• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Подворный список поселка Озерного

Подворный список поселка Озерного

Печать E-mail
Автор Administrator   
19.02.2013 г.

Составлен 1 октября 1924 года

 

ФИО количество мужчин и женщин в семье

 

Адде Иван Яковлевич 5-1

Адриковский Иосиф Теодорович 2-4

Адриковский Антон Теодорович 2-1

Адриковский Алекс. Теодорович 1-2

Айсверт Валентин Иосифович 3-2

Ангольд Елизавета Яковлевна - 2

Арент Антон Филиппович 3-3

Арент Леонора Филипповна – 2

Арент Филипп Филиппович 2-2

Бахман Варвара Фел. 2-3

Бахман Алекс. Эдуард. 4-3

Бахман Мария Ивановна 3-5

Бахман Эммануил Эдуардович 3-1

Вагнер Адольф Эдуардович 2-2

Вагнер Эдуард Эдуардович 1-1

Вагнер Александр Адольфович 2-1

Вагнер Райнгольд Эдуардович 2-3

Вайсс Рудольф Адольфович 1

Вайсс Теодор Адольфович 1

Вайсс Мария Александровна -2

Ваховский Томас Николаевич 1-1

Вебер Мария-Ева Андреевна 1-1

Вебер Иван Иванович 2-2

Вертинский Влад Теоф. 1-2

Вертинский Антон Теоф.2-1

Вечтейн Адам Мат. 1

Вильнер Ив. Эммануилович 1-2

Вильнер Иосиф Эммануилович 3-3

Волков Михаил Никифорович 3-6

Волосович Павлина Ивановна 2-1

Гайгер Иван Иванович 2-3

Гальфингер Карл Людвигович 4-3

Гальфингер Людвиг Людвигович 3-1

Ганье Иван Энгельбертович 2-2

Ганье Энгельберт Христианович 2-2

Гардок Елизавета Ивановна 1-6

Гардок Готлиб Петрович 1-1

Гартлиб Иосиф Антонович 2-2

Гартман Иосиф Михайлович 1-1

Гачинская Юзефа Ив. 3-3

Гейер Иван Филиппович 6-2

Гейер Маргарита Карловна 2-1

Гейзз Фридрих Яковлевич 3-2

Гейзз Петр Фридрихович 2-1

Гейст Яков Михайлович 1-3

Гербфедорф Фридрих Иванович 3-1

Гербфедорф Готлиб Иванович 1

Гербфедорф Эммунуил Иванович 1

Гернер Фридрих Иосифович 2-1

Гернер Антон Фридрихович 4-1

Гернер Валентин Иосифович 2-1

Глембовские (сироты) 1-2

Гразер Яков 1-1

Гресс Георгий Георгиевич 2-2

Грунзевич Пелагея Ив. -2

Дайтхе Балтазар Эммануилович 2-2

Дайтхе Эммануил Эммануилович 1-4

Дайтхе Эммануил Иванович 4-3

Дауенгауэр Петр Мельх. 1-4

Дауенгауэр Мельх Маркович 2-1

Дейберт Зено Георгиевич 2-1

Дейберт Елизавета Яковлевна 2-3

Дейберт Михаил Георгиевич 1-2

Дейлерт Петр Мих. 2-3

Дейлерт Юлиус Михайлович 2-3

Зайдель Теодор Теодорович 1-2

Зиман Иосиф Иосифович 2-5

Карих (сироты) 1-1

Кауль Антон Карлович 3-3

Кашубова Мария Николаевна 2-2

Кифель Валентин Ст. 1-2

Келер Иохим Михайлович 1-1

Клюгер Вильгельм Ив. 3-1

Кремер Иосиф Федорович 4-3

Кремер Иосиф Матиассович 1-2       

Кремер Иосиф 3-й 1

Кремер Фридрих Мат. 1

Кремер Иван Матиассович 3-1

Кронинг Николай Иосифович 1

Кулачинский Алекс. Авн. 2-2

Лейер Георгий Филиппович 3-6

Лейер Яков Филиппович 1-2

Марте Адольф Иванович 1-2

Марте Петр Иванович 1-2

Мицель Севастьян Антонович 4-3

Мицель Иван Иосифович 1-2

Мозер Ферд. Антонович 1-2

Мозер Иван Антонович 2-2

Мозер Карл Антонович 1-2

Мозер Теодор Антонович 4-2

Осовецкий Леонтий Вас. 1-2

Павличка Иоганн Антонович 2-1

Павличка Вильгельм Ант. 2-3

Паславский Леонтий Карлович 2-1

Песняк Иван Иосифович 3-2

Пробст Томас Петрович 4-2

Рабек Генрих Августович 1-3

Рабек Эдуард Иосифович 4-4

Раньке Павлина Алекс. 2-1

Ренер Николай Францевич 4-3

Рихтер Густав Августович 3-4

Рихтер Иосиф Густавович 3-3

Ружковская Юстиния Ал. 2-2

Серчинский Герман Егорович 2-1

Серчинский Эдуард Егорович 2-3

Ставский Иван Петрович 4-4

Судоль Иосиф Иванович 3-2

Тиль Эдуард Иванович 3-2

Тиль Эдуард Эдуардович 1-3

Тиль Фердинанд Эдуардович 1-3

Тиль Август Иванович 1-2

Шапошников Тим. Петрович 3-5

Шатковский Петр Иванович 1-1

Шатковская Аполония Ив. – 2

Шафнер Петр Андреевич 4-5

Шафнер Иван Иванович 1

Шварц Иван Григорьевич 4-4

Шварц Иосиф Григорьевич 3-3

Шварц Адольф Иосифович 2-1

Шварц Август Алекс. 1-1

Шель Иосиф Михайлович 4-3

Шера Герасим Христианович 3-1

Шефер Павел Севастьянович 3-4

Шефер Яков Яковлевич 1-2

Шефер Франц Яковлевич 3-2

Шмидт Иван Фридрихович 6-4

Шперлин Филипп Матвеевич 2-3

Шперлин Лоренц Михайлович 2-2

Шперляйн Иосиф Иосифович 1

Шперляйн Екатерина -1

Штебнер Антон Михайлович 1-3

Штеклер Иван Антонович 1

Штольц Яков Яковлевич 3-2

Штольц Филипп Яковлевич 1-2

Штрибель Маргарита Людвиговна -2

Цельбель Адольф Васильевич 5-2

Феляр Михаил Антонович 1-1

Фейтенгеймер Вильгельм Иос. 1-4

Фишер Антон Антонович 1-2

Узенкрейн Амалия Карловна 4-3

Унтерейнер Варвара Яковлевна 3-2

Унтерейнер Франц Иохимович 1-1

Эйзенкрейн Карл Андреевич 2-2

Эйзенкрейн Иосиф Андреевич 1-1

Эссерт Георгий Иванович 1-1

Эссерт Павел Иванович 4-3

Юлим Эдуард Петрович 1-1

Ярмуш Ипполит Ив. 3-2

Ярмуш Казимир Иванович 1-3

 

Итого в Озерном 309 мужчин и 326 женщин.

От 16 до 20 лет – 75 человек

От 21 до 25 лет  - 56

От 26 лет до 30 лет – 53

От 31 года до 40 лет – 89

От 41 года до 50 лет - 45

Старше 50 лет – 56 человек

 

ГАКО Р.237 Оп.1 Д. 187

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Слово взял Мельник Василий


Аргинбаев Михаил Аргинбаевич


"Тобол" - "Шахтер" 1:2 Кубок

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.243 сек.