын Григорий 10
Беда Филипп Петрович 63 Жена Мария 43 Сын Андрей 29 Сын Денис 26 Дочь Мария 15
Безуглый Тимофей Иосифович 50 Жена Соломонида 45 Сын Куприян родился 2 октября 1892 года Дочь Анна 25 Сын Александр 17 Дочь Фекла 15 Сын Иван 14 Сын Илья 13 Дочь Пелагея 10 – умерла в 1910 году По распоряжению Оренбургской казенной палаты от марта 1913 года за № 24009 с 2 половины 1912 года Безуглый с семейством из поселка Кошановского исключить и причислен на участок Широкая, Балаганского уезда Иркутской губернии
Белоусов Алексей Парфентьевич 30 Жена Параскева 19
Берсук Мефодий Иванович 33
Богданов Павел Кузьмич 68 Жена Матрена 68 Сын Петр 37 Сын Лаврентий 46 Жена Лаврентия – Марфа 45 Внук Евстафий Лаврентьевич родился 21 февраля 1896 года Внук Антон Лаврентьевич 17 Внук Иван Лаврентьевич родился 25 мая 1898 года
Бойко Алексей Николаевич 42 Жена Татьяна 38 Дочь Мария 14 Сын Максим 12 Дочь Надежда 10 Дочь Надежда 6 Отец Николай 85 Мать Феврония 74
Бойко Яков Николаевич 41 Жена Марфа 41 Сын Герасим Саламахин родился 2 апреля 1893 года призван на военную службу в 1914 году Жена Герасима – Марина 21 Сын Федор родился 15 мая 1896 года призван на военную службу в 1917 году Сын Никифор родился 9 февраля 1905 года Сын Андрей 10 Дочь Мария 3
Бойко Амос Николаевич 58 Жена Агрипина 58 Сын Алексей 27 призван на военную службу в 1911 году Сын Василий 19 Сын Трофим 32 Дочь Мария 23 в замужестве с 1913 года Дочь Прасковья 15 Жена Трофима – Ефросинья 32 Жена Алексея – Лукерья 24
Болдышерь Иван Акимович 45 Жена Анастасия 41 Сын Степан 17 Сын Федор 15 Сын Николай 10 Дочь Мария 8 Дочь Дария 1910 Иван Болдышерь с семейством по распоряжению Оренбургской казенной палаты от 13 ноября 1912 года за № 98828 из поселка Кошановского исключен и с 2 половины 1912 года причислен с на участок Широкая Кутуликской волости, Балаганского уезда Иркутской губернии
Бондаренко Иван Карпович 41 Жена Агрипина 35 Сын Филипп 14 Дочь Наталья 11 Дочь Христинья 9
Бровко Аким Гаврилович 52 Жена Анастасия 46 Сын Лука родился 5 февраля 1894 года призван на военную службу в 1915 году Сын Петр 14 Сын Василий 13 умер в 1906 году Сын Ион умер в 1913 году Сын Иван 7 умер тоже Дочь Секлетиния 18
Бровко Иван Гаврилович 46 Жена Епистимия 46 Сын Давид 25 призван на военную службу в 1911 году Жена Давида – Пелагея – 26 Сын Павел родился 16 января 1893 года призван на военную службу в 1914 году Сын Александр 17 призван на военную службу в 1919 году Сын Иван родился 3 января 1905 года Дочь Мария 6
Вакуленко Федор Ильич 73 Жена Агафья 69 Сын Ефим 28 призван на военную службу в 1912 году Жена Ефима Феодосия 27 Дочь Ефимия 9
Вакуленко Герасим Федорович 31 призван на военную службу в 1897 году Жена Анна 32 Дочь Мария 12
Волк Степан Андреевич 41 Жена Агрипина 41 Дочь Параскева 20 – умерла в 1916 году Дочь Макрина 17 в замужестве с 1915 года Дочь Агрипина 14 Дочь Мария 11 Дочь Анна 9 Дочь Ольга 6 Дочь Устинья 3
Волк Григорий Иванович 47 Жена Анна 50 Сын Василий родился 1 января 1888 года Сын Харитон родился 28 сентября 1892 года призван на военную службу в 1913 году Сын Леонтий родился 16 октября 1894 года призван на военную службу в 1915 году Сын Федор родился 7 июня 1897 года Сын Кирилл 16 Сын Дмитрий Сын Кирилл Дочь Татьяна 12 Дочь Параскева 10
Волков Александр Селиверстович 45 Жена Агафья 40 Сын Гавриил родился 25 марта 1892 года призван на военную службу в 1913 году Сын Михаил родился 8 ноября 1897 года Сын Тимофей родился 20 января 1905 года Сын Никита 11 умер Дочь Ульяна 19 Дочь Анастасия 17 Дочь Елизавета 11
Ворничевский Григорий Васильевич 32 Мать Акилина 51 Акилина Ворническая по распоряжению Оренбургской казенной палаты от 7 февраля 1913 года за № 11439 исключена по поселку Кошановскому
