• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в поселке Затобольске в 1895 году

Родившиеся в поселке Затобольске в 1895 году

Печать E-mail
Автор Administrator   
13.10.2012 г.

По метрической книге Казанско-Богородицкого молитвенного дома

 

Сначала дата рождения, имя и фамилия ребенка, далее родители и в скобках восприемники - крестные

 

Январь

6 января

Иван Гришенев - Затобольского поселка запасной рядовой Георгий Георгиевич – Анастасия Авксентьевна (Затобольского поселка крестьянин Алексей Захарович Смагин и крестьянская жена Зиновия Федоровна Грачева)

15 января

Петр Позднышев - Затобольского поселка крестьянин Николай Алексеевич – Екатерина Федтовна (Затобольского поселка запасной рядовой Петр Никитич Чиченков и крестьянская девица Наталья Иовлевна Позднышева)

18 января

Ксения Ленивцева - Затобольского поселка крестьянин Исидор Космич – Агафья Варфоломеевна (Затобольского поселка крестьянин Илья Федорович Ленивцев и крестьянская жена Мария Стефановна Девицина)

Февраль

1 февраля

Анна Сидорова - Затобольского поселка крестьянин Иван Тимофеевич – Устина Васильевна (Затобольского поселка крестьянин Иван Филимонович Веденеев и крестьянская жена Варвара Григорьевна Толмачева)

2 февраля

Федор Леонов - Затобольского поселка крестьянин Павел Николаевич – Мария Федоровна (города Николаевска мещанин Никита Стефанович Веденеев и крестьянская жена Елена Кирилловна Кожухова)

4 февраля

Мария Гришенева - Затобольского поселка крестьянин Емельян Егорович – Мавра Ефимовна (мещанин города Николаевска Антон Евдокимович Дробышев и мещанская жена Дария Евдокимовна Гриднева)

13 февраля

Семен Яшин - Затобольского поселка крестьянин Адриан Матвеевич – Акулина Максимовна (Затобольского поселка крестьянин Григорий Евстафьевич Параменчук и крестьянская жена Пелагея Тимофеевна Шеспиркина)

15 февраля

Евдокия Трубникова - Затобольского поселка крестьянин Егор Васильевич – Меланья Павловна (Затобольского поселка запасной рядовой Григорий Павлович Хорошилов и крестьянская жена Матрона Павловна Сложеникина)

17 февраля

Евдокия Шадских - Затобольского поселка крестьянин Илларион Афанасьевич – Василиса Ивановна (Затобольского поселка крестьянин Евсевий Павлович Леонов и крестьянская жена Зиновия Васильевна Болгова)

21 февраля

Иван Деменко - Затобольского поселка крестьянин Василий Титович – Меланья Михайловна (Затобольского поселка крестьянин Иван Леонтьевич Сложеникин и крестьянская жена Анна Михайловна Сергеенкова)

22 февраля

Василий Горобцов – служащий на заводской конюшне крестьянин Никита Федорович – Параскева Ивановна (фельдшер заводской конюшни Федор Филимонович Скобин и крестьянская жена Меланья Федоровна Шумейкова)

28 февраля

Антоний Капищев – Воронежской губернии, Земляновского уезда, крестьянин Яков Андреевич – Фекла Никандровна (Затобольского поселка крестьянин Иван Никандрович Костерев и крестьянская девица Анна Никандровна Костерева)

Евдокия Вострикова - Затобольского поселка крестьянин Ермолай Пантелемонович – Параскева Федоровна (Затобольского поселка крестьянин Василий Иванович Семенов и крестьянская жена Мария Алексеевна Варфоломеева)

Март

Василий Александров – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда Карп Андреевич – Ксения Ефимовна (односелец Михаил Ефимович Брюзгин и крестьянская девица Параскева Ефимовна Брюзгина)

6 марта

Павел Жарков - Затобольского поселка крестьянин Поликарп Ефремович – Зиновия Дмитриевна (Затобольского поселка крестьянин Илья Михайлович Требунский и крестьянская девица Александра Ефремовна Жаркова)

11 марта

Дария Лукьянова – Ефим Кандидович – Пелагея Андреевна (Затобольского поселка запасной рядовой Алексей Алексеевич Саяпин и крестьянская жена Матрона Петровна Лощенкова)

2 марта

Алексей Камеристов - Затобольского поселка крестьянин Кондрат Анисимович – Ефросинья Андреевна (Затобольского поселка крестьянин Кондрат Николаевич Болгов и крестьянская жена Матрона Васильевна Параменчук)

21 марта

Дария  Есипова - Затобольского поселка запасной рядовой Ефим Прокопьевич  - Александра Никитична (Затобольского поселка крестьянин Семен Прокопьевич Есипов и солдатская жена Анна Модестовна Дикарева)

22 марта

Василий Злобин - Затобольского поселка крестьянин Алексей Софонович – Феодосия Михайловна (Затобольского поселка крестьянин Ефим Михайлович Варфоломеев и крестьянская жена Агафья Григорьевна Дегтярева)

25 марта

Гавриил и Матрона Учкины – проживающий в Аракарагайской волости казак Николаевской станицы Игнатий Николаевчи – Ефросинья Федоровна (крестьянин г. Кустаная проживающий в той же волости Флор Фёдорович Кремнев и крестьянская девица Ефимия Андреевна Кучеренкова)

Апрель

5 апреля

Александра Попова - Затобольского поселка крестьянин Тимофей Прохорович – Евдокия Никноровна (Затобольского поселка крестьянин Григорий Евстафьевич Параменьчук и крестьянская жена Агрипина Михайловна Шустова)

7 апреля

Александр Есипов - Затобольского поселка крестьянин Трофим Прокопьевич – Параскева Ефимовна (Саратовской губернии, Балашовского уезда, села Дурникова Яков Емельянович Акалесов и крестьянская девица Елена Ивановна Барышева)

Анастасия Карагодина - Затобольского поселка крестьянин Герасим Федорович – Татьяна Васильевна (Затобольского поселка крестьянин Гавриил Гурьевич Сергеев и крестьянская жена Анисия Васильевна Золотухина)

8 апреля

Александр Ильин – поселенец г. Кустаная Яков Петрович – Александра Флоровна (поселенец г. Кустаная Петр Ксенофонтович Колпаков и крестьянская жена Евдокия Лазаревна Абросимова)

22 апреля

Александра Тибекина - Затобольского поселка крестьянин Кузьма Иванович – Евдокия Ивановна (Затобольского поселка крестьянин Федор Александрович Сергеев и крестьянская девица Агафья Павловна Карагодина)

 

Май

1 мая

Ирина Игнатова - Затобольского поселка крестьянин Кирилл Федорович – Евдокия Назаровна (Затобольского поселка крестьянин Тимофей Афанастев и крестьянская девица Татьяна Андреевна Игнатова)

10 мая

Александра и Гликерия Жданова - Затобольского поселка крестьянин Филипп Никифорович – Параскева Трофимовна (Затобольского поселка крестьянин Матвей Григорьевич Дреев и Акилина Емельяновна Фомина и крестьянская девица Аксинья Семеновна Кочегарова)

13 мая

Александр Толошев – Тульской губернии, Богородского уезда, села Алексеевской крестьянин Семен Афанасьевич – Елизавета Ивановна (мещанин г.Кустаная Ефим Самсонович Мирихин и крестьянская девица Мария Никаноровна Комарова)

26 мая

Елена Беляева - Затобольского поселка крестьянин Яков Васильевич – Наталья Ивановна (Затобольского поселка крестьянин Григорий Васильевич Неделин и крестьянская девица Мария Никифоровна Комарова)

Елена Иванова – мещанин г.Троицка Лукьян Егорович – Апполинария Васильевна (Затобольского поселка крестьянин Демид Васильевич Трубников и крестьянская жена Анна Прохоровна Карагодина)

Июнь

1 июня

Иван Соболев - Затобольского поселка крестьянин Емельян Семенович – Мария Николаевна (Затобольского поселка крестьянин Антон Ефремович Федоров и крестьянская жена Меланья Ивановна Завитаева)

Мария Ермолова – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Ефимовской волости, села Горшечного крестьянин Григорий Федотович – Евгения Ивановна (Затобольского поселка крестьянин Никифор Дмитриевич Никитин и крестьянская жена Мария Афанасьевна Лебенко)

2 июня

Федор Руднев – служащий кустанайской заводской конюшни запасной рядовой Варфоломей – Евгения Косминична (мещанин г.Кустаная Давид Ильич Безруков и крестьянская жена Ефросинья Григорьевна Максимова)

10 июня

Александр Гранкин - Затобольского поселка крестьянин Николай Ефимовчи – Елена Александровна (Затобольского поселка крестьянин Алексей Никандрович Никандров и крестьянская жена Марфа Андреевна Лукьянова)

11 июня

Андрей Чикридов - Затобольского поселка крестьянин Иван Анисимович – Марфа Тимофеевна (Затобольского поселка запансой рядовой Макар Прокопьевич Полев)

 

Июль

1 июля

Петр Токарев – Тамбовской губернии, Ушманского уезда, Куликовской волости крестьянин Василий Ефимович – Елена Илларионовна (односелец Кирилл Ефимович Токарев и мещанская жена г.Кустаная Марина Косминична Сизова)

8 июля

Ольга Сумина - Затобольского поселка крестьянин Константин Петрович – Евдокия Андреевна (Затобольского поселка запасной унтер-офицер Петр Никитич Чиченков и мещанская девица Гликерия Петровна Слепных)

10 июля

Мария Свиридова – мещанин г.Кустаная Кирилл Филимонович – Матрона Давидовна (Затобольского поселка крестьянин Андрей Никанорович Сложеникина и крестьянская девица Марина Андреевна Половникова)

11 июля

Павел Поздняков - Затобольского поселка крестьянин Василий Ермолаевич – Анастасия Андреевна (Затобольского поселка крестьянин Григорий Павлович Хорошилов и крестьянская жена Пелагея Андреевна Лукьянова)

13 июля

Владимир Фурсов - Затобольского поселка крестьянин Афиноген Ефимович – Варвара Яковлевна (Затобольского поселка крестьянин Агей Акакиевич Перевалов и крестьянская девица Фекла Яковлевна Субботина)

16 июля

Павел Чиченков - Затобольского поселка запасной унтер-офицер Петр Никитич – Ефросинья Косьминична (Затобольского поселка крестьянин Яков Иванович Григорьев и крестьянская жена Наталья Стефановна Сложеникина)

19 июля

Илья Гладких – Троицкий мещанин Григорий Ильич – Дария Никитична (таковой же Иван Ильич Гладких и крестьянская жена Анна Петровна Мирошникова)

20 июля

Иван Алаев – Тульской губернии, Богородицкого уезда, Михайловской волости, села Ростова запасной бомбардир Василий Данилович – Наталья Назаровна (Затобольского поселка крестьянин Василий Прохорович Коровин и солдатская девица Екатерина Васильевна Алаева)

25 июля

Параскева Касьянова - Затобольского поселка крестьянин Иван Стефанович – Феодосия Андреевна (Затобольского поселка крестьянин Косма Данилович Шеин и крестьянская жена Евдокия Федоровна Звягина)

30 июля

Евдокия Шумейкова - Затобольского поселка крестьянин Матвей Павлович – Василиса Сергеевна (Затобольского поселка крестьянин Алексей Софониевич Злобин и крестьянская жена Татьяна Андреевна Лощенкова)

 

Август

4 августа

Евдокия Потеряева – мещанин г.Кустаная Марк Андреевич – Анастасия Филипповна (Затобольского поселка крестьянин Андрей Селиванович Маренинов и крестьянская жена Фекла Филипповна Шмакина)

5 августа

Григорий Игнатов - Затобольского поселка крестьянин Тимофей Емельянович – Евдокия Андреевна (Затобольского поселка запасной рядовой Максим Андреевич Сложеникин и крестьянская девица Макрина Андреевна Половникова)

Петр Иванов – Самарской губернии, Бузулукского уезда, села Погромного крестьянин Василий Тихонович – Ефимия Максимовна (поселенец г.Кустаная Федор Андреевич Ламнов и крестьянская жена Матрона Михайловна Кирибятьева)

6 августа

Наталья Мокроусова - Затобольского поселка крестьянин Федор Павлович – Анастасия Ивановна (Затобольского поселка крестьянская девица Ефимия Андреевна Кучеренкова)

10 августа

Александр Дреев - Затобольского поселка крестьянин Матвей Григорьевич – Христина Васильевна (Затобольского поселка крестьянин Затобольского поселка крестьянин Софрониевич Злобин и крестьянская жена Ксения Семеновна Кочегарова)

12 августа

Наталья Сложеникина - Затобольского поселка крестьянин Федор Тимофеевич – Анна Парфирьевна (Затобольского поселка крестьянин Иван Леонтьевич Сложеникин и крестьянская жена Матрена Павловна Сложеникина)

14 августа

Филипп Веденеев - Затобольского поселка крестьянин Кондрат Иванович – Дария Николаевна (Затобольского поселка крестьянин Гавриил Гуриевич Сергеев и крестьянская жена Агафья Григорьевна Дегтярева)

16 августа

Андрей Костерев - Затобольского поселка крестьянин Петр Никанорович – Фекла Тихоновна (Затобольского поселка крестьянин Иван Никандрович Костерев и крестьянская девица Анна Никандровна Костерева)

19 августа

Андрей Руднев - Затобольского поселка крестьянин Мануил Федосеевич – Евдокия Григорьевна (Затобольского поселка крестьянин Капитон Федосеевич Руднев и крестьянская жена Ефросинья Григорьевна Максимова)

19 августа

Марфа Игнатова - Затобольского поселка крестьянин Косма Стефанович – Наталья Федоровна (Затобольского поселка крестьянин Стефан Андреевич Игнатов и крестьянская жена Мария Андреевна Починских)

24 августа

Александр Федоров - Затобольского поселка крестьянин Николай Антонович – Варвара Георгиевна (Затобольского поселка крестьянин Василий Егорович Саблин и крестьянская жена Параскева Лаврентьевна Никитина)

28 августа

Анна Атапина - Затобольского поселка крестьянин Леонтий Никитич – Анастасия Лазаревна (Затобольского поселка крестьянин Ефим Никитич Атапин и крестьянская жена Феодосия Романовна Саяпина)

Анна Шишкина – Воронежской губернии, Богучарского уезда, Никольской волости крестьянин Арефа Михайлович – Стефанида Петровна (Затобольского поселка крестьянин Василий Васильевич Панфилов и крестьянская жена Татьяна Егоровна Гришенева)

30 августа

Семен и Марфа Тарановские - Затобольского поселка крестьянин Иван Михайлович – Ирина Косминична (Затобольского поселка крестьянин Алексей Захарович Смагин и крестьянская жена Пелагея Андреевна Оленникова)

 

Сентябрь

5 сентября

Елизавета Исакова – служащий на кустанайской заводской конюшне крестьянин Поликарп Егорович – Соломония Исидоровна (таковой же Яков Флорович максимов и крестьянская жена Параскева Петровна Рагодина)

10 сентября

Петр Мокроусов – Затобольского поселка крестьянин Петр Васильевич – Мария Родионовна (Затобольского поселка крестьянин Федор Павлович Мокроусов и крестьянская жена Агафия Григорьевна Дегтярева)

Петр Воронков - Затобольского поселка крестьянин Иван Васильевич – Акилина Ивановна (Затобольского поселка крестьянин Сергей Тимофеевич Никитин и крестьянская девица Анастасия Павловна Мокроусова)

Надежда Зверева - Затобольского поселка крестьянин Василий Яковлевич – Анна Архиповна (Затобольского поселка крестьянин Илья Федорович Архипов и крестьянская жена Ульяна Никитична Пучина)

23 сентября

Фекла Варфоломеева - Затобольского поселка крестьянин Ефим Михайлович – Анна Авскентьевна (Троицкий мещанин Иван Иванович Виноградов и крестьянская жена Феодосия Михайловна Злобина)

Пелагея Леонова - Затобольского поселка крестьянин Филипп Иванович – Наталья Павловна (Затобольского поселка крестьянин Константин Иванович Леонов и крестьянская девица Анастасия Павловна Мокроусова)

30 сентября

Григорий Саяпин - Затобольского поселка крестьянин Егор Федорович – Соломония Васильевна (Затобольского поселка запасной рядовой Илья Иванвоич Половников и крестьянская жена Матрона Ильинична Чиченкова)

Октябрь

 

5 октября

Николай Ширнин – Затобольского поселка крестьянин Иван Павлович – Ольга Карповна (Затобольского поселка крестьянин Петр Иванович Соснов и крестьянская девица Василиса Карповна Назаренкова)

