• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Брак и рождение 1920-1921 гг. Станционное

Брак и рождение 1920-1921 гг. Станционное

Печать E-mail
Автор Administrator   
17.12.2012 г.

По актовым записям

 

Бракосочетания

 

5 февраля 1921 года

Лазаренко Пантелей (25 июня 1902) – Тараненко Параскева (21 год)

 

Бондаренко Павел (12 января 1902) Веселый Кут  – Калашникова Вера (17 лет) Веселый Кут 

 

8 февраля

Зуев Константин (31 мая 1902) – Дьяченко Анастасия (17 декабря 1903)

 

Малых Кузьма (7 ноября 1902) из заимки Маннаникова Белозерской волости – Мишенина Анастасия (23 октября 1903)

 

17 февраля

Вербовой Петр (18 лет) Веселый Кут – Жеброва Меланья (21 год) Веселый Кут

 

23 февраля

Бойко Федор (26 лет) Веселый Кут  – Шендецкая Вера (19 лет) Веселый Кут 

 

Кустов Илья Николаевич (62 года) Смирновский – Хохлова Мария (35) жених в третий раз вступает в брак, невеста во второй

 

24 февраля

Мандра Евстафий (30 октября 1902) – Гевел Сигклитикия (25 лет)

 

2 марта

Ценев Трифон ( (22 года) Троицк – Назаренко Анастасия (17 лет)

 

Гриценко Леонтий (18 лет) – Зазуля Екатерина (19 лет) заимка Переша Клястицкой станицы

 

2 апреля

Хорват Иосиф (5 августа 1890 года) Венгрия, Балатон.. – Пацлав Лидия (23 марта 1898 года) Холмская губерния

 

2 мая

 

Вакал Демьян Гаврилович (1 ноября 1885) – Слюсасенко Домникия (33-й год) Веселый Кут 

Жених первый раз вступает в брак, невеста во второй (вдова)

 

4 мая

Салычев Алексей Семенович (14 марта 1881) Шадыксаевский, вдовец – Сатурина Акулина (27-й год) Шадыксаевский, вдова

 

19 мая

Брегеда Демьян (1 ноября 190.) – Лебедева Анастасия (23 декабря 1904)

 

Гевел Мирон (17 августа 1902) – Журавлева Дария (18 лет)

 

24 мая

Маслов Павел Афанасьевич (29 июня 1900) – Кизилова Серафима Алексеевна (18-й год)

 

25 мая

Волоущенко Константин (6 марта 1903 года) – Кипкина Ульяна (24 марта 1902)

 

10 июня

Лебедев Иван (10 апреля 1903) – Сорокина Наталья (18 лет)

 

15 июня

Руденко Гавриил (25 марта 1898), разведенный  – Кизилова Лариса (26-й год), вдова

 

17 июня

Бабич Михаил Севастьянович (20 ноября 1883 года) Веселый Кут  – Кутова Анастасия Васильевна (1902) Веселый Кут 

 

18 июня

Дяченко Алексей (7 марта 1901) вдовец – Калишевич Агафья (20 лет), разведенная, из Владимирского уезда, Волынской губернии

 

12 июля

 

Еремеев Павел (1892) – Меженина Анна (25 лет), разведенная

 

16 июля

Ошека Иван (19 октября 1894) – Панченко Ирина (1896)

 

14 сентября

Меженин Егор (1 февраля 1903) – Смычагина Зинаида (16 лет)

 

28 сентября

Марковский Иван (29 лет) Веселый Кут  - Тетейко Фекла (22) вдова, Веселый Кут 

 

20 октября

Козлов Иван Павлович (январь 1895) Уральская область, Тимирский уезд – Крутилина Наталья Васильевна (1903)

 

21 октября

Дейнега Сидор Захарович (13 февраля 1873) вдовец – Панашкина Мария (21 год) вдова

 

25 января 1922 года

Ольховатский Константин (7 мая 1900) – Волошина Мария (25 лет, вдова)

 

Развод 1921 год

9 июля

Балаклеец Федор – Балаклеец Ульяна, детей не имеют

 

Рождение

16 марта 1918 года

Мария Хорват – Иосиф (5.08.1890) – Лидия (23.03.1898), 1-й

 

3 июля 1920 года

Иван Гриценко – Иван Никитиович (21-й год) – Пелагея (21-й), 1-й

 

8 ноября 1920 года

Михаил Крутилин – Алексей (7.03.1887) – Александра (9.05.1888), 5-й ребенок

 

22 ноября 1920 года

Хорват Людовик - Иосиф (5.08.1890) – Лидия (23.03.1898), 2-й

 

23 ноября

Александра Василенко – Дмитрий (24) – Параскева (23), 2-1

 

19 декабря 1920 года

Николай Диденко – Иван Власович (25.08.1898) – Фекла Аверьяновна (1900) 2-й ребенок в семье

20 декабря

Нина Лебедева – Аким (24) – Евгения (23), 2-й

24 декабря

Иван Голивец – Аким (15.08.1894) – Ф. (1894) 5-й ребенок – 3 живой

 

1921 год

4 января

Павел Мандра – Евстафий (1902) – Сиглитиния (22 года), 2-2

 

9  января

Татьяна Дяченко – Григорий (март 1894) – (1895), 4-й – второй живой

 

10 января

Меланья Опруненко – Петр (8.11.1894) – Дария (8.03.1898), 2-й ребенок- один живой

 

13 января

Меланья Горшкова - Григорий (24.01.1875) – Неонила (42 года) поселок Фадеевский

 

14 января

Нина Меженина – Иван (19.01.1900) – Мария (07.1902) – 1-1

15 января

Мария Свитенко – Иван (26) – Параскева, 2-1. В графе постоянное местоположение «Таврическая губерния, Бкрдянский уезд, Поповская волость и село»

 

Василий Савченко – Кузьма (1.11.1876) – Параскева (1878) 10-й ребенок – 5-й живой

 

Нина Меженина – Иван Михайлович (4.01.1900) – Мария Степановна (15.07.1902), 1-1

 

16 января

Петр Кизилов – Афанасий (23) – Раиса (24 года), 2-1

 

18 января

Василий Спица – Афанасий (44 года) - …, 9-й ребенок – 7 живой

 

Иван Незнайко – Семен (12.02.1889) – Татьяна (1889) 2-2

 

26 января

Татьяна Брегеда – Ефим (20.01.1885) – Ульяна (03.1886) 7-й ребенок – 5 живой

 

31 января

Татьяна Кашуба – Петр (50) – Феврония Ковдря, 16-й ребенок – 7 живой

 

4 февраля

Яков Марусич – Григорий Яковлевич (12.11 1848) – (1871), 10-й ребенок – 7-й

 

5 февраля

Мария Гевелюк – Осип Васильевич (16.10.1887) – Мария Сафроновна (7.09.1887), 6-5

 

11 февраля

Иван Попик – Макар (19.01.1880) – (38 лет), 8-5

 

12 февраля

Василий Красуля – Максим (1.02.1895) – (1898), 8-3

 

16 февраля

Алекс. Кондратенко – Семен Харитонович (17.02.1893) - …Марковна (27 лет), 2-й

 

18 февраля

Вера Лень – Антон (17.01.1903) – Мария (1902), 1-1

 

Иван Лобода – Иван (27 лет) – Наталья (27), 2-2

 

19 февраля

Мария Дементьева – Владимир (11.07.1885) – Глафира (23.04.1893), 6-3

 

20 февраля

Екатерина Ушакова – Поликарп (37 лет) – Наталья (29), 5-5

 

21 февраля

Александр Пастухов – Федор Иванович (15.12.1883) – Ксения (1885), 11-5 (п.Фадеевский)

 

23 февраля

Роман Лобода – Андрей (16.10.1896) – М. (20 лет), 1-1

Владимир Ушаков – Федор (31.05.1880) – (1895), 9-7

 

25 февраля

Иван Ошека – Андрей (17.10.1890) – Степанида (17.11.1890), 4-2

 

Григорий Чепига – Степан (26.12.1869) – Фиона (1880), 13-11

 

27 февраля

Николай Носов – Федор (31 год) – Анна (25), 4-3

 

1 марта

Яков Падалка – Никифор (9.02.1876) – (45 лет), 12-10

Екатерина Усенко – Иван (23.09.1892) – Ксения (1896), 3-3

 

5 марта

Вениамин Шарковский – Никифор (5.07.1898) – Клавдия (10.08.1901), 1-1

 

10 марта

Надежда Жученко – Филипп (32) – Фекла (22), 2-1

 

11 марта

Алексей Глазков – Николай (13.10.1896) – Пелагея (18 лет), 2-1

 

12 марта

Николай Мышев – Степан (15.12.1896) – Мария (1900), 2-1

 

15 марта

Раиса Штабовенко – Алексей Филиппович (5.10.1899) – Антонинда (20.03.1902), 1-1

 

18 марта

Татьяна Кондратенко – Терентий (1877) – Ефимия (1880), 11-6

 

21 марта

Григорий Панченко – Тимофей Васильевич (20.02.1898) – Мария Евсеевна (1899), 1-1

 

22 марта

Николай Попко – Михаил Павлович (1902) – Наталья (1902), 1-1 (п.Фадеевский)

 

25 марта

Александр Кузнецов – Иван Осипович (10.10.1887) – Агафья (1887), 7-4

 

26 марта

Вера Жарук – Захарий Иванович (24.03.1898) – Дария (19.03.1903), 1-1

 

1 апреля

Алексей Глущенко – Кузьма Васильевич (26 лет) – Анастасия (23), 1-1 (п.Фадеевский)

 

2 апреля

Лидия Еремина – Николай (31) – (25), ..-3

 

4 апреля

Иван Козлов – Иван (41) – (36), 1 от первой жены, 1 от второй

 

5 апреля

Иван Постный – Иван Авдеевич (1892) – Анастасия (1895), 4-4, (п.Фадеевский)

 

8 апреля

Андрей Булка – Аверьян Алексеевич (26.09.1877) – Евдокия (43 года), 10-6

Алексей Ситников – Демид (24) – Елена (22), 2-2

 

9 апреля

Нина Руденко – Семен Иванович (3.02.1894) – Христина (15.01), 3-1

 

12 апреля

Людмила Смирнова – Константин (16.05.1898) – Лидия (1900), 1-1 отец табельщик железной дороги

 

19 апреля

Яков Голивец – Илья (17.07.1892) – Ульяна (189.), 4-3

 

21 апреля

Геннадий Назаренко – Онуфрий (1885) – Ульяна (33 года), 7-4

 

26 апреля

Арсений Ус – Дмитрий (43) – Мария (32), 7-5

 

27 апреля

Вера Ошека – Илья (15.07.1879) – Ирина (1879), 9-6

 

17 мая

Татьяна Хохлова – Петр (42) – Кустова.. (42), 3-3

 

19 мая

Иван Шпигун – Харлампий (10.02.1890) – Рудейко Агафья (33), 5-5

 

22 мая

Клавдия Лазаренко – Григорий (26.11.1900) – Александра (10.09.1900), 2-1

 

28 мая

Татьяна Беркеля – Василий (1.01.1895) - … (11 июня 1..), 3-2, рабочий железной дороги

 

29 мая

Александра Кизилова – Михаил (11.07.1893) – Анастасия (23), 3-2

 

30 мая

Лидия Штабовская – Корнилий (24.09.1894) – Матрона (27), 3-3

 

1 июня

Алексей Панченко – Прокофий (28.03.1874) – Фиона (29.12.1876)

 

4 июня

Петр Руденко – Демид (16.08.1885) – Анна (1889), 8-4

 

13 июня

Петр Назаров – Андрей (36) – Агрипина (36), 7-4

 

18 июня

Иван Комар – Автоном (46) – Фатина (37), 7-5

 

25 июня

Иван Кашуба – Трофим (1891) - .. (1894), 3-3

Иван Мандра – Демид (46) – Екатерина (40), 10-8

 

29 июня

Александра Кузовова – Кондратий (март 1894) – Вера, 5-3

 

30 июня

София Степаненко – Павел (14.01.1870) – Степанида (43), 10-6

 

3 июля

Павел Петров – Семен (2.02.1882) – Мария (26 января), 9-5

 

11 июля

Петр Теплов – Михаил (5.11.1897) – Анна (9.121899), 2-1

 

15 июля

Мария Падалка – Роман (1879) – Кударь Харетина, 20 ребенок – 13 живой

 

17 июля

Александр Шерстюк – Андрей (23) – Мария (20), 2-1

 

19 июля

Петр Крутилин – Степан 2-й (42) – Анна (38), 11-6

 

23 июля

Николай Андреев – Ананий (1889) – Ульяна (19), 6-4

 

30 июля

Григорий Тарасенко – Никифор (12.03.1878) – Мария (1878), 12-5

 

3 августа

Зоя Сошнина – Иван (1898) – Анна (1900), 3-1

 

11 августа

Мария Жарук -  Павел (25.09.1895) – Александра (5.06.1900), 1-1

 

12 августа

Александр и Николай Глазковы – Михаил (56) – Наталья (45), 7-6

 

17 августа

Дария Панченко – Марк (5.02.1886) - … (1888), 7-4

 

30 августа

Александра Усенко – Никита (23) - … (23), 1-1

 

31 августа

Людмила Черепнина – Иван (43) – Екатерина (38), 8-6

 

3 сентября

Владимир Панченко – Карп (13.10.1898) – Агрипина (21), 2-1

 

7 сентября

Мария Балаклеец – Константин (24) – Татьяна (22), 2-2

 

22 сентября

Сергей Лазаренко – Иван (1885) – Ксения (1886), 10-4

 

25 сентября

Яков Емец – Яков (22.02.1882) - … (13.02…), 6-4

 

26 сентября

Александра Панюшкина – Григорий (25) – Анна (20), 1-1

 

10 октября

Нина и Вера Усенко – Терентий (13.04.1885) – Аксинья (1.12.1888), 6-6

 

10 ноября

Екатерина Панченко – Харитон (39) – Мария (30), 7-5

 

19 ноября

Анна Падалка – Василий (2.12.1902) – Ольга (1903), 1-1

 

1 декабря

Татьяна Панченко – Федор Васильевич (17.02.1893) – Марфа Васильевна (1894), 4-2

 

30 декабря

Николай Панченко – Лука (41) – Александра (40), 8-5

 

ГАКО Р-1393 Оп.3 Д.2

 

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


9 Мая 2015 года


Дом Павлова (с мемориальной доской)


Знак "20 лет целине"

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.233 сек.