• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Посемейный список поселка Банновский

Посемейный список поселка Банновский

Печать E-mail
Автор Administrator   
28.03.2013 г.

Составлен в 1923 году

 

Алексеенко

Ефим Яковлевич 35 лет

жена Матрона 38

сын Устим 8

сын Арсентий 2

дочь Прасковья 6

дочь Татьяна 1

пасынок Даниил  Александрович Ведмиденко 19

Прибыли в 1903 году из Киевской губернии. Черкасского уезда, Леськовской волости, села Лесек

 

Алексеенко Федор Леонтьевич 21

Прибыли в 1903 году из Киевской губернии. Черкасского уезда, Леськовской волости, села Лесек

 

Алексенко

Ефим Николаевич 29

жена Екатерина 26

дочь Анна 3

тесть Прохор Лябкало 50

теща Акулина 14

их дочь Анастасия 14

их дочь Параскева 10

Прибыли из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Моисеенской волости, села Демок в 1905 году

 

Бабенко

Наум Иванович 27

жена Агафья 25

сын Александр 5

сын Михаил 2

дочь Татьяна 1

Прибыл из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Еремеевской волости и села 27 мая 1905 года

 

Бадрак

Марк Гаврилович 50

жена Афанасия 37

сын Викул 17

сын Василий 7

дочь Анна 3

Племянник Исай Константинович Бадрак 28

Прибыли в 1903 году из Киевской губернии, Чигиринского уезда, Александровкой волости, села Тимошовка

 

Безрукавый

Кирилл Никитич 64

жена Ульяна 63

сын Автоном 33

сын Емельян 27

сын Степан 19

жена Автонома – Мария 27

внучка Фекла 10

внучка Мария 7

жена Емельяна – Меланья 25

внук Давид 4

внук Тихон 2

Прибыли из Екатеринославской губернии и уезда, Шолохововской волости и села в 1905 году

 

Бережный

Сидор Петрович 29

жена Варвара 27

сын Иван 10

сын Григорий 5

дочь Елена 7

дочь Анна 1

Прибыли из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Еремеевской волости и села 27 мая 1905 года

 

Бойко

Поликарп Гаврилович 41

жена Матрена 40

сын Зиновий 14

сын Иван 9

сын Моисей 22

дочь Матрена 12

жена Моисея – Мария 19

внук Никита 1

Прибыли из Таврической губернии, Бердянского уезда, Сладко-Балковской волости и села в 1905 году

 

Бондаренко

Трифон Иванович 54

жена Анастасия 52

сын Степан 29

сын Яков 21

сын Ефим 25

жена Степана – Марина 29

внук Николай 4

внучка Мария 2

жена Ефима – Феодора 23

внучка Евдокия 1

Прибыли из Киевской губернии, Катевского уезда, Таганческой волости, деревни Дарьевки в 1905 году

 

Бондаренко

Лука Иванович 42

жена Секлетиния 41

сын Федор 16

сын Ириней 14

сын Григорий 11

сын Максим 9

дочь Мария 6

Прибыли из Киевской губернии, Катевского уезда, Таганческой волости, деревни Дарьевки в 1905 году

 

Бондарь

Ефим Трофимович 50

жена Федора 49

пасынок Потап Харитонович Пилипенко 12

пасынок Ипполит Харитонович Пилипенко 8

падчерица Ульяна 18

падчерица Ксения 10

дочь Евдокия 16

Прибыл из Киевской губернии, Капевского уезда, Таганческой волости, села Мартиновки 27 мая 1905 года

 

Борисенко

Андрей Павлович 45

жена Акулина 36

сын Елисей 16

сын Лука 6

сын Павел 1

дочь Фекла 18

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Белозерской волости, села Русской поляны в 1905 году

 

Борисенко

Никита Федорович 34

жена Параскева 34

сын Артем 13

дочь Ульяна 4

дочь Анна 3

Прибыли из Екатеринославской губернии, Новомосковского уезда, села Николаевка в 1905 году

 

Бородаенко

Иван Дмитриевич 44

жена Домникия 43

сын Варфоломей 19

сын Иван 16

сын Кузьма 10

сын Василий 7

сын Александр 5

дочь Мария 17

дочь Ирина 9

жена Варфоломея – Акулина 19

Прибыли из Воронежской губернии, Богучарского уезда, Шуриновской волости, села Федоровки в 1905 году

 

Брацев

Федор Самсонович 53

жена Параскева 52

сын Филипп 22

сын Ефим 18

дочь Ефимия 15

дочь Евдокия 12

Прибыли из Киевской губернии, Чигиринского уезда, Трушевской волости, села Худолеевки

 

Будяк

Прохор Моисеевич 52

3-я жена Ефимия 37

сын Мефодий 19

сын Петр 11

сын Федор 9

сын Сергей 7

сын Михаил 4

дочь Екатерина 13

пасынок Павел Савельевич Феданов 17

падчерица Соломея 12

падчерица Агафья 8

падчерица Марфа 4

Прибыл из Херсонской губернии, Елизаветградского уезда, Устиновской волости, села Устиновки в 1905 году

 

Буряк

Илларион Артемович 34

жена Феодора 33

дочь Матрена 11

Прибыли из Харьсковской губернии, Волховского уезда, Минковской волости, села Замоского в 1905 году

 

Бутченко Гутченко

Кондрат Кузьмич 63

сын Сергей 39

сноха Анна 39

внук Петр 17

внук Пантелеймон 9

внучка Анна 14

внучка Евгения 8

внучка Варвара 5

внучка Евдокия 3

Прибыли из Екатеринославской губернии, Бахмутского уезда, Звановской волости, деревни Родионовки в 1905 году

 

Валашенко

Ефим Пантелеймонович 45

жена Матрена 40

сын Тихон 14

сын Лука 6

дочь Прасковья 19

дочь Екатерина 10

дочь Анастасия 3

Прибыли в 1905 году из Киевской губернии. Черкасского уезда, Леськовской волости, села Цесарской слободы

 

Валашенко

Даниил Пантелеймонович 55

жена Матрена 47

сын Федор 25

сын Авксентий 22

сын Михаил 17

сын Андрей 12

жена Федора – Мария 24

внучка Василиса 1

Прибыли 27 мая 1905 года из Киевской губернии. Черкасского уезда, Леськовской волости,, села Лесек

 

Волошенко

Семен Яковлевич 55

жена Анастасия 53

сын Григорий 28

сын Даниил 25

сын Иван 20

сын Моисей 10

сын Федор 3

дочь Татьяна 17

жена Григория – Екатерина 25

внучка Агрипина 1

жена Даниила – Ирина 24

внук Никита 1

Прибыли в 1905 году из Киевской губернии. Черкасского уезда, Леськовской волости, села Лесек в 1905 году

 

Волошенко

Игнат Иванович 55

жена Марфа 47

сын Александр 24

сын Роман 14

сын Иван 12

сын Василий 7

сын Никифор 3

дочь Евдокия 10

жена Александра – Александра 20

Прибыли в 1905 году из Киевской губернии. Черкасского уезда, Худяковской волости, села Талдык в 1905 году

 

