• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Из книги регистрации паспортов Окраинского сельсовета Орджоникидзевского района

Из книги регистрации паспортов Окраинского сельсовета Орджоникидзевского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
15.12.2012 г.

1939-1942 гг.

 

Акмухамбетов Сеитка 1923, казах

Антошка Иван Филиппович 1925, украинец

Басов Павел А. 1891, русский

Боборива Ана Корнеевна 1924, украинка

Бондаренкова Александра Петровна 1922, украинка, учительница Таврической школы

Браун Роберт Иванович 1916, немец

Браун Екатерина Яковлевна 1915, медфельдшер поселка Таврический

Брундуков Иван Павлович 1913, русский, директор Таврической НСШ

Булсива Евдокия Максимовна 1914, русский

Гончаров Петр Нестерович 1924, украинец

Дутченко Надежда 1923, украинка

Закарлюка Макар Еремеевич 1890, украинец

Каикина Анна 1922, украинка

Квинт Ефросинья Михайловна 1904, немка

Квинт Павел Павлович 1903, немец

Квинт Яков Яковлевич 1896

Квинт Екатерина Осиповна, немка, выбыла в г. Ташкент 29.01.1941

Лубинец Ольга Егоровна 1915, украинка

Майер Иван Егорович 1915

Матюхин Михаил Павлович 1904, украинец, участковый зоотехник

Машарова Елена Емельяновна 1917, украинка, секретарь Окраинского сельсовета

Морозов Егор Платонович 1900, украинец

Мостовая Мария П. 1917, украинка

Ортнер Абрам Адамович 1908

Ортнер Мария Егоровна 1910

Петрушина Александра Андреевна 1922, русская, учительница поселка Таврический

Применко Петр Матвеевич 1924, украинец

Применко Петр Матвеевич 1924, украинец, учитель Таврической НСШ

Применко Мария Семеновна 1911, украинка

Приходько Марфа Мефодьевна 1903, украинка

Скрыльников И.Ф.. 1924, русский, Тавриченская НСШ

Стаценко Елена Ивановна 1924, украинка

Стоян Андрей Илларионович 1923, украинец, учитель поселка Калиновский

Сытник Василий Род. 1925, украинец

Тен Алексей Б. 1915, кореец

Ткачев Андрей Павлович 1901, русский

Ткачева Татьяна Андреевна 1923, русская

Толстошеева Татьяна Иосифовна 1922, русская, учительница поселка Таврический

Тулениазов Ердол 1911, казах

Ценинкова Евдокия Григорьевна 1922, украинка

Чурилов Илья Васильевич 1925, русский

Шаихнурова Жумагуль 1898, казашка

Шаповал Марк Кононович 1894, украинец

Шардина Ефимия Ивановна 1899, русская

Эккарт Ефросинья Алексеевна немка

Эккарт Ветменус Осипович, немец

 

Из АССР Немцев Поволжья

 

Баил Екатерина Антоновна 1865

Баиель Анна Михайловна 1862

Беиль Вера Матвеевна 1922

Беиль Иосиф Петрович 1915

Баиль Андрей Антонович 1899

Баиль Андрей Андреевич 1899

Баур Елизавета Матвеевна 1882

Баур Антон Антонович 1925

Баур Елизавета Антоновна 1918

Баур Берта Антоновна 1925

Бауэр Михаил Петрович 1914

Бауэр Клара Яковлевна 1885

Бауэр Эмилия Антоновна 1911

Болих Михаил Михайлович 1914

Болих … Андреевна 1915

Боргенал (Баргенал) Моника Иосифовна 1905

Боргенал Иван Иванович 1900

Боргенал Вера Иосифовна 1913

Корбе Ольга Иосифовна 1897

Корбе Мария Ивановна 1925

Барбие Виктория Петровна 1913

Барбие Иосиф Иосифович 1903

Барбе Вера Иосифовна 1925

Бауэр Магдалена Ивановна 1902

Бауэр Иван Яколович 1909

Геин Лео Яковлевич 1923

Геин Мария Михайловна 1885

Зальцман Екатерина Иосифовна 1906

Май Мария Антоновна 1915

Май Мария Яковлевна 1883

Майер Петр Антонович 1924

Майер Маргарита Андреевна 1893

Мороз Иван Платонович 1912, украинец

Нейф Эмма Яковлевна 1922

Нейф Иван Иванович 1918

Нейф Екатерина Матвеевна 1877

Нусбаум Михаил Петрович 1915

Нусбаум Мария Матвеевна 1908

 

Орт Ефросинья Ге.. 1914

Орт Елизавета Мартиновна 1919

Орт Мария Матвеевна 1925

Орт Эдуард Матвеевич 1916

Орт Анна Андреевна 1903

Орт Антон Михайлович 1903

Орт Иван Михайлович 1904

Орт Маргарита Иосифовна 1901

Орт Петр Михайлович 1905

Орт Екатерина Ивановна 1904

Орт Мария Петровна 1892

Орт Иосиф Адамович 1901

Орт Мария Ивановна 1913

Орт Петр Михайлович 1913

Орт Михаил Мартынович 1888

Орт Христина Михайловна 1892

Орт Александр Михайлович 1924

Отолец Антон Андреевич 1912

Опохельц Мария Богдановна 1912

Пауль Екатерина Михайловна 1899

Пауль Паулина Петровна 1921

Пинк Ларион Яковлевич 1906

Пинк Эмма Ивановна 1910

Тере Яков Петрович 1893

Тере Екатерина Иосифовна 1889

Тере Екатерина Яковлевна 1889

Тере Эмма Петровна 1924

Тере Петр Иванович 1914

Тере Клавдия Ивановна 1921

Тере Иван Яковлевич 1916

Тере Мария Матвеевна 1914

Тере Варвара Матвеевна 1886

Тере Яков Матвеевич 1925

Франк Роза Матвеевна 1913

Франк Иван Матвеевич 1910

Франк Мария Михайловна 1911

Франк Варвара Петровна 1884

Франк Александра Федоровна 1901

Франк Мария Андреевна 1902

Франк Сусана Яковлевна 1903

Юстус Готфрид Готлибович 1922

Юстус Маргарита Петровна 1922

Шамбир Мария Иосифовна 1897

Шамбир Варвара Петровна 1924

Шенбергер Петр Яковлевич 1884

Шенбергер Мария Антоновна 1886

Шледт Давид Давидович 1904

Шпанаал Мария Давидовна 1901

Шпис Яков Матвеевич 1886

Шпис Антон Богданович 1924

Шпис Шеластина Богдановна 1918

Шпис Варвара Антоновна 1925

Эккаррт Роза Матвеевна 1902

Эккарт Ветмелус Осипович 1896

Эккарт Антон Иосифович 1904

Эккарт Лидия Александровна 1904

 

ГАКО Ж-72 Оп.1 Д.13

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Возложение цветов к памятнику погибшим воинам


Есекеев Момынгали Есекеевич


Карабалык 2001

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.245 сек.