• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся, женившиеся, умершие в 1912-1913 годах в поселках Королевка, Сретенский, Рясский

Родившиеся, женившиеся, умершие в 1912-1913 годах в поселках Королевка, Сретенский, Рясский

Печать E-mail
Автор Administrator   
23.11.2012 г.

По фрагменту метрической книги

 

Сначала дата рождения, затем имя и фамилия ребенка, далее родители и в скобках восприемник-крестные, в редких случаях указывали не просто ФИО крестной, но и чьей женой/дочерью она приходится

 

4 июля

Андрей Левченко – поселка Королевки крестьянин Андрей Авраамович – Ульяна Якимовна (поселка Королевки крестьянин Павел Авраамович Левченко и Мария Яковлевна Обридинова)

7 июля

Мария Илюхина - поселка Королевки крестьянин Владимир Васильевич – Пелагея Спиридоновна (села Низина Орловской губернии крестьянин Семен Григорьевич Илюхин и поселка Сретенского крестьянка Варвара Алексеевна Худолеева) умерла 1 октября этого же года

8 июля

Василий Шульга - поселка Королевки крестьянин Матвей Антонович – Мария Максимовна (поселка Сретенского крестьянин Иван Федотович Графов и поселка Королевка крестьянская жена Родиона Андреенко Анна Ивановна)

17 июля

Мария Иващенко - поселка Королевки крестьянин Глеб Никифорович – София Петровна (деревни Антоновки Тверской губернии Виевского уезда крестьянин Федор Дмитриевич Конюхов и поселка Королевки крестьянина Василия Ипполитовича Чудопалова жена Феодора Васильевна) Мария умерла 7 марта 1913 года

26 июля

Евдокия Кондратенко - поселка Королевки крестьянин Стефан Петрович – Параскева Дмитриевна (поселка Сретенского крестьянин Иван Иванович Лысый и Якова Ивановича Светлова жена Ульяна Петровна) Евдокия умерла 25 июня 1913 года

27 июля

Соломония Корсун – села Анновки крестьянин Павел Алексеевич – Пелагея Исидоровна (поселка Сретенского крестьянин Трофим Исидорович Палеха и Михаил Терентьевич Худолеева жена Мария Петровна)

4 августа

Евдокия Шулик - поселка Сретенского крестьянин Василий Леонтьевич – Параскева Петровна (поселка Сретенского крестьянин Федор Иванович Лысый и поселка Королевки крестьянина Семена Маляренко жена Матрона Петровна)

12 августа

Александр Аза - поселка Королевки крестьянин Петр Иванович – Любовь Петровна (поселка Королевки крестьянин Василий Климентьевич Грамков и Григория Федоровича Харчева дочь Анастасия)

17 августа

Александра Болотник - поселка Королевки крестьянин Андрей Иванович – Соломония Максимовна (поселка Рясского крестьянин Михаил Артемьевич Сумский и поселка Сретенского крестьянина Митрофана Дорофеевича Наконечного жена Феодосия Тимофеевна)

2 сентября

Иван Назаренко - поселка Королевки крестьянин Михаил Матвеевич – Варвара Яковлевна (поселка Королевки крестьянин Павел Федорович Ткач и Василия Григорьевича Латохина жена Меланья Дмитриевна) Иван умер 28 сентября этого же года

6 сентября

Михаил Моренцов - поселка Сретенского крестьянин Стефан Федорович – Меланья Григорьевна (поселка Сретенского крестьянин Наум Федорович Моренцев и Андрея Афанасьевича Хизуна жена Параскева Федоровна)

София Железная - поселка Сретенского крестьянин Митрофан Прокопьевич – Елена Антоновна (поселка Сретенского крестьянин Иван Сергеевич Врадий и Макария Назоровича Осадчего жена Варвара Федоровна) София умерла 9 августа 1913 года

8 сентября

Петр Сухоруков - поселка Королевки крестьянин Агапий Космич – Евдокия Игнатьевна (поселка Королевки крестьянин Яков Ильич Колесниченко и Макария Федотовича Дучкова жена Зиновия Игнатьевна)

Мария Сумская - поселка Сретенского крестьянин Михаил Артемьевич – Анна Авраамовна (поселка Русского крестьянин Александр Стефанович Рыднин и Николая Никифоровича Богорадова жена Екатерина Ивановна)

31 августа

Павел Пивень - поселка Сретенского псаломщик Михаил Леонтьевич – Мария Стефановна (поселка Сретенского учитель Кирилл Васильевич Серебряков и села Переймы Подольской губернии почетный гражданин Мария Васильевна Рожкова)

