• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Награды многодетным матерям

Награды многодетным матерям

Печать E-mail
Автор Administrator   
07.01.2014 г.

1987 год

 

Указ Президиума Верховного Совета СССР

О присвоении звания «Мать-героиня» многодетным матерям

Присвоить звание «Мать-героиня» с вручением ордена «Мать-героиня» матерям, родившим и воспитавшим десять и более детей:

 

Дуйсеновой Умут Казвановне – домашней хозяйке, село Суналы Урицкого района

Елемесовой Гульсин Ашхарбаевне – домашней хозяйке, поселок Аралколь Камышнинского района

 

Председатель Президиума Верховного Совета СССР А. Громыко

Секретарь Президиума Верховного Совета СССР Т. Ментешашвили

 

Москва, Кремль. 24 февраля 1987 года

 

 

Указ Президиума Верховного Совета СССР

О награждении многодетных матерей орденами «Материнская слава» и медалями «Медаль материнства»

На основании Указа Президиума Верховного Совета Союза ССР от 18 августа 1944 года наградить от имени Президиума Верховного Совета Союза ССР

 

Матерей, родивших и воспитавших девять детей, орденами «Материнская слава» I степени

 

Айдарбекову Бахит – домашнюю хозяйку, село Дамды Наурзумского района

Бортник Лидию Фоминичну – рабочую совхоза «Джамбулский» Карасуского района

Власову Галину Васильевну – рабочую совхоза имени Горького Камышнинского района

Егорову Людмилу Ивановну - работницу, город Кустанай

Жумабаеву Кулару Галимжановну - домашнюю хозяйку, поселок Алкау Боровского района

Кенжибаеву Жанкуме – работницу, поселок Косагал Семиозерного района

Маданову Зайру Кабаевну – рабочую совхоза «Каратальский» Боровского района

Мамаеву Марию Ивановну - домашнюю хозяйку, поселок Буревестник Наурзумского района

Молдатаеву Жумаш - домашнюю хозяйку, село Дамды Наурзумского района

Молдашеву Карлыгаш Талгатбековну – рабочую совхоза «Воронежский» Федоровского района

Нагулу Елизавету Петровну – рабочую совхоза «Бестюбинский» Камышнинского района

Нукешеву Орынбасар Жанахметовну – рабочую совхоза «Овцевод» Семиозерного района

Сарсенбаеву Камысай – рабочую совхоза «Краснооктябрьский» Камышнинского района

Симанову Зинаиду Дмитриевну – рабочую совхоза «Минский» Федоровского района

Смаилову Кунтай – рабочую совхоза «Казанбасский» Семиозерного района

Текучеву Анну Константиновну – рабочую совхоза «Мюктыкольский» Джетыгаринского района

Унгер Лидию Алексеевну – рабочую совхоза «Первомайский» Федоровского района

Хамзину Оку - домашнюю хозяйку, село Кайга Наурзумского района

 

Матерей, родивших и воспитавших восемь детей, орденом «Материнская слава» II степени

Аршабаеву Альфию Хамзеевну - домашнюю хозяйку, поселок Перелески Орджоникидзевского района

Баймухамбетову Кульжан Абдибековну - домашнюю хозяйку, поселок Косколь Кустанайского района

Бакубаеву Багитжамал Исаковну – рабочую совхоза «Барвиновский» Урицкого района

Бисембаеву Санию Кушербаевну – рабочую совхоза имени 60-летия СССР Федоровского района

Гапбасову Аймкуль Сартаевну – рабочую совхоза «Уркашский» Камышнинского района

Есенбаеву Екатерину Чермисовну - домашнюю хозяйку, поселок Троебратский Ленинского района

Каирбергенову Шолпан Кудабаевну – рабочую совхоза имени Алтынсарина Камышнинского района

