Список служащих и личного состава Кустанайского усовнархоза |
Автор Administrator | |
25.12.2012 г. | |
Составлен в феврале 1920 года
Отдел управделами Управдел Подпорин Михаил Осипович 34 года, 8 человек в семье Делопроизводитель Двириденко Леонтий Зиновьевич 17 лет Помощник делопроизводителя Китлиц Феофил Феофилович 16, 8 Регистраторы Соколов Виктор Иванович 15, 7 Павлов Иван Герасимович 15, 7 Переписчицы Скурлыгина Александра Павловна Филимонова Т.Д. Машинистки Жаворонкова Юлия Ильинична 30, Рост Елена Юльевна 26, 2 Заведующий хозяйственной частью Нарбан (Карбан) Иван Петрович 27, 2 Рассыльная Занозина Ульяна Герасимовна 27, 3 Комнатные рассыльные Пономарев Михаил Акимович 15, 8 Смольников Николай Николаевич 15, 10 Рассыльный по городу Рогов Василий Ефимович 26 Сторожа Молодцов А.М. 24, 2 Таратынов Алексей Онуфриевич 67, 7 Рассыльные Золотин Павел Севастьянович 14, 7 Денисов Иван Н. 14 Уборщицы Молодцова Елена 23 Таратынова Афеная 67
Отдел комгосор Заведующий Вайнштейн Соломон Абрамович 48, 5 Заведующий архитектурный п/отделом Дроздовский И.А. 37, 2 Помощник заведующего архитектурным п/отделом Ермаков А.Е. 41, 5 Бухгалтер Урняж А.И. 46, 3 Счетовод Арданкин А.Ф. 37, 9 Делопроизводитель Зорькина Н.В. 19, 3 Десятник Гашников И.В. 39, 8 Рассыльный Малышев Г.И. 14, 9 Сторожа Лекольд 70, 3 Рансен 65, Живонцов 67, 2 Стволисты Давыдов Яков Никитович 26, 4 Шильцов Тимофей Федорович 28, 8 Тамилин Матвей Прок. 32, 5 Максимов Дмитрий Ил. 34, 2 Даукша Степан Андреевич 26, 5 Лазальщики Сунсин Андрей Лук. 28, 2 Тамидин Ив. Прокофьевич 20, 7 Скрышев Гадм. Тарасович 27, 3 Хижко Петр Евл. 28, 3 Субач Иван Самуилович 27, 2 Чалых Ник. Григорьевич 41, 6 Левушкин Илья Данилович 20, 6 Кобзев Гавриил Максимович 20, 6 Сачнин Илья Андреевич 43, 4 Бондарев Иван Семенович 27, 3 Светликов Григорий Степанович 21, 4 Топорные Кузнецов Иван Степанович 28, 8 Фриц Эдуард Андреевич 18, 3 Мосин Алексей С. 36, 4 Леонтьев Павел Андреевич 18, 8 Водоснабжение Роженцев Павел Иванович 20, 3 Бондарев Александр Семенович 20, 5 Ромашкин Сергей Фил. 20, 8 Кочанов Яков Родионович 18, 5 Барабашкин Иван Павлович 18, 5 Турцевич М.Вас. 18, 4 Кишкин Исай Григорьевич 34, 3 Ковалев Иван Абрамович 18, 10 Стрельцов В.И. 18, 6 Чалых Василий Ник. 18 Назаров Игнат 18 Кабанов Ник. Тим. 18, 5 Давыдов О.18, 5 Чирков Е. 36, Остроухов Викентий 18, 6
Отдел лескома Заведующий Павлов Афанасий Фомич 31, 5, при белых подвергался тюремному заключению Секретарь Оголихин Ник. Максимович 43, 6 Делопроизводитель Попов Николай Максимович Старший счетовод Микулла София Юльевна 28, 9 Переписчики Военкова Ксения Владимировна 17, 6 Петренко Александра Павловна 14 Алекрицких Ив. Григорьевич 16, 7 Грицащенко И.Г. 15, 3 Приказчики Чариков Владимир Гаврилович 24, 5 Костенко Леонид Спиридонович 44, 3 Старшие приказчики Долгополов Александр Пол. 47, 3 Шильцов Дан. Егорович 43 Шаталов Кузьма Кузьмич 28 Приказчики по заготовке дров Нагорнов Григорий Петрович 42, Артемьев Гавриил Сергеевич 16, 6 Шушунов Петр Яковлевич 52, 9 Егоров Ива Яблонских Ларион
Кожсотдел ВРИО заведующего Никифоров Василий Дмитриевич 44, 3 Члены кол. Богданов Митрофан Иванович 35 Боронин Иван Александрович 36, 2 Байтлесов Кошибай 46, Делопроизводитель Кузнецов Михаил Григорьевич 28, 5 Помощник делопроизводителя Куюкова Анна Ивановна 18, 5 Старший счетовод Пылин Иван Иванович 26, 6 Конторщица Кокушкина Серафима Степановна 17, 9 Регистратор Казаков Борис Николаевич 15, 8 Заведующий городской баней Ильин Петр Евсеевич 36, 8 Сортировщик сырья Абдулманаев Хаким 40, 6 Весовщик-приемщик Елкин Михаил Герасимович 43, 3 Сортировщики Заиров Искандер 42, 2 Гайнетдинов Заятдин 42 Раскройщик кожи Елкин Иван Герасимович 46, 5 Сортировщик на бойне Гайнетдинов Шайфутдин 44 Рассыльный Завгородний Михаил Петрович 11 Рабочий Сайфутдинов Дадарис Переписчица Блинова Евдокия Захаровна 19, 8
Химотдел Заведующий Лебедев Фед. Петрович 59, 3 Заведующий завода Калашников Николай Васильевич 31, 2 Член кол. Егоршин Петр Зиновьевич 31, 4 Делопроизводитель Семеренько Иван Михайлович 55, 6 Помощник делопроизводителя Шубина Сер. Кузьм. 20, 5 Агент Гураев Александр Степанович 25 Переписчица Сидорина Нина Николаевна 16, 4 Сторож Айзерман Матильда 38 Рассыльный Айзерман Август 15
Отдел финсчета Заведующий Альфонсов Порфирий Тихонович 34, 7 Главный бухгалтер Шульц Густав Карлович 23. 8 Бухгалтер Шнейденбах Николай Вас. 22, 2 Помощник бухгалтера Щеглова Мар. Фед. 22, 7 Старший счетовод Давлеткильдеев Хамза 53, Кассир Мельгайм Ян Гр. 52, 2 Счетовод Вержбовский Леонид Кон. 16 Рассыльный Карков Владимир 14, 5
Мельничный отдел Заведующий Гадье Н.Ф. 24, 2 Члены коллегии Ромашков В.М. 34, 3 Наумов А.Н. 60, 6 Колесников Е.И. 25, 3 Заведующий просообдиркой Айзенберг А.Л. 45, 4 Помощник заведующего просообдиркой Гуревич П.Л. Делопроизводитель Ильина З.М. 26 Помощники делопроизводителя Яцкевич В.И. 17, 7 Никитина В.И. 17, 5 Счетоводы Ахмеджанов С.А. 34, 6 Исмаилов Г.Я. 28, 4 Конторщик Конюх И.В. 17, 9 Регистратор Журавлева А. 22, 2 Техники по обследованию мельниц Вольф А.А. 55, 2 Вольтер М.К. Рассыльная Полякова А.К. 25
Отдел трамата Заведующий Воронкин Петр Данилович 34, 4 Заведующий технической частью Жутов Иван Никитович 38, 8 Делопроизводитель Айзенберг Александр Абрамович 16, 4 Регистратор Дмитриева София Дмитриевна 15, 5 Переписчицы Глухова Татьяна Семеновна 15, 7 Бородулин Виктор Иванович 17, 12 Заведующий складами Бочкарев Иван Федорович 32, 6 Кладовщик Уваров Федор Герасимович 46, 2 Сторож на складе Ионин 46 Работник на складе Карлут 40, 5 Кучера Рыльников Ив. Тих. 23, 3 Давыдов Мих. Ник. 21, 4 Кречко Александр Михайлович 17, 4 Лисенко Филипп 30, 5 Сторож на постоялом дворе Михалева Анастасия 22 Дворник Белевитин Яков 55, 3
Кустарно-кооперативный отдел Заведующий Русанович Григорий Герасимович 44, 6 Члены коллегии Потемкин Лаврентий 25, 2 Кутузов Иван Григорьевич 27 Байтлесов Кайтиб 46, 6 Делопроизводитель Усков Михаил Алекс. 44, 8 Счетовод Усков Павел Михайлович 17 Конторщик Куров Владимир 15 Регистратор Артемьев Александр 15 Переписчики Кучевасов Владимир 15 Науменко Надежда 21, 2 Заведующий складом готовых товаров Смирнов П. 45, 5 Сторож Бологова Пелагея 28, 3 Рассыльный Кузнецов Виталий 14 Заведующий 2-й портной мастерской Амелькин Семен 30, 3 Конторщица 2-й портной мастерской Фуфин В. 17 Заведующий 1-й портной мастерской Сосницкий Иван 30, 7 Закройщик 1-й портной мастерской Роянов Степан 31, 6 Конторщик 1-й портной мастерской Недосужев Яков 17, Сторожа Конецкий Брон 60, 5 Морозов Лукьян 40 Сортировщик овчин Савин Егор 30
Пожарно-страховой отдел
Заведующий Щетинин Дмитрий с. 34, 10 Заведующий страховым п/отделом Помещиков Н.М. 49, 8 Делопроизводитель Матанцев В.С. 17, Переписчик Гордеенко Т. Корнеевич 14 Помощник начальника команды Трунов Гер. Мих. 43, 5 Стволисты Горенов Петр Порф. 27, 2 Трунов Георг. Герас. 19 Коршунов Андрей Михайлович 20, 6 Ерас Иван Петрович 24, 3
ГАКО Р-1063 Оп. 1 Д.33 Л.82-85 |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис