• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в Песчанке и окрестных селах в октябре-ноябре 1914 года

Родившиеся в Песчанке и окрестных селах в октябре-ноябре 1914 года

Печать E-mail
Автор Administrator   
19.10.2012 г.

По метрической книге Ильинской церкви

 

Дата рождения, имя и фамилия ребенка, затем родители и в скобках восприемники - крестные

1 октября

Пелагея Даньшина – поселка Богоявленского казак Михаил Иванович – Александра Яковлевна (поселка Сибирского казак Никифор Кондратьевич Махнев и казачья девица Александра Георгиевна Ваганова)

2 октября

Алексей Мещеряков – поселка Песчанского казак Евгений Федорович – Варвара Агеевна (поселка Песчанского казак Михаил Федорович Мещеряков и Челябинского уезда Калгинской волости деревни Белой крестьянская девица Антонина Агеевна Самарина)

Алексей Кусков - поселка Песчанского казак Никой Филиппович – Ульяния Васильевна (поселка Песчанского казак Иван Аристархович Зверев и жена местного дьякона Мария Александровна Попова)

Евлампия Чечура – селения Ксеньевского крестьянин Петр Стефанович – Ульяния Кондратьевна (односелец Евмений Григорьевич Жуков и крестьянская жена Параскева Тимофеевна Клименко)

3 октября

Елизавета Скородумова – Челябинского уезда, Кипельской волости, деревни Иминки крестьянин Андрей Захарович – Параскева Леонтьевна (поселка Песчанского казак Стефан Тимофеевич Попов и Херсонской губернии, Елизаветоградского уезда, города Ольгополя мещанская жена Мария Андреевна Мельниченко)

5 октября

Евлампия Кузнецова - поселка Песчанского казак Тимофей Иванович – Алесандра Алексеевна (Ярославской губернии, Романоборисоглебского уезда, Савижской волости, деревни Деевой крестьянин Иван Григорьевич Надежин и поселка Песчанского казачья жена Мария Прокопьевна Кузнецова)

Алексей Воронин - поселка Песчанского казак Иван Григорьевич – Евдокия Онисимовна (поселка Песчанского казак Стефан Тимофеевич Попов и казачья жена Лидия Васильевна Воронина)

6 октября

Параскева Тованец - селения Ксеньевского крестьянин Петр Антипович – Агрипина Константиновна (Новопокровской волости крестьянин Митрофан Константинович Майныч и селения Ксеньевского крестьянская жена Анна Корнильевна Дворная)

7 октября

Николай Герасименко – Петропавловского уезда, Семипольской волости и села крестьянин Митрофан Николаевич – Агафья Александровна (селения Ивано-Богословского Федоровской волости крестьянин Сергей Александрович Слепцов и селения Ксеньевского крестьянская жена Вера Петровна Дмитриенкова)

8 октября

Яков Зуев – поселка Крутоярского казак Сергей Федорович – Феодосия Максимовна (поселка Песчанского казак Иван Иванович Зуев и поселка Крутоярского казачья жена Анна Федоровна Плеханова)

10 октября

Евлампия Бобряшова – поселка Богоявленского казак Яков Михайлович – Мария Никитична (того же поселка казак Федор Алюсович Алехин и казачья девица Валентина Петровна Даньшина)

Елизавета Ворона – селения Ксеньевского крестьянин Михаил Николаевич – Евдокия Петровна (того же селения крестьянская жена Мария Дмитриевна Храпатей)

14 октября

Александр и Дмитрий Пономаревы – поселка Сибирского казак Яков Петрович – Елена Дмитриевна (того же поселка казак Василий Васильевич Заграчев и казачья жена Анисия Александровна Дегтярева: казак Яков Александрович Дегтярев и казачья девица Агриппина Петровна Пономарева)

17 октября

Анна Кочурова - поселка Песчанского казак Климент Николаевич – Анна Титовна (поселка Песчанского казачья жена Пелагея Яковлевна Перфильева)

Александр Суслов - поселка Песчанского казак Василий Меркурьевич – Фекла Ивановна (поселка Песчанского казак Иван Иванович Воронин и казачья девица Параскева Меркурьевна Суслова)

18 октября

Анна Гриценко – селения Ксеньевского крестьянин Филипп Емельянович – Варвара Нестеровна (односелец Фирс Иванович Захарченко и крестьянская девица Акилина Ивановна Лутина)

19 октября

Елизавета Воронина – поселка Богоявленского казак Стефан Иванович – Анна Николаевна (того же поселка казак Василий Иванович Воронин и казачья жена Варвара Яковлевна Воронина)

21 октября

Елизавета Дедовец - селения Ксеньевского крестьянин Павел Косьмич – Дарья Игнатьевна (селения Ксеньевского крестьянин Семен Стефанович Чечура и крестьянская жена Софья Филимоновна Храпатей Храпатвей)

22 октября

Анна Жукова - селения Ксеньевского крестьянин Герасим Григорьевич – Анастасия Васильевна (селения Ксеньевского крестьянин Сергей Саввич Левченко и крестьянская жена Параскева Григорьевна Сидоркина)

