• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в 1891 году в поселке Боровском

Родившиеся в 1891 году в поселке Боровском

Печать E-mail
Автор Administrator   
18.12.2012 г.

По метрической книге Косьма-Демьянского молитвенного дома

 

Дата рождения, имя и фамилия ребенка и место, откуда прибыли родители

 

1 января

Анастасия Брынских – поселенец Боровского поселка Пермской губернии, Красноуфимского уезда, Михайловской волости и того же завода Сергей Григорьевич – София Зотиковна Анастасия умерла 25 января того же года

5 января

Татьяна Горшкова - поселенец Боровского поселка Челябинского уезда, Караческой волости, деревни Монастырской отставной рядовой Петр Владимирович – Пелагея Григорьевна

10 января

Татьяна Соколова - поселенец Боровского поселка Челябинского уезда, Окуневской волости, деревни Соколовой крестьянин Георгий Иванович – Анна Стефановна

12 января

Татьяна Оберемкова - поселенец Боровского поселка Троицкий мещанин Петр Николаевич – Мария Архиповна

13 января

Татьяна Скородцева - поселенец Боровского поселка Харьковской губернии, Старобельского уезда, Старой Дорской волости и села крестьянин Василий Иванович – Евгения Петровна

23 января

Григорий Краснобородиков - поселенец Боровского поселка Троицкий мещанин Иван Кондратович – Марфа Корниловна

Ксения Забродина - поселенец Боровского поселка Челябинского уезда, Птичанской волости, села Столбова крестьянин Матвей Андреевич – Евдокия Исидоровна

1 февраля

Анна Лесникова - поселенец Боровского поселка Пермской губернии, Камышловского уезда, Катайской волости, села Борового крестьянин Семен Флорович – Анна Матвеевна

Семен Голованов - поселенец Боровского поселка Пермской губернии, Шадринского уезда, Батуринской волости, деревни Мало Кабаньяго крестьянин Даниил Иосифович – Таисия Алексеевны

2 февраля

Анна Долматова - поселенец Боровского поселка Челябинского уезда, Шаламовской волости, деревни Штанной крестьянин Косьма Федорович – Александра Дмитриевна

3 февраля

Семен Глобина - поселенец Боровского поселка Тобольской губернии, Тарского уезда, Виколовской волости, деревни Малиновки крестьянин Федор Павлович – Ефимия Алексеевна Семен умер 24 ноября того же года

5 февраля

Федор Степановский - поселенец Боровского поселка Пермской губернии, Шадринского уезда, Ново-Петровской волости, села Лебяжского крестьянин Антип Николаевич – Агафья Никитична Федор умер 19 июля того же года

10 февраля

Дмитрий Храмцов - поселенец Боровского поселка Челябинского уезда, Стенавской волости, деревни Доков крестьянин Мефодий Васильевич – Параскева Петровна

13 февраля

Агафья Вербитская - поселенец Боровского поселка Харьковской волости, Купянского уезда, Екатеринославской волости, села Куземовки крестьянин Петр Федорович – Ксения Нестеровна

Агафья Голубцева - поселенец Боровского поселка Челябинского уезда, Долговской волости, деревни Новоспасовки крестьянин Илья Антонович – Агафья Христофоровна

14 февраля

Федор Вахтуров - поселенец Боровского поселка Пензенской губернии, Ижарского уезда, Линдяйской волости, села Новой Федоровки билетный солдат Иван Потапович – Евдокия Стефановна

17 февраля

Федор Макаров - поселенец Боровского поселка Троицкий мещанин Ефрем Петрович – Евдокия Павловна

20 февраля

Евдокия Ивахнина - поселенец Боровского поселка Харьковской губернии, Купянского уезда, Сеньковской волости, деревни Пещаной крестьянин Савва Семенович – Мария Исидоровна

22 февраля

Поликарп Маслов - поселенец Боровского поселка Пермской губернии, Шадринского уезда, Батуринской волости, села Кабанского крестьянин Авраам Ефремович – Дария Семеновна

Евдокия Власенкова - поселенец Боровского поселка Воронежской губернии, Острогожского уезда, Гончаровской волости, крестьянин Даниил Иродионович – Марфа Трофимовна

27 февраля

Василий Сосновский - поселенец Боровского поселка Пермской губернии, Ирбитского уезда, Покровской волости и села крестьянин Даниил Ульянович – Анна Антоновна Василий умер 27 июля того же года

1 марта

Евдокия Засыпкина - поселенец Боровского поселка Пермской губернии, Шадринского уезда, Усьянской волости и села крестьянин Федот Георгиевич – Дарья Захаровна Евдокия умерла 9 августа того же года

Иван Бугаев - поселенец Боровского поселка Воронежской губернии, Острогожского уезда, Семейской волости, хутора Березова крестьянин Николай Васильевич – Фекла Ефимовна

4 марта

Василий Метелев - поселенец Боровского поселка Пермской губернии, Камышловского уезда, Скатинской волости, деревни Чикуновой крестьянин Федор Парфенович – Мария Мануйловна

18 марта

Кирилл и Дария Гулемины - поселенец Боровского поселка Пермской губернии, Камышловского уезда, Катайской волости, села Ильинского крестьянин Ефим Александрович – Ефросинья Фоминична

22 марта

Дария Шихова - поселенец Боровского поселка Тобольской губернии, Ялуторовского уезда, Омутинской волости, деревни Плетневой крестьянин Федор Алексеевич – Феодора Емельяновна Дария умерла 26 июля того же года

26 марта

Гавриил Голубцев - поселенец Боровского поселка Челябинского уезда, Чумлянской волости, деревни Степановки крестьянин Никита Захарович – Татьяна Илларионовна

28 марта

Иван Софронов - поселенец Боровского поселка Пермской губернии, Камышловского уезда, Закамышловской волости, деревни Солодиловой крестьянин Федор Филиппович – Анисия Александровна

30 марта

Даниил Драчев - поселенец Боровского поселка Пермской губернии, Осинского уезда, Комаровской волости, деревни Грачевки крестьянин Макар Антонович – Наталья Ивановна

31 марта

Иван Дубовитский - поселенец Боровского поселка Харьковской губернии, Старобельского уезда, Бараниновской волости и села отставной унтер-офицер Давид Васильевич – Васса Федоровна Иван умер 13 августа того же года

2 апреля

Никита Тотарев - поселенец Боровского поселка Новочеркасской губернии, области войска Донского, Константиновского уезда, Зазерской волости, рядовой Михаил Макарович  - Екатерина Федоровна

4 апреля

Ирина Морозова - поселенец Боровского поселка Тобольской губернии, Ишимского уезда, Бердюжинской волости, села Истоминского крестьянин Галактион Васильевич – Соломония Семеновна

Георгий Краснов - поселенец Боровского поселка Троицкий мещанин Илья Кондратьевич – Акилина Васильевна

13 апреля

Яков Худяков - поселенец Боровского поселка, Челябинского уезда, Пунктышенской волости и села унтер-офицер Ефим Иванович – Евгения Ивановна

Василий Рушков - поселенка Боровского поселка Челябинского уезда, Каменской волости, села Кушты крестьянская девица Анна Ивановна

Василий Бондаренков - поселенец Боровского поселка Троицкий мещанин Михаил Иванович – Акилина Наумовна

14 апреля

Ирина Гаева - поселенец Боровского поселка Тобольской губернии, Тарского уезда, Утятской волости, села Шмаковского крестьянин Григорий Филиппович – Анна Федоровна

9 мая

Ирина Денисова - поселенец Боровского поселка Пермской губернии, Шадринского уезда, Батуринской волости и села крестьянин Дмитрий Сергеевич – Ефросинья Дмитриевна Ирина умерла 1 августа того же года

18 мая

Елена Чумакова - поселенец Боровского поселка Воронежской губернии, Павловского уезда, Воронцевской волости и села крестьянин Варлам Павлович – Матрона Петровна

24 мая

Феодосия Абрамовская - поселенец Боровского поселка Пермской губернии, Шадринского уезда, Песчанской волости, деревни Утчинской крестьянин Гордей Иосифович – Лукия Андреевна

26 мая

Феодосия Девяткова - поселенец Боровского поселка Пермской губернии, Шадринского уезда, Вертеченской волости, села Лобаново крестьянин Артемий Афанасьевич – Екатерина Ивановна Феодосия умерла 27 ноября того же года

28 мая

Никита Кунгуров - поселенец Боровского поселка Пермской губернии, Шадринского уезда, Ново-Николаевской волости, деревни Кнутовой крестьянин Стефан Андреевич – Наталья Александровна Никита умер 21 августа того же года

29 мая

Феодосия Бондаренкова - поселенец Боровского поселка Троицкий мещанин Андрей Иванович – Ксения Гурьяновна

1 июня

Никифор Кравченков - поселенец Боровского поселка Харьковской губернии, Купянского уезда, Ново-Екатеринославской волости, деревни Куземовки крестьянин Никита Макарович – Евдокия Ивановна

6 июня

Феодосия Власенкова - поселенец Боровского поселка Воронежской губернии, Острогожского уезда, Гончаровской волости и села крестьянин Иван Иродионович – Гликерия Никитична

8 июня

Федор Рушков - поселенец Боровского поселка Пермской губернии, Шадринского уезда, Басмановской волости, деревни Беляковой крестьянин Игнатий Федорович – Стефанида Константиновна

Федор Макаров - поселенец Боровского поселка Челябинского уезда, Петровской волости и села крестьянин Ефим Федорович – Наталья Афанасьевна

10 июня

Петр Угрюмов - поселенка Боровского поселка Тобольской губернии, Ишимского уезда, Армажской волости, деревни Глубокой крестьянская девица Лукия Васильевна

27 июня

Марфа Щербакова - поселенец Боровского поселка Челябинского уезда, Сухоборской волости, деревни Нифанки крестьянин Савва Панфилович – Евдокия Михайловна

 

Священник Азарий Кувшинский

Псаломщик Александр Бирюков

ГАКО Р-678 Оп.1 Д.3

 

Продолжение будет здесь же

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Шахматы


Медучилище. 1980 год


Ахметов Еркан Ахметович

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.290 сек.