Кулагину Валентину Дмитриевну – работницу, поселок Святогорка Карасуского района

Лапшину Нину Яковлевну – рабочую совхоза «Белозерский» Кустанайского района

Молдабаеву Галию – рабочую совхоза «Шоптыкольский» Семиозерного района

Муратову Кенжетай - домашнюю хозяйку, село Кайга Наурзумского района

Рахметову Кульдрайхан Тулегеновну – рабочую совхоза «Магнайский» Комсомольского района

Тинину-Мецкер Зинаиду Александровну – рабочую совхоза «Карасуский» Карасуского района

Телишеву Жибек Капашевну - домашнюю хозяйку, поселок Кирова Семиозерного района

Торшер Эмилию Станиславовну – рабочую совхоза «Знамя Советов» Тарановского района

Ульянову Лидию Федоровну – рабочую совхоза «Викторовский» Тарановского района

Хамматову Манавару – работницу, село Докучаевка, Наурзумского района

Черкун Варвару Ивановну – работницу, село Шоптыколь Тарановского района

Чернобровкину Екатерину Петровну – работницу, город Лисаковск

Шегенову Алму Шомановну – рабочую совхоза имени Летунова Боровского района

Ширину Зинаиду Дмитриевну – работницу, поселок Урицкий Урицкого района

 

Матерей, родивших и воспитавших семь детей, орденом «Материнская слава» III степени

Асаубаеву Алию Тулебаевну - домашнюю хозяйку, поселок Узынагаш Боровского района

Березину Галину Ивановну - домашнюю хозяйку, село Клочково Камышнинского района

Бисахалову Кульганшу Жундубаевну – работницу, поселок Свободный Камышнинского района

Бияхметову Тулеш – домашнюю хозяйку, поселок Наурзум Наурзумского района

Волобуеву Валентину Федоровну – работницу, поселок Аманкарагай Семиозерного района

Жандыбаеву Тлеубалу Сараевну – рабочую совхоза «Ворошиловский» Камышнинского района

Климко Надежду Алексеевну – рабочую совхоза «Есенкольский» Комсомольского района

Мурзалину Гайнису Ермановну - домашнюю хозяйку, село Ершовка Ленинского района

Никитину Анну Васильевну – рабочую совхоза «Аятский» Орджоникидзевского района

Новикову Пелагею Ивановну – рабочую совхоза имени XXIII съезда КПСС Федоровского района

Нуржанову Зауреш Капановну - домашнюю хозяйку, село Убаган Ленинского района

Пасько Марию Трофимовну – рабочую совхоза «Шолаксайский» Наурзумского района

Подобедову Нину Петровну - рабочую совхоза имени Ленина Федоровского района

Романец Любовь Павловну - рабочую совхоза «Нива» Кустанайского района

Сеитову Гайнижамал Касымкановну – домашнюю хозяйку, село Варваровка Ленинского района

Суверцеву Анну Ивановну – колхозницу колхоза «Путь к коммунизму» Федоровского района

Уразбаеву Жумабике Борисовну - рабочую совхоза «Краснооктябрьский» Камышнинского района

 

Матерей, родивших и воспитавших шесть детей, медалью «Медаль материнства» I степени

Аверьянову Валентину Сергеевну – домашнюю хозяйку, поселок Октябрьский Убаганского района

Айтжанову Куляш – служащую, село Дамды Наурзумского района

Арстанбекову Салиму – домашнюю хозяйку, село Киевка Наурзумского района

Бабак Лидию Константиновну - рабочую совхоза «Ключевой» Карасуского района

Баринову Екатерину Ивановну – домашнюю хозяйку, город Кустанай

Бенгарт Любовь Васильевну – домашнюю хозяйку, село Варваринка Тарановского района

Блоцкую Софию Степановну - рабочую совхоза «Московский» Кустанайского района

Божко Татьяну Николаевну - рабочую совхоза «Викторовский» Тарановского района

Бурлакову Лидию Васильевну – работницу. Город Лисаковск

Васюкову Галину Семеновну - рабочую совхоза «Каменск-Уральский» Боровского района

Горину Раису Максимовну – работницу, село Подгородка Комсомольского района

Гузневу Веру Ивановну – служащую, село Сорочинка, Урицкого района

Давлетяпову Светлану Галихановну – работницу, поселок Баганалы Семиозерного района

Денисову Хамдуну Мулахметовну – работницу, город Кустанай

Доброхотову Татьяну Владимировну  - работницу, поселок Притобольский Тарановского района

Ермагамбетову Жумабике Акпаровну – домашнюю хозяйку, поселок Талапкер Кустанайского района

Есенбекову Гайнижамал Мугадаровну – работницу, село Фрунзенское Орджоникидзевского района

Жумагулову Галию Тулегеновну - рабочую совхоза «Магнайский» Комсомольского района

Иваненко Раису Петровну - рабочую совхоза «Ключевой» Карасуского района

Исламгалиеву Сайлаукуль - рабочую совхоза «Уркашский» Камышнинского района

Кадарменову Раушан – домашнюю хозяйку, село Уленды Наурзумского района

Козлович Любовь Ивановну - рабочую совхоза «Бестауский» Камышнинского района

Куантаеву Лидию Андриасовну - рабочую совхоза «Краснопартизанский» Кустанайского района

Куанышбаеву Айслу Сатмухамембетовну – служащую, поселок Уркаш Камышнинского района

Лептягину Веру Тимофеевну - рабочую совхоза «Каменск-Уральский» Боровского района

Матюхину Валентину Николаевну - рабочую совхоза «Боскольский» Комсомольского района

Медеубаеву Рыскуль – домашнюю хозяйку, село Урнек Комсомольского района

Мустафину Жибек Туяковну – домашнюю хозяйку, поселок Боровской

Олейник Веру Антоновну – работницу, поселок Набережный Тарановского района

Подлубную Галину Евгеньевну – рабочую совхоза «Амангельдинский» Карасуского района

Прис Монику Эммануиловну – домашнюю хозяйку, поселок Московский Кустанайского района

Саутову Сару Кабдулловну - домашнюю хозяйку, село Карасу

Сидропуло Валентину Андреевну – домашнюю хозяйку, поселок Буревестник, Наурзумского района

Соколенко Анну Константиновну – рабочую совхоза «Затобольский» Кустанайского района

Таспаеву Кинзу Жентаевну - рабочую совхоза «Бауманский» Ленинского района

Урмантаеву Айслу Бегуатовну – домашнюю хозяйку, село Окраинка Орджоникидзевского района

Черниченко Валентину Петровну – служащую, село Каскат Боровского района

Чугайнову Нину Гавриловну – работницу, село Адаевка Камышнинского района

Шаймолдину Майдаш Сабиевну – домашнюю хозяйку, село Шили Наурзумского района

Шльдинову Гульямал – рабочую совхоза «Казахстанец» Убаганского района

Эплер Любовь Андреевну – рабочую совхоза имени XXIII съезда КПСС Федоровского района

Юнкер Анисию Петровну – рабочую совхоза «Новоалексеевский» Убаганского района

 

Матерей, родивших и воспитавших пять детей, медалью «Медаль материнства» II степени

Абилову Жумабике – домашнюю хозяйку, село Дамды

Абуову Зинаиду Ерекеновну - рабочую совхоза «Покровский» Орджоникидзевского района

Алакаеву Кундузай Серикбаевну – служащую, село Москалевка, Семиозерного района

Алексееву Валентину Николаевну – работницу, город Кустанай

Альмурзину Айшагуль Елемисовну - рабочую совхоза имени Дзержинского Джетыгаринского района

Антипину Валентину Михайловну – служащую, село Косколь Урицкого района

Ахмадову Залму Якубовну – домашнюю хозяйку, поселок Буревестник Наурзумского района