Елизавета Архипова – поселка Крутоярского казак Иван Георгиевич – Анна Васильевна (того же поселка казак Дмитрий Иванович Бурков и казачья жена Екатерина Петровна Иванова)

24 октября

Анастасия Кирьянова – деревни Шавриной крестьянин Тит Назарович – Мавра Карповна (односелец Илья Иванович Юдин и крестьянская жена Матрона Демидовна Мулява)

25 октября

Капитолина Мосива – поселка Крутоярского казак Ксенофонт Петрович – Стефанида Михайловна (того же поселка казачья жена Ольга Стефановна Вепрева)

26 октября

Дмитрий Струков – поселка Сибирского казак Григорий Иванович – Екатерина Васильевна (того же поселка казак Павел Иванович Струков и казачья девица Анисия Алексеевна Струкова)

 

2 ноября

Михаил Татаринцев – поселка Богоявленского казак Алексей  Семенович - Марфа Павловна (казак Иван Михайлович Татаринцев и казачья девица Ефросинья Васильевна)

4 ноября

Михаил Дедов – поселка Песчанского казак Николай Федорович – Анна Александровна (поселка Песчанского казак Гавриил Федорович Дедов и казачья жена Агафья Федоровна Горбунова)

5 ноября

Павел Толочней – поселка Ксеньевского крестьянин Матвей Григорьвеич - Анастасия Яковлевна (крестьянин Тимофей Яковлевич Захарченко и крестьянская девица Мария Маркиановна Тончий)

6 ноября

Александр Алехин – поселка Крутоярского казак Иван Михайлович – Домна Стефановна  (казак Василий Михайлович Алехин и казачья жена Дарья Михайловна Алехина )

7 ноября

Михаил Калиниченко поселка Ксеньевского крестьянин Афанасьевич – Дария  Семеновна (односелец Петр Леонтьевич Маевский и крестьянская жена Варвара Иванович Березан)

8 ноября

Анфия Дегтярева – поселка Сибирского казак Андрей Федорович – Анна Алексеевна (поселка Песчанского казак Константин Михайлович Трошин и казачья жена Евгения Семеновна Дегтярева)

10 ноября

Иван Адрианов – поселка Ксеньевского крестьянин Андрей Тимофеевич – Анна Максимовна (односелец Семен Стефанович Чечура и крестьянская жена София  Антоновна Левченко)

13 ноября

Екатерина Родионова – поселка Песчанского солдат Георгий Евгеньевич – Соломония Федоровна (поселка Песчанского  казак Александр Федорович Панкков 2-й и жена ратника ополчения  Матрона Андреевна Родионова)

15 ноября

Дмитрий Чипенко – поселка Ксеньевского крестьянин Емельян Ефимович – Феодора Семеновна (односелец Иван Афанасьевич Калиниченко и крестьянская девица Марфа Евменьевна)

Дмитрий Панков – поселка Песчанского  казак Александр Федорович 2-й – Мария Игнатьевна (поселка Песчанского  казак Иван Федорович  Панков и казачья девица Клавдия Федоровна Панкова)

16 ноября

Екатерина Масютина – села Федоровского крестьянин Роман Онуфриевич – Ольга Ивановна (Нижне Алабужского крестьянская жена Анна Стефановна Протасова)

Августа Зверева – поселка Крутоярского казак Иван Емельянович – Мария Хрисанфовна  (того же поселка казак Василий Иванович Таранов и казачья жена Анна Емельяновна  Мосива)

17 ноября

Екатерина Бобряшова – поселка Богоявленского казак Андрей Михайлович – Параскева Илларионовна (Курганского уезда, Давыдовской волости и села крестьянин Иван Васильевич Катуник и поселка Богоявленского казачья жена Елена Илларионовна Куркина)

18 ноября

Екатерина Пятижерцева – поселка Сибирского казак Николай Давидович – Анна Васильевна (того же поселка казак Леонтий Васильевич Пятижерцев и Клавдия Ивановна Михайлова)

20 ноября

Екатерина Запесочная – поселка Ксеньевского крестьянин Гавриил Иванович – Феодосия Павловна (односелец Алексей Игнатьевич Безродный и селения Казанского крестьянская девица Анастасия Павловна Коляда)

24 ноября

Августа Гордеевских – Челябинского уезда, Калгинской волости и села крестьянин Семен Петрович – Елизавета Ивановна   (односелец Никандр Семенович Гордеевских и крестьянская девица Екатерина Семеновна Гордеевских)

25 ноября

Андрей Новоселов – участка Солдат-куль крестьянин Павел Алексеевич - Анна Аверкиевна (односелец Яков Трофимович Шиленко и крестьянская девица Ксения Павловна Новоселова)

 

ГАКО Р-678 Оп.2 Д.179

Последнее обновление ( 01.11.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Кустанай. Турист


Перекресток улиц Чехова и Тарана


Хонякин Юрий Георгиевич

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.276 сек.