Первенство целинного края |
Автор Administrator | |
08.05.2013 г. | |
1964 год
Первый круг 23 июля «Динамо» Целиноград – «Авангард» Петропавловск «Строитель» Павлодар – «Кайрат» Целиноградская область «Спортклуб» Рудный – «Пищевик» Кокчетав
24 июля «Пищевик» Кокчетав - «Авангард» Петропавловск «Кайрат» Целиноградская область - «Кайрат» Целиноградская область «Спортклуб» Рудный - «Строитель» Павлодар
26 июля «Авангард» Петропавловск - «Кайрат» Целиноградская область «Кайрат» Целиноградская область - «Спортклуб» Рудный
27 июля «Строитель» Павлодар - «Динамо» Целиноград «Спортклуб» Рудный - «Авангард» Петропавловск
28 июля «Авангард» Петропавловск - «Строитель» Павлодар «Спортклуб» Рудный - «Кайрат» Целиноградская область
Главный судья - Б.Аушев. Главный секретарь - П.Конев
«Строитель» Павлодар (красные футболки, белые трусы) – «Кайрат» Целиноградская область (форма белая) 5:1 (2:0) «Строитель»: Миллер, Балаев, Боярский, Гализдра, Бычков, Елизаров, Кутков, Черняк, Каханов, Борн, Воробьев «Кайрат»: Аргутин, Журкин, Сорокин, Водицкий, Савченко, Рущак, Павленко, Арзанян, Ухабкин, Закуте, Тацкан Стадион «Горняк». 23 июля. 17.00 Судьи: Моисеев (Рудный), Давыденко (Кустанай), Бекенов (судья по спорту Рудный)
«Динамо» Целиноград (красные футболки, синие трусы) - «Авангард» Петропавловск (форма белая) 2:5 (2:1) «Динамо»: Прокопов, Рашитов, Шарипов, Гиненко, Кайванов, Савицкий, Теуважев, Ногай, Кукладченко, Кенетаев, Баширов «Авангард»: Шустов, Кузнецов, Устинов, Еремкин, Гурецкий, Дурнев, Матягин, Голубь, Панцов, Корольков Стадион «Горняк». 23 июля. 9.00
«Спортклуб» Рудный (форма белая) – «Пищевик» Кокчетав (футболки красные, трусы белые) 3:1 (1:0) «Спортклуб»: Болдырев, Пушкин, Чередниченко, Чулков, Николаевский, Мясников, Колеганов, Есоян, Мухин, Конюшков, Зибров «Пищевик»: Мухамбетов, Гвоздецкий, Майснер, Степанов, Руденко, Таран, Бодан, Горбунов, Парфенов, Дурнов, Оберемко Стадион «Горняк». 23 июля. 19.00 Судьи: Цупрунов (Целиноград), Шахлин А. (Павлодар), Губанов (Петропавловск)
«Спортклуб» Рудный (футболки комбинированные, трусы голубые) – «Строитель» Павлодар (форма белая) 0:0 «Горняк»: Болдырев, Пушкин, Чередниченко, Чулков, Николаевский, Мясников, Колеганов, Есоян, Мухин, Конюшков, Зибров «Строитель»: Миллер, Бараев, Боярский, Гализдра, Бычков, Елизаров, Воробьев, Гатагашев, Каханов, Борн, Кутков Стадион «Горняк». 24 июля. 19.00. Судьи: Губанов Г.А. (Петропавловск), Бекенов А.(Рудный), Цупрунов (Целиноград)
«Кайрат» Целиноградская область (форма белая) – «Динамо» Целиноград (голубые футболки. белые трусы) 1:4 (1:3) «Кайрат»: Аргутин, Журкин, Рущак, Варицкий, Укаткин, Сорокин, Арзанян, Белый, Павленко, Савченко, Закута «Динамо»: Прокопов, Денисенко, Хисамутдинов, Ярославцев, Радзин, Кукладченко, Рашитов, Баширов, Кенетаев, Савицкий, Теуважев Стадион «Горняк». 24 июля. 17.00 Судьи: Шахлин (Павлодар), Убей-Волк (Кустанай), Давыденко (Кустанай)
«Динамо» Целиноград (голубые футболки, белые трусы) – «Спортклуб» Рудный (желтые футболки, белые трусы) 0:3 (0:0) «Динамо»: Прокопов, Денисенко, Хисамутдинов, Гниненко, Радзин, Кукладченко, Теуважев, Кенетаев, Савицкий, Баширов, Ракитов «Спортклуб»: Болдырев, Пушкин, Чередниченко, Чулков, Николаевский, Мясников, Новиков, Лагонский, Калганов, Есоян, Зибров Стадион «Горняк». 26 июля. 19.00. Судьи: Давыденко (Кустанай), Шахлин (Павлодар), Губанов (Петропавловск)
«Авангард» Петропаловск (красные футболки, белые трусы) – «Кайрат» Целиноградская область (форма белая) 6:2 (3:0) «Авангард»: Шустов, Байбиков, Кузнецов, Камсин, Хамзин, Матягин, Дурнев, Еремкин, Голубь, Панцов, Корольков «Кайрат»: Арейтин, Журкин, Рущак, Варицкий, Ухаткин, Сорокин, Савченко, Белей Арзанян, Закута, Павленко Стадион «Горняк». 26 июля. 17.00 Судьи: Цупрунов (Целиноград), Моисеев (Рудный), Убей-Волк (Кустанай)