Воробьев Андрей Герасимович 55 Жена Неонила 55 Сын Иван 15 Дочь Матрена 17
Гапотченко Иван Яковлевич 40 Жена Фекла 34 Сын Александр родился 14 марта 1898 года Сын Григорий родился 23 ноября 1900 года Сын Семен 13 Сын Филипп 9 Жена Григория – Марфа 19 (запись 1920 года) Дочь Евдокия 16 Дочь Татьяна 3 Дочь Наталья 5 Дочь Мария 1 Записи о дочерях сделаны к 1920 году
Говорунов Федор Васильевич 67 Жена Александра 63 Сын Алексей 34 Жена Алексея – Ульяна 34 Сын Алексея – Михаил 8 Сын Никита 31 Жена Никиты – Феврония 30 Сын Никиты – Владимир 10 Сын Иван родился 29 мая 1894 года призван на военную службу в 1915 году
Голиздра Гавриил Иосифович 29 призван на военную службу в 1910 году Жена Прасковья 26 Дочь Мария 9 Дочь Наталья 4 Сын Иван 5 Сведения о детях записаны позднее 1916 года
Голиздра Прокофий Онуфриевич родился 26 февраля 1871 года Жена Пелагея 46 Сын Василий 18 Сын Ефим родился 31 декабря 1898 года призван на военную службу в 1919 году Сын Алексей родился 5 октября 1900 года Сын Григорий родился 2 сентября 1889 года Сын Трофим 4 Дочь Секлетия 24 Дочь Марфа 11 Жена Григория – Евдокия 26
Голиздрина Мария 67 Сын Петр 23 отбыл воинскую повинность по Мелитопольскому уезду в 1912 году Жена Лукерья 34 Сын Николай 34 Сын Александр 37 Жена Александра – Ирина 34 Дочь Александра – Акилина 8 Сын Александра – Петр 15 Сын Александра – Иван 12
Головко Николай Семенович 63 Жена Анна 63 Сын Андрей 31 Сын Павел 29 Сын Василий родился 11 апреля 1891 года призван в 1912 году на военную службу Дочь Анастасия 23 Жена Андрея – Александра 24 Жена Павла – Дарья 24
Гончаров Роман Андреевич 40 Жена Екатерина 38 Сын Николай 8 Дочь Нина 10
Горбачев Георгий Александрович 38 Жена Агафья 39 Сын Петр родился 4 октября 1896 года призван на военную службу в 1917 году Дочь Евдокия 11 Сын Иван 8 Сын Кузьма 8
Горбенко Феодосия 45 Сын Алексей родился 10 марта 1902 года
Гребенников Нестер Васильевич 42 Жена Александра 42 Сын Константин родился 19 августа 1891 года призван на военную службу в 1912 году Дочь Ульяна 18 Дочь Олимпиада 15 Сын Александр 12 Сын Афанасий – умер в 1910 году
Гузеев Иван Лукович 29 призван на военную службу в 1905 году Жена Ефросинья 27
Гушкан Савва Лукович 33 Жена Ульяна 29 Дочь Татьяна 10 Сын Иван 8 Сын Марк 4 Брат Саввы – Иов 30
Дедиков Никита Михайлович 35 Жена Наталья 34 Сын Тимофей 12 Сын Степан 9 Сын Михаил 8
Денисенко Андрей Моисеевич 39 Жена Прасковья 33 Дочь Александра 9
Денисенко Нестор Моисеевич 35 Жена Татьяна 35 Дочь Елена 9 по распоряжению Оренбургской казенной палаты от 8 мая 1914 года за № 43939 из поселка Кошановского исключен и причислен к Зуевской волости для счета
Денисенко Федот Филиппович 54 Жена Евдокия 46 Сын Иван родился 31 марта 1897 года Сын Василий 6 Дочь Федора 23 Дочь Василиса 15 Брат Андрей родился 25 августа 1869 года Жена Параскева 39 Дочь Андрея – Лукерья 9 Сын Андрея Яков родился 6 октября 1900 года Сын Андрея – Василий родился 7 марта 1903 года Сын Андрея – Селиверст родился 1 января 1905 года Сестра Федота – Ульяна 46 Дочь Ульяны – Агрипина 24 Брат Артем родился 24 марта 1890 года Брат Архип родился 18 февраля 1867 года Жена Архипа – Александра 47 Сын Архипа – Иван родился 31 марта 1897 года Дочь Архипа – Василиса 16 Брат Афанасий 26 Брат Федор родился 19 апреля 1899 года
Денисенко Куприян Моисеевич 34 Жена Матрена 30 Сын Василий 8 Сын Владимир 3 Дочь Елизавета 13 Дочь Марина 5
Деркач Терентий Максимович 36 Жена Евгения 35 Сын Константин родился 21 мая 1900 года Сын Фадей родился 28 декабря 1904 года Сын Максим родился 9 апреля 1907 года
Дзимвалюк Мокий Михайлович 39 Сын Афанасий 8 Сторона, где записана женская часть семьи не совпадает
Довгиль Фома Иванович 66 Жена Ефросинья 57 Сын Ефрем родился 16 мая 1872 года Жена Ефрема Любовь 39 Внук Александр Ефремович родился 19 ноября 1900 года Внук Арсентий Ефремович родился 2 марта 1903 года Внучка Дарья Ефремовна 17 Сын Павел родился 14 января 1888 года Сын Павел родился 20 октября 1881 года Сын Павел 21 Жена Павла I – Фекла 29 Жена Павла III Серафима 21 сын Павла I Никон 13 сын Павла I Ефим 5 дочь Павла I Марфа 7 дочь Павла I Варвара 3 сын Павла IIАндрей 6 дочь Павла III Татьяна 3 сын Родион Фомич родился 6 июля 1883 года жена Родиона Василиса 30 сын Родиона – Флор родился 18 августа 1903 года сын Родиона – Семен родился 17 апреля 1905 года дочь Родиона – Татьяна 5 дочь Родиона Александра 3 сын Спиридон Фомич родился 12 декабря 1885 года жена Спиридона Федора 32 сын Спиридона Иван 2 дочь Спиридона – Елена 6 дочь Васса 21 (записана как сестра Ефрема)
Донцула Мефодий Андроникович 46 Жена София 47 Дочь Александра 18 Сын Федор 16 Сын Григорий 13 Сын Михаил 11 Дочь Наталья 8
Дудкин Илья Ефимович 49 Жена Мария 48 Сын Владимир 1894 призван на военную службу в 1915 году Сын Иван родился 21 октября 1896 года призван на военную службу в 1917 году Сын Сергей родился 1 июля 1900 года Сын Егор 14 Дочь Ольга 11 Дочь Ксения 5
Жидуля Иван Афанасьевич 37 Жена София 34 Дочь Агафья 15 Дочь Ирина 11
Житарь Иван Васильевич 55 Жена Пелагея 52 Дочь Гликерья 23 вышла замуж в 1908 году Сын Максим родился 21 января 1895 года Сын Федор 17 Сын Семен 13 Сын Дмитрий 27 призван на военную службу в 1909 году Жена Дмитрия Агафья 25 по распоряжению Оренбургской казенной палаты от 13 ноября 1912 года за № 98828 из поселка Кошановского исключен и с 2 половины 1912 года причислен с на участок Широкая Кутуликской волости, Балаганского уезда Иркутской губернии
Жук Ефим Иванович Жена Анастасия 51 Сын Иван 25 призван на военную службу в 1912 году Дочь Варвара 24 Дочь Лукия 21 Сын Дмитрий родился 22 октября 1896 года призван на военную службу в 1917 году Сын Федор 16 Дочь Ульяна 13 Пасынок Никифор Иванович Ковалев родился 9 февраля 1901 года
Загоровский Николай Дмитриевич 51 Жена Ирина 44 Дочь Анна 23 Сын Андрей родился 16 октября 1893 года призван на военную службу в 1914 году Дочь Ефросинья 19 Сын Иван 14 Дочь Екатерина 13 Сын Николай 10 – умер
Загородний Григорий Степанович 41 Жена Матрена 35 Дочь Мария 14 Сын Алексей 12 Дочь Ольга 11 Дочь Любовь 7 Сын Исидор 6 Сын Валентин 2 Дочь Серафима 1
Задорожный Терентий Яковлевич 52 Жена Елена 52 Сын Даниил 25 призван на военную службу в 1912 году Жена Даниила – Фиона 26 Внук Егор Данилович 5 Внук Владимир Данилович 4 Сын Федор 22 призван на военную службу в 1914 году Жена Федора – Вера 20 Сын Иван родился 24 июня 1895 года призван на военную службу в 1916 году Сын Дмитрий 16 Сын Степан 26 призван на военную службу в 1911 году Жена Степана – Мария 28 Внучка Мария Степановна 7
Захаров Андрей Евсеевич 28 Жена Ульяна 22 Брат Ларион 37 Жена Лариона – Александра 1881 Сын Лариона – Павел 12 Дочь Лариона – Матрена 15
Звягинцев Никифор Яковлевич 36 призван на военную службу в 1899 году Жена Анна 36 Сын Евдоким родился 29 ноября 1897 года в досрочный призыв в 1918 году освобожден от воинской службы навсегда Дочь Агафья 16 Сын Матвей – умер в 1908 году Сын Василий 5 Сын Родион 3 Отец Яков 57 - умер в 1914 году
Звягинцев Гавриил Иванович 35 Сын Василий 11 Сторона, где записана женская сторона не совпадает
Зинченко Иван Александрович 40 Жена Феодосия40 Сын Иван 18 Сын Игнатий родился 28 мая 1899 года Дочь Ефросинья 12 Дочь Марфа 10 Сын Максим 9
Зинюк Ион Кондратович 52 Жена Ульяна 52 племянник Тимофей Лукьянович Павлов… родился 11 июня 1887 года отбыл военную повинность в 1911 году жена Тимофея – Лукия 22 племянник Карп 31
Зоркин Егор Сергеевич 44 Жена Анисья 44 Сын Макар родился 23 июля 1899 года Сын Федор 14 Сын Иван 9 Дочь Мария 15 Дочь Прасковья 8 Вера 29