9 сентября

Вера Куксан - поселка Сретенского крестьянин Яков Лукьянович – Соломония Трофимовна (поселка Сретенского крестьянин Илья Андреевич Хизун и Григория Федоровича Заики жена Матрона Михайловна)

19 сентября

Трофим Антонов - поселка Кераспутак крестьянин Иван Ефремович – Мария Алексеевна (поселка Сретенского крестьянин Иван Семенович Худолеев и Ивана Федотовича Графова жена Мария Семеновна)

22 сентября

Никандр Кованов - поселка Королевки крестьянин Алексей Сергеевич – Марфа Петровна (поселка Сретенского крестьянин Григорий Космич Филатов и поселка Королевки крестьянина Ивана Савельевича Шкурина жена Пелагея Парамоновна) Никандр умер 27 июня 1913 года

25 сентября

Ефросинья Молчанова - поселка Рясского крестьянин Панкратий Андреевич – Марфа Ивановна (поселка Рясского крестьянин Илья Антонович Смоленко и Иосифа Ивановича Зюзьки жена Матрона Петровна)

27 сентября

Устина Стренадка - поселка Королевки крестьянин Григорий Григорьевич – Ульяна Каллиниковна (поселка Королевки крестьянин Авраамий Ильич  Колесниченко и деревни Семеновки крестьянина Михаила Фомича Коханова) Устинна умерла 20 июля 1913 года

1 октября

Андрей Лебедь - поселка Королевки крестьянин Василий Платонович – Наталья Алексеевна (поселка Королевки крестьянин Мирон Платонович Лебедь и поселка Семеновки крестьянина Михаила Фомича Коханова дочь Ефросинья)

8 октября

Параскева Лысая - поселка Сретенский крестьянин Евдоким Иванович – Евдокия Петровна (поселка Сретенский крестьянин Иеремия Иванович Зелененко и Михаила Алексеевича Осадчего жена Анна Васильевна) Параскева умерла 26 июня 1913 года

11 октября

Параскева Семеренко – проживающей в поселке Сретенском крестьянин поселка Канитбая Василий Петрович – Ксения Меркурьевна (поселка Сретенский крестьянин Власий Антонович Чеповой и Якова Иосифовича Маркакова жена Мария Петровна) Параскева умерла 28 апреля 1913 года

20 октября

Иван Бабич - поселка Королевки крестьянин Стефан Афанасьевич – Анна Яковлевна (города Чернигова дворянин Владимир Алексеевич Федоров и поселка Сретенского крестьянина Петра Федотовича Кравченко жена Меланья Иосифовна)

Неонила Древкина - поселка Королевки крестьянин Алексей Иванович – Ольга Никоновна (поселка Королевки крестьянин Михаил Иванович Коваль и Петра Платоновича Лебедя жена Анна Филипповна)

23 октября

Яков Белинский - поселка Королевки крестьянин Александр Васильевич – Мария Ивановна (поселка Королевки крестьянин Терентий Назарович Ткаченко и Родиона Ивановича Андрейко жена Анна Ивановна)

30 октября

Любовь Маркина - поселка Сретенского крестьянин Василий Семенович – Мария Тимофеевна (поселка Сретенского крестьянин Илья Федорович Моренец и Стефана Прокопьевича Илюхина жена Пелагея Алексеевна) умела 30 июня 1913 года

9 ноября

Александр Подголов - поселка Королевки крестьянин Калистрат Семенович – Матрона Григорьевна (поселка Сретенского крестьянин Андриан Лукович Мезков и поселка Королевки крестьянина Ивана Трофимовича Порохни жена Ульяна Кирилловна)

11 ноября

Иван Волошко - поселка Рясского крестьянин Василий Яковлевич – Мария Даниловна (поселка Рясского крестьянин Трофим Данилович Качкарь и Иосифа Ивановича Зюзьки жена Матрена Петровна)

14 ноября

Ирина Зыгарь - поселка Королевки крестьянин Матвей Кириллович - Евдокия Михайловна (поселка Королевки крестьянин Василий Васильевич Пономарев и Никанора Моисеевича Дрыги жена Акилина Еремеевна)

29 ноября

Николай Наконечный - поселка Сретенский крестьянин Митрофан Дорофеевич – Феодосия Тимофеевна (поселка Сретенского крестьянин Алексей Назарович Осадчий и Петра Федотовича Кравченко жена Меланья Иосифовна)

3 декабря

Варвара Полищук - поселка Королевки крестьянин Яков Максимович – Анна Трофимовна (поселка Королевки крестьянин Иван Никифорович Иващенко и Матвея Антоновича Шульги жена Мария Максимовича)

