• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Метрические данные по Максимовскому приходу

Метрические данные по Максимовскому приходу

Печать E-mail
Автор Administrator   
11.05.2013 г.

1908-1910 годы

 

Дата рождения, имя и фамилия родившегося, родители и в скобках восприемники. Данный список набрала и составила Ирина Лифенко

 

01 августа 1908

Яркина Мария Алексеевна – Ливановского поселка крестьянин Яркин Алексей Платонович и законная жена его Устиния Федоровна (того же поселка Иеремей Васильевич Петренко и крестьянская жена Мария С. Щербина)

 

25 марта 1909

Претоковило Гаврил Мефодиевич – Ливановского поселка крестьянин Мефодий Иванович Претоковило  и законная жена его Мария Никитична (Максимовского поселка крестьянин Василий Семенович Донец и крестьянская жена Ливановского поселка Мария Ивановна Нагорная)

 

27 марта 1909

Губенко Матрона Никандровна – Ливановского поселка крестьянин Никандр Дмитриевич Губенко и законная жена его Агафья Павловна (того же поселка крестьянин Сергей Лукьянович Козлов и крестьянская жена Евдокия Павловна Мамченко)

 

28 марта 1909

Жучищина Матрона Леонтьевна – Ливановского поселка крестьянин Леонтий Емельянович Жучищин и законная жена его Евгения Матвеевна (того же поселка крестьянин Савва Сазонович Чепкий и крестьянская жена Надежда Кузьминична Слобинская(Славинская?))

 

29 марта 1909

Повод Иван Зиновьевич – Ливановского поселка крестьянин Зиновий Никитич Повод и законная жена его Мария Павловна (того же поселка крестьянин Варфоломей Дмитриевич Пилипенко и крестьянская девица Максимовского поселка Онищенко Параскева Никифоровна)

 

02 апреля 1909

Бассараб Петр Афанасьевич – Ливановского поселка крестьянин Афанасий Петрович Бассараб и законная жена его Домна Филипповна (того же поселка крестьянин Павел Денисович Гранковский и крестьянская жена Татьяна Кузьминична Бардак)

 

05 апреля 1909

Дзюб Евтихий Пантелеймонович – Ливановского поселка крестьянин Пантелеймон Иванович Дзюб и законная жена его Анастасия Григорьевна (того же поселка крестьянин Михаил Никитич Ермак и крестьянская жена Мария Никитична Претоковило)

 

07 апреля 1909

Близнецы: Бут Иван Николаевич и Бут Мария Николаевна – Ливановского поселка крестьянин Николай Григорьевич Бут и законная жена его Марфа Захаровна (1. того же поселка крестьянин Василий Игнатович Колесниченко и крестьянская жена Феодосия Афанасьевна Щупакова(?) 2. того же поселка Иван Яковлевич Барабаш и крестьянская жена Иулиания Филипповна Галюкова(?))

 

09 апреля 1909

Сороченко Екатерина Артемьевна – Ливановского поселка крестьянин Артемий Васильевич Сороченко и законная жена его Анастасия Алексеевна (того же поселка крестьянин Илья Алексеевич Мороз и крестьянская жена Евдокия Григорьевна Стрецинская(?))

 

10 апреля 1909

Очереднюк Иван Дмитриевич – Ливановского поселка крестьянин Дмитрий Ефремович Очереднюк и законная жена его Агафья Афанасьевна (того же поселка Даниил Павлович Рудовский и крестьянская жена Татьяна Ивановна Подольская)

 

12 апреля 1909

Липчанский Константин Пантелеймонович – Ливановского поселка крестьянин Пантелеймон Романович Липчанский и законная жена его Ирина Гавриловна (того же поселка крестьянин Иван Никитич Губенко и крестьянская Мария Павловна Лисовая)

 

23 апреля 1909

Козлов Григорий Сергеевич – Ливановского поселка крестьянин Козлов Сергей Лукьянович и законная жена его Мария Дмитриевна (того же поселка крестьянин Калинник Николаевич Губенко и крестьянская жена Агафья Георгиевна Мищенко)

 

25 апреля 1909

Кушнир Марк Павлович – Богдановского поселка крестьянин Павел Прохорович Кушнир и законная жена его Евфимия Арсеньевна (того же поселка крестьянин Зиновий Антонович Пастушко и крестьянская жена Мария Севостьяновна Немилостивая)

 

25 апреля 1909

Петренко Василий Иванович – Ливановского поселка крестьянин Иван Еремеевич Петренко и законная жена его Александра Стефановна (того же поселка крестьянин Никита Иванович Нагорный и крестьянская жена Ольга Эрастовна Саенко)

 

01 мая 1909

Букаева Пелагея Дмитриевна – Ливановского поселка крестьянин Дмитрий Никитич Букаев и законная жена его Екатерина Афанасьевна (того же поселка крестьянин Иван Калинникович Нагорный и крестьянская жена Дарья Ильинична Гранковская)

