• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в Кустанае в 1895 году

Родившиеся в Кустанае в 1895 году

Печать E-mail
Автор Administrator   
13.10.2012 г.

По метрическим книгам Михайло-Архангельской и Николаевской церквей

 

Сначала дата рождения, затем имя и фамилия ребёнка, далее родители и в скобках восприемники - крестные

30 декабря 1894 года

Василий Бушуев - мещанин города Николаевска Платон Алексеевич – Пелагея Герасимовна (губернский секретарь Николай Васильевич Чалкин и дочь Тюменского мещанина Антонина Петровна Четверикова)

1 января

Василий Холодков – мещанин города Николаевска Иван Авксентьевич – Варвара Максимовна (мещанин города Николаевска Петр Анемподистович Власов и обывательница города Златоуста Евдокия Гавриловна Маршалова)

Гордей Рыльников - мещанин города Николаевска Иван Ермолаевич – Евгения Терентьевна (уволенный в запас из армии рядовой Иван Терентьевич Огибалов и мещанка Елена Терентьевна Мачнева)

2 января

Гордей Улушков - мещанин города Николаевска Георгий Яковлевич – Марфа Леонтьевна (Астраханской губернии, Царевского уезда, Ново-Никольской волости и села крестьянин Василий Никифорович Мошков и местная мещанка Ксения Петровна Ларюшина)

3 января

Татьяна Артамонова - мещанин города Николаевска Андрей Павлович – Василиса Прокопьевна (мещанин города Николаевска Василий Кириллович Зенков и девица Татьяна Дмитриевна Артамонова)

Татьяна Ивлиева – Воронежской губернии, Богучарского уезда, крестьянин Петр Дмитриевич – Евдокия Григорьевна (мещанин города Николаевска Никифор Ильич Парунов и мещанка Анастасия Федоровна Ивлиева)

Иван Морозов - мещанин города Николаевска Павел Ефимович – Степанида Ильинична (мещанин города Николаевска Иван Ильич Мелехов и мещанка Марфа Ефимовна Морозова)

Иван Софронов - мещанин города Николаевска Андрей Кузьмич – Параскева Андреевна (троицкий мещанин Андрей Васильевич Попов и местная мещанка Александра Кузьминична Борисова)

Аполлинария Федорова - мещанин города Николаевска Никифор Софронович – Елизавета Васильевна (мещанин города Николаевска Федот Михайлович Неретин и троицкая мещанка Мария Павловна Саблина)

Кустанайцы6 января

Татьяна Ширяева - мещанин города Николаевска Евдоким Иванович – Екатерина Андреевна (мещанин города Николаевска Тарас Дмитриевич Разанкин и мещанская девица Ольга Ивановна Ширяева)

Мария Мельникова - мещанин города Николаевска Алексей Аникеевич – Параскева Матвеевна (мещанин города Николаевска Ефим Алексеевич Мельников и мещанская девица Матрена Алексеевна Мельникова)

7 января

Татьяна Шабанова - мещанин города Николаевска Алексей Иванович – Марина Фоминична (запасной рядовой Максим Селиверстович Шушлебин и мещанская жена Ксения Филипповна Зуева)

10 января

Татьяна Кашеварова – Нижегородской губернии, Ардатовского уезда, крестьянин Герасим Михайлович – Евгения Михайловна (мещанин города Кустаная Сергей Иосифович Женкин и города Кустаная мещанина Сергея Филиппович Молодова жена Стефанида)

11 января

Иван Токарев - мещанин города Николаевска Ефрем Малафеевич – Вера Васильевна (мещанин города Николаевска Афанасий Федорович Тепловодских и мещанская дочь Евдокия Васильевна Тильтюкова)

Татьяна Говорова – запасной рядовой Никифор Федорович – Марина Дмитриевна (запасной рядовой Петр Яковлевич Попов и мещанская жена Евдокия Никифоровна Винникова)

13 января

Иван Колдырев - мещанин города Николаевска Федор Васильевич – Анна Емельяновна (мещанин города Николаевска Михаил Васильевич Дашкин и мещанская девица Марина Емельяновна Добовицкая)

15 января

Петр Костюшкин - мещанин города Николаевска Дмитрий Павлович – Матрона Яковлевна (мещанин города Николаевска Григорий Яковлевич Попов и мещанка Агафья Яковлевна Артюхова)

Мария Бачурина - мещанин города Николаевска Семен Алексеевич – Елена Павловна (мещанин города Николаевска Иван Полиевктович Завертяев и мещанка Анна Герасимовна Бабаева)

15 января

Иван Дмитрицов - мещанин города Николаевска Иван Семенович – Татьяна Ивановна (мещанин города Николаевска Максим Егорович Тетюхин и мещанка Евгения Михайловна Снегирева)

16 января

Антон Наталухин - мещанин города Николаевска Федот Родионович – Евдокия Леонтьевна (мещанин города Николаевска Денис Ефимович Дерунов и мещанская девица Пелагея Ивановна Шувлякова)

Мария Образцова - мещанин города Николаевска Терентий Иванович – Евдокия Антоновна (мещанин города Николаевска Михаил Степанович Бадулин и мещанка Анастасия Егоровна Горелина)

Мария Балтаева - мещанин города Николаевска Иван Михайлович – Елена Сидоровна (запасной рядовой из мещан Матвей Яковлевич Давыдов и мещанка Матрена Ивановна Зуева)

18 января

Петр Попов - мещанин города Николаевска Иван Аристархович – Евдокия Михайловна (мещанин города Николаевска Максим Матвеевич Попов и мещанка Пелагея Кондратьевна Мочнева)

20 января

Иван Шаталов - мещанин города Николаевска Кузьма Игнатьевич – Евдокия Николаевна (мещанин города Николаевска Петр Васильевич Синельников и мещанская дочь Наталья Николаевна Щетинина)

Мария Кузнецова – Самарской губернии, Мало-Малышевской волости и села крестьянин Василий Николаевич – Фекла Федоровна (мещанин города Николаевска Егор Афанасьевич Казаков и мещанка Татьяна Федоровна Григорьева)

Василий Лосев – Тамбовской губернии, Борисоглебского уезда, Урасановской волости и села крестьянин Матвей Степанович – Ирина Михайловна (состоящий в запасе поручик Михаил Стефанович Захаров и вдова коллежского ассесора Серафима Петровна Пелагейкина)

21 января

Тимофей Пашинин - мещанин города Николаевска Иван Ульянович – Александра Агаповна (мещанин города Николаевска Матвей Агапович Кустов и мещанка Агафья Ульяновна Собачкина)

Тимофей Зубков - мещанин города Николаевска Илларион Матвеевич – Варвара Аристовна (мещанин города Николаевска Степан Леонтьевич Скиданенков и мещанская девица Матрона Даниловна Константиненкова)

Григорий Отькин - мещанин города Николаевска Семен Васильевич – Наталья Алексеевна (мещанин города Николаевска Ефимий Григорьевич Пешев и мещанская жена Феодосия Ивановна Пешева)

22 января

Иван Мишелова – уволенный в запас унтер-офицер Михаил Григорьевич – Матрона Никифоровна (мещанин города Николаевска Николай Иванович Ширяев и жена солдата Акулина Михайловна Бабкина)

23 января

Мария Виниченкова - мещанин города Николаевска Андрей Иванович – Наталья Петровна (уволенный в запас рядовой Семен Андрианович Кланицин и мещанская жена Мария Дементьевна Бережнова)

24 января

Василий Шаталов - мещанин города Николаевска Федор Игнатьевич – Пелагея Тимофеевна (мещанин города Николаевска Василий Ильич Поруков и мещанская девица Екатерина Дмитриевна Бурцева)

25 января

Мария Деснина – Степной станицы, Сухтинского поселка казак Григорий Александрович – Варвара Никоноровна (мещанин города Николаевска Федор Егорович Колпаков и девица Агафья Саввична Колпакова)

Григорий Двуреченский - мещанин города Николаевска Степан Игнатьевич – Домна Родионовна (мещанин города Николаевска Иван Николаевич Кормилин и мещанка Акилина Игнатьевна Свиридова)

26 января

Мария Гарашкина – отставной рядовой Григорий Леонтьевич – Мария Федоровна (крестьянин Тобольской губернии, Кокчетавского уезда, Мариновской волости, села Коноваловки Семен Терентьевич Пащенков и местная мещанка Устиния Яковлевна Лаврентьевна)

Мария Трунова - мещанин города Николаевска Василий Михайлович – Ульяна Харитоновна (мещанин города Николаевска Дмитрий Андреевич Аремеев и мещанка Анна Алексеевна Юдакова)

28 января

Василий Шишков - мещанин города Николаевска Петр Борисович – Феодосия Никоноровна (мещанин города Николаевска Яким Сергеевич Колеснкиво и мещанка Мавра Константиновна Нечаева)

29 января

Иван Бородин – запасной рядовой Моисей Денисович – Клавдия Федоровна (Иван Степанович Боронин и мещанская девица Матрена Евдокимовна Боронина)

Иван Безпалов - мещанин города Николаевска Кузьма Филиппович – Улита Даниловна (мещанин города Николаевска Василий Семенович Голованев и мещанская вдова Матрена Филипповна Стрельцова)

Мария Капустина - мещанин города Николаевска Иван Матвеевич – Пелагея Максимовна (мещанин города Николаевска Ефим Михайлович Федоров и мещанская девица Евгения Максимовна Злобина)

30 января

Василий Требунских – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Заплавинской волости и села крестьянин Иван Семенович – Фекла Васильевна (мещанин города Николаевска Тимофей Иванович Сьянов и мещанка Параскева Семеновна Снаговских)

1 февраля

Анна Афанасьева - мещанин города Николаевска Степан Павлович – Евдокия Игнатьевна (мещанин города Николаевска Константин Степанович Дудин и мещанская жена Пелагея Стефановна Коченкова)

3 февраля

Георгий Колесников - мещанин города Николаевска Василий Данилович – Феврония Трофимовна (мещанин города Николаевска Федор Степанович Зайцев и мещанская жена Ирина Галактионовна Шевцова)

Мария Иванова – обыватель Миасского завода Василий Захарович – Мария Федоровна (таковой же Григорий Васильевич Иванов и мещанская жена города Челябинска Александр Иванович Пипиевская)

4 февраля

Анна Прошкина – троицкий мещанин Лазарь Силантьевич – Пелагея Прокопьевна (троицкий мещанин Матвей Иванович Лавров и мещанская жена Екатерина Михайловна Курочкина)

Анна Антонова - мещанин города Николаевска Сергей Яковлевич – Екатерина Григорьевна (мещанин города Николаевска Василий Яковлевич Антонов и мещанская жена Елена Егоровна Стукалова)

Никифор Памурзин - мещанин города Николаевска Анисим Климентьевич – Евгения Давидовна (уволенный в запас унтер-офицер Павел Данилович Левшин и мещанская вдова Евдокия Гавриловна Батурина)

5 февраля

Дмитрий Чебанов - мещанин города Николаевска Трофим Федорович – Параскева Егоровна (мещанин города Николаевска Флор Герасимович Мартынов и мещанка Анна Дмитриевна Жукова)

Валентина Топорова - мещанин города Николаевска Порфирий Семенович – Анна Ивановна (мещанин города Николаевска Антон Иванович Скворцов и мещанка Марина Петровна Глотова)

6 февраля

Марфа Астапова - мещанин города Николаевска Николай Васильевич – Параскева Яковлевна (мещанин города Николаевска Евтихий Яковлевич Кузнецов и мещанка Марфа Дмитриевна Пожарских)

Евдокия Медведева – Илецкий мещанин Петр Никонорович – Анастасия Терентьевна (мещанин города Николаевска Аполлон Никифорович Кирбятьев и мещанская жена Ирина Панфиловна Ивашова)

7 февраля

Дмитрий Горелкин - мещанин города Николаевска Платон Антонович – Феодосия Антоновна (мещанин города Николаевска Иван Антонович Горелкин и мещанка Матрона Ефремовна Алексеева)

Евдокия Турбина - мещанин города Николаевска Егор Васильевич – Матрена Михайловна (мещанин города Николаевска Прокопий Анисимович Кожевников и мещанская дочь Наталья Андреевна Жихарева)

Евдокия Терерина - мещанин города Николаевска Григорий Михайлович – Василиса Осиповна (Вятской губернии, Еранского уезда, Ильинской волости и села крестьянин Никифор Андреевич Голомедов и солдатская жена Евдокия Анисимовна Тетерина)

8 февраля

Никифор Чураков - мещанин города Николаевска Михаил Филиппович – Ульяна Семеновна (мещанин города Николаевска Федор Афанасьевич Павлов и мещанка Елена Михайловна Мелехина)

Евдокия Левшина - мещанин города Николаевска Василий Данилович – Матрона Николаевна (мещанин города Николаевска Семен Гаврилович Скуридин и мещанка Агрипина Артемовна Серышева)

Никифор Николаев – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Пронькинской волости, деревни Маховки крестьянин Иван Николаевич – Анна Михайловна (мещанин города Николаевска Даниил Фомич Першина и мещанская жена Мария Васильевна Сараева)

Никифор Клименко (незаконнорождённый) - мещанка города Николаевска Зиновия Тимофеевна (мещанин города Николаевска Игнатий Иванович Гребенкин и мещанская девица Александра Никитична Зацепина)

Алексей Гребенкин - мещанин города Николаевска Григорий Захарович – Пелагея Семеновна (мещанин города Николаевска Федор Ананьевич Пальчиков – мещанская дочь Анастасия Ананьевна Пальчикова)

9 февраля

Никифор Рябцов – Троицкого уезда, Ключевской станицы казак Евдоким Васильевич – Серафима Степановна (мещанин города Николаевска Яков Михайлович Недоносков и мещанка Акулина Егоровна Недоноскова)

11 февраля

Порфирий и Евдокия Гордеевы - мещанин города Николаевска Иван Федорович – Анастасия Ивановна (мещанин города Николаевска Тимофей Федорвоич Тепловодский, троицкая мещанская жена Ксения Ильинична Слепых и мещанская жена Устинья Ермолаевна Краснощекова)

Дмитрий Маньчевский – потомственный дворянин Неофан Константинович – Матрена Афанасьевна (канцелярский служитель Александр Пименович Подпорин и крестьянка села Куртамыш Параскева Степановна Реутова)

Марина Кривенцова - мещанин города Николаевска Андрей Кириллович – Агрипина Пахомовна (мещанин города Николаевска Иван Петрович Топоров и мещанская девица Анна Гавриловна Белешова)

13 февраля

Семен Николенко – уволенный в запас унтер-офицер Герасим Кузьмич – Варвара Ивановна (мещанин города Николаевска Павел Михайлович Никитин и девица Параскева Павловна Никитина)

14 февраля

Павел Камарцев - мещанин города Николаевска Митрофан Петрович – Акулина Яковлевна (мещанин города Николаевска Николай Кузьмич Мухин и мещанская жена Матрена Кузьминична Позднякова)

Павел Брусков – казак Усть-Уйской станицы Иван Сергеевич – Пелагея Логиновна (той же станицы казак Иван Николаевич Михайлов и жена станционного смотрителя Анна Иванова)

15 февраля

Евдокия Липунцева - мещанин города Николаевска Гавриил Петрович – Мария Васильевна (мещанин города Николаевска Василий Васильевич Банников и мещанская жена Ксения Васильевна Попова)

Тимофей Чуяков - мещанин города Николаевска Филипп Иванович – Ефросинья Васильевна (мещанин города Николаевска Федор Иванович Панин и солдатская жена Феврония Ивановна Ланкина)

17 февраля

Евдокия Рыжкина (незаконнорожденная) – мещанская дочь города Николаевска Параскева Карповна (мещанин города Николаевска Филипп Иванович Девятин и мещанская жена Татьяна Тимофеевна Елкина)

18 февраля

Василий Медведев – запасной унтер-офицер Григорий Никитич – Наталья Петровна (мещанин города Николаевска Ефим Сергеевич Кузнецов и мещанская жена Ирина Панфиловна Ивашова)

20 февраля

Прокопий Юркин (незаконнорождённый) – Челябинского уезда, Воскресенской волости, села Щучьего крестьянская девица Дария Дмитриевна (мещанин города Николаевска Сергей Миронович Грачев и мещанская жена Стефанида Дмитриева)

23 февраля

Александр Разгильдяев - мещанин города Николаевска Петр Савельевич – Марина Дмитриевна (Орский мещанин Владимир Евдокимович Никифоров и мещанка Елена Лазаревна Денисова)

25 февраля

Евдокия Воложина - мещанин города Николаевска Степан Васильевич – Ольга Павловна (мещанин города Николаевска Андрей Трофимович Баранов и мещанская жена Елизавета Николаевна Золотарева)

Порфирий Шабельский - мещанин города Николаевска Яков Иванович – Ксения Степановна (мещанин города Николаевска Николай Иванович Головенков и мещанская жена Мария Евстафьевна Головенкова)

Григорий Давыдов – Троицкий мещанин Василий Иванович – Гликерия Максимовна (Троицкий мещанин Михаил Иванович Сысин и мещанская жена Татьяна Максимовна Попова)

Евдокия Зацепина - мещанин города Николаевска Герасим Арефьевич – Мария Егоровна (мещанин города Николаевска Василий Савельевич Колпаков и мещанская жена Параскева Семеновна Берестова)

26 февраля

Евдокия Скачкова - мещанин города Николаевска Федор Андреевич – Елена Терентьевна (мещанин города Николаевска Сисой Степанович Сериков и мещанская девица Пелагея Меркурьевна Злобина)

27 февраля

Василий Клименков - мещанин города Николаевска Даниил Корнилович – Гликерия Петровна (мещанин города Николаевска Андрей Мартынович Ищенков и мещанская жена Дарья Яковлевна Петренкова)

Порфирий Востриков - мещанин города Николаевска Константин Андреевич – Екатерина Ивановна (мещанин города Николаевска Потап Павлович Дементьев и мещанская жена Матрена Яковлевна Половникова)

1 марта

Дарья Наумова - мещанин города Николаевска Иосиф Григорьевич – Ксения Евдокимовна (мещанин города Николаевска Алексей Федорович Жуков и мещанская жена Акулина Семеновна Быковских)

Евдоким Стрельцов - мещанин города Николаевска Илья Никитич – Марья Петровна (мещанин города Николаевска Семен Евтихиевич Куравлев и мещанская девица Марина Ивановна Аверкина)

2 марта

Валентина Неретина - мещанин города Николаевска Федот Михайлович – Анфиса Гавриловна (запасной фельдшер Егор Филипович Алелеков и мещанская жена Елена Никитична Злобина)

3 марта

Василий Ногин – Троицкий мещанин Тимофей Сергеевич – Елена Ивановна (мещанин города Николаевска Георгий Иванович Меринов мещанская девица Анастасия Ивановна Меринова)

Дарья Кияткина - мещанин города Николаевска Николай Васильевич – Параскева Нестеровна (мещанин города Николаевска Митрофан Егорович Ченков и мещанская жена Елена Ефимовна Иванова)

Аркадий Никонов – временный кустанайский купец Иван Васильевич – Анна Ивановна (сын титулярного советника Аполлон Мартирьевич Иванов и жена временного купца Елизавета Федоровна Никонова)

4 марта

Дарья Степаненкова - мещанин города Николаевска Семен Леонтьевич – Наталья Яковлевна (мещанин города Николаевска Яков Николаевич Куянцев и мещанская жена Анна Леонтьевна Моргунова)

Валентина Кашлева - мещанин города Николаевска Федор Ефимович – Мария Никоноровна (мещанин города Николаевска Григорий Панкратович Ермаков и мещанская жена Василиса Прохоровна Артамонова)

5 марта

Дарья Наталухина (подкинута к дому) - мещанин города Николаевска Алексей Лукьянович – Ксения Ивановна (мещанин города Николаевска Моисей Кондратьевич Бабич и мещанская жена Дарья Яковлевна Алексеева)

Дарья Баранова - мещанин города Николаевска Тимофей Данилович - … Яковлевна (Троицкий мещанин Петр Алексеевич .. и мещанская жена Троицка Мария Александровна Синельникова)

Алексей Санкалов - мещанин города Николаевска Василий Алексеевич – Акулина Ивановна (мещанин города Николаевска Яков Иванович Погорелов и мещанская девица Пелагея Алексевна Санкалова)

Алексей Дураков - мещанин города Николаевска Иван Никитич – Татьяна Михайловна (мещанин города Николаевска Герасим Терентьевич Зеленухин и мещанская девица Пелагея Терентьевна Зеленухина)

7 марта

Дарья – по своему желанию крещена киргизка из мусульман Мендыгаринской волости аула №4 Фатима Сарсеньева 17 лет (мещанин города Николаевска Петр Андреевич Костенков и мещанская жена Наталья Васильевна Гринько)

Александр Токмаков - мещанин города Николаевска Петр Архипович – Анна Ефимовна (мещанин города Николаевска Сисой Степанович Сериков и мещанская девица Ульяна Ефимовна Чупрынина)

Дарья Ставицких - мещанин города Николаевска Ефим Михайлович – Акулина Пантелеймоновна (мещанин города Николаевска Кондрат Пантелеймонович Рожков и мещанская девица Анастасия Ивановна Ковалева)

Александр Коршиков – Самарской губернии, Баклановской волости крестьянин Трофим Моисеевич – Екатерина Ефимовна (мещанин города Николаевска Степан Алексеевич Махрин и мещанка Агрипина Архиповна Коршикова)

8 марта

Алексей Зацепин - мещанин города Николаевска Иван Васильевич – Александра Федоровна (мещанин города Николаевска Владимир Алексеевич Кондрашев и мещанская девица Евдокия Борисовна Землянских)

Феодосия Гребенкина - мещанин города Николаевска Иван Захарович – Дарья Степановна (мещанин города Николаевска Григорий Яковлевич Попов и мещанская жена Акулина Поликарповна Кирченкова)

19 марта

Дарья Березкина – мещанин города Кустаная Афанасий Мелентьевич – Марфа Демидовна (мещанин города Кустаная Лаврентий Николаевич Бочкарев и мещанка Агрипина Васильевна Фофанова)

Гавриил Самохвалов – временный кустанайский купец Петр Иванович – Павла Егоровна (Александровского села крестьянин Яков Иович Рязанин и троицкая мещанка Мария Павловна Кукушкина)

20 марта

Мария Чернышева - мещанин города Кустаная Иван Дмитриевич – Марфа Афансьевна (мещанин города Кустаная Зосим Тихонович Хомутских и мещанка Татьяна Афанасьевна Садчикова)

27 марта

Мария Чернова - мещанин города Кустаная Егор Кириллович – Надежда Ивановна (мещанин города Кустаная Никита Иванович Кончатов и мещанка Ирина Кирилловна Калашеева)

28 марта

Феодосия Крючкова - мещанин города Кустаная Созонт Семенович – Параскева Павловна (мещанин города Кустаная Павел Михайлович Злобин и мещанская жена Екатерина Федоровна Крючова)

30 марта

Мария Жутова - мещанин города Кустаная Михаил Васильевич – Ксения Ивановна (мещанин города Кустаная Мирон Дементьевич Синицин и мещанская жена Татьяна Ивановна Беззубцева)

1 апреля

Александр Алпатов - мещанин города Кустаная Алексей Анисимович – Наталья Петровна (мещанин города Кустаная Григорий Харитонович Худяков и мещанская жена Варвара Федуловна Конных)

Мария Сироткина - мещанин города Кустаная Терентий Семенович – Анна Николаевна (мещанин города Кустаная Лаврентий Иванович Пользев и девица Ефросинья Семеовна Сироткина)

Мария Семенова – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Заплавской волости и села крестьянин Павел Иванович – Мария Дмитриевна (мещанин города Кустаная Исай Романович Борисов и девица Параскева Константиновна Желтухина)

Александра Пчелякова - мещанин города Кустаная Василий Степанович – Мария Евдокимовна (мещанин города Кустаная Федор Данилович Левшин и мещанская жена Акулина Дмитриевна Лукьянова)

Александра Сараева - мещанин города Кустаная Петр Павлович – Агафья Дмитриевна (мещанин города Кустаная Андрей Данилович Баранов и мещанская жена Христинья Павловна Иванова)

Георгий Кувалдин - мещанин города Кустаная Афанасий Ильич – Мария (мещанин города Кустаная Иван Кузьмич Николенко и мещанка Агрипина Федотовна Кувалдина)

2 марта

Георгий Головачев - мещанин города Кустаная Георгий Семенович – Ксения Харлампиевна (мещанин города Кустаная Николай Осипович Крюков и мещанка Мария Осиповна Забелина)

Александра Серычев - мещанин города Кустаная Никита Андреевич – Ефросинья Михеевна (мещанин города Кустаная Михаил Кузьмич Шишкин и мещанская девица Капитолина Терентьевна Крюкова)

4 апреля

Александра Дубовитский - мещанин города Кустаная Дмитрий Тимофеевич – Параскева Платоновна (священник Сергей Николаевич Щетинин и мещанская девица Евдокия Федоровна Нечаева)

Мария Вострикова - мещанин города Кустаная Георгий Михайлович – Наталья Ивановна (мещанин города Кустаная Панкратий Авраамович … и мещанская жена Параскева Свиридова)

5 апреля

Александра Рыжкова - мещанин города Кустаная Михей Григорьевич – Евдокия Александровна (мещанин города Кустаная Лаврентий Афанасьевич Шалимов и жена священника Мария Ивановна Гилярова)

6 апреля

Александра и Ирина Чигинцевы – Тобольской губернии, Кокчетавского уезда, села Коноваловки крестьянин Николай Никитич – Любовь Антоновна (мещанин города Кустаная Иван Антонович Горышкин и мещанка Матрена Васильевна Беляева, мещанская девица Матрена Федоровна Беляева)

Александр Иванов - мещанин города Кустаная Каллистрат Севастьянович – Евдокия Потаповна (мещанин города Кустаная Петр Потапович Чуркин и мещанская девица Екатерина Васильевна Юркина)

7 апреля

Александра Кондрашева - мещанин города Кустаная Алексей Афиногенович – Ефимия Семеновна (мещанин города Кустаная Петр Григорьевич Артюхов и мещанка Екатерина Андреевна Шестерина)

Александра Трунова - мещанин города Кустаная Василий Михайлович – Ульяна Ивановна (мещанин города Кустаная Василий Нечаев и мещанская девица Марфа Ивановна Меденцева)

Александра Горышева - мещанин города Кустаная Григорий Николаевич – Марина Гавриловна (мещанин города Кустаная Николай Тимофеевич Курбатов и мещанская девица Марфа Ивановна Меденцева)

9 апреля

Георгий Суровцев - мещанин города Кустаная Никифор Трофимович – Пелагея Афанасьевна (мещанин города Кустаная Петр Николаевич Дробышев и мещанская жена Ксения Трофимовна Шевцова)

10 апреля

Георгий Колесников – Самарской губернии, Николаевского уезда крестьянин Фома Прокопьевич – Ксения Трофимовна (мещанин города Кустаная Алексей Васильевич Бабаев и мещанская жена Параскева Сергеевна Колесникова)

Александра Киприанова – Троицкий мещанин Николай Стефанович – Маримьяна Петровна (отставной рядовой солдат Василий Михайлович Захаров и мещанская девица Мария Михайловна Северина)

Георгий Вельдин - мещанин города Кустаная Алексей Никитич – Ксения Петровна (мещанин города Кустаная Герасим Иванович Малоземов и мещанка Вера Тимофеевна Клочкова)

11 апреля

Александра Горшукова – уволенный в запас рядовой Кузьма Васильевич – Фекла (мещанин города Кустаная Терентий Ефимович Гришанцев и мещанская жена Елена Стефановна Небускина)

12 апреля

Александра Литвинова - мещанин города Кустаная Егор Федотович – Параскева Гавриловна (мещанин города Кустаная Федор Матвеевич Ботулин и мещанка Агафья Гавриловна Сусоева)

12 апреля

Георгий Рощупкин – Воронежской губернии, Новохоперского уезда, села Ярковского крестьянин Андрей Андреевич – Евдокия Макаровна (мещанин города Кустаная Петр Аввакумович Кирбятьев и девица Меланья Константиновна Мухортова)

15 апреля

Георгий Болгов – крестьянин Затобольского поселка Осип Федорович – Мария Спиридоновна (крестьянин того же поселка Корней Тимофеевич Никифоров и крестьянка Евдокия Павловна …)

18 апреля

Александра Мошкова – крестьянин Самарской губернии, Царевского уезда, Ново-Николаевской волости и села Василий Никифорович – Анна Петровна (мещанин города Кустаная Илларион Авксеньевич Помогалов и мещанка Надежда Петровна Курлева)

20 апреля

Георгий Павлов - мещанин города Кустаная Дмитрий Ильич – Ксения Леонтьевна (мещанин города Кустаная Иван Петрович Чубаркин и мещанка Ефимия Леонтьевна Чубаркина)

Александра Евстигнеева - мещанин города Кустаная Семен Михайлович – Ефимия Кирилловна (мещанин города Кустаная Федор Абрамович Илларионов и мещанка Софья Федоровна Бодина)

Анна Селянова – мещанин Новоузенска Илья Федулович – Евдокия Ивановна (мещанин города Кустаная Гавриил Кузьмич Илясов и мещанка Татьяна Федоровна Христолюбова)

21 апреля

Александра Вирясова - мещанин города Кустаная Игнат Фролович – Евдокия Васильевна (мещанин города Кустаная Роман Моисеевич Трофимов и мещанская девица Анна Васильевна Исакова)

Александра Немцева - мещанин города Кустаная Иван Семенович – Василиса Степановна (мещанин города Кустаная Василий Егорович Тормашев и мещанка Агафья Андреевна Дробышева)

22 апреля

Георгий Меркулов - мещанин города Кустаная Антон Ферапонтович – Агафья Федосеевна (мещанин города Кустаная Семен Михайлович Ковалев и мещанка Зиновия Васильевна Серикова)

23 апреля

Георгий и Николай Рыжковы - мещанин города Кустаная Карп Алексеевич – Параскева Павловна (мещанин города Кустаная Тимофей Данилович Боронов и мещанка Ирина Михайловна Верзилина и мещанка Макрида Григорьевна Денягина)

Мавра Зеленская - мещанин города Кустаная Фома Осипович – Агафья Дементьевна (мещанин города Кустаная Евсевий Евграфович Ильин и мещанка Ксения Павловна Волокитина)

25 апреля

Николай Борзенков - мещанин города Кустаная Филипп Михайлович – Пелагея Григорьевна (мещанин города Кустаная Архип Петрович Мальцев и мещанка Александра Григорьевна Синютина)

Николай Каратеев - мещанин города Кустаная Дмитрий Родионович – Анна Ананьевна (мещанин города Кустаная Василий Ильич Попов и мещанка Анисья Федоровна Колесникова)

Николай Петров – крсетьянин Затобольского поселка Степан Петрович – Варвара Карповна (крестьянин Кузьма Васильевич Сорокин и крестьянка Варвара Осиповна Соснова)

26 апреля

Агрипина Смирнова - мещанин города Кустаная Кузьма Иванович – Надежда Александровна (мещанин города Кустаная Артем Иванович Смирнов и троицкая мещанка Анисья Ивановна Колесникова)

29 апреля

Пелагея Захарова – Пермской губернии, Камышловского уезда, Ново-Пышлинской волости крестьянин Василий Панфилович – Анна Тарасовна (мещанин города Кустаная Савелий Егорович Юшков и мещанка Евдокия Евдокимовна Киселева)

30 апреля

Николай Столбов – Челябинского уезда, Птиченской волости, села Столбово унтер-офицер Никандр Гордеевич – Александра Васильевна (мещанин города Кустаная Осип Филиппович Берестов и мещанка Анастасия Васильевна Суязова)

1 мая

Александра Блинова - мещанин города Кустаная Захар Кузьмич – Анна Филипповна (мещанин города Кустаная Леонтий Кузьмич Блинов и мещанская девица города Краснослободска Пензенской губернии Феоктиста Матвеевна Березенцева)

Николай Воеводин – города Кустаная в запасе солдат Лаврентий Сидорович – Евдокия Артемовна (города Кустаная в запасе унтер-офицер Григорий Иванович Памурзин и мещанка Варвара Романовна Ноева)

Елена Топорова - мещанин города Кустаная Максим Яковлевич – Анна Андреевна (мещанин города Кустаная Иван Иванович Емельянов и мещанская жена Татьяна Поликарповна Белоглазова)

Николай Сьянов - мещанин города Кустаная Иван Иванович – Анисья Егоровна (мещанин города Кустаная Федор Игнатьевич Яблочкин и мещанская девица Мария Ивановна Кулина)

2 мая

Елена Григорьева – поселенец поселка Затобольского Яков Иванович – Ефросинья Петровна (мещанин города Кустаная Павел Платонович Горлов и Затобольского поселка крестьянская жена Мария Ивановна Неденина)

3 мая

Пелагея Борзенкова - мещанин города Кустаная Григорий Макарович – Анастасия Тихоновна (мещанин города Кустаная Никифор Павлович Сараев и мещанка Феодосия Семеновна Шелохова)

Пелагея Степанова - мещанин города Кустаная Иван Михайлович – Мария Ильинична (мещанин города Кустаная Василий Егорович Домнышев и мещанская девица Татьяна Дмитриевна Лазеева)

Елена Дудкина - мещанин города Кустаная Федор Ефимович – Дарья Трофимовна (мещанин города Кустаная Иван Петрович Двулучанский и мещанка Елизавета Ивановна Сергиенкова)

4 мая

Елена Ширнина – поселенец Затобольского поселка Федор Павлович – Александра Фроловна (мещанин города Кустаная Иван Фролович Глухих и мещанка Зиновия Фроловна Глухих)

5 мая

Николай Ежов - мещанин города Кустаная Илларион Иванович – Евдокия Фоминична (мещанин города Кустаная Павел Данилович Левшин и мещанская жена Мария Степановна Васильева)

Елена Ширяева - мещанин города Кустаная Федор Иванович – Фекла Леонтьевна (мещанин города Кустаная Андрей Иванович Крамаренков и мещанская девица Вера Леонтьевна Жирова)

8 мая

Николай Колпаков - мещанин города Кустаная Матвей Ксенофонтович – Евдокия Самсоновна (мещанин города Кустаная Максим Матвеевич Попов и мещанская девица Матрена Ксенофонтовна Колпакова)

9 мая

Николай Викулов - мещанин города Кустаная Петр Андреевич – Минодора Капитоновна (мещанин города Кустаная Ефимий Аввакумович Кирбятьев и мещанская жена Марина Григорьевна Волынцева)

Елена Чегункова - мещанин города Кустаная Василий Афанасьевич – Пелагея Егоровна (мещанин города Кустаная Аркадий Константинович Поздняков и девица Феодора Никифоровна Мордвинова)

Петр Садчиков - мещанин города Кустаная Харитон Андреевич – Екатерина Григорьевна (мещанин города Кустаная Петр Николаевич Дробышев и мещанская жена Ангелина Антоновна Рогова)

10 мая

Кирилл Боронин - мещанин города Кустаная Матвей Степанович – Домникия Васильевна (мещанин города Кустаная Иван Васильевич Клементов и мещанина Николая Гащенкова жена Анна Степановна)

Мефодий Гранкин - мещанин города Кустаная Иван Якимович – Татьяна Матвеевна (мещанин города Кустаная Афанасий Иванович Топоров и мещанка Мария Алексеевна Топорова)

Гликерия Сергеенкова - мещанин города Кустаная Сергей Лаврентьевич – Софья Кондратьевна (мещанин города Кустаная Устин Филиппович Лазарев и мещанка Анастасия Сисоевна Мурнаева)

Николай Семыкин - мещанин города Кустаная Михаил Леонтьевич – Ирина Константиновна (кустанайский рядовой солдат Михаил Сидорович Проскуряков и солдатка Евдокия Алексеевна Елисеева)

12 мая

Лукерья Беляева - мещанин города Кустаная Дмитрий Иванович – Евдокия Михайловна (мещанин города Кустаная Епифан Ананьевич Шербаков и мещанка Матрена Тихоновна Золотучкина)

13 мая

Елена Чиржева - мещанин города Кустаная Ефим Измайлович – Неонила Кузьминична (мещанин города Кустаная Алексей Лукич Наталуха и мещанская жена Феодора Ивановна Губарева)

Елена Широкова - мещанин города Кустаная Михаил Иванович – Ксения Егоровна (мещанин города Кустаная Николай Иванович Крюков и мещанская девица Феодора Егоровна Лакеева)

Константин Токарев - мещанин города Кустаная Порфирий Иванович – Улита Никандровна (мещанин города Кустаная Петр Николаевич Дробышев и унтер-офицерская жена Соломонида Дмитриевна Апареева)

14 мая

Клавдия Власова - мещанин города Кустаная Петр Анепосдистович – Пелагея Илларионовна (мещанин города Кустаная Павел Ильич Константинов и мещанка Мария Степановна Васильева)

15 мая

Антонина Белова – псаломщик Николаевской церкви Сергей Иванович – Евдокия Васильевна (священник Николаевской церкви Василий Георгиевич Гиляров и жена коллежского советника Магдалена Ивановна Гаврилова)

16 мая

Константин Рожков - мещанин города Кустаная Назар Пантлейлеевич – Варвара Григорьевна (мещанин города Кустаная Иван Никифорович Мальков и мещанка Акулина Ивановна Ушакова)

Константин Бородин - мещанин города Кустаная Флегонт Степанович – Ефросинья Ивановна (мещанин города Кустаная Родион Ефимович Нечаев и мещанка Марина Фоминична Чабанова)

17 мая

Елена Кубанцева - мещанин города Кустаная Макар Леонтьевич – Домникия Калинниковна (мещанин города Кустаная Семен Прокопьевич Кубанцев и мещанка Варвара Калинниковна Рядинских)

18 мая

Елена Сухинина - мещанин города Кустаная Василий Алексеевич – Мария Павловна (мещанин города Кустаная Никифор Иванович Емельянов и мещанская девица Евдокия Григорьевна Шушлебина)

19 мая

Елена Дмитренко - мещанин города Кустаная Семен Андреевич – Соломонида Дмитриевна (мещанин города Кустаная Филипп Никитич Воронков и мещанка Ксения Семеновна Ирбулина)

Елена Мещенкова - мещанин города Кустаная Федор Григорьевич – Мария Андреевна (мещанин города Кустаная Федор Андреевич Гончаров и мещанка Мария Григорьевна)

20 мая

Константин Харитоненков – запасной рядовой Кирилл Семенович – Елена Петровна (Оренбургский мещанин Самуил Прокофьевич Никифоров и мещанка Соломонида Дмитриевна Апареева)

Константин Кузнецов - мещанин города Кустаная Степан Петрович – Параскева Семеновна (мещанин города Кустаная Евдоким Семенович Нечаев и мещанка Марина Фоминична Чабанова)

21 мая

Петр Шильцов - мещанин города Кустаная Федор Егорович – Дарья Ивановна (мещанин города Кустаная Михаил Иванович Меринов и мещанка Александра Ивановна Садчикова)

24 мая

Иван Иванов – служащий солдат Трофим Иванович – Фекла Петровна (мещанин города Кустаная Петр Николаевич Дробышев и девица Феврония Ивановна Иванова)

25 мая

Владимир Галицкий (незаконнорожденный) – кустанайская мещанская девица Татьяна Сидоровна (уволенный в запас унтер-офицер Лаврентий Васильевич Кфов и мещанская жена Марина Афанасьевна Тюрганова)

Феодора Семенова – Самарской губернии, Бузулукского уезда, села Заплавинского крестьянин Иван Григорьевич – Елена Васильевна (мещанин города Кустаная Никита Антонович Баранов и села Заплавского солдатская жена Пелагея Семенова)

27 мая

Иван Федоткин - мещанин города Кустаная Василий Ефимович – Евдокия Ивановна (мещанин города Кустаная Иван Иванович Емельянов и мещанская девица Татьяна Дмитриевна Артамонова)

28 мая

Феодора Воищева - мещанин города Кустаная Кузьма Венедиктович – Дарья Евлампиевна (мещанин города Кустаная Захар Порфирьевич Солопов и девица Устина Венедиктовна Воищева)

Екатерина Шевченкова - мещанин города Кустаная Василий Данилович – Екатерина Павловна (мещанин города Кустаная Митрофан Егорович Шевченков и мещанская девица Варвара Васильевна Мисанова)

Феодосия Новикова - мещанин города Кустаная Григорий Астафьевич – Агрипина Ивановна (мещанин города Кустаная Иван Григорьевич Хлюнев и мещанка Ефросинья Игнатьевна Кладова)

30 мая

Мария Дудкина - мещанин города Кустаная Андрей Ефимович – Марфа Андреевна (мещанин города Кустаная Иван Ефимович Дудкин и мещанка Софья Игнатьевна Петровских)

Мария Кочанова - мещанин города Кустаная Ферапонт Кузьмич – Марфа Яковлевна (мещанин города Кустаная Иван Петрович Дранкин и мещанская девица Василиса Родионовна Кочанова)

Ефросинья Бабенцова - мещанин города Кустаная Алексей Семенович – Васса Михайловна (мещанин города Кустаная Яков Михайлович Сабенин и девица Елена Семеновна Бабенцова)

Ефросинья Галактионова - мещанин города Кустаная Кузьма Герасимович – Татьяна Ивановна (мещанин города Кустаная Степан Харлампиевич Забелин и жена троицкого мещанина Любовь Матвеевна Чичкова)

31 мая

Петр Давыдов - мещанин города Кустаная Елизар Яковлевич – Агафья Матвеевна (мещанин города Кустаная Тит Яковлевич Давыдов и мещанская девица Агафья Григорьевна Давыдова)

Петр Жихарев - мещанин города Кустаная Егор Селиверстович – Ксения Александровна (мещанин города Кустаная Андрей Андреевич Викторов и мещанская девица Пелагея Александровна Шелухова)

Иван Шабалдин - мещанин города Кустаная Дмитрий Васильевич – Матрена Ивановна (мещанин города Кустаная Алексей Иванович Нечаев и мещанская жена Наталья Михайловна Шабалдина)

Мария Субботина – Кустанайской воинской команды рядовой Дмитрий Иванович – Екатерина Федоровна (этой же команды рядовой Спиридон Андронович Угланов и мещанка Пелагея Макаровна Смагина)

1 июня

Мария Куравлева - мещанин города Кустаная Емельян Андреевич – Матрона Герасимовна (городской фельдшер Егор Филиппович Алелеков и мещанка Ольга Васильевна Алелекова)

Марфа Никоненко - мещанин города Кустаная Иван Кузьмич – Евдокия Гавриловна (мещанин города Кустаная Созонт Семенович Крючков и мещанская девица Дарья Михайловна Никитина)

Клавдия Непреенкова - мещанин города Кустаная Григорий Михайлович – Марфа Сидоровна (мещанин города Кустаная …. И мещанская жена Пелагея Ивановна Гребенкина)

Иван Мухортов - мещанин города Кустаная Никандр Романович – Ефросинья Ивановна (мещанин города Кустаная Иван Романович Мухортов и мещанская жена Евдокия Кузьминична Чумакова)

Никифор Троицткин - мещанин города Кустаная Дмитрий Сергеевич – Матрена Андреевна (мещанин города Кустаная Поликарп Сергеевич Глушков и мещанская жена Екатерина Тимофеевна Сысоева)

Иван Андронин - мещанин города Кустаная Семен Михайлович – Феодосия Григорьевна (мещанин города Кустаная Роман Григорьевич Теняков и мещанка Мария Ефимовна Рожкова)

Иван Горюнов – Пензенской губернии, Наровчатского уезда и волости крестьянин Михаил Иванович – Ксения Васильевна (Троицкий мещанин Афанасий Васильевич Кугушев и мещанская дочь Ирина Трофимовна Волынкина)

Федор Губанов – крестьянин Воронежской губернии, Новохоперского уезда, Ярковской волости, села Подгорного Иван Никитич – Мария Макаровна (крестьянин той же волости села Яркова Илларион Емельянович Казаков и мещанская жена Александра Романовна Федоткина)

2 июня

Мария Попова - мещанин города Кустаная Андрей Яковлевич – Домна Андреевна (мещанин города Кустаная Петр Григорьевич Артюхов и мещанская девица Феврония Ильинична Анисимова)

4 июня

Петр Калашеев - мещанин города Кустаная Гавриил Николаевич – Феврония Васильевна (мещанин города Кустаная Петр Иванович Чиликин и мещанка Мария Васильевна Данилова)

Дорофей Ерунов - мещанин города Кустаная Матвей Ефимович – Евдокия Никитична (мещанин города Кустаная Петр Николаевич Дробышев и жена запасного унтер-офицера Варвара Ивановна Николенко)

6 июня

Федот Данилов - мещанин города Кустаная Кирилл Харлампиевич – Анна Матвеевна (запасной рядовой Иван Матвеевич Саломахин и мещанская жена Соломея Михеевна Яковлева)

Федор Свиридов - мещанин города Кустаная Сисой Ионович – Пелагея Ерофеевна (крестьянин Тамбовской губернии, Борисоглебского уезда, Больше-Грибановской волости и села Андрей Ерофеевич Выборных и мещанка Агрипина Игнатьевна Лазарева)

Тимофей Сироткин – уволенный в запас рядовой солдат Афанасий Данилович – Фекла Николаевна (мещанин города Кустаная Георгий Афанасьевич Казаков и мещанская жена Екатерина Павловна Головина)

Петр Рыжков - мещанин города Кустаная Павел Михеевич – Мария Петровна (мещанин города Кустаная Иван Осипович Аброськин и мещанская девица Капитолина Михеевна Рыжкова)

7 июня

Мария и Марфа Курочкины – уволенный в запас рядовой Григорий Михайлович – Анна Фоминична (мещанин города Кустаная Никита Дмитриевич Трусов и мещанская жена Фекла Петровна Криуличева и мещанин Петр Михайлович Курочкин и мещанская жена Акилина Карповна Пономарева)

Петр Баев – города Троицка запасной старший унтер-офицер Семен Федотович – Параскева Петровна (запасной рядовой солдат Егор Иринархович Утробин и города Троицка мещанская жена Анастасия Ивановна Дегтярева)

8 июня

Агрипина Кияткина – новокрещенный из киргиз Петр Петрович – Мария Петровна (отставной рядовой Михаил Семенович Гроза и мещанская жена Александра Константиновна Селезнева)

10 июня

Борис Зубарев – запасной рядовой Федор Алексеевич – Татьяна Александровна (сын титулярного советника Аполлон Мартирьевич Иванов и жена священника Николаевской церкви Мария Ивановна Гилярова)

Агрипина Кононова – уволенный в запас рядовой солдат Кузьма Ефремович – Александра Васильевна (мещанин города Кустаная Николай Васильевич Николаев и жена солдата Александра Родионовна Памурзина)

13 июня

Петр Трофимов - мещанин города Кустаная Яков Дмитриевич – Анна Павловна (канцелярский служитель Павел Парфирьевич Богородский и жена титулярного советника Параскева Яковлевна Боголюбова)

15 июня

Агрипина Ремезова - мещанин города Кустаная Ефимий Прокопьевич – Параскева Максимовна (мещанин города Кустаная Иродион Данилович Качан и жена мещанина Ареста Цыбулина Ксения Семеновна)

16 июня

Агрипина Рытванова – троицкий мещанин Иван Иванович – Евдокия Захаровна (троицкий мещанин Александр Васильевич Рябов и жена кустанайского мещанина Наталья Львова)

Иван Афанасьев - мещанин города Кустаная Михаил Павлович – Наталья Васильевна (мещанин города Кустаная Федор Григорьевич Фофанов и мещанская жена Синклитикия Даниловна Васильченкова)

Петр Зайцев – Воронежской губернии, Павловского уезда, Гнилушкинской волости и села крестьянин Иван Егорович – Варвара Кузьминична (Пермской губернии, Шадринского уезда, Верхнетеченской волости крестьянин Стефан Егорович Лизунов и мещанка Феодосия Романовна)

Агрипина Зликина – Уфимской губернии, Стерлитамакского уезда, Зиргановской волости, деревни Варвариной отставной солдат Кирилл Тихонович – Евгения Евдокимовна (односелец Дмитрий Васильевич Захаров и крестьянская жена Анисья Евдокимовна Лобанова)

17 июня

Агрипина Кирбятьева – Самарской губернии, Бузулукского уезда крестьянин Ефимий Аввакумович – Марфа Терентьевна (мещанин города Кустаная Петр Аввакумович Кирбятьев и солдатка Елена Терентьева)

18 июня

Агрипина Селюнина – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Герасимовской волости, села Гостевского Иван Андреевич – Анисья Максимовна (мещанин города Кустаная Иван Федорович Козанков и троицкая мещанка Мария Архиповна Черноченкова)

19 июня

Петр Киселев (подкидыш) – подкину к дому крестьянина Пермской губернии, Верхнетуринского уезда, Кулижинской волости и села Иван Андреевич – Пелагея Михайловна (мещанин города Кустаная Архип Семенович Сапунов и Маслейской волости, деревни Маслей крестьянская жена Акилина Васильевна)

23 июня

Агрипина Дроздова - мещанин города Кустаная Давыд Федорович – Мария Петровна (мещанин города Кустаная Ефим Прокопьевич Ремезов и мещанка Екатерина Леоновна Детина)

Петр Богомолов – отставной солдат Федор Анисимович – Любовь Михайловна (мещанин города Кустаная Андрей Мартынович Исков и села Куртамыш крестьянка Татьяна Даниловна Попова)

Петр Куков - мещанин города Кустаная Семен Иванович – Аксинья Агаповна (мещанин города Кустаная Николай Евсеевич Киселев и мещанка Мария Кузьминична Киселева)

25 июня

Агрипина Зацепина – троицкий мещанин Владимир Васильевич – Евдокия Устиновна (мещанин города Кустаная Финоген Стефанович Волокитин и мещанка Дария Андреевна Вострякова)

26 июня

Петр Богданчиков - мещанин города Кустаная Петр Кузьмич – Стефанида Сидоровна (мещанин города Кустаная Абросим Кузьмич Богданчиков и мещанка Елена Ионовна Шалыгина)