5 декабря

Варвара Худолеева - поселка Сретенского крестьянин Василий Терентьевич – Мария Герасимовна (поселка Сретенского крестьянин Георгий Герасимович Комков и Василия Исаевича Коротченкова жена Андроника Родионовна)

9 декабря

Анна Шинкаренко - поселка Королевки крестьянин Григорий Дмитриевич – Мария Федоровна (поселка Королевки крестьянин Федор Тимофеевич Злыднев и Стефана Максимовича Бардакова жена Ульяна Игнатьевна)

19 декабря

Игнатий Комаров - поселка Серетенского крестьянин Михаил Трофимович – Екатерина Тимофеевна (поселка Королевки крестьянин Терентий Назарович Ткаченко и Михаила Тимофеевича Худолеева жена Василиса Филипповна)

 30 декабря

Татьяна Бедненко – проживающий в поселке Сретенском крестьянин участка Антиповки Архип Федорович – Ефросинья Ефимовна (поселка Сретенского крестьянин Влас Антонович Чеповой и Данила Алексеевича Руденко жена Евдокия Гавриловна)

 

Бракосочетание

Жених и невеста и в скобках поручители

30 июля

поселка Сретенского крестьянин Трофим Семенович Комаров 50 лет, вторым браком - поселка Королевского крестьянка Мария Яковлевна Ткаченко 45 лет, вторым браком (поселка Сретенского крестьяне Тимофей Михайлович Худолеев и Стефан Стефанович Дучко, Андрей Афанасьевич Хизун и поселка Королевки крестьянин Иосиф Иванович Комаха)

26 августа

поселка Королевки крестьянин Павел Федорович Ткач 23 года – поселка Королевки крестьянка Марфа Ивановна Новикова 16 лет (поселка Королевки крестьяне Стефан Петрович Кондратьев и Григорий Алексеевич Гумык и поселка Сретенского крестьяне Евдоким Иванович Лысый и Родион Павлович Самайданов)

12 сентября

поселка Сретенского крестьянин Григорий Алексеевич Маркин 42 года, вторым браком - поселка Королевки крестьянка Ефросинья Петровна Гурина 30 лет, вторым браком (поселка Королевки крестьяне Петр Никитч Королев и Иосиф Иванович Комаха, поселка Сретенского крестьяне Стефан Прокопьевич Илюхин и Иван Моисеевич Зелененко)

16 сентября

поселка Сретенского крестьянин Михаил Семенович Никитенков 18 лет – деревни Воздвиженской, Курганского уезда крестьянка Акилина Захаровна Мамонтенкова 17 лет (поселка Сретенского крестьяне Петр Федотович Кравченко и Петр Прокопьевич Федорцов, Митрофан Дорофеевич Наконечный и деревни Воздвиженской крестьянин Евгений Федорович Мамонтенков)

23 сентября

поселка Сретенского крестьянин Михаил Алексеевич Осадчий 18 лет – поселка Сретенского крестьянка Анна Васильевна Шулик 17 лет (поселка Сретенского крестьяне Петр Федотович Кравченко, Митрофан Дорофеевич Наконечный и Иван Семенович Маркин и поселка Королевки крестьянин Иосиф Иванович Комаха)

поселка Сретенского крестьянин Константин Петрович Лукашев 21 год – послека Сретенского крестьянка Акилина Тимофеевна Худолеева 18 лет (поселка Сретенского крестьяне Василий Семенович и Иван Семенович Маркины, поселка Королевки крестьяне Тимофей Петрович Коротченко и Иосиф Иванович Комаха)

1 октября

поселка Королевки крестьянин Семен Дмитриевич Королев 21 год – поселка Серетенского крестьянка Марина Трофимовна Комарова 19 лет (поселка Королевки крестьяне Макарий Петрович Королев и поселка Сретенского крестьяне Стефан Прокопьевич Илюхин, Захарий Евдокимович Ерохов  и Стефан Ерофеевич Корол)

7 октября

поселка Королевки крестьянин Федор Григорьевич Харчев 18 лет – поселка Сретенского крестьянка Ефросинья Гавриловна Балковая 17 лет (поселка Королевки крестьяне Глеб Никифорович Иващенко и Иосиф Иванович Комаха, крестьяне Сретенского поселка Емельян Федорович Спирка и Даниил Алексеевич Руденко)

поселка Королевки крестьянин Василий Ефимович Кулаков 18 лет – поселка Сретенского крестьянка Александра Иосифовна Марканова 18 лет (поселка Королевки крестьяне Иона Федорович Харчев и Иосиф Иванович Комаха, Алексей Порфирьевич Чумак и поселка Сретенского крестьянин Емельян Федорович Спирка)

