• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в поселке Введенском в 1906 году

Родившиеся в поселке Введенском в 1906 году

Печать E-mail
Автор Administrator   
27.01.2013 г.

По метрической книге

 

Сначала дата рождения, затем имя и фамилия ребенка, далее родители и в скобках восприемники - крестные

1905

 

12 декабря

Нина Дадукова - Введенского поселка крестьянин Никита Николаевич – Мария Васильевна (Усть-Уйской станицы казак Сергей Васильевич Тюкелкин и жена священника Введенского прихода Клавдия Григорьевна Пикалкина)

30 декабря

Михаил Дерунов – Введенского поселка крестьянин Василий Ефимович – Евгения Ильинична (Введенского поселка крестьянин Михаил Никифорович Довыденков и крестьянская девица Наталья Ефимовна Дерунова)

Татьяна Емельянова - Введенского поселка крестьянин Гавриил Михайлович – Мария Сергеевна (Введенского поселка крестьянин Петр Ульянович Костомаров и крестьянская жена Матрона Александровна Куропаткина)

Анна Будякина - Введенского поселка крестьянин Петр Степанович – Степанида Никаноровна (Введенского поселка крестьянин Тимофей Васильевич Раскатов и крестьянская жена Наталья Васильевна Удотова)

 

1906 год

 

15 января

Петр Корелин - Введенского поселка крестьянин Введенского поселка крестьянин Федот Семенович – Евдокия Никифоровна (Воронежской губернии, Новохоперского уезда, села Нежин Карачен крестьянин Александр Дмитриевич Сухов и крестьянская девица Евдокия Никифоровна Зубкова)

24 января

Григорий Добрынин - Введенского поселка крестьянин Василий Никитович – Мария Кирилловна (Введенского поселка крестьянин Матвей Николаевич Кривощапов и крестьянская жена Аграфена Лукьяновна Кнунникова) Григорий умер 4 февраля этого же года

27 января

Феоктиста Попова - Введенского поселка крестьянин Тимофей Илларионович – Дария Ивановна (мещанин города Кустаная Григорий Александрович Давыдов и крестьянская девица Феодосия Тимофеевна Давыдова)

3 февраля

Агафья Бурлакова - Введенского поселка крестьянин Кузьма Андреевич – Елена Егоровна (Введенского поселка крестьянин Андрей Семенович Чурсин и крестьянская жена Татьяна Васильевна Бурлакова)

5 февраля

Филипп Кононцев – Алешинского поселка крестьянин Онуфрий Кондратьевич – Марфа Акимовна (односелец Мирон Фомич Захожай и крестьянская жена Харитина Акимовна Будзева)

13 февраля

Ефросинья Козуля - Введенского поселка крестьянин Филипп Леонтьевич – Анастасия Семеновна (Введенского поселка крестьянин Степан Самсонович Таранец и крестьянская жена София Константиновна Сухенкова)

15 февраля

Ефросинья Сика - Введенского поселка крестьянин Фома Сидорович – Анна Андриановна (Введенского поселка крестьянин Андрей Андрианович Юрченко и крестьянская жена Ефросинья Андриановна Юрченко)

20 февраля

Евдокия Омельченко – Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, села Петропавловки крестьянин Степан Артемович – Евдокия Кононовна (Введенского поселка крестьянин Павел Яковлевич Билим и крестьянская жена Параскева Степановна Ручей)

Дария Беспалова – Воронежской губернии, Острогожского уезда, села Сигули крестьянин Мефодий Митрофанович – Пелагея Кассиановна (Введенского поселка крестьянин Николай Самойлович Бабенко и крестьянская жена Марина Никитовна Кулинцева)

22 февраля

Евдокия Пискунова - Введенского поселка крестьянин Митрофан Ильич – Евдокия Евдокимовна (Введенского поселка крестьянин Михаил Ильич Пискунов и крестьянская жена Мария Тимофеевна Мезлова)

23 февраля

Порфирий Билим – Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, села Петропаловки крестьянин Павел Яковлевич – Параскева Прохоровна (Введенского поселка крестьянин Филипп Калинникович Омельченко и крестьянская жена Марина Дементьевна Пилянская) Парфентий умер 10 июля того же года

25 февраля

Прокопий Бовыка - Введенского поселка крестьянин Стефан Семенович – Анастасия Евменьевна (Введенского поселка крестьянин Максим Евменьевич Антипов и крестьянская девица Марфа Семеновна Бовыка)

Евдокия Рысухина - Введенского поселка крестьянин Филат Федотович – Параскева Никифоровна (Введенского поселка крестьянин Тимофей Никифорович Шмакова и крестьянская девица Феодосия Федотовна Рысухина)

26 февраля

Евдокия Казак – Алешинского поселка крестьянин Никита Ефимович – Дария Николаевна (односелец Никифор Алексеевич Платонович и крестьянская жена Надежда Степановна Праля)

16 марта

Алексей Канунников - Введенского поселка крестьянин Тимофей Максимович – Анна Ивановна (Воронежской губернии, Новохоперского уезда, села Нежина крестьянин Александр Дмитриевич Сухов и крестьянская девица Введенского поселка Ефросинья Федоровна Зайцева)

Алексей и Дария Труновы - Введенского поселка крестьянин Корней Федорович – Евдокия Гавриловна (Боровского поселка крестьянин Иван Игнатьевич Двуреченский и крестьянская жена Мария Васильевна Трунова, крестьянская жена Самарской губернии, Бугурусланского уезда, села Пономаревки Евдокия Прокопьевна Мясникова)

17 марта

Дария Кувалдина - Введенского поселка крестьянин Григорий Иванович – Екатерина Платоновна (Введенского поселка крестьянин Иван Афанасьевич Кувалдин и крестьянская девица Ирина Ивановна Кувалдина) Дария умерла 15 мая того же года

19 марта

Матрона Сидорова - Введенского поселка крестьянин Федот Иванович – Акилина Алексеевна (Введенского поселка крестьянин Панкрат Алексеевич Досаев и крестьянская жена Елена Игнатьевна Досаева)  Матрона умерла 7 апреля того же года

20 марта

Матрона Позднякова – Алешинского поселка Алексей Иванович – Марфа Денисовна (односелец Михаил Тимофеевич Ситниченко и крестьянская жена Пелагея Петровна Захарченкова)

Василий Ковалева - Введенского поселка крестьянин Андрей Алексеевич – Акелина Евсеевна (Введенского поселка крестьянин Семен Павлович Рындя и крестьянская жена Варвара Семеновна Александрова)

Матрона Остапенко – Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, села Николаевки крестьянин Герасим Федорович – Параскева Давидовна (Введенского поселка крестьянин Петр Яковлевич Сидоренко и крестьянская жена Надежда Григорьевна Морозова)

24 марта

Мария Кулинцева - Введенского поселка крестьянин Василий Васильевич – Евдокия Афанасьевна (Введенского поселка крестьянин Пантелеймон Сидорович Ковалев и крестьянская жена Мария Тимофеевна Жезлова)

30 марта

Мария Омельченко - Введенского поселка крестьянин Филипп Калинникович – Варвара Андроновна (Введенского поселка крестьянин Иван Данилович Лебедев и крестьянская жена Варвара Андриановна Зубкова)

Мария Попова - Введенского поселка крестьянин Лаврентий Илларионович – Акилина Ксенофонтовна (мещанин города Кустаная Григорий Александрович Давыдов и крестьянская девица Феодосия Тимофеевна Давыдова) Мария умерла 19 июля того же года

1 апреля

Никита Голодов – Самарской губернии, Бугурусланского уезда, села Пьяновки крестьянин Семен Алексеевич – Мавра Семеновна (Введенского поселка крестьянин Алексей Федорович Трунов и крестьянская жена Пелагея Фирсовна Лобова)

3 апреля

Ирина Юрченко - Введенского поселка крестьянин Иван Петрович – Екатерина Андреевна (Введенского поселка крестьянин Косма Федорович Юрченко и крестьянская жена Мария Михайловна Юрченко)

7 апреля

Агапия Остроушкова - Введенского поселка крестьянин Федор Маркианович – Елена Филипповна (Введенского поселка крестьянин Даниил Митрофанович Старцев и крестьянская жена Мария Андреевна Давыденкова) Агапия умерла 25 декабря того же года

9 апреля

Анастасия Иванова - Введенского поселка крестьянин Тарас Иванович – Параскева Михайловна (Введенского поселка крестьянин Анисим Федотович Волков и крестьянская жена Ксения Григорьевна Морщакова)

12 апреля

Семен Иванов – Херсонской губернии, Одесского уезда, села Троицкого крестьянин Петр Васильевич – Марфа Степановна (Алешинского поселка крестьянин Мефодий Осипович Лебедь и крестьянская жена Параскева Тимофеевна Царенкова)

17 апреля

Александра Крыгина - Введенского поселка крестьянин Антон Федорович – Ефимия Антоновна (Введенского поселка крестьянин Гавриил Михайлович Емельянов и крестьянская девица Матрона Максимовна Иванова)

18 апреля

Александра Лебедева – Алешинского поселка крестьянин Мефодий Осипович – Евдокия Ивановна (односелец Михаил Иванович Царенко и крестьянская жена Параскева Максимовна Бурдеина)

22 апреля

Александра Красикова - Введенского поселка крестьянин Кондрат Федотович – Феврония Осиповна (Введенского поселка крестьянин Василий Гаврилович Кувалдин и крестьянская жена Матрона Климентьевна Евграфова)

24 апреля

Пелагея Колесникова – Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, села Николаевки крестьянин Кузьма Дмитриевич – Наталья Филипповна (Введенского поселка крестьянин Иван Емельянович Морозов и крестьянская жена Анна Даниловна Базакова)

Пелагея Рощупкина - Введенского поселка крестьянин Антон Трофимович – София Васильевна (Введенского поселка крестьянин Павел Фадеевич Скуридин и крестьянская девица Феодосия Васильевна Раскатова)

4 мая

Иван Михайличенко - Введенского поселка крестьянин Дмитрий Иванович – Анна Павловна (Введенского поселка крестьянин Наум Федорович Юрченко и Александра Моисеевна Юрченко)

5 мая

Николай Кузнецов - Введенского поселка крестьянин Косьма Федорович – Наталья Ивановна (Введенского поселка крестьянин Владимир Никитич Третьяков и крестьянская девица Елизавета Ивановна Чуркина) Николай умер 10 июля того же года

7 мая

Николай Антипов – Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, Николаевской волости и села крестьянин Степан Семенович – Соломонида Фоминична (односелец Герасим Федорович Остапенко и Воронежской губернии, Новохоперского уезда, села Макашевки крестьянская жена Фекла Стефановна Колб) Николай умер 11 мая того же года

Иван Доброднев - Введенского поселка крестьянин Василий Васильевич – Ульяна Евдокимовна (Введенского поселка крестьянин Тимофей Васильевич Добрыднев и крестьянская жена Ефросинья Потаповна Трубчанинова)

9 мая

Кирилл Захарченко – Алешинского поселка крестьянин Дмитрий Матвеевич – Анна Сидоровна (односелец Федор Иванович Горшков и крестьянская жена Гликерия Ильинична Еременкова)

19 мая

Елена Лутикова - Введенского поселка крестьянин Иван Иванович – Анна Осиповна (Введенского поселка крестьянин Гавриил Иванович Лутиков и крестьянская девица Пелагея Семеновна Лутикова) Елена умерла 10 августа того же года

Елена Козуля - Введенского поселка крестьянин Степан Леонтьевич – Анна Михайловна (Введенского поселка крестьянин Анисим Федотович Осиков и крестьянская жена Евдокия Афанасьевна Кулинцева)

25 мая

Анна Федорова – Уфимской губернии, Татьяновской волости и села крестьянин Василий Степанович – Матрона Яковлевна (односелец Максим Степанович Федоров и Введенского села крестьянская девица Анна Лаптева) Анна умерла 8 июля того же года

Марфа Сухачева – Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, местечка Петропавловского крестьянин Мартын Сергеевич – Ирина Мироновна (односелец Петр Сергеевич Сухачев и крестьянская девица Введенского поселка крестьянская девица Наталья Ефимовна Дерунова)

Петр Новик – Воронежской губернии, Новохоперского уезда, села Пещанки Павел Федорович – Анастасия Евдокимовна (Введенского поселка крестьянин Афанасий Кузьмич Бурлаков и крестьянская жена Марий Артамоновна Чарунова)

26 мая

Никита Городничая - Введенского поселка крестьянин Петр Филиппович – Дария Прокопьевна (Введенского поселка крестьянин Иван Дементьевич Починок и крестьянская жена Татьяна Семеновна Стыщенко)

27 мая

Анна Барсукова - Введенского поселка крестьянин Петр Никандрович – Гликерия Романовна (жена священника Клавдия Григорьевна Пикалкина и мещанин города Кустаная Григорий Александрович Давыдов)

28 мая

Никита Ручей - Введенского поселка крестьянин Устин Ильич – Аксинья Степановна (Введенского поселка крестьянин Илья Павлович Будинский и крестьянская жена София Фоминична Мисиенкова) Никита умер 10 сентября того же года

15 июня

Ефросинья Антипова - Введенского поселка крестьянин Яков Семенович – Анисия Федоровна (Введенского поселка крестьянин Тимойе Васильевич Добрыдин и крестьянская жена Евгения Ильинична Дерунова)

 25 июня

 

Марфа Милосердова – Самарской губернии, Бугурусланского уезда, села Зыковского крестьянин Яков Григорьевич – Параскева Моисеевна (Введенского села крестьянин Калинник Матвеевич Кузин и крестьянская девица Агафья Моисеевна Иванова)

1 июля

Павел Кристилев (он же Чурсин) - Введенского села крестьянин Андрей Матвеевич – Марфа Моисеевна (Самарской Губернии, Бугурусланского уезда, села Подмаревки крестьянин Алексей Ермолаевич Лапшин и жена местного священника Клавдия Григорьевна Пикалкина)

4 июля

Андрей и Марфа Кондрашевы - Введенского села крестьянин Никита Никонорович – Елена Матвеевна (Введенского села крестьянин Андрей Гаврилович Кувалдин и крестьянская жена Мария Васильевна Трунова и крестьянская девица Ефросинья Гавриловна Кувалдина)

7 июля

Александр Давыдов  - Введенского села крестьянин Илья Симонович – Евдокия Демьяновна (местного села священник Илья Пикалкин и крестьянская жена Тобольской губернии, Курганского уезда, села Маршихинского Антонида Алексеевна Михайлова)

Александр Починок - Введенского села крестьянин Дементий Демьянович – Татьяна Максимовна (Введенского села крестьянин Илья Никифорович Курило и крестьянская жена Дарья Прокопьевна Городничева)

9 июля

Антон Костюков - Введенского села крестьянин Карп Прокопьевич – Мария Павловна (Введенского села крестьянин Федор Федорович Кишкин и крестьянская жена Феодосия Петровна Зубкова)

12 июля

Марина Иванова – Уфимской губернии, Билебейского уезда, седа Каменки крестьянин Тимофей Андреевич – Татьяна Семеновна (Введенского села крестьянин Андрей Гаврилович Кувалдин и крестьянская жена Анна Дмитриевна Харченкова)

Илья Крючков - Введенского села крестьянин Георгий Сазонович – Александра Федотовна (Введенского села крестьянин Тит Федотович Сидоров и крестьянская девица Мария Сазоновна Крючкова)

13 июля

Марина Земляная – Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, седа Николаевского крестьянин Гавриил Амбросиевич – Феодосия Гордеевна (односелец Трофим Меркурьевич Гарнатка и крестьянская жена Анастасия Федоровна Кондратьева)

14 июля

Илья Юрченко - Введенского села крестьянин Платон Андреевич – Пелагея Ивановна (Введенского села крестьянин Николай Трофимович Юрченко и крестьянская девица Александра Моисеевна Юрченко)

Марина Иванова - Введенского села крестьянин Гавриил Осипович – Евгения Владимировна (Введенского села крестьянин Василий Владимирович Пухов и крестьянская жена Анна Осиповна Лутикова)