 

02 мая 1909

Устименко Тимофей Стефанович – Коломенского поселка крестьянин Стефан Дмитриевич Устименко и законная жена его Ирина Петровна (того же поселка крестьянин Николай Андреевич Аграненко и крестьянская жена Евдокия Галактионовна Коральская)

 

02 мая 1909

Билон Параскева Григорьевна – Камышного поселка крестьянин Григорий Саввинович Билон и законная жена его Марфа Моисеевна (того же поселка крестьянин Демьян Андреевич Давиденко и крестьянская жена Елисавета Григорьевна Куленко)

 

03 мая 1909

Чайка Екатерина Карповна – Глебовского поселка крестьянин Никита Карпович Чайка и законная жена его Анна Ивановна (того же поселка крестьянин Василий Логинович Рипенко и крестьянская жена Максимовского поселка Александра Кирилловна Некрас)

 

04 мая 1909

Крутько Александра Васильевна – Мечетного поселка крестьянин Василий Тарасович Крутько и законная жена его Мария Лукьяновна (того же поселка крестьянин Григорий Калинникович Омельченко и крестьянская жена Ирина Васильевна Лущан)

 

08 мая 1909

Забудский Николай Иосифович – Коломенского поселка крестьянин Иосиф Стефанович Забудский и законная жена его Мария Демьяновна (того же поселка крестьянин Григорий Антонович Коломоец и крестьянская жена София Фоминична Каличенко)

 

14 мая 1909

Клименок Параскева Ивановна – Камышного поселка крестьянин Иван Иванович Клименок и законная жена его Христиния Петровна (того же поселка крестьянин Василий Яковлевич Шавура и крестьянская жена Александра Васильевна Власенко)

 

15 мая 1909

Дзюба Дмитрий Павлович – Камышного поселка крестьянин Павел Кириллович Дзюба и законная жена его Ирина Антониевна (того же поселка крестьянин Моисей Васильевич Бражник и крестьянская жена Вера Онисимовна Вдовиченко)

 

16 мая 1909

Гурин Алексей Феодосиевич – Максимовского поселка крестьянин Феодосий Гаврилович Гурин и законная жена его Агафья Стефановна (того же поселка крестьянин Петр Полиэвктович Рудь и крестьянская жена Улита Климентьевна Семихлебова)

 

20 мая 1909

Лагода Алексей Гавриилович – Глебовского поселка крестьянин Гавриил Дмитриевич Лагода и законная жена его Алексадра Саввична (того же поселка крестьянин Михаил Григорьевич Фисивной и крестьянская жена Евдокия Филипповна Антонец)

 

20 мая 1909

Бородан Елена Константиновна – Ливановского поселка крестьянин Константин Петрович Бородан и законная жена его Мария Орестовна (Камышного поселка крестьянин Захарий Дмитриевич Пакатиленко и крестьянская девица Максимовского поселка Анна Стефановна Демченко)

 

21 мая 1909

Нешко Михаил Михайлович – Максимовского поселка крестьянин Михаил Петрович Нешко и законная жена его Агриппина Калинникова (того же поселка крестьянин Иван Иванович Кужим и крестьянская жена Татьяна Архиповна Фесан)

 

21 мая 1909

Петриченко Михаил Савельевич – Приречного поселка крестьянин Савелий Гавриилович Петриченко и законная жена его Иулиания Ивановна (того же поселка крестьянин Иосиф Емельянович Омельченко и крестьянская жена Евдокия Ивановна Бочкова)

 

23 мая 1909

Кирьяченко Трофим Иванович – Кубановского поселка крестьянин Иван Даниилович и законная жена его Анна Ивановна (Максимовского поселка крестьянин Иван Иосифович Чишко и крестьянская девица Кобланского участка Александра Емельяновна Титаренко)

 

23 мая 1909

Алексеев Николай Семенович – Спиридоновского поселка крестьянин Семен Трофимович Алексеев и законная жена его Пелагея Максимовна (того же поселка крестьянин Григорий Семенович Понак и крестьянская жена Денисовского поселка Агриппина Михайловна Орехова)

 

01 июня 1909

Рыборак(Рыбодак) Мария Никитична – Камышного поселка крестьянин Никита Демьянович Рыборак(Рыбодак) и законная жена его Евфимия Ивановна (того же поселка крестьянин Иосиф Иванович Кравец и крестьянская жена Ксения Федоровна Гром)

 

07 июня 1909

Калиниченко Надежда Петровна – Ливановского поселка крестьянин Петр Григорьевич Калиниченко и законная жена его Евдокия Савельевна (того же поселка крестьянин Иван Никитич Губенко и крестьянская жена Наталия Михайловна Волкова)

 