«Строитель» Павлодар (красные футболки, белые трусы) – «Динамо» Целиноград (форма белая) 3:2 (2:1) «Строитель»: Миллер, Мицо, Белов, Гализдра, Бычков, Елизаров, Балаев, Черняк, Каханов, Борн, Воробьев «Динамо»: Баширов, Денисенко, Хисамутдинов, Динисенко, Радзин, Кукладченко, Рашитов, Теуважев, Шарипов, Кекетаев, Кайванов Стадион «Горняк». 27 июля. 16.00. Судьи: Убей-Волк (Кустанай), Моисеев (Рудный), Мурысев (Рудный)
«Кайрат» Целиноградская область (белые футболки, белые трусы) – «Спортклуб» Рудный (футболки комбинированные, трусы голубые) 0:9 (0:2) «Кайрат»: Аргутин, Журкин, Рущак, Варицкий, Ухаткин, Белый, Сорокин, Боровский, Закута, Арзанян, Савченко «Спортклуб»: Болдырев, Колесников, Чередниченко, Чулков, Николаевский, Мясников, Лагонский, Есоян, Мухин, Колеганов, Зибров Стадион «Горняк» 28 июля. 18.00. Судьи: Губанов (Петропавловск), Шахлин (Павлодар), Мурысев (Рудный)
«Авангард» Петропавловск (футболки красные, трусы белые) – «Строитель» Павлодар (футболки белые, трусы белые) 0:3 (0:2) «Авангард»: Шустов, Байбиков, Кузнецов, Казин, Хамзин, Матягин, Дурнев, Еремкин, Голубь, Папцов, Корольков «Строитель»: Миллер, Боярский, Балаев, Гализдра, Бычков, Елизаров, Воробьев, Черняк, Каханов, Борн, Кутков Стадион «Горняк». 28 июля. 16.00. Судьи: Моисеев Р.С. (Рудный), Убей-Волк (Кустанай), Давыденко (Кустанай)
Заявки команд «Спортклуб» Рудный Болдырев Е.М. 1936 Зинченко П.И. 1946 Пушкин С.К. 1939 Чулков В.С. 1937 Колесников В.Д. 1937 Николаевский А.В. 1939 Мясников П.Д. 1938 Мухин В.А.1939 Конюшков Б.А. 1939 Есоян Г.А. 1937 Калганов В.П. 1937 Новиков В.Н. 1939 Зобков В.Н. 1939 Чередниченко В.Г. 1936 Логанский А.Н. 1939
«Строитель» Павлодар Мицов Валентин Алексеевич 1945 Гатагожев Герихан 1944 Балаев Юсуп Ахметович 1937 Каханов Валентин Владимирович 1939 Кубурнев Валерий Иванович 1947 Рулко Леонид Данилович 1941 Борн Александр Фридрихович 1940 Кутнов Виктор Кузьмич 1945 Бычков Виктор Евгеньевич 1937 Миллер Вальтер Матвеевич 1938 Воробьев Владимир Васильевич 1944 Гализдра Владимир Анастасович 1937 Елизаров Борис Фокиевич 1938 Боярский Эдуард Вениаминович 1934 Белов Юрий Васильевич 1937 Черняк Николай Иосифович 1937 Гализдра Вильгельм Анастасович
«Авангард» Петропавловск Шустов Михаил Иванович 1938 Бабиков Фарид Васанович 1939 Кузнецов Виктор Прокопьевич 1939 Хамзин Ермак Шайкубаевич 1945 Кольсин Анатолий Александрович 1945 Гурецкий Ефим Лазаревич 1939 Матягин Геннадий Владимирович 1937 Дурнев Виталий Андреевич 1940 Голубь Олег Васильевич 1934 Попцов Геннадий Васильевич 1937 Корольков Алексей Михайлович 1938
«Кайрат» Целиноградская область Журкин Вл.Гр. 1939 Пацкин М.М. 1945 Годорчук Н.Н. 1940 Павленко П.П. 1937 Рущак М.Ф. 1937 Белый Г.Б. 1938 Ухаткин В.Т. 1936 Сорокин В.Н. 1933 Аргутин Г.М. 1942 Арзанян Р.М. 1935 Варицкий В.С. 1936 Закута М.М. 1946 Боровский В.Д. 1928 Дудинский А. 1938 Савченко Б. 1938
«Пишевик» Кокчетав Дурнов В.И. 1941 Парфенов В.А. 1941 Степанов Б.Н. 1940 Майснер В.В. 1935 Бадак А.Ф. 1937 Шелитов А.Т. 1939 Руденко Г.Г. 1936 Таран П.Г. 1937 Зайцев С.В. 1947 Гвоздецкий А.И. 1939 Кистнер П.Л. 1941
«Динамо» Целиноградская область Прокопов В.П. 1941 Баширов П.В. 1941 Ярославцев В.А. 1947 Демисенко 1944 Гниненко Б.М. 1945 Шариков К.К. 1947 Радзин И.А.1945 Кенетаев М.О. 1945 Камитов В. 1937 Кукладченко Д.Д. 1939 Кайванов А. 1941 Савицкий А. 1941 Ногай К. 1940 Саакаян Р. 1937 Хисамутдинов А.Г. 1944 Жувашев М.М. 1937 но в протоколах матчей есть лишь фамилия Тлеувашев
ГАКО Р-1453 Оп.1 Д.63 |
|
Последнее обновление ( 08.05.2013 г. ) |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
15 апреля, 2024 @13:33 : Фотография из архивных источников? В каком контекс ... by mr.extremal |
14 апреля, 2024 @08:05 : Прислали несколько фотографий из семейного альбома ... by arman |
08 апреля, 2024 @16:55 : В 1994 году было также сильное половодье ... by arman |
30 марта, 2024 @17:24 : Из газеты «Казахстанская правда» за 1947 год: «На ... by arman |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис