• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в станице Пресногорьковской и соседних селах в 1901 году

Родившиеся в станице Пресногорьковской и соседних селах в 1901 году

Печать E-mail
Автор Administrator   
12.10.2012 г.

По метрической книге

 

 

Дата рождения, имя и фамилия ребенка, родители и в скобках восприемники - крестные

 

Январь

1 января

Василий Ковалев – Воскресенской деревни крестьянин Александр Афанасьевич – Татьяна Ивановна (крестьянин Павел Стефанович Емельянов и крестьянская девица Агрипина Ивановна Островских)

2 января

Евгения Юхименко – поселка Евгеньевского крестьянин Яков Петрович – Ксения Антоновна (солдат Емельян Евгеньевич Дворецкий и крестьянская жена Матрона Ивановна Зубенко)

5 января

Иван Емельянов – Воскресенской деревни крестьянин Иван Самсонович – Ефросинья Алексеевна (казак Александр Николаевич Донцев и крестьянская девица Пелагея Ивановна Емельянова)

6 января

Татьяна Степанова - станицы Пресногорьковской казак Яков Иванович – Евдокия Стефановна (казак Василий Стефанович Успеньев и казачья жена Матрона Стефановна Плеханова)

9 января

Татьяна Микент – селения Рясского крестьянин Яков Емельянович – Васса Ивановна (казак Владимир Иванович Галактионов и казачья жена Анастасия Поликарповна Мелентьева)

10 января

Татьяна Прилыя – поселка Казанского крестьянин Даниил Петрович – Акилина Павловна (крсетьянин Василий Леонтьевич Коваленко и крсетьянская жена Мария Алексеевна Нетяга)

11 января

Татьяна Грязнова - станицы Пресногорьковской казак Еремий Иванович – Параскева Макаровна (казак Амфиан Алексеевич Шилов и казачья девица Екатерина Александровна Курбатова)

12 января

Павел Лавринов – поселка Камышловского казак Иван Космич – Евдокия Онисимовна (казак Игнатий Онисимович Пономарев и казачья жена Ф…ва Онисимовна Сухова)

Павел Русанов – Воскресенской деревни крестьянин Николай Афанасьевич – Мария Ивановна (солдат Илья Максимович Шумских и крестьянская девица Пелагея Николаевна Русанова)

13 января

Татьяна Русанова – Воскресенской деревни крестьянин Петр Савельевич – Марфа Ивановна (крестьянин Иван Иванович Гладков и крестьянская жена Мария Савельевна Хожаинова)

15 января

Ксения Кладенова - станицы Пресногорьковской казак Петр Иванович – Елена Михайловна (казак Мирон Леонтьевич Конахин и казачья жена Наталья Прокопьевна Кладенова)

Афанасий Русанов – Воскресенской деревни солдат Василий Федорович – Евдокия Никифоровна (солдат Иван Иванович Емельянов и крестьянская жена Евдокия Никифоровна Селютина)

Ксения Шишминцева - станицы Пресногорьковской казак Федор Николаевич – Пелагея Прокопьевна (казак Петр Ксенофонтович Тимофеев и казачья жена Анна Федоровна Тимофеева)

17 января

Ксения Юшина – Воскресенской деревни крестьянин Андрей Самсонович – Параскева Мартиновна (крестьянин Прокопий Мартинович Мальцев и крестьянская жена Татьяна Мартиновна Ковалева)

20 января

Ксения Ларюшина - станицы Пресногорьковской казак Онисим Сергеевич – Варвара Семеновна (казак Петр Георгиевич Агафонов и казачья девица Екатерина Александровна Курбатова)

Григорий Полозов – поселка Камышловского казак Никифор Михайлович – Мария Ивановна (казак Григорий Алексеевич Вдовин и казачья жена Надежда Ивановна Ряписова)

21 января

Максим Емельянов – Воскресенской деревни крестьянин Арсений Епифанович – Параскева Семеновна (казак Ефим Петрович Томский и крестьянская девица Анна Прокопьевна Емельянова)

Ксения Гробылева - станицы Пресногорьковской казак Тимофей Яковлевич – Мария Федоровна (казак Максим Андреевич Вдовин и казачья девица Ефросинья Александровна Куренева)

23 января

Мария Емельянова – Воскресенской деревни крестьянин Георгий Ильич – Агрипина Михайловна (крестьянин Варфоломей Владимирович Цтук и крестьянская жена Агрипина Проховна Астафьева)

25 января

Федор Зимин – Воскресенской деревни крестьянин Яков Константинович – Анна Абрамовна (крестьянин Яков Иванович Ковалев и солдатская жена Татьяна Георгиевна Жданова)

Василий Метальников – поселка Починного казак Стефан Иванович – Анна Ивановна (казак Иван Иванович Татаринцев и казачья жена Екатерина Георгиевна Метальникова)

26 января

Иван Скоряк – поселка Пилкинского крестьянин Афанасий Никитич – Ирина Матвеевна (крестьянин Кирилл Васильевич Король и крестьянская жена Елена Ефремовна Казанкова)

Федор Федотов, незаконнорождённый – поселка Камышловского казачья девица Екатерина Федоровна (казак Николай Яковлевич Лавринов и казачья жена Надежда Ивановна Ряпосова)

Анна Коледа – поселка Казанского крестьянин Павел Стефанович – Евдокия Михайловна (крестьянин Григорий Иванович Личун и крестьянская жена Лукия Яковлевна Маловин)

29 января

Василий Зеядров – поселка Евгеньевского крестьянин Константин Филиппович – Фиона (крестьянин Иван Лукич Филименко и крестьянская жена Макрида Филипповна Дубовка)

31 января

Мария Бородавкина – станицы Новорыбинской казак Михаил Алексеевич – Людмила Александровна (дворянин Александр Александрович  и жена священника Александра Александровна Киселева)

 

Февраль

2 февраля

Анна Брацук – поселка Казанского крестьянин Ефим Маркович – Устина Антиповна (крестьянин Яким Маркович Брацук и крестьянская жена Мария Ивановна Коваленко)

Георгий Грязнов – поселка Пресногорьковского казак Андрей Емельянович – Феодора Семеновна (казак Яков Николаевич Успеньев и казачья жена Татьяна Ивановна Тарасова)

5 февраля

Мария Метальникова – поселка Починного казак Иван Емельянович – Анна Ивановна (казак Емельян Иванович Метальников и казачья девица Феодосия Абрамовна Дедова)

Федор Бабко – поселка Пилкинского крестьянин Афанасий Алексеевич – Анна Васильевна (крестьянин Дмитрий Антонович Совроненко и крестьянская жена Ульяния Ивановна Маховик)

Мария Елисеева – поселка Казанского крестьянин Григорий Алексеевич – Евдокия Владимировна (казак Прокопий Ефимович Ширяев и казачья жена Акилина Николаевна Горлова)

7 февраля

Никифор Лавринов - поселка Пресногорьковского казак Иосиф Антонович – Мария Васильевна (казак Семен Матвеевич Тимофеев и казачья жена Феоктиста Ивановна Шилова)

8 февраля

Валентина Сухова – поселка Камышловского казак Николай Никитич – Татьяна Тимофеевна (казак Иван Никитич Сухов и казачья девица Елизавета Филипповна Баландина)

Феодор Степанов - поселка Пресногорьковского казак Михаил Иванович – Наталья Васильевна (казак Петр Васильевич Лучанинов и жена урядника Ксения Васильевна Токарева)

9 февраля

Мария Вятчинина - поселка Пресногорьковского казак Федор Иванович – Глафира Михайловна (казак Иван Михайловна Шилова и казачья жена Параскева Ивановна Негодина)

Валентина Федорова – Воскресенской деревни крестьянин Иосиф Никифорович – Варвара Матвеевна (солдат Илья Никифорович Федоров и казачья жена Елена Стефановна Грабылева)

11 февраля

Онисим Емельянов – Воскресенской деревни солдат Семен Ильич – Феодосия Николаевна (солдат Иван Иванович Емельянов и крестьянская девица Евдокия Ильинична Емельянова)

Федор Пожидаев – поселка Починного казак Иван Николаевич – Анна Савельевна (крестьянин Максим Савельевич Минин и казачья жена Александра Корнеевна Метальникова)

13 февраля

Ефросинья Ющенко – поселка Казанского крестьянин Стефан Исаевич – Наталья Денисовна (крестьянин Федот Денисович Дударенко и крестьянская девица София Илларионовна Савикова)

Михаил Лавринов – поселка Камышловского урядник Стефан Никифорович – Фелицата Петровна (казак Михаил Петрович Буданов и жена урядника Ольга Михайловна Лавринова)

14 февраля

Феодора Русанова – Воскресенской деревни крестьянин Федор Леонтьевич – Евдокия Трофимовна (крестьянин Иосиф Иванович Ефанов и крестьянская девица Пелагея Потаповна Ефанова)

15 февраля

Илья и Ефросинья Филимоненко – поселка Евгеньевского крестьянин Николай Лукьянович – Агрипина Ананьевна (крестьянин Леонтий Лукьянович Филимоненко и крестьянская девица Александра Васильевна Филимоненко; крестьянин Иван Васильевич Филимоненко и крестьянская жена Мария Тимофеевна Захаренко)

Федор Русанов – Воскресенской деревни крестьянин Сергей Савельевич – Ирина Петровна (крестьянин Василий Савельевич Русанов и крестьянская девица Василиса Петровна Мальцева)

16 февраля

Ефросинья Калачева – поселка Казанского крестьянин Евсей Васильевич – Пелагея Антоновна (крестьянин Григорий Феофанович Хижняк и крестьянская жена Акилина Владимировна Лигун)

Федор Татаринцев – поселка Богоявленского казак Михаил Павлович – Татьяна Григорьевна (казак Ефим Григорьевич Пожидаев и казачья девица Евдокия Григорьевна Пожидаева)

17 февраля

Федор Шумских – воскресенской деревни крестьянин Андрей Пига.. – Александра Григорьевна (крестьянин Константин Алексеевич Мухин и солдатская жена Пелагея Мартиновна Конашева)

18 февраля

Георгий Пригородов – поселка Починного казак Дмитрий Евгеньевич – Онисья Дмитриевна (крестьянин Андрей Иванович Мальцев и казачья жена Параскева Павловна Веневцева)

19 февраля

Иван Пригородов – поселка Починного казак Зотик Семенович – Ольга Федоровна (урядник Иван Иванович Ханин и казачья жена Ирина Павловна Метальникова)

21 февраля

Феодора Долбня – поселка Казанского Федор Яковлевич – Елизавета Ананьевна (крестьянин Исаак Алексеевич Норец и крестьянская жена Александра Гордеевна Сребродольская)

Георгий Фиронов - поселка Пресногорьковского казак Николай Иванович – Анна Ефимовна (казак Андрей Иосифович Безроднов и казачья жена Александра Михайловна Галактионова)

Феодора Пенькова – Воскресенской деревни крестьянин Федор Павлович – Евдокия Устиновна (солдат Василий Игнатьевич Мальцев и крестьянская жена Ульяна Григорьевна Пенькова)

Иван Полянский – поселка Починного казак Яков Спиридонович – Акилина Ефимовна (казак Трофимович Спиридонов Полянский и казачья девица Анна Косминична Меркулова)

Феодора Галуза – поселка Казанского солдат Георгий Романович – Христина Климовна (солдат Алексей Кипианович Дударев и крестьянская жена Дария Осипова)

22 февраля

Феодора Лавринова - поселка Пресногорьковского казак Михаил Петрович – Ольга Епифановна (казак Иван Дмитриевич Шилов и казачья девица Анна Пудовна Шилова)

23 февраля

Феодора Русанова – Воскресенской деревни солдат Василий Афанасьевич – Параскева Павловна (крестьянин Андрей Иванович Мальцев и крестьянская девица Пелагея Николаевна Русанова)

24 февраля

Марина Зимина – Воскресенской деревни крестьянин Демид Филиппович – Дарья Ивановна (крестьянин Яков Иванович Русанов и крестьянская жена Варвара Федоровна Конашева)

25 февраля

Антоний Литвинов – поселка Пилкинского крестьянин Андрей Леонтьевич – Христина Стеафновна (крестьянин Михаил Стефанович Роликова и крестьянская жена Меланья Николаевна Литвинова)

Евдокия Конахина - поселка Пресногорьковского казак Емельян Леонтьевич – Любовь Лазаревна (казак Федор Андреевич К… и казачья жена Елизавета Дмитриевна Конахина)

26 февраля

Антоний Ахраменко – поселка Евгеньевского крестьянин Яков Емельянович – Параскева Марковна (крестьянин Михаил Ефремович Шупилов и крестьянская жена Евдокия Венедиктовна Романова)

27 февраля

Герасим Шумских – Воскресенской деревни солдат Илья Максимович – Любовь Лукьяновна (крестьянин Иван Семенович Емельянов и солдатская жена Пелагея Тимофеевна Ефанова)

 

Март

4 марта

Николай Коробейников – поселка Камышловского казак Лука Прокопьевич – Стефанида Васильевна (казак Георгий Филиппович Коробейников и казачья девица Стефанида Филипповна Коробейникова)

Николай Седельников - станицы Пресногорьковской казак Иван Андреевич – Евгения Павловна (солдат Сысой Васильевич Напольский и казачья жена Ирина Андреевна Токарева)

5 марта

Василиса Колесникова – Курской губернии, Гранворонского уезда, деревни Борисовой солдат Никита Антонович – Ксения Стефановна (крестьянин Филипп Васильевич Емельянов и крестьянская жена Пелагея Игнатьевна Селютина)

Николай Пашков – села Давидовского и волости солдат Михаил Константинович – Екатерина Александровна (крестьянин Яков Лукич Мальцев и крестьянская жена Евдокия Михайловна Русанова)

Василиса Емельянова – Воскресенской деревни крестьянин Георгий Иванович – Евдокия Ивановна (крестьянин Федор Иванович Пеньков и крестьянская девица Пелагея Ивановна Емельянова)

10 марта

Алексей Ларюшин – поселка Камышловского казак Михаил Иванович – Матрона Васильевна (казак Иван Дмитриевич Ларюшин и казачья жена Анастасия Васильевна Ларюшина)

11 марта

Алексей и Дария Наумовы – мещанин г. Кустаная Петр Игнатьевич – Мария Стефановна (мещанин Ефимий Игнатьевич Федулов и крестьянская девица Анна Наумовна Димитриева; крестьянская жена Стефанида Николаевна Павлова)

12 марта

Алексей Дегтерев – поселка Сибирского казак Петр Матвеевич – Пелагея Стефановна (казак Стефан Федорович Голиков и казачья девица Евдокия Васильевна Донцова)

14 марта

Алексей Вдовин - станицы Пресногорьковской казак Максим Петрович – Гликерия Лазаревна (казак Андрей Стефанович Томский и казачья девица Евдокия Петровна Вдовина)

Алексей Сухомлин – поселка Казанского крестьянин Авксентий Александрович – Мария Моисеевна (крестьянин Федосей Георгиевич Лигун и крестьянская жена Матрона Даниловна Сычева)

15 марта

Дария Буданова - станицы Пресногорьковской казак Михаил Иванович – Мария Васильевна (жена ветеринарного врача 6-го участка Анна Павловна Шехтер)

Дария Творецкая – поселка Евгеньевского солдат Емельян Евтихиевич – Лукия Онисимовна (солдат Алексей Петрович Екименко и крестьянская жена Евдокия Фроловна Муштренко)

16 марта

Алексей Мазунин – мещанин г.Челябинска Тимофей Филиппович – Анастасия Артемьевна (крестьянин Прокопий Михайлович Иванов и крестьянская жена Дария Семеновна Юшина)

Дария Емельянова – Воскресенской деревни крестьянин Матвей Евгеньевич – Ксения Евсеевна (крестьянин Георгий Ильич Емельянов и крестьянская жена Варвара Федоровна Конашева)

17 марта

Алексей Ефанов – Воскресенской деревни крестьянин Афанасий Семенович – Агрипина Лазаревна (крсетьянин Силантий Игнатьевич Мальцев и крестьянская жена Евдокия Никифоровна Селютина)

Алексей Асаченков - станицы Пресногорьковской казак Николай Филиппович – Стефанида Андреевна (мещанин Емельян Стефановчи Зубков и казачья девица Анастасия Ивановна Асаченкова)

18 марта

Дария и Дария Мальцевы – Воскресенской деревни солдат Ефимий Фадеевич – Устина Тимофеевна (крестьянин Василий Андреевич Ефанов и солдатская жена Елена Иосифовна Мальцева)

19 марта

Алексей Грязнов - станицы Пресногорьковской казак .. Авдеевич – Анисья Дмитриевна (казак Даниил Алексеевич Шилов и казачья девица Ефимия Иудовна Шилова)

Дария Мальцева – Воскресенской деревни крестьянин Ев… Тимофеевич – Агрипина Ивановна (крестьянин Григорий Федорович Мальцев и крестьянская девица Стефанида Ивановна Мальцева)

21 марта

Яков Полозов – поселка Камышловского казак Александр Яковлевич – Надежда Дмитриевна (казак Иван Яковлевич Лавринов и казачья девица Екатерина Федоровна Федотова)

23 марта

Яков Воронин – Пермской губернии, Шадринского уезда, крестьянин Иван Матвеевич – Мария Васильевна (крестьянский сын Николай Матвеевич Воронин и крестьянская девица Ефросинья Матвеевна Воронина)

25 марта

Анна Буданова - станицы Пресногорьковской казак Михаил Петрович – Пелагея Никитична (казак Федор Филиппович Седельников и жена урядника Ефросинья Гавриловна Ульянова)

26 марта

Гавриил Ковалев – Воскресенской деревни крестьянин Иван Иванович – Василиса Андреевна (урядник Александр Иванович Пономарев и солдатская жена Параскева Павловна Емельянова)

 

Апрель

1 апреля

Мария Плохоньких – Полтавской губернии, Роболакского уезда, Синелов.. деревни крестьянин Семен Алексеевич – Ефросинья Ивановна (казак Стефан Стефанович Успеньев и дочь есаула София Федоровна Бедрина)

4 апреля

Георгий Быков – поселка Казанского крестьянин Захарий Григорьевич – Елизавета Иосифовна (крестьянин Сергей Петрович Забиня..в и крестьянская девица Екатерина Алексеевна Наврова)

9 апреля

Ирина Сердюк - поселка Казанского крестьянин Ана.. Петрович – Пелагея Михайловна (крестьянин Тимофей Мотсеевич Железняк и крестьянская жена Соломония Павловна Кривошея)

14 апреля

Анастасия Пухова – станицы Пресногорьковской казак Сергей Евгеньевич – Ульяна Ивановна (казак Прокопий Михайлович Успеньев и казачья девица Екатерина Михайловна Котесова)

15 апреля

Николай и Георгий Козловы – станицы Пресногорьковской казак Василий Гаврилович – Капитолина Стефановна (казак Илья Иванович Козлов и жена урядника Ефросинья Гавриловна Ульянова)

16 апреля

Николай Безроднов - станицы Пресногорьковской казак Иван Иосифович – Параскева Петровна (казак Яков Ефимович Кананихин и казачья жена Синклитикия Стефановна Дедова)

17 апреля

Георгий Полозов – поселка Камышловского казак Максим Парфенович – Екатерина Ивановна (казак Лавр Сергеевич Ларюшин и казачья жена Ефимия Сергеевна Полозова)

19 апреля

Мария Филимоненко – поселка Евгеньевского крестьянин Яков Лукьянович – Ирина Никифоровна (крестьянин Федор Емельянович Ахраменко и крестьянская жена Анна Венедиктовна Шумилова)

Мария Лавринова – поселка Камышловского казак Иван Николаевич – Анисия Никитична (казак Николай Николаевич Лавринов и казачья девица Мария Стефановна Лавринова)

20 апреля

Мария Моисеева – поселка Крутоярского казак Павел Львович – Анна Евсеевна (казачий сын Александр Евгеньевич Серебренников и казачья дочь Евгения Васильевна Новгородцева)

21 апреля

Мария Емельянова – Воскресенской деревни крестьянин Семен Иванович – Ульяна Михайловна (казак Иван Дмитриевич Ларюшин и крестьянская девица Марина Зиновьевна Емельянова)

25 апреля

Николай Горшков (незаконнорождённый) - станицы Пресногорьковской казачья девица (писали правда «девка» в этом случае) Фиона Павловна (казак Николай Михайлович Калабаев и казачья жена Евдокия Павловна Томскова)

Пелагея Тимофеева - станицы Пресногорьковской казак Михаил Федорович – Анна Михайловна (казак Иван Дмитриевич Шилов и казачья жена Мария Михайловна Успеньева)

27 апреля

Ефимий Мальцев – Воскресенской деревни крестьянин Косма Кириллович – Мария Прохоровна (крестьянин Федор Иванович Пеньков и крестьянская жена Стефанида Александровна Пенькова)

30 апреля

Мария Шилова - станицы Пресногорьковской казак Ефимий Дмитриевич – Евдокия Ильинична (урядник Ефим Иванович Спиридонов и казачья жена Александра Тимофеевна Шилова)

Феодосия Вдовина - станицы Пресногорьковской казак Василий Васильевич – Феодора Стефановна (казак Адриан Иванович Новокрещенов и казачья жена Параскева Стефановна Меринова)

Мария Доценко – поселка Евгеньевского крестьянин Владимир Анисимович – Дария Даниловна (крестьянин Никифор Данилович Федоренко и крестьянская девица Агрипина Алексеевна Собакарева)

 

Май

3 мая

Николай Мальцев – Воскресенской деревни крестьянин Герасим Мартинович – Ефросинья Ефремовна (солдат Николай Иванович Ковалев и крестьянская жена Ирина Мартиновна Мальцева)

6 мая

Елена Чайка – поселка Казанского крестьянин Мефодий Якимович – Екатерина Никифоровна (крестьянин Иван Андреевич Калиш и солдатская жена Варвара Антиповна Калиш)

8 мая

Елена Маслак – поселка Евгеньевского крестьянин Иван Семенович – Мария Тимофеевна (солдат Иван Павлович Черевко и казачья дочь Евдокия Петровна Вдовина)

9 мая

Николай Мелентьев – станицы Пресногорьковской казак Федор Стефанович – Александра Ефимовна (станицы Пресногорьковской казак Порфирий Стефанович Мелентьев и казачья жена Анастасия Поликарповна Мелентьева)

13 мая

Николай Война - поселка Евгеньевского крестьянин Михаил Петрович – Матрона Филипповна (крестьянин Федот Кириллович Головченко и солдатская жена Евдокия Павловна Супрун)

14 мая

Николай и Георгий Федорченко - поселка Евгеньевского крестьянин Яким Данилович – Екатерина Ивановна (солдат Иван Павлович Черевко и солдатская жена Параскева Андреевна Николаенко и крестьянская жена Евдокия Федоровна Мушкаренко)

15 мая

Елена Русаков – Воскресенской деревни крестьянин Петр – Феодо… Денисовна (крестьянин Гавриил Петрович Ковалев и солдатская дочь Параскева Трофимовна Ефанова)

Елена Селютина – Воскресенской деревни крестьянин Леонтий Агапович – Фекла Евсеевна (крестьянин Петр Евсеевич Русанов и крестьянская девица Ксения Евсеевна Русанова)

19 мая

Елена Успеньева – поселка Пресногорьковского казак Филипп Дмитриевич – Пелагея Семеновна (казак Федор Михайлович Успеньев и урядника дочь Екатерина Никитична Успеньева)

Елена Фиронова – станицы Пресногорьковской казак Гавриил Иванович – Ефросинья Ивановна (крестьянин Михаил Трофимович Дербилов и казачьяжена Мария Исидоровна Фиронова)

20 мая

Константин Железник – поселка Казанского крестьянин Тимофей Моисеевич – Ульяния Евлампиевна (крестьянин Порфирий Митрофанович Сычевой и крестьянская жена Улита Игнатьевна Снежкова)

21 мая

Константин Димитриев – Самарской губернии, Бугурусланского уезда и волости, села Захаркин крестьянин Наум Захарович – Анастасия Андреевна (мещанин Василий Семенович Кияшкин и крестьянская девица Марфа Григорьевна Дмитриева)

27 мая

Никита Цибун – Воскресенской деревни солдат Варфоломей Владимирович – Агрипина Мартиновна (крестьянин Яков Иванович Ковалев и крестьянская девица Евдокия Владимировна Цибун)

22 мая

Елена Самоляк – поселка Казанского крестьянин Савва Федорович – Харитина Васильевна (крестьянин Павел Евсеевич Степаненко и крестьянская жена Акилина Евсеевна Щекатило)

27 мая

Феодосия Еремина – поселка Пресногорьковского казак Ефимий Терентьевич – Анна Ефимовна (казак Иван Евсеевич Буданов и казачья девица Анна Федоровна Мелентьева)

30 мая

Иван Пригородов – поселка Починного казак Иван Евгеньевич – Матрона Никитична (казак Тарасий Федорович Пригородов и казачья жена Марина Николаевна Ширяева)

Петр Пеньков – Воскресенской деревни крестьянин Петр Федорович – Мария Прокопьевна (крестьянин Максим Дементьевич Мальцев и крестьянская девица Анна Прокопьевна Емельянова)

 

Июнь

4 июня

Иван Парфенов – поселка Казанского крестьянин Прокопий Терентьевич – Соломония Петровна (крестьянин Иван Давдиович Блидарь и крестьянская жена Наталья Каллиниковна Оленникова)

9 июня

Мария Пономарева – поселка Камышловского урядник Григорий Михайлович – Пелагея Ивановна (казак Никодим Михайлович Пономарев и жена урядника Мария Васильевна Пономарева)

Петр Тимофеев - поселка Пресногорьковского казак Алексей Федорович – Наталья Ивановна (казак Федор Иванович Грязнов и казачья жена Параскева Васильевна Тимофеева)

10 июня

Петр Черноок – поселка Казанского крестьянин Никита Никифорович – Матрона Игнатьевна (крестьянин Андрей Иванович Асташев и крестьянская жена Устина Иосифовна Запеняга)

11 июня

Анна Сухова – поселка Камышловского казак Александр Ефимович – Екатерина Яковлевна (казак Иван Семенович Ларюшин м казачья девица Стефанида Филипповна Коробейникова)

12 июня

Петр Токарев - поселка Пресногорьковского вахмистр Федор Иванович – Лидия Алексеевна (казак Дмитрий Максимович Кияк и казачья девица Агрипина Алексеевна Фиронова)

Агрипина Бережнева – города Кустаная мещанин Михаил Митрофанович – Ирина Ефимовна (мещанин Дмитрий Митрофанович Бережнев и казачья девица Евгения Федоровна Мелентьева)

13 июня

Анна Маслак – поселка Евгеньевского крестьянин Иван Семенович – Домника Андреевна (крестьянин Николай Федотович Чопрук и крестьянская жена Татьяна Ивановна Война)

18 июня

Александра Долбня – поселка Казанского крестьянин Владимир Яковлевич – Марфа Ивановна (крестьянин Гавриил Каллиникович Екименко и крестьянская жена Ефросинья Яковлевна Собакарева)

19 июня

Агрипина Шеренева – послка Казанского крестьянин Иосиф Семенович – Татьяна Ивановна (крестьянин Спиридон Адамович Григорьев и крестьянская жена Ефимия Иосифовна Дударева)

21 июня

Павел Легиза – поселка Евгеньевского крестьянин Гавриил Кондратьевич – Анна Георгиевна (учитель поселка Казанского Георгий Платонович Синепалко и заведующая народной столовой поселка Евгеньевского Анна Антоновна Вылежинская)

23 июня

Петр Ефанов –Воскресенского поселка крестьянин Косма Васильевич – Мария Ивановна (солдат Емельян Елизарович Вахтин и крестьянская девица Евдокия Косминична Емельянова)

25 июня

Павел и Феврония Баландины – поселка Камышловского казак Филипп Андреевич – Александра Никитична (казак Роман Никитич Сухов и казачья девица Елизавета Филипповна Баландина, казак Иван Никитич Сухов и казачья жена Онисья Никитична Лавринова)

Петр Пономарев – Челябинского уезда, села Кочердык крестьянин Иван Никитич – Анастасия Дмитриевна (казак Ефимий Парамонович Вдовин и казачья жена София Савельевна Безроднова)

Анна Грабовенко – поселка Казанского крестьянин Мефодий Филимонович – Ольга Ивановна (крестьянин Никодим Андреевич Жусь и крестьянская жена Наталья Каллиниковна Олейникова)

26 июня

Марфа Шумских – Воскресенского поселка крестьянин Михаил Максимович – Минодора Потаповна (крестьянин Никифор Сергеевич Мальцев и крестьянская девица Гликерия Михайловна Ефанова)

27 июня

Петр Ларюшин – поселка Камышловского казак Матвей Федотович – Агрипина Семеновна (казак Георгий Яковлевич Лавринов и казачья жена Мария Ефимовна Вдовина)

28 июня

Марфа Балагута – поселка Казанского крестьянин Емельян Адрианович – Домника Косьминична (крестьянин Прокопий Савинович Лоза и крестьянская жена Дарья Михайловна Филипенко)

30 июня

Антоний Левченко – поселка Евгеньевского крестьянин Андрей Петрович – Татьяна Михайловна (учитель поселка Казанского Георгий Платонович Синепалко и заведующая народной столовой поселка Евгеньевского Анна Антоновна Вылежинская)

 

Июль

2 июля

Петр Лавринов – поселка Пресногорьковского казак Ефимий Петрович – Наталья Андреевна (казак Фома Иванович Фиронов и казачья жена Феоктиста Ивановна Щеглова)

4 июля

Анна Марьенко – поселка Казанского крестьянин Илларион Алексеевич – Агрипина Моисеевна (крестьянин Федор Яковлевич Долбня и крестяьнская жена Ольга Антоновна Галчук)

5 июля

Прокопий Сухов – поселка Камышловского казак Иван Никитич – Ульяния Ивановна (казак Роман Никитич Сухов и казачья девица Елизавета Филипповна Баландина)

6 июля

Прокопий Емельянов – Воскресенской деревни солдат Георгий Зиновьевич – Анна Кирилловна (крестьянин Иван Семенович Емельянов и крестьянская дочь Пелагея Ивановна Емельянова)

Анна Юхименко – 6-го участка солдат Алексей Петрович – Анна Васильевна (солдат Конон Алексеевич Собакарь и крестьянская жена Неонила Андреевна Борисова)

7 июля

Прокопий Черепашков - поселка Пресногорьковского казак Иван Лаврович – Анисия Ивановна (казак Стефан Николаевич … и казачья жена Марина Яковлевна Негодина)

8 июля

Ольга Безроднов - поселка Пресногорьковского казак Василий Александрович – Матрона Ивановна (фельдшер Дмитрий Васильевич Мезин и казачья дочь Елена Андреевна Вдовина)

Прокопий Неустроев - поселка Пресногорьковского казак Макар Иванович – Матрона Дмитриевна (казак Федор Дмитриевич Еремин и казачья дочь Наталья Васильевна Негодина)

9 июля

Ольга Курочкина – Воскресенского поселка крестьянин Леонтий Амосович – Фекла Андреевна (крестьянин Емельян Елизарович Вахтин и крестьянская девица Татьяна Григорьевна Зимина)

10 июля

Марфа Завьялкова – Кокчетавского уезда, поселка Коноваловского крестьянин Стефан Михайлович – Ольга Матвеевна (крестьянин Григорий Михайлович Завьялков и крестьянская жена Феодосия Георгиевна Завьялкова)

14 июля

Владимир Мелентьев - поселка Пресногорьковского казак Прокопий Стефанович – Ульяна Архиповна (казак Петр Иванович Вдовин и казачья жена Татьяна Евдокимовна Мелентьева)

Иван Кравченко – поселка Казанского крестьянин Дмитрий Трофимович – Зиновия Ефремовна (крестьянин Иван Васильевич Потоцкий и крестьянская жена Евдокия Михайловна Жус)

18 июля

Мария Ларюшина – поселка Камышловского казак Яков Васильевич – Марфа Даниловна (крестьянин Яким Петрович Лапаев и казачья жена Екатерина Яковлевна Сухова)

19 июля

Мария Сухова – поселка Камышловского казак Владимир Ефимович – Устина Андреевна (казак Давид Ефимович Сухов и казачья дочь Пелагея Ефимовна Сухова)

21 июля

Серафима Грязнова - поселка Пресногорьковского казак Дмитрий Емельянович – Анна Гавриловна (казачий сын Яков Николаевич Успеньев и казачья жена Мария Емельяновна Пономарева)

22 июля

Стефан Юшин – Воскресенской деревни крестьянин Григорий Федотович – Матрона Тимофеевна (крестьянин Иван Иосифович Бологов и крестьянская девица Марфа Ксенофонтовна Мальцева)

24 июля

Анна Токарева - поселка Пресногорьковского казак Михаил Никитич – Ирина Андреевна (казак Иван Андреевич Седельников и мещанская жена Елена Никитична Богданова)

25 июля

Серафима Ряпасова - поселка Пресногорьковского казак Михаил Васильевич – Евдокия Петровна (казак Федор Панкратьевич Варапаев и казачья жена Анастасия Васильевна Черепашкова)

Иван Полозов – поселка Камышловского казак Гавриил Самсонович – Пелагея Григорьевна (казак Прокопий Иванович Дедов и казачья жена Елена Ивановна Дедова)

Серафима Кулидеева – поселка Казанского крестьянин Павел Григорьевич – Марфа Никитична (крестьянин Фома Александрович Бердел и крестьянская жена Евдокия Фанасьевна Блидарь)

27 июля

Михаил Селютин – Воскресенской деревни солдат Алексей Лазаревич – Мария Васильевна (крестьянин Илья Агапович Селютин и крестьянская девица Евдокия Косминична Емельянова)

Серафима Хабарова - поселка Пресногорьковского казак Александр Петрович – Мария Прокопьевна (казачий сын Иван Федорович Шешминцев и казачья жена Анна Алексеевна Хабарова)

Иван Сухов – поселка Камышловского казак Иван Никитич 2-й – Фиоза Онисимовна (казак Роман Никитич Сухов и казачья жена Евдокия Онисимовна Лавринова)

29 июля

Серафима Еремина - поселка Пресногорьковского казак Афанасий Якимович – Ирина Дмитриевна (казак Стефан Лукьянович Еремин и казачья жена Пелагея Николаевна Шилова)

 

Август

6 августа

Григорий Сивай –поселка Пилкина крестьянин Василий Семенович – Анна Яковлевна (гражданин Александр Иванович Кедров и крестьянская жена Ульяна Ивановна Маховина)

8 августа

Мария Еремина – станицы Пресногорьковской казак Федор Дмитриевич Еремин  - Агрипина Дмитриевна (урядник Алексей Михайлович Успеньев и жена священника Александра Александровна Киселева)

15 августа

Васса Цвектова – поселка Казанского крестьянин Ефим Иванович – Мария Михайловна (крестьянин Семен Исаевич Юстенко и крестьянская жена Параскева Васильевна Калиж)

18 августа

Андрей Дудник - поселка Казанского крестьянин Василий Климович – Евгения Павловна (крестьянин Гавриил Павлович Коледа и крестьянская жена Ольга Стефановна Старчак)

Васса Безъязыкова – станицы Пресногорьковской казак Захар Михайлович – Глафира Михайловна (казак Федор Михайлович Успеньев и казачья жена Мария Акинфеевна Безъязыкова)

19 августа

Наталья Мальцева – Воскресенской деревни солдат Леонтий – Ксения Александровна (крестьянин Иван Афанасьевич Мальцев и крестьянская девица Стефанида Ивановна Мальцева)

Наталья Юшина – Воскресенской деревни крестьянин Георгий Георгиевич – Дарья Семеновна (крестьянин Долмат Афанасьевич рУсанов и крестьянская девица Анна Косминична Меркулова)

20 августа

Варфоломей Ларюшин – поселка Камышловского казак Андрей Васильевич – Анисия Ивановна (солдат Михаил Васильевич Стерхов и казачья жена Елена Ивановна Пономарева)

22 августа

Адриан Пенько – Воскресенской деревни крестьянин Василий Филиппович – Меланья Алексеевна (солдат Ефимий Федорович Мальцев и крестьянская девица Соломония Филипповна Пенькова)

24 августа

Адриан Мальцев – Воскресенской деревни солдат Сергей Лукьянович – Надежда Парфеновна (солдат Василий Игнатьевич Мальцев и крестьянская жена Анна Ивановна Ефанова)

25 августа

Наталья Плеханова - станицы Пресногорьковской казак Ми.. Федорович – Параскева Андреевна (казак Константин Николаевич Мордовский и казачья дочь Анна Андреевна Вдовина)

26 августа

Наталья Миронова – поселка Камышловского казак Федор Васильевич – Екатерина Макарьевна (казак Георгий Яковлевич Лавринов и казачья жена Екатерина Ивановна Полозова)

Александр Ефанов – Воскресенской деревни крестьянин Федор Минич – Ирина Ивановна (крестьянин Семен Трофимович Ефанов и крестьянская девица Фекла Минична Ефанова)

Марфа Ширяева – поселка Починного казак Иван Алексеевич – Евгения Самсоновна (казак Константин Космич Дедов и казачья девица Анна Косминична Меркулова)

27 августа

Наталья Осаченкова - станицы Пресногорьковской казак Иван Михайлович – Ирина Михайловна (казак Николай Спиридонович Ширяев и казачья девица Татьяна Михайловна Безроднева)

29 августа

Марфа Супраненко – поселка Пилкина крестьянин Николай Антонович – Мария Александровна (крестьянин Михаил Петрович Жук и крестьянская жена Анна Антоновна Козел)

30 августа

Иван Астафьев – Воскресенской деревни крестьянин Стефан Михайлович – Мария Яковлевна (крестьянин Евлампий Яковлевич Русаков и солдатская жена Наталья Михайловна Кутепова)

 

Сентябрь

1 сентября

Иван Доможиров – поселка Крутоярского казак Иван Николаевич – Ф..а Михайловна (урядник Стефан Стефанович Донцев и казачья девица Анастасия Ивановна Осаченкова)

Иван Писков – поселка Казанского крестьянин Гавриил Ефимович – Параскева Ивановна (крестьянин Автоном Григорьевич Калиян и крестьянская жена Устина Игнатьевна Снежко)

2 сентября

Марфа Сивакова – поселка Казанского солдат Ефимий Федосеевич – Мария Трофимовна (крестьянин Стефан Васильевич Пинчук и солдатская жена Мария Алексеевна Нитяго)

3 сентября

Анна Сивако – поселка Казанского крестьянин Илларион Федосеевич – Агафья Никифоровна (крестьянин Яков Григорьевич Ишленко и крестьянская жена Матрона Семеновна Пинчук)

4 сентября

Федор Донцев – станицы Пресногорьковской казак Михаил Васильевич – Параскева Аникеевна (урядник Николай Андрианович Донцев и казачья жена Татьяна Алексеевна Донцева)

Анна Тимофеева - станицы Пресногорьковской казак Стефан Федорович – Ефросинья Васильевна (казак Иван Никифорович Ряпошев и казачья жена Елизавета Михайловна Ушакова)

5 сентября

Иван Зимин – Воскресенской деревни крестьянин Тимофей Евгеньевич – Екатерина Федоровна (крестьянин Павел Иванович Емельянов и крестьянская жена Хиния Николаевна Власова)

6 сентября

Иосиф Успеньев - станицы Пресногорьковской казак Алексей Андреевич – Екатерина Ефимовна (станицы Пресногорьковской казак Никита Яковлевич Канахин и казачья жена Александра Андреевна ..ченкова)

Иван Пожидаев – поселка Починного казак Михаил Флорович – Клавдия Трофимовна (казак Андрей Изотович Пригородов и казачья жена Ксения Ксенофонтовна Пожидаева)

8 сентября

Иван Фесько – поселка Пилкино крестьянин Агафон Алексеевич – Ольга Алексеевна (крестьянин Михаил Иванович Сапин и крестьянская жена Устина Алексеевна …ларева)

Иван Кормильцев – деревни Пищальной крестьянин Константин Гаврилович – Пелагея Григорьевна (казак Николай Спиридонович Ширяев и казачья девица Елена Ивановна Козлова)

Анна Канахина - станицы Пресногорьковской вахмистр Агафоник Ефимович – Феоктиста Ивановна (крядник Александр Иванович Пономарев и казачья жена Мария Ефимовна Лучанинова)

11 сентября

Надежда Черепко незаконнорождённая – Полтавской губернии, Константиноградского уезда, Рясской волости девица Пелагея Павловна (казак Иван Евгеньевич Серебренников и Почтового смотрителя Анастасия Захаровна Быкова)

Надежда Сухова – поселка Камышловского казак Роман Никитич – Надежда Прохоровна (казак Михаил Иванович Сухов и казачья жена Анисья Никитична Лавринова)

Никита Зимин – Воскресенской деревни крестьянин Михаил Демидович – Анна Григорьевна (крестьянин Павел Игнатьевич Конашев и солдатская жена Феодосия Михайловна Стерхова)

12 сентября

Фекла Грицкая – поселка Евгеньевский крестьянин Афанасий Минич – Анна Алексеевна (крестьянин Иван Матвеевич Костенко и крестьянская девица Агрипина Алексеевна Собакарь)

14 сентября

Иван Полоз – поселка Евгеньевского крестьянин Александр Федорович – Ульяна Даниловна (крестьянин Семен Стефанович Симоненко и крестьянская жена Неонила Андреевна Борисенкова)

21 сентября

Дмитрий Ряпасов - станицы Пресногорьковской казак Андрей Никифорович – Александра Васильевна (вахмистр Агафоник Ефимович Канахин и казачья девица Стефанида Ивановна Ряпасова)

Фекла Дедова - станицы Пресногорьковской казак Михаил Семенович – Васса Николаевна (станицы Пресногорьковской казак Иван Дмитриевич Дедов и казачья девица Александра Михайловна Дедова)

22 сентября

Дмитрий Бурдель – поселка Казанского крестьянин Иван Александрович – Ксения Иосифовна (крестьянин Евтихий Кондратьевич Балагута и крестьянская жена Агрипина Ивановна ..ледарь)

Андрей Кизин - станицы Пресногорьковской казак Николай Георгиевич – Дария Николаевна (станицы Пресногорьковской казак Иван Стефанович Успеньев и казачья девица Анастасия Георгиевна Кизина)

24 сентября

Ефросинья Грабовенко – поселка Казанского крестьянин Григорий Михайлович – Гликерия Игнатьевна (крестьянин Лукьян Трофимович Кравченко и крестьянская жена Домника Федосеевна Молчан)

25 сентября

Ефросинья Лавринова - станицы Пресногорьковской казак Ульян Антонович – Агафья Тимофеевна (станицы Пресногорьковской казак Прокопий Михайлович Успеньев и казачья жена Наталья Прокопьевна Кладенова)

28 сентября

Таисия Матвеева - станицы Пресногорьковской казак Павел Матвеевич – Акилина Стефановна (станицы Пресногорьковской казак Дмитрий Антонович Скубаев и казачья жена Мария Федоровна Фиронова)

Октябрь

 

3 октября

Петр Каростецкий – поселка Евгеньевского крестьянин Григорий Романович – Мария Васильевна (крестьянин Ананий Матвеевич Костенко и крестьянская жена Мария Васильевна Березенко)

Анна Зуб – поселка Евгеньевского крестьянин Никита Петрович – Матрена Ивановна (крестьянин Федот Кириллович Головченко и крестьянская жена Ксения Платоновна Губенко)

5 октября

Петр Мальцев – Воскресенской деревни крестьянин Иван Стефанович – Анастасия Александровна (крестьянин Филипп Васильевич Емельянов и крестьянская жена Евдокия Никифоровна Селютина)

6 октября

Таисия Дербилова – Вятской губернии, Калмыкского уезда, Нижнечитаевской волости, деревни Дерюшеовй крестьянин Михаил Трофимович – Евдокия Ивановна (крестьянин Иван Григорьевич Глазырин и казачья жена Пелагея Николаевна Вяткина)

7 октября

Яков Ефанов - Воскресенской деревни крестьянин Василий Иванович – Феврония Федоровна (крестьянин Иван Афанасьевич Мальцев и крестьянская девица Агафья Силантьевна Мальцева)

8 октября

Параскева Чиркова – поселка Починого казак Петр Николаевич – Матрона Григорьевна (казак Никита Григорьевич П…даев и казачья жена Мария Петровна Метальникова )

9 октября

Андрей Сидоренко – поселка Казанского крестьянин Пимен Васильевич – Анна Мартыновна (солдат Дионисий Васильевич Балагута и крестьянская жена Евдокия Никитична Норец)

Андрей Иванов – поселка Пилкина крестьянин Яким Дмитриевич – Мария Григорьевна (крестьянин Аниония Ефимович …сенко и крестьянская жена Татьяна Ивановна Сапина)

11 октября

Иван Вяткин - Пресногорьковской станицы фельдшер Яков Поликарпович – Евдокия Трофимовна (почетный дворянин Александр Федорович Бедрин и казачья жена Пелагея Николаевна Вяткина)

Елизавета Качесова - Пресногорьковской станицы казак Михаил Петрович – Ольга Григорьевна (казачий сын Прокопий Николаевич Калабаев и казачья девица Евдокия Александровна Шешминцева)

Лазарь Мальцев – Воскресенской деревни крестьянин Сергей Иванович – Марина Косминична (крестьянин Матвей Тимофеевич Мальцев и крестьянская жена Евдокия Михайловна Емельянова)

12 октября

Параскева Лавринова - Пресногорьковской станицы казак Матвей Михайлович – Наталья Михайловна (казак Алексей Михайлович Лавринов и казачья жена Елизавета Михайловна Ушакова)

13 октября

Николай Томский - Пресногорьковской станицы казак Андрей Стефанович – Серафима Александровна (казак Яков Петрович Томский и казачья жена Афанасия Савельевна Ширяева)

14 октября

Андрей Ивченко – поселка Евгеньевского крестьянин Тимофей Петрович – Марфа Григорьевна (крестьянин Яков Петрович Ефименко и крестьянская жена Феодосия Никитична Костенко)

Андрей Пожидаев – поселка Починого казак Михаил Павлович – Елизавета Тимофеевна (урядник Иван Иванрвич Ханикин и казачья девица Феврония Александровна Пожидаева)

17 октября

Елизавета Емельянова – Воскресенского поселка крестьянин Борис Федорович – Елизавета Константиновна (крестьянин Яков Иванович ковалев и солдатская жена Матрена Ивановна Емельянова)

18 октября

Анна Мальцева – Воскресенской деревни крестьянин Андрей Иванович – Агафья Дмитриевна (крестьянин Иеремия Иванович Русанов и солдатская жена Дарья Григорьевна Мальцева)

19 октября

Елизавета Будник – поселка Евгеньевксого крестьянин Константин Астафьевич – Дария Пантелеевна (крестьянин Семен Пантелеевич Зубенко и крестьянская жена Ефросинья Яковлевна Собакарева)

Андрей Короленко – поселка Пилкина солдат К… Васильевич – Евдокия Евтихиевна (крестьянин Яков Артемьевич Моховил и солдатская жена Наталья Гордеевна Скорикова)

20 октября

Параскева Дашкина – мещанин г.Кустаная Григорий Васильевич – Елена Никифоровна (Самарской губернии и уезда, Степнешанталинской волости и села крестьянин Доментий Ларионович Тутарев и мещанская жена Клавдия Васильевна Дашкина)

Яков Тимофеев – Пресногорьковской станицы казак Николай Семенович – Евдокия Яковлевна (этой же станицы казак Георгий Георгиевич Бутаков и казачья жена Евдокия Даниловна Тимофеева)

Яков Грязнов - Пресногорьковской станицы казак Матвей Ефимович – Анастасия Яковлевна (Пресногорьковской станицы казак Филип Михайлович Грязнов и казачья жена Елена Ефимовна Ромашева)

Елизавета Бологова – Воскресенской деревни крестьянин Стефан Игнатьевич - - Василиса Семеновна (казак Михаил Васильевич Донцев и солдатская жена Любовь Лукьяновна Шумских)

Елизавета Ковленко – поселка Казанского крестьянин Самуил Петрович – Матрона Федоровна (крестьянин Петр Евсеевич Рудник (Дудник) и солдатская жена Агафья Петровна Ефанова)

Мария Занепрецова - Пресногорьковской станицы казак Елисей Арсеньевич – Параскева Павловна (крестьянин Иван Ефимиевич Бу… казачья жена Мария Чукреева)

21 октября

Стефан Никулин – поселка Починного казак Дементий Иванович – Василиса Михайловна (казак Григорий Дмитриевич Ва…вцев и казачья девица Анна Меркулова)

22 октября

Параскева Кошлач – Макарьевского села крестьянин Селиверст Васильевич – Феодосия Игнатьевна (односелец Стефан Евстафьевич Гордиенко и крестьянская жена Татьяна Ивановна Гордиенко)

Анна Пожидаева – поселка Починного казак Артем Григорьевич – Феодора Прохоровна (казак Иван Иванович Татаринцев и казачья девица Евдокия Григорьевна Пожидаева)

Анна Метальникова – поселка Починного казак Иван Васильевич – Стефанида Павловна (казак Иван Иванович Татаринцев и казачья девица Анна Павловна Пожидаева)

25 октября

Анна Столарева – поселка Камышловского казак Т.. Антониевич – Акилина Кирилловна (казачий сын Евгений Кириллович Шешминцев и казачья жена Марья Дмитриевна Столарева)

Стефан Ковалев – Воскресенской деревни солдат Григорий Иванович – Вера Семеновна (крестьянин Самуил Артемьевич Ковалев и солдатская жена Дарья Павловна Емельянова)

Параскева Никулина – поселка Починного казак Петр Иванович Никулин - Параскева Прохоровна (крестьянин Никита Иванович …отов и казачья жена Варвара Яковлевна Никулина)

Стефан Полянский – поселка Починного казак Сергей Спиридонович – Татьяна Ивановна (казачий сын Ефимий Григорьевич Воронин и казачья девица … Спиридоновна Полянская)

26 октября

Анна Сычевая – поселка Казанского крестьянин Иван Самойлович – Мария Петровна (крестьянин Лукьян Трофимович Кравченко и крестьянская жена Варвара Федоровна Периверь)

Стефан Ахраменко – поселка Евгеньевского крестьянин Захар Емельянович – Анна Георгиевна (солдат Михей Емельянович Афанасенко и крестьянская жена Ефимия Венедиктовна Ахраменко)

27 октября

Анна Коваленко – поселка Казанского солдат Антон Леонтьевич – Устина Ивановна (крестьянин Григорий Иванович Терещенко и крестьянская жена Екатерина Яковлевна Гиленко)

Матрона Семотина – Воскресенской деревни крестьянин Иван Тимофеевич – Марья Васильевна (крестьянин Иван Семенович Емельянов и солдатская жена Татьяна Георгиевна Жданова)

28 октября

Мария Бухтоярова - Пресногорьковской станицы казак Александр Леонтьевич – Параскева Павловна (казак Федор Павлович Ромашев и солдатская жена Феодосия Михайловна Стерхова)

29 октября

Косма Ушаков - Пресногорьковской станицы казак Кирилл Серапионович – Екатерина Мефодиевна (Пресногорьковской станицы казак Илья Серапионович Ушаков и казачья девица Мария Мефодиевна Ромашева)

30 октября

Михаил Ефанов – Воскресенской деревни запасной рядовой Гавриил Семенович – Пелагея Тимофеевна (запасной унтер-офицер Абрам Лукьянович Мальцев и крестьянская жена Анна Тимофеевна Мальцева)

Матрона Таранова – поселка Починного казак Адриан Ильич – Варвара Павловна (казак Никита Федорович Головин и крестьянская жена Анастасия Константиновна Баркина)

 

1 ноября

Матрона Ларюшина – поселка Камышловского казак Григорий Дмитриевич – Фекла Васильевна (казак Григорий Алексеевич Вдовин и казачья жена Параскева Григорьевна Ки…нцева)

2 ноября

Михаил Емельянов – Воскресенской деревни крестьянин Лукьян Космич – Онисия Никитична (казак Сергей Яковлевич Меркулов и крестьянская девица Фекла Косминична Емельянова)

Александра Алшевская – поселка Пилкина крестьянин Ф. Макарович – Евдокия Алексеевна (крестьянин Дмитрий Васильевич ..итвиенко и крестьянская жена Феодосия Яковлевна Лисенко)

3 ноября

Александра Вяткина – станицы Пресногорьковской казак Григорий Павлович – Евдокия Александровна (почетный гражданин Константин Александрович Кедров и жена урядника Наталья Павловна Беляева)

Михаил Тимофеев - станицы Пресногорьковской казак Яков Иванович – Анна Федоровна (казак Иван Федорович Шешминцев и казачья девица Параскева Ивановна Тимофеева)

4 ноября

Матрона Конашева - Воскресенской деревни запасной рядовой Михаил Игнатьевич – Пелагея Мартыновна (крестьянин Тарасий Тимофеевич Иванов и крестьянская девица Марфа Ксенофонтовна Мальцева)

Павел Серебренников - станицы Пресногорьковской казак Евгений Васильевич – Феодора Львовна (казак Лукьян Иванович Еремин и жена урядника Ульяния Львовна Шешминцева)

5 ноября

Александра Хомич – поселка Казанского крестьянин Илья Емельянович – Анастасия Елисеевна (солдат Иосиф Иосифович Малык и крестьянская девица Анна Елисеевна Малык)

Павел Ющин – Воскресенской деревни крестьянин Панкратий Александрович – Матрона Яковлевна (крестьянин Константин Яковлевич Мальцев и солдатская девица Александра Панкратьевна Ющина)

Стефанида Бабкова – поселка Пилкина крестьянин Павел Алексеевич – Мария Антоновна (крестьянин Никифор Яковлевич Васильчиков и крестьянская девица Марфа Ильинична Бондарева)

6 ноября

Михаил Еремин – Пресногорьковского редута казак Георгий Михайлович – Фекла Михайловна (казачий сын Григорий Петрович Еремин и казачья жена Мария Петровна Кладинова)

8 ноября

Михаил Грязнов - станицы Пресногорьковской казак Федор Иванович – Стефанида Федоровна (казак Трофим (Ефим) Егорович Тимофеев и казачья жена Параскева Васильевна Тимофеева

9 ноября

Иван Нитяга – поселка Казанского крестьянин Федот Сергеевич – Дария Пименовна (крестьянин Григорий Андронович Калиш и крестьянская жена Пелагея Андроновна Калиш)

Стефанида Муштренко – поселка Евгеньевского крестьянин Дмитрий Яковлевич – Евдокия Флоровна (крестьянин Даниил Петрович Евзенко и крестьянская жена Екатерина Петровна Борисенко)

10 ноября

Стефан Пожидаев – поселка Починного казак Афанасий Ефимович – Анастасия Ивановна (казак Евгений Иванович Метальников и казачья жена Ирина Павловна Метальникова)

Стефанида Фиронова - станицы Пресногорьковской казак Павел Никитич – Мария Федоровна (казачий сын Константин Михайлович Ульянов и казачья жена Пелагея Михайловна Ульянова)

Федор Антоненко – Макарьевской волости деревни Евгеньевки крестьянин Никита Михеевич – Мария Васильевна (крестьянин Михаил Тарасович Костягин и крестьянская жена Агрипина Саввовна Костягина)

13 ноября

Анна Емельянова – Воскресенской деревни крестьянин Павел Иванович – Анастасия Евгеньевна (крестьянский сын Стефан Семенович Емельянов и крестьянская девица Пелагея Ивановна Емельянова)

15 ноября

Екатерина Успеньева - станицы Пресногорьковской казак Пр. Макарович – Мария Михайловна (казак Филипп Макарович Успеньев и казачья жена Стефанида Макаровна Спиридонова)

16 ноября

Анна Костенко  – поселка Евгеньевского крестьянин Иван Матвеевич – Меланья  Гордеевна (крестьянин Иван Кондратьевич ..егеза и крестьянская девица Марина Алексеевна Собакарь)

Матвей Полозов – поселка Камышловского казак Григорий Самсонович – Агрипина Стефановна (казак Дмитрий Самсонович Полозов и казачья девица Ульяния Ивановна Дедова)

Анна Минина – Воскресенской деревни крестьянин Максим Савельевич – Марфа Петровна (крестьянин Лука Яковлевич .слыгов и крестьянская жена Устина Андреевна ..шакова)

17 ноября

Григорий Успеньев – станицы Пресногорьковской казак Иван Михайлович – Анна А. (казачий сын Яков Николаевич Успеньев и казачья девица Елизавета Алексеевна Успеньева)

Григорий Свечинский – села Макарьевского крестьянин Стефан – Екатерина Яковлевна (фельдшер 5 медицинского участка Петропавловского уезда Викентий Фомич Петровский и крестьянская жена Татьяна Ивановна Гордиенкова)

19 ноября

Екатерина Фиронова - станицы Пресногорьковской казак Дмитрий Иванович – Анастасия Ефремовна (крестьянин Михаил Трофимович Дербилов и казачья жена Марья Федоровна Фиронова)

21 ноября

Анна Успеньева - станицы Пресногорьковской урядник Алексей Михайлович – Анна Дмитриевна (казак Иван Михайлович Успеньев и казачья жена Акилина Дмитриевна Еремина)

Екатерина Пенькова – Воскресенской деревни крестьянин Александр Филиппович – Стефанида Александровна (крестьянин Стефан Васильевич Пеньков и крестьянская жена Анна Филипповна Пенькова)

Михаил Агафонов - станицы Пресногорьковской казак Иван Дмитриевич – Устиния Алексеевна (казак .нфим Алексеевич Шилов и казачья жена Ольга Авдеевна Шилова)

22 ноября

Петр и Яков Селютины – Воскресенской деревни крестьянин Петр Тимофеевич – Наталья Петровна (крестьянская девица Меланья Васильевна Власова, Гавриил Петрович Ковалев и крестьянская девица Варвара Тимофеевна Селютина)

23 ноября

Екатерина Донцева - станицы Пресногорьковской казак Иван Андреевич – Дария Ивановна (казак Матвей Андреевич Донцев и казачья девица Ефросинья Васильевна Фиронова)

Яков Веневцев – поселка Починного казак Иван (Яков, Иосиф) Семенович – Акилина Николаевна (казак Прохор Николаевич Пожидаев и казачья жена Феодора Ивановна Дедова)

25 ноября

Яков Метальников – поселка Починного казак Филипп Савельевич – Анна Дмитриевна (урядник Яков Поликарпович Вяткин и казачья жена Ирина Савельевна Метальникова)

29 ноября

Николай Фиронов - станицы Пресногорьковской казак Яков Стефанович – Пелагея Григорьевна (казак Алексей Григорьевич Селезнев и казачья жена Евгения Васильевна Новгородцева)

Декабрь

 

1 декабря

Николай Агафонов - станицы Пресногорьковской казак Петр Георгиевич – Евдокия Васильевна (станицы Пресногорьковской приказный Анисим Сергеевич Ларюшин и казачья жена Агрипина Никифоровна Черепашкова)

4 декабря

Анна Агафонов - станицы Пресногорьковской, Пресногорьковского редута казак Стефан Ефимович – Пелагея …соновна (Вятской губернии, Орловского уезда, Илчанской волости крестьянин Алексей Васильевич Махнев и мещанская девица г. Семипалатинска Елена Алексеевна Чунихина)

6 декабря

Николай Грязнов - станицы Пресногорьковской, Пресногорьковского редута казак Николай Авдеевич – Наталья Петровна (того же редута казак Елизар Иванович Кладенов и казачья девица Стефанида Ивановна Ряпусова)

7 декабря

Анна Прасолова – Макарьевского поселка крсетьянин Кондрат Гордеевич – Параскева Ивановна (деревни Исаевки крестьянин Иван Иванович Забуцкий и крестьянская жена Мелания Федотовна Захарченко)

Игнатий Сычевой – Казанского поселка крестьянин Григорий Самуилович – Харитина Никифоровна (односелец Порфирий Митрофанович Сычевой и крестьянская жена Соломония Павловна Кривошея)

8 декабря

Павел Кляновский – Макаревского поселка крестьянин Карп Автономович – Фекла Андреевна (односелец Яков Федорович Уши…енко и крестьянская жена Мария Макаровна Бондаренко)

9 декабря

Анна Ступак – Макарьевского поселка крестьянин Василий Евстафьевич – Зиновия Потаповна (односелец Варадат Николаевич Коркодил и крестьянская жена Елена Васильевна Попова)

Евгения Чепурко – Макарьевского поселка крестьянин Иван Никитич – Ульяна Филипповна (односелец Сергей Иванович Бацман и крестьянская жена Наталья Матвеевна Шульга)

11 декабря

Евгений Осаченков - станицы Пресногорьковской казак Николай Григорьевич – Анна Александровна (станицы Пресногорьковской казак Дмитрий Павлович Сидельников и казачья жена Анастасия Стефановна Бедрина)

12 декабря

Анастасия Мальцева – Башкирской волости, деревни Воскресенской крестьянин Иван Афанасьевич – Марфа Ивановна (односелец Ефимий Иванович Мальцев и крестьянская девица Агафья Силуановна Мальцева)

13 декабря

Анастасия Шилова - станицы Пресногорьковской казак Константин – Дмитриевич – Анна Васильевна (станицы Пресногорьковской казак Стефан Дмитриевич Шилов и казачья жена Пелагея Алексеевна Бахарева)

15 декабря

Анастасия Успеньева - станицы Пресногорьковской казак Филипп Макарович – Елена Мефодьевна (станицы Пресногорьковской казак Григорий Васильевич Неустроев и казачья жена Анфиса Ивановна Казина)

16 декабря

Михаил Богданов – города Петропавловска мещанин Леонтий Иванович – Варвара Михайловна (такой же мещанин Яков Иванович Богданов и станицы Пресногорьковской казачья девица Евгения Васильевна Новгородцева)

17 декабря

Алексей Буданов - станицы Пресногорьковской казак Яков Евсеевич – Параскева Алексеевна (станицы Пресногорьковской казак Федор Михайлович Успеньев и казачья девица Анна Алексеевна Успеньева)

20 декабря

Евгения Кравченко – Макарьевского поселка крестьянин Артемий – Пелагея Прокопьевна (односелец Трофим Лукьянович Жикул и крестьянская жена Гликерия Михайловна Грабовенко)

Игнатий Сопрун – деревни Евгеньевки крестьянин Федот Прокопьевич – Евдокия Павловна (односелец Никита Петрович Зубенко и крестьянская девица Мария Васильевна Калашникова)

21 декабря

Стефан и Ефимий Будановы - станицы Пресногорьковской казак Петр Васильевич – Александра Трофимовна (Вятской губернии крестьянин Иван Григорьевич Глазырин и жена фельдшера Евдокия Трофимовна Вяткина; казак Косма Васильевич Буданов и казачья жена Пелагея Николаевна Вяткина )

23 декабря

Стефан Тимофеев - станицы Пресногорьковской казак Андрей Федорович – Анна Георгиевна (станицы Пресногорьковской казак Матвей Ларионович Киренцев и казачья жена Евдокия Даниловна Тимофеева)

Евгения Козлова - станицы Пресногорьковской казак Григорий Федорович – Фекла Кондратьевна (станицы Пресногорьковской казак Петр Ксенофонтович Тимофеев и казачья девица Ирина Михайловна Козлова)

24 декабря

Федор Никулин - станицы Пресногорьковской казак Василий Алексеевич – Олимпиада Алексеевна (станицы Пресногорьковской казак Николай Алексеевич Негодин и казачья девица Наталья Васильевна Негодина)

Анисия Прокопьева – Макарьевского поселка крестьянин Антон Яковлевич – Анна Леонтьевна (односелец Василий Герасимович Захаров и крестьянская жена Анна Терентьевна Захарова)

26 декабря

Стефан Островский – деревни Воскресенской крестьянин Федор Иванович – Ульяна Ивановна (односелец Александр Афанасьевич Ковалев и Усердиновского поселка казачья девица Ефросинья Никифоровна Михина)

Стефан Ширяев - станицы Пресногорьковской казак Яков Алексеевич – Феврония Ивановна (станицы Пресногорьковской казак Федор Александрович Ширяев и крестьянская жена деревни Воскресеновки Мария Ивановна Сальникова)

27 декабря

Стефан Быков - станицы Пресногорьковской ветеринарный фельдшер Иван Евсеевич – Ольга Федоровна (станицы Пресногорьковской казачий сын Яков Николаевич Успеньев и казачья жена Евдокия Ивановна Новгородцева)

 

 

ГАКО Р-678 Оп.1 Д.19

Последнее обновление ( 01.12.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Шефер Николай Эмануилович


1977 год


Потомки Антона Минеевича Диких

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.320 сек.