• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Посемейный список поселка Каменский Боровского района

Посемейный список поселка Каменский Боровского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
10.12.2012 г.

Составлен в июне 1928 года

 

Алейник

Андрей Михайлович 55

Жена Татьяна 52

Сын Василий 18

Сын Александр 16

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Алейник

Иван Васильевич 38

Жена Анна 33

Сын Иван 16

Сын Яков 4

Отец Василий 62

Мать Мария 60

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Алейник

Гавриил Васильевич 28

Жена Мария 28

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Андреева Аграфена Ил. 26 батрачка

Прибыл в поселок в 1919 году

 

Андреев

Федор Харитонович 52

Жена Дария 52

Сын Николай 25

Сноха Варвара 25

Внук Михаил 5

Внук Иван 3

Внук Василий 1

Отец Харитон 95

Мать Екатерина 85

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Андреюк Домна Антоновна 18

Прибыла в поселок в 1924 году

 

Антишечкин

Василий Михайлович 67

Жена Васса 67

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Бабичев

Поликарп Петрович 20

Жена Харитина 19

Мать Мария 37

Брат Илья 1

Прибыл в поселок в 1905 году

 

Бабкин

Федор Алекс. 35

Жена Аграфена 34

Дочь Евдокия 13

Дочь Татьяна 4

Дочь Раиса 2

Прибыл в поселок в 1923 году

 

Бабуова

Дарья Дмитриевна 40

Сын Кирилл 18

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Багуж

Михаил Дмитриевич 51

Жена Афанасия 40

Сын Петр 12

Сын Григорий 10

Сын Семен 2

Дочь Вера 4

Дочь Анна ½

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Багуж

Василий Михайлович 23

Жена Серафима 21

 

Баландин

Василий Евстафьевич 50

Жена Зиновия 50

Сын Николай 18

Дочь Серафима 14сын Михаил 10

Дочь Валентина 5

Сын Григорий 2

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Баранов

Семен Тимофеевич 37

Жена Домна 35

Дочь Феодосия 11

Дочь Мария 9

Дочь Анна 5

Сын Иван 2

Сын Василий ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Баранов

Василий Тимофеевич 42

Жена Елизавета 32

Сын Иван 11

Дочь Елена 9

Сын Александр 6

Сын Николай ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Баранов

Петр Тимофеевич 27

Жена Агафья 27

Мать Вера 75

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Бекеша

Степан Григорьевич 24

Жена Лизавета 23

Дочь Мария 4

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Бекеша

Петр Гаврилович 19

Жена Матрена 19

Сестра Вера 18

Брат Николай 15

Сестра Евгения 13

Дед Емельян 80

Бабушка Анна 80

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Бекеша

Григорий Федорович 49

Жена Анна 47

Сын Михаил 20

Сноха Варвара 20

Дочь Матрена 16

Дочь Фекла 8

Дочь Анна 1

Сын Павел 10

Прибыл в поселок в 1905 году

 

Бекеша

Иван Федорович 40, счетовод кооперации

Жена Агрипина 37

Дочь Татьяна 14

Дочь Екатерина 3

Сын Василий 8

Сын Владимир 5

Мать Акулина 70

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Берлин

Василий Ан. 29, столяр

Жена Евдокия 29

Дочь Мария 9

Дочь Анна 4

Сын Георгий 2

Отсутствует с 1926 года на заработках

 

Божетовский

Григорий Фекл. 50

Жена Аграфена 48

Сын Яков 26

Дочь Анна 18

Дочь Анастасия 16

Сын Дмитрий 14

Дочь Анна 11

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Бойкин

Петр Моисеевич 21

Жена Елизавета 22

Брат Николай 25

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Бойко

Иван Моисеевич 36

Жена Устинья 33

Дочь Дарья 13

Сын Борис 11

Сын Данил 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Бондарь

Константин Прохорович 30

Жена Варвара 28

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Бондаренко

Степан Евлампиевич 57

Жена Ефросинья 57

Сын Михаил 25

Сноха Анна 25

Сын Кирилл 19

Сноха Лидия 19

Сын Михаила Михаил 5

Дочь Михаила Александра 2

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Бондаренко

Петр Евлампиевич 49

Жена Матрена 47

Сын Михаил 13

Дочь Прасковья 11

Сын Алексей 7

Дочь Мария 3

Сын Григорий ½

Отец Евлампий 85

Племянница Мария 15

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Бондур

Прохор Игнатьевич 63

Жена Ольга 63

Сын Иван 21

Сын Василий 12

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Бондур

Андрей Прохорович 26

Жена Александра 22

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Ботов

Ксенофон Ильич 45, плотник

Жена Аграфена 44

Сын Алексей 10

Сын Николай 2

Сын Георгий ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Ботова

Ирина Гордеевна 60

Дочь Анна 18

Дочь Феодора 14

Прибыла в поселок в 1906 году

 

Брикун

Андрей Васильевич 63

Жена Татьяна 62

Сын Прокофий 22

Сноха Наталья 21

Внук Иван 2

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Будник Бубник

Николай Иванович 24

Жена Прасковья 19

Дочь Мария 3

Мать Татьяна 66

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Буздалин

Стефан Григорьевич 37

Жена Мария 33

Дочь Матрена 10

Дочь Нина 6

Дочь Анна 5

Сын Василий 1 ½

Дочь Надежда 3

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Буздалин

Гавриил Григорьевич 32

Жена Вера 30

Сын Михаил 12

Сын Николай 3

Дочь Анна ½

Мать Пелагея 57

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Буздалин

Семен Алекс. 28

Жена Пелагея 27

Сын Иван ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Буздалин

Алексей Иванович 50

Жена Василиса 50

Сын Иосиф 18

Сын Иван 8

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Буздалин

Георгий Алексеевич 23

Жена Матрена 20

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Буздалин

Петр Григорьевич 46

Жена Прасковья 43

Сын Александр 20

Сын Иван 13

Дочь Авдотья 5

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Бухарев

Семен Митрофанович 24

Жена Анна 20

Прибыли родители в поселок в 1900 году

 

Ванюкова

Параскева Алек. 25 сторож больницы

Дочь Екатерина 5

Дочь Лидия 3

 

Ванюков

Иван Константинович 24

Жена Маремьяна 20

Брат Петр 20

Сестра Фекла 15

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Винидиктова

Наталья Михайловна 57

Дочь Александра 23

Дочь Анна 17

Дочь Матрена 12

Прибыла в поселок в 1906 году

 