Зубко Марк Леонтьевич 43 Жена Мария 37 Сын Макар родился 20 мая 1918 года Дочь Александра 20 Дочь Мария 17 Дочь Ирина 13 Дочь Мария 10
Зуев Яков Карпович 44 Жена Мария 44 Сын Иван родился 25 сентября 1891 года призван на военную службу в 1912 году в ратники 1 разряда Сын Василий родился 6 марта 1899 года Дочь Наталья 11 Сын Михаил 5 Сноха, жена Ивана – Матрона 27
Зуев Максим Карпович 59 Жена Ксения 52 Сын Никита 29 Сноха, жена Никифора – Матрена 26 (умерла) Сноха, жена Никифора – Анастасия 25 Сын Митрофан 26 в 1910 году призван на военную службу Сын Дмитрий родился 1 октября 1894 года Сын Михаил 16 Дочь Феодосья 13 Сын Иван 11
Зуев Никита Максимович 33 Жена Феодосья 32 Сын Егор 11 Дочь Клавдия 11 Сын Василий 10 Дочь Мария 9
Зуев Тимофей Карпович 62 Жена Наталья 62 Сын Илья 35 Сноха Акулина 35 Внук Михаил 11 Внук Василий 8 Внучка Серафима 14 Внучка Анна 8 Внучка Евдокия 6 Сын Александр родился 20 августа 1897 года Сноха Наталья Внук Георгий Александрович
Зуев Павел Григорьевич 16 Брат Карп 14 Бабушка Меланья 102 – умерла
Исааков Ананий Николаевич 35 Жена Анастасия 27 Дочь Ефимия 9
Ищенко Роман Аверкиевич 30 Мачеха Романа – Ульяна 43 Дочери Ульяны – Прасковья 18 в замужестве Надежда 14 Фиона 10 Сыновья мачехи Федор родился 15 августа 1895 года призван на военную службу в 1916 году Жена Федора – Татьяна 20 Иван родился 22 октября 1899 года Павел 13 Герасим 9 Василий 6
Каменев Илья Корнеевич 33 в 1904 году призван на военную службу Мать Анна 59 Жена Феодора 21 Брат Федот родился 18 мая 1901 года Дочь Марфа 3
Каменев Родион Трофимович 54 Жена Екатерина 51 Сын Петр родился 25 ноября 1889 года призван на военную службу в 1911 году Сын Василий родился 1 апреля 1895 года призван на военную службу в 1916 году Сын Иван родился 27 января 1897 года Сын Иван родился 11 ноября 1905 года Сын Григорий родился 1 октября 1884 года Жена Григория – Агрипина 30 Внук Роман Григорьевич родился 30 сентября 1903 года Внук Яков Григорьевич родился 4 января 1906 года Дочь Макрина 17 в замужестве с 1917 года Дочь Евлокия 15
Карпенко Емельян Семенович 43 Жена Василиса 43 Сын Федор родился 3 июля 1901 года Сын Тимофей родился 16 февраля 1904 года Сын Авраам Дочь Ефросинья 22 Дочь Татьяна 20 Дочь Фекла 12
Катышев Антон Яковлевич 47 Жена Пелагея 42 Сын Фома родился 12 декабря 1895 года призван на военную службу в 1916 году Сын Илья родился 21 июля 1898 года призван в 1919 году Дочь Елена 13 Дочь Елена 10 Сын Григорий 10 Дочь Мария 8
Карнаухов Мефодий Сергеевич 47 Жена Марфа 47 Сын Федор родился 23 декабря 1896 года призван на военную службу в 1917 году Дочь Пелагея 14 Дочь Ульяна 12 Сын Яков родился 8 января 1907 года
Касиванов Василий Исаевич 38 Жена Анна 31 Дочь Анна 11 Сын Иван 10 Сын Михаил 9 Сын Николай 8 Дочь Любовь 8
Кирилко Петр Иванович 44 Жена Устинья 44 Сын Павел 19 Дочь Мария 21 Сын Кузьма 14 Сын Яков 7 – умер в 1913 году Дочь Наталья 12
Китайгородский Петр Иванович 61 Жена Зиновия 59
Козлов Прохор Ефимович 41 Дочь Елена 20 Сын Ефим 12 Сын Павел 8
Козьма Иван Авксентьевич 55
Колбасин Тихон Васильевич 47 Жена Анна 45 Сын Андрей 10 Сын Николай 9 Дочь Анастасия 12
Коломиец Роман Виссарионович 36 Жена София 36 Дочь Марфа 13 Дочь Ксения 15 Сын Сергей 9
Колпаков Петр Александрович 9 Записан самостоятельно
Кора Александр Иванович 38 Жена Паулина 32
Красиков Аким Акимович 32 Жена Анастасия 29 Сын Александр 9
Кройтор Агатий Лукьянович 49 Жена Варвара 44 Дочь Александра 19 Дочь Соломонида 17 Дочь Анна 16 Сын Фома 15 Сын Илларион
Крылова Александра Васильевна 59 Сын Василий Осипович родился 2 марта 1897 года Дочь Евдокия 11
Курило Корней Михайлович 53 Жена Елизавета 52 Дочь Ефимия в замужестве с 1910 года Дочь Марфа в замужестве с 1912 года Сын Иван родился 4 января 1889 года призван на военную службу в 1911 году Сын Савелий родился 1 декабря 1896 года призван на военную службу в 1917 году Сын Филипп 16