Степан Евстафьевич Черноротов 1891г.р. его сын Черноротов Арсентий Степанович (1913 г.р.)14 октября

поселка Сретенского крестьянин Стефан Евстафьевич Чернорот 21 год - поселка Сретенского крестьянка Мария Ерофеевна Король 17 лет (поселка Королевки крестьянин Зотик Михайлович Чернорот, поселка Сретенского крестьяне Григорий Федорович Заика и Григорий Космич Филатов, поселка Казанка крестьянин Григорий Федорович Емченко)

На фото: Степан Евстафьевич Черноротов 1891 г.р. его сын Черноротов Арсентий Степанович (1913 г.р.). Фото из альбома Валентины Чернорот (Белоусовой)

22 октября

поселка Королевки крестьянин Федор Миронович Коломиец 21 год - поселка Королевки крестьянка Феодора Васильевна Погибкина 18 лет (поселка Королевки крестьяне Александр Агафонович Сухоруков, Андроник Иванович Шаповал, Андрей Стефанович Тенеников и Иосиф Иванович Комаха)

11 ноября

поселка Королевки крестьянин Яков Назарович Ткаченко 21 год - поселка Сретенского крестьянка Ефросинья Ивановна Лысая 19 лет (поселка Королевки крестьяне Стефан Петрович Кондратенко и Филипп Васильевич Курочкин, поселка Сретенского крестьяне Иван Моисеевич Зелененко и Митрофан Дорофеевич Наконечный)

поселка Сретенского крестьянин Кондрат Михайлович поселка Петренко 61 год, вторым браком - поселка Сретенского крестьянка Татьяна Павловна Чеповая 51 год, вторым браком (поселка Сретенского крестьяне Александр Тимофеевич Чеботаренко, Михаил Нестерович Теренка, Иван Моисеевич Зелененко и поселка Королевка крестьянин Иосиф Иванович Комаха)

 

Умершие

12 июля

Поселка Сретенского крестьянина Власа Антоновича Чепового сын Яков 3 месяца от конвульсий

19 июля

Поселка Сретенского крестьянина Стефана Нестеровича Теренко сын Василий 1 год от внутренней боли

2 августа

Поселка Сретенского крестьянина Ивана Григорьевича Чернокрыла дочь Феодосия 17 лет от тифа

9 августа

Поселка Королевки крестьянина Андроника Даниловича Гайдая жена Варвара 60 лет от старости

11 августа

Поселка Сретенского крестьянина Василия Якимовича Короля жена Агафья Ясоновна 70 лет от старости

22 августа

Поселка Сретенского крестьянина Федора Ивановича Лысого сын Алексей 3 месяца от конвульсий

23 августа

Поселка Королевки крестьянин Сисой Григорьевич Сытник 40 лет от чахотки

1 сентября

Поселка Королевки крестьянина Андроника Даниловича Гайдая сын Иван 16 лет от воспаления легких

2 сентября

Проживающего в поселке Сретенском крестьянина участка «Актюж» Емельяна Павловича Феденичена жена Екатерина Петровна 50 лет от тифа

28 сентября

Поселка Королевки крестьянина Михаила Матвеевича Назаренко сын Иван 1 месяц от конвульсий

1 октября

Поселка Сретенского крестьянина Владимира Васильевича Илюхина дочь Мария 3 месяца от конвульсий

Поселка Сретенского крестьянина Григорий Алексеевича Маркина сын Яков 2 года от внутренней боли

12 октября

Поселка Королевки крестьянина Василий Григорьевича Лабохина дочь Евдокия 6 месяцев от конвульсий

29 октября

Поселка Королевки крестьянин Герасим Митрофанович Волошин 22 года от тифа

17 ноября

Поселка Королевки крестьянина Ивана Семеновича Постного дочь Валентина 10 лет

10 декабря

Поселка Сретенского крестьянина Петра Лукича Мезкова жена Ефросинья Емельяновна 48 лет от острого воспаления почек

22 декабря

Поселка Сретенского крестьянина Ивана Семеновича Худолеева дочь Параскева 4 года  от кори

24 декабря

Поселка Сретенского крестьянина Максима Леонтьевича Зелененко дочь Ксения 11 месяцев от конвульсий

 

1913 год

Рождение

 

2 января

Синклитикия Карпенко - поселка Королевки крестьянин Евстафий Авдеевич – Феодосия Михайловна (поселка Королевки крестьянин Андрей Аврамович Левченко и Федора Мироновича Коломийца жена Феодора Васильевна)

22 января

Ксения Хизун - поселка Сретенского крестьянин Илья Андреевич – Анна Ивановна (поселка Сретенского крестьянин Прокопий Иванович Светлеющий и Андрея Афанасьевича Хизун дочь Зиновия)

25 января

Григорий Светлеющий - поселка Сретенского крестьянин Трофим Иванович – Анастасия Никитична (поселка Сретенского крестьянин Пимен Федорович Спирка и Якова Ивановича Светлеющего жена Ульяна Петровна)

28 января

Анна Бондаренко - поселка Королевки крестьянин Даниил Трофимович – Екатерина Ивановна (поселка Королевки крестьянин Федор Тимофеевич Злиднев и Воронежской губернии, Богучарского уезда, Монастырской волости крестьянка Татьяна Якимовна Рездакова)

1 февраля

Анна Кривец - поселка Королевки крестьянин Андрей Якимович – Екатерина Корниловна (поселка Королевки крестьянин Трофим Корнилович Середа и Андрея Авраамовича Левченко жена Ульяна Якимовна)

8 февраля

Федор Харчев - поселка Королевки крестьянин Иона Федорович – Дария Александровна (поселка Королевки крестьянин Авраам Ильич Колесниченко и Устина Космича Вусика дочь Агафья)

 

7 марта

Дария Чернокрыленко – поселка Сретенского крестьянин Петр Иванович – Ирина Кондратьевна (поселка Сретенского крестьянин Иван Семенович Худолеев и участка Кенитбай крестьянина Василия Петровича Семиренка жена Ксения Меркурьевна)

8 марта

Кондрат Лебедь - поселка Королевки крестьянин Леонтий Платонович – Марфа Григорьевна (поселка Королевки крестьянин Мирон Платонович Лебедь и Алексея Максимовича Полищук жена Гликерия Григорьевна)

11 марта

Алексей Заика - поселка Сретенского крестьянин Григорий Федорович – Матрона Михайловна (поселка Сретенского крестьянин Стефан Естафьевич Чернорот и Александра Тимофеевна Чеботаренко дочь Параскева)

12 марта

Дария Седошенко - поселка Королевки крестьянин Фома Михайлович – Марфа Михайловна (поселка Королевки крестьянин Андроник Иванович Шаповал и Алексея Ивановича Шаповал жена Агафья Яковлевна)

23 марта

Артемий Крайтоков – участка Байли крестьянин Петр Николаевич – Варвара Андреевна (поселка Королевки крестьянин Марк Семенович Григоренко и поселка Сретенского крестьянина Стефана Ерофеевича Короля жена Василиса Исаковна)

28 марта

Мария Радченко - поселка Королевки крестьянин Косма Лукьянович – Александра Ивановна (поселка Королевки крестьянин Никита Иванович Цинковский и Федора Гавриловича Белика жена Параскева Ивановна)

 

1 апреля

Мария Зюзька – поселка Рясского крестьянин Петр Самуилович – Пелагея Тимофеевна (односелец Иосиф Иванович Зюзька и Николая Игнатьевича Божка жена Ефимия Кирилловна)

7 апреля

Георгий Латохин – поселка Королевки крестьянин Василий Григорьевич – Меланья Дмитриевна (поселка Королевки крестьянин Семен Дмитриевич Ковалев и Сергея Савельевича Мачулина жена Елизавета Родионовна)

10 апреля

Терентий Королев - поселка Королевки крестьянин Семен Дмитриевич – Марина Трофимовна (поселка Сретенского крестьянин Михаил Трофимович Комаров и поселка Королевки крестьянина Сергея Савельевича Мачулина жена Елизавета Родионовна)

30 апреля

Яков Худолеев – поселка Сретенского крестьянин Иван Семенович – Акилина Семеновна (поселка Королевки крестьянин Михаил Семенович Рябцев и поселка Сретенского крестьянина Евстафия Григорьевича Чернорота жена Анастасия Лукьяновна)

12 мая

Александра Колесниченко - поселка Королевки крестьянин Авраамий Ильич – Мария Ильинична (поселка Королевки крестьянин Стефан Афанасьевич Бабич и Петра Яковлевича Азынина Любовь Петровна)

Мария Маркина – поселка Сретенского крестьянин Иван Семенович – Елена Афанасьевна (односельцы Михаил Семенович Никитенко и Василия Яковлевича Худолеева жена Варвара Алексеевна)

24 мая

Феодосия Щурь - поселка Королевки крестьянин Евстафий Кондратьевич – Марина Семеновна (поселка Королевки крестьянин Яков Митрофанович Федорцов и Бориса Якимовича Корнякина жена Екатерина Ефимовна)

26 мая

Феодосия Чермак - поселка Королевки крестьянин Алексей Порфирьевич – Агрипина А. (поселка Сретенского крестьянин Емельян Федорович Снирка и Трифона Федоровича Снирки жена Наталья Дмитриевна)

30 мая

Акилина Полищук - поселка Королевки крестьянин Алексей Максимович – Гликерия Семеновна (поселка Королевки крестьянин Павел Аврамович Левченко и крестьянка Челябинского уезда Акилина Ивановна Чижкова)

6 июня

Акилина Лабза - поселка Королевки крестьянин Федор Иванович – Мария Федоровна (поселка Королевки крестьянин Федор Тимофеевич Злыднев и Стефана Авраамовича Бабича жена Анна Яковлевна)

Илларион Ерохов – поселка Сретенского крестьянин Захарий Евдокимович – Татьяна Гавриловна (поселка Сретенского крестьянин Василий Терентьевич Худолеев и Ивана Семеновича Худолеева жена Мария Исаевна)

Федор Спирков – поселка Сретенского крестьянин Емельян Федорович – Татьяна Гавриловна (станицы Звериноголовской казак Александр Андреевич Бутаков и Сретенского поселка Федота Сильвестровича Графова жена Стефанида Симоновна)

8 июня

Федор Дроган - поселка Королевки крестьянин Никанор Моисеевич – Акилина Еремеевна (поселка Королевки крестьянин Кирилл Андреевич Ворона и Ивана Трофимовича Порохни жена Ульяна Кирилловна)

Агрипина Шаповал - поселка Королевки крестьянин Андроник Иванович – Ульяна Семеновна (поселка Королевки крестьянин Петр Иванович Аза и Алексея Ивановича Шаповал жена Агафья Яковлевна) Агрипина умерла 27 августа того же года

Анна Морозенко – проживающий в поселке Сретенском крестьянин поселка Миролюбовки Павел Фадеевич – Татьяна Григорьевна (поселка Сретенского крестьянин Федор Иванович Лысый и поселка Королевки крестьянка Мария Андреевна Болотенко)

9 июня

Акилина Назарова - поселка Королевки крестьянин Косма Матвеевич – Евдокия Ивановна (поселка Королевки крестьянин Федор Иванович Худолеев и Никиты Ивановича Цынковского жена Параскева Антоновна)

21 июня

Иван Гордеев - проживающий в поселке Сретенском крестьянин поселка Миролюбовки Ефимий Петрович – Агафья Семеновна (поселка Сретенского крестьянин Федот Сильвестрович Графов и Василия Яковлевича Худолеева жена Варвара Алексеевна)

22 июня

Агрипина Худолеева – поселка Сретенского крестьянин Гавриил Михайлович – Анна Ивановна (поселка Сретенского крестьянин Василий Терентьевич Худолеев и Константина Петровича Лукашева жена Акилина Тимофеевна)

23 июня

Марфа Лебедь - поселка Королевки крестьянин Мирон Платонович – Ефросинья Илларионовна (поселка Королевки крестьянин Родион Иванвоич Андрейко и Мирона Макаровича Коломийца дочь Феодосия)

28 июня

Петр Куксан – поселка Сретенского крестьянин Дмитрий Лукьянович – Феодосия Михайловна (поселка Сретенского крестьянин Митрофан Дорофеевич Наконечный и Трофима Исидоровича Палехи жена Стефанида Михайловна)

1 июля

Мария Коротченко – поселка Сретенского крестьянин Василий Исаевич – Андроник Родионович (поселка Сретенского крестьянин Михаил Семенович Никитенко и Ивана Семеновича Худолеева жена Мария Исаевна)

8 июля

Ольга Графова – поселка Сретенского крестьянин Иван Федотович – Мария Семеновна (поселка Сретенского крестьянин Михаил Алексеевич Осалчий и псаломщика Михаила Кон. Пивень жена Мария Стефановна)

9 июля

Илья Даниленко – поселка Рясского крестьянин Иван Иванович – Параскева Павловна (поселка Рясского крестьянин Иван Пименович Щерба и Гордея Федоровича Бохонова жена Параскева Евтихиевна)

12 июля

Марфа Лукашова – поселка Сретенского крестьянин Константин Петрович – Акилина Тимофеевна (поселка Сретенского крестьянин Михаил Семенович Никитенко и Семена Никитовича Никитенко дочь Анна)

13 июля

Владимир Шинкаренко - поселка Королевки крестьянин Яков Косьмич – Елена Кирилловна (поселка Королевки крестьянин Федор Тимофеевич Злыднев и Мария Андреевна Болотенкова) Владимир умер 20 июля того же года

14 июля

Владимир Мулик - поселка Королевки крестьянин Устин Косьмич – Татьяна Федоровна (поселка Королевки крестьянин Тарас Якимович Кажевкин и Якова Ильича Колесниченко жена Ксения Афанасьевна)

24 июля

Пантелеймон Король - поселка Королевки крестьянин Федор Васильевич – Пелагея Исидоровна (поселка Нижповского Павел Захарович Хомутов и поселка Королевки крестьянина Исаака Косьмича Русакова жена Домникия Федоровна)

 

ГАКО Р-678 Оп.1 Д.104

                                      Родившиеся в 1927-1928 годах.

Дата рождения имя и фамилия ребенка и родители

 

1927 год

13 апреля

Григорий Костюк – Филипп Родионович – Агафья Ивановна

17 апреля

Николай Кичка – Даниил Самойлович – Пелагея Ефимовна

28 апреля

Николай Назаров – Михаил Матвеевич – Варвара Яковлевна

2 мая

Афанасий Шендерей – Семен Демидович – Ульяна Фомовна

16 мая

Иван Шкред – Афанасий Павлович – Мария Иосифовна

Иван Комеляга – Захар Ильич - Анна Антоновна

27 мая

Анна Полещукова – Мирон Алексеевич – Пелагея Ильинична

5 июня

Мария Шульга – Александр Антонович – Анна Калистратовна

7 июня

Мария Чумакова – Аникей Алексеевич – Мария Ф.

26 июня

Мария Муликова – Петр Устинович – Клавдия

2 июля

Венера Ковалева – Коваль Тимофей Иванович – Прасковья Петровна

6 июля

Дмитрий Ткаченко – Степан Назарович – Соломия Семеновна

13 июля

Павел Сидогиенко – Петр Фомич – Мария Степановна

19 июля

Анна Кривцова – Кривец Никита Андреевич – Евдокия Евстафьевна

5 августа

Анатолий Сидогиенко – Дмитрий Фомич – Елизавета Павловна

8 августа

Мария Зубченко – Федор Петрович – Екатерина Ивановна

24 августа

Алексей Михайлец – Леонтий васильевич – Мария Васильевна

1 сентября

Нина Полещукова – Антон Максимович – Мария Феофановна

Анатолий Наконечный – Афанасий Сергевич – Ефросинья Макаровна

9 сентября

Анна Зюзька – Иосиф Петрович – Екатерина Петровна

15 сентября

Анна Овчарова – Михаил Константинович – Ефросинья Матвеевна

20 сентября

Иван Голубицкий – Денис Феофанович – Евгения Сысоевна

5 октября

Тамара Комелягина – Тимофей Ильич – Ольга Михайловна

14 октября

Мария Девкина – Серафим Иванович – Фекла Аврамовна

21 октября

Дмитрий Каптелов – Василий Алексеевич – Анастасия Родионовна

23 октября

Тимофей Хмеленко – Яков Гаврилович – Марфа Артемьевна

24 октября

Валентина Цинковская – Павел Никитович – Акулина Ефимовна

28 октября

Стефан Рябцов – Михаил Семенович – Мария Ильинична

Николай Кичка – Федор Лукьянович – Мария Антоновна

2 ноября

Вера Овчарова – Дмитрий Константинович – Степанида Ивановна

3 ноября

Владимир Бабич – Григорий Афанасьевич – Феодосия Мироновна

5 ноября

Илларион Зюзька – Евдоким Никифорович – Варвара Григорьевна

7 ноября

Федор Лебедев – Федор Леонтьевич – Евдокия Федоровна

13 ноября

Анна Чумакова – Емельян Алексеевич – Екатерина Никоноровна

20 ноября

Татьяна Муликова – Мулик Иван Устинович – Анна Кононовна

27 ноября

Анна Костюкова – Федор Филиппович – Раиса Петровна

15 декабря

Григорий Холоденко – Николай Мартынович – Анна Мироновна

18 декабря

 Пелагея Виговская – Михаил Павлович – Евдокия Игнатьевна

Вера Холоденко – Филипп Фомич – Елена Даниловна

 

1928 год

 