Ашуханову Жамакуль Калиоловну – служащую, поселок Майалап Кустанайского района

Базильбекову Аминаш Коспановну – служащую, село Суворово Ленинского района

Баржукову Марияш Саткильбаевну – рабочую совхоза «Карасуский» Карасуского района

Батог Марию Николаевну - рабочую совхоза имени XXIIIсъезда КПСС Федоровского района

Бекназарову Пелагею Евстигнеевну – домашнюю хозяйку, село Калиновка Орджоникидзевского района

Бикерскую Нину Ивановну - рабочую совхоза имени Суворова Ленинского района

Близнюк Татьяну Васильевну - рабочую совхоза имени XXIIIсъезда КПСС Федоровского района

Бурдейную Елену Анатольевну – работницу, поселок Койбагор Карасуского района

Василенко Тамару Васильевну – работницу, село Докучаевка Наурзумского района

Гаас Эрну Альбертовну – работницу, поселок Мирный Тарановского района

Гиммельшпах Валентину Васильевну – работницу, поселок Комсомолец Комсомольского района

Гирш Валентину Владимировну - рабочую совхоза имени XXIII съезда КПСС Федоровского района

Глущенко Марию Петровну – домашнюю хозяйку, село Фадеевка Комсомольского района

Гуру Тамару Федоровну – работницу, поселок Тобол Тарановского района

Демидову Анну Ананьевну - рабочую совхоза «Комсомольский» Джетыгаринского района

Джаран Татьяну Андреевну - рабочую совхоза «Новоалексеевский» Убаганского района

Дик Галину Ивановну – работницу, село Семиозерное

Долдашеву Райхан – домашнюю хозяйку, село Кайга, Нурзумского района

Дубровину Тамару Ивановну – служащую, город Кустанай

Дюсембаеву Жанылдык – домашнюю хозяйку, село Борис-Романовка Кустанайского района

Ермохину Нину Викторовну - рабочую совхоза «Узункольский» Ленинского района

Жабагину Балау – домашнюю хозяйку, село Кайга Наурзумского района

Жалгаспаеву Жибек Калтаевну – рабочую совхоза «Тобольский» Орджоникидзевского района

Жоломанову Урунбасар Матовну - рабочую совхоза «Соколовский» Кустанайского района

Жумабаеву Отангул Турсынхановну - рабочую совхоза «Майский» Карасуского совхоза

Жуматаеву Аманбике Арстамбаевну - рабочую совхоза «Советская Россия» Джетыгаринского района

Жунусову Зейнеп Зайнулиновну – домашнюю хозяйку, поселок Аманкарагай Семиозерного района

Закирову Рамзию – рабочую совхоза «Лесной» Урицкого района

Закирову Сауле Канапиевну - рабочую совхоза «Свободный» Камышнинского района

Ибраеву Заратай Касымовну - рабочую совхоза имени Тимирязева Урицкого района

Иманбекову Разипу Алибековну – рабочую совхоза «Карасуский» Карасуского района

Исенееву Еву Яковлевну – работницу, город Рудный

Кабиденову Балапан – работницу, село Камышное Камышнинского района

Кайс Лидию Александровну - рабочую совхоза имени Г.Д. Вачасова Тарановского района

Касепову Рашижу Ергазиновну – «Тагильский комсомолец» Урицкого района

Киселеву Галину Ивановну - рабочую совхоза «Бауманский» Ленинского района

Коляду Любовь Афанасьевну – домашнюю хозяйку, село Камышное Камышнинского района

Коптеву Тамару Васильевну - рабочую совхоза «Ершовский» Ленинского района

Кочеткову-Вотчель Ольгу Павловну – рабочую совхоза «Майский» Карасуского района

Кривушину Ульяну Ефимовну – домашнюю хозяйку, город Рудный

Куликову Валентину Николаевну – работницу, село Осиновка Кустанайского района

Кундызбаеву Кулимдан Магаумовну – домашнюю хозяйку, село Кайга Наурзумского района

Левшакову Галину Георгиевну - рабочую совхоза «Ленинградский» Урицкого района

Магадееву Умет Ургумбаевну - рабочую совхоза «Баканский» Карасуского района

Машкову Александру Николаевну - рабочую совхоза «Амангельдинский» Карасуского района

Москалеву Тамару Яковлевну - рабочую совхоза «Воронежский» Федоровского района

Мусину Сару Усмановну – домашнюю хозяйку, село Ершовка Ленинского района

Мухамеджанову Каун Шариповну – домашнюю хозяйку, поселок Ленинградский Урицкого района

Мухаметдярову Тыништык – рабочую совхоза «Москалевский» Семиозерного района

Мясоедову Евгению Демьяновну – работницу, поселок Островной Урицкого района

Назарову Зою Макановну – служащую, село Москалевка Семиозерного района

Неб Клару Яковлевну – домашнюю хозяйку, село Александрополь Федоровского района

Оспанову Алиму Султановну - рабочую совхоза «Шоптыкольский» Семиозерного района

Оспанову Евгению Родионовну – служащую, поселок Магнай Комсомольского района

Печенкину Светлану Владимировну – домашнюю хозяйку, село Дамды Наурзумского района

Русанову Наталью Владимировну – работницу, село Адаевка Камышнинского района

Сабурову Антонину Петровну – домашнюю хозяйку, село Заринское Федоровского района

Савельеву Надежду Демьяновну - рабочую совхоза имени Клочкова Камышнинского района

Савельеву Полину Яковлевну - рабочую совхоза «Московский» Кустанайского района

Самусь Зинаиду Филипповну - рабочую совхоза имени Свердлова Орджоникидзевского района

Сарадимову Марияш Сагандыковну – служащую, село Комаровка Орджоникидзевского района

Синдскую Любовь Григорьевну – служащую, село Лесное Комсомольского района

Соболеву Веру Кирилловну – работницу, поселок Вишневый Федоровского района

Сосункевич Ольгу Николаевну – работницу, город Лисаковск

Титову Нину Карловну – работницу, поселок Элеватор Джетыгаринского района

Тихомирову Людмилу Михайловну – работницу, село Приозерное Тарановского района

Тлеуб Галию Канапиновну – домашнюю хозяйку, поселок Октябрьский Убаганского района

Тройнину Веру Алексеевну – домашнюю хозяйку, поселок Тобол Тарановского района

Трубину Валентину Константиновну – работницу, город Рудный

Уйсумбаеву Замилю Мерзашасховну – работницу, поселок Койбагар Карасуского района

Ульмасову Мавлюдохок Ахметовну – домашнюю хозяйкц, поселок Аккудук Семиозерного района

Уразбекову Шакиру Каримовну - рабочую совхоза «Ершовский» Ленинского района

Федорову Лидию Львовну – работницу, город Рудный

Федоряк Лидию Александровну – работницу, поселок Заречный Кустанайского района

Фриц Марию Ивановну - рабочую совхоза «Баканский» Карасуского района

 

Председатель Президиума Верховного Совета Казахской ССР  С. Мукашев

Секретарь Президиума Верховного Совета Казахской ССР  З. Кадырова

 

Алма-Ата, Дом правительства. 24 февраля 1987 года

 

 

Указ Президиума Верховного Совета Казахской ССР

О награждении многодетных матерей орденами «Материнская слава» и медалями «Медаль материнства»

На основании Указа Президиума Верховного Совета Союза ССР от 18 августа 1944 года наградить от имени Президиума Верховного Совета Союза ССР

 

Матерей, родивших и воспитавших девять детей, орденами «Материнская слава» I степени

Олейник Валентину Ивановну – рабочую совхоза имени Димитрова Убаганского района

 

Матерей, родивших и воспитавших восемь детей, орденами «Материнская слава»  II степени

Айтжанову Зауре Смагуловну – работницу, село Ленинское Ленинского района

Ибраеву Бахитжамал Абдыкалыковну – рабочую совхоза имени Белинского Тарановского района