Петр Атайкин - мещанин города Кустаная Венедикт Александрович – Дария Константиновна (мещанин города Кустаная Петр Никифорович Ворожейкин и мещанская жена Евдлкия Константиновна Тарасова)

Петр Султанов - мещанин города Кустаная Василий Иванович – Дарья Степановна (запасной рядовой мещанин города Кустаная Мефодий Прокопьевич Алексеев и мещанская девица Евгения Николаевна Бояркина)

Владимир Горбунов – казак Вехнеуральского уезда, Березинской станицы,, Углицкого поселка Михаил Кузьмич – Марфа Киприановна (мещанин города Кустаная Андрей Данилович Баранов и дочь чиновника Василия Осиповича Шатковского Клавдия)

27 июня

Марфа Прошкина – Тобольской губернии, Курганского округа, Башкирской волости, деревни Васильевки крестьянин Ефимий Михайлович – Пелагея Петровна (мещанин города Кустаная Василий Иванович Фуфин и города Троицка мещанская дочь Любовь Алексеевна Шестерина)

Марфа Лордыгева - мещанин города Кустаная Иван Якимович – Марфа Ивановна (мещанин города Кустаная Яков Евстегнеевич Чалых и мещанка Акулина Прокопьевна Бородина)

28 июня

Марфа Баранова - мещанин города Кустаная Владимир Иванович – Мария Ивановна (мещанин города Кустаная Игнатий Васильевич Ивлев и мещанка Ульяна Артамоновна Травина)

Марфа Казакова – крестьянин Воронежской губернии, Новохоперского уезда, Ярковской волости и села Михаил Леонтьевич – Устинья Ивановна (односелец Андрей Емельянович Казаков и той же волости села Подгорного Анастасия Алексеевна Казакова)

29 июня

Косма Прибылов – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Погроминской волости и села крестьянин Степан Потапович – Параскева Петровна (мещанин города Кустаная Иван Аввакумович Кирбятьев и мещанка Ирина Лазаревна Малынина)

1 июля

Владимир Мартышкин - мещанин города Кустаная Павел Евгеньевич – Марфа Ивановна (крестьянин Пензенской губернии, Наровчатского уезда и волости Михаил Иванович Борунов и мещанская жена Анна Никифоровна Чепкунова)

Марфа Саулина - мещанин города Кустаная Алексей Михайлович – Евдокия Семеновна (мещанин города Кустаная Михаил Ильич Прунов и мещанка Наталья Дмитриевна Прунова)

Андрей Богданчиков (подкидыш) – подкинут к дому мещанина города Кустаная Абрама Кузьмича – Анастасии Семеновны (мещанин города Кустаная Тимофей Данилович Данилов и мещанка Анастасия Евгеньевна Богданчикова)

Марфа Борисова - мещанин города Кустаная Ефрем Михайлович – Домна Никитична (мещанин города Кустаная Исай Парамонович Борисов и мещанская жена Устинья Антоновна Злобина)

Андрей Киселев (подкидыш) – подкинут к дому мещанина города Кустаная Ивана Андреевича – Пелагеи Михайловны (мещанин города Кустаная мещанин города Кустаная Иван Васильевич Памурзин и мещанская жена Анна Петровна Памурзина)

2 июля

Николай Барч – присоединен к православной церкви через святое миропомазание отставной подполковник Николай Иванович лютеранского вероисповедания (запасной рядовой Федор Алексеевич Зубарев и жена священника Александра Матвеевна Малышева)

Андрей Шишкин - мещанин города Кустаная Афанасий Яковлевич – Александра Яковлевна (мещанин города Кустаная Спиридон Петрович Костенко и мещанская жена Евдокия Яковлевна Полянских)

3 июля

Марфа Яшкина - мещанин города Кустаная Артемий Петрович – Пелагея Павловна (мещанин города Кустаная Петр Павлович Сараев и крестьянка Самарской губернии Анна Ивановна Мокина)

Марфа Недоноскова (подкидыш) – подкинута к дому мещанина города Кустаная Якова Михайловича – Ефимии Романовны (мещанин города Кустаная Андрей Мартынович Исков и мещанская жена Феодосия Михайловна Нечаева)

Ольга и Елена Николенко - мещанин города Кустаная Филипп Кузьмич – Елена Стефановна (псаломщик города Кустаная Гордей Давыдович Косолапов и жена приходского священника Мария Ивановна Гилярова, жена приходского священника Зинаида Петровна Гордеева)

5 июля

Василий Курафеев - мещанин города Кустаная Андрей Егорович – Екатерина Ефимовна (кустанайский городской фельдшер Егор Филиппович Алелеков и мещанская жена Фекла Марковна Криульчина)

Василий Широв - мещанин города Кустаная Василий Романович – Татьяна Мироновна (мещанин города Кустаная и Матвей Миронович Быков и мещанская жена Марфа Дмитриевна Грекова)

Владимир Сухов - мещанин города Кустаная Марк Никифорович – Акилина Дмитриевна (кустанайского прихода штатный дьякон Алексей Ефимович Рысев и мещанская жена Агафья Михайловна Сухова)

Елена Топорова – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Скворцовской волости и села крестьянин Иван Петрович – Марина Григорьевна (того же села крестьянин Афанасий Петрович Топоров и того же села крестьянская девица Наталья Парасеевна Топорова)

6 июля

Ольга Лукина - мещанин города Кустаная Василий Дмитриевич – Евгения Давыдовна (мещанин города Кустаная Михаил Иванович Васянин и мещанка Пелагея Давыдовна Кубанова)

8 июля

Владимир Виниченков - мещанин города Кустаная Григорий Иванович – Параскева Петровна (мещанин города Кустаная Петр Алексеевич Бережнова и мещанка Мария Никитична Михайликова)

Владимир Апареев - мещанин города Кустаная Тихон Данилович – Елена Тимофеевна (мещанин города Кустаная Сергей Данилович Апареев и мещанка Параскева Ивановна Никифорова)

Ольга Ересковская - мещанин города Кустаная Андрей Филиппович – Мария Степановна (мещанин города Кустаная Василий Михайлович Соснов и мещанка Евдокия Спиридоновна Соснова)

Ольга Решетникова - мещанин города Кустаная Андрей Андреевич – Александра Александровна (мещанин города Кустаная Семен Васильевич Батяев и мещанка Елена Александровна Шелонкова)

12 июля

Стефан Черков - мещанин города Кустаная Спиридон Митрофанович – Анна Никифоровна (мещанин города Кустаная Аполоний Никифорович Кирбятьев и мещанка Евдокия Аксеновна Помогалова)

14 июля

Ольга Березнова - мещанин города Кустаная Иосиф Филиппович – Наталья Кузьминична (мещанин города Кустаная Федор Кузьмич Рогов и мещанка Матрена Филипповна Михеева)

Ольга Галкина - мещанин города Кустаная Тимофей Васильевич Евдокия Даниловна (мещанин города Кустаная Яков Павлович Чумаков и мещанка Татьяна Поликарповна Белоглазова)

Василиса Волынкина - мещанин города Кустаная Филипп Васильевич – Ефросинья Ильинична (мещанин города Кустаная Петр Никифорович Ворожейкин и мещанка Ксения Васильевна Горюнова)

16 июля

Трофим Сорокин – Орский мещанин Никита Тимофеевич – Анастасия Ефимовна (мещанин города Кустаная Алексей Ефимович Белобуркин и мещанка Анна Яковлевна Лямаева)

17 июня

Илья Фомин - мещанин города Кустаная Андрей Яковлевич – Татьяна Ивановна (мещанин города Кустаная Иван Матвеевич Захаров и Челябинского уезда, Долговского уезда крестьянская жена Фекла Павловна Серегина)

Илья Комаров – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Баклановской волости, деревни Скоковки крестьянин Михаил Афанасьевич – Феодосия Алексеевна (поселенец Кустаная Дмитрий Кондратьевич Вдовин и крестьянская жена Тобольской губернии, Курганского уезда, Маршитинской волости Варвара Иосифовна Малышева)

18 июля

Илья и Петр Волковы – Троицкого уезда, села Мордвиновки крестьянин Капитон Михайлович – Ксения Самсоновна (Михаил Яковлевич Давыдов и мещанская жена Параскева Савельевна Лобашева, мещанин города Кустаная Петр Нестерович Константинов и мещанская жена Ксения Евдокимовна Лобашева)

Илья Сизов - мещанин города Кустаная Фрол Андреевич – Анастасия Корнеевна (мещанин города Кустаная Захар Кузьмич Блинов и мещанка Евдокия Егоровна Ледовских)

Мария Тимофеева - мещанин города Кустаная Яким Владимирович – Гликерия Никифоровна (мещанин города Кустаная Кузьма Агафонович Салтыков и мещанка Мария Мартыновна Тулаева)

Трофим Путилин - мещанин города Кустаная Михаил Иванович – Анастасия Трофимовна (мещанин города Кустаная Василий Егорович Кор…нов и мещанка Параскева Васильевна Батяева)

19 июля

Илья Кривцов - мещанин города Кустаная Дмитрий Петрович – Елена Кондратьевна (мещанин города Кустаная Дмитрий Павлович Лукьянов и мещанка Анна Васильевна Леонтьева)

Илья Грачев - мещанин города Кустаная Михаил Яковлевич – Анна Ивановна (мещанин города Кустаная Михаил Иванович Калмыков и мещанская жена Агафья Артемьевна Тишина)

21 июля

Трофим Данилов - мещанин города Кустаная Федор Леонтьевич – Марина Васильевна (мещанин города Кустаная Михаил Петрович Кудряшов и Пермской губернии, Екатеринбургского уезда, Коневской волости крестьянка Варвара Максимовна Вьюшкова)

22 июля

Прохор Черников - мещанин города Кустаная Даниил Васильевич – Анна Семеновна (губернский секретарь Николай Васильевич Чалкин и мещанка Елена Игнатьевна Никифорова)

Мария Скуридина - мещанин города Кустаная Фадей Гаврилович – Акулина Яковлевна (мещанин города Кустаная Семен Гаврилович Скуридин и мещанская девица Пелагея Гавриловна Скуридина)

23 июля

Христина Димина - мещанин города Кустаная Ефим Васильевич – Александра Константиновна (мещанин города Кустаная Иван Константинович Антонов и мещанка Елена Федоровна Жихарева)

Параскева Баранова - мещанин города Кустаная Евдоким Киприанович – Наталья Стефановна (мещанин города Кустаная Устин Климентьевич Лазарев и мещанка Евдокия Иванова)

25 июля

Евдоким Чубаров - мещанин города Кустаная Фрол Савельевич – Василиса Степановна (мещанин города Кустаная Семен Петрович Титков и мещанская вдова Агафья Ивановна Короткова)

Евдоким Лапочкин – Курской губернии, Льговского уезда, волости Вышней крестьянин Петр Маркелович – Ксения Ивановна (мещанин города Кустаная Тимофей Данилович Баранов и мещанка Мария Александровна Синельникова)

27 июля

Евдокия Соколова - мещанин города Кустаная Петр Васильевич – Марфа Васильевна (троицкий мещанин Дмитрий Павлович Базгинов и мещанская девица Василиса Соколова)

Евдокия Холопова - мещанин города Кустаная Фирс Маркович – Феодосия Фроловна (мещанин города Кустаная Афанасий Васильевич Шаповалов и мещанка Параскева Васильева)

Александр Брюзгин - мещанин города Кустаная Михаил Ефимович – Ксения Никифоровна (мещанин города Кустаная Иван Петрович Кошкин и мещанская девица Параскева Ефимовна Брюзгина)

28 июля

Евдоким Шишков - мещанин города Кустаная Лукьян Петрович – Василиса Семеновна (мещанин города Кустаная Флегонт Степанович Бородин и мещанская девица Надежда Петровна Шишкова)

Леонтий Летунов – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Ефимовской волости, села Паршина крестьянин Стефан Епифанович – Александра Захаровна (мещанин города Кустаная Ефим Леонтьевич Семкин и крестьянская девица Мария Созоновна Крючкова)

29 июля

Евдоким Коробов - мещанин города Кустаная Василий Петрвоич – Ирина Поликарповна (мещанин города Кустаная Кузьма Дмитриевич Разинкин и мещанка Татьяна Андреевна Рассухина)

Стефан Баранов - мещанин города Кустаная Павел Данилович – Татьяна Андревна (мещанин города Кустаная Абрам Кузьмич Богданчиков и мещанская девица Пелагея Тимофеевна Баранова)

Евдокия Двуреченский - мещанин города Кустаная Иосиф Игнатьевич – Дария Семеновна (мещанин города Кустаная Иван Семенович Чуркин и мещанка Ульяна Семеновна Чуракова)

Евдокия Васильченкова - мещанин города Кустаная Василий Игнатьевич – Василиса Степановна (мещанин города Кустаная Егор Кузьмич Савин и мещанская девица Параскева Ивановна Васильченкова)

31 июля

Мария Шевченкова - мещанин города Кустаная Василий Данилович – Мария Ивановна (мещанин города Кустаная Петр Николаевич Дробышев и мещанка Евдокия Александровна Майбородина)

Соломея Чугункова - мещанин города Кустаная Семен Васильевич – Евдокия Прокофьевна (мещанин города Кустаная Иван Пименович Мордвинов и мещанская жена Пелагея Иудовна Кузнецова)

1 августа

Евдокия Толмачева - мещанин города Кустаная Семен Тимофеевич – Ирина Артемьевна (запасной унтер-офицер Максим Степанович Шешегов и мещанская жена Мария Романовна Карпова)

Мария Блинова - мещанин города Кустаная Леонтий Кузьмич – Анастасия Алексеевна (мещанин города Кустаная Федор Кузьмич Блинов и мещанка Анна Филипповна Блинова)

3 августа

Мария Коваленкова - мещанин города Кустаная Дмитрий Иванович – Мария Матвеевна (мещанин города Кустаная Иосиф Меркурьевич Величкин и мещанка Мария Афанасьевна Кузнецова)

4 августа

Мария Семенова - мещанин города Кустаная Лукьян Ильич – Евдокия Семеновна (мещанин города Кустаная Петр Сергеевич Губарев и мещанская девица Матрена Сергеевна Губарева)

5 августа

Александр Бздемиков - мещанин города Кустаная Алексей Прокопьевич – Марфа Ермолаевна (мещанин города Кустаная Григорий Яковлевич Елепин и мещанка Агрипина Гавриловна Хорольских)

Александр Красиков - мещанин города Кустаная Василий Федорович – Анисья Андреевна (мещанин города Кустаная запасной унтер-офицер Максим Степанович Шешегов и оренбургская мещанка Татьяна Семеновна Герасимова)

7 августа

Клавдия Мелехина - мещанин города Кустаная Григорий Никитич – Елена Михайловна (мещанин города Кустаная Михаил Филиппович Чураков и троицкая мещанка Ирина Степановна Заславских)

Клавдия и Мария Романцева - мещанин города Кустаная Алексей Иванович – Евдокия Васильевна (Пензенской губернии, запасной рядовой Епифан Иванович Романцев и города Оренбурга мещанская жена Евдокия Петровна Люлинкина и солдат Иван Порфирьевич Богорадский и девица Евдокия Порфирьевна Богорадская)

8 августа

Мария Екимова - мещанин города Кустаная Трофим Прохорович – Варвара Федоровна (мещанин города Кустаная Кузьма Игнатьевич Шаталов и мещанская девица Марина Федоровна Кирпичева)

Фрол Татарников - мещанин города Кустаная Филипп Иванович – Анна Денисовна (мещанин города Кустаная Петр Меркурьев и мещанка Ксения Ивановна Зайцева)

9 августа

Александр Ольхов – мещанин Новоузенска Самарской губернии Иван Сергеевич – Анна Семеновна (отставной рядовой Иван Кондратьевич Лукьянов и мещанская жена Александра Игнатьевна Балтаева)

Максим Кутуков - мещанин города Кустаная Ефим Алексеевич – Фекла Селиверстовна (мещанин города Кустаная Яков Селиверстович Енюшкин и мещанка Агрипина Селиверстовна Енюшкина)

10 августа

Павел Гладких – троицкий 2-й гильдии купец Иван Иванвоич – Антонина Георгиевна (кустанайский временный купец Иван Васильевич Никонов и троицкая купеческая дочь Мариамна Ивановна Гладких)

12 августа

Марфа и Мария Чураковы - мещанин города Кустаная Федор Федорович – Феврония Ивановна (мещанин города Кустаная Иван Петрович Кошкин и Мавра Терентьевна Кирбятьева и мещанская девица Надежда Кирилловна Шестакова)

Васса Светликова - мещанин города Кустаная Роман Захарович – Наталья Стефановна (мещанин города Кустаная Николай Гаврилович Мартышкин и мещанская девица Пелагея Андреевна Немова)

13 августа

Максим Жижин - мещанин города Кустаная Василий Семенович – Александра Константиновна (мещанин города Кустаная Андрей Васильевич Горшунов и Василиса Прокопьевна Артамонова)

Мария Гусева – Костромской губернии, Кологривского уезда, Холбуженской волости, деревни Городищева крестьянин Василий Евстратович – Параскева Егоровна (односелец Михаил Степанович Синтряков и мещанка Дарья Фоминична Дубовицких)

Максим Томутолов - мещанин города Кустаная Иван Онуфриевич – Мария Васильевна (мещанин города Кустаная Иван Иванович Томутолов и мещанка Агрипина Васильевна Фофанова)

14 августа

Мария Феоктистова – Самарской губернии, Новоузенского уезда, Куриловской волости крестьянин Андрей – Феодосия Григорьевна (мещанин города Кустаная Евстафий Максимович Погорелов и крестьянка Агафья Федотовна Журова)

Наталья Дерепаскина - мещанин города Кустаная Филипп Ефимович – Анна Петровна (мещанин города Кустаная Григорий Петрович Нагорнов и мещанка Параскева Ефимовна Кириллова)

Иван Денисов - мещанин города Кустаная Петр Матвеевич – Елена Зиновьевна (мещанин города Кустаная Федот Михайлович Неретин и троицкая мещанская девица Александра Дмитриевна Кривцова)

Иван Гайворонский - мещанин города Кустаная Григорий Афанасьевич – Елизавета Николаевна (мещанин города Кустаная Федор Федорович Чураков и мещанка Мария Евстафьевна Науменко)

18 августа

Иван Садчиков - мещанин города Кустаная Василий Андреевич – Ксения Ивановна (мещанин города Кустаная Василий Григорьевич Садчиков и мещанка Елена Андреевна Егорова)

Наталья Садчикова - мещанин города Кустаная Никифор Егорвоич – Евдокия Андреевна (мещанин города Кустаная Савелий Андреевич Паломников и девица Васса Егоровна Садчикова)

19 августа

Павел и Иван Кубритовы - мещанин города Кустаная Иван Петрович – Соломонида Ивановна (мещанин города Кустаная Афанасий Харлампиев и мещанка Евдокия Григорьевна Штурбабина и Алексей Гаврилович Попов и Акулина Дементьевна Сырова)

Наталья Чураков - мещанин города Кустаная Григорий Егорович – Анна Егоровна (мещанин города Кустаная Павел Михайлович Злобин и мещанка Мария Нестеровна Садчикова)

Павел Киряченков - мещанин города Кустаная Сергей Дорофеевич – Акулина Поликарповна (мещанин города Кустаная Терентий Маркович Животенков и мещанка Елена Поликарповна Рысухина)

Клавдия Анцупова - мещанин города Кустаная Фома Яковлевич – Александра Григорьевна (мещанин города Кустаная Григорий Кузьмич Савин и мещанка Евдокия Васильевна Третьякова)

Наталья Качанова - мещанин города Кустаная Матвей Данилович – Параскева Михеевна (мещанин города Кустаная Иван Терентьевич Крюков и мещанка Капитолина Михеевна Рожкова)

Анна Кузнецова - мещанин города Кустаная Михаил Платонович – Евдокия Панкратовна (мещанин города Кустаная Павел Филиппович Толстиков и мещанская девица Анна Ивановна Севастьянова)

20 августа

Петр Сыроватских - мещанин города Кустаная Ефим Фролович – Дарья Стефановна (мещанин города Кустаная Карп Петрович Старых и мещанка Мария Евстафьевна Науменкова)

Анна Чумакова – крестьянин Таврической губернии, Милитопольского уезда, Нижесорогожской волости Спиридон Васильевич – Елизавета Федоровна (крестьянин той же волости Михаил Васильевич Кормильцев и крестьянская девица Полтавской губернии, Лохвицкого уезда Ирина Васильевна Запорожских)

21 августа

Любовь Станогина - мещанин города Кустаная Емельян Григорьевич – Мария Прокопьевна (мещанин города Кустаная Яков Романович Баданов и мещанка Феодосия Антоновна Горелкина)

22 августа

Иван Бережной – уволенный в запас рядовой Гавриил Алексеевич – Александра Семеновна (мещанин города Кустаная Петр Николаевич Дробышев и дочь казака поселка Дуванкульского Мария Кузьминична Федорова)

Иван Шитиков - мещанин города Кустаная Федор Яковлевич – Надежда Христофоровна (мещанин города Кустаная Михаил Федорович Шитиков и Вятской губернии Малмыжского уезда, Большепарецкой волости крестьянка Параскева Христофоровна Воронова)

23 августа

Наталья Трубчанинова - мещанин города Кустаная Яков Яковлевич – Александра Семеновна (мещанин города Кустаная Петр Арипович Токмаков и мещанка Параскева Васильевна Кузнецова)

Наталья Плюшкина - мещанин города Кустаная Яким Степанович – Евдокия Александровна (мещанин города Кустаная Флегонт Степанович Бородин и мещанская девица Мария Яковлевна Полянцева)

25 августа

Иван Ковалев - мещанин города Кустаная Иван Михайлович – Ксения Корнеевна (мещанин города Кустаная Семен Михайлович Ковалев и крестьянка Курганского уезда Любовь Матвеевна Галелева)

27 августа

Наталья Казакова - мещанин города Кустаная Георгий Афанасьевич – Елена Захаровна (мещанин города Кустаная Алексей Ефимович Головин и мещанская девица Ефимия Афанасьевна Казакова)

Наталья Кумищенкова – мещанин города Троицка Иван Петрович – Параскева Кирилловна (мещанин города Кустаная Порфирий Иванович Токарев и троицкая мещанка Мария Александровна Синельникова)

Иван Кожевников - мещанин города Кустаная Арсений Васильевич – Наталья Ивановна (уволенный в запас бомбардир Илларион Кондратьевич Бунин и мещанская жена Ульяна Ивановна Кожевникова)

Анна Корчагина - мещанин города Кустаная Федор Федотович – Олимпиада Петровна (мещанин города Кустаная Иван Гуриевич Федоров и мещанка Мавра Андреевна Мухортова)

28 августа

Анна Ковалева (незаконнорожденная) – находящегося на службе рядового Ильи Михайловича жена Дарья Кузьминична (мещанин города Кустаная Андриан Михайлович Ковалев и мещанка города Троицка Анна Ерофеевна Чичкова)

29 августа

Александр Лучков - мещанин города Кустаная Иван Иванвоич – Александра Ильинична (мещанин города Кустаная Петр Григорьевич Сухов и мещанка Агафья Михайловна Сухова)

30 августа

Александр Козаков - мещанин города Кустаная Михаил Афанасьевич – Елизавета Тимофеевна (Воронежской губернии, Павловского уезда, Верхнемамонтовской волости, крестьянин Силантий Петрович Клиников и мещанская девица Ефимия Афанасьевна Козакова)

31 августа

Петр Требунский - мещанин города Кустаная Андрей Евсеевич – Ефимия Дементьевна (мещанин города Кустаная Стефан Петрович Абросимов и мещанская девица Ирина Ивановна Кияткина)

Екатерина Бородавникова – запасной рядовой из крестьян Новочеркасской губернии Андрей Прокопьевич – Анна Григорьевна (мещанин города Кустаная Андрей Мартынович Неков и крестьянка Ефимия Николаевна Ступченкова)

 

1 сентября

Вера Кокчатова - мещанин г.Кустаная Никита Иванович – Ксения Николаевна (мещанин г.Кустаная Семен Измайлович Чернов и мещанка Надежда Ивановна Чернова)

Семен Брюзгин - мещанин г.Кустаная Федосей Егорович – Ефимия Ивановна (мещанин г.Кустаная Федор Васильевич Барсуков и мещанка Ульяния Семеновна Чуракова)

Вера Важова - мещанин г.Кустаная Федор Кириллович – Мария Петровна (мещанин г.Кустаная Кузьма Афанасьевич Р… и мещанка Марфа Андреевна Гринькова)

Михаил Михайлов – Самарской губернии, Новоузенского уезда, Малоузенской слободы крестьянин Василий Леонтьевич – Мария Васильевна (мещанин г.Кустаная Иван Никифорович Кононов и мещанка Анастасия Федоровна Захарова)

2 сентября

Петр Давидов – мещанин г.Кустаная Матвей Яковлевич – Елена Михайловна (мещанин г.Кустаная Павел Олимпиевич Лобашев и мещанка Евгения Алексеевна Колпакова)

Надежда Козьмина - мещанин г.Кустаная Даниил Васильевич – Евдокия Ивановна (мещанин г.Кустаная Никанор Михайлович Мишуткин и мещанская жена Агафья Емельяновна Козьмина)

Иван Краснов - мещанин г.Кустаная Матвей Ильич – Мария Кирилловна (мещанин г.Кустаная Ефим Игнатьевич Козьмин и мещанская жена Татьяна Ефимовна Парунова)

Надежда Безрукова - мещанин г.Кустаная Федор Дмитриевич – Евдокия Игнатьевна (мещанин г.Кустаная Иван Павлович Лукьянов и мещанская девица Елена Николаевна Корнилина)

Надежда Панина - мещанин г.Кустаная Аким Иванович – Ксения Тихонович (мещанин г.Кустаная Флор Максимович Грозенков и мещанская жена Мария Ивановна Левшина)

4 сентября

Моисей Колесников - мещанин г.Кустаная Александр Антонович – Анисья Семеновна (крестьянин Затобольского поселка Федор Никитич Сверчков и мещанская девица Елена Антоновна Колесникова)

Раиса Говорухина - мещанин г.Кустаная Алексей Леонтьевич – Евгения Ананьевна (мещанин г.Кустаная Федор Ананьевич Пальчиков и мещанская жена Анна Козьминична Пальчикова)

5 сентября

Дмитрий Голдобин - мещанин г.Кустаная Павел Тимофеевич – Евдокия Павловна (запасной унтер-офицер Иван Тимофеевич Голдобин и мещанская девица Анна Тимофеевна Голдобина)

6 сентября

Сергей Коробов - мещанин г.Кустаная Анисим Петрович – Пелагея Кузьминична (мещанин г.Кустаная Иван Петрович Коробов и мещанская девица Лукерья Григорьевна Медведева)

7 сентября

Надежда Старых - мещанин г.Кустаная Василий Петровчи – Акилина Гавриловна (запасной унтер-офицер Алексей Ефимович Головин и мещанка Матрена Васильевна Старых)

Вера Родионова - мещанин г.Кустаная Тимофей Иванович – Пелагея Стефановна (мещанин г.Кустаная Василий Афанасьевич Родионов и мещанка Ульяния Афанасьевна Букреева)

Феодора Роменская - мещанин г.Кустаная Максим Федорович – Марфа Афанасьевна (мещанин г.Кустаная Кирилл Андреевич Заводский и девица Анна Петровна Гончарова)

8 сентября

Вера Данилова - мещанин г.Кустаная Иван Харлампиевич – Степанида Егоровна (мещанин г.Кустаная Василий Савельевич Колпаков и мещанка Евдокия Кондратьевна Беляева)

9 сентября

Феодора Ведяева - мещанин г.Кустаная Никифор Константинович – Анна Савельевна (мещанин г.Кустаная Алексей Ефимович Головин и мещанка Матрена Кузьминична Коротких)

Вера Темникова - мещанин г.Кустаная Степан Анисимович – Екатерина Терентьевна (мещанин г.Кустаная Иван Михайлович Гребенкин и мещанка Евдокия Тимофеевна Радинских)

Корнилий Клинников - мещанин г.Кустаная Силантий Петрович – Анна Михайловна (мещанин г.Кустаная Иван Петрович Кошкин и мещанская девица Екатерина Ефимовна Малакина)

Вера Леухина - мещанин г.Кустаная Николай Козьмич – Ирина Яковлевна (мещанин г.Кустаная Терентий Ефимович Гришанцев и мещанская жена Матрона Федоровна Афанасьева)

Сергей Васянин - мещанин г.Кустаная Кирилл Терентьевич – Надежда Александровна (мещанин г.Кустаная Андрей Дмитриевич Рязанцев и мещанская жена Евдокия Александровна Хорошилова)

10 сентября

Сергей Морозов - мещанин г.Кустаная Павел Семенович Агафья Антоновна (мещанин г.Кустаная Петр Афанасьевич Запорожских и мещанка Феодосия Андреевна Запорожских)

Сергей Панин - мещанин г.Кустаная Федор Иванович – Евдокия Васильевна (мещанин г.Кустаная Иван Васильевич Кульков и мещанская девица Анна Акимовна Панина)

Петр Климов – Челябинского уезда, села Коровьева крестьянин Петр Иванович – Евдокия Антоновна (мещанин г.Кустаная Павел Данилович Левшин и мещанка Анна Яковлевна Кондратьева)

11 сентября

Михаил Головачев - мещанин г.Кустаная Семен Павлович – Ефимия Максимовна (мещанин г.Кустаная Кирилл Семенович Харитоненков и мещанка Агрипина Даниловна Ковалева)

Михаил Мелентьев - мещанин г.Кустаная Федор Андреевич – Марина Михайловна (мещанин г.Кустаная Захар Васильевич Мелентьев и мещанка Анастасия Александровна Губарева)

Сергей Молостов - мещанин г.Кустаная Сергей Филиппович – Ольга Стефановна (мещанин г.Кустаная Иван Михайлович Гребенкин и мещанка Елена Лазаревна Денисова)

Вера Шешелова - мещанин г.Кустаная Максим Степанович – Елизавета Зотовна (мещанин г.Кустаная Прокопий Зотович Иванищев и мещанская жена Евдокия Михайловна Алимова)

Надежда Алексеева – Челябинского уезда, Белоярской волости, села Алабуги крестьянин Дмитрий Тихонович – Анисья Гавриловна (мещанин г.Кустаная Козьма Адрианович Ноев и мещанка Дарья Ивановна Щепунова)

12 сентября

Михаил Курочкин - мещанин г.Кустаная Гавриил Михайлович – Софья Ивановна (мещанин г.Кустаная Семен Михайлович Ковалев и мещанка Анна Ильинична Токмакова)

13 сентября

Минодора Елитина - мещанин г.Кустаная Григорий Яковлевич – Варвара Евстафьевна (мещанин г.Кустаная Макарий Федорович Матвеев и мещанка Пелагея Стефановна Ткаченкова)

Иван Дудин - мещанин г.Кустаная Константин Стефанович – Наталья Игнатьевна (мещанин г.Кустаная Яков Прокопьевич Харитоненков и мещанка Мария Васильевна Горячева)

Сергей Зуев - мещанин г.Кустаная Яков Карпович – Мария Федоровна (мещанин г.Кустаная Илья Тимофеевич Зуев и жена священника Мария Ивановна Гилярова)

14 сентября

Никита Барышников – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Заплавненской волости и села крестьянин Николай Алексеевич – Татьяна Лаврентьевна (односелец Евдоким Яковлевич Дробышев и крестьянка Александра Кирилловна Репина)

Никита Кульвяков - мещанин г.Кустаная Евстафий Власович – Варвара Хрисанфовна (мещанин г.Кустаная Алексей Степанович Мокшинцев и мещанка Евдокия Адриановна Голощапова)

16 сентября

Трофим Войкин - мещанин г.Кустаная Иван Платонович – Пелагея Терентьевна (мещанин г.Кустаная Петр Михайлович Войкин и мещанка Мария Терентьевна Чабанова)

Вера Валяева - мещанин г.Кустаная Петр Козьмич – Евдокия Филипповна (мещанин г.Кустаная Иван Трофимович Шибунин и мещанская жена Пелагея Кирилловна Валяева)

Михаил Подгайченко - мещанин г.Кустаная Петр Никифорович – Фекла Гавриловна (мещанин г.Кустаная Яков Маркович Моргунов и мещанка Мария Евстафьевна Науменко)

Михаил Мануйлов - мещанин г.Кустаная Гавриил Мартынович – Гликерия Селивановна (Троицкий мещанин Афанасий Гаврилович Кугушев и мещанка Соломония Мартыновна Горелкина)

17 сентября

Надежда Кукаркина – Уфимской губернии, г.Мензелинска мещанин Михаил Сергеевич – Татьяна Николаевна (мещанин г.Троицка Николай Автономович Иванов и жена Троицкого купца Антонина Егоровна Гладких)

Михаил Поздняков - мещанин г.Кустаная Василий Ильич – Анастасия Петровна (Запасной рядовой мещанин г.Кустаная Евлампий Петрович Яшкин и Самарской губернии, Шиланской волости и деревни крестьянская девица Анна Ивановна Мокина)

Михаил Московкин - мещанин г.Кустаная Михаил Феофанович – Екатерина Парфеновна (мещанин г.Кустаная Тимофей Николаевич Голощапов и мещанка Марфа Селиверстовна Зорькина)

Михаил Колесников - мещанин г.Кустаная Николай Филиппович – Матрона Яковлевна (мещанин г.Кустаная Петр Никифорович Верхжейкин и мещанская девица Надежда Мамонтовна Малышева)

Надежда Самохина – Челябинского уезда, Карасинской волости, деревни Корчажной крестьянин Ананий Павлович – Параскева Степановна (мещанин г.Кустаная Андрей Михайлович Поляков и мещанка Ефросинья Михеевна Серюшева)

18 сентября

Михаил Калинин – Троицкий мещанин Иван Павлович – Надежда Ивановна (мещанин г.Кустаная Егор Семенович Поветкин и мещанская девица Анна Платоновна Горлова)

Михаил Кравцов - мещанин г.Кустаная Петр Иванович – Параскева Ивановна (мещанин г.Кустаная Евтихий Трифонович Селедкин и мещанская девица Варвара Ивановна Кравцова)

Сергей Мальцев - мещанин г.Кустаная Матвей Федорович - Наталья Петровна (мещанин г.Кустаная Максим Степанович Шелегов и жена начальника почтово-телеграфной конторы Павла Кутергина – Любовь Дмитриевна)

19 сентября

Михаил Грачев - мещанин г.Кустаная Сергей Миронович – Ефросинья Корниловна (мещанин г.Кустаная Степан Петрович Абросимов и мещанка Фекла Мироновна Рядинских)

Михаил Брашев – Челябинского уезда, Маслейской волости и села крестьянин Назарий Васильевич – Степанида Васильевна (Пермской губернии, Верхнетурского уезда, Ромашеской волости, деревни Куличи крестьянин Иван Андреевич Киселев и Маслейской волости крестьянская жена Акилина Васильевна Брашева)

Надежда Черненков - мещанин г.Кустаная Трофим Иванович – Евгения Никаноровна (мещанин г.Кустаная Семен Иванович Плешаков и мещанка Ксения Григорьевна Трушкина)

20 сентября

Фекла Якунина - мещанин г.Кустаная Михаил Мелентьевич – Ефросинья Илларионовна (мещанин г.Кустаная Егор Сергеевич Губарев и мещанская девица Анастасия Мелентьевна Якунина)

Ираида Кирбятьева – состоящий в штате Кустанайского уездного начальника канцелярский служитель Александр Никифорович – Варвара Степановна (начальник Кустанайской тюрьмы поручик Михаил Степанович Захаров и жена Кустанайского уездного начальника Магдалина Ивановна Гаврилова)

Михаил Берков – Затобольский поселенец Григорий Семенович – Екатерина Ивановна (мещанин г.Кустаная Кузьма Алексеевич Тарабанов и мещанка Елизавета Сидоровна Злобина)

Михаил Клюпиков - мещанин г.Кустаная Петр Елисеевич – Наталья Ивановна (мещанин г.Кустаная Василий Петрович Старых и мещанка Матрона Васильевна Старых)

Михаил Хицков - мещанин г.Кустаная Яков Петрович – Анна Егоровна (мещанин г.Кустаная Митрофан Егорович Шевченко и мещанка Ксения Спиридоновна Кириченкова)

21 сентября

Сергей Васянин – мещанин г.Кустаная Михаил Иванович – Параскева Николаевна (мещанин г.Кустаная Иван Кириллович Васянин и мещанская жена Ксения Федоровна Колесникова)

Устинья Денисова - мещанин г.Кустаная Степан Васильевич – Татьяна Васильевна (мещанин г.Кустаная Савелий Васильевич Коновалов и мещанская жена Дарья Васильевна Якунина)

Сергей Рогудев - мещанин г.Кустаная Филипп Ильич – Ксения Сафроновна (Затобольского поселка крестьянин Яков Иванович Григорьев и мещанка Евдокия Александровна Хорошилова)

22 сентября

Фекла Подольская - мещанин г.Кустаная Федор Алексеевич – Домна Кирилловна (мещанин г.Кустаная Павел Осипович Барышев и мещанская девица Пелагея Кирилловна Козлова)

Фекла Диденко - мещанин г.Кустаная Никита Тарасович – Вера Игнатьевна (мещанин г.Кустаная Трофим Федорович Чабанов и мещанская жена Мария Яковлевна Решетова)

Фекла Мясникова - мещанин г.Кустаная Василий Иванович – Матрона Илларионовна (мещанин г.Кустаная Иван Афанасьевич Уткин и мещанская жена Евдокия Емельяновна Емельянова)

Сергей и Михаил Ждановы - мещанин г.Кустаная Алексей Алексеевич – Ксения Ефимовна (мещанин г.Кустаная Георгий Стефанович Поляков и мещанская жена Стефанида Петровна Гаршина; мещанский сын Владимир Алексеевич Гаршин и девица Мария Ивановна Сторожева)

Зинаида Кузнецова - мещанин г.Кустаная Сергей Фролович – Пелагея Ивановна (мещанин г.Кустаная Петр Иванович Снегирев и мещанка Параскева Ивановна Кузнецова)

Сергей Афанасьев  - мещанин г.Кустаная Абрам Павлович – Дарья Наумовна (мещанин г.Кустаная Андрей Наумович Ткаченко и мещанка Дария Андреевна Вострикова)

23 сентября

Сергей Шаталов - мещанин г.Кустаная Алексей Антонович – Татьяна Ефимовна (мещанин г.Кустаная Матвей Ефремович Подставочкин и мещанская девица Параскева Ефимовна Князева)

Иван Бровкин - мещанин г.Кустаная Филипп Алексеевич – Мария Ивановна (мещанин г.Кустаная Владимир Евдокимович Никифоров и мещанская девица Наталья Евдокимовна Никифорова)

Фекла Погодина - мещанин г.Кустаная Ефим Дмитриевич – Гликерия Федоровна (мещанин г.Кустаная Егор Григорьевич Литвинов и мещанская жена Ульяна Ивановна Кожевникова)

Фекла Чикунова - мещанин г.Кустаная Онисим Петрович – Христина Владимировна (мещанин г.Кустаная Тимофей Иванович Широков и мещанская жена Устиния Александровна Муравьева)

Павел Зелепухин - мещанин г.Кустаная Герасим Терентьевич – Александра Ивановна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Иванович Гребенкин и мещанская девица Пелагея Терентьевна Зелепухина)

Зинаида Зайцева - мещанин г.Кустаная Лукьян Стефанович – Пелагея Игнатьевна (мещанин г.Кустаная Григорий Игнатьевич Прокудин и мещанка Лукерья Васильевна Колесникова)

Зинаида Щелканов - мещанин г.Кустаная Михаил Дмитриевич – Евдокия Петровна (мещанин г.Кустаная Иван Платонович Шураев и мещанка Акилина Дмитриева)

Сергей Енюшкин - мещанин г.Кустаная Яков Селиверстович – Алена Аникеевна (мещанин г.Кустаная Егор Селиверстович Енюшкин и мещанская девица Агрипина Енюшкина)

Зинаида Лунева - мещанин г.Кустаная Егор Евдокимович – Акилина Евлампиевна (мещанин г.Кустаная Тихон Петрович Лунев и мещанская девица Параскева Евдокимовна Лунева)

24 сентября

Сергей Кичамов - мещанин г.Кустаная Сергей Иванович – Евдокия Ивановна (мещанин г.Кустаная Василий Лазаревич Нечаев и мещанская девица Агафья Ивановна Деревягина)

Ефросинья Пандюкова – Челябинский мещанин Козьма Федорович – Агафья Васильевна (мещанин г.Кустаная Григорий Козьмич Савин и мещанская жена Ирина Козьминична Кишкина)

Надежда Пальчикова - мещанин г.Кустаная Федор Ананьевич – Елизавета Дорофеевна (мещанин г.Мензелинска Михаил Сергеевич Кукуркин и мещанская жена Анна Козьминична Пальчикова)

Яков Недоносков - мещанин г.Кустаная Яков Михайлович – Ефимия Романовна (мещанин г.Кустаная Тимофей Тимофеевич Кузнецов и мещанская жена Евдокия Наумовна Недоноскова)

25 сентября

Григорий Кочин - мещанин г.Кустаная Стефан Иванович – Параскева Ивановна (мещанин г.Кустаная Иван Ефимовчи Алелеков и крестьянская девица Мария Матвеевна Березянцева)

Ефросинья Негодяева (мещанин г.Кустаная Яким Павлович – Афанасия Лукьяновна (мещанин г.Кустаная Павел Киприянович Баранов и мещанская жена Елизавета Сидоровна Злобина)

Иван Казаков – Воронежской губернии, Новохоперского уезда, Ерковской волости и села крестьянин Илларион Емельянович – Анастасия Алексеевна (односелец Петр Петрович Попов и крестьянка Меланья Константиновна Мухортова)

Параскева Диких - мещанин г.Кустаная Антон Минеевич – Евгения Алексеевна (мещанин г.Кустаная Федор Стефанович Зайцев и мещанская девица Матрона Леонтьевна Ильюшкина)

Михаил Соболев – Воронежской губернии, Новохоперского уезда, Ярковской волости, села Подгорного крестьянин Иван Евграфович – Евдокия Николаевна (крестьянин Ярковской волости и села Илларион Емельянович Казилов и крестьянка села Ярковского Параскева Васильевна Авдеева)

26 сентября

Григорий Зотов - мещанин г.Кустаная Кирилл Антонович – Феврония Ивановна (мещанин г.Кустаная Михаил Степанович Бандуров и крестьянская жена Варвара Харитоновна Беневидина)

27 сентября

Сергей Ковалев - мещанин г.Кустаная Авраам Николаевич – Мария Федоровна (мещанин г.Кустаная Александр Михайлович Кузнецов и мещанка Фекла Марковна Кривуличева)

28 сентября

Надежда Мурдасова - мещанин г.Кустаная Илларион Федорович – Евдокия Онисимовна (Троицкий мещанин Михаил Архипович Петухов и мещанская жена Мария Кондратьевна Подпорина)

29 сентября

Михаил Гончаров - мещанин г.Кустаная Василий Андреевич – Елизавета Петровна (мещанин г.Кустаная Степан Григорьевич  Храмов и мещанская девица Степанида Терентьевна Гришанцева)

Михаил Огибалов - мещанин г.Кустаная Иван Терентьевич – Анна Семеновна (мещанин г.Кустаная Никита Семенович Немальцев и мещанская жена Пелагея Герасимовна Огибалова)

Михаил Зуев - мещанин г.Кустаная Гавриил Леонтьевич – Матрона Ивановна (губернский секретарь Николай Васильевич Чилкин и троицкая мещанская девица Мария Петровна Пустовалова)

30 сентября

Роман Брылин – мещанин г.Троицка Авраам Миронович – Ирина Романовна (мещанин г.Кустаная Мефодий Прокопьевич Алексеев и мещанская жена Христина Марковна Алексеева)

Пелагея Подзорова - мещанин г.Кустаная Ермолай Никанорович – Евдокия Никитовна (мещанин г.Кустаная Павел Никитович Пекилов и мещанская девица Варвара Никитовна Пекилова)

Сергей Скиданенков - мещанин г.Кустаная Стефан Леонтьевич – Мария Петровна (мещанин г.Кустаная Тимофей Николаевич Чернов и мещанка Марфа Еремеевна Гогнова)

Зинаида Ковалева - мещанин г.Кустаная Наум Миронович – Домна Васильевна (мещанин г.Кустаная Василий Васильевич Кривцов и мещанка Акилина Ивановна Сопкалова)

 

Октябрь

1 октября

Ананий Киляйпин – Самарской губернии, Бугурусланского уезда, Сок-Кормалинской волости крестьянин Емельян Филиппович – Дария Николаевна (мещанин г.Кустаная Семен Васильевич Филиткин и мещанская жена Елизавета Ильинична Тарасова)

Зинаида Летенкова - мещанин г.Кустаная Никифор Пантелеймонович – Анна Наумовна (мещанин г.Кустаная Василий Николаевич Кузнецов и крестьянка Александровского поселка Наталья Самойловна Клейменова)

Устиния Мухортова - мещанин г.Кустаная Макарий Павловчи – Домникия Сидоровна (мещанин г.Кустаная Кузьма Сидорович Рысухин и мещанская девица Анастасия Михайловна Кильдишева)

2 октября

Павел Лукичев - мещанин г.Кустаная Александр Ксенофонтович – Анна Евстафьевна (мещанин г.Кустаная Николай Спиридонович Личилин и крестьянка Саратовской губернии Мария Ксенофонтовна Курбатова)

Павел Воронцов - мещанин г.Кустаная Алексей Ефимович – Евгения Ефимовна (мещанин г.Кустаная Федор Кузьмич Мелентьев и мещанка Марфа Ефимовна Насонова)

Пелагея Дробышева - мещанин г.Кустаная Иван Николаевич – Мария Стефановна (мещанин г.Кустаная Никифор Николаевич Дробышев и мещанка Агафья Андреевна Дробышева)

Павел Волвенкин - мещанин г.Кустаная Ефрем Яковлевич – Устиния Яковлевна (мещанин г.Кустаная Андрей Мартынович Иськов и мещанка Анисья Андреевна Красникова)

Павел Кормилицын – крестьянин Таврической губернии, Мелитопольского уезда, Нижнесырогозской волости и села Михаил Васильевич – Евдокия Михайловна (крестьянин Самарской губернии, Новоузенского уезда, Кирилловской волости и села Стефан Евдокимович Федосеев и крестьянская жена села Нижнесырогозского Ирина Яковлевна Мищенкова)

Пелагея Веселовская - мещанин г.Кустаная Агап Давидович – Марфа Ивановна (мещанин г.Кустаная Федор Алексеевич Ересковский и мещанка Марфа Фроловна Шиповалова)

Василий Дробышев - мещанин г.Кустаная Василий Игнатьевич – Евдокия Вуколовна (мещанин г.Кустаная  Исай Парамонович Борисов и мещанка Зиновия Яковлевна Баранова)

3 октября

Елизавета Касьянова - мещанин г.Кустаная Павел Иванович – Ирина Васильевна (мещанин г.Кустаная Исай Иванович Касьянов и мещанка Устиния Ермолаевна Козлова)

Елизавета Сухова - мещанин г.Кустаная Егор Федорович – Параскева Ивановна (мещанин г.Кустаная Михаил Мелентьевич Якунин и мещанка Елена Федоровна Бессонова)

4 октября

Пелагея Ивлева - мещанин г.Кустаная Сергей Дмитриевич – Стефанида Ефимовна (мещанин г.Кустаная Степан Иванович Ивлев и мещанская девица Татьяна Петровна Парунова)

Елизавета Ермакова - мещанин г.Кустаная Иван Алексеевич – Анна Никитична (мещанин г.Кустаная Николай Алексеевич Подольских и мещанка Параскева Михайловна Жиркова)

Елизавета Токмакова - мещанин г.Кустаная Афанасий Архипович – Екатерина Яковлевна (мещанин г.Кустаная Петр Игнатьевич Семавин и мещанская девица Татьяна Дмитриевна Лазарева)

Елизавета Обухова - мещанин г.Кустаная Иван Кузьмич – Евдокия Ильинична (мещанин г.Кустаная Федор Фадеевич Кузнецов и мещанка Анастасия Никитична Бродягина)

Елизавета Мишуткина - мещанин г.Кустаная Семен Михайлович – Наталья Васильевна (мещанин г.Кустаная Петр Михайлович Войкин и мещанская девица Параскева Васильевна Аношкина)

Сергей Пономарев - мещанин г.Кустаная Федор Васильевич - Марфа Васильевна (мещанин г.Кустаная Петр Васильевич Пономарев и мещанская девица Дарья Прохорова)

Василий Кононов - мещанин г.Кустаная Семен Архипович – Мария Евдокимовна (мещанин г.Кустаная Петр Захарович Поезжалов и мещанская девица Любовь Федоровна Кузнецова)

Сергей Сыров - мещанин г.Кустаная Егор Дементьевич – Мария Гавриловна (мещанин г.Кустаная Алексей Игнатьевич Плисов и мещанская девица Евдокия Андреевна Рязанцева)

Сергей Антропов - мещанин г.Кустаная Григорий Моисеевич – Феодосия Аврамовна (мещанин г.Кустаная Иван Сергеевич Батурин и мещанская жена Евдокия Яковлевна Кочетыгова)

Параскева Лампасова – Екатеринбургского уезда, Логиновской волости села Гарусяни крестьянин Григорий Федорович – Елизавета Андреевна (Камышловского уезда, волости Каптейской, села Борового крестьянин Афанасий Поликарпович Анамкин и мещанская девица Елена Африкановна Шестакова)

Параскева Пчелякова - мещанин г.Кустаная Федор Васильевич – Лидия Романовна (мещанин г.Кустаная Константин Максимович Желтухин и мещанская жена Пелагея Михайловна Киселева)

Василий Трепезников - мещанин г.Кустаная Макар Сидорович – Матрона Никифоровна (мещанин г.Кустаная Яков Семенович Степунин и мещанка Акилина Сафроновна Двуреченская)

Василий Аникеев – Уфимской губернии, Бирского уезда, Стерлитамакской волости и села Тимкинского крестьянин Константин Аникеевич – Анна Алексеевна (мещанин г.Кустаная Тарас Павлович Жопкин и мещанка Марфа Андреевна Павлова)

6 октября

Сергей Яхонтов - мещанин г.Кустаная Козьма Леонтьевич – Мария Львовна (мещанин г.Кустаная Павел Иосифович Зеленский и жена священника Мария Ивановна Гилярова)

Пелагея Леонова - мещанин г.Кустаная Семен Иванович – Анастасия Григорьевна (мещанин г.Кустаная Порфирий Яковлевич Зотов и мещанка Мария Ивановна Глотова)

Пелагея Шивцова - мещанин г.Кустаная Петр Семенович – Аксиния Трофимовна (мещанин г.Кустаная Илья Кузьмич Севастьянов и мещанка Агрипина Трофимовна Сыровцова)

Василий Горохов - мещанин г.Кустаная Павел Спиридонович – Анастасия Власовна (мещанин г.Кустаная Сергей Павлович Горохов и мещанка г.Троицка Любовь Алексеевна Шестерина)

7 октября

Пелагея Ненахова - мещанин г.Кустаная Кирилл Яковлевич – Агрипина Павловна (мещанин г.Кустаная Даниил Филиппович Колесников и мещанская девица Евдокия Федотовна Ширнина)

Яков Шайкин - мещанин г.Кустаная Григорий Васильевич – Ксения Николаевна (мещанин г.Кустаная Иван Никитич Кочин и мещанка Ольга Николаевна Поршнева)

Пелагея Кононова - мещанин г.Кустаная Михаил Антонович – Анна Егоровна (мещанин г.Кустаная Егор Антонович Кононов и мещанка Ефимия Ивановна Нефедова)

Сергей Сорокин - мещанин г.Кустаная Василий Степанович – Мария Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Федор Григорьевич Клюкин и мещанская девица Анна Александровна Кожевникова)

Сергей Курочкин - мещанин г.Кустаная Сергей Михайлович – Екатерина Михайловна (мещанин г.Кустаная Петр Михайлович Курочкин и мещанская девица Мария Васильевна Демина)

Сергей Сырых - мещанин г.Кустаная Осип Иванович – Татьяна Григорьевна (мещанин г.Кустаная Андрей Дмитриевич Рязанцев и мещанская девица Акилина Карповна Старых)

Параскева Горбачева - мещанин г.Кустаная Стефан Осипович – Анна Стефановна (мещанин г.Кустаная Дормидонт Иванович Грицащенко и мещанская жена Феодосия Ивановна Пацева)

Параскева Веревкина – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Логачевской волости и села крестьянин Петр Иванович – Евдокия Сергеевна (мещанин г.Троицка Иван Васильевич Лекеев и мещанская жена Мария Александровна Синельникова)

8 октября

Анастасия Бородина - мещанин г.Кустаная Дмитрий Стефанович – Елена Федоровна (мещанин г.Кустаная Петр Николаевич Дробышев и мещанка Анна Ивановна Бородина)

10 октября

Филипп Шабанов - мещанин г.Кустаная Никифор Никифорович – Акилина Фоминична (мещанин г.Кустаная Федор Козьмич Мелентьев и мещанка г.Троицка девица Анастасия Кр. Ишмуратова)

Параскева Иларионова - мещанин г.Кустаная Федор Авраамович – Параскева Ивановна (мещанин г.Кустаная Илья Мартынович Шуров и мещанская девица Евдокия Васильевна Евкина)

Михаил Чирков - мещанин г.Кустаная Яков Семенович – Мария Стефановна (мещанин г.Кустаная Емельян Стефанович Беляев и мещанка Мелания Антоновна Чиркова)

11 октября

Иван Климов - мещанин г.Кустаная Матвей Ефремович – Мавра Ивановна (мещанин г.Кустаная Павел Ефремович Климов и мещанка Марина Фоминична Климова)

Пелагея Жепкина - мещанин г.Кустаная Иван Павлович – Екатерина Константиновна (мещанин г.Кустаная Аким Иванович Истомин и девица Мария Константиновна Аникеева)

Иван Томупалов - мещанин г.Кустаная Иван Иванович – Агрипина Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Николай Иванович Томупалов и девица Гликерия Дмитриевна Пономарева)

Пелагея Решетникова - мещанин г.Кустаная Семен Петрович – Татьяна Ефимовна (мещанин г.Кустаная Петр Ефремович Дудкин и девица Любовь Владимировна Ледовских)

Пелагея Мелентьева - мещанин г.Кустаная Федор Козьмич – Мария Васильевна (мещанин г.Кустаная Меркурий Филиппович Злобин и мещанская жена Параскева Дорофеевна Ильина)

Пелагея Кильдишова - мещанин г.Кустаная Степан Илларионович – Параскева Алексеевна (мещанин г.Кустаная Андрей Михайлович Кильдишов и мещанская жена Евгения Аникеевна Говорухина)

12 октября

Иван Гамов - мещанин г.Кустаная Михаил Никитич – Устиния Семеновна (мещанин г.Кустаная Владимир Афанасьевич Гайворонский и мещанская жена Пелагея Харитоновна Немальцева)

Иван Коршиков - мещанин г.Кустаная Иван Иванович – Параскева Ивановна (мещанин г.Кустаная Касьян Иванович Коршиков и жена солдата Мария Никифоровна Сигуева)

Иван Марвин - мещанин г.Кустаная Никита Прокопьевич – Мавра Егоровна (мещанин г.Кустаная Афанасий Егорович Марков и мещанская девица Екатерина Васильевна Марвина)

13 октября

Иван Токарев - мещанин г.Кустаная Герасим Ефимович – Евдокия Ефимовна (мещанин г.Кустаная Иван Осипович Аброськин и мещанская жена Фекла Семеновна Решетова)

Ефимий Синькин - мещанин г.Кустаная Иван Максимович – Мария Васильевна (мещанин г.Кустаная Иван Платонович Войкин и мещанская жена Устиния Исаевна Панина)

Параскева Кожевникова - мещанин г.Кустаная Прокопий Анисимович – Мария Михайловна (мещанин г.Кустаная Петр Николаевич Дробышев и мещанка Феодосия Анисимовна Широва)

14 октября

Параскева Липунцова - мещанин г.Кустаная Иван Нестерович – Матрона Даниловна (мещанин г.Кустаная Василий Григорьевич Садчиков и мещанка Мария Васильева)

Михаил Шундеев - мещанин г.Кустаная Иван Герасимович – Анисия Трофимовна (мещанин г.Кустаная Ефим Агафонович Свиридов и Ключевской станицы казачка Варвара Герасимовна Воронина)

15 октября

Елизавета Кутергина – коллежский секретарь Павел Георгиевич – Любовь Дмитриевна (мещанин г.Челябинска Григорий Васильевич Питиевский и жена дворянина Клавдия Васильевна Иванова)

Михаил Шевченков - мещанин г.Кустаная Митрофан Егорович – Анна Федоровна (мещанин г.Кустаная Алексей Игнатьевич Гелисов и мещанка Алена Трофимовна Кулагина)

Параскева Мартышкина - мещанин г.Кустаная Кузьма Гаврилович – Мария Петровна (мещанин г.Кустаная Николай Гаврилович Мартышкин и мещанка Пелагея Анисимовна Фамуцких)

Анастасия Кандакова - мещанин г.Кустаная Василий Антонович – Параскева Федоровна (мещанин г.Кустаная Филипп Сергеевич Зорькин и мещанка Акилина Федоровна Колозова)

Михаил Солодов - мещанин г.Кустаная Захар Игнатьевич – Евдокия Ильинична (мещанин г.Кустаная Герасим Ильич Смагин и мещанка Евгения Марковна Чудова)

16 октября

Дмитрий Злобин – подкинут к дому мещанина г.Кустаная Прокопия Назаровича – Мария Ефимовна (мещанин г.Кустаная Григорий Поликарпович Коротких и мещанка Варвара Алексеевна Ноева)

Дмитрий Венгерских - мещанин г.Кустаная Василий Иванович – Наталья Кирилловна (мещанин г.Кустаная Григорий Дмитриевич Глушков и мещанская девица Ксения Дмитриевна Глушкова)

Андрей Забелин - мещанин г.Кустаная Григорий Харлампиевич – Мария Осиповна (мещанин г.Кустаная Егор Семенович Головачев и мещанская жена Акилина Егоровна Крюкова)

Андрей Коданцев - мещанин г.Кустаная Ульян Тарасович – Мария Архиповна (мещанин г.Кустаная Иван Тихонович Максименков и мещанская жена Анастасия Андреевна Кабанова)

17 октября

Гликерия Ивлева - мещанин г.Кустаная Иван Дмитриевич – Ефимия Андреевна (мещанин г.Кустаная Петр Дмитриевич Ивлев и мещанка Анастасия Федоровна Ивлева)

Илларион Харин - мещанин г.Кустаная Григорий Корнеевич - … Яковлевна (мещанин г.Кустаная Лаврентий Денисов и мещанская жена Мария Корнеевна Харина)

18 октября

Параскева Косиванова - мещанин г.Кустаная Михаил Прохорович – Агафья Никифоровна (мещанин г.Кустаная Василий Иванович Косиванов и мещанская жена Анна Петровна Литуновская)

19 октября

Параскева Жигулина - мещанин г.Кустаная Феофан Михеевич – Мария Ивановна (мещанин г.Кустаная Федор Григорьевич Фофанов и мещанская жена Марина Григорьевна Вотинцева)

Дмитрий Леонов - мещанин г.Кустаная Феофилакт Стефанович – Матрона Николаевна (мещанин г.Кустаная Тит Петрович Немцов и мещанская жена Евдокия Стефановна Божкова)

20 октября

Параскева Пожарских - мещанин г.Кустаная Ефрем Петрович – Мария Семеновна (мещанин г.Кустаная Гавриил Михайлович Тетерин и мещанская девица Мария Петровна Пожарских)

Дмитрий Двуреченский - мещанин г.Кустаная Филипп Федотович – Марфа Евменьевна (потомственный почетный гражданин Павел Иосифович Братенев и жена солдата Елена Лазаревна Денисова)

Косма Чаусов – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Барабановской волости крестьянин Иван Евдокимович – Агрипина Михайловна (мещанин г.Кустаная Михаил Михайлович Кочин и мещанская девица Параскева Егоровна Чаусова)

Илларион Науменков - мещанин г.Кустаная Андрей Григорьевич – Евдокия Михайловна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Михайлович Чумаков и мещанка Стефанида Мартыновна Горелкина)

Илларион Дробышев - мещанин г.Кустаная Иван Флорович – Параскева Ивановна (мещанин г.Кустаная Алексей Иванович Копылов и мещанка Степанида Петровна Гаршина)

Параскева Сьянова - мещанин г.Кустаная Тимофей Иванович – Фиона Ивановна (Вятской губернии, Яранского уезда, волости Кундышской и села крестьянин Андрей Иванович Мичангик и мещанка Феодосия Моисеевна Давидова)

Параскева Калашникова - мещанин г.Кустаная Павел Алексеевич – Анна Яковлевна (мещанин г.Кустаная Иван Никифорович Хмаров и мещанка Евдокия Яковленва Собачкина)

Параскева Кочина - мещанин г.Кустаная Сергей Николаевич – Марина Павловна (Затобольского поселка крестьянин Иван Павлович Ширнин и мещанка Александра Романовна Кирова)

Параскева Рыжкова – Саратовской губернии, Балашевского уезда, села Кардоила крестьянин Гавриил Евдокимович – Мария Петровна (мещанин г.Кустаная Петр Никитич Чудов и мещанка Ксения Семеновна Цибулина)

Илларион Лукьянов - мещанин г.Кустаная Иван Павлович – Мавра Петровна (Затобольского поселка крестьянин Иван Егорович Лукьянов и мещанка Акилина Даниловна Гноева)

Илларион Исланов - мещанин г.Кустаная Герасим Васильевич – Евдокия Васильевна (мещанин г.Кустаная Семен Васильевич Макаров и мещанская девица Феоктиста Степановна Исланова)

21 октября

Параскева Стремова - мещанин г.Кустаная Григорий Васильевич – Мария Ивановна (мещанин г.Кустаная Илья Иванович Борисов и мещанская жена Марина Демидовна Злобина)

Яков Комаров - мещанин г.Кустаная Михаил Петрович – Ирина Семеновна (мещанин г.Кустаная Кузьма Михайлович Гребенкин и мещанская девица Феодосия Ивановна Гребенкина)

22 октября

Яков Нечаев - мещанин г.Кустаная Евдоким Семенович – Агрипина Алексеевна (мещанин г.Кустаная Николай Иванович Деревягин и мещанская девица Пелагея Семеновна Нечаева)

23 октября

Михаил Мачнев - мещанин г.Кустаная Ермак Алексеевич – Татьяна Ивановна (мещанин г.Кустаная Иван Терентьевич Огибалов и мещанская жена Пелагея Герасимовна Огибалова)

Параскева Попова – челябинский мещанин Андрей Егорович – Мария Кузьминична (мещанин г.Кустаная Алексей Фролович Кузнецов и крестьянка Уфимской губернии Мария Сергеевна Шубина)

24 октября

Анастасия Мурнаева - мещанин г.Кустаная Петр Иванович Мария Вуколовна (мещанин г.Кустаная Дамиан Козьмич Подпорин и мещанская девица Мария Петровна Мурнаева)

25 октября

Параскева Гроза - мещанин г.Кустаная Евстафий Захарович – Ксения Иосифовна (мещанин г.Кустаная Василий Иосифович Еньков и мещанка Ульяна Осиповна Непряхина)

26 октября

Дмитрий Анохин - мещанин г.Кустаная Петр Митрофанович – Анна Александровна (мещанин г.Кустаная Василий Александрович Владимиров и мещанская девица Наталья Митрофановна Анохина)

27 октября

Авраамий Сноговский – троицкий мещанин Василий Васильевич – Надежда Емельяновна (троицкий мещанин Захар Коваленков и мещанская девица Татьяна Васильевна Сноговская)

Авраамий Курбатов - мещанин г.Кустаная Николай Тимофеевич – Ирина Николаевна (мещанин г.Кустаная Григорий Григорьевич Горешев и мещанская девица Акилина Тимофеевна Купрылина)

Анна Киселева - мещанин г.Кустаная Николай Евтихиевич - Наталья Григорьевна (троицкий мещанин Николай Автономович Иванов и кустанайская мещанка Ефимия Семеновна Кондрашева)

28 октября

Анна Прохорова - мещанин г.Кустаная Андрей Стефанович – Анна Ефимова (мещанин г.Кустаная Гавриил Иванович Широков и мещанка Елена Ефимовна)

Параскева Агапова - мещанин г.Кустаная Аверкий Яковлевич – Василиса Леонтьевна (мещанин г.Кустаная Конон Иродионович Исаев и мещанская девица Елена Тимофеевна Тернова)

Анна Старых - мещанин г.Кустаная Елисей Петрович – Татьяна Петровна (Воронежской губернии, Павловского уезда, Андрей Федорович Коншев и мещанка Акилина Карповна Старых)

Анастасия Марченкова - мещанин г.Кустаная Василий Леонтьевич – Ольга Михайловна (мещанин г.Кустаная Яков Прокопьевич Крикуненко и мещанская дочь Агафья Михайловна Марченкова)

29 октября

Михаил Грищенков - мещанин г.Кустаная Федор Прокопьевич – Акилина Афанасьевна (мещанин г.Кустаная Михаил Нилович Шаравьев и мещанская жена Меланья Прокопьевна Бочкарева)

Косма Собачкин - мещанин г.Кустаная Стефан Лукьянович – Агафья Ульяновна (мещанин г.Кустаная Иван Ульянович Пашинин и жена солдата Фекла Андреевна Собачкина)

Михаил Лизунов – Пермской губернии, Шадринского уезда, Верятеченской волости крестьянин Степан Егорович – Пелагея Ивановна (мещанин г.Кустаная Яков Андреевич Резянцев и мещанская дочь Вера Васильевна Старых)

Александра Овчинникова - мещанин г.Кустаная Михаил Михеевич – Акилина Васильевна (крестьянин Тамбовской губернии, Лебедянского уезда, села Борисовки Яков Андреевич Кочетыгов и мещанская девица Екатерина Макаровна Рудоплавова)

30 октября

Михаил Ивлев – Игнатий Васильевич – Акилина Яковлевна (мещанин г.Кустаная Тихон Петрович Лунев и мещанская девица Варвара Евдокимовна Немцова)

Александра Савина - мещанин г.Кустаная Леонтий Кузьмич – Анна Петровна (мещанин г.Кустаная Василий Данилович Левшин и мещанка Мария Матвеевна Коваленкова)

31 октября

Михаил Щербаков - мещанин г.Кустаная Епифан Ананьевич – Татьяна Ивановна (мещанин г.Кустаная Петр Яковлевич Грачев и мещанская девица Марина Борисовна Куликова)

Матрона Жалыбина - мещанин г.Кустаная Макарий Гаврилович – Акилина Ивановна (мещанин г.Кустаная Денис Дмитриевич Ряховский и мещанская жена Акилина Стефановна Мальцева)

1 ноября

Параскева Злобина – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Герасимовской волости и села Иван Моисеевич – Александра Петровна (мещанин г.Кустаная Игнатий Ефимович Дудкин и мещанка Матрона Ульяновна Абросимова)

Екатерина Кокушкина – мещанин г.Троицка Стефан Егорович – Мария Павловна (Владимирской губернии, Вязниковского уезда, Холуйской волости крестьянин Глеб Васильевич Никонов и жена челябинского купца Павла Егорова Самохвалова)

Михаил Гурьянов - мещанин г.Кустаная Григорий Кузьмич – Анастасия Кирилловна (мещанин г.Кустаная Иван Васильевич Юркин и мещанская девица Стефанида Кононовна Исаева)

2 ноября

Михаил Лурдыгин - мещанин г.Кустаная Иван Якимович – Варвара Евстигнеевна (мещанин г.Кустаная Михаил Иванович Меринов и мещанка Феодосия Романовна Чалых)

Клавдия Иванова – Тобольской губернии, Курганского уезда, села Ключей крестьянин Игнатий Митрофанович – Устиния Павловна (губернский секретарь Иван Лаврентьевич Дранговский и мещанская жена Клавдия Васильевна Иванова)

Феоктиста Подставочкина - мещанин г.Кустаная Петр Ефремович – Евдокия Филипповна (мещанин г.Кустаная Алексей Антонович Шаталов и мещанская девица Ксения Федоровна Колесникова)

Александра Самохвалова – мещанин г.Челябинска Матвей Николаевич – Елена Николаевна (Усть-Уйской станицы казак Андрей Николаевич Баньщиков и мещанская жена Мария Ивановна Говорухина)

3 ноября

Михаил Погорелов - мещанин г.Кустаная Андрей Иванович – Екатерина Васильевна (мещанин г.Кустаная Владимир Алексеевич Кондрашев и мещанская девица Екатерина Васильевна Гноева)

Александра Кузнецова – троицкий мещанин Петр Феропонтович – Анна Фоминична (троицкий мещанин Андрей Ферапонтович Кузнецов и мещанская дочь Агафья Фоминична Стоякина)

Михаил Ковалев - мещанин г.Кустаная Василий Михайлович – Ирина Ивановна (мещанин г.Кустаная Платон Иванович Малюков и мещанка Анна Ивановна Епифанова)

Клавдия Ефанова - мещанин г.Кустаная Семен Данилович – Параскева Алексеевна (мещанин г.Кустаная Иван Иванович Чиняпов и мещанская девица Параскева Даниловна Ефанова)

Александр Кожевников - мещанин г.Кустаная Николай Федорович – Параскева Федоровна (мещанин г.Ялуторовка Николай Иванович Москвинский и мещанка г.Челябинска Алексанлра Ивановна Питиевская)

4 ноября

Михаил Лепотов - мещанин г.Кустаная Матвей Степанович – Неонила Тихоновна (мещанин г.Кустаная Василий Ефремович Суровцев и мещанка Александра Платоновна Тарасенкова)

Александра Козонкова - мещанин г.КустанаяИлья Федорович – Пелагея Афанасьевна (мещанин г.Кустаная Онисим Силантьевич Памурзин и мещанка Марина Ионовна Козонкова)

Михаил Ткаченко - мещанин г.Кустаная Андрей Наумович – Евдокия Пантелеймоновна (мещанин г.Кустаная Семен Леонтьевич Степаненко и мещанская жена Анна Наумовна Лях)

Матрона Сидорова - мещанин г.Кустаная Николай Кузьмич – Пелагея Андреевна (мещанин г.Кустаная Григорий Гурьевич Федоров и Затобольского поселка крестьянка Параскева Гурьевна Афанасьева)

Михаил Кузнецов – Иван Петрович – Евдокия Ананьевна (мещанин г.Кустаная Иван Ксенофонтович Ларионов и мещанская жена София Петровна Гужбина)

5 ноября

Михаил Михалкин - мещанин г.Кустаная Владимир Васильевич – Василиса Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Евдоким Киприанович Баранов и мещанская девица Мария Дмитриенва Чаусова)

Екатерина Белоусова - мещанин г.Кустаная Василий Алексеевич – Наталья Петровна (мещанин г.Кустаная Федор Акимович Денисов и мещанская жена Татьяна Федоровна Григорьева)

Михаил Боронин - мещанин г.Кустаная Александр Васильевич – Домна Арефьевна (мещанин г.Кустаная Стефан Васильевич Боронин и мещанская жена Мария Ивановна Левшина)

6 ноября

Матрона Артамонова - мещанин г.Кустаная Семен Кириллович – Елизавета Яковлевна (мещанин г.Кустаная Николай Кузьмич Сидоров и мещанка Анна Михайловна Кислицина)

Михаил Яблочкин – мещанин г.Кустаная Мирон Игнатьевич – Анастасия Егоровна (мещанин г.Кустаная Иван Гаврилович Болотников и мещанская жена Анастасия Петровна Немальцева)

Екатерина Лапина - мещанин г.Кустаная Иван Ермолаевич – Феодора Николаевна (мещанин г.Кустаная Василий Никитич Чудов и мещанская девица Екатерина Макаровна Сенютина)

Михаил Парунов - мещанин г.Кустаная Александр Максимович – Наталья Павловна (мещанин г.Кустаная Федор Семенович Парунов и мещанская девица Екатерина Павловна Трофимова)

Михаил Зорькин – подкинут к дому мещанина г.Кустаная Филиппа Сергеевича – Марфа Сильвестровна (мещанин г.Кустаная Климент Самсонович Попов и мещанская жена Марфа Сильверстовна Зорькина)

Михаил  Ланкин - мещанин г.Кустаная  Дмитрий Романович – Параскева Венедиктовна (мещанин г.Кустаная Семен Иванович Чиченков и мещанская девица Феодора Романовна Ланкина)

7 ноября

Екатерина Вирясова - мещанин г.Кустаная Константин Флорович – Елена Тимофеевна (мещанин г.Кустаная Родион Тимофееевич Максимов и мещанская жена Гликерия Константиновна Вирясова)

Михаил Рогов - мещанин г.Кустаная Ефим Афанасьевич – Анна Кирилловна (мещанин г.Кустаная Николай Кириллович Васянин и мещанская жена Акилина Ивановна Панина)

Виктор Щекотов - мещанин г.Кустаная Иван Филиппович – Параскева Федоровна (мещанин г.Кустаная Кирилл Стефанович Колесников и мещанская жена Евдокия Ивановна Ворожейкина)

Екатерина Помогалова - мещанин г.Кустаная Захар Авксентьевич – Вера Алексеевна (мещанин г.Кустаная Петр Лукич Сужин и крестьянская жена Дарья Лукьяновна Соснина)

8 ноября

Анна Миляева - мещанин г.Кустаная Иван Иванович – Евдокия Ивановна (мещанин г.Кустаная Семен Павлович Антимонов и троицкая мещанка Феодора Андреевна Сергеева)

9 ноября

Иван Тишаков – Самарской губернии, Бугурусланского уезда, Летницкой волости, села Михайловки крестьянин Александр Тимофеевич – Евгения Михайловна (мещанин г.Кустаная Степан Михяйлович Ряскин и мещанская девица Софья Егоровна Ряскина)

Матрона и Стефанида Просветовы – мещанин г.Троицка Петр Алексеевич – Феодосия Емельяновна (мещанин г.Троицка Никифор Сергеевич Дегтярев и мещанка Евдокия Егоровна Немцова и Екатерина Моисеевна Стародубцева)

Иван Быковский - мещанин г.Кустаная Иван Миронович – Акилина Семеновна (мещанин г.Кустаная Роман Иванович Колесников и мещанская девица Анна Мироновна Быковская)

10 ноября

Николай Грачев - мещанин г.Кустаная Петр Яковлевич – Зиновия Федоровна (мещанин г.Кустаная Григорий Борисович Куликов и мещанка Матрона Тихоновна Золотухина)

Александр Шушлебин - мещанин г.Кустаная Максим Сильвестрович – Мария Ивановна (мещанин г.Оренбурга Федор Козьмич Власов и мещанка г.Кустаная Анфим Гаврилович Неретин)

11 ноября

Клавдия Воронова – мещанин г.Петропавловска Николай Андреевич – Валентина Федоровна (крестьянин Пермской губернии, Шадринского уезда, Усть-Миасской волости, деревни Вяткиной Иван Тимофееевич Загривков и жена челябинского мещанина Александра Ивановна Питиевская)

12 ноября

Николай Кузнецов – Тобольской губернии, Курганского уезда, Саламатинской волости и села крестьянин Василий Леонтьевич – Агрипина Васильевна (мещанин г.Кустаная Парфирий Иванович Токарев и Курганского уезда Меньшацской волости крестьянская девица Ксения Кондратьевна Головань)

13 ноября

Анна Колесникова - мещанин г.Кустаная Кузьма Васильевич – Анастасия Никитична (Златоустовский обыватель Кронид Иванович Маршалов и Пензенской губернии, Краснослободского уезда крестьянская девица Феоктиста Матвеевна Березенцева)

15 ноября

Анна Коваленкова - мещанин г.Кустаная Кассиан Григорьевич – Софья Васильевна (мещанин г.Кустаная Степан Леонтьевич Скидоненко и мещанка Марина Андреевна Литвинова)

Мария Гришанцева - мещанин г.Кустаная Иван Михайлович – Мария Гавриловна (мещанин г.Кустаная Иван Петрович Двулучанский и мещанская девица Анна Михайловна Гришанцева)

16 ноября

Анна Мордвинцева - мещанин г.Кустаная Матвей Иванович – Феодосия Ивановна (мещанин г.Кустаная Михаил Иванович Коваленков и мещанская девица Варвара Ивановна Мордвинцева)

17 ноября

Екатерина Разгильядева - мещанин г.Кустаная Степан Иванович – Анастасия Матвеевна (губернский секретарь Николай Васильевич Галкин и мещанка Анна Семеновна Черникова)

Екатерина Парунова - мещанин г.Кустаная Федор Семенович – Лидия Афанасьевна (мещанин г.Кустаная Корнилий Васильевич Галкин и мещанская жена Анна Афанасьевна Филиппова)

18 ноября

Георгий Дикарев - мещанин г.Кустаная Петр Андреевич – Феврония Стефановна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Михайлович Ряскин и мещанская девица Устиния Алексеевна Вельдина)

Георгий Никитин - мещанин г.Кустаная Иван Кириллович – Ульяния Семеновна (мещанин г.Кустаная Павел Михайлович Никитин и мещанская девица Анна Павловна Никитина)

22 ноября

Григорий Лысанов - мещанин г.Кустаная Василий Иванович – Мария Михайловна (мещанин г.Кустаная Петр Семенович Лысанов и мещанская жена Ксения Спиридоновна Кириченко)

Григорий Константинов - мещанин г.Кустаная Порфирий Данилович – Татьяна Никифоровна (мещанин г.Кустаная Александр Тимофеевич Дерунов и мещанка Матрона Даниловна Панченкова)

Григорий Животенко - мещанин г.Кустаная Терентий Миронович – Фекла Федоровна (мещанин г.Кустаная Егор Федорович Константинов и мещанская девица Елена Марковна Животенкова)

23 ноября

Меркурий Стеканов - мещанин г.Кустаная Иван Кондратьевич – Феодосия Ивановна (мещанин г.Кустаная Алексей Матвеевич Захаров и мещанская девица Матрона Кондратьевна Стеканова)

Варвара Топорова - мещанин г.Кустаная Петр Семенович – Анна Михайловна (мещанин г.Кустаная Василий Михайлович Колесников и мещанская девица Марфа Максимовна Кудряшова)

24 ноября

Николай Назаров – троицкий мещанин Алексей Ермолаевич – Евдокия Алексеевна (троицкий мещанин Кирилл Иванович Крапоткин и мещанская жена г.Кустаная Стефанида Петровна Гаршина)

Варвара Сенчева - мещанин г.Кустаная Тимофей Давыдович – Параскева Анемподистовна (мещанин г.Кустаная Никифор Никитич Сенчев и мещанская жена Пелагея Анеподистовна Соколова)

Георгий Арзамазов - мещанин г.Кустаная Пимен Петрович – Александра Григорьевна (мещанин г.Кустаная Мирон Петрович Кудряшов и мещанская жена Феодосия Антоновна Горелкина)

Варвара Денисова – мещанин г.Троицка Иван Иванович – Гликерия Павловна (мещанин г.Кустаная Иван Флорович Глухов и мещанская жена Неонила Петровна Михалкина)

25 ноября

Георгий Андреев - мещанин г.Кустаная Федор Терентьевич – Анна Андреевна (мещанин г.Кустаная Иван Яковлевич Давидов и троицкая мещанка Феодора Михайловна Пересыпкина)

Георгий Семенов - мещанин г.Кустаная Даниил Фадеевич – Акилина Аверьяновна (мещанин г.Кустаная Назар Фадеевич Семенов и мещанская жена Татьяна Григорьевна Вострикова)

26 ноября

Варвара Киселева – подкинута к дому мещанина г.Кустаная Ивана Андреевича – Пелагея Михайловна (мещанин г.Кустаная Иван Васильевич Памурзин и мещанская девица Акилина Васильевна Брашева)

27 ноября

Стефан Стуров - мещанин г.Кустаная Дмитрий Стефанович – Анастасия Васильевна (мещанин г.Верхнеуральска Марк Семенович Шабельский и мещанская девица Наталья Степановна Стурова)

28 ноября

Варвара Путилина - мещанин г.Кустаная Алексей Севастьянович – Мария Аввакумовна (мещанин г.Кустаная Георгий Васильевич Памурзин и мещанская жена Наталья Кузьминична Берестова)

Андрей Пестряков – казак Сухтелинского поселка, станицы Степной Троицкого уезда Гавриил Алексеевич – Ксения Федотовна (мещанин г.Кустаная Иван Гаврилович Болотников и казачья девица Раиса Игнатьевна Фокина)

30 ноября

Варвара Брюзгина - мещанин г.Кустаная Дементий Егорович – Ксения Афанасьевна (мещанин Василий Исаевич Глухов и мещанская девица Прасковья Егоровна Чуракова)

Иван Безпалов - мещанин г.Кустаная Яков Кузьмич – Екатерина Федоровна (мещанин г.Кустаная Григорий Егорович Яковлев и мещанская жена Агрипина Васильенва Козлова)

Иван Тарабанов - мещанин г.Кустаная Яков Анисимович – Акилина Епифановна (мещанин Кузьма Алексеевич Тарабанов и мещанская жена Акилина Ивановна Ремезова)

Николай Чубаркин - мещанин г.Кустаная Аким Петрович – Ефимия Леонтьевич  (мещанин г.Кустаная Иван Ильич Павлов и мещанская жена Мария Андреевна Парунова)

Декабрь

1 декабря

Иван Чубарк - мещанин г. Кустаная Аким Петрович – Ефимия Леонтьевна (мещанин г. Кустаная Иван Иванович Павлов и мещанская жена Параскева Денисовна Парунова)

Иван Колесников - мещанин г. Кустаная Иван Васильевич – Анисия Федоровна (мещанин г. Челябинска Григорий Васильевич Питиевский и жена обывателя Миасского завода Мария Федоровна Уланова)

2 декабря

Варвара Давыдова – мещанин г. Кустаная Евлампий Яковлевич – Наталья Степановна (мещанин г. Кустаная Василий Яковлевич Давыдов и мещанская девица Параскева  Денисовна Василевская)

8 декабря

Анна Григорьева - мещанин г. Кустаная Егор Ильич – Стефанида Петровна (Затобольского поселка крестьянин Яков Иванович Григорьев и мещанская жена Елена Васильевна Денисова)

9 декабря

Николай Жидков - мещанин г. Кустаная Алексей Фокиевич – Стефанида Петровна (мещанин г. Кустаная Сергей Мартынович Леонтьев и мещанская жена Наталья Васильевна Афанасьева)

12 декабря

Стефан Степанов - мещанин г. Кустаная Константин Леонидович – Параскева Яковлевна (мещанин г. Кустаная Авраам Трофимович Степанов и мещанская девица Ольга Яковлевна Денисова)

 

 

ГАКО Р-678 Оп.1 Д.6

Последнее обновление ( 05.02.2013 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Кустанайцы


Корнаухова Нина Алексеевна


Оберемок (Калимбет) Надежда Федоровна

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.364 сек.