6 января

Иван Королев – Семен Дмитриевич – Ольга Григорьевна

Иван Комеляга – Василий Сергеевич – Анна Ивановна

10 января

Анатолий Лебедев – Семен Леонтьевич – Куцевал Ефросинья Емельяновна

11 января

Ольга Крячкова – Тимофей Григорьевич – Агрепина Сафроновна

13 января

Зинаида Ефименко – Митрофан Михайлович – Анастасия Игнатьевна

14 января

Василий Девкин – Иван Иванович – Татьяна Федоровна

19 января

Василий Анищенко – Петр Миронович – Феодора Алексеевна

25 января

Василий Хомутов – Павел Захарович – Ульяна Кузьминична

29 января

Валентина Королева – Король Дмитрий Федорович – Анастасия Владимировна

Василий Петрунев – Иван Григорьевчи – Марфа Федоровна

2 февраоля

Алексей Гурин – Марк Федорович – Ефросинья Савельевна

14 февраля

Афанасий Радченко – Иван Павлович – Ольга Устиновна

20 февраля

Юрий Иващенко – Дмитрий Никифорович – Феодора Евстихиевна

Николай Назаренко – Федор Никитич – Евдокия Яковлевна

22 февраля

Алексей Попов – Алексей Дмитриевич – Евдокия Мироновна

24 февраля

Александр Назаров – Матвей Кузьмич – Анна Филипповна

Тамара Маринченко – Тимофей Данилович – Харитина Федоровна

26 февраля

Алексей Каптелов – Петр Фомич – Клавдия Даниловна

Василий Гурин – Филимон Федорович – Анна Леонтьевна

29 февраля

Иван и Анна Русаковы – Иван Андреевич – София Тимофеевна

6 марта

Агафья Русакова – Сергей Андреевич – Марфа Трофимовна

14 марта

Григорий Самойленко – Михаил Антонович – Горянская Аксинья Антоновна

15 марта

Алексей Чудопалов – Федор Васильевич – Елизавета Алексеевна

Надежда Бабарыкина – Лука Иванович – Капитолина Максимовна

25 марта

Андрей Гришаев – Андрей Иванович – Татьяна Ивановна

30 марта

Алексей Марканов – Иван Иосифович – Анна Гавриловна

6 апреля

Матрона Крайсвицкий – Иосиф Леонтьевич – Ефимия Антоновна

11 апреля

Михаил Федорцов – Иван Яковлевич – Анна Петровна

13 апреля

Григорий Иванов – Даниил Павлович – Анна Сергеевна

15 апреля

Алексей Москаленко – Марк Антонович – Лукерья Ильинична

18 апреля

Мария Литвякова – Иван Савельевич – Новикова Ольга Ивановна

19 апреля

Анна Шендерей – Афанасий Демидович – Анастасия Иннокетьевна

21 апреля

Григорий Овчаров – Антон Константинович – Анна Ивановна

22 апреля

Людмила Королева – Король Яков Федорович – Ульяна Степановна

29 апреля

Вера Девкина – Александр Иванович – Агафья Иосифовна

1 мая

Александра Ивановна – Иван Данилович – Ульяна Фомовна

4 мая

Григорий Овчаров – Прокопий Константинович – Анна Назаровна

6 мая

Михаил Ткаченко – Степан Назарович – Соломия Семеновна

12 мая

Анна Маляренкова – Павел Семенович – Елена Кирилловна

Николай Голубицкий – Иван Феофанович – Акулина Никифоровна

15 мая

Николай Федорцов – Яков Митро – Татьяна Кузьминична

16 мая

Ксения Ситникова – Василий Сысоевич – Лукерья Алексеевна

2 июня

Василий Моценко – Михаил Федорович – Настасья Кузьмична

5 июня

Николай Коваленко – Трофим Григорьевич – Надежда Павловна

6 июня

Владислав Король – Степан Ерофеевич – Василиса Исаковна

7 июня

Алексей Борсук -Федосей Иванович – Параскева Алексеевна

8 июня

Василий Пономарев – Антон Иванович – Лукерья Ивановна

12 июня

Вера Цвиченко – Андрей Андреевич – Ефросинья Терентьевна

30 июня

Анна Рябцева – Василий Михайлович – Пелагея Федоровна

3 июля

Александра Лебедева – Федор Платонович – Мария Абрамовна

Анна Назарова – Михаил Матвеевич – Варвара Яковлевна

4 июля

Анна Бритчук – Макар Федотович – Зиновия Игнатьевна

16 июля

Николай Погибка – Петр Васильевич – Елена Алексеевна

25 июля

Мария Муликова – Петр Устинович – Клавдия Ульяновна

26 июля

Григорйи Посторащенко – Федот Ефимович – Зиновия Евстафьевна

27 июля

Екатерина Зыгарт – Матвей Кириллович – Евдокия Михайловна

 

 

 

Последнее обновление ( 18.12.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Портрет


Совхоз Мичуринский


Волошина Екатерина Семеновна

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.306 сек.