• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Награжденные медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945»

Награжденные медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945»

Печать E-mail
Автор Administrator   
01.07.2013 г.

По колхозу "Большевик". Поселок Введенка

 

20 мая 1946 года

Мною председателем исполкома Введенского райсовета депутатов трудящихся Тюшевским Романом Ивановичем от имени президиума Верховного Совета СССР вручены медали ниже следующим награжденным

 

Ельшина Евдокия Ильинична колхозница

Корнилов Антон Ильич колхозник

Корчагин Антон Евдокимович колхозник

Кривощапов Михаил Матвеевич заготзерно

Кривощапов Николай Гаврилович пастух

Кувалдина Мария уборщица

Кулинцев Егор Егорович кузнец

Михайличенко Надежда Дмитриевна доярка

Михайличенко Василий Иванович колхозник

Нестеренко Наталья Тихоновна колхозница

Остроушко Мария доярка

Пухова Мария Игнатьевна колхозница

Савин Афанасий Иванович плотник

Сыроватский Василий Егорович почтальон

Харченко Андрей Н. чабан

Юрченко Пелагея Ивановна колхозница

 

18 мая 1947 года

 

Мною председателем исполкома Введенского райсовета депутатов трудящихся Тюшевским Романом Ивановичем от имени президиума Верховного Совета СССР вручены медали ниже следующим награжденным

 

По МТС

Вакуленко Нина Сидоровна нормировщица МТС

Горбунов Николай Степанович уч. механик МТС

Данилов Александр Михайлович уч. механик МТС

Кривощапова Дарья Гавриловна статист МТС

Куропаткин Федор Николаевич плотник МТС

Манаников Иван Капитонович сторож МТС

Онищенко Никита Андреевич старший механик МТС

Сапрыкин Михаил Иванович токарь МТС

Сыпченко Мария Ивановна кладовщик МТС

Сыроватский Михаил Иванович бухгалтер МТС

Туркова Мария Родионовна счетовод производства МТС

 

по колхозу «Большевик»

Бабенко Михаил Самойлович чабан

Гук Михаил Данилович сторож

Долинин Иван Иванович заведующий КТФ

Доспулов Есен счетовод

Дулин Андрей Григорьевич колхозник

Евтушенко Мария Васильевна колхозница

Иванова Мария Дмитриевна колхозница

Козулина Анастасия Прокофьевна колхозница

Красикова Любовь Родионовна кладовщица

Крокодилова Нина Павловна зав складом

Кувалдин Андрей Гаврилович огородник

Кулинцева Клавдия Степановна колхозница

Морщаков Иван Максимович бригадир

Морщакова Анастасия Леонтьевна секретарь

Савина Евдокия Афанасьевна доярка

Сапрыкин Петр Андреевич председатель колхоза

Спанов Ахмет учитель

Сыроватская Татьяна Ивановна колхозница

Сыроватская Александра Андреевна колхозница

Таутабаев Кадыр учитель

Третьякова Александра Васильевна доярка

Харченко Лидия Савельевна учетчик огорода

Ховкатова Анна Никитовна колхозница

Шебылов Борис Сергеевич бухгалтер

Юрченко Ольга Григорьевна колхозница

 

14 мая 1948 года

 

Мною председателем исполкома Введенского райсовета депутатов трудящихся Кашариным Василием Петровичем от имени президиума Верховного Совета СССР вручены медали ниже следующим награжденным

 

Александрова Василиса 1880 колхозница

Александрова Нина Ивановна 1930 колхозница

Александрова Клавдия 1908 колхозница

Анетова Тулбике колхозница

Барсукова Анна 1912 колхозница

Белякова Пелагея 1908  колхозница

Борамбаева Курмагам колхозница

Вигель Яков 1913 тракторист

Вигель Екатерина 1915 колхозница

Виндекр Мария 1905 колхозница

Виндекр Андрей 1929 колхозник

Гук Татьяна Михайловна 1909 колхозница

Гук Анастасия Михайловна 1923 колхозница

Гук Антонида Г. 1919 колхозница

Давыденко Ирина 1901 колхозница

Давыденко Иван Мат. 1928 колхозник

Долинин Николай И. 1929 конюх

Домер Мария  1904 колхозница

Доспулова Жамиля 1899 колхозница

Евтушенко Аграфена 1913 колхозница

Едрисова Бушкай колхозница

Зулгарина Ирина 1908 колхозница

Зулгарин Петр  1930 колхозник

Испондиярова Ольга 1908 колхозница

Кожухов Рахмет колхозник

Костомарова Марфа 1920 колхозница

Классен Анна1910  колхозница

Кушнирь Анатолий 1929 колхозник

Красиков Анатолий 1928 штурвальный

Леонов Григорий 1930 колхозник

Михайличенко Александра 1900 колхозница

Май Адам Петрович 1909 колхозник

Май Мария 1909 колхозница

Маляр Павел Филиппович колхозник

Мурзалина Батима колхозница

Осипов Прокофий 1870 колхозник

Осипова Ирина 1907 колхозница

Омельченко Мария 1905 колхозница

Остроушко Анастасия 1888 колхозница

Поливода Василий 1887 колхозник

Подобреева Прасковья 1890 колхозница

Передереева Матрена 1891 колхозница

Попова Евдокия 1902 колхозница

Пухова Мария Куз. 1912 колхозница

Сыроватский Иван Егорович 1870 колхозник

Сыроватский Иван Васильевич 1928 колхозник

Сыроватская Мария Ивановна колхозница

Сухостенный Иван Андреевич колхозник

Савин Василий Аф. 1929 колхозник

Синер Шарлота колхозница

Сапрыкин Николай 1930 колхозник

Удотова Аграфена 1900 колхозница

Удотова Марфа 1903 колхозница

Уралбаева Жамиля колхозница

Харченко Леонид А. 1928 колхозник

Харченко Иван С. колхозник

Шананова Калипа колхозница

Чесалова Анна 1896 колхозница

Юрченко Апросинья 1903 колхозница

 

ГАКО Р-866 Оп.2 Д.2

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


1983 год


Совхоз "Бестюбинский"


Мемориал «Сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга»

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.997 сек.