12 июня 1909

Кужим Акилина Михайловна – Мечетного поселка крестьянин Михаил Кириллович Кужим и законная жена его Анисия Диомидовна (того же поселка крестьянин Михаил Андреевич Папуша и крестьянская девица Татьяна Минична Качко)

 

13 июня 1909

Журба Иван Сергеевич – Коломенского поселка крестьянин Сергей Матвеевич Журба и законная жена его Евфросиния Сергеевна (того же поселка крестьянин Трофим Алексиевич Моложик(Молежик?) и крестьянская жена Евдокия Михайловна Крутько)

 

16 июня 1909

Трещановская Мария Андреевна – Камышного поселка крестьянин Андрей Федотович Трещановский и законная жена его Серафима Игнатьевна (того же поселка крестьянин Мина Васильевич Пивченко и крестьянская жена Наталья Ионовна Кожемяк)

 

19 июня 1909

Голивец Илья Феодосиевич – Максимовского поселка крестьянин Феодосий Федотович Голивец и законная жена его Анисия Калинниковна (того же поселка крестьянин Петр Филиппович Педаш и крестьянская жена Екатерина Фоминична Холод)

 

19 июня 1909

Чиж Петр Васильевич – Камышного поселка крестьянин Василий Яковлевич Чиж и законная жена его Вера Герасимовна (того же поселка крестьянин Андрей Васильевич Пивченко и крестьянская жена Елисавета Васильевна Кравченко)

 

11 июля 1909

Журная Наталья Иаковлевна – Ливановского поселка крестьянин Иаков Петрович Журный и законная жена его Татьяна Григорьевна (того же поселка крестьянин Гавриил Тихонович Дорошенко и крестьянская жена Варвара Алексеевна Волошенко)

 

12 июля 1909

Шевченко Илья Лукьянович – Ливановского поселка крестьянин Лукьян Ильич и законная жена его Параскева Павловна (того же поселка крестьянин Михаил Игнатьевич Петренко и крестьянская жена Иулиания Силовна Губенко)

 

15 июля 1909

Сташко Евдокия Ивановна – Ливановского поселка крестьянин Иван Герасимович Сташко и законная жена его Мария Алексеевна (того же поселка крестьянин Мануил Герасимович Сташко и крестьянская жена Анна В… Рудовская)

 

11 августа 1909

Белогривая Анастасия Александровна – Ливановского поселка крестьянин Александр Кириллович Белогривый и законная жена его Пелагея Сильвестрова (того же поселка крестьянин Иван Петрович Журный и крестьянская жена Ирина Артемьевна Скрипак)

 

01 октября 1909

Жижера Михаил Харитонович – Ливановского поселка крестьянин Харитон Николаевич Жижера и законная жена его Агриппина Ивановна (того же поселка крестьянин Григорий Корниевич Ролик и крестьянская жена Христиния Григорьевна Мостовая)

 

14 октября 1909

Щербина Прасковья Павловна – Ливановского поселка крестьянин Павел Прокопьевич Щербина и законная жена его Ольга Кузьминична (того же поселка крестьянин Евмен(?) Прокопьевич Щербина и крестьянская девица Евдокия Григорьевна Ролик)

 

21 октября 1909

Колесник Анастасия Семеновна – Ливановского поселка крестьянин Семен Сергеевич Колесник и законная жена его Александра Савельевна (того же поселка крестьянин Алексей Антонович Подольский и крестьянская девица Фекла Кузьминична Бондаренко)

 

30 октября 1909

Мищенко Анастасия Семеновна – Ливановского поселка крестьянин Семен Спиридонович Мищенко и законная жена его Христиния Гордеевна (того же поселка крестьянин Иван Евдокимович Лисовой и крестьянская жена Мария Павловна Исидорова)

 

02 ноября 1909

Личман Параскева Давидовна – Ливановского поселка крестьянин Давид Кондратович Личман и законная жена его Матрона Ивановна (того же поселка крестьянин Петр Григорьевич Калиниченко и крестьянская жена Евдокия Гавриловна Липчанская)

 

15 ноября 1909

Клименко Матвей Гавриилович – Максимовского поселка крестьянин Гавриил Семенович Клименко и законная жена его Мария Георгиевна (того же поселка крестьянин Гордей Михайлович Савченко и крестьянская жена Пелагея Данииловна Синько)

 

20 ноября 1909

Белоусов Спиридон Даниилович – Ливановского поселка крестьянин Даниил Иокимович Белоусов и законная жена его Анна Карповна (того же поселка крестьянин Даниил Павлович Рудовский и крестьянская жена Иулиания Емельяновна Ситникова)

 

18 декабря 1909

Панченко Пелагея Ильинична – Ливановского поселка крестьянин Илья Иосифович Панченко и законная жена его Мария Антоновна (того же поселка крестьянин Спиридон Максимович Ермак и крестьянская жена Ксения Трофимовна Сиротенко)

 

