• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в 1904 году по метрической книге Каменской церкви

Родившиеся в 1904 году по метрической книге Каменской церкви

Печать E-mail
Автор Administrator   
25.01.2013 г.

Каменская Михайло-Архангельская церковь

 

Число и месяц рождения, имя и фамилия родившегося ребенка, откуда прибыли родители

 

9 марта

Иван Салафет – крестьянин Киевской губернии, Чигринского уезда, села Худолеевки Григорий Амвросиевич – Ефросинья Васильевна

Дарья Мельченко – казак Полтавской губернии, Миргородского уезда, деревни Почапец Михаил Данилович – Матрона Михайловна

13 марта

Дария Сидоренко – крестьянин Становской волости, деревни Ново-Воскресенской Павел Фомич – Агрипина Власовна

14 марта

Алексей Мушка – крестьянин Харьковской губернии, Изюмского уезда, Сергеевской волости, деревни Веселой Иван Филиппович – Дария Тихоновна

15 марта

Дария Матка – крестьянин Полтавской губернии, Лубенского уезда, села Перервенец Семен Андреевич – Марфа Михайловна

17 марта

Дария Примаченко – крестьянин Становской волости, деревни Чесноковки Стефан Максимович – Домна Трофимовна

19 марта

Дария Полуцыган – крестьянин Екатеринославской губернии, Московского уезда, села Бузовки Евгений Семенович – Татьяна Семеновна

21 марта

Гавриил Федорков – крестьянин Троицкого уезда, села Николаевки Сергей Никифорович – Елена Ивановна

Гавриил Панский – крестьянин Черниговской губернии, Новгород-Северского уезда, села Гуты Иван Алексеевич – Анна Максимовна

Гавриил Клепалов – крестьянин Кислянской волости, села Щучья Григорий Егорович – Александра Самойловна

22 марта

Гавриил Курочка – мещанин города Миргорода Максим Дементьевич – Наталья Даниловна

Матрона Андрейко - крестьянин Полтавского уезда, местечка Старых Сентар Иван Никифорович – Анна Ефремовна

Гавриил Утовкин – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, села Утевки Василий Игнатьевич – Анна Гавриловна

24 марта

Гавриил Сабадирь – крестьянин Екатеринославской губернии, Ново-Московского уезда, села Бузовки Герман Алексеевич – Дария Демидовна

25 марта

Гавриил Щербин – крестьянин Полтавской губернии, Миргородского уезда, села Шишовки Осип Васильевич – Ульяна Саввовна

26 марта

Мария Гайдук – крестьянин Ново-Московского уезда, Бузовской волости, деревни Владимировки Маркел Григорьевич – Мария Петровна

Мария Удачина – крестьянин Камышловского уезда, деревни Черемис Илья Анисимович – Зинаида Ивановна

28 марта

Марк Граб – казак Полтавской губернии, местечка Старых Сентор Макарий Григорьевич – Лукия Даниловна

Мария Кравченко – казак Полтавской губернии, Роменского уезда, села Сакунихи Иван Никифорович – Мария Мануиловна

29 марта

Гавриил Токарь – крестьянин Становской волости, деревни Чесноковки Тит Артемьевич – Екатерина Григорьевна

30 марта

Александра Рак – крестьянин Становской волости, деревни Чесноковки Фома Петрович – Наталья Егоровна

Мария Михнова – крестьянин Киевской губернии, Чигринского уезда, села Трушевки Прокопий Матвеевич – Елена Демьяновна

31 марта

Александра Сидоренко – крестьянин Становской волости, деревни Чесноковки Федор Фомич – Александра Ивановна

2 апреля

Георгий Махин - крестьянин Полтавской губернии, Перятинского уезда, села Свечковки Данило Прокопьевич – Варвара Ивановна

3 апреля

Георгий Хлистун – казак Полтавского уезда, Демидовской волости, хутора Хлистун Тихон Авраамович – Параскева Григорьевна

Георгий Гаврин – крестьянин Киевской губернии, Черкасского уезда, села Ташлина Владимир Алексеевич – Матрона Лаврентьевна

Ирина Онищенко - крестьянин Полтавской губернии, Кобелякского уезда, села Кочугур Марк Иванович – Александра Игнатовна

4 апреля

Ирина Куприенко – крестьянин Черниговского уезда, села Неданчич Трофим Леонтьевич – Матрона Филимоновна

