• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Списки красноармейцев Викторовской волости

Списки красноармейцев Викторовской волости

Печать E-mail
Автор Administrator   
17.01.2013 г.

Составлен в 1920 году

 

Аизлер Рудольф

Бабенко Петр

Бабенко Иван

Бакулов Иван

Бах Эрнст

Беззуб Никита 1896

Беззуб Яков 1900

Бодня Григорий 1899

Бондарь Ефим Сидорович 1886

Бондарь Демьян Яковлевич 1894

Борисенко Порфирий

Борисенко Николай Ан. 1900

Борисенко Василий

Брагинец Андрей Аф. 1886

Браженко Панфил Парамонович без вести

Браженко Иван Парамонович 1888

Братчик Стефан К. 1896

Братчик Ефрем 1898

Вебер Густав

Виткалов Афанасий Поликарпович 1898

Виткалов Павел Иванович 1893

Виткалов Сергей 1890

Волох Антон Устинович или Устин Антонович 1900

Герасимов Иван

Головенко Павел Яковлевич 1887

Гончаров Федор 1898

Гончаров Яков 1896

Гончаров Николай 1900

Гребенюк Алексей 1891

Гребенюк Николай 1901

Гура Павел Максимович

Данченко Павел Иванович

Данченков Яков Тимофеевич 1893 без вести

Дедусев Федор Алек.

Дедуль Николай Кузьмич 1894

Жданов Андрей Петрович 1895

Жданов Давыд 1891

Жук Гавриил Федорович

Жук Филипп

Жук Керсантий

Задняулица Иван

Задняулица Федор Корнеевич

Заика Иван

Заика Павел Емельянович 1901

Заика Константин Емельянович 1889

Заика Александр

Иваненко Ерофей Лукьянович 1892

Игнатенко Федор Иванович

Ищенко Никита Гаврилович 1893

Ищенко Григорий Гаврилович 1887

Калайда Емельян

Каргашев Евлампий Пр. 1886

Карпенко Григорий 1894

Карпенко Тимофей Варфоломеевич 1889

Карпенко Иосиф Варфоломеевич 1891

Карпенко Григорий Варфоломеевич 1895

Киян Алексей 1901

Клецкий Василий 1890

Клецкий Марк Яковлевич

Клецкий Василий 1900

Козинов Семен 1888

Коленов Яким Самсонович 1894

Коленов Василий Семенович 1880

Коленов Иван Петрович

Коленов Яким Самсонович 1880

Коленов Петр Самсонович 1894

Колесников Филипп Фед. 1891

Кононихин Кондрат И. 1887

Кондратенко Феоктист Ар. 1898

Криворучка Сергей 1894

Кривых Николай Ф.

Крицкий Василий Д. 1900

Кузнецов Никита Иванович 1891

Кусый Сергей

Линник Иван Кириллович 1901

Литвинов Моисей 1886

Луценко Илья Ф. 1886

Луценко Митрофан 1890 в плену

Луценко Павел 1895

Ляшко Петр

Малько Андрей Евменович

Малько Петр 1893

Метальник Петр Семенович 1894

Метальников Григорий Павлович

Мирошниченко Алексей 1894

Мирошниченко Григорий

Мирошниченко Афанасий 1895

Мирошниченко Гавриил К.

Михин Феоктист 1887

Михин Егор 1894

Молодчик Константин Кириллович 1897

Моцарь Агапий 1896

Налькин Григорий Алек.

Нечаев Сергей Егорович 1899

Олешко Пантелей Романович 1888

Отто Юлиус

Отто Христиан

Паназдыр Тимофей Мар.

Приставка Сидор Петрович 1888

Приходько Кирилл Иванович 1892

Приходько Григорий Семенович 1895

Приходько Федор Корнеевич

Приходько Павел Иванович 1893

Пронька Сергей 1900

Проценко Стефан

Проценко Герман

Проценко Иосиф Триф.

Проценко Осип Трифонофич 1892

Проценко Павел Данилович 1886

Проценко Осип Трифонович 1892

Ральков Николай Якимович

Ральков Николай

Романец Тарас 1901

Савченко Самуил Мартынович 1891

Седых Илья 1898

Седых Иван 1900

Седых Василий 1886

Семенюта Никита 1896

Семенюта Трофим 1890

Семикоз Сергей Павлович 1892

Семикоз Григорий Павлович 1894

Семикоз Сергей Павлович

Семикоз Григорий Павлович

Согуляк Иван Васильевич 1894

Согуляк Иван Кузьмич 1901

Согуляк Василий Андреевич 1894

Тиц Степан Григорьевич

Ткаченко Павел Кузьмич 1899

Троценко Василий Иванович 1891

Тыщенко Павел Константинович 1893 умер на службе

Цасс Август

Цигип Моисей Климович 1886

Цигип Николай 1890

Фелоненко Дементий Сергеевич 1895

Фесенко Евдоким

Фесенко Сергей

Фесенко Антон

Хвостик Гавриил 1900

Хвостик Архип

Шаповал Кузьма 1900

Шуба Михаил 1896

Шуба Сергей 1898

Шульц Оскар

Чепор Андрей 1886

Чепор Илья 1895

Чепор Павел 1890

Черкасов Иван Федорович 1898

Черкасов Александр Аф. 1898

Черкасов Григорий Семенович 1895

Четвертак Дмитрий 1897

Четвертак Федор Васильевич  

Четвертак Алексей Васильевич 1886

Чуриков Андрей В.

Юрков Ерофей 1898

Юрков Лазарь 1892

Юрков Павел 1896

Яковлев Георгий Иванович

Ященко Филипп Андреевич 1894

Яружный Яков Павлович 1894

 

Список красноармейцев поселка Щербиновский

 

Бась Андрей Данилович 1894

Бась Иван Данилович 1890

Безуглый Василий Иванович 1895

Безуглый Семен Иванович 1900

Белаенко Семен Иванович 1897

Белаенко Иван Иванович 1895

Белоцерковец Никифор Иванович 1889

Божко Леонтий Степанович 1897

Бондаренко Петр Игнатьевич 1885

Бурдадин Григорий Федорович 1896

Валяев Афанасий Александрович 1890

Валяев Карп Александрович 1895

Валяев Павел Яковлевич 1895

Валяев Василий Яковлевич 1900

Вороной Евтихий Яковлевич 1885

Гавриленко Емельян Пантелеевич 1895

Головенко Григорий Яковлевич 1886

Дяченко Михаил Васильевич 1893

Емильяненко Иван Игнатьевич 1889

Емильяненко Тимофей Игнатьевич 1901

Емильяненко Никифор Игнатьевич 1887

Житник Ефрем Никифорович 1896

Зинченко Иван Григорьевич 1900

Ильченко Степан Емельянович 1889

Ищенко Пахом Демидович 1895

Ищенко Василий Демидович 1899

Кикоть Фома Никонович 1897

Ковалев Василий Михайлович 1899

Коханец Мефодий Артемович 1896

Кривошей Степан Андрианович 1895

Куриный Кирилл Кузьмич 1899

Лебеденко Илларион Самойлович 1888

Лебеденко Евсей Иванвоич 1895

Лень Андриан Андреевич 1895

Лень Пимон Емильянович 1899

Лень Даниил Андреевич 1892

Леонов Никита Дмитриевич 1886

Лисовой Филипп Иванович 1893

Лисовой Федот Иванович 1899

Лисовой Зот Кузьмич 1885

Лисовой Тимофей Кузьмич 1889

Лисовой Борис Кузьмич 1893

Логвин Иван Семенович 1901

Логвинов Матвей Павлович 1894

Логвинов Федор Павлович 1896

Манько Трофим Иванович 1895

Назаренко Василий Аврамович 1898

Назаренко Аверьян Гордеевич 1894

Новик Степан Емельянович 1899

Паселин Степан Гаврилович 1901

Перенко Яков Артемович 1889

Подоронин Иван Андреевич 1895

Пономаренко Иван Михайлович 1899

Продайвода Афанасий Леонтьевич 1893

Раздобудько Петр Иванович 1887

Ризниченко Роман Михайлович 1896

Ризниченко Петр Михайлович 1900

Рыжков Василий Максимович 1895

Рыжков Михаил Емельянович 1894

Скворцов Иван Михайлович 1898

Скворцов Матвей Иванович 1894

Соломаха Фома Иванович 1897

Солянка Трофим Демидович 1894

Сытченко Дмитрий Филиппович 1894

Тараненко Иван Иванович 1897

Трофименко Евдоким Николаевич 1888

Трофименко Михаил Евтихиевич 1895

Трофименко Роман Евтихиевич 1897

Чернышев Афанасий Максимович 1894

Чернышев Василий Максимович 1896

Чермошенцев Дмитрий Игнатьевич 1900

Чумак Никита Сильверстович 1889

Чумак Семен Сильверстович 1899

Федько Гавриил Митрофанович 1895

Федько Федор Митрофанович 1899

Усов Андрей Давидович 1901

 

Поселок Аятский

 

Азатский Павел Алексеевич 1891

Азатский Федор Алексеевич 1893

Ашихин Семен Григорьевич 1892

Бабин Михаил Дмитриевич 1895

Белоусов Иван Семенович 1886

Белоусов Дмитрий Семенович 1890

Бондаренко Иван Григорьевич 1891

Булет Филон Григорьевич 1901

Васильченко Филипп Григорьевич 1886

Вихтинский Иван Петрович 1895

Вихтинский Никита Петрович 1897

Горбатов Иван Савельевич 1899

Горбенко Петр Васильевич 1897

Горбенко Иван Васильевич 1902

Гребенюк Федор Федорович 1887

Гребенюк Ефим Федорович пропал без вести

Гребенюк Ерофей Федорович 1897

Гришко Прокофий Григорьевич 1892

Гура Николай Дмитриевич 1899

Дмитриев Андрей Андреевич 1888

Дидик Константин Васильевич 1900

Дубина Павел Андреевич 1898

Дубина Тарас Андреевич 1890

Еременко Иван Степанвоич 1897

Еременко Парфирий Степанович 1899

Жила Ефим Терентьевич 1898

Камышан Иосиф Спиридонович 1894

Камышов Павел Арсеньевич 1893

Кашевский Аким Семенович 1893

Ковалев Василий Моисеевич 1882

Ковалев Григорий Ефимович 1896

Колесниченко Борис Иванович 1894

Коломииц Фотий Васильевич 1889

Коломииц Григорий Васильевич 1898

Коробчан Антон Ефимович 1888

Коробчан Харитон Ефимович 1891

Котылевский Алексей Александрович 1893

Котылевский Иван Александрович 1897

Лысенко Артем Тимофеевич 1898

Пасынковский Михаил Савельевич 1887

Пасынковский Артем Савельвеич 1890

Пазинковский Иван Филиппович 1893

Пахомов Евграф Леонтьевич 1897

Пахомов Герасим Леонтьевич 1899

Пахомов Кузьма Парфирьевич 1898

Побережнюк Степан Прокопьевич 1887

Побережнюк Ларион Филиппович 1891

Преподобный Иван Филиппович 1892

Преподобный Николай Филиппович 1901

Симчук Евсей Федотович 1897

Скрыба Яков Сафронович 1893

Стратулат Андрей Иосифович 1891

Стратулат Яков Афанасьевич 1901

Стратулат Семен Афанасьевич 1890

Стратулат Даниил Парфирьевич 1893

Стратулат Антон Сильверстович 1893

Стромов Василий Кондратьевич 1888

Стромов Иван Кондратьевич 1890

Стромов Кондрат Кондартьевич 1892

Суский Дмитрий 1888

Томак Петр Федорович 1891

Тудос Степан Яковлевич 1897

Тудосов Николай Яковлевич 1897

Тудосов Иван Иванович 1900

Цыбулька Мусий Ильич 1896

Чернобай Федот Павлович 1895

 

Поселок Журавлевский

 

Барабаш Павел Ан. 1900

Барабаш Иван Ан. 1893

Бахан Федор Федорович 1894

Безлатный Степан А. 1889

Безлатный Сергей А. 1895

Безлатный Клим Ант. 1892

Белоцерковский Дмитрий Петрович 1895

Бойко Аврам Як. 1895

Бойко Константин Як. 1898

Борзенко Филимон Он. 1898

Бугай Гавриил Никитич 1889

Бугай Григорий Илларионович 1895

Вербицкий Ананий Никифорович 1887

Гетмановский Илларион 1889

Головчанский Иван Остапович 1888

Гузенко Алексей Антонович 1895

Гузенко Илларион Антонович 1901

Гуров Федор Исидорович 1889

Гуров Тимофей Исидорович 1898

Гуров Василий Николаевич 1889

Гусев Семен Андреевич 1900

Деркунский Влас Иванович 1895

Доля Федосей Зиновьевич 1898

Доля Николай Зиновьевич 1900

Дубина Егор Григорьевич 1890

Дубина Семен Григорьевич 1892

Запорощенко Илларион 1886

Иващенко Иван Петрович 1892

Иващенко Михаил Петрович 1897

Иващенко Федот Петрович 1899

Калашников Керсан И. 1898

Катреч Ефим Петрович 1890

Катреч Гордей Петрович 1901

Кваша Карп Алек. 1888

Кваша Трифон Алек. 1897

Кваша Павел 1885

Кириченко Матвей Емельянович 1884

Криворучко Федор Антонович 1888

Криворучко Петр Антонович 1901

Криворучко Павел Антонович 1894

Коваленко Моисей Васильевич 1898

Коваль Савва Федотович 1898

Коваль Карп Пат. 1889

Коваль Демьян Иосифович 1900

Кодылев Каленик Фил. 1901

Комов Алексей Фед. 1897

Коробка Захарий Ефимович 1892

Коробка Леонтий Ефимович 1899

Косторный Иван Е. 1899

Круц Сергей Федорович 1898

Круц Яков Федорович 1900

Лиманский Макар Ан. 1893

Лойко Петр Семенович 1891

Матющенко Герасим Мат. 1886

Михаличенко Яков Васильевич 1892

Мищенко Никанор Н. 1891

Могильченко Федор Мак. 1898

Могильченко Артем М. 1900

Могильченко Иван Ем. 1898

Мулик Степан Григорьевич 1894

Мулик Ефим Григорьевич 1893

Мулик Илья Григорьевич 1889

Неплюев Макар Петрович 1889

Олейник Пантелей Ос. 1888

Петлюх Захарий Романович 1892

Пискун Яков Ефимович 1897

Полищук Лукьян 1895

Поталов Федор Ми. 1901

Рябоконь Григорий Петрович 1889

Сабадаш Афанасий М. 1895

Ситников Борис Ал. 1892

Скляров Степан Ст. 1886 в плену в Германии

Скляров Павел Ефг. 1880

Скорик Семен Семенович 1894

Сливаев Сергей Петрович 1897

Смоляров Сергей Пет. 1895

Сокол Андрей Васильевич 1900

Сокол Егор Васильевич 1895

Тимяков Илья Иванович 1898

Тоцкий Афанасий Арт. 1900

Тоцкий Григорий Арт. 1887

Тоцкий Яков Дмитриевич 1892

Трегубенко Кирилл Вен. 1895

Холод Иван Андреевич 1901

Холод Андрей Федорович 1901

Хохлов Николай Фил. 1894

Холодный Сергей М. 1895

Шапошник Михаил 1888

Шевченко Трофим Мел. 1888

Шевченко Лукьян Васильевич 1887

Шилкин Степан Мар. 1891

Шкуратов Григорий Петрович 1888

Шпак Мануил Кононович 1892

Штепа Павел Исаевич 1897

Штепа Иосиф Исаевич 1900

Шумилов Дмитрий И. 1887

Шутенко Василий Вл. 1896

Шутенко Семен Вл. 1900

Царевский Василий Дмитриевич 1889

Царевский Андрей Дмитриевич 1900

Чижов Григорий А. 1901

Чумак Петр Ник. 1894

Урсулов Александр Маркович 1899 убит в бою 9 декабря 1920 года в Каменец-Подольской губернии

Ярмак Никита Климович 1895

 

 

Поселок Воронежский

 

Безчасный Федор Яковлевич 1897

Безчасный Пантелей Яковлевич 1899

Гвозденко Семен Андреевич 1899

Гринев Поликарп Евлантиевич 1892

Гринев Павел Евлантиевич 1893

Гринев Давид Евлантиевич 1896 

Гудожников Андреан Лаврентьевич 1898

Гудожников Анатолий Лаврентьевич 1900

Гутник Алексей Федорович 1896

Гутник Василий Федорович 1898

Двуреченский Николай Яковлевич 1898

Двуреченский Алексей Семенович 1900

Дьяченко Матвей Федорович 1891

Дьяченко Пантелей Федорович 1895

Дудченко Семен Герасимович 1893

Жабицкий Иван Герасимович 1900

Зайченко Абрам Демидович 1898

Зайченко Федор Гаврилович 1890

Зайцев Трофим Устинович 1901

Зайченко Лука Гаврилович 1890

Захаров Николай Спиридонович 1894

Захаров Гавриил Спиридонович 1900

Захаров Алексей Спиридонович 1878 в плену

Кравченко Василий Иванович 1898

Кравченко Гордей Трофимович 1898

Круценко  Григорий Денисович 1896

Леонов Александр Кузьмич 1898

Леонов Василий Кузьмич 1900

Луценко Максим Федотович 1895

Луценко Афанасий Федотович 1895

Николенко Самуил Филимонович 1894

Полубинский Григорий Иванович 1901

Понамаренко Сергей Семёнович 1893

Понамаренко Никита Семенович 1901

Прокопец Марк Пантелеевич 1899

Резников Григорий Сидорович 1899

Резников Матвей Иванович 1894

Резников Тимофей Иванович 1901

Рожков Фрол Григорьевич 1898

Соколовский Иван Игнатьевич 1893

Соколовский Петр Игнатьевич 1891 в плену

Сыровацкий Дмитрий Ефимович 1897

Сысалетин Петр Ермолаевич 1895

Теплинский Платон Илларионович 1894

Ткаленко Никола Васильевич 1901

Ткаленко Лука Васильевич 1892 в плену

Ткаченко Петр Илларионович 1897

Ткаченко Федор Тихонович 1901

Ткаченко Петр Акафиевич 1896

Травин Николай Артемович 1900

Фоменко Иван Павлович 1901

Фоменко Павел Тимофеевич 1892

Фоменко Алексей Федорович 1881 в плену

 

 

ГАКО Р-199 Оп.1 Д.22

 


Последнее обновление ( 21.01.2013 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Изтелеуов Кали


Совхоз имени Козлова


Супруги Логиновы с детьми: Анатолием, Людмилой и Василием

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.301 сек.