Валашенко

Яков Артемович 50

жена Харитина 47

сын Афанасий 21

сын Василий 18

сын Филипп 15

сын Прокопий 8

сын Дмитрий 2

дочь Ульяна 12

Прибыли в 1905 году из Киевской губернии. Черкасского уезда, Худяковской волости, села Талдык в 1905 году

 

Валашенко

Василий Григорьевич 38

жена Гликерия 40

сын Степан 17

сын Федор 8

сын Артем 5

сын Василий 2

дочь Васса 12

дочь Татьяна 9

Прибыли в 1905 году из Киевской губернии. Черкасского уезда, Леськовской волости, села Лесек в 1905 году

 

Волошенко

Яков Евтихиевич 47

жена Прасковья 37

сын Петр 22

сын Илья 18

сын Ануфрий 12

сын Денис 6

дочь Анна 1

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Тургеневской волости и села 27 мая 1905 года

 

Василенко

Семен Андрианович 40

жена Зиновия 38

сын Андрей 20

сын Иван 9

дочь Анастасия 13

дочь Ольга 7

дочь Пелагея 1

Прибыли из Ставропольской губернии, Александровского уезда, Козминской волости и села в 1905 году

 

Верещак

Гурий Федосеевич 52

жена Надежда 49

сын Терентий 30

сын Никита 18

сын Алексей 12

сын Григорий 6

дочь Степанида 10

дочь Матрена 7

жена Терентия – Ульяна 30

внук Владимир 7

внучка Вера 3

Прибыли из Таврической губернии, Бердянского уезда, Сладко-Балковской волости, села Копаней 27 мая 1905 года

 

Вечер

Антон Яковлевич 53

сын Федор 22

сын Федосей 8

дочь Евдокия 13

Прибыл 27 мая 1905 года из Подольской губернии, Балтского уезда, Траянской волости, села Траян

 

Вечер

Василий Антонович 26

жена Секлетия 23

сын Иван 1

 

Вечер

Семен Антонович 25

жена Ксения 22

 

Воробкало

Гавриил Михайлович 57

сын Гавриил 29

сын Игнат 27

сын Иван 13

дочь Марфа 16

жена Гавриила – Варвара 26

внук Прокопий 3

внук Василий 1

жена Игната – Елена 26

внук Михаил 5

внук Захар 1

Прибыли 27 мая 1905 года из Киевской губернии. Черкасского уезда, Леськовской волости, села Лесек

 

Воробкало

Кузьма Иосифович 27

жена Параскева 24

сын Александр 5

отец Иосиф 50

мать Варвара 45

брат Павел 10

сестра Пелагея 15

сестра Анна 12

Прибыли в 1905 году из Киевской губернии. Черкасского уезда, Леськовской волости, села Лесек

 

Воробкало

Антон Варфоломеевич 36

жена Анастасия 25

дочь Мария 9

дочь Прасковья 1 ½

Прибыли в 1905 году из Киевской губернии. Черкасского уезда, Леськовской волости, села Лесек в 1905 году

 

Воронков

Родион Ефимович 31

жена Наталья 29

сын Яков 6

сын Петр 1

брат Александр 14

дочь Ксения 8

дочь Евдокия 7

Прибыли из Херсонской губернии и уезда, Привольнянской волости, села Привольное в 1905 году

 

Гаврик

Федор Иванович 44

жена Фекла 41

сын Иван 1-й 14

сын Порфирий 11

сын Иван 2-й 3

дочь Анастасия 16

дочь Василиса 15

дочь Мария 6

Прибыли из Полтавской губернии, Кобелянского уезда, Чорбовской волости, села Кустоловского в 1905 году

 

Гарковенко

Степан Сергеевич 33

жена Параскева 30

сын Трофим 3

дочь Зоя 1

Прибыли из Херсонской губернии, Елизаветградского уезда, Ольгопольской волости и села в 1905 году

 

Герещенко

Трофим Харитонович 48

жена Надежда 40

сын Петр 24

сын Вахрамей 14

сын Игнат 10

дочь Акилина 16

дочь Варвара 15

дочь Анна 4

жена Петра – Феодосия 19

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Лесковской волости, села Лесек в 1905 году

 

Герешенко

Григорий 45

жена Феодосия 47

сын Михаил 23

дочь Домникия 12

дочь Варвара 6

дочь Ульяна 4

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Лесковской волости, села Лесек в 1905 году

 

Гнатенко

Андрей Федосеевич 37

жена Ефросинья 37

сын Степан 19

сын Яков 16

сын Иван 15

сын Николай 13

сын Александр 7

сын Григорий 3

сын Василий 1

дочь Ксения 11

дочь Мария 8

дочь Анастасия 6

дочь Агафья 2

Прибыли из Харьковской губернии, Волковского уезда. Снежсковской волости, деревни 1-й Снежки в 1905 году

 

Головко

Иван Степанович 62

Прибыл из Киевской губернии, Каневского уезда, Таганческой волости, деревни Дарьевки в 1905 году

 

Головко

Василий Иванович 33

жена Матрена 33

сын Иван 6

сын Петр 1

дочь Мария 4

Прибыл из Киевской губернии, Каневского уезда, Таганческой волости, деревни Дарьевки в 1905 году

 

Головко

Иван Иванович 30

жена Ульяна 28

дочь Александра 8

дочь Дария 3

Прибыл из Киевской губернии, Каневского уезда, Таганческой волости, деревни Дарьевки в 1905 году

 

Головко

Фома Иванович 26

жена Татьяна 27

сын Иван 4

дочь Агрипина 1

Прибыл из Киевской губернии, Каневского уезда, Таганческой волости, деревни Дарьевки в 1905 году

 

Головко

Иван Михайлович 31

жена Макрина 29

дочь Марфа 6

дочь Прасковья 2

дочь Ирина 1

брат Федор 19

сестра Мария 13

жена Федора – Дарья 19

Прибыли из Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Покровской волости, села Покровки в 1905 году

 

Головко

Феофан Дмитриевич 23

жена Марфа 23

сын Яков 2

сын Анисим 1

Прибыли из Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Покровской волости, села Покровки в 1905 году

 

Головко

Савва Иванович 35

жена Анна 35

сын Лука 5

сын Архип 2

Прибыли из Екатеринославской губернии, Александровской волости, Покровской волости, села Покровки в 1905 году

 

Горбаченко

Федор Васильевич 42

жена Устинья 40

сын Игнат 11

сын Роман 8

сын Александр 4

дочь Домникия 17

дочь Мария 6

дочь Василиса 1

Прибыли из Киевской губернии, Каневского уезда, деревни Дарьевки в 1905 году

 

Григоренко

Петр Андреевич 35

жена Ирина 35

сын Максим 12

сын Гордей 8

сын Иван 4

дочь Мария 6

дочь Дарья 2

Прибыл из Киевской губернии, Каневского уезда, в 1905 году

 

Гроза

Емельян Иванович 35

жена Татьяна 36

сын Семен 13

сын Павел 10

сын Иван 3

дочь Анастасия 6

дочь Анна 2

Прибыли из Екатеринославской губернии, Бахмутского уезда, Лисичанской волости, села Белогоровки в 1905 году

 

Громовик

Терентий Сергеевич 67

сын Максим 36

сноха Анастасия 34

внук Петр 10

внук Григорий 7

внучка Марфа 5

Прибыли из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Лялинской волости, села Лялинец в 1905 году

 

Джумаренко

Дмитрий Николаевич 30

жена Варвара 28

сын Спиридон 10

сын Антон 6

сын Николай 1

дочь Харитина 4

мать Мария 63

Прибыли из Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Больше-Михайловской волости, деревни Евграфовки в 1905 году

 

Дидич

Семен Филиппович 50

жена Меланья 53

сын Евдоким 18

дочь Зиновия 12

пасынок Харитон Сергеевич Гаркавенко 25

пасынок Алексей 21

Прибыл из Херсонской губернии, Елизаветградского уезда, Ольгопольской волости и села в 1905 году

 

Дудинов

Николай Евстафьевич 32

жена Феодосия 30

дочь Александра 7

дочь Ольга 2

дочь Феодосия 1

мать Наталья 70

Прибыли из Курской губернии, Щигровского уезда, Липовской волости, села Липовки в 1905 году

 

Дудка

Филипп Петрович 52

жена Меланья 51

сын Емельян 29

сын Григорий 24

сын Афанасий 21

сын Георгий 19

дочь Матрена 16

жена Емельяна – Анастасия 28

внук Петр 9

внук Николай 4

внучка Гликерия 1

жена Григория – Феодора 22

внучка Мария 1

Прибыли из Таврической губернии, Бердянского уезда, Сладко-Балковской волости, села Копаней в 1905 году

 

Дюдо

Денис Миронович 38

жена Екатерина 45

дочь Ульяна 9

Прибыли из Екатеринославской губернии, Александровской волости, Покровской волости села Екатериновки в 1905 году

 

Евтушевский

Игнат Яковлевич 45

жена Анна 30

сын Сергей 16

сын Ефрем 14

дочь Ксения 10

дочь Агафья 5

дочь Феодосия 2

Прибыли из Подольской губернии, Балтского уезда, Переймской волости и села в 1905 году

 

Ефименко

Елизар Степанович 30

жена Матрена 30

сын Корней 7

дочь Параскева 2

дочь Евдокия 1

Прибыли из Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, Николаевской волости и села в 1905 году

 

Жарко

Леонтий Иванович 36

жена Дарья 35

сын Иван 17

сын Андрей 15

сын Семен 13

сын Роман 2

дочь Акулина 5

Прибыли из Харьковской губернии, Змиевского уезда, Коробчанской волости, села Мостового в 1905 году

 

Железняк

Яков Емельянович 37

жена Зиновия 35

сын Афанасий 9

сын Кузьма 7

дочь Александра 3

брат Кузьма 18

Прибыл из Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Больше-Михайловской волости и села в 1905 году

 

Журба

Герасим Наумович 38

жена Мария 35

сын Алексей 10

сын Григорий 7

сын Иван 1

Прибыли из Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, Николаевской волости, села Николаевка в 1905 году

 

Журба

Демьян Наумович 39

жена Матрена 38

дочь Анна 17

сын Филипп 8

дочь Феодора 5

дочь Прасковья 3

Прибыли из Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, Николаевской волости, села Николаевки в 1905 году

 

Забора

Михаил Прокопьевич 35

жена Марфа 30

сын Роман 9

сын Федор 6

сын Яков 2

дочь Мария 3

брат Кузьма 26

жена Кузьмы – Елена 23

внук Сидор 3

внучка Варвара 2

Прибыли из Полтавской губернии, Кобелякского уезда, Новосенжаровской волости и села в 1905 году

 

Забруцкий

Александр Иванович 45

жена Варвара 39

сын Петр 20

сын Павел 17

сын Тихон 13

сын Афанасий 5

дочь Секлетиния 12

дочь Дарья 9

жена Петра – Мариана 22

Прибыли из Полтавкой губернии, мещанин города Кобеляк, в 1905 году

 

Завгородний

Иван Гордеевич 57

жена Ирина 56

зять Иван Ковтунов 32

дочь Пелагея 35

внук Семен 16

внук Моисей 14

внук Роман 3

внучка Евдокия 12

внучка Ирина 8

Прибыли из Херсонской губернии, Елизаветградского уезда, Кетрисановской волости, села Водяно-Михайловки в 1905 году

 

Загоруйко

Терентий Иванович 24

жена Мария 25

сын Егор 3

сын Василий 2

брат Алексей 16

брат Федор 11

Прибыли из Херсонской губернии и уезда, Привольянской волости и села в 1905 году

 

Загоруйко

Захар Иванович 26

жена Харитина 26

сын Прохор 6

дочь Екатерина 5

дочь Акулина 3

Прибыли из Херсонской губернии и уезда, Привольянской волости и села в 1905 году

 

Загоруйко

Андрей Никитич 46

жена Прасковья 45

сын Иван 26

сын Дмитрий 24

сын Сергей 22

сын Иван 2-й 12

сын Василий 10

сын Антон 8

сын Петр 6

сын Федор 4

сын Григорий 2

жена Ивана – Ольга 21

внучка Ирина 2

жена Дмитрия – Евдокия 21

внучка Матрена 2

внучка Евлампия 1

жена Сергея – Марфа 19

Прибыли из Херсонской губернии и уезда, Привольянской волости и села в 1905 году

 

Задорожный

Моисей Никифорович 37

жена Анастасия 42

сын Яков 9

сын Наум 6

дочь Фекла 5

Прибыли из Полтавкой губернии и уезда, Братешковской волости, села Потеряек в 1905 году

 

Запорожинко

Иван Малофеевич 50

жена Екатерина 46

сын Илья 9

дочь Меланья 14

дочь Марфа 7

Прибыли из Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, Николаевской волости и села в 1905 году

 

Зеленый

Григорий Каллиникович 42

дочь Марфа 17

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Леськовкой волости, села Змагайловки в 1905 году

 

Зима

Иван Трофимович 55

жена Мария 51

сын Федор 13

сын Леонтий 9

сын Василий 5

дочь Евдокия 14

дочь Зиновия 11

Прибыли из Херсонской губернии, Ананьевского уезда, Романко-Балаковской волости, деревни Марьян-Буг в 1905 году

 

Зименко

Петр Захарович 46

жена Пелагея 45

сын Даниил 26

сын Василий 18

сын Иван 10

дочь Ирина 17

дочь Мария 14

дочь Матрена 10

дочь Анна 7

дочь Елизавета 5

жена Даниила – Ульяна 25

внук Пантелеймон 5

внук Прокопий 1

Прибыли из области войска Донского, Таганрогского округа, Хрещатинской волости, Хрещатинской слободы в 1905 году

 

Зубенко

Василий Кузьмич 40

жена Ефимия 36

сын Василий 9

сын Порфирий 5

дочь Евдокия 1

Прибыли из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Еремеевской волости и села в 1905 году

 

Зубенко

Петр Иванович 47

жена Елена 44

сын Лаврентий 17

сын Елисей 15

сын Дмитрий 13

сын Александр 8

сын Роман 5

сын Василий 3

сын Иван 1

дочь Елена 20

дочь Евгения 10

Прибыли из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Еремеевской волости, деревни Погорелой в 1905 году

 

Зубенко

Иван Петрович 40

жена Прасковья 39

сын Иван 17

сын Евстафий 15

сын Петр 12

сын Павел 4

сын Трифон 1

дочь Мария 8

дочь Татьяна 5

Прибыли из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Еремеевской волости, деревни Погорелой в 1905 году

 

Иванченко

Никита Емельянович 30

жена Матрена 30

сын Василий 10

дочь Евдокия 6

дочь Прасковья 3

брат Николай 21

мать Ефросинья 58

Прибыли из Екатеринославской губернии, Новомосковского уезда, Бузовской волости. села Колпаковки в 1905 году

 

Ивченко

Петр Лукич 28

жена Анна 24

дочь Мария 1 ½

Прибыл из Киевской губернии, Черкасского уезда, Худяковской волости, села Худяки в 1905 году

 

Ищенко

Захар Григорьевич 35

жена Гликерия 32

дочь Анна 8

дочь Лукерья 2

Прибыли из Киевской губернии, Чигиринского уезда, Терушевской волости, села Худолеевки в 1905 году

 

Казыдуб

Иван Петрович 54

жена Мария 48

сын Иван 27

сын Григорий 22

сын Петр 13

жена Ивана – Ульяна 25

Прибыли из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Еремеевской волости и села в 1905 году

 

Калин

Иван Васильевич 34

жена Мария 30

сын Филипп 4

дочь Фекла 10

Прибыли из Херсонской губернии, Одесского уезда, Граденицкой волости, села Градениц в 1905 году

 

Калиниченко

Дмитрий Романович 38

жена Анастасия 37

сын Федор 1

дочь Варвара 12

дочь Анна 10

сын сестры Михаил Тавинец 21

Прибыли из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Моисенской волости, села Демок в 1905 году

 

Калиниченко

Михаил Романович 45

жена Прасковья 46

сын Афанасий 12

сын Кирилл 9

дочь Мария 16

дочь Наталья 5

дочь Домна 3

Прибыли из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Моисенской волости, села Демок в 1905 году

 

Качко

Никита Гордеевич 31

жена Елизавета 29

сын Феодосий 10

сын Трофим 1

мать Евдокия 60

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Худяковской волости, села Талдык в 1905 году

 

Качко

Павел Мефодьевич 37

жена Лукия 32

сын Василий 13

сын Михаил 4

сын Андрей 1

дочь Евдокия 8

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Худяковской волости, села Талдык в 1905 году

 

Качко

Емельян Мефодьевич 44

жена Евдокия 41

сын Михаил 21

сын Дмитрий 15

сын Владимир 12

сын Авксентий 9

дочь Феодосия 16

дочь Ксения 6

дочь Прасковья 2

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Худяковской волости, села Талдык в 1905 году

 

Качко

Карп Мефодьевич 40

жена Пелагея 38

сын Григорий 9

дочь Ирина 15

дочь Ульяна 12

дочь Домникия 8

дочь Евдокия 4

дочь Меланья 2

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Худяковской волости, села Талдык в 1905 году

 

Качко

Петр Павлович 58

сын Тихон 37

сын Яков 26

жена Тихона – Александра 38

внук Яков 10

внук Сергей 8

внук Даниил 6

внук Иван 2

жена Якова – Анастасия 24

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Худяковской волости, села Талдык в 1905 году

 

Качко

Андрей Трофимович 43

жена Улита 40

сын Феодосий 18

сын Григорий 15

сын Емельян 10

сын Борис 1

дочь Екатерина 13

дочь Феодора 8

дочь Варвара 6

дочь Елизавета 4

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Худяковской волости, села Талдык в 1905 году

 

Кирносенко

Иван Иванович 31

жена Евдокия 29

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Леськовской волости, села Цесарской слободы в 1905 году

 

Кирносенко Авраам Иванович 26

Прибыл из Киевской губернии, Черкасского уезда, Леськовской волости, села Змагайловки

 

Клименко

Демид Моисеевич 34

жена Анна 27

сын Карп 2

дочь Екатерина 5

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Леськовской волости, села Лесек в 1905 году

 

Клименко

Андрей Евтропович 32

жена Василиса 30

дочь Анна 8

отец Евтропий 56

мать Наталья 54

Прибыли из Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, Николаевской волости и села в 1905 году

 

Кобец

Прокопий Терентьевич 35

жена Домникия 33

сын Филипп 8

дочь Лукерья 6

дочь Ефросинья 2

Прибыли из Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, Николаевской волости, села Николаевки в 1905 году

 

Коваленко

Павел Анисимович 28

жена Ульяна 28

сын Василий 1

дочь Христина 9

дочь Мария 8

дочь Евдокия 5

брат Тихон 27

жена Тихона – Наталья 26

их дочь Анастасия 3

брат Анисим 23

сестра Матрена 17

сестра Мария 13

Прибыли из Харьсковкой губернии, Изжемского уезда, Барвенковской волости, села Барвенкова в 1905 году

 

Кожевников

Панфил Андреевич 55

жена Матрена 55

сын Василий 19

Прибыли из Врхнеуральского уезда, Белорецкой волости и села в 1905 году

 

Козуненко

Евмен Петрович 49

жена Пелагея 43

сын Григорий 8

дочь Прасковья 15

дочь Марина 10

сын Дмитрий 25

жена Дмитрия – Феодосия 25

внук Семен 5

внучка Параскева 2

Прибыли из Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, Николаевской волости, села Николаевки в 1905 году

 

Козуненко

Терентий Демидович 28

жена Марфа 24

дочь Праковья 7

дочь Елена 2

мачеха Дарья 55

Прибыли из Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, Николаевской волости, села Николаевки в 1905 году

 

Козуненко

Петр Петрович 36

жена Мария 35

дочь Евдокия 1

Прибыли из Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда в 1905 году

 

Козыдуб

Иван Лаврентьевич 46

жена Мария 46

сын Григорий 11

сын Павел 9

Прибыли из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Еремеевской волости и села в 1905 году

 

Колодяжный

Николай Федорович 29

жена Марфа 26

дочь Александра 6

Прибыли из Екатеринославской губернии, Павлградского уезда, Николаев кой волости, села Николаевки в 1905 году

 

Колодяжный

Трофим Андреевич 31

жена Марфа 30

сын Яков 10

сын Федор 8

сын Григорий 6

Прибыли из Екатеринославской губернии, Новомосковского уезда, Котовской волости и села в 1905 году

 

Колотий

Федор Федорович 54

жена Агафья 58

сын Антон 35

сын Лаврентий 32

сын Филипп 30

сын Трофим 28

сын Иван 17

дочь Ефимия 20

дочь Анна 16

жена Антона – Наталья 34

внук Михаил 6

внучка Пелагея 10

внучка Мария 2

жена Лаврентия – Ефимия 30

внук Сергей 4

внучка София 8

жена Филиппа – Александра 29

внук Андрей 5

внучка Анисья 1

жена Трофима – Фекла 23

внучка Евдокия 1

Прибыли из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Лялинской волости, села Лялинец в 1905 году

 

Коноваленко

Минай Романович 60

жена Анна 50

сын Кондрат 30

сын Мартин 27

сын Иван 22

дочь Марина 20

дочь Ксения 17

жена Кондрата – Ирина 28

внук Антон 10

жена Мартина – Улита 20

внук Иван 1

Прибыли из Таврической губернии, Бердянского уезда, Сладко-Баосковской волости, села Копатей в 1905 году

 

Котелевец

Гавриил Никитич 43

жена Харитина 41

сын Давид 19

сын Василий 12

сын Никита 11

сын Иван 9

сын Андрей 7

сын Леонтий 4

сын Марк 2

дочь Феодора 13

дочь Екатерина 2

дочь Агафья 1

Прибыли из Херсонской губернии, Волковского уезда, Снежсковской волости, деревни 10-й Снежки в 1905 году

 

Котенко

Федор Кириллович 41

жена Ефросинья 35

сын Георгий 6

сын Николай 1

дочь Устинья 16

дочь Ксения 10

Прибыли из Херсонской губернии, Одесского уезда, Беляевской волости, села Ясеки в 1905 году

 

Коцаренко

Даниил Петрович 47

жена Мария 47

сын Иван 17

зять Николай Михайлович Безуглый 26

дочь Пелагея 26

внучка Матрена 2

Прибыли из Екатеринославской губернии, Бахмутского уезда, Звановской волости, села Ивана-Дарьевки в 1905 году

 

Кривенко

Артем Иванович 48

жена Елена 45

сын Яков 20

Прибыли из Полтавской губернии, Пирятинского уезда, Яготинской волости, села Войтовец в 1905 году

 

Кравец

Иван Анисимович 44

жена Евдокия 43

сын Филипп 23

сын Федор 21

сын Пантелеймон 19

сын Иван 15

сын Терентий 12

сын Михаил 8

дочь Анна 4

дочь Евдокия 2

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Леськовской волости, села Лесек в 1905 году

 

Кравец

Марк Анисимович 38

жена Екатерина 30

сын Михаил 8

сын Трофим 1

дочь Параскева 10

дочь Агрипина 6

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Леськовской волости, села Лесек в 1905 году

 

Крикун

Митрофан Прокопьевич 30

жена Степанида 26

брат Дорофей 28

брат Гавриил 18

жена Дорофея – Анна 22

внучка Елена 1

мать Марина 50

Прибыли из Киевской губернии, Каневского уезда, Таганческой волости, села Мартиновки в 1905 году

 

Крячко

Емельян Петрович 45

2-я жена Акулина 33

сын Иосиф 16

сын Семен 8

сын Григорий 6

дочь Мария 13

Прибыли из Харьковской губернии, Змиевского уезда, Андреевской волости и слободы в 1905 году

 

Крячко

Филипп Петрович 43

жена Степанида 39

сын Тарас 20

сын Антон 14

дочь Елена 9

жена Тараса – Ефросинья 20

Прибыли из Харьковской губернии, Змиевского уезда, Андреевской волости и слободы в 1905 году

 

Крячко

Сергей Петрович 30

жена Агафья 25

сын Антон 2

дочь Наталья 6

Прибыли из Харьковской губернии, Змиевского уезда, Андреевской волости и слободы в 1905 году

 

Кучеренко

Павел Иванович 49

жена Агафья 47

сын Емельян 25

сын Иван 1-й 22

сын Василий 16

сын Иван 2-й 16

сын Иван 3-й 8

жена Емельяна – Марфа 20

внучка Анастасия 1

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Белозерской волости, села Русской поляны в 1905 году

 

Кухта

Дмитрий Андреевич 44

жена Евдокия 42

сын Павел 14

сын Василий 7

дочь Феодора 10

дочь Анна 2

мать Екатерина 68

Прибыли из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Еремеевской волости м села в 1905 году

 

Лобач

Тихон Фомич 62

жена Пелагея 58

сын Яков 32

сын Артений 29

сын Петр 18

жена Якова – Екатерина 30

внук Иван 13

внук Григорий 4

внук Василий 2

внучка Меланья 9

жена Артения – Мокрина 28

внук Иван 7

внук Владимир 5

внучка Татьяна 3

Прибыли из Таврической губернии, Бердянского уезда, Сладко-Балковской волости, села Копаней в 1905 году

 

Малуха

Андрей Гаврилович 48

жена Мария 47

сын Алексей 16

дочь Ефросинья 20

дочь Прасковья 18

дочь Александра 11

зять Никифор Степанович Пругм 23

дочь Анна 22

внучка Анастасия 1

Прибыли из Полтавской губернии, Зеньковского уезда, Зенченской волости и села в 1905 году

 

Мараховский

Ефим Климентьевич 43

3-я жена Феодосия 20

сын Семен 17

сын Иван 3

Прибыл из Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, Николаевской волости и села в 1905 году

 

Марыненко

Яков Кондратьевич 15

брат Егор 2

сестра Анастасия 9

мать Евдокия 45

Прибыли из Харьковской губернии, Изюмского уезда, Барьветковской волости и села в 1905 году

 

Матюшко

Артем Саввич 52

жена Пелагея 47

Прибыли из Полтавской губернии и уезда, Байракской волости, деревни Степановки в 1905 году

 

Мигаленко

Андрей Антипович 53

жена Любовь 55

сын Михаил 19

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Леськовской волости, села Змагайловки в 1905 году

 

Мичус

Захар Максимович 45

2-я жена Лукия 40

сын Влас 8

пасынок Тимофей Ефимович Кулик 9

пасынок Федор 8

падчерица Акулина 13

падчерица Евдокия 7

дочь Анисья 13

Прибыл из Киевской губернии, Чигиринского уезда, Терушевской волости, села Худолеевки в 1905 году

 

Мовчан

Павел Максимович 34

жена Пелагея 29

сын Иван 3

дочь Марфа 7

Прибыли из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Лялинской волости и села в 1905 году

 

Мызин

Феофан Герасимович 45

жена Афанасия 41

сын Евстратий 19

сын Федор 12

сын Михаил 8

сын Лука 3

дочь Александра 8

мать Пелагея 80

Прибыл из Полтавской губернии, Кобелякского уезда, Чорбовской волости, села Комаровки в 1905 году

 

Мызин

Никифор Герасимович 54

жена Марфа 60

сын Митрофан 25

сноха Параскева 25

Прибыл из Полтавской губернии, Кобелякского уезда, Чорбовской волости, села Комаровки в 1905 году

 

Немчин

Яков Евсеевич 39

жена Лукерья 32

сын Семен 1

дочь Васса 9

дочь Мария 7

дочь Ефросинья 3

Прибыли из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Лялинской волости, и села в 1905 году

 

Нечай

Емельян Силич 50

жена Ефросинья 49

дочь Феврония 16

дочь Евдокия 11

зять Прохор Петрович Келембет 37

дочь Анастасия 26

внук Петр 9

внук Зиновий 3

Прибыл из Полтавской губернии, Константиноградского уезда, Велико-Бучковской волости, села Дубово в 1905 году

 

Ниома

Михаил Михайлович 30

жена Меланья 27

Прибыл из Киевской губернии, Чигиринского уезда, Терушевской волости, села Худолеевки в 1905 году

 

Однороманенко

Иван Лукьянович 30

жена Марфа 24

Прибыли из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Еремеевской волости и села в 1905 году

 

Олейник

Афанасий Никифорович 44

жена Мария 42

сын Петр 16

сын Дмитрий 13

сын Савелий 8

Прибыли из Херсонской губернии, Александрийского уезда, Бринковской волости, села Свинарки в 1905 году

 

Орел

Павел Сергеевич 27

жена Мария 26

Прибыл из Киевской губернии, Черкасского уезда, Леськовской волости и села в 1905 году

 

Остапец

Константин Павлович 26

жена Ульяна 24

сын Иван 6

дочь Анна 3

Прибыл из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Лялинецкой волости  и села в 1905 году

 

Панасенко

Терентий Семенович 32

2-я жена Ксения 24

сын Яким 13

сын Григорий 8

дочь Анастасия 5

Прибыл из Полтавской губернии, Кобелякского уезда, Кустоловской волости и села в 1905 году

 

Панасенко

Тимофей Андреевич 47

жена Дария 41

Прибыл из Полтавской губернии, Кобелякского уезда, Кустоловской волости и села в 1905 году

 

Панасенко

Василий Васильевич 53

жена Анна 43

дочь Агрипина 12

зять Иван Яковлевич Мусиенко 23

Прибыл из Кустанайского уезда, Зуевской волости, села Рымского

 

Пастух

Трофим Евтихиевич 37

жена Ульяна 25

сын Иван 3

дочь Елена 8

Прибыли из Полтавской губернии, Прилукского уезда, Богдановской волости и села в 1905 году

 

Переузник

Корней Онуфриевич 51

жена Мокрина 53

сын Николай 17

сын Григорий 11

дочь Мария 14

Прибыли из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Еремеевской волости и села в 1909 году

 

Пидюра

Моисей Петрович 26

жена Домникия 23

дочь София 5

дочь Прасковья 3

дочь Мария 1

брат Степан 20

брат Иосиф 14

Прибыл из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Лялинецкой волости  и села в 1905 году

 

Пилипенко

Матвей Никитич 34

жена Ксения 35

сын Тихон 10

сын Афанасий 4

дочь Феодора 9

дочь Мария 7

дочь Анна 3

дочь Марина 1

Прибыли из Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Покровской волости и села в 1905 году

 

Погорелый

Фома Николаевич 57

сын Иван 30

сын Никита 27

сын Степан 22

жена Ивана – Пелагея 28

внук Владимир 8

внук Кузьма 2

жена Никиты – Митродора 27

внук Иван 7

внук Николай 3

внук Григорий 2

жена Степана – Мария 21

внучка Александра 4

внучка Мария 2

Прибыли из Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Покровской волости, села Николаевки в 1905 году

 

Поддубный

Сидор Игнатьевич 34

жена Фекла 30

сын Яков 10

дочь Анастасия 7

дочь Пелагея 3

дочь Анна 1

Прибыл из Херсонской губернии и уезда, Привольнянской волости и села в 1905 году

 

Покотило

Петр Киприанович 34

жена Харитина 35

сын Прохор 12

сын Порфирий 10

сын Трофим 2

дочь Анна 8

дочь Евгения 5

дочь Пелагея 1

Прибыли из Киевской губернии, Каневского уезда, Таганческой волости и села в 1905 году

 

Пономарев

Тимофей Владимирович 48

жена Акилина 50

сын Алексей 24

сноха Марфа 23

внук Роман 3

дочь Прасковья 15

дочь Дарья 11

сын Илья 22

сноха Татьяна 22

внучка Настасья 1

сын Феодосий 19

Прибыли из Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда. Николаевской волости и села в 1909 году

 

Потапенко

Матвей Кириллович 28

жена Анна 27

сын Василий 4

сын Антон 2

Прибыл из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Лялинецкой волости  и села в 1905 году

 

Птушка

Лука Викторович 10

сестра Наталья 20

сестра Татьяна 17

сестра Христина 15

мать Дарья 58

Из Полтавской губернии, Хорольского уезда, Покровско-Богучанской волости, деревни Анастасьевки в 1905 году

 

Птушка

Василий Викторович 29

жена Лукерья 25

Из Полтавской губернии, Хорольского уезда, Покровско-Богучанской волости, деревни Анастасьевки в 1905 году

 

Радченко Радько

Прокопий Петрович 37

жена Варвара 33

сын Иван 10

сын Владимир 6

сын Павел 4

сын Андрей 1

Прибыл из Екатеринославской губернии, Тарасовской волости, деревни Царской милости в 1905 году

 

Радько

Тихон Петрович 33

жена Параскева 20

Прибыл из Екатеринославской губернии, Тарасовской волости, деревни Царской милости в 1905 году

 

Рогожинский

Николай Яковлевич 52

жена Анна 43

сын Кирилл 24

сын Александр 21

сын Леонтий 10

дочь Дарья 8

дочь Вера 7

жена Кирилла – Мария 20

Прибыли из Херсонской губернии, Ананьевского уезда, Романко-Балковской волости, деревни Марьян-Буг в 1905 году

 

Романец

Степан Минич 30

жена Марьяна 26

сын Николай 3

дочь Анна 5

дочь Анастасия 1

Прибыл из Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Моисенской волости  и села в 1905 году

 

Руденко

Иван Яковлевич 44

жена Дарья 40

дочь Федора 20

дочь Аграфена 8

Прибыл из Киевской губернии, Черкасской уезда, Леськовской волости, села Змагайловки в 1905 году

 

Руденко

Иван Никифорович 36

жена Анна 35

сын Андрей 12

сын Корнилий 9

Прибыл из Киевской губернии, Черкасского уезда, Вергуновской волости, села Думанец в 105 году

 

Рыжиков

Иван Никитич 60

жена Ефросинья 57

сын Петр 18

сын Григорий 16

дочь Степанида 20

Прибыл из Херсонской губернии, Елизаветградского уезда, Катрисановской волости, деревни Водяно-Михайловское в 1905 году

 

Самойленко

Марк Иванович 24

жена Феодосия 23

дочь Анна 2

Из Киевской губернии, Черкасского уезда, Леськовской волости, села Лесек

 

Самойленко

Иван Демидович 51

жена Варвара 50

дочь Мария 18

дочь Надежда 15

сын Алексей 12

сын Николай 20

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Леськовской волости, села Лесек в 1905 году

 

Сарана

Павел Иванович 39

жена Анна 30

сын Андрей 3

дочь Ефросинья 8

дочь Ирина 5

мать Акилина 70

Прибыли из Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, Дмитриевской волости и села в 1905 году

 

Селиванов

Павел Филиппович 30

жена Евдокия 25

сын Дмитрий 1

дочь Ксения 3

брат Тимофей 14

мать Евдокия 58

мещанин города Кустаная

 

Семенов

Павел Кузьмич 60

сын Илларион 17

Прибыл из Орловской губернии, Мценского уезда, Троицкой волости, села Яхонтово в 1905 году

 

Серебряков

Степан Степанович 43

жена Степанида 38

сын Иван 9

Прибыл из Верхнеуральского уезда, мещанин города Верхнеуральска в 1905 году

 

Синяченко

Евсей Лаврентьевич 41

жена Ирина 36

сын Анистрат 12

сын Савелий 10

дочь Марина 7

дочь Анна 1

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Леськовской волостию села Змагайловки в 1905 году

 

Ситник

Василий Ермолаевич 72

сын Павел 37

сын Григорий 30

сын Степан 26

сын Никита 22

сын Роман 19

жена Павла – Варвара 29

внук Степан 1

внучка Федора 4

жена Григория – Анна 26

внук Егор 5

внук Леонтий 1

внучка Дарья 6

жена Степана – Анна 26

жена Никиты – Елизавета 22

жена Романа – Варвара 20

Прибыли из Екатеринославской губернии, Бахмутского уезда, Казенноторско-Алексеевской волости, деревни Гаевки в 1905 году

 

Ситник

Кузьма Васильевич 40

жена Параскева 37

дочь Екатерина 11

дочь Ирина 13

дочь Мария 7

дочь Евдокия 4

Прибыли из Екатеринославской губернии, Бахмутского уезда, Казенноторско-Алексеевской волости, деревни Гаевки в 1905 году

 

Соколик

Савва Васильевич 39

жена Матрена 39

сын Савелий 15

сын Анисим 13

дочь Василиса 7

дочь Евдокия 5

Прибыл из Херсонской губернии, Александрийского уезда, Богоявленской волости, села Васильевка в 1905 году

 

Сорокун

Федор Павлович 63

жена Анна 62

сын Василий 29

сын Афанасий 20

дочь Нина 15

жена Василия – Елена 28

внучка Феврония 4

внучка Надежда 2

Прибыли из Херсонской губернии и уезда, Михайловской волости, деревни Екатериновки в 1905 году

 

Стась

Авксентий Маркович 68

сын Макар 37

сноха Феодосия 35

внук Спиридон 11

внук Павел 7

внук Владимир 3

внучка Прасковья 16

внучка Домна 1

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Худяковской волости, села Талдык в 1905 году

 

Степаненко

Лука Иванович 54

жена Домникия 54

сын Алексей 15

сын Петр 13

сын Иван 10

Прибыл из Харьковской губернии, Волковского уезда, Минковской волости, села Щербаковки в 1905 году

 

Сторчоус

Мелентий Филиппович 28

жена Фекла 27

сын Герасим 1

дочь Марина 5

Из Киевской губернии, Черкасского уезда, Вергуновской волости, села Думанец в 1905 году

 

Сусоев

Амвросий Степанович 39

жена Пелагея 36

сын Степан 4

сын Дмитрий 2

Прибыли из Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, Николаевской волости, села Николаевки в 1905 году

 

Сябро

Семен Яковлевич 30

жена Анна 27

сын Павел 3

Прибыл из Херсонской губернии, Засельской волости, села Н.Александровки в 1905 году

 

Тарасенко

Петр Иосифович 54

жена Мария 55

сын Гордей 28

жена Секлетиния 29

внук Михаил 9

внук Афанасий 1

внучка Наталья 6

внучка Матрена 4

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Леськовской волости, села Царской слободы в 1905 году

 

Темченко

Василий Степанович 52

жена Евдокия 48

сын Петр 24

сын Моисей 20

сын Павел 12

дочь Марфа 18

дочь Надежда 9

дочь Мария 3

жена Петра – Марина 19

Прибыли из Киевской губернии, Капевского уезда, Степановской волости в 1905 году

 

Тихонов

Дмитрий Андреевич 26

жена Христина 26

дочь Агрипина 2

Прибыл из Самарской губернии, Николаевского уезда, Подовской волости и села в 1905 году

 

Тихоплав

Пантелеймон Максимович 43

жена Вера 38

сын Ануфрий 20

сын Спиридон 13

сын Григорий 9

сын Федор 6

Прибыли из Киевской губернии, Чигинского уезда, Телипинской волости, деревни Радивановки в 1905 году

 

Ткач

Петр Дмитриевич 49

сын Федор 18

сын Ефрем 13дочь Елена 22

дочь Анастасия 17

дочь Марфа 5

Прибыл из Херсонской губернии, Александровского уезда, Покровской волости и села в 1905 году

 

Ткаченко

Федот Лукьянович 43

2-я жена Александра 33

сын Федор 23

сын Василий 8

сын Степан 6

дочь Прасковья 1

жена Федора – Марфа 22

внучка Дарья 2

Прибыли из Воронежской губернии, Богучарского уезда, Писаревской волости, хутора Николаевки в 1905 году

 

Федоренко

Иван Абрамович 59

жена Мария 50

сын Афанасий 25

сын Павел 24

сын Федор 15

дочь Наталья 12

Прибыли из Полтавской губернии, Кобелякского уезда, Богоощанской волости, села Письменного в 1905 году

                  

Фуга

Михаил Евдокимович 42

жена Дарья 40

сын Демид 8

дочь Ефросинья 6

дочь Евдокия 1

Прибыл из Полтавской губернии, Кобелякского уезда, Чербовской волости и села в 1905 году

 

Холод

Федор Аввакумович 40

жена Анна 37

сын Самуил 14

сын Степан 2

дочь Анастасия 12

дочь Надежда 5

Прибыли из Харьковской губернии, Волковского уезда, Снежсковской волости, села Снежково в 1905 году

 

Христич

Мануил Дмитриевич 27

жена Дария 33

брат Алексей 17

брат Даниил 14

брат Кирилл 11

мать Параскева 54

сестра Ирина 9

Прибыли из Полтавской губернии, Кременчугского уезда, Потюкской волости и села в 1905 году

 

Шамрай

Денис Кондратьевич 36

жена Феодосия 37

сын Владимир 15

сын Григорий 7

сын Павел 5

дочь Христина 9

Прибыл из Киевской губернии, Черкасского уезда, Леськовской волости, села Змагайловки в 1903 году

 

Шапошник

Митрофан Венедиктович 36

сын Матвей 18

сын Степан 16

сын Яков 6

дочь Наталья 3

мать Ульяна 60

Прибыл из Киевской нубернии, Черкасского уезда, Худяковской волости, села Талдык в 1905 году

 

Шарый

Зиновий Данилович 45

жена Мария 43

сын Андрей 21

сын Иван 17

сын Алексей 14

дочь Мария 12

жена Андрея – Анастасия 21

Прибыли из Полтавкой губернии, Золотоношского уезда, Еремеевской волости и села в 1905 году

 

Шарый

Евдоким Григорьевич 40

жена Анастасия 39

сын Николай 15

сын Яков 11

сын Иван 10

дочь Евдокия 17

дочь Мария 8

дочь Антонина 4

дочь Надежда 2

Прибыли из Полтавкой губернии, Золотоношского уезда, Еремеевской волости и села в 1905 году

 

Шатун

Григорий Семенович 46

жена Ирина 44

сын Федор 10

сын Кирилл 7

дочь Прасковья 15

Прибыл из Полтавской губернии, Константиноградского уезда, Нефоращанской волости. села Коноваловки в 1905 году

 

Шаульский

Максим Николаевич 28

жена Ефросинья 25

сын Степан 4

дочь Хеврония 1

Прибыли из Екатеринославской губернии, Мариупольского уезда, Темрючинской волости и села в 1905 году

 

Шаульский

Александр Николаевич 29

жена Параскева 27

сын Кирилл 9

дочь Пелагея 4

дочь Анна 1

Прибыли из Екатеринославской губернии, Мариупольского уезда, Темрючинской волости и села в 1905 году

 

Швец

Андрей Емельянович 31

жена София 29

сын Федор 3

сын Степан 1

дочь Мария 5

Прибыл из Екатеринославской губернии, Новомосковского уезда, Котовской волости, села Малой Котовки в 1905 году

 

Шевченко

Константин Афанасьевич 59

жена Дарья 58

сын Зиновий 34

сын Карп 30

сын Григорий 28

дочь Фекла 20

жена Зиновия – Александра 34

внук Степан 10

внук Авраам 5

внучка Анна 8

внучка Ирина 6

внучка Мария 3

жена Карпа – Матрена 32

внук Василий 5

Прибыли из Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, Николаевской волости и села в 1905 году

 

Шелестенко

Николай Прокопьевич 55

жена Агафья 43

сын Моисей 17

дочь Александра 22

зять Прокопий Платонович Кищенко 27

дочь Анастасия 27

внук Платон 6

внук Федор 1

внучка Наталья 3

Прибыл из Киевской губернии, Черкасского уезда, Леськовской волости и села в 1905 году

 

Шелестенко

Андрей Николаевич 29

жена Мария 25

сын Иван 1

дочь Елена 3

Из Киевской губернии, Черкасского уезда, Леськовской волости, села Лесек

 

Шемегонь

Иван Яковлевич 65

жена Анастасия 55

сын Федот 22

сын Василий 18

дочь Прасковья 16

Прибыли из Полтавской губернии и уезда, Байраковской волости, деревни Степановки в 1905 году

 

Шемегонь

Константин Иванович 38

жена Василиса 31

сын Киприан 2

дочь Александра 9

Прибыли из Полтавской губернии и уезда, Байраковской волости, деревни Степановки в 1905 году

 

Шинкаренко

Василий Трофимович 32

жена Наталья 32

Прибыл из Таврической губернии, Мелитопольского уезда, Белозерской волости, села Кресто-Воздвиженки в 1905 году

 

Шинкаренко

Степанида Матвеевна 37

сын от 1-го мужа Семен Дмитриевич Давыденко 18

сын Василий 5

дочь Татьяна 8

мещанка города Константинограда Полтавской губернии, прибыла в 1905 году

 

Щеглов

Петр Гордеевич 37

жена Ксения 33

сын Иван 6

дочь Сусанна 10

дочь Елизавета 8

дочь Анастасия 2

мать Феодосия 80

Прибыли из Харьковской губернии, Изюмского уезда, Курульской волости, деревни Ново-Александровки в 1905 году

 

Щеглов

Яков Гордеевич 35

жена Параскева 26

дочь Евдокия 1

Прибыли из Харьковской губернии, Изюмского уезда, Курульской волости, деревни Ново-Александровки в 1905 году

 

Щербак

Павел Кириллович 58

сын Ефим 33

сын Иван 17

жена Ефима – Наталья 32

внучка Александра 3

внучка Феврония 1

Прибыл из Полтавской губернии, Кобелякского уезда, Чорбовской волости, села Кустоловского общества в 1905 году

 

Чепиус

Яков Федорович 53

жена Марья 43

сын Иван 22

сын Петр 15

сын Емельян 13

сын Константин 7

дочь Ульяна 11

дочь Марья 5

падчерица Елена 12

Прибыл из Херсонской губернии и уезда, Привольнянской слободы

 

Черевко

Петр Саввич 38

жена Устиния 28

сын Филипп 11

сын Иван 1

дочь Параскева 8

дочь Анна 4

брат Яков 34

брат Илья 28

жена Якова – Пелагея 26

их сын Дмитрий 6

их сын Алексей 4

жена Ильи – Варвара 26

их сын Петр 1

жена Игнатия – Феодосия 24

Прибыли из Полтавской губернии, Кобелякского уезда, Чорбовской волости, села Комаровки в 1905 году

 

Черевко

Петр Максимович 50

жена Марфа 45

сын Андрей 20

сын Наум 10

дочь Улита 16

дочь Христинья 12

дочь Мария 7

Прибыли из Полтавской губернии, Кобелякского уезда, Чорбовской волости, села Комаровки в 1905 году

 

Черняев

Григорий Александрович 38

жена Параскева 30

сын Александр 7

дочь Ирина 6

дочь Елизавета 1

дядя Дмитрий Иванович Черняев 65

тетка Клавдия Черняева 70

мать Екатерина 67

Прибыли из Херсонской губернии, Елизаветградского уезда, Кетрисановской волости, села Водяно-Михайловки в 1905 году

 

Чинбай

Яков Борисович 30

жена Елизавета 30

сын Алексей 9

дочь Мария 2

Прибыл из Киевской губернии, Черкасского уезда, Леськовской волости, села Змагайловки в 1903 году

 

Чумак

Дементий Пантелеймонович 42

2-я жена Параскева 35

сын Терентий 19

сын Степан 7

дочь Пелагея 17

дочь Мария 12

дочь Наталья 2

Прибыли из Екатеринославской губернии Павлоградского уезда, Николаевской волости и села в 1905 году

 

Усенко

Иван Петрович 45

жена Анна 41

сын Павел 14

сын Яков 12

сын Василий 7

дочь Анастасия 9

Прибыли из Полтавкой губернии, Золотоношского уезда, Еремеевской волости и села в 1905 году

 

Усенко

Дмитрий Петрович 39

жена Елена 35

сын Василий 8

сын Александр 4

мать Феврония 67

Прибыли из Полтавкой губернии, Золотоношского уезда, Еремеевской волости и села в 1905 году

 

Уланец

Логин Дмитриевич 50

жена Ульяна 40

сын Ефим 21

сын Филипп 19

сын Кондрат 13

сын Петр 9

дочь Пелагея 14

Прибыли из Херсонской губернии, Ананьевского уезда, Врадьевской волости, села Кривое озеро в 1905 году

 

Яблуновский

Сергей Никитич 46

жена Наталья 35

сын Степан 9

дочь Ольга 13

дочь Фекла 11

дочь Елена 3

дочь Дарья 1

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Худяковской волости и села в 1905 году

 

Яценко

Зиновий Емельянович 44

жена Соломия 40

сын Елисей 15

сын Иван 11

сын Харитон 9

дочь Пелагея 17

дочь Наталья 10

дочь Прасковья 2

Прибыли из Киевской губернии, Черкасского уезда, Леськовской волости, села Царской слободы в 1905 году

 


 

ГАКО Р-143 Оп.1 Д.2

 


Последнее обновление ( 02.04.2013 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.328 сек.