Награжденные медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945» |
Автор Administrator | |
01.07.2013 г. | |
По колхозу "Большевик". Поселок Введенка
20 мая 1946 года Мною председателем исполкома Введенского райсовета депутатов трудящихся Тюшевским Романом Ивановичем от имени президиума Верховного Совета СССР вручены медали ниже следующим награжденным
Ельшина Евдокия Ильинична колхозница Корнилов Антон Ильич колхозник Корчагин Антон Евдокимович колхозник Кривощапов Михаил Матвеевич заготзерно Кривощапов Николай Гаврилович пастух Кувалдина Мария уборщица Кулинцев Егор Егорович кузнец Михайличенко Надежда Дмитриевна доярка Михайличенко Василий Иванович колхозник Нестеренко Наталья Тихоновна колхозница Остроушко Мария доярка Пухова Мария Игнатьевна колхозница Савин Афанасий Иванович плотник Сыроватский Василий Егорович почтальон Харченко Андрей Н. чабан Юрченко Пелагея Ивановна колхозница
18 мая 1947 года
Мною председателем исполкома Введенского райсовета депутатов трудящихся Тюшевским Романом Ивановичем от имени президиума Верховного Совета СССР вручены медали ниже следующим награжденным
По МТС Вакуленко Нина Сидоровна нормировщица МТС Горбунов Николай Степанович уч. механик МТС Данилов Александр Михайлович уч. механик МТС Кривощапова Дарья Гавриловна статист МТС Куропаткин Федор Николаевич плотник МТС Манаников Иван Капитонович сторож МТС Онищенко Никита Андреевич старший механик МТС Сапрыкин Михаил Иванович токарь МТС Сыпченко Мария Ивановна кладовщик МТС Сыроватский Михаил Иванович бухгалтер МТС Туркова Мария Родионовна счетовод производства МТС
по колхозу «Большевик» Бабенко Михаил Самойлович чабан Гук Михаил Данилович сторож Долинин Иван Иванович заведующий КТФ Доспулов Есен счетовод Дулин Андрей Григорьевич колхозник Евтушенко Мария Васильевна колхозница Иванова Мария Дмитриевна колхозница Козулина Анастасия Прокофьевна колхозница Красикова Любовь Родионовна кладовщица Крокодилова Нина Павловна зав складом Кувалдин Андрей Гаврилович огородник Кулинцева Клавдия Степановна колхозница Морщаков Иван Максимович бригадир Морщакова Анастасия Леонтьевна секретарь Савина Евдокия Афанасьевна доярка Сапрыкин Петр Андреевич председатель колхоза Спанов Ахмет учитель Сыроватская Татьяна Ивановна колхозница Сыроватская Александра Андреевна колхозница Таутабаев Кадыр учитель Третьякова Александра Васильевна доярка Харченко Лидия Савельевна учетчик огорода Ховкатова Анна Никитовна колхозница Шебылов Борис Сергеевич бухгалтер Юрченко Ольга Григорьевна колхозница
14 мая 1948 года
Мною председателем исполкома Введенского райсовета депутатов трудящихся Кашариным Василием Петровичем от имени президиума Верховного Совета СССР вручены медали ниже следующим награжденным
Александрова Василиса 1880 колхозница Александрова Нина Ивановна 1930 колхозница Александрова Клавдия 1908 колхозница Анетова Тулбике колхозница Барсукова Анна 1912 колхозница Белякова Пелагея 1908 колхозница Борамбаева Курмагам колхозница Вигель Яков 1913 тракторист Вигель Екатерина 1915 колхозница Виндекр Мария 1905 колхозница Виндекр Андрей 1929 колхозник Гук Татьяна Михайловна 1909 колхозница Гук Анастасия Михайловна 1923 колхозница Гук Антонида Г. 1919 колхозница Давыденко Ирина 1901 колхозница Давыденко Иван Мат. 1928 колхозник Долинин Николай И. 1929 конюх Домер Мария 1904 колхозница Доспулова Жамиля 1899 колхозница Евтушенко Аграфена 1913 колхозница Едрисова Бушкай колхозница Зулгарина Ирина 1908 колхозница Зулгарин Петр 1930 колхозник Испондиярова Ольга 1908 колхозница Кожухов Рахмет колхозник Костомарова Марфа 1920 колхозница Классен Анна1910 колхозница Кушнирь Анатолий 1929 колхозник Красиков Анатолий 1928 штурвальный Леонов Григорий 1930 колхозник Михайличенко Александра 1900 колхозница Май Адам Петрович 1909 колхозник Май Мария 1909 колхозница Маляр Павел Филиппович колхозник Мурзалина Батима колхозница Осипов Прокофий 1870 колхозник Осипова Ирина 1907 колхозница Омельченко Мария 1905 колхозница Остроушко Анастасия 1888 колхозница Поливода Василий 1887 колхозник Подобреева Прасковья 1890 колхозница Передереева Матрена 1891 колхозница Попова Евдокия 1902 колхозница Пухова Мария Куз. 1912 колхозница Сыроватский Иван Егорович 1870 колхозник Сыроватский Иван Васильевич 1928 колхозник Сыроватская Мария Ивановна колхозница Сухостенный Иван Андреевич колхозник Савин Василий Аф. 1929 колхозник Синер Шарлота колхозница Сапрыкин Николай 1930 колхозник Удотова Аграфена 1900 колхозница Удотова Марфа 1903 колхозница Уралбаева Жамиля колхозница Харченко Леонид А. 1928 колхозник Харченко Иван С. колхозник Шананова Калипа колхозница Чесалова Анна 1896 колхозница Юрченко Апросинья 1903 колхозница
ГАКО Р-866 Оп.2 Д.2 |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис