Посемейный список поселка Старо-Шумный Федоровского района |
Автор Administrator | |
13.05.2013 г. | |
Составлен в июне 1928 года
Участок образован в 1910 году, а заселен в 1911 году. Прежнее название участка «Шумный». Тип переселенческий
Аношин Петр Васильевич 30 лет жена Александра Ивановна 28 дочь Елена 5 сын Николай 3 дочь Анастасия 2 из поселка Каменки в 1910 году
Аношин Василий Иванович 55 жена Анна Васильевна 50 сын Семен 17 дочь Марфа 18 сын Иван 12 сын Илья 8 мать Мавра Константиновна 75 Из поселка Каменки в 1910 году
Билай Трофим Семенович 37 жена Фекла Матвеевна 37 сын Алексей 12 дочь Марфа 7 дочь Анна 5 сын Николай 4 дочь Дарья 1 Из поселка Чеховский в 1927 году по семейно-родственным обстоятельствам
Бондарь Ерофей Амвросиевич 66 жена Зиновия Константиновна 64 сын Иван 18 сын Яким 16 дочь Мария 14 Из Екатеринославской губернии в 1910 году
Бондарь Аким Ерофеевич 36 жена Александра Васильевна 27 дочь Любовь 2 сын Николай 1 Из Екатеринославской губернии в 1910 году
Брижан Иосиф Кузьмич 56 сын Игнат 20 сноха Фекла 24 внучка Татьяна 6 месяцев Из Екатеринославской губернии в 1910 году
Брижан Андрей Иосифович 37 жена Мария Сергеевна 36 сын Степан 18 сын Иван 13 дочь Прасковья 12 из Екатеринославской губернии в 1911 году
Брижан Василий Иосифович 33 жена Дарья 30 дочь Ксения 7 дочь Мария 4 сын Павел 1 из Екатеринославской губернии в 1911 году
Бутенко Игнат Иванович 27 жена Александра 27 из заимки Булдыжной Троицкого округа в 1911 году
Бутенко Иван Иванович 31 жена Степанида Егоровна 28 дочь Мария 5 дочь Ольга 3 дочь Нина 2 дочь Любовь 4 месяца Из Херсонской губернии в 1910 году
Бутенко Михаил Иванович 29 жена Варвара Платоновна 25 сын Виталий 2 сын Алексей 6 месяцев Из Херсонской губернии в 1910 году
Бутенко Тимофей Иванович 21 Из Херсонской губернии в 1910 году
Васильев Денис Харитонович 38 жена Лукерья 38 дочь Анастасия 18 дочь Вера 15 дочь Александра 12 сын Михаил 7 дочь Нина 2 Из поселка Федоровка в 1921 году по родству в приймачество
Гавриченко Иван Федорович 38 жена Анна Андреевна 28 дочь Мария 7 дочь Вера 4 сын Николай 2 Из Полтавской губернии в 1910 году
Ганчеренко Кирилл Акимович 44 жена Евдокия 42 сын Ефим 14 сын Михаил 12 сын Алексей 7 сын Василий 5 сын Иван 4 из поселка Федоровка в 1923 году
Гапич Ефим Артемович 28 жена Прасковья 37 сын Федор 13 сын Михаил 10 сын Иван 8 дочь Анна 3 из Екатеринославской губернии в 1911 году
Гапич Дмитрий Артемович 42 жена Неонила 38 сын Михаил 10 дочь Анна 7 сын Василий 5 сын Иван 4 дочь Екатерина 1 из поселка Светлого Джаркуль в 1921 году по родству
Горокуша Иосиф Семенович 27 жена Анастасия Степановна 30 из Челябинского уезда в 1910 году
Гузун Матрена Федоровна 57 сын Трофим 23 сын Дмитрий 15 сын Иван 12 сын Петр 9 из заимки Крупской Троицкого округа ы 1917 году
Гузь Петр Дмитриевич 34 жена Матрена Ларионовна 28 дочь Наталья 4 дочь Ольга 2 отец Дмитрий Григорьевич 64 из поселка Смирновки Челябинского округа в 1910 году
Гузь Никита Дмитриевич 43 жена Фекла Тимофеевна 39 дочь Мария 16 дочь Дарья 13 сын Иван 8 сын Виталий 5 сын Василий 4 дочь Анна 2 Из Полтавской губернии в 1910 году
Дибров Антон Григорьевич 55 жена Ксения Ананьевна 37 сын Егор 21 сын Иван 16 сын Федор 13 сын Василий 7 сын Николай 3 сын Владимир 5 месяцев дочь Домна 18 Из Полтавской губернии в 1910 году
Дибров Павел Антонович 30 жена Анна 28 дочь Ольга 5 месяцев из Троицкого округа в 1910 году, из Полтавской губернии
Душейко Мефодий Лукьянович 28 жена Анастасия 24 сын Михаил 4 дочь Евдокия 3 Из Полтавской губернии в 1910 году
Дриголо Николай Григорьевич 26 жена 25 дочь Наталья 3 дочь Вера 1 сестра Лукерья 19 брат Алексей 15 из Екатеринославской губернии в 1911 году
Душейко Егор Лукьянович 38 жена Матрена 38 дочь Анна 15 сын Дмитрий 9 дочь Анастасия 4 дочь Евдокия 1 Из Полтавской губернии в 1910 году
Душейко Иван Лукьянович 32 жена Ирина 31 сын Иван 15 сын Дмитрий 7 дочь Мария 10 сын Григорий 4 сын Николай 1 Из Полтавской губернии в 1910 году
Ждановский Станислав Ив. 33 жена Мария Гордеевна 26 сын Иван 11 сын Алексей 7 дочь Ольга 6 из Польши в 1917 году по военным обстоятельствам
Жук Трофим Трофимович 27 жена Фекла Савельевна 27 сын Петр 4 дочь Нина 1 ½ племянница Сорокина Арина Михайловна 14 из Екатеринославской губернии в 1911 году
Жук Андрей Трофимович 31 жена Ирина Савельевна 25 из Екатеринославской губернии в 1925 году
Иваненко Федор Ильич 35 жена Ефросинья Прокопьевна 37 дочь Мария 11 дочь Анна 7 сын Григорий 5 сын Дмитрий 2 из Екатеринославской губернии в 1911 году
Капустян Филимон Фомич 33 жена Пелагея 28 сын Николай 6 дочь Мария 3 сын Григорий 1 отец Фома 60 мать Прасковья 59 из поселка Лермонтовского
Кинько Филипп Данилович 25 жена Агафья Григорьевна 23 сестра Анастасия 18 мать Пелагея Ананатьевна 57 брат Михаил 17 Из Полтавской губернии в 1921 году
Кисель Василий Власович 30 жена Александра Ев. 25 сын Николай 8 из поселка Софьевка
Кисель Семен Власович 37 жена Фекла Петровна 30 сын Николай 9 дочь Анна 11 дочь Любовь 5 дочь Мария 3 мать Степанида Петровна 65 из поселка Софьевка
Кисель Федосей Власович 24 жена Анна Петровна 22 дочь Екатерина 2 сын Филипп 4 сын Владимир 1 месяц из поселка Софьевка Челябинского округа
Кисель Иван Власович 25 жена Ольга Ерофеевна 25 из Челябинского округа в 1911 году
Клименко Василий Исаевич 29 жена Хеврония 27 сын Григорий 9 сын Петр 6 сын Николай 2 из Екатеринославской губернии в 1913 году
Клименко Арсентий Исаевич 23 жена Мария Ал. 24 сын Александр 6 месяцев сын Николай 6 месяцев сын Алексей 1 ½ брат Иван 14 мать Акулина Константиновна 55 из Екатеринославской губернии в 1912 году
Клочко Федор Иудович 55 жена Анастасия Емельяновна 55 сын Сергей 20 сноха Екатерина 20 сын Иван 13 Из Федоровки в 1922 году
Клочко Семен Федорович 25 жена Агрипина Исаевна 22 Из Федоровки в 1922 году
Клочко Иван Петрович 25 жена Анастасия Федоровна 23 сын Анатолий 2 из Екатеринославской губернии в 1911 году
Клочко Иван Иудович 47 жена Анна 47 сын Даниил 23 в Красной Армии сноха Евдокия 23 внук Николай 2 мать Евдокия 78 племянница Евдокия 15 Из поселка Федоровка в 1920 году
Клочко Мефодий Петрович 31 жена Татьяна 31 дочь Валентина 9 дочь Любовь 7 дочь Екатерина 2 дочь Нина 5 месяцев из Екатеринославской губернии в 1911 году
Копыченко Тимофей Константинович 67 из Екатеринославской губернии в 1911 году