25 июля

Параскева Дудичева - Введенского села крестьянин Андрей Иванович - …. Леонтьевна (Введенского села крестьянин Павел Филиппович Морщаков и крестьянская девица Анна Ильинична Пискунова)

Пантелеймон Задорожный – Алешинского поселка крестьянин Стефан Митрофанович – Ефросинья Афанасьевна (Алешинского поселка крестьянин Мефодий Осипович Лебедь и крестьянская жена Христиния Федоровна Мотинская)

30 июля

Евдокия Харина - Алешинского поселка крестьянин Гавриил Иосифович – Евдокия Стефановна (Алешинского поселка крестьянин Илья Осипович Харин и крестьянская жена Мария Калистратовна Здор)

 

5 августа

Максим Докучаев - Введенского села крестьянин Андрей Васильевич – Екатерина Яковлевна (села Боровского крестьянин Петр Яковлевич Зонов и крестьянская жена Введенского поселка Гликерия Васильевна Барсукова)

6 августа

Матвей Столяр – Алешинского поселка крестьянин Денис Павлович – Мария Фроловна (односелец Семен Фролович Ткач и крестьянская жена Марфа Стефановна Иванова)

7 августа

Наталья Андреяшина – Алешинского поселка крестьянин Авксентий Тимофеевич – Мария Иосифовна (односелец Захар Григорьевич и крестьянская жена Лукия Иосифовна Марченко)

8 августа

Василий Лебедев - Введенского села крестьянин Илья Данилович – Марина Архиповна (Введенского села крестьянин Михаил Косьмич Лебедев и крестьянская жена Елена Евдокимовна Пискунова)

11 августа

Григорий Сидоренко - Введенского села крестьянин Петр Яковлевич – Варвара Никоноровна (мещанин города Кустаная Тимофей Александрович Давыдов и крестьянская жена Введенского села Анастасия Федоровна Кондратьева)

12 августа

Наталья Лутикова - Введенского села крестьянин Гавриил Иванович – Анастасия Дмитриевна (Введенского села крестьянин Иван Ильич Козанков и крестьянская жена Мария Федоровна Бородина)

Наталья Бородина - Введенского села крестьянин Никита Дмитриевич – Евдокия Петровна (Введенского села крестьянин Гавриил Иванович Лутиков и крестьянская жена Мария Федоровна Бородина)

13 августа

Наталья Попова – Воронежской губернии, Новохоперского уезда,  Пионовской волости, села Макашевки крестьянин Марк Дмитриевич – Феодосия Ивановна (Введенского села крестьянин Филат Федотович Рысухин и крестьянская жена Анна Васильевна Савченкова)

14 августа

Наталья Давыденкова - Введенского села крестьянин Иван Сергеевич – Мавра Ивановна (Введенского села крестьянин Мирон Митриевич Миляев и крестьянская девица Феодосия Тимофеевна Давыдова)

Наталья Кувалдина - Введенского села крестьянин Петр Афанасьевич – Анна Дементьевна (Введенского села крестьянин Гавриил Яковлевич Кувалдин и крестьянская жена Варвара Афанасьевна Кувалдина)

20 августа

Анна Анищенко – Алешинского поселка крестьянин Спиридон Андреевич – Феодосия Прокопьевна (односелец Моисей Григорьевич Серба и крестьянская жена Параскева Трофимовна Куцак)

28 августа

Анна Федчун – Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, села Петропавловки крестьянин Никифор Иванович – Агрипина Сидоровна (односелец Иван Сергеевич Сухачев и крестьянская жена Параскева Зиновьевна Чернуха)

29 августа

Александр Перекрестов – Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, села Петровского крестьянин Иван Семенович – Феодосия Меркурьевна (того же уезда, села Николаевского крестьянин Гавриил Амвросиевич Земляной и крестьянская жена Параскева Семеновна Колбаса)

 

ГАКО Р-678 Оп.2 Д.145

 

Продолжение будет здесь же

Последнее обновление ( 12.02.2013 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Чистов Семен Матвеевич


Берестов Дмитрий Иванович


Шахматная встреча

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.273 сек.