7 апреля

Александра Резниченко – крестьянин Херсонской губернии, Тираспольского уезда, Захаровской волости, деревни Кпишеры Онисим Харитонович – Ульяна Петровна

11 апреля

Александра Ивко - крестьянин Полтавской губернии, Лубенского уезда, села Перервенец Терентий Матвеевич – Феодосия Алексеевна

12 апреля

Иван Юнгов – крестьянин Бузулукского уезда, села Утевки Федор Михайлович – Анна Дмитриевна

15 апреля

Александра Тесленко – крестьянин Харьковской губернии, Купянского уезда, села Борового Федор Петрович – Екатерина Петровна

17 апреля

Георгий Лизун – крестьянин Константиноградского уезда, села Варваровки Семен Трофимович – Анна Евсеевна

Александра Присяжная – крестьянин Долговской волости, деревни Адамовки Федор Филиппович – Ульяна Ивановна

Александра Продай-Вода – крестьянин Киевской губернии, Черкасского уезда. Села Думанец Матвей Кириллович – Мария Даниловна

18 апреля

Александра Вдовиченко – крестьянин Екатеринославской губернии, Ново-Московского уезда, Бузовской волости, села Владимировки Петр Григорьевич – Христина Емельяновна

Георгий Осколков – крестьянин Пермской губернии, Шадринского уезда, Бродо-Колматской волости, деревни Карпиной Павел Александрович – Наталья Ивановна

22 апреля

Георгий Ворона – казак Полтавского уезда, местечка Старых Сентар Игнатий Матвеевич – Александра Дмитриевна

24 апреля

Александра Куролех – казак Полтавского уезда, местечка Старых Сентар Иван Федорович – Матрона Стефановна

25 апреля

Марк Феинко – крестьянин Харьсковской губернии, Купянского уезда, села Шейковки Евграф Леонтьевич – Анна Романовна

Пелагея Жученко – крестьянин Екатеринославской губернии, Бахмутского уезда, Звоновской волости, деревни Родионовки Иван Терентьевич – Феодора Ивановна

28 апреля

Яков Стеценко – крестьянин Киевской губернии, Черкасского уезда, села Думанец Варфоломей Сидорович – Лукия Ивановна

1 мая

Пелагея Вороная – крестьянин Становской волости, деревни Ново-Воскресеновской Кирилл Кузьмич – Пелагея Ивановна

5 мая

Ирина Швагирь – крестьянин Киевской губернии, Черкасского уезда, села Нечаевки Матвей Иванович – Анна Петровна

Николай Мышко – крестьянин Черниговского уезда, села Неданчик Трифон Иванович – Устина Игнатьевна

Николай Буднин – крестьянин Полтавской губернии, Константноградского уезда, Натальевской волости, деревни Добрынка Иван Моисеевич – Татьяна Михайловна

Николай Михайличенко - крестьянин Полтавского уезда, Решетиловской волости, деревни Ганчи Прокопий Иванович – Анна Никифоровна

6 мая

Николай Иващенко – крестьянин Киевской губернии, Черкасского уезда, села Думанец Кузьма Никифорович – Мария Петровна

Николай Чередниченко – крестьянин Харьковской губернии, Волчанского уезда, деревни Димитриевки Денис Петрович – Татьяна Алексеевна

9 мая

Елена Падережникова – крестьянин Подольской губернии, Ольгопольского уезда, села Дмитряшковки Евсевий Зиновьевич – Ефросинья Андреевна

10 мая

Георгий Савостьянов – крестьянин Тамбовской губернии, Липецкого уезда, Товлатанской волости, деревни Казинки Дмитрий Игнатьевич – Анна Стефановна

11 мая

Елена Король – крестьянин Киевской губернии, Черкасского уезда, села Ташлык Гордей Никифорович – Пелагея Антоновна

12 мая

Александр Головня - крестьянин Полтавского уезда, села Глубокой балки Иван Семенович – Феодосия Александровна

13 мая

Федор Перевозный – крестьянин Киевской губернии, Чигринского уезда, села Худолеевки Мамонт Гаврилович – Татьяна Еремеевна

15 мая

Дмитрий Мишинов - крестьянин Полтавской губернии, Кобелянского уезда, села Щербовки Филипп Федорович – Дария Семеновна

Дмитрий Белоножка – крестьянин Киевской губернии, Чигринского уезда, села Худолеевки Стефан Григорьевич – Фекла Макаровна

Феодосия Валах – крестьянин Чигринского уезда, села Худолеевки Сергей Демьянович – Параскева Кондратьевна

19 мая

Феодосия Лебединский – казак Полтавского уезда, села Решетиловки Михаил Иванович – Ксения Григорьевна

22 мая

Феодосия Барбуха – крестьянин Харьковской губернии, Сумского уезда, Степановской волости, деревни Александровки Косма Корнилович – Анна Григорьевна

24 мая

Никита Кабановский - крестьянин Полтавской губернии, Кобелянского уезда, Бросчанской волости, Моисей Александрович – Екатерина Павловна

25 мая

Феодосия Пустовойтова – мещанин города Одессы Тимофей Макарович – Гликерия Гавриловна

27 мая

Иван Тролуб - крестьянин Полтавской губернии, Прилуцкого уезда, села Гнилицы Федор Терентьевич – Параскева Савельевна

Феодосия Бондурь – казак Полтавского уезда, села Мачевки Сергей Павлович – Марфа Павловна

28 мая

Иван Зубок – крестьянин Становской волости, деревни Чесноковки Демид Емельянович – Акулина Егоровна

 

1 июня

Иван Воробьев – крестьянин Челябинского уезда, села Ключей Григорий Иванович – Елена Илларионовна

4 июня

Митрофан Сердешный – крестьянин Ново-Московского уезда, села Бузовки Феофан Онисимович – Анна Прохоровна

5 июня

Акилина Швец – крестьянин Черниговского уезда, села Надинчич Иван Тимофеевич – Харитина Павловна

6 июня

Акилина Бондаренко – крестьянин Жуковского поселка Андрей Петрович – Евдокия Павловна

8 июня

Акилина Лукьянова – крестьянин Пензенской губернии, Наровчатского уезда, Кочельской волости Данило Иванович – Александра Семеновна

Акилина Михаленко – крестьянин Полтавского уезда, Решетиловской волости, хутора Ганзи Иван Антонович – Ефросинья Григорьевна

10 июня

Тимофей Луста – крестьянин Черниговской губернии, Стародубского уезда, и села Евдоким Алексеевич – Евдокия Петровна

13 июня

Тихон Немятый – крестьянин Ново-Московского уезда, села Котовки Стефан Корнилович – Ульяна Афанасьевна

Иван Нестеренков – казак Полтавской губернии, Лубенского уезда, села Литвяков Иосиф Трофимович – Мария Ивановна

17 июня

Леонтий Таликин – крестьянин Бузулукского уезда, села Утевки Емельян Иванович – Акилина Павловна

19 июня

Агрипина Лысикова – крестьянин Могилевской губернии, Быховского уезда, деревни Лебедевки  - Севастьян Кузьмич – Евдокия Андреевна

20 июня

Агрипина Мусиченко – крестьянин Сыр-Дарьинской области, Чимкентского уезда, села Дорофеевки Василий Андреевич – Елена Мартыновна

23 июня

Иван Вареница – крестьянин Ново-Московского уезда, села Бузовки Аким Яковлевич – Матрона Ивановна

Петр Микулин – крестьянин Бузулукского уезда, села Утевки Иван Андреевич – Пелагея Сергеевна

24 июня

Марфа Лихограй – крестьянин Киевской губернии, Чигиринского уезда, села Худолеевки Антон Максимович – Христина Автономовна

25 июня

Марфа Мезенкова – крестьянин Ново-Хоперского уезда, села Третьяков Кузьма Захарович – Олимпиада Зиновьевна

Марфа Глушко – казак Миргородского уезда, села Шишика Харлампий Авраамович – Анна Карповна

Марфа Строш – крестьянин Екатеринославского уезда, села Соленого Михаил Давидович – Матрона Ильинична

27 июня

Петр Козорез – казак Лубенского уезда, села Перервенец Евсей Николаевич – Варвара Денисовна

Петр Стасенок – крестьянин Черниговской губернии, Новгород-Северского уезда, села Старой-Гуты Иван Дмитриевич – Марина Антоновна

28 июня

Петр Паненко – крестьянин Киевской губернии, Чигринского уезда, села Трутевки Григорий Ефимович – Васса Алексеевна

Марфа Земцова – крестьянин Тамбовской губернии, Лебедянского уезда, села Лебедь Кузьма Петрович – Елизавета  Васильевна

 

2 июля

Марфа Перова – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, села Утевки Спиридон Яковлевич – Параскева Дмитриевна

3 июля

Марфа Боева – крестьянин Воронежской губернии, Новохоперского уезда, села Третьяков  Илья Флорович – Василиса Филипповна

Андрей Назаров – крестьянин Уфимской губернии, Мензелинского уезда, села Спасского Мирон Назарович – Акилина Васильевна

Андрей Ганненко – казак Полтавской губернии, Роменского уезда, села Протасьевки Анисим Яковлевич – Евдокия Ивановна

7 июля

Антон Ворона – казак Полтавского уезда, местечка Старых Сентор Ефрем Никитич – Фекла Назаровна

Ольга Земцева – крестьянин Тамбовской губернии, Лебедянского уезда, села Лебедьего Федор Данилович – Гликерия Филипповна

Антон Талан – казак Полтавской губернии, Лубенского уезда, села Перервенец Аким Акимович – Ульяна Павловна

Ольга Нечухраная – крестьянин Харьковской губернии, Лебедянского уезда, села Груни Федор Семенович – Ирина Феодосьевна

10 июля

Михаил Кривда – крестьянин Черниговского уезда, села Недантич Иван Ефимович – Ефросинья Фоминична

12 июля

Гавриил Чаус – крестьянин Киевской губернии, Черкасского уезда, села Ташлыка Артем Петрович – Мария Алексеевна

13 июля

Мария Власова – мещанин города Троицка Стефан Гаврилович – Татьяна Матвеевна

17 июля

Илья Гета – казак Полтавского уезда, местечка Старых Сентар Владимир Корнеевич – Анна Андреевна

18 июля

Илья Серебряков – мещанин города Верхнеуральска Сергей Стефанович – Параскева Куприяновна

19 июля

Илья Воскобойников – крестьянин Челябинского уезда, Становской волости, деревни Горбуновки Михаил Иванович – Пелагея Власовна

Илья Власов – мещанин города Троицка Гаврила Кузьмич – Марфа Тарасовна

21 июля

Семен Белоножка – крестьянин Киевской губернии, Чигринского уезда, села Худолеевки Иван Евсеевич – Анисья Демьяновна

22 июля

Анна Демьяненко – крестьянин Киевской губернии, Чигринского уезда, села Трутевки Стефан Авксентьевич – Феодосия Григорьевна

23 июля

Трофим Черепищенко – крестьянин Киевской губернии, Черкасского уезда, села Вергуновки Никита Амбросиевич – Ефимия Павловна

24 июля

Николай Панов – крестьянин Симбирской губернии, Усинской волости, деревни Губиной Яков Евдокимович – Дарья Лукинична

Николай Мазур – крестьянин Киевской губернии, Чигринского уезда, села Худолеевки Алексей Кондратьевич – Ольга Павловна

Николай Демченко – крестьянская девица Полтавской губернии, Кобелянского уезда, села Ивки Наталья Титовна

25 июля

Параскева Вареница – крестьянин Екатеринославской губернии. Ново-Московского уезда, Бузовской волости, деревни Владимировки Митрофан Иванович – Евдокия Фоминична

28 июля

Иван Севастьянов – крестьянин Тамбовской губернии, Липецкого уезда, деревни Казанка Василий Ипатьевич – Ольга Андреевна

29 июля

Иван Наконечный – крестьянин Киевсой губернии, Чигиринского уезда, села Худолеевки Василий Саввич – Соломонида Николаевна

Стефан Диденко – казак Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Мосинской волости, деревни Демок Михаил Михайлович – Анна Андреевна

Евдокия Травиных – крестьянин Екатеринославской губернии, Бахмутского уезда, деревни Родионовки Иван Ильич – Дарья Трофимовна

31 июля

Стефан Землянухин – мещанин города Кустаная Захар Максимович – Мария Михайловна

 

 

 Священник Павел Плашихин, псаломщик Михаил Попов

 

ГАКО Р-678 Оп.2 Д.145

 

Продолжение будет

 

Последнее обновление ( 12.02.2013 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Шаяхметов Сейткожи


Провожают делегатов


Слет передовиков. Кустанай. Февраль 1984 года

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.256 сек.