Курило Максим Корнеевич 30 Жена Пелагея 28 Сын Трофим 9
Ладыженский Тимофей Федосеевич 43 Жена Агафья 43 Сын Ефим родился 13 октября 1899 года Дочь Фекла 16 Сын Георгий 8
Ладыженский Кирилл Федосеевич 38 Жена Степанида 37 Сын Михаил 15 Сын Василий 13 Сын Максим 9 Сын Лаврентий 8
Ладыженский Антон Федосеевич 46 Жена Софья 46 Сын Дмитрий родился 11 февраля 1895 года призван на военную службу в 1916 году Дочь Матрена 15 Сын Григорий родился 20 ноября 1903 года Дочь Степанида 10 Сын Василий родился 25 февраля 1906 года Сын Гавриил 4
Литовченко Парфирий Андреевич 32 Жена Лукерья 37 Брат Андрей 27 призван на военную службу в 1912 году Сын Петр 10
Лялько Федор Сидорович 52 Жена Неонила 47 Дочь Ульяна 22 Зять Иван Степанович Мирча 26 призван на военную службу в 1910 году Дочь Мария 19 Дочь Мария 16
Миженский Федор Антонович 36 Жена Наталья 32 Сын Мефодий 14 Дочь Софья 11 Дочь Елена 8
Мирошников Егор Петрович 74 Жена Анна 74 Сын Федор 47 Жена Федора – Анна 47 Внук Ефим Федорович 25 призван на военную службу в 1912 году внук Иван родился 21 сентября 1892 года призван на военную службу в 1913 году внук Яков родился 27 ноября 1894 года призван на военную службу в 1915 году, дана отсрочка на год, а в 1916 году освобожден от службы совсем внук Потап 18 в 1918 году освобожден от воинской службы навсегда внучка Анна 16 внук Кузьма Иванович 4
Мирошников Егор Егорович 1871 Жена Акулина 44 Сын Федор родился 7 июня 1899 года Сын Игнат родился 29 мая 1902 года Сын Андрей 8 Дочь Елена 8
Михеенко Константин Григорьевич 31 Жена Наталья 27 Сын Иван 9 Дочь Харитина 8 Дочь Мария 3 Брат Яков 20 Сестра Ольга 17
Мозговенко Захар Степанович 35 Жена Мария 37 Сын Тимофей 15 Сын Федор 12 Дочь Матрена 10 Сын Петр 9
Мордовец Емельян Евстратьевич 43 Жена Епистилия 43 Сын Исидор 13 Дочь Гликерия 16
Мунтян Семен Кириллович 32 Жена Феврония 23 Мать Александра 46 Сын Александр 3 Брат Егор родился 23 апреля 1899 года Брат Константин родился 21 мая 1897 года
Найден Евтихий Пудович 33 Жена Ольга 31 Дочь Мария 11 Сын Максим 9 Дочь Феодора 3
Науменко Филипп Иванович 45 Жена Мария 43 Сын Кирилл родился 10 мая 1900 года Сын Константин 9
Науменко Михаил Иванович 49 Жена Елена 49 Сын Федор родился 10 июня 1900 года Дочь Екатерина 24 в замужестве Дочь Евдокия 22 в замужестве Дочь Ольга 10 Дочь Анна 8 Дочь Вера 4 Дочь Мария 15 Сын Семен Герасимович Соколов 3 Пасынок Михаил 26 призван на военную службу в 1911 году Жена Михаила – Фекла 26 Пасынок Петр родился 8 января 1898 года освобожден от воинской службы навсегда в 1919 году Пасынок Игнатий родился 27 мая 1900 года
Науменко Иван Николаевич 68 Жена Устинья 68 Сын Иван 34 Жена Ивана – Акулина 29 Внук Николай Иванович 14
Нехайчук Степан Климентович 48 Жена Ксения 49 Дочь Марфа 23 Сын Спиридон родился 12 декабря 1893 года освобожден от воинской службы в 1914 году навсегда Дочь Анастасия 18 Сын Никита родился 12 октября 1897 года Дочь Евдокия 12 Сын Прохор 9 Спиридон Нехайчук распоряжением Оренбургской казенной палаты от 11 июля 1914 года за № 67155 из поселка Кошановского исключен за перечислением в участок Широкая под Нельхайской волость. Балаганского уезда Иркутской губернии
Олейник Леонтий Гордеевич 56 Сын Петр 13 Сын Герасим 9 Сторона, где записана женская половина семьи отсутствует
Ольховик Гавриил Зиновьевич 62 Жена Александра 59 Сын Даниил родился 7 декабря 1878 года Сын Илья родился 19 июля 1884 года Сын Марк родился 1 июля 1894 года призван на военную службу в 1915 году Дочь Мария 29 Дочь Анастасия 24 Жена Даниила – Феодосия 35 Жена Марка – Евдокия 22 Сын Семен 12 Сын Денис 37
Ольховой Анисим Трофимович 66 Жена Мария 61 Сын Епифан 40 Жена Епифана – Анастасия 37 Дочь Епифана – Ксения 13 Сын Епифана Павел 9 Сын Петр родился 12 января 1891 года призван на военную службу в 1913 году Сын Иван родился 26 сентября 1892 года призван на военную службу в 1913году Сын Егор родился 24 апреля 1895 года призван на военную службу в 1916 году Дочь Татьяна 16
Онуфриев Илларион Андреевич 47 Жена Акилина 43 Сын Яков 20 Сын Нестор 15 Сын Пахом 10 Сын Василий родился 1 марта 1897 года Сын Емельян 14 По распоряжению Оренбургской казенной палаты от 7 января 1914 года №713 с семейством по Кошановскому поселку исключен, а причислен на участок Широкая, под Нельхайской волостью Балаганского уезда Иркутской губернии
Павловский Емельян Герасимович 57 Жена Устинья 49 Сын Михаил 28 призван на военную службу в 1912 году Дочь Елена 27 Дочь Александра 20 Сын Арсентий 18 – умер в 1907 году Сын Нестор родился 27 октября 1899 года Сын Орест родился 25 августа 1897 года Дочь Лукия 13
Пащенко Ксения 37 Сын Дмитрий родился 21 октября 1900 года Сын Трофим родился 23 июля 1902 года Дочь Евдокия 13 Дочь Мария 12
Письмаченко Иван Васильевич 43 Жена Акулина 43 Сын Борис родился 11 мая 1895 года Дочь Наталья 17 Дочь Ефимия 15 Дочь Мария 9
Письмаченко Максим Васильевич 55 Сын Сергей родился 13 июля 1893 года Сторона, где записана женская половина семьи отстутствует
Погоря Антон Артемович 15 Брат Захар 13 Мать Агафья 43 Сестра Акулина По распоряжению Оренбургской казенной палаты от 20 марта 1913 года за №24011 Погоря с семейством с 2 половины 1912 года по поселку Кошановскому исключен и причислен к участку Широкая Иркутской губернии
Пономарь Тимофей Онуфриевич 49 Жена Ольга 43 Сын Ефрем родился 4 июня 1895 года уволен по болезни с воинской службы совсем в 1916 году Сын Исидор родился 6 февраля 1900 года Сын Авраам 14 Дочь Ирина 13 Дочь Ефросинья 12 Дочь Марфа 11
Ромашко Иван Алексеевич 43 Жена Мария 42 Сын Петр родился 18 августа 1893 года призван на военную службу в 1914 году Сын Николай родился 3 декабря 1895 года призван на военную службу в 1916 году Сын Семен родился 22 ноября 1900 года Сын Ефим родился 20 января 1903 года Дочь Мария 19 Жена Петра – Мария 21 Внук Егор Петрович 2 года 1 месяц
Руденко Семен Петрович 37 Жена Евдокия 37 Сын Григорий 9 Дочь Прасковья 8
Русанов Федор Захарович 34 Жена Ульяна 34 Дочь Ксения 13 Дочь Клавдия 12 Дочь Акилина 12 Дочь Наталья 11 Сын Иван 10
Русанов Захар Иванович 65 – умер Жена Вера 66 Сын Михаил 31 в призыв 1910 года по болезни уволен вовсе от военной службы Жена Михаила – Александра 30 Внучка Евдокия Михайловна 8 Сын Лаврентий 32 Жена Лаврентия – Анастасия 28 Внучка Анна Лаврентьевна 10 Внучка Татьяна Лаврентьевна 8 Внучка Мария Лаврентьевна 2 года 2 месяца Внук Тимофей 3
Рыжков Емельян Евдокимович 37 Жена Агафья 37 Дочь Василиса 16
Сауленко Исаак Максимович 49 Жена Варвара 46 Сын Василий родился 25 апреля 1894 года призван на военную службу в 1915 году Сын Иван родился 25 января 1894 года призван на военную службу в 1917 году Дочь Феодосия 15
Сачава Митрофан Тихонович 69 Жена Васса 68 Сын Иван родился 14 января 1890 года призван на военную службу в 1911 году Сын Денис родился 1 октября 1884 года Дочь Дарья 27 Жена Дениса – Феодосия 30 Внучка Мария Денисовна 8
Сачава Евстафий Тихонович 83 Сын Осип 37 Сын Осипа – Василий – 10
Светличий Никита Дементьевич 72 Жена Агафья 69 Сын Герман 45 Жена Германа – Ульяна 42 Сын Германа Гавриил родился 26 ноября 1900 года Сын Михаил 35 Жена Михаила – Прасковья 34 Дочь Михаила – Акилина 8 Сын Андрей родился 2 июня 1892 года призван на военную службу в 1913 году Дочь Ефросинья 12 Дочь Мария 9 Сын Андрея – Карп 4
Свинолуп Капитон Иовович 46 Жена Мария 46 Дочь Меланья 18 Дочь Анастасия 15 Сын Павел 14 Дочь Наталья 11 Дочь Феодосья 21 Отец Иов 67 Тесть Порфирий Гришков 67
Сердюк Иван Кузьмич 66 Жена Дарья 65 Сын Степан родился 14 января 1886 года Жена Степана - Марина 29 Внук Аверьян Степанович родился 21 октября 1906 года Внук Алексей Степанович 8 Внучка Татьяна Степановна 6 Внучка Ульяна Степановна 4 Сын Семен родился 24 мая 1888 года отбыл воинскую службу в 1909 году Жена Семена – Пелагея 25 Внучка Анна Семеновна 4 Сын Афанасий 32 Жена Афанасия - Пелагея 27 Внук Иван Афанасьевич 4 Внучка Устинья Афанасьевна 10
Сердюк Герасим Герасимович 52 Жена Марфа 48 Сын Федор родился 5 июля 1893 года призван на военную службу в 1914 году Жена Федора – Мария 22 Внук Василий Федорович 4 Сын Карп 15 Сын Александр родился 1 сентября 1895 года Сын Иван 13 Дочь Ольга 11 Дочь Анастасия 10 Федор Герасимович Сердюк с женой Марией и детьми Василием 2 лет распоряжением Оренбургской казенной палаты от 29 июля 1915 года за № 64133 из поселка Кошановского исключен за перечислением на участок Александровский Баханской волости Иркутской губернии
Сердюк Яков Маркович 45 Жена Матрена 25 Дочь Евдокия 20 Сын Андрей 15 Сын Петр 10 по распоряжению Оренбургской казенной палаты от 25 февраля 1913 года за № 16749 из поселка Кошановского исключен и причислен в общество Таврической губернии
Скачков Никита Андреевич 49 жена Мавра 49 Сын Трофим 28 воинскую повинность отбыл в 1906 году Сноха Пелагея 28 Сын Петр 15 Внук Григорий Трофимович 10 Внук Михаил 9
Скороход Семен Степанович 43 Жена Акулина 43 Сын Николай 15 Сын Алексей 9 Отец Степан 73 Мать Антонина 73 Брат Андрей 25 призван на военную службу в 1912 году Брат Ефим родился 20 января 1900 года Брат Виктор 39 Жена Виктора – Ефимия 37 Сын Виктора – Никита родился 26 мая 1900 года
Сорока Василий Григорьевич 66 Жена Анна 62 Сын Матвей 28 призван на военную службу в 1908 году Дочь Васса 36 Дочь Ефросинья 32 Дочь Елена 27 Дочь Мария родилась в 1895 году
Стеценко Аким Яковлевич 56 Жена Марфа 47 Сын Иван 1889 призван на военную службу в 1912 году Дочь Евдокия 23 Дочь Татьяна 20 Дочь Анна 16 Сын Андрей 13
Стрыгин Степан Андреевич 39 Жена Агафья 37 Сын Семен родился 3 февраля 1896 года призван в 1917 году на военную службу Сын Павел родился 2 ноября 1897 года Сын Иван родился 20 августа 1899 года Сын Егор 13 Сын Василий 12 Дочь Татьяна 10 Дочь Анастасия 9
Тарасенко Сафрон Лукьянович 53 Жена Надежда 53 Сын Иван родился 28 июля 1890 года призван на военную службу в 1913 году Сын Парфирий 6 февраля 1893 года призван на военную службу в 1914 году Сын Федор родился 4 февраля 1895 года призван на военную службу в 1916 году Сын Гавриил родился 12 июля 1899 года Сын Петр родился 22 декабря 1901 года Сын Исакий 1904 Сын Ефим 29 Жена Ефима – Дарья 30 Внук Иван Ефимович 6 Дочь Дарья 30 Жена Парфирия – Анна 23
Телегин Марк Иванович 38 Жена Мария 56 Сын Иосиф 19 Сын Михаил 17 Сын Владимир 14 Дочь Анна 11 по распоряжению Оренбургской казенной палаты от 12 октября 1912 года за № 98828 из поселка Кошановского исключен и с 2 половины 1912 года причислен с на участок Угольный Кутуликской волости, Балаганского уезда Иркутской губернии
Тихий Павел Иванович 47 Жена Соломея 40 Сын Павел 26 призван на военную службу в 1911 году Сын Лука родился 6 июля 1896 года Дочь Анна 15 Сын Петр 9 Павел Тихий со всем семейством распоряжением Оренбургской казенной палаты от 30 октября 1915 года за № 87785 по поселку Кошановскому исключен со 2 половины 1914 года а причислен на участок Широкая Щель Марьинского сельского правления Туапсинского округа Черноморской губернии
Ткачев Изот Гаврилович 34 Жена Евгения 33 Дочь Мария 11 Дочь Мария 10 Сын Федор 8
Тонкопрядченко Константин Иванович 53 Жена Матрена 53 Сын Макарий 29 Жена Макария Мария 27 Сын Емельян 26 призван на военную службу в 1911 году Сын Семен 27 Дочь Прасковья 23 Сын Василий 17 Сын Илья 13 Дочь Наталья 11 Дочь Мавра 9 Дочь Анна 8 По распоряжению Оренбургской казенной палаты от 15 ноября 1912 года за №97175 с 2 половины 1912 года по поселку Кошановскому исключен и причислен на участок Широкая под Кутуликской волостью Балаганского уезда Иркутской губернии
Тютюнников Дмитрий Леонтьевич 49 Жена Феодосия 35 Сын Тихон 24 Сын Николай родился 22 декабря 1897 года Сын Иван 14 Дочь Евдокия 12 По распоряжению Оренбургской казенной палаты от 8 ноября 1912 года за № 97181 с 2 половины 1912 года по поселку Кошановскому исключены и причислены на участок Широкая под Кутуликской волостью, Балаганского уезда, Иркутской губернии
Тютюнников Алексей Леонтьевич 40 Жена Мавра 37 Сын Петр 15 призван на военную службу в 1921 году
Хаустов Михаил Иванович 52 Жена Ксения 52 Сын Василий 27 призван на военную службу в 1909 году Дочь Анна 24 Дочь Аксинья 23 Сын Иван родился 20 мая 1920 года призван на военную службу в ополчение в 1915 году Сноха, жена Ивана – Ольга 21 Дочь Марфа 19 Дочь Дарья 13 Сын Павел 15 Дочь Клавдия 10
Хижняк Иван Яковлевич 47 Жена Наталья 32 Дочь Агафья 9 Сын Виктор 6 Мать Агафья 74
Худолей Яков Степанович 42 Жена Якова 42 Сын Гавриил родился 23 марта 1892 года призван на военную службу в 1913 году Дочь Ефросинья 19 Дочь Параскева 16 Сын Прокофий 14 Дочь Ксения 8 Сын Дмитрий 7 Сын Гавриила – Петр 5 Сын Гавриила Алексей 3 Мать Мария 69
Цобенко Куприян Родионович 56 Жена Мария 49 Сын Григорий 30 Жена Григория – Анастасия 23 Сын Гавриил 28 призван на военную службу в 1910 году Дочь Гавриила – Ольга 4 Сын Яков 25 призван на военную службу в 1912 году Дочь Анастасия 19 умерла в 1916 году Сын Сергей родился 25 сентября 1897 года Дочь Ефросинья 14
Филиппов Даниил Лукович 47 Жена Евдокия 44 Сын Исидор 25 призван на военную службу в 1909 году Дочь Феврония 20 Сын Никифор родился 9 июля 1896 года призван на военную службу в 1917 году Дочь Мария 17 Сын Сазон родился 23 октября 1901 года Дочь Домникия 9
Шелудько Емельян Иванович 45 Жена Ефросинья 36 Сын Василий родился 22 марта 1916 года Сын Федор родился 19 июня 1920 года Дочь Татьяна родилась 6 января 1918 года
Шкот Антон Савельевич 39 Жена Феодосия 35 Дочь Пелагея 18 Дочь Александра 16 Дочь Клавдия 14 Дочь Евдокия 5
Шляхов Григорий Савельевич 39 Жена Александра 38 Сын Михаил 12 Сын Иван 8
Штых Григорий Виссарионович 51 Жена Пелагея 47 Сын Осип 33 Жена Осипа – Ульяна 29 Сын Андрей родился 25 февраля 1897 года Дочь Фекла 13 Григорий Штых с Андреем и Феклой с 1 половины 1915 года с поселка Кошановского исключен распоряжением Оренбургской казенной палаты от 13 февраля 1916 года за №11457 за перечислением в село Майское Обуховской волости Лепсинского уезда Семиреченской области
Чебан Галактион Степанович 54 Жена Мария 46 Дочь Акилина 22 Дочь Василиса 17 Сын Василий 10
Черный Порфирий Петрович 74 Жена Александра 74 Сын Андрей 37 Жена Андрея – Мария 36 Внук Иван Андреевич 15 Внук Степан 12 Внучка Ирина 8
Ягодка Григорий Семенович 47 Жена Дарья 44 Сын Каленник родился 14 декабря 1897 года Дочь Наталья 13 Сын Марк 6
Ярошенко Леонтий Васильевич 66 Жена Марфа 67 Сын Петр 32 Жена Петра – Мария 32 Сын Николай 30 Жена Николая – Мария 31 Сын Григорий 27 Жена Григория – Ефросинья 26 Дочь Прасковья 12 Дочь Евдокия 10
ГАКО Р-587 Оп.2 Д.1 |
|
Последнее обновление ( 03.02.2014 г. ) |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
15 апреля, 2024 @13:33 : Фотография из архивных источников? В каком контекс ... by mr.extremal |
14 апреля, 2024 @08:05 : Прислали несколько фотографий из семейного альбома ... by arman |
08 апреля, 2024 @16:55 : В 1994 году было также сильное половодье ... by arman |
30 марта, 2024 @17:24 : Из газеты «Казахстанская правда» за 1947 год: «На ... by arman |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис