• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в Валерьяновке в 1911 году

Родившиеся в Валерьяновке в 1911 году

Печать E-mail
Автор Administrator   
20.04.2013 г.

По метрической книге Казанско-Богородицкого молитвенного дома Увального поселка

 

Дата рождения, имя и фамилия ребенка, далее родители и в скобках восприемники (крестные)

 

18 января

Ксения Грушковская -  Василий Максимович – Ефросинья Васильевна (Василий Иванович Дзюня и крестьянская жена Анна Петровна Зеленко)

1 февраля

Анна Мороз – Григорий Исидорович – Евдокия Тимофеевна (Иван Иванович Кравченко и крестьянская жена Анна Петровна Зеленко)

8 февраля

Кодрат Усатый – Алексей Логинович – Софья Евменьевна (Кодрат Тарасович Усатый и крестьянская жена Евдокия Логиновна Усатова)

9 февраля

Мария Янжула – Гавриил Гаврилович – Мария Антоновна (Тит Кодратович Паленый и крестьянская жена Евдокия Лукинична Демченко)

11 февраля

Мария Шкарупа – Феодосий Никитич – Александра Климентьевна (Матвей Гаврилович Синьгур и крестьянская жена Ольга Емельяновна Шигида)

12 февраля

Никифор Жидкевич – вдова Анна Авксентьевна (Герасим Леонтьевич Зеленко и крестьянская жена Пелагея Николаевна Луценко)

3 марта

Василий Савинков – Евстафий Григорьевич – Фекла Лукинична (Андрей Ильич Муха и крестьянская жена Софья Михайловна Синьгур)

2 марта

Анастасия Нестеренко – Василий Андреевич – Елена Михайловна (Григорий Трофимович Безпятый и крестьянская жена Агафья Феофановна Величко)

1 апреля

Георгий Ткаченко – Савва Иванович – Ксения Никитична (Матвей Исидорович Мороз и крестьянская жена Феврония Матвеевна Красноперова)

18 апреля

Григорий Муха – Павел Ильич – Акилина Григорьевна (Евстафий Григорьевич Савинков и крестьянская жена Надежда Косминична Полулях)

21 апреля

Георгий Осиевский – Филипп Лукич – Ирина Николаевна (Василий Иванович Дзюня и крестьянская жена Мария Стефановна Козорез)

13 мая

Федор Мороз – Матвей Исидорович – Параскева Георгиевна (Иосиф Филимонович Шигида и крестьянская жена Феврония Матвеевна Красноперова) умер 4 июня того же года

14 мая

Федор Косенко – Автоном Иосифович – Марина Федоровна (Яков Алексеевич Кузьмин и крестьянская жена Евдокия Лукинична Демченко) умер 21 мая того же года

23 мая

Ефросинья Дзюня – Василий Иванович – Александра Кузьминична (Павел Кузьмич Залужняк и крестьянская жена Ирина Николаевна Осиевская)

26 мая

Анна Хмызова – Алексей Алексеевич – Варвара Евдокимовна (Владимир Яковлевич Протченко и крестьянская жена Матрона Петровна Василенко)

8 июня

Акилина Зарецкая – Афанасий Андреевич Анастасия Филипповна (Василий Иванович Дзюня и крестьянская жена Мария Онуфриевна Зарецкая)

20 июня

Ольга и Елена Парфенюк – Федор Иванович – Мария Семеновна (священник поселка Увального Михаил Морев и крестьянская жена Ирина Николаевна Осиевская, крестьянин поселка Увального Алексей Иванович Дранников и крестьянская жена Матрона Гавриловна Бевзенко)

26 июня

Анастасия Шигида – Иосиф Иванович – Ольга Емельяновна (Василий Иванович Дзюня и крестьянская жена Феодора Емельяновна Реческа)

2 июля

Петр Лазаренко – Денис Александрович – Акилина Ерофеевна (Алексей Логинович Усатов и крестьянская жена Христина Ивановна Баша)

10 июля

Владимир Бакай – Никифор Игнатьевич – Василиса Ивановна (Емельян Лукич Омельченко и крестьянская жена Анна Дмитриевна Хворостина)

18 июля

Иван Мороз – Василий Исидорович – Елена Васильевна (Иван Иосифович Косенков и крестьянская жена Параскева Григорьевна Мороз)

20 июля

Мария Савченко – Яков Васильевич – Матрона Васильевна (Трифон Павлович Бартко и крестьянская жена Анастасия Васильевна Хмызова)