Ладыга Иван Иванович 26 жена Евдокия Егоровна 22 сын Михаил 1 ½ отец Иван Лаврентьевич 68 мать Татьяна Михайловна 56 брат Василий 15 сестра Евдокия 12 Из Оренбургской губернии в 1911 году
Ладыга Александр Алексеевич 20 сестра Елена 16 из поселка Смирновки Челябинского округа в 1911 году
Лодыга Петр Иванович 34 жена Матрена 26 сын Иван 4 из поселка Смирновки Челябинского округа в 1911 году
Лекарь Егор Егорович 27 жена Мария Тимофеевна 29 сын Владимир 1 ½ из Екатеринославской губернии в 1912 году
Лекарь Ефим Егорович 20 жена Татьяна Семеновна 25 сын Федор 5 месяцев мать Евдокия Федоровна 60 сестра Дария 15 из Екатеринославской губернии в 1912 году
Лукомская Фекла Ивановна 40 дочь Анастасия 18 сын Илья 16 дочь Мария 10 дочь Анна 5 дочь Татьяна 1 из Екатеринославской губернии в 1911 году
Миняйло Никита Иванович 26 жена Степанида Ал. 24 сын Николай 3 месяца из поселка Каменки в 1910 году
Миняйло Иван Андреевич 50 жена Екатерина Павловна 48 сын Спиридон 24 сын Иван 21 дочь Евдокия 15 дочь Екатерина 13 дочь Мария 10 сын Григорий 7 племянница Ульяна Т. 18 Из поселка Каменки в 1910 году
Миняйло Марк Андреевич 58 жена Макрина 58 сын Иван 15 дочь Елена 12 сын Николай 9 Из поселка Каменки в 1910 году
Миняйло Сергей Маркович 26 жена Акулина 28 дочь Анна 5 сын Алексей 3 сын Василий 1 ½ Из поселка Каменки в 1910 году
Мироненко Трофим Васильевич 28 жена Татьяна Степановна 26 сын Иван 1 брат Орест 19 мать Дарья Григорьевна 66 из Екатеринославской губернии в 1910 году
Мищенко Федор Игнатьевич 45 жена Евдокия Леонтьевна 45 сын Андрей 19 сын Прокофий 17 сын Иван 13 сын Григорий 10 дочь Евдокия 14 Из Оренбургской губернии в 1910 году
Мурка Семен Поликарпович 28 жена Анна Авксентьевна 28 сын Николай 7 сын Леонтий 5 сын Иван 3 сын Борис 1 из Федоровки в 1923 году
Нарва Кирилл Емельянович 24 жена Александра 26 дочь Евдокия 5 дочь Нина 2 Из Екатеринославской губернии в 1911 году
Нарва Емельян Архипович 55 жена Екатерина Захаровна 55 дочь Мария 15 сын Иван 13 дочь Александра 10 Из Екатеринославской губернии в 1911 году
Омах Ефим Григорьевич 52 жена Анна Васильевна 48 дочь Елена 18 дочь Анна 11 сын Григорий 8 Из Таврической губернии в 1910 году
Омах Матфей Ефимович 27 жена Екатерина Петровна 23 сын Алексей 3 сын Александр 9 месяцев Из Таврической губернии в 1910 году
Омельчак Парфентий Григорьевич 62 жена Ксения 62 сын Николай 20 сын Федор 15 из заимки Лабзоватой Троицкого округа в 1910 году
Омельчак Михаил Сидорович 49 жена Ксения Ивановна 49 дочь Марфа 18 дочь Пелагея 13 сын Петр 11 сын Николай 5 Из Екатеринославской губернии в 1910 году
Ошкадер Василий Амвросиевич 23 жена Анастасия Ильинична 24 дочь Клавдия возраст записан как 12 Из Полтавской губернии в 1911 году
Ошкадер Павел Амвросиевич 32 жена Евдокия Кузьминична 23 сын Иван 4 дочь Мария 3 сын Николай 4 месяца Из Полтавской губернии в 1911 году
Ошкадер Андрей Кузьмич 65 жена Степанида 63 Из Полтавской губернии в 1911 году
Ошкадер Афанасий Андреевич 30 жена Прасковья 30 сын Сергей 12 сын Иван 9 дочь Екатерина 5 сын Дмитрий 3 Из Полтавской губернии в 1911 году
Павлов Леонтий Сергеевич 67 жена Ефимия 65 Из Екатеринославской губернии в 1911 году
Панов Степан Яковлевич 33 жена Марфа Ел. 27 сын Михаил 8 сын Николай 6 дочь Мария 2 мать Дарья Лукьяновна 65 из поселка Каменки в 1910 году
Панов Николай Яковлевич 24 жена Марфа Ивановна 27 сын Николай 3 сын Иван 1 из Каменки в 1911 году
Панов Константин Яковлевич 20 из Каменки в 1910 году
Пархома Григорий Семенович 35 жена Прасковья 35 дочь Анна 14 отец Семен 63 из выселка Суханова Троицкого округа в 1910 году
Погода Никон Степанович 28 жена Мария 23 дочь Екатерина 5 дочь Татьяна 2 ½ дочь Ольга 2 месяца из Каменки в 1910 году
Погода Фома Степанович 30 жена Агафья 25 сын Григорий 3 дочь Мария 1 Из поселка Каменки в 1910 году
Погода Степан Иванович 65 жена Ефимия 63 дочь Ксения 18 сын Андрей 24 сноха Анастасия 24 внук Иван 3 из поселка Каменки в 1910 году
Поденежный Иван Гордеевич 35 жена Татьяна Егоровна 35 сын Алексей 13 сын Михаил 5 сын Василий 4 Из Херсонской губернии в 1911 году
Поденежный Степан Гордеевич 45 жена Ефросинья Семеновна 38 дочь Анастасия 16 сын Виталий 12 дочь Мария 10 дочь Лидия 7 сын Александр 2 Из Херсонской губернии в 1911 году
Подщита Михаил Васильевич 18
Подщита Григорий Васильевич 32 жена София 32 дочь Анна 13 дочь Мария 10 из заимки Хавруши Троицкого округа в 1911 году
Подщита Иван Васильевич 33 жена Екатерина 32 дочь Мария 10 дочь Анна 3 дочь Нина 1 сестра Наталья 19 из заимки Хлебниковой Троицкого округа в 1911 году
Пустовой Алексей Семенович 42 жена Мария Петровна 38 дочь Ксения 14 сын Петр 10 сын Павел 5 сын Иван 3 дочь Вера 8 месяцев из поселка Чеховского в 1921 году
Пустовой Ефим Семенович 33 жена Елена Степановна 28 сын Михаил 4 дочь Антонина 1 ½ из поселка Загаринского в 1927 году
Рескевич Павел Федорович 29 жена Анна 28 сын Семен 9 сын Иван 6 из Екатеринославской губернии в 1911 году
Рескевич Феодора Лукьяновна 58 дочь Мария 18 сын Василий 15 сын Никита 23 в Красной армии сноха Мария 21 Из Екатеринославской губернии в 1911 году
Роленко Герасим Григорьевич 48 сын Виталий 22 дочь Лукия 23 сын Александр 19 сноха Мавра 19 внук Александр 2 месяца сын Василий 14 дочь Валентина 10 сын Николай 7 сын Леонид 3 Из Харьковской губернии в 1910 году
Ростун Яков Иванович 39 жена Ефросинья Михайловна 39 мать Наталья Трофимовна 68 брат Николай 22 сноха Мария С. 22 племянница Екатерина 6 месяцев сын Иван 14 дочь Анна 7 дочь Мария 4 дочь Евдокия 1 Из Екатеринославской губернии в 1910 году
Ростун Сергей Иванович 37 жена Мария 37 дочь Анастасия 2 Из Екатеринославской губернии в 1910 году
Скрипниченко Илья Иванович 24 жена Анастасия Ивановна 22 дочь Ольга 1 ½ Из Ново-Шумного 1 мая 1928 года
Соколик Дмитрий Павлович 30 жена Евдокия Константиновна 28 дочь Любовь 4 Из Оренбургской губернии в 1910 году
Соколик Павел Федорович 64 жена Евдокия Ивановна 63 дочь Мария 18 из заимки Крупской Троицкого округа в 1910 году
Соколик Василий Павлович 38 жена Харитина 31 дочь Мария 8 дочь Екатерина 6 сын Николай 2 из заимки Крупской Троицкого округа в 1910 году
Степанов Федор Терентьевич 27 брат Степан 26 сноха Зинаида Андреевна 27 дочь Анна 7 дочь Лидия 3 сын Анатолий 1 ½ Из Оренбургской губернии в 1915 году