04 декабря 1909

Шевчук Варвара Федотовна – Ливановского поселка крестьянин Федот Захариевич Шевчук и законная жена его Мария Кузьминична (того же поселка крестьянин Семен Тихонович Ямковой и крестьянская жена Наталья Никитична Рыбак)

 

12 декабря 1909

Дудник Иван Федорович – Ливановского поселка крестьянин Федор Власович Дудник и законная жена его Ксения Иокимовна (того же поселка крестьянин Иван Яковлевич Дудник и крестьянская жена Параскева Стефановна Барабаш)

 

02 декабря 1909

Мищенко Павел Кузьмич – Ливановского поселка крестьянин Кузьма Кузьмич Мищенко и законная жена его Агафья Георгиевна (того же поселка крестьянин Моисей Иокимович Белоусов и крестьянская жена Анисия Алексеевна Нагорная)

 

07 декабря 1909

Петренко Иван Тимофеевич – Ливановского поселка крестьянин Тимофей Еремеевич Петренко и законная жена его Параскева Пантелеймоновна (того же поселка крестьянин Никита Иванович Нагорный и крестьянская жена Раиса Еремеевна Губенко)

 

25 августа 1910

Хуга Иван Пропьевич – Ливановского поселка крестьянин Прокопий Иванович Хуга и законная жена его Мария Демьяновна (того же поселка крестьянин Игнатий Демьянович Гордечук и крестьянская жена Мария Ивановна Кушнир)

 

26 сентября 1910

Мельникова Мария Даниловна – Ливановского поселка крестьянин Даниил Маркович Мельников и законная жена его Ксения Захаровна (того же поселка крестьянин Петр Николаевич Янов и крестьянская жена Наталья Георгиевна Медведева)

 

27 сентября 1910

Шевченко Иван Маркович – Камышного поселка крестьянин Марк Селянович Шевченко и законная жена его Анна Васильевна (того же поселка крестьянин Тимофей Т… Гончаров и крестьянская жена Ирина Федотовна Гапич)

 

04 октября 1910

Ильченко Иван Михайлович – Ливановского поселка крестьянин Михаил Федорович Ильченко и законная жена его Пелагея Ивановна (того же поселка крестьянин Петр Пантелеймонович Дучев и крестьянская жена Анастасия Алексеевна Суричан)

 

06 октября 1910

Гранковская Пелагея Павловна – Ливановского поселка крестьянин Павел Денисович Гранковский и законная жена его Дарья Ильинична (того же поселка крестьянин Иван Калинникович Нагорный и крестьянская жена Татьяна Васильевна Губенко)

 

 

Умершие

 

08 ноября 1908

Валегурская Александра Павловна, 24 года, крестьянка Ливановского поселка Коломенской волости

 

05 декабря 1908

Мазур Гавриил Иванович, 60 лет, крестьянин Ливановского поселка Коломенской волости

 

07 декабря 1908

Мазур Павел Гавриилович, 25 лет, крестьянин Ливановского поселка Коломенской волости

 

01 августа 1908

Будько Параскева Никандровна, 6 мес, дочь крестьянина Никандра Прокопьевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

01 января 1909

Шевчук Евдокия Феодоровна, 6 мес, дочь крестьянина Феодора Захарьевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

20 января 1909

Лужанская Акилина Гордеевна, 40 лет, крестьянка Ливановского поселка Коломенской волости

 

28 января 1909

Логунов Леонтий Антониевич, 50 лет, крестьянин Ливановского поселка Коломенской волости

 

02 марта 1909

Вихренко Василий Никитич, 19 лет, крестьянин Ливановского поселка Коломенской волости

 

07 марта 1909

Вихренко Гордей Никитич, 4 года, сын крестьянина Никиты Александровича Ливановского поселка Коломенской волости

 

08 марта 1909

Кухановская Матрона Николаевна, 4 года, дочь крестьянина Николая Григорьевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

10 марта 1909

Пляцук Иван Даниилович, 50 лет, крестьянин Ливановского поселка Коломенской волости

 

13 марта 1909

Какович Федор Карпович, 2 года, сын крестьянина Карпа Саввича Ливановского поселка Коломенской волости

 

01 мая 1909

Липчанский Мирон Никифорович, 18 лет, крестьянин Ливановского поселка Коломенской волости

 

01 мая 1909

Шевченко Матвей Лукьянович, 12 лет, сын крестьянина Лукьяна Ильича Ливановского поселка Коломенской волости

 

01 мая 1909

Бабаков Исаакий Андреевич, 6 мес, сын крестьянина Андрея Иулиановича Ливановского поселка Коломенской волости

 

07 мая 1909

Юшко Стефан Павлович, 4 года, сын крестьянина Павла Захаровича Чандинского поселка Коломенской волости

 

09 мая 1909

Жук Иван Федорович, 55 лет, крестьянин поселка №108 Джетыгаринской волости

 

09 мая 1909

Куликова Мария Трофимовна, 18 лет, крестьянка Ливановского поселка Коломенской волости

 

12 мая 1909

Могильчак Мария Лазаревна, 2 недели, дочь крестьянина Лазаря Семеновича Коломенского поселка и волости

 

14 мая 1909

Романцов Тимофей Васильевич, 50 лет, крестьянин Ливановского поселка Коломенской волости

 

17 мая 1909

Киба Татьяна Епифаниевна, 2 года, дочь крестьянина Епифания Петровича Ливановского поселка Коломенской волости

 

18 мая 1909

Киба Григорий Епифаниевич, 9 мес, сын крестьянина Епифания Петровича Ливановского поселка Коломенской волости

 

06 июня 1909

Кептилый Андрей Евфимович, 1,5 года, сын крестьянина Евфима Сергеевича Максимовского поселка Коломенской волости

 

05 июля 1909

Вишневская Анна Андреевна, 9 лет, дочь крестьянина Андрея Ильича Ливановского поселка Коломенской волости

 

11 июля 1909

Вишневская Антонина Андреевна, 7 лет, дочь крестьянина Андрея Ильича Ливановского поселка Коломенской волости

 

09 октября 1909

Демиденко Андрей Стефанович, 3 года, сын крестьянина Стефана Константиновича Ливановского поселка Коломенской волости

 

20 октября 1909

Волошин Иосиф Алексеевич, 3 года, сын крестьянина Алексея Артемьевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

21 октября 1909

Медведев Венедикт Пахомович, 2 мес, сын крестьянина Пахома Захаровича Ливановского поселка Коломенской волости

 

21 октября 1909

Сурмиевич Зоя Диомидовна, 3 мес, дочь учителя Диомида Дмитриевича Коломенского начального училища

 

26 октября 1909

Коваленко Евдокия Андреевна, 70 лет, крестьянка Коломенского поселка и волости

 

26 октября 1909

Шевченко Иван Иванович, 2 мес, сын крестьянина Ивана Авраамовича Ливановского поселка Коломенской волости

 

01 ноября 1909

Калиниченко Евдокия Петровна, 3 года, дочь крестьянина Петра Григорьевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

02 ноября 1909

Марченко Тимофей Иванович, 31 год, крестьянин Коломенского поселка и волости

 

07 ноября 1909

Тарташный Николай Максимович, 4 года, сын крестьянина Максима Тимофеевича Глебовского поселка Коломенской волости

 

10 ноября 1909

Калиниченко Алексей Никифорович, 8 лет, сын крестьянина Никифора Григорьевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

11 ноября 1909

Переяславец(Переяслевец?) Василий Иокимович, 1 год, сын крестьянина Иокима Гавриловича Максимовского поселка Коломенской волости

 

12 ноября 1909

Дмитренко Артемий Амвросьевич, 21 год, крестьянин Ливановского поселка Коломенской волости

 

15 ноября 1909

Претоковило Петр Дионисович, 8 лет, сын крестьянина Дионисия Ивановича Ливановского поселка Коломенской волости

 

20 ноября 1909

Претоковило Наталия Дионисовна, 3 лет, дочь крестьянина Дионисия Ивановича Ливановского поселка Коломенской волости

 

06 января 1910

Ямковая Елена Семеновна, 9 лет, дочь крестьянина Семена Тимофеевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

09 января 1910

Башевой Иван Дмитриевич, 2 года, сын крестьянина Дмитрия Селяновича Коломенского поселка и волости

 

13 января 1910

Кищук Андрей Иванович, 6 мес, сын крестьянина Ивана Корнильевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

15 января 1910

Бугаева Мария Максимовна, 12 лет, дочь крестьянина Максима Евсеевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

18 января 1910

Бугаев Иван Максимович, 5 лет, сын крестьянина Максима Евсеевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

20 января 1910

Олиниченко Роман Касьянович, 3 года, сын крестьянина Касьяна Васильевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

24 января 1910

Бугаева Пелагея Максимовна, 6 мес, дочь крестьянина Максима Евсеевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

27 января 1910

Лисовский Павел Антонович, 4 года, сын крестьянина Антона Григорьевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

27 января 1910

Бугаева Анна Андреевна, 2 года, дочь крестьянина Андрея Максимовича Ливановского поселка Коломенской волости

 

01 февраля 1910

Чубарь Порфирия Ивановна, 23 года, крестьянка Ливановского поселка Коломенской волости

 

02 февраля 1910

Ямковая Марина Семеновна, 5 лет, дочь крестьянина Семена Тимофеевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

03 февраля 1910

Деркач Федор Стефанович, 1,5 года, сын крестьянина Стефана Леонтьевича Мечетного поселка Ольгинской волости

 