7 октября

Яков Полев - Затобольского поселка крестьянин Артемий Прокопьевич – Фекла Васильевна (Затобольского поселка крестьянин Макарий Прокопьевич Полев и крестьянская жена Матрона Михайловна Гирина)

8 октября

Пелагея Плечкина – Харьковской губернии, Старобельского уезда, села Городища крестьянин Филипп Иванович – Мария Сергеевна (Затобольского поселка крестьянин Михаил Прохорович Дегтярев и крестьянская жена Марфа Тимофеевна Чикризова)

9 октября

Николай Карагодин - Затобольского поселка крестьянин Афанасий Иванович – Ирина Гуриевна (Затобольского поселка запасной рядовой Илья Иванович Половников и крестьянская жена Пелагея Якимовна Сергеевна)

12 октября

Николай Кожухов - Затобольского поселка крестьянин Петр Ферапонтович – Елена Кирилловна (Затобольского поселка крестьянин Герасим Яковлевич Бондаренко и крестьянская жена Ефимия Алексеевна Илюшкина)

13 октября

Гликерия Леонова - Затобольского поселка крестьянин Евсевий Павлович – Александра Никитична (Затобольского поселка крестьянин Федул Никитич Мананников и крестьянская жена Агрипина Родионовна Алексина)

Гликерия Сергиенко - Затобольского поселка крестьянин Михаил Лаврентьевич – Анна Михайловна (Затобольского поселка крестьянин Стефан Лаврентьевич Сергиенко и крестьянская жена Стефанида Ивановна Завитаева)

14 октября

Анна Малащева - Затобольского поселка крестьянин Иван Иванович – Евдокия Семеновна (Затобольского поселка крестьянин Григорий Андреевич Викторов и крестьянская жена Мария Никифоровна Полякова)

18 октября

Иван Шпаков - Затобольского поселка крестьянин Андрей Федотович – Акилина Моисеевна (Затобольского поселка крестьянин Иван Васильевич Житков и крестьянская девица Надежда Николаевна Гранкина)

23 октября

Параскева Саяпина - Затобольского поселка запасной рядовой Алексей Алексеевич – Еликанида Андреевна (Затобольского поселка крестьянин Федор Ефимович Лукьянов и крестьянская жена Параскева Ивановна Саяпина)

26 октября

Параскева Перевалова - Затобольского поселка крестьянин Агей Акакиевич – Вера Александровна (Затобольского поселка крестьянин Илья Иосифович Болгов и крестьянская девица Матрона Акакиевна Перевалова)

Дмитрий Тумасов - Затобольского поселка крестьянин Сергей Алексеевич – Марфа Якимовна (Затобольского поселка крестьянин Прохор Семенович Починский и крестьянская девица Дарья Алексеевна Тумасова)

28 октября

Анастасия Половникова - Затобольского поселка крестьянин Савелий Андреевич – Марфа Павловна (Затобольского поселка запасной рядовой Илья Иванович Половников и крестьянская девица Макрина Андреевна Половникова)

Мария Бровкина - Затобольского поселка крестьянин Тимофей Антонович – Марфа Ивановна (Затобольского поселка запасной рядовой Георгий Иванович Леонов и крестьянская жена Александра Никитична Есипова)

 

И в октябре одно бракосочетание

15 октября

Яков Леонтьевич Сложеникин, вторым браком 28 лет, Затобольского поселка крестьянин – Акилина Михайловна Русанова 24 года, вдова Жуковского поселка

Поручители со стороны жениха: Затобольского поселка крестьяне Иван Леонтьевич Сложеникин и Георгий Афанасьевич Сложеникин

По невесте: Жуковского поселка крестьянин Стефан Космич Русанов и служащий на кустанайской заводской конюшне запасной рядовой Варфоломей Родионович Руднев

 

1 ноября

Александра Лукьянова - Затобольского поселка крестьянин Иван Егорович – Екатерина Григорьевна (Затобольского поселка крестьянин Афанасий Иванович Карагодин и крестьянская жена Елизавета Михайловна Белянова)

Михаил Шевченко - Затобольского поселка крестьянин Максим Прокопьевич – Ирина Даниловна (Затобольского поселка крестьянин Михаил Андреевич Шевченко и крестьянская жена Мария Афанасьевна Лебенко)

Александра Саяпина - Затобольского поселка крестьянин Андрей Евдокимович – Елена Никифоровна (Затобольского поселка крестьянин Григорий Матвеевич Фомин и крестьянская девица Матрона Васильевна Панфилова)

4 ноября

Александра Сложеникина - Затобольского поселка крестьянин Никифор Тимофеевич – Мария Косминична (Затобольского поселка крестьянин Даниил Ефимович Лукьянов и крестьянская девица Мария Тимофеевна Сложеникина)

6 ноября

Матрона Афанасьева - Затобольского поселка крестьянин Григорий Иванович – Агрипина Васильевна (Затобольского поселка крестьянин Петр Васильевич Пономарев и крестьянская девица Ирина Ивановна Афанасьева)

7 ноября

Николай Коробов – старший ветеринар кустанайской государственной конюшни коллежский секретарь Стефан Павлович – Елена Николаевна (священник г.Кустаная Петр Николаевич Гордеев и дочь священника Раиса Николаевна Малышева)

8 ноября

Екатерина Зотова - Затобольского поселка запасной рядовой Афанасий Фомич – Мария Марковна (Затобольского поселка крестьянин Петр Иванович Щербаков и крсетьянская девица Феодосия Григорьевна Зотова)

9 ноября

Анна Дерягина – служащий в Кустанайской заводской конюшни запасной рядовой Яков Спиридонович – Варвара Николаевна (письмоводитель Кустанайской заводской конюшни Андрей Васильевич Степанов и старшего нарядчика жена Анисия Леонтьевна Алекрицких)

Иван Козлов – Уфимской губернии, Златоустовского уезда крестьянин Григорий Иванович – Вера Прокопьевна (служащий на Кустанайской заводской конюшне крестьянин Александр Васильевич Шабалдин и крестьянская девица Матрона Федоровна Бочкарева)

14 ноября

Григорий Кочегаров - Затобольского поселка крестьянин Семен Кузьмич – Матрона Ивановна (Затобольского поселка крестьянин Стефан Никитич Чиченков и крестьянская жена Ефросинья Косминична Чиченкова)

15 ноября

Александр Сидоров - Затобольского поселка крестьянин Петр Тимофеевич – Параскева Асоновна (мещанин г.Кустаная Сергей Ксенофонтовчи Волосков и крестьянская жена Пелагея Акимовна Сергеева)

21 ноября

Екатерина Хахулин - Затобольского поселка крестьянин Яков Данилович – Стефанида Ивановна (Затобольского поселка крестьянин Василий Иванович Половников и крестьянская девица Феодосия Романовна Ланкина)

26 ноября

Анна Иванова – Троицкий мещанин проживающий в Аракарагайской волости Даниил Лукьянович – Вера Тимофеевна (таковой же Филипп Лукьянович Иванов и крестьянская девица Агафья Павловна Карагодина)

 

Декабрь

Николай Панарин - Затобольского поселка крестьянин Устин Лукьянович – Анастасия Ивановна (Затобольского поселка крестьянин Василий Никитич Панарин и крестьянская жена Домна Федоровна Болгова)

Иван Трубников - Затобольского поселка крестьянин Дамиан Васильевич – Ирина Андреевна (Затобольского поселка крестьянин Василий Иванович Половников и крестьянская девица Варвара Андреевна Половникова)

Иван Кочетыгов - Затобольского поселка крестьянин Алексей Васильевич – Ксения Трофимовна (Затобольского поселка крестьянин Прокопий Васильевич Кочетыгов и крестьянская жена Мария Андреевна Починская)

Иван Бровкин - Затобольского поселка крестьянин Михаил Антонович – Евдокия Павловна (Затобольского поселка крестьянин Лукьян Антонович Бровкин и крестьянская девица Ольга Павловна Новсова)

16 декабря

Анастасия Ленивцева - Затобольского поселка крестьянин  Исидор Космич – Агафья Варфоломеевна – (Затобольского поселка крестьянин Илья Федоровчи Ленивцев и крестьянская девица  Евдокия Андреевна Игнатова)

 

Священник Акиндий Шайтанов

Псаломщик Николай Никольский

 

ГАКО Р-678 Оп.1 Д.6

Последнее обновление ( 15.11.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Список немцев по Пешковскому району


Из газеты "Знамя Труда" 1963 г.


Шаповалов Сергей Андреевич

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.260 сек.