• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список лиц имеющих право выбора в сельский советы поселков Шишкинский, Крамской и Суриковский

Список лиц имеющих право выбора в сельский советы поселков Шишкинский, Крамской и Суриковский

Печать E-mail
Автор Administrator   
04.04.2013 г.

Составлен 23 октября 1923 года

 

Поселок Шишкинский

 

Бауэр Яков Христианович 35 лет

Бауэр Христия Мартиновна 30

Бауэр Фридрих Христианович 26

Бауэр Иоганнес Христианович 26

Бауэр Алида Готлибовна 25

Болленбах Генрих Филиппович 34

Болленбах Елизавета Берн. 34

Гейнрих Эммануил Эммануилович 26

Гейнрих Екатерина Мартиновна 23

Гейнрих Готлиб Эммануилович 22

Гейнрих Елизавета Августовна 20

Гейнрих Эмилия Эммануиловна 18

Гузе Рейнгольд Данилович 19

Гузе Екатерина Яковлевна 21

Гузе Натанаил Рейнгольдович 18

Дальке Яков Мартынович 37

Дальке Рейнгольд Яковлевич 18

Дальке Мартын Мартынович 34

Дальке Матильда Андреевна 31

Дальке Христиан Мартынович 28

Дальке Амалия Иогановна 24

Дейсингер Иоганн Августович 47

Дейсингер Матильда Готлибовна 42

Илькнер Христиан Христианович 50

Илькнер Теодор Христианович 24

Илькнер Берта Христиановна 20

Капп Иоганн Яковлевич 41

Капп Каролина Михайловна 36

Кеслер Иоганн Фридрихович 20

Кеслер Сусана Мартинович 20

Косбар Эдуард Иоганнович 22

Косбар Мария Тимофеевна 20

Мессершмид Готлиб Фридрихович 43

Мессершмид Готлиба Андреевна 42

Миллер Рихард Мартинович 20

Миллер Бернгарт Мартинович 25

Миллер Лидия Эммануиловна 27

Палесс Иоганн Эдуардович 25

Палесс Эфа Готлибовна 23

Траутман Иоганнес Яковлевич 25

Траутман Эмилия Федоровна 24

Шваб Людвиг Георгиевич 44

Шваб Иоганна Фердинандовна 40

Фергов Адольф Фердинандович 18

Шнейдер Эммануил Андреевич 40

Шнейдер Христина Яковлевна 33

Шнейдер Христина Андреевна 36

Шнейдер Екатерина Адольфовна 34

Шнейдер Рейнгольд Андреевич 21

Шнейдер Матильда Вильгельмовна 19

Шель Карл Мартинович 36

Шель Христиана Эммануиловна 26

 

Поселок Крамской

 

Бадингер Мария Матвеевна 20

Бадингер Антон Матвеевич 35

Бадингер Анна Яковлевна 35

Барон Яков Филиппович 35

Барон Ева Егоровна 33

Вайнкауф Александр Михайлович 22

Вайнкауф Клементина Михайловна 20

Герхенредер Яков Яковлевич 25

Герхенредер Анна 21

Гильденбергер Петр Антонович 48

Гильденбергер Екатерина Яковлевна 48

Лонгард Фальтин Августович 25

Лонгард Иосиф Августович 21

Маклук Прокофий Федорович 32

Маклук Борис Иванович 25

Маклук Никифор Иванович 18

Раб Егор Генрихович 20

Шелль Адам Иванович 25

Шелль Варвара Адамовна 25

Штанг Мария Иосифовна 34

Файтельгаймер Стефан Михайлович 34

Файтельгаймер Елена Александровна 34

Фишер Петр Вильгельмович 45

Фишер Анна Михайловна 45

Фишер Александра Петровна 21

Фишер Егор Петрович 20

 

Поселок Суриковский

 

Вельс Фридрих Фридрихович 30

Вельс Эмма Эммануиловна 28

Вельс Иоганн Фридрихович 23

Вельс Лиза Готлибовна 23

Герке Фридрих Вильгельмович 48

Герке Олинда Вильгельмовна 30

Квитовский Александр Александрович 46

Квитовская Отилия Августовна 31

Краузе Фридрих Готлибович 48

Краузе Ольга Ульяновна 36

Клаут Христина Готлибовна 28

Ламп Вильгельм Вильгельмович 28

Ламп Паулина Иосифовна 28

Ламп Христофор Вильгельмович 43

Ламп Эмилия Карловна 31

Лоренц Готлиб Яковлевич 36

Лоренц Алида Августовна 35

Ман Яков Христианович 34

Ман Мария Августовна 25

Портье Иосиф Иосифович 50

Портье Давид Иосифович 22

Портье Каролина Карловна 20

Троменшлегер Карл Христофорович 35

Троменшлегер Паулина Христ. 26

Троменшлегер София Готлибовна 50

Троменшлегер Фридрих Готлибович 30

Троменшлегер Эфалина Иосифовна 27

Троменшлегер Отто Готлибович 42

Троменшлегер Христина Августовна 32

Троменшлегер Густав Готлибович 39

Троменшлегер Юлия Готлибовна 38

Троменшлегер Вильгельм Андреевич 42

Троменшлегер Сусана Вильгельмовна 40

Троменшлегер Анна Давидовна 38

Том Иоганн Готлибович 35

Том Матильда Готлибовна 29

Феффер Отто Августович 48

Феффер Беата Фридриховна 42

Феффер Гильда Оттовна 22

Феффер Элеонора Оттовна 20

Шлунг Иоганн Данилович 35

Шлунг Евгения 40

Шульц Готлибо Фридрихович 50

Шульц Вольдемар 22

Шульц Мария Христофоровна 22

 

 

 

Выбраны

Ман Яков Христианович председатель

Шель Карл Мартинович

Бадингер Антон Матвеевич был на военной службе, красноармеец

Кандидат к ним: Барон Яков Филиппович

 

ГАКО Р-72 Оп.1 Д.156

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Возложение цветов к памятнику Ленина


Школьники


Пионеры п. Орджоникидзе приветствуют делегатов районной партийной конференции

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.271 сек.