02 февраля 1910

Дзюба Елена Пантелеймоновна, 3 года, дочь крестьянина Пантелеймона Ивановича Ливановского поселка Коломенской волости

 

02 февраля 1910

Волошина Параскева Исидоровна, 5 лет, дочь крестьянина Исидора Гордеевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

04 февраля 1910

Волошин Данил Исидорович, 3(7?) лет, сын крестьянина Исидора Гордеевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

08 февраля 1910

Дзюба Евтихий Пантелеймонович, 9 мес, сын крестьянина Пантелеймона Ивановича Ливановского поселка Коломенской волости

 

08 февраля 1910

Сидоренко Евдоким Георгиевич, 1,5 года, сын крестьянина сын крестьянина Георгия Никифоровича Ливановского поселка Коломенской волости

 

10 февраля 1910

Шуляк Иван Данилович, 57 лет, крестьянин Ливановского поселка Коломенской волости

 

12 февраля 1910

Канюк Петр Никитович, 12 лет, сын крестьянина Никиты Григорьевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

20 февраля 1910

Гранковская Анастасия Павловна, 2 года, дочь крестьянина Павла Денисовича Ливановского поселка Коломенской волости

 

22 февраля 1910

Гаценко Иван Дорофеевич, 9 лет, сын крестьянина Дорофея Денисовича Ливановского поселка Коломенской волости

 

24 февраля 1910

Бабашко Ксения Сергеевна, 1 неделя, дочь крестьянина Сергея Захаровича Коломенского поселка и волости

 

26 февраля 1910

Гаценко Мария Дорофеевна, 4 лет, дочь крестьянина Дорофея Денисовича Ливановского поселка Коломенской волости

 

01 марта 1910

Гаценко Стефанида Дорофеевна, 6 лет, дочь крестьянина Дорофея Денисовича Ливановского поселка Коломенской волости

 

01 марта 1910

Личман Параскева Давидовна, 6 мес, дочь крестьянина Давида Кондратовича Ливановского поселка Коломенской волости

 

01 марта 1910

Бородатая Елена Константиновна, 6 мес, дочь крестьянина Константина Петровича Ливановского поселка Коломенской волости

 

01 марта 1910

Мищенко Василий Васильевич, 90 лет, крестьянин Ливановского поселка Коломенской волости

 

02 марта 1910

Попенко Афанасия Феодосьевна, 20 лет, крестьянка Антоновского поселка Денисовской волости

 

02 марта 1910

Журный Мефодий Александрович, 6 лет, сын крестьянина Александра Емельяновича Ливановского поселка Коломенской волости

 

02 марта 1910

Лихограй Иван Захарович, 3 года, сын крестьянина Захара Дмитриевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

04 марта 1910

Шилигод Семен Владимирович, 7 лет, сын крестьянина Владимира Денисовича Коломенского поселка и волости

 

05 марта 1910

Лисовая Стефанида Кондратьевна, 13 лет, дочь крестьянина Кондрата Филипповича Максимовского поселка Коломенской волости

 

09 марта 1910

Белоусова Марфа Моисеевна, 3 года, дочь крестьянина Моисея Иакимовича Ливановского поселка Коломенской волости

 

10 марта 1910

Демченко Татьяна Ивановна, 74 года, крестьянка Максимовского поселка Коломенской волости

 

10 марта 1910

Гранковский Иван Павлович, 4 года, сын крестьянина Павла Денисовича Ливановского поселка Коломенской волости

 

10 марта 1910

Мищенко Анастасия Семеновна, 4 мес, дочь крестьянина Семена Спиридоновича Ливановского поселка Коломенской волости

 

12 марта 1910

Очереднюк Ольга Дмитриевна, 3 года, дочь крестьянина Дмитрия Ефимовича Ливановского поселка Коломенской волости

 

12 марта 1910

Чубарь Василий Григорьевич, 2 мес, сын крестьянина Григория Михайловича Ливановского поселка Коломенской волости

 

16 марта 1910

Башевая Евдокия Дмитриевна, 3 недели, дочь крестьянина Дмитрия Селяновича Коломенского поселка и волости

 

25 марта 1910

Мищенко Павел Кузьмич, 2 года, сын крестьянина Кузьмы Ивановича Ливановского поселка Коломенской волости

 

17 апреля 1910

Мазуренко Иван Илларионович, 1,5 года, сын крестьянина Иллариона Дмитриевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

02 мая 1910

Нижник Мария Никифоровна, 7 лет, дочь крестьянина Никифора Зиновьевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

10 мая 1910

Куцекобыленко Николай Федотович, 5 лет, сын крестьянина Федота Павловича Ливановского поселка Коломенской волости

 

12 мая 1910

Нашир Иван Федорович, 2 дня, сын крестьянина Федора Павловича Ливановского поселка Коломенской волости

 

14 мая 1910

Волошина Пелагея Исидоровна, 14 лет, дочь крестьянина Исидора Гордеевича Ливановского поселка Коломенской волости