Таран Иван Михайлович 42 жена Ирина 41 дочь Александра 16 сын Василий 9 дочь Мария 6 сын Иван 4 сын Николай 1 Из Екатеринославской губернии в 1912 году
Таран Тимофей Михайлович 28 жена Агафья 26 сын Михаил 4 дочь Екатерина 1 брат Андрей 26 сноха Елена 20 брат Емельян 19 отец Михаил 66 Из Екатеринославской губернии в 1912 году
Таран Порфирий Михайлович 33 жена Варвара 26 сын Юлий 5 сын Женя 2 Из Екатеринославской губернии в 1912 году
Таран Василий Михайлович 22 жена София 22 дочь Лидия 2 Из Екатеринославской губернии в 1912 году
Тарасенко Федор Петрович 48 жена Ирина 47 сын Никита 21 сын Иван 19 сын Григорий 15 сын Михаил 13 дочь Мария 11 сын Петр 7 сын Дмитрий 3 из заимки Щучий Троицкого округа в 1914 году
Тесленко Иван Лукич 32 жена Ирина 31 сын Иван 15 сын Дмитрий 7 дочь Мария 10 сын Григорий 4 сын Николай 1 Из Полтавской губернии в 1910 году
Тименко Лаврентий 62 жена Феодора Никитовна 53 дочь Евдокия Ефимовна 20 сын Григорий 19 сын Александр 18 сын Тарас 16 сын Иван Ефимович 16 сын Василий 4 из Копытченки
Тимошенко Федот Сидорович 28 жена Елена 26 сын Петр 3 сын Семен 1 из заимки Шелестовой Троицкого округа в 1910 году
Тимошенко Сидор Михайлович 48 жена Ксения 37 дочь Елизавета 19 сын Егор 16 сын Иван 13 дочь Мария 10 дочь Мария 8 дочь Матрена 6 сын Павел 5 из заимки Шелестовой Троицкого округа в 1910 году
Трушонок Василий Федорович 35 жена Евдокия Анд. 33 сын Василий 13 Из Каменки в 1910 году
Трушонок Петр Федорович 31 жена Ольга 28 сын Михаил 8 сын Федор 6 сын Иван 4 дочь Елена 3 сын Григорий 1 месяц мать Вера 70 Из Каменского в 1910 году
Хан Кирилл Иванович 25 жена Агафья Павловна 22 сын Иван 4 Из Полтавской губернии в 1911 году
Хан Ирина Васильевна 56 сын Иван Иванович 21 дочь Феодора 18 Из Полтавской губернии в 1911 году
Хруполо Степан Матвеевич 23 жена Анна 22 мать Мария Ивановна 69 Из Херсонской губернии в 1910 году
Фесына Авксентий Леонтьевич 72 жена Лукерья Моисеевна 69 сын Петр 40 сноха Феодора Платоновна 40 внук Иван 17 внучка Наталья 15 внучка София 10 внучка Нина 5 внук Василий 2 Из Федоровки в 1921 году
Фощенко Петр Григорьевич 22 в Красной армии с 1927 года жена Клавдия Елисеевна 20 Из Оренбургской губернии в 1910 году
Шашко Иван Фомич 50 жена Прасковья Тимофеевна 45 дочь Мария 18 дочь Дарья 3 сын Павел 4 Из Екатеринославской губернии в 1923 году
Шевченко Фока Ефимович 66 жена Матрона Петровна 55 сын Степан 28 сноха Елизавета Дмитриевна 30 внучка Любовь 1 Из Херсонской губернии в 1911 году
Школа Клим Андреевич 58 жена Александра 53 дочь Надежда 17 сын Михаил 10 из заимки Шалоумовой Троицкого округа в 1910 году
Щеглов Афанасий Петрович 23 жена Анастасия Ильинична 27 сын Василий 4 сестра Елизавета 30 Из Харьковской губернии в 1923 году
Чеповская Пелагея Фоковна 30 сын Николай Гаврилович 8 Из Херсонской губернии в 1911 году
Чудный Мефодий Александрович 40 жена Мария 33 дочь Евдокия 9 дочь Вера 6 сын Александр 1 ½ из Каменки в 1911 году
Эсмонт Карп Андреевич 47 жена Мария Терентьевна 41 сын Федор 15 сын Василий 3 Из Херсонской губернии в 1921 году
ГАКО Р-1123 Оп.1 Д.385 |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис