• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в 1896 году в поселке Боровом

Родившиеся в 1896 году в поселке Боровом

Печать E-mail
Автор Administrator   
01.02.2013 г.

По метрической книге Косьма-Дамиановского молитвенного дома

 

Дата рождения, имя и фамилия родившегося ребенка, родители и восприемники (крестные)

1 января

Петр Прокопенков – крестьянин села Борового Константин Павлович – Пелагея Назаровна (крестьянин села Борового Косьма Константинович Цыгулев и крестьянская жена Марина Назаровна .. мина)

Федор Алимов - крестьянин села Борового Семен Иванович – Марина Ивановна (крестьянин села Борового Кирилл Петрович Тещенков и крестьянская жена Параскева Васильевна Алимова)

Евгения Ковалева - крестьянин села Борового Семен Максимович – Ефросинья Васильевна (крестьянин села Борового Евстигней Андреевич …варов и крестьянская жена …. Петровна Обласова)

2 января

Федор Вербицкий - крестьянин села Борового Харитон Федорович – Марфа Игнатьевна (крестьянин села Борового Гавриил Васильевич Брылевский и Елизавета Васильевна Ковалева)

Татьяна Анисимова – крестьянин Михаил Семенович – Елизавета Филипповна (казак Усть-Уйской станицы Михаил Мартирьевич Клюшин и крестьянская девица Анисия Филипповна Злыднева)

3 января

Иван Бондаренков - крестьянин села Борового Андрей Иванович – Ксения Гурьяновна (крестьянин села Борового …Флорович Федякин и крестьянская жена Параскева Федоровна Баженова)

5 января

Анна Шаркова - крестьянин села Борового Андрей Калинникович – Васса Стефановна (крестьянин села Борового Семен Калинникович Шарков и крестьянская девица Анна Меркурьевна Шаркова)

6 января

Татьяна Давыдова – мещанин города Кустаная Илья Семенович – Евдокия Дементьевна (солдат поселка Борового Матвей Васильевич Данилов и мещанская жена города Кустаная Мария Васильевна Трунова)

7 января

Григорий Григорьев - крестьянин села Борового Лука Яковлевич – Анна Семеновна (крестьянин села Борового Федор Яковлевич Григорьев и крестьянская жена Анастасия Емельяновна Васильева)

8 января

Григорий Березин - крестьянин села Борового Михаил Прохорович – Акулина Яковлевна (крестьянин села Борового Даниил Михайлович Березин и крестьянская жена Марина Максимовна Маслова)

11 января

Татьяна Чирикина - крестьянин села Борового Семен Дмитриевич – Агафья Викторовна (крестьянин села Борового Яков Артемьевич Дегтерев и крестьянская жена Мария Дмитриевна Дегтерева)

Георгий Малеренков – крестьянин Ивановского поселка Федор Алексеевич – Ана Исидоровна (крестьянин села Борового Тарас Евсеевич Кочергин и Ивановского поселка крестьянская девица Агрипина Романовна Манцурова)

Косьмо-Демиановская церковь в Боровском районе

12 января

Георгий Горшков - крестьянин села Борового Захарий Дмитриевич – Васса Стефановна (крестьянин села Борового Иродион Филиппович Колпаков и крестьянская жена Евдокия Исидоровна Исаева)

Федор Соков - крестьянин села Борового Созон Денисович – Мария Илларионовна (крестьянин села Борового Андрей Калиникович Шарков и крестьянская жена Матрона Алексеевна Гичарова)

13 января

Татьяна Бугаткина - крестьянин села Борового Иван Васильевич – Анна Авраамовна (крестьянин села Борового Марк Авраамович Оплачков и солдатская жена Ксения Авраамовна Сущева)

Татьяна Кишкина - крестьянин села Борового Андрей Иванович – Клавдия Онисимовна (крестьянин села Борового Антоний Антипович Яшин и солдатская жена Пелагея Ивановна Семенова)

17 января

Стефан Любимов – присоединенный из раскола безпоповской секты крестьянин села Борового Стефан Иванович 22 лет (унтер-офицер Илья Иванович Любимов и крестьянская жена Александра Ивановна Кузнецова)

Василий Русаков – Шадринский мещанин Иван Афанасьевич – Клавдия Тимофеевна (Кустанайский временный купец Иван Петрович Архипов и Сингелевская мещанская жена Клавдия Дмитриевна Боголюбова)

18 января

Дмитрий Трунов – кустанайский мещанин Карп Федорович – Евдокия Гавриловна (кустанайский мещанин Тимофей Симанович Давыдов и мещанская жена Агафья Васильевна Пономарева)

19 января

Дмитрий Филиппов - крестьянин села Борового Андрей Архипович – Феодосия Ивановна (крестьянин села Борового Алексей Васильевич Данилов и крестьянская жена Мария Гавриловна Васильева)

20 января

Григорий Дудников - крестьянин села Борового Павел Аввакумович – Параскева Агафоновна (крестьянин села Борового Ефимий Аввакумович Дудников и крестьянская жена Параскева Васильевна Алимова)

22 января

Григорий Хромцов - крестьянин села Борового Мефодий Васильевич – Параскева Петровна (крестьянин села Борового Алексей Мефодьевич Хромцов и крестьянская жена Ульяна Григорьевна Истомина)

26 января

Игнатий Вохмяков - крестьянин села Борового Василий Иванович – Агафья Вавиловна (крестьянин села Борового Спиридон Иванович Ив…ков и крестьянская девица Вера Ануфриевна Костоусова)

29 января

Василий Глобин - крестьянин села Борового Тихон Лаврентьевич – Евдокия Георгиевна (крестьянин села Борового Федор Павлович Глобин и крестьянская жена Марина Назаровна Холина)

30 января

Анна Зубкова – города Кустаная мещанин Стефан Матвеевич – Варвара Андреевна (кустанайский мещанин Алексей Стефанович Миняйлов и мещанская жена Александра Васильевна Назаренкова)

3 февраля

Георгий Краснобородиков - крестьянин села Борового Андрей Кондратьевич – Матрона Ефимовна (крестьянин Иван Ефимович Авершин и крестьянская девица Варвара Ивановна Краснобородникова)

8 февраля

Дмитрий Лужгин – кустанайский мещанин Никита Якимович – Феодора Георгиевна (крестьянин села Борового Григорий Алексеевич Шумарин и кустанайская мещанская жена Варвара Ивановна Лужгина)

10 февраля

Алексей Копылов – крестьянин Стефан Харлампиевич – Мария Иосифовна (крестьянин села Борового Косьма Яковлевич Щелихов и крестьянская девица Мария Харлампиевна Копылова)

13 февраля

Евдокия Волкова - крестьянин села Борового Георгий Терентьевич – Ольга Максимовна (крестьянин села Борового Стефан Спиридонович Шарков  и крестьянская девица Фекла Максимовна Байнова)

19 февраля

Евдокия Холина - крестьянин села Борового Дмитрий Калинникович – Мария Дмитриевна (крестьянин Иван Дмитриевич Зайцев и крестьянская жена Марина Назаровна Холина)

Тимофей Засыпкин - крестьянин села Борового Федот Георгиевич – Дария Захаровна (крестьянин села Борового Прокопий Иосифович Шапкин и крестьянская девица Евдокия Федоровна Малоземова)

24 февраля

Евдокия Кононова - крестьянин села Борового Ефим Ефремович – Ирина Николаевна (Самарской губернии, Новоузенский мещанин Сергей Никифорович Тимашев и крестьянская жена Татьяна Антоновна Исаева)

26 февраля

Евдокия Давыденкова – кустанайский мещанин Сергей Миронович – Наталья Даниловна (запасной ефрейтор Никифор Миронович Давыденков и крестьянская девица Агрипина Федоровна Коломыцева)

5 марта

Василий Базаев - крестьянин села Борового Трофим Георгиевич – Дария Максимовна (крестьянин села Борового Антон Иванович Исаев и крестьянская девица Христина Корниловна Дмитриева)

8 марта

Никифор Константинов - крестьянин села Борового Михаил Наумович – Ксения Дормидонтовна (крестьянин села Борового Георгий Саввич Ищенков и крестьянская жена Пелагея Андреевна Прокопенкова)

9 марта

Дария Вахтурихина - крестьянин села Борового Яков Потапович – Анна Антоновна (запасной рядовой Афанасий Николаевич Исаев и крестьянская жена Татьяна Антоновна)

12 марта

Алексей Овчинников - крестьянин села Борового Прокопий Петрович – Елена Ивановна (крестьянин Дмитрий Яковлевич Косарев и крестьянская девица Гликерия Ивановна Косарева)

14 марта

Дария Шушарина - крестьянин села Борового Григорий Александрович – Пелагея Георгиевна (крестьянин Филипп Якимович Ужгин и крестьянская девица Елена Стефановна Смертина)

15 марта

Дария и Матрона Сыроватские - крестьянин села Борового Михаил Стефанович – Евдокия Захаровна (крестьянин Кирилл Петрович Тещенков и крестьянская жена Мария Тихоновна Цыгулева и крестьянская девица Анастасия Андреевна Волкова)

16 марта

Алексей Тимашев - крестьянин села Борового Никифор Гаврилович – Агафья Онисимовна (крестьянин Петр Николаевич Исаев и крестьянская жена Анна Ильинична Бородина)

18 марта

Василий Ельцин - крестьянин села Борового Федор Исидорович – Акилина Сергеевна (крестьянин села Борового Александр Ксенофонтович Нехорошков и солдатская жена Васса Федоровна Дубовицкая)

22 марта

Матрона Морозова - крестьянин села Борового Дмитрий Данилович – Дария Федоровна (крестьянин Кондрат Артамонович Морозов и крестьянская жена Сиглитикия Федоровна Семенова)

25 марта

Василий Павлов - крестьянин села Борового Евграф Авраамович – Анисия Яковлевна (кустанайский мещанин Николай Васильевич Кияткин и мещанская жена Ефимия Филипповна Гуляева)

27 марта

Гавриил Антропов - крестьянин села Борового Алексей Алексеевич – Василиса Семеновна (крестьянин Семен Калинникович Шарков и крестьянская девица Феодосия Алексеевна Антропова)

2 апреля

Мария Пешкова - крестьянин села Борового Михаил Гаврилович – Анна Даниловна (кустанайский мещанин Илья Данилович Васянин и крестьянская жена Ефимия Георгиевна Рябкова)

5 апреля

Мария Кротькова - крестьянин села Борового Андрей Иванович – Татьяна Павловна (крестьянин села Борового Иван Ильич Почепец и крестьянская жена Акилина Тимофеевна Ганненкова)

10 апреля

Ирина Маслова - крестьянин села Борового Яков Федорович – Параскева Ильинична (крестьянин Емельян Назарович Падунов и крестьянская жена Акилина Яковлевна Березина)

11 апреля

Ирина Васильева - крестьянин села Борового Григорий Федотович – Пелагея Ивановна (Троицкий мещанин Иван Георгиевич Тарасенков и крестьянская жена Анна Ивановна Колпакова)

14 апреля

Семен Стерхов - крестьянин села Борового Николай Иосифович – Надежда Александровна (крестьянин Иван Иосифович Стерхов и крестьянская жена Матрена Михайловна Баженова)

17 апреля

Ирина Кишкина – мещанин города Кустаная Никифор Сергеевич – Васса Ивановна (мещанин города Кустаная Алексей Федорович Трунов и мещанская жена Харитина Андреевна Литвинова)

20 апреля

Александра Ярославцева - крестьянин села Борового Иван Архипович – Евдокия Якимовна (запасной солдат Матвей Алексеевич Антропов и крестьянская девица Феодосия Архиповна Ярославцева)

21 апреля

Георгий Онофриев – мещанин города Челябинска Саватей Потапович – Параскева Ивановна (крестьянин Василий Иванович Прожерин и крестьянская жена Степанида Потаповна Щетинкина)

24 апреля

Пелагея Чамодурова - крестьянин села Борового Дмитрий Мартынович – Евгения Петровна (крестьянин Сергей Иванович Надеин и крестьянская жена Ксения Мартыновна Недосекова)

26 апреля

Яков Портнов – кустанайский мещанин Федор Лаврентьевич – Фекла Стефановна (кустанайский мещанин Василий Порфирьевич Осипов и мещанская жена Пелагея Гурьевна Сидорова)

27 апреля

Яков Зубков – кустанайский мещанин Никифор Матвеевич – Мария Пантелеевна (кустанайский мещанин Карп Федорович Трунов и солдатская жена Пелагея Саввична Литвинова)

4 мая

Ирина Чамодурова - крестьянин села Борового Дмитрий Мартынович – Гликерия Стефановна (крестьянин Тимофей Архипович Филиппов и крестьянская девица Пелагея Филипповна Колпакова)

6 мая

Николай Землянский - крестьянин села Борового Косьма Семенович – Евдокия Назаровна (крестьянин Яков Иванович Усыпин и крестьянская девица Анна Назаровна Падунова)

8 мая

Иван Карпов - крестьянин села Борового Семен Семенович – Меланья Стефановна (крестьянин Антон Сергеевич Морозов и крестьянская девица Матрона Стефановна Лаптева)

9 мая

Иван Бобылев – Троицкий мещанин Мартын Косьмич – Елизавета Исаковна (крестьянин Алексей Алексеевич Антропов и Оренбургская мещанская жена Евдокия Косьминична Гринькова)

16 мая

Алексей Худяков - крестьянин села Борового Филипп Иванович – Агафья Павловна (крестьянин Семен Семенович Карпов и солдатская девица Евдокия Ефимовна Худякова)

17 мая

Алексей Скороходова - крестьянин села Борового Василий Иванович – Евгения Петровна (крестьянин Емельян Назарович Падунов и крестьянская жена Марфа Ивановна Кравченкова)

25 мая

Александра Зубова – мещанин города Кустаная Ларион Матвеевич – Варвара Арестовна (мещанин города Кустаная Ермолай Андреевич Карпов и крестьянская жена Наталья Григорьевна Серовацких)

26 мая

Никита Оберенков - крестьянин села Борового Филипп Николаевич – Ирина Антоновна (крестьянин Иван Кондратьевич Краснобородников и солдатская жена Мария Петровна Оберенкова)

Иван Оболончиков – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Барабановской волости и села крестьянин Иван Александрович – Агафья Николаевна (мещанин города Кустаная Панкратий Федорович Трунов и мещанская жена Параскева Илларионовна Попова)

27 мая

Никита и Феодосия Падуновы - крестьянин села Борового Емельян Назарович – Анастасия Антоновна (крестьянин Косьма Семенович Землянский и крестьянская жена Марина Назаровна Холина и кума Гликерия Марковна Алимова)

Феодосия Семенова - крестьянин села Борового Игнатий Онисимович – Соломея Григорьевна (Усть-Уйской станицы казак Иван Ефимович Сшкотский и крестьянская жена Мария Стефановна Семенова)

28 мая

Феодосия Ужвинская - крестьянин села Борового Василий Антонович – Матрона Петровна (крестьянин Василий Петрович Чернышев и крестьянская девица Ольга Ивановна Ткачева)

29 мая

Иван Оплачков - крестьянин села Борового Семен Авраамович – Акулина Васильевна (билетный солдат Максим Николаевич Шевченков и троицкая мещанская жена Анна Авраамовна Бугаткина)

1 июня

Иван Блинов – кустанайский мещанин Федор Косьмич – Евдокия Петровна (Троицкий мещанин Иван Георгиевич Тарасенков и Сингилевская мещанская жена Клавдия Дмитриевна Боголюбова)

Александр Надеин - крестьянин села Борового Григорий Иванович – Фекла Ивановна (крестьянин Дмитрий Мартынович Чамодуров и крестьянская жена Ульяна Павловна Уколова)

3 июня

Федор Бахарев – крестьянин Ивановского поселка Авраам Ивлиевич – Мария Гавриловна (крестьянин Андрей Ивлиевич Бахарев и солдатская жена Евгения Ивлиевна Степанова)

4 июня

Федор Вербицкий - крестьянин села Борового Петр Федорович – Ксения Нестеровна (крестьянин Евстигней Андреевич Сыров и солдатская жена Агафья Илларионовна Дмитриева)

Тимофей Булыгин - крестьянин села Борового Фирс Семенович – Мария Григорьевна (крестьянин Иван Владимирович Скороходов и крестьянская девица Варвара Григорьевна Зырянова)

5 июня

Акулина Зелепухина – кустанайский мещанин Терентий Филимонович – Анна Никитична (кустанайский мещанин Яков Назарович и крестьянская жена Евдокия Исидоровна Исаева)

8 июня

Тимофей Воробьев - крестьянин села Борового Максим Якимович – Ирина Ивановна (рядовой солдат Семен Трофимович Турчанинов и солдатская девица Васса Стефановна Любимова)

11 июня

Акулина Метелева - крестьянин села Борового Даниил Васильевич – Екатерина Аверкиевна (крестьянин села Борового Григорий Александрович Шурил и крестьянскяа жена Мария Леонтьевна Чикунова)

12 июня

Тихон Демченков - крестьянин села Борового Павел Васильевич – Екатерина Киприановна (крестьянин Андрей Киприанович Брындин и крестьянская девица Агрипина Афиногеновна Посметухова)

14 июня

Петр Андреев – кустанайский мещанин Василий Кириллович – Домника Семеновна (кустанайский мещанин Меркурий Филиппович Злобин и мещанская жена Наталья Косьминична Берестова)

19 июня

Агрипина Попова - крестьянин села Борового Стефан Арефьевич – Агафья Федоровна (крестьянин Даниил Васильевич Метелев и крестьянская жена Анастасия Даниловна Цыгулева)

26 июня

Петр Литвинов – крестьянин Григорий Тихонович – Марфа Даниловна (крестьянин Иван Константинович Цыгулев и крестьянская девица Анна Стефановна Попова)

27 июня

Петр Тарабаев – крестьянин Ивановского поселка Прокопий Косьмич – Лукия Корниловна (крестьянин Иван Георгиевич Тарабаев и крестьянская девица Василиса Ивановна Архипова)

Марфа Малышева - крестьянин села Борового Дмитрий Агапович – Ульяна Артамоновна (крестьянин Тимофей Федорович Кувшинов и крестьянская девица Матрона Пимоновна Кормилова)

Марфа Ганчаренкова – кустанайский мещанин Афанасий Трофимович – Мария Яковлевна (крестьянин Иван Иванович Почепецкий и крестьянская жена Пелагея Трофимовна Почепецкая)

28 июня

Марфа Кувурова – крестьянин Жуковского поселка Василий Максимович – Гликерия Ивановна (кустанайский мещанин Самуил Андреевич Пономарев и мещанская жена Ефросинья Симоновна Попова)

Павел Барышев - крестьянин села Борового Александр Васильевич – Анна Сергеевна (крестьянин Гавриил Филиппович Юртаев и крестьянская девица Ульяна Сергеевна Барсукова)

29 июня

Марфа Жданова - крестьянин села Борового Иван Селиверстович – Ефросинья Матвеевна (крестьянин Прокопий Иосифович Шапкин и крестьянская девиац Анастасия Ивановна Жданова)

2 июля

Сергей Яговцев – крестьянин поселка Степановского Петр Яковлевич – Серафима Сергеевна (крестьянин Михаил Алексеевич Киселев и крестьянская девица Наталья Яковлевна Яговцева)

Марфа Шилкина – крестьянин поселка Борового Антоний Петрович – Наталья Евдокимовна (крестьянин поселка Борового Георгий Петрович Шилкин и крестьянская девица Мария Евдокимовна Котова)

5 июля

Прокопий Соснин - крестьянин поселка Борового Иван Ефимович – Надежда Сергеевна (крестьянин поселка Борового Фирс Семенович Булыгин и солдатская девица Анна Ильинична Любимова)

6 июля

Емельян Николаев – крестьянин Александр Евдокимович – Ольга Ивановна (крестьянин Иван Филиппович Баранков и крестьянская девица Стефанида Евдокимовна Николаева)

Евдокия Банных – крестьянин Ивановского поселка Филарет Иванович – Феодосия Дмитриевна (крестьянин Флор Иванович Логинов и крестьянская жена Матрона Осиповна Костоусова)

8 июля

Евдокия Воронкова - крестьянин поселка Борового Павел Никитич – Анна Ананьевна (крестьянин Дорофей Алексеевич Чапурин и крестьянская жена Марина Никитична Чапурина)

9 июля

Михаил Поташкин - крестьянин поселка Борового Федот Прокопьевич – Афанасия Яковлевна (крестьянин Илья Антонович Голубцов и крестьянская девица Васса Прокопьевна Поташкина)

10 июля

Ефимия Голубцова - крестьянин поселка Борового Илья Антонович – Агафья Христоровна (крестьянин Прокопий Сергеевич Поташкин и крестьянская девица Васса Прокопьевна Поташкина)

11 июля

Михаил Гущин - крестьянин поселка Борового Стефан Михайлович – Харитина Стефановна (билетный солдат унтер-офицер Яков Александрович Баусенов и крестьянская жена Софья Зотиковна Брынских)

12 июля

Гавриил Кривцов - крестьянин поселка Борового Федор Захарович – Екатерина Онуфриевна (крестьянин Федор Михайлович Медведев и крестьянская девица Мария Онуфриевна Бурцева)

13 июля

Марина Вербицкая - крестьянин поселка Борового Иван Романович – Ульяния Александровна (крестьянин Иван Ильич Почепецкий и крестьянская жена Анна Иосифовна (Почепец) Кузьмичева)

15 июля

Мария Бондаренкова - крестьянин поселка Борового Михаил Иванович – Акулина Наумовна (крестьянин Николай Васильевич Бугаткин и крестьянская жена Василиса Алексеевна Агафонова)

17 июля

Ольга Селезнева – кустанайский мещанин Афанасий Сергеевич – Евдокия Семеновна (кустанайский мещанин Илья Семенович Давыдов и мещанская вдова Ульяна Максимовна Литвинова)

18 июля

Иван Санин – крестьянин Ивановского поселка Иродион Стефанович – Евдокия Константиновна (крестьянин Семен Илларионович Казанцев и крестьянская девица Анастасия Константиновна Пышменцова)

20 июля

Раиса Тещенкова – поселка Борового унтер-офицер Антип Петрович – Наталья Яковлевна (крестьянин Василий Иванович Алимов и солдатская жена Ульяна Петровна Цыгулева

21 июля

Мария и Марина Оплачковы – незаконнорождённые – солдатская жена поселка Борового Евдокия Андреевна (крестьянин Иван Андреевич Анищенков и солдатская жена Ксения Аврамовна Сущих и крестьянская девица Стефанида Аврамовна Оплачкова)

24 июля

Пантелеймон Телегин - крестьянин поселка Борового Ульян Иванович – Ефимия Семеновна (крестьянин Варлам Павлович Чумаков и крестьянская жена Александра Ивановна Ткачева)

Прохор Краснобородиков - крестьянин поселка Борового Илья Кондратьевич – Акулина Васильевна (крестьянин Гавриил Николаевич Оберенков и крестьянская жена Евдокия Павловна Останенкова)

26 июля

Параскева Петухова – незаконнорождённая – крестьянская жена поселка Борового Сусанна Константиновна (местный дьякон Александр Николаевич Бирюков и дочь местного священника Елизавета Азариевна Кувшинская)

27 июля

Параскева Краснобородикова - крестьянин поселка Борового Василий Кондратьевич – Анна Захаровна (крестьянин Климент Захарович Горшков и крестьянская жена Екатерина Петровна Тимашева)

Параскева Заболоткина – Тобольской губернии, Кочетовского уезда, крестьянская жена Устиния Григорьевна (троицкий мещанин Ксенофонт Малахиевич Часалов и кустанайская мещанская жена Мария Пантелеймоновна Зубкова)

Евдокия Гончарова - крестьянин поселка Борового Семен Михайлович – Матрона Алексеевна (крестьянин Иван Никифорович Молотков и солдатская жена Марфа Борисовна Демченкова)

28 июля

Стефан Окулов - крестьянин поселка Борового Петр Алексеевич – Параскева Георгиевна (крестьянин Алексей Алексеевич Окулов и крестьянская девица Александра Георгиевна Пяткова)

2 августа

Евдокия Ганненкова – Боровского поселка запасный рядовой Афанасий Саввич – Акулина Тимофеевна (крестьянин Александр Тимофеевич Пермяков и крестьянская жена Александра Тимофеевна Кирченкова)

Евдокия Исаева – крестьянин поселка Боровского Феоктист Афанасьевич  - София Ивановна (крестьянин Иосиф Филиппович Берестов и крестьянская девица Вера Афанасьевна  Исаева)

3 августа

Матвей Любимов – Боровского поселка билетный солдат унтер-офицер Илья Иванович – Василиса Степановна (билетный уннтер-офицер Григорий Данилович Голованов и крестьянская девица Дария Даниловна Голованова)

7 августа

Наталья Дон - крестьянин поселка Боровского Косьма Васильевич – Агафья Антоновна (запасной солдат Поликарп Иванович Чикунов и крестьянская жена Зиновия Тимофеевна Клешненкова)

8 августа

Наталья Глобина - крестьянин поселка Боровского Федор Павлович – Ефилия Алексеевна (крестьянин Гавриил Степанович Бондаренков и крестьянская жена Дария Косьминична Тимофеева)

Максим Кувшинов - крестьянин поселка Боровского Федор Федорович – Наталья Васильевна (крестьянин Василий Васильевич Аришин и крсетьянская жена Евдокия Степановна Вахтурова)

Наталья Сокова - крестьянин поселка Боровского Никита Дионисьевич – Мария Ефимовна (крестьянин Тимофей Дионисьевич Соков и крестьянская жена Васса Степановна Шаркова)

Максим Сумин - крестьянин поселка Боровского Степан Петрович – Мария Ефремовна (крестьянин Иван Владимирович Скороходов и крестьянская девица Анна Ефремовна Дорогина)

9 августа

Максим Вербицкий - крестьянин поселка Боровского Яков Иванович – Вера Яковлевна (крестьянин Нестор Ильич Почепецкий и крестьянская жена Параскева Васильевна Алимова)

Максим Летвинов – кустанайский мещанин Антоний Тихонович – Матрона Федоровна (крестьянин Афанасий Трофимович Гончаров и крестьянская жена Ульяна Петровна Цыгулева)

Наталья Кругликова - крестьянин поселка Боровского Михаил Никифорович – Агафья Антоновна (крестьянин Федор Павлович Глобин и его жена Мария Осиповна Копылова)

10 августа

Наталья Миняйлова – кустанайский мещанин Алексей Степанович – Ольга Матвеевна (кустанайский мещанин Константин Максимович Маскаленков и мещанская девица Агафья Матвеевна Зубкова)

Наталья Коненкова - крестьянин поселка Боровского Константин Яковлевич – Мавра Косьминична (крестьянин Александр Алексеевич Коковин и крестьянская жена Ирина Ивановна Моисеева)

13 августа

Андрей Почепецкий – крестьянин Иван Ильич – Анастасия Степановна (крестьянин Николай Васильевич Бугаев и крестьянская жена Екатерина Ивановна Кротькова)

14 августа

Васса Русяева – Тобольской губернии, Петропавловского уезда, деревни Ново-Покровской крестьянин Сергей Федорович – Евдокия Ивановна (крестьянин поселка Боровского Савва Семенович Ищенков и крестьянская жена Дарья Якимовна Русяева)

17 августа

Наталья Кощеева - крестьянин поселка Боровского Иродион Емельянович – Мария Андреевна (запасной ефрейтор Яков Андреевич Михайликов и крестьянская жена Параскева Емельяновна Авершина)

18 августа

Наталья Голованова - крестьянин поселка Боровского Трофим Данилович – Мавра Кондратьевна (крестьянин Лука Авраамович Оплачков и солдатская девица Анна Ильинична Любимова)

21 августа

Наталья Давыденкова - крестьянин поселка Боровского Косьма Сергеевич – Анисья Ильинична (кустанайский мещанин Антоний Васильевич Давыденков и мещанская девица Ольга Сергеевна Давыденкова)

24 августа

Александр Ковалева - крестьянин поселка Боровского Федор Саввич – Елизавета Васильевна (священник Михайловского поселка Николай Георгиевич Сейфулин и крестьянская жена Параскева Васильевна Алимова)

25 августа

Анна Зубкова – кустанайский мещанин Марк Матвеевич – Анна Прокопьевна (кустанайский мещанин Никифор Матвеевич Зубков и мещанская жена Васса Ивановна Зубкова)

26 августа

Андриан Метелев - крестьянин поселка Боровского Федор Порфеньевич – Мария Мануйловна (запасной солдат Поликарп Иванович Чикунов и крестьянская жена Наталья Борисовна Метелева)

4 сентября

Захарий Пискунов – мещанин г.Кустаная Игнатий Семенович – Марина Давыдовна (Троицкий мещанин Иван Егорович Тарасенков и кустанайская мещанка Евдокия Демьяновна Давыдова)

7 сентября

Анна Оберенкова – крестьянин поселка Борового Яким Николаевич – Любовь Гавриловна (крестьянин поселка Борового Василий Кондратьевич Краснобородников и крестьянская жена Екатерина Павловна Бондаренкова)

Иосиф Бабиков - крестьянин поселка Борового Иван Максимович – Варвара Петровна (крестьянин поселка Борового Григорий Онисимович Семенов и крестьянская девица Татьяна Осиповна Гаравдина)

Анна Шевченкова – Воронежской губернии, Бугучарского уезда, Монастырской волости, села Абросимского билетный унтер-офицер Максим Николаевич – Анна Ильинична (крестьянин поселка Борового Родион Васильевич Колпаков и станицы Усть-Уйской жена отставного вахмистра Анна Ивановна Клюшина)

Любовь Шумкова – Челябинского уезда, Таловской волости, деревни Масловой крестьянин Константин Васильевич – Ксения Семеновна (поселка Степановского крестьянин Алексей Фомич Киселев и поселка Каратабанского казачья жена Любовь Ивановна Ширяева)

14 сентября

Надежда Исаева - крестьянин поселка Борового Афанасий Николаевич – Евдокия Степановна (крестьянин поселка Борового Петр Николаевич Исаев и мещанская жена г.Кустаная Евдокия Петровна Блинова)

Надежда Ваганова – Ивановского поселка крестьянин Дмитрий Ефремович – Анна Павловна (односелец Дмитрий Авраамович Архипов и крестьянская жена Анисия Павловна Степанова)

Надежда Петрова – крестьянин Ефим Ефремович – Агрипина Лукьяновна (крестьянин Самуил Андреевич Пономарев и крестьянская жена Евдокия Гавриловна Трунова)

Михаил Дубовицкий – унтер-офицер Давид Васильевич – Васса Федоровна (Стерлитамакский мещанин Семен Антонович Шахматов и мещанская жена Анна Васильевна Тарасенкова)

19 сентября

Михаил Халдин – Борового поселка билетный рядовой Федор Александрович – Екатерина Стефановна (таковой же Стефан Евстафьевич Обласов и крестьянская девица Агафья Михайловна Халдина)

21 сентября

Иван Выхрушев - крестьянин поселка Борового Павел Онисимович – Матрона Даниловна (крестьянин поселка Борового Герасим Онисимович Вахрушев и крестьянская жена Анна Тимофеевна Сосновских)

Иван Пешков – запасной ефрейтор Сергей Гаврилович – Евдокия Максимовна (крестьянин Василий Васильевич Рябков и крестьянская девица Марфа Гавриловна Пешкова)

Ефросинья Сидорова - крестьянин поселка Борового Василий Егорович – Матрона Ивановна (крестьянин поселка Борового Ефим Георгиевич сидоров и крестьянская девица Евдокия Ивановна Фотчева)

Иван Чистяков – Челябинского уезда, Долговской волости, села Косулина крестьянин Алексей Евдокимович – Любовь Филипповна (Воронежской губернии, Богучарского уезда, Петропавловской волости, села Хоменкова крестьянин Роман Николаевич Стрельцов и Долговской волости, села Косулина крестьянская девица Варвара Филипповна Борчанинова)

24 сентября

Пелагея Матушкина - крестьянин поселка Борового Андрей Данилович – Евдокия Григорьевна (крестьянин поселка Борового Василий Иванович Скороходцев и крестьянская жена Пелагея Николаевна Хмаренкова)

28 сентября

Александр Клюшин – Усть-Уйской станицы казак Михаил Мартирьевич – Татьяна Семеновна (казачьий сын Александр Мартирьевич Клюшин и казачья девица Мария Семеновна Безпалова)

Михаил Зюкин - крестьянин поселка Борового Федор Алексеевич – Дария Гавриловна (крестьянин поселка Борового Степан Степанович Хвощенков и крестьянская девица Евдокия Тарасовна Зюкина)

Михаил Богомазов – кустанайский мещанин Гавриил Леонтьевич – Наталья Ивановна (кустанайский мещанин Кузьма Сергеевич Давиденков и мещанская девица Ольга Сергеевна Давиденкова)

Пелагея Окулова - крестьянин поселка Борового Григорий Григорьевич – Софья Филипповна (крестьянин поселка Борового Даниил Васильевич Метелев и крестьянская жена Наталья Борисовна Метелева)

3 октября

Сергей Подгайченко – троицкий мещанин Емельян Иванович – Матрона Ивановна (Михайловского поселка крестьянин Кузьма Иванович Кислицын и мещанская жена г.Кустаная Анна Никитична Токарева)

5 октября

Сергей Плескачев - крестьянин поселка Борового Моисей Сергеевич – Матрона Максимовна (крестьянин поселка Борового Афанасий Васильевич Брылевский и крестьянская жена Матрона Федоровна Литвинова)

Пелагея Недуева - крестьянин поселка Борового Игнатий Алексеевич – Дария Михайловна (крестьянин поселка Борового Иван Михайлович Михеев и крестьянская девица Ольга Ивановна Ткачева)

Пелагея Пешкова - крестьянин поселка Борового Иван Гаврилович – Евдокия Степановна (крестьянин поселка Борового Дмитрий Мартынович Чемодуров и крестьянская девица Марфа Гавриловна Пешкова)

Пелагея Агафонова - крестьянин поселка Борового Филипп Григорьевич – Василиса Алексеевна (крестьянин поселка Борового Сергей Михеевич Феякин и крестьянская девица Агрипина Федоровна Коломыщева)

6 октября

Пелагея Богушев - крестьянин поселка Борового Абрам Тимофеевич – Стефанида Петровна (крестьянин поселка Борового Павел Анисимович Вахрушев и крестьянская жена Анна Тимофеевна Сосновская)

Сергей Тарасов - крестьянин поселка Борового Дмитрий Семенович – Варвара Васильевна (крестьянин поселка Борового Михаил Андреевич Жуанов и крестьянская жена Анна Семеновна Любимова)

Пелагея Давыденков – мещанин г.Кустаная Никифор Миронович Довыденков и законная жена – Мария Ефимовна (мещанин г.Кустаная Иван Ефимович Дернов и девица Ольга Сергеевна Довиденкова)

7 октября

Андрей Цеулин – Пермской губернии, Шадринского уезда, Галкинской волости, села Убиенного крестьянин Корней Терентьевич – Параскева Прокопьевна (мещанин г.Кустаная Андрей Илларионович Попов и мещанская жена Пелагея Савельевна Литвинова)

9 октября

Параскева Вещикова - крестьянин поселка Борового Григорий Капитонович – Ксения Ивановна (крестьянин поселка Борового Павел Максимович Александров и крестьянская девица Дарья Ивановна Надеева)

13 октября

Андрей Чикунов – запасной ефрейтор поселка Борового Поликарп Иванович – Василиса Антиповна (крестьянин поселка Борового Тихон Стефанович Чикунов и крестьянская жена Татьяна Ивановна Фертикова)

16 октября

Андрей Хурманов - крестьянин поселка Борового Алексей Григорьевич – Наталья Васильевна (крестьянин поселка Борового Илларион Алексеевич Зюкин и крестьянская жена Анастасия Прожернина)

22 октября

Стефан Мелехов – Михайловского поселка крестьянин Иван Сидорович – Параскева Васильевна (того же поселка запасной унтер Иван Михайлович Алешин и крестьянская жена Наталья Васильевна Дегтерева)

Яков Катаев - крестьянин поселка Борового Осип Михайлович – Дария Онисимовна (крестьянин поселка Борового Павел Онисимович Вахрушев и крестьянская девица Степанида Михайловна Катаева)

Параскева Климкина – Борового поселка запасной рядовой Михаил Осипович – Агрипина Гурьевна (таковой же Андрей Иванович Бондаренков и крестьянская жена Елизавета Васильевна Ковалева)

25 октября

Дмитрий Пичуров – Михайловского поселка крестьянин Никита Михайлович – Стефания Алексеевна (таковой же Николай Емельянович Антонов и крестьянская жена Елена Алексеевна Бояркина)

26 октября

Параскева Зубкова – мещанин г.Кустаная Пантелеймон Матвеевич – Александра Архиповна (таковой же Иван Егорович Флоров и мещанская девица Екатерина Алексеевна Меняйлова)

28 октября

Параскева Палатова – Михайловского поселка крестьянин Артемий Фокиевич – Елена Васильевна (таковой же Михаил Васильевич Кудашев и крестьянская девица Пелагея Никитична Орловская)

Косьма Архипов – Ивановского поселка запасной рядовой Дмитрий Авраамович – Анна Андреевна (таковой же Яков Романович Манцуров и крестьянская девица Василиса Ивановна Архипова)

30 октября

Павел Чепурин – Михайловского поселка крестьянин Дорофей Алексеевич – Ирина Стефановна (Степановского поселка крестьянин Павел Харитонович Холин и мещанская жена г.Кустаная Ирина Никитична Красикова)

Косьма Васильев - крестьянин поселка Борового Лукьян Федотович – Мария Гавриловна (крестьянин поселка Борового Михаил Гаврилович Пешков и крестьянская жена Екатерина Федотовна Филиппова)

2 ноября

Матрона Медведева - крестьянин поселка Борового Михаил Емельянович – Ольга Михайловна (крестьянин поселка Борового Федор Захарович Кривцов и крестьянская девица Анна Стефановна Гущина)

Иосиф Уколов – Воронежской губернии, Бирючевского уезда, Матреногезевской волости и села крестьянин Кузьма Михайлович – Мария Андреевна (крестьянин поселка Борового Афанасий Васильевич Фертиков и крестьянская жена Сусанна Константиновна Петухова)

Иосиф Трифонов – Степановского поселка крестьянин Ефимий Степанович – Мария Сергеевна (таковой же Григорий Илларионович Бородин и крестьянская жена Степанида Яковлевна Жданова)

Матрона Спессивцева – Максимовского поселка билетный рядовой Иван Михайлович – Елена Авраамовна (односелец Федор Флегантович Спесивцев и солдатская жена Татьяна Михайловна Исакова)

3 ноября

Иосиф Юртаев - крестьянин поселка Борового Гавриил Филиппович – Параскева Ивановна (крестьянин поселка Борового Евдоким Константинович Огарков и крестьянская девица Ульяна Филипповна Феоктистова)

8 ноября

Михаил Батурин – крестьянин Воронежской губернии, Богучарского уезда, Никольской волости и села Семен Осипович – Мария Макаровна (того же уезда, Иловской волости и села Павел Емельянович Ряполов и односельчанка Вера Кузьминична Дудкина)

9 ноября

Стефанида Колинкова - крестьянин поселка Борового Георгий Филиппович – Александра Никифоровна (крестьянин поселка Борового Яков Калинникович Холин и крестьянская жена Мария Александровна Стрельникова)

Федор Авдеев – Михайловского поселка Роман Николаевич – Агния Федоровна (односелец Петр Николаевич Авдеев и крестьянская жена Акилина Федотовна Онучина)

Елена Ивановна Любимова 18 лет крестьянская дочь поселка Борового – присоединена из безпоповской поморской церкви (мещанин г.Кустаная Матвей Фомич Красиков и мещанская девица Наталья Семеновна Черникова)

10 ноября

Стефанида Чернышева - крестьянин поселка Борового Василий Петрович – Ольга Васильевна (крестьянин поселка Борового Георгий Данилович Табаков и крестьянская девица Мария Петровна Чернышева)

13 ноября

Екатерина Киселева – Степановского поселка крестьянин Николай Иванович – Фекла (односелец Александр Семенович Киселев и солдатская Мария Прокопьевна Киселева)

Филипп Улыбин - крестьянин поселка Борового Наум Павлович – Евдокия Сидоровна (крестьянин поселка Борового Константин Сидорович Лялеков и крестьянская жена Евгения Петровна Чемодурова)

14 ноября

Матвей Маляренков – Степановского поселка крестьянин Николай Дмитриевич – Мария Моисеевна (односелец Яков Прокопьевич Лобода и крестьянская жена Мария Емельяновна Мащенкова)

18 ноября

Александр Злобин – мещанин г.Кустаная Никифор Филиппович – Клавдия Ивановна (мещанин г.Кустаная Иван Меркурьевич Злобин и солдатская жена Ульяна Филипповна Колдорева)

25 ноября

Николай Шарков - крестьянин поселка Борового Семен Калинникович – Ксения Алексеевна (троицкий мещанин Иван Георгиевич Тарасенков и мещанская девица Вера Николаеевна Эуглева)

Георгий Вахрушев - крестьянин поселка Борового Герасим Анисимович – Васса Тимофеевна (крестьянин поселка Борового Авраам Тимофеевич Бугушев и крестьянская жена Минидора Тимофеевна Лощенкова)

Варвара Адаева – Верхнеуральский мещанин Андрей Степанович – Мирония Федоровна (Михайловского поселка крестьянин Андрей Васильевич Юртаев и солдатская девица Елена Мартиновна Адаева)

28 ноября

Анна Лыжина - крестьянин поселка Борового Николай Григорьевич – Ефимия Петровна (крестьянин поселка Борового Федот Григорьевич Лыжин и Мария Алексеевна Поспелова)

29 ноября

Анна Метелева - крестьянин поселка Борового Прохор Парфенович – Устиния Даниловна (крестьянин поселка Борового Иван Парфенович Метелев и крестьянская жена Митрона Даниловна Вахрушева)

30 ноября

Варвара Надеева - крестьянин поселка Борового Даниил Иванович – Феодосия Ефимовна (крестьянин поселка Борового Николай Онуфриевич Бурцев и крестьянская жена Ксения Ивановна Вещикова)

Иван Назаренков – мещанин г.Кустаная Семен Артемьевич – Александра Васильевна (мещанин г.Кустаная Тихон Михеевич Литвинов и мещанская девица Анастасия Артемьевна Назаренкова)

2 декабря

Иван Говорухин - крестьянин поселка Борового Василий Трофимович – Анастасия Михайловна (отставной фельдфебель Харитон Гаврилович Дмитриев и крестьянская жена Ефимия Ефимовна Говорухина)

4 декабря

Варвара Пименова – кустанайский мещанин Василий Титович – Анна Степановна (Степановского поселка крестьянин Яков Наумович Илькаев и солдатская жена Феодосия Панкратьевна Петрова)

Анна Красикова – мещанин города Кустаная Матвей Матвеевич – Мария Савельевна (псаломщик поселка Борового Анатолий Иванович Никольский и мещанская жена города Кустаная Ирина Никитична Красикова)

7 декабря

Федор Антонов – Михайловского поселка крестьянин Киприан Семенович – Татьяна Алексеевна (таковой же Никита Иванович Чурбанов и крестьянская жена Агрипина Семеновна Рощупкина)

10 декабря

Павел Турчанинов - крестьянин поселка Борового Косьма Трофимович – Феодосия Петровна (крестьянин поселка Борового Петр Трофимович Турчанинов и Челябинского уезда, Птиченской волости и села купеческая жена Дария Васильевна Кокушкина)

13 декабря

Павел Сафранов - крестьянин поселка Борового Федор Филиппович – Анисия Александровна (мещанин города Кустаная Федор Кузьмич Блинов и горола Троицка мещанская жена Анна Васильевна Тарасенкова)

14 декабря

Павел Брылевский - крестьянин поселка Борового Гавриил Васильевич – Екатерина Филипповна (крестьянин поселка Борового Никита Макарович Кравцов и крестьянская жена Марина Ивановна Алимова)

Павел Зюкин - крестьянин поселка Борового Илларион Алексеевич – Пелагея Климентьевна (крестьянин поселка Борового Федор Павлович Глобин и крестьянскяа жена Анисия Фоминична Прокудина)

Анастасия Ерохина – Михайловского поселка крестьянин Андрей Николаевич – Анисия Афанасьевна (Верхнеуральский мещанин Николай Семенович Федоров и города Троицка мещанская жена Гликерия Ивановна Воронина)

 

Священник Азарий Кувшинский и псаломщик Анатолий Никольский

 

ГАКО Р-678 Оп.1

Последнее обновление ( 01.02.2013 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Определяют серебрянного и бронзового призера


Люфт Александр Карлович


Джумадилов Жангали Амреевич

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.305 сек.