• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Подворный список семей проживающих в станице Пресногорьковской

Подворный список семей проживающих в станице Пресногорьковской

Печать E-mail
Автор Administrator   
04.10.2012 г.

Составлен в октябре 1930 года

 

ФИО главы семьи и цифра обозначает количество едоков (членов семьи), и принадлежность к социальной группе, и если нет обозначения, то старожил станицы, или дата приезда

 

Абакум Данил Семенович 5, служащий

Агафонов Андрей Самойлович 9, середняк

Асаченков Николай Михайлович 3, бедняк

Асаченкова Агафья Ивановна 4, беднячка

Асаченков Григорий Иванович 5, середняк

Асаченков Георгий Иванович 4, бедняк

Асаченков Дмитний Николаевич 5, середняк

Асаченков Григорий Николаевич 3, бедняк

Асаченкова Анна Николаевна 1, бедняка

Асаченков Григорий Николаевич 3, бедняк

Афанасьев Савелий Васильевич 4, батрак

Бадин Петр Федорович 3, бедняк, в марте с 1930 года с Сткетенки

Бедрин Борис Федорович 7, середняк

Безродный Петр Федорович 7, середняк

Безроднов Михаил Иванович 5, середняк

Безроднова Ольга Андреевна 4, беднячка

Безроднов Владимир Иванович 4, бедняк

Безроднов Павел Петрович 2, середняк

Безъязыков Федор Иванович 2, середняк

Безъязыков Андрей Иванович 3, середняк

Безъязыков Егор Кондратьевич 10, бедняк

Безъязыков Иван Михайлович 3, бедняк

Безъязыков Елизар Захарович 6, середняк

Безъязыков Павел Иванович 5, середняк

Безъязыков Михаил Кондратьевич 5, середняк

Безъязыков Егор Михайлович 2, бедняк

Безъязыков Михаил Иванович 7, кулак

Беляева Александра Никитична 3, середняк

Благовещенский Ан. Иванович 3, служащий

Бобрешов Алексей Иванович 5, середняк, на заработках с сентября 1928 года

Богданова Евдокия Лукичична 1, бедняк

Богданова Мария Александровна (сироты) 5, выехали после раскулачивания в декабре 1929 года

Буданов Василий Иванович 1, батрак,

Буданов Виталий Михайлович 3, бедняк, в августе 1930 года с Сткетенки

Буданов Александр Михайлович 2, бедняк

Буданова Пелагея Никитична 3, беднячка

Буданов Александр Михайлович 4, бедняк

Буданов Петр Васильевич 5, бедняк

Буданов Владимир Георгиевич 1, бедняк

Бухтояров Яков Андреевич 1, батрак

Бухтояров Павел Александрович 4, середняк

Быкань Антон Иванович 1, батрак, в июне с Анновки

Быкань Иван Иванович 4, середняк

Быков Николай Иванович 7, середняк

Быков Аркадий Иванович 4, бедняк

Бытко Антон Митрофанович 3, служащий, в декабрей 1929 года из Курганского округа

Валов Ефим Борисович 7, середняк

Вахрутдинов Иван 2, бедняк

Вдовин Максим Андреевич 6, середняк

Вдовин Петр Иванович 3, бедняк

Вдовин Максим Петрович 3, середняк

Вдовина Наталья Андриановна 2, беднячка

Владимиров Валентин Владимирович 1, рабочий

Воронин Федор Алексеевич 8, середняк

Вяткина Ксения Георгиевна 1, батрачка

Вяткин Михаил Григорьевич 1, бедняк

Вяткин Гавриил Павлович 2, середняк

Вяткин Николай Григорьевич 3, середняк

Вяткин Дмитрий Поликарпович 2, середняк

Вяткина Евдокия Трофимовна 5, середняк

Вяткин Михаил Павлович 3, середняк

Вяткин Николай Михайлович 6, середняк

Вяткин Николай Александрович 5, бедняк

Вяткин Иван Петрович 5, середняк

Вяткин Иван Яковлевич 5, середняк, выехал на заработки с семьей в июле 1930 года

Вяткин Михаил Никифорович 4, бедняк, выехал на заработки в марте 1930 года

Вяткина Евдокия Ивановна 1, беднячка

Вяткина Ефросинья Михайловна 1, бедняк

Пресногорьковская церковь. 1988 год

 Пресногорьковская церковь. 1988 год. Фото предоставлено Государственным архивом Костанайской области

Церковь в Пресногорьковке. Фото 1909 годаГалактионов Иван Григорьевич 4, середняк

Глазирин Иван Григорьевич 5, середняк

Голикова Мария Викторовна 4, батрачка, 1928

Горшков Николай Александрович 5, середняк

Горшков Дмитрий Николаевич 6, середняк

Горшкова Анастасия Матвеевна 6, беднячка

Гроболев Андрей Васильевич 9, середняк

Гусев Михаил Павлович 4, бедняк

Дедова Мария Михайловна 4, середняк

Дедов Николай Павлович 6, середняк

Дедов Василий Иванович 4, середняк

Дедов Михаил Семенович 2, бедняк

Дедов Евстафий Георгиевич 2, бедняк

Денисов Иван Владимирович 5, бедняк, прибыл в марте 1929 года со Стретенки

Дербилов Петр Михайлович 3, середняк

Дербилов Георгий Михайлович 3, середняк

Дербилов Иосиф Михайлович 3, бедняк

Доможиров Еф. Николаевич 6, середняк

Донцов Алексей Васильевич 5, середняк

Донцов Матвей Васильевич 4, середняк

Донцова Степанида Алексеевна 6, середняк

Донцова Анастасия Георгиевна 6, беднячка, сын Михаил на заработках с апреля 1930 года

Донцов Федор Михайлович 3, середняк

Донцова Александра Михайловна 2, беднячка

Донцова Прасковья Аникеевна 3. Середняк

Донцов Дмитрий Степанович 8, середняк

Донцов Андрей Николаевич 3, середняк

Донцов Николай Николаевич 5, середняк

Донцова Мария Григорьевна 2, беднячка

Донцов Григорий Иванович 4, бедняк

Донцова Мария Васильевна 2, беднячка

Донцов Иван Андреевич 5, бедняк

Донцов Александр Николаевич 3, середняк, выбыл на заработки с семьей в марте 1930 года

Дробышов Федор Родионович 2, батрак

Евсеев Яков Павлович 6, батрак

Евсеев Степан Сергеевич 2, батрак, прибыл в 1925 году из с.Горький Вил

Егоров Константин Иванович 10, середняк

Еремин Федор Дмитриевич 5, середняк

Ермолаев Федор Михайлович 5, бедняк

Ефанов Семен Михайлович 5, бедняк

Жалюрбаев Амантай 4, середняк, 1928 год

Жигалова Анастасия Федоровна 4, служащий, прибыл в марте 1930 года с Уфимского округа

Жик Семен Дмитриевич 7, середняк, прибыл с Пилкино в феврале 1929 года

Зверева Клавдия Прокопьевна 5, беднячка, сын Николай выехал в мае 1930 года

Зенепрецов Алек. Елисеевич 5, бедняк

Зенепрецов Василий Матвеевич 7, середняк

Зуев Николай Андреевич 2, середняк

Зуев Иван Николаевич 7, середняк

Зуев Александр Николаевич 3, бедняк, на заработках с семьей с февраля 1930 года

Игнатова Анна Ивановна 2, батрак, прибыл в декабре 1929 года с Песчанки

Игнатов Алексей Иванович 1, батрак, прибыл в апреле 1929 года с Грошевки

Ильин Леонтий Андреевич 3, середняк

Казакова Татьяна Ивановна 5, батрачка

Калабаев Василий Николаевич 1, батрак, 1930

Калабаева Александра Самойловна 2, батрачка

Калабаев Прокопий Николаевич 6, середняк

Калабаев Григорий Николаевич 4, бедняк

Калабаев Максим Николаевич 4, середняк

Канахин Лев Емельянович 5, середняк

Канахин Петр Петрович 9, бедняк

Канахин Степан Филиппович 7, середняк

Канахина Анфиса Ивановна 1, середняк

Канахина Надежда Андреевна 3, беднячка

Канахин Вадим Агафонович 6, бедняк

Канахина Анна Федоровна 5, середняк

Канахин Михаил Петрович 6, бедняк

Канахин Гавриил Петрович 4, бедняк

Канахин Борис Филиппович 9, бедняк

Канахин Иван Миронович 7, середняк

Канахин Николай Емельянович 3, бедняк

Канахина Евдокия Васильевна 5, беднячка

Канахина Елизавета Емельяновна 2, беднячка

Канахин Александр Емельянович 5, бедняк

Карпов Федор Григорьевич 4, батрак

Карпова Александра Александровна 3, беднячка

Карпов Георгий Алексеевич 6, середняк

Карымсаков Эл. 4, середняк

Кашлачева Александра Федоровна 1, батрак, прибыл в декабре 1929 года с Макаровск

Кедров Николай Александрович 6, середняк

Кизин Василий Федорович 6, середняк

Кизин Петр Михайлович 4, бедняк

Кизин Ф. Георгиевич 7, середняк

Кизин Николай Георгиевич 5, батрак

Кизин Константин Георгиевич 5, бедняк

Кизин Андрей Николаевич 3, бедняк

Киликеев Акан 2, бедняк, прибыл в августе 1029 года с Тонкарийского района

Кириченко Алексей Петрович 7, середняк

Кладенов Павел Васильевич 3, бедняк

Кладенова Александра Георгиевна 1, бедняк

Кладенов Александр Васильевич 6, бедняк

Кладенов Яков Васильевич 2, кулак, семья выслана в январе 1930 года

Климова Мария Митрофановна 5, беднячка

Кобелев Роман Филиппович 4, середняк, 1928 год

Кожов Никандр Степанович 11, бедняк

Кожов Семен Никандрович 3, бедняк

Козлов Михаил Михайлович 7, середняк

Козлов Иван Михайлович 5, середняк

Козлова Александра Ивановна 5, беднячка

Козлова Татьяна Николаевна 4, бедняк

Козлова Фекла Кондратьевна 2

Козлов Роман Васильевич 7, середняк

Козлов Гаврило Иванович 7, середняк

Козлов Яков Гаврилович 4, бедняк

Козлов Илья Иванович 10, середняк

Комарова Евдокия Ст. 3, беднячка

Конышев Степан Евтихиевич 1, батрак, прибыл в августе 1929 года с Романово

Копейкин Семен Николаевич 4, бедняк

Корнильцев Иван Константинович 4, бедняк

Корнильцев Иван Константинович 5, бедняк

Коротченко Александр Петрович 10, середняк, прибыл в апреле 1929 года из Стретенки

Костиков Алексей Маркович 5, середняк

Кочесов Иван Федорович 5, бедняк

Кочесов Михаил Петрович 3. бедняк

Курилова Анфиса Александровна 4, середняк

Лавринов Григорий Николаевич 4, служащий

Лавринов Василий Николаевич 4, служащий

Лавринова Домна Никифоровна 3, беднячка

Лапина Ксения Прокопьевна 2, беднячка

Ларюшин Варфоломей Андреевич 2, середняк, прибыл в сентябре 1928 года из Камышловского

Ларюшка Евдокия Дмитриевна 5, беднячка

Ларюшин Ефим Иванович 4, середняк

Лугиников Афанасий Григорьевич 4, середняк

Лугининов Иван Прокопьевич 7, середняк

Лугенинов Григорий Федорович 4, середняк

Лугенинов Михаил Федорович 3, бедняк

Майстренко Алексей Павлович 3, бедняк

Малетдинов Закир 1, батрак, с Малетдиновки в августе 1929 года

Манцветов Виктор Александрович 5, середняк

Матвеев Павел Филиппович 2, бедняк

Матвеев Дмитрий Павлович 4, бедняк

Матуз Софья Ивановна 1, батрак, прибыла в марте 1930 года

Машкова Елизавета Павловна 2, середняк

Мачулик Владимир 1, служащий

Махтарудинов Иван 5, бедняк

Мелентьев Николай Михайлович 7, середняк

Мелентьевы сироты 3, бедняки

Меринова Татьяна Дмитриевна 3, служащая

Меринов Федор Прокопьевич 3, бедняк

Меринов Николай Дмитриевич 4, бедняк

Меринов Дмитрий Семенович 2, бедняк

Меринов Дмитрий Прокопьевич 2, бедняк, выбыл с семьей на заработки с мая 1930 года

Мешкутенко Яков Сергеевич 4, середняк, прибыл в феврале 1923 года с Федоровки

Михальцев Федор Петрович 1, батрак, прибыл из Акчигуль в апреле 1930 года

Мордовский Матвей Николаевич 7, середняк

Мордовский Кон. Николаевич 8, середняк

Новгородцев Константин Петрович 7, середняк

Новгородцев Николай Петрович 2, середняк

Новгородцев Яков Петрович 4, середняк

Новгородцев Евгений Васильевич 3, кулак, скрылся во время хлебозаготовок, семья выехала в январе 1930 года

Новокрещенов Григорий Андрианович 4, бедняк, выбыл на заработки с семьей в мае 1930 года

 

Павлов Григорий Кириллович 5, середняк

Панов Алексей Александрович 3, бедняк

Палторащенко В.Иванович 3, середняк

Палторащенкова Анастасия Ивановна 2, бедняяка

Пермяков Семен Фадеевич 4, бедняк, из Воскресенки в сентябре 1929 года

Петров Терентий Филиппович 2, бедняк

Петрунова Мария 1, батрачка

Плеханов Михаил Федорович 9, середняк

Плеханов Михаил Степанович 6, середняк

Поникаровская Над. Петровна 1, беднячка

Пономарев Павел Егорович 6, середняк

Пономарев Фед. Георгиевич 4, середняк

Пономарев Михаил Александрович 7, кулак, выслана семья в январе 1930 года

Пономарева Анна Ивановна 4, середняк, из Камышловки в 1928 году

Пономарева Ирина Андреевна 3, середняк

Попов Иван Степанович 4, бедняк, из Песчанки в 1929 году

Постников Федор 4, служащий, из Казанки в августе 1929 года

Раденко Иван Павлович 6, бедняк

Райкенов Садык 3, середняк, прибыл в 1929 году из Танкурин. РИК

Ребреев Кузьма Александрович 5, середняк

Репин Прокопий Григорьевич 8, бедняк

Репин Степан Федорович 5, середняк

Ромашов Петр Васильевич 5, кулак, выслана семья в январе 1930 года

Ротатов Михаил Емельянович 5. середняк

Рыбкин Иван Алексеевич 5, середняк, прибыл в 1928 году из Курганского округа

Руденко Михаил Иванович 1, батрак  прибыл в сентябре 1929 года с Прорнь Курганского округа

Рулимова Евдокия Николаевна 10, беднячка

Рулимов Егор Яковлевич 4, середняк

Савченко Прокопий Никанорович 9, середняк

Сидельникова Пар. Федоровна 3, середняк

Сидельников Андрей Михайлович 6, середняк

Сидельников Влад. Константинович 6, середняк

Сидельников Михаил Павлович 5, середняк

Сидельникова Евгения Павловна 2, бедняк

Сидельникова Анна Евдокимовна 3, середняк

Сидельникова Анастасия Михайловна 1, беднячка

Степанов Андрей Васильевич 8, середняк

Степанов Аристарх Яковлевич 4, бедняк

Селезнев Константин Васильевич 2, середняк

Селезнев Александр Васильевич 5, середняк

Селезнева Евгения Федоровна 4, середняк

Селезнев Аверьян Павлович 3, батрак

Селезнев Петр Александрович 1, бедняк

Селезнева Варвара Васильевна 3, беднячка

Селезнев Иван Петрович 3, середняк, выбыл на заработки с семьей с мая 1930 года

Селезнева Елизавета Михайловна 2, беднячка

Селезнев Григорий Васильевич 4, середняк

Серебреников Павел Евгеньевич 6, середняк, выбыл на заработки с семьей в июле 1930 года

Сидоркин Яков Дмитриевич 4, служащий, середняк, прибыл в марте 1930 года из Ксеньевки

Скибина Александра 1, батрачка

Скубаева Клавдия Ивановна 1, батрачка

Скубаев Павел Тимофеевич 2,

Скублева Татьяна Спиридоновна 4, беднячка

Соколов Евгений Матвеевич 8, середняк

Соловьев Петр Антонович 4, бедняк

Степанова Елена Николаевна 1, служащая, на заработках с мая 1930 года

Степанов Федор Михайлович 4, середняк

Степанов Сергей Иванович 4, бедняк

Степанов Алек. Сергеевич 5, середняк

Степанов Иван Яковлевич 4, середняк

Степанов Яков Михайлович 2, середняк

Степанов Евгений Михайлович 4, середняк

Степанов Григорий Васильевич 5, середняк

Степанов Михаил Сергеевич 4, бедняк

Степанов Петр Васильевич 6, середняк

Степанов Кузьма Сергеевич 3, бедняк

Степанов Павел Яковлевич 5, середняк

Степанов Петр Михайлович 5, бедняк

Степанов Григорий Сергеевич 4, бедняк

Стерхов Петр Михайлович 7, середняк

Сухарьков Александр Васильевич 5, служащий, прибыл в 1929 году из Петроп. Округа

Табулов Сыздык 6, бедняк

Тимофеев Анатолий Ксенофонтович 4, бедняк

Тимофеев Петр 1-й Ксенофонтович 10, середняк

Тимофеев Павел Ксенофонтович 6, середняк

Тимофеев Григорий Ксенофонтович 3, середняк

Тимофеев Иосиф Петрович 3, бедняк

Тимофеев Семен Матвеевич 4, бедняк

Токарев Петр Федорович 7, середняк

Токарев Евгений Федорович 3, середняк

Токарев Андрей Григорьевич 3, середняк

Токарев Александр Федорович 4, кулак

Токарев Григорий Иванович 2, кулак, выслан выехал в апреле 1929 года

Токарев Евгений Михайлович 2, бедняк, выехал на заработки в июне 1930 года

Токарев Леонид Иванович 4, кулак

Токарев Даниил Михайлович 5, середняк

Токарев Михаил Никитович 2, кулак выслан, жена выехала в августе 1930 года

Токарев Александр Никитович 6, кулак

Токарев Георгий Григорьевич 6, середняк

Томский Иван 1-й Андреевич 6, бедняк

Томский Иван Андреевич 6, середняк

Томский Павел Петрович 6, бедняк

Томский Николай Андреевич 4, середняк

Тропынин Петр Иванович 4, батрак,

Туктузова Сусанна Ивановна 1, служащая, прибыла в августе 1930 года со ст. Иртовск

Тюленев Андриан Павлович 3, бедняк, на заработках с семьей с марта 1928 года

Тюленев Павел Николаевич 2, бедняк

Федоров Федор Изотович 9, бедняк, из Куртамыша в 1928 году

Федоров Андрей Васильевич 4, середняк

Федотов Григорий Афанасьевич 4, середняк, прибыл в 1928 году из Ерш. Курганского округа

Федосеенко Степан Ефимович 6, середняк

Федосеенко Николай Ефимович 5, середняк

Фиронов Евгений Георгиевич 2, служащий, прибыл в августе 1930 года со ст.Иртовск

Фиронова Анна Павловна 3, середняк

Фиронов Константин Фомич 3, бедняк

Фиронов Георгий Николаевич 2, бедняк

Фиронов Петр Васильевич 5, середняк

Фиронов Михаил Иванович 8, середняк

Фиронов Иван Михайлович 3. Середняк

Фиронова Фекла Ивановна 5, беднячка

Фиронов Федор Никитич 10, середняк

Фиронова Ефросинья Ивановна 1, беднячка

Фиронов Григорий Георгиевич 6, середняк

Фиронов Василий Николаевич 7, бедняк

Фиронов Афанасий Георгиевич 5, бедняк

Фиронова Мария Акатьевна 1, беднячка

Фролов Иван Никандрович 1, батрак

Хабаров Сергей Семенович 3, середняк

Хабарова Прасковья Васильевна 4. Бедняк

Хабаров Григорий Филиппович 7, бедняк

Хабибулин Харитон 3, середняк

Чекпаров Сарсен 5, середняк

Чекпаров Басекей 6, середняк, из Тонкурского района в 1928 году

Чекпаров Сарике 3, середняк

Чекпаров Джумат 2, середняк

Черепанова Ефросинья Ананьевна 1, батрачка

Черепанов Иван Георгиевич 9, середняк

Черепанов Емельян Петрович 4, бедняк

Черепанов Павел Петрович 4, бедняк

Черепанова Пелагея Ивановна 1, беднячка

Черепанов Александр Георгиевич 5, середняк

Черепанова Анна Михайловна 2, середняк, выехала с семьей в мае 1930 года

Чубин Федор Владимирович 3, середняк

Чукреев Федор Иванович 3, бедняк

Чукреева Анна Васильевна 2, беднячка

Чукреев Василий Никитович 7, середняк

Чукреев Яков Никитович 5, середняк

Чукреев Иван Прокопьевич 7, середняк

Чумасов Терентий Алексеевич 4, служащий, прибыл из Пресновского района в феврале 1930 года, выбыл на заработки с семьей в августе 1930 года

Шабардин Иван Васильевич 4, середняк, прибыл в 1928 году из Курганского округа

Шеканов Тюмаш 3, середняк, в 1929 году из Тункурского района

Шешминцев Анатолий 1, середняк

Шишминцев Иван Александрович 9, середняк

Шишминцев Николай Александрович 5, середняк

Шешминцев Евгений Кириллович 12, середняк

Шешминцев Михаил Петрович 5, середняк

Шешминцев Афанасий Александрович 5, бедняк

Шешминцев Евгений Николаевич 3, середняк

Шешминцев Иван Кириллович 7, середняк

Шешминцев Иван Петрович 3, бедняк

Ширяев Василий Федорович 10, бедняк

Ширяев Елизар Спиридонович 5, бедняк

Ширяев Сергей Спиридонович 3, середняк

Ширяева Ефросинья Павловна 3, батрачка

Шмелев Дмитрий Николаевич 4, служащий, прибыл из Пресновки в марте 1930 года

Ульяжников Иван Филиппович 3, батрачка, с Куртамыша в марте 1930 года

Ульянов Михаил Георгиевич 6, середняк

Ульянов Константин Михайлович 6, середняк

Ульянов Матвей Семенович 2, бедняк

Усманов Мухамеджан 8, бедняк

Успеньев Иван Григорьевич 5, бедняк

Успеньев Иван Михайлович 3-й, 2, батрак

Успеньева Ирина Михайловна 3, бедняк

Успеньева Пелагея Димидовна 3, беднячка

Успеньев Иван Федорович 2, бедняк

Успеньев Иван Степанович 2, бедняк

Успеньев Степан Николаевич 5, кулак, выслан, семья выехала в августе 1930 года

Успеньева Клавдия Ивановна 2. Середняк

Успеньев Николай Иванович 6, середняк

Успеньев Георгий Алексеевич 6, середняк

Успеньев Ефим Прокопьевич 7, бедняк

Успеньев Михаил Алексеевич 2-й, 6, бедняк

Успеньева Анна Осиповна 4, беднячка

Успеньева Афросинья Ефимовна 1, батрачка

Успеньева Варвара Ивановна 4, беднячка

Успеньева Мария Ивановна 5, беднячка

Успеньев Василий Алексеевич 4, середняк

Успеньев Прокопий Михайлович 4, бедняк

Успеньев Григорий Григорьевич 3, бедняк

Успеньев Яков Никитович 6, середняк

Успеньев Павел Прокопьевич 5, бедняк

Успеньев Иван Михайлович 2-й 4, середняк

Успеньев Василий Филиппович 3, середняк

Успеньев Николай Григорьевич 5, бедняк

Успеньев Иван Никитович 4, бедняк

Успеньев Евгений Григорьевич 4, бедняк

Успеньев Прохор Михайлович 9, середняк

Успеньев Иван Гаврилович 2, середняк

Успеньев Яков Николаевич 9, середняк

Успеньев Ефим Арсентьевич 4, середняк

Успеньев Иван Михайлович 1-й, 4, бедняк

Успеньев Василий Григорьевич 5, середняк

Успеньев Михаил Алексеевич 1-й, 6, середняк

Успеньев Георгий Васильевич 6, бедняк

Успеньев Василий Степанович 1, бедняк

Юсупов Альбек 3, батрак

 

Согласно настоящего проверенного списка на 12 октября 1930 года, в станице Пресногорьковской имеют право на землепользование 412 дворов, 1756 едоков как проживающие до 1 января 1929 года

Условно зачисляются хозяйства с 17 едоками, прибывшие псоле 1 января 1929 года и состоящие в колхозе

 

 

ГАКО Р-1123 Оп.1 Д.387

Последнее обновление ( 09.05.2013 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Грабарь Димитрий Захарович


Мичуринский


Семиозерный район. 1992 год

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.244 сек.