• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в поселке Станционном в 1915 году

Родившиеся в поселке Станционном в 1915 году

Печать E-mail
Автор Administrator   
12.10.2012 г.

По метрической книге Покрово-Богородицкой церкви

 

Сначала имя и фамилия ребенка, и далее родители

 

11 декабря 1914 года

Петр Приходько – Марк Дементьевич – Акилина Александровна

 

1915 год

Январь

 

3 января

Петр и Татьяна Лазаренко – Иван Климентьевич – Ксения Васильевна

 

5 января

Татьяна Крыжановская – Виктор Дмитриевич – Евдокия Григорьевна

Татьяна Вербеноль - Илларион Космич – Феодосия Исааковна

Григорий Лебедев – Алексей Парамонович – Анна Алексеевна

 

8 января

Зоя Черепанова – Петр Васильевич – Герасимовна

 

10 января

Петр Посный – Владимир Авдеевич – Наталья Алексеевна

 

11 января

Татьяна Рождественская – Григорий Маркович – Ульяна Самойловна

 

16 января

Мария Гриценко – Федор Константинович – Феодора Яковлевна

 

24 января

Василий Пастухов – Федор Иванович – Ксения Кондратьевна

 

26 января

Анна Комарь – Автоном Евтихиевич – Фотиния Григорьевна

 

28 января

Василий Андреев – Ананий Ильич – Марина Матвеевна

 

29 января

Виктор Мышов – Трофим Ильич – Ефросинья Осиповна

 

30 января

Виктор Мышов – Яков Ильич – Анастасия Ивановна

 

31 января

Мария Полоусенцова – Михаил Алексеевич – Параскева Павловна

 

Февраль

 

1 февраля

Иван Жарук – Никифор Иванович – Матрена Дионисьевна

 

3 февраля

Николай Ольховацкий – Таврической губернии, Бердянского уезда, Павловской волости и села Федор Борисович – Фекла Андреевна

 

5 февраля

Алексей Семивол – Демид Дементьевич – Павла Ивановна

 

7 февраля

Федор Якименко – Косма Георгиевич – Анна Алексеевна

 

12 февраля

Мария и Евгения Бурлак – Дмитрий Иванович – Ксения Ан…

Татьяна и Анастасия Марусич – Григорий Яковлевич – Христина Миновна

 

14 февраля

Марина Ковал.. – Захарий Ульянович – Надежда Савельевна

 

27 февраля

Евдокия Курче.. – Сильвестр Александрович – Фекла Мануйловна

 

Март

 

8 марта

Сергей Усенко – Иван Дмитриевич – Ксения Терентьевна

 

11 марта

Елена Меженина – Василий Михайлович – Антонина М..иловна

 

15 марта

Трофим Якименко – Трофим Георгиевич – Пелагея Кар…

 

16 марта

Алексей Гевел – Константин Григорьевич – Харитина Трофимовна

 

17 марта

Яков Панченко – Марк Федорович – Мария Исидоровна

 

23 марта

Петр и Василий Меженины – Георгий Михайлович – Александра

 

28 марта

Георгий Литвиненко – Захарий Федорович – Агрипина Сергеевна

 

Апрель

 

3 апреля

Георгий Кулагин – Стефан Петрович – Евдокия Григорьевна

 

4 апреля

Мария Савченко – Косма Ефимович – Параскева Прокофьевна

 

10 апреля

Василий Назаров – Андрей Петрович – Агрипина Георгиевна

 

11 апреля

Иван Голивец – Яким Евсеевич – Фекла Ильинична

 

18 апреля

Федор Шпигун – Харлампий Ильич – Дария Каллиниковна

 

20 апреля

Михаил Кашуба – Лука Петрович – Наталья Семеновна

 

23 апреля

Николай Просветов – Григорий Семенович – Татьяна Максимовна

 

28 апреля

Татьяна Ва..ченко – Косма Кононович – Александра Емельяновна

 

29 апреля

Пелагея Решетникова – Таврической губернии, Бердянского уезда, Ново-Дмитриевской волости и села Евсей Дмитриевич – Варвара Демидовна

 

Май

4 мая

Иван Пацюк – Андрей Кондратьевич – Ирина Иудовна

 

9 мая

Исай Евсеев – Василий Иванович – Анастасия Сергеевна

 

12 мая

Дмитрий Мышов – Константин Ильич – Вера Яковлевна

Елена Крутилина – Василий Сергеевич – Домникия Степановна

 

15 мая

Елена Панченко – Авксентий Федорович – Ирина Григорьевна

 

23 мая

Мария Коцай – Илья Сергеевич – Ирина Ивановна

Феодосия Бондаренко – Василий Иванович – Агафья Федосеевна

Георгий Меженин – Василий Васильевич – Акилина Андреевна

 

27 мая

Никифор Смолянчук – Григорий Иосифович – Фекла Демьяновна

 

28 мая

Кирилл Падалка – Никифор Данилович – София Емельяновна

 

30 мая

Федор Гевелюк – Иосиф Васильевич – Мария Сафроновна

 

31 мая

Клавдия Гевел – Афанасий Михайлович – Евлампия Порфирьевна

 

Июнь

 

2 июня

Клавдия Сорокина – Иоаний Семенович – Александра Васильевна

 

20 июня

Мария Кривоног – Архип Порфирьевич – Мария Иосифовна

 

24 июня

Иван Грушанский – Трофим Филимонович – Параскева Филипповна

 

28 июня

Евдокия Кинаш – Николай Васильевич – Феодора Григорьевна

 

Июль

1 июля

Вера Черепанова – Георгий Иванович – Лукерья Матвеевна

 

4 июля

Андрей и Иван Руденко – Демид Иванович – Анна Митрофановна

Василий Сорока – Павел Семенович – Дарья Андреевна

 

18 июля

Мария Комарчук – Мефодий Петрович – Анна Филимоновна

 

Август

 

11 августа

Фекла Симоненко – Кондрат Никитович – Акилина Николаевна

 

14 августа

Андрей Незнайко – Григорий Маркович – Татьяна Антоновна

 

17 августа

Андрей Голивец – Евсей Иванович – Татьяна Никифоровна

 

27 августа

Иван Карпенко – Петр Андреевич – Христина Григорьевна

 

Сентябрь

2 сентября

Елизавета Герина – Архип Митрофанович – Матрона Петровна

 

5 сентября

Елизавета Кокенко – Никифор Гордеевич – Параскева Михайловна

 

6 сентября

Павел Панченко – Прокопий Павлович – Феона Порфирьевна

Вера Кашуба – Алексей Романович – Варвара Романовна

 

8 сентября

Надежда Ошеко – Иван Антонович – Ирина Никифоровна

 

25 сентября

Иван Юрченко – Антон Митрофанович – Фекла Павловна

 

29 сентября

Елизавета Шерстюк – Яков Яковлевич – Анисья Никифоровна

 

30 сентября

Иван Бурлаков – Павел Иванович – Антонина Георгиевна

 

Октябрь

5 октября

Пелагея Волощенко – Афанасий Лукьянович – Наталья Тарасовна

Елизавета Корчевная – Мефодий Антонович – Ксения Ефимовна

 

7 октября

Зинаида Вовк – Василий Григорьевич – Ирина Климентьевна

Анастасия Руденко – Мефодий Дмитриевич – Агафья Филипповна

 

11 октября

Анна Евсеева – Антон Иванович – Акилина Терентьевна

Елизавета Просветова – Павел Семенович – Екатерина Алексеевна

Анастасия Потужная – Дмитрий Васильевич – Ефросинья Григорьевна

 

16 октября

Елизавета Бойко – Василий Семенович – Ирина

 

23 октября

Анастасия Петрова – Семен Мамонтович – Мария Дмитриевна

 

26 октября

Дмитрий Дьяченко – Иван Федорович – Евдокия Порфирьевна

 

30 октября

Таисия Красуля – Максим Павлович – Александра Максимовна

 

Ноябрь

2 ноября

Татьяна Букина – псаломщик Станционного прихода Иван Дементьевич – Фими..та Дмитриевна

 

5 ноября

Федор Кизилов – Савва Ак..еев – Ульяна Николаевна

 

28 ноября

Варвара Гусарь – Мефодий Емельянович – Фекла Филимоновна

ГАКО Р-678 Оп.1 Д.144

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Дом по улице Ленинградская


восьмидесятые годы


Спартакиада. Аркалык 2001

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.276 сек.