 

18 мая 1910

Яцун Григорий Сергеевич, 1,5 года, сын крестьянина Сергея Ефимовича Ливановского поселка Коломенской волости

 

10 июня 1910

Кищук Параскева Никифоровна, 8 лет, дочь крестьянина Никифора Михайловича Ливановского поселка Коломенской волости

 

15 июня 1910

Кравцов Никита Иовович, 60 лет, крестьянин Ливановского поселка Коломенской волости

 

26 июня 1910

Кучеренко Василий Андреевич, 5 лет, сын крестьянина Андрея Григорьевича Максимовского поселка Коломенской волости

 

11 октября 1910

Губенко Герасим Иванович, 13 лет, сын крестьянина Ивана Никитовича Ливановского поселка Коломенской волости

 

 

БРАК

 

22 мая 1909

Остапенко Павел Маркович (20 лет, 1-й брак) – Шурова Мария Георгиевна (18 лет, 1-й брак)

Поручители по жениху: Никифор Иосифович Игнатенко и Иван Федорович Трегуб

Поручители по невесте: Илларион Онуфриевич Литун и Павел Георгиевич Шуру

(все жители Демьяновской волости Ушкульского поселка)

 

22 мая 1909

Шай Еремей Дмитриевич (30 лет, 2-й брак) – Куленко Дарья Васильевна (20 лет, 1-й брак)

Поручители по жениху: Роман Демьянович Алексеенко и Михаил Дмитриевич Шай

Поручители по невесте: Лука Георгиевич Граб и Иван Трофимович Тетюнников

(все жители Коломенской волости Камышного поселка)

 

22 мая 1909

Чеботарский Антон Николаевич (27 лет, 2-й брак) – Безуба Евдокия Евстафьева (31 год, 2-й брак)

Поручители по жениху: Иван Поуолян и Александр Журный

Поручители по невесте: Яков Игушин и Иван Страцинский

(все жители Коломенской волости Ливановского поселка)

 

07 октября 1909

Кашира Федор Павлович (19 лет, 1-й брак, Ливановского поселка) – Ковальчук Агафья Власовна (16 лет, 1-й брак, Ливановского поселка)

Поручители по жениху: Максимовского поселка крестьяне Стефан Севостьянович Степаненко и Никифор Онищенко

Поручители по невесте: Мечетного поселка крестьяне Иван Иванович Козачище и Андроник Николаевич Кузьменко

 

09 октября 1909

Лагода Анисим Гаврилович (18 лет, 1-й брак) – Барцева Марфа Ивановна (16 лет, 1-й брак)

Поручители по жениху: Михаил Фисивной и Дмитрий Лагода

Поручители по невесте: Дементий Голомозый(?) и Константин Лагода

(все жители Коломенской волости Глебовского поселка)

 

11 октября 1909

Чумак Феодосий Кириллович (20 лет, 1-й брак, Коломенской волости и поселка) – Задорожная Александра Васильевна (18 лет, 1-й брак, Ольгинской волости Мечетного поселка)

Поручители по жениху: Коломенской волости и поселка крестьяне Авксентий Кириллович Солодкий и Пантелеймон Чумак

Поручители по невесте: Мечетного поселка крестьяне Семен Климас и Василий Крутько

 

11 октября 1909

Лисовой Иван Евдокимович (Ливановского поселка, 21 год, 1-й брак) – Лисненко Домникия Васильевна (Ливановского поселка, 18 лет, 1-й брак)

Поручители по жениху: Ливановского поселка крестьяне Никифор Липчанской и Федор Лисовой

Поручители по невесте: Ливановского поселка Василий Григорьевич Лисненко и Коломенского поселка Авксентий Солодкий

25 октября 1909

Губенко Алексей Леонтьевич (22 года, 1-й брак, Ливановского поселка) – Петренко Раиса Еремьевна (18 лет, 1-й брак, Ливановского поселка)

Поручители по жениху: крестьяне Ливановского поселка Николай Губенко и Иван Губенко

Поручители по невесте: крестьянин Ливановского поселка Калинник Губенко и крестьянин Максимовского поселка Стефан Степаненко

 

25 октября 1909

Момот Иван Корнильевич (21 год, 1-й брак, Ольгинской волости Мечетного поселка) – Заремба Пелагея Ивановна (18 лет, 1-й брак, Коломенской волости и поселка)

Поручители по жениху: Мечетного поселка крестьяне Харитон Кужим и Ефрем Федась

Поручители по невесте: Мечетного поселка крестьяне Иван Тарташный и Пантелеймон Карченко

 

26 октября 1909

Задорожный Константин Григорьевич (18 лет, 1-й брак, Таврической губернии Бердянского уезда Ново-Михайловской волости и села) – Коваленко Параскева Марковна (18 лет, 1-й брак, Ольгинской волости Приречного поселка)

