• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Рожденные по Максимовскому приходу в 1910 году

Рожденные по Максимовскому приходу в 1910 году

Печать E-mail
Автор Administrator   
15.02.2013 г.

По метрической книге молитвенного дома

 

Дата рождения, имя и фамилия родившегося, населенный пункт, родители и в скобках – восприемники (крестные)

1 января

Потап Гидюк – Приреченского поселка крестьянин Иван Леонтьевич – Анна Ивановна (односелец Иван Вогнивак и крестьянская жена Варвара Исидоровна Битюк)

2 января

Мария Костричко – Богдановского поселка крестьянин Василий Евстафьевич – Татьяна Романовна (односелец Андрей Евстафьевич Фортушняк и крестьянская жена Параскева Николаевна Пещенская)

Иван Кривошеев – Коломенского поселка крестьянин Иван Трофимович – Агрипина Трофимовна (односелец Ферапонт Давидович Кравченко и крестьянская жена Ксения Лукьяновна Баранник)

Феодосия Довгань – Мечетного поселка крестьянин Николай Кондратьевич – Матрена Тарасовна (односелец Николай Николаевич Кузьменко и крестьянская жена Мария Лукьяновна Крутько)

4 января

Татьяна Загудаева – Максимовского поселка крестьянин Петр Тихонович – Ксения Федоровна (односелец Савватей Андреевич Назарец и крестьянская девица Фотина Иосифовна Чишко)

7 января

Татьяна Стояк – Коломенского поселка крестьянин Семен Петрович – Мария Серафионовна (односелец Андрей Александрович Носок и крестьянская жена Устиния Петровна Куниц)

Домникия Поникарская – Коломенского поселка крестьянин Василий Пантелеймонович – Синклитикия Федоровна (односелец Терентий Харитонович Полтавец и крестьянская жена Елена Трофимовна Бондаренко)

Иван Куцевол – Максимовского поселка крестьянин Мина Иванович – Мария Васильевна (односелец Гордей Михайлович Савченко и крестьянская жена Евдокия Прохоровна Гадюченко)

8 января

Семен Коровинский – Мурзабековского поселка крестьянин Филимон Игнатьевич – Порфирья Кирилловна (односелец Еремей Иванович Елетюк и крестьянская жена Мария Родионовна Трумова)

15 января

Александра Бутенко – Сергеевского поселка крестьянин Никифор Михайлович – Дария Петровна (Максимовского поселка крестьянин Марк Васильевич Коцур и крестьянская жена Марфа Емельяновна Некрас)

22 января

Анна Кужим – Максимовского поселка крестьянин Иван Иванович – Стефанида Корниловна (односелец Афанасий Иванович Кужим и крестьянская жена Анисия Калинниковна Голивец)

Петр Семченко – Глебовского поселка крестьянин Сильвестр Михайлович – Параскева Павловна (односелец Василий Логинович Рипенко и крестьянская жена Харитина Стефановна Усатая)

23 января

Александр Холод – Максимовского поселка крестьянин Артемий Яковлевич – Матрона Титовна (односелец Петр Филиппович Педаш и крестьянская жена Анна Никоноровна Новикова)

Татьяна Ивжеч – Максимовского поселка крестьянин Елисей Михайлович – Феодора Евсеевна (односелец Дмитрий Евсеевич Горобец и крестьянская жена Агафья Васильевна Кириченко)

24 января

Антон Осташ – Приречного поселка крестьянин Федор Андреевич – Улита Георгиевна (односелец Поликарп Дмитриевич Кучеренко и крестьянская жена Улита Ивановна Ворличенко)

25 января

Ксения Бабашко – Коломенского поселка крестьянин Сергей Захарович – Ольга Тимофеевна (односелец Филипп Семенович Башевой и крестьянская жена Ксения Федоровна Полтавец)

Григорий Бережной – Глебовского поселка крестьянин Иван Александрович – Варвара Савельевна (односелец Алексей Савельевич Русов и крестьянская жена Анна Александровна Бережная)

26 января

Мария Омельченко – Максимовского поселка крестьянин Петр Калинникович – Пелагея Тимофеевна (односелец Савватей Андреевич Назарец и крестьянская жена Акулина Митрофановна Шапошник)

28 января

Евдокия Валашенко – Мечетного поселка крестьянин Яков Александрович – Феврония Лукьяновна (односелец Григорий Харитонович Летвишко и крестьянская жена Евдокия Корниловна Федось)

Евдокия Степаненко – Глебовского поселка крестьянин Николай Андреевич – Соломония Аверкиевна (односелец Петр Кириллович Писаренко и крестьянская жена Надежда Михайловна Алешко)

29 января

Агафья Папуша – Мечетного поселка крестьянин Иван Андреевич – Матрона Савельевна (односелец Евтихий Васильевич Юхно и крестьянская жена Наталья Андреевна Алексеенко)

30 января

Петр Руденко – Глебовского поселка крестьянин Петр Кондратьевич – Анна Антоновна (односелец Иван Алексеевич Якимец и крестьянская жена Елизавета Савельевна Трегубенко)

Анна и Агафья Шабельник – Приречного поселка крестьянин Потап Пантелеймонович – Неонила Андреевна (односелец Прокопий Васильевич Белоус и крестьянская жена Анастасия Игнатьевна Любимова и Анна Амвросиевна Назарец)

Николай Ширяев – учитель Львовского начального училища Петр Васильевич – Августа Федоровна (заведующий Максимовским двухклассным училищем Михаил Антонович Ещеркин и жена священника Параскева Дмитриевна Преснякова)

2 февраля

Семен и Анна Солодкий – Коломенского поселка крестьянин Авскентий Кириллович – Ульяна Афанасьевна (односелец Петр Кмриллович Чумак и крестьянская жена Ефросинья Афанасьевна Коломоец, священник Максимовского прихода Николай Дмитриевич Пресняков и крестьянская жена Матрона Анисимовна Кравченко)

Анна Чишко – Максимовского поселка крестьянин Иван Исидорович – Лукия Васильевна (односелец Василий Харитонович Назарец и жена священника Максимовского прихода Параскева Дмитриевна Преснякова)

3 февраля

Зоя Устименко – Коломенского поселка крестьянин Федор Дмитриевич – Елизавета Ивановна (учитель Коломенского начального училища Демил Дмитриевич Сурмиевич и крестьянская жена Лукия Пантелеймоновна Хвостик)

4 февраля

Евдокия Гринь – Мечетного поселка крестьянин Владимир Иванович – Параскева Дмитриевна (Максимовского поселка крестьянин Илья Ильич Нвгод и Мечетного поселка крестьянская жена Мария Андреевна Борисенко)

5 февраля

Христина Мокриенко – Ольгинского поселка крестьянин Филипп Гордеевич – Александра Ивановна (односелец Василий Кузьмич Сизоненко и крестьянская жена Ефросинья Романовна Сердюк)

Федосей Марченко – Коломенского поселка крестьянин Василий Григорьевич – Мария Григорьевна (односелец Яков Васильевич Гоенко и крестьянская жена Меланья Алексеевна Башевая)

6 февраля

Анна Фесан – Максимовского поселка крестьянин Леонтий Антонович – Татьяна Архиповна (односелец Иван Иванович Кужим и крестьянская жена Евдокия Лаврентьевна Нешко)

7 февраля

Марфа Вогнивенко – Приречного поселка крестьянин Иван Петрович – Татьяна Логиновна (Мурзабековского поселка крестьянин Стефан Данилович Мадечук и крестьянская жена Приречного поселка Анна Ивановна Гаврилюк)

Дария Войтко – Мурзабековского поселка крестьянин Прокопий Андреевич – Устиния Демидовна (односелец Стефан Иванович Проданец и крестьянская жена Екатерина Митрофановна Романчук)

8 февраля

Никифор Кужим – Мечетного поселка крестьянин Демьян Кириллович – Фекла Григорьевна (односелец Харитон Кириллович Кужим и крестьянская жена Елизавета Афанасьевна Гринь)

11 февраля

Агафья Алексичук – Мурзабековского поселка крестьянин Дмитрий Никифорович – Александра Ивановна (односелец Григорий Иосифович Кревенкий и крестьянская жена Елизавета Ивановна Скрипка)

Алексей Горобец – Максимовского поселка крестьянин Варфоломей Евсеевич – Акулина Захаровна (односелец Илья Ильич Невгод и крестьянская девица Матрона Елисеевна Ивжеч)

14 февраля

Михаил Коровинский – Коломенского поселка крестьянин Андрей Феофанович – Евдокия Петровна (односелец Петр Кириллович Чумак и крестьянская жена Дария Ивановна Верпека)

18 февраля

Евгения Губарь – Чандинского поселка крестьянин Авксентий Епифанович – Параскева Федоровна (односелец Федот Андреевич Расторгуев и крестьянская жена Параскева Онуфриевна Жаркая)

20 февраля

Григорий Папуша – Мечетного поселка крестьянин Андреан Андреевич – Елена Автономовна (односелец Иван Петрович Борисенко и крестьянская жена Наталья Андреевна Алексеенко)

23 февраля

Иван Чипига – Мечетного поселка крестьянин Пимен Романович – Фекла Андреевна (односельцы Пантелеймон Романович Чипига и крестьянская жена Устиния Ивановна Оникиенко)

25 февраля

Анна Ефемчук – Мурзабековского поселка крестьянин Иван Дементьевич – Мария Устиновна (односельцы Тихон Ефимович Андречук и крестьянская жена Мария Лукьяновна Самилова)

1 марта

Павел и Татьяна Невеличко – Приречного поселка крестьянин Никита Иванович – Акулина Лавровна (односельцы Гурий Онуфриевич Франюк и крестьянская жена Варвара Исидоровна Анторук и Филимон Пантелеймонович Дмитренко и крестьянская жена Агафья Евдокимовна Балан)

2 марта

Елена Литвиненко – Коломенского поселка крестьянин Антон Кириллович – Матрона Николаевна (односелец Елисей Михайлович Акуленко и крестьянская жена Анна Петровна Бабошко)

4 марта

Константин Рябоконь – Приречного поселка крестьянин Гавриил Никифорович – Евдокия Михайловна (односельцы Семен Александрович Любимый и крестьянская жена Анна Евсеевна Чернигова)

13 марта

Мария Лисовой – Максимовского поселка крестьянин Тимофей Филиппович – Анна Иосифовна (односельцы Федосей Федотович Голивец и крестьянская жена Феодора Михайловна Белодед)

21 марта

Василий Миняйло – Коломенского поселка крестьянин Стефан Алексеевич – Феодосия Филипповна (односельцы Андрей Демьянович Колесник и крестьянская жена Матрена Георгиевна Колесник)

28 марта

Мария Валашенко – Мечетного поселка крестьянин Роман Александрович – Пелагея Васильевна (односельцы Александр Иванович Валашенко и крестьянская жена Матрена Харитоновна Литвишко)

29 марта

Мария Шуляк – Максимовского поселка крестьянин Стефан Гордеевич – Агафья Григорьевна (односельцы Стефан Павлович Носивец и крестьянская жена Ефросинья Онисимовна Сайгак)

Иван Расторгуев – Чандинского поселка крестьянин Филипп Емельянович – Лукия Евдокимовна (односельцы Александр Леонтьевич Шереметов и крестьянская жена Параскева Онуфриевна Жаркова)

30 марта

Матрена Федась – Мечетного поселка крестьянин Ефрем Григорьевич – Евдокия Корниловна (односельцы Иван Корнилович Момот и крестьянская жена … Семеновна Лущан)

1 апреля

Лидия Севенюк – Мурзабековского поселка крестьянин Иван Терентьевич – Домникия Алексеевна (односельцы Павел Леонтьевич Лужанский и крестьянская жена Екатерина Филипповна Яковец)

6 апреля

Ирина Шевела – Ольгинского поселка крестьянин Тимофей Федорович – Зиновия Андреевна (односельцы Евсевий Иосифович Сердюк и крестьянская жена Сигклитикия Трофимовна Гуполь)

7 апреля

Иван Шведул – Коломенского поселка крестьянин Семен Игнатьевич – Феодора Вонифатиевна (односельцы Власей Пантелеймонович Голощапенко и крестьянская жена Ксения Гавриловна Забудская)

Григорий Сизоненко – Ольгинского поселка крестьянин Василий Косьмич – Марина Федоровна (односельцы федор Климентьевич Беловоцкий и крестьянская жена Сигклитикия Трофимовна Гуполь)

9 апреля

Анастасия Холод – Максимовского поселка крестьянин Ефрем Яковлевич – Пелагея Ивановна (односельцы Иван Трофимович Дзиза и крестьянская жена Акулина Романовна Татусь)

Евдокия Авраменко – Коломенского поселка крестьянин Ефим Яковлевич – Мария Ивановна (односельцы Тимофей Миташок и крестьянская жена Матрена Васильевна Башевая)

10 апреля

Анастасия Радченко – Коломенского поселка крестьянин Стефан Ильич – Евдокия Пудична (односельцы Петр Григорьевич Стативко и крестьянская жена Наталья Ивановна Верпека)

Мария Кузьменко – Мечетного поселка крестьянин Филипп Никифорович – Дарья Фоминична (Максимовского поселка крестьянин Герасим Семенович Донец и крестьянская жена Мечетного поселка Варвара Фоминична Гриценко)

12 апреля

Иван Коцур – Максимовского поселка крестьянин Марк Васильевич – Агафья Гавриловна (односельцы Гавриил Трофимович Гурин и крестьянская жена Наталья Стефановна Донец)

16 апреля

Семен Отамис – Глебовского поселка крестьянин Стефан Маркович – Параскева Якимовна (односельцы Дмитрий Григорьевич Ковтуненко и крестьянская жена Матрона Николаевна Сукач)

22 апреля

Екатерина Марченко – Коломенского поселка крестьянин Петр Григорьевич – Ефимия Ефимовна (односельцы Михаил Стефанович Забудский и крестьянская жена Мария Григорьевна Марченко)

24 апреля

Василий Блощаненко – Коломенского поселка крестьянин Власий Пантелеймонович – Ефросинья Мироновна (односельцы Иван Трофимович Кривошеев и крестьянская жена Сиглитикия Федоровна Поларская)

1 мая

Александра Диденко – Богдановского поселка крестьянин Дмитрий Афанасьевич – Марина Андреевна (односельцы Косьма Авраамович Скоба и крестьянская жена Татьяна Леонтьевна Диденко)

8 мая

Иван Бабий – Коломенского поселка крестьянин Прокопий Михайлович – Мария Григорьевна (односельцы Иван Федорович Миняйло и крестьянская жена Екатерина Александровна Мовчан)

11 мая

Александра Штанько – Забеловского поселка крестьянин Харитон Иванович – Анна Павловна (Богдановского поселка крестьянин Устин Якимович Шургаев и крестьянская жена Матрона Леонтьевна Ткаченко)

Григорий Оход – Приречного поселка крестьянин Николай Карпович – Мария Моисеевна (односельцы Стефан Иванович Проданец и крестьянская жена Феодосия Карповна Стояк)

12 мая

Александр Буша – Мечетного поселка крестьянин Иосиф Филиппович – Дарья Павловна (односельцы Василий Борисович Олексеенко и крестьянская жена Елена Автономовна Папуша)

14 мая

Иван Екнеще – Берденского поселка крестьянин Иван Дмитриевич – Марина Ивановна (односельцы Иван Николаевич Зирин и крестьянская жена Варвара Георгиевна Евпатырь)

15 мая

Константин Яковенко – Приречного поселка крестьянин Поликарп Харитонович – Евдокия Стефановна (односельцы Мефодий Арсеньевич Стулак и крестьянская жена Александра Захаровна Алексеевна)

16 мая

Екатерина Кузьменко – Мечетного поселка крестьянин Николай Николаевич – Мария Афанасьевна (односельцы Макарий Афанасьевич Зиренко и крестьянская жена Елизавета Афанасьевна Гринь)

Иван Корнилов – Приречного поселка крестьянин Илья Михайлович – Дария Михайловна (односельцы Филимон Михайлович Добринский и крестьянская жена Акилина Филипповна Яровая)

17 мая

Григорий Невгод – Мечетного поселка крестьянин Василий Ильич – Домникия Кондратьевич (односельцы Николай Кондратьевич Довкиль и крестьянская жена Евдокия Захаровна Невгод)

18 мая

Стефан Деркач – Мечетного поселка крестьянин Стефан Леонтьевич – Анастасия Матвеевна (односельцы Карп Тарасович Пругло и крестьянская жена Агафья Иосифовна Дмитренко)

19 мая

Александра Орбик – Мечетного поселка крестьянин Ипатий Касьянович – Вера Семеновна (односельцы Захарий Калинникович Гринь и крестьянская жена Евдокия Филипповна Полещук)

20 мая

Леонтий Деркач – Мечетного поселка крестьянин Иван Леонтьевич – Мария Калинниковна (односельцы Онуфрий Иванович Гринь и крестьянская жена Анна Ивановна Коломеец)

21 мая

Елена Якимец – Глебовского поселка крестьянин Андрей Алексеевич – Вера Ивановна (односельцы Петр Кондратьевич Руденко и крестьянская жена … Ильинична Радченко)

1 июня

Мария Швец – Чандинского поселка крестьянин Филипп Павлович – Ефросинья Федоровна (односельцы Андрей Семенович Марчук и крестьянская жена Анастасия Андреевна Хмельницкая)

12 июня

Никифор Липа – Коломенского поселка крестьянин Иван Петрович – Елизавета Михайловна (односельцы Тимофей Петрович Григурка и крестьянская жена Наталья Михайловна Горбаченко)

13 июня

Анна Карпенко – Коломенского поселка крестьянин Иван Семенович – Марина Яковлевна (односельцы федор Иванович Ефименко и крестьянская жена Устиния Петровна Куниц)

17 июня

Иван Невгод – Мечетного поселка крестьянин Кирилл Михайлович – Татьяна Стефановна (односельцы Павел Иванович Козак и крестьянская жена Параскева Дмитриевна Сиводед)

20 июня

Ксения Омельченко – Мечетного поселка крестьянин Григорий Калинникович – Ефросинья Ивановна (односельцы Григорий Петрович Святик и крестьянская жена Устиния Ивановна Оникиенко)

22 июня

Елена Найда – Ушкульского поселка крестьянин Марк Яковлевич – Марфа Яковлевна (Максимовского поселка крестьянин Евтихий Васильевич Юхно и крестьянская жена Матрона Титовна Холод)

23 июня

Иван Пащенко – Екатеринославской губернии, Мариупольского уезда, Михайловской волости, села Константиновки крестьянин Сергей Яковлевич – Евдокия Тимофеевна (односелец Андрей Тимофеевич Яковлев и крестьянская жена Екатерина Антоновна Бегма)

Петр Тарасов – Максимовского поселка крестьянин Пантелеймон Максимович – Марфа Александровна (Максимовского прихода священник Филипп Георгиевич Тушев и жена священника Параскева Дмитриевна Преснякова)

24 июня

Иван Бражукий – Ушкульского поселка крестьянин Иван Данилович – Мария Михайловна (односелец Давид Кондратьевич Личман и крестьянская жена Евдокия Игнатьевна Гавриленко)

26 июня

Петр Яведин – Чандинского поселка крестьянин Лука Андреевич – Анна Моисеевна (односелец Тихон Андреевич Яведин и крестьянская жена Татьяна Максимовна Петренко)

28 июня

Петр Козачек – Кубеновского поселка крестьянин Михаил Григорьевич – Анна Алексеевна (односелец Наум Назарович Зарудний и крестьянская жена Анастасия Моисеевна Кириченко)

Петр Граб – Чандинского поселка крестьянин Лука Потапович – Агрипина Ксенофонтовна (односелец Яков Андреевич Марченко и крестьянская жена Марфа Ивановна Швец)

Петр Кругло – Мечетного поселка крестьянин Карп Тарасович – Ефимия Савельевна (односельцы Иван Леонтьевич Деркач и крестьянская жена Александра Тарасовна Кравец)

1 июля

Антон Башевой – Коломенского поселка крестьянин Даниил Семенович – Александра Васильевна (односельцы Василий Григорьевич Марченко и крестьянская жена Мария Прокопьевна Гоенко)

3 июля

Ольга Марченко – Коломенского поселка крестьянин Михаил Иванович – Параскева Романовна (односельцы Филипп Семенович Башевой и крестьянская жена Матрона Григорьевна Мясник)

4 июля

Петр Расторгуев – Чандинского поселка крестьянин Федот Андреевич – Матрона Максимовна (односельцы Ефим Епифанович Губарь и крестьянская жена Анастасия Онуфриевна Расторгуева)

8 июля

Прокопий Трембовецкий – Коломенского поселка крестьянин Алексей Евдокимович – Мария Якимовна (односельцы Роман Федотович Писенко и крестьянская жена Елена Трофимовна Бондаренко)

Прокопий Гушля – Коломенского поселка крестьянин Феоктист Михайлович – Александра Михайловна (односельцы Василий Иванович Кравченко и крестьянская жена Елизавета Михайловна Липа)

Иван Шлюк – Коломенского поселка крестьянин Семен Иванович – Матрона Стефановна (односельцы Дементий Ульянович Майданик и крестьянская жена Дария Никитична Писенко)

10 июля

Петр Кушнир – Максимовского поселка крестьянин Михаил Трофимович – Лукия Александровна (односельцы Василий Трофимович Михно и крестьянская жена Матрена Минична Куцевол)

13 июля

Владимир Бережной – Чандинского поселка крестьянин Моисей Иванович – Анастасия Федоровна (односельцы Григорий Иванович Бережной и крестьянская жена Анна Аристарховна Светличная)

16 июля

Мария Гекало – Коломенского поселка крестьянин Филипп Саввич – Евдокия  Стефановна (односельцы Михаил Дементьевич Колесник и крестьянская жена Елена Трофимовна Бондаренко)

24 июля

Екатерина Еливченко – Екатеринославской губернии, Мариупольского уезда, Маринской волости и села крестьянин Игнатий Ерастович – Васса Семеновна (односелец Андрей Григорьевич Вистороп и крестьянская жена Гликерия Евсеевна Яковлева)

1 августа

Мария Шапошник – Максимовского поселка крестьянин Сергей Андреевич – Анна Иосифовна (односельцы Гавриил Трофимович Гурин и крестьянская жена Ульяна Павловна Дементей)

4 августа

Анна Дегтярь – Мечетного поселка крестьянин Сергей Иванович – Варвара Стефановна (односелец Захарий Калинникович Воронюк и крестьянская жена Фекла Онуфриевна Чепишен)

5 августа

Петр Гаркуша – Коломенского поселка крестьянин Корнилий Иванович – Агрипина Филипповна (односелец Федор Семенович Зинченко и крестьянская жена Ефросинья Гурьевна Гоенко)

Александра Майданик – Коломенского поселка крестьянин Дементий Емельянович – Ирина Семеновна (односелец Лука Васильевич Блатко и крестьянская жена Василиса Алексеевна Янчук)

Мария Лень – крестьянин поселка №139 Антоний Трофимович – Мария Павловна (Приречного поселка крестьянин Филипп Никифорович Кузьменко и крестьянская жена Евгения Тимофеевна Белинская)

Павел Пидборский – Приречного поселка крестьянин Устин Сильвестрович – Екатерина Сильвестровна (крестьянин поселка №139 Антон Трофимович Лень и крестьянская жена Елена Петровна Есауленко)

7 августа

Алексей Коптилый – Максимовского поселка крестьянин Ефимий Сергеевич – Евдокия Григорьевна (односельцы Стефан Федотович Демченко и крестьянская жена Анна Сергеевна Синько)

Петр Борисенко – Мечетного поселка крестьянин Тихон Петрович – Евдокия Митрофановна (односелец Петр Артемьевич Оникеенко и крестьянская жена Агафья Иосифовна Дмитриенко)

9 августа

Евдокия Щербина – Коломенского поселка крестьянин Савва Дмитриевич – Гликерия Марковна (односелец Филипп Саввич Гекало и крестьянская жена Хиония Филипповна Миташок)

13 августа

Мария Щибря – Коломенского поселка крестьянин Косьма Михайлович – Марфа Емельяновна (односелец Федор Дмитриевич Устименко и крестьянская жена Мария Игнатьевна Фесенко)

15 августа

Петр Олешко – Глебовского поселка крестьянин Николай Михайлович – Елена Ивановна (односелец Виктор Алексеевич Якимец и крестьянская жена Анна Антоновна Руденко)

Семен Васильченко – Богдановского поселка крестьянин Василий Трофимович – Александра Петровна (односелец Филип Иванович Кузьменко и крестьянская жена Наталья Васильевна Ковальская)

16 августа

Косьма Майданик – Коломенского поселка крестьянин Иван Емельянович – Лукия Климентьевна (односелец Стефан Алексеевич Миняйло и крестьянская жена Ксения Гавриловна Забудская)

17 августа

Семен Коваленко – Приречного поселка крестьянин Андрей Маркович – Александра Павловна (Максимовского поселка крестьянин Савва Андреевич Назарец и крестьянская жена Лукия Савельевна Омельченко)

Александра Крутько – Коломенского поселка крестьянин Кирилл Антонович – Евдокия Михайловна (односелец Василий Михайлович Журба и крестьянская жена Вера Григорьевна Бабенко)

18 августа

Дмитрий Гричурка – Коломенского поселка крестьянин Тимофей Петрович – Мария Дмитриевна (односелец Пантелеймон Григорьевич Марченко и крестьянская жена Татьяна Дмитриевна Баранник)

19 августа

Александра Горобец – Максимовского поселка крестьянин Дмитрий Евсеевич – Агрипина Павловна (односелец Савватий Андреевич Назарец и крестьянская жена Акулина Захаровна Горобец)

Василий Могильчак – Коломенского поселка крестьянин Лазарь Семенович – Марина Федоровна (односелец Иван Петрович Липа и крестьянская жена Мокрина Дмитриевна Гричурка)

Иван Оникиенко – Мечетного поселка крестьянин Артем Миронович – Сиглитикия Харитоновна (односелец Григорий Петрович Святик и крестьянская жена Марья Ивановна Степаненко)

20 августа

Афанасий Костенко – Ольгинского поселка крестьянин Демид Антонович – Анна Антоновна (односелец Леонтий Прохорович Гукало и крестьянская жена Акулина Терентьевна Беловоцкая)

23 августа

Вера Дьяченко – Максимовского поселка крестьянин Александр Стефанович – Варвара Ивановна (односелец Евмен Иванвоич Швед и крестьянская жена Матрона Титовна Холод)

25 августа

Андриан Черный – Глебовского поселка крестьянин Семен Иванович – Ирина Антоновна (односелец Гавриил Дмитриевич Лагода и крестьянская жена Устиния Лукьяновна Тарасюк)

29 августа

Александр Кужим – Максимовского поселка крестьянин Афанасий Иванович – Евдокия Яковлевна (односелец Василий Иванович Кириченко и крестьянская жена Агрипина Михайловна Горобец)

На августе записи о рождении заканчиваются

 

ГАКО Р-678 Оп.1 Д.75

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Подружки. 1954 год


4 классс. 1963-64 г. Киевский поселок начальная школа №13


Совхоз Кушмурунский

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.230 сек.