Кивелеву Галину Александровну - рабочую совхоза «Новоалексеевский» Убаганского района

Койбагорову Кулзаду – домашнюю хозяйку, село Киевка Наурзумского района

Оспанову Ултуган Исмаиловну - рабочую совхоза «Казахстане» Убаганского района

 

Матерей, родивших и воспитавших семь детей, орденами «Материнская слава»  III степени

Бастракову Таисию Ивановну – домашнюю хозяйку, село Большие Дубравы Урицкого района

Горяеву Людмилу Ивановну – служащую, село Каскат Боровского района

Жаркатерову Зинаиду Васильевну – домашнюю хозяйку, поселок Балыкты Боровского района

Журмагамбетову Разию Акмалдиновну – домашнюю хозяйку, поселок Аралколь Камышнинского района

Кауканову Нурсулу Ракишевну – работницу, село Коржынколь Тарановского района

Назарову Елену Васильевну – работницу, село Приречное Комсомольского района

Тептееву Клавдию Андреевну – рабочую совхоза «Прогресс» Джетыгаринского района

Тулкубаеву Рауау Салимовну – служащую, село Косколь Урицкого района

Шамганову Культай Шайгалиевну – рабочую совхоза имени Лермонтова Убаганского района

 

Матерей, родивших и воспитавших шесть детей, медалью «Медаль материнства» I степени

Абжанову Газию - рабочую совхоза «Новоалексеевский» Убаганского района

Алтысбаеву Бидагуль Тулегеновну – работницу, село Новоалексеевка Убаганского района

Балкину Кызжибек Ербосовну – домашнюю хозяйку, село Ленино Федоровского района

Бардакову Людмилу Ивановну - рабочую совхоза «Карабалыкский» Комсомольского района

Бекжанову Биземал Шахатовну – домашнюю хозяйку, поселок Талапкер Боровского района

Бердникову Екатерину Николаевну – колхозницу колхоза «Путь к коммунизму» Федоровского района

Дидычко Ольгу Леонидовну – рабочую совхоза имени Н.Г. Клочкова Наурзумского района

Ерменову Таисию Александровну - рабочую совхоза «Кайранкольский» Тарановского района

Есенгалиеву Нуржамал Исаковну – домашнюю хозяйку, село Миролюбовка Ленинского района

Кирееву Балсулу Бузункальевну – работницу, село Кубеновка Камышнинского района

Кырхан Меланью Кирилловну - рабочую совхоза «Дружба» Камышнинского района

Лисову Наталью Викторовну – работницу, поселок Кансор Комсомольского района

Мусабекову Карлыгу – служащую, село Уленды Наурзумского района

Насырову Кулайхан Шаяхметовну – село Лермонтово Убаганского района

Орлову Лидию Александровну - рабочую совхоза имени Н.Г. Клочкова Наурзумского района

Сидирякову Лидию Петровну – работницу, село Большая Чураковка Убаганского района

Соколову Екатерину Петровну - рабочую совхоза «Организатор» Кустанайского района

Хворову Александру Алексеевну – домашнюю хозяйку, село Казанбасы Семиозерного района

 

Матерей, родивших и воспитавших пять детей, медалью «Медаль материнства» IIстепени

Абельдинову Кульбарам Какимовну – колхозницу колхоза имени Чапаева Федоровского района

Абильхаирову Бахытжамал Сапаровну – служащую, поселок Уркаш Камышнинского района

Абт Валентину Васильевну - рабочую совхоза «Путь к коммунизму» Орджоникидзевского района

Аскарову Нагишу Аскаровну - рабочую совхоза имени Жданова Убаганского района

Байрамову Розу Исмаилкызы – домашнюю хозяйку, поселок Буревестник Наурзумского района

Бебишеву Тамару Григорьевну – работницу, поселок Аманкарагай Семиозерного района

Бетретдинову Бибидур Летфулловну – работницу, село Щербаково Убаганского района

Бошанову Дину Кабдуалиевну – колхозницу колхоза «Заря» Боровского района

Валееву Галину Романовну - рабочую совхоза «Путь Ильича» Федоровского района

Ветцель Валентину Оттовну – колхозницу колхоза имени Ф. Энгельса Кустанайского района

Гатаулину Данию Габидулловну – колхозницу колхоза имени Чапаева Федоровского района

Гольцварт Лилию Николаевну – служащую, поселок Джамбул Кустанайского района

Гончарову Наталью Ильиничну - рабочую совхоза имени XXV съезда КППС Урицкого района

Дерендяеву Валентину Евгеньевну - рабочую совхоза «Владимировский» Убаганского района

Егорову Надежду Романовну – домашнюю хозяйку, село Татьяновка Боровского района

Есенжолову Надежду Сергеевну - рабочую совхоза «Чураковский» Убаганского района

Ибраеву Кулбаршин – домашнюю хозяйку, село Докучаевка Наурзумского района

Исабаеву Кульбарам Айдарбековну - рабочую совхоза «Первомайский» Федоровского района

Кожухарь Наталью Леонидовну – работницу, город Кустанай

Кузнецову Людмилу Георгиевну – работницу, поселок Майколь Кустанайского района

Кунавину Валентину Владимировну - рабочую совхоза «Комсомольский» Джетыгаринского района

Лейпунову Лидию Васильевну – работницу, поселок Кушмурун

Лысенко Татьяну Владимировну – работницу, город Кустанай

Маджугу Веру Владимировну - рабочую совхоза «Веселоподольский» Урицкого района

Макишеву Бахыт – рабочую совхоза «Веселоподольский» Урицкого района

Мусину Батиму - рабочую совхоза «Маяк» Урицкого района

Нурканову Розу – домашнюю хозяйку, село Шили Наурзумского района

Орлову Надежду Васильевну – работницу, село Тарановское

Проникину Валентину Александровну – домашнюю хозяйку, город Рудный

Сабыкову Улбосын – домашнюю хозяйку, поселок Кызылагаш Убаганского района

Самойленко Зою Николаевну – работницу, поселок Кушмурун

Сарафанову Татьяну Петровну – домашнюю хозяйку, город Рудный

Сейдахметову Калиму Зейнешевну – служащую, поселок Узынагаш Боровского района

Смаилову Раушан Кайруловну – служащую, село Ленинское Ленинского района

Соколову Софью Алексеевну – домашнюю хозяйку, село Щербаково Убаганского района

Суентаеву Улжан Идрисовну – работницу, поселок Краснооктябрьский Камышнинского района

Тажибаеву Зауреш Жулмахановну – работницу, село Карасу Карасуского района

Тайкенову Балдыган – домашнюю хозяйку, село Зуевка Убаганского района

Тимурзину Акзию – служащую, поселок Егинсай Наурзумского района

Утегенову Кенжеш – домашнюю хозяйку, поселок Наурзум

Утегенову Мавле Жавкаровну - рабочую совхоза «Ливановский» Камышнинского района

Ходосевич Зинаиду Федоровну – работницу, город Кустанай

Чукавину Валентину Петровну - рабочую совхоза «Кенеральский» Федоровского района

Шаф Евдокию Трифоновну – работницу, село Апановка Тарановского района

Шевченко Раису Ивановну – работницу, город Кустанай

Щукину Неллю Вольдемаровну – работницу, село Первомайка Ленинского района

Якубовскую Нину Готлибовну - рабочую совхоза «Казахстанец» Убаганского района

 

Председатель Президиума Верховного Совета Казахской ССР  С. Мукашев

Секретарь Президиума Верховного Совета Казахской ССР  З. Кадырова

 

Алма-Ата, Дом правительства. 23 марта 1987 года

 

 

 

Последнее обновление ( 07.01.2014 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Мебельная фабрика


Орджоникидзе


9 Мая 2014 года

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.249 сек.