Поручители по жениху: крестьянин Приречного поселка Никифор Николаевич Кузьменко и крестьянин Максимовского поселка Герасим Донец

Поручители по невесте: Приречного поселка крестьяне Венедикт Иванович Левченко и Федор Десятник

 

28 октября 1909

Бабаков Пимен Андреевич (24 года, 1-й брак, Ливановского поселка) – Вакуленко Мария Никифорова (21 год, 1-й брак, Камышного поселка)

Поручители по жениху: Ливановского поселка крестьяне Леонтий Никитович Кулаченко и Михаил Прихотченко

Поручители по невесте: Камышного поселка крестьянин Иван Васильевич Шавура и Ливановского поселка крестьянин Георгий Мельник

 

01 ноября 1909

Хуга Прохор Иванович (18 лет, 1-й брак, Ливановского поселка) – Гордейчук Мария Демьяновна (16 лет, 1-й брак, Ливановского поселка)

Поручители по жениху: Ливановского поселка крестьянин Тимофей Михайлович Скрипак и Максимовского поселка крестьянин Петр Педаш

Поручители по невесте: Ливановского поселка крестьянин Федор Претоковило и Максимовского поселка крестьянин Стефан Степаненко

 

01 ноября 1909

Барабаш Василий Миронович (20 лет, 1-й брак, Максимовского поселка) – Пироженко Стефанида Антониевна (21 год, 1-й брак, Камышного поселка)

Поручители по жениху: Максимовского поселка крестьяне Гурин Гавриил Трофимович и Онищенко Никифор

Поручители по невесте: Максимовского поселка крестьяне Петр Педаш и Стефан Степаненко

 

02 ноября 1909

Загудаев Адриан Тихонович (23 года, 1-й брак, Максимовского поселка Коломенской волости) – Москаленко Мария Яковлевна (16 лет, 1-й брак, Богдановского поселка Ольгинской волости)

Поручители по жениху: Максимовского поселка крестьяне Савва Александрович Валашенко и Стефан Степаненко

Поручители по невесте: Максимовского поселка крестьяне Гавриил Трофимович Гурин и Алексей Солоха

 

04 ноября 1909

Рудовский Моисей Павлович (21 год, 1-й брак, Ливановского поселка) – Колесникова Дарья Сергеевна (19 лет, 1-й брак, Ливановского поселка)

Поручители по жениху: Ливановского поселка крестьянин Симон Прокопьевич Щербина и Максимовского поселка Кондрат Лисовой

Поручители по невесте: Ливановского поселка крестьяне Павел Иванович Колесник и Исидор Гордеевич Волошин

 

04 ноября 1909

Самарский Захар Михайлович (19 лет, 1-й брак) – Губенко Феодосия Леонтьевна (19 лет, 1-й брак)

Поручители по жениху: Илларион Мазуренко и Иван Подольский

Поручители по невесте: Никифор Губенко и Антоний Самарский

(все жители Ливановского поселка Коломенской волости)

 

06 ноября 1909

Бражник Филипп Иванович (21 год, 1-й брак) – Матошек Анна Кирилловна (21 год, 1-й брак)

Поручители по жениху: Иван Евстафьевич Бражник(?) и Иван Васильевич Бражник

Поручители по невесте: Иван Климентьевич Когдась и Прокопий Балан

(все жители поселка Камышный Коломенской волости)

 

08 ноября 1909

Кравчук Исидор Иванович (20 лет, 1-й брак) – Кулюк Иулиания Васильевна (18 лет, 1-й брак)

Поручители по жениху: Лаврентий Д. Пироженко и Никита Рыборак(?)

Поручители по невесте: Прокопий Саввинович Балан и Карп Когдась

(все жители поселка Камышного Коломенской волости)

 

08 ноября 1909

Качко Мефодий(?) Мининович (28 лет, 2-й брак, Мечетного поселка Ольгинской волости) – Дзыгарь Лукия Григорьевна (20 лет, 1-й брак, Камышного поселка Коломенской волости)

Поручители по жениху: Мечетного поселка крестьянин Василий Иванович Некрас и Борис Алексеенко

Поручители по невесте: Камышного поселка крестьяне Иван Саввинович Кулинский(?) и Федор Семенович Павловский

 

11 ноября 1909

Фесенко Димитрий Исидорович (21 год, 1-й брак, Ливановского поселка) – Царбак Эмилия Данииловна (18 лет, 1-й брак, Бессарабской губернии Аккорманского уезда Тарушенской волости и села, евангелическо-лютеранка)

Поручители по жениху: Ливановского поселка Павел Иванович Колесник и Моисей Рудовский

Поручители по невесте: Ливановского поселка Исидор Гордеевич Волошин и Симеон Прокопьев

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Для доски почета треста Кустанайтяжстрой


Целинники


На празднике

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.244 сек.