Винидиктов

Дмитрий Павлович 30

Жена Марфа 25

Сын Василий 3

Мать Анастасия 60

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Винидиктов

Иван Матвеевич 19

Жена Елена 20

Сын Николай ¼

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Винидиктов

Михаил Матвеевич 26

Жена Устинья 25

Сын Владимир ½

Брат Василий 14

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Виноградов

Сазон Ефимович 55

Жена Надежда 57

Сын Матвей 15

Сын Антон 12

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Виноградов

Фома Ефимович 37

Жена Анисия 30

Дочь Фекла 13

Сын Демьян 9

Сын Михаил 5

Сын Александр 3

Сын Павел 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Виноградов

Иосиф Ефимович 51

Жена Арина 50

Сын Роман 18

Сын Афанасий 13

Сын Василий 7

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Власова

Наталья Трофимовна 48

Сын Федор 20

Сын Порфирий 14

Дочь Анна 16

Сноха Дарья 23

Внук Михаил 1 ½

Внук Николай ¼

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Власов

Яков Васильевич 49

Жена Параскева 43

Сын Николай 17

Сын Степан 15

Сын Павел 14

Сын Илья 7

Сын Кузьма 5

Дочь Вера 8

Дочь Анна 5

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Власов

Николай Васильевич 47

Жена Софья 40

Дочь Евгения 18

Дочь Анна 16

Сын Александр 5

Сын Гавриил 2

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Воробьев

Сергей Григорьевич 21

Жена Феодосия 19

Дочь Мария 2

Сын Василий ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Воробьев

Филипп Георгиевич

Жена Александра

Сын Иван

Сын Федор

Сын Владимир

Дочь Анна

Сирота Евдокия

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Воробьев

Григорий Георгиевич 42

Жена Прасковья 40

Сын Петр 14

Сын Илья 5

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Воробьев

Иван Григорьевич 24

Жена Анна 23

Дочь Валентина 2

Дочь Лидия 1

Мать Елена 65

Сестра Анна 17

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Воробьев

Никанор Григорьевич 48

Жена Наталья 48

Сын Егор 19

Дочь Евдокия 14

Дочь Валентина 2

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Ворона

Константин Еф. 48

Жена Александра 46

Сын Иван 18

Сын Григорий 15

Сын Петр 4

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Ворона

Федор Матвеевич 41

Жена Дарья 40

Сын Алексей 18

Дочь Наталья 16

Сын Сергей 14

Сын Иван 11

Дочь Елена 9

Дочь Аграфена 7

Сын Александра 5

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Воронина Евдокия Алекс. 34

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Воронин

Иван Ефремович 38

Жена Феодосия 37

Сын Иван 17

Сын Антон 13

Сын Василий 12

Сын Сергей 10

Дочь Пелагея 3

Дочь Мария 7

Сын Николай 8 месяцев

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Воронин

Карп Кондратьевич 49

Жена Анна 47

Сын Александр 21

Сноха Екатерина 20

Сын Василий 9

Внучка Валентина ½

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Ворона

Игнат Матвеевич 50

Жена Александра 51

Сын Георгий 24

Сноха Анна 24

Сын Федор 19

Сноха Параскева 19

Сын Матвей 14

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Вороной

Иван Николаевич 59

Жена Анна 48

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Вороной

Павел Кузьмич 31

Жена Агрипина 28

Сын Петр 9

Сын Илья 3

Дочь Валентина 2

Отец Кузьма 70

Мать Дарья 60

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Гнедой

Борис Иванович 41

Жена Дария 41

Сын Игнатий 17

Сын Иван 15

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Гавришева

Матрена Лаврентьевна 58

Дочь Марина 11

Прибыл в поселок в 1902 году

 

Глухих

Григорий Ильич 23

Мать Степанида 60

Брат Николай 16

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Гнедой

Макар Иванович 41

Жена Евдокия 31

Сын Сергей 19

Сноха Ксения 19

Дочь Александра 17

Дочь Мария 14

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Гнедой

Роман Иванович 32

Жена Анисья 28

Дочь Любовь 6

Дочь Раиса 1 ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Гнедой

Борис Иванович 41

Жена Дария 41

Сын Игнатий 17

Сын Иван 15

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Гончаров

Иван Григорьевич 29

Жена Александра 27

Дочь Анна 10

Дочь Мария 5

Сын Василий 3

Сын Григорий 1 месяц

Теть Конон 70

Теща Пелагея 67

Своячница Анна 17

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Гончаров

Григорий Иванович 64

Жена Ефросинья 58

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Городничий

Архип Ефремович 56, каменщик

Жена Акулина 56

Дочь Феодора 16

Сын Михаил 15

Сын Павел 13

Дочь Ксения 10

Прибыл в поселок в 1894 году

 

Городничий

Василий Архипович 20

Жена Анастасия 21

Сын Иван 2

 

Гриценко

Дмитрий Степанович 46

Жена Мария 32

Сын Петр 18

Сын Григорий 16

Сын Григорий 2-й 13

Сын Иван 9

Сын Николай 6

Дочь Мария 4

Дочь Анастасия ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Гета

Семен Владимирович 25

Жена Анна 24

Дочь Александра 2

Дочь Зинаида ½

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Гета

Захарий Владимирович 20

Жена Анна 20

Сестра Вера 11

Отец Владимир 55

Мать Анна 55

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Гета

Павел Корн. 38

Жена Анна 36

Сын Иван 16

Сын Михаил 11

Дочь Евдокия 8

Дочь Параскева 6

Сын Петр 1

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Гета

Калистрат Кор. 46

Жена Ирина 44

Дочь Феодосия 17

Дочь Вера 7

Сын Иван 3

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Гетманов

Николай Иванович 23

Жена Надежда 21

Сын Федор 2

Сын Владимир 7 месяцев

Прибыл в поселок в 1905 году

 

Гузева

Надежда Пантелеевна 35

Дочь Настасья 16

Дочь Пелагея 8

Сын Иван 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Данникова Настасья Семеновна 20

Прибыла в поселок в 190о году

 

Дедовцова Анна Тимофеевна 28

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Дедовец

Тимофей Мих. 60

Жена Марианна 57

Сын Тимофей 20

Сын Павел 13

Сноха Феодосия 18

Внук Александр 1

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Дмитриенко

Анохрий Семенович 45

Жена Любовь 45

Дочь Анастасия 17

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Дмитренко

Михаил Яковлевич 30

Жена Ефросинья 30

Дочь Валентина 3

Сын Станислав ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Дмитренко

Григорий Яковлевич 23

Жена Мария 20

Сын Алексей 2

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Дмитренко

Василий Леонтьевич 58

Жена Феодосия 60

Сын Иван 24

Сноха Васса 26

Сын Александр 22

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Дмитренко

Анна Харитоновна 53

Дочь Мария 19

Сын Андрей 16

Дочь Пелагея 13

Прибыла в поселок в 1906 году

 

Дорофеев

Федор Григорьевич 43

Жена Пелагея 43

Дочь Мария 15

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Дубинин

Сергей Васильевич 47

Жена Параскева 44

Сын Дмитрий 19

Сноха Ольга 20

Дочь Пелагея 17

Дочь Анна 14

Дочь Агрипина 7

Дочь Елена 3

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Дубинина

Ксения Матвеевна 36

Сын Федор 16

Дочь Людмила 4

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Дядик

Владимир Савельевич 45

Жена Соломея 35

Сын Алексей 15

Сын Василий 10

Дочь Анна 8

Сын Иван 5

Сын Николай 4

Дочь Татьяна 3

Дочь Мария 1

Отец Савелий 76

Прибыл в поселок в 1902 году

 

Дядик

Петр Емельянович 23

Жена Анна 20

Дочь Александра 1

Прибыл в поселок в 1901 году. Выбыл в 1926 году

 

Дядик

Дмитрий Яковлевич 20

Жена Александра 19

Отец Яков 70

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Дядик

Тихон Яковлевич 23

Жена Матрена 25

Сын Николай 7

Дочь Анна 3

Сын Василий ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Дядик

Павел Емельянович 30

Жена Прасковья 30

Сын Иван 10

Дочь Марфа 8

Дочь Анна 3

Дочь Александра 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Дядик

Емельян Акимович 65

Жена Ефросинья 60

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Дядик

Андрей Савельевич 40

Жена Наталья 27

Дочь Мария 7

Сын Алексей 4

Дочь Екатерина 1

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Дядик

Иван Савельевич 48

Жена Христинья 38

Сын Федор 17

Сын Трофим 15

Сын Яков 11

Сын Андрей 8

Дочь Александра 6

Дочь Наталья 2

Прибыл в поселок в 1903 году

 

Дядиков

Василий Емельянович 29

Жена Прасковья 27

Дочь Александра 5

Сын Алексей 2

Сын Андрей ½

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Ермаков

Иван Анисимович 26

Жена Серафима 25

Сын Дмитрий 5

Дочь Люовь 2

Мать Мария 49

Брат Федот 14

Брат Яков 22

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Жалнин

Николай Иванович 2-й 35

Жена Анна 26

Дочь Анна 15

Сын Василий 10

Сын Иван 4

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Жалнин

Николай Иванович 1-й 46

Жена Надежда 46

Мать Татьяна 67

Сын Василий 21

Сноха Мария 21

Дочь Анастасия 16

Сын Петр 13

Дочь Татьяна 4

Внук Алексей 5 месяцев

Дочь Мария 1

Дочь Анна 1

Сын Георгий 3

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Желобецкий

Дмитрий Тихонович 28

Жена Марина 25

Дочь Анна 5

Сын Василий 3

Дочь Александра ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Жила

Феофан Кириллович 56

Жена Прасковья 53

Сын Иван 23

Сноха Зиновья 21

Дочь Марина 16

Сын Николай 7

Сын Илья 3

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Заводиленко

Пантелей Фед. 61

Жена Устинья 61

Сын Иван 17

Сын Роман 13

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Заводиленко

Кузьма Васильевич 31

Жена Марфа 31

Сын Николай 10

Сын Павел 8

Дочь Наталья 6

Дочь Матрена 3

Сын Михаил ½

Отец Василий 63

Мать Устинья 63

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Заводиленко

Семен Васильевич 38

Жена Варвара 34

Сын Прокопий 15

Дочь Пелагея ¼

Прибыл в поселок в 1897 году

 

Зеленина Агрипина 20 батрачка

 

Земцов

Кузьма Петрович 50

Жена Агафья 40

Сын Михаил 22

Сын Николай 16

Сын Иван 17

Сын Яков 14

Сын Иван 12

Сын Алексей 1

Дочь Варвара 19

Дочь Анна 5

Дочь Настасья 9

Сын Сергей 4

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Земцов

Федор Данилович 60

Жена Лукерья 60

Сын Максим 31

Сноха Ульяна 31

Дочь Александра 15

Дочь Василиса 11

Внучка Лизавета 5

Внучка Клавдия 3

Внучка Любовь 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Земцов

Николай Петрович 45

Жена Варвара 45

Дочь Наталья 16

Дочь Анна 6

Отец Петр Данилович 70

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Земцов

Кузьма Петрович 50

Жена Агафья 40

Сын Михаил 22

Сын Николай 16

Сын Иван 17

Сын Яков 14

Сын Иван 12

Сын Алексей 1

Дочь Варвара 19

Дочь Настасья 9

Сын Сергей 4

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Здор

Татьяна Сем. 69

Сын Роман 17

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Здор

Кирилл Алексеевич 25

Жена Екатерина 28

Дочь Елизавета 8

Дочь Анна 2

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Зубков

Демид Емельянович 51

Жена Кулина 47

Сын Иван 24

Сын Василий 22

Сноха Марфа 21

Сноха Анна 20

Дочь Евгения 16

Дочь Александра 14

Дочь Мария 11

Сын Андрей 3

Внук Алексей 2

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Зубков

Порфирий Тимофеевич 25

Жена Параскева 23

Сын Василий 5

Дочь Мария 3

Сын Федор 1

Отец Тимофей 57

Мать Агафья 57

Брат Афанасий 19

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Зубков

Антон Андреевич 23

Жена Елена 22

Сын Петр 1 месяц

Дочь Анисья 4

Сын Николай 2 ½

Брат Андрей 18

Брат Владимир 15

Сестра Фекла 13

Сестра Вера 11

Мать Наталья 45

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Зубриньский

Даниил Петрович 25

Жена Евдокия 23

Дочь Любовь 3

Сын Михаил 1

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Ильин

Тимофей Иванович 42

Жена Василиса 35

Дочь Домна 16

Дочь Ефросинья 12

Дочь Татьяна 5

Дочь Лидия 2

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Ильин

Василий Иванович 41

Жена Фекла 25

Дочь Анна 3

Сын Михаил 1

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Ильин

Иван Тимофеевич 23

Жена Татьяна 24

Сын Николай 2

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Ильичев

Сергей Яковлевич 31

Жена Екатерина 29

Дочь Валентина 11

Сын Андрей 2

Прибыл в поселок в августе 1925 года

 

Ильичев

Леонтий Яковлевич 21

Жена Матрена 20

Дочь Мария ½

Мать Наталья 54

Прибыл в поселок в августе 1925 года

 

Иодковский

Николай Иванович 41, священник

Жена Агафья 45

Дочь Параскева 13

 

 

Истомин

Федор Тимофеевич 60

Жена Анна 60

Сын Павел 19

Сноха Анна 19

Сын Петр 12

Дочь Елена 7

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Казанцева

Мария Андреевна 70

Дочка Мина 20

Прибыла в поселок в 1902 году

 

Карамышев

Степан Петрович 47

Жена Мария 37

Сын Василий 13

Дочь Мария 11

Дочь Надежда 7

Дочь Анна 4

Мать Аксинья 70

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Каробонова

Матрена Е. 28

Сын Михаил 2

Прибыла в поселок в 1900 году

 

Катков

Матвей Фролович 30

Жена Матрена 30

Сын Поликарп 10

Сын Иван 4

Сын Михаил 2

Дочь Варвара ½

Прибыл в поселок в 1909 году

 

Катков

Михаил Фролович 35

Жена Ирина 33

Дочь Александра 7

Дочь Ульяна 4

Мать Мария 60

Прибыл в поселок в 1902 году

 

Катков

Федор Иванович 24

Жена Федора 30

Сын Михаил 9

Сын Николай 4

Дочь Мария 2

Дочь Татьяна ½

 

Кашарский

Малафей Михайхович 55

Жена Прасковья 44

Сын Николай 3

Сын Петр 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Кауненко

Денис Леонтьевич 32

Жена Аграфена 31

Сын Иван 11

Сын Филипп 8

Сын Петр 5

Сын Алексей 4

Сын Андрей ¼

Прибыл в поселок в 1919 году

 

Келин

Роман Д. 33

Жена Настасья 31

Дочь Мария 10

Сын Иван 4

Мать Наталья 62

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Кибкасо

Тихон Леонтьевич 30

Жена Елена 28

Мать Маримьяна 60

Дочь Матрена 7

Сын Поликарп 17

Сын Семен 14

Сын Петр 12

Дочь Ирина 16

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Кислов

Константин Яковлевич 19

Мать Пелагея 62

Жена Пелагея 20

Дочь Мария 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Ковалевский

Афанасий Семенович 36

Жена Матрена 36

Дочь Мария 16

Сын Георгий 14

Дочь Дария 8

Сын Николай 1

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Ковалевский

Николай Семенович 41

Жена Анна 39

Сын Иван 15

Дочь Марина 14

Сын Михаил 6

Дочь Мария 3

Дочь Екатерина 2

Отец Семен 66

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Ковалев

Моисей Маркович 42

Жена Мария 40

Сын Николай 5

Дочь Пелагея 4

Прибыл в поселок в 1905 году

 

Ковалев

Михаил Андреевич 20

Жена Мина 16

Сестра Пелагея 15

Сестра Екатерина 11

 

Коваленко

Иван Семенович 46

Жена Дарья 39

Дочь Клавдия 16

Дочь Дарья 8

Дочь Валентина 6

Сын Анатолий 2

Прибыл в поселок в 1911 году

 

Кожа

Алексей Васильевич 29

Жена Евдокия 28

Сын Георгий 8

Дочь Александра 3

Сын Михаил ½

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Козорез

Иван Евсеевич 47

Жена Елена 43

Дочь Мария 18

Дочь Нина 16

Дочь Вера 11

Дочь Анна 7

Сын Николай 4

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Козорез

Яков Евсеевич 20

Жена Александра 20

Мать Варвара 57

Брат Степан 15

 

Козорез

Петр Евсеевич 24

Жена Фекла 30

Сын Афанасий 4

 

Козорез

Иван Фомич 30

Жена Анна 24

Теща Фекла 53

Дочь Анастасия 5

Сын Николай 3

Дочь Евдокия 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Козорез

Ефим Фомич 36

Жена Пелагея 30

Дочь Лидия 6

Дочь Катерина 3

Сын Николай 2

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Комарная

Мария М. 45

Дочь Марина 20

Сын Андрей 15

Сын Михаил 5

Сын Василий 3

Прибыла в поселок в 1901 году

 

Комаров

Никита Степанович 16

Брат Василий 13

Сестра Евдокия 10

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Комаров

Василий Иванович 30

Жена Наталья 28

Сын Иван 6

Сын Дмитрий 4

Дочь Анна 1

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Костюк

Михаил Ильич 34

Жена Вера 20

Дочь Анна 2

Дочь Анастасия ½

Прибыл в поселок в 1917 году

 

Коштар

Дмитрий Вас. 50

Жена Параскева 50сын Михаил 18

Дочь Наталья 14

Дочь Ефросинья 10

Дочь Лукерья 9

Сын Иван 8

Сын Василий 5

Дочь Анна 1

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Кошутин

Василий Васильевич 52

Жена Евдокия 49

Сын Александр 10

Сын Иван 7

Дочь Параскева 5

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Кравченко

Яким Ант. 37, сапожник

Жена Фекла 40

Дочь Мария 17

Дочь Вера 3

Дочь Екатерина 1

Сын Стефан 14

Сын Григорий 12

Сын Василий 5

Сын Николай 3

Прибыл в поселок в 1922 году

 

Красикова

Федора Ивановна 29

Дочь Мария 10

Дочь Любовь 5

 

Креженовский

Дмирий Антонович 42

Жена Домна 42

Сын Максим 15

Сын Константин 11

Дочь Екатерина 9

Дочь Валентина 6

Сын Петр 1

Дочь Наталья 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Кромва

Елена Ильинична 75

Внучка Анастасия 15

Прибыла в поселок в 1923 году

 

Кузьминский

Артем Андреевич 61

Жена Меланья 40

Дочь Матрена 24

Дочь Анна 16

Дочь Катерина 2

Сын Иван 6

Сын Сергей 1

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Кузьминский

Дмитрий Арт. 27

Жена Анастасия 24

Дочь Анна 2

Дочь Александра 7 месяцев

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Кукленко

Николай Андреевич 25

Жена Евдокия 20

Мать Анисья 55

Брат Василий 22

Брат Прокопий 10

Сестра Вера 19

Сестра Катерина 16

Сестра Мария 7

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Куликова

Агрипина 58

Дочь Анисья 34

Внучка Анна 15

Прибыла в поселок в 1900 году

 

Кулинич

Филип Степанович 70

Жена Фекла 65

Сын Григорий 32

Сын Михаил 24

Сноха Христинья 32

Сноха Мария 23

Внук Антон 12

Внук Михаил 5

Внучка Анна 2

Внук Иван 6 месяцев

Внучка Александра 1 ½

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Куролех

Иван Федорович 60

Жена Матрена 55

Дочь Анастасия 28

Сын Михаил 13

Дочь Анна 10

Внучка Анна 8

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Курочкина Анна Давидовна 22

Прибыл в поселок в 1923 году

 

Курочкин

Дмитрий Самсонович 58

Жена Марфа 58

Дочь Параскева 22

Сын Михаил 21

Дочь Елизавета 23

Сын Георгий 15

Дочь Анастасия 14

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Лихачев

Александр Глебович 63

Жена Вера 56

Дочь Анна 18

Дочь Мария 9

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Лихачев

Павел Иванович 29

Жена Аграфена 22

Дочь Александра 4

Дочь Мария 2

Дочь Анна ¼

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Лысокобылка

Петр Харитонович 41

Жена Настасья 35

Дочь Елена 9

Сын Андрей 4

Прибыл в поселок в 1905 году

 

Лычкин

Иван Павлович 19

Жена Анна 19

Дочь Мария ½

 

Лычкин

Павел Михайлович 47

Жена Татьяна 46

Сын Никита 17

Сын Стефан 13

Дочь Евдокия 9

Дочь Клавдия 4

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Малиновская

Вера Борисовна 29

Дочь Александра 9

 

Малиновский

Дмитрий Ильич 52

Жена Пелагея 51

Сын Алексей 12

Дочь Екатерина 8

Прибыл в поселок в 1910 году

 

Малиновский

Борис Петрович 60

Жена Анна 52

Дочь Наталья 22

Дочь Екатерина 18

Внук Алексей 1

Сын Федор 15

Сын Алексей 11

Сын Антон 9

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Маляров

Павел Филиппович 32

Жена Александра 20

Дочь Неонила ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Маляров

Филипп Иванович 65

Жена Харитина 65

Сын Григорий 23

Дочь Александра 23

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Мандыч

Иван Миронович 50

Жена Марфа 50

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Мандыч

Игнат Федотович 26

Жена Мария 25

Дочь Матрена 7

Сын Иван 3

Сын Василий 1

 

Мандычев

Степан Иванович 19

Мать Домна 40

Брат Петр 15

Брат Андрей 5

Сестра Лукерья 12

Сестра Степанида 4

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Мартынова

Анастасия Андреевна 32

Жена Марфа 14

Сын Василий 9

Сын Владимир 3

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Матросов

Иван Алекс. 30

Мать Параскева 50

Сестра Мария 13

Сестра Аграфена 8

Бабушка Марфа 70

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Матросова

Агафья Алек. 30

Сын Алексей ¼

Прибыла в поселок в 1906 году

 

Махиня

Григорий Данилович 24

Жена Анна 24

Дочь Ульяна 5

Дочь Татьяна 3

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Махиня

Стефан Дани. 43

Жена Домна 36

Сын Яков 14

Сын Семен 12

Сын Сергей 9

Дочь Татьяна 8

Дочь Матрена 6

Дочь Любовь 4

Сын Иван 4 месяца

Дочь Анна 2

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Махоньков

Прокофий Ал. 25

Жена Феодосия 24

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Машков

Макар Фил. 60

Жена Христинья 60

Сын Андрей 22

Сноха Федора 18

Внук Иван 3

Внук Василий ½

Прибыл в поселок в 1903 году

 

Машков

Евсей Макарович 38

Жена Агафья 37

Сын Василий 15

Дочь Аксинья 10

Дочь Клавдия 9

Прибыл в поселок в 1903 году

 

Мельник

Федот 32

Жена Варвара 32

Дочь Мария 3

Сын Николай ½

Мать Харитина 60

Прибыл в поселок в 1920 году

 

Милехин

Федор Трофимович 60, пастух

Жена Анастасия 60

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Мишин

Николай Иванович 32

Жена Вера 25

Дочь Анна 5

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Мишин

Поликарп С. 33

Жена Наталья 24

Дочь Анна 1 ½

Сестра Ефросинья 20

 

Михайленко

Максим Прок. 28

Жена Пелагея 28

Дочь Матрена 9

Дочь Вера 5

Дочь Татьяна 2

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Михайленко

Харлампий Петрович 29

Жена Марфа 35

Сын Владимир 16

Дочь Мария 12

Сын Василий 9

Сын Иван 8

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Михайленко

Матвей Акимович 42

Жена Мария 36

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Михайличенко

Сергей Никитич 36

Жена Меланья 36

Дочь Александра 12

Сын Михаил 10

Сын Николай 2

Сын Василий 1

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Михайличенко

Мария Федотовна 52

Сын Иван 17

Сын Петр 15

Прибыл в поселок в 1905 году

 

Моисеев

Мефодий Иванович 21

Жена Анисья 23

Сын Василий ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Мойся

Яков Филипович 42

Жена Ефросинья 38

Дочь Александра 17

Дочь Мария 13

Сын Семен 8

Сын Борис 5

Дочь Татьяна 3

Дочь Лидия 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Мойся

Филипп Трофимович 70

Жена Анна 65

Дочь София 27

Сын Тарас 21

Сноха Анна 19

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Мойся

Степан Филиппович 25

Жена Харитина 24

Дочь Любовь 3

Дочь Надежда 2

Сын Николай ½

Прибыл в поселок в 1903 году

 

Московская

Настасья Митр. 40

Сын Яков 17

Дочь Ольга 20

Дочь Настасья 12

Дочь Лизавета 8

Дочь Катерина 2

Прибыл в поселок в 1903 году

 

Мушка

Иван Филиппович 59

Жена Матрена 45

Сын Алексей 23

Дочь Анна 19

Дочь Наталья 14

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Мякота

Корней Павлович 64

Жена Елена 62

Дочь Фекла 21

Зять Иван 21

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Нагайко

Симон Васильевич 44

Жена Дарья 43

Дочь Анна 19

Дочь Катерина 11

Сын Иван 4

Дочь Вера 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Набоков

Ефим Иванович 45

Жена Клеопатра 42

Сын Александр 12

Сын Георгий ¼

Дочь Клавдия 4

Теща Ирина 65

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Нархов

Василий Данилович 38

Жена Аграфена 35

Дочь мария 18

Дочь Анна 6

Дочь Нина 4

Дочь Татьяна 1 ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Нархов

Николай 49

Жена Аксинья 43

Сын Иван 25

Сын Яков 10

Сын Петр 5

Дочь Александра 22

Дочь Анастасия 17

Дочь Анна 13

Дочь Клавдия 7

Дочь Вера 3

Внучка Зоя 2

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Науменко

Арсентий  Пантелеевич 22

Жена Катерина 26

Сестра Нина 35

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Науменко

Степан Пантелеевич 33

Жена Пелагея 32

Дочь Мария 11

Дочь Марина 5

Дочь Анна 4

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Николенко

Мария Фил. 30 служащая муко-треста

Дочь Ульяна 15

Дочь Агрипина 13

Прибыла в поселок в 1906 году

 

Овчаренко

Андриан Леонтьевич 26

Жена Мария 28

Дочь Анна 4

 

Овчаренко

Нестер Борисович 57

Жена Екатерина 48

Сын Алексей 7

Дочь Татьяна 3

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Овчаренко

Леонтий Борисович 58

Жена Меланья 58

Сын Сидор 20

Сноха Елена 18

Сын Петр 18

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Овчаренко

Моисей Борисович 50

Жена Елена 45

Дочь Ирина 14

Сын Михаил 13

Дочь Ефросинья 8

Дочь Любовь 1

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Оливенко

Варвара Фил. 36

Дочь Мария 17

Сын Николай 8

Прибыла в поселок в 1923 году

 

Оливенко София Семеновна 65

Прибыла в поселок в 1923 году

 

Оливенко

Андрей Федорович 34

Жена Надежда 26

Дочь вера 10

Сын Николай 3

Теща Евдокия 65

 

Осколкова

Мария Ивановна 31

Сын Иван 13

Сын Петр 6

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Осколкова

Наталья Ивановна 45

Дочь Ксения 24

Сын Иван 14

Внук Михаил 2

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Павленко

Григорий Сергеевич 28

Жена Ирина 28

Сын Алексей 5

Сын Василий 4

Сын Николай 2

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Пастушенко

Яков Антонович 41

Жена Татьяна 40

Сын Андрей 18

Сын Николай 16

Сын Григорий 12

Сын Иван 5

Дочь Прасковья 2

Сын Василий 1

Отец Антон 67

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Пастушенко

Иван Семенович 46

Жена Дарья 39

Дочь Клавдия 16

Дочь Дарья 8

Дочь Валентина 6

Сын Анатолий 2

Прибыл в поселок в 1911 году

 

Пастушенко

Семен Антонович 23

Жена Варвара 22

Сын Василий 5

Сын Никита 3

Сын Яков 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Певен

Виктор Иванович 25

Жена Татьяна 24

Сын Иван 2

Сын Никита 1/3

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Певен

Мирон Митрофанович 53

Жена Варвара 46

Сын Петр 22

Сын Лизарий 16

Сын Андрей 14

Сын Михаил 4

Сын Николай 1

Дочь Марфа 18

Дочь Любовь 8

Дочь Татьяна 7

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Певен

Иван Митрофанович 56

Жена Елена 23

Сын Тимофей 21

Сын Григорий 18

Дочь Нила 15

Дочь Анна 9

Сын Иван 12

Сын Егор 13

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Перепелякова

Мария Исааковна 38

Дочь Анна 16

Сын Никита 15

Сын Григорий 3

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Пильгуй

Андрей Никитович 43

Жена Аксинья 40

Сын Павел 14

Сын Федор 12

Сын Сократ 3

Дочь Августа 10

Дочь Вера 5

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Пильгуй

Анна Евлампиевна 42

Сын Григорий 20

Сноха Мария 19

Дочь Мария 17

Дочь Евдокия 15

Сын Степан 12

Дочь Анастасия 9

Сын Алексей 7

 

Пильник

Иван Моисеевич 20

Жена Мария 19

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Пильник

Моисей Васильевич 55

Жена София 39

Дочь Аксинья 13

Сын Алексей 7

Дочь Наталья 17

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Пильник

Игнат Моисеевич 35

Жена Екатерина 25

Сын Александр 12

Дочь Пелагея 8

Дочь Анна 5

Сын Григорий 4

Сын Алексей 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Пилипенко

Кирилл Сергеевич 18

Жена Фекла 19

Брат Ефим 22

Сноха Мария 18

Мать Мария 60

Племянница Александра ¼

Прибыл в поселок в 1905 году

 

Пилипенко

Павел Васильевич 36

Жена Ефросинья 33

Сын Федор 13

Сын Павел 9

Дочь Татьяна 2

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Пилипенко

Стефан Федосеевич 44

Жена Елена 40

Сын Иван 18

Сын Алексей 9

Дочь Анна 4

сын Василий 1

Прибыл в поселок в 1905 году

 

Писарев

Василий Дмитриевич 49

Жена Пелагея 49

Дочь Анисья 24

Сын Павел 19

Сноха Аграфена 19

Сын Тихон 12

Сын Петр 10

Мать Марфа 75

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Плетнев

Исидор Яковлевич 54

Жена Акулина 54

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Полтора-Павла

Сергей Акимович 26, кузнец

Жена Харитина 25

Мать Евдокия 60

Сестра Евдокия 18

Сестра Параскева 11

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Прилипко

Марк Лукич 60

Жена Анастасия 35

Сын Петр 20

Дочь Анна 16

Дочь Меланья 13

Дочь Ольга 10

Сын Николай 3

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Примаченко

Никита Иванович 48

Жена Арина 48

Дочь Александра 14

Сын Николай 7

Дочь Мария 4

Сын Алексей 2

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Примаченко

Потап Иванович 45

Жена Гапа 45

Сын Петр 13

Сын Александр 11

Дочь Степанида 8

Дочь Татьяна 4

Сын Григорий 2

Мать Устинья 70

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Примаченко

Степан Максимович 61

Жена Матрена 60

Сын Егор 19

Сноха Маремьяна 19

Сын Яков 13

Сын Василий 7

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Примаченко

Василий Иванович 38

Жена Анна 40

Дочь Катерина 17

Дочь Александра 11

Сын Василий 8

Сын Михаил 2

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Присяжный

Василий Сидорович 36

Жена Анна 35

Дочь Елена 13

Сын Петр 12

Дочь Мария 7

Сын Иван 5

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Присяжный

Прокофий Сидорович 28

Жена Наталья 23

Сын Дмитрий 5

Дочь Лидия 3

Дочь Мария ½

Отец Сидор 64

Мать Мария 65

Сестра Ольга 26

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Присяжный

Никон Сидорович 24

Жена Любовь 20

Сын Николай 2

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Прошин

Семен Агапович 28

Жена Агафья 26

Дочь Анна 2

Сын Михаил ½

Прибыл в поселок в 1924 году

 

Прошин

Андрей Агапович 24

Жена Екатерина 18

Дочь Мария 3

Прибыл в поселок в 1923 году

 

Прошин

Агап Никитович 52

Жена Ксения 42

Сын Георгий 14

Дочь Агафья 10

Прибыл в поселок в 1923 году

 

Подмарев

Давид Матвеевич 60

Жена Евдокия 60

Сын Василий 14

Прибыл в поселок в 1923 году

 

Помпеев

Иван Павлович 52

Жена Ксения 52

Дочь Анна 8

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Пробалов

Иван Исаакович 1-й 57

Жена Меланья 57

Дочь Дарья 24

Дочь Матрена 15

Сын Николай 12

Прибыл в поселок в 1905 году

 

Пробалов

Дмитрий Степанович 20

Мать Мария 46

Брат Федот 15

Брат Павел 13

Брат Иван 10

Брат Петр 8

Сестра Александра 3

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Пробало

Иван Исаакович 2-й 40

Жена Ефимия 33

Дочь Христиния 14

Дочь Александра 8

Дочь Дуня 6

Дочь Прасковья 3

Сын Петр 1

Мать Мария 70

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Пугач

Федор Егорович 60

Жена Анна 59

Сын Иван 18

Сын Григорий 17

Сын Захарий 9

Дочь Наталья 7

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Пугачев

Василий Федорович 24

Жена Федосья 23

Сын Михаил 4

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Пузырькова

Акулина Елисеевна 37

Дочь Ефросинья 15

Сын Михаил 13

Сын Максим 12

Сын Роман ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Пустовойтова

Арина Яковлевна 42

Сын Иван 17

Мать Апрасинья 90

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Пустовой

Иван Тимофеевич 1-й 32

Жена Настасья 32

Сын Александр 9

Дочь Степанида 2

Мать Лукерья 62

Сестра Аполинария 30

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Пустовой

Иван Тимофеевич 2-й 29

Жена Варвара 34

Дочь Мария 10

Дочь Клавдия 5

Дочь Надежда 3

Дочь Татьяна 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Радченко

Фотей Денисович 42

Жена Евдокия 28

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Радченко

Константин Денисович 36

Жена Агрипина 35

Дочь Авдотья 13

Сын Николай 8

Сын Михаил 6

Дочь Анна 4

Дочь Ульяна ½

Отец Денис Иванович 80

Мать Ульяна 80

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Радченко

Федор Иванович 23

Жена Ефросинья 27

Дочь Настасья 8

Дочь Анна 4

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Радченко

Иван Федорович 37

Жена Зинаида 34

Дочь Ольга 13

Дочь Матрена 9

Дочь Анна 3

Дочь Варвара 2

Дочь Любовь ¼

Мать Екатерина 60

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Радченко

Кузьма Данилович 22

Жена Евдокия 22

Мать Татьяна 60

Брат Семен 17

Брат Осип 12

Дочь Степанида 2

Сын Алексей 2 месяца

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Радченко

Прокопий Денисович 53

Жена Домна 53

Сын Ефим 14

Дочь Евдокия 11

Сын Иван 8

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Радченко

Максим Денисович 46

Жена Ольга 40

Сын Кузьма 24

Сноха Надежда 24

Сын Яков 16

Сын Алексей 7

Дочь Матрена 5

Внучка Мария 4

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Радченко

Степан Денисович 60

Жена Федосья 60

Сын Павел 29

Сноха Александра 29

Сын Сергей 25

Сноха Татьяна 24

Сын Дмитрий 22

Сноха Пелагея 20

Сын Петр 13

Внук Петр 8

Внук Иван 4

Внук Николай ½

Внучка Анна 4

Внучка Матрена 3

Внучка Настасья 1 месяц

Внук Василий 2 месяца

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Рак

Фома Петрович 57

Жена Наталья 57

Сын Петр 13

Дочь Мария 9

Мать Ефросинья 75

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Резниченко Леонтий Анисимович 21

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Ремесников

Георгий Власович 50

Жена Прасковья 46

Сын Василий 23

Внучка Наталья 2

Дочь Настасья 15

Дочь Зиновия 12

Сын Михаил 10

Дочь Мария 6

Сын Николай 2

Неродной сын Шапочкин Алексей Иванович 14

Внук Николай 1 месяц

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Ремесников

Иван Власович 60

Жена Матрена 45

Сын Трофим 24

Сноха Анна 21

Сын Федор 21

Сноха Неонила 20

Дочь Мария 16

Дочь Евдокия 10

Внучка Валентина 2

Внук Зиновий ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Рокоча

Калистрат Григорьевич 67

Жена Ульяна 56

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Рокоча

Максим Каллистратович 40

Жена Дарья 39

Сын Яков 19

Дочь Настасья 17

Дочь Александра 10

Дочь Аксинья 5

Дочь Надежда 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Россоха

Осип Емельянович 30

Жена Харитина 35

Дочь Анна 15

Сын Василий 4

Сын Федор 3

Прибыл в поселок в 1905 году

 

Рыжов

Петр Романович 30

Жена Варвара 27

Мать Вера 60

Брат Николай 15

Прибыл в поселок в 1923 году

 

Рыжов

Тихон Романович 26

Жена Фекла 25

Дочь Елена 5

Дочь Анна 2

Прибыл в поселок в 1923 году

 

Рукас

Иван Нестерович 20

Жена Анна 20

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Рукас

Дмитрий Нестерович 37

Жена Наталья 34

Сын Николай 15

Дочь Анна 13

Дочь Мария 11

Сын Григорий 6

Сын Иван 3

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Рукасов

Тихон Нестерович 46

Жена Евдокия 46

Сын Николай 18

Сын Алексей 16

Сын Михаил ½

Дочь Марфа 11

Дочь Варвара 9

Дочь Дарья 5

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Рябухин

Дмитрий Ефремович 22

Брат Макарий 14

Брат Терентий 12

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Рябуха

Михаил Ефр. 23

Жена Ольга 21

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Садаков

Александр М. 36

Жена Лукерья 26

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Самоделко

Емельян Осипович 60

Жена Мария 60

Дочь Аксинья 17

Сын Афанасий 13

Сын Василий 10

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Самоделкова

Александра 36

Сын Тимофей 14

Сын Иван 14

Сын Петр 13

Сын Александр 4

Прибыла в поселок в 1906 году

 

Самоделкова

Мария Павловна 45

Сын Иван 19

Сноха Варвара 19

Дочь Ольга 17

Сын Василий 15

Сын Григорий 13

Сын Михаил 11

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Самохвалов

Алексей Алекс. 56

Жена Секлетиния 56

Дочь Фекла 17

Дочь Анна 15

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Саньжаров

Агафон Ефимович 62

Жена Ксения 40

Дочь Серафима 20

Сын Михаил 10

Сын  Василий 7

Сын Алексей 3

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Сафонов Александр Ник. 18

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Сафонов

Михаил Трофимович 37

Жена Анна 25

Сын Михаил 7

Дочь Елизавета 4

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Сафронов

Иван Карпович 38

Жена Евгения 29

Дочь Валентина 5

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Селютин

Дмитрий Ан. 24

Жена Ефросинья 21

Мать Евдокия 60

Сестра Елена 19

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Сидоренко

Петр Савельевич 60

Дочь Евдокия 35

Внук Василий 14

Внук Иван 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Сидоренко

Федор Фмич 67

Жена Александра 67

Дочь Александра 20

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Сидоренко

Павел Фомич 57

Жена Агрипина 50

Дочь Дарья 23

Сын Андрей 17

Сын Иван 15

Сын Даниил 12

Дочь Евдокия 9

Сын Николай 6

Дочь Валентина 4

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Сидоренко

Александр Феодосеевич 33

Жена Анастасия 30

Сын Сергей 7

Дочь Вера 4

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Синицына

Пелагея Назаровна 34

Дочь Зинаида 14

Дочь Мария 10

Прибыла в поселок в 1906 году

 

Синицын

Василий Лаврентьевич 45

Жена Мария 38

Сын Михаил 28

Сын Сергей 13

Сын Иван 3

Дочь Серафима 14

Дочь Елена 5

Дочь Евдокия 1

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Синицына

Пелагея Степановна 22

Сын Иван ¼

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Скиба

Иван Никитич 2-й 36

Жена Глафира 32

Дочь Анна 9

Дочь Антонина 4

Сын Максим 1

Сын Василий ¼

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Скиба

Семен Никитич 26

Жена Пелагея 24

Сын Сергей 4

Сын Василий ½

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Скиба

Иван Никитич 45

Жена Феодора 38

Сын Даниил 21

Сын Дмитрий 14

Дочь Пелагея 10

Сын Михаил 4

Дочь Мария 2

Сноха Марина 21

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Скляров

Стефан Вас. 31, портной

Жена Пелагея 33

Дочь Татьяна 5

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Соснин

Стефан Дмитриевич 26, рабочий маслозавода

Жена Параскева 24

Дочь Анна ¼

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Спирин

Иван Павлович 20

Жена Елена 22

Дочь Валентина 1 ½

Сын Алексей ¼

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Спирина

Марфа Ивановна 46

Сын Иван 18

Сын Федор 13

Дочь Аграфена 11

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Спирина

Параскева Васильевна 41

Сын Александр 14

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Сорока

Василий Павлович 28

Жена Евдокия 24

Сын Иван 3

Дочь Александра ½

Прибыл в поселок в 1923 году

 

Талан

Павел Андреевич 39

Жена Феодосия 32

Дочь Анна 16

Сын Иван 14

Сын Александр 10

Сын Петр 6

Сын Василий 3

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Талан

Сергей Якимович 40

Жена Лукерья 39

Сын Михаил 17

Сын Иван 14

Сын Антон 10

Сын Алексей ½

Дочь Прасковья 12

Дочь Аксинья 1 ½

Прибыл в поселок в 1902 году

 

Талан

Федот Андреевич 35

Жена Устинья 32

Сын Василий 14

Дочь Анна 10

Сын Сергей 5

Сын Николай ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Таскаев

Иван Алекс. 20

Жена Екатерина 20

Сын Николай 3

Дочь Анна ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Таскаев

Емельян Михайлович 48

Жена Феодосия 28

Сын Афанасий 19

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Таскаев

Алексей Иванович 45

Жена Мария 36

Сын Василий 17

Дочь Таисия 13

Дочь Ефросинья 11

Дочь Клавдия 10

Дочь Надежда 1

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Таушканов

Семен Антонович 27

Жена Настасья 26

Дочь Настасья 5

Дочь Александра 2

Мать Настасья 70

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Таушканов

Егор Иванович 23

Жена Василиса 26

Мать Марфа 49

Сестра Татьяна 24

Сестра Анна 19

Сестра Афанасия 17

Дочь Прасковья ½

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Таушканов

Стефан Еф. 37

Жена София 29

Дочь Екатерина 5

Сын Федор 3

Дочь Анна 2

Дочь Евгения 1

Сестра Анастасия 18

Брат Василий 17

Мать Ксения 62

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Телятник

Николай Петрович 29

Жена Анна 33

Дочь Степанида 11

Дочь Катерина 10

Сын Михаил 8

Сын Петр 4

Дочь Варвара 3

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Тихонов

Илья Васильевич 45

Жена Марфа 44

Сын Иван 24

Дочь Анна 22

Сын Федор 19

Дочь Марина 15

Дочь Ефросинья 8

Сын Михаил 2

Сноха Мария 23

Сноха Анна 19

Внук Василий 3

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Токарева

Зиновия Артемьевна 42

Дочь Настасья 10

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Токарев

Тит Артемьевич 57

Жена Екатерина 60

Сын Георгий 31

Сноха Ефросинья 26

Сын Федор 17

Дочь Дарья 19

Внучка Валентина 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Токарев

Константин Т. 27

Жена Вера 27

Сын Петр 8

Дочь Анна 4

Сын Алексей 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Торский

Степан Иванович 26

Жена Наталья 24

Сын Иван 3

Мать Христинья 64

 

Трошин

Андрей Агапович 24

Жена Екатерина 18

Дочь Мария 3

Прибыл в поселок в 1923 году

 

Трушенкова

Матрена 60

Сестра Ефимия 52

Прибыла в поселок в 1900 году

 

Тупал

Василий Дмитриевич 24

Жена Настасья 24

Дочь Надежда 3

Сын Алексей 1

Отец Дмитрий 60

Мать Аграфена 57

Сестра Александра 16

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Тупал

Роман Дмитриевич 34

Жена Елена 31

Дочь Анна 8

Дочь Татьяна 6

Дочь Катерина 3

Дочь Евдокия 2

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Тупал

Митрофан 56

Жена Настасья 55

Сын Иван 11

Дочь Варвара 13

Дочь Настасья 5

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Чайка

Павел Григорьевич 36

Жена Наталья 35

Мать Акулина 66

Сын Илья 14

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Чаусова

Евдокия Федоровна 32

Сын Леонид 5

 

Чевычалов

Матвей Иванович 40, каменщик

Жена Елена 38

Дочь Параскева 18

Дочь Анна 16

Дочь Варвара 7

Сын Владимир 5

Дочь Наталья 2

Дочь Мария ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Чевычалов

Василий Иванович 24

Жена Анна 20

Сестра Елена 20

Мать Анастасия 66

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Чевейча

Антон Денисович 37

Жена Улита 37

Сын Михаил 16

Сын Семен 9

Дочь Клавдия 14

Дочь Мария 6

Прибыл в поселок в 1902 году

 

Чередниченко

Тимофей Денисович 30

Жена Елена 29

Дочь Клавдия 9

Сын Николай 5

Сын Василий 3

Дочь Ульяна ½

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Чередниченко

Денис Петрович 57

Жена Татьяна 58

Внучка Настасья 16

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Чередниченко

Семен Мих. 2-й 60

Жена Настасья 60

Сын Григорий 17

Дочь Татьяна 15

Дочь Наталья 13

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Чередниченко

Семен Мих. 1-й 64

Жена Ольга 64

Сын Иван 20

Сноха Марья 20

Дочь Татьяна 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Чередниченко

Петр Семенович 33

Жена Настасья 33

Сын Семен 12

Дочь Анна 13

Дочь Анна 10

Дочь Вера 5

Дочь Надежда 4

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Чернышов Трофим Власович 28

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Чернышов

Сергей Власович 31

Жена Дарья 24

Сын Николай 5

Дочь Анна 3

Сын Иван 1 ½

Мать Степанида 70

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Чеченин

Николай Георгиевич 28

Жена Елизавета 26

Сын Василий 3

Дочь Зоя 1 ½

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Чеченин

Георгий Федотович 53

Жена Устинья 53

Сын Гавриил 20

Сноха Анна 19

Дочь Ольга 18

Сын Михаил 14

Сын Иван 12

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Чмырев

Иван Антонвоич 35

Жена Анисья 33

Сын Егор 12

Дочь Надежда 8

Дочь Мария ½

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Чугуй

Николай Иванович 25

Жена Дарья 26

Сын Иван 7

Дочь Анна 4

Сын Дмитрий 1

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Чугуй

Иван Андреевич 48

Жена Мария 43

Сын Михаил 24

Сын Николай 20

Сноха Екатерина 21

Дочь Александра 10

Сын Алексей 1 ½

Внук Василий ½

Прибыл в поселок в 1904 году

 

Чугуй

Семен Лукич 45

Жена Настасья 38

Дочь Настасья 16

Дочь Ульяна 16

Дочь Аграфена 12

Племянник Кузьма 16

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Чужиков

Александр Мат. 28

Жена Анастасия 28

Дочь Варвара 5

Сын Василий 3

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Чунов

Мирон Федорович 60

Жена Параскева 60

Дочь Татьяна 30

Зять Абрам Коуль 32

Внучка Нина 5

Внучка Анна 3

Внучка Лидия 1

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Чупырка

Иван Якимович 1-й 37

Жена Настасья 35

Сын Андрей 14

Сын Иван 11

Сын Михаил 5

Сын Николай 2

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Чупырка

Аким Николаевич 66

Жена Наталья 66

Сын Михаил 21

Сноха Мавра 21

Дочь Прасковья 13

Внук Василий ½

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Чупырка

Иван Аврамович 2-й 28

Жена Анна 27

Дочь Надежда 4

Сын Михаил 2

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Шаповалов

Прохор Иванович 38

Жена Александра 28

Сын Павел 9

Дочь Мария 5

Сын Николай 3

Дочь Анна 1

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Шаповалова

Параскева Григорьевна 39, сторож школы

Дочь Анна 18

Дочь Екатерина 11

Прибыла в поселок в 1900 году

 

Шапочкин

Григорий Иванович 25

Жена Анастасия 20

Сын Михаил 2

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Шапочкина

Матрена Лукьяновна 50

Сын Николай 17

Сын Михаил 15

Сын Василий 10

Прибыла в поселок в 1906 году

 

Шведова Харитина Пав. 60

Прибыла в поселок в 1900 году

 

Шевченко

Самоил Корнеевич 30

Сестра Мария 17

Сестра Фекла 14

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Шевченко

Ирина Ник. 50

Дочь Надежда 24

Дочь Настасья 16

Сын Иван 13

Дочь Катерина 9

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Шестаков

Андрей Данилович 22

Брат Иосиф 18

Мать Мария 45

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Шестакова

Евдокия Дмитриевна 55

Сын Стефан 19

Дочь Ульяна 17

Сын Михаил 10

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Шевченко

Иван Корн. 28

Жена Мария 24

Сын Василий 3

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Шевченко

Матвей Григорьевич 26

Жена Ганна 25

Сестра Анастасия 20

Сестра Матрена 14

Дочь Валентина 1

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Шишков

Петр Михайлович 40

Жена Александра 37

Дочь Анна 18

Сын Яков 14

Сын Георгий 10

Сын Гавриил 5

Сын Алексей 3

Прибыл в поселок в 1923 году

 

Шишкова Ольга Стефановна 22

 

Шлейников

Андрей Семенович 68

Жена Анна 60

Сын Илья 25

Сноха Екатерина 24

Внучка Валентина 4

Внук Павел 1

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Шпурик

Александр Анохр. 23

Сестра Пелагея 25

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Щельникова

Евдокия Ивановна 57

Дочь Елена 17

Дочь Александра 14

Сын Федор 10

Прибыла в поселок в 1906 году

 

Харченко

Мих. Фил. 28

Жена Анна 25

Сын Владимир 3

Прибыл в поселок в 1923 году

 

Удачина

Матрена Терентьевна 58

Дочь Елена 20

Дочь Серафима 14

Прибыла в поселок в 1906 году

 

Фастовец

Пахом Васильевич 25

Жена Дарья 22

Дочь Татьяна 3

Сын Алексей 1

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Филатов

Тимофей Семенович 55

Жена Прасковья 60

Дочь Марфа 23

Дочь Ирина 11

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Филатов

Иван Петрович 19

Жена Параскева 19

Брат Александр 17

Сноха Анна 18

Сестра Феодосия 13

Брат Григорий 12

Мать Ефросинья 55

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Фисенко

Степан Ларионович 22

Жена Мария 21

Сын Николай 1 месяц

Отец Ларион 66

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Фицков

Филипп Федорович 28

Жена Марфа 28

Прибыл в поселок в 1900 году

 

Якушев

Прокофий Константинович 37

Жена Катерина 36

Дочь Ирина 16

Дочь Анна 10

Сын Владимир 5

Прибыл в поселок в 1901 году

 

Якушева

Анна Анисимовна 43

Дочь Надежда 18

Дочь Анна 12

Дочь Пелагея 10

Сын Михаил 8

Дочь Любовь 4

Прибыла в поселок в 1900 году

 

Якушев

Капитон Дмитриевич 75

Жена Анастасия 30

Дочь Параскева 5

Сын Алексей 3

Прибыл в поселок в 1906 году

 

Якушев

Иван Иванович 25

Жена Александра 20

Прибыл в поселок в 1906 году

 

ГАКО Р-1123 Оп.1 Д.232

Последнее обновление ( 13.12.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Будущее


Узкая Колея


Захарченя Григорий Григорьевич

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.324 сек.