25 июля

Василий Усатов – Кодрат Тарасович – Ксения Александровна (Пантелеймон Иванович Берестяк и крестьянская жена Софья Евменьевна Усатова)

28 июля

Прохор Космин – Никифор Алексеевич – Мария Федоровна (Матвей Наумович Мешков и крестьянская жена Агафья Филимоновна Матюшина)

29 июля

Павел Омельченко – Таврической губернии, Бердянского уезда, Берестоватской волости и села Емельян Лукич – Елена Ивановна (Макар Тарасович Рубан и крестьянская жена Александра Ивановна Каленищенкова)

13 августа

Феодора Дидушенко – Андрей Онисимович Акилина Семеновна (Иван Петрович Косенко и крестьянская жена Феврония Матвеевна Красноперова)

15 августа

Иван Топчий – Самуил Григорьевич – Наталья Ивановна (Никифор Иванович Бакай и крестьянская жена Анна Дмитриевна Хворостина)

18 августа

Вера Мороз – Карп Егорович – Феодосия Петровна (Матвей Исидорович Мороз и крестьянская жена Нина Захаровна Однопырова)

24 сентября

Пелагея Савченко – Василий Васильевич – Ульяна Алексеевна (Трофим Наумович Мешков и крестьянская жена Христина Павловна Протченко)

26 сентября

Иван Бевзенко – Трофим Калиникович – Надежда Ивановна (Михаил Космич Залужняк и крестьянская жена Параскева Калинниковна Бевзенко)

5 октября

Мария Поворознюк – Илларион Митрофанович – Александра Петровна (Андрей Игнатьевич Баша и крестьянская жена Агафья Мефодьевна Бондаренко)

12 октября

Параскева Берестяк – Пантелеймон Иванович – Феодосия Михайловна (Иван Михайлович Лазаренко и крестьянская жена Анна Федоровна Вуйкова)

19 октября

Иван Канский – Алексей Петрович – Ирина Авраамовна (Вуйкова) (Илларион Авраамович Вуйков и крестьянская жена Пелагея Григорьевна Полещукова)

20 октября

Мария Мороз – Василий Лаврентьевич – Александра Давидовна (Сисой Андреевич Юрчик и крестьянская жена Ирина Даниловна Мешкова)

23 октября

Дмитрий Шкарупа – Афанасий Никитич – Василиса Лукинична (Савва Иванович Ткаченко и крестьянская девица Анна Гавриловна Синьгур)

25 октября

Дмитрий Гучак – Корнилий Игнатьевич – Елизавета Матвеевна (Назар Михайлович Горбатов и крестьянская жена Наталья Даниловна Шкарупа)

1 ноября

Мария Береза – Иван Петрович – Мария Сергеевна (Иван Федотович Чупрыга и крестьянская жена Ирина Даниловна Мешкова)

Яков Белоножко – Филипп Федорович – Дарья Макаровна (Кирилл Филимонович Николаенко и крестьянская жена Елена Федоровна Дзюбенко)

2 ноября

Иван Ободнюк – Варфоломей Назарович – Ирина Автономовна (Пантелеймон Иванович Берестяк и крестьянская жена Матрона Петровна Василенко)

5 ноября

Михаил Золенко – Герасим Леонтьевич – Анна Петровна (Назар Михайлович Горбатюк и крестьянская жена Параскева Григорьевна Морозова)

11 ноября

Александра Шаворская – Никифор Емельянович – Мария Романовна (Автоном Иосифович Косенков и крестьянская жена Ксения Марковна Шмульская)

14 ноября

Александра Канская – Виктор Петрович – Харитина Ильинична (крестьянин Ново-Ильинского поселка Лука Ильич Лихограй и крестьянская жена Христина Павловна Протченко)

16 ноября

Анна Бевзенко – Порфирий Дамианович – Мария Антоновна (Федор Емельянович Перевизник и крестьянская жена Епистилия Никитична Мелищукова)

9 декабря

Анна Залужняк – Михаил Космич – Ульяна Никифоровна (Иосиф Филимонович Шигида и крестьянская жена Александра Космич Дзюня)

22 декабря

Павел Чупрыка – Иван Федорович – Варвара Демидовна (Никита Архипович Зарицкий и крестьянская жена Агафья Филимоновна Матюшина)

 

ГАКО Р-678 Оп.1

 

 

 

Последнее обновление ( 20.04.2013 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Из спектакля "8 любящих женщин"


Частная клиника "Стомед"


Опытная станция 2001 год

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.270 сек.